Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта

№3 из 142 отелей в городе Анапа

• Дата отзыва: 29 октября 2020

«Я побывала в сказке!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Было отключение света и соответственно инета. Громкая анимация у соседей, но при закрытых окнах терпимо! Еще не очень удобно носить напитки из бара в зону питания, но это мелочи.

Мне понравилось все! Отличный отель! Море и пляж рядом! Совместный пляж с тентами и шезлонгами бесплатно! Отличная разнообразная кухня в стиле "домашней" Чистота и порядок! Хорошая анимация для детей и взрослых! Напитки в течение всего дня в том числе вино и пиво! Удобно отдыхать с детьми: бассейн. площадка, мороженое и питание. Персонал внимательный и незаметный! Все проблемы решаются быстро! Все супер! СПАСИБО!!

• Дата отзыва: 24 октября 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Прекрасный отель. Отпуск прошёл идеально. Ресепшн: прекрасная девушка Яна носилась со всеми как с малыми детьми, вежливая, добрая девочка, помогает со всеми вопросами . Спасибо огромное Яне, самые позитивные эмоции от общения с ней. Номера чистые, большие, есть тапочки, сейф. Уборка регулярная, смена белья каждые 3 дня. Тихо, соседей мы не слышали. Отличное питание, всегда можно найти себе что-то, даже тем, кто на диете. Есть перекусы, можно попить чаю с печеньками. Отличный бассейн и бар. Выход к морю прямо на выходе из отеля. Пляж отличный, чистый песочек, дюны. Бесплатные лежаки и навес. Вход в море пологий, очень приятно купаться. Для нас не было минусов, мы в полном восторге. Обязательно вернёмся ещё. Спасибо за отличный отдых!

Время проживания: Октябрь 2020

• Дата отзыва: 5 октября 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Хотим поблагодарить весь персонал отеля"Круиз" за отличный отдых. Чистота номера,вкусная домашняя еда,внимание девочек на ресепшене. В общем благодарим всех кто приложил к этому руку.спасибо большое. Отдых удался

Время проживания: Октябрь 2020

• Дата отзыва: 5 октября 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Прекрасное местоположение, море рядом, частный пляж, замечательное питание, вернусь снова

• Дата отзыва: 1 октября 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Все было отлично! Еда вкуснейшая, номера просторные и чистые, детская и взрослая анимация. Спасибо им огромное!

• Дата отзыва: 26 сентября 2020

«Место, куда хочешь вернутся»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Даже придраться не могу ни а чему)))

Понравилось абсолютно всё! От чистоты в номере до системы все включено! Спасибо персоналу за мой отдых!

• Дата отзыва: 24 сентября 2020

«...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Единственным минусом послужила почти полное отсутствие звукоизоляции между номером и коридором. Вроде люди разговаривают, ходят, плачут и тд и та в коридоре, а чувство что прям в номере.

Очень доброжелательный, отзывчивый и приятный персонал. Большой, чистый и комфортный номер. Питание пусть и не большой ассортимент но все очень вкусно, отличная уборка, рядом отличный пляж с собственными шезлонгами. Для детей наличие вечерней анимации.

• Дата отзыва: 22 сентября 2020

«Самые лучшие впечатления »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень и очень рекомендую этот отель! Вкусная еда, отличное расположение, персонал отзывчивый и очень милый, чистый пляж и чистое море - соотношение цены и качества просто супер. Вот только выезжаем с мужем из отеля, 5 дней замечательного отдыха по системе все включено

• Дата отзыва: 21 сентября 2020

«Бюджетный отдых»

Мало фруктов.

