3. Новгородская область: отзывы об отелях
  4. Полново: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Гостевые Дома Константинова Усадьба

9,4

• Дата отзыва: 8 мая 2019

«Огромное спасибо всему персоналу за душевное отношение,...»

Шумные соседи сверху.

Огромное спасибо всему персоналу за душевное отношение, отзывчивость и радушие. Отдыхали вдвоём с мужем, поэтому особых требований к номеру не было, стандартный нас вполне устроил. Питание хорошее, баня просто класс! Природа и озеро компенсируют любые недочеты. Спасибо Лене и Борису за чудесные выходные. Обязательно приедем с детьми летом)

• Дата отзыва: 6 мая 2019

«Очень хорошая и душевная хозяйка администратор.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Тяжеловато добираться по грунтовой дороге. Если машина позволяет, то без проблем.

Очень хорошая и душевная хозяйка администратор. Отличное место для того, чтобы слиться с природой.

• Дата отзыва: 5 мая 2019

«Отличное место для отдыха»
    • Четырехместный номер

Слышимость в домиках была больше, чем хотелось)но соседи все адекватные были, поэтому все прошло отлично!:)

Отзывчивый персонал, вкусная домашняя еда! Уютная большая территория

• Дата отзыва: 5 мая 2019

«Место полностью соответсвует описанию .»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Минус только один-большая слышимость в домиках. Но это можно пережить :)

Место полностью соответсвует описанию . Расположено прямо на берегу озера на зеленом берегу. Территория большая , растут ели, сосны. Даже протекает небольшая речка. Персонал очень доброжелательный . Еда домашняя и вкусная, порции большие.

• Дата отзыва: 14 января 2019

«Очень красиво, тепло и радушно!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень хорошее расположение на берегу озера. Были на новогодние каникулы. Номер просторный и теплый. Особенно понравилась хозяйка базы. Очень приветливая и отзывчивая. Было видно, что она нам рада. Выполнила наши просьбы и пожелания.

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Замечательный отдых на Рождество!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Замечательный отдых на Рождество! Окунулись в атмосферу деревенской сказки. Деревянные домики и весь интерьер в них подобран с душей. За окном сосны в белоснежном снегу. А русская баня, что может быть лучше, когда после обжигающего пара ты падаешь в белоснежный пушистый снег. Леночке особое спасибо, очень душевный и внимательный человек. Все понравилось, надеемся вернуться туда вновь.

• Дата отзыва: 8 января 2019

«Прекрасно встретили Рождество!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Наш отдых прошел на ура! У нас немецкая овчарка и не везде пускают с большой собакой, но здесь не возникло никаких проблем при заселении! Территория большая и очень ухоженная, хоть и зимой были, но все аккуратно! Хозяйка Лена очень добродушная и улыбчивая девушка, все вопросы решались очень быстро! У нас заклинило замок на входной двери, так через 10 минут мы были уже в домике! Еда выше всяких похвал! Сытно, вкусно, разнообразно и много! А какой был вкусный глнитвейн на рождество! Озеро замерзло и мы по нему гуляли, было здорово! Собака набегалась до отвалу! В аренду брали лыжи! Подводя итог поняла, что хочу вернутся, но уже летом!

• Дата отзыва: 18 сентября 2018

«Райский уголок спокойствия и безмятежности»
    • Четырехместный номер

Единственный минус это дорога к усадьбе,от Демянска дорога в ужасном состоянии,надеюсь,что в следующем году дорогу починят и ездить будет куда быстрее и приятнее.

Великолепное расположение на возвышенности,озеро и острова как на ладони,есть беседки и места для пикников на берегу,рядом красивый длинный пляж.Территория ухоженная,можно взять в аренду лодку,покататься на лошадях и велосипеде,поиграть в бадминтон.Рядом форелевая ферма,рыбу закупают и коптят сами,можно приобрести на ресепшене.Питание брали трехразовое,порции огромные,как будто были у своей бабушки) все по—домашнему и безумно вкусно.Администратор Елена очень приятная и отзывчивая девушка,общаться с ней одно удовольствие. Рядом Осташков,Нило—Столобенская пустынь,а также множество красивейших мест для рыбалки,сбора грибов,ягод и отдыха душой и телом.

