Отзывы о Hotel Korona Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

Ulitsa Tolstogo 242, Новосибирск, Россия

№39 из 119 отелей в городе Новосибирск

7,8

9,3

показаны 1 - 75

• Дата отзыва: 13 ноября 2018

«Замечательно. Вернусь по случаю.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Надпись на внешней стороне здания не соответствует. Таксисты не знают как подъехать. Три раза вызывал и постоянно проезжали, либо не понимали куда ехать.Не плохо будет, если отремонтируется кулер.

Очень адекватная цена. Чисто и уютно. Все удобства (приборы, мебель, освещение, сантехника и т.п.) в исправном состоянии. Наличие тапочек - показатель отношения к гостям. Доброжелательные сотрудники.

• Дата отзыва: 9 ноября 2018

«Очень приветливый персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Плохая шумоизоляция. Я был уставший, поэтому вечером голоса из соседнего номера мне не помешали уснуть. Проснувшись рано утром, я даже услышал храп из соседнего номера.

Очень приветливый персонал. Везде чисто и опрятно. Убранство скромное, но вполне на достойном уровне. Если вы один в командировке, то могу рекомендовать это место.

• Дата отзыва: 24 октября 2018

«Новосибирск проезжали транзитом туда-обратно, поэтому отель...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Когда искали отель, проехали мимо него два раза. А просто не было яркой вывески с названием отеля. И еще, для большей информативности можно указывать двойной адрес, т. е. не только фактический самого отеля, но и по удобству поиска той улицы, на которой большей частью он и находится.

Новосибирск проезжали транзитом туда-обратно, поэтому отель выбирали недорогой, но с завтраками. Персонал очень дружелюбный. Завтраки вкусные и вовремя. Номера превзошли ожидания - чистые, уютные, просторные. Высокие потолки очень порадовали. Довольно быстро можно выехать на трассу, без запутанного маршрута по городу.

• Дата отзыва: 18 октября 2018

«Очень неплохо »

В коридоре стоял запах напоминающий канализацию. В комнате его небыло

Чистые комнаты ( снимали 3 номера), просторно, уютно . Персонал класс !! Хороший свежий завтрак .

• Дата отзыва: 17 октября 2018

«Все чисто и аккуратно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не понравилось то, что отель используют, как отель на ночь и весь вечер в коридоре были соответствующие звуки)))

Все чисто и аккуратно. За отдельную плату принесут чай или кофе. Завтрак довольно приличный и можно выбирать, что будешь есть

• Дата отзыва: 15 октября 2018

«Все замечательно.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Бесплатный Wi-Fi. Плохое соединение. Но нам это было не критично, поэтому пользовались мобильным интернетом. Да, в принципе, это даже и не проблема.

Все замечательно. Завтрак вкусный и всегда вовремя. Постельное белье чистое. Случилась небольшая проблема с сантехникой, администратор сразу переселила нас в другой номер. Обязательно остановимся в следующий раз.

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«В данной гостинице останавливаюсь очень часто.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Канализация в 8м номере плохо уходит вода из за чего сыростью пахнет.

В данной гостинице останавливаюсь очень часто. Езжу по работе а отель рядом с офисом. В целом все хорошо, комфортно, персонал доброжелательный. Завтрак в номер приносят в заранее оговоренному времени. В этот раз с номером не совсем повезло. Там канализация плохо уходила из раковины и душевой поэтому видимо и в номере ощущался запах сырости... Что делалоине совсем комфортным пребывание в номере. Но освежитель воздуха исправил это. Это единственный из шести раз когда возник такой конфуз с канализацией и запахом сырости. Обычно и езжу туда из за того что рядом с офисом и комфортно.

• Дата отзыва: 20 сентября 2018

«Очень хорошая гостиница!»

Минусов не нашла.

Очень понравилась гостиница! Классный и дружелюбный персонал, в особенности хочу отметить администратора Олесю! Золото, а не сотрудник. Руководству следует обратить на неё внимание и выдать премию. Отличное, внимательное и доброе отношение к гостям. Гостиница превзошла мои ожидания: в номере было уютно, чисто, всё необходимое присутствовало, кровать удобная, как облачко, персонал я давно такой хороший не встречала и завтраки входили в итак демократичную стоимость, и что немало важно были вкусными!

• Дата отзыва: 8 сентября 2018

«Цена - качество»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Спирали на кровати ощутимы, для людей у кого проблемы с спиной почувствуют, запах канализации в ванной, шумоизоляция так себе , но мне она не помешала.

