3. Санкт-Петербург: отзывы об отелях

7,8

• Дата отзыва: 7 сентября 2018

«Место расположение отличное.»
    • Трехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Все простенько, но все надо довести до ума. Отсутствие самой обычной душевой кабины. На поддон страшно вставать. Остальное все терпимо.

Место расположение отличное. За такие деньги отлично.

• Дата отзыва: 1 августа 2018

«Очень удобное расположение, тишина, шустрый вайфай, в доме...»
    • Номер (7 взрослых)

В комнате нет кондиционера, жарища, душно. Спали с открытым окном, сеток москитные тоже нет(странно, знают же, что комары?) в итоге ,всех покусали комары, несмотря на купленый фумигатор.. Кровати двухьярусные, на втором ярусе скрипят жутко и качаются(мы жили на 4 этаже в номере N2.

Очень удобное расположение, тишина, шустрый вайфай, в доме есть приличная и недорогая столовая, тихий дворик, до Невского пешочком 15-20 мин

• Дата отзыва: 15 июня 2018

«Кухня!»
    • Четырехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Кухня! Самое грязное место! Столешницу пора менять! А посуду всю нужно хорошенько отмыть!!!! Вместе с холодильником. Есть там было невозможно, очень жаль...

• Дата отзыва: 14 июня 2018

«Хостел расположен в очень удобном районе.»
    • Кровать в общем четырехместном номере

1. В хостеле постоянно падал wi-Fi, то скорости по 50 мбит, то падает до нуля. 2. Хостел достаточно грязный, в принципе это обусловлено его жителями, которые не могут даже крошки со стола убрать за собой (люди живут там как в обычных общагах, годами). Соответственно эти постояльцы достаточно шумные по ночам. 3. На такое количество населения не хватает туалетов и душевых. 2 туалета, 2 душевые, причем без вентиляции и в них постоянная влажность, и водятся тараканы (фото). 4. Достаточно грязная кухня и холодильник (в этом виноваты постояльцы). 5. Утюг это вообще отдельная песня, такого грязного и прожженного я не встречал ни разу ни в одном отеле, конечно им нельзя было ничего погладить! Как бы я не просил его почистить или заменить, никакой реакции не последовало.

Хостел расположен в очень удобном районе. Смотритель Александр отличный парень и готов помочь в любую минуту! К сожалению девушки сменщицы не отличаются таким же рвением. Номер достаточно просторный, кровать широкая и удобная.

• Дата отзыва: 12 июня 2018

«Достался чистый и уютный номер в "Бересте",на пр.»
    • Трехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Достался чистый и уютный номер в "Бересте",на пр.Греческом,бронировали эконом номер на троих по ул.Некрасова ,но повезло с администрацией,и нас поселили со всеми удобствами практически за те же деньги .Тихий и спокойный райончик, все возможности приятно провести время в шаговой доступности)Начало Невского в 500 метрах,набережная Невы тоже недалече. Отдельное спасибо нашим админам))) Рекомендую.

• Дата отзыва: 4 июня 2018

«Хорошее расположение,приветливый персонал,все наши просьбы...»

Хорошее расположение,приветливый персонал,все наши просьбы удовлетворили без проблем! Тихо,чисто,комфортно! Как для хостела отличное соотношение цены и качества! Кухня отличная,вся необходимая техника и посуда! Санузлы чистые,душ чистый!

• Дата отзыва: 1 июня 2018

«Беда с розетками.»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Беда с розетками. У кроватей нет розеток совсем. Один удлинитель лежит на столе на целую кучу народу, что очень неудобно. А ещё синтетическое постельное бельё очень неприятно к телу и скользит по матрасу.

• Дата отзыва: 17 мая 2018

«В плане проживания - норм, в плане отношения к гостям - трындец»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

С меня "содрали" большую плату, нежели предложил букинг: с кредитки был снят аванс, а на месте попросили полную сумму, указанную в букинге, и НАЛИЧКОЙ!!!! Естественно, чек выдан не был. Таким образом, стоимость проживания получилась выше на сумму снятого с кредитки аванса. Неприятненько.

Уютно, спокойно, чисто... Бала замечена парочка таракашек, но не буду верещать об этом, считаю, не настолько критично.

