3. Краснодарский край: отзывы об отелях

№78 из 174 отелей в городе Анапа

• Дата отзыва: 11 июня 2019

«Номер чистый, просторный!»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

Номер чистый, просторный!!! До моря 7 минут, бассейн в гостинице отличный!! Столовая превосходная, вкусная и недорогая еда!!! Парковка есть подземная!!!

• Дата отзыва: 9 июня 2019

«Шикарный гостевой дом! Бассейн, вкусная столовая, чистота, веселье, добродушие хозяев.»

Всё было прекрасно!

Мы остались в полном восторге от этого гостевого дома! Хозяева радушные, номера просторные, подземная автостоянка, бассейн крутейший, столовая восхитительная (съедали всё с удовольствием, особенно понравился шашлык, плов, пюре с подливой), вечерами современная музыка на открытой веранде, где мы уютно провели 2 вечера. Гостевой дом находится в отдаленности от центра Анапы, необходимо ехать на машине 15 минут, но нас это нисколько не огорчило, с удовольствием попутешествовали. Говорят, море рядом, но мы так до него и не дошли, не смогли оторваться от бассейна)) Выражаем благодарность хозяевам за наши отличные выходные) Ждите нас в следующем месяце!

• Дата отзыва: 9 июня 2019

«Отличный отдых с семьёй или друзьями»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Персонал дружелюбный, очень приятная атмосфера - хороший вариант провести время с друзьями, бассейн чистый, на территории присутствуют развлечения. До моря и небольших магазинчиков близко. Соотношение цена/качество радует!

• Дата отзыва: 6 июня 2019

3,8
    «Адекватная цена, 2.»
    • Люкс с 2 спальнями

Было холодно (в мае 10 градусов ночью), а кондиционер обогревал только 1 комнату. Дети во второй спали под тонкими пледами - одеял не было. Один маленький с/у для 5 человек недостаточно. Запах то ли сырости, то ли быстро сделанного ремонта в комнате. Карты не принимают, чемоданы по лестницам вверх нести приходится самим, ключ выдали 1 на всех, завтрак скромный - это уровень 2* в Германии.

Адекватная цена, 2.5т за ночь на семью из 5 человек.

• Дата отзыва: 5 июня 2019

«Все чисто, аккуратно, на территории свой бассейн, столовая,...»

Все понравилось.

Все чисто, аккуратно, на территории свой бассейн, столовая, где можно вкусно покушать. В номере душ, туалет, есть фен( можно с собой не везти!)До пляжа недалеко. Цена-качество соответствуют.👍

• Дата отзыва: 2 июня 2019

«Бассейн, чистота, еда в столовой, Wi-Fi, новые номера,...»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

Ночью шумно из-за отдыхающих за окном, если с открытым окном спать. Но если окно закрыть и включить кондиционер то нормально

Бассейн, чистота, еда в столовой, Wi-Fi, новые номера, соотношение цена-качество

• Дата отзыва: 29 мая 2019

«В гостинице было очень комфортно.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Не понравилась реакция персонала на наше размещение изначально. Мне пришлось здороваться первой (возможно, это непринципиально), но на мое высказывание: «Здравствуйте! А мы бронировали номер на букинге !» мне ответили с серьезным лицом: «да что вы говорите!!!» и как это расценивать, я так и не поняла :) но было не совсем приятно. В целом, администраторы были недружелюбные, неприветливые, необщительные. Считаю, что администратор- это лицо гостиницы и именно этот человек должен располагать и, как минимум, рассказать об услугах и удобствах на территории отеля. Позднее в отзывах я прочитала, что в гостинице была столовая, где можно было покушать, но нам о ней никто не сообщил, к сожалению. И ещё минус, географически не очень удобное расположение. Далековато от центра Анапы. 20 минут до центра на автобусе. А магазины в 3 остановках от места проживания.

