3. Тверская область: отзывы об отелях

Новоторжская улица 15, корпус 1, Тверь, Россия

№9 из 35 отелей в городе Тверь

7,8

• Дата отзыва: 14 февраля 2019

«Готова приехать ещё раз»

Минусов не обнаружила.

Идеальное расположение-самый центр.Быстрое заселение.Везде очень чисто.красивое оформление отеля.Удобная и большая кровать.Ничего не скрипит.Вкусная еда в ресторане. Хороший завтрак.Отдельное спасибо управляющей рестораном Екатерине и официантам.Собрались с друзьями вечером.Быстро накрыли стол .все вкусно.Хорошее обслуживание.

• Дата отзыва: 11 февраля 2019

«Добрый день!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Добрый день!Отдыхали в отель Губернаторъ с 9.01-10.01.19, мы остались довольны всем, номера чистые и уютные, все как описании отеля соответствовало действительности, завтраки отличные, а главное в самом центре города, рядом со всеми значимыми достопримечательностями. Большое Вам спасибо за чудесный отдых.

• Дата отзыва: 8 февраля 2019

«Хороший ремонт , очень вкусный завтрак ( как домашний , я ел...»
    • Улучшенный двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не внимание к мелочам. На кондиционере все время мигала голубая лампочка , ночью встал , чтобы ее закрыть . Холодильник не закрывался до конца из-за этого постоянно тарахтел . Неужели персонал не может это отследить и устранить ?

Хороший ремонт , очень вкусный завтрак ( как домашний , я ел очень вкусные сырники и овсянку), в номере чисто .Цена приемлемая

«Очень уютный отель.»
    • Полулюкс

Окна номера выходили на дорогу,ночью слышен шум,видимо окна низкого качества.

Очень уютный отель.Хорошее месторасположение.Хороший завтрак,разнообразие блюд.

• Дата отзыва: 5 февраля 2019

«чудесный отель в самом центре»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не хватало лифта. Но об этом я прочитала при бронировании. Все вещи мне доставили в номер.

Чудесный отель в старинном особняке. Расположение супер!!! Во внутреннем дворе большая парковка. Очень любезный персонал. Чисто ,тихо, хорошие постельные принадлежности и халаты .Удобное время завтрака-с 7 утра. Так как я выезжала рано-это очень кстати. Несколько видов выпечки на завтрак.Особенно понравились хачапури с сыром.Все горячее и свежее.

• Дата отзыва: 5 февраля 2019

«Неплохой отель в центре»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отель самодельный, как я называю. Маленькое одеяло на двухспальной кровате. Парковка отеля платная. Нет лифта. Слышно что происходит в коридоре. Обилие номеров с двумя раздельными кроватями, хотя основной контингент влюбленные парочки. Неудобные окна на потолке, нет возможности проветривания, а если дождь или снег ? то вся кровать будет мокрая...., окна простые, без датчика дождя...

Завтрак неплохой, но так как отель маленький, то выбор на завтрак маленький), напротив есть городская парковка, в выходные бесплатно. В выходные завтрак до 12:00. В целом все более-менее...

• Дата отзыва: 3 февраля 2019

«Удобное расположение, хорошее время для завтраков (с7:00 до...»
    • Полулюкс

Платная парковка, 200р сутки. Прям расстроили. Номера, цена/качество ужасно. Первый день в полулюкс были, в номере не было даже двух бутылок воды. Окно не открыть ибо оно все в надели, а в номере не понятный запах. Шумо изоляции просто нет, слышно как в соседнем номере храпели и вставляляли штекер в розетку. Второй день были в люксе (307), будто спим на улице. В номере холод благо был обогреватель, окно что ближе к кровати явно отошло от стены, да-да, оно закрыто но все с улицы слышно так, будто оно открыто. Соответственно от туда дуло. В туалете развалился держатель туалетной бумаги. В ванне полно плесени(её можно отмыть хорошей химией). Ну и опять шумо изоляция.. слышно даже как на нижнем этаже дверь закрывают. Больше не остановимся точно.

Удобное расположение, хорошее время для завтраков (с7:00 до 11:00) и приятный персонал что в отеле, что в ресторане. И на этом все.

• Дата отзыва: 3 февраля 2019

«Отель превзошёл все ожидания. Супер!»
    • Люкс

Шикарная локация. Просторный и недорогой паркинг. Номер превзошёл даже самые смелые наши ожидания. Здание отреставрировано, все просто супер. Обязательно вернёмся. И не раз)

• Дата отзыва: 2 февраля 2019

«расположение отличное, охраняемая парковка, удобная кровать,...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

отвратительный персонал, заехали в 21:30, спросили про ресторан ротондо, но он уже в 22 был закрыт, в 22:00 позвонили в гостиницу и спросили работает ли у них ресторан, ответили что он был уже не работает и закрыт, хотя в карте ресторана было указанно , что ресторан работает до 23:30, т.е. после 22:00 постояльцы гостиницы не могут поужинать, поскольку сотрудникам ресторана лень готовить или уже все были дома .

