Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта

9,8

9,9

• Дата отзыва: 1 октября 2020

• Стандартный трехместный номер №4

Добрый день. Пребывали с 27 по 30 сентября 2020 года. Отдых оказался великолепным. Всем ,кто хочет восстановить нервную систему, перегрузить мозг и сбежать от городской суеты,непременно рекомендую. Тишина,единение с природой. Советую отключить любую связь Сначала было дико от этой тишины.Мы даже начали разговаривать шепотом) Скучно здесь не было ни одну минутку. Еда замечательная.Готовят девочки, явно профессионалки. Простая,но очень вкусная и разнообразная кухня.Выпечка собственного приготовления.Пальчики оближешь. На базе предлагают копченую рыбку по очень привлекательной цене. Персонал,хозяйка базы очень вежливые,воспитанные,нацеленные на то,чтобы гости непременно возвращались. Супругу на день рождения испекли торт. За ужином растопили камин,выключили свет и хозяйка внесла торт со свечами.Поздравила красивыми словами и подарком.Было очень неожиданно и приятно))). Ставлю жирную пятёрку и рекомендую. С большой благодарностью за впечатления и гостеприимство.

• Дата отзыва: 29 сентября 2020

«Потрясающий отдых в сентябре »
    • VIP-коттедж 2

Трудно попасть сюда, не всегда можем планировать свой отдых

Уже наверное пятый раз здесь отдыхаем и каждый раз уезжать не хочется. Конечно самое главное,что заставляет сюда возвращаться это не только красота природы нашей , а отношение к гостям хозяев и персонала. Не видел такого ни где и еду сюда уже как к своим родным. В этот раз отдых просто потрясающий! Мы собрали много белых грибов, наелись брусники , половили с причала рыбу, ходили в баню и нам скопилось рыбку. Для грибников конечно все предусмотрено- мы варили и замораживать грибы. Были гости ,которые даже жарили сами. Питание и персонал были как всегда на высоте! Уезжать не хотелось. Спасибо за отдых!

• Дата отзыва: 4 сентября 2020

«Отличный отдых и рыбалка»

Нет такого.

Всё понравилось. Чисто, уютно, тихо, комфортно. Нам все вопросы помогала решать Вера, очень приятная, доброжелательная девушка. Передаем привет))). Кормят на убой, меню разнообразное, голодными остаться трудно. Обязательно вернемся.

Время проживания: Август 2020

• Дата отзыва: 4 сентября 2020

«Потрясающее место отдыха»
    • Стандартный трехместный номер №4

Место отдыха потрясает своей красотой : озёра , леса.Природа завораживает.Доехали до базы отдыха за 5 часов по навигатору без проблем . По приезду нас сразу же заселили в очень чистый и просторный двухуровневый номер, с большой ванной комнатой с душем и балкончиком, мини холодильником и удобными кроватями.Территория базы большая, с выходами на 3 пирса, с которых отрывается невероятный вид,с красивейшими закатами,возможностью порыбачить и получить удовольствие .База окружена огромным сосновым и смешанным лесом. Грибов нашли мало, а вот брусники, черники и голубики хоть отбавляй! За пару часов собрали 5 л ягод на одном месте! Огромное спасибо за питание. Кормят очень вкусно и сытно, по-домашнему. Персонал очень вежливый и приветливый ,атмосфера дружелюбная. Конечно же на отдыхе без приключений не обходится , у нас закрылась машина вместе с ключами!Выражаю огромную благодарность хозяйке Екатерине, за моральную поддержку,за то, что за несколько минут нашла мастеров , которые смогли открыть без повреждений нашу машину. P.S: Из Москвы и обратно лучше ехать по Новорижскому шоссе через Ржев. После Ржева 50 км плохой дороги , потом очень гладкая трасса. Обратно возвращались другим путём и пожалели , до самого Торжка дорога местами в ямах, почти 70 км пути.

• Дата отзыва: 20 июля 2020

«Прекрасный отдых семьей в окружении озер и леса»
    • VIP-коттедж 1

Немного напрягала крутая лестница, если есть дети, надо все время контролировать и быть рядом, в спальне был не очень приятный запах.

