3. Белгородская область: отзывы об отелях

9,7

9,7

9,4

• Дата отзыва: 9 декабря 2018

«Понравился режим работы хостела(круглосуточный),персонал...»
    • Одноместный номер

Из недостатков,только сроки заселения и выселения.

Понравился режим работы хостела(круглосуточный),персонал дружелюбен и заботлив. Когда было холодно, дали обогреватель в комнату.

• Дата отзыва: 22 ноября 2018

«Расположение, персонал, много свободного пространства»
    • Кровать в общем четырехместном номере для мужчин

Кровать на втором ярусе имеет основание не по всей площади крепления к стойкам, т.е есть большая вероятность уронить что либо из вещей на соседа снизу.

Расположение, персонал, много свободного пространства

• Дата отзыва: 14 ноября 2018

«Спасибо хостел 31»

Ничего плохого нет . لا يوجد شيء سيء

Чисты , тихий, удобный , цена хорошая для такой город , Администраторы очень хорошо , Сервисы идияльный от них , спасибо хостел 31 ! نظيف ، هادئ ، مريح ، اسعار ممتازة بالنسبة للمدينة ، الاستقبال اكثر من رائع ، الخدمات رائعة ، شكرا لكم

• Дата отзыва: 13 ноября 2018

«Отличный вид и вип номер»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Обращение к руководству: было бы отлично, если бы правила отеля предполагали велкам ранний заезд без доплат) в нашем случае вопрос был в 2х часах, и несмотря на то, что наш номер был готов и свободен, нам пришлось заплатить за полсуток.

Отличное расположение, классный вид из окна! Вип номер большой. Все есть. Бесплатный трансфер от вокзала \аэропорта. Доброжелательный персонал, всегда готов помочь!

• Дата отзыва: 12 ноября 2018

«Абсолютно всё понравилось!»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Абсолютно всё понравилось!!!особенно персонал,всё на высшем уровне,теперь если хостел то только "квартира 31" Уют,комфорт,обслуживание просто бомба!!!

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Номер чистый, современный ремонт, телевизор, в ванной пол с...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Очень мягкие матрасы, наутро болела спина. Желательно заменить на жёсткие ортопедические. Когда проводишь много времени в дороге за рулём, очень важно отдохнуть. Ещё желательно к бесплатному кофе (хоть за деньги / опционально ) предлагать сливки или молоко.))

Номер чистый, современный ремонт, телевизор, в ванной пол с подогревом. Персонал вежливый, отличный wi fi.

• Дата отзыва: 29 октября 2018

«Отлично!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Необычайно уютное место в Белгороде. Регулярно останавливаюсь здесь. Заботливый и внимательный персонал, который за три недели стал мне родным! Хостел квартира_31 - люблю тебя!)))

• Дата отзыва: 17 октября 2018

«Цена соответсвует качеству.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Рядом со спальным местом стена была не очень чистой. Завтрак - это просто каша, сваренная в мультиварке.

Всё чисто, персонал приветливый, расторопный, можно пользоваться ПК, есть беспроводной интернет.

• Дата отзыва: 11 октября 2018

«Современный хостел с немного завышенным самомнением»
    • Кровать в общем четырехместном номере для мужчин

В комнатах нет запирающихся шкафчиков, а ячейка на ресепшн стоит дополнительно 50 рублей в сутки. Обещанный "вкусный завтрак" - это просто сваренный в мультиварке рис и ничего больше.

Отличный современный хостел. Порадовали вторые ярусы кроватей с отдельной лестницей сбоку - очень удобно подниматься, а ступеньки даже временными полочками служат.

• Дата отзыва: 28 сентября 2018

«Комната для работы, просторная комната»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Наличие афроамериканцев и граждан других стран. Чувство, как в общагу приехал, где уже годами тусуются иностранные граждане)

Комната для работы, просторная комната

• Дата отзыва: 21 сентября 2018

«Вежливый персонал!»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Хотелось бы, что бы в душе были одноразовые полотенца, а не махровые, об которые все подряд вытирают руки.

Вежливый персонал! Уютная обстановка, ежедневная уборка. Рядом с университетом БЕЛГУ(1 мин) по близости есть кафе, парк, тц.

• Дата отзыва: 18 сентября 2018

«Отличное место, где можно остановиться»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Только маловато мест на кухне, только это заметила.

