3. Санкт-Петербург: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Марк Отель

Отзывы о Марк Отель

9-ая линия Васильевского Острова, 30, кв. 2, Василеостровский район, Санкт-Петербург, Россия

№125 из 1 005 отелей в городе Санкт-Петербург

9,4

9,3

9,3

• Дата отзыва: 13 февраля 2019

«Место неплохое, при случае считаю возможным жить здесь повторно, рекомендую.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Туалеты и ванные комнаты небольшие, но места достаточно.

Расположение отличное, очень близко от метро Василеостровская, рядом есть продуктовые магазины, кафе. Комнаты небольшие и чистые, вечером от дороги было шумно, но предлагаются бесплатные беруши. На завтрак недорогой йогурт, кукурузные хлопья с молоком, джем, мед, чай черный/зеленый из пакетиков, кофе из кофемашины. В целом завтрак съедобен, за исключением йогуртов. Чай/кофе/вода/леденцы круглосуточно. Персонал отзывчивый. Утюг и доска круглосуточно доступны.

• Дата отзыва: 6 февраля 2019

«Отель «Марк» понравился по всем параметрам, довольна ценой и качеством услуг. Рекомендую.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Разве что добавить напоминание для гостей отеля, чтобы в условиях краткосрочного и самостоятельно выбранного общежития сохраняли уважение к себе , уважая отдых других гостей и работу персонала.

Очень удобный матрас, отличное белоснежное бельё и комплект полотенец! И белые одноразовые тапочки. Есть фен. В комнате есть всё необходимое для остановки на ночлег на три дня. Завтрак -молоко, хлопья, йогурт, хлеб, порционный джем, мёд; чай, кофе - круглосуточно. В кухне есть работающие стиральная и посудомоечная машина, кофемашина, микроволновка, тостер, посуда. Посуду после завтрака моет администратор. Три общих санузла, два душа, с диспенсерами с мылом и бумажной продукцией различного назначения. Чистота в местах общего пользования поддерживалась персоналом в течении всех трёх дней. Красивые светильники в кухне и коридоре )) От метро Василеостровская 5-7 минут ходьбы, оптимальная удалённость от суеты станции. Рядом есть различные кафе с едой на любой вкус. Приветливые администраторы - уют и приятная атмосфера в отеле.

• Дата отзыва: 5 февраля 2019

«Отель очень удачно расположен, в нескольких минутах ходьбы...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель очень удачно расположен, в нескольких минутах ходьбы от метро. Очень чисто. На кухне есть все необходимое, включая кофемашину. Приветливый персонал. Нам с дочерью все понравилось. Рекомендую.

• Дата отзыва: 5 февраля 2019

«Замечательный и очень чистый мини-отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Было бы неплохо указать в описании, что гигиенические удобства( душ, санузел)в номерах не представлены, а имеются в общем пользовании.

Замечательный и очень чистый мини-отель. Свежий и стильный ремонт, чистые номера. Чистота в местах общего пользования. Отзывчивый персонал! Прекрасное расположение в удобной пешей доступности от исторических достопримечательностей города. Отличная транспортная инфраструктура поблизости. Рекомендую для туристов!

• Дата отзыва: 29 января 2019

«удобная кровать, белое постельное белье»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

В душевой кабинке еле течет холодная вода , постоянно течет кипяток , принять душ так и не получилось , стены из гипсокартона, если в коридоре проходит кто-то , (а ходят там постоянно), то идет вибрация , такое ощущение, что по голове ходят ! совершенно не выспалась .(((

удобная кровать, белое постельное белье

• Дата отзыва: 27 января 2019

«Чисто и уютно, но я не порекомендую своим друзьям. »
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Слышимость - это просто ужас! Слышно всё! Всё ночные хождения по коридорам, хлюпанье чаем по утрам на кухне, телевизор в соседнем номере. Если вы надеетесь утром поспать, хотя бы до 9 - это место не для вас 100%

Очень чисто, удобная кровать, вкусные завтраки и кофе.

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Отличная удобная кровать.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отличная удобная кровать. Отличный интерьер. Расположение. Хорошие доброжелательные сотрудники. Хороший завтрак. Поставили бы 20 из 10! Действительно превзошли ожидания. С удовольствием вернемся еще ни раз!

• Дата отзыва: 6 января 2019

«Чистота везде и всюду, уборка, как мне показалось по звукам...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Только то, что было слышно все и всех, думаю, я своими ранними уходами и поздними приходами подпортили кому-то сон

Чистота везде и всюду, уборка, как мне показалось по звукам (и это единственный минус - скромная звукоизоляция) производилась едва ли не круглосуточно). Номер для двоих большой и удобный, фен в ящике стола, утюг можно спросить на ресепе. Кофе-чай-вода тоже весь день безлимитно. Еврозавтрак - йогурт, хлопья-молоко, джем. Я так и не воспользовалась всем эти добром, уходила рано слишком и про все это забывала) наверное, кому-то достался бонус) персонал приветлив и услужлив, во все помогает, все рассказывает-показывает. Для меня самый огромный плюс - это суперчистые санузлы. К тому же ремонт свежий, все новое. В общем и целом - большое спасибо, Марк Отель, получила больше, чем ожидала. И расположение не требует доп.рекламы - метро за углом, до стрелки 10 мин пешком

• Дата отзыва: 5 января 2019

«Прекрасный персонал!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Прекрасный персонал!Очень отзывчивые.Расположение удобное.Завтраки были как в описании,голодными не были.В номере холодильник и фен.Так что,кому не хватает колбасы-можете прикупить и держать у себя.На НГ угощали шампанским и киндеряйцами.Рекомендую.Сами вернемся тоже сюда.Смущал общий туалет с ванной,но очередей не было и было чисто.

