3. Краснодарский край: отзывы об отелях

№14 из 156 отелей в городе Анапа

9,3

9,3

• Дата отзыва: 26 ноября 2021

«Цена=качество, с детишками по-старше может быть скучно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Соседний отель, шумно даже при закрытых окнах, заснуть нереально.

Отдыхали в сентябре 2021 семьёй с ребёнком 4 года. Нас всё устроило. Вкусные супы (на выбор всегда два вида), на второе мясные гарниры на выбор. Были фрукты в ассортименте, спелые и в достаточном количестве, всем хватало (может повезло с заездом...) такого ассортимента не видела даже при последнем посещении Турции 5* ультра. Территория небольшая, но всё продуманно и предусмотрено. На баре и в столовой всегда находили места. Понравился заход в море, можно без спец обуви, мягкий белый песочек, лежаки были всегда. Приятным бонусом был подарок-билеты в дельфинарий, первый ряд (мы не вымокли), представление понравилось...

• Дата отзыва: 14 октября 2021

Такого не случилось.

Абсолютно Всё. Неожиданно богатый шведский стол три раза в день, и разные вкусняшки, между основными приёмами пищи, никого не оставят равнодушным.

• Дата отзыва: 8 октября 2021

«Прекрасный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отель замечательный, нам все понравилось. Отдыхали с ребёнком 3 лет, с питанием проблем не возникало, питание разнообразное, еда домашняя, все вкусно и качественно. Понравилось расположение отеля - 3 минуты до пляжа, на пляже мелкий песочек, вход в море идеальный, море чистое, прозрачное. В общем 5 звёзд, все супер, прилетим ещё)

• Дата отзыва: 6 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель. Еда нормальная, разнообразная. Спокойно можно было накормить маленького ребёнка. Есть детские стульчики и детские кроватки Номер чистый. Уборка проводилась каждый день. Персонал тоже хороший! Все было на высоте

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

У соседнего отеля громкая анимация, днем не напрягает, но вечером шумновато. Но она заканчивается в рамках дозволенного времени.

Хороший семейный отель. Рядом чистый пляж, питание нормальное, бассейн чистили каждый день.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Тихо, спокойно ,еда разнообразная)В номерах чистота) Вечером анимация ,до 22:00 дискотека плюс алкогольный коктейль)от пива и вина голова не болит) отличный отель за свою цену

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

«Супер кухня»

Месторасположение До Анапы далеко Но если в Анапу не надо, то все ок

Очень классный повар Вне конкуренции Спасибо большое за все приготовленное Все было очень вкусно, я очень привереда, но это все было незабываемо Девочки и мальчики на баре и в столовой просто супер Все ненавязчиво и по простому красиво Такой ненавязчивый сервиз лучше, чем можно представить Спасибо Отдых прошёл отлично В первый раз было жаль , что я так не надолго

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Хороший, чистый номер. Обслуживание на высшем уровне. Отличное питание, всё очень вкусно и сытно.

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

«Семейный отдых»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Скорее пожелание, кофемашину бы получше с разнообразными вариантами кофе. Думаю кофеманы меня поймут.

Нам понравилось всё. Достойный сервис, просторные номера, чисто. Питание хорошее, не ресторанный изыски, как может кому то нужно. Но всегда было из чего выбрать и себе и ребёнку, а главное качество продуктов и готовки достойное. Отдельное спасибо за детскую анимацию на пляже, с ребёнком всегда проблема на море отдохнуть(неусидчивый), а так с удовольствием 1,5-2 часа был занят. И билеты в дельфинарий тоже добавили положительных впечатлений. Администраторы на ресепшн все необходимые нам вопросы решали, охранники прям бдят :) порядок, а не просто штаны просиживают.

• Дата отзыва: 25 августа 2021

«Превосходя ожидания »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Лужа около входа в гостиницу, которая противно пахнет. Никто с лужей ничего не делает (на протяжении нашего отпуска). Лужа мешает похожу к морю. Нужно обходить (+3 мин). Много Комаров. Бассейн в отеле по ощущениям никто не чистит. Гулять рядом особо негде. Нужно ехать в саму Анапу. На пляже нет туалетов и душа с пресной водой.