• Дата отзыва: 30 августа 2018

«Настоящий отдых вдали от каменных джунглей »
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Но пару минусов все же нашлось: Шумоизоляции в домиках никакой нет,слышно как люди разговаривают за Стеной(Но мы в них особо не находились,поэтому не особо этот факт напрягал.Но тем не менее,было не комфортно.Вода пахнет ужасно железом,поэтому придётся потерпеть.Берите с собой воду,кто пьёт много чая,кофе,в номере есть маленький чайник)И самый главный минус-это грунтовая дорогая км 50-53 до деревни.Растрясло все что можно,но красота природы после приезда все сгладила)Мы понимали куда едем, т.к.предполагали,что там будет)

Отдыхали с молодым человеком с 16-21 августа в Константинове Усадьбе.Безума были от природы края,от тишины,водных просторов,пасущихся по территории ручных лошадей(моя любовь) и отсутствия большого количества людей!)То,что хотели,то и подучили!;)Действительно очень приветливый персонал,всегда помогут,подскажут и расскажут) Отдельное спасибо Леночке администратору;) Вода в озере очень чистая,но нужно ехать все же когда прям жара и тепло,т.к.мы приехали немного уже не по купальному сезону и смогли только 1 раз окунуться. Питание - очень хорошее,готовят по-домашнему то,что закупают заранее, т.к.до крупного города с супермаркетами особо не накатаешься на машине-дороги атас!Вообщем голодными никогда не были!;)Всегда можно пожарить шашлыки и,если что, попросить закоптить для вас свежую рыбку,коих там очень много!Обязательно к посещению банька,из которой бегом можно добежать и освежиться в озере;)вообщем,можно долго расписывать,отдохнули и душой и телом на 100%!

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«Отличное место для отдыха от городского шума и суеты.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Минус всех российских деревень - дороги. Но мы проехали на малолитражке, атна паркетнике будет вполне комфортно))

Отличное место для отдыха от городского шума и суеты. Даже шумные постояльцы через день-другой расслабляются и сливаются с местностью)) Трехразовое питание - как у бабушки, невероятно вкусно: оладушки со сгущенкой, шарлотка, борщ, пирожки, в общем, первое, второе и компот :) Вокруг красота, персонал отзывчивый, приветливый, заботливый. Рекомендуем сходить в баню, но рассчитывайте часа на 4. У нас 2 часа очень быстро пролетели)) Обязательно вернемся в Константинову Усадьбу и, думаю, не раз.

• Дата отзыва: 18 августа 2018

«Прекрасное место для отдыха, деревянные избы, отличный и...»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствует вай фай, хотя это для кого-то может быть плюсом. Очень скромные ужины и завтраки за доплату.

Прекрасное место для отдыха, деревянные избы, отличный и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 17 августа 2018

«Отзывчивый персонал.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Дорога отвратительная на протяжении примерно 40 км на подъезде к Усадьбе. Нет обозначенного места встречи гостей, пришлось звонить и выяснять-куда идти, чтобы нас встретили. Нам предоставили домик №7. По фото представляли, что домики смотрят на озеро, но это не так. Телевизор не работает. Дали по нашей просьбе муз. центр, но на всех муз. центров не хватит(. В ванной комнате(Туалет-Душ) нет ни одной полочки, чтобы пристроить туалетные принадлежности. На пляже грязно, после пикников люди за собой не убирают, и персонал за этим не следит, что очень прискорбно. Приезжаешь полюбоваться на красоту, а видишь такое....

Отзывчивый персонал. Тихое уютное место неподалеку от озера. Тишина, хорошее питание. Мягкие матрацы. Гуляющие лошадки.

