3. Тверская область: отзывы об отелях

9,8

9,9

• Дата отзыва: 25 июля 2021

• Стандартный трехместный номер №5

Мелочь, но мне не хватило настоящего свежесваренного кофе на завтраке.

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам, отличное место! Особенно хотелось бы отметить уровень сервиса: все пожелания выполняются очень и очень быстро и четко, стоит только пожелать. Нам очень понравилась экскурсия на моторной лодке по Селигеру и остановке на Ниловой Пустыни. В дорогу нам приготовили очень вкусную копчёную рыбу. Спасибо!

Время проживания: Июль 2021

• Дата отзыва: 22 июня 2021

• Стандартный трехместный номер «1»

Не очень продуманы бытовые мелочи, маленький душ, далеко не новый, раковина в самом номере, некоторым будет, наверное, не очень комфортно, но мы к ним быстро приспособились. Совсем не диетическое питание. На завтрак ещё можно подобрать питание для детей, но в обед и ужин уже проблематично, много жирного, салаты часто с майонезом. Хотя, честно говоря, мы всё равно находили чем накормить своих младших привередливых детушек. Так что нам всё это было не критично)

Очень тихое, красивое место. Собственный детский небольшой пляж, всегда чистый, с песком. На пляже множество игрушек для воды и песка, есть несколько шезлонгов. За счёт небольшого количества отдыхающих на территории, всегда находились незанятые. Обстановка в номерах скорее дачная, но домашняя. Персонал в меру приветливый и отзывчивый. Сама хозяйка Екатерина очень доброжелательная, сделала нашей семье шикарный подарок в виде часовой бесплатной прогулки по Селигеру, что было очень неожиданно и приятно)) Ещё существенный плюс в тщательном отборе гостей, в основном это семьи с детьми и пары, увлечённые рыбалкой. Никаких шумных компаний. При желании всем предоставляются снасти для рыбной ловли. Старший сын хотел попробовать порыбачить, дали снасти, наживку, отдыхающие там рыбаки показали что к чему, сын остался очень доволен. В общем только положительные эмоции, спасибо хозяйке за такой отдых!

• Дата отзыва: 16 июня 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 7

Нам все очень понравилось!

База отдыха находится в красивом сосновом лесу на берегу озера. Тишина, пение птиц, чистый воздух. СПАСИБО всему персоналу Екатерининской Слободы за тёплый приём, домашнюю атмосферу, очень вкусную еду, уютные и чистые номера. На территории отеля есть баня, после парилки мы ныряли в озеро. А ещё здесь коптят рыбу, мы брали очень вкусную щуку и угощают пирогами с лесными ягодами и чаем из настоящего самовара! Мы решили вернуться в это сказочное место ещё раз!

• Дата отзыва: 11 июня 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 8

Что у нас было мало дней. И подушки.

Природа, номер, вкусная еда, персонал- очень внимательное, приветливое отношение (спасибо Вера). Свежий воздух, пение птиц, вид на озеро, свои качели и стол со стульями на улице. Тишина, запах сосен.

• Дата отзыва: 6 июня 2021

«Прекрасный отдых в живописном месте»
    • Путешествие с питомцем
    • VIP-коттедж 2

Затрудняюсь представить). Все было очень хорошо.

Место просто волшебное - тишина, пение птиц...красивая "картинка" - мы наслаждались этим всем. Набрали с женой книг, музыки, журналов, но так и не открыли ничего из перечисленного. Часами слушали тишину или смотрели на огонь в камине. Большая, ухоженная территория, в коттеджах москитные сетки и сухие дрова для камина :). Также есть шикарная баня, прямо на берегу озера. Бадминтон, прогулки на велосипедах, на катере с прекрасным штурманом Виктором, который показал и рассказал нам столько интересного про Селигер. Мы были с собакой и здесь любят животных. Особенно оценят это место рыбаки и любители бродить по лесу, собирать ягоды и грибы. Огромное спасибо всему персоналу, все очень внимательны и доброжелательны. Вера, большое спасибо за заботу и вкусную выпечку (в дорогу испекла очень вкусные сосиски в тесте)! С удовольствием вспоминаем оладушки и плюшки, а огромный волшебный торт, испеченный и принесенный с зажженными свечками на ДР жены, съели за пару дней весь вдвоем))! Конечно, вся эта домашняя атмосфера и уют держатся на хозяйке этого райского уголка Екатерине! Уже скучаем по вам, и однозначно рекомендуем всем для отдыха. Если вам нужна перезагрузка или безмятежный отдых - здесь для этого есть все.

