gogless

9,9

9,3

• Дата отзыва: 14 мая 2022

Поправилась))) за 4 дня

отдых состоялся на все 100%. спасибо! Кормили много и очень вкусно! территория - сказочный лес. озеро с красивейшим закатом.

Время проживания: май 2022

• Дата отзыва: 3 мая 2022

«Отдых был отличным! Огромное спасибо всему коллективу «Екатерининской слободы» за вашу работу, и ваше гостеприимство!»

Такого нет!

Отличное место для тихого, спокойного отдыха, вдали от суеты, на берегу озера Серменок и рядом находящегося озера Селигер! Мы бронировали на четверых домик, чистый, тёплый, стоящий среди сосновых деревьев! Очень гостеприимная хозяйка Екатерина Николаевна, с её вежливым и отзывчивым персоналом! В занимаемом нами 2-х этажном доме было две спальни, в каждой из которых был свой телевизор, туалет с душевой кабиной. Ещё одна большая гостиная с настоящим камином и ещё одним спальным местом, с большим триколор телевизором! Отличный Wi-fi в доме и на территории. На территории площадка для детей, беседка, своя коптильня и баня, для любителей рыбной ловли четыре мостка и лодки, ещё есть велосипеды. Питание очень хорошее, по домашнему, даже лучше, потому что разнообразно и вкусно с пирожками, пышками, булочками с корицей… Вообщем, всё для отдыха без забот, что нам очень понравилось!

Время проживания: май 2022

• Дата отзыва: 15 марта 2022

Отсутствует

Красивое место между двух озёр. Приезжаем не в первый раз, как к себе домой. Спасибо большое за гостеприимство.

Время проживания: март 2022

• Дата отзыва: 8 марта 2022

«прекрасное место»
    • VIP-коттедж 2

понравилось все. уютно, тепло. очень внимательные и заботливые сотрудники. огромные порции. Камин в гостиной, это просто сказка.

Время проживания: март 2022

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

• VIP-коттедж 2

Все понравилось. Отличная баня, красивое место. Тихо

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

«незабываемые впечатления и грусть от расставания»

нет такого

Шикарный отдых, других слов нет, прекрасные хозяева Екатерина и Сергей, все расскажут, все покажут, очень вкусное и разнообразное питание, приятный персонал. Добротные номера, видно, что тут не экономят на мелочах. новая просторная баня, большая территория. Хозяйка Екатерина обожает зимнюю рыбалку, это и понятно, уловы у неё замечательные, следим за ними теперь и в Инстаграмм. Прекрасные животные тут живут - пёс Эрик и кот Обама. Мы катались верхом на лошадках, рядом конюшня, ездили в монастырь Нилова пустынь с местным экскурсоводом Сергеем. Обязательно вернёмся сюда и всем советуем это место!

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

«Отличное место для отдыха»
    • VIP-коттедж 1

Прекрасная база отдыха. Удобное расположение, ухоженная территория, на берегу озера. Гостеприимные хозяева и замечательный персонал. Питание выше всех похвал, очень много, вкусно и по-домашнему. Приедем к Вам летом.Прекрасное место для отдыха

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

«мы просто приедем сюда снова и уже посоветовали Вас друзьям!)))»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 7

минусов нет, на наш взгляд

тишина, уютные комнаты, свежий воздух, персонал!) Вера очень классная, поможет в любом вопросе! а! ну и полный пансион) кухня - очень вкусная банька, капитальная с мангалом и столиком, рыбка. мы тут уже второй раз и в дичайшем восторге!

• Дата отзыва: 30 января 2022

• VIP-коттедж 3

Очень хорошое расположение, очень красивая и ухоженная территория, очень вкусно кормят, заботливый и внимательный персонал и очень хорошая хозяйка базы!

• Дата отзыва: 29 января 2022

• Стандартный двухместный номер 6

Не было такого

Очень давно приезжаю сюда отдыхать. Как всегда все на высоте! Едем как в гости к родным. Спасибо. Ждите нас в мае.

• Дата отзыва: 23 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на озеро

пахнет вода, но это мелочи

Очень красивое место, вкусная еда, ее было даже слишком много)) сюрприз на день рождения выше всяких похвал, очень приятно .

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

«Эта база хорошо подойдёт для тех, кто хочет отдохнуть в тишине и спокойствии, и насладиться природой.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на озеро

Большая тихая территория, в домиках - тепло. Наличие собственной бани и два озера. Организованное разнообразное питание. Порадовала возможность заказать копчёную рыбу и взять лыжи на прокат.

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

«впечатлён»

нет таких

замечательная поездка, прекрасный персонал, отличное месторасположение на природе в окружении хвойного леса и озёр

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

• VIP-коттедж 1

Нам понравился завтрак, обед и ужин. Еда домашняя, без лишних специй и соли. Порции больше. Персонал приветливый. Место очень тихое, красивое.

