5. Отзывы о Гостевой Дом Малина

9,4

9,3

9,3

• Дата отзыва: 18 октября 2019

«Бронировали номер с балконом и видом на озера - восторг!»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью и балконом

Ездили в начале октября, за день на солнце номер прогревался, а вот утром было некомфортно уже - отопления не хватало

Бронировали номер с балконом и видом на озера - восторг! Номер просторный, стильный и уютный! Большая ванная! Есть меню завтрака, заказ вечером накануне Администратор посоветовала, куда сходить поесть, где погулять!

Время проживания: Октябрь 2019

• Дата отзыва: 18 августа 2019

«Великолепный гостевой дом.»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Великолепный гостевой дом. Комфортный, уютный. Замечательный холл, зимний сад с птичками. Приветливый, доброжелательный персонал. Гостевой дом находится при въезде в поселок, получается далековато от центра, для кого то это может будет минусом, но для нас это было плюсом. Тихий семейный отдых. Чтобы сходить на ужин куда-то, пришлось идти пешком мин 20- 30, зато отличная прогулка вдоль Байкала. После ужина возвращались на такси (150 руб). В гостевом доме есть уютная кухня-столовая, со всем необходимым. При желании можно самим готовить. Бронировали на 1 сутки, но остались еще. Спасибо Татьяне за помощь во всем, Жанне за мини- экскурсию по дому, Нине Ивановне за очень вкусные завтраки, да еще с индивидуальным подходом. А блины просто обалденные !!! с домашним малиновым вареньем 😍. Буду рекомендовать всем знакомым! И конечно хочется еще раз приехать к вам!!! Спасибо.

Время проживания: Август 2019

• Дата отзыва: 13 августа 2019

«Хороший гостевой дом, расположен в тихом месте на берегу Байкала. До остановки далеко»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В душевой не было полочки для ванных пренадлежностей. Завтраки однообразные, можно было бы сделать шведский стол. Не хватает шкафа для одежды.

Понравился вид из номера, территория. Можно самим приготовить обед/ужин. Персонал вежливый, после выселения до поезда или самолёта можно провести время в отеле, поесть

Время проживания: Август 2019

• Дата отзыва: 8 июля 2019

«Рекомендовала всем своим знакомым.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Баню можно брать минимум на 2 часа, что не совсем удобно. Было бы замечательно, если бы можно было на 1 час.

Красивее, чем на фото! Душевный повар, вежливые сотрудники. Уютный просторный дом. Очень рада, что остановилась в Малине - на подъезде к Листвянке (очень шумное место с толпами и отсутствием мест на парковке).

Время проживания: Июль 2019

• Дата отзыва: 5 июля 2019

«Персонал замечательный, место удобное, чуть поодаль от центра, красивый вид из окна на Байкал. Уютно»
    • Семейный номер

Дороговато посещение сауны, и неподогреваемый бассейн в сауне. Сделайте все же лейки в душевых, очень неудобно мыть детей.

завтрак замечательный, очень много и вкусно. каждое утро выпечка (или блинчики, или сырники или лепешки). Нарезка из колбасы, сыра. Каша полезная и вкусная.

• Дата отзыва: 3 июля 2019

«разочарованию нет предела!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

разочарованию нет предела! Гостевой дом «Малина» п. Листвянка! Очень красивый дом, Байкал через дорогу, баня на воде, во дворе есть маленький бассейн и лежаки, милая качеля под сиренью, гномики и куча цветов. Но стоит сделать шаг в дверь нас встречает угрюмая администратор в возрасте, на любой вопрос Татьяна отвечает по всем стандартам сервиса, но в тоне голоса и взгляде столько надменности, ненависти, высокомерия что хочется развернуться и уйти! Бронировали заранее внесена предоплата, остаёмся... Необычная баня на воде, Сергей парильщик доброжелательный, веселый и очень тактичный мужчина проводил и встретил со всеми почестями! И снова лицо Татьяна просим пледы что бы попить чай на качели: ответ пледы только в тех номерах где есть балконы🤷‍♀️, приносит чай (Малиновый: курильский чай, лист Малины, ягода малина, саган-даля ) на вкус напоминает засохший чайный пакетик заваренный 10 раз на цвет тоже самое...угощаю чаем Татьяна и читаю состав в меню, ответ нет малины на просьбу сделать другой или исправить этот говорит что не может ничего сделать🤷‍♀️ в номере не работает телевизор, прошу Татьяну помочь, на что получен ответ - «я не умею» Утро завтрак, рисовая каша ( которую я не ем вообще) если бы не милая и заботливая женщина повар которая готова была бросить все свои дела и приготовить яичницу, Осталась бы голодной... Татьяна не удосужилась нам предложить варианты завтрака при заселении! НЕ МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ТАКОЙ ЖЕ СЕРВИС МОЖЕТ БЫТЬ В ТОЙ ЖЕ “АНАСТАСИИ” или “КРЕСТОВАЯ ПАДЬ»

