3. Краснодарский край: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Лазаревское: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах

9,4

• Дата отзыва: 16 сентября 2018

«Всё очень понравилось!»
    • Трехместный номер "Комфорт"

Придерживаться своим правилам. Это я про маленьких детей. Или не писать ограничения.

Отдыхали с мужем в сентябре, остались очень довольны. Хозяйка очень приятная, приветливая женщина, встретила, помогла с парковкой машины, поставили нашу машины вместо своей и нам не пришлось платить за стоянку. Огромное ей за это спасибо. Есть кухня, где можно было приготовить еду ( мы правда не готовили). Жили на 3-ем этаже, в номере современный ремонт, сантехника в исправном состоянии, холодильник, шкаф, на веранде стоит столик для каждого номера, есть кулер и соответственно возможность приготовить чай или кофе и позавтракать. Дворик хоть и маленький, но весь в цветах и очень уютный. На этаже и лестнице чисто, можно было даже ходить босиком. Море и пляж буквально в 2-3 минутах. WI-FI работал отлично! Был один только минус, в описании о гостевом доме было указано что не принимают детей до 3-х лет- это было решающим моментом в выборе отеля, я люблю детей и у нас есть внуки, но мы ехали отдыхать, а дети есть дети и на 4-ый день нашего пребывания рядом снами поселили семью с двумя маленькими детьми, которые разбудили нас ещё до 8 часов утра.

• Дата отзыва: 11 сентября 2018

«Отдыхали семьей с 28 по 9 сентября 2018 года (2 взрослых и...»
    • Трехместный номер "Комфорт"

1. Наверное самый главный недостаток - на территории гостевого дома отсутствует четко обозначенное место для курения. По крайней мере мы такого не заметили. Многие отдыхающие курят прямо на общем балконе рядом со своим номером абсолютно не думая, что дым через открытые окна попадает в другие номера и вместо морского воздуха дети и просто некурящие вынуждены дышать сигаретным дымом. 2. Несмотря на то, что вай фай показывал отличное качество сигнала, работал с переменным успехом - днем часто не грузились даже обычные интернет страницы, не говоря о фильмах. При чем на разных устройствах. Рано утром и ближе к ночи интернет работал гораздо лучше. 3. Телевизор показывал отлично, но всего около 8 каналов. Последние два пункта, конечно, не критичны. Кто-то вообще запишет их в плюсы. Просто в один из дней нашего отдыха нам не повезло с погодой - непрерывно шел тропический ливень, так что никуда не выйти. Сидеть в номере было скучновато.

Отдыхали семьей с 28 по 9 сентября 2018 года (2 взрослых и ребенок 5,5 лет). Описание места расположения гостевого дома и фотографии номера (брали трехместный комфорт) соответствуют действительности и описанию. В номере есть необходимый минимальный набор посуды (тарелки, ложки, вилки, ножи, доска для нарезания пищи, бокалы, стопки). Очень близко к морю и набережной (если идти очень медленно, то минуты 2, обычным шагом - минута). Также имеются бесплатные надувные подушки, круги и другие вещи для купания. В плане развлечений и экскурсий каждый может подобрать что-то для себя исходя из бюджета, выбор есть. Рядом много столовых и кафе, где можно поесть. А вот где лучше поесть - спрашивайте у хозяйки). Ночью в номере тихо, шума дискотек не слышно - отличное сочетание близости развлечений и ночного спокойствия. Есть кухня для приготовления еды, что немаловажно для семей с детьми, а также домашняя чача и вино...)) Также к безусловным плюсам можно отнести бесплатный трансфер с ж/д станции. В целом отдыхом остались довольны и можем рекомендовать этот гостевой дом другим, кто планирует посетить Лазаревское.