• Дата отзыва: 16 августа 2018

«Идеальное место для отдыха.»
    • Семейный номер

Небольшие проблемы со связью,отсутствие интернета. Хотя это можно отнести с плюсам,так как это была возможность отдохнуть от гаджетов.

Идеальное место для отдыха. Природа впечатляет. Отличные,чистые домики. Очень вместительные. Ухоженная территория. Есть баня,барбекю,большие и удобные беседки,лодочки на прокат. Можно покататься на лошадях,сходить на охоту и рыбалку. Вежливый персонал. Недалёко есть магазин. Вкусные завтраки,обеды и ужины. Наличие детских площадок. Идеальное соотношение цены и качества! Рекомендую!!!!

• Дата отзыва: 2 августа 2018

«ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ МЕСТО, ОТЛИЧНЫЕ ДОМИКИ, ПЕРСОНАЛ, ПРИРОДА.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

ДОРОГИ ВЕДУЩИЕ К КОНСТАНТИНОВОЙ УСАДЬБЕ.

ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ МЕСТО, ОТЛИЧНЫЕ ДОМИКИ, ПЕРСОНАЛ, ПРИРОДА. МОЖНО ПОКАТАТЬСЯ НА ЛОШАДЯХ, ВЗЯТЬ ЛОДКУ ПОПЛАВАТЬ, БАНЯ. БОЛЬШАЯ ТЕРРИТОРИЯ, ПРИЕЗЖАЕМ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ.

• Дата отзыва: 1 августа 2018

«В целом отдых понравился, даже несмотря на минусы.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Кормили сытно, но за время пребывания в двух блюдах попадались чужие волосы. Просьба поваров/официантов надевать головные уборы. На самом участке гостевых домов чисто и красиво, но только выйдешь за пределы усадьбы - на каждом шагу мутант-борщевик. Дорога к усадьбе убитая по максимуму - по обочине лучше ехать, чем по такой трассе. Но обочины там почти нет, поэтому альтернатива ямам тоже отсутствует. Неудачно попали в дождливые дни, поэтому приходилось поздними вечерами включать телевизор. Но пять каналов, не работающих во время грозы, особо не развлекали.

Приятный персонал. Ухоженный участок, где расположены гостевые дома. Вкусная еда (за исключением описанного минуса). Можно заказать вкуснейшую копченую рыбу. На ресепшене имеются настолки/бадминтон и тд, можно брать в прокат велосипеды - развлечение найдется на любой вкус. Усадьба расположена в тихом живописном месте на берегу озера.

• Дата отзыва: 31 июля 2018

«Понравилось все!»
    • Семейный номер

Не понравилась дорога. От Демянска до Зыковщины - это не дорога, а бесконечные ямы и канавы в остатках асфальта. И мы таки пробили колесо. Безусловно, это не относится к усадьбе. Но! Осадок, как говорится, остался. Ещё в минусы можно записать отсутствие мойки и кухни в нашем домике. Мы жили в 11 домике, на четверых. Из кухонных принадлежностей были 4 чашки, 3 ложки и чайник, и микрохолодильник. Чашки мыли в раковине на кухне. Не очень удобно. Но мы были всего 2 ночи, поэтому не было острой необходимости что-то готовить или мыть. Но! Если вы едете на долго, то продумайте как и где вы будете питаться. На территории есть кафе. Можно заказать комплексное питание 3-х разовое. 950р/чел в сутки. Считаю, что непомерно дорого. Меню по вкусу, виду и разнообразию похоже на дочкино школьное. Например, суп, второе, компот на обед здесь стоит 400р. В школе - 97р. И да-да, нет даже варианта выбора основных блюд. Положена каша молочная на завтрак, значит будет только она, яичницу не допроситесь :(. Это я считаю не доработано.

