3. Краснодарский край: отзывы об отелях

9,4

• Дата отзыва: 11 октября 2019

«Еда. Чистота.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Выезд в 12.00 и ни попить ни поесть больше нельзя. Все становится платно. Только оставить вещи как в камере хранения и гулять.

Еда. Чистота. Близко от моря.

• Дата отзыва: 30 сентября 2019

«Достойный отель!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Хотелось бы, чтобы бассейн на улице был с подогревом.

Очень понравился данный отель. Приветливый персонал, отличное месторасположение - море в 3-5 минутах ходьбы). Особенно хочется отметить питание - очень разнообразно, каждый день новые блюда, при этом все очень вкусно приготовлено. За время нашего проживания был и шашлык, и кальмары, и салаты с морепродуктами, индейка, рыба каждый день и т.д. Приятно, что такие отели есть на наших курортах.

• Дата отзыва: 20 сентября 2019

«Питание хорошее.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Цены в лавочках рядом с отелем в два раза выше , чем за 500 метров на Пионерском проспекте)))

Питание хорошее. Напитки на уровне. Расположение от пляжа - приемлемое ! От прогулочной зоны все недалеко.

• Дата отзыва: 20 сентября 2019

«Спасибо всему персоналу отеля.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номере 131 был ну очень шумный смывной бачок в инитазе.

Спасибо всему персоналу отеля. Еда была очень вкусной. К морю идти примерно 2-3 минуты. На пляже есть собственные шезлонги,а в номере полотенца для пляжа.Этот отель отлично подойдет семьям с маленькими детьми.Для них здесь рай.

• Дата отзыва: 18 сентября 2019

«Всегда будем рады приехать еще раз. Будем рекомендовать своим знакомым ваш отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Уставить освещение в туалете в зоне бассейна. Желательно не протирать одной тряпкой и обеденный стол и сидение стула.

Питание отличное, тянет на 4 звезды. Отношение персонала очень внимательное и дружелюбное. Очень аккуратные горничные, убирают быстро и чисто. Хорошее решение - открыть бар. Бармены работают классно.

• Дата отзыва: 14 сентября 2019

«Просторный, светлый и чистый номер.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Просторный, светлый и чистый номер. Есть большой шкаф, телевизор, мини холодильник, сплит, большая двухспальная кровать, стол, кресло раскладное, журнальный столик с двумя стульями, отдельная ванная комната с большим зеркалом, с ванной и унитазом, есть фен, на балконе стол и два кресла. Питание, все включено по системе "Шведский стол": 1) завтрак, 2) обед, 3) ужин, а еще есть ланч и полдник. Еда вкусная и разнообразная. Пляж 5 минут ходьбы, два навеса с лежаками (шезлонгами)для гостей "Круиз" и "Гранд Круиз"(БЕСПЛАТНО), прибрежная линия мелковата (самый раз для детей) до глубины 50- 60 метров.

• Дата отзыва: 12 сентября 2019

«Всё понравилось очень. Очень доброжелательный и коммуникабельный персонал создаёт уютную атмосферу.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Аниматоров хотелось бы более активных ( украдите в Гранд Круизе )

Я в восторге от всего, не хуже заграничного отдыха. Атмосфера в отеле доброжелательная, тёплая. Персонал на 5+, питание разнообразное, близкое к домашнему. Чистота в отеле соответствует моим запросам. На следующий год уже планируем сюда же. Большое спасибо за тёплый приём охраннику Игорю, администраторам - Виталию и Карине, к сожалению не спросила имени горничной с первого этажа.

• Дата отзыва: 9 сентября 2019

«Отель для отдыха без забот!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отдыхаем в этом отеле 4-ый год подряд. В этом году добавился бар с бесплатными напитками (пиво, коктейли, мороженное), это большой плюс! Персонал доброжелателен, всегда поможет и ответит на все вопросы. Кухня разнообразная, за 7 дней не надоедает, все свежее. В номерах чистота и порядок. До пляжа 100м. Вечером аниматор для детей. Советуем посетить этот отель с детьми.

• Дата отзыва: 2 сентября 2019

«Заселили раньше времени, вкусные завтраки, обеды и ужины,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Заселили раньше времени, вкусные завтраки, обеды и ужины, море близко, есть собственные шезлонги. Море 3 минуты пешком. Номера большие, очень чисто, убирают каждый день. Есть вода в кулере, холодильник в номере, есть интернет. Дарят билеты в дельфинарий или в клубный аквакомплекс "Бора-Бора". Вкусная выпечка. Все по-домашнему.

• Дата отзыва: 31 августа 2019

«Идеально!!!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Потрясающий отель!!! Питание на 5+, рядом с морем, на пляже чистенько!!! Персонал самый отзывчивый из всех, кого доводилось встречать!!! Только положительные эмоции, спасибо огромное этому великолепнейшему отелю!!! Приедем ещё не раз!!!

• Дата отзыва: 25 августа 2019

«Прекрасный отдых »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В отзывах уже кто то писал, что нужно сделать таблички, такие как "не беспокоить" было бы не плохо, так как действительно кода приезжаешь на отдых без детей, хочется после завтрака например поспать, только засыпаешь и стучится горничная с уборкой. А так табличку увидела, и никто не беспокоит)))

Отдыхом остались довольны! По приезду, пока оформляли заселение,нас проводили покушать. Шведский стол не большой, но каждому найдётся что то по душе, выбрать есть из чего. Хочется отметить качество еды, кухня бесподобно вкусная, домашняя. Спасибо поварам и официантам трудятся как пчелки, всегда чистенько! Можно покушать и на улице. Напитки на баре пиво, вино(с 10:00 до 23:00) С 16:00 до 18:00 молочные коктейли и мороженое С 20:00 до 22:00 алкогольный коктейль дня. Каждый день новые. Бармены Александр и Екатерина великолепные ребята! Отзывчивые и доброжелательные! Бассейн хороший тёплый. Есть в бассейне неглубокая зона для детей. В номере есть ещё помимо обычных полотенец, полотенца для бассейна и моря. До моря идти 2-3 минуты. Вышел из отеля и сразу попал на деревянный помост который ведёт к пляжу. Мы жили на втором этаже. На этаже была гладильная доска и кулер с холодной и горячей водой.Текущая уборка номера, производится каждый день. В номере есть мини бар. Есть парковка, нужно сообщать заранее что вы на авто. Рядом рынок и магазины,шашлычные, столовые, сувениры, аквапарк, все в шаговой доступности. Спасибо за прекрасный отдых! Всех сотрудников наградить премией))))

• Дата отзыва: 25 августа 2019

«В целом , неплохо.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Шум в вечернее время, окна номера смотрели в сторону бассейна, где проходила аннимация с микрофоном. Не понравилось расположение кондиционера, с которого дуло на кровать.

