3. Пермский край: отзывы об отелях

9,4

9,4

9,7

• Дата отзыва: 16 июня 2019

«У меня был двухместный номер - очень уютно, чисто и персонал...»

Всё хорошо!

У меня был двухместный номер - очень уютно, чисто и персонал в хостеле очень вежливые люди! Там ещё есть небольшая кухня, где бесплатно можно пить чай и есть печения

• Дата отзыва: 16 июня 2019

«Понравилось, рекомендую»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Улучшить навигацию, добавить указатели,долго бродила в поисках вывески.Надписи "Хостел" недостаточно, желательное укрупнить ее и прописать название самого хостела.

Проживала один день в шести местном номере для девушек с 15(с обеда) по 16 июня 2019. Со мной в комнате находилась только одна девушка, так что было очень комфортно проживать)))Хостел полностью соответствует заявленным фотографиям, очень уютный, чистый, персонал вежливый. По помещению- компактный,все рядом, две душевые, есть место для глажки белья, бесплатный фен, интернет, кровать огораживается желтыми шторками со всех сторон(при желание можно спрятаться от всех, удобно переодеваться), над кроватью своя лампочка+ место для зарядки телефона- очень удобно. Выдаются два полотенца, сменное постельное белье,бируши, гель для душа и шампунь(одноразовые).На кухне электрическая плита, микроволновка, холодильник, вся необходимая посуда. На утро завтрак- каша быстрого приготовления либо мюсли на выбор

• Дата отзыва: 10 июня 2019

«Дружелюбные девушки-персонал, вежливые и интересные...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Не успел на молоко на завтрак :D

Дружелюбные девушки-персонал, вежливые и интересные постояльцы, уютная атмосфера, безупречная чистота и порядок, не пускают посторонних.

• Дата отзыва: 10 июня 2019

«Отлично!»

Минусов не обнаружено

Хостел чистый, компактный, свежий ремонт, удобные кровати с персональной розеткой лампочкой и шторкой. Завтрак включен достойный. Заезжали группой в 15 человек. Заселили быстро без вопросов и проблем! Персонал отзывчивый и дружелюбный. Всегда рады ответить на любые вопросы. Спасибо большое! Желаем отличных клиентов!

• Дата отзыва: 7 июня 2019

«Рекомендую!»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Звукоизоляция оставляет желать лучшего. Пожелание - напишите на боку лестницы "Хостел" и вас будет очень просто найти!

Останавливались на 1 ночь в двухместном номере. Номер небольшой, соответствует фотографиям. Тепло, чисто, очень удобная кровать, есть место куда сложить вещи. В хостеле несколько душевых и туалетов, кухня. Очень приветливые администраторы. Нам все понравилось!

• Дата отзыва: 6 июня 2019

«Отличный хостел в центре города»

нет такого

Приезжала по работе, жила 6 дней. Хостел отличный. Чистый, новенький такой. Мне все очень понравилось. Очень приятные администраторы. Очень удобно, что каждая кровать закрывается шторками, создается такое собственное уютное пространство. Советовала бы одной девочке администратору не разговаривать с парнем под окнами номера, потому что все в номере лежали и слушали их ночные беседы на улице))))) Нужно все таки это делать в нерабочее время и явно не при гостях. Остальные девушки админы просто душки! Очень внимательные, спокойные, позитивные. Если мне придется оставаться в Перми когда-то еще, то я обязательно приеду в этот хостел еще раз. Рядом кулинария отличная, супермаркет 7я. Благодарю за теплый прием!

• Дата отзыва: 29 мая 2019

«Неплохой хостел.»
    • Кровать в общем номере для мужчин

Неплохой хостел. Достойные спальные места, - очень чувствуется, что девушки-администраторы сильно заботятся о чистоте спального белья и вообще о чистоте.

• Дата отзыва: 6 мая 2019

«Отличный хостел!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Возможно, не очень много места. Отдельной лаундж зоны нет (или я не нашла?) Только небольшая кухня. Со мной проживало совсем немного народу, я останавливалась не надолго. Места всем хватило. Если людей живёт больше - может быть тесновато. А в целом сплошные плюсы.

