3. Тверская область: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о База Отдыха Кривцово

7,8

7,6

• Дата отзыва: 5 декабря 2018

«Останавливалась на ночь ввиду необходимости отдохнуть в...»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Останавливалась на ночь ввиду необходимости отдохнуть в дороге. Брала номер бюджетный номер с общей ванной комнатой. За эту цену все отборочно! Чисто, уютно. Из минусов - очень скрипучая кровать. Каждое моё шевеление во сне было слышно. И очень, очень жарко! Спала в декабре с открытым окном. В жару спать трудно. В остальном все великолепно

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Не стоит того. Если только для транзита.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Грязно, шум от огромной семьи южан - все бегали в туалет, ванную, которые были вблизи комнаты. Тут же располагается холл с тв, чайником. В общем слышимость адская. Завтрак стоит 250р, с нас взяли по 300. Об изменении прайса нигде нет информации.

Только близость с дорогой. И вполне достойный хоть и не особо сытный завтрак.

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Быстрое заселение.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Слышимость между номерами, прокуренный туалет (женский). Затертая мягкая мебель в холле. И какой то специфический запах.

Быстрое заселение. В номере тепло. Хорошая территория, если отдыхать с детьми, но мы не воспользовались, т.к уехали рано. Обходительный персонал, закрытая бесплатная стоянка. Близко от трассы удобно выезжать дальше в дорогу.

• Дата отзыва: 5 ноября 2018

«Обязательно захватите с собой беруши»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Слышимость просто невыносимая. Стены тонюсенькие, слышно соседей ужасно!! Выспаться не удалось увы :( Постельное белье отвратительное, синтетическое, вместо пододеяльника микро-простыня, вместо одеяла какой-то плюшевый плед.

Цена, территория, приятный, отзывчивый персонал, возможность размещения с собакеном.

• Дата отзыва: 20 октября 2018

«Чисто.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Проблема с горячей водой в душе. Неприятные запахи в душевой (нет вентиляции), в коридоре и комнате.

Чисто. Хорошее расположение и соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 9 октября 2018

«Природа, атмосфера загородной дачи, чистый номер, хорошая...»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Бегающий ребёнок, отсутствие собственного чайника и телевизора в номере.

Природа, атмосфера загородной дачи, чистый номер, хорошая кровать и приличное бельё.

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Очень удобное месторасположение, прекрасная ухоженная...»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Организация завтрака, растворимый кофе.

Очень удобное месторасположение, прекрасная ухоженная территория, уютно. Отличное сочетание цена - качество! Идеальное место заночевать в дороге. Если не хотите тратить много денег, а в машине спать не хочется - вам сюда.

• Дата отзыва: 29 сентября 2018

«Отзыв мотоциклиста»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Путешествую на мотоцикле. Планировал дотянуть до Москвы, но дождь спутал планы, пришлось срочно искать ночевку в Твери. Несмотря на поздний час меня приняли, разместили быстро без бумажной волокиты. Узнав, что я с дороги, администратор предложил номер где потише. И главное - для моего железного друга нашлось место под крышей, за что отдельное спасибо. База находится недалеко от окружной дороги, но в глубине, так что найти легко но шума не слышно. Я хорошо выспался, с утра перекусил и в дорогу. Можно заказать завтрак на кухне, но у меня все с собой. Также с утра рассмотрел территорию - все очень опрятно, облагорожено, есть мангалы, беседки, даже детская горка. Думаю, место подойдет для самого разного круга посетителей. Ставлю отличную оценку, тк все что я хотел я получил и за вполне умеренную цену.

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«прекрасная территория с прудом, мангалами и газоном.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

отсутствии шумоизоляции входной двери.

прекрасная территория с прудом, мангалами и газоном. Очень тихий район (деревня на краю города). До центра города 15 минут на машине. Очень чисто и в номере и на территории. Смешная цена. Возможность отдыха с собакой. Четкий вайфай, закрытая парковка. Очень приятный администратор.

• Дата отзыва: 16 сентября 2018

«Тихий зелёный уголок всего в пяти минутах от трассы»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Райское тихое местечко всего в пяти минутах от трассы. Тихо, спокойно, уютно, чистенько. Ухоженная зелёная территория с парковкой во дворе. Гостеприимные хозяева. Яишнеца из домашних яичек на завтрак :) Идеально для транзитной ночевки за не большую цену.

• Дата отзыва: 15 сентября 2018

«Месторасположение идеальное в тихой деревушке неподалеку от...»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Звукоизоляция номеров не очень хорошая. Окошки в номерах эконом класса маловаты

Месторасположение идеальное в тихой деревушке неподалеку от трассы. Машин не слышно вообще. Комнаты находятся на втором этаже, мимо никто не ходит.

