9,4

9,8

Подробнее

показаны 1 - 75

• Дата отзыва: 3 сентября 2018

«Исключительное по комфорту, чистоте, красоте и отношению к...»
    • Стандартный трехместный номер «1»

Исключительное по комфорту, чистоте, красоте и отношению к людям место. С первых же мгновений пребывания здесь оказываешься в атмосфере заботы, участия и свободы от хлопот. Место призванное восстанавливать моральные и физические силы. Полный пансион решит любые вопросы связанные с питанием. Это очень вкусная, добротная кухня, стол накрывается конкретно для вас, да еще и в любое удобное вам время. Нас кормили даже ночью и все также невозможно вкусно и много. Втроем мы ни разу не съели полностью то, что нам готовили. Огромное количество занятий и развлечений не позволит скучать никому (бесплатные лодки, игры, велосипеды, рыбалки, катамараны, гамаки, площадки, беседки, мангалы, бани и ещё миллион всего). Добрый и отзывчивый персонал всегда и во всём будет вашим другом. А кроме того, все там сделано и оформлено очень душевно, с большой любовью к природе и своему дому. С большой благодарностью вспоминаю это место и людей.

• Дата отзыва: 3 сентября 2018

«Семейный отдых с детьми»
    • VIP-коттедж 2

Отличное расположение, в Слободе между двух озёр. Своя большая облагороженная территория, есть где поиграть детям и отдохнуть взрослым. Свои мостки для рыбалки и созерцания озера. Есть лодки для прогулок и велосипеды (бесплатно), катамаран (платный). Можно переплыть озеро и отправиться за грибами. Мы брали коттедж с питанием. Еду приносят прямо в коттедж, позже убирают и моют посуду, сервис!) Еда по-домашнему вкусная. Если кто-то из членов семьи не ест мясо, предупредите администратора сразу, предложат варианты решения вопроса. В коттедже чисто и уютно. На первом этаже столовая зона с камином, на втором - две спальни, в каждой своя душевая кабина и туалет. Мы отлично отдохнули, жаль мало по времени, с удовольствием вернулись бы сюда снова.

• Дата отзыва: 23 августа 2018

«Все великолепно!»
    • Стандартный трехместный номер №5

Все великолепно!Хочется возвращаться в это замечательное место и ни один раз.Для детишек полное раздолье.Развлечения на любой вкус.Тишина и благодать. Голодным не останетесь точно), еда очень вкусная.Для любителей рыбалки тоже отличное место.Пойманную рыбку закоптят, пальчики оближите.

• Дата отзыва: 7 августа 2018

«Отличное место для уединенного отдыха на природе!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на озеро

Отличное место для уединенного отдыха на природе! Очень приветливый и внимательный персонал. Вкусная домашняя еда. Удобно и красиво обустроена территория (мостки в озеро, лавочки, гамаки и др.).

• Дата отзыва: 28 июля 2018

«Отдых в Екатерининской слободе»

Минусов нет никаких!

Отличное расположение. Уют и чистота. Персонал просто супер. Оксана администратор и вся команда чудесные люди. Отдыхали с мужем неделю и остались в восторге. Ощущение домашнего уюта и тепла. Встретили как родных и не смотря на то , что до начала ужина было ещё рано тут же предложили покушать с дороги. Кормили оооочень вкусно и разнообразно! Огромное спасибо всему коллективу Екатерининской слободы за прекрасный отдых! Ребята, так держать!!!

• Дата отзыва: 24 июля 2018

«Потрясающее место для тихого отдыха»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на озеро

Иногда не хватало кондиционера или вентилятора.

Окажешься здесь один раз и захочешь вернуться снова. И этому есть несколько причин. Огромная собственная территория с тремя пирсами, откуда можно любоваться закатами, рыбачить или уйти в плаванье на арендованной лодке. Вежливый и даже как-то по-семейному дружественный персонал. Вкусные завтраки/обеды/ужины. Про здешнюю выпечку вообще молчу - вкуснотища, да и только. Если боитесь мучного и лишних калорий, то и здесь с этим всё хорошо, на помощь к вам спешат: велосипеды, купание в двух озёрах, великолепная баня с ушатом-сюрпризом и красивейшим видом на озеро, бадминтон и гребля на лодке. Забыли что-то купить? И с этим нет никаких проблем, рядом находится магазин. В лесах полно ягод и грибов, в озерах - рыбы. Разве не сказка? Да! Если бы не наши дороги, но это совсем другая история...

• Дата отзыва: 9 июля 2018

«Прекрасно!)»

Не понравилось что с работы отпустили всего на 2 дня(

Удивительное место, очень приветливый персонал. Вкусно и от души кормят, всегда можно обратится с какой нибудь просьбой! Озеро в 30 метрах от домика, полно лещей и красноперки. Если нужны лещи крупнее ловим на закидушку с кормушкой, если нужна красноперка ловим на поплавочную удочку в камышах. Для рыбалки есть длинные мостики! Есть место где можно пожарить шашлыки и коптить рыбу. Не советую брать много еды так как кормят реально хорошо и вкусно. Для рыбалки привез снасти и наживку с собой, но можно взять и у них. Кстати, когда у меня закончилась прикормка, мне принесли 2 пакета! Тихо, спокойно, нет шумных компаний и алкоты! Не муравейник!!! Мостики для рыбалки всегда свободны. Так что можно спокойно и без лишних людей половить рыбку, разобраться с мыслями в тишине и перезагрузится от суеты больших городов!

• Дата отзыва: 6 июля 2018

«Отдохнули прекрасно.»
    • Стандартный трехместный номер «1»

Понравилось все. Надеемся приехать в этот комплекс зимой в период с 30 декабря по 7 января. В качестве предложения по улучшению комфорта было бы хорошо если бы под зеркалом над умывальником была полочка для расстановки умывальных и косметических принадлежностей

Отдохнули прекрасно. Понравилось расположение комплекса. Чистый воздух. Прекрасные условия для прогулок по лесу. Экскурсии в мужской монастырь и на серебряное озеро. Самостоятельно съездили на исток Волги. Прекрасно оборудованная территория. Возможность пособирать землянику на полянах. Видели в лесу большие поля заросшие черникой, повезет тем кто будет отдыхать там осенью. Вкусная трехразовая еда. Возможность дополнительно заказать копченую рыбу, шашлыки и другие вкусности.