• Дата отзыва: 31 мая 2021

«Запомнился весь отдых.»
    • Путешествие с питомцем
    • VIP-коттедж 2

Мы с дочерью провели на Базе отдыха чудесных 5 дней. Огромное спасибо персоналу базы. Обстановка напоминала домашнюю, еда была очень вкусная. Отдельно хочу сказать, что место и природа были великолепны. Нам очень понравилась экскурсия на Нилову пустынь на лодка с Александром. Хотим вернуться сюда летом.

• Дата отзыва: 27 мая 2021

«Релакс»
    • Стандартный трехместный номер №5

Понравилось все! Местоположение, персонал( Татьяна, Вера, вам особая благодарность), питание, баня! А какие виды тут, просто необыкновенные! Тишина, спокойствие, умиротворение! Спасибо за наш прекрасный и спокойный отдых!

• Дата отзыва: 27 мая 2021

«Идеальный отдых наедине с природой»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на озеро

Даже в голову ничего негативного не приходит, настолько все было хорошо...

1) фантастическое расположение базы отдыха на берегу озера с мостиками и доступом к воде 2) продумано все до мелочей, всегда есть чем себя занять 3) Забота хозяйки и всего персонала о гостях, все вопросы решаемы 4) трёхразовое питание входит в стоимость 5) планировка коттеджей такова, что гости почти не пересекаются

• Дата отзыва: 26 мая 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 7

Понравилось абсолютно все: питание, проживание, отношение персонала. Были первый раз, но впечатлений осталась масса. На территории все ухожено и чисто, все для взрослых и детей. Питание домашнее, очень вкусное и сытное. Персонал предлагает интересные экскурсии, так что не до скуки, всегда есть чем заняться.

• Дата отзыва: 18 мая 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 7

Мы отдыхали в Екатерининской Слободе, с огромным удовольствием, первый раз. Самое большое богатство этого места, это его люди!!! Созданы все условия для спойного отдыха! Чисто, вкусно, комфортно. Выделить кого-то из персонала отдельно не можем, так все добрые, отзывчивые - профессионалы!!!! Образец руководителя Екатерина Николаевна, готова выслушать, помочь в любую минуту! Общение с ней приносит удовольствие!!! Большое спасибо всем, мы обязательно ещё приедим! Ирина и Виктор Князевы.

• Дата отзыва: 15 мая 2021

природа, проживание, гостепреимство..

• Дата отзыва: 7 мая 2021

«Великолепно»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на озеро

Понравилось все!

Я не помню уже сколько раз мы приезжаем сюда. К сожалению не получается приехать когда хотим, так как путёвки бронируют сюда очень рано. И сейчас приехали на 2 дня по горящей. Очень не хотелось уезжать. Спасибо большое за такую домашнюю атмосферу. Спасибо персоналу за вкусную еду, за внимание. С погодой не повезло, но это несколько не испортило отдых. Мы ловили рыбу, катались на велосипедах, впервые покатались по лесу на квадрациклах. Приедем в июне. Ждите.

• Дата отзыва: 21 апреля 2021

• VIP-коттедж 3

Замечательная база отдыха! Очень гостеприимно относятся к гостям! Красивые, чистые коттеджи, замечательная еда, красивая территория!

Время проживания: Апрель 2021

• Дата отзыва: 2 марта 2021

«Прекрасный отдых. »
    • VIP-коттедж 3

Понравилось все. Персонал очень старается. Спокойный , ненавязчивый сервис. Красивые места. Очень уютно.

Время проживания: Декабрь 2020

• Дата отзыва: 8 февраля 2021

«Все было супер!»
    • Стандартный трехместный номер «1»

Спасибо большое за прекрасный отдых! Нам понравилось все, и расположение, и размещение и питание. Все на высшем уровне! Обязательно вернёмся!