• Дата отзыва: 1 января 2019

«Были на Новый год.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Может быть недостатки в отеле и есть, но мы их не искали.

Были на Новый год. Отель нашли быстро, есть вывеска. Рядом метро, продуктовые магазины. Вдоль улицы бесплатная парковка. Отель чистый, комната небольшая, но уютная. Окна выходили во двор, было тихо. На кухне есть всё необходимое, кофе, чай, сахар, соль., имеется микроволновка, куллер, тостер, стиральная машинка. На завтрак: тосты, джем, йогурт, каша. Несколько туалетов и душевых в отличном состоянии, очереди не было. Добродушный персонал.

• Дата отзыва: 29 декабря 2018

«Очень чисто, красивый интерьер, приветливый персонал, вся...»
    • Большой двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Щели в окнах, дуло сильно

Очень чисто, красивый интерьер, приветливый персонал, вся техника новая и хорошая. Из-за отключения воды было холодно, но уже заранее перед заселением поставили обогреватель и к нашему приезду было тепло в номере.

• Дата отзыва: 20 декабря 2018

«Рядом с метро! Идеально чисто! И тихо!»
    • Большой двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак номинальный - джемы в упаковке, сухой завтрак с молоком, кофе,чай, хлеб - можете сделать тосты. На континентальный завтра это не тянет - нет сосисок и яиц. Несмотря на идеальную чистоту и чистый современный ремонт, в туалете один таракан бегал, видимо периодически приходится им травить их. Все же старые дома! А так все идеально!

Очень красивый,современный отель. Тихо! Отличный свежий ремонт!

• Дата отзыва: 7 декабря 2018

«Чистота, туалеты и душевая общие, но система их посещения...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Ну естественно общие туалет и душевые, в остальном отлично!!!

Чистота, туалеты и душевая общие, но система их посещения достаточно продумана (честь табло, которое оповещает, занято или нет), и вообще достаточно уютно!

• Дата отзыва: 3 декабря 2018

«Все прекрасно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не хватает туалета и душа в номере. Хотелось бы парковку. Звукоизоляция стен на троечку.

Все прекрасно. Чисто, уютно. Неплохой завтрак. Чай, кофе постоянно.

• Дата отзыва: 2 декабря 2018

«Чисто, уютно, комфортно»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В отеле очень чисто; мягкое, белоснежное постельное и полотенца; в целом (в номере, на кухне, в душевых и туалетных комнатах), сделано все для максимально комфортного пребывания гостей. Все очень понравилось, спасибо!

• Дата отзыва: 26 ноября 2018

«Удобно, комфортно и близко к центру»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отличный бюджетный отель на Васильевском Острове (5-6 минут пешком до метро, 30-40 пешком до центра Санкт-Петербурга). Номер мне понравился - небольшой, но очень уютный номер для двоих, кровать мягкая, всё необходимое для жизни путешественника имеется. Кухня чистенькая и уютная, утренний кофе или чай по выбору вкусный и приятно бодрит, «континентальный» завтрак, входящий в цену проживания, тоже понравился - хлопья, джемы, йогурт, тосты, которые можно приготовить на тостере - вкусно и сытно.

• Дата отзыва: 25 ноября 2018

«Очень приветливый персонал.»
    • Большой двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень приветливый персонал. Всегда готовы помочь. Удобные кровати, матрасы, в номерах чисто. Всё необходимое есть. Туалеты и душевые кабины чистые. Расположение отеля очень хорошее. Район мне понравился. При желании можно пешком дойти до Дворцового моста. Я люблю именно пешие прогулки по Питеру. В целом очень довольна. Если в следующий раз приеду в Санкт-Петербург, то постараюсь попасть в этот отель.

• Дата отзыва: 15 ноября 2018

«Частый гость в данном отеле, - качественная планка, заданная...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Частый гость в данном отеле, - качественная планка, заданная в начале, осталась неизменной до сих пор, - комфорт, чистота, уют и местоположение - выше всяких похвал!

• Дата отзыва: 29 октября 2018

«Хорошее место в центре В.О.»

Номера маленькие - переночевать хватит, но не более. Общие ванные и туалеты (хостел, всё таки)

Очень приятный персонал. Разрешили оставить вещи рано утром задолго до заселения. Разместили детскую коляску в своей подсобке. Бесплатная кофемашина. Чисто.

• Дата отзыва: 26 октября 2018

«Отличный мини-отеле на ВО и для туристов и для командировочных.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Трудно пробраться к окну,если в номере 1 двухспальная кровать...очень малое пространство между стеной и кроватью:( и отсутствие ковриков около душевой кабинки. Пожалуй,только это:)

Уютная,небольшая , с видом во дворик, кухня-столовая с кофе-чаем круглосуточно;вся необходимая для еды посуда(даже бокалы для вина и прочих горячительных напитков:)),тостер(и хлеб к нему!),хлопья, сахар,а по утрам добавляются йогурты,джемы,молоко. В номере - тапочки. Есть бесплатная стиральная машина(кто надолго:)) и микроволновка для разогрева(кому нужно), но,учтите,готовить не получится - плиты нет ,да это,на мой взгляд,и не нужно! Вокруг столько всяких мест,где поесть,на любой кошелёк:). И что важно - круглосуточно есть администратор! И даже при полной заполненности - никаких очередей в туалет и душ. Мне лично очень этот отель понравился:).