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Просто ночлежка»
    • Четырехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

НИИИИЧЕГО нет эстетически приятного, даже и не старались сделать жизнь в хостеле симпатичной))))

Очень обычная ночлежка с милыми ребятами в обслуживании, тараканов нет, гадких запахов нет, есть внешние защитные жалюзи на окна, есть кондер, кулер и маааленький старенький телик, не грязно, если отвлечься от убогой обстановки, в целом, все ок. Ночевали без особых проблем: я, муж, и два ребенка 6 и 9 лет. Человек было 15-20 на два душа и кухню, при этом получалось и кашу сварить детям с утра и даже помыться, когда хотелось все четыре ночи.

• Дата отзыва: 24 апреля 2018

«Всё было отлично»
    • Пятиместный номер (для 5 взрослых)

Кровати немного узкие, комната была слабо освещена.

Отличное расположение в центре города! В пешей доступности Невский проспект, с которого, собственно, открывается для многих Питер. Для тех, кому самое главное - посмотреть город, этот вариант размещения очень хорош: соответствие цены и качества.

• Дата отзыва: 22 апреля 2018

«Хостел, чтобы просто переночевать. »
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

В плавила размещения в хостеле написано, что в стоимость входит постельное белье и полотенце. Полотенце не дали при заезде. Сказали, что только под залог. Администратор не знает правил размещения хостела!! Что касаемо постельного белья: уважаемая администрация проверяете бельё, когда отдаёте его гостям своим ( оно было с дырками). В комнате 7 отремонтируете потолок.

Цена, расположение.

• Дата отзыва: 1 апреля 2018

«По номеру и расположению - все хорошо.»
    • Четырехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Оповещение гостей по размещению.

По номеру и расположению - все хорошо. Но нужно предупреждать,что по забронированному адресу номеров нет. Погоняли по городу немало. С Некрасова на Советскую. С Советской на Лиговский. Если уж влом позвонить, то можно написать на почту.

• Дата отзыва: 9 марта 2018

«Все хорошо, удобное расположение.»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Постоянно шумели дверьми. Я бывала во многих хостелах, везде двери закрывались мягко, но здесь просто ужас какой то, за всю ночь раз 10 проснулась.

Все хорошо, удобное расположение. Чисто. Цена супер. Но двери ад

• Дата отзыва: 14 января 2018

«Хорошее месторасположение»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Отвратительное отношение персонала к гостям, интерьер советской эпохи, кухня закрывается в 00.00, цена не соответствует качеству

Хорошее месторасположение

• Дата отзыва: 9 декабря 2017

«Без нареканий.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

за такую цену на многое я не рассчитывал. Преимущественно интересовало расположение, а именно – близость к центру. В принципе, что нужно, я получил. А результат превзошел ожидания. Это оказался приличный хостел с приветливым персоналом. Людей было немного, что уже плюс огромный. Душ и туалет общие естественно, но убираются там постоянно, так что грязи никакой не было. Если сравнивать с другими хостелами в данной местности, то в Олд Флэт обходится все равно дешевле. Ну и персоналу передаю отдельный привет – так держать, хорошо работаете! Нареканий нет.

• Дата отзыва: 4 декабря 2017

«Для хостела все хорошо.»
    • Кровать в общем четырехместном номере

неважная звукоизоляция.

По моему мнению, для хостела все хорошо. Чисто, светло, тепло. Если планируете кратковременную поездку в Питер и знаете, что в отеле будете проводить минимум времени, то этот вариант самое оно!!! Обстановка комфортная, кровати удобные, вода есть постоянно. Посторонних жителей в виде насекомых не заметили, чему очень были рады. Питались в столовых и кафе – там этого добра в округе достаточно! Звукоизоляция – оставляет желать лучшего, и это единственное, на чем я заострил внимание.

• Дата отзыва: 1 декабря 2017

«Уютный,хороший недорогой хостел, советую)))»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Телевизор из общей комнаты можно убрать на кухню,т к он мешает отдыхать .

Чисто,уютно,есть всё для комфортного проживания)бесплатная стиралка и полотенце))отзывчивый персонал,нет очередей в душ))хорошее расположение)

• Дата отзыва: 29 ноября 2017

«Нормально и недорого.»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Никогда не думала, что остановлюсь в хостеле, а тем более, что еще и отзыв положительный буду писать. На самом деле все прошло нормально. Номер был заселен неполностью (рассчитано на 10 человек, по факту было 6 человек вместе со мной). Разместились нормально, хватило место всем. В целом чисто, хорошее постельное белье (не новое, но состояние хорошее). Душ и туалет чистые, очереди особо не было. В центре – до Невского минут 10 пешком. За пару дней моего пребывания в Питере успела немного город посмотреть, и все дела запланированные поделать. В номере только ночевала. В общем нормально и недорого. Советую.