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«Звуки стройки под окном с утра выходного дня - это ужасно»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Еле достучались до сторожа, чтобы попасть внутрь. Обслуживающий персонал слабо понимает по-русски

Все новое и красивое. Отдельная территория. Вид во дворе хорош

• Дата отзыва: 5 сентября 2018

«Нам понравилось ВСЁ!»

Понравилось ВСЕ!!!

Нам понравилось ВСЁ! Рядом с городом, встретили радушно, все очень чисто, вокруг красота. Начитались плохих отзывов и приехали только из-за цены, но по приезду просто не поняли что там может не понравиться!!! Да удобств минимум, но все необходимое есть!!!!

• Дата отзыва: 3 сентября 2018

«Очень близко от трассы.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Ночевали одну ночь, поэтому недостатков не обнаружили.

Очень близко от трассы. Кто едет в отпуск (или из отпуска) на автомобиле очень удобно отдохнуть перед Москвой.

• Дата отзыва: 1 сентября 2018

«Приятное место для отдыха, проведения встреч/торжеств или просто переночевать»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Кровать....она ходила ходуном при любом движении. Может быть нам не повезло и в других номерах кровати нормальные. Слышимость 100%. Мы заезжали с собакой и хозяева предупредили - выселение, если будете мешать отдыхать другим гостям. А оказалось, что мешали нам, потому что остальные гости до полуночи разговаривали в холле. В общем и целом, эти замечания скорее относятся к типу размещения (коридор и комнаты по сторонам). И по большому счету можно считать их несущественными, т.к. для данного типа гостиницы сложно организовать идеальные условия. Хорошее место в своем сегменте.

За животных доплачивать не надо. Мы заехали первыми и смогли оценить качество уборки - чисто! Очень чисто! Туалет, душевая кабина, раковины - места общего пользования сверкают. В комнате чистые непыльные шторы, на окнах сетки, белье чистое, пледы чистые, подушки нормальные. Кровать двуспальная, примерно 140 шириной. Мы уместились втроем с ребенком, при том, что высокие и муж широкоплечий. Приятный ландшафтный дизайн, прудик, качели взрослые и детские, чистый газон, деревья, кустарники, освещение вечером - ухоженный красивый сад на достаточно большой территории. Сразу за территорией большое поле для выгула собак или просто погулять, пробежаться.

• Дата отзыва: 30 августа 2018

«Милейший человек, который встретил нас во дворе - то от...»

Мы забронировали номер, а когда приехали - оказалось, что нашу бронь продали другим людям. При этом до администратора невозможно было дозвониться, а когда получилось с ним связаться, он отказался даже выйти к нам объяснить, почему так получилось. Оказаться в полночь в Твери без ночлега - удовольствие на любителя.

Милейший человек, который встретил нас во дворе - то от сторож, то ли садовник. Очень старался нам помочь.

• Дата отзыва: 22 августа 2018

«Хорошее место для ночёвки.»
    • Дом для отпуска

Протекает душевая кабина,не закрываются двери в туалет, достаточно замызгано.

Красиво,территория с озером,аллеями,садом,просторно,уютно. Бронировали номер на 3 человек,но по приезду предоставили огромный дом!В доме есть посуда,плита, стиральная машинка,микроволновка.Парковка для машины.Все хорошо!

• Дата отзыва: 15 июля 2018

«Для короткой остановки подойдёт»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Размер номера, духота и непонятный странный запах, не хватило парковочного места

Номер крошечный - два стула и Кровать, белье было чистеньким - в номере больше ничего 🤷🏽‍♀️ Малюсенькое окошечко и очень душно. Территория красивая, зелёная) нам нудно было только ночь переночевать - устроило, но за эти же деньги можно было найти гораздо уютнее. Утром завтракали на улице, на скамейке и оставленном после свадьбы столе молодоженов (это мы так решили), в номере стола нет, а в общем коридоре совсем неудобный. Мы заезжали в 01 ночи, и машину пришлось оставить за пределами ворот, тк во дворе все было занято - хотя предварительно мне сказали, что места всегда есть и с парковкой проблем не будет.

• Дата отзыва: 20 июня 2018

«Отличное месторасположение, на объездной .»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Есть некоторая слышимость, но я ещё ни разу не встречала гостиниц, турбаз и тому подобное, где нет слышимости. Не раздражало.

Отличное месторасположение, на объездной . Чисто, уютно, красивая территория, Wi-fi работает, душ и туалет чистые, напор воды хороший, постель мягкая, ест кулер, чайник.