Организация питания.

• Дата отзыва: 19 августа 2019

«Отличный отель. »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Единственный минус- телевизоры с рябью, плохой сигнал. Для нас просмотр телевизора не было необходимостью, но решить эту проблему стоит, иначе зачем вообще телевизор в номере?)

Если летите а Анапу, отель "Круиз"- отличный выбор, особенно если хотите "пассивно" отдохнуть, у них для этого всё есть: шведский стол, безлимитный бар, бассейн, анимация. У нас даже особо не было желания выходить из дома))) У них даже есть живность на первом этаже в качестве рыбок и милейшего попугайчика! Очень дружелюбный персонал, работает на совесть. Цена- качество отличное. Если ещё раз окажемся в Джемете, вернётся исключительно в этот отель.

• Дата отзыва: 10 августа 2019

«Все было отлично! »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Сложилось впечатление, что в приоритете гости, отдыхающие не в первый раз. В то время, как мы сидели и ждали заселения, приехала семья, их проводили переодеться в кабинете администратора и выдали пляжные полотенца. Что мешало предложить то же самое нам? В целом впечатления это не испортило, но некоторый осадок остался.

Мы приехали намного раньше заселения, нас встретили и провели в лобби отеля. Когда наступило время завтрака, предложили позавтракать, а как только номер был готов, заселили, примерно в 13:00. Девочки Карина и Маша на ресепшн - замечательные, вежливые и улыбчивые) 1. Номер-просторный, есть все необходимое для комфортного проживания, всегда было чисто, горничные-молодцы. Мы жили на 4 этаже с видом на бассейн, никаких связанных с этим неудобств не возникло. Шум от соседнего отеля легко устранялся закрытием окон и двери на балкон. Полотенец достаточно, пляжные тоже есть, что очень удобно. В ванной комнате-хороший фен, бесперебойная подача воды с отличным напором, постоянно пополняющиеся гигиенические принадлежности, таз для стирки. 2. Питание-разнообразное, вкусное,всегда было из чего выбрать, всего хватало, даже если приходили поздно. Очередей не было, свободные столики были всегда. Ребята в столовой убирали и пополняли блюда очень быстро. 3. Пляж-чистый, песчаный в 3-х минутах ходьбы. Навес и лежаки от отеля, что очень удобно. Мест тоже всегда хватало. На пляже есть развлечения-банан, таблетка, парашют, прогулки на катере. 4. Бар. С утра до 23:00 пиво и вино местного разлива, с 16 до 18 мороженое и молочные коктейли, с 18 до 20 алкогольный коктейль дня. Отдельная благодарность ребятам Александру и Екатерине за профессионализм, вежливость, хорошее настроение и приятную атмосферу! Чувствовали себя желанными гостями) 5. Бассейн-небольшой, чистый, но не подогреваемый. В целом все было замечательно, нам очень понравилось, спасибо за отдых! Планируем приехать в следующем году)

• Дата отзыва: 6 августа 2019

«Отдыхали в начале августа.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

А вот к работе остальных очень большие вопросы...На завтрак обед и ужин лучше приходить с самого начала, или вы останетесь без фруктов и кондитерских изделий. Также очень раздражало, что на территории отеля не везде ловит wi-fi, особенно около бассейна, и это при том, что посетители часто на это указывают в своих отзывах, но администрация так ничего и не предпринимает. Но самое большое огорчение в отеле это аниматоры. Детская программа анимации ребёнку не нравилась абсолютно. Уровень подготовки аниматоров низкий, не могут абсолютно заинтересовать детей. Взрослая программа не намного, но лучше: проводили Мафию и викторины. Мы знаем, как работают группы аниматоров в других отелях и других городах, поэтому есть с чем сравнивать!

Отдыхали в начале августа. В целом впечатление среднее. Порадовала чистота в номере, и хорошее расположение отеля рядом с морем. Больше всех из работников отеля понравились бармены Екатерина и Александр. Просто отличные ребята, которые всегда с улыбкой выполняли свою работу и радовали отдыхающих. Они молодцы!!!

• Дата отзыва: 29 июля 2019

«Расположение: Джемете 1, в 5 минутах детский равлекательный...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Если брать номер окнами на море, то окна на ночь лучше не открывать, первый мусоровоз приезжает в 02:50, второй 03:15, и третий 03:35 (как будто живешь на свалке), а потом приезжают машины с продуктами, и венец ночного шоу в 06:45 водитель миломан на белой Ниве, с кавказской музыкой и хорошим саббуфером (бахает так, что на соседней улице слышно) .....вообщем ночка веселая. А еще с той же стороны курилка, ну и запах сигарет вместо морского бриза. Так что берите номер с видом на бассейн.

Расположение: Джемете 1, в 5 минутах детский равлекательный парк и аквапарк, куча кафе и магазинов. Отель: Просторный, светлый и чистый номер. Есть большой шкаф, телевизор, мини холдильник, сплит, большая двухспальная кровать, стол, кресло раскладное, журнальный столик с двумя стульями, отдельная ванная комната с большим зеркалом, с ванной и унитазом, есть фен, на балконе стол и два кресла. Отдельно про питание, все включено и ни чего не выключенно по системе "Шведский стол": 1) завтрак, 2) обед, 3) ужин, а еще есть ланч и полдник. Короче голодных не бывает. Еда вкусная и разнообразная, в обед все виды мяса: курица, свинина, говядина и обязательно рыба, за гарнир вообще молчу, короче на любой вкус, местные фрукты, а выпечка просто ОГОНЬ (иклеры делали АНГЕЛЫ). Пару, тройку лишних колло точно домой привезёте. И отдельно про бар: бармен Александр просто КРАСАВЧИК! Во все включено, влючен легкий алкоголь: пиво, вино местное (красное, белое, сухое, сладкое, на любой вкус), короче скучно не будет. Днем и вечером аниматоры рулят. Поздним вечерем, для взрослых игра в "Мафию". Пляж и море: пляж просто огромный, 5 минут ходьбы, два навеса с лежаками (жезлонгами)для гостей "Круиз" и "Гранд Круиз"(БЕСПЛАТНО), прибрежная линия мелковата (самый раз для детей) до глубены 50- 60 метров.

