Отзывы о Гостиница у Фонтана

7,6

Подробнее

показаны 1 - 75

• Дата отзыва: 11 июля 2018

«Все шикарно, цена и качество, а так же безопастность и спокойствие.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Видимо перед нашим заездом проводились санитарные работы и в номере хоть и не сильно но чувствовался запах химии.

Хорошее расположение, тихое место, рядом парк и метро для поездок читый и приятный номер.

• Дата отзыва: 9 июля 2018

«Всё было здорово!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Хотелось бы больше розеток ) И интернет чуть получше )

Нам понравилась, хорошее расположение, удобно добираться в любое место города, до метро идти 10-15 минут. Рядом парк, магазины, кафе. Гостиница чистая, уборка номера производится каждый день, ненавязчивый, но внимательный персонал. В здании есть кафе, мы несколько раз завтракали там, всё очень съедобно и недорого )) Когда приедем в следующий раз, эту гостиницу будем рассматривать в первую очередь!

• Дата отзыва: 9 июля 2018

«Заказывали номер для молодоженов, выбрали VIP deluxe и...»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Заказывали номер для молодоженов, выбрали VIP deluxe и остались очень довольны. Очень просторный двухкомнатный номер с огромным балконом. Всё новое и чистое, есть холодильник, микроволновка и всё, что нужно. В подарок от гостиницы были фрукты. За такую цену это очень хорошее предложение, аналогичные предложения в центре или более раскрученных отелях будут намного дороже.

• Дата отзыва: 8 июля 2018

«Положительные впечатления. Остановилась бы здесь снова.»
    • Одноместный номер "Комфорт"

Планировка номера немного странная: в душевой нет двери, только шторка, но меня это не особо смущало. Розетки далеко от зеркала, укладывать волосы неудобно

Чисто, уютно. Уборка каждый день без напоминания. Туалетные принадлежности тоже каждый день новые. Соседей не слышала. Тихое место. Рядом парк и метро.

• Дата отзыва: 7 июля 2018

«Тихай улица;»
    • Стандартный одноместный номер

Фена в моем номере не было, но я про это знала и взяла свой. Розеток не хватает, и единственная, где можно заряжать телефон, оказалась за креслом. Пришлось сделать небольшую перестановку))) Завтраки понравились, а вот обед не впечатлил. К тому же отель предложил обед за 300 руб., а когда зашла в кафе, узнала, что бизнес-ланч от 200. Но в целом минусы незначительные, особенно за такую цену проживания.

Тихай улица; рядом уютный, спокойный парк Победы; приятный скверик перед отелем, где приятно посидеть в хорошую погоду; чистый номер, где есть всё необходимое: холодильник, чайник, телевизор; завтраки прямо в этом же здании, цена очень демократичная (особенно для периода мундиаля)

• Дата отзыва: 27 июня 2018

«Отель расположен в тихом месте, дорога далеко, машин не...»
    • Одноместный номер "Комфорт"

Далековато от метро, но в общем и не страшно, я ходила пешком.

Отель расположен в тихом месте, дорога далеко, машин не слышно, хорошее кафе в гостинице, завтрак вкусный, везде чисто, персонал приветливый.

• Дата отзыва: 25 июня 2018

«Переночевать -очень хорошо.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Полупрозрачные двери и нет шумоизоляции.

Для бюджетного варианта и деловой поездки- замечательно. Ванная одна на 2 номера. Нет шумоизоляции, все очень слышно.

• Дата отзыва: 24 июня 2018

«Уютное гнездышко»
    • Стандартный одноместный номер

Нет кондиционера, даже общего; еда так себе; вне номера всё довольно провинциально выглядит.

Всё работает. Охранник и администратор очень приветливые. Место спокойное, вокруг зелень, фонтанчик. Достопримечательности в досягаемости.

• Дата отзыва: 27 мая 2018

«Понравилось расположение отеля, недалеко находилось метро,...»
    • Стандартный одноместный номер

Не понравилась это слышимость в номере, соседи очень громко смотрели телевизор, приходилось просить что бы убавили звук телевизора.

Понравилось расположение отеля, недалеко находилось метро, так же рядом парк. В Номере всегда было чисто. Отличное соотношение цена/качество.