• Дата отзыва: 29 июня 2018

«Уютное место в которое хочется вернуться»
    • VIP-коттедж 2

Очень старый инвентарь. По факту он есть, но играть в настольный теннис и бадминтон таким оборудованием невозможно. Велосипеды тоже бывалые. Сидения самим не отрегулировать, во время прогулки еще и цепь порвалась. Цену за экскурсию уточняйте сразу у капитана лодки. Остался небольшой осадок когда администратор сказала одну цену, а по факту окончания экскурсии получилось дороже.

Доброжелательный персонал, большие порции отличной домашней еды (ребенок 4х лет кушал с удовольствием), прокат велосипедов и лодок (бесплатно). Есть оборудованный мангал, но так кормили, что весь гриль привезли обратно. Оксана организовала нам отличную экскурсию на моторной лодке в мужской монастырь. Пока плыли местный гид очень интересно рассказывал о местах Селигера. Есть сауна, не пользовались (цена 2 тыс - 2 часа) На дорожку заказали с собой копченого леща. Принесли с утра еще горячего. Кушали уже в Москве и с добротой вспоминали Екатерининскую слободу.

• Дата отзыва: 25 июня 2018

«Сюда хочется непременно вернуться»
    • VIP-коттедж 3

На фоне всех неоспоримых плюсов есть только пара мелких моментов - очень крутая лестница на второй этаж, на первом этаже в комнате с камином нет окон, а окна в прихожей не открываются, возможности проветрить нет

Отличное место, идеально для семейного тихого отдыха. Ездили с семейной парой с ребенком и собаками. Проживали в третьем коттедже, он расположен очень удобно, рядом с коттеджем столик и садовые качели, наверху две спальни, в каждой свой душ и туалет, внизу так же есть туалет. Топили по вечерам камин, дрова предоставляются. Готовят очень вкусно, для ребенка всегла приносили отдельное диетическое питание. В трех минутах есть продуктовый магазин. Потрясающий, внимательный, заботливый персонал, огромное спасибо всем за чудесный отдых

• Дата отзыва: 23 июня 2018

«Прекрасное место, красиво как внутри, так и снаружи.»

Отсутствие кондиционера.

Прекрасное место, красиво как внутри, так и снаружи. Персонал отзывчивый и приятный в общении, расставались, как лучшие друзья. Здесь вы или ваша просьба никогда не останется без внимания. На территории много развлечений спортивных и просто для тихого времяпровождения. Расположен между двух озер, рядом с территорией так же много интересных мест и магазинов. Отлично прдходит для вело прогулок. Отдельное спасибо администратору Оксане!! Обаятельная девушка, способная решить любую задачу и прекрасный собеседник)) Вернёмся и не раз!

• Дата отзыва: 23 июня 2018

«Очень приветливый персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 7

Очень приветливый персонал. Повара вкусно готовят, хотелось выпечку на полдник)))) Оксана - замечательный администратор. Порой удивлялись, как она все помнит.

• Дата отзыва: 20 июня 2018

«Отдыхали с мужем несколько дней.»
    • Стандартный трехместный номер №4

Отдыхали с мужем несколько дней. Большая территория, много зелени, рядом лес. Удобное расположение между двух озер. Наш номер был со всем необходимым, c большим балконом, с холодильником. Привозили с собой кота, персонал очень доброжелателен к домашним животным. На завтрак, обед и ужин подают вкусные и разнообразные блюда. В аренду можно взять все необходимое удочки, лодки, велосипеды! Есть все для долгого проживания, чтобы чувствовать себя как дома. Хотели бы выразить благодарность всему персоналу "Екатерининской слободы" за гостиприимство!

• Дата отзыва: 14 июня 2018

«Замечательное расположение, между двух озер.»

Очень большие порции😊

Замечательное расположение, между двух озер. Сервис отличный. Номера в отлисном сомтоянии. Свежий ремонт. Кормят вкусно! Все супер! Обязательно еще приедем!

• Дата отзыва: 14 июня 2018

«Очень доброжелательный персонал, очень вкусная,...»
    • Стандартный двухместный номер 6

Вай фай подкачал - ловил плохо на территории и очень плохо в номере, а также номер без окна в спальне меня очень сильно расстроил((( даже огромной террасой с качелями не подкупил)) уточняйте перед бронированием!!! (мне вот даже в голову не пришло)

Очень доброжелательный персонал, очень вкусная, разнообразная и сытная еда, красивая территория, гамачки, шезлончики, детские игрушки (даже велосипед детский) всегда есть чем заняться и детям и взрослым.

• Дата отзыва: 13 июня 2018

«Огромное спасибо!!!»
    • VIP-коттедж 3

Не понравилось уезжать оттуда домой!

Всё отлично! Чисто, уютно, красиво, тихо. Люди там работают невероятные: отзывчивые, добрые, готовые прийти на помощь, ответить на все вопросы. Жили в VIP-коттедже 3, чистота и порядок, аж три санузла. Всё чистенько. Матрасы новые, душевые кабины чистые и удобные. Трёхразовое питание... Да такое... Порции большущие, вкусно невероятно! А какие там булочки, плюшки,оладушки!!! Прелесть!!! На территории много развлечений и для детей, и для взрослых. Моя дочь научилась там кататься на двухколесном велосипеде. Отдельное спасибо Оксане (администратору) и Светлане (нашей помощнице по дому). Приезжали не в первый раз и точно не в последний!