В гостинице было очень комфортно. Для нас было преимущество-парковочные места, так как путешествовали на машине. А также, чистое постельное белье и ванная комната. Развивающийся район с перспективой застройки. Через некоторое время там будет очень классно!

• Дата отзыва: 23 мая 2019

«Добавить чайник в номер и будет супер.»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

В номере не хватает такой мелочи, как чайник. Конечно есть столовая, где чай можно попить всего за 30руб., но если семья из четырех человек три раза за день будет пить чай, выйдет нехилая сумма.

Очень мило и уютно. Красивый бассейн. Очень не дорогая столовая. Музыка на территории отеля весь день.

• Дата отзыва: 12 мая 2019

«В сезон там будет тесно, не в сезон делать нечего.»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

Бассейн без подогрева, в номере не было шампуня, чайника, одно жидкое мыло, зона барбекью только для нужд отеля. Вывески нет, нашли отель по фото на сайте.

Нам все таки разрешили воспользоваться мангалом, но в сезон на это можно не расчитывать.

• Дата отзыва: 9 мая 2019

«До моря 5-10 минут пешком, в столовой обалденно вкусно...»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

Хотелось бы, чтобы чаще производили уборку. Хотя если просить, то сделают без вопросов. И с туалетной бумагой проблемы)

До моря 5-10 минут пешком, в столовой обалденно вкусно кормили, а шашлык превзошёл все ожидания!

• Дата отзыва: 5 мая 2019

«Рекомендую тем, кому песочек и водичка важнее мощенной набережной и витрин магазинов!»
    • Четырехместный номер с балконом

Есть пара "придирок", в комменте подробности...

Все понравилось! Номер ( при въезде) был чист, бассейн тоже! Отель хорошо подойдет для семей с детьми - есть просторная детская площадка, огороженная стенами, бассейн имеет "отсек" для детей. Сам отель и территория находятся в отличном состоянии, все очень солидно. Столовая при отеле, находится в отдельном здании - чисто и не дорого! Для примера - обед первое-второе-салаты на троих стоил 650 р. Море близко, обычним шагом идти минут 10. Само море: берег песок, набережной, как таковой, нет, берег пологий! Отель находится в каком-то, типа, пригороде Анапы - в Джемете. Если ездить на набережную Анапы, то не удобно, т.к. ехать минут 20, примерно. Мы были в мае, а в сезон, как говорят, здесь море чище и пляж свободнее, чем в Анапе.

• Дата отзыва: 18 сентября 2018

«Матрас ужасный,хоть и новый,пружины впиваются в тело.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Матрас ужасный,хоть и новый,пружины впиваются в тело.От туалетной бумаги достались остатки,обычно везде новый рулон ставят.Ну и завтрак,гречка и сосиска самая дешевая. За 1 600 ночь,конечно это норм,но если вы платите больше,этот отель этого не стоит. И сейчас вокруг стройка.

• Дата отзыва: 11 сентября 2018

«Отель новый, ещё свежий и не уставший.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Удаленность от пляжа, примерно 3-я линия. Плохая звукоизоляция между номерами. Ну и может мы так попали, но в отеле было большое количество семей с маленькими детьми. Соответственно шум и гам был везде. Ну и со стороны двора отеля постоянная музыка в течение дня, а с другой стройка многоэтажки тишины не добавляла. Собственно это к тому, что если кто хотел бы очень тихое место, этот отель думаю не для вас.

Отель новый, ещё свежий и не уставший. Всё красиво и ухожено. Чистота везде, и в номерах и в коридорах и на территории. Персонал виден постоянно, порядки наводят везде. Уход за отелем виден во всем. На территории отеля есть столовая. Меню разнообразное и всё вкусное. С напитками так же проблем нет, есть любые от прохладительных до горячительных. В цокольном этаже есть подземная парковка, правда места на всех там далеко не хватает. С сигналом Wi Fi проблем не было нигде, ни на территории ни в номере. Интернет вполне бодрый. На территории находится бассейн, достаточно больших размеров, с ночной подводной подсветкой и подсветкой всей площадки вокруг. Около него и музыка в течение дня и наливают вышеупомянутые напитки. В общем в отеле хочется и останавливаться для отдыха и приезжать сюда вновь.