Отличный отель за свои деньги. Чисто, есть все что нужно, завтрак хоть и не большой был приятным бонусом к проживанию, на территории можете оставить свою машину, посидеть отдохнуть, сауна в отеле никак не мешает, запаха сырости нет, ещё и скидку 20% сделают, девочки на ресепшн очень доброжелательные, заселились даже раньше р.ч без дополнительной платы

• Дата отзыва: 4 сентября 2018

«цена-качество соответствует.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

если хотите выспаться- приобретите беруши. Тонкие стены, слышен гул холодильника из соседнего номера.

удобная кровать, завтрак в номер приносят, чисто, есть гигиенические принадлежности, включая тапочки одноразовые.

• Дата отзыва: 2 сентября 2018

4,2
    «Чисто.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отель находится в какой то деревне! Вокруг пахнет козами и отходами от них. Рядом ни одного приличного магазина, который работал бы после 22ч. Ужасные матрацы на кроватях!!! Пружины были всю ночь под ребрами. Кафе не работает. Завтраки есть, но только сырники и блинчики. Очень смутила сауна на 1 этаже. Хорошо была среда, никаких висячек не было, но выходные боюсь там очень шумно. Рядом частный сектор, который просыпается в 7 утра и пилит доски у вас под окнами! Перед заездом в отель почитала отзывы, понадеялачь на них, по приезду была в шоке. Бронь была на 3 суток, заехали поздно вечером, утром сказали, что мы съездим, взяли еще за сутки, т.к. отказались якобы поздно, хотя сказал и об этом в 10 утра. Провели в отеле менее 12 часов, а оплатили за 2 суток. Но было все равно, главное сбежать.... выбирайте отель тщательнее, не ведитесь на отзывы.

Чисто. Но не более.

• Дата отзыва: 1 сентября 2018

«Очень понравилась обстановка, приятные и вежливые девушки на ресепшн.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Единственное, по вечерам, почему-то, в санузле стоит заметный запах канализации.

Очень уютно, красиво и чистенько. Одноразовые зубные щетки с тюбиками пасты - очень удобная штука, чтобы не тащить с собой из дома такие мелочи. Кровати удобные, очень понравились. Ну и завтрак в постель (удобное время оговаривается с вечера заранее) из фаршированных блинчиков или сырников со сметаной (сгущенкой, чаем/кофе, тоже выбираете с вечера) - выше всяких похвал!!! Я бы от туда не уезжала!))) В уголке стоит вентилятор и обогреватель. Вообще, все продумано, оформлено со вкусом, находиться в отельчике очень приятно. Категория 2*, на мой взгляд, это незаслуженно мало)))

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Отдыхали здесь»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Останавливались здесь с Мужем. Чисто,уютно. С утра был завтрак. Им конечно не наешься,но утолить голод на время можно. Завтрак кстати вкусный,на выбор блины или оладушки. Приносят прям в номер,минута в минуту.

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Отличная гостиница по отличной цене »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Единственный минус, то, что нет огороженной парковки, но видеонаблюдение есть)

Вежливый персонал, учли все пожелания. Чистый номер, завтрак принесли в номер (очень вкусные блинчики).

• Дата отзыва: 22 августа 2018

«Останавливались на 3-е суток.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Останавливались на 3-е суток. Довольны всем. И персонал и чистота - отлично. Олесе- администратору, ей отдельное спасибо, умничка. Вообщем очень рекомендую.

• Дата отзыва: 11 августа 2018

«Провели тут одну ночь.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Из минусов только звукоизоляция. Но за подобную цену все итак хорошо. Шум с улицы лично нам не мешал, но особо чувствительных может напрячь.

Провели тут одну ночь. В номере все, как описано на букинге, цена соответствует. Порадовали приветливые и вежливые девушки на ресепшн. В номере было чисто, свежее постельное белье и полотенца, приятный запах в ванной. В наличии были тапочки/зубные щетки, электрочайник, вентилятор, холодильник (громковат, но спать не мешал, если кому-то не нужен, то и не включайте). В нашем номере две кровати-полуторки, матрасы как мы любим, жесткие. При большом желании тут можно и в четвертом поместиться, а вдвоем просто шикарно. Приятный завтрак в дополнении к общей картине. Кстати, было очень жарко на улице, а в номере приятно и прохладно.

• Дата отзыва: 4 августа 2018

«Небольшой уютный номер.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень шумно: окна выходили на дорогу, по которой всю ночь громыхали машины. Далеко от центра города. Невзрачные окрестности.

Небольшой уютный номер. Все работало исправно. Вежливые и всегда готовые помочь администраторы. Вкусные сырники на завтрак (фрукты, как на фото на сайте, не прилагались). Кулер на этаже. В номере есть чайник.