Время проживания: Июль 2019

• Дата отзыва: 30 июня 2019

«Для семейного размещения вполне подойдет! в следующий раз непременно остановимся здесь!»
    • Семейный номер

Отличный отель, замечательный дружелюбный персонал, очень хорошее месторасположение! Брали семейный номер - в реальности выглядит лучше, чем на фото. вид из окна на озеро - можно медитировать :-) В номере есть все необходимое для проживания: телевизор, небольшой холодильник, фен, чайник, кружки, бутилированная вода, чай в пакетиках. Великолепная кухня на первом этаже. Шкуры диких животных - для городских детей - просто ВАУ! Для желающих сауна с бассейном или баня на воде - за отдельную плату. Небольшая, но очень ухоженная территория с небольшим бассейном, зона барбекю. По телевизору программы недоступны были для просмотра - только радио, но к недостаткам не отношу, т.к. не выяснял почему так - за ненадобностью.

• Дата отзыва: 17 июня 2019

«Номер стандарт с балконом и видом на озеро»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью и балконом

Минусы: цена (дороговато) и месторасположение (далеко от центра)🤔

В целом все понравилось! Приветливый персонал, отличный балкон с шикарным видом на Байкал, чистота в номере, вкусный завтрак (особенно малиновое варенье)😀

• Дата отзыва: 2 мая 2019

«Очень уютно и комфортно»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Наверное, буду не первым, кто напишет про кофе, что предлагается обычный растворимый... На кофемашину, конечно, не намекаю, но просто посоветую по возможности приобретать хотя бы молотый с растворимым)

Замечательное место, в котором чувствуешь себя как дома. Внутри интересная обстановка, наш номер на троих тоже очень порадовал, особенно, теплый пол)) Летом можно проводить время на балконе) Так как дом деревянный, то есть нюансы со звукоизоляцией, но дискомфорта не вызывало. Для кого-то расположение покажется далековато от местного центра, но зато нагуляетесь)) Были вкусные завтраки, как правило, это каша, нарезка с сыром и десерт) Персонал дружелюбный, при выезде помогли с вызовом такси.

Время проживания: Апрель 2019

• Дата отзыва: 7 апреля 2019

«Превосходно!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом.

В душе очень не хватает лейки на гибком шланге, не совсем убодно пользоваться только верхним.

Замечательный отдых для тех, кто не любит шумных мест.Понравилось все .Вкуснейшие .очень сытные завтраки.Отличный вид на Байкал с балкона.Персонал очень радушный, чувствуешь себя как в гостях у родственников.Восхитительная сауна с бассейном. Было очень приятно получить подарок с поздравлениями( у мужа был юбилей).

Время проживания: Апрель 2019

• Дата отзыва: 2 апреля 2019

«Все замечательно.»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Завтрак хороший,все по домашнему уютно,самое шикарное это сауна,это не просто сауна а произведение искусства с бассейном.Видел разные места для отдыха но такое в первый раз.Очень советую сауну хамам и бассейн не пожалеете.

• Дата отзыва: 30 марта 2019

«Очень стильный номер»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью и балконом

Не понравилось, что душевая лейка закреплена наверху и обязательно надо принимать душ в шапочке. Завтрак не шведский стол, но вкусный. Возможно, вызовет некоторый дискомфорт у тех, кто не любит что-то из меню- кашу, например. Кофе только растворимый, чай липтон из пакетиков, хотя можно было бы гостей за такую цену номеров угощать и таёжным. Баня с прорубью оказалась очень далеко, хотя я бронировала с учетом того, что она будет рядом с гостевым домом, чтоб зимой не ходить по улице. Пришлось заказывать такси до бани.

Потрясающий номер! Мансарда прямо в центре гостевого дома. Большая площадь, полностью отделан деревом, вид на Байкал. Стильный дизайн. Правда, в ванную из комнаты прозрачное стекло, что вызвало некоторые неудобства, т.к. путешествовала с другом. В номере, кроме всех необходимых ванных принадлежностей, тапочки, халаты, фен. Бесплатная вода в бутылочках

• Дата отзыва: 11 февраля 2019

«Великолепно!!!»
    • Трехместный номер «Комфорт»

На третий этаж лестница крутая, если не бежать, то нормально. В остальном - все супер!