• Дата отзыва: 25 октября 2018

«Чисто, уютно,удобное месторасположение.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Чисто, уютно,удобное месторасположение. Рядом метро, магазины, кафе, до Невского можно пешком дойти (если вы любите ходить). Завтраки каждый день: йогурты, джем,мед,тосты,чай, кофе, молоко, хлопья. Несколько туалетов и душевых, очереди не было. Есть стиральная машина,которой можно пользоваться бесплатно. В целом нам все понравилось. Думаю если по едем еще раз, то остановимся в этом же отеле.

• Дата отзыва: 19 октября 2018

«Признательна сотрудникам отеля за безупречное выполнение своих обязанностей.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

По-моему все предусмотрено для комфорта жильцов.

Замечательный персонал, комфортное обустройство комнаты. Единственно, что удручало - шум транспорта со стороны улицы.

• Дата отзыва: 18 октября 2018

«Прекрасное соотношение цена/качество»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номера маленькие, но кровати удобные. Есть все необходимое. Круглосуточно чай/кофе. Удобная кухня. Санузел и душ на коридоре, это смущало при бронировании, но в течении 3-х суток ни разу не возникло неудобств. Всегда свободно, чисто. Очень приветливый персонал. Обязательно буду останавливаться снова в Марк Отеле)

• Дата отзыва: 15 октября 2018

«Замечательный отель »
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Единственное неудобство было в том, что номер соседствовал с кухней и разбудили голоса других гостей, которые рано завтракали.

Чисто, удобное расположение, отзывчивый персонал, идеальное соотношение цена-качество. На кухне присутствует вся необходимая посуда, кофемашина. Идеально чистое постельное белье. Большое количество каналов на ТВ. В номере одноразовые тапочки, губка для обуви, по 2 полотенца на человека, есть фен.

• Дата отзыва: 15 октября 2018

«Прекрасное место»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Жааарко. Нет кондиционера и окна не открыть.

В двух минутах от метро, в 7 от набережной лейтенанта Шмидта, в окружении всевозможных магазинов, кафе, баров, пекарен, столовых - 100-процентное погружение в прекрасную атмосферу Васильевского острова в не менее прекрасной атмосфере отеля, сверкающего чистотой, продуманностью сервиса, интерьера и его составляющих. Всё ок, даже общие душевые и санузлы. В номерах в наличии одноразовые тапочки, ложечки и губки для обуви. Завтрак незатейливый, но вкусно, сытно и сколько влезет. Близко: Театр на Васильевском острове, потрясающий музей современного искусства "Эрарта" (обязательно сходите), красивейший храм подворья мужского монастыря Оптина пустынь, памятник Крузенштерну.

• Дата отзыва: 14 октября 2018

«Очень чисто , уютные номера , удобное расположение .»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень чисто , уютные номера , удобное расположение . На кухне всегда хороший кофе из кофемашины , душ и туалет хоть и общие , но всегда убранные, по количеству их хватает , ни разу не пришлось ждать в очереди. Приветливый персонал , всегда кто-то есть на ресепшене и на связи по указанному номеру. Оценка 5+ , думаю , ещё вернёмся сюда.

• Дата отзыва: 14 октября 2018

«Хорошая гостиница с удобным расположением, близко от метро.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

При открытой форточке вечером мешает городской шум (но ночью достаточно тихо), гардины лучше сделать поплотнее - пропускают свет фонарей (вероятно, номера во двор таких проблем не имеют). Не привычны были общие на все номера душевые и туалеты, но проблем не было (очередей).

Внимательный персонал - общалась с Федором и Анжелой. Комната-пенал (практически в ширину кровати), но высокие потолки = хорошая кубатура воздуха. Удобная кровать, обогреватель (подсушивала вещи и полотенца). Нет проблем с интернетом. Раскладной столик с пуфом стали "рабочим кабинетом" (ноутбук). Завтрак, как мне привычно и люблю. Кофе - машиной не пользовалась (не умею), но видела, как пользуются другие, мне было достаточно набора чая черного и зеленого и растворимого кофе. Особенно понравилось сопровождение (бумага-полотенца-накладки на стульчак-пакетики (!!!)) в туалете.

«Отличный вариант»
    • Большой двухместный номер с 2 отдельными кроватями

На завтрак можно сливочное масло ещё добавить.

Просто отличное соотношение цена/качество. Есть все необходимое, продумано до мелочей. Не напрягает общие ванная и туалет, в очереди не стояли)).Все очень чисто.Чувство брезгливости не возникало ни разу. На завтрак: хлопья, овсяные хлопья, джем, тосты и йогурт. Чай и кофе можно целыми днями пить неограничено. Кровать, подушки очень удобные. В номере есть холодильник и сейф. Стойка регистрации круглосуточно. Будем в Питере обязательно сюда вернемся, даже несмотря на общую ванную.

• Дата отзыва: 11 октября 2018

«Рекомендую. Тихо, чисто, уютно, недорого, всё. что надо туристу, есть. Метро под боком.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

карту города и метро бы напрокат)). но это не минус, это пожелание.

Отличное расположение, близость метро. Чисто и тихо. Хорошее постельное бельё. удобный матрас, выспалась хорошо. На кухне есть все (посуда. тостер. микроволновка, кофе машина, куллер), чтобы приготовить себе перекусить в течении всего дня. Зонты есть на входе, можно пользоваться. Персонал спокойный и отзывчивый.

• Дата отзыва: 9 октября 2018

«Отель отлично расположен ( для любителей пеших прогулок -...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

утром возможно очредь в душ, так что вставайте по-раньше)

Отель отлично расположен ( для любителей пеших прогулок - отличный вариант ). Завтрак довольно скромный - чашка кофе и тосты.