Близко к морю. Удобные номера. Соответствует заявленым 3 звездам

• Дата отзыва: 17 сентября 2020

«Отдых в Круизе »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отель находится в 150 метрах от моря Кормёжка хорошая каждый день новый суп,щи,солянка. В номере уборка каждый день. Убирают чисто

• Дата отзыва: 16 сентября 2020

«приедем еще раз»

да

• Дата отзыва: 14 сентября 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень дружелюбный персонал.номер как на фото,чистый, кондиционер, телевизор. уборка каждый день, пополняют банные принадлежности.есть пляжные полотенца. На этаже гладилка и утюг, также аппарат с горячей и холодной водой. Через 2-3 дня меняют постель и полотенца. Еда очень вкусная, разнообразная, всем хватает. Фрукты не очень- виноград, яблоки, мелкие груши, сливы, 2 дня были арбузы. Также апельсин и грейпфрут, но надо ловить. Чай, кофе, сладости.Бар у бассейна, вино и пиво, после 21 алкогольные напитки. На пляже лежаки, всем хватает. Отель маленький, но уютный, кто с детьми, то вам сюда, все предусмотрено. Анимация детская, Аква грим, у басеина, круги, матрасы...еда так же для деток подходит. Для взрослых скучновато. Итог: очень понравилось. Спасибо 🤗 персоналу.

• Дата отзыва: 13 сентября 2020

«10/10»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Местами пропадает связь, но это не вина отеля, рядом есть военная база, всё исправляет не плохой wi-fi.

1. Размещение. Приехали на своём авто в районе обеда, сразу машину поставили на стоянку, отправили на обед и заселили. 2. Номер большой, светлый. Всё уютно. Порадовала сушка на балконе и гладильные принадлежности в коридоре. Уборка на 5+, меняли все вовремя. 3. Территория. Небольшая, но ухоженная. Много цветов. Бассейн не большой, поплавать можно, рядом с бассейном бар, вино не понравилось, а пиво вполне, вкусные молочные коктейли. 4. Питание. Еда по домашнему вкусная и простая, выбор не большой, но абсолютно все вкусно, быстро пополняют, покушать можно было всегда. 5. Персонал. Все люди вежливые и приятные, порадовал охранник Сергей, админы всё объяснили, показали, обе приятные. 6. Приятный бонус. Подарили билеты в дельфинарий. Предлагают на выбор - аквапарк или дельфинарий. 7. Море. До моря идти буквально 3 минуты по настилу и песочку, не напрягало. Отелю принадлежит ряд лежаков, место найти всегда можно было, вход в море песочек, в сентябре вода была тёплой и прозрачной. 8. Рядом с отелем рыночек, можно купить все - от панамы до детского круга, рядом аптека и банкомат Сбербанка, через дорогу парк аттракционов, дельфинарий не далеко, ходили пешком - 15 минут. Отель очень понравился, месторасположение хорошее, персонал вежливый. Спасибо Вам да наш отдых!

• Дата отзыва: 10 сентября 2020

«Стоит брать!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не очень удобная кровать. Официанты немного медленно убирали столы на террасе. Матрасы на шезлонгах у бассейна не мешало бы стирать, были грязноваты.

Хорошее месторасположение. Отзывчивый персонал, все вопросы решались быстро, даже при заселении в позднее время. Быстрое заселение. Кухня и еда - очень хорошо, всегда вкусно и всего хватало даже в конце периода питания.

• Дата отзыва: 9 сентября 2020

«Отличный отдых в Круиз!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Придраться не к чему, хотя можно пожелать что бы на пляже чистили море от водорослей.

В первую очередь очень понравилась кухня! Спасибо вашим поварам за то,что вкусно кормят нас!)Кстати алкоголь качественный и пиво и вино!Персонал все молодцы, все на своих местах, все знают что от них ожидает и начальство и клиенты. Приятный бонус был подарок похода в Дельфинарий!

• Дата отзыва: 3 сентября 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Матрац на кровати ужасен, пружины впивались в бока, сон категорически не комфортен!!! Администрации необходимо закупить и по желанию клиентов выдавать наматрасники. Это не так дорого, как отказ клиента повторить отдых именно в этом отеле в следующем году. Заявленного в букинге проката велосипедов нет. Отсутствуют как класс настольные игры, чтобы занять взрослых гостей вечером. Я бы закупил хотя бы шахматы, нарды, домино, не говоря уже про бильярд.

Питание оооооочень хорошее, всё вкусно и достойно, по времени организовано для всех категорий гостей, подойдёт и совам, и жаворонкам. Персонал весь на своих местах, вежлив, доброжелателен. Территория хоть маленькая, но симпатично организована. Пляж ваще рядом! Подарок в виде билетов в дельфинарий порадовал, было удивительно, но приятно!