Небольшой и уютный хостел. За стандартную (невысокую - со скидками потратила 470 р за ночь) стоимость предлагают не только типичный набор услуг, но и шампунь, гель для душа. Помимо бесплатного чая, на кухне есть печенье, а по утрам - продукты для завтрака: молоко, два вида хлопьев, каша. У меня не было времени варить кашу (запаривать не люблю, предпочитаю как следует сваренную), посему не воспользовалась, купила к завтраку выпечку в ближайшем магазине. Но было приятно! Удобные кровати с мягкими матрасами, шторка и индивидуальная лампа присутствуют. Полотенца дали целых два, что тоже неожиданно. И ещё здесь нет телевизора, что для меня большой плюс (не очень приятно, когда на кухне орет какое-нибудь ТНТ или новости первого канала - не все любят телевизор. Считаю, что если и делать, то в отдельной лаундж зоне)

• Дата отзыва: 15 апреля 2019

«Хорошие завтраки.»

Хорошие завтраки. Приветливый персонал, в хостеле чисто,уютно. Стильный интерьер. В пешей доступности центр. В хостеле тихо, недалеко остановка. Все необходимое есть.

• Дата отзыва: 13 апреля 2019

«В комнате было много свободных кроватей, не было очереди в...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

В комнате было много свободных кроватей, не было очереди в душ, туалет. Кухня удобная, все есть. В пешей доступности магазины. От остановки, чтобы ехать в центр или на автовокзал - недалеко.

• Дата отзыва: 1 апреля 2019

«Хорошее место в центре»
    • Кровать в общем номере для мужчин

При входе нужно сразу разуться на холодном полу, и без обуви проходить там, где все топчут. Правда, грязи я там не увидел, но все равно, в других местах сразу дают тапочки, тут их нет. Парковка бесплатная только в выходные или ночью.

Очень добрая девушка администратор. Есть хлопья, каши и молоко для завтрака, нормальная камера хранения, кровати со шторками, розетки и светильники на каждой койке. Хорошее расположение, центр.

• Дата отзыва: 24 марта 2019

«Уютный, чистый хостел с новой мебелью и приятной атмосферой.»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Маленькое тесноватое пространство, нет отдельной зоны для отдыха (только кухня). Завтраки номинальны - хлопья, молоко, мюсли.

Уютный, чистый хостел с новой мебелью и приятной атмосферой.

• Дата отзыва: 21 марта 2019

«Большая благодарность, что заселили раньше без...»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Большая благодарность, что заселили раньше без дополнительной оплаты-комната оказалась свободной. Очень приятный персонал. Милая домашняя, какая-то семейная атмосфера. Место достаточно тихое. Бесплатно чай, кофе , сахар. На завтрак овсянка, хлопья с молоком при включенном завтраке. Жила в двухместном номере. Огромная удобная кровать. Чисто, уютно, все новое. 2 общих туалета: 1 туалет совмещен с душем, другой отдельно. И еще одна отдельная душевая. Везде чисто. В доме рядом есть кулинария-кафе со скидкой для постояльцев хостела, где вкусно кормят (есть и первое-второе и т.д). Если гулять пешком, до Комсомольского проспекта (одна из главных улиц) примерно 20 мин. ходьбы. Соотношение цены-качество очень даже замечательно)

• Дата отзыва: 23 февраля 2019

«Чистые ванные, туалеты. Внимательный персонал. Невысокая цена. Удобная мебель. Мягкая кровать.»
    • Кровать в общем номере для мужчин

Хорошо бы сделать указатели на улице, для тех, кто плохо ориентируется по гугл-картам. Хорошо бы поставить урну или пепельницу у входа.

Таки хостел и должен быть,. Чистым, уютным, с внимательным персоналом. Кровать мягкая и удобная, шторки создают личное пространство. Розетки актуальны. Вайфай хороший. Хороший бонус - завтрак, чай, кофе, печеньки.

• Дата отзыва: 22 февраля 2019

«Домашняя обстановка, уютно, чисто, спокойно.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Домашняя обстановка, уютно, чисто, спокойно. Приветливый персонал. На кухне всё необходимое имеется - как дома. Завтрак включен в стоимость!!!Спальное место - широкое, белоснежное постельное, оборудовано отдельными торшерчиками, шторками, что придает очень комфортные условия при отдыхе. Душ и туалет - всё в отличном состоянии. Буду рекомендовать этот хостел друзьям и сама теперь буду останавливаться только здесь!!! И ещё - добиралась я на общественном транспорте от жд вокзала в 23 часу, правда с одной пересадкой. Booking прислал мне на viber информацию о моём размещении. Там же информацию о том как добираться: транспорте и пересадках - ооооочень удобно!!!