• Дата отзыва: 4 октября 2018

«Отличный вариант переночевать ночку-другую.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Замечательное месторасположение, чистота и комфорт в номере, с/у, хоть и общественные, но очень чистые и есть все необходимое для брезгливых-салфеточки мыло, биде и пр.

• Дата отзыва: 2 октября 2018

«За все 5+, следующий отдых только у Вас!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Комфорт, услуги, приветливый персонал, СПАСИБО!, станция метро недалеко от отеля, центр и достопримечательности в шаговой доступности, отдых удался и оставил незабываемые впечатления.

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Очень удобное расположение, светлая и уютная комната, все...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Очень удобное расположение, светлая и уютная комната, все чистенько и аккуратно. Порадовало наличие завтрака, чай и кофе в неограниченном колличестве. Приветливый персонал

• Дата отзыва: 28 сентября 2018

«Бронировала отель для родителей»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мама с папой сказали, что чувствовали себя как дома! Понравилось абсолютно всё Спасибо, Вам большое за гостеприимство и слаженную работу коллектива, благодаря Вам в Северную столицу хочется вернуться;)

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«В целом осталась очень довольна соотношением цены - качества. Обязательно остановлюсь здесь еще.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Хотелось, чтобы хлопья для каши были каждый день, т.к. не все едят йогурты. К сожалению, очень маленькие раковины для умывания, не очень удобно, но это скорее пожелание, т.к. в санузлах мало места, понятен размер сантехники. Зато душевые кабинки очень удобные. В номерах на проезжую часть улицы шумновато, если открыта форточка, окна не пластиковые.

Очень чисто, тв в номере, фен в номере, не надо мыть посуду, чистота на кухне, хорошего качества матрас и постельное белье. Терпеливый и приветливый персонал. Чай и кофе круглосуточно. Холодильник в номере.

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Отличное местоположение, рядом с метро и...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Нет кондиционера в комнатах. Очень все слышно, никакой шумоизоляции.

Отличное местоположение, рядом с метро и достопримечательности. Приятный и вежливый персонал. Все чисто и уютно.

• Дата отзыва: 23 сентября 2018

«Приятный отель в своей категории.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Звукоизоляция нулевая между номерами. Но персонал знает об этой проблеме, предложены беруши в вазочке на комоде при входе в отель. Покой и сон больше зависят от сознательности постояльцев. Наши соседи 2 девушки болтали до 3х часов ночи, не смотря на время и предупреждение. Так что мы были в курсе всех их дел и вкусов. Угомонились только в половине четвертого,чем доставили нам несказанную радость, покой и долгожданый сон.

Всё понравилось и даже не смутили общие удобства на этаже: чисто, звукоизолировано, очередей нет. Приехали на машине и хоть написано, что парковка отсутствует, нам открыли ворота и разрешили поставить машину во двор. Вечером есть места для машины и на проспекте рядом с отелем.

• Дата отзыва: 15 сентября 2018

«Номер большой, потолки высокие.»
    • Большой двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Неожиданным оказалось отсутствие удобств в номере. Я НИГДЕ на Букинге не увидела, чтоб было написано, что в этом отеле удобства общие! Это большой минус администрации отеля! Но все таки приняли решение остаться там на ночь и не пожалели. Если б удобства были в номере, то оценка была бы 5 с плюсом)) а так 5 с минусом, только из-за этого. Завтрак был очень скромным, йогурт и тост с джемом, но за эти деньги не смущает такой завтрак.

Номер большой, потолки высокие. Чистота просто идеальная!!! Придраться не к чему. Хорошее постельное белье. Как я уже написала ранее, чисто и в номере, и в туалете-душе, и на кухне! В любое время можно приготовить кофе. Очень доброжелательная девушка на ресепшене.

• Дата отзыва: 13 сентября 2018

«Проживали в августе в Марк Отель, который расположен не...»
    • Большой двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Душевые кабинки и туалеты не в номере. Но нам всегда хватало и того и другого, без очередей и прочего. Неудобство было в том, что не совсем удобно все душевые принадлежности носить с собой, туда- сюда. Поскольку (как мне показалось) это в бывшем дом с коммунальными квартирами, поэтому такая планировка в туалетами и душевыми. Они расположены все в одном месте в конце коридора. Коридор не большой, идти далеко не придется.

Проживали в августе в Марк Отель, который расположен не сильно далеко от центра, при хорошей погоде можно минут за 20 дойти пешком до центра. Отель расположен в здании возможно жилой дом или бывший жилой дом (не узнавали), на втором этаже и весь второй этаж занимает отель. Посторонние войти не могут, вход только по ключам, которые выдают при заселении или по звонку-кнопке снизу или непосредственно на этаже. На ресепшене всегда кто-то сидит, если даже очень поздно возвращаться вам всегда откроют. Номера (комнаты) хорошие, чистые, светлые, в номере все необходимое есть. Для завтрака есть отдельная кухня, общая, на которой тоже очень чисто, гостям предлагается кофе, чай, вода, йогурты, джемы для тостов, которые можно приготовить самостоятельно, хлеб тоже предоставляется для гостей. В целом все чисто, аккуратно и к гостям отеля относятся внимательно.

