3. Санкт-Петербург: отзывы об отелях

7,4

7,6

7,7

• Дата отзыва: 24 марта 2019

«Большой размер номера, удобная кровать, столик, пуфы.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

В одном из номеров вместо двери в туалет - ширма. Это странно и некомфортно. Отсутствие холодильника. Вода из душа вытекает прямо в комнату даже при минимальном пользовании.

Большой размер номера, удобная кровать, столик, пуфы. Наличие гладильной доски. Удобное расположение: самый центр Невского, 2 станции метро в минутной доступности.

• Дата отзыва: 23 марта 2019

«Красивейший город в мире и расположение отеля в центре Невского проспекта. Рядом отличные кафе»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

Вход прямо с Невского проспекта . Очень удобная кровать кинг-сайз в номере повышенной категории. Удобные кресла диванчики у окна . Исторический дом с лестницой на второй этаж. Удобная ванная комната с душем. Чистейшие белье и полотенца. В номере есть чайник чай чашки и стаканы с графином воды. Холодильник, телевизор

«Душ ужасный.»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Душ ужасный. Невозможно принимать душ, когда вся вода разливается по ванной комната, слив работает медленно и приходится ждать долго, чтоб снова иметь возможность зайти в ванную комнату.

«Завтрак очень вкусный.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень неудачно спланирована 13 комната. Ванна отгорожена от номера дверью пластиковой . До пола она не достаёт и не закрывается. Звукоизоляции нет. О том что что завтрак не в отеле, а в соседнем ресторане надо писать на сайте.

Завтрак очень вкусный. Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 18 марта 2019

«Отличный вариант для выходных в Северной столице »

Отсутствие розеток около кровати

Прекрасное расположение, удобный вход прямо с Невского! Номер достаточно большой и уютный с видом на Невский. Несмотря на это, в номере не шумно, хорошая звукоизоляция. Очень удобная кровать. Огромное спасибо персоналу, что заселили нас раньше положенного времени, так как номер был уже готов!

• Дата отзыва: 16 марта 2019

«Отличное расположение в самом центре.»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Отличное расположение в самом центре. Очень чистый отель, белье белоснежное, кровати удобные с матрацами без запахов. Душ идеально чистый. Есть лампочка и зарядка рядом с кроватью, на полу лежит ковролин, поэтому хорошая звукоизоляция. Вообщем очень тихо. Мы уже второй раз в этом месте останавливаемся. Все идеально, рекомендую!

• Дата отзыва: 16 марта 2019

«Мне все очень понравилось.»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Мне все очень понравилось. Номер отличный, все соответствует фотографиям на сайте. Девушки на ресепшне очень вежливы и внимательны, всегда улыбаются и готовы помочь в любом вопросе. Завтраки вкусные. Спасибо вам огромное, обязательно приеду ещё не раз!

• Дата отзыва: 15 марта 2019

«Отель находится прям на против метро что очень важно.»

Все хорошо

Отель находится прям на против метро что очень важно. Очень хороший завтрак, приветливый и отзывчивый персонал, номер чистый.Все было очень хорошо, обязательно вернусь к вам ещё

• Дата отзыва: 12 марта 2019

«Чудесное место, в которое хочется вернуться!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

С первых же минут после бронирования приятно удивило качество обслуживания : администратор позвонила и уточнила детали бронирования и узнала мои предпочтения и пожелания. По приезду администратор встретила улыбкой, была вежливой, охотно отвечала на вопросы и порекомендовала к посещению достопримечательности и вкусные рестораны в шаговой доступности. В номере чисто, нет посторонних запахов, белье свежее, завтрак сытный и вкусный. Фото не сделала, но номер полностью соответствует фотографиям, представленным на сайте. В полной мере ощутила ту самую "атмосферу Питера". Мое пребывание в этом чудесном месте было недолгим, но я обязательно вернусь! Спасибо большое персоналу за заботу о посетителях)

• Дата отзыва: 9 марта 2019

«Очень близко метро Маяковская и Московский вокзал.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Удобства в номере абсолютно неизолированы от жилой зоны - душ находится прямо в комнате, дверь в санузел "гармошка". Завтрак в кафе за 300 м от отеля по Невскому - качество зависит от смены поваров.

Очень близко метро Маяковская и Московский вокзал.

• Дата отзыва: 9 марта 2019

«Хорошее соотношение цены и качества.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хорошее соотношение цены и качества. В номере чисто. Хорошее расположение (в 2 мин до станции метро). Завтрак отличный!! Вежливый персонал. Заселили рано утром сразу по приезду В номере чашки и чай, 1 бутылки воды, тепло и уютно, фотографии соответствуют. Спасибо.

• Дата отзыва: 4 марта 2019

«Чисто и не дорого»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Удобное местоположение, недалеко от метро, цена супер, качество и удобства применимый для ночевок на несколько суток , завтрак не плохой . Получил то что я бронировал . Всем спасибо .

• Дата отзыва: 3 марта 2019

«Приятный и вежливый персонал, чистота и порядок , вкусные...»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Тонкие стены- слышно было всё! Особенно неугомонную пару гомосексуалистов, живущую за стенкой.

Приятный и вежливый персонал, чистота и порядок , вкусные завтраки с 6-10 утра, отличное местоположение-самое сердце Питера

• Дата отзыва: 1 марта 2019

«Отель расположен близко к метро, легко найти.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель расположен близко к метро, легко найти. Номер очень чистый, все аккуратно. Тепло. WiFi отличный. Завтрак замечательный! Администраторы гостиницы приветливые. Все было хорошо. Для Питера неплохое соотношение цена-качество, брал по акционному предложению - максимальное соотношение цена-качество. Есть абсолютно все что необходимо. Наличие в шаговой доступности продуктовых магазинов и ресторанов быстрого обслуживания.