• Дата отзыва: 17 июля 2019

«прекрасный отель!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

прекрасный отель!!! номер чистый и очень уютный, убирали каждый день. очень приветливый персонал, особенно Яна и бармены Екатерина и Александр. питание - высший балл! с удовольствием вернёмся снова)))

• Дата отзыва: 11 июля 2019

«Все отлично:чистые номера, тёплый и чистый бассейн (взрослый...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Все отлично:чистые номера, тёплый и чистый бассейн (взрослый и детский), вкусная кухня (шведский стол), все включено, в том числе спиртные напитки, мороженое и молочные коктейли) приветливый персонал и тёплая обстановка) спасибо за отдых!

• Дата отзыва: 8 июля 2019

«Чистые,уютные номера,еда вкусная домашняя(ребёнка накормить...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Все понравилось.Впервые отдыхала на российском курорте!))))Есть с чем сравнить и ребёнку и мне)))

Чистые,уютные номера,еда вкусная домашняя(ребёнка накормить проблема,но мы всегда находили что покушать),пляж в 2 минутах ходьбы( чистый,шезлонгов всегда хватало),шаговая доступность до рынка,парка аттракционов,аквапарка.Вечером скучновато,но перед уездом появились аниматоры,которые с 9 до 10 вечера пытались хоть как-то развлекать взрослых,детские аниматоры тоже занимались с детьми(устраивали игры,танцы).Понравился приятный бонус от отеля-бесплатные билеты в дельфинарий!

• Дата отзыва: 6 июля 2019

«Отдыхали в отеле Круиз в конце июня.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отдыхали в отеле Круиз в конце июня. Замечательно всё !!!! Спасибо администратору Яне Николаевне, за то ,что сумела собрать и организовать великолепную команду, создавшую комфортный отдых и уют. Персонал отзывчивый,вежливый и приветливый -официанты,горничные, охранники,девочки на ресепшене .Отдельная благодарность и слова восхищения барменам Александру и Екатерине- очень приятные ,ответственные ,положительные ребята!Профессионалы своего дела! Также кухне и поварам низкий поклон! Кормили очень вкусно,разнообразно,сытно,и в изобилии было все!!! Однозначно рекомендую отель Круиз!!! К тому же территориально, лучшего варианта в Анапе и не найти!!! По нашей рекомендации,в августе сюда едут отдыхать наши дети. ( как понимаете, своим советуешь только хорошее.)).Спасибо Отелю Круиз за гостеприимство !!🌷❤❤❤❤❤

• Дата отзыва: 4 июля 2019

«Все исключительно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Все исключительно. Номер чистый, мебель и белье новые. Шведский стол очень сытный, разнообразный. Девушка Карина на ресепшен исключительно приветлива. Будем приезжать ещё.

• Дата отзыва: 22 июня 2019

«Нам все очень понравилось, все прекрасно, просторные номера,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нам все очень понравилось, все прекрасно, просторные номера, чисто, уютно, вкусная разнообразная еда, прекрасный персонал, спасибо большое барменам Екатерине и Александру! Очень хочется вернуться в этот отель ещё.

• Дата отзыва: 16 июня 2019

«Всё отлично!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Громкая музыка по вечерам до 23.00, в первые дни,в последующие дни музыка уже замолкала к 22.00,(может кто-то из постояльцев пожаловался, потому что много было гостей с детьми),я считаю,что до 22.00 проводить дискотеку в самый раз. Да,и девушка-аниматор,которая проводила конкурсы с песнями, очень слабая,с ограниченным словарным запасом)

Отель отличный! Превзошел наши ожидания) расположение великолепное,море через дорогу,в тихом переулке,рядом небольшой рынок,где цены очень даже приятные,в самой Анапе всё дороже) Номера просторные, бельё белоснежное,уборка каждый день,смена белья раз в 3 дня,горничные ненавязчивые! Персонал везде очень внимательный! Отдельная благодарность ребятам из столовой,которые работали в зале,молниеносно убирали,подавали,и всё это с улыбкой,молодцы! Сама еда в столовой тоже очень понравилась, всё готовилось из свежих и качественных продуктов! Особенно вкусные завтраки,омлет бесподобный,творожная запеканка такая воздушная! Тоже приятно удивило,что в течение всего дня столовую не закрывали,и можно было зайти выпить кофе или чай. Кофе из кофемашины)) Территория отеля не очень большая,но везде уютно и чисто. Бассейн небольшой,но чистый и теплый, лежаков достаточно. А вообще нам очень повезло с погодой,море было чистое и тёплое, больше купались в море. Спасибо за прекрасные впечатления от отеля, желаем не снижать уровень обслуживания,больше благодарных гостей.

• Дата отзыва: 4 июня 2019

«Отдыхом очень довольны, питание, обслуживание отличное. Но берег можно сделать почище.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нюансы: - шум от музыки, но после жалобы переселили в номер на другой стороне - огромная лужа перед отелем, мешающая пройти к пляжу Песок на пляже не очень чистый - но это не к отелю или не только к этому отелю. Скорее к самим туристам - даже битое стекло попадалось.

Отдыхом очень довольны, но есть нюансы. Плюсов больше: отличный номер, убирают ежедневно частая смена белья, белье отличного качества, белоснежное прекрасно кормят в формате шведского стола, очень понравились десерты, достаточно разнообразные блюда бассейн не очень большой, но чистый и постоянно теплый, лежаков достаточно, рядом бар Главное море рядом - пляж начинается почти у входа в отель - через дорогу уже песок! Свой пляж с лежаками для гостей отеля. Для детей площадка и свой бассейн. Приятный персонал.