• Дата отзыва: 19 февраля 2019

«Уютный хостел для молодежи»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Уютный хостел с очень отзывчивым и улыбчивым персоналом. Девочки-администраторы подсказали всю необходимую информацию, даже карту распечатали). Приятные завтраки - кофе, чай, молоко, хлопья, каша. Всегда есть печеньки) Очень удобное расположение для тех, кто планирует ехать на Губаху с Затерянным миром. Место посадки/высадки в автобус в шаговой доступности. Приеду еще.

• Дата отзыва: 8 февраля 2019

«Отель превзошел ожидания.»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Все отлично, без нареканий!

Я брала двухместный номер. Комната небольшая, но места достаточно. Очень уютно, чисто, полотенца, белье, постельные принадлежности чистые, приятные. Продумано место для размещения вещей, ночник, рядом с зеркалом удобно включить фен. Отель в самом центре города, расположение отличное. Приветливый персонал. Следят за тишиной в вечернее время. На кухне чисто и уютно. Санузлы и душевые чистые, опрятные. Гладильная доска и утюг в свободном доступе, что очень удобно. В целом отель превзошел ожидания, особенно учитывая минимальную стоимость проживания.

• Дата отзыва: 8 февраля 2019

«Приятное место»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Отличное место, рядом кафе, которое работает с 8 утра. В самаом хостеле очень чисто,, душевно как-то) Персонал приветлив и обходителен. Есть аптечка, в ней всё необходимое. Удобная и качественная постел. Больше всего удивило, так это молотый кофе и турка на кухне.👍

• Дата отзыва: 7 февраля 2019

«Нравятся кровати с шторками, завтрак включен, горячая вода...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Хотелось бы навигатор с название хостела, на здании дома, не сразу нашла.

Нравятся кровати с шторками, завтрак включен, горячая вода не из водонагревателя.

• Дата отзыва: 16 января 2019

«Плюшки, чай, кофе бесплатно, если совсем с собой еды нет...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

1. Кровати супер удобные, но не заправлены - выдают постельное - разбирайся сам)) в 5 утра после прилета это не очень располагает. (в других хостелах где была при заселении кровать обычно готова) 2. Обувь нужно оставлять в тамбуре, он не обогреваемый, учитывая что на улице зима, залезать после теплых тапок в холодные ботинки и выходить на мороз - не прикольно, по возвращении залезать в холодные тапки - тоже не очень.

Плюшки, чай, кофе бесплатно, если совсем с собой еды нет можно перекусить, завтрак не ахти какой, но включен в стоимость проживания. Чисто, всё есть, фен, утюг, стиралка, сушилка и тд. Тихо, удобные кровати.

• Дата отзыва: 17 декабря 2018

«Очень хорошие администраторы!»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Люди которые там жили не очень уважительно относились к работе персонала хостела! Жалко очень администраторов за таких людей(

Очень хорошие администраторы!

• Дата отзыва: 3 декабря 2018

«Отличное место, группа была большая, наверняка мы быди шумны...»

Ну может возможность сварить кофе...но это не влияет на качество жизни

Отличное место, группа была большая, наверняка мы быди шумны, но все были вежливы. Администратор Александра большая умница: веливая, терпеливая и приятно незаметная. Будто мы дома ночевали. Спасибо за чистоту. За детей было не страшно.

• Дата отзыва: 21 ноября 2018

«Удачное расположение к месту проведения мероприятия, тихое и...»
    • Кровать в общем номере для мужчин

Удачное расположение к месту проведения мероприятия, тихое и спокойное место, чистота и уют, обходительность персонала. Все это за весьма символическую плату) возможность остаться в общих помещениях, если поздний отъезд, что предлагается не всегда.

• Дата отзыва: 27 октября 2018

«Отличный хостел в центре города!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Лаундж-зоны нет. Только кухня. Кухня маловата. Одновременно в ней находиться , не мешая друг другу можно только 4 людям, и то если 2 сидят. Номер на 6 человек тоже маловат, ночью душно спать. Ресепшен близко с женской комнатой и слышно как приходят люди. Поэтому до 23 .00 не уснуть. Остальные комнаты расположены дальше.

