3. Санкт-Петербург: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Отзывы о Отель Эра на Седова

7,4

• Дата отзыва: 12 января 2019

«Попытки персонала сделать отдых комфортным.»
    • Трехместный номер с общей ванной комнатой

В 3-местном номере ножки одной из кроватей были сломаны так, что спать на ней было невозможно - качалась и заваливалась. Благо необходимости в ней не было, 3-е место было для ребёнка, который спит с мамой. Под кроватями не убираются, такое ощущение, никогда. Помимо клоков пыли и мусора там оказался даже одноразовый тапочек. Из общих ванных комнат на первом этаже запах освежителя попадает в номера, в итоге живешь в аромате эйрвика. Ночь, проведённая в отеле, была очень неспокойной. Тут конечно не отель виноват, а новогодние праздники и постояльцы. Но под окном постоянно кто-то шумел, кричал, постояльцы также вели себя не спокойно - дебоширили в коридорах. На утро в коридоре стоял запах травки. Делаем вывод, какой контингент может поселиться там. Месторасположение отеля никакое. Спальный район, сходить перекусить негде.

Попытки персонала сделать отдых комфортным. Довольно разнообразный и вкусный завтрак для отеля такого уровня. Кухня открыта 24 часа, соответственно, предоставлены в распоряжение постоянно чай/кофемашина/соки/вода. Вид внутри гораздо лучше, чем вид снаружи. Рядом есть парковка, но и у самого отеля можно припарковать машину. проблем с горячей водой не было.

• Дата отзыва: 5 января 2019

«Подход с заботой и вниманием к своим гостям.»
    • Семейный номер (для 5 взрослых)

Дверь на электронном замке. Каждый выход приходится звонить, чтобы открыли. Можно было к каждому ключу от номера приложить ключ от входной двери, а за утерю взымать деньги.

Подход с заботой и вниманием к своим гостям. Завтрак оказался шведский стол, что приятно удивило! За 3300 в 5-ти местном номере- это супер!

• Дата отзыва: 5 ноября 2018

«Проживали в 5-ти местном номере - 2 взрослых и 3 ребенка(13,...»
    • Семейный номер (для 5 взрослых)

Проживали в 5-ти местном номере - 2 взрослых и 3 ребенка(13, 10, 3 года), с 3-4 ноября. Номер хорош для компании или большой семьи. Не хватало душа и туалета в номере, но и цена за ночь была не высока. Чисто, комфортно, приветливый персонал. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 27 октября 2018

«Теперь завтраки не привозные, а готовят сами.»
    • Люкс

Шумоизоляция. Часто просыпался ночью из-за посторонних звуков.

Теперь завтраки не привозные, а готовят сами. Это очень хорошая идея. Персонал всегда подскажет и поможет. Остался доволен. Понравилось больше, чем в отеле Эра на Цембалине

• Дата отзыва: 9 октября 2018

«Можно сделать вкусный кофе с утра (бесплатно), минералка в...»
    • Улучшенный одноместный номер

Заврак привозной, холодный и не вкусный. Впрочем есть на выбор, но все равно привозной.

Можно сделать вкусный кофе с утра (бесплатно), минералка в номере, ТВ и WiFi, одноразовые тапочки... Для Ночевки подходит !

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Брали комнату на 5 человек.»
    • Семейный номер (для 5 взрослых)

Расположение достаточно не близко 15 минут до метро пешком, 7 минут троллейбус. В душе плохо сливается вода. В номере на 5 х всего 2 табуретки. Взять на время разрешили но ещё толко две. И то утром сразу нужно было вернуть.

Брали комнату на 5 человек. По соотношению цена/качество в принципе соответствующая. Комната светлая, чистая. Не большая. Кофе в кофемашине, вода в бутылках на кухне. В номере по 2 полотенца, тапочки.

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Проживание в Эра Отель»
    • Люкс

Мы заезжали ночью, были проблемы с терминалом, администратор не могла принять оплату. С 10 раза оплата прошла, но меня смутило то, что за полчаса до заезда я разговаривала с администратором по телефону, а предупреждения о сбое работы терминала не было, было бы обидно и печально не заселиться из-за отсутствия наличных.