• Дата отзыва: 3 июня 2019

«Все замечательно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Понравилось все, спасибо администратору Яне Николаевне, всему персоналу замечательные доброжелательные люди, отличное питание,чистота идеальная, море рядом в конце мая начале июня чистое, купались с удовольствием, хороший бассейн,

• Дата отзыва: 1 июня 2019

«Персонал, атмосфера, комфорт, качество питания.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Какая-то "беда" в номере с абажурами настольных ламп, они сначала порваны, потом склеены и неопрятные. Но это мелочи. Очень ранняя уборка. Чтобы рано уйти на пляж с чистыми пляжными полотенцами приходилось заморачиваться.

Персонал, атмосфера, комфорт, качество питания. Музыка утром возле бассейна. Отсутствие громких аниматоров с микрофонами. Магнитные браслеты - очень классно и удобно. Все здорово, отелем я довольна. Все свои 3 звезды, не больше не меньше! Тихо, спокойно, слишком громкую и музыку из соседних отелей не слышно(номер был на сторону моря).

• Дата отзыва: 25 мая 2019

«Прекрасный отель, такое впечатление как будто побывали в...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Жили на 3 этаже окнами в сторону моря, но обещанного вида на море так и не увидели. Вечером шум от соседнего отеля, где проходит вечерняя анимация.

Прекрасный отель, такое впечатление как будто побывали в Турции, в хорошей четверке. Персонал очень приветлив и доброжелателен, отдельный респект тем, кто трудится в столовой, такого разнообразия блюд я давно не встречала, а главное все было свежее и вкусное) В баре у бассейна ребята тоже большие молодцы! Бассейн теплый, чистый, напитки предлагают, мороженное, коктейли. Есть детский уголок возле бассейна, хоть и не очень большой, но деткам места хватало. Пляж замечательный, просто перейти дорогу и можно насладиться шумом волны и белоснежным песочком. Все было просто супер!!!

• Дата отзыва: 23 мая 2019

«Понравилось: близость моря, вкусное питание.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

При заселении парень работающий вроде как в отеле охранником начал нам предлагать Витязево. С чего в друг? Заселившись в номер, было пыльно - пол, мебель и грязно на балконе. Большой минус службе горничных. Находясь в номере к нам ворвалась в номер горничная, не постучавшимся, не представившись. В каком регламенте написано, что можно взять и зайти в номер!!!!? Даже не извинились...

Понравилось: близость моря, вкусное питание. Спасибо поварам за профессионализм! Билеты в дельфинарий нас очень порадовали, получили не забываемые впечатления и подарок от дельфинов - рисунок! Екатерина, очень хорошая девочка, спасибо за приветливость гостей, хорошую работу (бармен)! Бассейн тёплый.

• Дата отзыва: 22 мая 2019

«Обязательно необходим проход из кафе во внутренний дворик.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Маленькая стоянка для машин. Отсутствие прохода из кафе и холла во внутренний дворик с бассейном и баром.Напитки приходиться нести в обход всего здания.

Номер: размер,мебель,комфорт. Ассортимент блюд , качество пищи,вкус.

• Дата отзыва: 15 мая 2019

«Покупали за день до приезда и попали в акцию по стоимости,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Единственный минус-музыка до 23 часов. Очень хочется, чтоб хотя бы до 22 была, отдыхать было бы намного приятнее, к тому же много отдыхающих с детьми маленькими, а они ложатся спать в 21-22 максимум. И в низкий сезон, когда море холодное, чтобы был прокат великов)

Покупали за день до приезда и попали в акцию по стоимости, соотношение цена/качество зашкаливает-думаю, что мы ели дороже, чем платили за сутки с питанием) Все чисто, полотенца меняют каждый день, приветливый персонал, еда вкусная и разнообразная.

• Дата отзыва: 15 мая 2019

«Отдыхали с 10 по 12 мая.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Подогрев бассейна не очень. Но это не испортило отдых!!!

Отдыхали с 10 по 12 мая. Отдыхом очень довольны. Приветливый персонал. Встречала и провожала нас администратор Екатерина. Очень приятная, доброжелательная, все нам рассказала, ответила на все вопросы. Бармены Екатерина и Александр такие молодцы! Работают быстро, внимательно, вежливые и веселые, поднимают настроение и позволяют почувствовать себя желанными гостями. И весь персонал такой! В номерах чисто, есть все необходимое. Еда отличная, разнообразная. Особо хочется отметить, что столовая не закрывается и в любое время можно зайти, выпить чай, кофе, стоит молоко, лимон, варенье, печенье и т.д. Это очень удобно и по-домашнему. Море рядом, проход удобный. В целом всем довольны. Тем более за такую цену! Уже рекомендовали и будем рекомендовать родным и друзьям. Спасибо!

• Дата отзыва: 13 мая 2019

«Хороший шведский стол (супы, сухие завтраки, горячее, мясо и...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Хороший шведский стол (супы, сухие завтраки, горячее, мясо и рыба, чай кофе, напитки. Все включено, а это редкость у нас. Чисто и близко к морю. Приветливый персонал, вай-фай хороший. Советую.

• Дата отзыва: 13 мая 2019

«Понравился сам отель, чистота и ухоженность.»

Парковочных мест маловато

Понравился сам отель, чистота и ухоженность. Понравился персонал, трудолюбивый, отзывчивый. В номерах чисто, убирают ежедневно. Разнообразное питание, готовят вкусно. Бассейн чистый, с подогреваемой водой. Порадовало наличие бара около бассейна и напитки предлагаемые в нем. Так же порадовало наличие детской игровой зоны. Удобное расположение отеля (не далеко от моря, далеко от шумных мест).

• Дата отзыва: 11 мая 2019

«Отель новый, территория маленькая, но уютная.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Слабая шумоизоляция, но нам это было все равно)

Отель новый, территория маленькая, но уютная. Чистота в самом отеле и номерах, персонал и кухня выше всяких похвал. Отель работал по системе все включено. До прекрасного песчаного пляжа 50 метров. Хозяевам и коллективу здоровья, добра, успехов и не снижать планку.

