3. Белгородская область: отзывы об отелях

9,8

9,9

9,7

• Дата отзыва: 8 марта 2019

«Для тех, кому предстоит продолжить поездку, идеальное...»

Один из постояльцев))

Для тех, кому предстоит продолжить поездку, идеальное расположение. Чистота на уровне, обстановка приятнейшая. Спальные места очень удобные. Я туда как на курорт приезжаю.

• Дата отзыва: 7 марта 2019

«Хостел мне очень понравился.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Хостел мне очень понравился. Находиться рядом с центром города. Цены приемлемые. Приятный и современный интерьер. Отзывчивые сотрудники. Рекомендую !

• Дата отзыва: 5 марта 2019

«Прекрасно!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Останавливаюсь первый раз. Прекрасное место, цена соответствует качеству! Дружелюбные профессиональные администраторы. Все чисто, юутно. Обязательно вернусь снова.

• Дата отзыва: 4 марта 2019

«В целом норм»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Дверь открыли не с первого раза, когда пришла днем (даже не вечером), не выдали одноразовые тапочки, из-за чего пришлось ходить в бахилах, как в больнице, что очень испортило впечатление. Также, номер был рядом со стойкой ресепшн, где постоянно кто-то копошился, что немного стесняло отдых.

Чисто, уютно

• Дата отзыва: 26 февраля 2019

«Понравилось, что хостел находится недалеко от ЖД вокзала.»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Понравилось, что хостел находится недалеко от ЖД вокзала. Не нужно заморачиваться с транспортом и думать как добираться. Чистота, уют , тишина. Удобные спальные места. Цена-качество не дорого.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 24 февраля 2019

«Чисто.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Не уверен что обычная гречневая каша из мультиварки тянет на - Очень хороший завтрак! Но возможно я слишком привередлив:).

Чисто. Очень близко к вокзалу, что удобно, если необходимо рано уезжать. В хостеле соблюдается тишина. Рядом магазины, транспорт. Приветливый персонал. Кухня оборудована всем необходимым.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 4 февраля 2019

«Несомненный плюс - местоположение хостела»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Не соответствует соотношению цена-качество, напрягли целый свод правил поведения и выданное грязное полотенце. Особенно расстроили полупрозрачные двери, отсутствие шумоизоляции и холод в душе. (номер типа VIP)

Несомненный плюс - местоположение хостела

• Дата отзыва: 27 января 2019

«Спасибо! Если мне нужно будет остановиться в Белгороде, то это будет только у вас.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом.

Очень чистый, аккуратненький хостел! Для брезгливых людей не будет проблем с проживанием. Всё продумано, прекрасно организовано. Очень чисто, подчеркну. Всё полностью соответствует описанию и фото. Всё очень вежливо с приятной, не наигранной улыбкой. Удобное расположение относительно вокзала.

• Дата отзыва: 13 января 2019

«Отличный уютный хостел.»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Все отлично. Претензий нет.

Отличный уютный хостел. Я бронировала кровать в 4х-местном номере для женщин. Все просто супер. Я была приятно удивлена. Очень аккуратный номер, удобная кровать, чистейший санузел, удобная кухня - есть холодильник, чайник, кофеварка, набор посуды. До вокзала рукой подать - минуты три на автомобиле, минут семь-десять пешком. Расположение очень удобное.

• Дата отзыва: 10 января 2019

«Все остальное Мне понравилось.»
    • Кровать в общем четырехместном номере для мужчин

Единственное неудобство-отсутствие эл.плиты.Нет возможности приготовить вареники или ту же банальную яичницу...

Все остальное Мне понравилось.Особо отмечу чуткость и такт облуживающего персонала.

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Мне понравилось все.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом.

У меня нет никаких претензий и замечаний

Мне понравилось все. Удобное расположение, рядом с вокзалом, пять минут ходьбы. Очень чисто, современный ремонт,все сделано со вкусом. Хорошая, новая мебель, удобный матрас, чистое постельное белье. Тёплая, тихая, домашняя обстановка. На кухне есть все необходимое для того чтобы приготовить или разогреть еду. К полотенцу прилагались шампунь и гель для душа. С собой в дорогу дали бутылочку воды. Очень благодарна за тёплый, радушный приём.

