3. Краснодарский край: отзывы об отелях

№74 из 80 отелей в городе Адлер

7,3

• Дата отзыва: 14 октября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Не понравилось обслужевание. Горничная заходила 1 раз в три дня. Мусор приходилось самим выбрасывать. На просьбы зайти убраться никто не реагировал. Мебель в плохом состоянии, в номерах требуется ремонт.

Месторасположение, територия. Для детей неплохая анимация.

• Дата отзыва: 7 сентября 2022

• Стандартный одноместный номер

Плохая уборка номера. Только выносили мусор. И то не каждый день. . За 10 дней полотенца поменяли один раз. Вместе с постельным бельём. Для трехзвездочного отеля считаю это недопустимым.

Море. Номер нормальный

• Дата отзыва: 4 августа 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Шведский стол (завтрак): грязные столы и стулья, качество пищи (невкусные сырники, котлеты, блины и т.д.), отсутствие актуальных надписей над блюдами. Быстрая езда автомобилей по территории. Много курящих на территории. Отсутствие персонала на территории, следящего за безопасностью и порядком.

Место расположения. Благоустроенная территория, есть кафе, аптеки и магазины на территории, детские площадки.

• Дата отзыва: 13 июля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Убрали в номере и поменяли полотенца только 1 раз за 9 дней проживания и то только после жалобы на отсутствие уборки

Расположение близко к морю, комфортно в номере и на территории

• Дата отзыва: 1 июня 2022

«Приличный отель для семейного отдыха»
    • Апартаменты с 1 спальней

Еще перед заселением возникли вопросы с количеством постояльцев и предварительной оплатой номера, которые, к сожалению, отель не смог решить и даже не предложил какие-то пути решения озвученных проблем. Это было неприятно, и над этим надо работать, делать более дружелюбный сервис. Номер при заезде был грязный, в коридоре валялись фантики и ковролин был весь как будто не пропылесошенный. Вообще ковролин в номерах очень уставший (9 корпус Екатерининского квартала). У нас было 2 номера. Мебель простенькая, но в принципе и отель не люксовый, тут без претензий. На кухне хотелось бы чуть больше посуды и штопор бы не помешал. Ну и все дополнительные досуги (веревочный парк, бассейн и тд) все за дополнительную плату. Тут нам до той же Турции еще далеко. В остальном все очень достойно.

Понравился сам концепт города-отеля. Все рядом, вся инфраструктура доступна, море тоже рядом, красивая набережная. Очень ухоженная территория, много мест для досуга и утоления голода. Вообще замечательно, что у нас стали строить такие масштабные места для семейного отдыха! Была приятно удивлена. Номер у нас был с кухней и очень просторный. На кухне все необходимое: чайник, микроволновка, большой холодильник с морозилкой, нужная посуда, плита. Хорошая просторная кухня. Спальня с удобными кроватями. Белье меняли раз в три дня, полотенца и уборка ежедневно.

