5. Отзывы о Апарт-отель «Горный Хрусталь»

Отзывы о Апарт-отель «Горный Хрусталь» 3 звезд

Фундучный Переулок 12, Красная Поляна, Россия

• Дата отзыва: 10 марта 2022

• Апартаменты с видом на горы

Очень просторный, чистый номер с красивым видом, единственное неудобство было, то что до ближайшего продуктового магазина добраться только на такси по 200 руб в одну сторону. Во всем остальном превосходно

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«Очень уютный и комфортный отель»
    • Апартаменты с видом на лесной массив

Очень уютный и комфортный отель! Все очень понравилось - номер просторный, вид замечательный, завтраки вкусные, трансфер до подьемников и обратно. Отдельно хочу выделить персонал отеля, им отдельное спасибо, любой вопрос решался в течение пары минут. Отдыхом остались довольны. Рекомендую всем!

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

«В отеле проживание было комфортное. При желании можно было готовить в номере, для этого все хватает. Большой бассейн. Ко»
    • Апартаменты с видом на лесной массив

Маленькая душевая кабина. Проблема с разетками в ванной (есть одна только на шкафчике навесном очень высоко. с маленьким ростом надо ставить стул, чтобы включить фен). Описание: вид на лес на букинге не соответствует действительности. окна будут выходить на строящийся, а может уже построенный дом.

Персонал очень отзывчивый, работают в команде! В большой степени из-за них готова вернуться сюда снова. Просторный, удобный апартамент. Функциональная кухня. Хороший бассейн.

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

«на завтраке добавить зелень и овощи к яичнице»
    • Апартаменты с видом на горы

соотношение цена качество очень порадовало. просторный номер. из окна вид на горы. есть бесплатный трансфер к подъемникам, который забирает и встречает. можно съездить в магазин в красной поляне на трансфере. хороший матрас. очень душевный персонал. уютно. останавливались второй раз!

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Путешествовала одна, у меня был номер на мансарде (на 5 этаже). Номер больше стандартного гостиничного эконома. Завтраки вкусные, на ужин пару раз брала цыплёнка - это лучший цыплёнок! Тем более кушать его с шикарным видом. Персонал очень доброжелателен. На горнолыжку отвозил бесплатный трансфер - спасибо Евгению! В общем все супер!

• Дата отзыва: 24 января 2022

«шикарный вид на горы, все удобства и простор»
    • Апартаменты с видом на горы

приятная атмосфера, просторный номер с кухней, спальной комнатой, гостиной. Как маркетолог, хочу отдельно отметить высокую клиентоориентированность персонала!) очень приятные и дружелюбные люди, искренне переживавшие каждый день за наш комфорт. ну а шикарный вид из окна будет ещё долго сниться! слегка тёплый бассейн также с видом на горы, крытый. Сытные и разнообразные завтраки. есть ещё терраса с мангальной зоной. отлёт находится на возвышенности, зато прекрасные виды со всех сторон. и этот небольшой дискомфорт компенсируется бесплатным трансфером. Отдельное спасибо Жене ☺️

• Дата отзыва: 22 января 2022

«При первой возможности поселимся здесь вновь, будем рекомендовать друзьям.»
    • Апартаменты с видом на лесной массив

Сделать на отеле вывеску. Мы как-то растерялись, подойдя к зданию, которое видели в Интернете. Не могли понять, где же вход? Но это нисколько не снижает нашей общей высокой оценки.

Завтрак был как раз в нашем вкусе. Оформление ресторана - замечательное, персонал - замечательный. Специальная похвала бассейну: крытый, с теплой раздевалкой, с душем и туалетом - высший класс!

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

• Апартаменты с видом на горы

замечательный персонал, великолепные завтраки, трансфер до подъемников, мангальная зона.

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

«кайфово»

все понравилось

Самый лучший Отель в мире.

• Дата отзыва: 18 декабря 2021

«благодарим от всей души за вкусный завтрак»

стройка рядом

хороший номер с красивым видом.

• Дата отзыва: 18 декабря 2021

• Апартаменты с видом на горы

Все было отлично, вкусный завтрак, очень приветливый персонал, чистейший номер, очень уютный, как в сказочный замок попали! в номере есть все, что нужно, и даже больше! спасибо за прекрасный отдых! 100/100

• Дата отзыва: 16 декабря 2021

«поехали с другом отдохнуть поработать (удаленка), 80кв метров хватило что бы друг другу не мешать. услужливый и обходите»

слегка прохладный бассейн 29~30*градусов

здоровские завтраки, персонал - золото

• Дата отзыва: 3 декабря 2021

• Апартаменты с видом на горы

Без машины не добраться. Как я понял есть трансфер. Маловато посуды.

