3. Московская область (Подмосковье): отзывы об отелях

9,4

• Дата отзыва: 16 февраля 2019

«Уютно, приветливый администратор.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

На задворках, улица, где расположена гостиница, плохо чищена. Необходимо предварительно согласовывать ужин

Уютно, приветливый администратор. Много познавательных вещей

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 15 февраля 2019

«Антураж и предметы русской старины, очень колоритно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Маленький не очень удобный номер, застиранное до катышков бельё, достаточно скудный завтрак. Не очень хорошая звукоизоляция от коридора. При такой цене могли бы поставить по бутылочке воды в номер, что бы не бегать постояльцам на первый этаж - чайку попить.

Антураж и предметы русской старины, очень колоритно. Приветливый персонал.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 28 января 2019

«Спасибо персоналу! Планируем приехать снова.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Останавливаемся здесь третий раз. Уютный, чистый номер. Специально табличку "не беспокоить / убрать" не вешали и были приятно обрадованы убранным номером, когда вернулись с прогулки. Утром поздно встали к завтраку и опоздали "на блинчики". Повар специально для нас сделал несколько очень вкусных. Спасибо повару отдельное. Телевизор поддерживал usb с фильмами.

• Дата отзыва: 22 января 2019

«Отличное место для отдыха, путешествия, да и просто любителя...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отличное место для отдыха, путешествия, да и просто любителя русской стилистики. Уютный интерьер и оснащение. 2 км до Храма Новый Иерусалим. Рекомендуется для посещения

• Дата отзыва: 21 января 2019

«В целом очень приличный отель, в котором чувствуешь себя по-домашнему»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

1. Невоспитанная горничная в советском стиле (врывается в комнату без приветствия: "А вы уже уезжаете?", не отвечает на приветствие, идя по корридору). Пожаловался администратору, удивила ее реакция ("Может, она сильно загружена?") 2. Завтрак слабоват, мало выбора. Возможно, при низкой цене это и обьяснимо, но запеканка и омлет несьедобные, полутеплые и пересушены. Хлеб отнюдь не деревенский. Все дешевое (( И очень скромный рацион, мало столиков в зале, приходилось подсаживаться к другим гостям :(( 3. Цены на банные услуги неоправданно завышены (4 000 за два часа - это перебор). 4. Кофе очень вкусный, но после 11 платный, при этом не предлагается хотя бы растворимый кофе на чайном столе, странно.

1. Приятное местоположение на настоящей деревенской улице. 2. Близость к поатформе Новоиерусалимская (при этом электрички абсолютно не мешали спать). 3. Роскошный интерьер, попадаешь как будто бы в музей русского деревенского быта. 4. Наличие круглосуточного чайного стола с вкусной выпечкой. 5. Ужин очень достойный, порции хорошие. 6. Чистота и порядок везде. 7. Шикарная кровать со снотворным действием, с нее не хотелось вставать! :)

• Дата отзыва: 21 января 2019

«Хорошее место, если еще раз поедем в Истру - обязательно снова сюда.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Неидеальная шумоизоляция номеров, но где она такая есть?

Приветливые сотрудники. Красивый интерьер в едином стиле. Доступный 24/7 чайный уголок и кулеры со стаканчиками на этажах (этого много где нет). Наличие собственной парковки. Игровая комната на 5 этаже с бильярдом и настольным теннисом (и очень недорого)). Можно с животными, если нет своих - там живет отличный рыжий кот:).

• Дата отзыва: 14 января 2019

«Отличное место!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отличное место! Очень советую! Прекрасные персонал. Удобные, комфортные номера. На первом этаже бесплатно круглосуточно чай, кофе, печенье, пирожки. Все очень вкусно! Обеды и ужины очень вкусные. В номерах тепло. Были 12-13 января 2019 года. Спасибо улыбчивому и очень добродушному персоналу. Прекрасная парковка на охраняемой территории гостиницы.

• Дата отзыва: 13 января 2019

«Будем долго вспоминать необычное расположение и интерьеры с музейными предметами в интерьерах.»
    • Стандартный одноместный номер

К сожалению , звукоизоляция между комнатами не достаточно хороша.

Очень понравилось расположение гостевого дома: этот район напоминает спокойное дачное место , тихие улочки с частными домами, свежий воздух. И внутри гостевого дома удивительная атмосфера благодаря очень умелому использованию сочетания музейных экспонатов русского быта и современных интерьерных вещей.

• Дата отзыва: 7 января 2019

«Приветливый персонал, интересный интерьер в этнославянском...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Единственный минус - отсутствие звукоизоляции в номере.

Приветливый персонал, интересный интерьер в этнославянском стиле, чистота, новый хороший ремонт в номере, хороший завтрак, чай и печенье в свободном круглосуточном доступе. Я бы приехал сюда ещё раз.

