3. Тверская область: отзывы об отелях

9,9

• Дата отзыва: 2 марта 2021

«Прекрасный отдых. »
    • VIP-коттедж 3

Понравилось все. Персонал очень старается. Спокойный , ненавязчивый сервис. Красивые места. Очень уютно.

Время проживания: Декабрь 2020

• Дата отзыва: 8 февраля 2021

«Все было супер!»
    • Стандартный трехместный номер «1»

Спасибо большое за прекрасный отдых! Нам понравилось все, и расположение, и размещение и питание. Все на высшем уровне! Обязательно вернёмся!

Время проживания: Февраль 2021

• Дата отзыва: 25 января 2021

«очень любим Екатерининскую слободу, возвращаемся всегда ещё и ещё»
    • VIP-коттедж 3

чудное расположение базы- меж двух красивейших озёр, по берегам сосны, ели, песчаный пляж, тишина и пение птиц, территория базы благоустроена с большой любовью ,чувствуется трепетное отношение к природе

• Дата отзыва: 25 января 2021

«были в четвёртый раз, приедем ещё»
    • VIP-коттедж 3

понравилось всё- очень вкусная домашняя еда, огромные порции, отличная выпечка. Домашняя тихая семейная обстановка, рыба в озере есть! Наличие спортивного инвентаря на любой возраст и вкус: рыболовные снасти,лодки, шезлонги, велосипеды, коньки, лыжи, клюшки, тюбинги, палки для скандинавской ходьбы, мячи, настольный теннис

• Дата отзыва: 16 января 2021

«Отдыхали в январе 2021»
    • VIP-коттедж 1

Огромное спасибо Екатерине Николаевне и всем сотрудникам базы отдыха за отлично проведенное время! Очень просторный котедж с камином. Вкусная домашняя кухня. Очень доброжелательное и внимательное отношение к гостям. Для спокойного отдыха великолепное местно. База расположена на берегу озера. В доме все приспособлено для длительного проживания. В зимнее время можно покататься на лыжах, коньках. Есть инвентарь для зимней рыбалки. Замечательная копченая рыба! Все очень понравилось! Приедем в теплое время года.

• Дата отзыва: 5 декабря 2020

«Тихий и красивый уголок»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 7

Не довольны баней. Стоимость в 2000 тыс рублей завышена. Скорее была сауна 120 градусов, что на пол даже нельзя встать голыми ногами. В итоге она быстро остыла за полчаса до окончания времени. При этом в помещении было холодно, хотя на улице около 0. Внутри парилки гнилые доски и торчащие гвозди на лежаках.

Если бы не заказывали баню - все супер. Вера, спасибо за теплый прием. Расположение, еда, порядок, безумная тишина и красивые озера по обе стороны. Скорее приелем еще.

Время проживания: Декабрь 2020

• Дата отзыва: 29 ноября 2020

Понравилось все!!!

• Дата отзыва: 15 ноября 2020

«Тихое место с отличной природой»
    • VIP-коттедж 1

Замечательное место для отдыха всей семьей, чтобы забыть про городскую суету. Рядом красивый светлый лес с отличными дорожками, озеро, где можно покататься на лодках. Прекрасный персонал, вкусная еда.

• Дата отзыва: 9 ноября 2020

• VIP-коттедж 3

Прекрасно отдохнули семьёй. Были в ВИП коттедже. Отдыхаем на этой базе уже 4 раз. И приедем сюда ещё. Еда, как дома. Все очень вкусно. Еду приносят в дом. С соблюдением всех санитарных норм. Тихий, спокойный отдых. Полное уединение с природой. Катались на лодках, играли в теннис, брали велосипеды, ловили рыбу. Заказывали шашлык и копчёную рыбу. За рыбу отдельное спасибо, Серпух выше всех похвал. Праздновали день рождение дочери и для нас сделали тортик. Лично поздравили. Было очень приятно. Мы приехали немного раньше и нас без проблем приняли. Спасибо вам ещё раз за прекрасный отдых. Ваша база с годами становится только лучше. 👍👍👍

• Дата отзыва: 2 ноября 2020

• VIP-коттедж 1

В сан узле болтался смеситель на раковине, но это мелочь, которую легко поправить, когда нет гостей

Спасибо большое за такой прекрасный отдых, никогда не думала, что за 2 дня можно так отдохнуть и полностью отключиться от насущных проблем! База расположена в очень красивом месте , персонал во всем старается помочь. Отдельное спасибо поварам, готовят потрясающе и в очень больших количествах! Обязательно вернёмся ещё!