Большая площадь номера. Отличный вид из окна. Доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

«Круто отдохнули»

Понравилось все

Очень тихое место, комфортный апартамент, чистота везде, кровать удобная, персонал приветливый и отзывчивый, огромный бассейн с подогревом, завтрак прямо в апартамент, вообщем очень понравилось, обязательно ещё приедем и друзьям будем рекомендовать😊👍

• Дата отзыва: 17 ноября 2021

«Не пожалеете»
    • Апартаменты с видом на горы

Нет калитки или звонка. Пришлось писать в вацап. Открыли через 20 секунд... Ну, надо же хоть что-то негативное написать ))))))

Современный, чистый, уютный апарт-отель. Очень кстати крытый бассейн: прекрасно расслабляет после пеших горных прогулок. Зоной барбекю не воспользовались, так как утром было лень, а вечером прохладно и усталость, но оборудована она хорошо. Круглосуточный (почти) трансфер вниз, в посёлок. Обильные и очень вкусные завтраки-обеды-ужины. Будьте осторожнее с заказом - можете не справиться )))) Про персонал писать не буду, так как не хватит хвалебных слов, чтобы описать гостеприимство.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«Рекомендую для семейного отдыха…. уединения в горах…»
    • Апартаменты с видом на горы

Стройка с 3-х сторон, хотя не очень напрягает, НО без выходных… Номер на первом этаже не стал бы больше брать, когда напротив жарят барбекю до ночи , разговоры и свет на веранде в окна…хотя звукоизоляция хорошая

Расположение-круто, горы, воздух . Завтраки сногсшибательные .Бассейн с видом на горы. Номер большой, удобный для семьи с ребёнком, 2 телевизора, тапочки, халаты. Дружелюбный персонал. Закрытая парковка внутри, мест хватает.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«Отличный отель»
    • Апартаменты с видом на горы

В отеле чистота, персонал очень приветливый и готов помочь. Номера просторные и светлые. Понравился бассейн. На завтрак каша/яичница, колбаса, сыр. Мне, взрослому мужчине, его хватало до ужина)))

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

«Все было супер! Намерена еще раз приехать, а может и не раз!»
    • Апартаменты с видом на горы

Понравилось абсолютно все от первого общения по телефону, до момента отъезда. Огромная благодарность персоналу за гостеприимство. Приехала, как будто к родным людям. Постоянно интересовались все ли устраивает, не нужна ли помощь. Настолько все тепло и уютно, не хотелось уезжать. Огромная благодарность хозяевам отеля. Чувствуется, что персонал подобран особый, люди относятся с душой, с любовью к делу, которым занимаются. Завтраки отличные, но в связи с особенностью моего питания, не все подходило.

всё отлично

Великолепный отель с очень приветливым персоналом, огромными номерами и удобными кроватями!

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

«Отличное место для отдыха»
    • Апартаменты с видом на горы

Негативных эмоций не было вообще

Великолепный отель, очень доброжелательный персонал, потрясающе вкусная кухня, просто гастрономический оргазм, вкусный кофе и очень достойный включенный завтрак. Номер шикарный, чистый и очень комфортный, а вид из окна на горы это вообще что-то, классный бассейн, в общем всё на 10 баллов. Сюда хочется вернуться.

• Дата отзыва: 27 октября 2021

• Апартаменты с видом на горы

Не то, что не понравилось, но заметно, что сам отель построен давно, и, например, санузел уже можно было бы обновить. Убирали своевременно, полотенца и белье чистое, но сам санузел уже видавший виды.

Очень понравился внимательный персонал, были очень предупредительны, отвечали на все вопросы. Беспокоились, комфортно ли, удобно ли, достаточно ли теплая вода в бассейне и т.д. Хороший континентальный завтрак, голодным точно остаться нельзя, очень большие порции.

• Дата отзыва: 25 октября 2021

«Очень понравилось»
    • Апартаменты с видом на горы

Кровать была не двухспальная - а 2 отельные сдвинутые кровати, они постоянно разъезжались в разные стороны - не очень удобно.

Очень доброжелательный персонал, вкусный завтрак, хороший бассейн, большой чистый просторный номер с чудесным видом на горы. Очень тихо и спокойно.

• Дата отзыва: 18 октября 2021

• Апартаменты с видом на горы

Минусов почти не было. В душевой слетала ручка регулировки напора, но это можно устранить. Рядом много стройки, но от неё никуда не денешся, отель тут не виноват.

Понравилось почти всё. Хороший отель с прекрасным отношением персонала, чистые просторные апартаменты. Завтрак сытный, покупали обед- очень понравился! Супы и второе всё по домашнему. Накрыли на улице столик, обед на свежем воздухе был ) Крытый бассейн очень кстати, мы были в октябре и купались каждый день. Полотенца для бассейна дали и халаты тоже. Стоянка машины на территории. Хорошая мангальная зона, работает до 10 вечера. Рядом чуть выше краснополянские дольмены. Очень красивый лес, речка. Вход 200рублей с человека. Очень приятные воспоминания после отдыха, здесь любят гостей и идут к ним на встречу.

• Дата отзыва: 17 октября 2021

• Апартаменты с видом на горы

Понравилось исключительно всё! Большой комфортный номер с видом на горы! Чистый воздух! Красота гор! Приветливый и вежливый персонал! С утра вкусный завтрак в номер! Всё чисто, а самое главное просторно. Такое хорошее, доброе отношение к своим гостям, что не хочется уезжать. Обязательно вернёмся сюда ещё раз и на долго! Огромное спасибо вам за человеческое отношение, любовь и уважение к своим гостям! Желаю вам процветания и благополучия!

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

• Апартаменты эконом-класса