• Дата отзыва: 7 января 2019

«Отдых получился комфортный, соотношение цена-качество на уровне. Еще обязательно приедем.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В туалете при заселении был неприятный запах, правда чуть позже он прошёл, видимо, из-за застоя воды. Ночью было жарковато, пришлось отключать батарею. Но это всего лишь мелочи.

Белоснежное постельное бельё, оформление самой гостиницы, вкусный завтрак, чистота везде, очень приветливый персонал, уютно

• Дата отзыва: 7 января 2019

«Уютный отель для семейного отдыха.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Плохая звукоизоляция между соседними номерами на этаже. Очень душно в номере. При большом количестве отдыхающих на завтраке не успевали обновлять шведский стол, приходилось ждать еду.

Уютный отель для семейного отдыха. В номере предоставляют тапочки, гель, шампунь. Фена и холодильника нет, что и указано на сайте. Можно поиграть в настольные игры-на каждом этаже есть зона с диванчиками и столиком. На каждом этаже кулер. В обеденном зале можно попить чай в любое время. Предоставляется детский стульчик. Спасибо персоналу за гостеприимство и отзывчивость.

• Дата отзыва: 7 января 2019

«Хороший персонал, приветливый, всё рассказали, показали.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Минус в том что нету указателей, надо было поискать среди улиц, ну и довольно тонкие стены, всё слышно.

Хороший персонал, приветливый, всё рассказали, показали. Само место очень уютно, всё очень располагает , самое то, чтобы отдохнуть) В общем всё очень понравилось

• Дата отзыва: 6 января 2019

«Понравился стиль, в котором выполнен интерьер гостиницы.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Чрезвычайно отличная слышимость. Размещались в номере "стандарт". Я не выспалась, потому что слышала храп из соседнего номера, из другого, как всю ночь работал телевизор. Слышно ЗА ЧЕМ пошёл в туалет житель соседнего номера.

Понравился стиль, в котором выполнен интерьер гостиницы. Везде развешаны старые красивые наличники от окон. Элементы утвари тех лет.

• Дата отзыва: 5 января 2019

«Внутри самой избы симпатично и очень колоритно.»

В номере было не очень чисто и пахло рыбой... Видимо предыдущие гости ели рыбу на столе и никто не помыл стол нормально! Ещё были проблемы с сантехникой,но это замечание персонал проигнорировал:) явное несоответствие цены и качества.

Внутри самой избы симпатично и очень колоритно.

• Дата отзыва: 5 января 2019

«Отдых превзошел все ожидания, очень комфортный современный...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отдых превзошел все ожидания, очень комфортный современный отель, с необычным оформлением- русская печь предметы старого русского быта, приветлевый персонал, отличный завтрак, и все это за достаточно скромный бюджет в новогдние праздники.

«Добрый день.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень слышимость между комнатами.

Добрый день. Поздравляем вас с наступающим праздником Рождества Христова. "Методом тыка" выбрали "Гостевую избу" и совершенно не пожалели об этом. Очень комфортно доехали и нашли сам отель. Уже на входе были приятно удивлены встречающими девушками и обстановкой деревенской избы. Но тот комфорт (во всем: - очень теплая комната, мягкая удобная кровать с ортопедическим матрасом, постельное белье белоснежное, мягкие полотенца, разовые тапочки) - все приятно удивило. Даже то, что нам понадобилось еще одно одеяло, (нам было тесно под одним) - решилось в ту же минуту. А кухня- она просто великолепна. Изобилие молочных продуктов, браво поварам - первое блюдо - просто шедевр. Единственное - совершенно не было развлечений. Лыжи, коньки, бильярд, боулинг, баня - очень маленькая, хоть и новая и пахнет еще деревом. Посетим еще и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым. С уважением, семья Шелякиных Юрий и Наталья

• Дата отзыва: 3 января 2019

«Отель - чтобы переночевать, не для романтики и отдыха.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

1. Очень тонкие стены в номерах - было слышно абсолютно все, что происходило у соседей - со всех сторон! 2. Завтрак 1-го января напоминал остатки прошедшего накануне банкете - чем, возможно, (судя по его виду) и являлся. Второго января ситуация немного улучшилась - но завтраки все равно скудные. 3. У нас был полупансион - были включены также ужины. Но когда к ужину был подан ледяной хлеб, который, очевидно, только что достали из холодильника, это был явный перебор. 4. Особых развлечений нет, так что отель больше подойдет в качестве пристанища на одну ночь - в больших путешествиях, чем для романтических поездок и отдыха.

1. Номер маленький, но достаточно светлый и уютный. 2. В номере было тепло - комфортная температура воздуха. 3. Интересные интерьер и обстановка самого отеля. 4. Симпатичный рыжий котик в отеле :)

• Дата отзыва: 3 января 2019

«Бомбическое место»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не положили зубную щетку с пастой...