• Дата отзыва: 6 августа 2018

«Были с детьми,пляж близко,идти медленным шагом максимум 10...»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

Были с детьми,пляж близко,идти медленным шагом максимум 10 минут.На пляже шезлонги и навесы.В отеле все идеально,еда наивкуснейшая и не дорогая,чисто и комфортно. Приветливый персонал,все для комфорта отдыхающих!!!!

• Дата отзыва: 6 августа 2018

«Близко к морю, 10 минут не спеша, уборка раз в 3 дня.»

Ничего)

Близко к морю, 10 минут не спеша, уборка раз в 3 дня. Большой бассейн, вежливый персонал, вкусная готовка. Обед и ужин на 2-х человек максимум выходило 500₽.

• Дата отзыва: 1 августа 2018

«Отличный отель »
    • Четырехместный номер с балконом

Отдыхали с семьей с 26.07.2018 по 29.07.2018. Отель новый, очень чистый. Комфортные номера, очень близко от моря. Чистейший бассейн, приветливый персонал, удобная парковка. Мы остались очень довольны. Кухня выше всяких похвал. Все очень вкусно, недорого , дети съедали все !!! И это главный показатель :))) всем буду советовать остановиться именно в этом отеле .

• Дата отзыва: 30 июля 2018

«Рядом столовая, с вкусной едой по приемлемой цене!»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

Ни разу не убрали в номере, раньше такого не встречалось в отелях, за весь отдых ни разу не поменяли полотенце в номере

Рядом столовая, с вкусной едой по приемлемой цене! Шашлык очень вкусный! Относительно близко расположен песчаный пляж, бассейн тоже хороший, спасал в самую жару! Вечерами включали зажигательную музыку, достаточно вкусные завтраки

• Дата отзыва: 24 июля 2018

«Понравилось»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

За неделю не было ни одной уборки и смены белья. Возможно надо просить... Но поскольку отель новый, чистая территория отеля, то общее впечатление это не сильно испортило. На соседнем земельном частке стройка - надо выбирать номер с видом на бассейн

Новый отель, бассейн, недалеко от пляжа, вкусно кормят в кафе

• Дата отзыва: 23 июля 2018

«В целом бюджетный отдых в новой гостинице с отличным бассейном. До моря недалеко. Рядом в пределах ы»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

Номер не убирали за 7 дней ни разу. Просить мы не собирались. Это должно быть в сервисе. Рядом стройки и дорога не забетонирована, так что вид из окна никакущий. море также ни откуда не видно. Еда в столовой посредственная. Наверно только начинают, поэтому разнообразием не блещут. С кондитеркой туго, шашлык часто пережаренный, из непонятного мяса. Из завтрака виделим каши. Сосиськи ужасные и дешевые.

Отель новый. Поэтому номера чистые, ничего нигде не отваливается. Бассейн шикарный. До пляжа 8-10 минут мимо кафе Хуторок (там кстати можно поесть лучше). Пляж Кавказ. там отдыхают частники. Там не так многолюдно как на соседних, потому что на соседние выходят все оздоровительные детские лагеря и там не протолкнуться.

• Дата отзыва: 22 июля 2018

«Приветливый персонал , заселили рано утром ,так что не...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

До самого отеля дорога очень плохая . Цены в столовой немного завышены . (Но это все мелочи . От отдыха остались приятные впечатления )

Приветливый персонал , заселили рано утром ,так что не пришлось ждать . Море в шаговой доступности ,до центра Анапы ехать примерно час. Территория отеля чистая и ухоженная . В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха . Номера новые ,чистые . Завтраки вкусные и сытные .

