Отзывы о Отель Италия 3 звезд

показаны 1 - 75

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Проездом на одну ночь»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номеру 401 требуется ремонт - там все облупившееся, старое, треснувшее, отклеившееся, поцарапанное. За эти деньги (2800 за номер с одной кроватью) можно найти место поудачней. Кондиционера в номере нет. Отдельная тема - кровать. Она очень неудобная, чувствуются пружины и устроена так, что мы скатывались в центр матраса. В итоге очень плохо отдохнули и не выспались

Персонал. Все вежливые и дружелюбные. Завтрак. Хоть и скромный, но сытный и вкусный. И это удобней, чем тратить время на кафе.Только, прошу, не кладите столько сахара в овсянку! И пусть будет натуральный кофе, хоть и с доплатой. Место. Если вам погулять по городу, то расположение очень удачное.

• Дата отзыва: 16 сентября 2018

«Очень добрые вежливые гостеприимные администраторы.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

За 5 дней проживания убирали один раз (туалетную бумагу приносили и все) а полотенце поменяли только после моего замечания.

Очень добрые вежливые гостеприимные администраторы. Анна, Лена,Светлана.

• Дата отзыва: 1 сентября 2018

«Соотношение цена/качество: хороший отель с...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

ТВ плохо работает (рябь на экране), как и в большинстве других отелей wi-fi ловит далеко не во всем номере. Пульта от кондиционера не было (не спрашивали, так как поздно заселились), с открытым окном в номере было шумно. Терминал по оплате картами не работал.

Соотношение цена/качество: хороший отель с непритязательной отделкой, но при этом чистый и аккуратный за вполне разумные деньги.

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Обычный отель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все тв каналы с рябью, что странно для сегодняшнего времени.:)

Хороший отель, просторная комната, чисто, все необходимое есть. Интернет 27мбс, кондиционер. Рядом с набережной, тихая улица. Хороший завтрак, правда не очень разнообразный. Рядом музей Дурова (не Вконтакте и Телеграм, а дрессировщик):))

• Дата отзыва: 26 августа 2018

«- Расположение отеля отличное !»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

- Цена указанная на сайте может отличаться от цены ,которую запросят в отеле (даже если букинг показывает скидку на номер ,отель может ничего про это не знать ), лучше уточнять в самом отеле . - Очень узкая душевая кабина, с плесенью.

- Расположение отеля отличное ! Удобные транспортные развязки . - Достаточно плотный завтрак (у нас входил в стоимость номера)

• Дата отзыва: 23 августа 2018

«Единственное что в этом отеле хорошее - потрясающее белье на...»
    • Семейный номер-студио

Большие несуразные номера. Мы заселились в семейный номер втроем ( я и дети 11 и 8 лет). Номер огромный, включает двуспальную кровать и 1 спальную. При этом в номере нас встретили: 2 стакана, 2 шампуня, 2 пары тапочек и т.п. Чайника, чашек не было (наверное, надо было попросить отдельно). С утра помывшись не нашла в многочисленных шкафах и тумбах фена. Позвонила на ресепшен, мне предложили спуститься за ним ( с 4 этажа) и взять. После моего вопроса, нет ли у них кого-нибудь, кто мог бы принести, с грустью согласились прислать. Завтрак (входит в стоимость) отвратительный. Порция пережаренного с одной стороны омлета с колбасой, овсянка, на "шведском" столе также стояла тарелочка с 4 кусочками запеканки (со спичечный коробок). И графин молока. А, еще блюдечко с колбаской, хлеб, чай и растворимый кофе. Когда за стойкой я углядела кофемашину и попросила чашечку кофе (пообещала заплатить отдельно) мне сказали, что это невозможно. Потому что кофе в машине нет, а кофе в ней нет, потому что она дорого обходится и кофе получается невыгодным!

Единственное что в этом отеле хорошее - потрясающее белье на кроватях.

• Дата отзыва: 17 августа 2018

«Мы останавливались в "Италии" на сутки в августе...»
    • Семейный номер-студио

Мы останавливались в "Италии" на сутки в августе 2018г. Бронировали номер на троих: по факту - две большие комнаты. В каждой комнате небольшой балкон. Очень чисто и очень доброжелательный персонал. Завтрак включен( при гостинице есть кафе). Расположение: 5-7 минут пешком до Проспекта Революции, где практически каждый дом - это история! Бронь через booking по какой-то причине в гостиницу не дошла, хотя мне пришло подтверждение. По телефону, администратор гостиницы забронировала нам номер напрямую.

• Дата отзыва: 12 августа 2018

«Большой чистый номер.»
    • Семейный номер-студио

Были проездом летом. Летом бассейн не работает, так как это не полноценный бассейн, а бассейн у сауны, а в сауну летом никто не ходит, как нам пояснили. Об этом стоит написать на букинге, мне кажется. Завтрака мы не увидели, так как повар опаздывал на работу, а мы рано уезжали.

Большой чистый номер. Балкон. Есть холодильник.