• Дата отзыва: 1 марта 2019

«Близко от Московского вокзала и всех достопримечательностей.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

Номер расположен на 2 этаже, окнами на Невский проспект, слышимость как ходят люди и проезжают машины и днем и ночью. Завтрак входил в стоимость проживания, но на завтрак надо было выходить из гостиницы на улицу и идти метров двести бар DA ' Li.

Близко от Московского вокзала и всех достопримечательностей.

• Дата отзыва: 28 февраля 2019

«Расположение СУПЕР - удобно добираться и на машине, и на...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Расположение СУПЕР - удобно добираться и на машине, и на общественном транспорте. Тихое место в центре СПБ . Рядом все. В номере все продумано - номер небольшой, но все под рукой и ничего не мешает. Кровать просто сказка! Отличный матрас! Тепло в номере. Проветрили, немного убавили тепла на радиаторе и спали просто супер! Понравилось освещение - до этого останавливалась в других номерах и было темновато, а тут все супер! Завтрак так себе, но неплохой . Отдельное спасибо за заселение - приехали раньше, но нас сразу заселили, все оформили быстро и вежливо, Катя ты просто красавица.

• Дата отзыва: 26 февраля 2019

«Отзывчивый персонал, но увы, который не в состоянии покрыть...»
    • Эксклюзивный люкс с видом на город

Фото не соответсвует обьекту размещения! Фото объекта вводит в заблуждение людей, желающих остановиться в комфортном большом номере. Фотографии номера на сайте booking.com предполагают , что есть несколько комнат, по факту комната 1 , размеры которой оставляют желать лучшего. Неприятнейший момент!

Отзывчивый персонал, но увы, который не в состоянии покрыть то расстройство, когда вы вьезжаете в номер, ожидая получить комфортабельное жилье

• Дата отзыва: 19 февраля 2019

«Вид и расположение СУПЕР.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

Номер маленький, нет шкафа для одежды. Есть две полки, но расположены так высоко, что ими не возможно пользоваться. Пластиковое окно установлено плохо. Дует холодный воздух между окном и стеной. Плохая звукоизоляция от улицы. Полотенца и постельное белье чистые, но очень старые.

Вид и расположение СУПЕР. Завтраки в кафе по соседству отличные. Хороший вариант для летнего посещения города.

• Дата отзыва: 18 февраля 2019

«Месторасположение ,конечно,хорошее.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Решили с мужем после концерта 14 февраля остаться в центре на одну ночь,выбрали отель за прекрасное месторасположение и недорогой цены.Когда заселились в номер,я просто поняла,что мне неприятно там оставаться.Полотенца рваные,номер очень маленький ,ванная убитая и холодная.Кровать находилась у окна и очень сильно дуло,вместо занавески висит тряпка.Последней каплей были соседи,которые выпивали,обсуждали женщин лёгкого поведения и слышно было каждое слово,заснуть было невозможно и в час ночи мы покинули это заведение.На завтрак надо было бы идти в ресторан по улице метров 300 и время завтрака очень странное -с 7 до 9.

Месторасположение ,конечно,хорошее.Вход прямо с Невского проспекта,цена не очень дорогая.Мы заплатили 2000 за ночь.В номере была бутылка воды,чайник и чашки.В коридоре удивил сок в графине на столике.

• Дата отзыва: 16 февраля 2019

«Месторасположение чудесное!»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Очень слабая звукоизоляция. Причина в тонких дверях и осутствии порогов. Возращающиеся поздно ночью соседи постоянно будили. Немного тормозят официанты в кафе, где подают завтрак.

Месторасположение чудесное! Сердце города. Метро, Московский вокзал, общественный транспорт - всё в шаговой доступности, как и многие достопримечательности.

• Дата отзыва: 15 февраля 2019

«Месторасположение, персонал.»
    • Эксклюзивный люкс с видом на город

Завтраки в соседнем кафе. Идти метров 200. Надо выходить на улицу. Зимой, в любом случае, одеваться. Качество завтраков оставляет желать лучшего. Рекомендовал бы отелю сменить партнёра, предоставляющего завтраки, либо организовать у себя в отеле.

Месторасположение, персонал.

• Дата отзыва: 14 февраля 2019

«Очень удобное расположение, уютный номер, в нем было чисто.»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Не было освежителя воздуха и вода в бутылке показалась несвежей

Очень удобное расположение, уютный номер, в нем было чисто. Очень удобная мягкая кровать