• Дата отзыва: 12 сентября 2018

«Понравилось все!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Понравилось все! Отель очень хороший по соотношению цена/качество. За такие небольшие деньги получаешь очень уютный, а самое главное чистый номер. На кухне, в душевых и туалетах идеальная чистота. В номере огромный телевизор. На каждого гостя по 2 полотенца. Посуда на кухне чистая, чай, кофе, хлеб, сахар и остальное по мелочи сколько угодно. Есть кофе машина и стиралка. В номере фен, сейф, тапочки и так разные мелочи для удобства типа губок для обуви и ложек. В общем все очень понравилось, будем в Питере снова сюда. Большое спасибо персоналу.

• Дата отзыва: 11 сентября 2018

«Огромное спасибо за отличный отдых ! Будем рекомендовать друзьям и знакомым ! Обязательно вернемся»
    • Большой двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номера и сервис замечательные! Чудесные и отзывчивые сотрудники на ресепшене ! Высокие потолки, большие номера. Все продуманно с заботой и любовью, даже в мелочах- карты С-Петербурга, зонтики, однораз тапочки, сушки для обуви! Кровати необыкновенно комфортные -спали крепким волшебным сном! Большие молодцы! Спасибо за отличный отдых!

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«Комфортно, уютно, приветливо»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Просто пожелание - не нашел на кухне молока (кофе хорошо бы с молочком).

Приехал поздно (в 00:30). Проблем с поздним заселением не возникло. Вежливый администратор на ресепшн встретил, все объяснил. Чисто, комфортно, тихо, красиво. Удобная кровать. В номере есть холодильник, телевизор, фен. Включен небольшой завтрак (йогурт, чай-кофе, тост с вареньем).

• Дата отзыва: 9 сентября 2018

«Ребята на ресепшн прекрасны, очень вежливые и позитивные,...»

Тараканы все же были

Ребята на ресепшн прекрасны, очень вежливые и позитивные, расположение шикарное, возле метро, рядом есть аптека, кафе, супермаркет

• Дата отзыва: 2 сентября 2018

«Удобное месторасположение, все близко.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Удобное месторасположение, все близко. Завтрак конечно европейский, но если бы предупреждали что в него входит было бы замечательно. Хорошо что есть кулер для воды и кофемашина.

• Дата отзыва: 2 сентября 2018

«Неплохо »
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак состоял из йогурта и джема с хлебом. Нет чайника (кипяток в кулере)

Мягкая кровать, приветливый персонал, 2 км от центра, все необходимые магазины/удобства /досуг /метро /автобусы рядом. И шаверма вкусная неподалеку😊

• Дата отзыва: 31 августа 2018

«Всё замечательно, спасибо,всем довольны»

Минусов нет, всё понравилось

Отель очень уютный , идеальная чистота, приветливый персонал, номер у нас был маленький но в нём было всё необходимое,и холодильник и телевизор с множеством каналов показывал отлично, тапочки, кровати очень удобные матрас мягкий спать было отлично, четыре туалетных комнаты в которых всё до мелочей, очередей небыло чистота идеальная, кухня тоже только положительные эмоции, кофемашина с прекрасным кофе, кулер, тостер, микроволновая печь, стиральная машина с порошком,завтраки всегда хлеб для тостов , йогурт,джемы, мёд,чай можно всем этим пользоваться в течении дня, месторасположение отеля тоже очень хорошее,метро в двух минутах, троллейбус, автобус, рядом , магазины,кафе всё рядом, перекресток, теремок где вкусно можно покушать, спасибо Марк отель ! В следующий раз обязательно к вам

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Очень уютно, по-домашнему, атмосферно»

Часть номеров выходит на проезжую улицу, в частности номер стандарт 3а, шумно очень круглосуточно, окно не закрыть если жарко, кондиционера нет. На ресепшене стоит вазочка с бирушами, сразу не заметила, сбегала сама в аптеку за ними. Иначе прям вообще никак.

Марк отель занимает 2 этаж жилого дома, это скорее очень хороший хостел, чем гостиница. Номера удобные, все с умом, очень удобное расположение отеля: 4 минуты до метро и 1 остановка до гостиного двора)+ по пути из метро круглосуточный перекресток , полно всяких магазинов, аптек...Санузлы в отеле общие, всем необходимым оборудованы, все чисто,, современно, удобно, очереди за 6 дней не видела, на кухне очень удобно, всего 2 стола, но тоже всегда было свободно, всем можно пользоваться (кулер, тостер, кофемашина, микроволновка, стиральная машина, чай, кофе , посуда, молоко...всем можно пользоваться в любое время), персонал очень услужливый, всегда готовый помочь....ощущение, что жили прям в квартире коммунальной с вечерними посиделкамии на кухне (очень часто ужинали сами в отеле на кухне)))

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Очень бюджетно, своих денег стоит. »
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Несоответствие описания и действительности. При заказе номера 2+1 комната оказалась очень маленькой.

Отличное местоположение, всё для того чтобы переночевать и подготовиться к продолжению путешествия.

• Дата отзыва: 26 августа 2018

«Очень чисто, вежливый персонал, удобное расположение,...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Окна, выходят на улицу, очень шумно даже ночью. Нет кондиционера.

Очень чисто, вежливый персонал, удобное расположение, доступная цена. Душевые общие, но очень чистые.

• Дата отзыва: 25 августа 2018

«Для меня особо важны на отдыхе комфорт и чистота, и здесь с...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Можно было бы постелить покрывало на кровать. Также не очень прочно были закреплены светильники на стене, один из них постоянно падал, когда мы открывали окно.