расположение отличное, охраняемая парковка, удобная кровать, чистый номер

• Дата отзыва: 29 января 2019

«Отличный отель, приветливый персонал, удобное расположение!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Была проездом в Твери на машине. Выбрала этот отель и не пожалела.Отель находится в самом центре города. Администратор любезно подсказала, что в отеле есть охраняемая платная парковка. Но меня это не смутило, так как она под охраной и на ночь закрывается. В отеле нет лифта, но нам все вещи помогли доставить в номер. Кругом чистота все блестит. Шикарная кровать и постельное белье. Мы уезжали в 6 утра. Из-за раннего отъезда Нам предоставили завтрак в ланч-боксах и кофе в стаканчиках на вынос. Всего много и очень вкусно. Все очень понравилось.

• Дата отзыва: 27 января 2019

«Рекомендую для поездок в выходные дни»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Уже не в первый раз был в Твери по работе, на этот раз решил остановиться именно в этом отеле по рекомендации друзей и коллег. Остался доволен, это лучшее, что я видел в городе. Прекрасный, радушный персонал, готовый помочь в любом вопросе, уютный, а главное очень чистый стильный номер, отличный здоровый полноценный завтрак. Видно, что отель находится под постоянным контролем администраторов. Рекомендую!

• Дата отзыва: 27 января 2019

«Отель расположен в центре города в маленьком историческом...»

-Отсутствие лифта -На завтраке закончилось практически все. Были вынуждены ждать пока приготовят омлет, принесут сыр, колбасу. В результате сырники недожаренные... - Очень мало розеток, в ванной комнате вообще не работала. Проблема зарядить телефон или включить электрическую зубную щётку

Отель расположен в центре города в маленьком историческом здании. Персонал дружелюбный.

• Дата отзыва: 25 января 2019

«Месторасположение, высокие потолки.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

Спящий персонал на стульях, дешевый и изношенный интерьер, включая мебель, платная парковка на территории, ужасно не удобные подушки из поролона, отсутствие чайника и чайных принадлежностей.

Месторасположение, высокие потолки.

• Дата отзыва: 21 января 2019

«Учитывая вышеизложенное не порекомендую и не повторю заезд.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Минусы: - За 4 дня нашего пребывания постельное белье ни разу!! не было заменено! Считаю неприемлемым данный факт для отеля. - Неприветливые администраторы на ресепшен на входе! Вернее даже не неприветливые-а полностью игнорирующие посетителей! В ответ на обращение "Доброе утро"-девушки отворачивались куда-то в угол и делали вид, что они оглухонемели)) Отмечу, что надоесть девушкам мы не успели, с разговорами не приставали, единственно-здоровались по утрам, спускаясь в ресторан к завтраку. Чем вызвано такое поведение-непонятно и неприятно. - Пыль при заселении в номер на зеркале, шкафу, спинке кровати-не протерта. В целом достаточно неплохо. Но, учитывая вышеизложенные минусы (в особенности, отсутствие замены постельного белья в течении 4 дней проживания) - вряд ли вернусь и смогу порекомендовать данный отель.

Отдыхали в период с 30.12.2018 г. по 02.01.2019 г. Из плюсов: -Месторасположение: центр, основные достопримечательности в пешей доступности; - Хорошо оформлен изнутри (отреставрированный старый особняк по всей видимости); - Завтрак шведский стол: горячее (каша, сырники, сосиски, блинчики, омлет), йогурты, мюсли, нарезка сырно-ветчинная, фрукты, соки, пирожные-голодным сложно остаться; - В номере очень тепло (мансарда), на всякий случай стоял обогреватель, хотя необходимости в нем не возникло; - Приятный новогодний презент в номере: бутылка шампанского брют и коробка конфет.

• Дата отзыва: 17 января 2019

«Прекрасные выходные в Твери»
    • Улучшенный полулюкс

Недостатков не обнаружили. В отеле 4 этажа и нет лифта - обратите на это внимание, если Вам тяжело подниматься.

Великолепное расположение - до набережной Волги и "Тверского Арбата" 5 минут пешком. Улучшенный полулюкс просторный и комфортный. В номере идеальная чистота. Хорошие завтраки - есть горячие блюда, выпечка, нарезка, овощи, фрукты и т.д. Понравилось, что завтраки в выходные подают до полудня - если приехали отдыхать, можно подольше поспать :) Персонал доброжелательный и отзывчивый.

• Дата отзыва: 11 января 2019

«Замечательный отдых , приеду обязательно еще, потому что еду как к хорошим знакомым. Нина»

All of them super

Hotel is very good staying, comfort in the room and hotel . Service in Hotel and the rate restaurants are very good . See you agane/ I like it all of tham

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Очень понравилось!!!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Немного напрягает отсутствие лифта.

Очень удобная большая кровать. Все продумано. В ресторане на территории отеля очень вкусная, домашняя кухня. Завтрак - шведский стол: разнообразие еды, фрукты и сладкое!!! Всем советую данный отель!