• Дата отзыва: 14 июля 2018

«Хороший и приветливый персонал, нас не совсем устроил номер,...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак был скудноват, но сытный. Нам принесли сосиски с гречкой. Для не привередливых сойдёт. Еда как в столовой, но все вкусно, не ожидайте изысков. Не считаю это недостатком. Прошу администрацию обратить внимание на коврики в ванной, не думаю, что их стирают после каждого постояльца. Это не совсем гигиенично. Просто предоставьте полотенца для ног. Хотя в полотенцах недостатка нет, выдают 3 на человека, более чем достаточно.

Хороший и приветливый персонал, нас не совсем устроил номер, который нам сначала предложили и администратор легко пошёл нам на встречу и поменял. Очень приятно. Номера чистые и довольно просторные. В предыдущих отзывах говорилось про плохую сантехнику, но видимо исправили этот недочёт. Сантехника была новенькая. Кровати удобные, у нас были 2 раздельные, маме показались узкие, но в итоге просто показалось. Постель чистая. Для своей ценовой категории прекрасный вариант.

• Дата отзыва: 6 июля 2018

«По словам работников отеля, была неправильно передана...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

По словам работников отеля, была неправильно передана информация о количестве человек в отель. Номер был заказан на 2-х взрослых и ребенка 3 года с пометкой о необходимости детской кроватки. Работник отеля сказал что у них не предусмотрены детские кроватки вообще. В итоге нам был выдан более дорогой номер с 3-ей взрослой кроватью за стоимость номера с 2-я кроватями.

• Дата отзыва: 1 июня 2018

«Все было классно!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

За батареями пыль, это как минимум не приятно, и полотенце один комплект а я указывал что нас будет двое. Никто не предупредил до скольких будет завтрак.

Мы провели хорошие выходные в прекрасных условиях. Понравилось местоположение, и приятный бонус с завтраком хоть мы на него не попали)) В целом все классно, и порадовал лифт, так как мы были с чемоданом, в следующий раз в то же место

• Дата отзыва: 21 мая 2018

«Отель расположен рядом с центром города и набережной.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сантехника в номерах пока работает, но лейка душа забита и т.п. Завтрак скудноват. Ужин обещают, что можно предварительно заказать, но когда утром пытались заказать, нам отказали.

Отель расположен рядом с центром города и набережной. В отеле тихо. Хорошая баня с двумя парными (сауна и хамам). Чисто. В номере есть холодильник, телевизор. На первом этаже есть кулер.

• Дата отзыва: 3 мая 2018

3,8
    «Без проблем вернули деньги.»

В комментах при бронировании просили разместить в номере детскую кроватку. По приезду оказалось, что детских кроваток в отеле нет. От слова совсем. Процитирую мадам с ресепшна: "откуда у нас кроватки, мы же отель". На вопрос "как должен спать ребенок (1 год)" она ответила, что его нужно класть с собой (не небольшую двуспальную кровать). Помимо этого в номере воняло, одно из полотенец было грязное. Сам номер обшапрпанный. Через 15 минут (после того, как нашли нормальный отель по близости) забрали деньги и уехали.

Без проблем вернули деньги.

• Дата отзыва: 2 мая 2018

«В целом можно мириться, если запросы скромные.»
    • Бюджетный одноместный номер

Кровать провалена. Чистота требует улучшения качества. Отношение несовременное по уровню общения в сфере услуг. Может, не обучены. Номера разные, есть бюджетнее и просторнее.) Не лучшие, видимо, времена переживает. Или достаточно дохода от сауны.

Всё просто.

• Дата отзыва: 23 апреля 2018

«Очень удобно добираться.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Подушки бы немного увеличить.

Очень удобно добираться. От вокзала дошли пешком по навигатору. Номер был на двоих. Достаточно большой,чистый,удобная кровать. Единственное подушки маленькие. Для меня нормально,а вот мужу не очень. Очень порадовала ванная комната. Отличный большой душ.есть вен.

• Дата отзыва: 11 апреля 2018

«Номера просторные, чистые.»

Кровати в номерах не широкие. Очень удивило, что при достойном ремонте и приличной мебели постельное белье не глаженное, и полотенца не безупречны. поужинать в отеле проблематично: можно заранее заказать в ресторане отеля, но нужно знать на какое время заказывать, чай попить только в номере, но из посуды только стаканы, а куллер с горячей водой на лестнице, между четвертым и пятым этажами.

Номера просторные, чистые. Хорошая звукоизоляция. Шторы плотные, кто любит поспать утром, солнце не помешает. Завтрак в ресторане отеля континентальный. Продукты свежие. Порадовало отношение персонала: в пасху на завтрак дополнительно к основным блюдам были предложены крашеные яйца и кулич. В целом отель понравился, если поеду в Воронеж еще, то остановлюсь в этом-же отеле.

• Дата отзыва: 2 апреля 2018

«Оказалось, что ответить на этот вопрос очень сложно.»
    • Семейный номер-студио

Плохое расположение отеля (дорогу к нему еле нашли). Место стоянки машин под окнами отеля, с крыши которого мог упасть лед или снег. Шум ночью от постояльцев отеля ("спортсменов"), продолжавшийся почти всю ночь и персонал отеля мер по его прекращению не принял. Завтрак был скудным, холостяцким. Невозможно было даже выпить кофе даже за деньги, поскольку оплата за кофе принималась только за наличные!

