3. Краснодарский край: отзывы об отелях

Демократическая, 62, Адлер, Россия

№177 из 254 отелей в городе Адлер

7,8

• Дата отзыва: 9 октября 2018

«Довольно хорошие условия за такую цену, приветливый персонал...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Бронировала двухместный номер с одной двуспальной кроватью, а заселили в номер с двумя раздельными, что не очень удобно для нас с молодым человеком, но после, на следующий день переселили в номер, который просили. Так же расстроило, что кухня открыта только до 8 часов, очень неудобно..

Довольно хорошие условия за такую цену, приветливый персонал, расположение рядом с хорошим торговым центром, до пляжа прогулочным шагом идти минут 15-20, в целом, все замечательно

• Дата отзыва: 8 октября 2018

«Понравилось удобное расположение.»

Недостатков нет

Понравилось удобное расположение.До моря не далеко.Понравилась чистота в номере и на кухне.Номер соответствует цене.Удобный,недорогой.Персонал приветливый,доброжелательный

• Дата отзыва: 2 октября 2018

«Внимательный отзывчивый персонал.»

Такого не было

Внимательный отзывчивый персонал.Чистота и уют в отеле.Уборка,смена белья вовремя и без напоминания.Рядом с отелем не шумно,спать ничего не мешало.

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Самый дешевый вариант в отношении номера и по цене не подходящий за свою цену.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Матрасы на кроватях неудобные. После ночи тело совсем не отдыхает и разбитое будто на пружинах всю ночь лежишь. Вдобавок еще и скрипят. Чайника в номере нет и воды питьевой тоже нет. Туалетная бумага самая дешевая даже на держатель не одевается.

«Заявленная парковка отсутствовала.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Заявленная парковка отсутствовала. На вопрос ‘почему тогда у вас указана парковка в описанни услуг гостиницы’ получили ответ, что ‘это букинг сам написал’ и предложили воспользоваться платной парковкой ТЦ, расположенного поблизости.

«Удобно, приятно, комфортно.»

Такого нет.

Просторный уютный номер с холодильником и кондиционером. Общая, достаточно удобная и чистая кухня с всем необходимым. Нет посторонних на территории отеля.

• Дата отзыва: 22 сентября 2018

3,8
    «Отдых в отеле Виктория ул Демократическая д. 62»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Вместо матрасов - поролон , в итоге спишь как на доске.В душе занавеска, затикает вода. В плохом состояние сантехника. Не всегда чистили сантехнику, и не убирали балкон, пыль с мебели вытирали сами.

Вежливый персонал. Не плохая кухня на этаже. Возможность внести почасовую оплату за каждый час прибывание .

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Удобное местоположение гостиницы, рядом торговые центры,...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Удобное местоположение гостиницы, рядом торговые центры, недалеко рынок, остановки общественного транспорта. Правда море в 15 мин ходьбы, но это не мешало: в отпуске никуда не торопишься. Уборки в номере были каждый день (пылесосили,убирали мусор). Очень приятный персонал. Мне все понравилось! Спасибо им!

• Дата отзыва: 12 сентября 2018

«Разочарование»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Минусы: Встретили хозяева нас сразу же негативно, узнав, что мы - спортивная пара и приехали со своими велосипедами. Во всем дворе с трудом нашли место для парковки наших велосипедов. Общая кухня не на каждом этаже, как указано в описании - на нашем четвёртом этаже кухни не было, нам приходилось ходить на третий этаж. К тому же, к нашему великому удивлению, открыта кухня была только с 9.00 до 20.00 (иногда горничная открывала немного пораньше), но нам, спортивным молодым людям, совершенно не представлялось возможным нормально позавтракать в 7-8 утра, поэтому приходилось завтракать в номере простой водой и холодными бутербродами (чайника в номере не было). А вечером нужно было торопиться домой, чтобы успеть приготовить/погреть ужин до 20.00. Хозяева категорически отказались как-то помочь решить нам эту проблему, сказав, что у них такие правила и они менять ничего не будут (об этих правилах на сайте ни слова не было сказано!). Предусмотрено совсем мало места для сушки постиранных вещей - несколько верёвочек на улице, которые практически всегда были заняты вещами других отдыхающих. В ванной комнате постоянно пахло сыростью, и весь неприятный запах распространялся на всю комнату. К тому же, в первую же ночь нас съели комары (которые, по-видимому, размножаются там из-за сырости).

Плюсы: Удобное расположение в центре Адлера, недалеко от ж/д вокзала, рядом центральный продуктовый рынок, торговые центры, магазины, остановки общественного транспорта. До моря 10-15 минут пешком. Горничная приходила убираться каждый день, полотенца меняла раз в 3 дня. В номере кондиционер (старый), телевизор, холодильник. На этаже гладильная доска с утюгом. Есть Wi-Fi.