Для меня особо важны на отдыхе комфорт и чистота, и здесь с этим проблем нет. Ванные комнаты и кухню убирают несколько раз в день, вся сантехника новая, да и светлая цветовая гамма создаёт ощущение уюта и какой-то воздушности. Это не отель в привычном понимании, так как здесь общие ванные и кухня, но отдыху это нисколько не мешало. В комнате было всё заявленное: удобная двуспальная кровать, чистые простыни, запасная подушка и пододеяльник. Также был довольно вместительный шкаф, два стола, мини-холодильник, телевизор и фен. Окна открывались на полную, поэтому с духотой проблем не было - достаточно было хорошо проветрить перед сном, и спалось просто отлично. В кухне присутствует всё необходимое для завтрака или лёгкого перекуса: чай (в пакетиках), кофемашина (и зёрна), кулер с горячей и холодной водой, тостер, микроволновка, набор посуды (чашки, тарелки, столовые приборы, ножи и разделочные доски). Плиты нет, т.е. что-то приготовить всё же не удастся, но у нас такой цели не было. Особенно приятным оказался тот факт, что посуду за собой можно было не мыть: нужно было только сложить рядом с раковиной, чтобы обслуживающий персонал потом загрузил всё в посудомоечную машину. Персонал очень вежливый, без проблем позволили оставить наш багаж в комнате хранения до регистрации и после. Местоположение отличное: от метро не больше 5-ти минут, совсем рядом большой магазин Перекрёсток, до набережной минут 5-10, и в целом можно пешком дойти до центра (около 2 километров). В целом всё очень понравилось, с удовольствием остановились бы здесь ещё раз.

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«+ Отличный душ - сантехника новая, горячая вода в наличии,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

- В подъезде (пардон, парадной) шел ремонт и был запах побелки - но ремонт явление временное; - Комната очень вытянутая - записать в минус это было бы не правильно, скорее просто непривычно :)

+ Отличный душ - сантехника новая, горячая вода в наличии, напор отличнейший; + Хорошая НЕскрипучая кровать; + В мини-отеле очень чисто! Уборка производится регулярно, и это заметно; + Кофеварка с вполне приятным, не пережаренным (читай не горьким) зерном. В общем мы остались крайне довольны нашим выбором :)

• Дата отзыва: 16 августа 2018

«В целом, впечатление очень приятное!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Жили в большом двухместном номере с окнами на улицу. Погода была жаркой, и хотелось спать с открытыми окнами. Из-за улицы было шумновато, но нам это не помешало. Раковины в душевых и в туалетах и правда маловаты, трудно умываться или постирать носочки, допустим. Видели пару тараканов за время проживания.

Отель очень чистый, видно, что за этим тщательно следят. Вся мебель новая, функционирует хорошо. Матрасы - отличные, с наматрасниками. В душевых и туалетах тоже всегда чисто, есть все необходимые одноразовые принадлежности, в т.ч. бумажные полотенца, одноразовые накладки на унитаз, жидкое мыло возле раковин и в душевых. Персонал вежливый, приветливый. Комнатки небольшие, но уютные. Есть кофемашина и маленькие завтраки (приятно, что за такую стоимость проживания есть еще и завтрак).

• Дата отзыва: 15 августа 2018

«Рекомендовано!»
    • Большой двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень хорошее соотношение цена-качество! Прекрасные чистые номера, мега-удобные кровати и подушки, сейф, холодильник и фен в номере. Туалет (3 шт) и душевые (2 шт) - общие для всех постояльцев, так же как кухня и стиральная машинка, приходилось выглядывать в коридор и смотреть - занято или свободно, но критичных очередей не было, и чистота в душевых, туалетах, номерах - на 10 баллов из 10! Очень хорошее расположение, близко к метро, замечательные интерьеры парадной, окна - создают атмосферу ).

• Дата отзыва: 13 августа 2018

«Замечательное место!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Замечательное место! Приветливый персонал и приятная атмосфера. Останавливались на 1 ночь, и несмотря на плановое отключение горячей воды в городе, в отеле она всегда была в достаточном количестве. Понравилось отсутствие комендантского часа. Как же не полюбоваться ночным Петербургом! Как снова будем в городе, то обязательно вернемся!

• Дата отзыва: 10 августа 2018

«Отель очень понравился!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отель очень понравился! Приезжал на три дня. Номер чистый, аккуратный! Есть холодильник. Администраторы очень вежливые! Ответили на все вопросы, помогли с экскурсиями.

• Дата отзыва: 9 августа 2018

«Рядом с центром, наличие кухни.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В комнатах которые смотрят на улицу, в окнах нет форточек. Приходится открывать окна, поэтому пыльно и шумно, даже ночью. В санузлах маленькие рукомойники, очень неудобно мыть руки. За весь период нахождения не разу не забрали мусор и не проводили уборку в комнате.

Рядом с центром, наличие кухни.

• Дата отзыва: 5 августа 2018

«Хорошее расположение.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Не было кондиционера (или вентилятора), в номере было душно (на улице было +28). Отдельный туалет, не в номере.

Хорошее расположение. В комнате, туалете, на кухне хороший ремонт, очень комфортно.

• Дата отзыва: 2 августа 2018

«Питерская изысканность и шарм))»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Шум на улице, но это не зависит от отеля, увы))

Уже второй раз останавливаюсь в этом отеле. Все нравится: местоположение (рядом со станцией метро и столовой), чистота и стильный дизайн, кофе и кулер с водой. Обязательно вернусь сюда!

• Дата отзыва: 31 июля 2018

«Персонал доброжелательный.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

К сожалению, в номере было безумно жарко, ни кондиционера, ни вентилятора не было. Открытие окон не помогало. Становилось только дико шумно от машин с улицы. Плюс, при бронировании я не обратил внимание, что туалет и душ в коридоре. Это было неудобно.

