3. Пермский край: отзывы об отелях

Отзывы о Глобус Отель

Кронштадская ул.4, Пермь, Россия

№26 из 84 отелей в городе Пермь

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Останавливалась здесь уже второй раз. И еще приеду. Рекомендую этот отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Матрас хоть и ортопедический, но для меня очень жесткий.

Удобное расположение - тихий район, нет интенсивного автомобильного движения. Поблизости продуктовые магазины, аптека, Сбербанк. До центра, до ж/д вокзала можно спокойно прогуляться пешком. В отеле чисто, уютно. Персонал относится, как к родным. Большой плюс наличие полностью оборудованной кухни.

• Дата отзыва: 15 мая 2018

«Нормальный вариант для командировки.»
    • Одноместный номер "Комфорт"

Отопление в городе в начале мая уже отключили, с учётом того, что отель расположен на первом этаже, было холодно. Вода из крана в душе первые 10 минут чуть тёплая.

Маленький чистенький отель в жилом доме. При выборе важным было наличие завтраков и возможность пешком добраться до Арбитражного суда. Нормальные завтраки. Приветливый доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 23 апреля 2018

«Провела лишь 2 ночи, из-за прерванной командировке, была...»
    • Одноместный номер "Комфорт"

Провела лишь 2 ночи, из-за прерванной командировке, была вынуждена покинуть отель. Персонал очень дружелюбный. Номер, что достался, хоть и маленький но вполне уютный. Много света, но мне было душно, при открытом окне холодно.

• Дата отзыва: 25 ноября 2017

«По домашнему комфортный отель.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Понравилось всё, обязательно остановлюсь при следующем визите в г. Пермь.

Чистота и порядок в отеле и номере. Тишина, нет шумных коридоров больших отелей))). Приветливый персонал. По домашнему вкусный завтрак. В любое время горячий чай с печеньками. Охраняемая парковка.

• Дата отзыва: 10 марта 2017

«Очень чисто, очень тихо, очень уютно.»
    • Одноместный номер "Комфорт"

Очень чисто, очень тихо, очень уютно. Действительно хорошее место для проживания. Глобус мне рекомендовали друзья, и теперь сама могу советовать это место другим. Номер был очень чистый, сделан хороший ремонт. Крайне приветливый персонал, подают прекрасные завтраки! Спасибо вам! В следующую поездку в Пермь - только сюда.

Время проживания: Март 2017

• Дата отзыва: 20 января 2017

«Не мини-отель,а маленькая коммунальная квартира, с не клиентоориентированым администратором.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Началось все мое приключение в этой коммуналке,со встречи в прихожей с администратором Ольгой,разуваться Вам придется именно при входе,а не в своем номере,она предложила мне воспользоваться ношеными одноразовыми тапочками,на моё удивление,она удивилась моему удивлению и предложила тапочки каких то возможно, забытых или оставленных постояльцев,со 100% аргументом, они стиранные!!!!!!!Когда я уточнил,это ваш сервис?сходила с не охотой принесла новые одноразовые тапочки в упаковке.При моём выборе, я так рассчитывал на гостеприимство, как многие хвалят в своих отзывах, но мне не было предложено ничего,о хваленных пельменях на ужин,Ольга даже не удосужилась рассказать,когда я напомнил о них, есть ли у вас пельмени, о которых все без ума, она снова решила прикинуться дурочкой, и ответила, а Вы разве хотите ужинать,обращаюсь к хозяевам этой мини-гостиницы, вот такие у вас администраторы и делают Вам бизнес, в дальнейшем она вообще себя неудосуживала ни чем,смотрела тв,вязала свитер, два раза приготовила завтрак, яичницу и дала просроченный йогурт!!!Слышимость в номерах просто безумная, всё кто что смотрит, о чем говорит, всё это будет и у вас, если вы не занимаетесь этим же.Душевая маленькая, всё льется на пол,хотя и количество полотенец спасает от наводнения.Господа, я много езжу по стране, но такого отношения и сервиса никогда не видел, если Вы любите себя, то оградите себя от этой "мини-гостиницы"!!

Тишина двора, но в "мини-гостинице" все слышно, кто как чихнул, что происходит в Доме-2, который очень любит администратор.Хороший wi-fi,удобная кровать,балкон,Сбербанк,продуктовый. На этом все плюсы заканчиваются.За такую цену и отношения персонала, больше ни я, ни мои коллеги, ни знакомые,- ни ногой в эту коммуналку.

Время проживания: Январь 2017

• Дата отзыва: 25 декабря 2016

«Добротный семейный отель»

Нет такого

Чистота!Завтраки приготовлены по-домашнему.Персонал всегда на связи.Местоположение вполне хорошее,двор дома огорожен,поэтому спокойно вокруг.Транспорт рядом,Почта,банк,магазины.Такси в городе дешевое.

Время проживания: Декабрь 2016

• Дата отзыва: 1 августа 2018

«Номера на фото полностью соответствуют предоставляемым.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Номера на фото полностью соответствуют предоставляемым. Персонал всегда готов помочь.

