5. Отзывы о Гостевой дом Глориэс

9,3

9,4

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Семейный номер

Далековато от моря. Но мы на машине, ездили все время на дикий пляж, так как отдыхали с собакой

Возможность проживания с домашними животными

• Дата отзыва: 2 августа 2021

• Семейный номер

место расположения, уютный чистый номер, зонированная территория двора, тишина, отзывчивый и радушный персонал и хозяева. шикарный кот Дин).

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 19 июля 2021

«Семейный отдых!»
    • Семейный номер

Большое спасибо, хозяевам Гостевого дома! Очень доброжелательные, гостеприимные люди. Отдыхали с семьей в «Семейном номере» - номер чистый, просторный, всё необходимое для комфортного проживания имеется, ну а если что-нибудь будет нужно, то отзывчивые сотрудники с удовольствием помогут. Также удобно, что во дворе имеется зона-барбекю, детская площадка, место для детских бассейнов и загара) Около дома, в шаговой доступности, находятся магазины, столовые/кафе (по приемлемым ценам), банкоматы, аптеки, сувенирные лавки, прокат колясок и т.д. По дороге к морю расположены детские аттракционы и рыночек. До моря с детской коляской добирались минут за 15. К проживанию советую, с удовольствием приедем ещё!)

• Дата отзыва: 18 июля 2021

• Одноместный номер

Самая удивленая хозяйка, атмосфера в доме и во дворе) Благодарю за уют и понимание) Обязательно вернусь ещё раз🤗

• Дата отзыва: 7 июля 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Все замечательно! Очень уютно и комфортно! Замечательные хозяева!

• Дата отзыва: 30 июня 2021

«Отдых »
    • Семейный номер

Для себя минусов никаких не увидела,были перебои с вай фаем, но это больше плюс чем минус для меня ,от гаджетов отдохнули ,связь сама ловила хорошо.

Хочу выразить благодарность Нине Пантелеевне и Анатолию Александровичу,за их радужное отношение,побывали как у родителей дома ,спокойная,уютная ,душевная атмосфера,с детьми просто чудесно отдыхать именно там.Кормили очень вкусно .до моря не далеко ,самое то прогуляться ,все спокойно ,комфортно,в шаговой доступности,очень вкусное домашнее вино ,рыбка сушенная просто объедение ,нас встретили и проводили 💙

• Дата отзыва: 29 июня 2021

• Стандартный трехместный номер

Огромная благодарность хозяевам гостевого дома Глориэс за заботу и внимание. Приехали раньше намеченного времени и хозяйка Нина Пантелеевна с радостью нас пригласила заселиться. Внимательно относились к нашим просьбам. Территория у дома аккуратная, красивая, есть площадка для детей. Район тихий, семейный, до моря 15 минут пешком, очень удобное расположение, и до моря рядом, и есть где погулять, и магазины рядом.

• Дата отзыва: 26 июня 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень комфортный и чистый номер. Доброжелательные хозяева. Вкусное питание. Остались очень довольными😉👍

• Дата отзыва: 26 сентября 2020

Недостатков не обнаружено.

Подобрали отличный номер для молодоженов. Уютный и очень милый домик. Всё продумано и хорошо организовано. Радушный приём.

• Дата отзыва: 25 сентября 2020

• Трехместный номер с кухней

Замечательное место, приятные хозяева,все подскажут, посоветуют. Все фото соответствуют, есть все для комфортного проживания, хороший дворик, есть детская площадка) До моря минут 15,пляж чистый, так же рядом магазины, столовые, ларьки с фруктами, автобусы, котоые ходят до пляжа "Тортуга". В следующий раз, только к вам😊

• Дата отзыва: 12 сентября 2020

«Витязево (сентябрь 2020)»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Заселились сразу по приезду! Чисто, аккуратно. Было 2 номера - двухместный и одноместный, в номерах: санузел, телевизор, холодильник, кондиционер, фен, набор посуды, все работает! На террасе: сушилка для белья, обеденная зона. На территории, детская площадка, есть где посидеть, зона барбекю, все соответствует фотографиям! Парковка. Очень приветливые и добрые хозяева! Куда сходить, где поесть, все расскажут покажут и объяснят! Тихое место, идеально подходит для семейного отдыха.бесплатный вай фай на территории. Стирка вещей за отдельную плату (символическую) в шаговой доступности магазин, рядом много кафе, шашлычных, овощных палаток и всевозможной еды. До моря минут 15 пешком ( были на машине, поэтому ездили на дикий пляж) Спасибо за приём.Отдых удался, всем советуем гостевой дом «Глориэс».

• Семейный номер

Тихий район, недалеко от моря. Великолепный вариант для отдыха с маленьким ребенком, на территории развлечения в виде батута, горок, машинок и прочего. Рядом столовые, кафе, фрукты/овощи и небольшой, но всегда со свежими продуктами магазинчик. Очень приятные хозяева и классный пушистый котик))) Надеюсь, ещё увидимся)

«Очень гостеприимные хозяева!»
    • Семейный номер

До местного пляжа идти не совсем близко, путь проходит через пару аттракционов и с ребёнком просто так там не пройти)) но есть и другие пляжи, гораздо лучше городского

С первой минуты почувствовали себя как дома! Есть все необходимое, особенно приятная Территория: для детей батут, небольшая площадка, есть зелёный садик, где днём в жару приятный тенёк и стоит диван-качалка. Ребёнку на территории скучно не было! Вкусная еда и совсем рядом остановка маршруток до отличного пляжа Тартуга.