Оказалось, что ответить на этот вопрос очень сложно.

• Дата отзыва: 2 апреля 2018

«Научить персонал быть более приветливым и услужливым. Постараться персоналу больше улыбаться.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал был неприветлив. Парковка была очень плохой прямо под окнами отеля, куда мог сойти с крыши снег и упасть на авто сосульки. Завтрак был скудным, а вот даже кофе невозможно было за завтраком выпить даже за отдельную плату, поскольку кофе было только за наличные! В отеле в это время проживали "спортсмены", которым персонал отеля предоставил полную свободу, а поэтому шум, гам был почти до утра.

Мне понравился сам город, а вот отель очень разочаровал.

• Дата отзыва: 17 марта 2018

«В целом неплохой номер, напоминающий уютную квартиру. Но не уверена, что еще раз туда заеду.»
    • Семейный номер-студио

В номере можно элементарно подклеить обои клеем. В одной из комнат люстра висела на проводах. Пульта от телевизора нет, фена нет, пульта от кондиционера нет ( хотя в зимнее время он и не нужен особо, но все же). Вопрос-ответ через Booking.com не работает, звоните в отель. Приехали в номер, за стеной в соседнем номере звуки ремонта, на утро ремонт начали в 8 утра, при условии что воскресенье, и люди как бы так рано не привыкли вставать.

Очень мягкая кровать и теплое, такое же мягкое и теплое одеяло. Выдают одноразовые тапочки. Хороший завтрак, вежливая сотрудница, которая нам вынесла еду, пожелала доброго утра и приятного аппетита.

• Дата отзыва: 15 марта 2018

«Проездом в Воронеже»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ужасающий запах канализации в ванной комнате, там просто неприятно находиться. Номер был достаточно просторным, но неуютным.

Была возможность припарковать автомобиль, есть завтрак, персонал приветливый и доброжелательный

• Дата отзыва: 12 марта 2018

«Понравился вид из окна, вид здания отеля.»
    • Семейный номер-студио

При бронировании номера было указано о наличии частной парковки, однако таковая отсутствует, припарковаться удалось с трудом. В номере отсутствует чайник, кипяток есть только в кулере, находящемся на первом этаже. Несмотря на заселение в номер трёх человек, было только две чашки. Кафе в отеле не работало и поблизости нет заведений, чтобы хотя бы попить чай или кофе. Выручил сотрудник охраны - предложил ещё одну чашку и пакетики чая. Сами не смогли найти, где находятся дополнительные постельные принадлежности, поэтому пришлось вынудить администратора подняться в номер. Размер одеяла не рассчитан для того, чтобы укрыться двоим. Очень слабый сигнал Wi-fi. В душевой кабине нет приспособлений для того, чтобы положить моющие средства. Обивка дивана сильно изношена.

Понравился вид из окна, вид здания отеля. Неплохой завтрак. Имелись тапки.

• Дата отзыва: 11 марта 2018

«Можно замерзнуть»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Парковки - нет, были зимой парковались на дорогах в сугробах. В номере было очень холодно, хотя на улице было -8, принесли обогреватель, им не удалось воспользоваться, так как при его включении выбивало пробки. В итоге ночью замёрзли! С утра попросили все таки включить свет, нам сказали, электрика - нет, поэтому не сможем Вам помочь. Для меня это был шок. После второго серьезного заговора, кто- то все включил! В номерах много отделенных обоев, в пульте- нет батареек, из 4 лампочек в люстре -горит 1.

Хороший завтрак, не далеко от центра

• Дата отзыва: 10 марта 2018

«Не советую. Не соответствие цены и качества. Грязновато и запущено.»
    • Семейный номер-студио

Парковка на обочине дороги, слабый сигнал wi-fi, ванная комната в плачевном состоянии - всё отваливается и держится еле-еле, телевизор плохо показывает, есть кухня, но нет плиты. И в общем не очень чисто. На завтрак макароны с сосисками. Ресторан работает только для завтрака, обед только в будни, вечером не работает.

Номер просторный, недалеко от центра

• Дата отзыва: 1 марта 2018

«больше не приеду»
    • Бюджетный одноместный номер

Холодно в номере. Очень невежливая дама на ресепшн. Мне пришлось настоять на том, чтобы мне дали документы об оплате ДО моего выезда, так как я была в командировке - и мне, собственно, по ним оплачивала поездку принимающая сторона. И завтрак был нууу... он был.

Чисто.недалеко от железнодорожного вокзала.

• Дата отзыва: 20 февраля 2018

«Соотношение цена-качество.»

Ночью было шумно от проезжающих машин на улице. Но это вопрос не к отелю. В предыдущий раз селились в номере с окнами на тихую сторону и хорошо отдохнули. Советую при заселении просить номер с окнами во двор.

Соотношение цена-качество. Завтрак.