• Дата отзыва: 13 июня 2018

«Сделать более современное караоке, поставить кофе-машину»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 8

Не понравилось караоке, т.е. оно вроде как есть, но по факту его не (старые песни, затертые диски, самый дешевый плеер, качество звука оставляет желать лучшего) Дорога домой, в Москву ехали около 8 часов, ни разу не стояли, но 400 км за 8 часов - это тяжко. Не понравилось отсутствие умывальных принадлежностей в душе. Не понравилось отсутствие кофе. Сегодня все жители мегаполисов подсажены на кофе, а тут - растворимый ((( В целом оценка 11 из 10, но в сязи с тем, что хозяева очень стараются и у меня есть желание малейшие минусы помочь превратить в плюс

Очень понравилась атмосфера, такое ощущение, что ты в комплексе один, соседей было не видно и не слышно. Отдельно хочется выделить повара - в большом восторге от кухни, вся еда вроде простая, но очень вкусная. Далеко не в каком ресторане Москвы можно так покушать. Очень понравилась экскурсия в монастырь, катание на лошадях, катание на велосипедах. Качество wi-fi на высоте. Мобильная связь почти не ловит, но wi-fi работал как дома)))

• Дата отзыва: 22 мая 2018

«Супер»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 8

Хотелось наблюдать вечером огонь от потрескивающего камина

Сосны.Баня.Тишина. Поездка в Нилову пустынь. Лошади. Рыбалка.Хотела отдохнуть от Московской суеты Супер!!! Ощущение,что побывала в рыбацком поселке ,Lapmezciems (Латвия) Такой же запах копченой рыбы:))

• Дата отзыва: 22 мая 2018

«Тишина,природа.»
    • VIP-коттедж 1

Комары:) да они были,но это не относится к минусу самого комплекса,это просто природа:) ну и часть дороги берегите колеса( что тоже не в минус самому комплексу).

Тишина,природа. Персонал отзывчивый ,Оксана спасибо. Хозяйка комплекса Екатерина очень отзывчивый и внимательный человек.Помогли решить нашу проблему с проколотым колесом,не оставив нас один на один с этой проблемой. Также спасибо повару( к сожалению не помню его имени) ,сразу видно человек относится к работе с душой. Моя дочь вегетарианка и ее кормили с учетом данного факта. Огромное всем спасибо за ваше внимание, отдых удался ( не смотря на колесо и комаров):).

• Дата отзыва: 17 мая 2018

«Замечательно!»
    • VIP-коттедж 3

Невероятные впечатления оставила поездка: для начала большое спасибо персоналу, рабочим, хозяйке и тд. Комплекс располагается в чудесном тихом месте на озере. В домиках есть все необходимое, чтобы там остаться хоть на всю жизнь)) Комплекс оборудован тремя пирсами, спортивной площадкой, баней, лодками -есть всё для отличного отдыха на природе. За отдельную плату можете заказать шашлык или очень вкусную рыбку. Также есть трансфер до города. Обязательно приедем еще раз!

• Дата отзыва: 15 мая 2018

«Все отлично, соотношение цена-качество.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 7

Все отлично, соотношение цена-качество. Отдых для души. Можно по достоинству оценить красоту природы и душевного спокойствия, которое ощущаешь находясь там. Очень вкусно кормят. Убираются каждый день. Для тех кто хочет побыть вдали от шума и суеты города.

• Дата отзыва: 14 мая 2018

«Персонал отзывчивый и заботливый,большое спасибо повару...»

Нет такого.

Персонал отзывчивый и заботливый,большое спасибо повару Неколаю за его борщ с пампушками и вареники, а так же администратору Оксане и горничной Наталье.

• Дата отзыва: 14 мая 2018

• VIP-коттедж 2

Это просто райский уголок. Тишина и спокойствие. Кормят отлично. Персонал очень внимательный и заботливый. Мы провели там двое незабываемых суток. Отдохнули замечательно, уезжать не хотелось. Отдельное спасибо, Оксане и Екатерине Николаевне за сюрприз в качестве безумно вкусного торта на день рожденье!!!Было очень приятно. Мы обязательно туда вернемся и еще не раз😀!

• Дата отзыва: 11 мая 2018

«Обязательно вернемся еще и еще раз.»
    • Стандартный трехместный номер №4

Хотелось бы посоветовать не запускать такую шикарную территорию, поддерживать состояние пирсов, уличной мебели в хорошем состоянии.

Спасибо персоналу за радушный прием! Чистые уютные номера, большая зеленая территория, вкусная домашняя кухня, шикарная природа Селигера.

• Дата отзыва: 6 мая 2018

«Потрясающе! »

Минусов не обнаружено))

Очень здорово! Лучший отдых на озере Селигер! Самый наиприветливейший персонал! Возились с нами как с детьми) Постоянно пытались накормить!) В номере чисто, уютно, тепло! В ванной комнате пол с подогревом. Вышли на час из комнаты, вернулись в первозданную чистоту! Баня супер! Жарит что надо)) Есть мини домик для барбекю. Несколько пирсов. В целом, шикарное место и для мясо пожарить, и в баньке попариться, и посидеть в тишине полюбоваться водной гладью озера!

• Дата отзыва: 5 мая 2018

«Excellent place to stay. Would love to see your straberry fileds some day.»
    • Стандартный двухместный номер 6

Искусственные цветы на подоконниках и очень мясное меню (что неожиданно для озерного места). Я бы с радостью поменяла утренние блинчики с мясной начинкой на утренние блинчики со сгущенкой. Большинство салатов было с мясными добавками, а хотелось просто травы пожевать.)) Мясо ем редко, потому не ожидала встретить его даже в некоторых салатах и очень радовалась безмясным.))

Большая территория прямо на берегу озера Серменок. Постояльцев не видно и не слышно, очень тихо. Гамаки почти всегда свободны, можно сколько угодно лежать под соснами и смотреть на озеро. На катамаране в последний раз я каталась в далеком детстве, так что возможность прокатиться на катамаране приятно удивила. Настольный теннис - отличная зарядка для усталых глаз. Хоть расфокусировалась, наблюдая за прыгучим шариком. :) Катались на великах, ловили рыбу, гуляли по лесу, дважды ездили на конюшню. Во второй раз заехали на конюшню по пути домой, и как же права была Оксана, выдав нам не только полный пакет хлеба, но еще и три буханки с собой: овечки нас чуть не растерзали, выпрашивая хлеб. :) Лошади ели аккуратно: мягко брали губами прямо из руки, порой захватывая полруки в рот, но очень нежно. Душевное спасибо Оксане за то, что выручала в самых немыслимых ситуациях! Огромное спасибо Екатерине за теплый прием и готовность сделать пребывание гостей уютным и наполненным хорошими воспоминаниями.