Место просто бомба 💣 мы с подругой до сих пор под впечатлением... Более того... Решили вернутся туда на 8 марта... Даже уже забронировали номер... Жили мы в 213 номере... Заезд был 31.12.18 выезжали 02.01.19. Был завтрак... Повору отдельное Спс. Готовит вкусно... Это был замечательный праздник в замечательном месть... Всем советую хоть раз туда заселиться... Администраторы очень любезны и дружелюбны... Вообщем я думаю и так понятно, что место ОГОНЬ!😁😁😁

• Дата отзыва: 2 января 2019

«Замечательные номера и сам отель очень уютный»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нет детской игровой комнаты и площадки на улице, слишком близко станция, слышны поезда, а так все отлично

Замечательные номера и сам отель очень уютный

• Дата отзыва: 30 декабря 2018

«Мы забронировали 2 двухместных номера на 29.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Матрасы хотелось бы по жёстче, для нас с мужем постель была слишком мягкой, а вот моей маме. Дочке очень понравилась ))

Мы забронировали 2 двухместных номера на 29.12.2018 по цене 3800 каждый, в стоимость номеров входили ужин и Завтрак. Гостевой дом находится в частном секторе, но для нас это не было неудобным, так как мы целый день гуляли по Истре и приехали в гостиницу на такси ближе к вечеру. Гостевой дом был украшен, в холле с камином стояла нарядная елка. Также в гостевом доме очень много музейных экспонатов из быта крестьян, прялки, ступы, прядильный станок, и многое другое, что интересно посмотреть и детям и взрослым. Ужин и завтрак были вкусными, спасибо повару! В целом нас очень понравилось и мы хотим вернуться ещё!

• Дата отзыва: 24 декабря 2018

«Очень чисто мило и комфортно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Ночью было жарко ( конец ноября ) - при открытии окна слышно ж/д сообщение электропоездов.

Отличное место для остановки. Собственная парковка. Приветливая девушка на ресепшене. Интересный дизайн все выдержано в стиле старорусского быта. Номера свежие и чистые не обшарпанные. Чайный стол круглосуточно - чай кофе печеньки. Вообщем очень приятно было остановиться в данном отеле.

• Дата отзыва: 19 декабря 2018

«Изба на Истре. Два дня »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Понравилось все: завтраки были отличные, (чай с пирожками был всегда), персонал дружелюбный, чисто и красиво. По отелю ходили как по музею. Очень уютно, все продумано до мелочей.

• Дата отзыва: 19 декабря 2018

«Бронировала отель для своего коллеги уже второй раз, есть...»
    • Стандартный одноместный номер

Бронировала отель для своего коллеги уже второй раз, есть стоянка для машины, очень интересный интерьер, приветливый персонал и отличное соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 3 декабря 2018

«Отдыхаем здесь второй раз. С нетерпением ждём открытия бани :)»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Чистая и уютная гостиница с дружелюбным персоналом. Нравится стиль оформления. И очень вкусные блинчики на завтрак. А ещё круглосуточно чай со сладким на первой этаже. Спасибо!

• Дата отзыва: 3 декабря 2018

«отличный красивый отель в Истре»

Приятный интерьер, очень чисто, понравились завтраки и возможность круглосуточно выпить чаю с выпечкой. Спасибо администратору за возможность бесплатно выехать на пару часов позже.

• Дата отзыва: 30 ноября 2018

«Доброжелательный и приветливый персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Звукоизоляция некоторых номеров оставляет желать лучшего. Кровать, а точнее матрац, надо бы обновить. Навязчивый автоматический "ароматизатор" в санузле.

Доброжелательный и приветливый персонал. "Теплый", домашний интерьер. Чай и печеньки, за счет заведения, в любое время суток.

• Дата отзыва: 22 ноября 2018

«Обязательно к посещению!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Потрясающее место! И отдых и музей в одном флаконе))). Приятно побродить по коридорам с убранством 19 века. Атмосфера располагает к уютному семейному отдыху. Недалеко находится железная дорога, так что для особо чутких советую взять беруши, но мягкие спальные принадлежности и белоснежное белье позволят вам окунуться в сладкую дрёму. Гостевая изба предоставляет вкусные завтраки и бодрящий свежесваренный кофе для отличного начала дня.

• Дата отзыва: 22 ноября 2018

«Очень классная гостиница.»
    • Стандартный одноместный номер

Гостиница находится в удалённом от центральных улиц месте. Довольно плохо освещены улице в окрестности. Звукоизоляция не идеальна, но терпимо.

Очень классная гостиница. Интересный интерьер, в дизайне много традиционных народных предметов утвари, да ещё и с комментариями что это и для чего используется. Почти музей. Очень доброжелательный и внимательный персонал. Везде стоят кулеры с водой. Собственная парковка. Завтрак выше всяких похвал. В номерах чисто, кровати удобные.

• Дата отзыва: 20 ноября 2018

«Семейный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Единственный недостаток отеля - месторасположение в промзоне и близ железнодорожной станции (частный сектор, собаки - всё как мы любим). Не обратил на это изначально внимание. Кому нужна тишина и уединение, выбирайте другие места. Отсутствие в номере холодильника и сейфа. Малое количество каналов ТВ - не переживал, т.к. есть хороший стабильный Wi-Fi от местного оператора.