• Дата отзыва: 17 января 2018

«Гостиница на тихой улице, но при этом по ней ходит автобус,...»
    • Бюджетный одноместный номер

WiFi в гостинице работает не очень устойчиво, периодически пропадает соединение.

Гостиница на тихой улице, но при этом по ней ходит автобус, а в пешей доступности центр города.

• Дата отзыва: 8 января 2018

«Отличный номер на двоих - шкаф, широкая, мягкая кровать,...»

Плохо работал ТВ-пульт, наверное нужно заменить батарейки. Минусом не назову, просто небольшое замечание. Аккуратнее с мыльницей в душевой - от неправильного нажатия она может упасть (некритично, но все же).

Отличный номер на двоих - шкаф, широкая, мягкая кровать, чистое белье. В целом в номере чисто и убрано. Ванная также чистая, все средства гигиены в наличии, полотенца в том числе. Тепло, уютно. Есть сейф, телевизор, небольшой холодильник, кондиционер. Отличный прием, персонал вежливый, всегда приветствуют и улыбаются. Есть лифт - жили на 5 этаже - поэтому важно. Парковка прямо возле отеля, машина оставалась под камерами. Рядом центральная улица города - пешком идти 10 минут. Магазины, бары - все недалеко. Хороший завтрак включенный в стоимость: макароны с курицей/рис с мясом, каша, бутерброды с маслом, сыром, колбасой, чай, кофе, молочка.

• Дата отзыва: 4 января 2018

3,8
    «завтрак очень "примитивный" ((( Качество ремонта и...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

завтрак очень "примитивный" ((( Качество ремонта и отделки здания гостиницы и самого номера ооооооочень слабое, все требует косметического ремонта

• Дата отзыва: 4 января 2018

«Свежий ремонт, хорошая мебель, чистый номер и всё отлично)...»

Минусов не обнаружил.

Свежий ремонт, хорошая мебель, чистый номер и всё отлично) Свою стоимость гостиница отрабатывает на 200%! Ещё и завтрак включён, что тоже очень приятно. Если ещё раз приеду в Воронеж, то с удовольствием остановлюсь там же.

• Дата отзыва: 3 января 2018

2,9
    «Ванная комната очень маленькая, вся сантехника очень старая.»

Ванная комната очень маленькая, вся сантехника очень старая. Душевая лейка протекала, помыться невозможно. В целом все какое-то потрепанное, нет ощущения чистоты.

• Дата отзыва: 30 декабря 2017

«Если не считать мужчину,который нас заселяли,очень...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Забронировали отель в дороге за 2 часа до приезда т.к. в городе были проездом и решили остаться на ночь.Приехали в отель в три ночи,нас пустил в отель пожилой мужчина и сказал,что не надо было бронировать,что с Букингом они никак не связаны и цены по которой мы забронировали в отеле нет.Так как разница была небольшой,спорить не стали.Оплату хотели провести по карте,мужчина сказал раз нет наличных,можно оплатить с утра,с утра с нас взяли стоимость как при бронировании на Букинге. Лейка в душе очень сильно текла,до такой степени,что в саму лейку вода не доходила,а вся вытекала из резьбы.

Если не считать мужчину,который нас заселяли,очень доброжелательный персонал.Достаточно чисто в номере,кровать удобная и тоже чистая.

• Дата отзыва: 23 декабря 2017

«Недорогая совковая гостиница»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Гостиница совковая, везде ковролин. Полотенца уже потеряли вид. Завтрак скудный.

Пришлось срочно бронировать отель, номера были в наличии. Большая комната, тепло, удобная кровать.

• Дата отзыва: 10 декабря 2017

«В принципе остался доволен.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не понравилось трещина на полу в кабинке для душа, и то что она тесная, хотел просушить белье но батарея оказалась грязной, на постельное белье много пятен, телевизор показывал с помехами по середине экрана, скорее всего проблема с самим телевизором так как все каналы показывали плохо

Отличный завтрак, вежливый персонал, хороший Вайфай, удобная кровать.

• Дата отзыва: 7 декабря 2017

«В общем понравилось!:)»
    • Бюджетный одноместный номер

Wi-fi ловило хорошо только у входной двери,на кровати можно сказать его вообще не было!телевизор можно сказать вообще не показывал-антенный кабель не был(оченьочень плохо закреплён)!

Чистота,комфорт,цена,завтрак

• Дата отзыва: 5 декабря 2017

«Хорошее расположение отеля (почти в самом центре).»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Жили в номере на 4 этаже. К WiFi подключиться не удалось.

Хорошее расположение отеля (почти в самом центре). Если поедете в "скользкий" период, будьте морально готовы к тому, что к отелю затруднительно подойти пешком. Очень приветливый персонал. Завтрак приемлемый, если останавливаетесь на сутки-двое. Кровать удобная. Холодильник работал.

• Дата отзыва: 20 ноября 2017

«В номере было достаточно холодно, wi-fi на 5ом этаже работал...»
    • Бюджетный одноместный номер

В номере было достаточно холодно, wi-fi на 5ом этаже работал очень плохо, сауна - за дополнительную плату. Остальное в целом хорошо, чистая ванная комната.