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Много путешествуем с женой,и по Селигеру в том числе,но...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 7

Много путешествуем с женой,и по Селигеру в том числе,но Екатерининская Слобода,это ТО САМОЕ МЕСТО куда мы будем возвращаться ещё и ещё! Ребята! Кому нужна тишина,покой,великолепные виды на озеро Серменок и озеро Селигер,превосходная,домашняя кухня,интересная рыбалка,внимательное и ненавязчивое обслуживание.,вам сюда! Отдыхали с женой с 29 апреля по 2 мая. Масса положительных эмоций! Забронировали уже номер на сентябрь. В номерах уютно,чисто и удобно. Повар просто волшебно готовит! И рыбалка удалась! Для начала мая,7кг разнорыбицы с мостка,на удочку,вполне не плохо! Хотим сказать огромное спасибо Екатерине,Оксане и всему персоналу базы! До встречи в сентябре! С уважением Дмитрий и Инна!

• Дата отзыва: 22 апреля 2018

«Тихое место на берегу озера Селигер.»
    • Стандартный двухместный номер 6

Дороги в Тверской области оставляют желать лучшего. Заезд в Слободу только один. После зимы лесную дорогу немного размыло, поэтому путешественникам на легковых автомобилях нужно быть осторожней. Кроме того, могут быть туманы, из-за близости к озеру.

Тихое место на берегу озера Селигер. Для тех, кто устал от бешеного ритма и шума мегаполисов - это идеальное место для восстановления сил. Гостеприимная хозяйка, приятный персонал, домашняя кухня. Мы, к сожалению, приехали рано - озеро еще было во льду, поэтому не смогли насладиться водными прогулками и развлечениями.

• Дата отзыва: 13 апреля 2018

«Обязательно приедем еще! Сыну очень понравилось.»

Нет!

Отзывчивый персонал (Оксана спасибо!) + хозяйка. Природа супер, уютный коттедж, все, что нужно... А тишина какая! Баня, шашлыки! Еда вкусная. Камин.... отдельная тема!! Вообщем, что хотели, то и получили. Ребята, кто из города - это то!! Такая тишина (может нам повезло, не сезон?) Большое спасибо!!! Ой еще и кони были...

• Дата отзыва: 11 апреля 2018

«Великолепно!! Хочется вернуться снова!»
    • VIP-коттедж 3

Потрясающе красивое место в окружении леса прямо на берегу озера! Уютный коттедж с камином, вкуснейшая домашняя еда, которую уплетали за обе щеки дети!! Спокойствие и тишина!! Огромное спасибо Екатерине и Оксане за наш замечательный отдых! Не хотелось от вас уезжать!

• Дата отзыва: 19 марта 2018

«Отличный отдых в командировке.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на озеро

Утром на завтрак не было кофе. В ВИП-коттеджах кофе входит в стоимость, а здесь за отдельную плату.

Учитывая, что я ездил по делам в этот район, а не для отдыха, остался очень доволен своим пребыванием здесь. Приобретая путевку, просил учитывая рабочие поездки в город Осташков , перенести время питания. Очень приятные люди работают здесь. Без тени недовольства договорились как мне было удобно. В 8-00 меня уже ждал завтрак. Еда здесь домашняя и очень вкусная. Сама обстановка конечно располагает не к работе, а к отдыху. Коттеджи были заняты и я жил в квартире, питание в зале большого коттеджа. Хотя я там был один, к моему приходу всегда разжигали камин и уходить отсюда не хотелось. Вообще база находится на берегу озера , сосны высоченные, очень красивая территория, думаю летом здесь сказка. Отличная баня, это все что я успел из отдыха.

• Дата отзыва: 27 января 2018

«Замечательное тихое место для спокойного отдыха»
    • VIP-коттедж 3

Лестница на второй этаж немного крутовата. В спальне по ТВ мало каналов, правда на первом этаже с каналами полный порядок.

Тихо, спокойно, уютно, красивая природа. Кормят вкусно, по-домашнему и ооооочень сытно)) Учитывают индивидуальные пожелания. В котедже тепло и чисто. Настоящий камин в полном распоряжении)) Рыбалка под рукой)

• Дата отзыва: 25 января 2018

«Лучшее место для семейного отыха»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 7

не было кофе на завтрак.

Прекрасное место для отдыха с семьей. Самое лучшее размещение в отдельных 2-х этажных коттеджах.Они все были заняты. Мы жили в уютном двухместном номере, здесь это называли квартира номер7. Огромная кровать 2х2 метра, теплые полы в душе особенно порадовали, мы успешно на них сушили одежду после катания с горки. Очень приятный персонал, вкусная еда. Играли в настольный теннис, вечерами сидели у камина в общем коттедже и пели караоке. В зале была посуда, чай, сахар, всем этим можно было пользоваться в течении дня. Отличная русская баня и в комнате отдыха огромное окно-дверь с завораживающим пейзажем на озеро.Летом наверное здесь красиво очень.Сосновый лес на берегу озера. Думаю приедем сюда еще с детьми.

• Дата отзыва: 9 января 2018

«Очень приятный персонал.»
    • VIP-коттедж 1

Понравилось все) У воды специфический запах (вполне естественно для этой местности), но для нас было не критично.

Очень приятный персонал. Спасибо администратору Оксане, за внимательное отношение. Получился очень приятный зимний отдых с прекрасными вечерами у камина. База отдыха находится в тихой деревне. Зимой до ближайшего магазина 3км по очень бугристой грунтовой дороге. К счастью, дорогу регулярно чистят от снега. Отдельный плюс за фантастическое питание. Кормили много и вкусно!

• Дата отзыва: 17 декабря 2017

«Бронировали с мужем коттедж, все очень понравилось.»