• Дата отзыва: 13 ноября 2017

«Объект в центре города и можно дойти пешком от вокзала(но не...»
    • Трехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Реально замучаешься идти что от Чернышевской, что от Восстания. Не очень комфортно, и нет ничего интересного на пути. Как часто бывает при заказе с Букинга, на месте пытались посчитать сколько человек въехало и влепили дикую цену. за двоих 2 суток. При том что куплен номер целиком и за в 2.5 низкую цену. ) Вобщем, разобрались довольно быстро. Это радует. В номере аж два телека, тока в них не особо что видно и пульт получить маловероятно. На ресепшене несколько полудохлых пультов и подобрать свой лотерея. ) В холодильнике полки на каждую комнаты, но вполне ваша может быть занята. Полотенце только за залог. ))) При входе табличка что-то типа: в процессе проживания имеем право менять цену и выгонять. ))) Кассовых чеков и вообще бумаг не дают никаких!!! Чек добился тока оплатой по карте.

Объект в центре города и можно дойти пешком от вокзала(но не супер) Цена через Букинг​ оказалась очень приемлемой. 3 местный номер за 2 суток Есть два душа в коридоре, камера хранения, кухня, вайфай.

• Дата отзыва: 31 октября 2017

«Все условия, но было некомфортно»
    • Односпальная кровать в общем номере для женщин

Далековато от метро. Бронировала женский номер, заселили в номер с мужиками. Думала, переживу, но это очень стесняло и создавало неудобства. В хостеле чисто, но на кухне тараканы.

Очень любезная девушка на ресепшене. В хостеле есть все условия, старалась дать максимальную оценку

• Дата отзыва: 21 октября 2017

«Великолепное соотношение цена/качество.»
    • Трехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Немного скрипят кровати - человеку с чутким сном может немного мешать.

Великолепное соотношение цена/качество. Для бюджетной поездки - прекрасный вариант.

• Дата отзыва: 16 октября 2017

«Все понравилось.»
    • Трехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Персонал приветливый, хостел чистый, удобное месторасположение: Московский вокзал в 15-ти минутах, также рядом метро, магазины и кафе в пешей доступности.

• Дата отзыва: 31 августа 2017

«Славные администраторы, удобное расположение.»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Срач. Нет, понятное дело, что разводят его жильцы. Но, ребята, разоритесь, что ли, на мусорное ведро побольше. Или это выносите почаще. Серьезно. Плюс тараканы в душевой. Ну и розеток у кроватей (если только вам не повезло занять место рядом с локерами) критически мало.

Славные администраторы, удобное расположение. За использование стиралки не надо платить. Локеры с розетками - неплохая идея.

• Дата отзыва: 29 августа 2017

3,8
    «понравилось только расположение близость вокзала и БКЗ и...»
    • Пятиместный номер (для 5 взрослых)

вай-фай не работал периодами, грязно в номере, за 3 дня проживания даже мусор не вынесли, уборка после выселения предыдущих жильцов не осуществлялась, мало того еще не выселив их уже заселили нас.

понравилось только расположение близость вокзала и БКЗ и большой номер. и то от достопримечательностей прилично далеко.

• Дата отзыва: 29 августа 2017

«- Цена, удовлетворяющая практически любой бюджет.»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Нет кухни. В понимании еды, здесь не кормят. Рассчитывайте искать себе варианты пропитания.

- Цена, удовлетворяющая практически любой бюджет. Можно на сэкономленные деньги сходить на лишние экскурсии и поесть вкусненько в кафе. - Не один душ на всех, а три. Это дает возможность осуществить банные процедуры без очереди, как это часто бывает в хостелах.

• Дата отзыва: 26 августа 2017

«1. Расположение – центр города, и вокзал рядом.»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

1. Не хватает шумоизоляции. Все разговоры из соседних номеров слышно. 2. Номер на 10х – перебор, немного бы сократить количество «койкомест» на общий номер, хотя бы до 7. Люди-то разные бывают.