• Дата отзыва: 7 ноября 2017

3,3
    «В номере для троих даже не закрывается дверь в ванную...»

В номере для троих даже не закрывается дверь в ванную комнату, полотенца серые, нет фена, горят не все лампочки, к комнате темно. Завтрак тоже не понравился, не вкусный! Ни за что больше туда не поеду.

• Дата отзыва: 7 ноября 2017

4,2
    «Ничего»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. Завтрак - не о чем. Каша безвкусная, разнообразия нет. 2. Кровать - продавлена, ходит ходуном. 3. Сан/узел - душ с черной плесенью (есть куча средств для избавления от черной плесени), душ маленький и лейка не держится на стене, такое ощущение что ремонт еще в советское время сделан. 4. В комнате обои ободраны и потолок осыпается.

Ничего

• Дата отзыва: 31 октября 2017

«Номер удоный, кровать удобная широкая, в номере тепло,...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Душевая кабина ржавая, дверки покосившаяся, как ни старайся все равно вся вода течет на пол, слив в душе работает плохо. На двоих у нас в комнате были одна пара тапок (кто первый встал, того и тапки :-) ) и только один стакан (так что пить тоже по очереди).

Номер удоный, кровать удобная широкая, в номере тепло, хорошее отопление, мебель удобно раставлена

• Дата отзыва: 30 октября 2017

«Поменяли номер на другой без доплаты .»
    • Бюджетный одноместный номер

В номере 5 пахнет канализацией , переселили в номер 6 там штукатурка с потолка отпадывает, в номере нет кондиционеров ни сейфа как написано на сайте при бронировании . Завтрак однообразный . В ванных комнатах старый ремонт. Напоминает советскую гостиницу.

Поменяли номер на другой без доплаты . Постельное белье чистое.

• Дата отзыва: 21 октября 2017

«Очень хорошо.»

Одеяло было немного тонкое

Близко к центру. Большой номер, кулеры на этаже, чистота. Не шумно. Завтрак континентальный, но достаточный (с элементами шведского стола).

• Дата отзыва: 17 октября 2017

«Думаю, что за эти деньги(2200 за сутки) - всё хорошо.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Дорога, пусть и с маленьким потоком авто, но прямо под окнами. Соответственно шум от машин пробивался в номер. Кстати парковка там же - у дороги. И запах в коридоре от сауны, расположенной где-то внизу. Так и ждёшь увидеть и услышать шумную пьяную компанию. Но было тихо. Телевизор показывал с помехами, почти все 13 каналов. И вообще нет музыкального канала!! Но в целом очень достойно!!!

Симпатичненько. Везде. Особенно в кафе, где кормят хорошими завтраками. Был у нас большой номер с ковролином на полу.

• Дата отзыва: 14 октября 2017

«Замечательный отель!»
    • Семейный номер-студио

Немного не хватало бытовых мелочей, таких как губка для обуви в прихожей, освежитель воздуха в туалете, парочки вилок-ложек, штопора, открывашки на кухне... По большому счету это, конечно, ерунда. Еще немного жаль, что кафе в отеле закрывается слишком рано (поужинать можно только до 16-ти часов).

Замечательный отель! В номере чисто, уютно и очень просторно!!! Для одноместного номера и за такие небольшие деньги просто не ожидала такой высокий комфорт. Кровать удобная, постельное белье чистое, все просто безупречно! Завтрак не для тех, кто хочет побольше обожраться на халяву - это не шведский стол, это небольшие порции вторых блюд (куриное филе с рисом, котлета со спагетти, омлет с сосисками). Я прожила в отеле четыре дня, соответственно, позавтракала там четыре раза. Ни разу завтраки не повторялись, каждый раз было что-то новое, и каждый раз это было очень вкусно!

• Дата отзыва: 14 октября 2017

«Вполне комфортно отдохнули после долгой дороги»
    • Семейный номер-студио

Недостатки те же, о которых я писал в предыдущем отзыве: оборудование уже давно требует ремонта или замены, где-то отвалились решетки вентиляции, душевые кабины давно просятся на свалку, на маленьком балкончике вообще стены не имеют отделки (есть вообще-то такой стиль, но не в этом случае :) ). В каждой комнате горит по одной тусклой лампочке. Ну и парковка, точнее ее условное наличие.

Неожиданно просторный номер, напоминающий однокомнатную квартирку: прихожая, кухня с диваном, холодильником, столиком, мойкой и столом для готовки (правда, почему-то без плиты или плитки), просторная ванная комната (душевая кабина и туалет), полноценный зал с большой кроватью. Малюсенький застекленный балкончик! Есть кондиционер, который очень даже неплохо работает. Для этого номера завтрак входит в стоимость проживания. Дополнительно появилась возможность получить в кафе бизнес-ланч и ужин, цена вполне приемлема - 250 рублей с человека. В общем, были приятно удивлены.

• Дата отзыва: 13 октября 2017

«На одну ночь хороший вариант.»
    • Семейный номер-студио

Вместо дивана кровати узкий кухонный диванчик, хорошо, что взрослый сын худой.Заявленная частная парковка-это просто вдоль тротуара около входа в отель. Биллиард, сауны, бассейн это платно для гостей отеля. Зачем это публиковать, как принадлежность отеля?