• Дата отзыва: 5 января 2019

«Отличные завтраки, приветливый и отзывчивый персонал,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Минусов нет, только пожелание на пол у входа класть коврик, тк пол -плитка и от обуви грязь

Отличные завтраки, приветливый и отзывчивый персонал, отличные номера, где есть все необходимое, гигиенические принадлежности кладут каждый день, нет лифта, но, если у вас багаж, то его вам отнесут в номер! Отличный отель!

• Дата отзыва: 4 января 2019

«Вернемся еще не раз, и всем советуем!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не понравилось то, что надо было уезжать из этого прекрасного отеля! Но это претензия совсем не к отелю!😆😆😆

Понравилось всё! Начиная с первого общения по телефону, чистоты в номере и стиля обстановки. В санузле идеаально чисто, есть халаты, гигиенические принадлежности и тапочки. Также порадовал приветственный набор коробочкой конфет и шампанским в честь Нового года! Несмотря на расположение отеля в центре города тишина в номере. Новый год мы встречали в отеле ресторана, праздничная атмосфера, конкурсы, живая музыка и активный ведущий не давали скучать! Большое спасибо управляющей рестораном Екатерине, а также персоналу ресторана за вкусные блюда и конечно официантам за профессиональное обслуживание!

• Дата отзыва: 3 января 2019

«Прекрасный отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прекрасный отель. Красивые интерьеры. Качественная сантехника. Хорошие завтраки. Внимательный вежливый персонал. Останавливались на новогодние праздники. Остались довольны. Отдельное спасибо управляющему - оценили коробочку конфет и бутылку шампанского в номере к Новому году. Редкий случай, когда не экономят на приятных мелочах. Рекомендуем. Всем сотрудникам дальнейших успехов!

• Дата отзыва: 2 января 2019

«Номер Люкс с ванной джакузи в комнате - это очень романтично !»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Единственный маленький минус нет лифта, наверное людям с ограниченными возможностями будет тяжело подняться на 4 этаж.

Понравился сам отель , обслуживание в Новогоднюю ночь в ресторане было просто великолепное ! Атмосфера очень доброжелательная! Еда вкусная! Особая благодарность, управляющей ресторана «Губернаторь» Екатерине!

• Дата отзыва: 1 января 2019

«Отличное местоположения , вкусный , сытный завтрак ,...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не работал телевизор , хотелось посмотреть перед банкетом новогодние программы , не было одноразовых тапочек , на банкете не очень понравились закуски , паштет на белом хлебе это вообще не новогодняя закуска , лучше меньше закусок но не в виде бутербродов :( , немного мало места для танцев во время новогоднего банкета :(

Отличное местоположения , вкусный , сытный завтрак , приветливый персонал , хорошая новогодняя программа,

• Дата отзыва: 28 декабря 2018

«Любимый отель»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Чудесная девушка-администратор узнала в нас постоянных гостей и предложила номер на 3м этаже, чтобы не пришлось каждый раз подниматься на 4й. В номере как всегда все было чудесно, завтраки отличные, в ресторане прекрасно кормят.

• Дата отзыва: 18 декабря 2018

«Удобное местоположение.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Единственный минус - отсутствие лифта. Беременной жене и двухлетней дочке не очень удобно было подниматься. Но это не вина отеля.

Удобное местоположение. Своя платная охраняемая парковка, удобная для любой машины. Номера чистые и уютные. Вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 13 декабря 2018

«В номере было холодно, хотя батареи работали на полную.»
    • Полулюкс

В номере было холодно, хотя батареи работали на полную. Как бывает в минус 15 на улице - страшно даже представить. В ванной комнате установлена угловая ванна, причём она ничем не огорожена и при попытке принять душ сделать это можно только сидя, иначе брызги летят во все стороны. Зачем нужна угловая ванна, в которую по длине не уместится взрослый человек, и почему нельзя в таком случае было сделать шторку - науке не известно. Сам номер очень большой и бестолковый. Отдельно стоит отметить непонятно какую роль выполняющий подиум из плитки, расположенный сразу при входе.

• Дата отзыва: 12 декабря 2018

«Большая и удобная кровать, хорошее постельное белье»

Скромный завтрак, холодно в номере, кухня вечером не работала - только бар, в душе течёт шланг, платная стоянка, пустой мини-бар в холодильнике, за 3 суток 2 маленькие бутылки воды

Большая и удобная кровать, хорошее постельное белье

• Дата отзыва: 5 декабря 2018

«Удивительное расположение: центр, но тихо!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Почему такая беда с розетками в номере? Одна за столом, не достанешь. Вторая в углу, до стола не достягивается. И за кроватью(

Удивительное расположение: центр, но тихо!

• Дата отзыва: 3 декабря 2018

«Хороший отель в центре города»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Завтрак мог бы быть получше. Нет лифта.