1. Отличный персонал, 2. Вкусное питание. 5-ти разовое. Алкоголь включён) 3. Супер продуманная территория для маленького отеля, 4. Оооочень близко от моря- одно из лучших локаций, 1 ая линия, 5. Супер оперативная уборка номера. 6. Полотенца и белье меняют раз в 3 дня. 7. Рядом много магазинчиков/ кафешек. 8. Свой пляж с лежаками и охраной. Чисто.

• Дата отзыва: 23 августа 2021

«Отличный отель в районе Джемете!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нет лифта (для кого принципиально, обговаривайте этаж проживания при бронировании). Смена полотенец раз в три дня. Это много, ночами из-за повышенной влажности белье не высыхает. Кулер с водой только на первых двух этажах. В баре молочные коктейли и мороженое (в отличие от вина и пива) бесплатно только с 16 до 18ч. Почему не добавить утренний час, с 11-12, например?! На ресепшене персонал появляется только в часы приезда/отъезда отдыхающих, очень неудобно, ответы на возникшие вопросы ищешь сам.

Прекрасный отель на второй линии. Территория небольшая, но все необходимое имеется. Отличные номера с кондиционером и большим балконом. Ежедневная уборка номера до 13ч. Везде чисто, все работает. Домашняя кухня. Всегда в наличии десерты и фрукты 2-3х видов. Между основными приемами пищи в наличии перекусы. Имеются пляжные полотенца и стабильный интернет! У отеля есть собственный пляж с лежаками.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

«Несмотря на погоду и чрезвычайное положение, персонал сделал все чтобы отдых был комфортным. Еда, Уборка, смена белья, в»

Чистота

• Дата отзыва: 6 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

"Круиз" спас наш отпуск. Отдыхали в нём в прошлом году всё очень понравилось. В этом году захотелось двухкомнатный номер, взяли в другом отели и 6 дней были кромешным адом. Как только появилось место сразу вернулись в "Круиз". И вторую половину отпуска просто наслаждались. Отличный, вежливый персонал, прекрасная уборка на всей территории отеля, чистый и уютный бассейн, своевременная смена белья, превосходная еда, мои любимые вечерние коктейли, до море одна минута... и ещё много,много всего положительного. Ещё раз спасибо управляющей и всему персоналу отеля "Круиз"!!!

• Дата отзыва: 3 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

На территории очень много пауков крестовиков. С моей арахнофобией они слабо совместимы. Море половину сезона цветёт, но отель тут ни при чем. Нет детского меню.

Прекрасная кухня, всё вкусно, выбор по количеству средний, но всегда что-то новенькое. Уборка вовремя, номера хорошие, места хватает, бассейны отличные, персонал приветливый, вежливый, парковка для автомобиля по предварительному запросу забронирована. Прекрасное место, чтобы съездить на море на выходные.

• Дата отзыва: 3 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Чистый, комфортный отель. Спокойная атмосфера. Вежливый и приятный персонал.

• Дата отзыва: 25 июля 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отдыхали с 7 по 20 июля. Территория отеля небольшая, но есть все, что необходимо для комфорта. Из огромных плюсов-территория закрытая, вход-выход только с помощью браслетов. Это важно для пребывания с ребенком. Вкусная еда, подходящая для детского питания. Отличный сервис уборки номеров, комнаты просторные. До моря 3 минуты. На пляже всегда есть свободные топчаны, несмотря на высокий сезон, веселая детская анимация. Для тусовки, взрослой анимации, буйной компании-выбирайте другой отель. Для отдыха семьёй с детьми, для расслабляющего, релаксирующего отдыха, чтобы перезагрузиться- отель наилучший.

• Дата отзыва: 20 июля 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не могу назвать то, что напишу - не понравилось, просто рекомендации для администрации отеля: в ресторане кофемашина всего с двумя функциями варки кофе - американо и эспрессо; хотелось бы, чтобы были ещё разные виды кофе, какао (учитывая большое кол-во детей). И конечно же желательно оборудовать прямо на пляже душевые. В остальном - всё замечательно.

