3. Краснодарский край: отзывы об отелях

Отзывы о Отель Виктория

Демократическая, 62, Адлер, Россия

№139 из 241 отелей в городе Адлер

• Дата отзыва: 20 сентября 2019

«Все отлично!!! Мы довольны!!!!»

Такого нет

Отель соответствует описанию. Чистота порядок, персонал сразу откликается на просьбы. К сожалению не запомнили имен. Местоположение отличное.

• Дата отзыва: 5 сентября 2019

«Отдыхали в первый раз, очень переживали, что будет не то что...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отдыхали в первый раз, очень переживали, что будет не то что на картинке, но все сомнения прошли, как только мы переступили порог номера. В номере идеальная чистота, нам все очень понравилось!Приветливый и дружелюбный персонал! Все в шаговой доступности, море в 15-ти минутах от отеля. Вообщем, все супер! Вернемся обязательно! Успехов и процветания!

• Дата отзыва: 3 сентября 2019

«Отличный отель.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Номер чистый,просторный,очень комфортный.Была постоянная уборка,менялись полотенца. Чистая кухня.Сотрудники очень приветливые.Впечатления остались только хорошие.

• Дата отзыва: 31 августа 2019

«Отличный спокойный отдых»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Изначально искала в Адлере отель, в котором будет удобное к центру расположение, где будет просторно, чисто и светло. Наткнувшись на данный отель в июне, планируя отпуск на август, нисколько не смутилась 100% предоплате. Персонал очень приветливый, тепло встретил. Сезон заканчивался, поэтому народу было мало, но мне это было только в плюс, потому что я отдыхала одна и хотелось какого-то спокойствия. Всё удобно, в номере отличная большая кровать, кондиционер, спасающий от жары, удобная мебель, розетки прямо возле кровати с двух сторон, несколько зеркал, стульчик, холодильник, совмещённый санузел в номере. Доступ 24/7, ворота на ключе вечером в позднее время, чужаки не проходят. Уборка номера, меняют бельё и полотенца. Рядом большой ТЦ и Адлерский рынок, если кому-то интересно. До моря - по прямой) Комфортный отдых, всё очень понравилось)

• Дата отзыва: 29 августа 2019

«Сам персонал очень приветливый , убираются каждый день , в...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

При оформлении проживания нам ранее сказали что вещи мы можем оставить у них до заселения. Чтобы вы понимали заселение в 14.00 , мы приехали в 6 утра, вещи нам девать было некуда и поэтому мы решили оставить их в отеле , до заселения как было оговорено ранее. Позвонили по указанному номеру телефона,ответил хозяин, в конце разговора было слышно как он ругался. Через некоторое время вышел и начал жёстко на нас наезжать. Мы все-таки гости и оплатили проживание. Он нам начал говорить почему вы не оставили вещи на вокзале, но оставлять вещи на вокзале, 110 рублей час камера хранения,ехать на море и обратно возвращаться совсем неблагоразумно. В общем это больше всего не понравилось. Ещё не понравились двери, они пустые, и когда их закрывают соседи очень слышно и наша дверь дребезжит, от этого просыпаешься рано утром. Даже шум самолётов не мешал так , как шум дверей закрытия дверей.

Сам персонал очень приветливый , убираются каждый день , в номере просторно и чисто! Номер устроил более чем, светлый и уютный, все новое. Понравился так же балкон,очень приятно завтракать и ужинать там. От моря конечно далековато, но нам понравилось гулять.

• Дата отзыва: 28 августа 2019

«Отношение девушек администраторов, постель, сам номер и...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Мусор забирали через день,иногда и два. Туалетные принадлежности не обновляют (бумагу, шампуни, гели для душа). При заселении всё было, потом пришлось докупать в магазине.

Отношение девушек администраторов, постель, сам номер и кухня на этаже, всё необходимое имеется. Наличие магазинов рядов (Перекресток, Адлерский рынок и т.п.)