• Дата отзыва: 25 июля 2018

«Мы останавливались на сутки, путешествовали на машине, и для...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

в ванной комнате душевой шланг невозможно регулировать, при этом угол наклона струй воды предусмотрен таким образом, что в последствии на полу потоп, что не очень приятно

Мы останавливались на сутки, путешествовали на машине, и для нас местоположение было идеальное, недалеко от центра, также мы ездили до ТЦ мега и пусть наш был совсем недолог. Понравилось также завтрак, сырники и оладьи были очень выкусные

• Дата отзыва: 21 июля 2018

«По прилету в Новосибирск, вызвали нам такси.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

По прилету в Новосибирск, вызвали нам такси. Заселили быстро. Все показали все рассказали. По утрам были вкусные сырники и блины с ветчиной. Персонал очень приветливый.

• Дата отзыва: 12 июля 2018

«Не рекомендую, за эти деньги есть варианты гораздо лучше»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В описании не указано, что отель делит здание с сауной. Неприятный сильный запах при заселении в номере и ванной. Торчащие пружины из кровати. Гул и вибрация от вентиляторов, висящих за стеной на улице. При открытом окне спать невозможно, при закрытом очень душно. Так называемый "континентальный завтрак", состоящий из растворимого кофе и двух блинчиков - разогретых полуфабрикатов, есть которые невозможно. Комок волос под ковриком в ванной. Вешалка "на соплях".

Средний во всех отношениях, хотя чего можно ожидать от "гостиницы" при сауне.

• Дата отзыва: 11 июля 2018

«Понравился персонал.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствие кондиционера. Требовалось открывать окна, а рядом находится дорога по которой постоянно проезжают машины. Очень хорошая слишимость между номеров. Холодильник очень шумный и при этом плохо охлаждает.

Понравился персонал. Чистота в номере. С одной стороны расположение не очень-рядом частный сектор и нет торговых центров в шаговой доступности. Но при этом на машине 10-20 минут хоть куда.

• Дата отзыва: 6 июля 2018

«Очень приветливый персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень приветливый персонал. Мы приехали на 4-5 часов раньше. Наш номер был еще занят, однако администратор предложила оставить сумки под ее просмотром до времени заезда. Мы на легке пошли изучать планетарий, до которого кстати доехали на прямом автобусе. Расположение у отеля хорошее, мы и в зоопарк и планетарий и аквапарк добирались на прямом маршруте. И кормят с утра хорошо!)

• Дата отзыва: 4 июля 2018

«Чисто, вежливый персонал, быстро заселили.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В этом же здании на первом этаже находится сауна, нам повезло, что никто не бронировал, но от нее было жарко в комнате и вентилятор не справлялся. Нет парковки, возле самой гостиницы не очень удобное место, на проходе

Чисто, вежливый персонал, быстро заселили.

• Дата отзыва: 3 июля 2018

«Приветливый персонал, в номере чисто.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Завтрак далеко не континентальный. Принесли чай и 2 блинчика. Больше похоже на легкий перекус, а не на завтрак.

Приветливый персонал, в номере чисто. Удобно что есть чайник и холодильник

• Дата отзыва: 21 июня 2018

«Нормальный отель »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень жарко в номере, нет кондиционера, но был вентилятор. Не было ни мыла, ни шампуня, ни геля для душа... Можно конечно было попросить, но...

Приветливый персонал. Чисто. Тихо. Хорошо, что есть завтрак, не надо утром искать кафе или магазин. На выбор сырники, оладьи и чай.

• Дата отзыва: 20 июня 2018

«Чисто, обслуживающий персонал доброжелателен, есть завтрак.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Входная дверь в номер с щелью. И слышимость с соседних номеров. Холодильник больше шумит чем остужает.

Чисто, обслуживающий персонал доброжелателен, есть завтрак.

• Дата отзыва: 18 июня 2018

«В общем положительное впечатление»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Слышно как ходят постояльцы по коридору, под окнами шумит дорога, но больше всего шумел маленький холодильник в котором работал беспрерывно вентелятор, отключить холодильник не могли т.к. там хоронились продукты. В ванной комнате не сильно пахло канализацией.

Хорошая удобная кровать, просторный номер, есть фен, холодильник, чистые полотенца и постельное белье. Приветливый администратор. Рядом есть супермаркет

• Дата отзыва: 1 июня 2018

«Завтрак приносят в номер.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

При заселении цена почему-то выросла за второго гостя, хотя и бронировался двухместный номер. В номере для некурящих был какой-то неприятный запах. Зачем-то есть окно на лестницу. Хорошо, что оно завешено. Расположение не самое удачное. Вид из окна на сарай :)

Завтрак приносят в номер. В душе хороший напор. Предоставляют зубной набор.