• Дата отзыва: 23 июля 2018

«все»

все

• Дата отзыва: 27 июня 2018

«Отличная маленькая гостиница с тихими номерами и удобным...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Отличная маленькая гостиница с тихими номерами и удобным расположением.

• Дата отзыва: 18 мая 2018

«В следующую командировку забронируем номера в этом же отеле.»

Месторасположение очень удобное, персонал замечательный и гостеприимный. Завтраки в удобное время и по вашему желанию.

• Дата отзыва: 13 мая 2018

«Очень вежливые хозяева.И завтрак вкусный приготовили и номер очень чистый и уютным оказался. Спасибо»
    • Одноместный номер "Комфорт"

Очень вкусно и сытно приготовили завтрак.

• Дата отзыва: 25 апреля 2018

«Всем остались очень довольны.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Всем остались очень довольны. Спасибо большое!!!

• Дата отзыва: 8 апреля 2018

«Расположен в тихом районе.»

Нет такого

Расположен в тихом районе. Чисто, тепло. Очень доброжелательный персонал. Завтрак готовится в удобное для гостя время.

• Дата отзыва: 26 марта 2018

«чисто и тихо.»

чисто и тихо.

• Дата отзыва: 7 февраля 2018

«Весьма уютно и спокойно.»
    • Одноместный номер "Комфорт"

Весьма уютно и спокойно. Пельмени домашней лепки - супер! Всё, что нужно в командировке - выспаться с дороги, помыться , постираться.

• Дата отзыва: 1 февраля 2018

«больше там не остановлюсь.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень маленькая ванна, утром вода чуть теплая бежала, услуга завтрак включен - НЕТ., никакой шумоизоляции.

• Дата отзыва: 25 декабря 2017

«Отличный мини отель, тихо, спокойно, недалеко от центра, очень вежливый и внимательный персонал»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Мини отель, всего 4 номера, обстановка по-домашнему, очень вкусные завтрак и самолепные пельмени на ужин, все было супер!

• Дата отзыва: 10 сентября 2017

«Удобное расположение, тихий центр.»
    • Одноместный номер "Комфорт"

Удобное расположение, тихий центр. Уютно, чисто - как то по домашнему. Завтрак включен, вкусно и сытно. отель для тех кто хочет тишины и покоя.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 9 сентября 2017

«Кровать удобная»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

запах в туалете ужасный, везде в брони указано, что завтрак входит в стоимость номера, но завтрак не входит!

Кровать удобная

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 10 мая 2017

«завтраки замечательные, чистота в номере, всего 4 номера ,...»
    • Одноместный номер "Комфорт"

завтраки замечательные, чистота в номере, всего 4 номера , персонал вежливый и готов помочь в любых интересующих вопросах.

Время проживания: Май 2017

• Дата отзыва: 4 мая 2017

«мы счастливы были гостить у вас!)»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

очень душевный отель, прекрасная женщина-администратор. чудесный завтрак точно в ранний утренний час. очень уютно и по-домашнему. Спасибо большое!

Время проживания: Апрель 2017

• Дата отзыва: 4 апреля 2017

«Благодарю за Ваше гостеприимство»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Уютно, чисто, вкусно, но больше всего запомнился горячущий душ после рабочего дня очень помогает расслабиться.

Время проживания: Апрель 2017

• Дата отзыва: 8 марта 2017

«Очень удобный в рассположении мини отель.»

Рекламу

Очень удобный в рассположении мини отель. Уютно аккуратно чисто. Сервис на высоте! Больщое спасибо за гостеприимство !

Время проживания: Февраль 2017

• Дата отзыва: 1 марта 2017

«Чисто, уютно, домашняя обстановка.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Чисто, уютно, домашняя обстановка. Очень вкусные домашние пельмени, удобное месторасположение.

Время проживания: Февраль 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 26 февраля 2016

«Мини-отель на первом этаже многоэтажки, спокойно можно дойти...»

Отсутствие шампуня в весьма скромной ванной. хотя за 2000 руб./сутки, при наличии завтрака и чайника с чаем в комнате, соответствует цене

Мини-отель на первом этаже многоэтажки, спокойно можно дойти до Арбитражного суда Пермского края. С отличной ценой.

• Дата отзыва: 8 декабря 2015

«Уютная небольшая тихая гостиница.»

Ну очень маленькая ванная комната. Разворачиваешься с трудом, ну а наклониться совсем невозможно.

Уютная небольшая тихая гостиница. Гостеприимно встретили, утром накормили вкусным завтраком. В номере есть все необходимое.

• Дата отзыва: 23 октября 2015

«Отель находится в жилом доме с охраняемой территорией.»

Минут пять пришлось с утра дожидаться горячей воды, но это вряд ли вина отеля.

Отель находится в жилом доме с охраняемой территорией. Хороший чистый номер с удобной кроватью, столом с приборами, вместительным шкафом и балконом. Есть чайник. Есть кухня. Внимательная администратор приготовила завтрак в 6 утра и даже прислала смс о его готовности, т.к. нам пришлось выехать именно в этот ранний час. Нельзя расплатиться картой, но удалось договориться с администратором и перечислить деньги ему на карточку ;) В целом все отлично, рекомендую.