• Дата отзыва: 11 мая 2019

«Отлично!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отлично! Великолепно! Поверьте опытному путешественнику. Наше черноморское побережье работает на уровне качественной турецкой четвёрки! (В Турции я отдыхала 5 раз и только в пятерках). Я думаю, что только небольшая территория, не позволяет "Круизу" получить 4 звезды. Море в 3-х минутах хотьбы, очень чистый ухоженный пляж. Бассейн. Главное - сервис! Удивлена, поражена! За такие небольшие деньги - такое качество! Чистота! А повара! Всё было по настоящему по домашнему вкусно и разнообразно. Официанты - просто душечки! Однозначно буду рекомендовать "Круиз" всем своим знакомым.

• Дата отзыва: 10 мая 2019

«Отличный отель за свои деньги, все включено не хуже, чем в...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель за свои деньги, все включено не хуже, чем в Турции. Персонал очень отзывчивый, в номере чисто, аккуратно. Кормят очень вкусно, как дома.

• Дата отзыва: 9 мая 2019

«Отличный отель, всем рекомендую, не пожалеете о своем выборе»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не было воды в номере, выручали кулеры на первом и втором этаже

Хорошие просторные номера, все новое, убирали в номере каждый день, питание настолько вкусно, вкусные коктейли на баре, персонал приветливый, пляж отличный, море чистое, рядом с отелем.

• Дата отзыва: 6 мая 2019

«Всё супер!!!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Согласно с предыдущим комментарием,не хватало только подогрева в бассейне!

Были в отеле с 1 по 5 мая 2019 г!! Отель удивил так удивил!! Приятно!!! Всё чисто,вкусно,все приветливые!ни разу никто не сказал - НЕТ! на что угодно!! Персонал супер! От девочки на ресепшен,до горничной!! И мужчина охранник седовласый на входе! И официанты в столовой мальчики и девочка! И бармены Саша с Катей- супер-ребята!прям если честно, удивило такое отношение работников у нас в России! Спасибо отдельное поварам!!! Пляж тоже удивил,что на нашем море такие есть пляжи!! Ни чуть не хуже,чем в Греции например !вообщем всем спасибо, за наш отличный отдых!!

• Дата отзыва: 6 мая 2019

«Всё понравилось.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Вода в бассейне не подогревается. Или практически не подогревается. В мае это критично, это не нравилось всем гостям. Нужно исправлять. И нет лифта, нужно это учитывать. Я заранее попросил номер на 2 этаже т.к. жена беременная, его и дали. Так что проблем не было.

Всё понравилось. Отличный персонал, хорошая еда. Для такой стоимости со включённым питанием и некоторым алкоголем (пиво, вино, коктейль дня) - просто идеально.

• Дата отзыва: 4 мая 2019

«Прекрасное расположение, качественное и разнообразное...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Подогреваемый бассейн не достаточно теплый. Предлагаю либо разобраться с его подогревом либо по честному не упоминать о его ,,подогреваемости,,.

Прекрасное расположение, качественное и разнообразное питание, доброжелательный персонал, хороший номерной фонд. Лучшее сочетание цена/качество из тех вариантов на черноморском побережье что мы посещали. Обязательно еще вернемся)

• Дата отзыва: 21 октября 2018

«Очень приятный персонал, начиная от девушки на рецепции и...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Информация о том что кто-то проводит игры с детьми была мне не известна. Случайно вышли и увидели что с детками занимаются, в тот день например был аква-грим и рисование. В целом же все отлично!

Очень приятный персонал, начиная от девушки на рецепции и прекрасными, очень внимательными горничными. Своя территория на пляже, лягушатник для малышей.

• Дата отзыва: 21 сентября 2018

«Чистое белое постельное белье.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Чистое белое постельное белье. Хорошее разнообразное питание. Можно было выбрать меню для ребенка. Отдельное спасибо горничной, которая производила уборку в третьем корпусе. Всегда было приятно заходить в чисто убранный номер.

• Дата отзыва: 1 сентября 2018

«Номер чистый, просторный, с раскладывающимся диванчиком для...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Питьевую воду приходилось покупать, так как чайника в номере нет и кулер только на первом этаже. Чуток не хватало притока свежего воздуха в комнате, вентиляция слабовата, но терпимо.

Номер чистый, просторный, с раскладывающимся диванчиком для дополнительного спального места, хорошие удобные матрасы и белье. В ванной комнате - ванная, а не душевая, фен присутствует. Балкон довольно большой. До моря 1 минута, отель практически на пляже, при этом довольно тихо, изредка только проезжают мимо любители послушать музыку на полную в машине. Еда преотличнейшая, шведский стол, смысла питаться в окрестных столовых нет, будет и дороже и хуже. Бассейн чистый, народу в нем мало, лежаков много, отдельно детский есть. На море у отеля свой участок пляжа с бесплатными лежаками, в этом плане тоже очень приятно, и места всегда хватало там.

• Дата отзыва: 26 августа 2018

«Чистота в номере, при условии песчаного пляжа»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень чистые просторные номера, удобное местоположение, рядом большой пляж с волейбольной песчаной площадкой. Разнообразие в питании

Чистота в номере, при условии песчаного пляжа

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«Отель неожиданно понравился и с начала общения - по телефону...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отсутствие лифта, питьевая вода только на первом этаже. Да, море при входе похоже на суп из щавеля (( Но если преодолеть себя и пройти прилично- все ОК, почти без водорослей ) Во всех почти кафе и ресторанах, в т.ч. в центре, шашлык жарят не при вас, а до вас ((( Из-за этого он сухой и невкусный. На витрине-то красиво, а вот на тарелке-ужас! Зачем так делать -не понимаю...... Но это не про отель, а про Анапу ))