Очень приятный на вид отель, везде чисто и со вкусом оформлено. В номере были все удобства, начиная с чайника, заканчивая собственной ванной комнатой и феном! В номере и холле идеальная чистота, вплоть до сверкающих чистотой смесителей, что очень подкупило. Мраморная ванна с подоконником под рукой - вот ради чего я обязательно сюда вернусь! :) спасибо дневному администратору за понимание, мы немножко проспали время чек-аута. Спасибо руководству отеля за замечательный и комфортный отдых и демократичные цены!

• Дата отзыва: 16 сентября 2018

«Приятный персонал, очень чистый номер, хорошо убирают.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Картонные стены, слышно каждый чих. Если сходил в душ, то следующие посещения-по мокрому, хлюпающему полу, неудобно.

Приятный персонал, очень чистый номер, хорошо убирают. Небольшая, но уютная комнатка.

• Дата отзыва: 4 сентября 2018

«просторный номер (брали супер-люкс) и большая ванная комната»
    • Представительский люкс с видом на озеро

Уборка: брали номер на 2е суток, после 1х суток в номере не было уборки вообще (в номере нас не было уже с 10 утра), вернулись поздно вечером, даже мусор из ведра был не вынесен.

просторный номер (брали супер-люкс) и большая ванная комната

• Дата отзыва: 31 июля 2018

«Хороший отель»
    • Семейный номер (для 5 взрослых)

Сначала администратор указала одну цену за завтрак (ок. 150 р.), потом оказалось, что завтраки стоят по 300 р. Стоит навести порядок в этом деле. Кстати, имейте в виду, что порции небольшие, не стоит рассчитывать на них как на полноценный приём пищи. Это, скорее, как перекус.

Отзывчивый персонал, очень чисто и довольно спокойно. Предлагают бесплатно фрукты и несколько бутылок воды каждый день, что было для нас очень актуально из-за солнечной жаркой погоды.

• Дата отзыва: 4 июля 2018

«очень дружелюбный персонал.»
    • Представительский люкс с видом на озеро

номер немного ободран, но очень чистый, они собираются делать ремонт

очень дружелюбный персонал. на все просьбы реагировали незамедлительно. Спасибо, все было здорово

• Дата отзыва: 2 июля 2018

«Отель очень понравился!»

Все понравилось)

Отель очень понравился! Хороший ремонт, интерьер, дружелюбный персонал, большая общая кухня где можно приготовить или разогреть все что нужно. Порадовала кофе машина с хорошим кофем (Бесплатно) и конечно большие корзины яблок (тоже Бесплатно)! В соседнем здании есть хорошая бюджетная столовая. Будем рекомендовать друзьям и знакомым и надеемся что сами вернёмся туда ещё не раз!))

• Дата отзыва: 18 июня 2018

«Очень хорошая цена, персонал следит за качеством услуг»
    • Улучшенный одноместный номер

Снимал самый маленький номер в отеле. Душ - все хорошо, но когда принимаешь душ, почти весь пол в ванной мокрый. Хотелось бы чтобы отель попытался решить эту проблему

Очень хорошая цена, персонал следит за качеством услуг

• Дата отзыва: 12 июня 2018

«приятно было то, что чай и кофе, а также яблоки и апельсины...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

отель находится в здании общежития (как мне показалось), низкие потолки, маленькие номера, странный душ с идиотской шторкой, при принятии душа весь пол заливается водой, можно легко подскользнуться.... район тихий,но ночью немного страшно возвращаться, т.к. отель на "отшибе", рядом заводы и железная дорога

приятно было то, что чай и кофе, а также яблоки и апельсины всегда в свободном доступе, есть общая кухня, можно что то приготовить\разогреть при желании.

• Дата отзыва: 20 мая 2018

«Кухня самообслуживания.»
    • Трехместный номер с общей ванной комнатой

Первый этаж полуподвальный, сырой, в связи с чем, видимо, обои отклеились в нескольких местах. В коридоре присутствует запах сырости. Несмотря на стерильную чистоту на третий день холода ночью и сырости простудились. Отсутствие туалета в номере не согласуется с явно завышенной ценой за номер. Интернет периодически срывался. После отключения/подключения восстанавливался.