• Дата отзыва: 5 февраля 2019

«Фото номеров не соответствуют реальности! Браво фотографу! Номера маленькие и не уютные!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Всё, кроме расположения и отношения персонала! Жили в ДЕЛЮКС))))))) Номера маленькие, не уютные - на фото они гораздо больше! Фотограф умница!!! В номере, при включенном верхнем обогревателе нечем дышать, выключаешь-очень холодно, ужасно тянет с окон и это при уличной температуре -2, кондиционер не работает((((! А теперь подробно о номере! Входной группы нет, т.е. входишь в номер и упираешься прямо в кровать, и всё что было на улицах славного града Санкт-Петербурга, соль, песок..... всё на полу по всему номеру! кровать не king-size уж точно, как было заявлено. Прикроватная полочка которая висит в углу, вот вот скоро упадет, кружку поставила, поймала ее на лету! В виду отсутствия входной группы конечно же нет гардеробной верхнюю одежду можно повесить в узеньком шкафу где тоже довольно расшатанные двери! Туалетная комната - вот где настоящий вытрезвитель! Видимо можно было там сделать потеплее, включив верхний тен и открыв в нее дверь, но мы рисковать не стали, задохнулись бы в номере, вообщем все четыре дня мы так и регулировали температуру то вкл. то выкл. обогреватель! Но самое главное чудо ЭТОГО DELUXE - душевая кабина!!!!! ОНА НАХОДИТСЯ ПРЯМО В НОМЕРЕ, ПРЯМО ВОЗЛЕ КРОВАТИ, для моего сознании - это верх дизайнерской мысли!!!!!!!!!! Если я не ошибаюсь, не на одном фото этого не видно!!!!! Кабина стоит на пьедестале и ввиду того, что она очень близко к кровати, мы много раз спотыкались и летели по направлению к окну, забавно было- бы посмотреть на это со стороны! Чистота в номере на 4, вроде все чисто, но была принеприятнейшая находка, нашла часть женского гардероба видимо предыдущих постояльцев, хорошо муж не видел! Завтраки - можно сказать их нет! То, что предлагают, этим может позавтракать ребенок, взрослый человек нет, поэтому данной опцией воспользовались лишь единожды! В целом отель не плохой, но для более низкой ценовой категории! Абсолютное не соответствие цены и качества! Единственное СПАСИБО администраторам они действительно МОЛОДЦЫ!

Расположение, вежливый персонал!

• Дата отзыва: 25 января 2019

«Чистота, персонал, большая удобная кровать.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Вода резко менялась с тёплой на ледяную сама. Телевизор показывал мало каналов, не хватает хотябы одного музыкального.

Чистота, персонал, большая удобная кровать.

• Дата отзыва: 21 января 2019

«Mesto raspolozenije»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Uzasnaja slisimost,nomera starije, v etom ze podjezde v6se etazem uslugi devo4ek... Neudobstvo s zavtrakami tk nado v6hodit i idti v sosednjuju kafesku na zavtraki

Mesto raspolozenije

• Дата отзыва: 20 января 2019

«Не люблю писать отзывы, но тут хочется рассказать!»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Не люблю писать отзывы, но тут хочется рассказать!!!! Срочно нужен был недорогой номер, тк поездка в Санкт-Петербурге не предвещала остаться там с ночлегом. Все порадовало и цена и качество! Уютно, тепло, чисто, в номере возможно погреть чай или кофе (все есть, вода и заварка, чайник) средства личной гигиены. Расположение отличное. Единственное не повезло с парковкой!!! все занято но позже сотрудники отеля решили эту проблему и машину переставили на другое парковочное место, где машина простояла до утра бесплатно( хотя указанно, что парковка есть, я так и не знаю есть ли !!! отель совсем свежий. Все чистое, как будто не пользовались. Хотя девочки на ресепшене сказали, что отелю уже 3 года, а значит следят за чистотой. Девочки администраторы - милейшие люди. Хочу отметить, что как только забронировал номер - мне сразу перезвонили и я уже тогда почувствовал, что мне понравится. В этот отель хочется вернуться, что я обязательно и сделаю в будучи .

• Дата отзыва: 13 января 2019

«Месторасположение,метро напротив отеля через дорогу»
    • Люкс с кроватью размера "king-size" и видом на город

Плохая звукоизоляция в люксе с видом на город, слышно и транспорт и пьяные разборы под утро. Завтрак проходит в баре через пару домов,что не удобно с детьми в зимний период,одень и раздень.И да, в баре атмосфера и атрибуты стрипбара и персонал ,который ругается матом,не задумываясь ,что посетители их могут слышать.Завтрак порционный,за стакан воды пришлось доплатить. Хотя еда не плохая,но кафе не для детей.

Месторасположение,метро напротив отеля через дорогу

• Дата отзыва: 12 января 2019

«Останавливаемся в этом отеле уже второй раз вместе с семьей.»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Небольшой выбор на завтрак. Отдыхали зимой, и в номере было прохладно, но нам дали дополнительный обогреватель.

Останавливаемся в этом отеле уже второй раз вместе с семьей. Небольшой отель в самом центре Питера, очень удобен для туристических поездок, всё очень близко: метро, продуктовый магазин, основные достопримечательности (Казанский собор, Спас на Крови, Русский музей, Эрмитаж). Приветливый персонал (мужчина, сотрудник отеля, на первом этаже помог с багажом и донес его до номера), уютный, чистый номер, хороший бесплатный wi-fi в номере, если нужна есть стирка, особенно необходимо, когда вы отдыхаете с детьми. Тихо, окна были во двор. Прекрасный отель за свою цену. GHotel 👍🏻🔝

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Очень комфортный отель, в пешей доступности от метро, рядом...»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Очень комфортный отель, в пешей доступности от метро, рядом магазины да и в принципе многие достопримечательности. Вежливый персонал. Номер чистый, уютный с видом на Невский пр-т. Очень понравилось. Остановимся в следующую поездку у вас. Спасибо!!!

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Отдых на новогодние праздники 2019 »
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

Очень очень маленькая раковина прямо в комнате. Все брызги от воды летят на пол. На седьмой день проживания забился слив воды в душе. Убирались плохо. Окна выходили на Невский проспект. Если приоткрыть - шумно, но для нас это не было проблемой. Расположение очень удобно, поэтому вышеуказанные недостатки можно терпеть, но хотелось, чтобы их учла администрация отеля.

Расположение шикарное! Завтраки вкусные. Ходили по талонам в ресторан рядом. Заселились быстро. Персонал приветливый.