• Дата отзыва: 12 сентября 2018

«Комфортный номер, большая кровать.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Заехав в номер было чисто, но полочки в комоде были ужасно пыльными. Убирали в номере в то время когда нас не было, мне это не понравилось, т.к. при уборке в ванной комнате выбросили маленький пакетик с личными вещами (не столь дорогими, но всё же.) нужно было как-то согласовывать это.

Комфортный номер, большая кровать. Персонал вежливый.

• Дата отзыва: 11 сентября 2018

«Начну с хозяев и персонала 'виктоии' - это добрейший...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Начну с хозяев и персонала 'виктоии' - это добрейший, заботливые, гостепримные люди. + это центр Адлера. Море минут 10, рядом рынок, Тц, магазины. Рядом остановка можно сгонять в Сочи, Розу Хутор, Олимпийский парк (в него ходили пешком,это рядом). +чисто,комфортно. Уборка ежедневная, смена полотенец и белья раз в 3/4дня. Есть кухня со всем принадлежностями. Единственный и главный минус для нас был, это три розетки в номере (!) в которых были:кондиционер, телевизор, холодильник и отсутствие фена. Пообещали к следующему сезону это исправить, у них ожидается ремонт. В целом мы довольны ☺️Спасибо вам, успехов и благодарных туристов

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«Очень удобное место для тех кто не сидит на месте. Если вы хотите все посмотреть то идеально.»

Поменять кровати.Фен.

Хорошее обслуживание. Внимательный персонал.Балкон, телевизор, работающий кондиционер, холодильник. Душевая полотенце меняли раньше чем мы успевали их загрязнить. Ну а то что до моря 15 минут, так ходить пешком очень полезно.

• Дата отзыва: 8 сентября 2018

«Условиями проживания в общем удовлетворена.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Кухню закрывают в 20:00, открывают в 08:00. Не совсем удобно. Вечером хочется попить чайку, а рано утром кофе, но увы ! Чайник в номере естественно не допустимая роскошь. У кого маленькие дети не совсем удобно.

Персонал встречает с улыбкой, очень отзывчивые. Тихое месторасположение. Ежедневная уборка номера. Удобная кровать с мягким матрасом, смена постельного белья и полотенец. Развита инфраструктура. Отдых удался!!!

• Дата отзыва: 23 августа 2018

«Отдыхали мы в отеле с моим молодым человеком в середине...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Не хватает столика и стульчиков на балконе. Сушилку для вещей на балконе можно было бы побольше. Входная дверь в номер очень тонкая, из коридора даже крадущиеся шаги мимо двери было слышно,не говоря уже о разговорах на кухне.

Отдыхали мы в отеле с моим молодым человеком в середине августа 2018. Приехали в 14.30 хозяин сразу показал где можно безопасно припарковать машину, и мы пошли заселяться.В номере было все простенько,но чистенько! Бронировали номер с балконом, очень понравилось, единственное замечание: на балконе не хватает столика и стульчиков. Полотенца нам меняли каждые 3 дня, пылесосили через день, постель поменяли на 6 день отдыха, отдыхать нам никто не мешал.

• Дата отзыва: 18 августа 2018

«Отель супер!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Отель комфортный, персонал вежливый приветливый, кухня на этаже это супер удобно ) за такую цену мы получили больше чем ожидали!) Номер убирали стабильно и к чистоте вопросов нет ! Нам все очень понравилось! Спасибо вам огромное 😊

• Дата отзыва: 13 августа 2018

«Хороший отель!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Хороший отель! Удобное месторасположение, все в шаговой доступности! Чистые, уютные номера. Дружелюбный персонал, всегда можно обратиться по любому вопросу!

• Дата отзыва: 1 августа 2018

«Неплохо, необходимо доработать кондиционер и кухню сделать круглосуточной»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Если у вас есть больше бюджет лучше выбрать гостиницу или пюаппартаменты в олимпийской деревне, там чище пляж, нет быдла, этотляень важно, и кухня не закрывается в 20.00 вечера, и возможно будет работать кондиционер. У нас не работал((((

Приятный персонал, неплохие номера, магазины, торговые площадки, супермаркеты все очень рядом и близко, до пляжа недалеко

• Дата отзыва: 23 июля 2018

2,9
    «Окна выходили на площадку где разгружали ночью продукты для магазина , если надо подключить телефон»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Окна выходили на площадку где разгружали ночью продукты для магазина , если надо подключить телефон для зарядки ,надо было отказаться от просмотра телевизора больше не было розеток, это не отель ,а гостевой дом аля 90 года ,Если есть деньги едтье за границу а в Адлер вообще не езжайте , убожество 90 годов , грязь ,куча народу , постройки друг на друге , два знакомых купаясь отравились отвезли в больницу ,антисанитария кругом

• Дата отзыва: 18 июля 2018

«Месторасположение.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кухня до 20:00, чай вечером не попить, при необходимости кипяток нигде не взять.