• Дата отзыва: 24 мая 2018

«Искренне советую отдыхать именно здесь»

Недостатков нет

Отличный уровень обслуживания, чистые номера, тишина и уют. Завтрак в номер. В общем, всё прекрасно. Рекомендую отель для семейного отдыха

• Дата отзыва: 16 мая 2018

«С удовольствием остановлюсь снова.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Немного жесткая кровать, слышимость, вода в кулере теплая...

Приветливый персонал, уютная атмосфера, вкусный мини-завтрак, особенно понравились сырники.

• Дата отзыва: 8 мая 2018

«Хорошо»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Хорошая слышимость,окна на проезжую часть,было шумно,в номере не убирались во время проживания,нет полотенца для ног

Приветливый персонал,вкусный завтрак,хорошая кровать

• Дата отзыва: 7 мая 2018

«Хорошее место. Оставило приятное впечатление. »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Вечером выходить страшно-кажется, что ты на отшибе. Безлюдно. Магазинов рядом не нашла нормальных, которые после 23.00 работают. Проходя мимо частного сектора были опасения собак. Очень плохая звукоизоляция-всю ночь слышала разговор за стеной. Нет кафе.

Милая девушка на ресепш, вежливая и приятная. Народу нет. Чистенько. С утра завтрак. Для ночевки и уединения хороший вариант. Есть сауна.

• Дата отзыва: 2 мая 2018

«На завтрак были отличные сырники.»

На завтрак были отличные сырники. Персонал приветливый, номера чистые. Из минусов: хорошая слышимость. Но гостиница была не переселенная, поэтому особого дискомфорта мы не испытали. Соотношение цена-качество более чем нас устроило!

• Дата отзыва: 29 апреля 2018

«Отличная цена.»

Недостатков просто нет!

Отличная цена. Приветливый персонал. Очень хороший номер. Отель превзошел все мои ожидания. Хорошо отдохнул после тяжёлого трудового дня. Приятный бонус - вкусный минизавтрак в номер.

• Дата отзыва: 23 апреля 2018

«Я в след. раз скорее всего сюда и вернусь и с ребенком 7 лет.. Чисто, как дома! Завтрак есть!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

1.Из 5 ламп на люстре 2 в работе было! Не стал уточнять ( может они от другого автомата, по требованию),для чтения вечером газет, книг, кто любитель, маловато света, На мой взгляд! Я не читать приезжал! Хотя оч. яркий свет тоже вечером напрягает. Для интимной обстановки отличный вариант! 2. Для любителей потусоваться в холле места особого нет. Такова компановка отеля! ( а может и ещё есть вход какой ,где другой холл))) В сауне скорее всего есть! я в след. раз. в сауну пойду, там вроде и бассейн! 3. Не мог понять где вход в отель, оказался с торца!

1.Чистота в ванно-туалетной комнате, её сухость, без намёка на присутствие влаги, краны для подачи воды все рабочие, вода нужной температуры " подбирается" краном быстро, не пропадает! Кнопка спускового бачка в туалете работает отлично. Само седло туалета белоснежное, как и полагается! Бумага туалетная, набор разовых щёток для зубов с пастой и одноразавые тапочки прилагаются. плюс 2 полотенца на каждого человека ( руки- ноги). Зеркало в ванне чистейшее, как и раковина, как и душ. кабина! Сантехника современная! 2. Сам номер чист ( пыли ,грязи нет, в каких-то тапках ходить не хочется, мол чтобы бояться замараться. Пыли нет( не нашел))))) водил пальцами по тумбам у кровати (двухспальной) в ящиках тумбы ( вспоминая программу на телеканале "Пятница")! Особо далеко не лазил. Пускай приезжают и лазиют))! Потолки в номере высокие метра 3 где-то. В номере отапливается радиаторами современными( подводка полипропиленовые трубы,современные) нормально, горяченькие были. Ночью, не замерзли (может грелись ,чем могли).(темп. не замерял) . Да и за окном плюс 10 было, тем не менее!. Кто любит подольше поспать, шторы светонепропускающие, что ли! 2.1 Окна пластиковые! 3.Постельное Бельё белоснежное,более того не застиранное и не зачуханное (видимо по долгу не держут его, что правильно, можно, как в свое домашнее ложишься с улыбкой,без отторжения, не пахнет никакими отбеливателями что ли. ничем не пахнет), Стаканы чистые. 2 в номере грамм по 200! В Чайник не лазил, забыл.!(пиво пил)))! Чай утром принесли завтрак с утра в нужное указанное время, во время заселения на ресепшене. 4. В номере телевизор, холодильник есть! 5.Ни в ванно-туалетной комнате, ни в самом номере посторонних запахов нет ( вообше никаких нет)! Розеток куча! Мебель современная, не СССР-я, вешалки есть! 3 было. Ложки под обувь нет! ( у меня не было). 6.В Отеле сауна на первом этаже есть( не ходил, сколько стоит не знаю, указано, скидка 20 проц., тем , кто живет в отеле! 7. Тишина.