Отдыхали с семьей и ребенком на этой замечательной базе. Нас очень приветливо встретили, показали территорию и накормили обедом. База отдыха небольшая, но очень уютная, особенно понравилось, что многое сделано для маленьких детей, пляжик с игрушками, детская площадка, комната отдыха. База находится в окружении огромных сосен, растут ягоды и грибы прямо здесь. Коттеджи большие, чистые, много места в доме, красивый камин, порадовало питание, было все вкусно. В общем отдохнули замечательно

Время проживания: Июль 2020

• Дата отзыва: 27 июня 2020

«Все супер!»
    • Стандартный трехместный номер №5

Курильщики на соседнем балконе!!! Я понимаю, для кого-то это мелочь, но для людей некурящих или бросающих курить такое соседство, мягко говоря, нежелательно! Пробовали закрыть балкон - душно, а если открыть - впечатление такое, будто курят прямо в нашем номере! Наверное, было бы правильно, если бы при встрече гостей администратор сразу же делала на этом акцент, указывая людям специально отведенное место для курения.

Да все, в общем, понравилось. Приезжаем второй раз и, надеюсь, не последний. Хочу пожелать здоровья и удачи Екатерине Николаевне и дальнейшего процветания ее Слободе. Спасибо за гостеприимство и душевное отношение к гостям! Спасибо замечательному повару, к сожалению, не запомнила ее имени!

• Дата отзыва: 18 июня 2020

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на озеро

До селигера нужно прогуляться, если приезжать со своей лодкой, то придется каждый раз на машине вывозить ее на селигер.

Вкусно и сытно кормили, удобные, обустроенные подходы к озеру, можно и покупаться и позагорать и порыбачить

• Дата отзыва: 11 июня 2020

• Стандартный трехместный номер №4

В номере иногда не хватало кондиционера. Но, может, это только нам, т.к. мы любим, чтобы дома было достаточно прохладно))

Вкуснейшая еда, причем вся без исключений. Шарлотка, блины, пюре, котлеты... Все выше всяких похвал. Баня чудесная. Рядом озеро. Великолепные виды. И что действительно важно - это очень тихо, без шумных компаний и т.д.

• Дата отзыва: 10 июня 2020

«Отличная база отдыха»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на озеро

Отличное расположение между 2 озерами, большая территория базы отдыха со всем необходимым (причалы для ловли рыбы, мангалы, баня, большая беседка, лавочки, велосипеды напрокат и т.д.), живописная местность вокруг. Номер комфортный и продуман до мелочей, с каждой стороны кровати - светильник, розетка и тумбочка. Есть холодильник, фен, телевизор (последний даже ни разу не включили, потому что вокруг столько всего интересного). Питание трехразовое - очень вкусно, сытно и разнообразно! Персонал чудесный - огромное спасибо хозяйке Екатерине, а также Вере, Татьяне и Марии! Ещё очень приятно было, когда супруге на день рождения устроили сюрприз!

• Дата отзыва: 9 июня 2020

«Отличное место для спокойного отдыха на природе, уединения и рыбалки.»
    • Стандартный трехместный номер №5

Хорошо бы добавить к завтраку стандартные 20 гр сливочного масла и кусочек-другой колбасы или сыра для бутерброда.

Очень понравилось и особенно сильно впечатлило расположение, базы, территория, сливающаяся с окружающей её природой, озёра, и чистейший воздух с ароматом соснового бора, тишина, покой, возможность удачной рыбалки. Идеальное место для спокойного отдыха и уединения от повседневной суеты сует. Удивительно, но комары (к войне с которыми я основательно подготовился еще дома) практически не беспокоили не смотря на июнь - самое "комариное время". В помещениях их нет от слова совсем. На улице - комаров единицы. Очень хорошее и хорошо организованное питание. Без изысков, но по-домашнему вкусно, сытно. достаточно. Очень приветливый и доброжелательный персонал, готовый и способный решить любую проблему. Хозяйка усадьбы Екатерина лично и постоянно контролирует процесс отдыха, уделяя персональное внимание каждому гостю. Очень шустрый WI-FI как в общественных зонах, так и персональный в номере. Есть возможность в неограниченном количестве и бесплатно закоптить пойманную здесь же рыбу. Благодаря практически постоянному хорошему клеву (особенно по утрам) собственноручно пойманной и закопченной здесь рыбой мы угощались каждый день. Ловить рыбу можно с трех мостиков выходящих в озеро Серминок или с лодки. Что касается пива к рыбе - поездка за ним на велосипеде по живописной грунтовой лесной дороге в ближайший магазин в 3-х километрах от Слободы станет приятным дополнением к активному отдыху. Есть отличная русская баня на берегу озера. По нашей просьбе организовали увлекательную и разумную по цене прогулку-экскурсию на катере в Нило-Столобенскую пустынь и другие живописные уголки Селигера. Порадовала очень благоустроенная шашлычная зона с беседкой. Бесплатные лодки и велосипеды (спортивные или обычные дорожные) в прекрасном состоянии, на любой, рост, возраст на которых можно покататься по живописнейшим лесным маршрутам разной степени сложности или просто по берегу Селигера.