• Дата отзыва: 18 июля 2018

«Отдых с 10-го июля 2018 - 18 июля 2018 г.»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

Отдых с 10-го июля 2018 - 18 июля 2018 г. Замечательный отель и прекрасный персонал, очень отзывчивый и дружелюбный. Это тот самый отель который подходит для тихого семейного отдыха ( я отдыхала с двумя детьми) Пляж рядом - очень чистый и широкий. На территории отеля чудесный бассейн. А как же прекрасно готовят - лучше любого ресторана!!!! В номерах уютно, чисто и комфортно. Сегодня улетаем, но уверена, что обязательно вернемся сюда и будем рекомендовать всем знакомым. Если Вы сейчас стоите перед выбором какой отель выбрать, мой совет - выбирайте этот отель и Вы не пожалеете и будете приятно удивлены сервисом. Огромное спасибо хозяевам и персоналу отеля. мы получили массу положительных эмоций!!!! :-*) С уважением и наилучшими пожеланиями - Татьяна К.)

• Дата отзыва: 11 июля 2018

«Великолепное место для отдыха.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Если вы едете, чтобы оказаться "в гуще событий", то необходимо учитывать некую территориальную отстранённость объекта от этой самой гущи. Рядом только совсем маленькие магазинчики и несколько кафе. Отель полностью самодостаточен: можно отдыхать, купаться и питаться вообще не выходя с территории, так что это не является минусом, но данный фактор нужно учитывать. До ближайшей оживленной улицы - 100р на такси и 5 минут езды.

Великолепное место для отдыха. Номера с новейшей сантехникой, очень удобной мебелью, всё чисто, по-настоящему уютно. Кухня-кафе на территории объекта с более чем адекватными ценами и действительно вкусной домашней едой с разбивкой меню на завтрак/обед/ужин. Все расходы на питание, не входящие в пакет (у нас был завтрак включен) записываются в смету номера и можно оплатить при отъезде, т.е. приходя покушать после моря, не надо идти в номер за картой/наличкой и вообще беспокоиться об этом в процессе самого проживания. Бассейн - улётный, есть место позагорать и около него, и на двухэтажной веранде. Есть даже кальян, хотя в момент нашего нахождения его изготовление было чуть затруднено. До моря - минут 7 пешком: удобная дорожка, по дороге несколько кафе, продают мороженку и ягоды. Пляж - песок. Весь персонал дружелюбный, готовый к общению и оказанию всяческой помощи. Хозяин отеля также всё время находится на территории, очень порядочный мужчина и также рад помочь при необходимости. За всё время проживания не возникло не единой проблемы или негативного фактора, которые бы хоть малейшим образом омрачили отдых.

• Дата отзыва: 10 июля 2018

«Тихий семейный отдых, отель расположен в 7 минутах ходьбы от...»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

Тихий семейный отдых, отель расположен в 7 минутах ходьбы от моря, отличный бассейн у отеля! Доброжелательный персонал и очень вкусная и не дорогая кухня, в среднем полноценный обед на одного выходил на 200-250руб.! Чистота и уют!!!

• Дата отзыва: 29 июня 2018

«Отличный отель. Смело рекомендую для любителей комфортного отдыха у моря!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Кровати не совсем подходят для устранения демографического кризиса в стране, хотя для сна вполне подходят.