• Дата отзыва: 19 августа 2018

«Хочется выразить огромную благодарность Елене и Василию за...»
    • Трехместный номер "Комфорт"

Хочется выразить огромную благодарность Елене и Василию за прекрасный отдых!!!!!Отдыхали в августе 2018,понравилось абсолютно все!!!!Елена встретила нас на вокзале в 5 утра,решила вопрос с ранним бронированием,что для нас было очень важным,т.к. отдыхали с ребенком.Номер отличный,все чисто,есть кондиционер,холодильник,хороший телевизор-все новое.На первом этаже есть кухня,(мы ей не пользовались,т.к. на отдыхе предпочитаю не готовить))) ),но там есть все для приготовления!По поводу уборки,администратор уточняет когда нужно убраться.Пляж находится буквально в 2 минутах,парк развлечений в 5 мин.Кстати,кто тоже не хочет заморачиваться на отдыхе с готовкой,то в нескольких минутах есть очень хорошая столовая Причал,мы кушали всегда там,все свежее,цена оч демократичная и вид на море))))Если собираетесь в Лазаревское,то только сюда,100% не пожалеете!!!!!!А мы надеюсь,вернемся в следующем году!!!!!!!)))) с ув.семья Лазаревых

• Дата отзыва: 19 августа 2018

«В целом мы остались очень довольны своим отдыхом.»
    • Трехместный номер

К сожалению. качество связи оставляет желать лучшего. В отеле Wi-Fi практически не работал. Мобильная связь МТС была с перебоями.

Хозяйка встретила нас на ж/д вокзале и довезла до отеля на автомобиле. Наш номер был уютным и чистым. На каждом этаже был кулер с холодной и горячей водой. В кулере всегда была вода. Около каждого номера расположен столик. за которым можно перекусить или выпить кофе. На первом этаже имеется кухня. До пляжа можно дойти за 2 минуты. При отъезде хозяйка не отвозит до вокзала. но вызывает при необходимости дешевое и комфортное такси.

• Дата отзыва: 16 августа 2018

«Отдыхали с 23 по 31 июля 2018 года.»
    • Трехместный номер

Отдыхали с 23 по 31 июля 2018 года. Гостевой дом расположен в 50 метрах от моря. Это было просто великолепно. Да и сама погода и морская водичка нас порадовали. Огромнейшее спасибо хочется сказать ещё раз хозяевам: Елене и Василию. Это очень замечательные люди: доброжелательные, гостеприимные, очень вежливые. Двор хотя и небольшой, но весь утопает в зелени и великолепии цветов. Номер со всеми удобствами. Рядышком множество столовых, ресторанчиков. Отдохнули великолепно. Огромное спасибо хозяевам. С удовольствием приедем снова.

• Дата отзыва: 2 августа 2018

«Замечательное расположение гостевого дома, 2 шага прямо -...»
    • Трехместный номер "Комфорт"

Единственное что нам не хватало, это фена.

Замечательное расположение гостевого дома, 2 шага прямо - море, 3 шага вправо - большой парк, где самое большое колесо обозрения в России, аттракционы, дельфинарий и т.д. У нас номер был небольшой, общий балкон , где у каждого номера свой стол, стулья- вышел с утра позавтракал , на каждом этаже кулер( тоже огромный плюс). Если кто-то ещё думает, ехать ли в Лазаревское- езжайте ( море чистое), если думаете куда - то советую этот гостевой дом!

• Дата отзыва: 27 июля 2018

«Скучно в Лазаревском в целом,если ваш выбор в сторону веселья и развлечения,то Адлер или Геленджик .»
    • Семейный номер с террасой

Очень близко к морю,что несомненно плюс! Фото номера соответствуют действительности. Трансфер от вокзала. Вокруг много кафе и столовых,в минуте от набережной.

• Дата отзыва: 13 июля 2018

«Больше всего понравилось удобное расположение, до пляжа идти...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Больше всего понравилось удобное расположение, до пляжа идти 2 минуты, столовая уютная и не дорогая прямо напротив, в номере чисто и уютно, ночью не слышно вечеринок или шумных компаний, спокойный сон обеспечен!