Хороший персонал, вежливый. Проблем с водой не было, есть холодильники, микроволновки и бесплатный завтрак. Кроме того, хостел расположен в центре и рядом есть все необходимые магазины и кафе с отличными ценами. Есть место для пробежки и парк у набережной. Чисто. В комнатах с двухъярусной кроватью есть лестница со ступеньками - легко забираться, а также есть раковины в комнатах

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«Комната чистая, светлая, персонал порядочный и приветливый»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Завтрак, включить булочки или круасаны. Плюс молоко или сливки для кофе. Еще рекомендую предлагать постояльцам сменные накладки на унитаз, для гигиеничности.

Удобство расположения относительно Белэкспо

• Дата отзыва: 31 августа 2018

«Приветливая Квартира 31!)»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Отличный хостел. Чисто, уютно, комфортно. Один из лучших хостелов, в которых я был!!! Большая благодарность администратору!!! Теперь точно знаю где останавливаться в Белгороде!!!

• Дата отзыва: 31 августа 2018

«Понравилось все.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Понравилось все. Думаю лучшим отзывов будет тот факт, что оставаясь на ночь в Белгороде, останавливаюсь я здесь. Уже полгода. Почти еженедельно. П.С. Отдельное спасибо администраторам. Приветливые отзывчивые девушки.

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Отзывчивый, доброжелательный персонал, зарегистрировали...»

Не было такого.

Отзывчивый, доброжелательный персонал, зарегистрировали быстро, и даже поздно вечером. В номере чисто, свежее белье, полотенца, мягкие кровати, не пыльные шкафы. Отличный душ. Чисто. На кухне необходимая посуда, горячая вода, чай. Все очень круто.

• Дата отзыва: 14 августа 2018

«Идеальный хостел »
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Персонал молодые симпатичные красотки как на подбор умници свою работу выполняют чётко администрации огромный плюс так держать я приеду проверю ещё все отлично!!!!

• Дата отзыва: 12 августа 2018

«Я путешественник со стажем,и хочу сказать,что этот хостел...»

Все отлично,молодцы.

Я путешественник со стажем,и хочу сказать,что этот хостел очень даже хорош.Отличное место расположения(аэропорт не далеко,вблизи жд),рядом набережная,скверы и куча мест для прогулок и отдыха,супермаркеты и тц,куча кафе и ресторанов рядом.Персонал молодцы:позитивные,доброжелательные,готовы помочь и посоветовать куда сходить,где побывать и вообще как и что в этом городе!Однозначно рекомендую этот хостел и конечно же остановлюсь тут ещё не один раз,с большим удовольствием будучи в этом прекрасном городе! Спасибо вам ребят из Hostel Kvartira 31

• Дата отзыва: 8 августа 2018

«Понравилась администрация очень приятная и симпатичная...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Понравилась администрация очень приятная и симпатичная девушка!! Попросил пробудить в раннее утро пробудила чётко по времени и приятная девушка :) я доволен :)

• Дата отзыва: 6 августа 2018

«Супер.»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Разве что только завтрак.

Комната в хостеле "Квартира31" превзошла все мои ожидания во всем, кроме завтрака. Хорошее месторасположение, продуманный современный интерьер, уютная кухня. Все чисто и со вкусом. Персонал приветливый, откликающийся на любую просьбу. Скромный завтра ничуть не испортил общего впечатления.

• Дата отзыва: 28 июля 2018

«Поездка в Белгород на практику :)»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

1) Отсутствие эликтрической плиты. Нет, конечно и в свч, и в мультиварке можно приноровиться готовить, но у меня, например, это хреново получается, когда я не вижу непосредственный процесс жарки/варки. Но это абсолютно не существенный минус. За месяц житья бытья привыкла к мультиварке.