Кухня самообслуживания. Сервировка, наличие воды, чая, кофе, приборов, сахара, кофеварка. Чистота, уютная постель, внимательный персонал.

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Очень уютный и комфортный отель!»
    • Трехместный номер с общей ванной комнатой

Очень уютный и комфортный отель! Номера шикарные, чистые! Понравилось наличие кухни со всем необходимым оборудованием, также наличие стиральной машинки, гладильной доски и утюга, что не мало важно в поездках)) Порадовала кофемашина с отличным кофе! Рядом и озеро с утками. Приветливый, дружелюбный персонал, готовый помочь по любому вопросу! Обязательно вернемся снова)))

• Дата отзыва: 25 апреля 2018

«Отличный отель!»
    • Трехместный номер с общей ванной комнатой

В некоторых местах отклеиваются обои, но это не страшно.

В отеле чисто и уютно, особенно для краткосрочного пребывания. Есть кухня, плита и микроволновка, где можно что-либо себе приготовить. Кофемашина с безлимитным кофе и чай. Персонал отличный.

• Дата отзыва: 5 апреля 2018

«В целом отличное место, несмотря на вид со стороны улицы, внутри — абсолютно другой мир!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Пожалуй завтраки в следующий раз брать не будем, проще купить заранее или сходить в кафе

Прекрасный персонал! Наличие кофемашины, кулера с водой и минибара на ресепшн - отличный бонус! Парковочные места под камерами.

• Дата отзыва: 16 февраля 2018

«Второй раз не поедем. Нет желания возвращаться и рекомендовать кому-то.»
    • Люкс

Снимался Люкс... Пусть это и будет сугубо женским взглядом, но на фото есть мягкие шкурки на полу, что придаёт особый уют и дополняет общую картину. На деле их не было. От любого сквозняка стучала дверь, звонок во входную дверь на 1ом этаже был слышен в номере на 2ом этаже. Съемная лейка в душе не работала. Завтрак был довольно скромным за свою цену и выглядел не аппетитно, подавался в контейнере для еды, а не на тарелке.

Вкусный кофе, приятная девушка на регистрации. В номере действительно удобная постель, удалось отдохнуть.

• Дата отзыва: 27 декабря 2017

«Исправить перечисленные недостатки, и всё будет отлично! Желательно организовать не только завтраки,»
    • Люкс

Не совсем исправный душ, холодильник стоит рядом с кроватью (мешает когда включается и работает), стол и тумба требуют небольшой реставрации (отклеилась облицовка).

Чистый номер, свежее постельное белье, удобная кровать, тепло, уютно, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 25 декабря 2017

«Все отлично, но подтяните ремонт отеля, люксы должны быть люксами!!!»
    • Люкс

Номер не соответствовал фотографиям, ожидалось как на фото плед на кровати, меха зверей на полу, этого всего не оказалось увы. Мебель была в неудовлетворительном состоянии, уборка под конец проживания не производилась, в ванной комнате постоянный холод. Можно уверенно сказать цена на номера люкс завышена, исключительно этим остался не доволен.

Девушки Администраторы великолепны, добрые отзывчивые.

• Дата отзыва: 15 ноября 2017

«Для ночёвки пойдет»
    • Трехместный номер с общей ванной комнатой

2 раза привезли не тот завтрак, вместо сырников набор вегана (салат, спаржа, помидор). Не рекомендую брать завтрак. Обои не мешало бы полклеить...

Чисто, интернет, можно попить кофе на кухне

• Дата отзыва: 14 ноября 2017

«Я как всегда в восторге от этого отеля и персонала.»
    • Представительский люкс с видом на озеро

Я как всегда в восторге от этого отеля и персонала. Спасибо Артем что заселили маму сына и мужа раньше двух часов. Я ценю вас и ваш отель. Как обычно только к вам ) Раз в две недели я ваш постоянный гость) не променяю вас. В этот раз брала люкс с видом на озеро. Мама спала на диване а я муж и сын на большой..огрооомной кровати. Номер очень понравился. Ждите меня 25 числа))

• Дата отзыва: 5 ноября 2017

«Хороший отель для семейного отдыха»
    • Представительский люкс с видом на озеро

Мало места для парковки у отеля, но рядом есть платная автостоянка. Одной кастрюли на кухне для всех посетителей очень мало, надо докупить и приобрести хотя бы одну сковороду.