Понравилось все! Всё за чем мы ехали - комфорт, тишина, природа, погода, лошади, озеро. Всё! Просто прекрасное место для отдыха. Отсутствие вайфая и интернета добавило дополнительной экоэкзотики нашему отдыху. Ловили рыбу, купались, гуляли, читали, катались на конях. Деревянное убранство дома добавляло ощущение сказки - просто "3 медведя" на яву. Ребенок наконец понял как это мы раньше жили без интернета. Оказывается можно, когда есть чем заняться. А здесь, поверьте, есть! Все сделано с любовью и заботой. Отдых смело могу посоветовать семьям с детьми. Продумайте только вопросы с питанием.

• Дата отзыва: 31 июля 2018

«Отличная территория, очень вкусная еда и необыкновенно...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Для тех, кто хочет посмотреть достопримечательности Селигера не очень удобное расположение, но если вы на машине, то добраться до Осташкова можно за пару часов. Для рыбалки место идеальное, но для пляжного отдыха берега не сильно оборудованы, т.е. «поваляться на берегу» не получится

Отличная территория, очень вкусная еда и необыкновенно приятный и доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 20 июля 2018

«Спасибо за отдых, так держать!!!! 😁 👍 »
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень красивое живописное место расположения. Очень приветливый персонал, вкусная еда. В гостевых домиках чисто и уютно, есть все необходимое. У нашей семьи остались лишь только положительные эмоции от отдыха, всем рекомендую. Красивое озеро. Отличное место для отдыха с детьми.

• Дата отзыва: 8 июля 2018

«Соотношение цена/качество более , чем достойное. Отличное место»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Не относится непосредственно к усадьбе, но дорога очень так себе.

Отличное расположение, домики находятся прямо на берегу озера, буквально в пяти шагах. Прекрасный вид. Дома располагаются на достаточном расстоянии друг от друга, никто никому не мешает. У каждого дома свой участок озера с достаточно удобными спусками, с местом для шашлыков. Удивительная чистота на территории и в помещениях. Действительно чистый деревянный пол, с удовольствием ходили босиком. Действительно горячая вода и в нужном объеме ( это из сравнения с другими аналогичными местами и условиями). в предыдущем отзыве писали про запах - не заметили. Может и был, но не критично. В том же Выборге гораздо хуже. Хорошая связь, что тоже удивило. Не повезло с погодой, но это не омрачило поездки. На лошадках покататься не удалось, но шашлыки состоялись в полном объеме. На берегу есть закрытые места, как бухты, где дождь и ветер не чувствуются. Если хочешь отдохнуть от города - самое то.

• Дата отзыва: 8 июля 2017

«Тишина, свежий воздух, неназойливый персонал, вид на озеро,...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Качество воды оставляет желать лучшего.Желтая, портит вкус продуктов, с металическим запахом.

Тишина, свежий воздух, неназойливый персонал, вид на озеро, дома из сруба-в номерах запах дерева.

Время проживания: Июль 2017

• Дата отзыва: 28 июня 2017

«Кому-то не повезло с соседями на пляже, а нам повезло- было...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Дорога-жуть! И , к сожалению, хозяевам усадьбы исправить что-либо не по силам. 100 км от Яжелвиц-дорога напоминает танкодром. Если ехать, то на неделю- две. Тем более, что цена за отдых здесь вполне "съедобная".

Кому-то не повезло с соседями на пляже, а нам повезло- было прохладно и не было никаких буйных компаний! Очень хороший мог бы быть отдых для тех, кто любит природу и тишину! Чисто, доброжелательные хозяева, прекрасная кухня для такого заведения. Замечательные лошади и пёс Меган. Молоко и сметана от хозяев из деревни Зыковщина. Спасибо

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 12 января 2019

«Спокойный отдых вдали от мира и цивилизации»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Спокойный отдых вдали от мира и цивилизации

• Дата отзыва: 4 сентября 2018

«Природа вокруг прекрасна.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Природа вокруг прекрасна. Полный релакс.

«Отдохнули хорошо.»
    • Семейный номер

Отдохнули хорошо. Место очень красивое. Персонал доброжелательный. Спасибо.