0) Самое главное что искали - отличный широченный песчаный пляж в 7 минутах неспешной ходьбы от отеля - один из лучших пляжей курорта, чистый песок, плавный и ровный песчаный заход в море, удобно и для детей и для взрослых. Есть платные услуги от местных предпринимателей - недорогие шезлонги по 150р за весь день, навесы и зонтики впридачу бесплатно. До полного люкса не хватает только душа и туалета непосредственно на пляже. 😁 В самом отеле Grand Agatia нам очень понравились следующие моменты: 1) Очень гостеприимные и радушные хозяева - большая дружная семья, и также по-семейному отнеслись к нам, очень тепло встретили, разместили, учли все наши пожелания, выделили место в подземном гараже и под нашу машину, и дополнительное место с розетками под наши мощные электросамокаты, и окончательно покорили наши сердца, приготовив и доставив в наш номер вкуснейший комплимент от хозяина - большой поднос с местными фруктами и литром очень вкусного вина! Такого радушия и гостеприимства за 25 лет почти ежегодных летних поездок на море в Анапу мы ранее не встречали! 2) Абсолютно новый (мы одни из первых гостей этого отеля!) комфортный номер с небольшим балконом с видом на бассейн, с большой двуспальной кроватью, минибаром, мощным нешумным кондиционером, большим санузлом (5 метров квадратных) с просторной душевой зоной и также абсолютно новой сантехникой и плиткой! 3) Подземный прохладный гараж на нулевом этаже отеля как для нашей машины, так и доп. удобное и безопасное место для наших мощных и дорогостоящих электросамокатов. 4) Хорошая собственная столовая. Готовят сами, даже шашлык из домашней свинины делают сами хозяева, что бесценно. Шикарные завтраки, которые включены в стоимость проживания, каждый день разные, вкусные и сытные. 5) В отеле есть собственный бассейн, очень симпатичный, с детской зоной. Чистят его ежедневно, каждое утро.

• Дата отзыва: 24 июня 2019

«Тишина»

Питание

Тишина

• Дата отзыва: 7 июня 2019

«Все очень понравилось!»
    • Люкс с 2 спальнями

Приятный семейный отдых. Чисто и комфортно. Вкусная столовая на территории отеля на 3-Х человек поели на 800₽🙏🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Здорово .

• Дата отзыва: 14 мая 2019

«Превзошел ожидания»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Прекрасный вариант размещения. Превзошел ожидания.

• Дата отзыва: 10 мая 2019

«Понравилось абсолютно все, новый отель чисто и красиво,...»
    • Люкс с 2 спальнями

Понравилось абсолютно все, новый отель чисто и красиво, вкусно в столовой

• Дата отзыва: 7 мая 2019

«Об этом отеле остались одни положительные эмоции! Желаю всем там побывать»

Нет одеяла(

Мы в восторге от всего, это то место от куда не хочется езжать. Чисто, уютно, персонал чудесный, недалеко пляж, свой бассейн.

• Дата отзыва: 15 августа 2018

«хорошая кухня, домашняя еда, бассейн.»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

цена несколько завышена. рядом стройка.

хорошая кухня, домашняя еда, бассейн.

• Дата отзыва: 7 августа 2018

«Отель новый и чистый.»
    • Четырехместный номер с балконом

Расширить ассортимент напитков и питания. Увеличить количество обслуживающего персонала.

Отель новый и чистый. Отличный бассейн.

• Дата отзыва: 28 июля 2018

«Номера новые , хорошо убрано, комфортный просторный бассейн,...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Номера новые , хорошо убрано, комфортный просторный бассейн, очень вкусная и недорогая столовая

• Дата отзыва: 28 июля 2018

«Все понравилось!»

Матрасы не очень

Гостиница новая! Местоположение отличное!

• Дата отзыва: 24 июля 2018

«Совершенно новый отель.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Совершенно новый отель. Отличный бассейн. Едабильные завтраки. Море близко. Хорошая парковка.

• Дата отзыва: 20 июля 2018

«Персонал, цена/качество»

Персонал, цена/качество

• Дата отзыва: 10 июля 2018

«Хороший отель!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Немного напрягла стройка за отелем, но это мелочи!

Отличный, новый отель! Бассейн-огонь! Номера чистые и очень удобные!

• Дата отзыва: 7 июля 2018

«Доброжелательный персонал»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Отель новый, находится в не совсем благоустроенном районе, только начали застраивать

Доброжелательный персонал

Есть также 11 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.