• Дата отзыва: 27 августа 2019

«Огромная благодарность Отелю Виктория за наш отдых!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Огромная благодарность Отелю Виктория за наш отдых! Не смотря на наш ранний приезд, нас встретили и пристроили вещи до времени заселения, благодаря чему мы сразу же приступили к отдыху у моря)) Пешком до моря буквально 15 - 20 минут. На все наши звонки и просьбы своевременно отвечали. Отзывчивый персонал. Ежедневная уборка в номере и регулярная смена белья и полотенец. Номер оборудован всем необходимым: шкаф, своя сан.комната, минихолодильник, кондиционер, на балконе стол и стулья для приятного времямпровождения и любования южной ночью. Питание не самое дешевое в городе, но надо понимать, что это курортная зона. Зато в отеле на каждом этаже имеется кухня со всеми необходимыми принадлежностями, благодаря чему можно что-то приготовить и поесть не сильно тратясь на питание (это конечно же каждый сам решает по своим возможностям и целям отдыха))). А так магазины в т.ч. и сетевые в шаговой доступности. Рядом рынок и торговые центры. Да и места для пеших прогулок предостаточно. Добрых и мирных гостей вам!!!

• Дата отзыва: 26 августа 2019

«Больше на наш юг не поедем, цены бешеные, а сервиса никакого,»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Далеко от моря, неудобная душевая, вода льется на пол, шумит сантехника, от чего просыпаешься в 7-8 утра. Двухспальная кровать была составная, правая половина была жесткой, левая мягкой.

В номерах чисто, каждый день убирали мусор, каждые 3 дня меняли полотенца, частенько пылесосили,

• Дата отзыва: 24 августа 2019

«Приятный персонал.»
    • Номер-студио

Ужасный твёрденный матрас, от каждого поворота я просыпалась. Колхозное постельное белье, некрасивое и неприятное по качеству. Вся мебель как декорации, вроде симпатично, притронешься - разваливается.

Приятный персонал. Нас поселили с номер с отдельным входом со двора, окна всю ночь были открыты, там было тихо. Это важно, ибо с парадного входа дома шумно всегда, рядом дорога, торговые центры. Номер только отремонтирован, сантехника новая, чисто. Но, отремонтированы только 2 номера со двора! Остальные номера старые (ночевали последнюю ночь в другом номере).

• Дата отзыва: 20 августа 2019

«Новая мебель, чисто, есть свой холодильник в номере, на...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Входная дверь в номер или провисла или так положили кафель, вобщем трудновато закрывалась из-за этого приходилось хлопать. Нет фена. Но все это не сильно критично.

Новая мебель, чисто, есть свой холодильник в номере, на балконе стол и стулья. Вежливый и отзывчивый персонал. В телевизоре есть Ютуб. Местоположение, все в шаговой доступности. p.s. не читайте старые отзывы, в отеле сделан недавно ремонт, все супер!

• Дата отзыва: 29 июля 2019

«Очень понравилось все!!!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

От номера и удобств в нем (холодильник, балкон, столик и стулья, балкон до обслуживающего персонала и дирекции ( все очень доброжелательные и отзывчивые) . Гостиница размещена в самом центре Адлерского района, до пляжа Чайка пешком 15 мин

• Дата отзыва: 15 июля 2019

«Все !»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Все !!!! И это не просто громкие слова . Расположение шикарное ! Номера почти люкс ! Чистота необыкновенная ! Люда и Аня девочки администраторы , мы влюбились в них !!!! Если и отдыхать , то только в «Виктории» . Мы обязательно вернёмся .........

• Дата отзыва: 30 июня 2019

«Спасибо за отличный отдых!!!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Нас расстроило, что по приезду нам сказали, что номера с двуспальной кроватью нет, но это не вина гостевого дома. Они сотрудничают с агентством "Лазурный берег" и менеджер данного агентства не учла наши пожелания не передала эти данные хозяевам, что очень нас расстроило. Спасибо девушкам-сотрудникам гостевого дома, что сместили 2 кровати и положили ещё матрац, тем самым сделали 2 спальную кровать. А АН "Лазурный берег" огромный минус за невнимание и неисполнение просьбы отдыхающих!