• Дата отзыва: 13 июня 2018

2,5
    «Худшее место из когда либо заказанных на Booking.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Полное отсутствие звукоизоляции в номерах. Нормально выспаться и отдохнуть шансов практически нет, душ, туалет,телевизор и чайник находящиесч на этаже слышно в каждом номере, как и хождение и разговоры всех гостей. Не рекомендую никому для отлыха в пути. Планировал переночевать две ночи, а уехал после первой ночи, как и двое соседей по номерам.Не переводите предоплату, сначала посмотрите на месте условия. Количество положительных отзывов на сайте, зная условия проживания, наводит на мысль что их размещают сами владельцы.

• Дата отзыва: 12 июня 2018

«Подойдет для ночевки для нетребовательных путешественников.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Шумоизоляция отсутствует в бюджетных номерах. Также отсутствует минимальный набор туалетных принадлежностей - шампунь, гель или мыло, также мы не смогли получить утром индивидуальные полотенца (они должны быть в номере, а не выдаваться по запросу только при заезде).

Красивый двор, коровки на лугу рядом. Очень удобное местоположение для путешествующих транзитом Москва-Питер, практически на трассе. Бесплатная стоянка на территории.

• Дата отзыва: 14 мая 2018

«Внимание!»
    • Дом для отпуска

Внимание! Не пользуйтесь услугами данной базы отдыха! Забронировали домик, внесли 50% предоплаты. В итоге заехать нельзя, так как в дом поселили кого-то другого! Возмутительно! Потратили нервы вместо того чтобы спокойно отдохнуть!

• Дата отзыва: 14 мая 2018

«Цена, приветливый персонал, вокруг тихо»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень высоко висит телик, неудобно смотреть. В пешей доступности негде поесть, надо иметь с собой. Сильная слышимость из коридора.

Цена, приветливый персонал, вокруг тихо

• Дата отзыва: 11 мая 2018

«Цена супер.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Из минусов шумоизоляция. Хорошо бы телевизоры в комнаты).

Цена супер. Персонал отзывчивый. На своей машине самое то. Бесплатная парковка на территории.

• Дата отзыва: 9 мая 2018

«было здорово вцелом, только вот не выспалась из-за шума соседей»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

пахнет вода в душе, слышимость в номере(

продумана схема перевоща вещей на тележке до номера! оценила!!!! рыбы в пруду и коровы на лугу вау! отдых за городом и лучше!

• Дата отзыва: 7 мая 2018

«Прекрасное соотношение цена-качество!»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Прекрасное соотношение цена-качество! Все чисто: номера, территория. Мебель не первой свежести, но при этом на кровати хороший матрац, одеяла не дают, большой плед и простынь. Санузлы чистые, горячая вода есть. В отзывах читала, что вода вонючая и плохая, а она просто из скважины, имеет специфический запах. Доброжелательный персонал, хотя в отзывах читала всякое (видимо с чем пришел, то и получил). Бронировали номер, сразу встретили, проводили и т.п. В соседних номерах соседи попались спокойные, вообще между майскими праздниками отдыхающих было мало. В домике рядом была "активная" компания, отдыхали аж до драки, но персонал все разрулил, случайно увидели, а так и не знали бы. Удобное место, не далеко ТЦ Глобус, там есть все! На территории обустроены беседки, мангалы, пожарный пруд с качелями на берегу). Слышимость в корпусе правда очень хорошая, но никто друг другу не мешал. Если хотите отдохнуть на "чужой даче", езжайте туда! За двухместный номер заплатили 900р! Нам очень понравилось, приедем еще) P.S.: если едете пить пиво, можно по пути из Москвы по дороге купить копченую рыбу по очень демократичным ценам в Завидово)

• Дата отзыва: 13 марта 2018

«Отличный номер за свои деньги!»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный номер за свои деньги! Ночевали одну ночь, большой компанией. Предоставили принадлежности для барбекю и зал, где можно было покушать, поиграть в игры. Вполне соответствует ожиданиям. Вот только вода в душе шла с перебоями... немножко горячая, а потом холодная. В этом была проблемка небольшая)

• Дата отзыва: 23 января 2018

«Мы поедем туда ещё раз )))»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Сложности с оплатой банковской картой. Возможна оплата только переводом с карты на Сберкарту собственника. Или наличными.

Отдельная территория с парковкой. Очень чисто, тепло. Приветливый персонал. Мы возили с собой кошку - ей тоже очень понравилось гулять по всему этажу )))

• Дата отзыва: 7 января 2018

3,8
    «Крохотная комнатушка, огромная крутая лестница к номеру,...»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Крохотная комнатушка, огромная крутая лестница к номеру, окно не открывалось, спали в страшной духоте, вместо заявленной 2спальной кровати 1,5спальная, стены картонные(слышен шёпот соседей), рядом пустырь со свалкой, подъездная дорога вся в рытвинах, вода в кулере с неприятным вкусом. Не база отдыха, а дешевый мотель на одну ночь в случае острой необходимости.

