3. Мурманская область: отзывы об отелях

№17 из 27 отелей в городе Мурманск

7,2

7,3

• Дата отзыва: 18 января 2019

«отличное месторасположение, центр города, филармония.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

нет возможности приобрести на месте разовые тапочки и зубной набор

отличное месторасположение, центр города, филармония. были несколько раз в стандарте, пару раз номера со свежими обоями и плоским тв, другой раз - старенькие обои и маленький тв советских времен. всегда очень тепло, чисто, тихо. мебель и количество розеток по-разному. из гигиенического набора - мыльце и шампунь, обновляют с уборкой. из посуды чайные пары и блюдо, нам по просьбе дали приборы. кулер на этаже, холодильник в номере. рекомендую по сезону открытый каток строитель, 6мин пешком. вкусные бизнес-ланчи в белом кролике, 5мин пешком

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Шикарное месторасположение.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Ну не знаю на сколько это минус, за такие деньги просторный номер в шикарном месте расположения, wi-fi-практически не ловил. Мы пользовались своим Теле-2 и он ловил там шикарно).

Шикарное месторасположение. Все рядом, площадь и остановка Пяти углов 3 минуты ходьбы. Около 5-7 минут от ржд вокзала. Номер не маленький, холодильник больше чем в других отелях, вопрос хранения рыбы и краба вообще не стоял, поместилось все. Хоть интерьер и советский, нам даже было не много интересно). Кровати мягкие, белье чистое, шкаф, телевизор отлично показывал, много каналов. Очень, очень хорошо топят. P.S. стоимость краба целого от 1600 рублей, ножки краба от 2000 рублей за кг, магазин рыбы через дорогу от ржд вокзала, рядом с Бристотелем.

• Дата отзыва: 7 января 2019

«отель нравится, приеду ещё раз!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Вряд ли будут модернизировать ванную комнату, так как функционирует там всё хорошо. Просто создаётся впечатление скудности и пришибленности. А вот мыло просто вонючее((

Очень тёплый номер, возможность воспользоваться микроволновкой, кулер с холодной/горячей водой круглосуточно, очень удобные кровати и суперское постельное бельё перевешивают такой недостаток как совковский санузел. Расположение отличное!

• Дата отзыва: 17 декабря 2018

«Понравилось месторасположение отеля!»
    • Стандартный номер

Ужасная обстановка. Советский ремонт, даже его отсутствие. Сальные, мрачные обои. Старая мебель. Телевизор почти не работал. Интернет отсутствовал. Не работал душ. Цена не соответствует качеству.

Понравилось месторасположение отеля!

• Дата отзыва: 8 декабря 2018

«Грустно»
    • Стандартный номер

Улучшить необходимо все. Единственное преимущество отеля - это месторасположение.

Я будто переместился на машине времени в советские времена. Ничего не меняя у вас можно снимать ретрофильмы ;))

• Дата отзыва: 19 ноября 2018

4,2
    «Лучше подбирать кадры и наладить работу wi-fi во всем отеле на всех этажах»
    • Стандартный номер

При заявленном в условиях проживания wi-fi на 3 этаже не работал; на сайте написано, что wi-fi бесплатный, на этаже объявление о нем с указанием логина и пароля, а по сути ни в холле, ни в номере его не было. А цена одинаковая - что на этажах с работающим wi-fi , что с неработающим. Персонал на рецепции, который отправлял ночью искать другой отель из-за моей претензии, некорректное поведение.

• Дата отзыва: 22 октября 2018

«Ностальгия по родительскому дому.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Единственное, что посоветовала бы подремонтировать — это штукатурку в ванной, она чересчур "аутентичная" :))

В отзывах все писали про советский ремонт. Да, это именно он, но у меня он вызвал абсолютно противоположное чувство — чувство ностальгии по родительскому дому, когда я была еще маленькой (начало 90-х). В номере много деталей, которые отзываются теплотой в середце: для меня это были дверные ручки и карниз у штор) Для кого-то это могут стать обои или шкаф... Вся эта советская обстановка сохранена с большой заботой. Само здание внутри — очень необычной архитектуры, с мраморной лестницей и ковровыми дорожками... Сложно себе представить номера с другими интерьерами, они будут чужеродны и разрушат всю атмосферу. Главное свойство номера то, что он удивительно чистый и тёплый (самую важную вещь — окна — поменяли!). А что еще нужно туристу за полярным кругом?