Отель неожиданно понравился и с начала общения - по телефону, приветливые девушки на ресепшн, заселение. Здание небольшое, новое, 4 этажа, расположено на первой береговой линии, сразу за дюнами, до моря идти минуты 2)) Есть свой пляж с лежаками, на котором постоянно находится пляжный сотрудник - сметает песок, выравнивает и пр. Хорошо бы, если была возможность брать , пусть даже за деньги, матрасики на пляже на лежаки -уж очень твердо лежать на пляже ( Песок необыкновенный - мягкий, пушистый... Место всем хватает,даже в теньке модно было найти, что порадовало. Номер большой, ЖК телевизор, минихолодильник, сейф, минидиван, хорошая кровать, удобный матрас, чистое белоснежное белье, открывалка, даже пляжные полотенца,что очень порадовало. В ванной - фен, тазик, достаточно полотенец, мини-наборы - гель, шампунь, мыло, все , кстати, отельное "фирменное ". На балконе- столик со стульями для "посидеть", вешалка для белья. Есть бассейн, но мы так ни разу и не сходили к нему, небольшой, но народ и загорает и плавает. Завтрак входил в стоимость, обед мы оплачивали на месте, ужинали в других местах. Очень понравилось качество еды - все по-домашнему и вкусно, молодцы! На ресепшне есть книги, которые можно взять почитать, можно купить мороженое. Рядом- торговая улица с кучей всяко разного-фрукты, сувениры, пляжные принадлежности, куча столовых, недалеко большой детский парк аттракционов. В центр едет 114 маршрутка за 30 руб. )) В общем, владельцам и управляющему -респект, молодцы, так держать (рейтинг) и не падать !)

• Дата отзыва: 18 августа 2018

«Выбрала этот отель исключительно из-за близости к аэропорту...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не очень понравился район расположения. Кроме пляжа вокруг только столовки и рынок.

Выбрала этот отель исключительно из-за близости к аэропорту и одновременно близости к пляжу. Всё оказалось лучше, чем я ожидала. Прекрасный персонал, хорошие завтраки, есть бассейн и парковка.

• Дата отзыва: 11 августа 2018

«Отдых в Круизе август 2018»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Столкнулись с проблемой провоза коляски до моря. Дорожка на пляж не доходит до пляжа, относящегося к отелю. Коляску приходится тащить волоком по песку. К середине дня песок становится раскалённый и дорожка становится нужна всем)) Что касается самого отеля, то в столовой было бы удобнее если бы были подносы.

Отдыхали с двумя детьми. Номер был для двоих с диванчиком. Старший (4 года) спал на доп месте - очень удобный раскладывающийся диванчик. Для второго (9мес) поставили кроватку. Балкон, в нашем случае, выходил во внутренний двор с бассейном и детской площадкой. Номер очень чистый, уютный, оформлен в современном стиле и достаточно просторный. Убирали каждый день. Белье меняют на 4 день. Питание у нас было 3-х разовое по системе «Шведский стол». Еда достаточно разнообразная и хватало всем. Ребёнку тоже всегда есть что предложить на выбор. Персонал очень приветливый и всегда готов прийти на помощь, при этом не назойлив. Анимация для детей ежедневная с 10 до 9 вечера. Взрослой анимации нет, считаю это плюсом, тк укладывать детей спать из-за шума было бы сложно. Хороший большой бассейн с отсеком для маленьких.

• Дата отзыва: 7 августа 2018

«Очень близко к морю, через 5 шагов начинается прибрежная...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень близко к морю, через 5 шагов начинается прибрежная часть. Номера чистые и просторные. Кипельно белое постельное и полотенца. Есть полотенца для пляжа. Отличные завтраки. Персонал приветливый.

• Дата отзыва: 7 августа 2018

«Отличный семейный отель с зарубежным качеством, бюджетно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

1) ресепшен. В зарубежных отелях в которых я был это большое место для того что бы посидеть, посмотреть телевизор, посидеть в интернете через телефон или планшет. В этом отеле идея есть, реализация не такая. 2) отсутствие связи с отелем бронирования после 19 часов.

1) чистота в номерах и сами номера. 2) еда, ее разнообразие и качество!. 3) персонал, желание и умение решать проблемы 3.1 на второй день пребывания потек кондиционер и прям на диван на котором я спал и на телефон который лежал у головы. Администратор не стала отрицать проблемы, кондиционер почистили в течении часа, телефон отремонтировали в течении двух дней. 3 2 на пятый день пребывания заболел ребёнок ОРВИ. Мы досрочно уехали. За пол часа нас расчитали, вернули деньги за три оставшихся дня и т.д. никакой бумажной волокиты, ругани и т д. (Был просто года три назад опыт в Геленджике когда отключили свет, деньги тогда тоже забрал все, только с нервами) Был в 2015 в Египте в "шарминг ин" четырехзвездочный отель на 1 линии. Так вот отель круиз по качеству обслуживания не уступает а по качеству пиши даже превосходит зарубежный отель.

«Спасибо Вам за отдых!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Если окна выходят во двор - немного шумно от другого отеля Отсутствие москитных сеток на окнах - комары на третьем этаже - летают :-( Нет лифта Отелей без проблем, к сожалению, нет, но Вы - лучшие из тех, что мы видели. Спасибо!

До Круиза мы сменили пару отелей, и именно он стал тем отелем, вернувшим нам впечатления отдыха! Питание шведский стол Три минуты до собственного пляжа с бесплатными лежаками Вышколенный и профессиональный персонал Большой номер и адекватная вентиляция

• Дата отзыва: 31 июля 2018

«Чистый просторный номер;»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Огорчило отсутствие чайника в номере, кулеры на этажах также отсутствуют, есть только кулер на первом этаже; делать чай и носить его наверх не удобно. Дорога на пляж от отеля первые дни была вся усыпана мусором: бутылки, пакеты, пачки из-под сигарет. Потом в один день немного прибрали.

Чистый просторный номер; по запросу предоставили номер повыше, что порадовало. Хорошая чистая мебель и постельное белье. Кухня не очень разнообразная, но все, что готовили, было вкусно. Соотношение: цена-качество оптимальное.

• Дата отзыва: 23 июля 2018

«Никаких развлечений и даже нет тихой музыки около бассейна ...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Никаких развлечений и даже нет тихой музыки около бассейна ,хотя бы до 22 вечера!Все чисто ,аккуратно,но скучно!Приходилось искать развлечения самим и чуть ли не идти на развлечения в другой отель!А так все прекрасно!!Советую,но едьте со своей колонкой!