Очень понравился отель. Комфортно. В нескольких шагах 2 крупных ТЦ. Рядом рынок с огромным разнообразием специй, аджики, сухофруктов и тд. До моря 10 минут. Пляж чистый. На этаже кухня, работает круглосуточно.

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 9 октября 2018

«Довольно хорошие условия за такую цену, приветливый персонал...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Бронировала двухместный номер с одной двуспальной кроватью, а заселили в номер с двумя раздельными, что не очень удобно для нас с молодым человеком, но после, на следующий день переселили в номер, который просили. Так же расстроило, что кухня открыта только до 8 часов, очень неудобно..

Довольно хорошие условия за такую цену, приветливый персонал, расположение рядом с хорошим торговым центром, до пляжа прогулочным шагом идти минут 15-20, в целом, все замечательно

• Дата отзыва: 8 октября 2018

«Понравилось удобное расположение.»

Недостатков нет

Понравилось удобное расположение.До моря не далеко.Понравилась чистота в номере и на кухне.Номер соответствует цене.Удобный,недорогой.Персонал приветливый,доброжелательный

• Дата отзыва: 2 октября 2018

«Внимательный отзывчивый персонал.»

Такого не было

Внимательный отзывчивый персонал.Чистота и уют в отеле.Уборка,смена белья вовремя и без напоминания.Рядом с отелем не шумно,спать ничего не мешало.

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Самый дешевый вариант в отношении номера и по цене не подходящий за свою цену.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Матрасы на кроватях неудобные. После ночи тело совсем не отдыхает и разбитое будто на пружинах всю ночь лежишь. Вдобавок еще и скрипят. Чайника в номере нет и воды питьевой тоже нет. Туалетная бумага самая дешевая даже на держатель не одевается.

«Заявленная парковка отсутствовала.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Заявленная парковка отсутствовала. На вопрос ‘почему тогда у вас указана парковка в описанни услуг гостиницы’ получили ответ, что ‘это букинг сам написал’ и предложили воспользоваться платной парковкой ТЦ, расположенного поблизости.

«Удобно, приятно, комфортно.»

Такого нет.

Просторный уютный номер с холодильником и кондиционером. Общая, достаточно удобная и чистая кухня с всем необходимым. Нет посторонних на территории отеля.

• Дата отзыва: 22 сентября 2018

3,8
    «Отдых в отеле Виктория ул Демократическая д. 62»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Вместо матрасов - поролон , в итоге спишь как на доске.В душе занавеска, затикает вода. В плохом состояние сантехника. Не всегда чистили сантехнику, и не убирали балкон, пыль с мебели вытирали сами.

Вежливый персонал. Не плохая кухня на этаже. Возможность внести почасовую оплату за каждый час прибывание .

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Удобное местоположение гостиницы, рядом торговые центры,...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Удобное местоположение гостиницы, рядом торговые центры, недалеко рынок, остановки общественного транспорта. Правда море в 15 мин ходьбы, но это не мешало: в отпуске никуда не торопишься. Уборки в номере были каждый день (пылесосили,убирали мусор). Очень приятный персонал. Мне все понравилось! Спасибо им!

• Дата отзыва: 12 сентября 2018

«Разочарование»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Минусы: Встретили хозяева нас сразу же негативно, узнав, что мы - спортивная пара и приехали со своими велосипедами. Во всем дворе с трудом нашли место для парковки наших велосипедов. Общая кухня не на каждом этаже, как указано в описании - на нашем четвёртом этаже кухни не было, нам приходилось ходить на третий этаж. К тому же, к нашему великому удивлению, открыта кухня была только с 9.00 до 20.00 (иногда горничная открывала немного пораньше), но нам, спортивным молодым людям, совершенно не представлялось возможным нормально позавтракать в 7-8 утра, поэтому приходилось завтракать в номере простой водой и холодными бутербродами (чайника в номере не было). А вечером нужно было торопиться домой, чтобы успеть приготовить/погреть ужин до 20.00. Хозяева категорически отказались как-то помочь решить нам эту проблему, сказав, что у них такие правила и они менять ничего не будут (об этих правилах на сайте ни слова не было сказано!). Предусмотрено совсем мало места для сушки постиранных вещей - несколько верёвочек на улице, которые практически всегда были заняты вещами других отдыхающих. В ванной комнате постоянно пахло сыростью, и весь неприятный запах распространялся на всю комнату. К тому же, в первую же ночь нас съели комары (которые, по-видимому, размножаются там из-за сырости).