Приветливый персонал. Хорошие базовые услуги (чай, завтрак). Фишка отеля - русский стиль. Этажи словно филиалы музеев быта.

• Дата отзыва: 19 ноября 2018

«Повторно посещать данный отель у нас нет никакого желания.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Минусы: - Завтрак нам толком отведать не удалось, не было свободных мест, да и за 20 минут до конца завтрака закончились блины(это было единственным, что мы могли съесть из всего представленного), на вопрос вынесут ли еще нам просто ответили нет. В целом считаю завтрак провальным. Поверьте есть с чем сравнивать. - Территория, она отсутствует, гулять совсем негде. Вечером под окнами громко играла какая то музыка из местной деревенской лады, за забором бегали собаки уличные. - Ресторан, это отдельная история. Ехать туда на машине минут 5. Он не в шаговой доступности. Ждали ужина 2 часа. Забыли нам приготовить наш заказ. Ну благо напитки и салаты, которые мы ждали 40 мин вычли из счета. Возможно нам просто не повезло. Персонал был растерян, даже вилки забыли принести.

Отель не соответствует оценке на букинге. Начнем с хорошего: - приятный номер - достаточно чисто - есть своя парковка на территории - пускают с животными хоть и за доплату

• Дата отзыва: 12 ноября 2018

«Понравилось абсолютно все. Выспались отлично и с новыми силами на осмотр монастыря.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Все прекрасно.

Хорошее расположение. Доброжелательный персонал. Чистота и порядок. Состояние всего нового, не затертого. Чайный стол. Необычный интерьер.

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Хороший вариант по соотношнию цена\качество»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Ночью с открытым окном (с закрытым очень душно) слышно электричку и самое ужасное - сообщения в громкоговоритель по этому поводу, такое впечатление, что вещают тебе в комнату ((( На завтраке моментально сметают блины, за которыми выстраивается очередь, тарелки с остальными продуктами тоже быстро пустеют и не всегда их оперативно обновляют, за этим необходимо следить внимательно, т.к. это сильно портит впечатление от пребывания. в остальном все отлично!

Уютно, тепло, недалеко до основной достопримечательности - Новоиерусалимского монастыря. Прекрасный рыжий кот ходит по гостинице. Завтрак достаточно сытный.

«Впечатление очень хорошее!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номерах плохая вентиляция (приточно-вытяжная, отсутствует), пришлось отключить батарею и открывать полностью окно! В номере, да он не большой, не хватала стульев и маленького стола, как вариант, есть не большие складные столы и стулья!

Завтраки и вообще еда вкусная! Очень приветливый персонал!

«Всё очень понравилось.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Расположение не совсем удачное для такого хорошего отеля. Вокруг частный сектор, а вдоль дороги промзоны.

Всё очень понравилось. Везде чисто, тепло, красиво и вкусно. Были с маленькими детьми и попросили чуть отложить выезд до 14-00, все сделали бесплатно, для всех 3-х номеров!)) Приедем еще раз и всем советуем это прекрасное место. Получились отличные выходные, спасибо!

• Дата отзыва: 5 ноября 2018

«1. Чисто, уютно, тепло.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

1. Отвратительная звукоизоляция в номере. Пол-ночи не спал, пока соседи развлекались. Телевизор из соседнего номера слышно прекрасно (почему то из розетки больше всего). Любые разговоры соседей, спускаемая вода в туалете: все как в собственном номере. 2. Гости вечером приносят в зал, где накрывается утром завтрак, собственную еду и спиртные напитки. Там же все это, естественно, и поглощается. Гостиница вроде приличная, но вид всей этой публики настроения не улучшает. 3. Место на парковке заранее забронировать нельзя: кто первый приехал, тот и занял. Не хватит места - паркуйся на улице за воротами.

1. Чисто, уютно, тепло. Гостиница совсем свежая. Приятное ощущение дома. Сантехника в номерах качественная. 2. Широкие коридоры, просторные холлы. 3. Русская народная тематика в интерьерах - на любителя. Нам понравилось. 4. Мощный wi-fi везде. 5. Отличные домашние завтраки. 6. Собственная парковка на территории.

• Дата отзыва: 29 октября 2018

«Поставить пустые стаканы для питья в номер.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Независимо от времени заезда, выезд до 12:00. Мы заехали в 01:00 ночи и выехать должны в 12:00. Пришлось доплачивать, чтобы время выезда продлить.

Все остальное.

• Дата отзыва: 22 октября 2018

«Великолепная кровать, прекрасный сервис, и замечательный,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Великолепная кровать, прекрасный сервис, и замечательный, уютный интерьер. Тот самый случай, когда хозяева не просто случайные люди, а профессионалы :) И при всей кажущейся легкости продумали все до мелочей... Приятно было у вас побывать!