• Дата отзыва: 20 апреля 2018

«Хороший отель, можно порекомендовать.»
    • Путешествие с питомцем
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мелочи: - в ванной был зубной набор, мыло, одноразовые тапочки, но не было шапочки для душа и шампуня - звукоизоляция пропускает телефонные разговоры с соседнего номера, нам повезло что соседей было мало и тихие - не хватало при заезде в номере (улучшенный) приветственного чайного набора и мини бара

- Завтрак в номер порадовал, хоть выбор однообразный и скромный, но еда свежая и вкусная за небольшие деньги, приносили ровно в оговоренное время - Натуральный чай/кофе в номер круглосуточно - Стирка по адекватной цене - Приятные администраторы - Есть фен по запросу - Кулер на этаже - Большой смарт ТВ

• Дата отзыва: 2 апреля 2018

«В целом соотношение цена-качество достойное, завтрак в номер...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Рядом нет остановок метро, от центра минут 10 на машине при средней загруженности - т.е. расположение не самое удачное. Номера совсем простенькие с минимум необходимого - нет шампуня, фена.

В целом соотношение цена-качество достойное, завтрак в номер приятный бонус (однако завтрак легкий - блинчики или оладьи и чай/кофе)

• Дата отзыва: 26 марта 2018

«Всем советую, не разочаруетесь.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Понравился номер, есть все для удобства. Очень комфортная кровать. Порадовала хорошая звукоизоляция, у меня чуткий сон, никого из других номеров не слышала и посторонние звуки не мешали. В здании есть сауны/бани, приятно что посетителям гостиницы скидка 20%. Очень было приятно утром в указанное время получить завтрак в номер. Разнообразие велико, я выбрала сырники и не разочаровалась, было очень вкусно.

• Дата отзыва: 11 марта 2018

«За эти деньги жить можно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Косяки тоже есть(( В номере не было заявлено фена, чайника! Кулер в коридоре отключен от розетки, по какой то не понятной причине. Нам было все равно, но кому-то этот момент критичен. Горничная при уборке почему то не поправляет постель. Увидев, что мы поставили свои зубные щетки, горничная при первой уборке убрала щетки отеля( жлобство какое то, хотя они нам и нужны, но некрасиво. Мыло не мылилось, пришлось купить свое.

Вселили раньше на два часа раньше .Администратор Нина очень приятная девушка, вежливая. Завтраки нормальные, кофе отличный. В номере на удивление было тихо, вообще никого не слышал и) Вообще за эти деньги жить можно.

• Дата отзыва: 2 марта 2018

«Не впечатлил.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В целом неплохо, но большая слышимость в комнате ( сосед весь вечер что то разбирал) . Персонал - хорошая девочка, доброжелательная. Очень долго ехали до Новосибирска, в предложениях отеля было заявлено кафе, но к сожалению оно было закрыто, сама гостиница не предлагает ни обеда, ни ужина. Остались голодными. Нам предложили заказать еду в ресторане( ожидание доставки 1-1,30) Заявленные кафе и бассейн, не относятся к гостинице. Они просто находятся в одном здании. В комнате чисто. Матрас не удобный, у кого больная спина и ты весь затёкший с дороги, после 10 часового переезда за рулём, то спать не комфортно. Стоянки для машин как таковой нет.

• Дата отзыва: 1 марта 2018

«Все отлично!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Парковка и подъезд к самой парковке

Очень вежливый персонал, внимательный и порядочный (забыли несколько своих вещей; позвонили и вернули в поной сохранности). Порадовал завтрак:) В буквальном смысле "в постель":)

• Дата отзыва: 25 февраля 2018

«Рекомендую. Не раз останавливались в этом отеле. Намерены продолжать.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Шумоизоляция: в смежном номере слышно постояльцев (будь то смех , слив бачка в туалете или фен). Беруши не помешают, если Вы чувствительная натура. Парковка маловата. Лучше заранее согласовать место для своего авто с администратором.

Удобное месторасположение, если Вы намерены посетить аквапарк. Чистый номер, удобная кровать , чтобы выспаться,полотенца, средства гигиены, чайник. Подают вкусный завтрак в номер. В отеле есть сауна для постояльцев со скидкой 20%, что приятно, если это входит в ваши планы. Адекватное соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 8 февраля 2018

«Доброжелательный персонал , чисто, все новенькое хоть и не...»

Тонкие стены , слышно как храпят и разговаривают) Отель находится как будто в деревеньке , далеко до мест общепита . Нам с чемоданами было неудобно подниматься по лестнице , но это все мелочи .

Доброжелательный персонал , чисто, все новенькое хоть и не дорогое .