Хороший отель, удобно, что есть небольшая кухня.

• Дата отзыва: 27 октября 2017

«Чисто, приятный персонал.»
    • Улучшенный одноместный номер

Очень плохая звукоизоляция, слышно все что происходит на ресепшене, особенно как открывается входная дверь. Заселился после 8ми вечера, завтраки привозные и можно заказать только до 19.30. хотя на букинге завтрак бронировал.

Чисто, приятный персонал. Кофемашина в холле, чайник, вода. Неплохой ремонт. Удобная кровать.

• Дата отзыва: 7 октября 2017

«Очень понравилось как нас встретили, все подробно рассказали...»
    • Семейный номер (для 5 взрослых)

Очень понравилось как нас встретили, все подробно рассказали чем и как пользоваться в отеле, было очень уютно и комфортно. Спасибо большое! Рекомендую!!!

• Дата отзыва: 28 сентября 2017

«Замечательный отель, дружелюбный и всегда готовый помочь...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Замечательный отель, дружелюбный и всегда готовый помочь персонал. Разрешили воспользоваться стиральной машинкой (приезжала надолго). Также есть кухня, где удобно готовить самому

• Дата отзыва: 20 сентября 2017

«Приятный отель для непродолжительной поездкиос»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не работал электрический полотенцесушитель. Очень тесный санузел, когда помоешься, весь пол мокрый и зайти спустя даже 30 минут в тапочках уже невозможно, не намочив их, при этом, не было полотенца для ног, что бы положить его в эту лужу. Снаружи отель очень невзрачный, легко проехать мимо, не заметив его в обычной одноподьездной панельке, но нам помог навигатор. Цена, конечно, могла бы быть и ниже, учитывая крохотные номера, да и то, что это, скорее, гест-хаус по европейским меркам, а не полноценный отель. За эти деньги можно было снять номер в историческом центре Питера, но нам был необходим именно этот район, так как приехали на учебу, которая проходила в бизнес-центре на этой же улице. Но несмотря на эти факты, отель оставил самое положительное впечатление. И если необходимость снова занесёт в этот район - остановимся Эре! И всем рекомендуем.

Очень чисто, как в холле, так и в номере. Приветливые девочки на ресепшене. На первом этаже у лестницы уютная современная кухня с кофемашиной, чайником и всем, что нужно для чая-кофе совершенно бесплатно и круглосуточно. В номере пушистые мягкие полотенца, тапочки, вода каждый день по 2 бут 0,5л. У отеля достаточно мест для парковки. Сам отель размещается в жилом доме, имеет отдельный вход. Места общего пользования сделаны с любовью, много живых растений на лестнице, рядом с ней. На ресепшене имеется мини-бар с разнообразным набором напитков и снеков с невысокими ценами.

• Дата отзыва: 8 сентября 2017

«в номере понравилось все, все работало, все чисто, не к чему...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Ожидали завтрака, как и было написано при бронировании, а на нас посмотрели, как на сумасшедших и сказали: нет тут никаких завтраков. с открытым окном спать невозможно, так как недалеко располагается сортировка поездов и всю ночь они гремели...

в номере понравилось все, все работало, все чисто, не к чему придраться.

• Дата отзыва: 3 сентября 2017

4,2
    «Печально »
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не удобно добираться до центра, ночью перекрывают дорогу и приходится ехать в объезд в 2 раза дольше! Снимала номер на 5 дней! Убирались один раз на третий день, и то, потомучто я попросила, 2 дня меня не было, приехала, а там новая цивилизация! Постель так ни разу не поменяли! Когда пошла говорить об этом администратору, она сказала: " уборщица придет в 8 утра, у нее и спросите! " Что спрашивать то? Почему она чашку кофе со стола не убрала с первого дня приезда? Или почему она вообще мой номер стороной обходит? Впечатление об отеле окончательно испорчено!