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«Пляж рядом, в домах чисто, персонал вежлив и выполняет все...»
    • Семейный номер

Пляж рядом, в домах чисто, персонал вежлив и выполняет все просьбы.

• Дата отзыва: 17 августа 2018

«Цена не соответствует качеству.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Цена не соответствует качеству. Скучновато. Природа красивая, но купаться холодновато!

• Дата отзыва: 16 августа 2018

«Очень красивая территория,отзывчивый персонал,потрясающе...»

Скрипела кровать;)

Очень красивая территория,отзывчивый персонал,потрясающе вкусный шашлык и добрые лошади!!

• Дата отзыва: 14 августа 2018

«Тихое, спокойное место на берегу Селигера.»

звукоизоляция в домиках

Тихое, спокойное место на берегу Селигера.

• Дата отзыва: 11 августа 2018

«Август 2018»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Тишина, близость озера с пляжем. Качество и разнообразие услуг.

• Дата отзыва: 13 июня 2018

«все супер»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Еда очень вкусная, персонал оч.хороший. Ощущение будто бы у себя на даче. В общем тут можно отдохнуть как следует :)

• Дата отзыва: 19 мая 2018

«Нет ничего в округе, нет конкурентов!»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Всё очень скромно

Местоположение

• Дата отзыва: 14 августа 2017

3,8
    «Дороги разбиты, 50 км до отеля добирались 2 часа, грунтовая...»
    • Четырехместный номер с видом на озеро

Дороги разбиты, 50 км до отеля добирались 2 часа, грунтовая дорогак вся в ямах

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 22 июля 2017

«Большая площадь номеров, стены из бревна, большая территория...»
    • Четырехместный номер с видом на озеро

Лагерь туристов рядом, дорога от Демянска

Большая площадь номеров, стены из бревна, большая территория, хороший вид

Время проживания: Июль 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 10 мая 2016

«Расположение, территория усадьбы.»

Показалось что проект был более презинтационный, но по каким-то причинам он приостанвлен. Базе нужен небольшой поддерживающий ремонт(где-то подкрасить, где-то произвести ремонт мебели и оборудования).

Расположение, территория усадьбы. Спокойной отдых, без шумных компаний, деревенская обстановка. Вкусная пища, приветливый и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 7 сентября 2015

3,3
    «Ужасные кровати, неопрятно выглядит туалет, душ, жуткий...»

Ужасные кровати, неопрятно выглядит туалет, душ, жуткий запах от воды, очень маленькие порции еды, очень простая еда по соотношению к цене. Осторожнее на дороге по пути в усадьбу, застряли в грязи так, что ремонтировали машину на 30т.р., еле добрались обратно. Очень большая слышимость в доме, с вечера и до середины ночи слушали топот соседей сверху. Слышно все! За такой отдых надо доплачивать постояльцам, а не наоборот. Никогда не поедем больше в это место.

• Дата отзыва: 14 августа 2015

«Территория большая и ухоженная, лучше, чем на фото.»

Главное зло, обламывающее всю малину - это палаточный городок возле озера. Люди шумят и не ценят отдых других. Если бы пляж был собственностью "усадьбы" - место стало бы идеальным. Мало хвойного леса вокруг (для прогулок "подальше"). Местами разбитая дорога при съезде с трассы.

Территория большая и ухоженная, лучше, чем на фото. Уютное крыльцо, увито растениями. Приятно посидеть, потягивая пиво. Прямо возле дома растут маслята) В доме прохладно и немного сыро. Кровать удобная. Мангалов на территории много, достанется всем. За мясом ездили в Полново, 10 минут на машине, магазин "Кулинария" (работает до 14, но если очень попросить в смежном магазине, "Кулинарию" откроют и мясо продадут), мариновали в "Усадьбе" за 200 рублей (мариновать желательно хотя бы часов за пять, куски режут мелкие, но добавляют огурцы-помидоры). Шампуры или гриль тоже дают по просьбе. Из развлечений есть, что выбрать, но баню надо заказывать заранее. Завтраки отличные, ужины скудные. Не оплачивайте питание через агенство, по местному прайсу дешевле. Озеро прозрачное, но холодное. Воздух еловый, чистый.