1. Расположение – центр города, и вокзал рядом. Транспортная доступность на уровне. 2. Гостеприимный и персонал, и администрация, это чувствуется.

• Дата отзыва: 20 августа 2017

«Близкое расположение от центра»
    • Трехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Не понравилось, что при заселении цена номера оказалась другой,намного больше той что бронировала через Букинг.Ссылались на то что был сбой программы и что Букинг меня должен быть предупредить.Если хотите с экономить, то с этот хостел лучше не рассмаривать!!!

Близкое расположение от центра

• Дата отзыва: 12 августа 2017

«Потратить немного денег и улучшить условия. Снизить цены.»
    • Трехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Понятно, что это переделанные старые коммунальные квартиры в городских трущобах. Подъезд жуткий, но в комнатах и коридоре можно было получше ремонт сделать. Особенно гнятущее воздействие производят покрывала на кроватях и занавески, темно-серые жухлые. Питер великолепный город, но впечатление было смазано. Цена сильно завышена, в Мадриде комната в хостале в центре города стоит меньше, чем здесь, а условия на 2 порядка выше. Не надо гнаться за прибылью.

Удобное расположение на Невском, около ж/д вокзала.

• Дата отзыва: 31 июля 2017

«Понравилось что тишина,чистота.»
    • Трехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Не понравилось что поселили нас с семьей в номер где дверь плохо закрывается.Могли бы и отремонтировать.А так все замечательно.

Понравилось что тишина,чистота.Очень приветливый персонал.

• Дата отзыва: 25 июля 2017

«Захотите бродить по каменному лесу центра Петербурга и жить близко от Московского вокзала - отлично!»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Единственный фэйл - отключение горячей воды и глюки с бойлерами из-за большого количества постояльцев, но мне с урало-сибирской закалкой это особо не помешало, а отключали всё равно коммунальные службы города.

Жил 5 дней на Некрасова, 60. Кухня: газовая плита с вытяжкой - благословение для старых консерваторов, которые любят готовить быстро; чайник со свистком - вообще прекрасно.))) Обеденный угол и в целом вся атмосфера хостела - реально, старая квартира из любимых книг про сказочные и не очень города. И сам дом очень красивый и приметный, даже сильно за полночь мимо не проскочишь. Выдают под небольшой залог ключ, с которым можно заходить и выходить самостоятельно в любое время, не тормоша администратора почём зря. Потрясающе мягкий диван в холле и розетка рядом. А ещё мне достался верхний этаж весьма широкой кровати, и лесенка оказалась удобная и не скрипучая. Не только нагуляться, но и отоспаться от души в отпуске - получилось! =)

• Дата отзыва: 18 июля 2017

«Светло и хорошо, персонал не беспокоит»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Оставлю отзыв о другом их хостеле около московского вокзала (забронировали не через букинг думали будет также хорошр), разница разительная кухня не работает, тёмное освещение в душе канализация не работает. Гости по-моему гастарбайтеры

Светло и хорошо, персонал не беспокоит

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 7 июля 2017

2,9
    «Отвратительно»
    • Четырехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Невзирая на то, что номер был забронирован заранее, пришло подтверждение брони от Олд Флэт Хостела, при заселении администратором было сказано, что мест нет (ездил сын с друзьями - видимо решили, что 18-летние ребята не будут протестовать). При показе номера брони детей обвинили, что это подделка, т.к. таких цен в хостеле нет. В итоге, как одолжение заселили в 6-тиместный номер (я заказывала 3-хместный). Детям заявили, что после часа ночи хостел закрывается и кто не успел придти - ночует на улице. Постоянные крики, пьяные разборки, хамство администратора. При моем звонке администратору меня тоже обвинили, что я подделала бронь и "качать права я буду у себя на кухне". Моя оценка - ниже ноля и никогда больше туда не пойдем.

Ничего.