• Дата отзыва: 16 октября 2018

«Интерьер очень понравился - интересно и красиво.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Интерьер очень понравился - интересно и красиво. Номер чистый, санузел удобный. Завтрак вполне нормальный. Тут много отзывов, что слишком шумно, но мы не согласны - шумовой фон есть (от ж/д и из коридора, если там громко разговаривают или дети бегают), но он на нормальном привычном уровне для жителей городов, ничего критического. Ночью было тихо, во всяком случае.

• Дата отзыва: 15 октября 2018

«Очень хорошая гостиница, светло, тепло, даже через чур,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Расположение может быть удобно только для отдыхающих на своем авто. Расположен отель на темной и пустынной улице, в 19 часов пешком не рискнули идти, поехали на такси, 150 руб по городу. При выезде очень нарочито звонят горничной, чтоб проверила не украли ли вы что нибудь. Нужно это делать более ненавязчиво.

Очень хорошая гостиница, светло, тепло, даже через чур, открывали окна, и чисто. Второй кран в умывальнике -это мыло, а не питьевая вода) мы долго искали мыло) полотенца, одноразовые тапочки, шампуни и гели выдают. Чай с печеньем бесплатно и круглосуточно. Номер небольшой, но переночевать самое то. Никто и ничто не мешало спать. Завтраки стандартные, ничего особенного

• Дата отзыва: 10 октября 2018

«Прекрасный отель в русских традициях»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Как уже написала в заголовке, прекрасный отель в русских традициях, радушный персонал, бесплатный чай с выпечкой в любое время, настольные игры.При заселении нас окружили заботой и вниманием и до самого отъезда это ощущение не покидало.Мы были с маленькой собачкой, взяли ее впервые и переживали, что будут трудности.Ничего подобного не случилось.Все были доброжелательны и шли нам навстречу.Мы тоже старались ничего не испортить.Сам отель выглядит как краеведческий музей, очень много интересных экспонатов, обстановка подбиралась с любовью, есть общие зоны отдыха, диванчики и кресла, проживающие по вечерам играют в настольные игры, общаются, номера расположены отдельно, это не мешает, есть внутренний дворик.Сам номер очень чистый, красиво оформлен, вкусные завтраки и ужины.Мы с мужем чувствовали себя как дома.Показывали фото друзьям.С удовольствием приедем ещё раз.Спасибо, что вы с такой любовью относитесь к своему отелю и его постояльцам.Удачи вам!

• Дата отзыва: 10 октября 2018

«Великолепный отель в русском стиле»
    • Стандартный одноместный номер

Замечаний нет. Все в полном порядке.

Великолепный отель в русском стиле, обстановка как в хорошем музее. Новые номера, удобный стул и стол, отличный завтрак, евросантехника. Предполагаю, что это лучший отель в г. Истра.

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Наша небольшая компания в восторге от этого тихого и уютного отеля»

Замечаний нет

Понравилось все, начиная с двух очаровательных котов, которые нас встретили. Уютная обстановка, с элементами музейных экспонатов, чистота и приветливые сотрудники. Заказали ужин и не пожалели- замечательно провели вечер, все было очень вкусно по- домашнему. Утром взяли напрокат велосипеды, по тропе паломника проехали монастырю. Завтрак - шведский стол, были сыты и довольны. На верхнем этаже бильярд и теннис. Обязательно приедем ещё.

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Все очень мило, удобно, современно и в то же время...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Шум от ж\д и всю ночь лающей по соседству собаки практически лишили сна на прекрасной кровати, но персонал в этом не виноват

Все очень мило, удобно, современно и в то же время по-домашнему уютно. Очень сильное впчатление произвело то, что всегда можно попить чаю с печеньками - это вроде бы мелочь, но нникто нигде (кроме все включено) на это не расщедрился! Спасибо огромное!

• Дата отзыва: 22 сентября 2018

«Очень приятные впечатления»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Район расположения не очень удобный и живописный, окраина города

Очень хороший завтрак, чистые номера, дизайн отеля на пять с плюсом, настоящие экспонаты на этажах. Персонал вежливый.

• Дата отзыва: 18 сентября 2018

«Как изба из фильма "Чародеи"»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не было фена в номере, не было разовой зубной щетки и пасты. Но это мелочи. На мой взгляд, номер чуть маловат. И стилизация под национальный декор не очень срабатывает на изюминку номера.

Понравился персонал, музейные экспонаты на этажах, выставка керамики на ресепшене, чистота, возможность выйти в сад на территории гостиницы, из нашего окна был вид на тихую улочку с частными домами, напротив нашего окна большая яблоня с красными яблоками.

• Дата отзыва: 16 сентября 2018

«Один из запоминающихся.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Хотелось бы холодильник в номер, особенно в летнее время. Но это просто пожелание. На одну-две ночи и так нормально.