Понравилось очень!!! проживание, чистота, домашний уют, завтрак был божественным - спасибо большое! для работы обстановка спокойная, тихая и дала возможность составить свои планы!, для отдыха - прогулялись по берегу Байкала, надышались воздухом и энергией! Нам очень все понравилось, мы приедем еще раз, уже планируем семейный выезд к вам обязательно! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 9 октября 2018

«Прекраснейшее и уютное место, чтобы остановиться у Байкала»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

звукоизоляцию двери в номер доработать бы еще, а то слышимость избыточная

Очень приветливый и радушный персонал, комфортные номера, прекрасный домашний (в лучшем смысле) завтрак. Главная, наверное, изюминка, - две бани. Одна - на воде Байкала, вторая - в здании, с сауной и хамамом. Обе оставляют прекрасное и совершенно разное впечатление

• Дата отзыва: 3 октября 2018

«Уютно и комфортно.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом.

Комфортный,уютный отель ,выдержанный в стиле архаичной Европы. Много иностранцев, на завтраке выглядели очень довольными и счастливыми. Интересы гостей здесь в приоритете.

• Дата отзыва: 18 сентября 2018

«Понравилось все, с момента, когда нас встретили на вокзале...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом.

Эта дружная команда подмечает недостатки до того, как окружающие почувствуют неудобство. При въезде в номер мы заметили, что кнопка унитаза немного западает, причем никаких неудобств мы не испытывали и об этом никому не говорили. Однако, на следующий день кнопку сменили. Приятно.

Понравилось все, с момента, когда нас встретили на вокзале (трансферт был оговорен заранее). Стильные номера, с теплым полом и великолепным видом на озеро, удобными кроватями, регулярной сменой постельного белья, феном в номере. Каждый день бутилированная питьевая вода в номерах, уютная кухонька, где при желании все в твоем распоряжении. Один из самых уютных двориков, где можно проводить время до самой ночи - также в Малине. Вкусные и полезные завтраки от Нины Ивановны. Приятно было нахождение в гостевом доме, очень приветливый персонал и хозяин. Очень дружная и позитивная команда. Спасибо администраторам Татьяне и Наталье за их лучезарные улыбки и профессионализм. Мы приехали на отдых на 12 дней, у путешественников, которые не могут предусмотреть все, да еще и приехавших из далека, иногда возникают проблемы. За помощью пришлось обращаться к персоналу дома, которые помогали нам во всем. Спасибо каждому! Спасибо Николасу за грузинскую кухню и отзывчивость. Спасибо обаятельному Сергею мастеру на все руки, без которого не было бы такой чистоты и уюта в бане на воде. А он знает толк в бане!) Если ехать - то только в МАЛИНУ.

• Дата отзыва: 7 сентября 2018

«Очень хорошо!»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью и балконом

В номере не было душевой лейки, только потолочный душ. Это очень не удобно если вы с маленьким ребенком, приходится пользоваться графином и тд. Мы жили на 3 этаже, куда вела очень крутая лестница, опять же с маленьким ребенком это неудобно и тяжело, лучше селиться пониже, а персонал должен заранее предупреждать о такой особенности.

Очень душевный отель. Персонал приветливый и отзывчивый. Номера сделаны с душой, сразу видно, что на мебели и ремонте не экономили. Очень вкусный завтрак. Всегда в доступе чай и кофе. Есть возможность готовить самому. Расположен в начале Листвянки, где тихо и нет толп туристов. Из пожеланий- неплохо бы иметь велосипеды с детскими креслами, чтобы семьи с детьми могли ими воспользоваться. В остальном все хорошо. Рекомендую!

• Дата отзыва: 14 августа 2018

«Внимательный, доброжелательный персонал,с которым легко и...»
    • Семейный номер

Внимательный, доброжелательный персонал,с которым легко и приятно общаться.Спасибо вам за отличный отдых. Когда приходили на завтраки,было ощущение, что мы гостим у своей бабули,до такой степени все по-домашнему вкусно и очень уютно.У нас был семейный номер.В реальности, он лучше , чем на фото!!!Наше свадебное путешествие удалось!!!!

• Дата отзыва: 3 августа 2018

«Великолепно!!!»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Отдыхали втроём июл.18. Приятно оформленный светлый номер с балконом и санузлом (полотенца, тапочки, шампуни, зуб.щетки). Чисто, уютно, отзывчивый персонал. По просьбе был организован полноценный ранний завтрак (вкусно!) Из бонусов: есть отличная баня на воде самого Байкала! Камин, телевизор, мангальная зона. Из парилки в холодную воду с местными рыбешками))) - отличное завершение дня! Есть прокат велосипедов. 3 мин. пешком до причала в Большие Коты, Иркутск, о.Ольхон и т.д.