• Дата отзыва: 5 января 2019

«Хороший хостел»
    • Кровать в общем четырехместном номере для мужчин

Стоит завести запирающиеся шкафчики. Лично я обычно ничего ценного не оставляю, но при том, что комнаты тоже не запираются, не всех может это устроить.

Персонал, расположение, цена. Хостел легко найти, расположен на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Железнодорожный вокзал в 5 минутах ходьбы.

• Дата отзыва: 28 декабря 2018

«Очень чисто, красиво, уютно, чудеснпя девушка встретила на...»

Все чудесно! :)

Очень чисто, красиво, уютно, чудеснпя девушка встретила на рецепции и во всем помогла. Удобные мягонькие кроватки, горячий душ, приятная гостиная. Чайкофе вседела. До поезда своего дошла за 5 минут. Отличное место!

• Дата отзыва: 25 декабря 2018

«Замечательный хостел, рекомендую!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Отличный хостел! Останавливалась здесь уже второй раз и по прежнему думаю, что всё здесь замечательно организовано - отлично выспалась и отдохнула! Особенно хочу поблагодарить девочек, работающих там. Удивительно отзывчивые! Была необычная просьба, требующая немало трудозатрат и времени - помогли со всей душой. Огромная благодарность от меня и моей подруги за эту помощь! Для нас это действительно было важно. :)

• Дата отзыва: 2 декабря 2018

«Всегда приветливый персонал, и с каждым разом ждёт очередной...»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Всегда приветливый персонал, и с каждым разом ждёт очередной бонус, которого не было раньше. Например, в этот раз на дорожку при выезде дали бутылочку воды)

• Дата отзыва: 30 ноября 2018

«Спасибо коллективу за доброжелательность, внимание и...»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Нет такого, что мне не понравилось.

Спасибо коллективу за доброжелательность, внимание и отзывчивость! Всё было хорошо, на высшем уровне! Приятная атмосфера и общение. Желаю дальнейшего процветания и благополучия.

• Дата отзыва: 12 ноября 2018

«Спасибо Вам Огромное что Вы есть !»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Спасибо Вам Огромное что Вы есть ! Мое мнение .... Интерьер хостела поражает !!!,все очень здорово,продумано до мелочей,я много путешествую но МАТРАСЫ просто прелесть!!!,белье чистое,на кухне есть все что нужно что бы приготовить себе покушать.У каждой кроватки есть розетка и светильник,кроватки отгорожены шторками что бы не мешать светом соседям.Был поздний заезд но никаких нюансов не возникло.Очень милая девушка Администратор рассказала показала и заселила,попросил разбудить утром так как рано уезжал,и это плюс,ЖД вокзал рядом минут 3-5 ходьбы, Спасибо Вам Огромное. Процветания Вам в Вашем деле,Так держать! Буду проездом у Вас в городе только к Вам !

• Дата отзыва: 9 ноября 2018

«Лучший хостел из всех, где пока доводилось останавливаться. Ждите снова при случае!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом.

Недостатков не выявил, придраться не к чему.

Раньше останавливался в другом хостеле той же сети, который расположен в БелГУ. Тогда остались наилучшие впечатления, теперь второе заведение их подтвердило. Вежливый и компетентный персонал. Комфортные номера и другие помещения. Есть не только общие спальни, но и варианты подороже для семей и одиночек. Сам взял двухместный. Удобства, конечно, на этаже, но приличные, без очередей, и вообще это хостел, а не Мариотт 5*. В стоимости номера завтрак. Скромный — каша. Но с утра горячая пища не повредит, а кому-то гречки и хватит. Расположение идеальное для транзитников и тех, кто в городе ненадолго по делам, а это был как раз мой случай. Рядом жд вокзал — не больше квартала по проспекту Славы, центр и основные культурные и деловые объекты в транспортной доступности, а до многих можно и пешком без труда дойти. Легко найти,так как есть вывески и прочая приметная наружка. Лояльный подход в день выселения: критично только освободить номер или койкоместо, а так оставлять вещи и находиться самому можно до 23:00. При этом не возбраняется принять душ, попить бесплатного чая или кофе, приготовить свою еду на кухне, поработать или посидеть в интернете. Меня этим очень выручили, поскольку планировал утром быстро решить вопрос и уехать, но возникла сперва надобность задержаться до вечера, потом — сделать срочно некоторые вещи по работе. Благодаря такой политике смог решить все вопросы без нервов, лишних телодвижений и денежных трат. За это отдельный риспект.