• Дата отзыва: 3 июля 2017

«Некрасова, 60 или Жуковского, 6, вот в чем вопрос.»
    • Четырехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Изначально, номер мы бронировали на улице Некрасова д.60. У нас должен был быть 4-х местный номер без подселения, но в итоге, когда мы пришли, на нас очень удивленно посмотрел молодой человек со стойки регистрации, спросил, что мы хотели и когда я сказала, что мы пришли заселяться, он начал кому-то звонить, что-то уточнять... Кончилось всё тем, что нам пришлось сперва возвращаться на 1-ую Советскую улицу, а затем ехать на совершенно другой адрес, о котором и речи не шло нигде в бронировании отеля. Ещё час мы потратили на то, чтобы добраться из точки А в точку Б, а затем доехать до точки В. Объяснили это всё тем, что мы "просто забронировали номер и сейчас мы вам найдем номер в одном из наших отелей, где не занято." То есть наш номер, который изначально мы бронировали, видимо, оказался занят и вместо него нам предложили то, что есть. Я всё понимаю, но зачем тогда изначально давать возможность бронировать номер по одному адресу и всё равно отправлять людей на другой адрес. Ещё один минус - плохая шумоизоляция. Чаще всего это один и единственный минус вполне неплохого хостела.

В целом, всё было здорово. Мы ездили компанией 3 человека и нам достался номер на 10 человек, без подселения. Номер большой, уютный. Есть телевизор. Два полотенца есть уже при заселении. Чистое и свежее постельное белье. В номере есть телевизор и wi-fi. Очень удобное месторасположение: до Невского проспекта можно дойти за 15 минут, а прогулка от Дворцовой площади до хостела заняла у нас 45-50 минут. Рядом есть магазин, который работает с 8 утра до 23 вечера. Душ очень чистый, туалет тоже. Есть небольшая кухня, чашки, тарелки, вилки всё есть. Холодильник. Большой плюс за персонал, а именно очень милой девушке, которая нас регистрировала, которая всё понятно объяснила и рассказала.

• Дата отзыва: 10 июня 2017

«Недорого и отлично расположен.»

не нашли.

Приехали поздно ночью – предупреждали администратора заранее. Встретили радушно, без проблем заселили, комната была уже готова, а за то время, пока мы жили, так никого к нам и не подселили – повезло. Все в нормальном состоянии, чистота и порядок, а главное, и остальные постояльцы стараются это все поддерживать – никто не мусорит, за собой все убирается. Это приятно. Хостел хороший, расположен в центре, найти легко, хоть пешком, хоть на машине, да и персонал очень вежливый и приветливый. Спасибо большое!

• Дата отзыва: 6 июня 2017

«Останавливались всей семьей.»

не было.

Бронировали пятиместный номер, нас четверо. Без подселения, так что жили комфортно. В номере две двухъярусные кровати, у одной внизу двуспальное место. Комната светлая, с высокими потолками, ремонт чистенький, современный. Готовили сами, на кухне, все необходимое для этого есть. Холодильник большой, так что для всех желающих места хватило.

• Дата отзыва: 5 июня 2017

«Приехали с Друзьями на пару дней отдохнуть в Питер, так как...»
    • Четырехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Отель находится в самом центре, но до метро идти минут 10. Однако нам это не показалось очень прям большим минусом, ведь мы молодые))

Приехали с Друзьями на пару дней отдохнуть в Питер, так как нас обманули с жильём пришлось экстренно искать подходящие варианты. Выбор пал на данный хостел. Управляющая проявила понимание и несмотря на то, что частично выбранный нами номер был занят, нашла временную альтернативу. Хостел очень уютный, атмосфера домашняя, персонал понимающий. Все удобства есть. В ванной всегда сухо, полы почти постоянно протираются. Нам все очень понравилось, обязательно вернёмся :)

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 5 июня 2017

«Кухня столовая»
    • Пятиместный номер (для 5 взрослых)

Кровать.шумоизоляция и цена конечно же за такой сарай брать такие деньги 800 руб. Питер это ужас дорог нет фасады не окрашены а в Млскве эти суки снимают хороший асфальт и меняют бордюры нет что в Питер провести в порядок

Кухня столовая

• Дата отзыва: 2 июня 2017

«Нормальный хостел»
    • Пятиместный номер (для 5 взрослых)

телевизор в комнате маленький очень.

за такую цену лучше не найдете. Реально! Проживание в нормальных комфортабельных комнатах – тут уж что сами забронируете. Кровати нормальные, есть прикроватные тумбочки, есть ящики для хранения личных вещей, белье постельное хорошее, хлопок, не рваное, не ветхое. Спали спокойно, все замечательно.