• Дата отзыва: 3 октября 2015

«Я часто летаю по России, честно скажу: такого отличного...»

Я часто летаю по России, честно скажу: такого отличного отеля я еще нигде не встречал, ни в одном городе, где я побывал. Гостеприимство на высшем уровне, очень уютные номера. Расположение в двух остановках от жд вокзала. Обстановка и атмосфера уюта, как дома. Очень вкусные и сытные завтраки. Цена за номера полностью оправдана качеством. Лучше чем в 3* гостинницах, в 4* жил и то хуже было, нет той доброжелательности персонала, как здесь. Когда снова буду в Перми - обязательно приеду в Отель Глобус.

• Дата отзыва: 22 сентября 2015

«Очень комфортно: отель расположен в новом жилом доме, в...»

Очень комфортно: отель расположен в новом жилом доме, в номере тихо - прекрасно высыпалась. Удивила чистота - не к чему придраться, и ремонт действительно как на фото, не потрепанный. Персонал очень вежлив и не навящив

• Дата отзыва: 8 сентября 2015

«Очень дружелюбный персонал.»

Очень дружелюбный персонал. Девушки молодцы. Я с утра перед соревнованиями не успела позавтракать, однако по возвращению в отель за вещами, меня дожидались сырники. Было очень приятно.

• Дата отзыва: 30 июля 2015

«Расположен на закрытой территории, вход по коду, выход с...»

Вежливый персонал, вкусный завтрак.

Расположен на закрытой территории, вход по коду, выход с магнитиком, которого при выселении не дают, а охранник тупит, прежде чем открыть. Прямо на пороге перед ресепшн предлагают переобуться в тапки. Забронированный номер оказался занят, в предложенном на замену запах табака, качающийся унитаз, вместо душевой кабины, поддон с занавесочкой на кронштейне подвязанном тросиком к потолку, ключ от номера не выдается, при выходе до магазина, администратор запирает своим ключом и выдает магнитик для внешней калитки.

• Дата отзыва: 4 июня 2015

«Мини-отель располагается на перовом этаже обычного жилого...»

Так как отель располагается в жилом доме, то иногда приходилось долго спускать воду, чтобы она стала горячей

Мини-отель располагается на перовом этаже обычного жилого дома, в спальном районе Перми. Это вначале немного удивило, но потом не пожалела о своем выборе отеля Удобное расположение для любителей пеших прогулок: недалеко парк 250 летия Перми, Ботанический сад, Пермский государственный университет, ж/д вокзала(пешком 10-15 минут, на общественном транспорте около 5), улица Ленина, по которой можно добраться до театров, речного порта и других достопримечательностей, а также шоссе Космонавтов, по которой ходит общественный транспорт до аэропорта. Любителям истории советую прогуляться по «зеленой линии», которая начинается от «Пермяка соленые уши». Очень понравится камерный театр «Новая драма». В соседнем доме супермаркет. Недалеко от отеля по улице Екатерининская несколько столовых-бистро с хорошим и относительно недорогим меню. Особое спасибо персоналу. Помогли с ранним заездом, регистрацией на рейс, вызовом такси при выезде. Во время пребывания в гостинице была экскурсия в Кунгурские пещеры с ранним выездом – накормили завтраком в 5.50, хотя обычно завтрак подается с 8.00 до 12.00. В номере чисто, убирают каждый день, wi-fi работает хорошо. Завтраки для континентальных хорошие, готовят к указанному времени, практически при тебе. За три дня проживания была различная вариация яичниц/омлетов, тосты, сыр, колбаса, йогурт. Очень понравились сырники, у меня такие не получаются. Дома завтракаю именно так, поэтому меня все устроило.

• Дата отзыва: 17 февраля 2016

«Пельмени ручной лепки прямо в номер - изумительно!»

Непонятно работает душевая кабина

Пельмени ручной лепки прямо в номер - изумительно!

• Дата отзыва: 29 декабря 2015

«Тепло как дома.»

Тепло как дома. Чисто,уютно, вкусный завтрак и пельмени. Внимательный, дружелюбный персонал!

• Дата отзыва: 17 августа 2015

«цена-качество, доброжелательность»

цена-качество, доброжелательность

• Дата отзыва: 12 июля 2015

«Администратору Алесе отдельное спасибо за вкусный завтрак)))»

Было чуток прохладно, но с теплым одеялом все ок.

Администратору Алесе отдельное спасибо за вкусный завтрак)))

• Дата отзыва: 2 июня 2015

«все хорошо»

сложно найти в первый раз

все хорошо

• Дата отзыва: 24 марта 2015

«Близко к улице Ленина, красиво оформленный завтрак,...»

Если только маленькая ванная комната

Близко к улице Ленина, красиво оформленный завтрак, отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 1 марта 2015

«Чистый номер.»

Не очень удобное расположение.

Чистый номер. Доброжелательный персонал. Вкусный завтрак. Парковка.

• Дата отзыва: 11 января 2015

«все отлично.»

все отлично. приятная хозяйка. доброе отношение. жаль не принимают карточки.

Есть также 17 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.