Спокойный район, рядом пруд

• Дата отзыва: 24 августа 2017

«Отель находится не в центре, а в тихом спальном районе (до...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Звукоизоляция нет. Ездила по работе, поэтому к вечеру приходила уставшая и мне важно было высыпаться за ночь. НО. С соседями не повезло. В одном номере пара ругалась ближе к ночи, очень громко. Под утро в другом номере играл будильник, аж 2 часа без передышки, а это очень начинает раздражать. Если кто то приходит с прогулок поздно ночью, то все четко слышно (шаги, разговоры).

Отель находится не в центре, а в тихом спальном районе (до центра ехать близко), под окнами пруд. Красивые закаты и рассветы. Удобная в меру мягкая кровать и не высокие подушки. Телевизор был, но я его не включала. в номере были 2 бутылки питьевой воды с газом и без. Набор гель и шампунь, а так же одноразовые тапочки. Шторы плотные свет не пропускают. рядом с ресепшен можно пользоваться кофемашиной бесплатно. Есть холодильник.

• Дата отзыва: 16 августа 2017

«Кровать была очень удобной.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Кондиционеры не во всех номерах

Кровать была очень удобной. Расположение отеля хорошее, рядом метро, 3 остановки и Невский проспект. В отеле чисто. Персонал приветливый.

• Дата отзыва: 10 августа 2017

«Лето в Питере»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Нет вытяжки в ванной. Гул ночью с улицы, но это кому как, мне было плевать)

Отзывчивый персонал, вид из окна, да и вечером приятно возвращаться дворами), правда ремонт дороги был капитальный, ну это мелочи. Холодильник и кухня общая, все чисто, если лень идти в кафешку, можно завтрак сворганить, ну а потом гульбанить) В целом я остался доволен

• Дата отзыва: 31 июля 2017

«расположение удобное!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

бронировали номер большой с красивым видом и халатами, а заселили в маленький без дополнительного комфорта. очень жаль!

расположение удобное! вид из окна на озеро!

Время проживания: Июль 2017

• Дата отзыва: 6 июля 2017

«Отличный отель!»

Все отлично!

Вежливый, отзывчивый персонал, индивидуальный подход.Уютные номера, удобная кровать.Есть кухня с необходимой посудой, возможность самостоятельного приготовления пищи, бесплатный чай, кофе.Рядом магазин,неплохая столовая.

• Дата отзыва: 26 июня 2017

«довольно мило»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

очень маленькая не удобная ванная комната

Внутри отеля чисто и красиво, новая мебель в номерах, доброжелательный отзывчивый персонал. Приятно порадовали бесплатные вода и кофе! :)

• Дата отзыва: 18 июня 2017

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Нет вентиляции в душе, если закрыл дверь, в ванной комнате будет жуткая влажность, в самом душе нет никакой перегородки на полу, вода живо растекается по всей комнате, превращая все в огромное болото. ( наклейте хоть небольшой горбик на пол ). Завтрак заказывать вообще не стоит, деньги в трубу, мало и не вкусно! С парковкой, так себе. Рядом идет стройка, на большой машине особо не заехать. От метро 10 - 15 мин.

Гостиница весьма "свежая", очень хорошая мебель, полотенца, белье. Приветливый персонал. Есть кофе зерновой, небольшая кухня, кто хочет экономить на еде может приготовить сам.

• Дата отзыва: 10 июня 2017

«Чисто, уютно, спокойно.»
    • Улучшенный одноместный номер

Слышимость между номерами. После принятия душевой (так как нет перегородки) в туалете на полу много воды и приходится ее вытирать полотенцем для ног.

Чисто, уютно, спокойно. Очень достойное соотношение цены-качества. Постель и мебель отличные.

• Дата отзыва: 9 июня 2017

«Нам все понравилось!»
    • Трехместный номер с общей ванной комнатой

Проживали в такой погодный период, когда на календаре вроде бы июнь, но индивидуально отопить комнату не помешало бы. Удаленность от метро тоже отнесу к маленькому минусу - всего 10 -12 минут ходьбы, но мы знали на что идем)))

Отличный отельчик!Все новенькое, чистенькое, фотографии комнат соответствуют заявленным! С десяток видов завтраков( видно учли отзывы предыдущих посетителей- кто то писал, что один и тот же каждый день).Душ туалет для нашего номера (заказа)-общие, особого дискомфорта не ощущали.