• Дата отзыва: 22 мая 2017

«Ну такое...»
    • Номер (7 взрослых)

Меня отказались проводить до номера в связи с тем, что в 4 утра ждут других посетителей, по-этому мне пришлось пол часа ходить искать номер по словестному описанию с ватной головой после 15-часовой дороги. Неожиданным для меня оказалось, что нужно обязательно купить одноразовые тапочки, если нет сменной обуви. Утром из 3х туалетов только в одном была бумага. Всего 1 комплект ключей на 6 человек. Унылый вайфай. Незаметная вывеска, не сразу нашли нужный подъезд. Сломанный лифт. Отсутствие выделенной парковки для посетителей, хотя в описании указано, что есть бесплатная парковка. Пришлось парковаться там, где нашлось место. На ящиках отсутствуют замки, так что во время вашего отсутствия туда может залезть любой, у кого есть доступ в номер.

Заселили в более просторный номер по собственной инициативе. Чисто

• Дата отзыва: 12 апреля 2017

«Отличный бюджетный вариант»

Всё устроило

Ночевали в этом хостеле несколько ночей, никаких претензий ни к номерам, ни к сервисному обслуживанию, ни к работе персонала нет. Встретили приветливо, заселили без промедлений, номер был полностью подготовлен и убран. В комнате есть необходимая мебель и телевизор. Гостям предоставляются гигиенические наборы. Туалет и ванная комната общие, содержаться в полном порядке. Есть хорошо оборудованная кухня, поэтому можно при желании что-то самому приготовить или за дополнительную плату заказать еду в номер. В принципе с питанием никаких проблем, потому что хостел расположен в 10 минутах пешего хода от Невского проспекта, где много разных кафешек. Никакого дискомфорта в виде живности, грязи, плесени и шумных компаний не испытывали.

• Дата отзыва: 4 апреля 2017

«Всё на уровне»

Не было

В этом хостеле первый раз, но сразу оценили её достоинства. Здесь лучшее сочетание цены и уровня сервисного обслуживания. Да и расположен он в самом центре Питера, что очень удобно. В номере чисто, уютно, всегда убрано, стоят кровати, тумбочки, шкаф. Есть ТВ, интернет. Постель и полотенца свежие, каждому постояльцу предоставляются гигиенические наборы. Для пользования гостей подготовлено по три душевые кабины, умывальника, унитаза, поэтому никаких очередей в места общественного пользования нет. Кухня тоже общая, полностью укомплектованная необходимой мебелью, бытовой техникой и посудой. Везде поддерживается чистота и порядок. Мне понравилось.

• Дата отзыва: 3 апреля 2017

«Удовлетворительно»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Нет чая, сахара. Какие-то драки, разборки. Администратору постарше все постоянно не нравится. Залетают в комнатыи не стучатся. Не понравилось.

Есть вай-фай, стиралка, три туалета

• Дата отзыва: 1 апреля 2017

«Хороший, недорогой хостел»

Не обнаружено

Останавливались здесь уже второй раз. С заселением проблем не было, персонал работает очень слаженно. Номер соответствует описанию, мебель в хорошем состоянии. Матрасы и подушки на кроватях удобные, постельное бельё и полотенца чистые, не рваные. Предоставляются гигиенические наборы и фен. В холле установлены компьютерный стол и кресло, подключён Wi-Fi. Есть общая хорошо оборудованная кухня с посудой и бытовыми приборами, там же подключена стиральная машина, есть всё необходимое для глажки. Душевая и туалет общие, но очень опрятные. Хостел находится в центре города, в пешей доступности от Невского, метро, ж/д вокзала. Рядом вся необходимая инфраструктура. От пребывания в этом хостеле остались только хорошие впечатления

• Дата отзыва: 18 марта 2017

«Странное местечко.»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

В самом хостеле отказались заселять по цене бронирования букинга.Пояснили как "у нас ценой букинга можно воспользоваться только первый раз, потом заезд по нашим ценам.Так что я отменяют вашу бронь и заселяю как человека с улицы." В час ночи. И всю ночь какой то пьяный чел не давал всем спать.

Месторасположение

• Дата отзыва: 7 февраля 2017

«Удобная кровать, просторная комната, сейфы в номерах»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

В номере было слишком холодно, нет в доступности от кровати светильников и розеток, персонал долго обрабатывал информацию

Удобная кровать, просторная комната, сейфы в номерах

Время проживания: Февраль 2017

• Дата отзыва: 7 июля 2018

«Очень приветливый персонал, всё показали, помогли с...»