• Дата отзыва: 17 июля 2018

«Можно рекомендовать, но при цене хотя бы на 1/3 дешевле, чем сейчас. Отель не 3 звезды!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

1. Администрация, почитайте Приказ Минспорттуризма РФ от 25.01.2011 N35, Приложение 1 "Требования к гостиницам и иным средствам размещения", согласно которым полотенца в гостинице 3 звезды меняются ежедневно (!), а постельное белье раз в 3 дня. По факту ежедневно в этом отеле меняли только полотенце для ног, остальные полотенца и постельное белье меняют раз в 4 дня! Это вообще ни в какие ворота! 2. Бессмысленная и беспощадная анимация в соседнем отеле до 23 часов (иногда и позже) с бешеной громкостью совсем не давала спать, так что за время отдыха мы не выспались вообще! Администрация, при размещении вы могли семье с ребенком не давать номер с выходом на эту анимацию? Или договориться с тем отелем, чтоб они проводили свои мероприятия потише? 3. В номере гостиницы 3 звезды должна быть бутилированная вода либо кулер на каждом (!) этаже, а не как у вас только на первом этаже кулер. 4. На пляже отеля у моей жены потребовали показать браслет или карту отеля, но при этом знакомые тех, кто следит за тем, чтобы чужие не пользовались лежаками беспрепятственно и без всяких браслетов посещают пляж и пользуются лежаками. Это как вообще?

Питание замечательное, расположение 3 минуты до моря. Пляж чистый. уборка номера ежедневно. Персонал отличный и внимательный. Помогли поднять багаж на 4 этаж, это плюс. Анимация на пляже хорошая.

• Дата отзыва: 14 июля 2018

«Приедем снова!!!!»

Все было замечательно

1ежедневная уборка ( мы были с двумя детками) 2 вкусная еда, огромный выбор блюд 3 близость пляжа с лежаками 4 парковка перед отелем 5 две электронных карты ( одну оставляли в номере, чтобы сплит работал, со второй ходили на море) 6 бассейн очень чистый, теплый 7 отличный отдых для семьи с детьми

• Дата отзыва: 30 июня 2018

«Отличное питание, тщательная уборка, каждый день влажная...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Море не природно для купания из-за водорослей, платная парковка

Отличное питание, тщательная уборка, каждый день влажная уборка, хорошие номера со всем необходимым. Отличный вариант для отдыха с детьми

• Дата отзыва: 19 июня 2018

«Близкое расположение от моря, аниматоров вообще убрать, толку от них 0.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Рядом расположен шумный отель, окна выходили на него и до 23,00 очень громкая музыка, приходилось закрывать окна и балкон, чтобы уснуть. Хотя днем с этого отеля доносилась музыка и приятно плавать в бассейне и слушать музыку :). Очень не понравилась анимация. НИКАКАЯ. Анимация с 19 до 21. В первый день пришел аниматор, включил детям мультики, а сам катал девочку-подростка на качелях. Потом была аниматор Даша или Аня (11 июня) она играла с детишками в твистер, как-то их занимала. Рисовала мелками с ними. Потом приходил молодой человек, который оставлял на столе раскраски и карандаши (2 часа рисовать детям!!!!!! без подвижных игр) и больше не обращал на малышей внимание, а сам в это время играл в мафию с подростками (со своими ровесниками). В это время одна девочка 7 лет приходила забирала половину раскрасок и уходила в номер, аниматор этого даже не видел. Я просила аниматора поиграть с детишками, на мои просьбы он сказал: "а они сами не хотят играть, правда малыши?". В итоге мы с балкона с дочкой смотрели на аниматоров соседнего отеля и вечером ходили в парк аттракционов. Хотя все ребятишки очень ждали аниматора каждый вечер: аниматор, аниматор сейчас прийдет! на что один папа правильно заметил: ага будет он с вами играть! Раздать в 19,00 раскраски с карандашами для малышей и коробку с играми для подростков может любой сотрудник отеля, в 21,00 забрать это все, что делает аниматор. От аниматора толку 0.

Понравилось все: питание разнообразное, есть что выбрать, готовят вкусно. В столовой всегда есть свободные места. Очень удобно, что бассейн и детская площадка рядом, можно плавать в бассейне, а ребенок в это время играет на детской площадке. Около бассейна всегда есть свободные лежаки. Море расположено рядом: выходите из отеля и через дорогу начинается песок с настилом. Песчаный пляж, на котором всегда есть свободные лежаки. Около отеля находится рынок с разными товарами: одежда, подарки, канцелярия, сладости, фрукты, овощи и многое другое, Недалеко от отеля (5-7 минут пешком) находится парк аттракционов и аквапарк, в 10 минутах езды на любом транспорте находится дельфинарий. Я с ребенком приехала около 12 часов дня и нас сразу заселили в номер. Персонал отзывчивый и все вопросы решаются быстро.

• Дата отзыва: 18 июня 2018

«Отличное расположение, удобная кровать, в номере все...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отличное расположение, удобная кровать, в номере все продумано, даже тазик для ручной стирки есть, что очень удобно! Ночью тихо, есть кондиционер. Хорошее питание, продуманная безопасность, войти в калитку на территорию можно только по карте, открывающей номер. Два бассейна, детский довольно большой. Огромная благодарность Татьяне, дежурившей на ресепшн с 16 по 17 июня! Отзывчивая и компетентная, очень приятная в общении девушка!

• Дата отзыва: 15 июня 2018

«Вкуснейший разнообразный шведский стол, чистые просторные...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Сестру с маленьким ребёнком поселили на 4 этаже без лифта, на балконе широкие расстояния между балками - малышке запрещали выходить. Не работал фен в номере, гигиенические принадлежности обновлялись не ежедневно

Вкуснейший разнообразный шведский стол, чистые просторные номера, прекрасное расположение, приятный персонал

• Дата отзыва: 13 июня 2018

«отель понравился, уборка номера каждый день.»