• Дата отзыва: 30 октября 2020

«Райский уголок тверской земли»
    • Стандартный трехместный номер №5

Понравилось всё) Ну если по мелочи, то последние 3 км пути, вода со специфическим запахом и рыба не ловилась.

Чисто, уютно, доброжелательный и внимательный персонал. Вера встретила и всё показала, дамы на кухне просто мастера своего дела - мои дети кушали с удовольствием практически всё, что готовили, что для них не характерно. Трёхместный номер без изысков, но очень продуманный и комфортный. Игровая зона нами использовалась регулярно - отличное место скоротать время до приёма пищи или при плохой погоде. Сама база находится на перешейке двух озёр Селигер и Серменок, фактически на берегу последнего. Лодки, баня, бадминтон, мангал, беседки - всё в хорошем состоянии и доступно для использования. Жирный плюс базы - небольшое количество гостей и большая территория. Если на отдых с семьёй - однозначно сюда!

Время проживания: Октябрь 2020

• Дата отзыва: 25 октября 2020

Такого нет

Понравилось абсолютно все. Но самое главное это очень приветливый и дружелюбный персонал.

Время проживания: Октябрь 2020

• Дата отзыва: 1 октября 2020

• Стандартный трехместный номер №4

Добрый день. Пребывали с 27 по 30 сентября 2020 года. Отдых оказался великолепным. Всем ,кто хочет восстановить нервную систему, перегрузить мозг и сбежать от городской суеты,непременно рекомендую. Тишина,единение с природой. Советую отключить любую связь Сначала было дико от этой тишины.Мы даже начали разговаривать шепотом) Скучно здесь не было ни одну минутку. Еда замечательная.Готовят девочки, явно профессионалки. Простая,но очень вкусная и разнообразная кухня.Выпечка собственного приготовления.Пальчики оближешь. На базе предлагают копченую рыбку по очень привлекательной цене. Персонал,хозяйка базы очень вежливые,воспитанные,нацеленные на то,чтобы гости непременно возвращались. Супругу на день рождения испекли торт. За ужином растопили камин,выключили свет и хозяйка внесла торт со свечами.Поздравила красивыми словами и подарком.Было очень неожиданно и приятно))). Ставлю жирную пятёрку и рекомендую. С большой благодарностью за впечатления и гостеприимство.

• Дата отзыва: 29 сентября 2020

«Потрясающий отдых в сентябре »
    • VIP-коттедж 2

Трудно попасть сюда, не всегда можем планировать свой отдых

Уже наверное пятый раз здесь отдыхаем и каждый раз уезжать не хочется. Конечно самое главное,что заставляет сюда возвращаться это не только красота природы нашей , а отношение к гостям хозяев и персонала. Не видел такого ни где и еду сюда уже как к своим родным. В этот раз отдых просто потрясающий! Мы собрали много белых грибов, наелись брусники , половили с причала рыбу, ходили в баню и нам скопилось рыбку. Для грибников конечно все предусмотрено- мы варили и замораживать грибы. Были гости ,которые даже жарили сами. Питание и персонал были как всегда на высоте! Уезжать не хотелось. Спасибо за отдых!

• Дата отзыва: 4 сентября 2020

«Отличный отдых и рыбалка»

Нет такого.

Всё понравилось. Чисто, уютно, тихо, комфортно. Нам все вопросы помогала решать Вера, очень приятная, доброжелательная девушка. Передаем привет))). Кормят на убой, меню разнообразное, голодными остаться трудно. Обязательно вернемся.