• Дата отзыва: 25 мая 2018

«Превзошли все мои ожидлания»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличное соотношение цена/качество, во дворе парковка, по просьбе переделали бронь с двухместного номера - на полулюкс. Все на уровне, чистота, просторные номера. На этаже есть кулер с горячей и холодной водой. Рядом есть пару-тройку ресторанов/кафе и магазины. До метро - 10 минут пешком.

• Дата отзыва: 21 мая 2018

«Отель тихий.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Отель тихий.Зеленый сквер. Останавливались на одну ночь.Брали эконом.В реальности номер оказался просторнее и уютнее, чем на фото.Кровати удобные.Есть чайник и холодильник.Соотношение цены и качества отличное.

• Дата отзыва: 16 мая 2018

«Отлично. Буду рекомендовать.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Пока ничего не обнаружилось в момент нашего проживания.

Гостиница удивила своей гостеприимностью и домашней уютностью. Очень тихо, пристойно выстроенные машины на парковках, чистота вокруг и внутри, а Московский проспект в 5-ти минутах ходьбы, в 10 ти минутах ТЦ Радуга и м. Парк Победы. Внутренний дворик со скамеечками. Вернулись домой и поделились о проживании с друзьями и знакомыми.

• Дата отзыва: 15 мая 2018

«Расположение очень удачное.»
    • Одноместный номер "Комфорт"

Уборки в номере ежедневно не было. При заселении не было сказано что ключ нужно сдавать консьержу, для того что бы уборщице передавать для уборки.

Расположение очень удачное. Рядом парк победы, можно гулять уточек кормить, отдыхать на природе.

• Дата отзыва: 15 мая 2018

«выбирали из-за месторасположения, это и понравилось.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

проблемы с вентиляцией - запах еды из кафе по вентиляции идет в номер и в коридор.

выбирали из-за месторасположения, это и понравилось. постельное белье чистое, в номере тоже чисто.

• Дата отзыва: 8 мая 2018

«Кафе при гостинице хорошее, большой телевизор, хорошие окна.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Много разных мелких деталей не позволят поставить высокую оценку - скрипит кровать, тонкие двери (слышимость на высоте), мало посуды, мелкие букашки в ванной пару раз навестили.

Кафе при гостинице хорошее, большой телевизор, хорошие окна.

• Дата отзыва: 7 мая 2018

3,3
    «Были тут пару лет назад, было намного лучше»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

По приезду, хотя мы звонили, администратор еле еле нашла бронь, номер на 1 этаже, темно, холодно, полотенца и постель за 6 дней не поменяли, хотя обращались 2 раза, самих полотенец на каждого 2, для рук и данное, под ноги нечего постелить, уборка каждый день, но просто для "галочки", нет сейфа не в номере, не у администратора, душ в номере "контрастный" сам по себе переключается с горячего на холодный, розеток в ванной и туалете нет, бриться и сушиться придется без зеркала

Спокойный , зеленый район, до метро Электросила пешком 10 мин, рядом парк Победы, магазины, кафе. В отеле можно взять напрокат зонт, утюг, фен ( но их всего два, спешите) есть кулер и кофе автомат, круглосуточно на входе сидит охранник

• Дата отзыва: 27 апреля 2018

«Хорошее расположение, номера люкс адекватны цене.»
    • Люкс

Ужасный персонал, особенно на ресепшене, не нормальные бабушки, все время в чем-то подозревающие! И это не первый раз! Обратите внимание начальство!!!!

Хорошее расположение, номера люкс адекватны цене.

• Дата отзыва: 22 апреля 2018

«В общем проживание в данной гостинице понравилось, чистые и уютные номера,»
    • Стандартный одноместный номер

скрипела очень сильно кровать)

Гостиница расположена в районе большого парка, рядом в 5-10 мин. расположено метро " Парк Победы", от которого в течении 20 минут на маршрутном такси 213 можно добраться до м. "Сенная площадь, 10 мин. на метро и вы находитесь на центральном проспекте г.Санкт-Петербурга - Невском проспекте. Так же гостиница удобно расположена от аэропорта "Пулково" до которого можно добраться либо на такси, либо наземным транспортом.