• Дата отзыва: 31 декабря 2017

4,2
    «Ехали проездом, остановились буквально поспать 8 часов и...»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Ехали проездом, остановились буквально поспать 8 часов и дальше в путь. Для таких целей пойдет. А если жить то это только целиком выкупать все номера под свадьбу, потому что туалеты в коридоре общие, нет уединености номера. Слышимость через доску толщиной стены. Как большая дача с 10 маленькими комнатами. Мебель вся старая, матрас такой, что уснули только благодаря усталости с дороги. Зная, что в дороге возмем любой дешевый отель, взяли в машину пастельное белье и не прогадали, то белье что было в наличии свежим назвать сложно.

• Дата отзыва: 7 декабря 2017

«Переночевать по-простому»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

О минусах не буду, есть с чем сравнить - все соответствует деньгам.

Ехал мимо Твери, остановился переночевать рядом с трассой, изысков не искал, наверняка они есть :)

• Дата отзыва: 30 ноября 2017

«Отдохнули с дороги и продолжили свое путешествие полные сил»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

С парковочными местами проблема. И подъездная дорога очень сильно разбита

Расположен удобно, что бы остановиться и переночевать при поездки из Петербурга в Москву. Вокруг очень тихо, и уютные номера

• Дата отзыва: 7 ноября 2017

«Ужасная слышимость в номерах.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Ужасная слышимость в номерах. Буквально каждый чих слышно. Общие туалет и душ на этаж, один телевизор в коридоре, в номерах нет. База подходит только если снимать отдельно целый дом.

• Дата отзыва: 20 октября 2017

«Дешево и сердито, но отдохнуть с дороги не получилось.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Заранее не выслали счет, хотя это оговорено в их условиях, позвонила на базу, а там ничего не знают, и мне высылать даже не собирались. Администратор предложил расплатиться на месте. Когда зашли на территорию долго ждали и искали администратора. Снимали комнату на втором этаже, причем вход на второй этаж был по лестнице с улицы, а под ним банкетный зал и рядом летняя терасса (будет шумно в выходные или в праздник). Нам выдали сыроватые полотенца, показали обустройство (душ и туалет на этаже, кулер, чайник) и вот мы остались одни. В комнате мужа первым встретил таракан, затем находили их и мух в ванной. Постель была нормальная, женский туалет не запирается, в мужском не горит свет. Вода в кране неприятно пахнет! Кстати ключа от комнаты нам так и не дали.

Из плюсов- расположение к трассе. Забиваешь в навигатор Брусилово и проезжая его, выезжаешь к базе. Дорога отличная, от деревни одно название, несколько метров плохая. - красивая территория - хорошо встретили у ворот, спокойно припарковали машину.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 19 октября 2017

«сельская идиллия в городе»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

плохой подъезд. Синтетический плед не согревает. Меня спасло то, что в машине было шерстяное одеяло. Слышимость. В случае затяжных банкетов на первом этаже, постояльцы второго этажа рискуют не уснуть.

Комфортно отдохнула после долгой поездки. Микроволновки и чайника вполне хватило, чтобы поужинать. Все-таки это не хостел, а мини-отель. На этаже две душевые кабины и по одному санузлу мужчинам и женщинам. Поскольку отель был заселен не полностью, этого хватило. При полной загрузке - сомневаюсь. Персонал внимателен, несмотря на капризы постояльцев.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 11 октября 2017

«Хорошая ухоженная территория.»

Таракан в номере.

Хорошая ухоженная территория. Отзывчивый персонал. Все просьбы и пожелания удовлетворялись. Без проблем согласовали поздний выезд. Обеспечили мангалом, принадлежностями для барбекю, посудой. Брали самый простой номер, в нем только кровать и тумбочки, но на этаже есть общий кухонный уголок с диваном, чайником, телевизором. Холодильника нет. Есть 2 душевые, чистые, горячая вода без проблем.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 10 сентября 2017

«Окологостиничная территория просто сказка!»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Не ощутили ничего критичного, что бы огорчило. Цена - качество в отличном соотношении.

Окологостиничная территория просто сказка! Безопасная парковка внутри. Достаточно близко от трассы. Нужно было переночевать одну ночь, с собой был кот, и именно здесь нас с ним приняли(без доплаты за кота). В номере чисто, вполне комфортно(брали эконом), душ и туалет на этаже, также чистые. Только вода не питьевая, но для этого в коридоре есть куллер. Пригостиничная территория очень благоустроена, с зелеными насаждениями и собственным прудом. Отличное место для семейного отдыха с детьми. Жаль, что времени было мало, хотелось там побыть подольше, но дорога домой звала в путь). Рекомендую! Очень гостепреимный персонал.