Персонал доброжелательный. В туалетах, номере и на кухне чисто. Могут пустить во двор, если вы на машине.

• Дата отзыва: 20 июля 2018

«Чисто!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень маленький номер (5А), но на 1 ночь вполне сойдет. Завтрака нет как такового, только тост, джем, йогурт, чай/растворимый кофе Я была с чемоданом, а лифт не работал, то есть на 2 этаже просто не останавливался. я оставила чемодан на 3м этаже и попросила рецепшн отеля помочь, спустя минут 10 нашли мужчину, который помог и принес чемодан (вниз сама уже спускала - неудобно!)

Чисто! Дружелюбный персонал: нашли мне, где рядом с отелем есть ремонт телефонов, спасибо! Светлая просторная кухня, доступ к чаю/кофе открыт всегда, кулер с водой, чайник, посуда и все необходимое на кухне есть. Холодильник в номере тоже +! Отличный вариант за разумные деньги.

• Дата отзыва: 19 июля 2018

«Отличный отдых »

Маленькая комната

Отличное расположение! Несмотря на то, что душ и туалет общий все чисто, редко бывает занят, можно взять халат за 250 руб. стоимость однократная и пользоваться на протяжении проживания. Чистая кухня: вкусное кофе. Можно пользоваться стиральной машинкой! Приятный и вежливый персонал :всегда помогут. Убираются раз в 3 дня. Только к вам!

• Дата отзыва: 14 июля 2018

«Комфортные номера, чистота, местоположение, персонал »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не было нормальных шампуня и геля в душевых, скудный завтрак. Также вместо ожидаемого электронного замка с карточкой номер открывался неудобным ключом.

Комфортные номера, чистота, местоположение, персонал

• Дата отзыва: 14 июля 2018

«Отличный вариант на одну ночь»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

На завтрак тосты с джемом, йогурт и чай/кофе. Было бы здорово добавить к тостам хотя бы нарезку: сыр и ветчину.

Везде очень чисто, поэтому даже общая ванная комната воспринималась комфортно.

• Дата отзыва: 1 июля 2018

«Очень чисто, комнаты не большие, но есть все необходимое,...»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Насчёт завтрака - хитрый обман: хлеб, порционный джем, йогурт. И все! И в любое время дня и ночи - чай, кофе, молоко, вода. Не стоит думать, что это место - отель с завтраками. Это скорее хостел, очень достойный, но хостел. В целом впечатление очень приятное.

Очень чисто, комнаты не большие, но есть все необходимое, окна выходили во двор, было тихо. Сан узлы общие, но оборудованы всем необходимым: мыло, бумажные полотенца, накладки на унитаз и т.п. Огромный плюс - близость рядом метро, недорогих столовых и кафе.

• Дата отзыва: 25 июня 2018

«Если бы сделали скидку 20% я бы даже не рассматривал другие варианты!»

Слабая шумоизоляция.

1. Место расположения очень удобное. Все в 4-х минутах доступа. 2. Цена =качество 3. Останавливаются исключительно иностранцы.

• Дата отзыва: 25 июня 2018

«Номер у нас был очень чистый и уютный.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Номер у нас был очень чистый и уютный. Места общего пользования тоже в идеальном состоянии. На кухне есть чай, кофе, хлеб и джем. Всегда можно не много перекусить. Персонал очень доброжелательный. Тишина. Никто не мешает. Мы приехали раньше времени заезда, но вещи оставили в отеле и пошли гулять, а при отъезде наши вещи находились на хранении пока мы за ними не вернулись. До центра и основных достопримечательностей добираться очень близко. Метро за углом. Очень уютно и по домашнему. При нашем следующем приезде в Питер обязательно забронируем тут номер еще раз!

• Дата отзыва: 15 июня 2018

«Прекрасный хостел с единственным недостатком»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Окна части номеров выходят на шумную улицу, при этом нет кондиционеров т.е. ночью либо душно, либо шумно. Увы.

Все остальное превосходно - хороший район, отзывчивый персонал, очень чисто и уютно. Завтрак простой, об этом уже писали: чай, кофе, хлеб/тосты, джем, йогурты. Но этого никто и не скрывает.

• Дата отзыва: 10 июня 2018

«Удобное месторасположение, приветливый персонал, белоснежное...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Проживаю в этом отеле не первый раз, но в этот раз в номере не было чисто, как обычно. Кругом пыль на столе, холодильнике и подоконнике

Удобное месторасположение, приветливый персонал, белоснежное белье, завтрак включен в проживание, а чай и кофе в течение всего дня

• Дата отзыва: 4 июня 2018

«Очень чисто, уютно, место для курения есть.»
    • Большой двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствие "отличного завтрака",даже кексика не было. В приложении непонятно что этот отель является хостелом. Удобства на этаже.

Очень чисто, уютно, место для курения есть.

• Дата отзыва: 4 июня 2018

«Рядом метро»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Туалет, душ на этаже (к сожалению при выборе не обратил внимание), кондиционера нет, окно не открыть - шумная улица, да и окно старое. Завтрак- йогурт, тост, чай, кофе и все. За завтраком обслуживания нет, все самостоятельно.

Рядом метро

• Дата отзыва: 3 июня 2018

«Не отель, а общежитие.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Он не похож на отель, больше на коммунальную квартиру. Туалет, душ- в конце коридора, кухня, как в общежитии, завтрак- жирные йогурты и хлеб с джемом. Слышимость, как в картонной коробке. Расположение- таксисты приходят в замешательство. Планировали пробыть 4 дня, сбежали в 1-й. Кофе нет ( кофемашина сломана).