Кое-где требуется мелкий ремонт

Бронировали с мужем коттедж, все очень понравилось. Хозяйка внимательная и отзывчивая, сервис ненавязчивый, отдельный комплимент повару - очень вкусная еда. Обязательно приедем ещё !

• Дата отзыва: 16 декабря 2017

«Нам повезло - мы попали на хорошие скидки и были на базе...»
    • VIP-коттедж 3

Нам повезло - мы попали на хорошие скидки и были на базе одни. Поначалу в домике 3 было холодно, т.к. давно не торили, но постепенно вме прогрелось и стало даже жарко. Питание домашнее, очень вкусное и не дорогое. И вообще - огромное спасибо администратору Оксане, Андрею и хозяйке комплекса Екатерине за чудесный отдых.

• Дата отзыва: 8 ноября 2017

«Очень хорошее местоположение (на берегу озера в окружение...»
    • VIP-коттедж 1

В коттедже нет занавесок на лестнице и на первом этаже (это очень неудобно). Странная планировка коттеджа - в гостиной нет окон, посередине стоит балка. Еда абсолютно обычная - как в столовой (не понятно, почему так много людей ее хвалят в отзывах).

Очень хорошее местоположение (на берегу озера в окружение деревьев). Есть бесплатный прокат лодок на территории. На первом этаже коттеджа большой камин (дрова предоставляются бесплатно). Большие порции еды.

• Дата отзыва: 14 октября 2017

«Спасибо за хороший отдых!»
    • VIP-коттедж 3

На веранде я бы повесила шторы или жалюзи.

Никогда не думала, что в России можно так здорово отдохнуть! Мы отлично провели эти 2 дня.Понравилось все.Жили в отдельном коттедже. На первом этаже камин, который топили дровами. Эти незабываемые вечера у него.Коттедж стоял прямо на берегу озера. Очень вкусно кормили. Еду накрывали в коттедже на первом этаже. Очень большие порции, мы не съедали.Природа как в Финляндии. Сосны высоченные и очень чистый лес.Гуляешь как в парке. Спасибо большое за отдых. Вернемся обязательно со всей семьей.

• Дата отзыва: 9 октября 2017

«Восхитительно !!!!!»

такого не было.

Нам понравилось абсолютно все!!!!!! Отдыхали с мужем с 6 по 8 октября, отмечали его день рождения. Понравилось абсолютно все. Очень радушная и гостеприимная хозяйка. Повар готовит так, что язык можно проглотить, порции огромные :) Территория и номера чистые. Банька прекрасная. Недалеко лесок, где можно по грибы сходить или просто погулять. В общем впечатлений после выходных море. Обязательно сюда еще вернемся. Однозначно можем рекомендовать это место для семейного уединенного отдыха. А еще мужу на день рождения подарили наивкуснейший брусничный пирог и бутылку шампанского. Сразу оговорюсь, если вы гламурная особа привыкшая к пышным портьерам и личному гарсону, то вам не сюда. А вот если как мы, вам нужна тишина, природа,чистота и никаких напрягов с готовкой и ли еще какими делами, то вам именно в Екатериненскую слободу.

• Дата отзыва: 8 октября 2017

«Место для отдыха посто прекрасное»
    • VIP-коттедж 1

Дороги конечно ужасные, не смотря на то, что частично уже проложили.

Понравилось абсолютно все, доброжелательный персонал, уютно, быстро обжились, что даже не хотелось уезжать. Парковка рядом. В домике был камин, возле которого мы грелись просле прогулок.

• Дата отзыва: 4 октября 2017

«Впечатления об отдыхе отличные. Особая благодарность повару - простые,но очень вкусные блюда!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 7

Не то, чтобы не понравилось, но можно обратить внимание: не очень хорошая звукоизоляция между 8 и 7 номерами в коттедже с баней; не слишком комфортная кровать/матрас в номере.

Отличное месторасположение базы отдыха, прекрасный вид из окна - на озеро, вокруг сосновый лес, чистейший воздух! Питание очень хорошее, простая кухня , но приготовлено всё с любовью, поэтому и съедалось с аппетитом!Тишина, покой, релакс! А еще замечательные мостики, с которых можно ловить рыбку.

• Дата отзыва: 28 сентября 2017

«Замечательный отдых»

не было такого

Замечательная природа Много грибов и ягод в лесу.Уютный номер. Доброжелательный персонал.Вкусная домашняя еда.Первый раз в жизни ловила рыбу и даже поймала несколько штук. Ходила в баню .Ездила на экскурсии (Нилову пустынь и Исток Волги). И даже написала акростих, посвящённый месту, где можно постоять одновременно на правом, и на левом берегу великой русской реки. Из недр земли берёт начало Совсем невзрачная, она. Такою маленькою, право, Остаться Волга не смогла. Как наша матушка Россия, Великой стала и родной. От «Слободы Екатерины» Легко попасть - подать рукой. Громадной выросла река, И стала символом в веках! Хотелось бы приехать сюда летом.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 25 сентября 2017

«Отличная природа,вкусная домашняя еда и порции...»
    • VIP-коттедж 1

Отличная природа,вкусная домашняя еда и порции большие)Понравилось, что годовалому сыну повар готовила отдельно.Жили в отдельном коттедже, камин на первом этаже придавал непередаваемую атмосферу уюта вечерами.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 20 августа 2017

«Прекрасное месторасположение, вокруг сосны, чистейший воздух...»
    • Стандартный трехместный номер №4

Из недостатков? Дороги на Руси.))

Прекрасное месторасположение, вокруг сосны, чистейший воздух, потрясающая баня. Три пирса с которых можно порыбачить. Питание просто убойное: вкусное, большие порции, разнообразное. Очень вежливый персонал. Администратор Ирина всегда подскажет, поможет и организует досуг. Очень подходит для семейного отдыха.