1) Отличное соотношение цена/качество. 2) Замечательный, вежливый персонал и администрация. Все с добрым юмором :) Особенно понравилась девушка Снежана, она встретила меня при заселении. Очень хорошая, заботливая, добрая и ответственная. 3) Очень удачное расположение хостела. Рядом есть магазины "Пятерочка", "Лента", буквально во дворе задом к дому, в котором находится хостел, стоит небольшой ТЦ "Меркурий", там есть банкоматы СберБанка, "Фикспрайс", "Фамилия". Лентяи, как я, могут купить себе что-то готовое. Недалеко автобусная остановка "Родина". Проезд на автобусе по городу - 15 руб. Можно доехать до ближайшего большого ТЦ "МЕГА грин" в сторону на север из города. Рядом есть парк, где можно взять напрокат велик. Прокат великов тоже буквально в 5 минутах от хостела. 4) Интерьер приятный. Комнаты просторные, светлые и чистые. Есть кондиционеры (очень важно). Хороший вайфай, но шалит в непогоду, как и полагается любому вайфаю. Есть удобные диваны и приятные пуфики. Подключиться к сети, чтобы зарядить гаджет, можно буквально в любом помещении хостела, розеток более чем достаточно. 5) Интересные соседи :) Земляка встретила, с двумя фотографами познакомилась. Еще есть один товарищ, который тут очень давно живёт :D Прикольный чувак, смешной. Вообще, судя по всему, тут часто тусуется неординарный народ. Это здорово. 6) Впервые в жизни увидела тут лунное коовавое затмение! На небе была красноватая Луна, подсвеченная Марсом, который был хорошо виден снизу. Событие, которое посчастливилось нам с соседом по хостелу увидеть происходит раз в 25 тысяч лет! Потрясающе!

• Дата отзыва: 22 июля 2018

«Светло( хотя хотелось бы закрывающихся темных штор,для тех...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Обещали помыть полы,но за 4 дня так ни разу никто и не пришёл)но в самом хостале было чисто)

Светло( хотя хотелось бы закрывающихся темных штор,для тех кому нужно спать днём),всегда есть горячая вода)Ночью было тихо, что очень порадовало) Плохая идея отдавать ключ каждый раз, жалко девочек на ресепшн, поздно не вернёшься, все время нужно было звонить чтобы попасть в хостел-не хотелось доставлять неудобства(

• Дата отзыва: 21 июля 2018

2,5
    «Система управления от собственника/директора построена...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Система управления от собственника/директора построена на манипуляциях и унижении персонала (очень похоже на отношения в семьях муж пьющий тиран (руководство), жена вечная жертва,но почему-то не уходит (персонал)). Психологически тяжелая атмосфера. 18.07 на ресепшне на сутках работала больная девушка (с температурой 37). Ей постоянно (много раз в течение суток) звонил директор и доводил ее до слез. Она плакала всю смену! 24 часа красные от слез глаза. Он как будто специально подобрал неуровновешенный персонал, чтобы втаптывать людей в пол, ломать пополам, потом легко манипулировать. Самое интересное, что такая работа по унижения периодически повторяется (я задавал этот вопрос). В чем она "провинилась": я оплачиваю по одному дню, забронировал на неделю. Он хотел, чтобы она брала деньги от 2х дней. Все. Потом он вообще приехал ночью и разборки продолжилось на ресепшне (я выходил в туалет и слышал) Персоналу будет полезно посмотреть видео на ютубе: РАДИО НЛП - Шизофреногенные паттерны (хотя я думаю, не поможет. Случай тяжелый. Скорее всего будет наоборот - директор еще больше "вооружится", послушав подкаст)

• Дата отзыва: 18 июля 2018

«Мне всё понравилось!»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Мне всё понравилось!Всё на высшем уровне …однозначно рекомендую, ставлю 10 ) Особенно понравилось отношение администратора Валерии, которая всегда отвечала на мои многочисленные просьбы ,завтрак вкусный ,номера чистые ,в самом хостеле очень красиво я и не ожидал ,всем советую !))

• Дата отзыва: 16 июля 2018

«Комната выглядела достаточно уютной, в 6-местном номере есть...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Каша на завтрак быстро кончается, а новую ждать полчаса, пока сварится. В день моего пребывания не было горячей воды.

Комната выглядела достаточно уютной, в 6-местном номере есть своя умывальная раковина. Удобное расположение, недалеко от гипермаркета "Лента". Завтрак состоял из каши и чая.

• Дата отзыва: 13 июля 2018

«Очень дружелюбный персонал и уютный хостел :)»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

заезжала ночью, так что не порадовали не очень чистые душевые, но с утра все убрали.