• Дата отзыва: 30 июня 2018

«Организуйте уборку номеров! Публикуйте реальную информацию о номерах и их оснащении»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Очень, очень!!!! маленький номер (всю площадь занимает кровать, которая расположена ровно в шаге от входной двери и двух до ванной комнаты). При этом в описании номеров фото данного номера не представлено. Зная заранее, что прийдется жить в таком номере, вариант пребывания в данном отеле не рассматривался бы совсем. В санузле при заезде были остатки туалетной бумаги и не оказалось мыла. Плохо работал смыв туалетного бачка. Уборка в номере не производилась ни разу. Пакеты с использованной туалетной бумагой были вынуждены убирать сами. Если данное жильё позиционирует себя как отель, то раз в 2-3 дня было бы не плохо хотя бы привести в порядок ванную комнату... Стоянка для автомобиля отсутствует, недалеко есть платная, но доверия в качестве сохранности имущества не вызывает

Отличное место расположения отеля, столовые, набережная, центральный пляж и парк в шаговой доступности. Хоть и не большая, но чистая, ухоженная территория отеля. Кулер на этаже. Холодильник, кондиционер в номере. Минимальный набор посуды. Общая, на весь отель небольшая кухня. Гладильная доска и утюг в общем доступе. Доброжелательный хозяин.

• Дата отзыва: 30 июня 2018

«Отдыхали всей семьёй, двое взрослых и двое детей, прекрасное...»

Замечаний нет

Отдыхали всей семьёй, двое взрослых и двое детей, прекрасное расположение, до моря совсем рядом 1-2 минуты и ты на пляже, так же рядом парк культуры и отдыха, колесо обозрения и множество аттракционов, недорогая столовая, вдоль берега много уютных кафе , в тоже время нет лишнего и постороннего шума ,все удобства и развлечения в одном месте. В нашем номере было 2 комнаты и два телевизора, дети могли отдельно смотреть мультики. Все понравилось, жаль отпуск быстро заканчивается.

• Дата отзыва: 23 июня 2018

«очень доброжелательное отношение как хозяев Елены и Василия...»
    • Классический трехместный номер

очень доброжелательное отношение как хозяев Елены и Василия так и горничной Фирузы - встретили все рассказали посоветовали и где покушать и какие экскурсии посетить. И очень понравилось что можно брать лежаки и круги для плавания на пляж- не надо было покупать. Близко до моря - 50метров. В номере по ночам было тихо - шум с набережной не мешал совсем, хотя спали часто просто с открытым окном. Во всех номерах есть отличные кондиционеры ( мы просто не включали -не люблю- очень холодно становится) по всей территории чисто и очень много живых цветов и даже банановая пальма. Очень кстати и наличие кухни на 1 этаже с микроволновкой и газ.плитой -что очень удобно когда захотелось домашней еды. На этажах имеется кулер просто великолепно -кофе и чай без проблем хоть ночью -посидеть на террассе с чащкой чаю .... Рынок и Магнит в 10минутной доступности .Мне и моей семье очень понравилось обязательно приедем еще на следующий год. Хочу пожелать успехов и процветания Елене и Василию!!!!! так держать

• Дата отзыва: 13 октября 2017

«Понравилось, можно рекомендовать для отдыха, если какие-то мелочи вас не расстраивают.»
    • Люкс с 1 спальней и видом на море

Посуда от предыдущих жильцов была не так чтобы очень чистая. В номере не было мыла, туалетной бумаги чуть, возможно можно было попросить, но об этом не говорится. В целом разные мелкие недочеты в номере имелись. Но тоже не проблемно для меня.Можно сказать, что цена не совсем соответствует качеству.