• Путешествие с питомцем
    • Одноместный номер

Проживала с собачкой одну неделю. Все соответствует описанию на сайте. Чисто, уютно, тихо. Благодарю хозяев и персонал за гостепреимство и душевность

Время проживания: Август 2020

• Дата отзыва: 3 сентября 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отдыхала с 24 августа по 2 сентября, вместе с сыном 15 лет. Мы прилетели в 11 утра,в аэропорту нас встретила Инна с мужем Сергеем, хочу отметить очень доброжелательная приятная пара встретили как старых друзей с улыбкой и положительными эмоциями. По приезду в отель познакомились с Ниной Пантелеевной и помощницей Ириной. Нина Пантелеевна приняла нас радушно, все рассказала где и что, куда съездить, тоже очень позитивная женщина)) В общем чувствовали себе как дома))))) -По номеру все как на фото, чисто аккуратно, ночью тихо и спокойно, есть внутри дворика сад очень ухоженный и красивый. До моря идти пешком не быстро 20 минут. Но честно скажу мне понравилось, так как дома то на машине , на работе в основном сидишь, а тут хорошая физ нагрузочка)))). Но с совсем малышкой я бы не поехала, с коляской ходить по переходу для меня была бы проблема. Очень советую этот мини отель, все по домашнему, уютно, владельцы этого уютного места просто замечательные! Спасибо Вам.

• Дата отзыва: 31 августа 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Уборка номеров, смена постельного белья с полотенцами раз в неделю или по требованию.

Местная столовая. Дешево и вкусно.

Время проживания: Август 2020

• Дата отзыва: 20 июля 2020

«Замечательный гостевой дом!»
    • Одноместный номер

Абсолютно все ) Огромное спасибо Нине Пантелеевне и ее мужу, Сергею и Инне за доброжелательность и внимание ))) номера соответствуют заявленному, прекрасная территория, красивый сад, есть площадка для детей, где играют все детишки, специальное место для курения, великолепная столовая, блюда за 13 дней ни разу не повторились, так же есть своя свежая выпечка и фрукты на ужин, отдельное спасибо Ирине и Мариночке, за их доброе отношение и работу, рада была с вами познакомиться ))) Рядом от гостевого дома ездит маршрутка до пляжа Тортуга, это кому лень ходить пешком ) Очень все понравилось, всем советую ) Спасибо друзья, за чудесный отдых )

• Дата отзыва: 19 июля 2020

Доступность

• Дата отзыва: 9 июля 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Были проблемы с водоснабжением, но потом вопрос решили установкой доп оборудования.

Хороший гостевой дом. Очень отзывчивый персонал и владельцы! Любые проблемы быстро решались. В номерах есть холодильник и эл.чайник и минимальный набор посуды, но если чего-то нужно (тарелки, приборы и т.д) дополнительно, то можно попросить это на кухне, нам не отказывали. Завтракали в номере, обедали в разных столовых, ужин брали так же в номер. По запросу можно брать питание и в гостевом доме, но по времени мы не попадали, поэтому не заказывали. Спасибо Нине Пантелеевне , Сергею, Ирине и Марине за тёплый приём!

• Дата отзыва: 18 августа 2019

• Семейный номер

Крайне доброжелательные хозяева. Удачное расположение (по ночам тишина нет толп народа). Шикарная кухня (за 10 суток, ниразу не повторялись, вкусные блюда). Уютная, продуманная территория. Для отдыха с детьми самое то. Рекомендую.

• Дата отзыва: 14 августа 2019

«Хорошее место для семьи с детьми. Приедем еще»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нет москитных сеток (по крайней мере в комнате под крышей)

Отзывчивая хозяйка и персонал. Во дворе для детей много развлечений и взрослым есть где посидеть. Есть мансарда (не одна).

Время проживания: Август 2019

• Дата отзыва: 7 августа 2019

• Семейный номер

Всё было очень хорошо!!!! Тихое, спокойное местечко, без суеты. Для детей это идеальное место. В шаговой доступности: столовые, магазины, кафе, мороженое, фрукты. Прекрасный двор где можно укрыться в жару. Хозяйка Нина Пантелеевна, очень добрый и душевный человек. Она была к нам внимательна, улыбчива, было безумно приятно быть у неё в гостях. Ребёнок даже расплакался , когда уезжал. Огромное спасибо!!!! Нам очень понравилось!!! Всем рекомендую!!!!!

Время проживания: Август 2019

• Дата отзыва: 24 июля 2019

«Уютно, тихо и спокойно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Огромное спасибо Нине Пантелеевне и всему персоналу. У Вас очень уютно и комфортно. Если соберусь в следующий раз в Анапу, то только к Вам.

• Дата отзыва: 16 июля 2019

Все понравилось:)

Отличный персонал, вкусная еда, благоустроенная территория, тихий и спокойный район, доброжелательная хозяйка. Отдохнули отлично! До моря конечно идти прилично, но лично нам это только на пользу, ввиду поздних и очень сытных ужинов)))

• Дата отзыва: 12 июля 2019

9,4
    «Добрый день!»
    • Стандартный трехместный номер

Единственный нюанс, размещены мы были на четвёртом этаже, может с этим было связано, периодическое ослабление напора воды.

Отдыхали неделю с 01.07.19. Приехали ночью, хозяйка гостеприимно встретила и разместила, забронированный номер был готов, чист, постельное и полотенец всем хватило (нас было 2взр и 2детей). Территория чистая, ухоженная, есть места для развлечения детям и комфортного отдыха в тени для взрослых. Персонал отзывчив и доброжелателен. Всё соответствует описанию. Рядом в доступности кафе/столовые и магазинчики. Выбирали место для спокойного семейного отдыха, удовлетворены полностью. До моря прогулочным шагом мин 15, пляжи чистые. Спасибо большое хозяйке Нине Пантелеевна!