Плюсы: Удобное расположение в центре Адлера, недалеко от ж/д вокзала, рядом центральный продуктовый рынок, торговые центры, магазины, остановки общественного транспорта. До моря 10-15 минут пешком. Горничная приходила убираться каждый день, полотенца меняла раз в 3 дня. В номере кондиционер (старый), телевизор, холодильник. На этаже гладильная доска с утюгом. Есть Wi-Fi.

• Дата отзыва: 12 сентября 2018

«Комфортный номер, большая кровать.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Заехав в номер было чисто, но полочки в комоде были ужасно пыльными. Убирали в номере в то время когда нас не было, мне это не понравилось, т.к. при уборке в ванной комнате выбросили маленький пакетик с личными вещами (не столь дорогими, но всё же.) нужно было как-то согласовывать это.

Комфортный номер, большая кровать. Персонал вежливый.

• Дата отзыва: 11 сентября 2018

«Начну с хозяев и персонала 'виктоии' - это добрейший...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Начну с хозяев и персонала 'виктоии' - это добрейший, заботливые, гостепримные люди. + это центр Адлера. Море минут 10, рядом рынок, Тц, магазины. Рядом остановка можно сгонять в Сочи, Розу Хутор, Олимпийский парк (в него ходили пешком,это рядом). +чисто,комфортно. Уборка ежедневная, смена полотенец и белья раз в 3/4дня. Есть кухня со всем принадлежностями. Единственный и главный минус для нас был, это три розетки в номере (!) в которых были:кондиционер, телевизор, холодильник и отсутствие фена. Пообещали к следующему сезону это исправить, у них ожидается ремонт. В целом мы довольны ☺️Спасибо вам, успехов и благодарных туристов

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«Очень удобное место для тех кто не сидит на месте. Если вы хотите все посмотреть то идеально.»

Поменять кровати.Фен.

Хорошее обслуживание. Внимательный персонал.Балкон, телевизор, работающий кондиционер, холодильник. Душевая полотенце меняли раньше чем мы успевали их загрязнить. Ну а то что до моря 15 минут, так ходить пешком очень полезно.

• Дата отзыва: 8 сентября 2018

«Условиями проживания в общем удовлетворена.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Кухню закрывают в 20:00, открывают в 08:00. Не совсем удобно. Вечером хочется попить чайку, а рано утром кофе, но увы ! Чайник в номере естественно не допустимая роскошь. У кого маленькие дети не совсем удобно.

Персонал встречает с улыбкой, очень отзывчивые. Тихое месторасположение. Ежедневная уборка номера. Удобная кровать с мягким матрасом, смена постельного белья и полотенец. Развита инфраструктура. Отдых удался!!!

• Дата отзыва: 23 августа 2018

«Отдыхали мы в отеле с моим молодым человеком в середине...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Не хватает столика и стульчиков на балконе. Сушилку для вещей на балконе можно было бы побольше. Входная дверь в номер очень тонкая, из коридора даже крадущиеся шаги мимо двери было слышно,не говоря уже о разговорах на кухне.

Отдыхали мы в отеле с моим молодым человеком в середине августа 2018. Приехали в 14.30 хозяин сразу показал где можно безопасно припарковать машину, и мы пошли заселяться.В номере было все простенько,но чистенько! Бронировали номер с балконом, очень понравилось, единственное замечание: на балконе не хватает столика и стульчиков. Полотенца нам меняли каждые 3 дня, пылесосили через день, постель поменяли на 6 день отдыха, отдыхать нам никто не мешал.