шумный соседний отель, благо их веселуха заканчивалась в 11 ночи

отель понравился, уборка номера каждый день. еда разнообразная, есть из чего выбрать, так же фрукты пирожные. до моря пару минут. своя территория на пляже, что очень удобно. но море очень мелкое и в начале июня были водоросли. рядом с отелем расположен аквапарк и парк развлечений, небольшой рынок. персонал приветливый. в отеле два бассейна, детский и взрослый( подогреваемые), детская площадка, вечером аниматор. номера просторные, у нас был номер двухместный, а так же диван-кровать для ребенка. парковка перед входом в отель на несколько мест, 200 руб в сутки. подводя итоги - отель советую!

• Дата отзыва: 8 июня 2018

«Супер, номер просторный, кроме кровати, стоял диван, а на...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Супер, номер просторный, кроме кровати, стоял диван, а на балконе столик и стулья. Нам очень понравилось. Пляж недалеко, еще и бассейн на территории отеля с подогретой водой. Завтраки отличные, поварам спасибо. Особенно понравились блинчики и омлет толщиной в см 6-7.

• Дата отзыва: 4 июня 2018

«хороший отдых»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номере нет чайника, очень холодный пол (но есть тапочки).

Номер огромный, персонал великолепный. Особенно хочется отметить работников столовой парень (Саша) и девушка (к сожалению, не знаю как зовут) трудятся не жалея сил. Отель новый, мебель хорошая. Спасибо за великолепный отдых! Вернемся обязательно.

• Дата отзыва: 3 июня 2018

«Работа администраторов шикарная, решают любые вопросы быстро»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нет развлечений. Отель для семейных людей с детьми. Не очень удобная и платная парковка.

Понравилось практически все... Встретили шикарно, приехали чуть раньше времени и нас отправили на обед, который был вкусный, чтобы не томить нас у стойки. Номера просторные, на мой пиндитный взгляд достаточно чистые. Отличная обстановка TV Кондиционер холодильник. Небольшой косяк, в пульте от тv севшие батарейки. Готовят вкусно и есть из чего выбрать. Очень много чего для детей. Отель считается все таки более семейным. Во дворе бассейн с лежаками, беседки для вечерних посиделок. Все на уровне. Нам понравилось из 10 на 9 Но это только потому что мы без детей )))

• Дата отзыва: 29 мая 2018

«Расположение очень хорошее!»

Всё понравилось!

Расположение очень хорошее! Пляж близко, хороший навес и чистота. Дети в восторге от такого песка, да и взрослые тоже! Персонал отеля дружелюбный и приветливый, все без исключения общаются с детьми с удовольствием, играют с ними! Каждый день уборка номера, в номере всегда чисто. Питание домашнее, вкусное очень! Можно поесть внутри столовой, можно на улице. Хороший тёплый бассейн для взрослых и малышей. Есть детская площадка и большая беседка с детскими игрушками, столиками и столиками. Очень уютный отель, по-семейному уютный! Одним словом, то, что нужно для отдыха с малышами!

• Дата отзыва: 27 мая 2018

«Очень приветливый администратор Татьяна встретила нас по...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень приветливый администратор Татьяна встретила нас по приезду в отель. Все подробно рассказала и показала в номере и в отеле. Больше всего меня удивила кухня в ресторане, его конечно по интерьеру сложно назвать рестораном, больше это похоже на Кафе или хорошую столовую. Но все без исключения завтраки, обеды и ужины были просто обалденными. Очень рекомендую отдых с детьми в этом отеле. Детки даже в 1,3 года не останутся голодными. Всегда в ассортименте кисломолочная продукция, молоко из пакетов и даже кипячённое. Всегда есть какие-то фрикадельки или курочка вареная. До пляжа идти 5 минут не больше, песок как в ОАЭ - очень мелкий и белый, как мука. Море немного уже цветёт. Но можно найти место, чтобы зайти в него и вы удивитесь его прозрачности. Море мелкое от берега метров на 10, что опять же очень хорошо при отдыхе с детками. Шизлонги на пляже бесплатны, полотенца для душа и пляжа отдельно есть в номере. Есть замечательный бассейн, вода всегда 27 градусов в нем. Всем рекомендую этот отель!

• Дата отзыва: 2 октября 2019

«отличное, разнообразное питание, дружелюбный персонал»

неухоженная дорожка к пляжу

отличное, разнообразное питание, дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 2 октября 2019

«Расположение отеля очень удобное.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Расположение отеля очень удобное. Номера чистые. Персонал очень внимательный и вежливый.

• Дата отзыва: 24 сентября 2019

«Отношение персонала»

Того небыло

Отношение персонала

• Дата отзыва: 10 сентября 2019

«Прекрасный отель, шикарный отдых!»

Кофемашину хорошо бы включать пораньше, хотя бы часов с 7 утра

Питание выше всяких похвал!

• Дата отзыва: 23 августа 2019

«В номере чисто, неплохой и достаточно вкусный шведский стол,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Маленькая территория, мало зелени.

В номере чисто, неплохой и достаточно вкусный шведский стол, вежливый персонал.

• Дата отзыва: 14 августа 2019

«Все понравилось!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нет ложки для обуви😉 в номере

Близость к морю, персонал, качество обслуживания, на море- шезлонги и полотенца👍

• Дата отзыва: 20 июля 2019

«Очень вежливый администратор Виталий 5+»

Быстрое заселение

Очень вежливый администратор Виталий 5+

• Дата отзыва: 10 июля 2019

«Очень хороший отель, полностью соответствует заявленным...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень хороший отель, полностью соответствует заявленным ожиданиям, молодцы, так держать.

• Дата отзыва: 23 июня 2019

«Персонал очень доброжелателен.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Столовая не больших размеров.

Персонал очень доброжелателен. Уборка номера ежедневно, что очень важно так как после пляжа песка в номере полно.

• Дата отзыва: 27 мая 2019

«Приветливый персонал, чистота, вкусная кухня😃☺️»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Приветливый персонал, чистота, вкусная кухня😃☺️

«Всё отлично.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Всё отлично.Номер соответствует.Все на высшем уровне.Питание отлично.

Посмотреть фотографии от гостей Kruiz All Inclusive Hotel