• Дата отзыва: 29 августа 2017

«Нас встретили глубокой ночью, в Твери мы были проездом,...»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Немного моргала лампа в выключенном состоянии, лучше бы починить)

Нас встретили глубокой ночью, в Твери мы были проездом, отель нашли быстро (есть указатели), проводили в номер, всё показали, помогли с сумкой-холодильником (в ней нужно было заморозить блоки), хотя наш номер холодильник не включал, мы брали маленький номер на "поспать" на несколько часов, всё чисто, уютно, очень красивая территория отеля с беседками и домиками различной вместимости))

• Дата отзыва: 28 августа 2017

«Очень красиво во дворе, очень уютный номер на мансарде,...»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Не хватает чая/кофе для гостей. Непросто найти адрес- яндекс навигатор приводит в поселок, но далее надо искать самому. Стоит прикрепить схему проезда.

Очень красиво во дворе, очень уютный номер на мансарде, удобная кровать и мягкое одеяло- спать можно бесконечно! Очень и очень приятно находиться здесь!

• Дата отзыва: 21 августа 2017

«Ехали семьей из Москвы в Санкт-Петербург и остановились на 1...»
    • Стандартная вилла

Не очень чистые полы и ощущение "изношенного" дома. В гостиной только стол и стулья, не хватает дивана.

Ехали семьей из Москвы в Санкт-Петербург и остановились на 1 ночь. Частная закрытая территория на 2 дома с небольшим парковочным местом. За машину не страшно. Мы жили в большом доме на 1 этаже кухня (холодильник, плита, чайник), гостиная и с/у с душем. На втором 3 спальни. Дом больше подходит для кратковременного пребывания.

• Дата отзыва: 21 августа 2017

4,2
    «Плохо»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

В номере только кровать,стенки тонкие ,слышимость обалдеть ещё и на дверях входных стеклянные вставки ,чтобы свет с общего коридора не давал уснуть наверняка,чайник один на 8 номеров стоит в коридоре ,стола нет нигде ,в прочем как и обещанной кухни,ешьте стоя или на кровати в комнате ,нет даже холодильника.нам сказали бюджетный номер что вы хотите,так даже в хостеле общая кухня есть.

• Дата отзыва: 16 августа 2017

«Внешне всё красиво.»
    • Дом для отпуска

Внешне всё красиво.Может это нам не повезло? Было заявлено , что в каждом номере две двуспальные кровати - это не соответствует действительности .Кровать одна и самый дешёвый икеевский драный диван.Двери все скрипят ,в туалет она вовсе не закрывается.Кухни как таковой нет ,посуду мыли в раковине в санузле. На одну ночь конечно остановиться можно ,но как место комфортного отдыха ,я бы не советовала.

• Дата отзыва: 15 августа 2017

«Очень уютное место, советую для проживания»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Дорога с федеральной трассы раскопана. Необходимо объезжать. Но это обстоятельство не зависящее от гостиницы.

Очень просторная территория, много зеленых насаждений. Персонал приветливый

• Дата отзыва: 9 августа 2017

«Приемлемо переночевать»
    • Дом для отпуска

Подъездная дорога. Хуже бывает, но реже. Если у вашей машины клиренс больше 16, то скорее всего проедете, иначе надо очень медленно. Позвоните перед последним съездом, чтобы уточнить дорогу, например, Яндекс-Навигатор ведет не туда. На двухспальную кровать выдали полуторную простыню. Есть признаки опасения владельцев по поводу пожаро-безалаберности постояльцев.

Садик внутренней территории приятный глазу, вокруг смотреть не на что. Внутри успокаивает, люди старались- благоустраивали. Автомобилей не слышно.

• Дата отзыва: 8 августа 2017

«Ухоженная чистая территория.»
    • Дом для отпуска

База расположена в районе частной застройки, навигатор не смог правильно составить маршрут, очень плохие, незаасфальтированные дороги. Ночью тяжело добираться.

Ухоженная чистая территория.

• Дата отзыва: 6 августа 2017

«Ужас»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Жил в этой гостинеце из-за безысходности 5 дней. Сама гостиница находится в деревне где нет освальта и повсюду грязь и ямы... Если вы без машины то советаю на дорогу не выходить так как вас может искусать огромный алабай живущий по сосетству ... Что касается гостиницы телевизор находиться в коридоре, холодильника нет,погладить вещи можно только, если настроение у Александра нормальное и то на куханом столе, сан узлы общего пользования, постельно бельё в пятнах и будте готовы, что ваш сон будет сопровождаться стонами через стены. да и мангал вам может обойтись в 500р опять же все зависит от настроение администрации. Такое чувство что не в гости принимают, а терпят вас, за ващи деньги.