• Дата отзыва: 26 июля 2018

«Впечатления отличные!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом.

Был там всего один день ))

Очень приятное впечатление от номера и в целом от "Малины"! Сделано все с умом, продумано, есть куда разложить все вещи, два зеркала (в ванной и прихожей - для женщин просто супер), теплый пол в ванной с регулировкой температуры (путешествую регулярно - теплый пол встретился впервые), удобные кровати, красивый интерьер и внутренний двор. В общем, РЕКОМЕНДУЮ!

• Дата отзыва: 23 июля 2018

«Отдых на 1 день»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом.

Слышимость очень сильная Каждый шорох соседей был слышен, мешало спать. Далековато от центра

Очень доброжелательный персонал, Приехали раньше из-за прилета самолета и нас заселили сразу. Завтраки бесподобные, уютно, вкусно, как дома. Вид на Байкал волшбеный

• Дата отзыва: 23 июля 2018

«Уют, доброжелательность персонала, вид на о.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Уют, доброжелательность персонала, вид на о. Байкал, наличие велосипедов, бани, прекрасные завтраки. Находится в отдалении от центра поселка, но это плюс (15 минут пешком вдоль озера и вы на месте).

• Дата отзыва: 5 июня 2018

«Прекрасный вид на Байкал из окон, милый балкон с уютной...»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью и балконом

Есть некоторые нюансы, на которые можно обратить внимание. Не знаем, как в других номерах, но в нашем двухместном комфорте был душ, по умолчанию льющий воду только сверху, без лейки, которую можно было бы взять в руки - не очень удобно, когда ты не собираешься мыть голову или когда нужно помыть малыша, но мы справились) На три окна и балконную зверь со стеклом в пол – только одни жалюзи – полноценно затемнить комнату при необходимости, к сожалению, было невозможно – думаю, что этот момент легко поправить при желании. Мы столкнулись с изменяющейся и не вполне оптимальной температурой в номере: при заезде и вечером этого дня батареи щедро шпарили, из-за чего было довольно душно и мы настежь открывали окна и балкон; к утру, уже при закрытом балконе, мы наоборот замёрзли, с удивлением обнаружив холодные батареи. В период нашего пребывания в ванной комнате не работал полотенцесушитель – вероятно, это была временная история. При заявленной в описании номера гардеробной комнате, мы не обнаружили элементарного полноценного шкафа – только три настенных крючка в зоне прихожей и один открытый узкий шкаф с полочками по типу «пенал». В других отзывах можно встретить информацию о плохой звукоизоляции и довольно крутой лестнице на последний этаж – и то, и другое имеет место быть. Звукоизоляция в целом не плоха, но выраженная вибрация деревянных перекрытий точно присутствует – лично нам никто не помешал, но, боюсь, что помешать могли мы – когда наш юный полуторогодовалый путешественник танцевал по номеру – пол и стены явно трепетно отзывались. Лестница же может стать скорее проблемой для тех, кто «на бровях»)) – для нас, включая сильно беременных и малолетних, она не стала препятствием. Мы были на арендованной машине, поэтому для нас месторасположения было идеально.

Прекрасный вид на Байкал из окон, милый балкон с уютной плетёной мебелью. Ухоженная и очень симпатичная территория с собственной парковкой и местом для барбекю, оборудованным всем необходимым. Приветливый и отзывчивый персонал. Действительно просторный и светлый номер - мы жили в двухместном комфорте. Интересная, добротная мебель из массива дерева, оригинальный аутентичный интерьер в русском стиле (много дерева, шкуры зверей, . В номере и ванной комнате чистота, есть все необходимые мелочи. Один из немногих вариантов размещения в Листвянке, где нам по запросу предоставили полноценную детскую кроватку, а не раскладушку или т.п. На цокольном этаже есть ресторан буквально на 4 стола, где накрывают неплохие завтраки и можно сделать заказ по меню с грузинской кухней - повар готовит очень вкусно! Так же кухней можно пользоваться для самостоятельного приготовления пищи - есть всё необходимое для этого. За дополнительную плату в гостевом доме есть сауна, хамам и собственная русская баня на воде Байкала - минимальный заказ возможен на 2 часа, цены более чем адекватные для компании, но для 1 человека (у нас ценителей бани насчитывалось именно столько, с учётом беременных и малолетних:-)) получилось дороговато - пожадничали попробовать и не смогли оценить в полной мере, но сама возможность - это плюс. Совокупно впечатления самые положительные - достойный вариант на фоне существующих альтернатив в Листвянке - с удовольствием вернёмся снова при случае)