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Прямо у вокзала, радом много транспорта во все направления,...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Слишком сильно топят в доме, спали с открытыми окнами, шум от проезжающих машин, если задернуть шторки, то жарко. Платные шкафчики с замком. Шумные вентиляторы в сан.узлах. Обещали все устранить

Прямо у вокзала, радом много транспорта во все направления, 5 минут до центра. Чисто.

• Дата отзыва: 17 октября 2018

«Отличный персонал, чистые комнаты и туалеты/душевые.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Завтрак не достался, в 10:15 уже все было съедено. Чисто и уютно, цена очень вышодная. Но запах вонючих ног и носок одного или двух постряльцев в комнате, подпортил впечатление. Вспомнились не самые чистые армейские кубрики.

Отличный персонал, чистые комнаты и туалеты/душевые.

• Дата отзыва: 15 октября 2018

«Лучший хостел на моей памяти»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Когда при выезде дарят бутылку воды на прощание - это выше всяких ожиданий. Все было идеально!

Один из лучших хостелов по уровню комфорта и клиентоориентированности на моей памяти. Все в идеальной чистоте, отличная кухня со всеми приборами, хорошая душевая и удобные двухярусные кровати. А какой мягкий матрас! :) Хостел работает круглосуточно, приняли вечером без проблем. Удобное расположение, до главных достопримечательностей города можно дойти пешком за 10-20 минут.

• Дата отзыва: 13 октября 2018

«Добавьте белое постельное белье и полотенца»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Отсутствие белого постельного ( в темно-Синих оттенках сложно оценить чистоту и изношенность белья и полотенец, душно, до такой степени , что дышать не чем.

Удобное месторасположение, цена, приятный персонал

• Дата отзыва: 7 октября 2018

«Все понравилось, кроме завтрака ).»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Все же надо предупредить посетителей, что "завтрак" - это рис\каша\макароны в мультиварке. Мне, как диабетику, тут есть нечего. Это не страшно, я при заказе не на завтрак ориентировалась, но вдруг кто-то с детьми, например? И завтрак очень важен?

Все понравилось, кроме завтрака ). Находится буквально в двух шагах от вокзала (значит и из аэропорта удобно добираться). Я жила в ВИП-номере - практически гостиница, только дешевле, номер очень большой, ни в какой дешевой гостинице таких не бывает. Чудесные, доброжелательные молодые девушки и юноши на рецепции. Черепашка радует.

• Дата отзыва: 5 октября 2018

«Очень чисто, приятный интерьер, кровати удобные, кофе чай...»
    • Кровать в общем четырехместном номере для мужчин

Что такой хостел в городе всего один (точнее их два и это только квартира31 и квартира31 на жд)

Очень чисто, приятный интерьер, кровати удобные, кофе чай входит в стоимость проживания. Заселяют во сколько удобно тебе. Очень отзывчивый персонал. Всякий сброд и алкашей не селят - это супер. Чистые душ и туалеты. Есть камера хранения. В общем рекомендую.

• Дата отзыва: 3 октября 2018

«недорогой, но хороший, близко от вокзала + чистота, уют и сердечное человеческое отношение к клиенту»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Огромное спасибо сотрудникам хостела "Квартира 31 ЖД" за сердечное, человеческое отношение, заботу о постояльце и высокий профессионализм. Ехала моя мама (ей 81 год) - с пересадкой в Белгороде, мне хотелось, чтобы она спокойно отдохнула перед поездом, не переживала, что далеко добираться и не проспит ли его и ее не заботила оплата. Все это получилось благодаря слаженной работе и человеческим качествам сотрудников хостела. У мамы самые теплые воспоминания об этих людях и их сервисе и я присоединяюсь к ней. Сама до этого останавливалась в "кв.31", мне понравился уют, чистота, адекватная стоимость и - что немаловажно - доброе отношение к людям. + у хостела очень удобное расположение, если требуется быстро добраться до жд вокзала (~5 минут неторопливой ходьбы) - и поэтому, когда мама собралась в поездку, я сразу запланировала ночевку в нем. Сотрудники хостела: > оперативно выписали и прислали счет (я хотела оплатить заранее, хотя по умолчанию была указана "оплата при заселении"), оперативно все подтверждали и помогали при возникновении каких-то вопросов. > ожидали и оперативно разместили маму, хотя время прибытия в Белгород у ее поезда было ночью, уже после официального периода заселения > подстраховали с будильником > приготовили ранний завтрак, раньше, чем указано в обычном расписании (понравился, спасибо) > помогли донести сумки до поезда (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) просто так, за спасибо! и сами предложили! честно говоря, когда мама мне об этом рассказала, у меня просто не было слов. Что тут еще можно сказать! Только одно: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И, конечно же, для путешествующих: рекомендую!