Рады, что сделали выбор в пользу именно этого отеля, а, вернее, дома, гостевого дома. Это действительно дом - уютный, приветливый, гостеприимный. С самого порога ощущаешь заботу и внимание персонала, как радушных хозяев. Нам достался номер на третьем этаже. В номере очень приятная обстановка, стилизованная под русский быт с современным уютом. Это видно на фото, которые полностью соответствуют действительности. Здесь как бы дом музей крестьянского быта с массой всяких мелочей, что так с любовью собиралось и, наверное, ещё пополняется. Кровати с комфортными матрасами, бельё белоснежное, всё очень чисто. На этаже имеется кулер с водой. На первом этаже круглосуточно можно почаёвничать со свежей выпечкой, кажется. собственного произведения. Атмосфера очень располагает к неспешному отдыху. Рекомендую этот отель как место для отдыха на выходные или просто для отдыха от суеты большого города. Тем более что отдых можно совместить с посещением знаменитого Воскресенского монастыря. Парковка на территории отеля, которая закрыта от посторонних. вход по карточкам отеля. Думаю. это будет один из запоминающихся отелей из тех что мне выдалось посетить, а их было немало. Спасибо девочкам на ресепшене и владельцам отеля. Видно, что тут действительно любят своих гостей и создают все условия для их отличного отдыха и создания комфорта и душевного покоя.

• Дата отзыва: 15 сентября 2018

«Воодушевленное начало перечеркнулось ночной слышимостью»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В 3 часа ночи поняли, что звукоизоляция нулевая. Слышно каждое слово, каждый вздох. Пришлось даже сходить, попросить быть потише. Но не спасло. Представляю, что было бы, если бы проснулся наш детеныш и стал плакать..весь отель пришел бы к наи "в гости". Из-за этого все плюсы перечеркнулись.

Ощущение всего нового, все выдержано в русском стиле, много мелочей, от этого уютно! Территория с зоной барбекю Парковка на территории и у забора под видеонаблюдением Отличная общая зона с бесплатным чаем, печеньками, настольным играми. Завтрак шведский стол скромный но все есть. Номер чистый. Кровать удобная. Все было супер и хотелось сюда отвезти родителей, в эту стильную Избу, погулять в монастыре (к слову, туда только на машине), пока не наступило 3 часа ночи..

• Дата отзыва: 11 сентября 2018

«Теперь останавливаемся только здесь.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Теперь останавливаемся только здесь. Очень вежливые сотрудники, номера отличные, завтрак - отдельная история, могу сказать только то, что даже дома кормят меньше, сама же еда очень вкусная. Собственная парковка, что тоже большой плюс.

• Дата отзыва: 9 сентября 2018

«Очень красиво и необычно !»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень скрипучий пол в нашем номере ))) Очень хотелось попробовать пироги, которые есть на фото отеля, но увы -выпечки не было никакой.

Очень красиво и необычно ! Наличие закрытой парковки.

• Дата отзыва: 3 сентября 2018

«Очень понравилось оформление внутри, как в музее.»

замечаний нет

Очень понравилось оформление внутри, как в музее. Замечательные старые фотографии. Всем свои друзьям и знакомым рекомендуем для остановки в Истре Гостевую избу.

• Дата отзыва: 22 августа 2018

«Очень хорошо»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень интересный стиль оформления - как будто в музее находишься (наличники, прялки, ткацкие станки) Хороший кофе на завтрак Возможность вечером попить чай с выпечкой

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«Необычный интерьер, наполненный музейными экспонатами.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Необычный интерьер, наполненный музейными экспонатами. Уютная атмосфера. Очень приветливый персонал. Завтрак не очень разнообразный, но вкусный. Кофе отличный. Номера со свежим ремонтом. Удобный матрас.

• Дата отзыва: 13 августа 2018

«Интерьер на пять с плюсом.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Место расположение. Пяти этажный дом среди дач. Прогуляться некуда. Водохранилище, минимум, 20 минут на машине.

Интерьер на пять с плюсом. То же самое про завтраки.

• Дата отзыва: 13 августа 2018

«Очень симпатичный и уместный декор, отзывчивый персонал.»
    • Стандартный одноместный номер

За окном достаточно громко шумят поезда, летом это может мешать спать. Впрочем, проблема решается закрытием окна.

Очень симпатичный и уместный декор, отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 12 августа 2018

«Неплохое соотношения цена/качество, но есть и явные недостатки»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Близость к жд (при прохождении состава стены трясутся, телевизор не слышно), лай соседских собак ночью, отсутствие кондиционера. Отсутствие собственного ресторана, еду приходится заказывать с доставкой в местном ресторане балканской кухни с откровенно задранными ценами, при этом привозят все практически холодным.

Антураж в русском стиле, приветливый персонал, завтраки, рядом река, источник, красивая природа, в шаговой доступности от местных достопримечательностей.

• Дата отзыва: 12 августа 2018

«Атмосферно!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Рядом находятся ж/д, лают собаки, т.к. отель находится в частном секторе, поэтому ночью достаточно шумно при открытом окне, закрыть окно нет возможности, потому что кондиционера нет.