• Дата отзыва: 18 августа 2018

«Отель супер!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Отель комфортный, персонал вежливый приветливый, кухня на этаже это супер удобно ) за такую цену мы получили больше чем ожидали!) Номер убирали стабильно и к чистоте вопросов нет ! Нам все очень понравилось! Спасибо вам огромное 😊

• Дата отзыва: 13 августа 2018

«Хороший отель!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Хороший отель! Удобное месторасположение, все в шаговой доступности! Чистые, уютные номера. Дружелюбный персонал, всегда можно обратиться по любому вопросу!

• Дата отзыва: 1 августа 2018

«Неплохо, необходимо доработать кондиционер и кухню сделать круглосуточной»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Если у вас есть больше бюджет лучше выбрать гостиницу или пюаппартаменты в олимпийской деревне, там чище пляж, нет быдла, этотляень важно, и кухня не закрывается в 20.00 вечера, и возможно будет работать кондиционер. У нас не работал((((

Приятный персонал, неплохие номера, магазины, торговые площадки, супермаркеты все очень рядом и близко, до пляжа недалеко

• Дата отзыва: 23 июля 2018

2,9
    «Окна выходили на площадку где разгружали ночью продукты для магазина , если надо подключить телефон»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Окна выходили на площадку где разгружали ночью продукты для магазина , если надо подключить телефон для зарядки ,надо было отказаться от просмотра телевизора больше не было розеток, это не отель ,а гостевой дом аля 90 года ,Если есть деньги едтье за границу а в Адлер вообще не езжайте , убожество 90 годов , грязь ,куча народу , постройки друг на друге , два знакомых купаясь отравились отвезли в больницу ,антисанитария кругом

• Дата отзыва: 18 июля 2018

«Месторасположение.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кухня до 20:00, чай вечером не попить, при необходимости кипяток нигде не взять.

Месторасположение. Все рядом. Море в 15 минутах правда, но нас не напрягло.

• Дата отзыва: 18 июля 2018

«В целом все супер! Отличный персонал, все чисто, аккуратно и удобное расположение.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

На матрасах чувствуются все пружины. Нет фена в номерах

Очень чисто везде, белоснежное постельное бельё, полотенца, имеется набор для душа - мыло, гель для душа, в ванной есть тазик для стирки. На этаже гладмльная доска с утюгом, на кухне есть все необходимое -посуда, чайник, микроволновка

• Дата отзыва: 16 июля 2018

«Приветливый персонал.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Может, это и полезно для спины, но хотелось бы кровать помягче. Да, было ещё небольшое недоразумение с кроватями. При бронировании согласовал две раздельных кровати, а по приезду выяснилось, что предоставляют одну двуспальную. Кто-то кому-то не передал информацию. Однако, когда мы пришли заселятся, нам предоставили номер двумя раздельными кроватями. Так что это можно отнести в достоинства.

Приветливый персонал. Мы приехали рано, но нас встретили всё обговорили. Оставили вещи до момента заселения и ушли гулять. Вернулись и заселились. Уборка номеров выполняется как заявлено. Достаточно тихо. И в гостинице (соседи не беспокоили), и на улице (дорога под окном не оживленная). Часть номеров вообще выходят во двор. Несмотря на близость аэропорта Адлер, шум самолетов не мешал. Есть кухня с плитой, микроволновкой, эл. чайником, посудой. В шаговой доступности Центральный рынок, крупный торгово-развлекательный комплекс. Огромное количество автобусных маршрутов проходит мимо рынка. Поехать на общественном транспорте можно в любую сторону. До моря нужно идти минут 10-15. Кому-то это - недостаток, мне -нет.

• Дата отзыва: 12 июля 2018

«Для проживания есть всё необходимое»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

В ванной комнате нет розеток,соответствено, нет фена. На балконе нет стульев, зонтика. Отель расположен со стороны заднего двора торгового центра. Но и магазины все рядом.

Очень доброжелательный персонал. Комната достаточно большая, чистая, кондиционер ,холодильник,телевизор работют. Отдельная хорошая кухня, посуда чистая. От отеля до моря 15-20 мин.