• Дата отзыва: 22 мая 2017

«На берегу озера в спальном районе»
    • Улучшенный одноместный номер

Мелкие недочеты в планировке ванной комнаты - наклон пола недостаточен, чтобы вода легко стекала. Завтрак, насколько я понимаю, готовят не в отеле, а заказывают заранее в ланч-боксах. Он вполне сытный и вкусный, но это не "домашний завтрак". В отель можно попасть только при помощи кнопки вызова. Немного некомфортно беспокоить Reception ночью, если поздно возвращаешься. Но, наверное, безопаснее.

Отель находится в жилом доме, своя небольшая парковка, мест всем хватает, но вдруг - если мест нет - можно запарковаться неподалеку у других домов. Рядом есть магазины и общественный транспорт. Отличный новый отель, номер был свободен и меня без вопросов поселили пораньше. Во всем отеле поддерживается чистота и порядок. Приятные и, что очень важно, ненавязчивые запахи в номере и ванной комнате. Полотенца - просто супер: очень мягкие и уютные. Фена в номере нет, но его можно попросить на Reception. Есть своя мини-кухня и бесплатный чай/кофе на ней. Прекрасный персонал - внимателен и вежлив.

• Дата отзыва: 9 мая 2017

• Представительский люкс с видом на озеро

Не понравился завтрак, т.к.он был довольно скудноват.

В данном отеле был заказан представительский люкс с видом на озеро. Номер был довольно чистый, комфортный. Все удобства есть! Хорошее обслуживание! Номер полностью соответствует фотографиям на сайте. Есть желание вернуться обратно)

• Дата отзыва: 14 февраля 2017

«Номер 8, уютный, теплый, вся мебель и обстановка в отличном...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Жил двое суток, после первых суток, уходя, попросил убрать в номере, полотенца не поменяли, в ванной комнате одноразовый гель для душа новый не положили, за занавеской батарея как была грязная и в пыли так и осталась, мусорное ведро в ванной осталось с мусором .Плохая шумоизоляция .

Номер 8, уютный, теплый, вся мебель и обстановка в отличном состоянии .Все в красивых спокойных тонах .

Время проживания: Февраль 2017

• Дата отзыва: 7 января 2019

«Чистая приятная обстановка, заметно, что свежий ремонт.»
    • Семейный номер (для 5 взрослых)

Чистая приятная обстановка, заметно, что свежий ремонт. Завтра, вполне достаточный выбор еды.

• Дата отзыва: 3 января 2019

«Я оплатил за целые сутки и за поздний /ранний заезд ,...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Я оплатил за целые сутки и за поздний /ранний заезд , хотя мне было нужно лишь 4-5 часов

• Дата отзыва: 23 декабря 2018

«Уютный и чистый отельчик.»
    • Улучшенный одноместный номер

Немного расстроила шумоизоляция в номерах, но это имхо.

Уютный и чистый отельчик. Приятное отношение персонала к гостям.

• Дата отзыва: 22 ноября 2018

«Все, кроме Ваней комнаты, а именно душевой части, вода...»

Душевая часть ванной комнаты

Все, кроме Ваней комнаты, а именно душевой части, вода вытекает

• Дата отзыва: 20 ноября 2018

«Без скидки от букинга с и джениуса, номер был бы дороговат»
    • Семейный номер (для 5 взрослых)

В нашем номере не было санузла в номере и верхнюю одежду требовалось вешать в коридоре в отдельном шкафу

Просторный номер

• Дата отзыва: 7 ноября 2018

«Всё. »

Всё.

• Дата отзыва: 7 августа 2018

«Чисто, комфортно, с душой.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Были прецеденты с отключением горячей воды, но персонал был на высоте!!!

Чисто, комфортно, с душой.

• Дата отзыва: 10 июля 2018

«Рядом озеро»
    • Улучшенный одноместный номер

Запахи кухни и номер в полуподвале. Поздний завтрак.