• Дата отзыва: 15 апреля 2018

«Очень вежливый и отзывчивый персонал.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

При брони указывал номер с двухместный кроватью, при заселении изначально дали с двумя одноместными. Нет мусорного ведра в номере. Очень маленький туалет. Слишком хорошая слышимость. Розетка трещала и оключалась.

Очень вежливый и отзывчивый персонал. Чистый и светлый номер. Прекрасная кровать. Чайник в номере. Удобное местоположение.

• Дата отзыва: 1 апреля 2018

«как запасной вариант можно иметь ввиду на крайний случай»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Гостиница могла бы стать лучше, если бы сделали более удобной стойку регистрации(ресепшн) и сделали бы сам процесс регистрации более удобным и быстрым, так же хотелось бы заметить, что наличие пластиковых стеклопакетов намного удобнее нежели двойных деревянных окон, от кафе остался осадок после одного из завтраков(подали кислую кашу, которую правда оперативно заменили, НО факт не приятный), еда в принципе не плохая, но могло бы быть лучше

Отзывчивость и доброжелательность консьержа, размер ванной комнаты впечатляет, как и сама ванна "аля-джакузи" с душем, наличие дивана для просмотра телевизора, хотя номер не большой с раздельными кроватями, наличие лифта удобно, так же как и наличие кофейного аппарата в фойе и кулера на этаже

• Дата отзыва: 12 марта 2018

«Номер и обслуживание в целом объективно и оптимально соотносится со стоимостью проживания»
    • Одноместный номер "Комфорт"

Однако было бы здорово, если все-таки в номере был хотя бы самой простой фен. Кроме того, хотелось бы, чтобы в гостинице был предусмотрен вариант хотя бы легкого перекуса при заезде после 20 00 (кафе уже было закрыто, заведений общепита в данном районе поблизости не было и до ближайшего круглосуточного магазина нужно было идти минут 7-10)

В целом соотношение цена-качество было ожидаемо и общее впечатление хорошее. В номере чайник и холодильник, вай-фай бесплатный в номере, работал хорошо. Завтраки в кафе по купонам - три варианта завтрака на выбор за 180 руб в "советском" стиле, но вполне вкусно и сытно

• Дата отзыва: 2 марта 2018

«Уютное место »
    • Стандартный одноместный номер

За 5 ночей не разу не менялось постельное белье и полотенца! Уборщица не проверяя есть ли кто в номере свободно заходит в номер и еще требует что бы выключили свет!

Уютное место

• Дата отзыва: 1 марта 2018

«Мебель удобная, хотя и не новая.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Завтраки и обеды в кафе не вкусные. Девушка на раздаче могла бы быть и поприветливее. Никогда не видели, чтоб она улыбнулась. Питались в другом!

Мебель удобная, хотя и не новая. В кафе правда завтраки не очень вкусные, даже каши. Уборка каждый день. Мне понадобилась настольная лампа для работы, администратор дал без проблем на пару часов. Цена и сервис соответствует!

• Дата отзыва: 25 февраля 2018

«Простая, но комфортная гостиница.»
    • Стандартный одноместный номер

Простая, но комфортная гостиница. Очень рекомендую ее тем, кто планирует посетить по работе или в рамках отдыхв СКК Петербургский. Идти от отеля до СКК 10-15 минут.

• Дата отзыва: 18 февраля 2018

«Это моя любимая гостиница для поездок на концерты в СКК.»
    • Одноместный номер "Комфорт"

Считаю, что все же обязана предупредить других, что гостиница сама по себе не новая, обстановка несколько старомодная, но чисто, уютно. Еще в этот раз несколько удивило отсутствие привычной ванной - душевая кабина слева от прихожей, а справа туалет с раковиной. Не совсем удобно, но некритично.

Это моя любимая гостиница для поездок на концерты в СКК. Прошлый мой отзыв почему-то расстроил администрацию, хотя я жаловалась лишь на мелочи, и в этот раз в другом номере этих недостатков не было - розеток было достаточно, подушка лучше, позавтракать в кафе за небольшие деньги получилось даже в 11, когда время завтраков закончилось. В феврале в номере было очень тепло, даже пришлось открыть форточку. Другой вариант размещения поблизости от СКК даже не рассматриваю.