Месторасположение. Все рядом. Море в 15 минутах правда, но нас не напрягло.

• Дата отзыва: 18 июля 2018

«В целом все супер! Отличный персонал, все чисто, аккуратно и удобное расположение.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

На матрасах чувствуются все пружины. Нет фена в номерах

Очень чисто везде, белоснежное постельное бельё, полотенца, имеется набор для душа - мыло, гель для душа, в ванной есть тазик для стирки. На этаже гладмльная доска с утюгом, на кухне есть все необходимое -посуда, чайник, микроволновка

• Дата отзыва: 16 июля 2018

«Приветливый персонал.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Может, это и полезно для спины, но хотелось бы кровать помягче. Да, было ещё небольшое недоразумение с кроватями. При бронировании согласовал две раздельных кровати, а по приезду выяснилось, что предоставляют одну двуспальную. Кто-то кому-то не передал информацию. Однако, когда мы пришли заселятся, нам предоставили номер двумя раздельными кроватями. Так что это можно отнести в достоинства.

Приветливый персонал. Мы приехали рано, но нас встретили всё обговорили. Оставили вещи до момента заселения и ушли гулять. Вернулись и заселились. Уборка номеров выполняется как заявлено. Достаточно тихо. И в гостинице (соседи не беспокоили), и на улице (дорога под окном не оживленная). Часть номеров вообще выходят во двор. Несмотря на близость аэропорта Адлер, шум самолетов не мешал. Есть кухня с плитой, микроволновкой, эл. чайником, посудой. В шаговой доступности Центральный рынок, крупный торгово-развлекательный комплекс. Огромное количество автобусных маршрутов проходит мимо рынка. Поехать на общественном транспорте можно в любую сторону. До моря нужно идти минут 10-15. Кому-то это - недостаток, мне -нет.

• Дата отзыва: 12 июля 2018

«Для проживания есть всё необходимое»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

В ванной комнате нет розеток,соответствено, нет фена. На балконе нет стульев, зонтика. Отель расположен со стороны заднего двора торгового центра. Но и магазины все рядом.

Очень доброжелательный персонал. Комната достаточно большая, чистая, кондиционер ,холодильник,телевизор работют. Отдельная хорошая кухня, посуда чистая. От отеля до моря 15-20 мин.

• Дата отзыва: 12 июля 2018

«Очень даже неплохо»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Под балконом делают пристрой, и были постоянные шумы перфоратора и молотка

Всё очень понравилось, за исключением того, что вместо одной двуспальной кровати, нам предоставили номер с двумя односпальными.Как нам сказали, это разместила нас так сама организация через которую собственно бронирование происходило. Поэтому совет- Не ленитесь, обязательно уточняйте) До моря не сильно далеко, главное что не в горку, 10 минут спокойным прогулочным шагом и ты на месте! Не смотря на минус с кроватью, всё очень достойно! В общем цена-качество соответствует!) Рекомендую)

• Дата отзыва: 7 июля 2018

«Чисто.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Пожелания для улучшения: - кровати (короткие и узковатые) - зеркало в комнате хочется, чтобы видеть себя в рост - больше разеток, в частности около зеркала и в ванной - более удобное открывание дверей в ванную и в номер (не от стены) - наличие стульев в номере, а не табуреток - на балконах стулья или креслица и столик для отдыха; и более широкие сушилки для мокрых вещей - вид с балкона на стройку (постоянное наблюдение рабочих) - работа кухни с 8 до 23 (хотя бы) - доп.светильники над кроватями - сейф - место, где можно оставить вещи в ожидании номера или перед поездом/самолетом

Чисто. Смена полотенец и достаточное их количество. Смена белья. Вежливый персонал. Кондиционер. Холодильник. Телевизор. До моря минут 15-20 спокойным шагом. Близко рынок. Достаточно столовых по пути к морю с доступными и демократичными ценами. Много магазинчиков и палаток с товарами, фруктами, сувенирами. Близко остановки автобусов в разные направления. Много экскурсионных точек по пути к морю. Наличие кухни. Общий утюг и гладильная доска. Быстрое решение возникающих вопросов.

• Дата отзыва: 2 июля 2018

«Цена+качество+отзывчивость персонала= отличный отдых»

Минусов нет

Более чистого отеля не встречала! Горничная Рита просто золото. Администраторы и хозяин отеля добродушные люди. Желаю дальнейшего процветания и порядочных постояльцев. Вернемся снова. С ув. Камчатка

• Дата отзыва: 1 июля 2018

«Гостиница очень понравилась, очень чисто, персонал...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Гостиница очень понравилась, очень чисто, персонал доброжелательный. Здесь все в шаговой доступности, пляж мин 15 ходьбы. Хотела бы ещё здесь побывать!