Время проживания: Август 2020

• Дата отзыва: 4 сентября 2020

«Потрясающее место отдыха»
    • Стандартный трехместный номер №4

Место отдыха потрясает своей красотой : озёра , леса.Природа завораживает.Доехали до базы отдыха за 5 часов по навигатору без проблем . По приезду нас сразу же заселили в очень чистый и просторный двухуровневый номер, с большой ванной комнатой с душем и балкончиком, мини холодильником и удобными кроватями.Территория базы большая, с выходами на 3 пирса, с которых отрывается невероятный вид,с красивейшими закатами,возможностью порыбачить и получить удовольствие .База окружена огромным сосновым и смешанным лесом. Грибов нашли мало, а вот брусники, черники и голубики хоть отбавляй! За пару часов собрали 5 л ягод на одном месте! Огромное спасибо за питание. Кормят очень вкусно и сытно, по-домашнему. Персонал очень вежливый и приветливый ,атмосфера дружелюбная. Конечно же на отдыхе без приключений не обходится , у нас закрылась машина вместе с ключами!Выражаю огромную благодарность хозяйке Екатерине, за моральную поддержку,за то, что за несколько минут нашла мастеров , которые смогли открыть без повреждений нашу машину. P.S: Из Москвы и обратно лучше ехать по Новорижскому шоссе через Ржев. После Ржева 50 км плохой дороги , потом очень гладкая трасса. Обратно возвращались другим путём и пожалели , до самого Торжка дорога местами в ямах, почти 70 км пути.

• Дата отзыва: 20 июля 2020

«Прекрасный отдых семьей в окружении озер и леса»
    • VIP-коттедж 1

Немного напрягала крутая лестница, если есть дети, надо все время контролировать и быть рядом, в спальне был не очень приятный запах.

Отдыхали с семьей и ребенком на этой замечательной базе. Нас очень приветливо встретили, показали территорию и накормили обедом. База отдыха небольшая, но очень уютная, особенно понравилось, что многое сделано для маленьких детей, пляжик с игрушками, детская площадка, комната отдыха. База находится в окружении огромных сосен, растут ягоды и грибы прямо здесь. Коттеджи большие, чистые, много места в доме, красивый камин, порадовало питание, было все вкусно. В общем отдохнули замечательно

Время проживания: Июль 2020

• Дата отзыва: 27 июня 2020

«Все супер!»
    • Стандартный трехместный номер №5

Курильщики на соседнем балконе!!! Я понимаю, для кого-то это мелочь, но для людей некурящих или бросающих курить такое соседство, мягко говоря, нежелательно! Пробовали закрыть балкон - душно, а если открыть - впечатление такое, будто курят прямо в нашем номере! Наверное, было бы правильно, если бы при встрече гостей администратор сразу же делала на этом акцент, указывая людям специально отведенное место для курения.

Да все, в общем, понравилось. Приезжаем второй раз и, надеюсь, не последний. Хочу пожелать здоровья и удачи Екатерине Николаевне и дальнейшего процветания ее Слободе. Спасибо за гостеприимство и душевное отношение к гостям! Спасибо замечательному повару, к сожалению, не запомнила ее имени!

• Дата отзыва: 18 июня 2020

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на озеро

До селигера нужно прогуляться, если приезжать со своей лодкой, то придется каждый раз на машине вывозить ее на селигер.

Вкусно и сытно кормили, удобные, обустроенные подходы к озеру, можно и покупаться и позагорать и порыбачить

• Дата отзыва: 11 июня 2020

• Стандартный трехместный номер №4

В номере иногда не хватало кондиционера. Но, может, это только нам, т.к. мы любим, чтобы дома было достаточно прохладно))

Вкуснейшая еда, причем вся без исключений. Шарлотка, блины, пюре, котлеты... Все выше всяких похвал. Баня чудесная. Рядом озеро. Великолепные виды. И что действительно важно - это очень тихо, без шумных компаний и т.д.