• Дата отзыва: 18 февраля 2018

«Хорошее расположение, бесплатная парковка, понимающий...»

Кровать можно бы подлиннее. Для роста больше 175см коротковата

Хорошее расположение, бесплатная парковка, понимающий персонал - дали возможность поменять номер на другой на месте.

• Дата отзыва: 10 января 2018

«Горячий имбирный напиток и геркулесовая каша.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

ТВ очень маленький - особенно поздно вечером тяжело присматриваться. В номере не на что повесить полотенца, в душевой вешалка "турничок" на 1 чел.

Горячий имбирный напиток и геркулесовая каша.

• Дата отзыва: 8 января 2018

«Удобно и замечательно!»
    • Стандартный одноместный номер

Уютная, спокойная атмосфера, доброжелательный персонал. удобное расположение! С одной стороны рядом парк, где можно отдохнуть, с другой - метро, откуда легко и быстро можно добраться в центр.

• Дата отзыва: 17 декабря 2017

«Очень тихо и спокойно.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хотя в гостинице нельзя курить, запах табака в предбаннике номера чувствовался... Еще мне не очень понравились подушки, для меня слишком большие, но здесь дело вкуса.

Очень тихо и спокойно. Уютный номер. В номере чисто. Персонал приветливый и вежливый.

• Дата отзыва: 15 декабря 2017

«Понравилось, но больше не посетим.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Заселение только при наличии паспортов у всех проживающих, обычно хватает одного паспорта, на кого бронируется. При предоставлении скана только нехотя заселили.

Чистенько, кровать мягкая

• Дата отзыва: 7 декабря 2017

«Тихое место.»
    • Стандартный одноместный номер

В номере всего три розетки, сам номер маленький и цене не соответствует. Выезжал раньше, возврат денег не сделали, из за того, что чек был мной утерян.

Тихое место. Хорошая, вкусная, а главное дешевая еда в кафе гостиницы.

• Дата отзыва: 4 декабря 2017

«Чисто, близко парк Победы.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

С шумоизоляцией плохо. Соседей слышно. В номере было накурено. Матрас прокурен. Розеток мало. Одна на телевизор и холодильник. Либо то, либо это. Холодильник к тому же не морозит.

Чисто, близко парк Победы.

• Дата отзыва: 4 декабря 2017

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Плохая звукоизоляция, санузел один на 2 номера ( но такое, как я понимаю, только для самых дешёвых номеров).

Останавливались на 1 ночь. Приезжали на концерт, нужен был недорогой ночлег. Номер чистый, тёплый, персонал отзывчивый, хорошая парковка, окна выходят на спокойную улицу.

• Дата отзыва: 20 ноября 2017

3,8
    «Ужас, Здравствуйте времена ненавязчивого советского сервиса.»
    • Стандартный одноместный номер

Ужасный отель! Хабалистые администраторы, оплачен был номер повышенной комфортабельности, а поселили в закуток с умывальником и бездарно и травматично расставленной мебелью. На первом этаже на окнах нет ни решеток, ни тюли. Ни раздеться, ни окно открыть.

Все ужасно, кроме чистоты, уборка нормальная. И завтрак хоть и не шведский стол, но полноценный и вкусный.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 25 августа 2017

«Номер нам понравился, чисто, просторно.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В номере не было фена. Вахтер выдал фен утром, сказал, что всего два фена на всю гостиницу. Сам фен маленький и не мощний совершенно (смешной). Номер бронировали через Booking, и поэтому завтрак у нас не был включен, так нам пояснил администратор гостиницы, хотя при бронировании было написано, что завтрак включен.