• Дата отзыва: 3 мая 2022

«Терпение, только терпение»
    • Апартаменты с 1 спальней

Темное освещение санузла и коридора. Уборка не регулярная. Мусор не помещался в ведре, приходилось собирать в пакетах. На кухне нет тряпок, чтобы элементарно вытереть со стола. Губка для посуды старая - видимо наследство от прошлых жильцов. В столовых приборах нет штопора. Ножи очень тупые. В ванной сломанная мыльница. Когда была смена постельного белья, нам просто на кровати положили комплекты и мы сами их заправляли. Персонал жаловалась нам, что ей приходится работать на 2 корпуса, поэтому она не успевает делать уборку номеров. Пылесосили только 1 раз за все время прибывания. Нет в номере ложки для обуви. Гладильная доска подломана, а утюг с подгорелой подошвой, и прилипает при глажке. Уже несколько лет я с коллегами останавливался в этом отеле. Были небольшие вопросы, но все решалось и впечатления оставались нормальными. В прошлые годы нас заселяли в номер бесплатно раньше времени, так как поезд приходит в Адлер утром. В этот раз с нас взяли дополнительно стоимость суток за раннее заселение (за дополнительные 3.5 часа). Охранник у бассейна ведёт себя не совсем адекватно. Агрессивная интонация и хватает за руки, требуя продемонстрировать содержимое пакета с личными вещами. Ощутив себя в роли "подозреваемого преступника" больше в этот бассейн я не ходил, и не хотел вновь, чтобы со мной так разговаривали. На территорию бассейна можно заходить только с личными полотенцами, либо оплачивать аренду местных полотенец. Наверное, если бы я решил арендовать то за 300 рублей было бы более приветливое отношение... В общем, от поездки в этом году у меня сложилось стойкое ощущение, что мы, отдыхающие, мешали персоналу... Понаехали... Единственное приятное общение - на стойке регистрации при заселении и выселении. Там персонал был приветлив.

Хорошее место расположения. Большой номер.

• Дата отзыва: 10 марта 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

в номере не было возможности уменьшить температуру батарей, 3 раза оставляли заявку: один-на ресепшн, два- оператору по телефону, безрезультатно

расположение, инфраструктура

• Дата отзыва: 6 марта 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

очень много парковок и мало озеленения!!! . 2 раза звонила сообщить что не работает мини-бар ,но никто так и не пришёл

отличный чистый номер , большая территория отеля где можно найти все что нужно от магазина до ресторанов .

• Дата отзыва: 5 марта 2022

«Не идеально, но нормально»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Номера уже немного "уставшие", нет какого-то уюта. В ванной был не очень приятный запах. Как вариант переночевать после целого дня прогулок вполне подойдет.

Отель близко к морю, персонал вежливый, номер чистый, все соответствует описанию. Завтрак нормальный.

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

хороший номер, двухкомнатный с отдельной кухней. Уборка перед заселенением не везде проводилась . Полки в шкафах мыли самостоятельно. Хотелось бы улучшить сервис уборки и обслуживания.

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

• Стандартный одноместный номер

Обращаю внимание на постельные принадлежности: подушки сплошная синтетика, неудобные, матрас имеет провалы.

Чисто в номере и в холле, безусловно прекрасное расположение самого квартала, красиво и ухоженно на самой территории квартала.

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

уровень чистоты номера

Расположение

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«В целом, я оочень довольна! За 6к море впечатлений получила)»
    • Стандартный одноместный номер

Грязные полотенца и ковролин в комнате , отсутствие тапочек (у меня были с собой шлёпки, но думаю не каждый человек возит с собой тапки).

Местоположение отличное, в 3 минутах ходьбы море, вид из номера на горы, адекватное соотношение цена/качество. И ооочень удобная кровать! Что для меня редкость, нигде я так не высыпалась, как здесь)) Питание конечно не восторг, но можно найти себе приемлимые блюда из небольшого разнообразия. Салаты в основном были майонезные (2шт), на завтрак были сосиски/омлет/рыбные наггетсы с гарнирами (гречка/пшеничка), каши 3шт, овощи (огурцы/помидоры/редька) и 4 вида фруктов. Номер норм, ковролин немного грязноват, за 3 ночи ни разу не меняли полотенца (я читала это в отзывах), но зато! Раковина засорилась, позвонила на ресепшн — и в течении часа мастер пришёл и починил! Это радует, учитывая что было воскресенье) Можно заказать трансфер в горы за 550₽ туда-обратно, я ездила в аквапарк Галактика (хотя могла бы сходить в тёплый бассейн на территории отеля). Более чем достойный тренажёрный зал!! Точнее, 2 зала! В дождь позаниматься самое то) Территория тоже довольно обширная, удобно ездить с колясками, везде есть пандусы (я была одна, но видела несколько семей с маленькими детьми) В остальном вы умнички! Спасибо за отличный отдых!