Розетки в локерах

Очень приветливый персонал, всё показали, помогли с ориентироваться в городе. Чувствуешь себя удобно и комфортно

• Дата отзыва: 13 июня 2018

«Крутое здание с безумной архитектурой.»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Крутое здание с безумной архитектурой.

• Дата отзыва: 28 мая 2018

«Удобно, хорошая кухня, достаточно тихо.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Туалет в ремонте, пол.пергородки отсутствует.

Удобно, хорошая кухня, достаточно тихо.

• Дата отзыва: 27 мая 2018

«Все рядом,центр,администраторы всегда все подскажут...»

Много народу, тесно

Все рядом,центр,администраторы всегда все подскажут,расскажут

• Дата отзыва: 23 мая 2018

4,2
    «Нет разеток рядом с кроватью, в душ дикая очередь, в комнате...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Нет разеток рядом с кроватью, в душ дикая очередь, в комнате пахнет носками. Бодрый и приятный персонал, дешёво и всё рядом

• Дата отзыва: 9 мая 2018

«Общительные администраторы, уютные номера.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Общительные администраторы, уютные номера. Хорошее расположение хостела, в центре, по цене недорого

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Нет розеток рядом с кроватями , андимистрация без проса...»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Нет розеток рядом с кроватями , андимистрация без проса берет вещи , перекладывает с места на место , был сломан душ

• Дата отзыва: 29 апреля 2018

«Бесплатная стиральная машина)»

Нет тишины

Бесплатная стиральная машина)

• Дата отзыва: 8 марта 2018

«Дом, милый дом!)»

Было немного холодно.

Уютно, бюджетно, тихо) Спасибо администраторам за доброту и профессионализм! Советую!

• Дата отзыва: 22 ноября 2017

«Всё круто!»

Всё круто! Замечательный персонал! Рекомендую

• Дата отзыва: 18 октября 2017

«Не советую, для столицы и центра , это позор»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Грязь , ужасно грязно . Душевая и туалет как в бомжатнике.

• Дата отзыва: 26 сентября 2017

«Все замечательных»
    • Односпальная кровать в общем номере для женщин

Все замечательных

• Дата отзыва: 10 сентября 2017

«Нас было 7ро, и нас разместили в отдельной комнате»
    • Номер (7 взрослых)

Вонючий матрацы и не приятное постельное белье

Нас было 7ро, и нас разместили в отдельной комнате

• Дата отзыва: 8 сентября 2017

«Главное не было суеты.»

Немного сонный персонал

Главное не было суеты.ночью было тихо и спокойно. Чистота душевой тоже порадовола

• Дата отзыва: 3 сентября 2017

«Очень спокойно, ничего не напрягало»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Как по мне,так улучшать ничего не надо,всё итак супер

• Дата отзыва: 9 августа 2017

«За углом кафе с отличнейшим фалафелем )»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

За углом кафе с отличнейшим фалафелем )

• Дата отзыва: 24 мая 2017

«Удобное месторасположение,близко к центру.»

Недоброжелательное отношение ресепшен.

Удобное месторасположение,близко к центру. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи.

• Дата отзыва: 28 марта 2017

«Персонал»
    • Четырехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Курение в квартире других жильцов

Персонал

• Дата отзыва: 21 марта 2017

«Очень удобные кровати.»

Очень удобные кровати.

• Дата отзыва: 2 марта 2017

«Хороший хостел, ничего особого, но все есть.»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Хороший хостел, ничего особого, но все есть. Останавливалась 2 раза, оба раза с поздним заездом, без проблем заселили, всем снабдили. Спасибо!)

Время проживания: Февраль 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 9 апреля 2016

2,9
    «Проблемы с самого начала.»

Проблемы с самого начала. Указано, что хостел находится на четвёртом этаже, однако селят на первом. Гости, в поисках стойки регистрации могут в любое время трезвонить на первый этаж. в соседней комнате жили гастарбайтеры, которые при разговоре признались, что живут нелегально. Полно тараканов на кухне и плесень по всем углам. Одна из стен между комнатами была с огромным окном, заклеенным непрозрачной плёнкой. А в последний день, когда открыли очередному искателю стойки регистрации, потому что он звонил добрых полчаса, это оказался пьяный буйный сосед, который угрожал детям. Администрация явилась только после того, как их позвали другие гости. А охрану свою вызвали спустя полчаса, хотя мужчина угрожал и выломал две двери. Полицию вызвали дети, пока мне пришлось сдерживать пьяницу в коридоре. Никто из соседей не вышел, потому что они нелегалы. А девушка администратор только всячески унижала и провоцировала нарушителя. На следующий день нас же ещё и обвинили во всём. Хотя пострадавшими являлись мы.