«Прекрасное место»
    • Люкс с кроватью размера "king-size" и видом на город

Из-за того, что окна выходят на Невский -немного шумно, зато виды шикарные. Завтрак был вкусным, но до ресторана нужно идти и нутом были компании, гуляющие с вечера и очень громко играла музыка

Отличное расположение, приветливый персонал, красивы номер

• Дата отзыва: 7 января 2019

«Стандартный двухместный номер у нас был, маленький но очень...»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Все понравилось. Как предложение - неплохо бы холодильники в номер.

Стандартный двухместный номер у нас был, маленький но очень уютный, чистый , видимо только после ремонта, сантехника вся новая, вода и горячая и холодная всегда, чайник и чай в номере, сейф, расположение очень удобное- центр города, рядом метро, в шаговой доступности остановка наземного транспорта ,брали только завтраки - отличные, персонал отеля очень доброжелательный. По возможности ,будем селиться в этом отеле. Спасибо Вам за хороший прием!

• Дата отзыва: 4 января 2019

«Осень огорчены, жаль что сразу оплатили, было огромное желание вернуть деньги!»
    • Эксклюзивный люкс с видом на город

- номер оказался с ПОШАРПАНЫМ ремонтом - как таковой ванной комнаты НЕ БЫЛО, а был искусственно сделаный, так сказать, УГОЛ! - унитаз был какой-то непонятный, гудел, а потом, в один вечер, из него вообще все пошло наружу😖 - прикроватный диванчик был как лавочка, твёрдый и тоже плохо выглядел

Телевизор, наличие калонок Расположение (близость метро и центра) Вкусный завтрак

• Дата отзыва: 3 января 2019

«Номер 8. 1 января, 2019.»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Было прохладно. Отсутствие одноразовой зубной щетки и пасты. Высокая шумность. Слышал о чем говорят соседи за стеной и проходящие по коридору. Санузел совмещённый с душевой кабиной. Его исполнение. По факту вода после принятия душа по всей душевой, вокруг унитаза и раковины.

Местоположение. Чисто. Шерстяной плед.)

• Дата отзыва: 26 декабря 2018

«Рекомендую !»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Все замечательно, спасибо.Снова остановимся, в этом волшебном месте. Заселяют при наличии номеров без проблем с утра. Девушки администраторы очень приветливы. Благодарим вас за все. Очень хорошо, что в номере были бутылки с водой, довольно быстрый интернет, а так же не сильно жесткое время выезда (нужно было выехать в 12, но мы проспали на час). Очень понравилось, что никто даже не стучал в номер. с наступающими праздниками🎄😊💥👍!

• Дата отзыва: 18 декабря 2018

«9 скандинавов из 10»
    • Эксклюзивный люкс с видом на город

Напор воды в душе оставляет желать лучшего Ночью захотелось подключиться к вайфаю и в холле нет никакой информации об этом Шум от бойлера при работающем душе\кране с водой В расположении отеля есть небольшой недостаток: по пути к отелю (на лестнице) есть несколько баннеров с интим-услугами, что несколько портит впечатление

Идеальное расположение, в самом сердце Петербургской ночной жизни. Кинотеатр, бар Гриззли, справа площадь Восстания и ТРК Галерея. Большие окна с видом на Невский Отличные завтраки! Находятся рядом в ресторане\баре, идти 1 минуту. Неплохой спектр дополнительных услуг в номер Уютная кровать и есть возможность разместить еще пару друзей на диване Выдержанный общий скандинавский стиль

• Дата отзыва: 10 декабря 2018

«Расположение, тишина (если не со стороны невского проспекта)...»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Цена и качество не соответствует. Номер был маленький, душновато. Все время обогреватель трещал, когда нагревался и охлаждался. Часы настенные громко тикали. Модно сидеть в туалете и мыть ноги одновременно - очень близко друг к другу.

Расположение, тишина (если не со стороны невского проспекта) и завтрак. Матрас ничего так, но это личное предпочтение, мне нравится жесткость.

• Дата отзыва: 10 декабря 2018

«Плохо, не рекомендую»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Слышимость из соседнего номера стопроцентная, это просто ужасно. Стены словно из бумаги. В соседнем номере такоооое творилось. Короче, отдохнуть не удалось, настроение ужасное. Завтрак в кафе в соседнем здании, прокурено, не вкусно, ходили за свой счет в другое заведение, ибо это невозможно есть.

Месторасположение хорошее, приветливый персонал

• Дата отзыва: 6 декабря 2018

«Очень удачное расположение отеля, напротив метро, совсем...»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Очень удачное расположение отеля, напротив метро, совсем рядом вокзал. Достаточно разнообразный завтрак, хорошее обслуживание, Просторный и чистый номер с ковролином. Есть тапочки, чайный набор. Окна выходили на Невский проспект - очень красиво! Заселили раньше времени (сказали, что наш номер уже готов), при выезде оставили вещи до 21. Спасибо, нам очень понравилось

• Дата отзыва: 5 декабря 2018

«Отличный отель, в самом центре города.»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Отличный отель, в самом центре города. Очень хорошо, что в номере были бутылки с водой, довольно быстрый интернет, а так же не сильно жесткое время выезда (нужно было выехать в 12, но мы с девушкой проспали на час). Очень понравилось, что никто даже не стучал в номер.