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 12 августа 2017

«Мы замечательно отдохнули, но принимая во внимание качество дороги - повтора не будет!»
    • VIP-коттедж 3

Оплату за коттедж попросили сразу, мы не успели принести все вещи из машины и опомниться после ужасной дороги (грунтовка). Заявленный на сайте Wi Fi не работал ни в день заезда, ни на следующий день, пока после нескольких хождений к администратору вопросом занялась хозяйка Слободы Череватая Екатерина Николаевна. Хотелось бы обратить внимание на такой немаловажный момент: лестница на второй этаж крутая,а на ступенях отсутствует какое либо противоскользящее покрытие.

Доброжелательность персонала, возможность завтракать, обедать и ужинать в помещении ( коттедж 3), что явилось самым главным плюсом так как мы отдыхали с двумя грудными детьми. Еда без изысков, просто, сытно и приемлимо как для мужчин, так и для кормящих мамочек: каши, супы, различные гарниры, горячее и компот. Чай в пакетиках, кофе растворимый. Территория ухоженна, есть инвентарь для игры в бадминтон, настольный теннис. Когда администрация узнала о дне рождении одного из отдыхающих хозяйка и ее помощница лично презентовали пирог и шампанское.

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 25 июля 2017

«С удовольствием вернёмся ещё раз!»
    • Стандартный трехместный номер №4

Желающим добраться от С-Петербурга до о. Селигер стоит учитывать, что примерно после населённого пункта Первомайский до Свапуще отвратительная грунтовая дорога, но ещё хуже если съехать на грунтовую дорогу перед д. Пеньково. В номере всего 5 розеток. Учитывая, что 2 из них заняты под телевизор, одна под холодильник, то остаётся одна в сун.узле и одна на первом этаже. Для зарядки наших гаджетов одной розетки очень мало. Часто днём из-за ремонтных работ на подстанции на несколько часов отключали электричество. На обеспечении гостей базы обедом это не сказывалось, но небольшой дискомфорт всё же вызывало. Хочется отметить, что это не является недостатком данной базы, электричество отключалось и в ближайших населённых пунктах. Если очень придираться, то хотелось бы в столовой видеть не только чёрный, но и зелёный чай. На втором этаже для котика оказались слишком узкие подоконники. :)

В июле 2017 года путешествовали из С-Петербурга на машине (семья из трёх человек и кот). Дорога заняла 7 часов. Мы поселились в коттедже на 6 номеров. В номерах чисто, уютно, есть холодильник, телевизор, Интернет, в сан.узле современная душевая кабина. В номерах ежедневно проводится уборка. Коту понравилось гулять на балконе, лёжа на подоконнике наблюдать за происходящим на улице и возможность подниматься по лестнице на второй этаж нашего номера.:) Питание на базе разнообразное, например, на завтрак предлагается каша и пицца, порции большие, давали сладкую выпечку и фрукты. В столовой чисто, уютно, круглосуточно стоит чайник, вода и заварка. Погода этим летом выдалась пасмурной и дождливой, но мы не скучали: ездили на экскурсии (посадка на теплоходы находится в 15 минутах езды на машине), катались на лодке и лошадях (рядом находится конюшня), играли в настольный теннис и бадминтон. В дорогу на местной коптильне для нас закоптили линьков, дома мы высоко оценили их качество. Мы не любители бани, но перед отъездом с огромным удовольствием её посетили, однако прыгнуть с пирса в озеро после бани так и не отважились. Персонал на базе внимательный и приветливый, на все просьбы реагирует очень доброжелательно. Отдельное спасибо горничной Наталье и администратору Ирине. Если будет возможность, то приедем ещё раз.:)

Время проживания: Июль 2017

• Дата отзыва: 22 июля 2017

«Волшебный отдых на Селигере»
    • Стандартный трехместный номер №4

Воняет вода( ржавчиной или каким то металлом. Но это деревня товарищи по другому никак наверно. Зато есть горячая вода!

Понравилось абсолютно все! Шикарная природа, волшебный воздух,отличное месторасположение между двух озер (сами домики находятся около озера Серменок) а так вокруг Селигер. Домики уютные,есть вайфай и телек,в общем приехал и отдыхай, кормят на убой и очень вкусно, по желанию приготовят шашлык, закоптят рыбку (рыбу которую сами поймаете коптят бесплатно). Из развлечений баня, велосипеды на прокат, катамаран, лодки. Недалеко находится канюшня, можно покататься на лошадке. Устраивают волшебную экскурсию по Селигеру на моторной лодке в Нилову Пустынь, по островам, на белое озеро. На озерах живут цапли, андатры. В общем будем постоянными гостями. Хотели поехать на НГ а мест уже нет, а это только июль!((

• Дата отзыва: 22 июня 2017

«Душевный отдых в Екатериненской Слободе»
    • Стандартный двухместный номер 6

Нам все очень понравилось)

Отдыхали с мужем несколько дней в Слободе. Потрясающая природа, свежий воздух, тишина. Просыпались под щебетание птиц). Очень доброжелательный персонал, кругом чистота, питание безумно вкусное, домашнее. Рыбка копченая пальчики оближешь). Мы очень душевно отдохнули. Спасибо Вам огромное! Удачи Вам и процветания!

• Дата отзыва: 20 июня 2017

«Отличный отдых!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 7

Комары))) Но с ними можно бороться с помощью специальных средств. Но, всё же, будьте готовы! А вообще- минусов нет.

Спасибо большое! Всё было очень здорово! Спасибо за отличный сервис. Администратор Ирина, профессионал своего дела, как и весь персонал. Прекрасный номер, отличное местоположение.

• Дата отзыва: 19 июня 2017

«Один из лучших отдыхов на Селигере!»
    • Стандартный двухместный номер 6

Непосредственно на входом/въездом разместить название или адрес : по первому разу проехали мимо.