Как раз в мой приезд в хостеле отключили горячую воду. Но сотрудники без проблем грели воду и выдавали ведра и тазики ☺👍 Останавливаюсь в этом хостеле третий раз, а это уже говорит само за себя😉

• Дата отзыва: 11 июля 2018

«Всегда здесь останавливаюсь в Белгороде»

Такого не припомню

Чистый и приятный хостел, один из лучших, где я бывал. Останавливаемся с друзьями здесь уже раза 4-5. Приятные и отзывчивые девчонки на ресепшне, с чувством юмора :) и всегда помогут.

• Дата отзыва: 9 июля 2018

«Нравится атмосфера в хостеле, интерьер сразу говорит о том,...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Нравится атмосфера в хостеле, интерьер сразу говорит о том, что это заведение высокого уровня. Администраторы, которые готовы всегда тебе помочь, и со временем становятся отличными друзьями для путешественника, так же большой комплекс услуг:стирка, глажка, сушка и т.д. Бесплатный чай/кофе, поэтому как для туриста, идеальнее места не найти!

• Дата отзыва: 1 июля 2018

«Дружелюбный персонал, удобное расположение, современный...»

Дружелюбный персонал, удобное расположение, современный интерьер и все необходимые удобства - это Хостел Квартира 31))) Спасибо большое за всегда теплый прием! Останавливаемся компанией уже не первый раз и точно не последний! Персонал Хостела всегда вежлив и рад помочь. Интерьер современный, все чисто, убрано и приятно для глаза! В хостеле чувствуешь себя очень уютно, как дома!

• Дата отзыва: 28 июня 2018

«Понравилось всё .»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Понравилось всё . Проживал 2-е суток , но впечатления самые лучшие . Красиво и очень уютно в хостеле . Всегда чисто . Гостиная с большим телевизором . Хорошая кухня . Очень удобное расположение , возле БелГУ. Все замечательно

• Дата отзыва: 26 июня 2018

«Останавливаемся в этом хостеле каждый раз, кошда посещаем...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Во время моего посещения в Белгороде были плановые отключения горячего водоснабжения. В хостеле на этот случай нет запасного бойлера. И цена осталась стандартной, несмотря на отсутствие горячей воды

Останавливаемся в этом хостеле каждый раз, кошда посещаем Белгород. Очень приятное и чистое место с хорошим расположением.

• Дата отзыва: 26 июня 2018

«Замечательный Hostel .»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Замечательный Hostel . Удобно расположен в центре города , возле БелГУ . Внутри очень красиво и уютно . Есть хорошая кухня , кондиционер . Камера хранения есть . Персонал очень отзывчивый , всегда если нужно помогает . Приеду сюда ещё раз .

• Дата отзыва: 18 июня 2018

«Лучший вариант!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и окном

Останавливалась в двухместном номере с прекрасным видом на реку. Чисто, комфортно, светло, уютно. Дружелюбный персонал. Самое главное - шикарное месторасположение и приятное соотношение цены и качества. Рекомендую! P.S. В прошлый раз я останавливалась в общей комнате для мужчин и женщин. Впечатления от проживания в хостеле остались самые положительные! Однако оценку поставила невысокую... за что извиняюсь перед администратором =) В этот раз, не задумываясь, ставлю 10 из 10!

• Дата отзыва: 16 июня 2018

«Отличный хостел, особенно для таких активных путешественников, как я! 😆»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Немного шумные жильцы-иностранцы, которые не понимали, что после 11 вечера всё-таки надо вести себя потише.

Удобное расположение, всегда приветливый и отзывчивый персонал, комфортные номера, полезные завтраки и многое другое)))

• Дата отзыва: 3 июня 2018

«Все было замечательно!»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Все было замечательно! Не первый раз останавливаюсь в этом хостеле и каждый раз он становится все лучше и лучше! Спасибо за прекрасную атмосферу! Лучшие в Белгороде!

• Дата отзыва: 31 мая 2018

«Вне конкуренции!»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Вход в хостел только до 23.00.