расположение, тишина, завтрак

• Дата отзыва: 2 октября 2017

«Полноценный и вкусный завтрак, удобное расположение, если...»
    • Бюджетный одноместный номер

в номере очень холодно было, ковролин в номере весь в темных пятнахнеприятный запах в ванной, пахло сыростью, отсутствие фена в номере

Полноценный и вкусный завтрак, удобное расположение, если ехать на такси

• Дата отзыва: 18 сентября 2017

«Тихое место ненадолго.»
    • Бюджетный одноместный номер

Номер требует ремонта. С потолка начала отваливаться штукатурка, ковролин давно уже не отмыть от массы пятен и т. д.

Тишина. Местоположение. Соотношение цена-качество. Номер отмыт максимально чисто для того состояния, в котором он находится. Обильный завтрак, хотя из без выбора. Удобный новый матрас. За 1105 в сутки в отдельном номере с ванной меня устроило все.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 28 августа 2017

«Номер по соотношению цена/качество просто шикарный.»

Понравилось все

Номер по соотношению цена/качество просто шикарный. Все новое. Во многих гостиницах такой бы номер считался не эконом, а как минимум полулюкс. Понравилось все. Не ожидал. Тихое уютное место. До вокзала можно пешком дойти. Недалека магазин.

• Дата отзыва: 22 августа 2017

«Месторасположение.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Из десятков отелей в которых я останавливался Италия самый грязный отель. При достойном уровне интерьера, мебели, месторасположения грязь в номерах сводит все преимущества отеля к нулю. Описание предложенных нам номеров: 306-ужасный запах канализации (трех часовое проветривание эффекта не дало), 305-волосы в постели, красные и черные пятна на простыне и пододеяльнике, унитаз шатается, огромное количество комаров и мошкары за шторами (сразу не увидели) начали кусать когда легли спать, 304-ужасно грязный ковролин, пол в туалете, пятна на пододеяльнике, 202- в сравнении с другими номерами относительно чисто. Не некачественный ремонт: потолок, обои ... на фоне грязи внимание уже не обращаешь.

Месторасположение.

• Дата отзыва: 15 августа 2017

3,3
    «"Такого" давно не видели»
    • Семейный номер-студио

1.Отдельной парковки нет, машину оставляешь просто на улице рядом с " отелем" 2. Дама на рецепшене, во время регистрации "головы не подняла", выдала ключ от номера молча. На вопрос "Куда идти?"- получили ответ "А вы не знаете?" После объяснений, что мы впервые в этом отеле, подсказали путь. 3. Номер был на 4 этаже: большой по плошади и совсем без мебели. Ванная комната очень маленькая, не убиралась( грязный коврик, в углах пыль, в унитазе хлорка засыпана, душевая в плесени). Запах хлорки жуткий. В кухонной зоне( номер был студия)- стоит маленький холодильник( который гремел всю ночь) и огромный шкаф. В спальной зоне несуразная мебель, очень маленький телевизор, грязные подоконники. В номере душно и пахло сыростью. WiFi не работает. 4. Завтрак- одно название: столовые приборы меняются только те, которыми ели, если нож не трогали(или вид-чистый)-его просто не меняют. Йогурты -химия. Дали гречневую кашу(вчерашнего вида) и вроде котлету( или тефтелю) под тушеной морковью- вообщем вид ужасный. Есть еще дешевые сыр и колбаса, а так же жесткие булочки или коржики- вообщем остались голодными. Ксати, где находилось кафе, рассказал охранник, а не дама с рецепшена(она продолжала пребывать в "незабытие") 5. Спа зона- даже не рискнули пойти( боюсь, что годами не моется). 6. Номер стоил 3500( такого несоответствия цена-качество мы еще не видели), а мы достаточно активные путешественники. Самое обидное в Воронеже были впервые. Впечатление такое осталось, что возвращаться в этот город больше не хочется...

Останавливались на ночлег.

• Дата отзыва: 15 августа 2017

«Номер соответствует стоимости которую я заплатил за него - 1300р .»
    • Бюджетный одноместный номер

Отсутствует кондиционер , осыпается штукатурка с потолка, ванная комната - стульчак не по размеру унитаза когда пользуешься он лежит у тебя на спине, душевая кабина на каких то бревнах .

Месторасположение , завтрак, соотношение цена качество, адекватный персонал.