Находится в самом центре города в историческом доме, но при этом сделан хороший ремонт. Наш номер располагался на мансардном этаже. Очень просторный. Не было холодно. Других постояльцев тоже не слышали. На этаже кулер с водой. Были предоставлены туалетные принадлежности, а также тапочки и халаты.

• Дата отзыва: 2 декабря 2018

«Расположение очень удобное, в самом центре.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нет лифта, хотя меня это не сильно волновало, но кому то это может быть важно. В последний приезд отсутствовали табличка с названием отеля у входа, так что найти вход может вызвать небольшие затруднения. Но в целом это ерунда :-)

Расположение очень удобное, в самом центре. Останавливаюсь в этом отеле не в первый раз, завтрак вкусный. На четвертом этаже окна в крыше, летом в них интересно наблюдать постоянно пролетающие самолеты с военного аэродрома, пролетают весьма низко :-)

• Дата отзыва: 29 ноября 2018

«Как обычно супер!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Как всегда все отлично. В номере тепло, чисто, кровать удобная. Завтрак роскошный. Выезжали в 5 утра - нам собрали отличные ланч-боксы. В ресторане прекрасно кормят, очень вкусный борщ.

• Дата отзыва: 26 ноября 2018

«Вежливый персонал.Отличная кухня,особенно мясные блюда.Предложенный десерт превзошел ожидания.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номере 423 : желательно в ванной комнате установить душевую кабину,а не ванную.Кровать большая,но вставать неудобно.А в ночное время хождение по ступеням нежелательно.Вывод - хорош для молодых.

• Дата отзыва: 26 ноября 2018

«Здравствуйте!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Здравствуйте! Я бронировала отель в подарок для друзей (семейной пары). Знакомство с городом, посещение тверского драматического театра и остановка в вашем отеле....., всё получилось замечательно! Большая благодарность администрации отеля за осуществление моего подарка! Друзьям очень понравился отель и приятная атмосфера номера, местоположение, ресторан, интерьер и условия проживания. Всем рекомендую отель Губернаторъ!

• Дата отзыва: 15 ноября 2018

«Хорошая гостиница »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Улыбчивый и открытый персонал. Большая и удобная кровать 😍 Отель в исторической части города, что позволяет увидеть архитектурные достопримечательности. Вкусный и разнообразный завтрак. Спасибо!

• Дата отзыва: 8 ноября 2018

«Ванная комната, хотя унитаз должен быть развернут...»
    • Полулюкс

У каждой кровати только одна розетка, причем в одну из них включена лампа. Т. о. один из гостей лишен розетки, либо приходится отключать лампу.

Ванная комната, хотя унитаз должен быть развернут параллельно душевой кабине, а не так как сейчас. Много места в комнате

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Третий раз останавливаемся в этом отеле, все на высшем...»
    • Полулюкс

не минус. просто информация для отеля: в раковине и в ванне плохо уходит вода.

Третий раз останавливаемся в этом отеле, все на высшем уровне. Завтрак вкусный, чисто. комфортно. Персонал приветливый, номер просторный. В ресторане при отеле неплохо готовят.

• Дата отзыва: 30 октября 2018

«Тверь... осень ...Волга...»
    • Стандартный одноместный номер

Завтрак в ресторане скудный.блины полусырые...лучше не брать...

Чистота, очень тепло.приехала в 2 ч.ночи, встретили, чемодан о несли в номер, напоили чаем))очень удобное расположение отеля.есть экскурсси.

• Дата отзыва: 29 октября 2018

«Отличное расположение, вежливый персонал!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Минусов нет, так как их не искали.

Отличное расположение, вежливый персонал! В номере чисто и уютно. Завтраки отличные. В отеле нет лифта, о чем есть информация. Ноющие о том, что нет лифта, могут накачать ягодицы, лишний раз покурить не сходите.

• Дата отзыва: 29 октября 2018

«Великолепно»
    • Люкс

Снимали номер Люкс, всё понравилось. Номер чистый, кровать удобная и широкая, всё необходимое в номере было (за исключением розетки для фена в ванной). Завтрак отличный, вкусно и сытно. Расположение прекрасное, рядом набережная и парк. Охраняемая парковка при отеле (платная). Рекомендую всем.

• Дата отзыва: 26 октября 2018

«Хороший, уютный отель в центре города.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хороший, уютный отель в центре города. Доброжелательный персонал, чистые номера, вкусный завтрак. Парковка при отеле. Останавливались на три ночи, остались довольны отелем.

• Дата отзыва: 19 октября 2018

«Отличный отель в центре»

Из за размещения на оживленном проспекте было шумно ночью. Хотя у нас были номера в мансарде.

Чисто , уютно, незаюзанный номер. Удобная широкая кровать. Хороший дизайн. Фонарики физалиса оранжевыми огоньками подсвечивали дождливый вечер, здорово!

• Дата отзыва: 18 октября 2018

«В целом очень хороший отель, рекомендую.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нет лифта. Да, на сайте написано. Но все равно после дня экскурсий это тяжко. Хотя, надо отдать должное, когда мы приехали, чемодан нам в номер отнесли.