• Дата отзыва: 4 августа 2015

2,5
    «Природа и Озеро»
    • Семья со взрослыми детьми

Был Введен в заблуждение фирмой "ПУТЬ" относительно оплаченного номера! В нем безумно крутые и неудобные лестницы! На фото всё было по другому (отдельный одноэтажный домик с мансардой, про соседей ни слова!) Поэтому поселили в другой. Всё очень примитивно (отделка, обстановка) Очень сильно слышно соседей - все шорохи и скрипы. Вонючая вода в кране с желтизной. Старый телек 3 канала. Вначале дали, а потом забрали мангал: совсем. Нет отопления, а ночью было холодно, а обогреватель у них за 200 руб/сутки. Обед стоит 450 руб! очень простенький суп и второе, с чаем. На базе у многих понурые лица, в том числе и от нечего делать.

Природа и Озеро

• Дата отзыва: 30 июля 2015

«Дорога вполне проезжая, асфальт почти до конца, если ехать...»
    • Семья со взрослыми детьми

Еда только в кафе, без выбора блюд, заранее надо заказывать и оплачивать, а в результате не все смогли есть грибы или солянку... "Цена не соответствует качеству", можно сказать. До магазина 10 км.

Дорога вполне проезжая, асфальт почти до конца, если ехать как рекомендуют, а не по Яндекс-маршруту. Есть конный прокат, лошади неплохие, даже в "поля" отпускали. Размещение хорошее, коттедж с отдельным входом. Вид на озеро.

• Дата отзыва: 21 июля 2015

«Природа.»

В непосредственной близости на пляже отдыхают дикари. Пала точный городок. Слышал шум ночью в домиках, расположенных ближе к пляжу.

Природа. Красивые виды. Чистый воздух. Простор.

• Дата отзыва: 12 июля 2015

«Очень красивое место.»

Очень красивое место. Идеально для тихого семейного отдыха. Да и компания друзей останется довольна. Комфортное проживание. Ухоженная, чистая территория. Для любителей рыбалки ( да и для профи) отличное место. Очень доброжелательный персонал. Без внимания не остались ни одна наша просьба. Большое спасибо Наде, Елене Степановне ( ваше варенье из морошки - шедевр), Ирине. Виталию спасибо за прогулку на лодке. Обязательно поеду к вам в следующий отпуск. Валерий и Светлана.

• Дата отзыва: 9 июля 2015

«Природа, рядом пляж, номер довольно удобный, но нет кухни,...»
    • Семья со взрослыми детьми

110 км. от трассы по дороге которую ремонтируют частями (100-200 метров после ремонта, 1 км. убитый асфальт) Последние 3.5 км грунтовка. Надо быть большим любителем рыбалки, что бы проделать такой путь.

Природа, рядом пляж, номер довольно удобный, но нет кухни, ни плиты, ни хотя бы микроволновки, только чайник и мини-холодильник. Готовить можно только на мангале. Питание в столовой минимально: завтрак - каша, чай, печенье/выпечка -280 руб., ужин - одно блюдо и чай - 350 руб. Нет ни масла, ни сыра, ни колбасы, ни джема даже на завтрак к чаю.

• Дата отзыва: 30 июня 2015

«Очень красивая природа»
    • Семья со взрослыми детьми

Плохая дорога по деревне. Душевая кабинка требует ремонта. В ванной комнате шумо изоляция отсутствует. Шумные соседи, которые громко включают музыку, особенно те, кто живет на берегу в палатах.

Очень красивая природа

• Дата отзыва: 13 августа 2015

«Очень скудное питание»

Очень скудное питание

Есть также 15 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

Посмотреть фотографии от гостей Гостевые Дома Константинова Усадьба