• Дата отзыва: 2 августа 2017

«Очень уютное место!»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

В бюджетном номере очень и очень сильная слышимость, буквально каждый шорох из коридора. Подушки совсем плохонькие, но если сложить вдвое - нормально))

Очень уютное место! Персонал приветливый, встретили нас в 2 часа ночи и проводили до номера. Везде идеальная чистота, приятный запах, территория ухоженная. Мы останавливались просто переночевать - отличный вариант, природа и воздух, удобная кровать:)

• Дата отзыва: 25 июля 2017

«Чистота.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Телевизора нет! Хотя пишут есть. Висит в общем холле-но не рабочий. Для виду.За 3 суток в номере не прибрались не разу. Прекрасно понимаю,что такие места не для отдыха- но если приехал и остановился на 3 ночи-то хоть волком вой.

Чистота. Тишина.

• Дата отзыва: 22 июля 2017

«Понравилась цена!»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень маленькие кровати. Останавался с сыном ( 8 лет) ели поместились вдвоём. Нет шумоизоляции в номерах. Слышно даже когда в соседнем номере шопотом разговаривают да и просто когда кто то ходит... огромный минус

Понравилась цена! Чистота!

• Дата отзыва: 22 июля 2017

3,8
    «В доме стоит бутыль с чистой питьевой водой.»
    • Дом для отпуска

Отдыхали в маленьком доме. Внутри грязно, сильно пахнет газом. Бельё оказалось не поменяно. Дополнительные простынки - за отдельную плату. Полотенца старые, жёсткие. Кухни толком нет, есть только холодильник, микроволновка и чайник. Москитная сетка только одна на первом этаже, в спальнях их нет. Дом не запирается, изнутри - только щеколда.

В доме стоит бутыль с чистой питьевой водой.

• Дата отзыва: 17 июля 2017

«На подступах к Твери )))»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Дорога неважная. Если ехать со стороны трассы Питер-Москва, то только на джипе. Если со стороны Твери - получше.

Неожиданно большая база на краю деревни в паре минут езды от Твери.

• Дата отзыва: 7 июля 2017

«Милое недорогое местечко»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Подъездная дорога ооочень плохая. Грунтовая, с ямами. Ехать по ней около 500 м. Подвеску жалко 😥 К самому отелю никаких претензий.

Круглосуточная стойка регистрации, дружелюбный персонал, чисто. Останавливались на одну ночь.

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 12 июня 2017

«Красивая территория»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

На 2этаж надо забираться по узкой высокой неудобной лестнице с чемоданами. Ночнички у кровати с 2х сторон не помешали бы. Как и розетка. Синтетическое постельное белье тоже не порадовало.

Красивая территория

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 12 июня 2017

«Для нас стало идеальным местом для остановки по дороге из...»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Лестница на второй этаж (к номерам) оказалась очень сложной для нашего корги пемброка, пришлось нести на руках :) но мы все это пережили!

Для нас стало идеальным местом для остановки по дороге из Санкт-Петербурга в Москву. Несмотря на поздний приезд (в 2 часа ночи) персонал встретил душевно, и забота чувствовалась во всем. Например, утром сторож вышел открывать ворота, завели машину, а он не открывает, мы спрашиваем, может что-то должны ещё, а он нам отвечает, что просто ждёт пока мы прогреем авто. Очень чистенько все, территория ухоженная, красиво.

• Дата отзыва: 1 июня 2017

«Недорого.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

В номере не было одеяла и пододеяльника. Только плед и простыня. Нет кухонного уголка, один чайник. Кафе нет ни в гостинице, ни рядом. Ночью, до 3.00, гуляла свадьба. Шумоизоляция никакая, слышно как дышат в соседнем номере. Предоставили номер на 2 этаже, куда ведёт крутейшая лестница. На каблуках, с чемоданом, с маленьким ребёнком, и т.д. , можно даже не рисковать. Парковка не организована. Понравилась угроза администратора разбудить меня ночью, чтобы выпустить стоящую передо мной машину((((. Ночью было 2С - отопление не работало.

Недорого.

• Дата отзыва: 28 мая 2017

«неплохо»
    • Дом для отпуска

Дорога от трассы до базы отдыха сразу показывает: "тут вам не Москва, а Россия". На легковой машине нужно очень аккуратно объезжать все ямы. Вода в кране не очень хорошего качества, но это, похоже, болезнь многих районов Тверской области. Установлены кулеры с покупной водой, так что пить можно.

Хорошо продуманный дизайн территории и интерьер. Фотографии получились как будто картинка. Отлично адаптировано под мини-корпоративы небольшой компанией или отделом.