• Дата отзыва: 9 августа 2017

«Отель "на любителя"»
    • Одноместный номер "Комфорт"

1. Слышимость была очень хорошая. Я прекрасно слышала приехавших глубокой ночью соседей сверху, которые по приезду ругались, топали (хотя по факту, видимо, просто ходили босиком...), двигали мебель... На утро у меня была важная встреча, перед которой я надеялась выспаться. Но это желание осталось мечтой)) 2. На утро я обнаружила, что в номере нет фена!!! И это при том, что номер назывался "Комфорт"!! На ресепшне в это время никого не оказалось. В общем, не надейтесь в этом отеле без проблем помыть голову)) 3. на завтрак давали кашу из пшеницы (!!!) я даже переспросила, не ослышалась ли я! Причем, эта каша присутствовала во всех четырех вариантах завтрака (да, завтрак там а-ля кард - нужно выбрать 1 из 4х возможных наборов) В целом, отель абсолютно советского варианта. Но при этом все чисто, ухоженно, с намеком на цивилизацию...

Для меня было удобное расположение - недалеко от места командировки.

• Дата отзыва: 6 августа 2017

«Отличный отдых и хорошее настроение)))»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Хотелось бы, чтобы в номере были прикроватные тумбочки, полочки или шкафчики над кроватями. В дождливую погоду не помешало бы отопление для просушивания одежды и обуви. Номер расположен далековато от метро, но для нас это не являлось проблемой для 2-х недельного отпуска.

Хороший и удобный 2-х местный номер, с 2-мя отдельными кроватями, имеется телевизор и дополнительное освещение с помощью 2-х прикроватных ламп, кресло, пуф, шкаф для одежды, раковина. Туалет и душ являются общими на блок из 2-х комнат. В душе всегда есть горячая вода. В отеле имеется кафе, где можно позавтракать. Отель расположен в тихом районе. Рекомендуем данный отель для отдыха и деловых поездок)))

• Дата отзыва: 1 августа 2017

«цена не соответствует качеству»
    • Одноместный номер "Комфорт"

Отель расположен неудобно. от центра с пересадкой, потом наземным транспортом и пешком 15 минут. При первом взгляде отель понравился , но при проживаниии - убираются 1 раз в 4 дня, соответственно не хватает моющих средств, вешалки около раковины нет., подушка вся в колдобинах. И цена никак не соответствует качеству . Могли бы в эту цену включить хотя бы завтрак

Приветливые администраторы. Тихое место..

• Дата отзыва: 31 июля 2017

«Быстрое заселение, огороженная территория, чистый и уютный...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

При гостинице кафе, если попадаешь в завтрак и обед - отлично. Но покушать вечером после 18:00 - очень дорого, как в очень дорогом ресторане в центре.

Быстрое заселение, огороженная территория, чистый и уютный номер, ежедневная уборка, тихий район, своё парковочное место

• Дата отзыва: 31 июля 2017

«Хорошо для непритязательных гостей»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не понравилось раздельное расположение раковины от ванной комнаты. И не было розеток, кроме одной рядом с раковиной. Поэтому невозможно было включить чайник и зарядить телефон. Кулер с питьевой водой был только на втором этаже.

Понравился номер, он просторный.

• Дата отзыва: 30 июля 2017

«Спокойный отдых для путешественников.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Завтраки,чистота.все скромно но со вкусом,есть всё необходимое.немного меню пересмотреть.и расположение.,а так тихо ,хорошо,рядом шикарный парк,кафе,магазины

• Дата отзыва: 27 июля 2017

«Чистенький, аккуратненький номер!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Wi-fi в номере нет, приходилось ловить вне комнаты...

Чистенький, аккуратненький номер! Чистота в номере радовала каждый день! В номере все необходимое есть. Вкусный завтрак, особенно творожная запеканка! Цена/качество соответствуют!!! Метро не далеко, минут 15 ходьбы

• Дата отзыва: 16 июля 2017

«Хороший отель»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В 2 часа ночи хранитель ключей попросил вернуться в номер, "двери закрываются", хотя мы с подругой хотели дальше сидеть в сквере у входа, курить и болтать о впечатлениях о концерте любимой группы, не шумели, ничей покой не нарушали. Что за бред? открыть дверь постояльцу на звонок 30 секунд, просто лень-матушка и хотелось поспать, это можно прекрасно понять, но тогда не надо заявлять, что ресепшен круглосуточный. Незначительная мелочь, но испортила прекрасный момент, неприятный осадок остался.