• Дата отзыва: 3 октября 2018

«Очень достойный хостел. »
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом.

Останавливались на одну ночь, всё было замечательно, и отношение персонала, и есть все необходимое, ночью тихо было, хорошо выспались, удобные кровати. Спасибо, нам все понравилось.

• Дата отзыва: 2 октября 2018

«Первый раз останавливалась в хостеле.»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Первый раз останавливалась в хостеле. Во-первых, все фотографии соответствуют реальности. Во-вторых, все чисто и уютно, мягкие кровати, приятное белье, вкусный чай и завтрак. В-третьих, отличный персонал, отзывчивый, приветливый, все рассказал и показал администратор, предложил фен и просто поинтересовался устала ли я. Интересный опыт, и хостел достоин своих оценок👌🏼

• Дата отзыва: 27 сентября 2018

«Хостел, в который хочется вернуться»

Претензий нет

Потрясный хостел. До железнодорожного вокзала 5 минут ходьбы. Для тех, кто едет на поезде очень удобно. Стильный, чистый хостел с новой мебелью, удобными кроватями. Утром на завтрак каша и бутылка воды в дорогу. Будет возможность , обязательно вернусь.

• Дата отзыва: 21 сентября 2018

«Приветливый и внимательный обязательный админ умничка .»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Приветливый и внимательный обязательный админ умничка . Утром был вуксный рисик респект и уважение .Для нас было важно близость жд цель достигнута.БОЛЬШОЕ спасибо. С уважением семья Костюк

• Дата отзыва: 20 сентября 2018

«Хостел Квартира 31ЖД - это когда самым приятным образом сочетается цена и качество! Супер!»

Модернизируйте, пожалуйста, аквариум черепашке. Она это точно заслужила! : D

Невероятно тёплая и душевная атмосфера в сочетании с отзывчивым персоналом и чистотой оставили неизгладимые впечатления! В хостел хочется вернуться снова и снова. Отличная локация, современный дизайн и внимательное отношение К КАЖДОМУ остановившемуся человеку. Подкупает забота о гостях, не номинальная, а на деле.

• Дата отзыва: 14 сентября 2018

«Очень довольны, что обратились именно сюда.»
    • Путешествие с питомцем

Очень довольны, что обратились именно сюда. Приветливый персонал, уютно, удобно. Рядом с вокзалом, что немаловажно для транзитных пассажиров. Надеемся и в дальнейшем пользоваться услугами хостела. СПАСИБО!

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«Настолько идеального хостела я еще не видела!»

Не было такого.

Настолько идеального хостела я еще не видела! Мега-вежливый, добродушный и заботливый персонал - все для гостя. Очень домашняя атмосфера. А главное - идеально чисто! Нигде ничего не валяется, никаких капель или воды в туалете и душевой, все сухо, чисто и комфортно. Короче, респект ребятам - большие молодцы!

• Дата отзыва: 8 сентября 2018

«Не рекомендую! Особенно, если ночью вы любите спать»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Не понравилось: 1. В хостеле нельзя пить алкоголь и находиться в пьяном состоянии. Но, прийдя вечером я не смогла воспользоваться ванной. В одной был ремонт. А во второй спал пьяный мужчина 2. Дети. Если в хостеле остановились с детьми. Ждите беды. Вы спать не будете. И на ваш комфорт администрации будет все равно. На ваши вопросы о тишине, и о том, что вам гарантируют уют, и вы заплатили деньги и хотите спать ночью, а не слушать детский крик с 3:00 до 7:00. Вы услышите только одно « Это же ребёнок. Он тоже имеет право тут находиться. Не спал ночью? Ну, это уже не ко мне». Все!!! Выспались вы или нет администрации все равно!!! Я считаю, что мои права были нарушены и со стороны хостела не соблюдена предоставляемая им услуга. Естественно, денег никто не вернул. Ещё и обвинили меня в непонимание детей

Мне очень понравились два администратора. Девушка вышедшая с отпуска и молодой человек. Но, когда на третий день пришла ещё одна, то все. Она разрушила все хорошее, что было

• Дата отзыва: 6 сентября 2018

«Приветливый персонал, шикарный ремонт, чистота, есть всё...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Минусов нами замечено не было

Приветливый персонал, шикарный ремонт, чистота, есть всё необходимое для отдыха и даже если нужно для работы, очень близкое расположение до вокзала и не далеко от центра города, всё на отличном уровне!