• Дата отзыва: 10 октября 2018

«Месторасположение.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

WiFi на этаже в местах расположения. Обстановка в отеле старая, но от такой гостиницы ожидаемая. Завтрак своеобразный, минимальный.

Месторасположение. Цена средняя по Мурманску. Белье чистое новое.

• Дата отзыва: 14 сентября 2018

«С таким прекрасным персоналом я чувствовала себя как дома в кругу друзей»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель в центре города,всё нужное в шаговой доступности. Отель советского времени, но вполне комфортный. Персонал выше всяких похвал. Кроме завтраков, есть ланчи и ужины под заказ. Рекомендую.

• Дата отзыва: 6 сентября 2018

«Видно, что отель не новый, еще советских времен, не блещет...»
    • Стандартный номер

Комары! Город у воды, комары ночью спать не давали. Можно было позаботиться о фумитоксе.

Видно, что отель не новый, еще советских времен, не блещет современным дизайном и отделкой, но содержание всего хозяйства, качество обстановки и чистота в номерах на высоте!

• Дата отзыва: 31 августа 2018

«Хороший отель. Если буду в Мурманске - остановлюсь здесь. Спасибо!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

- отсутствие розетки в ванной или в коридоре: невозможно воспользоваться феном

- Отель находится в самом центре (до железнодорожного вокзала идти минут 10) - очень вежливый и внимательный персонал - чистота - в номере есть холодильник - на этаже есть комната-столовая, где есть микроволновка, электрический чайник, холодильник - наличие лифта - недалеко есть кафе "Центральное", где можно вкусно покушать (очень интересное кафе)

• Дата отзыва: 18 июля 2018

«Хорошее постельное бельё, уборка номера.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Старая обшарпанная мебель , старый телевизор с неисправной антенной, старая сантехника в раковине. Старые обшарпанные обои. И т.д. Отсутствие розеток.

Хорошее постельное бельё, уборка номера. Удобные кровати. Холодильник в номере. Кулер на этаже.

• Дата отзыва: 26 июня 2018

«Как будто попал в поздний СССР.»
    • Стандартный номер

Как будто попал в поздний СССР. Мрачный интерьер, "бабушкина" сантехника и мебель из 80-х. Отвратительный интернет. Номер прокуренный (возможно, с советских времен). Отчетливо видно, что предприятие не коммерческое и постояльцы не нужны ни персоналу, ни владельцу. Теперь понимаю ироничность названия - губернская гостиница (конечно, никакой не отель) для командировочных.

• Дата отзыва: 17 мая 2018

«Понравилось расположение.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номера не слишком комфортные для проживания: старая мебель, маленькая неудобная ванна, сантехника устаревшая

Понравилось расположение. Отдел расположен в центре.

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Очень старый ремонт, замызганные и затертые обои в комнате.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень старый ремонт, замызганные и затертые обои в комнате. Очень старая мебель. Старая сантехника. Плохо работал кран на раковине. Очень дешевая туалетная бумага. Жуткий телевизор. Такие только в фильмах 90-х годов можно увидеть.

• Дата отзыва: 15 апреля 2018

«Не все идеально, но в целом понравилось»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Сам отель еще советских времен, все очень старое -- чистое, исправное, но стиль СССР с элементами мебели из Икеа. В принципе, я была к этому готова, поэтому негатива не было, но поставить высокую оценку по всем пунктам этот момент не позволяет. В каком-то смысле это даже забавно, колоритно... Завтрак шведский стол за 300 рублей не впечатлил, за эти деньги можно покушать в кафе более достойно. Набор мини-мыла и шампуня ужасного качества и неприятного запаха, пришлось в магазине купить мыло и шампунь. В лифте 2 дня из 3х был неприятный запах. Ну ооочень маленькие подушки, просто плоские. За 3 дня в номере ни разу не убрались.

Чисто, дружелюбный персонал, есть гладильная комната (большое зеркало, утюг с доской, набор для чистки обуви), есть комната для еды (микроволновка, холодильник, столы). Постельное белье выше всяких похвал, хотелось взять его домой (белоснежное, мягкое). Номер с 2 раздельными кроватями маленький, но уютный. Новые окна, большой телевизор, холодильник, набор посуды (без приборов). Чайника в номере нет, но есть кулер на этаже, это даже удобней. В номерах и даже в ванной очень тепло. Расположение идеальное. Из отеля направо 300 метров -- супермаркет Евроросс, там есть банкоматы. Через дорогу от магазина -- ресторан Кружка, очень вкусно готовят.