Екатерининская слобода расположена на территории примерно 2 га на берегу озера Серменок. До оз. Селигер 1-2 мин пешком. Прекрасное расположение для отдыха, кругом лес, в 10 мин. ходьбы большой пляж. Представляет из себя комплекс коттеджей. Территория хорошо зонирована, имеется все как для спокойного созерцательного так и для активного отдыха: лодки, велосипеды, бадминтон, экскурсии до Нило-Столобенской пустыни и мн. др.- за 2 дня пребывания точно все не охватили. Очень приветливый персонал. Нам приготовили превосходный шашлык, с собой же мы увезли свежекопченую селигерскую рыбу, приготовленную на местной же коптильне. Wi-fi в номере и неплохо работает на территории. Отдельная "фишка" - небольшая библиотека в номере : вдвойне приятно отдыхать с книжкой, знакомой еще по детству (в моем случае это был Джек Лондон). Отдельного упоминания заслуживают завтраки, обеды и ужины : вкусно и голодными не останетесь точно! Екатерининскую слободу изначально бронировал из-за удобства по расположению к месту старта соревнований на открытой воде Seliger Swim 2017, но теперь могу сказать что она является просто отличным местом отдыха - за что большое спасибо администратору Ирине и всему персоналу Екатерининской слободы!

• Дата отзыва: 13 июня 2017

«Приедем еще раз... Обязательно с друзьями!»
    • VIP-коттедж 3

Небольшой участок дороги до базы... Но доехав до места- про него уже и не вспомнили!

Уникальное расположение меж двух озер, энергетика у места просто нереальная! Питание- домашнее, очень вкусно! А РЫБА- сам выловил и тут же покаптили! где еще такое сейчас найдешь!

• Дата отзыва: 5 июня 2017

«Отдых для души и тела.»
    • Стандартный трехместный номер 2

Мало дней для отдыха, сюда бы на месяц!!!

Это был просто душевный отдых. Все: природа, озеро, атмосфера на базе располагало к спокойствию и релаксу от окружающего. Здорово, что есть такие места где можно просто отдохнуть душой и телом. Спасибо Букингу за достоверную информацию, а хозяевам за такой душевный прием. Надеемся ,что сможем еще вернуться сюда.

• Дата отзыва: 1 июня 2017

«Спокойный отдых на природе»
    • Стандартный двухместный номер 6

Что касается номера: немного неудобная кровать, жестковатая и скрипучая. А на улице - было очень много комаров!

Отель очень удачно расположен - между двумя озерами, Селигер и Серменок. Для рыбалки там созданы все условия, можно приехать со своей удочкой, можно взять напрокат, наживка тоже есть. Мы брали напрокат велосипеды, лодку. Кормят безумно вкусно, каждый день меню разное, еда домашняя. Можно заказать шашлык, копченую рыбку. А ту рыбу, которую поймали гости, хозяева коптят бесплатно. Персонал отзывчивый, ненавязчивый, все очень вежливые. По ночам было прохладно, нам включали батареи - это было очень кстати. У хозяйки можно заказать экскурсию в Нило-Столобенскую пустынь, очень интересно! Хочется выразить благодарность за прекрасную организацию нашего отдыха!

• Дата отзыва: 23 мая 2017

«Потрясающее место для семейного отдыха»
    • Стандартный трехместный номер 2

Отличное местоположение базы.Красивый сосновый лес, тишина,соловьи поют,видели на территории белочек,на озере ондатр. Оборудован детский пляж небольшой, сделаны три мостика с которых можно купаться и ловить рыбу. Конечно два дня очень мало для отдыха. Баня отличная, прыгали в озеро, в душевой есть обливное устройство.Комната отдыха с огромным окном и потрясающим видом на озеро. Но самое главное,что нам понравилось это питание и отношение персонала.В России это редкость к сожалению. Я не ем мясо и для меня совершенно бесплатно готовили рыбу. Обязательно приедем сюда с детьми.Это место просто идеально подходит для спокойного семейного отдыха. Спасибо большое за отдых!

• Дата отзыва: 22 мая 2017

«Деревня в окружении трех озер !!!!!»
    • Стандартный трехместный номер №4

Место просто сказочное !!!!! Три озера в одном месте Персонал замечательный ! про питание вообще молчу - нет слов так вкусно !!!! Уезжать очень не хотелось

• Дата отзыва: 10 мая 2017

«Хороший отдых на природе!»

нет

Отдыхали на 9 мая, погода была чудесная, хоть и градусов 8+, ветра не было, тишина!!!... только переливы птичьего пения, сосны и красивейшая гладь озера... сказка! Хочется отметить, что очень вкусно кормили! Все внимательны и благожелательны! Спасибо!

• Дата отзыва: 5 мая 2017

«Отличная природа.»
    • Стандартный двухместный номер 6

Бездорожье! Дорога убитая, можно остаться без колес. Даже не смотря на прекрасное расположение комплекса, дорога все портит. Возвращаться не хочется только от одной мысли о жутком бездорожье.

Отличная природа. Комплекс находится у воды, есть три своих пирса. Кормят очень вкусно. Единственное хлебушек давали не первой свежести (такое ощущение было, что ему дней 5 уже), но это ни как не повлияло на прекрасную атмосферу. Персонал очень доброжелательный! Рядом есть магазин, можно купить что-то из еды, сладостей и напитков. Мы были с маленьким с ребенком и за детскими товарами личной гигиены, пришлось ехать в город. Ходили в баню, брали 2 часа, баня быстро остыла. В общем есть и плюсы и минусы. Но в основном все очень понравилось!

• Дата отзыва: 21 апреля 2017

«Завтраки, обеды, ужины - вкусно по домашнему!»

Кровати надо помягче.

Завтраки, обеды, ужины - вкусно по домашнему! Кровати жесткие. Санузел на троечку. А так в принципе нормально и достойный отдых в 100 метрах у воды.

Время проживания: Март 2017

• Дата отзыва: 14 апреля 2017

«Чудесно!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 8

Дороги...но это вопрос к правительству тверской области

Радушие хозяев, приветливость персонала. Звенящая тишина, пение птиц. Уют и чистота в номере, вкусная еда. Готовность решить все вопросы гостей со стороны персонала! Хорошее расположение относительно истока волги, осташкова, ниловой пустыни

• Дата отзыва: 11 апреля 2017

«Отдых превзошел ожидание.»
    • Стандартный трехместный номер №4

Дорога от Осташкова до базы 30 км отвратительная,но когда возвращались домой, ее ремонтировали.