Очень приветливый персонал. Отель новый: новая мебель, сантехника, очень чисто и атмосферно! В целом, осталось приятное впечатление.

• Дата отзыва: 7 августа 2018

«нет ничего для маленьких детей от года.»
    • Люкс с кроватью размера "queen-size" и гидромассажной ванной

нет ничего для маленьких детей от года. Хотя этого и не было заявлено в описании. И не могу не сказать про ресторан, который очень рекомендуют с балканской кухней: "Не ходите туда, это мерзотная тошниловка за очень высокий ценник"

• Дата отзыва: 6 августа 2018

«Достойный завтрак.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Низкий уровень шумоизоляции. Нет системы кондиционирования.При открытом окне слышно проходящие электрички, которые мешают спать.

Достойный завтрак. Чистота.Стилизованный отель.

• Дата отзыва: 6 августа 2018

«Очень душевно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень рекомендую почистить или заменить паласы в холлах.

Понравилось почти все. Удобная парковка во дворе. Есть сад с зоной для барбекю. Интересный дизайн внутренних и внешних помещений. В отделке неожиданно использованы наличники в ретро стиле. Очень понравилось. В номере чисто и очень хороший матрас. Приличное постельное белье. Хороший завтрак. Отдельное спасибо Виктории Нятиной за помощь и внимание к Моне ( чих), которого пришлось оставить в отеле перед походом в монастырь, за раннее заселение, разогретый супчик и неожиданный вопрос " Чем я могу еще Вам помочь?".

• Дата отзыва: 1 августа 2018

«Отличный гостевой дом вблизи вокзала, от которого достаточно...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный гостевой дом вблизи вокзала, от которого достаточно удобно добираться до Новоиерусалимского монастыря. Поблизости есть несколько хороших магазинов, в гостевом доме предоставляется завтрак (шведский стол), чай/кофе и выпечка в любое время в общей обеденной зоне. Следует отметить, что и сам гостевой дом очень интересен - уютные и приятные номера, оригинальный экстерьер и интерьер здания (в своеобразном "русском стиле") и, более того, на этажах выставлены вполне себе музейные экспозиции.

• Дата отзыва: 23 июля 2018

«Гостиница на твердую пятерку, внешне интересна, внутри очень...»
    • Улучшенный семейный номер

Гостиница на твердую пятерку, внешне интересна, внутри очень цивильно и комфортно. Отдыхали с двумя детьми, в номере места хватило всем, дети спали на диване, всех устроило) завтрак нас удивил....ну очень большой, сытный, кофе вкусный. Девушка Татьяна на рецепшн приветливая, улыбчивая, позитивная. Уезжать не хотелось, но...мы рады были посетить эту гостиницу. Наша семья благодарит весь административный отдел и персонал за вашу работу. Процветания вам и лёгких посетителей!!!!!!!

• Дата отзыва: 6 июля 2018

«Очень вежливый и клиентоориентированный персонал»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень шумно, рядом железная дорога - из-за того, что нет кондиционера приходится держать окна открытыми, соответственно шума от жд станции не избежать

Очень вежливый и клиентоориентированный персонал

• Дата отзыва: 26 июня 2018

«Отлично!! »
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Территория дворика не соответствует отелю!!! Из такого отеля хочется выйти в уютный садик с лавочка, где можно приятно посидеть вечером на свежем воздухе, а не на территорию после стройки с пластиковыми стульями. К фасадной территории это не относится - она уютная, удобная и с отличной парковкой под крышей

Замечательный, уютный отель - просто сказка!!! Чувствуется, что к дизайну подошли с душой во всём (даже отопительные трубы у них медные, а не пластиковые)). Идеальная сантехника!!! Оооочень чисто! Хороший завтрак. Большой плюс - круглосуточный чай с выпечкой и фруктами. Замечаний нет ни к чему - всё соответсвует отзывам. Спасибо персоналу (очень любезный и отзывчивый! Нужна посуда - пожалуйста - любой каприз и бесплатно!!!))

• Дата отзыва: 24 июня 2018

«Выходные »
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак.месторасположение очень не удобное. Для тех кто путешествует своим ходом.

Интерьер и то, что в любое время можно выпить чай и булочки. Кулер на каждом этаже .

• Дата отзыва: 24 июня 2018

«Ожидания оправдались.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Шумоизоляция оставляет желать лучшего. Вечерами такое ощущение что заканчивается горячая вода в ванной ))) железная дорога относительно рядом и станция, слышно, но для меня например это не критично, поезда не так уж и часто там ходят.