Сравнивая данный хостел с одним Воронежским и тремя Московскими, могу с уверенностью сказать, что он лучший! 1. Прекрасное расположение. 2. Приветливый персонал. 3. Большая территория со множеством номеров и просторной светлой прихожей. Красивый интерьер. 4. Бесплатный вай-фай. 5. Кухня со всеми удобствами. Чай и кофе можно пить бесплатно в любое время. 6. Очень просторная комната отдыха с диванами, пуфами, огромным телевизором и библиотекой; в комнату отдыха разрешено приводить гостей. 7. Предоставляется услуга пользования компьютером. 8. Не нужно возиться с постельным бельём - постель уже заправлена; выдаются полотенце и пакетики с шампунем и гелем для душа, что очень удобно. 9. Санузел хорошо благоустроен; тихо играет радиостанция, как и на всей территории хостела (кроме номеров). 10. По выезде из номера разрешалось находиться в хостеле до самого вечера. 11. Общий номер для мужчин и женщин оказался очень велик. Окно открывается, комната хорошо проветривается. Есть большой шкаф с полками, зеркалом и тремпелями, письменный и журнальный столики, кресло, коврики. 12. Кровать нельзя назвать узкой; спалось комфортно. Имеются шторки, розетка, светильник. Полы не скрипят, дверь закрывается бесшумно. 13. Очень лояльная стоимость проживания! В общем, я в восторге от этого места, впечатления самые положительные! Однозначно, оказавшись в Белгороде, остановлюсь именно в этом хостеле!

• Дата отзыва: 28 мая 2018

«Уютный хостел.»
    • Одноместный номер

В городе два хостела "Квартира 31"! Проверьте где забронировали, перед тем как приезжать!

Хороший одноместный номер, комфортная обстановка, чисто, уютно. Приятный персонал.

• Дата отзыва: 27 мая 2018

«Не был здесь уже пару лет, но за это время ничего не...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Не был здесь уже пару лет, но за это время ничего не изменилось - по-прежнему лучшие в Белгороде! Лучшие администраторы, лучшее расположение, лучшие условия. В хостеле чисто и аккуратно, в наличии всё необходимое, спальные места комфортные и функциональные. Смело выбирайте и не пожалеете!

• Дата отзыва: 25 мая 2018

«Действительно хорошее местоположение (но сразу скажу, что...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и окном

Несколько совершенно непонятных правил, например: нельзя кушать в номере, нельзя употреблять даже слабоалкогольные напитки в номере. Нельзя проходить в номер в обуви (нужно одевать бахилы). Завтрака как такового нет: растворимый кофе и каша.

Действительно хорошее местоположение (но сразу скажу, что рядом постоянные тусовки студентов под окнами и бывает шумно, мне просто это не мешало). Достаточно чисто, но есть места, где убирают не очень. Приятный интерьер.

• Дата отзыва: 19 мая 2018

«Отличный хостел: чисто, комфортно.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Отличный хостел: чисто, комфортно. Продумано все до мелочей для удобного отдыха. Очень приятные девушки-администраторы, дождались нас - был очень поздний заезд, всегда помогут и подскажут. Рекомендую!

• Дата отзыва: 14 мая 2018

«Круто!»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Слаженная работа коллектива! Можно с уверенностью сказать,что они целая семья! Всегда рады помочь и выслушать. Отдельное внимание хочу обратить на чистоту во всем хостеле!

• Дата отзыва: 10 мая 2018

«Останавливались семьёй 5 взрослых человек, проживали в 6...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Останавливались семьёй 5 взрослых человек, проживали в 6 местном номере для мужчин и женщин, отличный номер, очень удобные кровати, чистота во всем хостеле, вежливый и отзывчивый персонал. Огромное Спасибо за услуги.

• Дата отзыва: 6 мая 2018

«Хорошо, уютно, хорошее соотношение цена/качество»
    • Одноместный номер

Не слишком хорошая звукоизоляция, но это так мелочь...

Отличное расположение, вежливый и приветливый персонал, номер уютный, два окна, одно на набережную. Все понравилось, на кухне мультиварка, микроволновка, посуда, плиты нет, бойлер с горячей и холодной водой, 2 холодильника. Завтрак каша на кухне в мультиварке. Подходишь и берешь сколько надо. Чай, кофе есть на кухне. Зерновой можно купить, алкоголь запрещен на всей территории хостела.

• Дата отзыва: 1 мая 2018

«Хостел отлично расположен - центр города, все самое...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Хостел отлично расположен - центр города, все самое интересное в шаговой доступности. Да и сам хостел уютный очень, а гречка на завтрак прямо вот отличненько зашла!