• Дата отзыва: 14 августа 2017

«ОТВРАТИТЕЛЬНО»
    • Семейный номер-студио

Уважаемый Booking.com, прошу Вас посодействовать в решение данного вопроса. Мы заплатили за проживание в отеле 3500 рублей, нам было гарантировано 3 СПАЛЬНЫХ места, в итоге оказалось, что 3 спальное место - это кухонный диван, который состоит из трех частей... завтрак отвратительный, прилагаю фото. Как можно при стоимости номера в 3500 подавать кофе в пищевом контейнере, это позор!!!! Пытались подключить обещанный бесплатный wi fi, следуя папке гостя (фото прилагаю), даже сеть называется иначе, так и не получилось, я была с дороги с семьей и маленьким ребенком и в 24:00 часа ночи не обязана бегать за администратором, чтобы меня научили подключать wi fi. на мою просьбу подрезать ветчину, мне сотрудник ресторана ответила, что у них не шведский стол, а комплексный завтрак....это кто так учил работать Вас уважаемый сотрудник индустрии гостеприимства. Это немыслимо в наши времена за эту сумму так себя вести, в связи с тем, что я не получила комфорт и сервис, требую вернуть мне деньги в полном объеме.

Уважаемый Booking.com, прошу Вас посодействовать в решение данного вопроса. Мы заплатили за проживание в отеле 3500 рублей, нам было гарантировано 3 спальных места, в итоге оказалось, что 3 спальное место - это кухонный диван, который состоит из трех частей... завтрак отвратительный, прилагаю фото. Как можно при стоимости номера в 3500 подавать кофе в пищевом контейнере, это позор!!!! Пытались подключить обещанный бесплатный wi fi, следуя папке гостя (фото прилагаю), даже сеть называется иначе, так и не получилось, я была с дороги с семьей и маленьким ребенком и в 24:00 часа ночи не обязана бегать за администратором, чтобы меня научили подключать wi fi. на мою просьбу подрезать ветчину, мне сотрудник ресторана ответила, что у них не шведский стол, а комплексный завтрак....это кто так учил работать Вас уважаемый сотрудник индустрии гостеприимства. Это немыслимо в наши времена за эту сумму так себя вести, в связи с тем, что я не получила комфорт и сервис, требую вернуть мне деньги в полном объеме.

• Дата отзыва: 11 августа 2017

«Реальность превзошла ожидания. Приятно удивлён.»
    • Бюджетный одноместный номер

Боюсь ошибиться, но, кажется, в номере не было кондиционера. При моем пребывании необходимость в нем не возникала. Но, если я не ошибся, в условиях Воронежа это может быть большим минусом.

Останавливался в этой гостинице прежде. Было простенько, скажем, не звездного уровня, но тогдашним соотношением цены и качества остался полностью доволен. Сейчас был несколько удивлен качественному изменению предложенного номера (попал в недавно отремонтированное крыло). И ремонт, и мебель, и сантехника уже вполне соответствовали твердым трем звездам (даже выгодно отличаясь от доброй половины трехзвездных европейских вариантов). К сожалению, из-за очень короткого времени пребывания не смог оценить ни завтрака, ни уборки номеров, ни качества вай-фай интернета (в прошлом году, кажется, интернет вполне устроил). Мониторинг цен по Воронежу не проводил, но, ценник очень демократичный (мне обошлось в 1300). Расположение - великолепное. Центр города, при этом, очень тихая его часть. В самом отеле ночью тоже было очень тихо. Персонал вежливый и предупредительный.

• Дата отзыва: 8 августа 2017

2,9
    «Ничего»
    • Семейный номер-студио

Фото с сайта и реально не то. Завышена цена,за такой номер . Отдыхали в семейном с кухней- кухни нет , только две кружки и холодильник, ни чайника ни печки, хотя бы одной комфорки. Ребенок должен был спать на кухне, но в итоге легли на пол. Запах сырости присутствовал,раковина в ванной вся шатается . На кавролине волосня. Из трех лампочек горит одна . В общем переночевать надо было где то . Завтрак вообще отвратителен , сосиски с запахом были, мясо по флотски ребенок вообще отказался есть . Оценка вообще 2. Просто старый лом сделали в гостиницу , запах старости и сырости начал преследовать уже с того момента , как зашли в гостиницу. Если буду еще в Воронеже- туда ни ногой.

Ничего

• Дата отзыва: 1 августа 2017

«Удобный номер для короткого визита»
    • Бюджетный одноместный номер

В комнате пахло какой-то то ли канализацией, то ли сыростью из ванной... Немного хуже общее впечатление от этого... Правда, знакомые говорят, за пару дней до этого как раз в том районе был прорыв канализации, может, как-то с этим связано было... Правда, для одной ночи это было вполне переживаемо :-)

Удобное местоположение,достаточно близко к центру города (вечером добралась на такси, очень удобно и быстро). Вкусный и сытный завтрак (бутерброды, яйца, йогурт, чай, кофе по желанию, плюс какое-то блюдо). Приветливый персонал

Время проживания: Июль 2017

• Дата отзыва: 26 июля 2017

«Фотографии не соответствуют действительности»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Грязный номер. В туалете неприятный запах. Душевая кабина рассыпается и вся в плесени. В комнате был рой мошкары, долго ждал пока вся сдохнет от фумигатора. Повсюду чужие волосы.

Прекрасный персонал, вежливые и отзывчивые.