Действительно историческое здание в центре. Интерьеры, на мой вкус, излишне помпезны, но многим нравится такой стиль. Номер на 3 этаже стандарт: высокие потолки, свежий ремонт, просторный, две полуторные кровати с хорошими матрасами, вполне свежий ковер на полу, халаты, полотенца, тапочки, приличный телевизор. Осень теплая и в номере было жарко: по просьбе батареи убавили, кондиционер включили, чай принесли. Завтраки, на мой взгляд, очень достойные: 4 горячих блюда (каша, соски, хачапури и блинчики), нарезка, творог (вкусный), арбуз. Нам с дочерью понравилось.

• Дата отзыва: 15 октября 2018

«Комфортный,просторный номер.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Близость шумной улицы. Отсутствие лифта, завтраки сытные,но без изыска

Комфортный,просторный номер. Отличная звукоизоляция. На этаже есть утюг и кулер, последний правда был пуст. Регистрация прошла быстро

• Дата отзыва: 13 октября 2018

«Завтрак был действительно хороший »
    • Полулюкс

Брали номер «люкс» , спать невозможно, слышимость сто процентов! С улицы! Такое ощущение, что открыты все окна! Номер пахнет сыростью и куревом ( хотя в номерах не курят!)

Завтрак был действительно хороший Администрация работала на 5 Есть платная парковка- 200₽

• Дата отзыва: 4 октября 2018

«Отлично »
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Шикарный большой номер с двумя кроватями, по размеру полтора спальные. просторная ванная комната, все принадлежности в наличии, кроме бритвы). Завтрак - шведский стол. Хороший выбор блюд. Персонал вежливый и это замечательно. Обязательно приеду в следующий раз.

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Отличный удобный отель, чисто!»

Радиатор отопления ночью был холодный, прохладно. Ночные гонщики на дорогах мешали спать.

Приветливый персонал, отличный завтрак, близко к центру. Наличие халатов, тапочек и пр очень радует.

• Дата отзыва: 27 сентября 2018

«Номер действительно соответствовал фотографиям, красивый,...»
    • Улучшенный двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Я бронировала за месяц до въезда. У нас планировалась свадьба, я подбирала номер, исходя из некоторых требований. Главным условием было наличие гидромассажной ванны. Может кто-то скажет "с жиру бесишься", но для меня это было принципиально, я выбирала из нескольких отелей с подобными номерами по городу. Мой выбор пал на Губернатор. Номер был оплачен заранее. В день Х мы заселяемся в отель в начале первого ночи, все хорошо. Мы поставили набираться джакузи и, пока она набиралась, решили пойти сполоснуться после тяжелого дня. Через 7-8 минут внезапно заканчивается горячая вода. Мы в грязной пене, не смытые, мокрые и замерзшие выбираемся, проверяем джакузи, успевшую заполнится на 1/5, там, естественно, то же самое. После звонка за ресепшн мы узнаем, что в отеле ремонт, поэтому временно в номерах стоят бойлеры. Бойлер в номере с джакузи. С джакузи, Карл! Я звоню на ресепшн и слышу "подождите 40-50 минут, пока вода нагреется, извините". После того, как муж позвонил с претензиями и поставил ультиматум, нам согласились вернуть деньги. Конечно, когда уже мы собирались ,нам позвонили и предложили остаться бесплатно. Скажу честно, тогда уже сыграли эмоции и обида, мы отказались и поехали в другой отель. Деньги нам вернули, извинились. Личные впечатления о ситуации. Я сомневаюсь, что о ремонте стало известно в день нашего заселения. Да даже если в этот день. Отелю было известно, что у нас важное событие, за номер были отданы немаленькие деньги. Почему о проблеме мы узнаем только окатившись ледяной водой в номере люкс-класса? Если бы отель хотя бы при заселении сообщил о том, что у них такая проблема с водой и предложил номер на замену, пусть даже обычный стандарт с двухспальной кроватью, мы бы не стали никуда уезжать, я до последнего не хотела ругаться. Однако, отель такого уровня должен решать подобные вопросы сразу, а не после гневных звонков. Негатив остался исключительно из-за подобного решения вопросов постфактум.

Номер действительно соответствовал фотографиям, красивый, всё обещанное (полотенца, халаты, джакузи, украшения по случаю нашего праздника) в наличие. Чисто, приятно, номер подготовили к нашему въезду, при оплате я заранее указала, что мы приедем после свадьбы на "брачную ночь", а также уточнила, что мне нужен номер именно с гидромассажной ванной. Заселение в отель прошло без происшествий. Порадовало наличие услуги завтрака в постель (которой мы в результате не воспользовались). В целом все обещанное (кроме описанного в Минусах) было. Администратор решила мирно и оперативно вопрос с выселением, была очень терпеливой к нашим эмоциям в спорной ситуации с номером, за что ей действительно спасибо. Сложно написать много хорошего после негативного опыта, но я стараюсь быть объективной и не теряться в эмоциях.