• Дата отзыва: 5 декабря 2018

«Отличное расположение. Не рекомендую с детьми.»
    • Эксклюзивный люкс с видом на город

Первое, на что обратила внимание сразу при заезде,- не очень чисто. Остальное, надеюсь, просто следы относительно недавнего мундиаля и у владельцев просто еще не было возможности исправить его последствия. Много мелких неприятных моментов: в пульте севшие батарейки, шум от канализации при открытии любого крана, будто водопад в пяти шагах, слив в душе почти не работает. Т.е. принимать душ больше 5 минут без опасения затопить комнату вообще не возможно. Нас в номере жило трое. И, если одному еще за это время можно управиться, то вот помыться подряд даже двоим - уже нет. Чтобы вода сошла приходилось долго ждать. Даже при очень приятном интерьере и даже со скидкой на 3* и демократичную цену назвать наш номер "эксклюзивным люксом", как он заявлен, не могу никак(( Завтрак - отдельная тема. Располагается в баре в другом конце здания (внимание для тех, кто едет зимой! идти нужно по улице). Все бы ничего, но утром в этом заведении сильный запах выпитого и выкуренного ночью. Аппетиту не способствует. Я не ханжа, но завтракать с маленькими детьми рядом с фото обнаженной девы на всю несущую колонну рады будут не все. В общем, удовольствие ниже среднего. Понимаю, что проблема бара, а не отеля. Но раз отель этот вариант включает в "свое" обслуживание, надо о таких вещах, как минимум, предупреждать. Подводя итог, наверное, я бы все-таки остановилась здесь еще раз. Уж очень расположение понравилось. Но строго не в рамках поездки в формате "семейный отдых", а исключительно "по делам".

Безусловным полюс отеля является его расположение: метро "Маяковская" прямо через дорогу, до вокзала идти 6-10 минут. До основных достопримечательностей пешком удобно добраться. Вид опять же приятный. Персонал адекватный.

• Дата отзыва: 3 декабря 2018

«Отель выбирала по отзывам и не ошиблась.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель выбирала по отзывам и не ошиблась. Приезжала на семинар, проходивший в Ленэкспо, гостиница находится в 7 км от него. Метро 1 минут ходьбы. Проживала 3 дня в 3 номере)) да сама не поверила )) Все отлично. Для меня главное в гостинице - чистота, затем нормальный матрас, затем неубитая ванная. Все устроило. Ремонт, мебель, постельные принадлежности, в ванной комнате - большая душевая! Кроме того, отличный напор воды! Горячая вода супер. Завтрак в ресторане не плохой, вкусно кофе в общем, наесться не проблема. Отопление работает, в номере тепло, но я всегда мерзну, по моей просьбе без проблем дали дополнительные одеяла, наличие в номере чайника! а также ложек, вилок, ножей, стаканов, кружек, тарелок, открывашки)) хоть последней я и не пользовалась. Да. еще хотела написать про такую редкую вещь, как бесшумный холодильник. Честно, первый раз в российской гостинице такое встречаю, он еще и холодит как зверь, у меня там салат замерз))) Сотрудники ресепшена вежливые и отзывчивые. в общем все хорошо))

• Дата отзыва: 3 декабря 2018

«Жильё находилось на Невском проспекте, рядом много кафешек,...»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Что бы получить свой завтрак, который входит в стоимость - нужно выйти из отеля, пройти метров 200 и зайти в кафешку, в которой воняет кальянами. При регистрации, с человека берут дополнительную плату в виде 200 рублей - о которой нигде не говорилось. Шумоизоляция в номерах - 0 Ночью просыпаешься от того, что сосед вроде просто разговаривает с кем то, а такое чувство, что это они у тебя в номере находятся и орут тебе над ухом.

Жильё находилось на Невском проспекте, рядом много кафешек, магазинов и метро.

• Дата отзыва: 21 ноября 2018

«Очень удобное расположение и приветливый персонал, но на...»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Не понравилось что на 4 этаже гостиницы располагается странное место "Massage fir MEN", вывеску об этом месте держат девушки сомнительной профессии, хоть мы с не с кем и не столкнулись - приятного мало. В некоторых номерах пахнет сыростью, а в некоторых УЖАСНО холодно, а обогреватели у них не предусмотрены. Завтрак дают в соседнем ночном клубе, поэтому если вам не повезет, будете завтракать в компании кутящих еще с ночи людей. Обстановка в отеле (ремонт и мебель) очень странные, вроде заявка на дизайнерский ремонт, но все очень дешевое и местами страшное. Очень некомфортное место, возможно для 1 ночи ок, но мы жили 3 ночи и мне не понравилось.

Очень удобное расположение и приветливый персонал, но на этом плюсы заканчиваются.

• Дата отзыва: 17 ноября 2018

«Прекрасное соотношение цены и качества. Очень оригинальный номер. Оригинальный в хорошем смысле.»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Единственный минус это вид из окна. Прям в соседний дом. Но в Питере такое часто бывает.

В номере всё удобно, есть даже столик для компьютера. Было всё необходимое. Кровать мягкая. Ванная комната симпатичная. Интернет хороший. В стандартном номере есть и диван и кровать это очень удобно.

• Дата отзыва: 7 ноября 2018

«Для поездки одному приемлемый вариант.»
    • Большой двухместный номер

Понравилось место нахождение отеля, рядом метро и Ж/Д вокзал. Удобно добираться с аэропорта. Все что мне было необходимо, было в пешой доступности.

• Дата отзыва: 7 ноября 2018

«Маленький и достаточно уютный номер.»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Не понравилось то , что в номере в районе телевизора все было заклеено скотчем чёрным и выглядели провода очень опасно, пульт то от телевизора точно, так как в нем не хватало кнопок и он тоже был заклеил скотчем. Бронировала по фотографиям двухэтажный номер но проучила по факту другой. Завтрак проходит в кафе рядом с гостиницей где после ночного застолья было не очень приятно завтракать, так как всю ночь это кафе принимало посетителей , подавало кальяны и когда мы с утра пришли там было накуренно и были пьяные личности.