• Дата отзыва: 4 июня 2018

«Super good»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень понравился номер, а особенно ванная комната, которая была абсолютно новая и идеально чистая. В ванной были тюбики с шампунем и гелем для душа, одноразовые зубные щетки с пастой, фен и комплект белых полотенец для тела, ног и рук. В номере был небольшой холодильник (особенно пригодился для алкоголя, шашлыка и овощей). В общем номером остались довольны. Сама гостиница как и территория гостиницы тоже очень ухоженная, уютная и чистенькая.

• Дата отзыва: 24 апреля 2018

«Очень уютный вариант для проживания с видом на Байкал»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Это все мелочи, но похоже, почему-то не хватает рук на то, чтобы содержать в полном порядке все, что гостиница может предложить. Так, есть прокат велосипедов, но за ними минимально ухаживают (а банально смазывать цепь-то надо), единственный кальян разбился и так и не нашел себе замену, а жаль - с ним было уютно.

Очень уютный отельчик в Листвянке. Чрезвычайно приятные хозяева, очень радушный прием, прекрасный завтрак, с любовью отделанная гостиная. Летом рядом работает просто великолепная плавающая баня на Байкале, очень и очень рекомендую: после парной покачивание на волнах убаюкивает и умиротворяет.

• Дата отзыва: 26 февраля 2018

• Семейный номер

В принципе, понравилось всё. Заявленная цена полностью соответствует комфорту, чистоте и отношению персонала. Отдельное спасибо за отличные завтраки. Рекомендую попробовать баню на воде! Потрясающе!

• Дата отзыва: 16 февраля 2018

«Персонал:хорошее отношение к посетителям.»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью и балконом

Очень крутая лестница на последний этаж. было бы хорошо, если меню лежали на каждом столе, чтобы была возможность сделать заказ при завтраке на обед или ужин

Персонал:хорошее отношение к посетителям. Добротный дом с удобной большой гостиной, удобный номер с отличным видом.

• Дата отзыва: 15 января 2018

«Рекомендуем!!!))»

Перебои с горячей водой (((

Номера в отеле просто милейшие!! Оформлены самим хозяином с большим вкусом, в стиле Прованс. Вид на Байкал с балкона и из окон прекрасен. Кухня общая работает только до 9 вечера, но нас не выгоняли до 10))) На втором этаже диваны и коллекция ДВД фильмов)) Сауна в отеле - супер! Бассейн классный, большой для такого отеля. Всё в русском стиле, шкуры, много дерева, очень аутентично.

• Дата отзыва: 8 января 2018

«Понравилось практически все: уютный теплый номер с...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом.

Понравилось практически все: уютный теплый номер с прекрасным видом на озеро, в котором есть, в общем, все необходимое, включая чайник, чайные аксессуары, тапочки, туалетные мелочи. Отзывчивый и очень приветливый персонал.

• Дата отзыва: 28 декабря 2017

«Свежая малинка на завтрак!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом.

В номере был подсвечник с ароматической свечой, хотелось зажечь и лень было идти на ресепшен:)))))

Свежая малинка на завтрак! Балкончик с видом на озеро! Замечательные скульптуры из металла во дворе!!!! Уютная атмосфера загородного дома! Горка во дворе!

• Дата отзыва: 15 ноября 2017

«Завтраки хорошие, но не шведский стол.»

Вообще было супер. Комнаты греются с помощью пола, в комнатах на двоих есть прекрасные балконы с видом на Байкал. Все новое, чистенькое и светлое.

Завтраки хорошие, но не шведский стол. Вкусная каша и небольшая нарезка сыра и колбасы. Масло, варенье малиновое. Варенье было очень вкусное) и выпечка. Но так как есть хорошая кухня, вы можете сами, например, испечь себе блины, что мы и сделали.

• Дата отзыва: 7 ноября 2017

«В общем, все было хорошо: уютный номер, оснащенный всем...»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью и балконом

В номере сначала было очень душно. Зато вечером отключили отопление полностью и под утро мы очень замерзли.

В общем, все было хорошо: уютный номер, оснащенный всем необходимым, за исключением, тарелочек и ложечек, но это не принципиально, все можно взять на кухне.

• Дата отзыва: 23 сентября 2019

«Номер ,отель просто класс!»