• Дата отзыва: 5 сентября 2018

«Всё понравилось.»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Всё понравилось. Фотографии полностью соответствуют. Ни одна моя просьба не осталась без ответа. Девочки с ресепшена, Михаил, спасибо вам огромное за моральную поддержку))

• Дата отзыва: 3 сентября 2018

«Заселение только по российскому паспорту для граждан РФ, а иначе вы никто.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом.

Не понравилось, что в условиях проживания не прописано, что граждане России не могут заселиться по загранпаспорту, и копии и фото российского не подходят. (В других городах с такой проблемой не сталкивалась, так как из за командировок заграницу посто паспорт российский не вожу с собой.) Нас было четверо, и один человек был с загранником.Это было неприятно. Администратору Анастасии отдельное "спасибо"

Чисто, уютно, администратор Михаил очень приветлив и спокоен, в общем я бы сама такой хостел открыла)

• Дата отзыва: 17 августа 2018

«Очень чистые номера с удобным расположением в городе,более...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Очень чистые номера с удобным расположением в городе,более приветливого персонала я не видел,и также хорошее соотношение цена-качество,очень рекомендую всем это хостел

• Дата отзыва: 1 августа 2018

«Понравилось»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом.

В одном из туалетов не работал смыв

Хостел расположен в минутной близости к вокзалу. Администратор "на своём месте" - обходительная, на позитиве. Номер просторный, чистый, есть все необходимое. В дорогу презентовали по бутылке минералки. Вполне достойное заведение.

• Дата отзыва: 28 июля 2018

«Огромное спасибо данному хостелу😍 жили в номере для двоих,...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом.

Огромное спасибо данному хостелу😍 жили в номере для двоих, чистота безупречная, мебель новая! На кухне есть бесплатный кофе. Персонал выше всяких похвал😁👌🏼 Душ и туалет также безупречно чистые! Отдохнули в данном хостеле как дома 🏠 СПАСИБО!!!

• Дата отзыва: 27 июля 2018

«Остановился бы ещё раз.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Как хотите, но я привык, что в хостеле есть плита на кухне. Без неё максимальной оценки нет, всегда очень в ней нуждаюсь.

В целом - хостел идеальный. Останавливался более чем в 100 хостелах по всему миру, поэтому знаю, о чём говорю. Отдельного упоминания достойны девушки с ресепшен. Это то, что я называю "сделать ваше пребывание в объекте размещения лучшим". Очень профессионально всё, корректно, предупредительно. Молодцы. Интерьер свежий, функциональный, добротный.

• Дата отзыва: 11 июля 2018

«Кровать, интерьер, приветливый персонал, общее пространство»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

К сожалению на момент нашего приезда не было горячей воды. Надеюсь хостел оборудуют бойлерами.

Кровать, интерьер, приветливый персонал, общее пространство

• Дата отзыва: 6 июля 2018

«Идеальное место если вы транзитом в городе. или для короткой деловой поездки»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом.

Невероятно. Мы отлично предварительно обсудили все детали поселения. Нас ждали с позднего поезда. Пешая доступность от вокзала. Персонал очень заботливый внимательный. Поселили, помогли, все просьбы и пожелания. Одна из лучших поездок. Очень рад, что нашёл этот хостел.

• Дата отзыва: 30 июня 2018

«рекомендую»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом.

очень удобное расположение. просторный, светлый и чистый номер. новая мебель. чистая постель. большая комната отдыха со всем необходимым комплектом услуг!! из соотношения цена-качество-расположение -супер!!!