Маленький и достаточно уютный номер. Удобное размещение у метро площадь восстания/Маяковская.

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Хорошее место расположения.»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

В целом неплохо. Но будьте внимательнее когда берете стандартный номер, там кровать на втором ярусе (на первом диван). В туалете не очень приятный запах. В некоторых номерах душевая кабина прямо рядом с кроватью))

Хорошее место расположения. Есть парковка, правда стоит 800 руб. в сутки. Очень хорошие завтраки (дают флаер в соседний бар ресторан).

• Дата отзыва: 5 ноября 2018

«НЕОБЫЧНО.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

Смеситель дергается ходуном, надо поменять. Слышимость уникальная)). Хоть бордель и двумя этажами выше, но не покидало чувство, что потом клиенты продолжают веселье в отеле, в номере все сделано для земных удовольствий)). про интернет - ребят, ну это не смешно, 21 век на дворе, как вы пережили мундиаль? постоянно отваливался и требовал заново вводить пароль по смске, грусть-печаль..

НЕОБЫЧНО. Из плюсов, конечно, расположение. Невский он и есть Невский, и вокзал недалеко. Дизайн номера доставляет))) Обитые кожей стены, черные светильники и люстра)) Полное ощущение, что находишься в царстве разврата =). Кривых зеркал, слава богу, не было =)) Около кровати отдельная душевая (хорошая), видимо, чтобы далеко не ходить. Туалет в закутке с малюсенькой раковинкой. Номер 3. Но, почитав отзывы и глянув номер у друзей, поняла, что мой номер был хорош! Про завтраки - молодцы, что отменили в отеле. Сначала напряглась, что надо выходить из здания и шагать в соседнее Такао, но там на 2 дня завтраки точно отличные и вкусные - блинчики, сырники, медовик, каша, яичница на выбор.

• Дата отзыва: 5 ноября 2018

4,2
    «Ничего»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

Окна выходят на Невский, спать не возможно. Номер вроде чистый, но какой то совок, там отколото, там отбито, лампа в ванной не горит, крючки слетают, полотенца чистые, но уже такие тонкие и хлипкие, что того и гляди порвутся,полотенец всего 2, фен это допотопное настенное чудовище, которым ничего нельзя уложить, завтрак скудный даже для меня малоешки, не говорю о мужчине, очень долго ждала обслуживания. Цена за ночь ОЧЕНЬ завышена! Не остановлюсь и не рекомендую

Ничего

• Дата отзыва: 3 ноября 2018

«Персонал добрый, отзывчивый, приветливый.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

Номер есть, отеля нет, т.е. на входе сидит администратор и всё, больше персонала нет. За двое суток проживания никто не убрал номер, пришлось самим просить хотя бы добавить нам средства гигиены, но справедливости ради, надо уточнить, что в этот день сверху затопило несколько номеров( не наш) и поэтому уборщица была занята сильно. Отель находится на 2 этаже, а на 4 расположился интим салон и поэтому по подъезду ходят непонятные личности, хотя кому то это и не в минус будет. Номер был улучшенный и тем не менее окна во двор, точнее в окна другого дома, а это 7 метров всего, шторы открыть не получается из-за этого.

Персонал добрый, отзывчивый, приветливый. Расположение отеля очень удобное, много основных достопримечательностей можно обойти пешком. Номер довольно просторный, душ прямо в спальне, это довольно пикантно.

• Дата отзыва: 17 октября 2018

«Отличное расположение, все было практически в шаговой...»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

Шумно было,иногда просыпались по ночам от непонятных звуков в номере. Вообщем шумоизоляция не очень. Телевизор не работал по ночам.

Отличное расположение, все было практически в шаговой доступности необходимое для нас! Необычно видеть прямо в комнате душевую кабину! Первый раз нас смогли заселить рано, обычно где бы не останавливались, чуть раньше 2-х часов только могли заселить ,а тут прям как приехали в 11 часов ) ну и приятная цена .

• Дата отзыва: 17 октября 2018

«Хорошее расположение, охраняемая стоянка (800р/день)»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

Номера старые и уставшие, в номере было разбито зеркало, шкаф для вещей очень маленький. В номере должен был быть холодильник, но его не было. Процесс уборки не понятен и была ли вообще. Завтраки порционные в соседнем кафе (за лимон к чаю просят 70 рублей). Есть номера либо с кроватью под потолком, либо красные.Вообщем на 1-2 дня сойдет за адекватные деньги, иначе ищите другое место. Руководство отказалось вернуть деньги за не использованные дни, будьте аккуратны при бронировании.

Хорошее расположение, охраняемая стоянка (800р/день)

• Дата отзыва: 15 октября 2018

4,2
    «Местоположение»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Номера не соответствуют (на фото один номер а по факту другой). Завтрак в соседнем здании,на выбор 4 варианта завтрака(при бронировании было сказано ,шведский стол). Кондиционера нет,холодильника в номере нет. Больше похоже на хостел.

Местоположение

• Дата отзыва: 14 октября 2018

«Очень понравилось месторасположение.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

Предоставили номер не соответвующий нашему заказу.Потом поменяли.В номерах не было кондиционеров.Было душно.

Очень понравилось месторасположение.В центре Невского.Все рядом.Кровать мягкая и большая.

• Дата отзыва: 9 октября 2018

«Все понравилось»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

Протекал шланг от душа, но забыли сказать об этом администратору. Надеюсь, устранят. Номер 5. В Номере немного душновато, но тоже не критично - можно открыть проветрить. Висел кондиционер, но так и не нашли пульт, хотя особо и не искали. Плюсов намного больше чем минусов.