• Дата отзыва: 26 сентября 2018

«Отель жестокой экономии»
    • Полулюкс

Вода в номере с истекающим сроком годности, тапки, в которых невозможно сделать шага, потому что они такого гадчайшего качества, что дальше некуда... Господа владельцы, ну так нельзя. Вот такими мелочами вы просто опускаете свой отель ниже плинтуса. Жаль денег на воду и тапки - да не надо просто их выставлять, чтобы не позориться! Ресторан добивает завтраками: блины холодные, выпечка гадкая, есть можно только сосиски - здесь это единственный вариант не уйти голодным. Официант на кофемашине-автомате ВРУЧНУЮ делает кофе, потому что в машинке что-то сломалось... Кофе, кстати, хороший, и это единственное приятное впечатление. Мармиты стоят страшно неудобно. Советую владельцу как-нибудь нагрянуть ВНЕЗАПНО и самому позавтракать в отеле. А еще пообедать. Заказала пожарские котлеты, принесли абсолютно сырые внутри! На поварах, похоже, тоже сэкономили. Полулюкс выходит на шумную улицу, окно не откроешь. Рядом какой-то ремонт, вообще, место очень неуютное, хоть и в центре. Короче, желания вернуться нет.

Номер полулюкс большой, потолки высокие. В центре, близко до набережной. Девушки на ресепшн отзывчивые.

• Дата отзыва: 21 сентября 2018

«7,8,9сентября мы посетили город Тверь.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

7,8,9сентября мы посетили город Тверь. Остановились в отеле «Губернаторъ» в центре города. Отель превзошел все наши лучшие предложения. Находится в центре города, можно ходить пешком на набережную Волги и к другим знаковым местам в Твери. Расположен в старинном особняке, в котором сделан прекрасный дизайнерский ремонт. Все сделано с большим вкусом и любовью. Замечательный ресепшн, мини бар, ресторан. Улыбчивый, доброжелательный персонал. У нас был номер эконом на 4 этаже. Жили в 2-х местном в троем, с ребёнком. Кровати 2, широкие, было комфортно. В ванной комнате все принадлежности, включая зубную щетку и пасту, великолепные белые халаты и полотенца. Всегда горячая вода. Из неудобств отсутствие окон, они расположены на потолке. Но это было круто, романтично смотреть на звезды или летящие самолёты . Жаль, что окна не очень большого размера. Покорили нас завтраки. Были блинчики, сырники, хачапури, свежий творог, омлет, мед, повидло, соки, кофе, молоко, чай, пирожные, фрукты и прочие вкусности. Шеф -повар молодец. Завтраки включены в стоимость проживания. Очень удобно, покушал и идёшь по своим делам. Отдельное спасибо владельцу отеля за хорошо продуманную концепцию . Нам понравилось все и в следующий раз, когда приедем, будем выбирать только этот отель. Спасибо за прекрасный отдых в вашем уютном гостеприимном Доме!!! Рекомендуем всем гостям города Твери. Жители г. Владимир

• Дата отзыва: 18 сентября 2018

«Кроме местоположения и самого номера, ничего.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Я в этом отеле был много раз. С 15го года сильно все испортилось. Про отсутствие парковки не предупредили. Питьевой воды в номере не предусмотрено, душ принимать невозможно, воняет канализацией. Когда в соседних номерах открывают воду в кране, раздается вой. Лобби бар не работает ночью, а в номере нет ничего. Вид из окна конечно не так важен, но у моих друзей окна выходили на помойку. Девушкам на ресепшене поздороваться лень.

Кроме местоположения и самого номера, ничего.

• Дата отзыва: 13 сентября 2018

«Отель советую с учетом комментариев выше!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Платная парковка для авто, в стоимость номера она не входит. На улице у гостиницы под окнами оставить авто нельзя - парковка запрещена с 00:00 до 00:07, днём мест для парковки найти почти нереально.

Не первый раз останавливаюсь в этом отеле, всегда номера выходили во двор, было очень тихо. В этот раз окна выходили на оживлённую улицу/перекрёсток, очень шумно даже ночью! При бронировании теперь буду просить только номера с окнами только во двор!

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«Месторасположение отличное.»
    • Полулюкс

Вода из под крана сильно пахла. Явный запах сероводорода. Мы не смогли даже зубы почистить, брали бутылированную воду

Месторасположение отличное. Завтраки великолепные, все что нужно, есть.

• Дата отзыва: 1 сентября 2018

«для неискушенного путешественника, думаю будет нормально, если цена не смутит.»
    • Полулюкс

Платная парковка, вода в ванной не уходит, колонны в номере - колхоз из прошлого века.

Гостиница находится в центре, нормальный завтрак, матрас на кровати нужной жескости, что крайне важно для нормального сна

• Дата отзыва: 28 августа 2018

«Удобная кровать, просторный номер, есть все необходимое,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В гостинице отсутствует лифт, подниматься на 4 этаж с маленьким ребенком было нелегко. У пандуса в холле стоит диван. Номинально пандус есть, но воспользоваться им нельзя. В номерах четвертого этажа ночью шумно даже с закрытыми окнами. Ресторан оценить не смогли, там был банкет.