Такого нет

Номер ,отель просто класс!!! Тихое, уютное место!

Время проживания: Сентябрь 2019

• Дата отзыва: 8 сентября 2019

«Понравилось абсолютно все: номер, балкон, вид из окна,...»
    • Семейный номер

Понравилось абсолютно все: номер, балкон, вид из окна, сотрудники, вкусные и сытные завтраки. Советую этот гостевой дом!

Время проживания: Сентябрь 2019

• Дата отзыва: 3 мая 2019

«Довольно комфортно.»
    • Семейный номер

Далековато от центра. 3 км.

Довольно комфортно.

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 3 апреля 2019

«Завтрак был очень вкусным,вкус каши напомнил детство 💖.»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью и балконом

Завтрак был очень вкусным,вкус каши напомнил детство 💖. Очень понравилась гостиная с просмотром фильмов и играми.

• Дата отзыва: 10 марта 2019

«Всем спасибо! Так дальше держать!»

Нас все устроило

Абсолютно все: уютно,спокойно, комфортно, чисто, вкусно и не навязчиво!

• Дата отзыва: 5 марта 2019

«Благодарю за теплый приём!»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью и балконом

Благодарю за теплый приём! Байкал навсегда в моём сердце. Закаты с балкона красивые, приеду ещё и снова зимой.

• Дата отзыва: 29 октября 2018

«прекрасное месторасположение.»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью и балконом

прекрасное месторасположение. шикарный вид с балкона. очень хороший номер. прекрасная сауна.

• Дата отзыва: 4 октября 2018

«Матрасы- ортопедические-супер!»

Ресепшн, нужно улыбаться!

Матрасы- ортопедические-супер! Все отлично. Лучшее место в Листвянке

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Завтраки от Нины Ивановны!»

отсутствие полноценной уборки номера, смена постели 1 раз за 11 дней

Завтраки от Нины Ивановны!

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Нина Ивановна и ее вкусные завтраки»

отсутствие полноценной уборки номера, смена постели один раз за 11 дней

Нина Ивановна и ее вкусные завтраки

• Дата отзыва: 10 августа 2018

«Сервис на высшем уровне!»

Сервис на высшем уровне! Завтра вкусные. Персонал приветлив и доброжелателен

• Дата отзыва: 6 июня 2018

«Малина»

душ, wi-fi

персонал, вид из окна, оформление придомовой территории

• Дата отзыва: 6 июня 2018

«Круто»
    • Семейный номер

Понравилось абсолютно всё: персонал, завтраки огромные и вкусные, атмосфера, интерьер. Всё на высоте. Вид из окна, газоны, всё-всё. Мы в восторге!

• Дата отзыва: 4 июня 2018

«Как в гостях у бабушки)»

По домашнему уютно

• Дата отзыва: 22 мая 2018

«Чисто, уютно, комфортно.»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Чисто, уютно, комфортно. Приветливый персонал. Обязательно закажите баню на озере!!!

• Дата отзыва: 21 мая 2018

«Все просто на высшем уровне.»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Все просто на высшем уровне. И обслуживающий персонал и домашняя обстановка сделано все с душой. А сауна вообще высший пелотаж.

• Дата отзыва: 20 мая 2018

«Малина просто шикарный гостевой дом😍»

Все было просто чудесно

• Дата отзыва: 7 мая 2018

«Хотелось бы чтобы была возможность использовать оплату картой»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Доброжелательный персонал,хорошее местоположение, уютная атмосфера.

• Дата отзыва: 28 апреля 2018

«Класс»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Может стоит поменять подушки, а в остальном придраться не к чему

Всё очень здорово и сервис и отношение персонала и завтрак и вид из окна

• Дата отзыва: 7 апреля 2018

«Слышен отчетливо шум из коридора.»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Слышен отчетливо шум из коридора. Горячая вода есть не всегда в течение дня. Телефон указан собственника, который вообще за границей.

• Дата отзыва: 3 декабря 2017

«Отличное местечко!»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Всё понравилось! Спасибо за отзывчивость и комуникабельность

• Дата отзыва: 15 ноября 2017

«Предельно доброжелательный и услужливый персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Предельно доброжелательный и услужливый персонал. Окна выходят на Байкал. Отличное местечко!