• Дата отзыва: 24 января 2018

«Очень вежливый персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Хорошая слышимость, если соседка за стенкой выясняет отношения на повышенных тонах с кем-то по телефону в 3 ночи.

Очень вежливый персонал. Завтрак принесли в номер, порадовали.

• Дата отзыва: 18 января 2018

«Понравилось Все!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Пожелания для улучшения. В номере прохладно, добавить отопление или укомплектовать вторым одеялом.

Понравилось Все!!! Отличный номер- чистый и уютный. Администратор 5+!!! Даже не ожидали, что завтрак включен в стоимость номера!!!

• Дата отзыва: 7 января 2018

«Очень хороший отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень холодно в номере (на улице было -23 град.). Пришлось попросить доп. одеяло - что очень приятно порадовало - не отказали!!! Завтраки конечно - так себе - всё привозится в отель из магазина и разогревается, никакого разнообразия конечно - сами понимаете! Да и ещё - в нашем 4-ом номере - дико не давала покоя вибрация от какого-то компрессора (в отеле есть сауна, видимо для насоса или фильтрации воды)

Бережное и тёплое обслуживание. Необыкновенная чистота номера и душевой комнаты. Уборка на высоте, полотенца сухие и приятно пахнущие. Интернет прекрасно работает, телевизор - без помех, LCD. Есть чайничек в номере. В целом - очень душевно, радует глаз современный евро ремонт. Обслуживание - на высоте!

• Дата отзыва: 5 января 2018

«Отель для ночёвки на одну ночь»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Когда заехали в номере пахло канализацией, в течение часа прошло. В номерах очень чисто, но неуютно. И подушки на кроватях просто огромные! Возможно для кого это это нормально. Оплатить за номер нас попросили наличкой. Спорить не стали, так как заезжали ночью.

Всё очень чисто! Дешево. Вкусный легкий завтрак. Полностью оправдана стоимость отеля.

• Дата отзыва: 15 декабря 2017

«Очень даже»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

На Booking была пометка, что в номерах тихо. Хорошо можно выспаться. Это совершенно не соответствует действительности. Слышно все, что происходит в коридоре. И слово в слово соседей. Спать с беруши только

Невероятно приветливый пермонал. В номере все новое. Простыни шуршат от чистоты.Соотношение цена-качество на отлично

• Дата отзыва: 29 ноября 2017

«Заселили в 12:00, сразу после того, как номер освободился и...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В санузле была частично сломана занавеска душа, из-за чего образовалось озеро. В ванной ни одного крючка. Рядом с зеркалами нет розеток, феном воспользоваться было тяжеловато.

Заселили в 12:00, сразу после того, как номер освободился и была произведена уборка. Уезжал рано - "завтрак" приготовили и принесли вечером.

• Дата отзыва: 20 ноября 2017

«В номере чисто.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Ужасная шумоизоляция! В отеле есть сауна, и по выходным отдыхающие там люди перебираются в номера, думаю не стоит пояснять зачем?! Это была самая ужасная ночь в моей жизни. С одной стороны в соседнем номере мужчину тошнило полночи, по слышимости, как будто это происходило в нашем туалете, а с другой стороны доносились бесконечные "охи" и "ахи". Находиться там дальше не было никаких сил, пришлось встать в 5 утра, собраться и уехать. Печально, что в отзывах о таких нюансах нет ни слова. P.S. При заезде, увидев сауну, сразу возникли подозрения о том, что может быть "веселенькая ночь", уточнила у администратора, не бывает ли у них таких случаев? Конечно же нас заверили, что нет, ни в коем случае. И мы, наивные, поверили.

В номере чисто. Удобное расположение отеля, недалеко от центра, на машине 5-7 мин езды.

• Дата отзыва: 12 ноября 2017

«На ресепш очень милая,доброжелательная девушка.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

На ресепш очень милая,доброжелательная девушка.Номера чистые.Свежее ,чистое постельное белье и полотенца.Шумоизоляция порадовала-вообще не мешали посторонние звуки .На завтрак вкусные сырники.Не много не комфортно было,что гостиница больше напоминает мотель для уединения пар,ещё и сауна внизу,но в самом номере сразу об этом забываешь-достаточно уютно.Мы остались довольны.Останавливались с мужем и дочкой 2-х лет

• Дата отзыва: 10 ноября 2017

«Уютно, номер небольшой, но есть для путешественников практически все.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Транспортная доступность, правда остановки в общественного транспорта в семи-восьми минутной доступности. Но нет оборудованных тротуаров. Выход на одну из центальных улиц, что позволяет это использовать в своих экскурсиях, но это после того как добрался до отеля.