Удобная кровать, просторный номер, есть все необходимое, включая зубной набор.

• Дата отзыва: 23 августа 2018

«Администратор выдала ключ от моей комнаты постояльцу из...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Администратор выдала ключ от моей комнаты постояльцу из другого номера, даже не проверив, что человек просит ключ не свой! Так же в номерах нет сейфа.

• Дата отзыва: 21 августа 2018

«Гостиница новая, номера ремонт и мебель свежая, расположение...»
    • Люкс

Шведский стол на завтрак одно название - лучше заказывать по меню. Вид снаружи из люкса на помойку ))

Гостиница новая, номера ремонт и мебель свежая, расположение в центре. Парковка есть.

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«Очень вкусный завтрак .»
    • Полулюкс

Официанты совсем не обращают внимания , ждали 20 минут пока у нас примут заказ , при этом мы пытались привлечь их внимание чуть ли не танцами с бубном .

Очень вкусный завтрак . Красивое оформление гостиницы .

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«Отличное месторасположение отеля относительно центра и...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

На четвёртом этаже не было окон, точнее окна были в скате крыши. В ресторане в ночь заезда была свадьба, было достаточно шумно, но до 4 этажа звуки практически не доносились, не знаю как на 2 и 3ем этажах. Лифта нет, поэтому для определённой категории людей могут быть сложности.

Отличное месторасположение отеля относительно центра и достопримечательностей. Очень хороший ресторан с качественной и вкусной едой. Чистый и удобный номер.

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«Небольшой отель в старинном отреставрированном особняке в...»
    • Улучшенный полулюкс

К сожалению (были в выходные) в ресторане отеля отмечали торжество и мы не смогли спокойно поужинать, пришлось довольствоваться баром. Стройка на отелем.

Небольшой отель в старинном отреставрированном особняке в хорошем месте, в пешей доступности к набережной , парку и пешеходной улице. Чистые номера

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«Отличный отель в прекрасном городе.»

Такого не было.

Отличное расположение отеля. С одной стороны - это центр, с другой - немного в стороне от него. В номере всё работает так, как нужно - вода горячая всегда, кондиционер не шумит во время работы. Завтрак неплохой. Персонал отзывчивый.

• Дата отзыва: 19 августа 2018

«Прекрасный отель, очень красивые, большие номера!»

минусов не увидели

Прекрасный отель, очень красивые, большие номера! чисто, все новое, отличные кровати. Очень хороший завтрак :) и арбуз, и дыня, и наполеон, выбор соков, и все остальное - отлично! Действительно хорошее расположение - очень близко к набережной и центру

• Дата отзыва: 17 августа 2018

«Уютный отель в центре Твери.»
    • Полулюкс

За чистотой полотенец нужно следить, следить и следить!!! В принесенном чайном комплекте оказался только чайник и чашки. Не было ни чая, ни сахара почему-то… Нужно было везти с собой?

Уютный отель в центре Твери. Находится в недавно отреставрированном старом здании. Расположение замечательное. Все рядом: Путевой дворец, драматический театр, набережная Волги, пешеходная улица. У нас был полулюкс с видом на Новоторжскую улицу. Большой номер с двумя огромными окнами и высокими потолками. Удобные кровати. Не было чайника, но его сразу же принесли по нашей просьбе. Хорошие завтраки, вкусный кофе. Заселили раньше времени, разрешили более поздний выезд.

• Дата отзыва: 6 августа 2018

«Удобные кровати, высокие потолки, чистота, тишина в номере.»
    • Полулюкс

Из работающего кондиционера текла вода, исправить его не смогли, пришлось всю ночь слушать капель, отжимать промокшее на полу полотенце. Окна не было смысла открывать, тк выходят на проезжую улицу и без москитных сеток. Парковка платная, это несолидно для хорошего отеля.

Удобные кровати, высокие потолки, чистота, тишина в номере. Завтраки полноценные, стандартные.

• Дата отзыва: 6 августа 2018

«Разнообразный набор блюд на завтрак.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нет сейфа в номере. Маленький шкаф. Одежда не помещается в длину.

Разнообразный набор блюд на завтрак. Скидки в ресторане для посетителей. Комплимент от заведения для гостя, впервые посетившего отель.

• Дата отзыва: 1 августа 2018

«Очень вежливый персонал на ресепшене, хороший ресторан с...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Хотелось бы улучшить качество уборки номера и общих помещений (лестницы, коридоры).

Очень вежливый персонал на ресепшене, хороший ресторан с отличным меню. Удачное месторасположения. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 27 июля 2018

«Чистые номера со всем необходимым.»
    • Полулюкс

Завтрак не очень. Вроде бы и все есть на завтрак, но из диетического только фрукты. Лучше бы был по меню, не такой разнообразный - но вкуснее. Пустой мини бар.