Тихо, уютно

• Дата отзыва: 16 июля 2017

«Для концертов в СКК само то»
    • Одноместный номер "Комфорт"

Подушка была совсем уже древняя. Очень мало розеток. Всего одна свободная в комнате, а в ванной вообще ни одной. На первом этаже здания есть кафе, и предполагается, что завтракать нужно там. Цены низкие, но зато еды иногда нет))) зато огромный, судя по меню, выбор разного приличного пива)

Выбирала гостиницу исключительно по близости к СКК, чтобы после концерта было не далеко ползти. В этом плане вариант идеальный. Но если хочется допоздна гулять по туристической части города, этот вариант не для вас. Парк Победы рядом очень приятный, с прудами, милыми аллеями, там красота, но все же до центра нужно добираться на метро. Гостиница сама по себе интересная, расположена в монументальном жилом доме с шикарной парадной. У меня номер был улучшенный или комфорт (не помню точно). Довольно уютный, мебель, конечно бывалая, но зато был холодильник.

• Дата отзыва: 14 июля 2017

«Всё было отличнейшим образом, но есть и маленькое замечание...»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 двуспальными кроватями

Всё было отличнейшим образом, но есть и маленькое замечание - в нашем номере - 363 петли дверей не мешало бы немного смазать...а так всё даже превзошло наши ожидания.

• Дата отзыва: 14 июня 2017

«Приветливый и вежливый персонал, чистый номер,...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Далеко от метро, медлительный администратор.

Приветливый и вежливый персонал, чистый номер, дополнительные услуги в виде фена, утюга, такси. Небольшая сувенирная лавка на первом этаже:)

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 24 мая 2017

«На три ночи останавливался - очень неплохо!»
    • Стандартный одноместный номер

Немного для меня неудобно, когда раздельный санузел, да еще и необычной планировки - туалет выходит в прихожую, а душ - непосредственно в комнату. Но это мелочи.

Очень хорошая и удобная гостиница, в доме старой постройки, но с евроремонтом. И очень хороший район, тихий очень.

• Дата отзыва: 22 мая 2017

«Дешёвый вариант гостиницы для деловой поездки.»
    • Стандартный одноместный номер

Гостиница сделана из коммунальной квартиры. Неудобный коридор к номерам. Слабые двери и замки. Плохая шумоизоляция номеров.

Дешёвый вариант гостиницы для деловой поездки. Чистота в номере. Вкусный завтрак (с овсянкой). Вплотную парк Победы. До метро 600 метров.

• Дата отзыва: 10 мая 2017

«Хорошее расположение (10 мин.»
    • Одноместный номер "Комфорт"

Плохая звукоизоляция. Возможно не повезло именно с моим номером - крайне неудобная кровать.

Хорошее расположение (10 мин. до метро + 10 мин. до туристических мест), чистота номера, доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 10 апреля 2017

«Номер чистый, душевые принадлежности и полотенца...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

На работал Wi-fi. Отсутствует чайник, микроволновка. Не разогреть еду. Кулер с горячей водой в холле гостиницы.

Номер чистый, душевые принадлежности и полотенца предоставлены. ТВ, холодильник работают.

Время проживания: Апрель 2017

• Дата отзыва: 29 марта 2017

«На завтрак выпить можно только растворимое кофе из пакетика...»

На завтрак выпить можно только растворимое кофе из пакетика Нужно установить нормальную кофемашину В номере должна стоять бутылка чистой воды а не кулер с водой где то в коридоре

• Дата отзыва: 26 марта 2017

«Уютный отель с отзывчивым персоналом.»
    • Стандартный одноместный номер

В туалете изредка пробегали маленькие мокрицы, но меня это особо не напрягло.

Я приехала в Питер для участия в Невских берегах. Для этого мероприятия отель расположен очень удобно. 5 минут ходьбы до парка Победы. От аэропорта Пулково 1 такси обошлось 400 рублей. До метро Электросила идти минут 15. В номере холодильник, телевизор, стаканы, кровать, кресло, столик и шкаф. Раковина прямо в номере, душевая и туалет расположены отдельно друг от друга. Очень отзывчивый персонал, отвечали на все вопросу по поводу того как куда добраться и даже распечатали документы, когда рано утром негде было это сделать. Консьерж любезно донес мой чемодан до номера. Завтрак на выбор, не особо разнообразны, но сытные. Когда не уходила из номера в течение дня, горничные не ломились в номер, с рецепшена позвонили и поинтересовались нужна ли мне уборка номера, когда я покинула номер, сообщила об этом и тут же пришла горничная. И горничные тоже понравились, очень приличные русские женщины. Еще бы с удовольствием остановилась в этом отеле.