• Дата отзыва: 12 июля 2018

«Очень даже неплохо»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Под балконом делают пристрой, и были постоянные шумы перфоратора и молотка

Всё очень понравилось, за исключением того, что вместо одной двуспальной кровати, нам предоставили номер с двумя односпальными.Как нам сказали, это разместила нас так сама организация через которую собственно бронирование происходило. Поэтому совет- Не ленитесь, обязательно уточняйте) До моря не сильно далеко, главное что не в горку, 10 минут спокойным прогулочным шагом и ты на месте! Не смотря на минус с кроватью, всё очень достойно! В общем цена-качество соответствует!) Рекомендую)

• Дата отзыва: 7 июля 2018

«Чисто.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Пожелания для улучшения: - кровати (короткие и узковатые) - зеркало в комнате хочется, чтобы видеть себя в рост - больше разеток, в частности около зеркала и в ванной - более удобное открывание дверей в ванную и в номер (не от стены) - наличие стульев в номере, а не табуреток - на балконах стулья или креслица и столик для отдыха; и более широкие сушилки для мокрых вещей - вид с балкона на стройку (постоянное наблюдение рабочих) - работа кухни с 8 до 23 (хотя бы) - доп.светильники над кроватями - сейф - место, где можно оставить вещи в ожидании номера или перед поездом/самолетом

Чисто. Смена полотенец и достаточное их количество. Смена белья. Вежливый персонал. Кондиционер. Холодильник. Телевизор. До моря минут 15-20 спокойным шагом. Близко рынок. Достаточно столовых по пути к морю с доступными и демократичными ценами. Много магазинчиков и палаток с товарами, фруктами, сувенирами. Близко остановки автобусов в разные направления. Много экскурсионных точек по пути к морю. Наличие кухни. Общий утюг и гладильная доска. Быстрое решение возникающих вопросов.

• Дата отзыва: 2 июля 2018

«Цена+качество+отзывчивость персонала= отличный отдых»

Минусов нет

Более чистого отеля не встречала! Горничная Рита просто золото. Администраторы и хозяин отеля добродушные люди. Желаю дальнейшего процветания и порядочных постояльцев. Вернемся снова. С ув. Камчатка

• Дата отзыва: 1 июля 2018

«Гостиница очень понравилась, очень чисто, персонал...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Гостиница очень понравилась, очень чисто, персонал доброжелательный. Здесь все в шаговой доступности, пляж мин 15 ходьбы. Хотела бы ещё здесь побывать!

• Дата отзыва: 29 июня 2018

«Соотношение цены и качества на высоком уровне. Если нужно просто переночевать - смело бронируйте.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мобильный кондиционер в номере - часто приходилось сливать из него воду. Полотенца меняют один раз в три дня . Иногда чувствовался запах канализации в ванной. Мало посуды в общей кухне, которая была рассчитана на два этажа (10 номеров). Кровати скрипели.

Удобное месторасположение, рядом вся необходимая инфраструктура. Тихое уютное место. Приветливый и отзывчивый персонал. Остановка городского транспорта, супермаркеты, магазины сувениров, продуктовый рынок - все рядом.

• Дата отзыва: 17 июня 2018

«Шикарное расположение, приветливый персонал, кухня на каждом...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Кровати старого советского образца были своеобразным шармом отеля, но всё же не очень удобны

Шикарное расположение, приветливый персонал, кухня на каждом этаже на 4 номера это невероятный бонус, на который мы при бронировании не обратили внимание. Светлые просторные номера с холодильником и кондициониром

• Дата отзыва: 22 мая 2018

«Удобное расположение отеля! Центр! Все близко ! До моря меньше 10 минут ходьбы. Много точек питан»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Вид за окном во двор соседей не очень,но это не вина отеля!

Все в шаговой доступности,постель поменяли на 4 день,горничная добросовестно исполняет свои обязанности, везде чистота и порядок. Администрация приветливая и отзывчивая.

• Дата отзыва: 11 декабря 2017

«Кто ищет бюджетный вариант -то сюда! Гостиница уютная,номера чистые. Находится в самом центре Адлера»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Всё понравилось.За такие деньги просто замечательно.