Доброжелательность хозяйки, от поезда нас встретили, отличное расположение, фото номеров 100% соответствует действительности. Возможно так как отдыхали в несезон, услуг не предлагалось, уборка в номере самостоятельная, но для нас это не важно. У окон отличная звукоизоляция! ;)

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 23 сентября 2017

«Отдыхала в сентябре с сестрой, гостевой дом «Lazurit Yug»...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Отдыхала в сентябре с сестрой, гостевой дом «Lazurit Yug» нас очень порадовал. Гостеприимные и доброжелательные хозяева, которые любезно встретили нас на ж/д вокзале. Номера комфортные. В номерах и на территории чистота и порядок. Море в шаговой доступности. В выборе места отдыха мы не ошиблись! В следующем году обязательно остановимся в этом гостевом доме!!!!!

• Дата отзыва: 5 сентября 2017

«Все понравилось»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Близкое расположение к морю, к центру, парку культуры и отдыха. Не шумно. Елена (хозяйка) встретила нас на ж.д. вокзале. Замечательная помощница хозяйки Валентина - все показала, рассказала. Нам все очень понравилось! Огромное спасибо!

• Дата отзыва: 28 августа 2017

«Прекрасные хозяева, чудесное месторасположение, чисто,...»
    • Трехместный номер "Комфорт"

Интернет. Но вроде как проблемы были у всех. Очень много людей и проблемы с погодой.

Прекрасные хозяева, чудесное месторасположение, чисто, удобно. Действительно все 10 баллов. Ещё вернёмся!

• Дата отзыва: 27 августа 2017

«Очень понравился отель: удобное месторасположение, пять...»
    • Классический трехместный номер

Очень понравился отель: удобное месторасположение, пять минут до пляжа, много столовых и кафе в шаговой доступности, рядом парк, магнит и рынок. Номера удобные и чистые. Есть набор посуды в номере, кухня и стиральные машинки. Рекомендую!

• Дата отзыва: 25 августа 2017

«Отлично отдохнули с семьёй в Guest House Lazurit Yug!»
    • Стандартный семейный номер

Отлично отдохнули с семьёй в Guest House Lazurit Yug! Всё в шаговой доступности, море в нескольких метрах. Очень приветливые хозяева Елена и Василий, готовые придти на помощь в решении любого вопроса. Горничной Валентине отдельное спасибо-очень отзывчивый человек, отлично выполняющий свою работу. Рекомендую отдых в Guest House Lazurit Yug!

• Дата отзыва: 25 августа 2017

«Единственное пожелание - в номере разместить маленький сейф, он был необходим.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер хороший, хозяева добродушные и приветливые, несмотря на позднее возвращение из Адлера (в 01:00... пробки), ждали нас, чтобы открыть паковочное место, спасибо огромное! На территории тихо, чисто, красиво.

• Дата отзыва: 24 августа 2017

«Отличный гостевой дом»

минусов нет

Понравилось, что машину сразу припарковал сотрудник, все чисто, расположение идеальное, вежливый персонал, с отъездом не торопили, уровень хорошего отеля!

• Дата отзыва: 23 августа 2017

«Мы жили в номере на 3 этаже, но подниматься по лестнице было...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мы жили в номере на 3 этаже, но подниматься по лестнице было легко и удобно , 2х местный номер был не большим но чистым, приятно было находиться в уютном дворике, радовала чистота на кухне для приготовления пищи и конечно месторасположение- море рядом!

• Дата отзыва: 5 августа 2017

«Отличный гостинный дом, на самом берегу моря.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный гостинный дом, на самом берегу моря.Тишина несомненный плюс этой гостиницы.В номере все необходимое было, кондиционер, телевизор, холодильник,посуда.Есть общая кухня, но мы ей не пользовались, там микроволновка, плита, достаточно посуды для приготовления пищи.В общем рекомендую, не пожалеете.У нас отдых удался.