Время проживания: Февраль 2017

• Дата отзыва: 13 марта 2017

2,5
    «Потом сюоприз будет.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На сайте был зпбронирован комфорт, на самом деле был стандарт и прокуренный номер. Фена нет в номере, гоафина тоже, белье старое, кровать стаоая скрепучая. такой комфорт не стоит таких денег

К сожалению ничего

• Дата отзыва: 9 марта 2017

«неплохо если вы ищете отель в этом районе»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

в номере достаточно прохладно, неудобно расположены розетки и их мало. в описании указано, что в ванной есть фен, но его не было и даже розетки под него не предусмотрено ни в ванной, ни рядом.

Приветливый персонал, преемлемые цены, вкусный завтрак

• Дата отзыва: 27 февраля 2017

4,2
    «Убили сервисом хорошее расположение отеля.»
    • Одноместный номер "Комфорт"

Убогие и сырые номера. Убитые розетки, расположенные совсем в неожиданных местах, у окна, например. А возле зеркала, чтобы просушить или уложить волосы, их нет. Приходится идти на ресепшен и просить удлинитель. Через стены прослушивается не только разговор соседей, но и запах. Скудный завтрак. Нет нормального кофе даже в автомате. Отсутствие доброжелательных лиц в кафе.

Только близость к СКК

Время проживания: Февраль 2017

• Дата отзыва: 9 января 2017

«Добрый день!»
    • Стандартный одноместный номер

Добрый день! Не понравилось то что на основном матрасе нет наматрасника, получалось что простынь - на голом матрасе -не комфортно, очень слабый напор воды и в душевой вода плохо проходит . Звукоизоляция !!!!!!! Железную дверь можно было бы поменять и постелить дорожки, а так не плохо.

Время проживания: Январь 2017

• Дата отзыва: 21 ноября 2016

«Местоположение, парковка.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Второй раз останавливались в гостинице, на этот раз впечатление было испорчено. Номер был убран частично, в душевой были грязные полотенца от прошлых жильцов.Разбираться не хотелось,не хотелось портить настроение перед вечеринкой.

Местоположение, парковка.

Время проживания: Ноябрь 2016

• Дата отзыва: 18 августа 2016

3,8
    «Гостиница "У Фонтана" оставила желать лучшего от отдыха»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Не понравилось обслуживание в целом. Выбирая эту гостиницу с маленьким ребенком руководствовалась отзывами. Они были хорошие 7,8 балов!!! Но заказав номер, мне так и не кто не позвонил, звонила я сама в день отлета с Москвы и на той стороне женщина еще меня искала с списках!!!! Это человек который заступил на сутки, даже не владел инфой кто должен заехать! Заказав с букинга номер, где было написано с удобствами, по факту приезда в 4 утра в воскресенье 14.08.16 для меня стало новостью, что эконом номер без удобств, туалет и ванна одни на этаже среди 6 или 8 комнат! Причем цена его за сутки была 2....., простите так это тогда хостел, а не гостиница! В гостинице такого быть не должно, на сайте данной информации нет! И хостел в Питере можно снять за 800 рублей. Доплатив за другой номер, который был со всеми удобствами он уже стоил 3....., меня в маленьким ребенком заставили сидеть и заполнять анкеты и все такое не предложив отдохнуть с дороги, а утром все решив! Вообще очень шуганный и не гостеприимный персонал. Хотя гуляя в самом Питере люди нам очень понравились. Зайдя в номер с разными кроватями и сдвинув их чтобы спать с ребенком вместе, сбоку кровати было очень грязно, куча волос и пыли! Должны были выдавать каждый день гель для душа и шампунь, это было только раз при заезде! По поводу доп.оплаты завтраков это вообще отдельная история. Порции мизерные, качества ужасное. Не заказывайте их, забронировав на сайте вместе с завтраками отказаться от них вы не сможете!!! (Стоимость одного завтрака на человека 150 рублей). Хотя по закону платная услуга осуществляется по желанию и не может быть навязана и если качество не устраивает этой услуги должны вернуть деньги, здесь этого нет!!!! Я несколько раз подходила на рисепшн с просьбой решить вопрос талонов и вернуть мне деньги, и была тишина!!!!В день отъезда 16.08.16 мы пошли с ребенком по ужинать в данное кафе, спросив у персонала свежее ли все и можно ли ребенку, мне ответили что все готовится с утра.