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Мало розеток. На двухкомнатные апартаменты нашли всего одну свободную розетку

Хорошая, развитая территория, наличие парковки на территории (150 руб. В Сутки), просторнфе апарты, 2 санузла

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

«в целом отель оставил хорошее впечатление»
    • Семейный номер

во-первых не понравилось то, что три квартала одного отеля отделены друг от друга железной сеткой; да она не заметна для глаз в течении дня, но доставляет большие неудобства в перемещении из одного квартала в другой. во -вторых очень не хватает или «колясочной комнаты» в каждом корпусе квартала или закрытой Парковки для детских колясок. так же сильно не хватает пандусов для более удобного подъема маме или папе с коляской и малышом.

Большая территория квартала, красивые элементы уличных украшений. Приятный и отзывчивый персонал на ресепшн, помогают и объясняют не только гостям, но так же практикуется взаимовыручка 👍🏻 помогли с разрешить вопрос с дублирующейся бронью и при этом без дополнительных денежных затрат для меня, за что им огромное спасибо

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

Не заметила.

Очень нравится месторасположения отеля.Территория ухоженная,чисто.В номере было все необходимое,для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

• Семейный номер

Когда только приехали хотели дать другой номер. Но благодаря booking всё исправили. Так же не было тапочек и ковролин в номере грязноват.

Тихо, уютно и чисто.

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

• Стандартный одноместный номер

просторный номер, за неделю трижды меняли постель, территория отеля прекрасная — там все есть в шаговой доступности, эвкалипты растут, даже бассейн есть. взаимодействие с персоналом минимально. вайфай приемлемый, без нареканий

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Ужасная слышимость в номерах. В 2 часа ночи каждый день в соседнем номере музыка, смех, крики. Спать невозможно. В номере нет одноразовых зубных щеток и паст. Из-за большого количества корпусов, ресепшн, магазин, бассейн, шведский стол находятся вдали друг от друга, что не очень удобно в холодное время года. На стене в ванной комнате был волос.

Хорошее соотношение цена/качество. Близко до моря, рядом есть остановки общественного транспорта, магазины. На территории отеля есть мини-маркет. Услугами шведского стола (ужин) воспользовалась один раз, все было отлично и вкусно. Была приятно удивлена, что на территории отеля можно сделать разные медицинские процедуры (например, УЗИ) за небольшую стоимость.

• Дата отзыва: 31 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и дополнительной кроватью

Номера требуют ремонта

Понравилось расположение,поэтому и выбрали данную гостиницу.

• Дата отзыва: 20 января 2022

«Ещё вернемся - факт!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Персонал приветливый. За полчаса (по нашей просьбе) отремонтировали неработающую розетку, принесли дополнительную посуду и пожелали хорошего отдыха.

• Дата отзыва: 17 января 2022

«проживание в апартаментах не стоят своей цены, тем более в низкий (зимний) сезон»

интерьер из 90-х, все сделано на скорую руку

хорошее месторасположение и благоустройство территории

• Дата отзыва: 13 января 2022

нет недостатков

очень вкусные завтраки и близость к морю

• Дата отзыва: 12 января 2022

«На троечку»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Номер был забронирован по невозвратной стоимости. Когда заселялись, на сайте на эти же даты цена была уже ниже на 5000! Видимо, не все номера были заселены и отель таким образом привлекал клиентов. Неприятно. Могли бы сделать скидку до этой суммы. Отельный трансфер из аэропорта брать не имеет смысла, на яндекс-такси вы доедете в 2 раза дешевле. Шумоизоляция - это нечто! Берите беруши. С 7 утра в кордиоре начинают орать дети, уборка и пр., спать невозможно. Кровать жесткая, выпирают пружины. Уборка включает в себя только замену полотенец (через раз) и банных принадлежностей.

Расположение. Большая территория, на которой есть кафе, магазины, аптеки.