• Дата отзыва: 23 апреля 2018

«Здесь круто)»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Как обычно,все отлично))) Заселение в течение 5 мин., что особо радует,когда ты после дороги. Администраторы отвечают на все вопросы: от того,как пользоваться термопотом, до того, где можно интересно провести вечер). Приезжала в командировку, был необходим компьютер для работы, предложили ноутбук в аренду или гостевой компьютер с Интернетом в общей комнате. Нареканий нет, молодцы!!!)))

• Дата отзыва: 17 апреля 2018

«Хостелу твердая пятерка!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Расцветка постельного белья (красно-белая клетка) слегка удивила и не вписывалась в интерьер. Я чувствительна к гармонии и красоте. Стекла сильно грязные и портят вид из окна. Лейка от душа и сам кран, тоже сильно грязные. Их надо почистить.

Хостел большой, чистый, номер просторный. Расположение супер. Персонал приветливый. Порадовала гардеробная в номере 5+++))))

• Дата отзыва: 14 апреля 2018

«Огромное Вам спасибо!»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Огромное Вам спасибо! Хостел очень понравился, раньше в хостелах не останавливалась - была приятно удивлена. По качеству проживания превзошел ожидания! Атмосфера очень хорошая. Спасибо персоналу

• Дата отзыва: 31 марта 2018

«Очень понравилась обстановка, здесь уютно, чисто и комфортно...»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Очень понравилась обстановка, здесь уютно, чисто и комфортно, интерьер на высшем уровне! Девушки на ресепшене доброжелательные и приятные в общении) Спасибо!

• Дата отзыва: 19 марта 2018

«Отличное место, где можно остановиться в Белгороде, прекрасное соотношение цена - качество»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Если закрыто окно, в комнате становится довольно душно, но тут нужно договариваться с соседями

Хостел предоставляет личное пространство своим гостям: возможность задернуть штору над кроватью - большое преимущество, которое несмотря на свою простоту, встречается не так уж часто (по крайней мере мне), так что за это отдельное спасибо. Комнаты просторные, можно посидеть в холле, посмотреть телевизор или взять с полки книжку. Приятно удивила интернациональная атмосфера

• Дата отзыва: 19 марта 2018

«Комфортно, удобно, быстро.»
    • Одноместный номер

В туалете на утро стоит не приятный запах канализации, но быстро развевается.

У ребят всё быстро и чётко, видно что каждый радеет за свою работу и хочет чтобы о них узнали по сарафанному радио, очень стараются.

• Дата отзыва: 15 марта 2018

«Хостел превзошёл все ожидания , высокий уровень чувствуется...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Хостел превзошёл все ожидания , высокий уровень чувствуется уже сразу с порога - отменный сервис , администраторы решат любую проблему с легкостью, всегда любезные. Быстрая процедура заселения , без лишних хлопот . Отличный wi-fi, очень удобное месторасположение , и главное везде идеальная ЧИСТОТА !!!

• Дата отзыва: 14 марта 2018

«Не закрывайтесь! Удачи и процветания бизнесу.»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Удобные кровати, что очень важно для отдыха, так как я "девушка в возрасте". Чисто, уютно, внимательный и доброжелательный персонал. Приезжаю по делам каждый год и останавливаюсь только здесь.

• Дата отзыва: 11 марта 2018

«Очень дружный коллектив!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Очень дружный коллектив! Девчонки администраторы гостеприимны и вежливы! Сама обстановка в хостеле тёплая и уютная. Могу порекомендовать всем для любых поездок! 👍🏼

• Дата отзыва: 1 марта 2018

«Отлично отдохнули, персонал добродушный, комната комфортная,...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Единственный минус - немытый кран в ванной комнате. В остальном всё прекрасно.

Отлично отдохнули, персонал добродушный, комната комфортная, питомец отеля великолепный. Все очень понравилось.

• Дата отзыва: 28 февраля 2018

«Один из лучших хостелов, где я когда-либо бывал»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Жаль, что нет плиты и возможности на ней самому что-то приготовить. Либо я ее просто не увидел. Не мог найти вход, стоит улучшить навигацию.

Отличный стильный дизайн, очень чисто. Отдельно отмечу спальные места: круто, что есть шторки, персональная розетка и светильник. На второй уровень ведет очень удобная лестница.

• Дата отзыва: 21 февраля 2018

«Администратор - максимально приятный, позитивный человек»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Очень грязно на всей территории хостела. Много где паутина и месяцами не мытые краны с налетом.