Персонал. Атмосфера отличная, антураж гостиницы хорошо выдержан в соответствии с названием Изба ))) несмотря на минус расположения рядом с "железкой" есть и плюс, 20 минут пешком до Новоиерусалимского монастыря или 4 мин на машине, но я ходил пешком ))) , и еще плюс на мой взгляд, то что гостиница находится в окружении домов частного сектора. Завтрак нормальный. Пищу также можно заказать на ресепшене, меню впринципе хорошее(сербский ресторан с которым они сотрудничают), выбрать что-то точно можно. Я заказывал, мне еда понравилась. Если не хотите заказывать, опять же можно пешком за 20 мин дойти до "цивилизации" и найти себе кафе, паб или ресторан по вкусу

• Дата отзыва: 23 июня 2018

«Очень приятное место!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень приятное место! Все очень чисто, аккуратно, интересный интерьер в традиционно-русском стиле) вежливый персонал! Были всего один день, не хватило! Скоро поедем снова 🤗 спасибо за атмосферу и отличный отдых!

• Дата отзыва: 18 июня 2018

«Все было замечательно, планируем приехать еще раз.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отличная гостиница, очень уютная. В номерах чисто, завтрак замечательный. Хорошо отдохнуть в тишине, вдалеке от суеты. Очень душевное место, рекомендую всем.

• Дата отзыва: 14 июня 2018

«Хороший отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

улучшить можно работу ресепшн. Наверное, мало опыта общения с постояльцами. Впрочем особых замечаний нет.

Хороший отель. Все, что написано на сайте, совпадает с действительностью. Понравилось всё. Особое спасибо за постельное бельё в номере - оно великолепно. Расположена Изба в тихом месте, в шаговой доступности от монастыря. Обязательно вернёмся.

• Дата отзыва: 14 июня 2018

«Чуть добавить искренность у персонала и домашний подход к завтраку и будем все на 9.9!!!!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нам показалось, что директора давно не было именно в роли отдыхающего. Пирожки классно- но начинки уже давно нет ( халява конечно, но ведь директор на них тратиться, платит свои деньги из прибыли, а его поддуривают). Завтрак ожидала, что будет более домашним. Сыр и колбаса самые дешевые, блинчики нормальные, но холодные как лед. Есть специальные чаши с подогревом снизу, стоит не дорого, а это создаст уют. Хлеб не первой свежести, даже не второй. Все остальное вроде нормально.

Прекрасный дом, очень уютный, дизайнер вложил в него душу. Классная фишка с пирожками вечером,правда когда они закончились персонал так и не принес. Очень приятно, что можно было принести что-то с собой и перекусить вечером в холле с бесплатным чаем. Такой бонус очень нравиться гостям. Люди начинают чувствовать себя как дома, при этом после себя мусора не оставляют.

• Дата отзыва: 5 июня 2018

«Прекрасная гостиница, но место подходит не всем»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Рядом находится жд станция. Соответственно, шум от самих поездов (с гудком, конечно, и часто ночью, но это еще терпимо) + постоянные объявления дежурного по станции (поезд прибывает,отбывает и т.д.), которые меня очень раздражали. В-общем, я практически не спала, хотя ехали как раз за тишиной и свежим воздухом... Конечно, с закрытым окном со слышимостью получше, но я без свежего воздуха спать не могу.

Уютная,чистая гостиница. Прекрасный вежливый персонал.

• Дата отзыва: 5 июня 2018

«Домик на дачах »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Расположение рядом с жд станцией ( очень слышно поезда), отсутствует возможность погладить вещи самостоятельно

Отличный интерьер, чистота и заботливый персонал, супер завтрак

• Дата отзыва: 25 мая 2018

«Хорошая гостиница.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

К минусам можно отнести только отсутствие принудительной вытяжки в душе.

Очень чисто и тихо. Уборка в номере каждый день. Удобная парковка на территории.

• Дата отзыва: 21 мая 2018

«Хорошая гостиница!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Слабоватая звукоизоляция

Останавливались втроём (2 взр. и ребенок). Персонал приветливый, хороший сытный завтрак, чистый номер - все новое. В номере двуспальная кровать и отдельный диван. Оперативно принесли доп постельные принадлежности. Аутентичный русский стиль в дизайне гостиницы. Охраняемая парковка. Тихое месторасположение.

• Дата отзыва: 13 мая 2018

«Замечательный персонал, номер и сервис-осталось только самые...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Замечательный персонал, номер и сервис-осталось только самые положительные впечатления! В десяти минутах от станции, через дорогу есть место, где можно отлично поужинать. Отдельное спасибо за булочки в дорогу, были съедены с большим удовольствием!!

• Дата отзыва: 7 мая 2018

«Путешествовали на машине, останавливались в отеле на одну...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Расположение не очень удачное, вечером прогуляться особо негде.

Путешествовали на машине, останавливались в отеле на одну ночь. Машину на ночь оставляли во дворе отеля бесплатно. В общественных зонах очень красивый интерьер - музей. Круглосуточно на первом этаже стоит самовар с бесплатным чаем, пирожками и печеньем. Завтрак - очень вкусный и сытный, даже блинчики горячие подавали! Девушки на стойке регистрации очень доброжелательные. В номере немножко тесновато, но спать комфортно, бельё и полотенца белоснежные. В ванной комнате лежали туалетные принадлежности.

Посмотреть фотографии от гостей Гостевая Изба на Истре