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 13 мая 2016

Как я понял во всем гостевом доме 1 WiFi роутер и его теоретически могут перенести куда-то поближе к вам, но это означает, что в другой части дома сигнал будет слабым или его не будет вовсе. Странно, кажется, что приобрести второй роутер совсем не составляет проблем. Необходимо разуваться в коридоре и подниматься в свою комнату босиком, что не очень то удобно. Завтрак не очень вкусный, предполагал выбор каша/яичница + булочки с маслом и немного нарезки, а так же растворимый кофе. Мало розеток в номере, в частности за единственным небольшим столиком их не было вообще.

Несмотря на в целом не очень большую оценку, это видимо одно из лучших мест размещения в Листвянке, просто показалось, что общий уровень сервиса не сильно высокий. Понравилась баня (хотя и не сильно дешево) особенно наличием небольшого бассейна на улице. Внешнее и внутреннее оформление выполнено со вкусом.

• Дата отзыва: 5 мая 2016

Нет таких вещей! В целом все приятно !) лучше бронировать номер комфорт на двоих, чем семейный!) цена одинаковая!)

Номер очень уютный, чистый! Вид из окна потрясающий! В номере семейном есть один минус - отсутствие холодильника! Дворик компактный, есть зона барбекю, баня и бассейн! Есть столики, где можно перекусить) вообщем, очень приятно! Можно вернуться ещё !)))

• Дата отзыва: 28 марта 2016

«Очень приятное место, тёплое, спокойное и уютное.»
    • Семья со взрослыми детьми

Очень приятное место, тёплое, спокойное и уютное. Мы останавливались в номере трипл: номер просторный, есть полноценные спальные места для всех. В номере теплый пол, что замечательно после долгих прогулок на воздухе. Дом недалеко от дороги, но шума не слышно, совсем не мешал.

• Дата отзыва: 8 марта 2016

«Радушные хозяева, вкусная кухня, уютный дом, в который...»

Мусор хотя бы раз в сутки можно было бы выносить. Это же Листвянка, гости часто берут рыбу, а потом ее останки лежат в ведре до отъезда.

Радушные хозяева, вкусная кухня, уютный дом, в который хочется возвращаться.

• Дата отзыва: 9 февраля 2016

В нашем номере (№1 двухместный с одной кроватью) темновато, напрашивается дополнительное освещение.

Очень уютно. Красивый дом, очень ухоженный, продумано все до мелочей. И персонал замечательный.

• Дата отзыва: 11 января 2016

«Красивый уютный дом, приятный интерьер в номерах, просторный...»

Отсутствие чайника и чайных принадлежностей, а также холодильника в номере, скудный завтрак, постоянное присутствие служащих отеля в местах общего пользования (холл, столовая, двор), впечатление, что за тобой постоянно следят и напоминают, что надо выключать свет или переобувать обувь. Присутствие служащих надо минимизировать. Пыль в номере на всех горизонтальных поверхностях, вода из крана течет желто-коричневая (это на Байкале).

Красивый уютный дом, приятный интерьер в номерах, просторный холл для общения компанией.

• Дата отзыва: 24 октября 2015

«Гостиница построена в стиле -шале.»

Всё понравилось!

Гостиница построена в стиле -шале. Интерьер очень располагает к отдыху.Хотелось бы отдельно отметить работу управляющих Оксаны и Николая. На все наши просьбы они отзывались по первому зову. Очень вкусная и разнообразная кухня! Несомненно сюда хотелось бы ещё вернуться. Спасибо хозяину заведения -Сергею, за прекрасную задумку и реализацию такого интересного интерьера!

• Дата отзыва: 25 сентября 2015

«Прекрасное расположение, из каждого номера вид на Байкал.»

Прекрасное расположение, из каждого номера вид на Байкал. Интерьер необычен и выполнен со вкусом. Номера не повторяются в дизайне. Есть в этом доме ощущение уюта и комфорта. Оксана готовит вкусные домашние завтраки.

• Дата отзыва: 5 сентября 2015

«Обстановка в данном месте очень уютная, всё так по домашнему...»

Ни как не могли настроить свой Wi-Fi, поэтому пришлось пользоваться своим интернетом. Поздно нет в доме места где чая или напитков попить (позже 23:00 нет ничего).

Обстановка в данном месте очень уютная, всё так по домашнему, очень хорошее отношение хозяйки Оксаны. Все очень вкусно готовит и всегда по любой первой просьбе отзывается и выполняет пожелания. Тихий и хороший отдых от суеты

• Дата отзыва: 23 августа 2015

3,8
    «Конечно, озеро Байкал»

Мы специально заказывали гостевой дом с кухней, поскольку путешествуем с маленьким ребенком. Однако, кухню пришлось буквально отвоевывать, так же как и холодильник, и Wi-Fi. Завтраки однообразные. Не стоит таких денег подобное качество услуг.