Чистые номера со всем необходимым. Халаты, тапочки и зубной набор - отдельный плюс!!! Охраняемая парковка, очень вежливый персонал. В целом - отель очень достойный для Твери. Оптимально по цене, находится в тихом месте, в самом центре, рядом парк для пробежек.

• Дата отзыва: 24 июля 2018

«Великолепное место в самом центре»

Понравилось все

Очень хороший отель в самом центре. Все очень чисто, красиво, все новое. Очень приветливый персонал. Тихо, спокойно, уютно. Отличное место, всем рекомендую

• Дата отзыва: 24 июля 2018

«В целом все очень хорошо, персонал молодцы, все размеренно,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень не хватало москитных сеток на окнах, хотелось проветрить помещение, но летом это приводит к перенасыщению насекомыми. Нигде не написано было

В целом все очень хорошо, персонал молодцы, все размеренно, спокойно, без напряга. Спасибо! В номерах чисто, есть все необходимое.

• Дата отзыва: 23 июля 2018

«Останавливались в номере стандарт.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Окна выходят на улицу - очень шумно. Единственный выход - плотно закрывать окна. И к сожалению, не обнаружили чайника в номере. Есть только кулер на этаже.

Останавливались в номере стандарт. Практически всё очень достойно! Понравился интерьер - номер, холл, ресторан! Удобное расположение в центре. В ресторане замечательно готовят и довольно быстро всё приносят!

• Дата отзыва: 23 июля 2018

«1. Для полулюкса можно поставить больше телевизор.»
    • Полулюкс

1. Для полулюкса можно поставить больше телевизор. 2. В ванной есть джакузи, но шторка желательна. 3. Прикроватная тумбочка стоит не у кровати, а возле шкафа. 4. Напряг с розетками, очень мало. 5. Если бы стоял чайник с чайными принадлежностями, поставил бы "отлично".

• Дата отзыва: 18 июля 2018

«Большой номер, отличное расположение, старинное здание»
    • Полулюкс

Стройка под окнами новой половины отеля до 22:00, рабочие пилящие до 22:00 кирпичи. На замечание, что не могли бы вы ограничить шумные работы до 19 и не начинать их в 7:30 реакции не последовало.

Большой номер, отличное расположение, старинное здание

• Дата отзыва: 17 июля 2018

«Спокойная атмосфера в отеле, тишина в вечернее и ночное...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Вид из окна номера был во двор, сейчас рядом ведется строительство (при краткосрочном пребывании это обстоятельство не вызывает недовольства и неудобств)

Спокойная атмосфера в отеле, тишина в вечернее и ночное время, наличие охраняемой парковки, наличие оригинальных блюд по заказному меню в ресторане отеля, доброжелательные сотрудники. Шаговая доступность до туристических объектов, реки. Вид из окна номера был во "двор", мне понравился; при открытом окне чувствуется близость реки.

• Дата отзыва: 17 июля 2018

«Понравилась и сама гостиница, и ее месторасположение относительно многих туристических объектов»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Неудобно открывать мансардные окна для проветривания, высоко расположены

Чисто, уютно, удобные кровати, достаточно широкий ассортимент блюд на завтрак. Месторасположение - исторический центр. Пять - десять минут пешком до городского парка, Тверского академического театра драмы, набережной Волги, Императорского путевого дворца, Трехсвятской (пешеходной) улицы.

• Дата отзыва: 16 июля 2018

«Месторасположение удобное, в центре города, недалеко от...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Пол в душевой кабинке кафельный, скользкий. В тишине слышан раздражающий капающий звук, то ли от кондиционера, то ли от соседей. В общем уснуть тяжело было.

Месторасположение удобное, в центре города, недалеко от Волги. Хороший завтрак. Вежливый персонал. Из удобств в номере было всё, кроме бутылки воды. Но на этаже есть кулер.

• Дата отзыва: 16 июля 2018

«Расположение в самом центре, заселили раньше времени, чисто,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Совсем мало розеток, была проблема с зарядкой телефонов(либо включать бра, либо зарядки), Номер выходил на улицу, спать с открытым окном не получится, очень шумно. Но спас кондиционер, который расположен в коридорчике над входной дверью , так, что помещение охлаждает, но при этом на кровать непосредственно не дует.

Расположение в самом центре, заселили раньше времени, чисто, хорошая звукоизоляция, кондиционер, кулеры с водой на этаже,халаты, тапочки и даже зубные щетки, завтрак не шикарный, но вполне приличный шведский стол,хорошее постельное белье

• Дата отзыва: 16 июля 2018

«Удобная кровать, чистый и большой номер, есть автостоянка...»
    • Улучшенный полулюкс

Можно было бы поместить чайник с чайными принадлежностями в номерах и сделать завтрак более разнообразным

Удобная кровать, чистый и большой номер, есть автостоянка (платная), отличное месторасположение

Посмотреть фотографии от гостей Отель Губернаторъ