• Дата отзыва: 13 апреля 2018

«Здание примыкает к Филармонии, снаружи ничего, но внутри...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Здание примыкает к Филармонии, снаружи ничего, но внутри как-то все чудесато... Это советская гостиница с советским уровнем качества. Суперпригодна для съемок сериалов про советский период, 100%. Улучшить что-то крайне сложно (да, видимо, никому и не нужно). Антураж - супер - для любителей ретро и ностальгирующих по тому периоду - ковровые дорожки из 1980-х или ранее, старый паркет, советский суровый кафель (покрашенный на полу краской) кривой пол в ванной, из-за этого криво стоит унитаз, и.т.п. Холодильник в номере - не работал. На окнах номера - нет темных портьер, это, товарищи при том, что в городе наблюдается полярный день. В начале апреля с 05 утра уже светло, спать нереально. Если у вас какие-то важные встречи/совещания/переговоры - имейте этот момент в виду, т.к. если не выспишься - тяжело потом. Не купить несколько метров темной ткани для штор - это, на мой взгляд, вершина разумной экономии... Единственный плюс - центр города, да и срочно нужно было приехать. Да, еще - матрас нормальный, пружинный, видимо с плитой из кокосового волокна. Но подушки - очень маленькие. Завтрак не оплачивал, питался в городе, по этому поводу ничего не знаю. Персонал приветливый, с этим все в порядке.

• Дата отзыва: 13 марта 2018

«Женщины на ресепшене очень приятные и доброжелательные,...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Вай-фай только на этаже, мне повезло иногда в номер дотягивал сигнал.

Женщины на ресепшене очень приятные и доброжелательные, осталось очень хорошее впечатление от проживания в этом отеле, завтрак очень вкусный и довольно разнообразный.

• Дата отзыва: 12 марта 2018

«Отель возле центральной площади, недалеко от вокзала.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отелю требуется реновация. Организацией завтраков стоит заняться повнимательнее (сами завтраки вкусные, сытные, но гостей никто не встречает в ресторане, столы могут быть не накрыты, половины блюд на шведском столе может не быть - все нужно ходить, искать кого-то, просить принести).

Отель возле центральной площади, недалеко от вокзала. Когда-то, видимо, был крутой советской гостиницей. Теперь же он постарел, мебель и сантехника древние, интерьеры потрепанные. Но все чистое, крепкое, свои задачи выполняет. В номере очень тепло (на улице было -25), горячая вода очень даже горячая. Постельное белье свежее, уборка качественная. В коридоре кулер, в номере холодильник. Вайфай заявлен только в холле, но работал и в номере.

• Дата отзыва: 11 марта 2018

«Спасибо большое персоналу гостиницы за гостеприимство.»
    • Стандартный номер

Спасибо большое персоналу гостиницы за гостеприимство. Чувствовала себя как дома. Администраторы приветливы, горничные невидимые феи чистоты. Расположение гостиницы очень удобное, в самом центре города.

• Дата отзыва: 8 января 2018

«Очень отзывчивый персонал, номер тёплый, постельное бельё...»

нет такого

Очень отзывчивый персонал, номер тёплый, постельное бельё просто супер качества ( хочу такое домой), расположение не просто отличное, а превосходное. Возможность воспользоваться микроволновкой в комнате для питания огромный плюс.

• Дата отзыва: 5 января 2018

«В целом гостиница понравилась.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Ванная комната старенткая, видно,что давно не было ремонта ..но за такие деньги грех жаловаться))

В целом гостиница понравилась.Хорошее расположение, тихо.Можео,немного своеобразно,но в целом есть все самое необходимое и вода в куллере..что очень приятно))номер на деле выглядел лучше,чем на фото)

• Дата отзыва: 7 ноября 2017

«Можно остановиться ненадолго.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Немного потасканная обстановка. Несколько завышенная цена.

Место расположения в центре. Теплый номер. Широкий подоконник - можно много положить. Кровать достаточно удобная, чистое постельное белье. В коридоре - кулер. Есть ресторан, но завтрак не брали, сказать ничего не могу. Тихо в номере. Это не отель, а гостиница в советском понимании.

• Дата отзыва: 30 октября 2017

«Отлично все!»
    • Стандартный номер

... не было ничего, что могло бы не понравиться. Очень внимательные девушки на ресепшине. Всем спасибо! Таксист, который вёз в аэропорт: обкомовская гостиница. И правда, все было супер! Спасибо.