• Дата отзыва: 8 июня 2018

«Особенно понравилась кровать))) она просто нереально удобная...»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Особенно понравилась кровать))) она просто нереально удобная, мягкая, ортопедический матрац. Я иам сплю лучше чем дома!!! Мечтаю опять приехать чтоб поспать на той волшебной кровати)))

• Дата отзыва: 29 мая 2018

«Очень приветливый персонал, пошли на встречу всем нашим...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Очень приветливый персонал, пошли на встречу всем нашим просьбам. Мы проживали в VIP номере, по фото ожидали немного меньшего, а получили полноценный гостиничный номер с огромной мягкой кроватью и шикарной душевой.

• Дата отзыва: 27 мая 2018

«ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛ В ГОСТИНИЦЕ, ГДЕ НАДО МЫТЬ ПОСУДУ»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом.

При поиске использовал фильтр "Ванна в номере", оказалось душевая общая в коридоре, что очень странно. Заявленный завтрак завтраком назвать нельзя - в мультиварке рисовая каша ... это всё! Ни салата, ничего! И самый алес - требуется мыть за собой посуду. Странно не потребовали вымыть полы. В ОБЩЕМ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Чисто, хорошее месторасположение.

• Дата отзыва: 14 мая 2018

«Квартира 31 - мой первый опыт проживания в хостеле.»

Минусов нет

Квартира 31 - мой первый опыт проживания в хостеле. И он оказался великолепным. Чисто, очень уютно, приветливый персонал, администратор помогла разобраться с моей небольшой проблемой, подсказав местоположение необходимых мне в Белгороде мест. Обязательно вернусь и не один раз!

• Дата отзыва: 7 мая 2018

«Замечательный хостел!»

Замечательный хостел! Нас было 8 человек, все довольны на 10 баллов! Встретила милая девушка Алиса, разместила, все рассказала. С утра запах вкусноприготовленной каши не дал поспать, так как все пошли кушать. Отличный туалет и душевая! Удобные кровати и подушки, хорошая кухня. Огромное спасибо Квартире 31, обязательно вернёмся и будем советовать.

• Дата отзыва: 28 апреля 2018

Минусы не обнаружены

Удобное месторасположение, в пяти минутах от ж/д вокзала. Очень чисто, приятный и внимательный персонал, очень уютно в Хостеле, обстановка домашняя, стильный интерьер.

• Дата отзыва: 27 апреля 2018

«Очень дружелюбный коллектив.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

В номере VIP в душевой необходимо сменить навесной металлический (ржавый) модуль (для шампуня и др принадлежностей). Он портит весь вид. =(

Очень дружелюбный коллектив. Прекрасное расположение.

• Дата отзыва: 25 апреля 2018

«Все очень прилично, пооживание понравилось, на обратном пути будем бронировать»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Зашли в хостел без предварительного бронирования, админ сказал, что свободных номеров нет. Через 10 минут зашли на сайт и забронировали двухместный номер без проблем, вернулись обратно в хостел и благополучно оформились в прекрасный номер, с двухспальной кроватью, ванной и с завтраком.

Все отлично

• Дата отзыва: 19 апреля 2018

«Супер администратор Галина )) я всегда честно пишу и говорю ...»
    • Кровать в общем четырехместном номере для мужчин

Супер администратор Галина )) я всегда честно пишу и говорю , что спал как убитый . Это редкость . Никто не храпел , отдельно изолирована кровать была . Гигантский номер с кроватями

• Дата отзыва: 19 апреля 2018

«Всё просто великолепно за столь малую плату.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Всё просто великолепно за столь малую плату. Персонал вежливый и улыбчивый. Ж/д вокзал в шаговой доступности. Рядом много мест, где можно поесть. И сам город прекрасен!

• Дата отзыва: 15 апреля 2018

«Любимый хостел)»

Все хорошо)

Останавливаюсь очередной раз и снова масса положительных впечатлений)Администраторы внимательны,чистота и порядок круглые сутки,домашняя атмосфера,цена не может не радовать)

• Дата отзыва: 15 апреля 2018

«Здорово!»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Хорошее местоположение, в шаговой доступности от ж/д вокзала. Качество обслуживания отличное, приветливый персонал. Полезный завтрак (каша и чай-кофе) - обеспечены)) Тихо, уютно, спокойно. Соотношение цена-качество очень порадовало)) Рекомендую☝

• Дата отзыва: 13 апреля 2018

«Приятный номер, яркая душевая, я брала вип-номер, душновато,...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Не понравилось в первый день заезда отношение одной из сотрудниц, их было две на ресепшене, одна темненькая девушка все рассказала, а вторая была не особо дружелюбна. Обычно дают три полотенца, в этом хостеле дали одно. Тапочки и з.паста и з.щетка платные. И дверь входная из стекла, что пропускает в номер свет, не очень комфортно, особенно кто любит спать в полной темноте и в тишине, слышимость хорошая. Неприятный запах был в туалете, но если закрывать дверь, то все отлично.