• Дата отзыва: 29 июня 2018

«Соотношение цены и качества на высоком уровне. Если нужно просто переночевать - смело бронируйте.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мобильный кондиционер в номере - часто приходилось сливать из него воду. Полотенца меняют один раз в три дня . Иногда чувствовался запах канализации в ванной. Мало посуды в общей кухне, которая была рассчитана на два этажа (10 номеров). Кровати скрипели.

Удобное месторасположение, рядом вся необходимая инфраструктура. Тихое уютное место. Приветливый и отзывчивый персонал. Остановка городского транспорта, супермаркеты, магазины сувениров, продуктовый рынок - все рядом.

• Дата отзыва: 17 июня 2018

«Шикарное расположение, приветливый персонал, кухня на каждом...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Кровати старого советского образца были своеобразным шармом отеля, но всё же не очень удобны

Шикарное расположение, приветливый персонал, кухня на каждом этаже на 4 номера это невероятный бонус, на который мы при бронировании не обратили внимание. Светлые просторные номера с холодильником и кондициониром

• Дата отзыва: 22 мая 2018

«Удобное расположение отеля! Центр! Все близко ! До моря меньше 10 минут ходьбы. Много точек питан»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Вид за окном во двор соседей не очень,но это не вина отеля!

Все в шаговой доступности,постель поменяли на 4 день,горничная добросовестно исполняет свои обязанности, везде чистота и порядок. Администрация приветливая и отзывчивая.

• Дата отзыва: 11 декабря 2017

«Кто ищет бюджетный вариант -то сюда! Гостиница уютная,номера чистые. Находится в самом центре Адлера»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Всё понравилось.За такие деньги просто замечательно.

Нам понравилось месторасположение отеля.Находится в центре,что очень удобно, рядом много кафе,торговый центр с магазинами и развлечениями,центральный рынок. Мы заходили в прекрасную кофейню рядом с Новым веком,там вкусные пирожные и недорого.До моря - минут 10 ходьбы. Сама гостиница хорошая,уютная, есть кухня.За небольшие деньги - отличный вариант!

• Дата отзыва: 16 октября 2018

«Всё очень понравилось!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Всё очень понравилось!!! Отдыхали с 28.09. 18 по 06.10.18. Было чисто и комфортно.

• Дата отзыва: 28 сентября 2018

«Чисто, ежедневная уборка номера, удобное расположение,...»

Скрипучие матрасы.

Чисто, ежедневная уборка номера, удобное расположение, вежливый персонал, утюг, фен и прочие вещи для комфортного проживания.

«в целом чисто.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

советская мебель, старый ремонт.

в целом чисто.

• Дата отзыва: 18 сентября 2018

«Приятный, чистенький отель!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Рано закрывали кухню и поздно открывали

Приятный, чистенький отель!

• Дата отзыва: 22 августа 2018

«Расположение, чистота в номерах, приветливый персонал.»
    • Апартаменты с 4 спальнями

Расположение, чистота в номерах, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 16 июля 2018

«Чисто, тихо, уютно.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Чисто, тихо, уютно. Всё рядом, магазины, столовые, рынок. Вежливый персонал. До моря 10 минут пешком.

• Дата отзыва: 14 июля 2018

«Хороший персонал, всегда чисто в номере, отличное...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Хороший персонал, всегда чисто в номере, отличное месторасположение

• Дата отзыва: 11 июля 2018

«Неудобные кровати, плохой кондиционер в номере, отсутствие...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Неудобные кровати, плохой кондиционер в номере, отсутствие чайника в номере

• Дата отзыва: 9 июля 2018

«Приятный отдых»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Из-за каких-то проблем на кухне она работает 8:00-20:00. Очень не удобно.

Местоположение хорошее, рядом ТЦ и недалёко пляж.

• Дата отзыва: 27 июня 2018

«Удобное расположение.»

Удобное расположение.

• Дата отзыва: 26 июня 2018

«Чисто, комфортно, вежливый персонал!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Чисто, комфортно, вежливый персонал!!!

• Дата отзыва: 25 июня 2018

«Чисто, регулярно убираются, меняют белье и полотенце.»

Жесткие кровати

Чисто, регулярно убираются, меняют белье и полотенце. Чистая кухня

• Дата отзыва: 24 апреля 2018

«месторасположение»

матрас

месторасположение

• Дата отзыва: 27 марта 2018

«Прекрасно отдохнули»

Всё хорошо

Чисто, тепло в номере. На кухне всё предусмотрено: и посуда, и плита, и микроволновка.

Есть также 25 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

Посмотреть фотографии от гостей Отель Виктория