Было прекрасно абсолютно все: персонал, кипяток 24 часа, завтрак, ванная, ужин, постель, тишина - центр города! Твердая пятерка! P.S. знаю, где остановиться в следующий раз! На Софьи Перовской, 3.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 10 октября 2017

5,6
    «Если вы не фанат ретро - не рекомендую.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Старое здание, старый ремонт, старая фурнитура. Через стены всё слышно. Попал туда на день города - не уснуть. Завтрак не включён(300 рублей с человека). Душ сопливит, телевизор - ЭЛТ. На первый же день отвалился выключатель света ванной комнаты. В ванной над плиткой в душе - отваливающаяся побелка. Двуспальная кровать из двух матрацев с одеялом - полуторкой.

Чисто. В пяти минутах ходьбы от площади "Пяти углов". Там и кафе и магазины и прочие прелести. Если красные зашарканые дорожки можно отнести к плюсам - то плюс.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 11 сентября 2017

«Большой и удобный номер, гостиница расположена в шаговой...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

В выходные дни завтрак только с девяти утра.

Большой и удобный номер, гостиница расположена в шаговой доступности от железнодорожного и автобусного вокзала. Очень отзывчивый и приветливый персонал.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 24 июня 2017

«Можно остановиться на одну ночь»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Интерьер времен СССР, а главное санузел с тех пор не менялся. Ванна, раковина, плитка на стенах - все очень старое, пользоваться было неприятно. Вода очень плохо уходила в ванне и раковине. Wifi только в холле, в номерах его нет. Фен нужно просить у администратора.

Наша цель была помыться и поспать одну ночь после похода. Цель была достигнута :) Для длительного пребывания отель, на мой взгляд, не подходит. Из плюсов - удобные кровати, чистое белье, наличие полотенец для ног, кулер с питьевой водой и гладильная доска на этаже, удобное расположение относительно ж/д вокзала.

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 10 марта 2017

«Хорошее соотношение цена-качество.»
    • Стандартный номер

Тем, для кого имеет значение: интерьер и сантехника советских времен. Звукоизоляция низкая.

Хорошее соотношение цена-качество. Отличное месторасположение. В номере холодильник, телевизор. Всё исправно. Чисто Приветливый персонал и на ресепшене и горничные. Не понятны плохие отзывы об интерьере. В шаговой доступности полно современных отелей, только стоимость в 2-3 раза выше.

Время проживания: Март 2017

• Дата отзыва: 19 февраля 2017

«Очень хороший отель в советском стиле.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отдельное спасибо всем девочкам-администраторам! Из-за погодных условий несколько раз пришлось менять или отменять бронирование. Всегда шли навстречу и придерживали номер. Идеально чистое постельное белье! Номера очень тёплые, со свежим ремонтом. Санузел, впрочем как и весь отель, в "советском" стиле, но тоже чисто и все работает. В номерах есть холодильники, на этаже стоит кулер с холодной и горячей водой. Фена в номере нет, но при необходимости администратор его выдаст бесплатно. Соотношение цены и качества очень разумное. Удобное расположение практически в самом центре города. Очень хороший отель.

Время проживания: Февраль 2017

• Дата отзыва: 14 января 2019

«Советские интерьеры»

Советские интерьеры

• Дата отзыва: 12 января 2019

«Все очень хорошо, дополнительными услугами я не пользовалась»
    • Стандартный номер

Предоставили очень хороший одноместный номер, даже не ожидала.

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Удобно расположен»

Удобно расположен

• Дата отзыва: 26 ноября 2018

«Питание.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Питание. Рассположение. Милые номера.

• Дата отзыва: 15 ноября 2018

«Тихо, спокойно, удачное местоположение»

Телевизор

Тихо, спокойно, удачное местоположение

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Хороший вариант в центре города по соотношению...»
    • Стандартный номер

Хороший вариант в центре города по соотношению цена/качество. Останавливался здесь второй раз.

• Дата отзыва: 14 октября 2018

«Месторасположение великолепное.»
    • Стандартный номер

Интернет в номере совсем не ловил. Телевизор малюсенький с плохим качеством.

Месторасположение великолепное. Рядом парки, центр, магазины, общепит.

• Дата отзыва: 23 июля 2018

«Отельная 1 ночь для транзита - бюджетный»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Старый отель без ремонта с советской мебелью

Месторасположение - в центре города

• Дата отзыва: 8 июня 2018

«Маленький советский отель в центре Мурманска»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствие ремонта в здании и номерах отеля, засаленные обои и старая мебель

Доброжелательный персонал, чистота, отличное расположение.