блинчики были великолепны, Вечером, у нас уточнили, что мы хотели бы на ужин, мы заказали блинчики с мясом и творогом и уточнили время подачи. Утром, в назначенное время в номер подали заказанные блинчики, а также кофе и чай, все было очень вкусно!

• Дата отзыва: 2 ноября 2017

«Все отлично. Хороший бесплатный завтрак в номер, время подачи определяет клиент..»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Все понравилось. Забронировал у Вас 2 номера на январские 2018г. праздники для себя и родствеников с 03-06.01.2018г.

1. Внимательное отношение Персонала. 2. Чистота,уют, тишина от городского транспорта. 3. Место расположение- очень удобно и не дорого добраться на такси в центр города и другие районы.

• Дата отзыва: 18 октября 2017

«Персонал понравился,расположение,если ты на машине,есть...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Завтраки на 4-,немного суховатые сырники,пока мы жили 3 дня,комнату не убирали,нет халатов

Персонал понравился,расположение,если ты на машине,есть завтраки,гладильная,даюь фен посушить волосы

• Дата отзыва: 18 октября 2017

«Останавливался просто переночевать, поэтому никаких...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Завтраки с семи утра, если уезжаете раньше, то завтрак пропадает, ланч-бокс не делают.

Останавливался просто переночевать, поэтому никаких особенных требований к отелю не было. Wi fi есть, работает шустро.

• Дата отзыва: 16 октября 2017

«ХОРОШИЙ бюджетный вариант!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Размещение самого отеля, находится в частном секторе. приехали поздно, перекусить возможности нет! и отелем не предусмотрены такие услуги((( Уезжали рано утром, на просьбу подать завтрак пораньше было отказано.

В номерах и гостинице чисто, приятная мягкая кровать и постельные принадлежности. Большой телевизор в номерах. В ванной комнате чисто, есть набор для чистки зубов, мыло жидкое и кусковое, туалетная бумага)

• Дата отзыва: 12 октября 2017

«Вежливая и приятная администратор, отзывчивая.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Слышимость в номерах, как-будто живёшь с соседями в одном номере.

Вежливая и приятная администратор, отзывчивая. Чистый номер. Уютная кровать. Завтрак хороший на выбор, я выбрала (чай и сырники, все вкусно)

• Дата отзыва: 9 октября 2017

«комфортный отель с прекрасным персоналом. »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

понравилось все. уговорить владельцев сауны на большие скидки. ☺

отличная гостиница, новая, очень чистая, тихая. прекрасный персонал, отзывчивый, дружелюбный и просто очаровательный. до центра не составляет труда добраться, ходят троллейбусы, автобусы, маршрутки. через день меняли постельное белье и полотенца. вкусные завтраки, которые приносят прямо в номер. я очень много езжу зарубеж и иногда по стране -мне показалось это лучшее обслуживание гостя со стороны персонала. все написанные отличные отзывы являются правдой. я буду рекомендовать этот отель друзьям, если кто-то из них поедет в новосибирск. мне повезло! я благодарна персоналу отеля и желаю им процветания и личного благополучия. куколева в. и. москва

• Дата отзыва: 1 сентября 2017

«Впечатления только положительны.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Странно, но при оплате не выдали чек, платил наличными, только по отъезду смог получить его.

Отель понравился, номер соответствовал фотографиям. Соседей слышно, но не сильно.

• Дата отзыва: 29 августа 2017

«Отличный персонал:) Рассказали куда лучше сходить, примерное...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нет воды в бутылках и чая/кофе в номере

Отличный персонал:) Рассказали куда лучше сходить, примерное расположение:) Что касается номера, все здорово, все необходимое есть:) И сырники кстати на завтрак рекомендую :)

• Дата отзыва: 28 августа 2017

«Новая, современная, чистая и уютная гостиница.»

Минусов нет

Новая, современная, чистая и уютная гостиница. В номере просторно, полностью укомплектован необходимой мебелью и техникой. В ванной комнате предоставлены необходимые средства гигиены. В гостинице также есть комната для глажки белья, в коридоре находится кулер с питьевой водой. В стоимость входит завтрак, приготовленный в домашних условиях, поэтому вкусный! Персонал приветливый и вежливый, готовый решить все трудности.

• Дата отзыва: 23 августа 2017

«Чисто.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Довольно непривлекательный район вокруг: частный сектор, новостройки, тротуары без асфальта. Не очень приятное соседство с сауной (у отеля и сауны общий вход), которое только усиливается от оформления номера: обои на стенах довольно безвкусные, как будто это комната для свиданий на час после сауны. Ночью на улице вибрирует и шумит какая-то установка, вытяжка или что-то подобное, создавая в номере некомфортный звуковой фон. Очень опасный порог (ступенька) с лестничной площадки у ресепшн в коридор с номерами: серая блестящая плитка сливается, поэтому перепада высот не видно, можно запросто упасть и что-нибудь сломать. Будьте осторожны!