Приятный номер, яркая душевая, я брала вип-номер, душновато, но есть кондиционер, большая кровать, свежее постельное белье, телевизор. Чисто и убрано, разрешили брать чашку с чаем в номер. Фен есть на ресепшене. Завтрак утром-каша, чай и кофе, сахар,обычная вода бесплатно. В общей кухне и гостиной все чисто и убрано, есть черепаха в аквариуме, книги, игры. На второй день была другая смена администратора, когда я пришла в хостел, мне было предложено поменять полотенце, и убрать мусор из номера, т.к. я ничего не сказала про уборку с утра, поэтому мой номер не убирали.

• Дата отзыва: 28 марта 2018

«Замечательное место!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Замечательное место для проживания: приветливый в любое время дня и ночи персонал, поддерживаемая на соответствующем уровне чистота, приемлемые цены. Молодцы, продолжайте в том же духе!

• Дата отзыва: 24 февраля 2018

«Очень уютное и приятное место.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

В ВИП-номере (с собственной ванной) слышно, что происходит в холле (находится рядом с администратором. Не совсем недостаток, просто надо учитывать.

Очень уютное и приятное место. Бахилы, чисто, опрятный ремонт. Вокзал в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 16 февраля 2018

«Отлично! »
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Чистота, рядом вокзал, красивое оформление! Очень доброжелательные, милые администраторы! Анна, Анна, Анна, самый лучший человечек в этой гостинице! Такой администратор и должен быть лицом компании!

• Дата отзыва: 4 февраля 2018

« Замечательный персонал, уютный хостел, удобное...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом.

Хотелось бы немножечко подешевле и не мешало бы одноразовые тапочки, в целях соблюдения гигиены - но это уже скорее личное пожелание, так как в прихожей есть домашние тапочки для гостей. Ну, а в целом все ок!

Замечательный персонал, уютный хостел, удобное месторасположение, чисто, стильно, компактно! Заселят, накормят, напоют и спать уложат, а потом уже и выселят, шутка))) Молодцы, все супер!

• Дата отзыва: 2 февраля 2018

«Уютно. Тепло. Комфортно. По-домашнему даже.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Нужны более качественные тапочки ,пусть даже одного размера, но качественные и удобные!

Очень комфортный, чистый и уютный хостел! Расположен в 2х минутах ходьбы от ЖД вокзала, что несомненно огромный плюс! Жил в комнате на 6 человек( общей для М и Ж) - кровать достаточно широкая и удобная. В санузле не было неприятных запахов, всё чисто и опрятно(как и в комнате). Администратор Анна очень приятная, отзывчивая и весёлая девушка, не давала заскучать. К тому же ответственная, подскажет если что-то нужно.

• Дата отзыва: 15 января 2018

«Номер/санузел - все удобно, просторно и очень чисто.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Номер находится около ресепшн, соответственно, слышны разговоры под дверью.

Номер/санузел - все удобно, просторно и очень чисто. Приехали ночью, когда хостел не работал, но нас на улице не оставили, пустили в номер. Отдельное спасибо!

• Дата отзыва: 26 декабря 2017

«Очень дружелюбный персонал, удобное расположение, хороший...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Несчастная морская черепаха ютится в маленьком аквариуме без фильтра :(

Очень дружелюбный персонал, удобное расположение, хороший номер на две персоны с гордым названием VIP.

• Дата отзыва: 7 декабря 2017

«Отличный хостел! Великолепно! Уютно, четко, удобно, аккуратно.»
    • Кровать в общем четырехместном номере для мужчин

Удивил завтрак который входит в стоимость, это редкость для хостела. А плитка с подогревом в ванне - это просто песня. Я такое встречал только в отелях. Занавески у кроватей, индивидуальная розетка и освещение у кровати - очень удобно!

• Дата отзыва: 1 декабря 2017

«Рекомендуем!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом.