Понравился парень по имени Саша, который не смотря на бредни несущие женщины на рисе пшене, дал мне 150 рублей со своих денег. Так как у так таксиста с 1000 не было сдачи, а из мелких мне не хватало 150 рублей. На следующее утро я их отдала как и обещала.

Время проживания: Август 2016

• Дата отзыва: 31 июля 2016

«Есть, что улучшить»
    • Стандартный одноместный номер

Общение с гостями. При заезде меня облаяли на рецепшне так, что хотелось уйти в гостиницу рядом. Суть: заказывала ранний завтрак в 7-30 заранее, на рецепшне орали "кафе с 8-00, никто раньше Вас не покормит. Оплачивайте завтрак". Я отказалась, а утром оказалось, что в кафе прекрасно помнят просьбу о раннем завтраке. Итого: зачем орать на гостя?

месторасположение, завтраки

Время проживания: Июль 2016

• Дата отзыва: 13 июля 2018

«Ничего»
    • Стандартный одноместный номер

Очень маленький номер. 3 на 4 примерно. Туалет и душ в отдельных микрокомнатах, умывальник прямо в номере. Кровать маленькая очень.

Ничего

Доступные цены

• Дата отзыва: 3 июля 2018

«все отлично, понравилось»

все понравилось

Я приятно удивлена отелем. а тот факт, что есть постное меню-это восторг. Все-таки Петров Пост.

• Дата отзыва: 27 июня 2018

«Приветливый и внимательный персонал- собираемся в следующем году 👍🏻»
    • Люкс

Понравилось место нахождения отеля, очень уютно

• Дата отзыва: 17 июня 2018

«Всё понравилось.»

Всё понравилось.

• Дата отзыва: 13 июня 2018

«Ни когда больше не буду пользоваться услугами Букинг Ком! Без ваших услуг всё проще и дешевле.»

Затрудняюсь ответить.

Очень удачное размещение в тихом районе, в шаговой доступности от метро. Вкусный и не дорогой завтрак.

• Дата отзыва: 11 июня 2018

«Звукоизоляция в номере.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Звукоизоляция в номере. Слышно что происходит и другом номере.

• Дата отзыва: 7 июня 2018

2,5
    «Расположение в парке»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ужасный отель, старинный, Мебель не меняли со времён советского союза, весь грязный и мрачный, никому не советую

Расположение в парке

«месторасположение»

систему оплаты завтраков

месторасположение

• Дата отзыва: 26 мая 2018

«Очень хорошее соотношение цена- качество! Номер чистый, не прокуренный, ванная комната тоже чистая.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Чистота и вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 26 мая 2018

«Очень прекрасный и внимательный персонал.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень прекрасный и внимательный персонал. Радушный прием.

• Дата отзыва: 26 мая 2018

«Близость парка очень порадовала»

Близость парка очень порадовала

• Дата отзыва: 21 мая 2018

«Полотенца»

Полотенца

• Дата отзыва: 18 мая 2018

«Местоположение, цена»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Запах сырости и большие жёсткие подушки. В номере нет бутылки воды.

Местоположение, цена

• Дата отзыва: 13 мая 2018

«Бронировали для подруги. Говорит, ей все понравилось, особенно чистота в номере и самой гостинице. »

"Странные распросы" от персонала

Очень чисто!!! Удобное расположение. Отличное соотношение цена/качество.

показаны 1 - 75

Посмотреть фотографии от гостей Гостиница у Фонтана