Конечно, озеро Байкал

• Дата отзыва: 9 августа 2015

«Очень понравилось месторасположение-вид на озеро Байкал!»

Однообразные завтраки!!!

Очень понравилось месторасположение-вид на озеро Байкал!Просто потрясающий.Номер люкс бесподобен.Оксана-управляющая замечательная и гостеприимная.

• Дата отзыва: 6 августа 2015

«Персонал очень любнзен и отзывчивый.»

Довольно далеко от центра Лиственницы, в 30 минутах ходьбы (2 км). Но с другой стороны ближе остальных к Байкальскому музею и пирсу.

Персонал очень любнзен и отзывчивый. Оказывает любую помощь при размещении. Хорошие чистые просторные номера. Отделка деревом. Есть недорогой прокат отличных велосипедов.

• Дата отзыва: 4 августа 2015

«Понравился внешний вид домика, обстановка в доме, наличие...»

В ванной комнате нет ни одной розетки, и не одного крючка, отсутствие змеевика, поэтому пижамы, полотенца, одежду складываешь либо в комнате, либо на крышку унитаза. В комнате находится одна розетка на два выхода под телевизором, очень не удобно. Постирать и высушить белье негде. За 7 дней пребывания не менялось постельное белье и полотенца, номер не убирался. Питание в гостевом доме дорогое как в ресторане, но вкусное.

Понравился внешний вид домика, обстановка в доме, наличие балкона с креслами и столиком, дружелюбное отношение обслуживающего персонала.

• Дата отзыва: 2 августа 2015

«Сделано все со вкусом, ухожена территория, игрушек для...»

Душ льет на кафельный пол, очень сколько и опасно, сама лейка стационарная и без регулировки, струйка очень тонкие и колючие. Завтрак...на вопрос,что мы хотим выбрать, я даже растерялась, вы хотите не поесть или совсем не поесть)) нужно было выбрать- каша, омлет, или сырники. Нет фена, полотенца не белые, одно даже вытащила на болкон, воняло отваром дубовым или чем-то похожим. Идет ремонт, звук работ:песок, кирпичи.

Сделано все со вкусом, ухожена территория, игрушек для мальчика валом, вид прекрасный, были на машине, до центра ездили.

• Дата отзыва: 20 июля 2015

«Домик очень уютный, расположен в тихом месте, рядом есть...»

Слышимость, неудобная крутая лестница на второй этаж, плата за пользование кухней, Вай-фай слабый

Домик очень уютный, расположен в тихом месте, рядом есть спуск к воде. В полулюксе (коричн.комната) мебель из натурального дерева, балкон выходит прямо на озеро, очень удобная кровать.

• Дата отзыва: 2 июля 2015

«Вполне удобное расположение относительно причала, большой...»

Поскольку была в отеле одну ночь, не заметила особых минусов. Душ для бюджетных номеров находится не в доме, а на улице в бане, но в связи с тем, что сейчас лето, это не напрягает.

Вполне удобное расположение относительно причала, большой современный красивый коттедж для отдыха, отлично оформленный. Вкусный завтрак. Приличные отзывчивые хозяева.Создана особая приятная атмосфера. Есть баня.

• Дата отзыва: 18 июня 2015

«Прекрасный дом, хороший, даже больше чем просто хороший...»

Не понравилось, что в номере поймали 4 жуков, довольно крупных. Огромный минус - трасса рядом. Но это плата за близость к Байкалу.

Прекрасный дом, хороший, даже больше чем просто хороший номер. Все чистое, новое, со вкусом продуманое. На мой взгляд удачнее чем та же Крестовая падь. Скромный по выбору, но вкусный и сытный завтрак. Отличный дворик.

• Дата отзыва: 17 июня 2015

«Прекрасный дом рядом с Байкалом за окном.»

Если вы будете вдвоем, а рядом будет шумная компания вроде нашего случая, то они могут напрягать

Прекрасный дом рядом с Байкалом за окном. Уютный двор с мангалом. Хорошие и новые номера.

• Дата отзыва: 1 мая 2016

«Домашний уют и радушный прием»

Ценовая модель

Домашний уют и радушный прием

• Дата отзыва: 19 апреля 2016

«Необыкновенный интерьер, очень уютно, комфортно.»

Необыкновенный интерьер, очень уютно, комфортно. Все желания исполнялись, как по волшебной палочке. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

• Дата отзыва: 30 марта 2016

«Радушие и уют.»

Радушие и уют. Хорошее расположение, вдали от центра поселка. Рядом дайвинг центр

Есть также 39 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.