• Дата отзыва: 26 мая 2017

«На шашлыки самое то.»
    • Дом для отпуска

С младнецем, конечно, не особо удобно, кроватки нет, кровати довольно узкие, втроем спать все-таки не очень удобно.

Отличное место, чтобы отдохнуть компанией. Персонал доброжелательный, отзывчивый, ухоженная территория, свой мангал, если брать отдельный дом.

• Дата отзыва: 24 мая 2017

3,8
    «На жилом этаже есть чайник и бутыль с питьевой водой.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Номера расположены на втором этаже, подняться на который можно по наружной крутой и СКВОЗНОЙ лестнице, без освещения. На первом этаже, под номерами расположен банкетный зал. В дни нашего пребывания в нём проходила свадьба, которая гуляла до 3,20 ночи. До моего звонка администратору. Звукоизоляция между номерами и этажами практически нулевая. Дверцы в одной из душевых кабин текут.

На жилом этаже есть чайник и бутыль с питьевой водой. На территории декоративный прудик, мостики, место для мангала.

• Дата отзыва: 15 мая 2017

«не советуем»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Мы приехали... а нас не ждали...Долго выясняли кто мы и откуда.Потом заселили.Все очень скромно.Есть кулер с водой, чайник...но нет даже пластикого стаканчика( кто поедет берите с собой).На следующий день мы вернулись около 11 вечера, машину было поставить некуда, во дворе все занято, предложили оставить на улице.Мы хотели уехать, деньги вернуть отказались.

относительно чисто

• Дата отзыва: 11 мая 2017

«Нормально, когда-нибудь возможно вернемся. Рекомендовать тоже будем)»

Нам же попался усатый мужчина, который был в недоумении почему мы приехали и почему его никто не предупредил, хотя мы бронировали нашу поездку через букинг и нам пришло подтверждение. Сауны были все заняты и мы туда не попали. Мы позвонили и узнали заранее можно ли будет нам пожарить шашлык, на что нам ответили положительно, а на месте мы заплатили 1300 за пользование местным мангалом, углями и розжигом! Соседей слышно дословно!!! По приезду домой букинг спрашивал точно ли мы тут останавливались?! В итоге отображается статус не заезда. Хм, а где мы тогда были?)) Машину парковали снаружи, тк внутри места не хватило.

Очень хороший мужчина нерусской внешности с акцентом, очень доброжелательный человек и создает атмосферу комфорта и уюта для приезжающих. Очень общительный) Место хорошее, на лугу пасутся коровки с утра) Хорошее внутреннее оформление, озеленение. Райское местечко для проведения мероприятия! Хочется вернуться, за исключением некоторых моментов, что я описала внизу.

• Дата отзыва: 2 мая 2017

«Хорошее место для загородного отдыха.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Постельное бельё в очень простом варианте, хотя бы подушки хотелось бы поплотнее. Сложно было найти комплекс в первый раз.

Хорошее место для загородного отдыха. Отлично отдохнули с друзьями от городской суеты. Владелец комплекса и администратор Александр были любезны с нами и быстро решали любые возникающие вопросы. Экономичные цены на проживание, но условия проживания хорошие - очень удобно для большой компании. Красиво, живописно, хоть и недалеко о Твери. Быстрый интернет по Wi-Fi.

• Дата отзыва: 21 апреля 2017

«Отличное место ночлега для автопутешественника.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Обращаю внимание администрации: из душевой кабинки вода довольно обильно течет на пол. И еще, не ради высказывания недовольства, а просто для информации. Данное место - это отель-усадьба, предназначенный для проведения свадеб и корпоративов. Если номера сдаются и в дни праздненств, то, наверное, будет шумновато.

Пожилой сторож-азиат. Он, провожая, так по-восточному щедро благодарил за то, что я остановился в этом отеле, так искренне убеждал, кланяясь и прижимая руки к груди, что они будут ждать меня в другой раз, что такие мелочи, как запах водопроводной воды, напрочь раскисшая подъездная дорога совсем потеряли значение. В номере тепло (ночью был мороз). Рядом трасса мск-спб и торговые центры. в т.ч. круглосуточный гигамаркет Глобус, в котором есть два ресторанчика.

• Дата отзыва: 21 апреля 2017

«Закрытая ухоженная территория, удобная парковка, чисто,...»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень плохая подъездная дорога (последний километр - жуткий разбитый проселок)

Закрытая ухоженная территория, удобная парковка, чисто, комфортно, отличный ценник

• Дата отзыва: 15 апреля 2017

«Дачный коттедж в черте города»
    • Дом для отпуска

Подъезд к месторасположению базы - асфальтовое покрытие заканчивается, и в распутицу грязь страшная. Ориентирован на большие компании с коротким временем проживания. Кухонка без раковины - оч. неудобная, приготовить что-либо кроме разогрева в микроволновке будет проблематично, хотя и предоставили плитку.