• Дата отзыва: 26 мая 2018

«Пасьельуоифортная»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В ванной не хватает крючков

Пасьельуоифортная

• Дата отзыва: 23 мая 2018

«WiFi должен быть доступен в номерах, а не только в холлах на...»
    • Стандартный номер

WiFi должен быть доступен в номерах, а не только в холлах на этажах. В данном отеле это старая проблема

• Дата отзыва: 26 апреля 2018

«Удобное расположение»

Убитый интерьер. Персонал ннадекватно реагирует на просьбы. Шум. Нет vi fi

Удобное расположение

• Дата отзыва: 13 апреля 2018

«Номер чистый, есть холодильник.»
    • Стандартный номер

Светлые прозрачные шторы - нормально спать можно только зимой. Нет светильника у кровати.

Номер чистый, есть холодильник.

• Дата отзыва: 12 марта 2018

«Кровать, матрас»

Кровать, матрас

• Дата отзыва: 7 февраля 2018

«Хорошее расположение, приветливый персонал, чистота»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Старый ремонт, отсутствие ограничителей на окнах, для проветривания

Хорошее расположение, приветливый персонал, чистота

• Дата отзыва: 7 февраля 2018

«Отправляла сотрудника в командировку, остался всем доволен»
    • Стандартный номер

Отправляла сотрудника в командировку, остался всем доволен

• Дата отзыва: 4 февраля 2018

«Гостиница в центре города.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Гостиница в центре города. Немного подуставшая уже. На пару ночей остановиться самое то. Не дорого и в центре.

• Дата отзыва: 20 января 2018

«Нужен современный ремонт»
    • Стандартный номер

Старая мебель,отсутствие ремонта,в общем островок совдепии

Чистое постельное белье и полотенца

• Дата отзыва: 16 декабря 2017

«Тихое место, спать спокойно.»
    • Стандартный номер

Тихое место, спать спокойно.

• Дата отзыва: 27 ноября 2017

«Рядом с номером был кулер для воды, поэтому в любое время...»
    • Стандартный номер

Рядом с номером был кулер для воды, поэтому в любое время можно попить кофейка.

• Дата отзыва: 24 ноября 2017

«Просторный номер.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Просторный номер. Спокойное место.

• Дата отзыва: 4 августа 2017

«Замечательный персонал, очень удобное расположение гостиницы...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Замечательный персонал, очень удобное расположение гостиницы, вкусные завтраки и обеды.

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 26 июня 2017

«Достойно»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

для семейной пары- раздельные кровати при отсутствии отопления в холодное лето- плохо!

уютно

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 31 марта 2017

«Отель - исключительно для любителей ретро и понастольгировать»
    • Стандартный номер

Нет wi-fi. Ремонт в номерах середины 80х. Отличная слышимость. Интерьер в стиле CCCР - стайл - не для слабонервных.

Чистый номер.

Время проживания: Март 2017

• Дата отзыва: 4 февраля 2017

4,2
    «zavtrak.»
    • Стандартный номер

zavtrak.Wi-Fi dolzen bit v nomere.kurilnaia komnata -otsutstvuet

Время проживания: Февраль 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 23 февраля 2016

«Чисто.»

Гостиница - о чем честно предупреждает администратор перед оплатой, "самое ретрО". То есть это чуток (самую малость) приобновленный старый отель советского типа. Еще хотелось бы побольше выбор блюд в меня на завтрак, либо - нормальный "шведский стол".

Чисто. В самом центре Мурманска. Цена - в пределах разумного. Завтрак вполне съедобный.

• Дата отзыва: 11 февраля 2016

«Отличное месторасположение: до главное улицы 2 минуты, до...»

Wi-Fi ловит только в коридоре и холле. "Дизайн" гостиницы - советский санаторий. Современный только ресторан. Дороговатый завтрак (300 рублей): чай/кофе в пакетиках, каша, сыр, колбаса, булочки, яйца; на горячее - яичница/ омлет или сырники/ блины (на выбор).

Отличное месторасположение: до главное улицы 2 минуты, до центральной площади 5 минут, до ж/д и автовокзала 7 минут, до порта - 10. Спокойно вселились в 2 ночи. Удобные матрасы, в номере есть чайник и холодильник, мыло, шампунь, полотенца, запасные одеяла. Хороший напор воды в душе. На ресепшн можно взять фен. (Но розеток возле зеркал нет :)) В гостинице есть отдельная комната с гладильной доской. Рядом несколько супермаркетов.