Время проживания: Февраль 2021

• Дата отзыва: 25 января 2021

«очень любим Екатерининскую слободу, возвращаемся всегда ещё и ещё»
    • VIP-коттедж 3

чудное расположение базы- меж двух красивейших озёр, по берегам сосны, ели, песчаный пляж, тишина и пение птиц, территория базы благоустроена с большой любовью ,чувствуется трепетное отношение к природе

• Дата отзыва: 25 января 2021

«были в четвёртый раз, приедем ещё»
    • VIP-коттедж 3

понравилось всё- очень вкусная домашняя еда, огромные порции, отличная выпечка. Домашняя тихая семейная обстановка, рыба в озере есть! Наличие спортивного инвентаря на любой возраст и вкус: рыболовные снасти,лодки, шезлонги, велосипеды, коньки, лыжи, клюшки, тюбинги, палки для скандинавской ходьбы, мячи, настольный теннис

• Дата отзыва: 16 января 2021

«Отдыхали в январе 2021»
    • VIP-коттедж 1

Огромное спасибо Екатерине Николаевне и всем сотрудникам базы отдыха за отлично проведенное время! Очень просторный котедж с камином. Вкусная домашняя кухня. Очень доброжелательное и внимательное отношение к гостям. Для спокойного отдыха великолепное местно. База расположена на берегу озера. В доме все приспособлено для длительного проживания. В зимнее время можно покататься на лыжах, коньках. Есть инвентарь для зимней рыбалки. Замечательная копченая рыба! Все очень понравилось! Приедем в теплое время года.

• Дата отзыва: 5 декабря 2020

«Тихий и красивый уголок»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 7

Не довольны баней. Стоимость в 2000 тыс рублей завышена. Скорее была сауна 120 градусов, что на пол даже нельзя встать голыми ногами. В итоге она быстро остыла за полчаса до окончания времени. При этом в помещении было холодно, хотя на улице около 0. Внутри парилки гнилые доски и торчащие гвозди на лежаках.

Если бы не заказывали баню - все супер. Вера, спасибо за теплый прием. Расположение, еда, порядок, безумная тишина и красивые озера по обе стороны. Скорее приелем еще.

Время проживания: Декабрь 2020

• Дата отзыва: 29 ноября 2020

Понравилось все!!!

• Дата отзыва: 15 ноября 2020

«Тихое место с отличной природой»
    • VIP-коттедж 1

Замечательное место для отдыха всей семьей, чтобы забыть про городскую суету. Рядом красивый светлый лес с отличными дорожками, озеро, где можно покататься на лодках. Прекрасный персонал, вкусная еда.

• Дата отзыва: 9 ноября 2020

• VIP-коттедж 3

Прекрасно отдохнули семьёй. Были в ВИП коттедже. Отдыхаем на этой базе уже 4 раз. И приедем сюда ещё. Еда, как дома. Все очень вкусно. Еду приносят в дом. С соблюдением всех санитарных норм. Тихий, спокойный отдых. Полное уединение с природой. Катались на лодках, играли в теннис, брали велосипеды, ловили рыбу. Заказывали шашлык и копчёную рыбу. За рыбу отдельное спасибо, Серпух выше всех похвал. Праздновали день рождение дочери и для нас сделали тортик. Лично поздравили. Было очень приятно. Мы приехали немного раньше и нас без проблем приняли. Спасибо вам ещё раз за прекрасный отдых. Ваша база с годами становится только лучше. 👍👍👍

• Дата отзыва: 2 ноября 2020

• VIP-коттедж 1

В сан узле болтался смеситель на раковине, но это мелочь, которую легко поправить, когда нет гостей

Спасибо большое за такой прекрасный отдых, никогда не думала, что за 2 дня можно так отдохнуть и полностью отключиться от насущных проблем! База расположена в очень красивом месте , персонал во всем старается помочь. Отдельное спасибо поварам, готовят потрясающе и в очень больших количествах! Обязательно вернёмся ещё!

• Дата отзыва: 30 октября 2020

«Райский уголок тверской земли»
    • Стандартный трехместный номер №5

Понравилось всё) Ну если по мелочи, то последние 3 км пути, вода со специфическим запахом и рыба не ловилась.

Чисто, уютно, доброжелательный и внимательный персонал. Вера встретила и всё показала, дамы на кухне просто мастера своего дела - мои дети кушали с удовольствием практически всё, что готовили, что для них не характерно. Трёхместный номер без изысков, но очень продуманный и комфортный. Игровая зона нами использовалась регулярно - отличное место скоротать время до приёма пищи или при плохой погоде. Сама база находится на перешейке двух озёр Селигер и Серменок, фактически на берегу последнего. Лодки, баня, бадминтон, мангал, беседки - всё в хорошем состоянии и доступно для использования. Жирный плюс базы - небольшое количество гостей и большая территория. Если на отдых с семьёй - однозначно сюда!

Время проживания: Октябрь 2020