• Дата отзыва: 30 августа 2020

«Отлично, отель советую друзьям и знакомым»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Территория отеля маленькая, лифта нет

Расположен рядом с морем. 5 минут до остановки, можно доехать до центра на автобусе (на такси ездили, но оно там дорогое). Питание просто огонь, даже в Италии так вкусно не ели, кухня суперская.

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Месторасположение отличное:до моря пара минут, ближе уже некуда, рядом мини-рынок, парк развлечений тоже рядом. Шведский стол не большой, но всегда было что поесть, фрукты, выпечка всегда были, кофе из кофемашины (зерновой). Номер большой, чистый, окна выходили на бассейн, анимацию соседнего отеля можно было слушать с открытыми окнами, нас не напрягало. И бесплатная парковка прямо у отеля с личным местом+охранник был всегда на месте, что тоже очень радовало, весь персонал вежливый.

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Ооочень громкая анимация в соседнем отеле, если окна выходят на него , то тишины не ждите

Хороший семейный отель. Подходит для отдыха с детьми, пляж рядом, качественное питание, отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 25 августа 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номере не хватало чайника и чашек.

Очень удачное расположение. Море близко. Все развлечения рядом. Большой и светлый номер.

• Дата отзыва: 20 августа 2020

Нам понравилось все!

Прекрасный отель! Очень обрадовало, что на территории отеля есть сотрудники охраны! Мне с маленьким ребёнком было очень комфортно и спокойно, т к у всех разное понятие слова - отдых))) Девушки-администраторы очень вежливые и готовы решить любой вопрос! Уборка отличная!!! В нашем корпусе просто мега-внимательная девушка убирала и постоянно уточняла - все ли в порядке? Номер у нас был на 4 этаже (341) , лифт отсутсвует! Сотрудник охраны молча взял чемодан и донёс до 4-го этажа 👍 Еда- вкусно, как в школе) Дочка ела с удовольствием! Всегда на выбор 2 каши, 2 первого, 3 салата, 4 гарнира, рыба, мясо и т д Ну не знаю, что ещё надо?) Нам понравилось 😊 Алкоголь не пробовала. Очень круто, что на пляже есть специально выделенный человек, который смотрит за лежаками) Все чисто, мусора нет, с лежаков даже песок убирают сразу же, как только вы уходите с пляжа👍 У бассейна всегда есть лежаки, девчонки - аниматоры занимаются с детками, охранник смотрит за порядком. В общем, наша семья осталась довольна всем! Хороший, уютный отель. Внимательный, заботливый персонал. Рядом чистый пляж. Достойная еда. Отдыхать комфортно и спокойно👍 Мы точно вернёмся к вам ещё 😊

• Дата отзыва: 16 августа 2020

«Круиз лучший отель Джемете!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не все блюда шведского стола подписаны. Приходилось гадать, с какой начинкой блинчики или вареники, из какого фарша котлета.

Отдыхали в отеле уже третий раз. Если 5 лет назад качество и чистота номера была хуже, чем 7 лет назад, то сейчас работа горничных отличная. Всё чисто, всё блестит. Молодцы, всё отлично.

• Дата отзыва: 16 августа 2020

«Маленький семейный отель, очень подходит для отдыха с детьми.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Поставить ДОВОДЧИК на калитку центрального входа!!! Громкий удар железной калитки при ее закрытии о магнитный замок заставляет вздрагивать всех, кто находится в этот момент поблизости. Особенно сильно это грохот мешает ночью. Для вегетарианцев выбор еды на "шведском столе" минимальный. В основном блюда мясные. Дополнительное кресло-кровать для ребенка очень узкое и неустойчивое, переворачивается на бок. Ребенок два раза ночью упал.

Персонал бдительно следит за чистотой в помещении отеля и на его территории. Детское меню хорошее (каши, супы, котлетки, макароны с сыром очень вкусные).

Время проживания: Июль 2020

• Дата отзыва: 15 августа 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Позиционируется как первая линия но на самом деле до пляжа идти прилично по песку

Все хорошо