• Дата отзыва: 11 декабря 2015

«Расположение (центр), все в шаговой доступности.»

Старая совковая гостиница, ванная отделана старым коричневым кафелем. Сантехника тоже не первой свежести. Решение с лампами дневного света над кроватью - очень спорное, чувствуешь себя как в операционной. Отсутствует WiFi, хотя заявлен и пароль даже есть. Гостиница на переночевать, приехать поздно уехать рано, что я и сделал.

Расположение (центр), все в шаговой доступности. Тишина. Хотя отель и в центре, но звуков дороги не слышно.

• Дата отзыва: 29 ноября 2015

«Расположение близко к центру.»

Гостиница времен СССР. Соответственный ремонт, сантехника и т.д. Wi-Fi только в коридоре, до номера сигнал не доходит.

Расположение близко к центру. Приличный завтрак, в номере тепло.

• Дата отзыва: 24 ноября 2015

«Еда и кровать»

Ванная грязная пыль, советского типа гостиница. Чашка одна, стакан только для щетки, хотя я его ополоскал и пил сок. Обо отодраны, тапочек нет.

Еда и кровать

• Дата отзыва: 26 августа 2015

«Удобное расположение отеля, приветливый персонал.»

Wi-Fi не работает, о чем администратор открыто говорит. Номера не менялись с советских времен. Душ течет. Плохая шумоизоляция, если на первом этаже в кафе проходит праздник, в номере на втором все слышно.

Удобное расположение отеля, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 28 июля 2015

«Все понравилось нормальный ремонт в номере, чисто, горячий...»

Все понравилось нормальный ремонт в номере, чисто, горячий завтрак и очень адекватный персонал. Наверное товарищам с плохими отзывами попалась неудачная комната.

• Дата отзыва: 21 июня 2015

«Ремонт в номере со времён царя гороха, пожелтевшие от...»

Ремонт в номере со времён царя гороха, пожелтевшие от времени и затёртые обои, такой же шкаф, дисковый телефон. На грязно сером потолке лампы дневного света, как ранее в подземных переходах. За окном стройка с матюками и грохотом. Было очень холодно, но обогреватель выпросить не удалось. Персонал гостиницы непринужденно окунает вас в эпоху советской культуры и быта...

• Дата отзыва: 20 июня 2015

«Удобное местоположение в центре, хороший завтрак, бесплатный...»

Гостиница требует кап. ремонта. Номера на 3 этаже-привет из советского союза. Старые обои, паркет, потрескавшаяся штукатурка. Очень маленькая кровать. В номере нет фена и минибара. В шкафу покосившиеся двери и всего 2 вешалки. Гель для душа не выдается.

Удобное местоположение в центре, хороший завтрак, бесплатный Wi-Fi, Lcd-телевизор, много розеток.

• Дата отзыва: 5 апреля 2016

«Чисто, хорошая кровать, опрятно.»

Старенький отель

Чисто, хорошая кровать, опрятно.

• Дата отзыва: 28 марта 2016

«Большой номер, ванна.»

Ремонт и ещё раз ремонт. Уборку номеров могли бы лучше делать.

Большой номер, ванна. Близость к вокзалу. Персонал отзывчивый.

• Дата отзыва: 15 марта 2016

«Обильный сытный завтрак, номер очень теплый»

Обильный сытный завтрак, номер очень теплый

• Дата отзыва: 2 марта 2016

«Цена, качество.»

Цена, качество. Приветливый персонал, рассказали что, где, когда :)

• Дата отзыва: 22 января 2016

«Чисто и аккуратно, рядом с вокзалом.»

Советские интерьеры и дизайн.

Чисто и аккуратно, рядом с вокзалом. Принимают оплату по карте.

• Дата отзыва: 18 декабря 2015

«близко к центру города»

состояние номера

близко к центру города

• Дата отзыва: 12 октября 2015

«Скудный завтрак.»

Скудный завтрак. Нет WiFi в номерах.

• Дата отзыва: 15 сентября 2015

«Месторасположение»

Санузел холодный, отопления нет, сантехника из 80-х годов, шторка в ванной короткая, вода со шторки лилась на пол.

Месторасположение

• Дата отзыва: 18 августа 2015

«Расположение»

Расположение

Есть также 47 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.