• Дата отзыва: 27 мая 2020

• VIP-коттедж 3

Очень прекрасное место, обязательно приедем ещё летом. Отдыхали в марте. В доме уютно, очень тепло! Огромное удовольствие проводить время у камина! Сытное и вкусное питание! Всё приносили в дом, даже не требовалось мыть посуду! Заказывали копчёную рыбу, жарили шашлыки! Огромный плюс для семьи с детьми на отдыхе вообще не переживать за питание и готовку! Спасибо, что обеспечиваете действительно полноценный отдых! Воздух чистейший, озеро, сосны!

• Дата отзыва: 23 мая 2020

«Спасибо за отличный отдых!»
    • Стандартный трехместный номер №5

Много раз приезжаем сюда отдыхать и каждый раз хочется вернуться сюда снова и снова. Жаль что не получается приехать спонтанно здесь почти всегда нет мест. Тишина, покой, такое впечатление, что отдыхаем у родных, так нас всегда встречают и провожают. Порадовала рыбалка, рыба ловилась хорошо,в основном плотва и наклейка,клевала постоянно. Ходили в баню, купались с мостков в озере, катались на великах и лодке . Уже хотим назад!!!!!

Все понравилось. Спасибо хозяевам за тёплый приём

Время проживания: Май 2020

• Дата отзыва: 22 мая 2020

«Превосходное место!»
    • Путешествие с питомцем

Нет такого!

Превосходное место! Отдыхаем не в первый раз. Организовано все по высшей категории, за что огромное Спасибо хозяевам данного места. Отдыхали в коттедже. Чудесный камин, уютные комнаты, отличные матрасы, подушки и постель, полотенца, посуда, фен, дрова, телевизор, интернет, велосипеды, лодки и т.д. - абсолютно все есть для счастливого, комфортного отдыха. Отдельное спасибо персоналу! Много ездим, но более радушных, добрых людей не встречали нигде. Наверное, особенности места!) Питание! Питание - отличное! Спасибо, с поклоном повару, говорили каждый день! Кормят вкусно и на убой! Пробовать местную копченую рыбу - обязательно! Точнее, брать с собой домой, так как места для рыбы, после местной трапезы, просто не остается). Месторасположение! Что можно еще прибавить к восклицательному знаку) Между двух чистейших озер, шикарный сосновый бор, пляж - место сказка! Чувствуешь себя не туристом, а словно в гостях у близких людей. Большое спасибо за то что Вы есть!

Время проживания: Май 2020

• Дата отзыва: 6 мая 2020

«Отличное место»
    • Стандартный трехместный номер «1»

Здесь потрясающие закаты на озере. Гостеприимный персонал. Есть прокат велосипедов. На территории классная баня.

• Дата отзыва: 16 марта 2020

«Самое дорогое нашему сердцу место »
    • Стандартный трехместный номер «1»

Как всегда все было в лучшем виде. Для нашей семьи это место самой большой заботы и теплоты. Приезжаем сюда, когда хотим отдохнуть душой. Мы довольно много и часто ездим, и это единственное место в мире, куда мы регулярно возвращаемся, именно поэтому так высоко ценим все то, что оно предлагает и щедро даёт. В этот раз уехали даже не успев нормально попрощаться, поэтому воспользуясь случаем хочу от души поблагодарить хозяйку Екатерину и всех сотрудников за то, что подарили нам такое место, за вашу теплоту и заботу, за ваше внимание и уют. Спасибо! Большое спасибо! И надеемся на скорую встречу.

• Дата отзыва: 9 марта 2020

• Стандартный двухместный номер 6

Приветливый персонал. Чисто и уютно. Прекрасный спокойный отдых.

• Дата отзыва: 29 февраля 2020

• VIP-коттедж 2

Приезжали семьей,с маленьким ребёнком и собакой. Очень понравилось отношение персонала,такое искренне дружелюбие и готовность помочь во всем встретишь не так часто! Еда,как у бабушки дома,все такое домашнее и вкусное! Для молодой мамы-огромный плюс,не думать о готовке 5 дней,при этом вкусно кушать и не переживать,что 2-летнему малышу будет сложно подобрать еду. Наоборот,меню рассчитано на детей,всегда есть,что предложить!в домиках очень чисто,добротная мебель,хороший набор посуды. Территория уютная,хочется узнать,как здорово там гулять летом! Огромный плюс,что можно приехать с питомцем. Уверены,что наш пёс был счастлив столько бегать и гулять на свежем воздухе! Большое спасибо Екатерининской Слободе за нашу потрясающую перезагрузку в таком замечательном месте!