• Дата отзыва: 13 декабря 2021

«Душевно, уютно и красиво! Как в гости к лучшему другу приехал )))»
    • VIP-коттедж 1

Очень красивое место на берегу озера с большой территорией и сосновым лесом. Мы брали коттедж-1 с видом на озеро - в самое сердечко, морозным зимнем вечером греться у камина, что может быть лучше?! Дом оборудован всем необходимых и полный пансион нас очень порадовал, по домашнему вкусно и порции большие (мы всё не съедали). когда ты проснулся, потянулся и завис у окна глядя на сосны в снегу, спустился вниз и тебя на столе уже ждёт завтрак ))) Однозначно рекомендуем, добродушный приём обеспечен каждому гостю. Вернемся и не раз!)))

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

«Великолепно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 8

Не было такого

Мы уже не первый раз здесь и отзыв я уже оставлял. Хочется сюда возвращаться снова. Прекрасное место для семейного отдыха! Тишина и покой. Думаю в декабре ещё к вам вернёмся. Ждите.

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на озеро

Достаточно далеко ехать из Москвы, но оно того стоит

Природа великолепная, еда вкусная, персонал добрый и отзывчивый.

Время проживания: ноябрь 2021

• Дата отзыва: 23 ноября 2021

• Стандартный трехместный номер «1»

номера маловаты питание можно было бы увеличить в порциях

Хозяйка классная, отзывчивая, дружелюбная Место домашнее Природа шикарная Зона отдыха прекрасная

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• VIP-коттедж 3

Расположение - 10 из 10! Между двух озер, в тихом сосновом перелеске. Воздух - чистый озон. Под ногами - ковер из мягких сосновых иголок. Уйма грибов, много рыбы, внушительный строгий лес. Отдельного внимания заслуживает кухня!!! До отвала, сытно, вкуснейше! Коттедж, в котором мы останавливались (VIP-3), очень удобный, большой и уютный! Для семьи с детьми самое то! Ну и не могу не отметить камин...Это что-то...Вечер, живой огонь, тепло, любимый человек рядом... Затрагивает какие-то настолько древние слои нашего мозга...Это надо прочувствовать, слов не подобрать.

Время проживания: октябрь 2021

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

«Прекрасный отдых»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на озеро

Очень не хватало хорошего ортопедического матраса и подушек средней жёсткости - это, пожалуй, единственное неудобство, на которое обратили внимание.

Ооочень по-домашнему и уютно - как на даче у бабушки! Прекрасное питание - много, вкусно, сытно :) природа - класс, все нужное есть рядом. Можно взять напрокат велосипеды и покататься по округе - точно есть, что посмотреть. В общем, спокойный, семейный, домашний отдых. Хозяева с большой заботой относятся к постояльцам - не как к клиентам, а как к своим гостям. Нам с мужем очень понравилось, хочется вернуться :) Екатерина, спасибо вам за гостеприимство!

Время проживания: август 2021

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

• Стандартный трехместный номер №5

Барахлил вайфай и совсем не работал телевизор (зависал). Но нас это совсем не напрягало, поэтому на финальной оценке не отразилось. Ах да, ещё одеяло по размеру не совсем соответствовало кровати.

Отношение персонала, территория, еда, простор в номере. Тишина и покой - несмотря даже на то, что мы жили в доме с баней. В наличии мангалы, качели, куча скамеек, три пирса. По заказу коптят разные виды рыбы - местной и не только. Из развлечений мы пользовались настольными теннисом, хокеем и футболом. На день рождения сделали сюрприз - подарили вкусный пирог!) Есть куда прогуляться - рекомендую пройтись вдоль берега до деревни Никола-Рожок.

Время проживания: ноябрь 2021

• Дата отзыва: 11 октября 2021

Не было такого.

Все было отлично, начиная от подтверждения бронирования и заканчивая выездом. Домашняя еда, очень уютно, тихо. Отличное обслуживание, персонал замечательный.

Время проживания: октябрь 2021

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

«Самое лучшее место на Селигере»
    • Стандартный трехместный номер №4

В любое время года самое прекрасное место на Селигере, уже не первый раз там отдыхаем и хочется вернутся снова и снова! Спасибо хозяевам и всем, кто там работает за гостеприимство и домашнюю атмосферу тепла и уюта!

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

«Впервые было жаль уезжать»

недостатков нет

все

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«Огромное спасибо в очередной раз за отдых!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 7

Душевная домашняя атмосфера . Такое в России редко встретишь. Уже не первый раз отдыхаю в этом замечательном месте. Перед командировкой решил сделать себе перезагрузку и это получилось. Спасибо за такую организацию нашего отдыха! Мы сходили за грибами, в баню и покатались на лошадях. Хочется возвращаться сюда снова и снова.