Немного озадачили стеклянные двери. Мы были довольно уставшими с дороги и после долгого дня активного осмотра города, так что хотелось выспаться. Но, конечно, они были непрозрачные и к полуночи отключали свет. Так что всё норм)))

Интересный дизайн, ярко, чисто, аккуратно. Вежливый персонал, под рукой всё необходимое. Довольны.

• Дата отзыва: 14 ноября 2017

«Бессонница недорого!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Всю ночь по комнате блуждали длительнопроживающие гости , водили беседы, включали свет, веселились- спать невозможно. Очень жаль, что люди пытаются тупо продать койка место зная что у них бедлам.

Очень удобно для тех кто пользуется транзитом!

• Дата отзыва: 22 октября 2017

«Неплохой хостел»
    • Кровать в общем четырехместном номере для мужчин

Завтрак был только в описании на сайте :(

Месторасположение супер, 5 минут пешком до ж/д вокзала. Приветливый персонал, чистота, быстрый wifi, новая мебель, отношение цена/качество. Все перечисленное на высоком уровне.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 12 октября 2017

«чисто, замечательный персонал!»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

чисто, замечательный персонал! вкусная молочная каша с утра и кофе) что еще надо с утра перед поездкой поездом дальше?) в пешей доступности к жд вокзалу. за эти деньги-просто подарок) спасибо!

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 3 октября 2017

«Лучше некуда!»

Нет такого.

Все понравилось. Чисто,; удобные широкие кровати с мягкими матрасами, оборудованные индивидуальными розетками и светильниками; очень удобное месторасположение, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 1 октября 2017

«Очень довольны пребыванием в данном хостеле!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом.

Очень довольны пребыванием в данном хостеле!! Очень уютная атмосфера, замечательный персонал!!! Отношение к нам было очень теплое!!! С удовольствием приедем еще!!! Удачи всем, кто делает наше пребывание столь комфортным!!! Большое всем спасибо!!!

• Дата отзыва: 24 сентября 2017

«Удобное расположение уютного хостела»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Так как пришлось бронировать в последний момент, то мне досталась смежная комната. И конечно среди пяти мужчин я одна была женщина. Поэтому я немножко придерусь: шторочки в смежной комнате были только по длинной стороне, не хватало еще боковой занавески.

Удобная кровать, чисто и уютно. Очень удобное расположение в двух шагах от вокзала. По хостелу можно ходить только в сменной обуви, у кого нет выдают бахилы, что приятно, так как везде чистота. Так же хотелось отметить чистоту санузлов.

• Дата отзыва: 19 сентября 2017

«Нельзя ходить с голым торсом.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом.

Нельзя ходить с голым торсом. Хотел постирать майку, пришлось возвращаться за полотенцем в комнату и завтракать в полотенце, пока майка не постирается. Ещё лампочка рядом с кроватью была сломана и торчали провода.

• Дата отзыва: 16 сентября 2017

«Близкое расположение к ЖД вокзалу, но не смотря на это очень...»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Близкое расположение к ЖД вокзалу, но не смотря на это очень тихое и уютное место. В хостеле очень заботливый ненавязчивый и приятный персонал. Существует система скидок, что очень приятно сказывается на кошелёк, если часто командируешься. Современное и стильное оформление хостела очень порадовало. В свободном доступе компьютер и прокат авто.

• Дата отзыва: 11 сентября 2017

«Приезжайте, бронируйте, будете удивлены!! »
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Отличный хостел, расположение просто замечательное, в двух шагах жд вокзал, конечная остановка всех маршрутов в любую точку города. В хостеле домашняя обстановка, при их загруженности чистота просто стерильная, есть кухня со всем необходимым, комната отдыха. Девочки на ресепшене просто чудо, отзывчивые, приветливые, всегда придут на помощь, вызовут такси, сделают кофе. Впечатления только позитивные, спасибо им большое!!! Пожалуй лучший хостел, какой только можно придумать! Так держать!!! Твердая 10

• Дата отзыва: 5 сентября 2017

«Все чисто и ново»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Чистота необыкновенная, так приятно! Позавтракать не удалось - в первый день была гречневая каша, но я не стал есть (хотя я только заселился, предложили), во второй просто не успел на время завтрака (рисовая каша), уже все съели. Номер классный, такой домашний, санузел просто мечта.