5. Отзывы о Avghust Guest House

9,4

• Дата отзыва: 2 августа 2021

«Хорошее соотношение цена-качество.»
    • Классический четырехместный номер

Нет уютного места для отдыха на улице, детская площадка не удобно расположена, нет бассейна. На парковке возле мангала, машину лучше не ставить, мою поцарапали. Наш балкон выходил на солнечную сторону, нет навеса, поэтому до вечера на нем находиться не комфортно.

Чисто и комфортно, номера свежие, с новой мебелью, постельными принадлежностями и полотенцами. В номере есть сейф. В открытом доступе кофе, чай, вода. Выдаются полотенца для пляжа. Уборка номера ежедневно. В целом концепция отеля прекрасная, с заботой о комфорте отдыхающих.

Время проживания: Июль 2021

• Дата отзыва: 9 июля 2021

• Классический трехместный номер

Отель оправдал все наши ожидания. Расположен в Тихом во всех смыслах переулке. Машину запарковали без проблем возле второго корпуса. Отель очень приятен внешне и комфортабелен внутри. Отделка в кремовых тонах, Чистота идеальная не только в номерах, но и в холлах, на лестницах, в коридорах. Старания администрации и персонала ощущаются во всем. При заселении молодой человек с ресепшена любезно помог поднять чемодан на 4 этаж, В номере сейф, холодильник, кондиционер, набор посуды, чай, сладости, гигиенические наборы, тапочки. Весь текстиль (белье, полотенца, шторы) хорошего качества. Смена полотенец раз в 2 дня, постельного белья - раз в 3 дня. Балкон с видом на горы, имеется столик и стулья для вечерних посиделок, установлена сушилка. На этаже кулер, гладильная доска. В цоколе комната для завтраков, имеется посуда, кофемашина, чай в ассортименте, пользоваться можно круглосуточно. Возле стойки администратора полотенца для пляжа. Месторасположение отеля удобное - до Старого парка минут 10 неспешным шагом, до моря чуть больше по аллее на набережную. Если хотите по дороге избежать скопления людей и сопутствующих точек общепита основной аллеи, советую идти по ул.Мира до санатория "Жемчужина Моря", возле которого уже свернуть на набережную и пляж. Отель рекомендую однозначно.

Время проживания: Июль 2021

• Дата отзыва: 1 июля 2019

«Для нас это лучшая гостиница на нашем побережье, все на высоте»
    • Классический трехместный номер

Очень внимательный, вежливый персонал. В номере было идеально чисто, уборка каждый день. Большое количество полотенец. Понравилось, что можно брать полотенца для пляжа, каждый раз свежие. Есть детская площадка, рядом с ней беседка, удобно посидеть там пока дети играют. Можно туда взять чай (есть чайная комната с бесплатным чаем и натуральным кофе). Рядом собственная парковка для машин, туда же ставили коляску и надувные круги и т.п. Недалеко хорошая столовая Византия, в которой питались каждый день. Брали трансфер из гостиницы в Новороссийск, очень комфортно и удобно. Спасибо за раннее размещение и поздний выезд.

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 15 июля 2019

• Классический трехместный номер

В данном отзыве отсутствуют комментарии

Время проживания: Июль 2019