• Дата отзыва: 10 июня 2020

«Отличная база отдыха»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на озеро

Отличное расположение между 2 озерами, большая территория базы отдыха со всем необходимым (причалы для ловли рыбы, мангалы, баня, большая беседка, лавочки, велосипеды напрокат и т.д.), живописная местность вокруг. Номер комфортный и продуман до мелочей, с каждой стороны кровати - светильник, розетка и тумбочка. Есть холодильник, фен, телевизор (последний даже ни разу не включили, потому что вокруг столько всего интересного). Питание трехразовое - очень вкусно, сытно и разнообразно! Персонал чудесный - огромное спасибо хозяйке Екатерине, а также Вере, Татьяне и Марии! Ещё очень приятно было, когда супруге на день рождения устроили сюрприз!

• Дата отзыва: 9 июня 2020

«Отличное место для спокойного отдыха на природе, уединения и рыбалки.»
    • Стандартный трехместный номер №5

Хорошо бы добавить к завтраку стандартные 20 гр сливочного масла и кусочек-другой колбасы или сыра для бутерброда.

Очень понравилось и особенно сильно впечатлило расположение, базы, территория, сливающаяся с окружающей её природой, озёра, и чистейший воздух с ароматом соснового бора, тишина, покой, возможность удачной рыбалки. Идеальное место для спокойного отдыха и уединения от повседневной суеты сует. Удивительно, но комары (к войне с которыми я основательно подготовился еще дома) практически не беспокоили не смотря на июнь - самое "комариное время". В помещениях их нет от слова совсем. На улице - комаров единицы. Очень хорошее и хорошо организованное питание. Без изысков, но по-домашнему вкусно, сытно. достаточно. Очень приветливый и доброжелательный персонал, готовый и способный решить любую проблему. Хозяйка усадьбы Екатерина лично и постоянно контролирует процесс отдыха, уделяя персональное внимание каждому гостю. Очень шустрый WI-FI как в общественных зонах, так и персональный в номере. Есть возможность в неограниченном количестве и бесплатно закоптить пойманную здесь же рыбу. Благодаря практически постоянному хорошему клеву (особенно по утрам) собственноручно пойманной и закопченной здесь рыбой мы угощались каждый день. Ловить рыбу можно с трех мостиков выходящих в озеро Серминок или с лодки. Что касается пива к рыбе - поездка за ним на велосипеде по живописной грунтовой лесной дороге в ближайший магазин в 3-х километрах от Слободы станет приятным дополнением к активному отдыху. Есть отличная русская баня на берегу озера. По нашей просьбе организовали увлекательную и разумную по цене прогулку-экскурсию на катере в Нило-Столобенскую пустынь и другие живописные уголки Селигера. Порадовала очень благоустроенная шашлычная зона с беседкой. Бесплатные лодки и велосипеды (спортивные или обычные дорожные) в прекрасном состоянии, на любой, рост, возраст на которых можно покататься по живописнейшим лесным маршрутам разной степени сложности или просто по берегу Селигера.

• Дата отзыва: 27 мая 2020

• VIP-коттедж 3

Очень прекрасное место, обязательно приедем ещё летом. Отдыхали в марте. В доме уютно, очень тепло! Огромное удовольствие проводить время у камина! Сытное и вкусное питание! Всё приносили в дом, даже не требовалось мыть посуду! Заказывали копчёную рыбу, жарили шашлыки! Огромный плюс для семьи с детьми на отдыхе вообще не переживать за питание и готовку! Спасибо, что обеспечиваете действительно полноценный отдых! Воздух чистейший, озеро, сосны!

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 23 мая 2020

«Спасибо за отличный отдых!»
    • Стандартный трехместный номер №5

Много раз приезжаем сюда отдыхать и каждый раз хочется вернуться сюда снова и снова. Жаль что не получается приехать спонтанно здесь почти всегда нет мест. Тишина, покой, такое впечатление, что отдыхаем у родных, так нас всегда встречают и провожают. Порадовала рыбалка, рыба ловилась хорошо,в основном плотва и наклейка,клевала постоянно. Ходили в баню, купались с мостков в озере, катались на великах и лодке . Уже хотим назад!!!!!

Все понравилось. Спасибо хозяевам за тёплый приём

Время проживания: Май 2020