Банька прямо в домике. Огороженная, ухоженная территория, качельки, прудик. Если в соседнем коттедже не буйная компания, то вполне тихо и чистый воздух.

• Дата отзыва: 6 апреля 2017

«для тех, кто на авто»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отсутствие в номере хотя бы одного стула - судя по тому, что всё в номере новое, стулья ещё не закупили. Ночью из-за ремонта трассы не так просто найти съезд - он прямо под надземным переходом. Владельцам машин с низким клиренсом следует быть осторожными в ночное время: подъездная дорога с трассы - грунтовая, местами разбита.

Для автомобилистов со скидкой по Букингу - прекрасный вариант. Вежливый персонал, наличие чайника и куллера с водой. Очень чисто (по крайней мере, там где я проживала). Сантехника в отличном состоянии. Подойдёт для семей с детьми - во дворе была горка и подобие детской площадки.

• Дата отзыва: 11 марта 2017

«Отзывчивый персонал, интересное оформление территории...»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Жуткое состояние дороги к базе Очень плохая звукоизоляция,соседей слышно как будто бы они в твоем номере

Отзывчивый персонал, интересное оформление территории,беседки для жарки шашлыка Отдельное спасибо Александру, за пересылку в Спб очков,забытых в номере

• Дата отзыва: 7 марта 2017

«Кривцово»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Не понравилось, что не было телевизора в номере,так же нет зеркала, а оно необходимо. Ну и самый большой минус - это слышимость. Ночью, мы слышали как дышат наши соседи, это конечно расстроило нас.

Понравилось место, очень красиво. Администратор Александр очень вежливый и отзывчивый, помог со всем, что было необходимо. За это ему большое спасибо!

• Дата отзыва: 4 марта 2017

«Отсутствие звукоизоляции!»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отсутствие звукоизоляции! Конечно, за тысячу рублей много требовать наивно. Но задача стояла отдохнуть ночь, в пути, но оказалось сложно. Соседи за стенкой отдыхали. Собственно за этим они и приехали сюда.... Если вас не смущают звуки, то рекомендую)))

• Дата отзыва: 2 марта 2017

«Хорошее место для ночлега:)»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Как и писали ранее, что дорога до гостиницы вся раздолбанная.. Слышимость мощная, с учётом на то, что кроме нас был только один человек😄Жил за стенкой и мы засыпали под его храп, как будто на ушко храпел....Кровать неудобная, подушки тоже не очень и одеяло-плед, которое даже не заправляют в пододеяльник:( над спальными принадлежностями стоит поработать.. очень не хватает мусорки в номере и второй тумбы! И мини зеркала :)

Останавливались в номере на двоих!Очень понравилось, что везде было чисто, приятно находится в таком помещение! Очень отзывчивый директор, на нашу просьбу отменить одну ночь бронирование-дал добро! И нам вернули 100% от стоимости:) Приятно, когда люди могут войти в твоё положение! В целом всё очень прилично, доступный ценник, вся гостиница в хорошем состоянии:) Совсем рядом с городом и это тоже плюс!

• Дата отзыва: 28 февраля 2017

«Удобное месторасположение.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Нет общего холодильника и микроволновой печи. В номерах отсутствует телевизор. Дорога к отелю ужасная так, что медленно придется ехать, чтобы не поранить машину.

Удобное месторасположение. Недалеко от города.

• Дата отзыва: 12 февраля 2017

«Очень бюджетный отель на природе»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень маленькая комната, в ней всего 1 тумбочка маленькая и небольшая кровать. Постельное без пододеяльника и без одеяла (точнее одеялом служит покрывало) Жалко, что ванная и туалет не в номере, слышимость очень большая.

Неплохое место для отдыха на природе, хорошо, что есть по 2 ванной и 2 туалета, есть место для барбекю, охраняемая стоянка, приветливый администратор.

• Дата отзыва: 6 декабря 2018

«Тихое место, паркинг у дома, огромный дом, зона мангала.»
    • Дом для отпуска

Тихое место, паркинг у дома, огромный дом, зона мангала.

• Дата отзыва: 6 декабря 2018

«Понравилось все: внимание сотрудников, комфорт, удобства,...»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Понравилось все: внимание сотрудников, комфорт, удобства, чисто и красиво.

• Дата отзыва: 4 декабря 2018

«Приятная территория, хорошие номера, все условия, очень...»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Приятная территория, хорошие номера, все условия, очень тепло.

• Дата отзыва: 27 ноября 2018

«Тишина, чистота, стоянка»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Двери с прозрачными вставками и щелями, чайник есть, стаканов нет

Тишина, чистота, стоянка