Нам понравилось месторасположение отеля.Находится в центре,что очень удобно, рядом много кафе,торговый центр с магазинами и развлечениями,центральный рынок. Мы заходили в прекрасную кофейню рядом с Новым веком,там вкусные пирожные и недорого.До моря - минут 10 ходьбы. Сама гостиница хорошая,уютная, есть кухня.За небольшие деньги - отличный вариант!

• Дата отзыва: 26 сентября 2019

«Отличное расположение отеля в центре Адлера!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Отличное расположение отеля в центре Адлера! В номере чисто , вежливый персонал! Нам все понравилось!

• Дата отзыва: 14 августа 2019

« чисто уютно.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

нельзя приводить гостей даже днем. и хозяин в день по несколько раз спросит при входе кто вы.

чисто уютно. видно что был ремонт недавно.

• Дата отзыва: 11 августа 2019

«Отдыхали 5 дней . На следующий день после заезда сломался кондиционер, который просто заменили вентилятором. Я могла бы »
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не работал кондиционер и чайник,отсутствовало средство для мытья посуды

Хорошее месторасположение и чистый огромный номер

• Дата отзыва: 8 августа 2019

«Пахло канализацией в ванной.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Пахло канализацией в ванной. Маленький номер в мансарде.

• Дата отзыва: 30 июля 2019

«Приветливый персонал, чистота в номере и на общей кухне.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Иногда из санузла неприятно пахло сыростью.

Приветливый персонал, чистота в номере и на общей кухне. Комфортный и симпатичный дизайн номера.

• Дата отзыва: 25 июля 2019

«Хороший отель»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Чисто, не далеко от море рядом трц Смотрите обзор на ютуб канале Алексей Поворов

• Дата отзыва: 16 октября 2018

«Всё очень понравилось!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Всё очень понравилось!!! Отдыхали с 28.09. 18 по 06.10.18. Было чисто и комфортно.

• Дата отзыва: 28 сентября 2018

«Чисто, ежедневная уборка номера, удобное расположение,...»

Скрипучие матрасы.

Чисто, ежедневная уборка номера, удобное расположение, вежливый персонал, утюг, фен и прочие вещи для комфортного проживания.

«в целом чисто.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

советская мебель, старый ремонт.

в целом чисто.

• Дата отзыва: 18 сентября 2018

«Приятный, чистенький отель!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Рано закрывали кухню и поздно открывали

Приятный, чистенький отель!

• Дата отзыва: 22 августа 2018

«Расположение, чистота в номерах, приветливый персонал.»
    • Апартаменты с 4 спальнями

Расположение, чистота в номерах, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 16 июля 2018

«Чисто, тихо, уютно.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Чисто, тихо, уютно. Всё рядом, магазины, столовые, рынок. Вежливый персонал. До моря 10 минут пешком.

• Дата отзыва: 14 июля 2018

«Хороший персонал, всегда чисто в номере, отличное...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Хороший персонал, всегда чисто в номере, отличное месторасположение

• Дата отзыва: 11 июля 2018

«Неудобные кровати, плохой кондиционер в номере, отсутствие...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Неудобные кровати, плохой кондиционер в номере, отсутствие чайника в номере

• Дата отзыва: 9 июля 2018

«Приятный отдых»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Из-за каких-то проблем на кухне она работает 8:00-20:00. Очень не удобно.

Местоположение хорошее, рядом ТЦ и недалёко пляж.

• Дата отзыва: 27 июня 2018

«Удобное расположение.»

Удобное расположение.

• Дата отзыва: 26 июня 2018

«Чисто, комфортно, вежливый персонал!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Чисто, комфортно, вежливый персонал!!!

• Дата отзыва: 25 июня 2018

«Чисто, регулярно убираются, меняют белье и полотенце.»

Жесткие кровати

Чисто, регулярно убираются, меняют белье и полотенце. Чистая кухня

• Дата отзыва: 24 апреля 2018

«месторасположение»

матрас

месторасположение

• Дата отзыва: 27 марта 2018

«Прекрасно отдохнули»

Всё хорошо

Чисто, тепло в номере. На кухне всё предусмотрено: и посуда, и плита, и микроволновка.

Есть также 47 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

Посмотреть фотографии от гостей Отель Виктория