Администратор - максимально приятный, позитивный человек

• Дата отзыва: 6 января 2018

«Всё там вполне хорошо.»
    • Кровать в общем четырехместном номере для мужчин

Если даже вам ответили из этого объекта в письменном виде, что трансфер будет бесплатным (что так же написано при поиске и выборе данного объекта - трансфер беслатный), то в самый последний момент этот трансфер окажется всё ровно платным. Вам это сообщат в аккурат за день до заезда эл. почтой и на регистрации потом скажут, что, типа, это как бы бесплатно. Зачем они так делают? Наверное что бы просто вы забронировали у них номер. Как говорят американцы - это маркетинг. Это совсем не обман. )))

Всё там в принципе хорошо. Ну, придраться можно ко всему, конечно, при желании. Подушки не вытаскивал из наволочек. Матрасы не проверял. Чисто. Симпатично даже. Цена привлекательная. Качество то же. Народ на регистрации улыбчивый. Скорей всего выберу их ещё раз в следующий раз. Не пожалел.

• Дата отзыва: 27 декабря 2017

«Белгород, 25-26 декабря 2017»
    • Одноместный номер

Нет собственной охраняемой парковки и хотелось бы расширить ассортимент затрака. В остальном нареканий нет.

Теплые уютные комнаты, если брать для одного или двоих. Приветливый персонал. Основной плюс - на территории хостела запрещено распитие алкогольных напитков, да и присутствие с "перегаром" нежелательно.

• Дата отзыва: 20 декабря 2017

«НЕВЕРОЯТНО! ))»
    • Одноместный номер

Самое душевное место среди хостелов, гостиниц, мини отелей и прочего, не только в Белгороде а и вообще по России! Самый крутой, атмосферный администратор в мире Снежана, кто еще не знаком, жизнь зря прожил!!!

• Дата отзыва: 18 декабря 2017

«Супер!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Снимала семейный номер.Не ожидала,что в Хостеле могут быть такие условия-прекрасная душевая прямо в номере,огромная удобная кровать,гардеробная.Комната просторная,с прекрасным видом на набережную.Приветливый персонал.В общем,все превзошло мои ожидания!Если придется еще бывать в Белгороде,останавливаться буду только здесь!

• Дата отзыва: 9 декабря 2017

«Всё стандартно.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Сантехника в умывальнике вся окислилась, пора бы уже заменить, бутылки с мылом для рук грязные, нужно заменить на новые, гладильная доска рваная и утюг пригоревший, не смог погладить рубашку! Стало хуже!

Всё стандартно..не более..цена как в хостеле в Москве.

• Дата отзыва: 5 декабря 2017

«Я доволен.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и окном

Фен в душевой нужен. Заявленный бесплатный трансфер из аэропорта - просто возвращают денег за такси. (могли бы предупредить заранее)

Полностью соответствует описанию. Если поеду еще раз в Белгород, с большой вероятностью остановлюсь в этом хостеле еще раз.

• Дата отзыва: 3 декабря 2017

«Тишина, не было шумных соседей :) Также порадовал просторный...»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Тишина, не было шумных соседей :) Также порадовал просторный прохладный холл и мягкий диван, который практически был пустым весь вечер, можно было отдохнуть, почитать, прям как дома :)

• Дата отзыва: 2 декабря 2017

«Люблю этот хостел!»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Люблю этот хостел! Здесь заботятся не только о комфорте гостей, но и о досуге. Очень весело провела вечер за играми, которые организовали администраторы! Девочки, спасибо вам!

• Дата отзыва: 29 ноября 2017

«еще хочу»
    • Одноместный номер

Хотелось бы побольше солнечных дней в Белгороде)) Собираюсь сюда в марте)

Удобное расположение. Рядом кафе. Персонал модельной внешности и очень приветливый) Всем рекомендую!