Понравилось абсолютно всё: территория отеля, доброжелательный персонал качественная и вкусная еда, а учитывая, что ездили с ребёнком, то это было основное, детская анимация.Чистота, уют. Спасибо большое. Приедем обязательно ещё раз.

• Дата отзыва: 17 июля 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Территория у отеля очень маленькая, два небольших бассейна, не всегда выглядели чистыми. В еде разнообразия тоже не было, если кто привередливый в этом плане-может быть проблемой. Слышно анимацию от соседних отелей, если номер с окнами на дорогу-то будет потише. В целом отель отличный, но для меньшей стоимости, но видимо просто так сложилось летом 21 года))

Отличное расположение, большой песчаный пляж, море в июне было чистое, лежаков много, места хватает всем. Уборка в отёле на 5 баллов, приветливый и клиентоориентированный персонал, еда-домашнего плана, все свежее, разнообразия особо нет.

• Дата отзыва: 9 июля 2021

Питание

• Дата отзыва: 8 июля 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Заказывала номер с видом на море, просила не первый этаж, но в результате получилось даже лучше: маленький внук с удовольствием выходил из номера через балкон. Непросыхающая лужа перед отелем. Утром шум мусоровоза, но при закрытом окне было терпимо.

Очень отзывчивый персонал, кухня без изысков, но разнообразная, все свежее. Качественная уборка номера. Очень вкусное мороженое в баре. Потрясающие песочные горы, теплое море, оперативная уборка пляжа.

• Дата отзыва: 3 июля 2021

Все понравилось

Все

• Дата отзыва: 30 июня 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Практически отсутствует анимация. Море было грязное - водоросли и тина. Но это конечно, не вина отеля, просто если кто поедет туда отдыхать были бы готовы к таким нюансам.

Ехали впервые на российский курорт с некоторыми опасениями. Но в целом все прошло замечательно. Сотрудники отеля отзывчивые, внимательные. Очень чисто. Кормят отлично!

• Дата отзыва: 30 июня 2021

«Приятно удивлена.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Единственный большой минус - это отсутсвие бесплатного туалета и душа на пляже. До ближайшего туалета далеко и он платный (25 руб). Все ходили с детьми в ближайшие кусты в дюны. И еще громкая анимация у соседнего отеля, но в 23.00 она прекращалась.

Твердая заявленная трешка европейского стандарта. Персонал приветливый, улыбаются, здороваются, откликаются на просьбы. В номере убирались каждый день. Пол -плитка, что намного гигиеничней ковров. Мыло, шампуни всегда были, хотя мы пользовались своими. Смена постельного белья, полотенец каждые три дня. Давали пляжные полотенца. Пляж свой с бесплатными лежаками и анимацией для детей на несколько отелей. Конечно, не турецкая анимация, но детям заходит. На пляже достаточно лежаков, есть сотрудники, которые следят за порядком на пляже. Курить на пляже в зоне лежаков запрещено и это очень порадовало, так как нет бычков и дыма. В самом отеле удобно с детьми. В номере был тазик, что бы можно было постирать детские вещи. Гладильная доска с утюгом в коридоре. Несколько кулеров с горячей и холодной водой в корпусе. Кроме завтрака, обеда и ужина были перекусы между ними, в том числе мороженное и молочные коктейли. Пиво нормальное-не крепкое, голова не болит, не видела пьяных после него. Каждый вечер дополнительно к пиву и вину был какой-то коктейль, входящий в стоимость проживания. Бассейны чистые, ребенок и мы плескались каждый день - ротовирусов не подхватили.

• Дата отзыва: 24 июня 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Великолепный отель. Понравилось абсолютно все. Обслуживающий персонал выше всяких похвал. Между ними такое единение, словно семья. Идеальная чистота. Питание поразило своим разнообразием, повара очень вкусно готовят. Спасибо Огромное всему коллективу. К вам хочется приехать снова и снова!!!!!!

Время проживания: Май 2021