Очень чисто и вежливый персонал.

• Дата отзыва: 1 июня 2018

«Номера маленькие, но достаточно уютные.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не очень обрадовал факт общих туалетов и душа для всех номеров гостиницы. Старые деревянные окна с форточками как ни закрывай, а шум с оживленной улицы все равно слышно.

Номера маленькие, но достаточно уютные. Все новое. Достаточно чисто. Недалеко от метро. Про завтраки ничего не могу сказать потому что ни разу не воспользовался. В номере есть тапочки.

• Дата отзыва: 31 мая 2018

«Отличная кровать,матрас.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Нет кондея в номерах. Было очень жарко. Кофе Машина из 3х дней -2 не работала. Хотя в правилах проживания прописано, что чай и кофе можно в течении дня. Написано, что завтрак включен. Но баночка йогурта. Джемика и напиток- это не завтрак. Хотя бы мюсли,круасаны, каша тоже не плохо. Таких завтраков нигде уже нет и писать, что завтрак включен- не достоверная информация.

Отличная кровать,матрас. Чистота идеальная.можно оставить вещи при раннем приезде и позднем отъезде. Есть СВЧ .куллер. кофемашина.не разрешают мыть посуду Расположение отличное. Метро 5минут до отеля, практически " за углом" 2 остановки метро до московского вокзала. На самом Васильевском много Есть, что надо посмотреть. С набережной и со Стрелки-вид изумительный. В общем для хостела - отлично.

• Дата отзыва: 27 мая 2018

«Советую данный отель!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Это скорее мелкие минусы на которые можно было не обращать внимание вовсе!) Было указано при бронировании: завтрак включён. Это так и есть : чай кофе хлеб джем и йогурт. Но!!! Мы ещё покупали продукты: колбаса, хлеб , паштет и т д, чтобы завтрак был более насыщен. Так делали и остальные жильцы. • Думаю в будущем можно было бы расширить завтрак, добавив в него что-то ещё . • Раковины, расположенные в душевых и туалетах , очень малы и из-за этого значительно много воды попадает на пол (нет, умывались не как киты, но дискомфорт что что-то капает был) • В номере не хватает каких-то полочек или крючков. (Когда мы расположились, не хватало места на туалетном столике и помимо этого хотелось куда-то повесить или положить какую-то вещь, приходилось вновь класть на столик и из-за этого получалась «свалка») • В номере всего 4 розетки, одна из них занята холодильником. Нам не хватало (2 телефона на зарядке, зарядка батареи от фотоаппарата и все, поставить что-то ещё заряжать было некуда, поэтому просили поставить на ночь на ресепшене) • Отель расположен на втором этаже в доме , когда мы приехали , то не работал лифт до второго этажа. Пришлось подняться на 3 и спускаться с чемоданами на второй этаж (нам показалось будет так легче, чем поднимать их).

Для начала это маленький отель, в котором около 12 номеров. И я считаю это большим плюсом, так как нет «шума» от проживающих. Отель уютный и комфортный. Туалет и душ общие на этаже, которые расположились в 4х отдельных зонах (1. Просто туалет; 2. Туалет + раковина; 3. Душ + раковина; 4. Душ + туалет + раковина). Мы проживали 5 ночей , приходили и просыпались в разное время и ниразу не было очередей! Всегда чисто, нет неприятных запахов! Есть просторная кухня: раковина (в номере есть памятка, в которой сказано «.... грязную посуду не мыть самим, это делают сотрудники сами и посудомойка....») , так посуда (можно пользоваться ею), микроволновка, Кулер, тостер, кофеварка, стиральная машина-> всем можно пользоваться без ограничений , так же чай, кофе, хлеб. На кухне порой встречались с жильцами, но при этом хватало всем места , как позавтракать на кухне, так и приготовить что-то. Теперь номер. Мягкие матрасы , подушки и одеяла , что после долгой прогулки , вырубались мгновенно. Уютный и есть все необходимое (кровать, телевизор, шкаф, обогреватель, фен, туалетный столик, зеркало, сейф, мусорное ведро, пуф и мини холодильник - в рабочем состоянии, не перемораживает продукты). Остальное : утюг, гладильная доска , сушилка для обуви и т д - можно попросить на ресепшене! Что касается персонала: вежливый персонал , отзывчивый и доброжелательный !) Помогали 24/7 Всем , у кого была просьба или вопросы по использованию техники на кухне например. Так же до 12 выезд с номера, можно было оставить чемоданы, погулять по городу до поезда и приехать за сумками, за это отдельное спасибо !) Так как нам повезло с погодой , было солнечно и +20 , то и в номерах было и тепло и солнечно по утрам, спали с открытыми окнами , что было комфортно ) . Также кто курят, есть место для курения, отдельный выход, которое не влияет никак на людей, которые не курят . На углу дома расположен магазин «Перекресток». Так же в пешей доступности : Сбербанк, кафе Буше, kfs, пицца, аптека , Макдак и другие.

• Дата отзыва: 26 мая 2018

«Хорошо оборудована кухонная зона.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Можно купить небольшую варочную поверхность для кухонной зоны, чтобы можно было пользоваться не только микроволновкой.

Хорошо оборудована кухонная зона. Понравилась возможность варить кофе ( есть кофе машина). Можно бесплатно пользоваться стиральной машинкой (порошок прилагается). Гости отеля, в основном, взрослые люди, атмосфера в хостеле была очень спокойной, комфортной и доброжелательной.

Посмотреть фотографии от гостей Марк Отель