Отличное месторасположение. Завтраки в ресторане в соседнем доме начинаются с 6.30 что очень удобно. Завтраки хорошие. Соседей, если они и были, не слышно. Номер был достаточно странный: как таковой ванной комнаты нет, есть душевая кабинка рядом с кроватью, чуть подальше раковина и унитаз в закутке. Но для пары или индивидуального путешественника это не критично. В номере чисто, были и тапочки и банные принадлежности и достаточное количество полотенец.

• Дата отзыва: 8 октября 2018

«Для командировок не подходит.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

Вход в гостиницу встречает приглашением: "Массаж для мужчин 24 часа" и ростовыми муляжами девушек, подтверждающих данное приглашение, заходить в данную дверь с детьми да и вообще с кем угодно я бы не хотела. Вай-фай работает только на 1 устройство, около кровати всего 2 зарядки одна из которых занята холодильником. Пультом от телевизора не смогла воспользоваться даже девушка с ресепшена, поэтому он также не работает. Также завтрак предлагается не в самой гостинице, а в кафе в 100 метрах. Скудный выбор (4 варианта), готовят около 25 минут. Никакой лояльности (к примеру, отказались дать американо с молоком вместо каппучино, т.к. в завтраке его нет, только за дополнительную плату, ни о какой второй кружке даже речи быть не может). Как итог - для командировки считаю эту гостиницу неподходящей.

Гостиница расположена прямо напротив метро Маяковская, близко к Московскому вокзалу. Приятный персонал. Есть гладильные принадлежности. Чисто, каждый день убирают.

• Дата отзыва: 4 октября 2018

«Нормально , но не три звезды.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

За окнами шумно( то мотоцикл с музыкой в 7 утра.,то люди матом ругались.) Дверь в туалет стеклянная. Порог при выходе из туалета., Реклама массажного салона на дверях.

Расположение отеля у вокзала и метро очень удобно. Завтраки вкусные и сытные. Чисто в номере..

• Дата отзыва: 2 октября 2018

2,5
    «Отель находится на 2 этаже, лифта нет.»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Отель находится на 2 этаже, лифта нет. Фотографии на сайте существенно отличаются от действительности Ужасный запах в комнате, который нельзя проветрить Шумоизоляции нет, ощущение, что всё происходит с твоей комнате. Убранство очень низкого качества.

• Дата отзыва: 1 октября 2018

3,3
    «Отвратительно»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

Отвратительная гостиница! Да какая гостиница, ночлежка!!! Номер грязный, старый, сломаные плафона у ламп, постельное белье в пятнах, на полу вздутый старый паркет, под которым чёрная плесень, заклеенный скотчем! И вся эта плесень не маленький кусочек, а кусочище в длину около метра и ширину сантиметров 40-50! После жалобы персоналу, ответили, что ни чем помочь мне не могут!!! Просто отвратительно!

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Хорошее расположение, цена низкая, однако лучше буду снимать чуть дороже.»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

как только открываешь дверь-запах затхлости, оказалось, что душ прям в зале рядом с кроватью, система канализации старая и весь запах в номере у кровати. В соседних номерах шумно из-за постоянных открываний окон покурить, почему-то не штрафуют за это, вынуждена после полуночи была пожаловаться на соседей, после предупреждения дежурной с ресепшена, грохот открывающихся и закрывающихся больших окон и курение продолжилось. Завтрак в ТАКАО: это бар, каждое утро, там или шумно пьют или кальян, одна и та же яичница была разной, то из-за прокисшего салата, то тосты не поджаренные, главное кофе было одного вкуса-жаль только, что вкус перегорелых семечек.

цена, расположение-рядом с метро Маяковского и недалеко от центра. Очень благодарная персоналу с ресепшена-внимательные и заботливые.

• Дата отзыва: 30 сентября 2018

«Отличное расположение, хорошая цена для центра.»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Все же стоит иногда менять ковровое покрытие в номере, чтобы не было откровенно видно темных пятен. Битое зеркало в душе, кровать king-size это верхний ярус 140х200 с коротким одеялом) расстояние до потолка позволяет пролезть до подушки только ползком. Не хватает ночного светильника.

Отличное расположение, хорошая цена для центра. Просто переночевать - отличное решение, если не смущает "массажный" салон парой этажей выше.

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Совсем не соответствует ожиданием, завтрак в кафе-баре через 100 метров, в другом здании, где меню о»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Совсем не соответствует ожиданием, завтрак в кафе-баре через 100 метров, в другом здании, где меню ограниченно и вода уже за отдельную плату. отель напоминает общагу с дверьми обитыми дермантином. ключ выдают один на двоих, вода в номере налита в бутылку из Икеи и откуда она налита только они знают. Но самое замечательное это прозрачная дверь (как в сауне) в туалет, прямо напротив кровати!

• Дата отзыва: 23 сентября 2018

«Местоположение отеля супер.»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Комары в номере. Недостаточное количество полотенец, скрипящий диван, плохая шумоизоляция, пульт от телевизора не работал, кулер в коридоре не работал.

Местоположение отеля супер. Довольно приличные завтраки в кафе неподалёку.