• Дата отзыва: 2 апреля 2016

«Удобный красивый район.»

У Хостела нет своей парковки, пришлось искать парковку во дворе, первый раз потратили около 30 минут. Не понятно, зачем указывать, что она есть? На 10 человек (номер) только 2 ключа. Хотелось бы хотя бы 4-ре)

Удобный красивый район. В самом Хостеле очень чисто. Хороший ремонт. Достаточно посуды и кастрюлей/сковородок. Люди, живущие там длительный срок, абсолютно адекватны.

• Дата отзыва: 24 февраля 2016

«Отношение администрации, приятные постояльцы (постоянно...»

Иногда может пропасть еда, но увы это не зависит от администрации, просто есть не чистые на руку люди, заезжают на сутки, и могут что-то у вас взять утром пока вы спите, постоянные жильцы и администрация с этим борются .

Отношение администрации, приятные постояльцы (постоянно проживающие), вайфай, стиральная машина, сушилках, душ и туалет чистые, до метро 10 мир, рядом сквер, и несколько недорогих магазинов, + рынок в 2 минутах, все очень понравилось.

• Дата отзыва: 7 февраля 2016

«Дешево, удобно расположен и вежливая администратор, наличие...»

Грязновато на кухне и очень много тараканов ползает, также в комнате гости не соблюдали тишину после 23 ч, больше похоже на общагу для рабочих, очень скрипучая кровать, в итоге за всю ночь удалось в совокупности часа 3 поспать. Мало розеток в комнате, на меня не хватило, но можно было в холле зарядиться.

Дешево, удобно расположен и вежливая администратор, наличие компа с выходом в интернет.

• Дата отзыва: 1 февраля 2016

«хорошие мягкие матрасы на кроватях.»

- администрация достаточно халатно относится к своим обязанностям и забывать отмечать заселения-бронирования-оплаты-залоги.

хорошие мягкие матрасы на кроватях. чистое тактильное белье. наличие всей необходимой и работающей(!!!) техники.

• Дата отзыва: 18 ноября 2015

«чудный персонал, очень душевные люди, которые в свободное от...»

чайник для кипятка только металлический, с подогревом на газовой плите, электрического нет

чудный персонал, очень душевные люди, которые в свободное от работы время кормят кошек и голубей отличная кухня с плитой веселые штанги для просушки белья на ниточках

• Дата отзыва: 21 октября 2015

«Условно комфортно.»

В день заселения попросили на 100руб/ за сутки больше стоиомсти, указанной в брони (вместо 200 руб 300руб), аргументируя тем, что по бронированию через сайт booking.com заселяют только однократно (прежде я уже останавливась в этом хостеле по другой брони) - последующие заселения могут быть осуществлены только через хостел и по более высокой цене. Могут забыть, что вы уже платили за проживание, и повторно, без предупреждения, снять с вашей карты деньги. Советую вам не расплачиваться кредитками, чтобы у них не оставались данные карты. Нет бесплатных чая и кофе общего пользования, постоянно наблюдаются тараканы, которые пробегают по кухне и туалету на твоих глазах даже в дневное время. Администраторы время от времени хамят. От одной из администраторов часто приходилось слышать брюзжание в адрес гостей хостела, когда она жаловалась на тех постоянным жильцам хостела. Знайте, вам здесь не рады. Постояльные жильцы далеко не самые приятные и воспитанные люди, постоянно у всех гостей хостела пропадают продукты - кто-то съедает их ночью. Несмотря на то, что на кухне есть камера, администраторы не стремятся решить проблему и найти вора. Когда-то здесь травили тараканов и выгнали всех из хостела на несколько часов - когда люди вернулись, все их постели и вещи были мокрые и пахли использованным для травли средством.

Условно комфортно. Горячая вода есть всегда, убираются каждый день или через день, есть занавески на кроватях, компьютер, пусть даже один, и wi-fi. У некоторых жильцов хостела были собственные локеры, но мне ничего о пользовании шкафчиками администраторы не говорили.

Есть также 82 отзыва без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.