Чисто.

• Дата отзыва: 19 августа 2017

«Идеальное место.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Месторасположение , к сожалению, не порадовало. Только на такси передвигаться или на личном транспорте

Идеальное место. Всегда чисто и уютно. Персонал всегда вежлив

• Дата отзыва: 8 августа 2017

«Всё супер!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Приветливая хозяйка и весь персонал. Внимательные и очень доброжелательные к гостям. Очень чисто. Уютный номер. Большая удобная кровать. Есть всё необходимое. Следующую поездку остановлюсь только в этом отеле.

• Дата отзыва: 8 августа 2017

«Вежливый персонал, отличное расположение, замечательный...»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мне показалось, что стены слишком много посторонних звуков пропускают. Еще в номере не было кондера и стояла жара.

Вежливый персонал, отличное расположение, замечательный номер. Чисто, уютно.

• Дата отзыва: 5 августа 2017

«Отличный отель за свои деньги.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Только положительные впечатления. Для рабочей поездки отличный отель!

Отличный отель за свои деньги. В отеле тихо ВСЕГДА, персонал очень заботлив и ненавязчив. Номер и ванная комната чистая, небольшая раковина была немного неудобной, но это мелочь. Кровать большая, удобная. Интернет быстрый и без перебоев. Завтрак, конечно, скромный, но и на этом спасибо!

• Дата отзыва: 31 июля 2017

«Очень чисто, приветливый персонал, завтраки приносят прямо в...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Расположение отеля просто ужасное,выйти некуда. Мы были с собакой, выгулять негде. За животных,оказывается, взымается дополнительная плата. Возле отеля жутко несло бомжатиной и канализацией,из-за этого мух в номере было миллион,а с закрытыми ленами спать просто невозможно,очень жарко. Больше не приеду!!!

Очень чисто, приветливый персонал, завтраки приносят прямо в номер.

• Дата отзыва: 26 июля 2017

«Не первый раз останавливаемся с женой в этом отеле.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не первый раз останавливаемся с женой в этом отеле. Чистые, уютные, комфортабельные номера. Доброжелательный персонал. Вкусный завтрак. Наличие парковки с видеонаблюдением является важным плюсом, т.к. путешествуем на авто.

• Дата отзыва: 22 июля 2017

«Вежливый и заботливый персонал.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Плохого,что можно написать туристам я не увидел. Советую КОРОНУ гостям Новосибирска.

Вежливый и заботливый персонал. Уютная гостиница. Надеюсь, что современем чистота и порядок будет оставаться на прежнем уровне. Пока все новое. Спорное расположение отеля. Я был на личном авто и непарился. Хорошая автомобильная развязка.

• Дата отзыва: 8 июля 2017

«Приветливый персонал.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Конкретно в моём случае - плохо уходила вода в душе и горела ОДНА ! из пяти лампочек в люстре. Кто с ноутбуком/телефоном может и нормально, но просто почитать газетку будет проблематично...

Приветливый персонал. Закрывая глаза на мелочи, всё отлично! Телевизор в номере на андроиде, можно смотреть кино с ютуба, зоны и т.д.

• Дата отзыва: 6 июля 2017

«Дорога на Байкал 5.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Пятая остановка на пути из Москвы на Байкал. Отличный отель. Прекрасный персонал. Комфортный номер и вкусный завтрак. Мы остались довольны. Большое спасибо!

• Дата отзыва: 4 июля 2017

«Хороший отельчик))»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номере слева от входа при открытом окне слышна вентиляция из-за трубы идущей из сауны в цокольном этаже. Рекомендую брать номера по правой стороне.

Уютная и не дорогая гостинница. Отличное соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 28 июня 2017

«Приветливый и отзывчивый персонал!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номерах со стороны дороги шумно, но для тех кто крепко спит, думаю подойдет! Кондиционеров нет! Завтрак хоть и вкусный, но скудный (два блинчика и чай - на выбор).

Приветливый и отзывчивый персонал! В номерах чисто! Есть сауна (за отдельную плату). С парковкой проблем нет.

• Дата отзыва: 19 июня 2017

«В целом отлично»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Шумновато. Не было маскитной сетки на окне.

Чисто, уютно, есть все необходимое, единственное, не было туалетной бумаги в туалете. Завтрак был включен, понравился.

• Дата отзыва: 12 июня 2017

«Отличный вариант в соотношении цена/качество»
    • Путешествие с питомцем
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Дружелюбный персонал, прекрасное расположение! Быстрое заселение, единственное не работал POS терминал, но обещали что в ближайшее время заработает. Хорошие завтраки, уютные номера.

показаны 1 - 75