• Дата отзыва: 21 сентября 2018

«Чем меньше вы находитесь в отеле тем больше вы увидите достопримечательностей города»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

Фото на сайте мягко говоря не соответствуют реальности-хотите сравнить-добро пожаловать в отель.Если у Вас мало утром времени, то при бронировании не забудьте отказаться от завтрака.Завтрак в соседнем ресторане "Такао".Если забыли ,то при заказе завтрака указывайте,что хотите получить свой "наполеон" сразу.Иначе не дождётесь или получите от предыдущих посетителей- тех кто не дождался.Среднее время завтрака 50-60 минут-30 минут будете ждать когда его приготовят(сам завтрак неплохой)и если уйдете через 1 час то свой кусочек торта вы не получите.

Если для Вас главное удобное местоположение и быстрый доступ к достопримечательностям и Вы готовы смириться с удобствами или почти не находитесь в номере - это то, что нужно. Очень понравился вздутый от воды ламинат проклеенный скотчем посредине комнаты-наверное дизайнерское решение. Сгоревший плафон светильника,неработающая подсветка и туалет за ширмочкой дополняют колорита в номере.Оцените цвет стен, такие краски ещё выпускают?

• Дата отзыва: 19 сентября 2018

«Исторический центр.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

Подъезд и проход к отелю вызвал странные ассоциации: на стеклянной двери нарисована красная яркая женщина, на лестничных площадках плакаты с симпатичными красотками и надписями "массаж для мужчин", сауна 24 часа и пр. Первоначальное чувство - бордель. Однако ничего подобного до второго этажа, на коем отель и находится нет. Выше - не поднимался.

Исторический центр. Вход прямо с Невского проспекта. Рядом метро. Огромное количество кафе и магазинов на любой вкус. Номер достаточно просторный, с дополнительно небольшой зоной отдыха. Кровать удобная. Есть и кондиционер и инфракрасный обогреватель. Тапочки, принадлежности для душа, чайник, питьевая вода. Да и дизайн на уровне.

• Дата отзыва: 13 сентября 2018

«Ночью сработывала пожарная сигнализация.»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Ночью сработывала пожарная сигнализация. Был в номере 17, коллега в 16, wifi отеля был недоступен. Персонал новый, ни чего сделать не могли. В ванне стакан и емкость для мыла, были грязными. Не было полочки на зеркале. Дверь в душ не закрывалась. О шумоизоляции и речи нет......её просто нет. Уборка номера в несколько этапов. Сначала вынесли мусорную корзину из комнаты, потом, через час, убираются в ванне.....ковролин не пылесосят

• Дата отзыва: 13 сентября 2018

«Разместились мы в этом отеле 5.»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Разместились мы в этом отеле 5.09 в 16 номере, все было вроде хорошо для отеля в центре Санкт-Петербурга по этой цене, можно было бы закрыть глаза на грязь в номере и постельное белье с дырочками, и написать хороший отзыв:) Но! Когда 7.09 мы выехали из номера, забыли там штатив (селфи-палку) для телефона. И любой добросовестный человек бы вернул нам эту вещь вечером, когда мы забирали чемоданы. Но в этом месте таких не нашлось🤷‍♀️

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«Уютно, чисто, но уж очень экономично!»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Хотелось бы кондиционер в комнату и микроволновую печь, холодильник бы тоже не помешал! Слышно соседей за стеной!

Чистый номер, есть все необходимое, приветливый персонал на ресепшен! Скромненько, но со вкусом! Необычное расположение кровати в стандартном номере! Сначала были расстроены, но потом даже интересно! И то что отель в центре города на Невском-это супер!

• Дата отзыва: 8 сентября 2018

«Отличное расположение, хорошая звукоизоляция.»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

Отношение к клиенту. Запросила поздний выезд и стоимость услуги - по электронной почте пришло подтверждение, что услугу предоставят бесплатно. По факту при выезде выяснилось, что необходимо доплатить половину стоимости номера. Очень некрасиво и не профессионально. Стоимость дополнительных услуг должна быть сразу чётко обозначена.

Отличное расположение, хорошая звукоизоляция.

• Дата отзыва: 31 августа 2018

«На троечку!»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

Душно - нет кондиционера, шумно - окна выходят на Невский, очень маленький душ-туалет - невозможно высушить голову феном, т.к. очень тесно

Хорошая большая кровать))

• Дата отзыва: 29 августа 2018

«Нормально. Переночевать одному, просто нормально)»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

В комнате грязно, слабая шумоизоляция. Душ расположен прямо в комнате, в буквальном смысле этого слова. Хорошенько помылся, 15 минут собирал воду по номеру)

Отличное месторасположение, прекрасный завтрак. Неплохой телевизор, есть кондиционер. Номер вобщем то довольно уютный, но..

• Дата отзыва: 28 августа 2018

«Центр города. Московский вокзал рядом.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В день отъезда нам не разрешали оставить багаж , т.к. уезжали мы из Санкт-Петербурга вечером на теплоходе. Аргументируя это тем, что нет места. Но мы настояли. А осадок остался.

Отличное расположение отеля. Радует, что это второй этаж, а не выше. Очень вкусные завтраки в соседнем кафе.

• Дата отзыва: 25 августа 2018

«Великолепное расположение.»
    • Люкс с кроватью размера "king-size" и видом на город

Заявленный Wi-Fi не работал вообще.

Великолепное расположение. Проживали в люксе 3 ночи. Ребенок решил ,что мы попали в комнату смеха, над кроватью и в стене были искривляющие зеркала.

• Дата отзыва: 21 августа 2018

3,8
    «Комфорт принесён в жертву Невскому проспекту.»
    • Люкс с кроватью размера "king-size" и видом на город

Стоит быть осторожным с персоналом гостиницы. Ребята не прочь снять с вас двойную плату. Если все же остановитесь здесь, расплачивайтесь наличными и сохраняйте чеки.

Комфорт принесён в жертву Невскому проспекту.