• Дата отзыва: 29 ноября 2017

«Всем доволен :)»
    • Кровать в общем четырехместном номере для мужчин

Проспал завтрак, поэтому не попробовал кашу :) поэтому не могу сказать, что не понравилось , может каша не понравилась бы а может и понравилась, думаю минусов нет на данный момент точно

Хостел хороший , остановился в нем потому, что на фото понравился, сотрудницы обеих смен,что застал, очень приветливые, и милые, 4 местный номер отличный, коммуникациями доволен, расположение удобное. Жильцы тоже были все тихие и спокойные

• Дата отзыва: 27 ноября 2017

«Хостел очень понравился, раньше в хостелах не жила - была...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Хостел очень понравился, раньше в хостелах не жила - была приятно удивлена! По качеству проживания превосходит большинство отелей! А по атмосфере и оставшуюся часть!)

• Дата отзыва: 19 ноября 2017

«Душевно, хочется вернуться!»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Чисто, уютно. Несколько душевых и туалетов. Хоть и проживающих много, но очереди никогда не бывает. Горячие завтраки. Радушные, доброжелательные администраторы. Очень удобное месторасположение, в 2-х шагах от ЭКСПО центра

• Дата отзыва: 16 ноября 2017

«Лучший хостел в РФ! В отделке использованы только дорогие материалы и сантехника.Стильно.»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Есть возможности для установки дополнительного оборудования для приготовления пищи на кухне

Комфортные условия, гостеприимство и профессионализм персонала

• Дата отзыва: 13 ноября 2017

«Отличный хостел! »
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Чисто, уютно, приветливый персонал. Второй раз останавливаюсь в этом хостеле, не перестаю удивляться тому, какая там приятная атмосфера! Без сомнения, рекомендую!!

• Дата отзыва: 11 ноября 2017

«Все замечательно, чисто, уютно, комфортно, позитивно,...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Все замечательно, чисто, уютно, комфортно, позитивно, душевно, как дома. Приветливый персонал, профессионалы в своем деле. Очень удобное территориальное расположение, в нашем номере был прекрасный вид из окна. Нам очень повезло, для хостела - просто отлично, не во всякой гостинице с тремя звездами такой сервис и чистота, не говоря уже про соотношение цена-качество. Желаем процветания!!!

• Дата отзыва: 9 ноября 2017

«Хороший хостел»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Завтрак могли бы усовершенствовать, завтрак ну вообще не очень а все остальное в целом не плохо

Понравился персонал, особенно одна девушка на ресепшн блондинка, очень хорошая девушка, добрая и отзывчивая, а в целом сам хостел пойдет

• Дата отзыва: 8 ноября 2017

«Большие просторные комнаты, очень чисто.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

В комнате очень душно даже с включенной вытяжкой. Отказали в привилегиях Genius, хотя люди живут , говорят пользуются данной услугой. Исходя из каких соображений интересно сотрудники решают кому давать пользоваться данной привилегией а кому нет?! Выражение "Хороший завтрак" носит скорее символический смысл, и является маркетинговым ходом. На кухне не хватает плиты для приготовления пищи.

Большие просторные комнаты, очень чисто.

• Дата отзыва: 6 ноября 2017

«Мы приезжали в количестве 30 человек не первый раз.»
    • 6 номеров

Это даже не недостаток, а пожелание, на кухне не хватает плиты, для приготовления пищи.

Мы приезжали в количестве 30 человек не первый раз. Замечательный хостел, а нам есть с чем сравнивать. Все остались очень довольны😊 интерьер, удобства спальных мест, всё на высшем уровне! Спасибо Квартира31, мы ещё обязательно приедем!

• Дата отзыва: 4 ноября 2017

«Отличный и даже лучше хостел: комфортный, чистый, уютный,...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и окном

Отличный и даже лучше хостел: комфортный, чистый, уютный, эстетически приятный! Замечательный персонал, отзывчивый и вежливый. Останавливались в большом и красивом номере на 2-х человек с раздельными кроватями. Туалет и душ были общими, но на самом деле они рассчитаны всего на два номера, поэтому всегда были свободными и, главное, чистыми. Есть кухня со всем необходимым от кулера до мультиварки, в сервисной комнате можно погладить вещи. Если нужно заказать такси, потому что яндекс такси не хочет к вам ехать - вам с радостью помогут на ресепшене, совершенно бесплатно, и стоимость такси такая же, что и у яндекса. Всячески рекомендую, остались только положительные впечатления. Останавливались в связи с рабочей поездкой, но удалось даже отдохнуть. Видимо, сработал мотиватор на стене в нашем номере "A good rest is half the work"=)

Посмотреть фотографии от гостей Хостел Квартира 31