• Дата отзыва: 27 февраля 2020

• VIP-коттедж 2

Останавливались в вип-коттедже на 2 дня. Отличный сруб, внутри камин. На первом этаже большой зал, на втором 2 комнаты. Невероятно приветливый персонал - все, что хотели, получили - ходили в баню, предлагали нам рыбку собственного копчения. В общем отличный вариант для того, чтобы остановиться вдвоем или вчетвером - рекомендую)

• Дата отзыва: 25 февраля 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 8

Такого не было. Спасибо за рыбку!Нужно было нам больше брать:)

Отличный номер, в ванной комнате тёплые полы👍Вкусные завтраки, обеды и ужины. Всем очень рекомендую баньку))Настоящее наслаждение. Большое спасибо за чаепитие на свежем воздухе: пироги и варенье были объедение)))

• Дата отзыва: 25 февраля 2020

«Ощущение такое, что ты не постоялец или клиент, а именно гость!»
    • Путешествие с питомцем
    • Стандартный двухместный номер 6

Все понравилось.

Очень приятный персонал, относятся внимательно, кормят много и вкусно. Можно заказать копченую рыбу. Есть русская баня (не ходили). Приятная, семейная атмосфера, видно, что многие компании приезжают не первый год. По случаю 23 февраля было чаепитие в беседке, по случаю начала Масленицы - блины с икрой на завтрак:)Своя выпечка. Приезжали с собакой за небольшую доплату, отношение полностью dog friendly, такое в России нечасто встретишь, всем бы брать с Екатерининской Слободы пример! :) До озера - три шага, слобода построена в сосновом лесу, воздух просто обалденный! Есть прокат лыж, к сожалению, не было снега, а то бы воспользовались! :) По поводу номера - небольшой, уютный, нет проблем с горячей водой и напором. Обязательно приедем еще и будем рекомендовать друзьям!

• Дата отзыва: 24 февраля 2020

Очень красивая природа. Вкусная еда. Тёплый приём

• Дата отзыва: 18 февраля 2020

• VIP-коттедж 3

Провели здесь с семьей волшебную неделю. Очень редкое сочетание прекрасного расположения, домашнего уюта и настолько отзывчивого персонала за умеренную цену. Жили в комфортном, чистом и теплом коттедже со всеми возможными удобствами (включая камин) . Отдельно отметили для себя качество матрасов в спальнях. Кроватка для дочки тоже была предоставлена. Конечно же слова благодарности повару за разнообразие и вкус. Три раза в день в коттедж приносили домашнюю еду ни разу не повторившись в блюдах!! И наконец природа. Собственный выход к озеру среди соснового леса и ощущение покоя и тишины. Именно то, о чем мы мечтали. Большое спасибо! Так держать!

• Дата отзыва: 17 февраля 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - 8

Очень плохая дорога, но это проблема не хозяев отеля.

Очень красивое место, шикарный бор и красивое озеро. Место очень понравилось, если вы хотите отдохнуть от суеты и надышаться свежим воздухом вам сюда. Очень приятный персонал, кухня без изысков, но очень вкусно по домашнему. Номер превзошел ожидания, в ванной теплый пол, сантехника конечно не новая, но чистая, номер тоже. В номере есть вайфай и телевизор с кучей программ. Территория ухоженная. Да, отдельное спасибо от нашей собаки которая смогла отдохнуть с хозяевами. С удовольствием приедем еще.

• Дата отзыва: 7 февраля 2020

«Всей душой полюбили Слободу»

Нам всё понравилось

Всё понравилось: радушный приём, комфорт, прекрасное питание, чудесное местоположение, услуги, чистота номера и всей территории. Доброе отношение ко всем гостям является визитной карточкой Екатерининской слободы. С нетерпением ждём следующей поездки, обязательно вернёмся в это замечательное место. А пока будем вспоминать рыбалку на льду озера, вечера у камина, прогулки по берегам Серменка и Селигера и конечно замечательных тружеников Веру, Анну, Александра и всех-всех, кто старался сделать наш отдых комфортным. Екатерине Николаевне отдельное огромное спасибо за ВСЁ