Отдых не только удался, но и превзошел наши ожидания. Обязательно приеду сюда с детьми летом. На базе отдыха все предусмотрено для семейного отдыха с детьми. Берег озера, чистая,огороженная территория. Отличное питание. Спасибо хозяевам за гостеприимство и такую организацию нашего отдыха.

• Дата отзыва: 11 апреля 2017

«Потрясающее место»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 7

Отдохнули просто замечательно.Понравилось абсолютно все.Очень красивая,ухоженная территория.Сосны. Берег озера Серменок, которое тут же соединяется с Селигером. Необыкновенная красота природы. Рыбалка была не очень, просто опасно было ходить по льду. Поэтому компенсировали русской баней, вечерами у камина и даже покатались на велосипедах.Очень дружелюбный,ненавязчивый персонал.

• Дата отзыва: 16 марта 2017

«Потрясающе»

Не было такого

Пожалуй это лучшее место для отдыха семьёй. Ездили на рыбалку, не гнались за комфортом, но не ожидали за такую низкую цену так отдохнуть. Питание домашнее, вкусно и осень большие порции. Очень добродушный персонал,жаль не могли остаться дольше. Больше всего понравились вечерние посиделки у камина.

Время проживания: Март 2017

• Дата отзыва: 20 января 2017

«Лесная тишина»
    • VIP-коттедж 1

Плохо расчищенная грунтовая дорога затрудняет проезд к месту назначения.

Красивый домик со всем необходимым: чайник, посуда, фен и т.д. Для детей есть санки и льдянки. Тишина и красота вокруг. Возможность попросить повара закоптить рыбу.

Время проживания: Январь 2017

• Дата отзыва: 29 декабря 2016

«Лучший день рождения! 5 дней не хватило, нужно как минимум неделю!»
    • VIP-коттедж 1

Небольшие мелочи: нет гигиенических принадлежностей в сан.узле (только мыло), новые шарики для настольного тенниса, сломан настольный хоккей.

Очень красивое местоположение между двумя озерами в сосновом бору, собственный пирс, огромные и разнообразные порции еды заставили немного потолстеть). Сразу всё невозможно съесть. Горничная приносит и уносит еду прямо в коттедж, моет посуду . На день рождения получили небольшой сюрприз. Красивейший первый этаж с камином и барной зоной. Симпатичная банька с вениками и прыганием в снег. Можно заранее заказать любимую копченую рыбу или мясо (всё сами сделают и принесут).

Время проживания: Декабрь 2016

• Дата отзыва: 24 октября 2016

«Отдыхали вдвоем с мужем.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 7

Баню я бы немного обновила.

Отдыхали вдвоем с мужем.Поселили в просторном коттедже с двумя спальнями и камином. Повар Николай готовил изумительно. Все съесть не смогли ни разу, но было очень вкусно. Вокруг красивейший лес вдоль озера.

• Дата отзыва: 23 октября 2016

«Потрясающее место»

Такого не было

Приехали сженой на рыбалку рыбапочти не ловилась, подвила погода, но это не испортило нам отдых, потрясающая природа, расположение на берегу озера, приветливый ненавязчивый персонал, незабываемые вечера у камина,отдельное спасибо повару, думаю вернёмся сюда летом.

• Дата отзыва: 21 октября 2016

«Красивые места»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 7

Наш номер 7 с отдельным входом располагался ... над баней. И то, что вечером и ночью там никого не было - невероятная удача.Слышимость просто неприличная,каждый шорох и скрип за стенкой и снизу. В бане нет горячей воды запарить веник, вода только в душе температурой для мытья. И рыба ваще не клевала :) места для шашлыков нет. На вопрос где рыбку пожарить если поймаем, предложили отдать повару.

Очень хорошо кормят, вкусно и по домашнему. Симпатичная территория.

Время проживания: Сентябрь 2016

• Дата отзыва: 10 октября 2016

«Волшебное место!»
    • VIP-коттедж 3

Наконец-то выкроила время, чтобы написать отзыв! Потому что не рассказать о той сказке, где мы побывали будет неправильно! Понравилось ВСЕ!!! Вечера у горящего камина, вкуснейшие завтраки, обеды и ужины, домашняя атмосфера в коттедже! Как приятно, когда о тебе заботятся профессионалы! А о красоте пейзажей можно вообще несколько страниц написать!!! Место, где можно действительно ОТДОХНУТЬ!

• Дата отзыва: 27 сентября 2016

«Огромное спасибо добродушному персоналу!»
    • Стандартный трехместный номер №5

В номерах грязно, не уютно. Не ловит wi-fi. Душ ужасно маленький, неудобный, вода имеет сильный неприятный запах. Плохая звукоизоляция.

Огромное спасибо добродушному персоналу! Очень вкусная по-домашнему и разнообразная еда. Отличное месторасположение между двух озер.

Время проживания: Сентябрь 2016

• Дата отзыва: 11 сентября 2018

«К сожалению, из-за внезапной болезни уехали раньше. Но персонал заботился. Часть оплаты вернули.»
    • VIP-коттедж 3

Очень красивое и тихое место, а главное - заботливый персонал. Для любителей-рыболовов и их семей.

• Дата отзыва: 30 августа 2018

«Рекомендую»
    • VIP-коттедж 1

Отдых был прекрасен. Повара красавцы, готовят как дома. Сервис на высоте. Рекомендую для семейного отдыха.

• Дата отзыва: 22 июля 2018

«Очень приветливый персонал.»
    • Стандартный двухместный номер 6

Ожидали более качественный сервис.

Очень приветливый персонал. Красивые места. Рыбалка. Прекрасные люди.

• Дата отзыва: 2 июля 2018

«Все понравилось.»

Все понравилось.

• Дата отзыва: 2 июля 2018

«Все супер»

Все ок

Тишина природа

• Дата отзыва: 22 июня 2018

«Очень приветливый и доброжелательный персонал, огромное...»
    • Стандартный трехместный номер №5

Очень приветливый и доброжелательный персонал, огромное спасибо им за обслуживание. Уютное, тихое место, отличная рыбалка.

показаны 1 - 75