Время проживания: Июль 2017

• Дата отзыва: 3 июля 2017

«В общем и целом вполне приемлемый отель»
    • Бюджетный одноместный номер

Грязный кафель в прихожей, затоптанный палас и плесень на стене

Персонал отзывчивый, показали, рассказали, вещи разрешили оставить до отъезда на пару часов. Чистый санузел

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 29 мая 2017

«Просторные номера, тишина (если окна выходят во двор),...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. Парковка. Год назад, когда мы здесь останавливались, днем места на парковке еще были, можно было припарковаться. За прошедшее время, высотный офисный центр напротив начал активно заселяться компаниями, сотрудники которых пользуются бесплатной общественной стоянкой вокруг отеля, свободно припарковать машину постояльцам удается только вечером, после рабочего дня. Если руководство гостиницы не предпримет никаких действий в этом направлении, то скоро там не будет вообще места для машин постояльцев отеля. И нам придется искать другое место, чего не хотелось бы... 2. Оборудование (сантехника, светильники, мебель, лифт) уже довольно подуставшее, требует ремонта, обслуживания, генеральной уборки.

Просторные номера, тишина (если окна выходят во двор), завтрак входит в стоимость. Исторический центр города, старинная улица, красивейшие дома (правда, многие в плачевном состоянии). По соседству справа расположен дом, когда-то принадлежавший герою Отечественной Войны 1812 года, через дорогу - дом, в котором жил другой герой Отечественной Войны 1812 года, а в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945 г. располагался штаб Юго-Западного Фронта.

Время проживания: Май 2017

• Дата отзыва: 9 апреля 2017

«В целом хорошо, но немного по-советски.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Немножко все по-советски. Ресторан - не шведский стол. Как на советском курорте. Но это в сущности ерунда.

Отель удобно расположен в тихом месте и при этом в центре города. Чисто, номера не тесные. Неплохой вариант, чтобы переночевать или остановиться на пару дней.

Время проживания: Апрель 2017

• Дата отзыва: 12 февраля 2017

«В принципе, неплохая гостиница.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Относительно чисто, но подкачал санузел, а точнее плесневелость в углах душевой кабины и небольшие подтёки на потолке, и общий запах то ли затхлости, то ли пыли в номере. Да, и всё-таки, по-моему мнению, цена относительно качества предоставляемых услуг очень завышена!

В принципе, неплохая гостиница. Для остановки на пару дней вполне подходит. В стоимость включены завтраки.

Время проживания: Февраль 2017

• Дата отзыва: 24 октября 2016

«В номере отсутствовало отопление.»
    • Семейный номер-студио

В номере отсутствовало отопление. Не было бесплатного раннего заезда для genius путешественника, хотя в бронирование он был указан. Персонал не приветливый. В номере не убирались.

Время проживания: Октябрь 2016

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Печаль»

Построить новый.

Старый, плохой номер. Воняет на этажах и в холле. Кафе нет, телевизор плохо работает. Душ вырвало от напора.

• Дата отзыва: 23 сентября 2018

«Обед был не вкусным , персонал в столовой не дружелюбный »
    • Бюджетный одноместный номер

Обед был не вкусным , персонал в столовой не дружелюбный

• Дата отзыва: 13 сентября 2018

«Завтрак говорили будет отличный!»

Завтрак

Завтрак говорили будет отличный! а сухой паек как то не устроил

• Дата отзыва: 12 июля 2018

2,5
    «Все не понравилось.»
    • Семейный номер-студио

Все не понравилось.за такие деньги 3500 номер все совковое.Не рекомендую ни кому там останавливаться.

• Дата отзыва: 28 мая 2018

«Пришлось выехать раньше, администратор не сделал возврат...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Пришлось выехать раньше, администратор не сделал возврат денег, сказала денег нет сидите ждите

• Дата отзыва: 18 мая 2018

«Бронь была на двоих взрослых и одного ребенка.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Бронь была на двоих взрослых и одного ребенка. Но в отеле нам отказали в завтраке на ребенка.

• Дата отзыва: 15 мая 2018

«Сломанная лейка у душа, скрипящие двери.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сломанная лейка у душа, скрипящие двери.

• Дата отзыва: 10 мая 2018

«Расположение отеля в центре города, недалеко от...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Старая сантехника в ванной: кран в номере 205.

Расположение отеля в центре города, недалеко от железнодорожного вокзала Воронеж-1.

• Дата отзыва: 15 апреля 2018

«Чисто, хорошее соотношение цены и качества, удобное...»
    • Бюджетный одноместный номер

Чисто, хорошее соотношение цены и качества, удобное расположение

• Дата отзыва: 26 марта 2018

«В целом хорошо.»

Номер мало освещён.

Просторный номер.

• Дата отзыва: 17 марта 2018

«Грязная ванная, в душе только холодная вода, очень много...»
    • Бюджетный одноместный номер

Грязная ванная, в душе только холодная вода, очень много пыли везде

• Дата отзыва: 2 марта 2018

«Очень хорошая цена, за номер с завтраком.»
    • Бюджетный одноместный номер

Очень хорошая цена, за номер с завтраком.

• Дата отзыва: 20 февраля 2018

«Цена-качество качество.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Цена-качество качество. Хороший матрас.

• Дата отзыва: 3 февраля 2018

«Холодно в номере.»