Отношение персонала отличное, утром был бесплатный завтрак: каша или хлопья с молоком, хостел новый, чистый, близко автобусная остановка, напротив дома - минимаркет, через квартал есть гипермаркет. На кроватях сделаны шторки, что создает ощущение отдельной комнаты. Вечером достаточно тихо. Хорошо, что нет телевизора в общей зоне!!!

• Дата отзыва: 11 октября 2018

«Чисто, уютно, комфортно»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Останавливалась в ХостелыРус-Пермь с 10 по 11 октября в женском номере. Понравилось отношение администраторов, все объяснили, показали... В хостеле все чистое, новое) очень тихо и комфортно. Приятно было получить шампунь и гель для душа, пусть и маленькие, но мне хватило )) рядом хорошая столовая, а утром в хостеле даже завтраком накормили)) приятно )) рекомендую! мне понравилось )

• Дата отзыва: 6 июня 2019

«Хороший, чистый хостел, вежливый персонал »
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Хороший, чистый хостел, вежливый персонал

• Дата отзыва: 30 мая 2019

«очень чисто и душевно! Отзывчивые ребята, уютная кухня. Чистые комнаты, хорошо обустроеные.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

кухня, кровать,чистота, ребята-персонал, чистые душевые,

• Дата отзыва: 18 мая 2019

«Чисто, уютно, как дома.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Чисто, уютно, как дома. Не раз еще вернулась бы сюда

• Дата отзыва: 9 мая 2019

2,5
    «Приветливый персонал!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Ужасно грязно. Постельное белье грязное. Подушки и одеяла засаленные. Диваны и кровати все в желтых пятнах, ужасно.

Приветливый персонал!

• Дата отзыва: 5 мая 2019

«Отличный хостел.»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Отличный хостел. Снимала отдельный двухместный номер. Все спокойно, уютно, чисто.

• Дата отзыва: 29 апреля 2019

«Сытный завтрак.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Наверное, можно добавить телевизор, но и без него не критично..

Сытный завтрак..

• Дата отзыва: 8 апреля 2019

«Всё очень понравилось!»

Всё понравилось

Всё очень понравилось! Уютно, чисто и удобно.

• Дата отзыва: 29 марта 2019

«Чисто, уютно, тихо.»
    • Кровать в общем номере для мужчин

Ничего плохого сказать не могу.

Чисто, уютно, тихо. Удобное расположение.

• Дата отзыва: 15 марта 2019

«Очень приятный персонал и удобные кровати»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Очень приятный персонал и удобные кровати

• Дата отзыва: 2 марта 2019

«Все!отличный персонал,чисто,уютно,тихо!»

Все!отличный персонал,чисто,уютно,тихо!!!

• Дата отзыва: 1 марта 2019

«Все здорово?! »
    • Кровать в общем номере для мужчин

Все отлично. Был проездом, задача была выспаться. Выспался и даже проспал маленько))) Очень уютно, чисто и вежливо. Спасибо!

• Дата отзыва: 22 февраля 2019

«Невероятно красивый, удобный и приятный номер, идеальное соотношение цены и качества.»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Великолепный дизайн комнаты, мягкость кровати, много подушек, два полотенца, удобная система хранения для вещей.

• Дата отзыва: 4 февраля 2019

«Все! Придраться не к чему »

Нет

Все! Придраться не к чему Добродушный персонал, чисто, уютно, близко центру, магазинам и тц +завтрак

• Дата отзыва: 26 января 2019

3,3
    «Ничего»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Цена завышена. Персонал не квалифицированный.

Ничего

• Дата отзыва: 11 января 2019

«Рус хостелл, как всегда, не разочаравывает.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Рус хостелл, как всегда, не разочаравывает. Бывал во многих городах- стараюсь селится в хостелы этой сети.

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Отличный хостел»
    • Кровать в общем номере для мужчин

Останавливался в разных хостелах Перми, и этот пока что лучший. Отличный персонал, везде чисто и создано всё для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 23 декабря 2018

«Персонал»

Чистота завтрак

Персонал

• Дата отзыва: 17 октября 2018

«Все хорошо!»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Все понравилось!! Тишина, чистота! Не хватает вывески, чтоб было легче найти хостел, но администратор сориентировал по телефону. Желаю процветания!

Есть также 20 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.