• Дата отзыва: 31 июля 2017

«Отдыхали в конце июля 2017.»
    • Люкс с 1 спальней и видом на море

Отдыхали в конце июля 2017. Все очень понравилось. До моря 1 минута. Мы снимали 2-х комнатный семейный номер, 2-е взрослых, 2-е детей. В номере все новое, в каждой комнате было по телевизору, на этаже был кулер и микроволновка. Все что заявлено в описании номера, присутствовало и находилось в исправном состоянии. Рядом очень много кафешек и столовых, с разнообразным меню. Окна номера выходили на море и на парк. Хорошая шумоизоляция - при закрытых окнах, ни с парка, ни с набережной музыка и прочий шум не мешали. Всем советуем посетить эту гостиницу, нам очень понравилось.

• Дата отзыва: 30 июля 2017

«Отдых в Лазаревском»

Минусов не нашла

В первую очередь искали номер вблизи моря. До моря рукой подать. Рядом находится все, бары, рестораны,парк, все рыночки, столовые. Персонал очень приветливый, добрый. Все делает для своих клиентов. На территории гостевого дома, чисто, тихо. А так же дают подстилки и подушки на пляж ( чтоб не брать в аренду на пляже) В номере так же, все чисто, по домашнему. Свой туалет и душ, в номере установлена сплит система, холодильник, телевизор плоский ( правда мы его не смотрели) Хозяева при звезде подарили бутылочку вкусного вина, но это не всем дарят) мы молодожены и нам сделали маленький и очень вкусный подарок)) Так же посоветуют куда сходить вкусно покушать) на какие экскурсии лучше поехать. Я в восторге осталась, отношение просто замечательное) Обязательно мы вернемся, еще и родителей захватим)

• Дата отзыва: 22 июля 2017

«Отдых 2017 Лазаревское »
    • Четырехместный номер "Комфорт"

Все понравилось)))

Мы отдыхали вчетвером двое взрослых и двое детей. Понравилось все без исключения, реально до моря 1 минута. Приняли нас великолепно, советую все именно этот гостевой дом.

• Дата отзыва: 2 сентября 2018

«Очень близко к морю.»
    • Четырехместный номер "Комфорт"

Всё было отлично.

Очень близко к морю. В номерах есть всё для комфортного проживания. Очень приветливые и отзывчивые хозяева.

• Дата отзыва: 21 августа 2018

Наличие веранды, до пляжа 1 минута, внимательный и доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 14 августа 2018

«Все просто замечательно.»
    • Семейный номер с террасой

Все просто замечательно. Море близко. Комфорт в номере отличный. Отдохнули на все 100

• Дата отзыва: 1 августа 2018

«Всё было отлично.»
    • Трехместный номер "Комфорт"

Всё было отлично. Душевно. Уютно. Постараемся приехать ещё раз.

• Дата отзыва: 10 июля 2018

«Все понравилось, близко от моря, удобно и чисто»

Все ок

Все понравилось, близко от моря, удобно и чисто

• Дата отзыва: 10 июля 2018

«Отличное расположение.»
    • Трехместный номер "Комфорт"

Отличное расположение. Замечательные хозяева. Все очень понравилось!

• Дата отзыва: 19 июня 2018

«Все просто замечательно, хозяева прекрасные и до моря 1...»
    • Семейный номер с террасой

Все просто замечательно, хозяева прекрасные и до моря 1 мин)))

• Дата отзыва: 20 сентября 2017

«Прекрасная обстановка соседей даже с детьми не слышно.»
    • Трехместный номер "Комфорт"

Прекрасная обстановка соседей даже с детьми не слышно. Пляж очень близко. Можно готовить еду на первом этаже.

• Дата отзыва: 4 сентября 2017

«Близость к морю.»
    • Трехместный номер "Комфорт"

Дворовое пространство стесненное. Затребовали предоплату за сутки до приезда на отдых.

Близость к морю. Комфортность размещения.

• Дата отзыва: 24 августа 2017

«Мы отдыхали с семьёй на всем очень понравилось, очень чисто,...»
    • Трехместный номер "Комфорт"

Мы отдыхали с семьёй на всем очень понравилось, очень чисто, замечательные хозяева, море в двух шагах. Спасибо большое 10 из 10!!!

Время проживания: Август 2017

Есть также 13 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.