Рядом озеро

«Чистота, отношение персонала»

Маленькие. Подушки

Чистота, отношение персонала

• Дата отзыва: 24 июня 2018

«Уборка на высоте, рецепция отлично все подсказывает, тишина...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Уборка на высоте, рецепция отлично все подсказывает, тишина на улице. Вкусный кофе.

• Дата отзыва: 14 июня 2018

«Кофе, номерной фонд, приятный персонал »
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Влажность в ванне, мошки от влажности

Кофе, номерной фонд, приятный персонал

• Дата отзыва: 12 марта 2018

«Все отлично!»

Все отлично! рекомендую.

• Дата отзыва: 7 февраля 2018

«В целом довольно неплохо.»
    • Трехместный номер с общей ванной комнатой

В комнате очень жарко. Пришлось перекрыть батареи. В душе плохо работает слив.

Чисто, довольно тихо. Есть телек и бесплатный wifi.

• Дата отзыва: 5 февраля 2018

«Уютное, тёплое место,чистый номер, большая кровать, не нужна...»
    • Трехместный номер с общей ванной комнатой

Уютное, тёплое место,чистый номер, большая кровать, не нужна предоплата

• Дата отзыва: 11 ноября 2017

«Персонал отличный, комнаты убираются каждый день.»

Все было здорово.

Персонал отличный, комнаты убираются каждый день. Девочки на ресепшене классные, дружелюбные. Обязательно еще приедем в этот отель.

• Дата отзыва: 17 октября 2017

Грязное обконченное покрывало

Телевизор

• Дата отзыва: 11 сентября 2017

«Персонал отзывчивый. Но полное отсутствие шумоизоляции в номерах! Уборка номеров через раз»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Полное отсутствие шумоизоляции и номера не убирают, пока не попросишь

• Дата отзыва: 10 сентября 2017

«Рекомендованное место проживания для экскурсионных поездок »

Уют, чистота, отношение, доступность

Кофе из кофе машины

• Дата отзыва: 6 августа 2017

«В общем хорошо.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Нет кондиционера. И москитных сеток на окнах.

В общем хорошо.чисто. уютно.

• Дата отзыва: 2 июля 2017

«Парковка»

Парковка

Время проживания: Июль 2017

• Дата отзыва: 16 июня 2017

«Отличный отель, но есть проблема с шумоизоляцией номеров, но...»

Отличный отель, но есть проблема с шумоизоляцией номеров, но это уже не вина отеля. Обязательно вернусь сюда еще раз.

• Дата отзыва: 13 июня 2017

«Цена - качество - полное соответствие!»
    • Трехместный номер с общей ванной комнатой

Туалет и душ не в комнате. Стройка вокруг отеля, неудобный подъезд.

Чисто, кухня , холодильник,Кофемашина ,возможность заказать завтрак!

• Дата отзыва: 5 июня 2017

«Отличное место»

Ничего

Все

• Дата отзыва: 21 мая 2017

«Хороший отель»

Всё понравилось 👍

• Дата отзыва: 19 мая 2017

«Нет зубных щеток и пасты в номере категории Комфорт.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Нет зубных щеток и пасты в номере категории Комфорт. И по близости нет магазина, чтобы купить сие принадлежности.

• Дата отзыва: 18 мая 2017

«Приветливый персонал, чистота, удобное размещение, интернет»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Ужасная шумоизоляция. Шумная компания за стенкой - было не уснуть.

Приветливый персонал, чистота, удобное размещение, интернет

• Дата отзыва: 30 апреля 2017

«Хороший отдых»
    • Семейный номер (для 5 взрослых)

Туалет и ванна на этаже, ожидали что в номере, но это наша невнимательность

Бесплатное кофе из кофемашины

• Дата отзыва: 14 апреля 2017

«Нормально»
    • Люкс

После завтрака мыть посуду.

Интерьер

• Дата отзыва: 13 апреля 2017

«Очень приветливый персонал.»

Ледяные полы в номере.

Очень приветливый персонал.

• Дата отзыва: 27 марта 2017

«Приехали поздно, поэтому остались без завтрака, на следующее...»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Приехали поздно, поэтому остались без завтрака, на следующее утро, включенного в оплату.

Время проживания: Март 2017

Посмотреть фотографии от гостей Отель Эра на Седова