3. Ставропольский край: отзывы об отелях
  4. Пятигорск: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Бизнес-Отель «Маск»

Отзывы о Бизнес-Отель «Маск» 4 звезд

Промышленный Переулок 5, Пятигорск, Россия

№3 из 50 отелей в городе Пятигорск

9,3

9,7

• Дата отзыва: 20 февраля 2019

«Удовольствие и восторг !»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Местоположение не очень. Практически на трассе. На отшибе. Территория очень красивая, а прямо за воротами грязь и запущенность. Наверное, летом это так не угнетает. А в номере один недочёт - неудобный кран в раковине. Очень короткий, когда моешь руки, цепляешься за саму раковину. Но это мелочи по сравнению с достоинствами!!

Здравствуйте! Нам практически всё понравилось. Красивые и милые девочки на рецепшен! Ещё и очень чуткие и внимательные к постояльцам.Чудесный матрас на двуспальной кровати! Чистый ковролин и непрокуренный номер. А завтраки, включенные в стоимость номера, просто песня! Очень разнообразный шведский стол. Всё свежайшее и вкусное! Сырники и запеканка сказочные, такое ощущение, что вообще без муки. Салаты интересные и благоухающие свежестью. Если так можно о салатах... Выпечка, фруктовый салат, свежие овощи. Поразили помидоры: на вкус они были как летние!! Огромное спасибо поварам за пищу! А хозяевам за уютный и богато обставленный ресторан!

• Дата отзыва: 18 февраля 2019

«камеру хранения вещей лучше закрывать, чтобы не было доступа посторонних лиц, кроме персонала»

недостатков не обнаружил

Несмотря на местонахождение (в поселке), отель достоин столицы. Хороший персонал. Отдельное спасибо за то, вселили сразу по приезду (на 6 часов раньше) без доплаты. Большой просторный номер. Свежий ремонт. Все очень аккуратно убрано. Белье и полотенца свежие, чистые. Wi-Fi отличный (смотрели фильм без задержек). Хороший континентальный завтрак. Пятигорск и Минеральные Воды рядом - на такси 150 рублей в любой конец.

• Дата отзыва: 18 февраля 2019

«Спасибо.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Спасибо. Все на достойном уровне. Неплохой спортзал. Завтрак, конечно, впечатлил, очень вкусный, разнообразный шведский стол. Заранее прозвонили, уточнили в какое время ждать. Рекомендую этот отель.

• Дата отзыва: 12 февраля 2019

«В этом отеле можно отдохнуть от суеты!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

слабая шумоизоляуия перегородок. Если кто то шумит, то слышно. Слышно воду в соседней ванной. Думаю, что памятка в номере с просьбой «не шуметь после 23 часов повлияла бы». И желательно, чтобы были в продаже на месте качественные беруши. Их можно даже включить в гигиенический комплект, вместо шапочки для душа, которой мало кто пользуется. А в остальном отель зачетный и нет ему подобных в той местности за такую цену. Постельные подушки неудобны из за чрезмерной упругости наполнителя. Но не критично. По мере их старения и замены советую обратить на это внимание.

Новый отель. Всегда чистый. Номера не тесные. Кровати и спальное бельё отличные. Большая огороженная территория. Удобная и вместительная парковка на территории.

• Дата отзыва: 11 февраля 2019

«Обожаю Маск!»

Все идеально)

Обожаю Маск!!! Очень хороший душевный отель!! В ресторане прекрасное обслуживание и очень вкусная еда по весьма доступным ценам, всем рекомендую👍👍👍

• Дата отзыва: 5 февраля 2019

«Top Hotel!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Top Hotel! Ein sauberes und geräumiges Zimmer mit toller Ausstattung. Das gute Badezimmer mit allem notwendigen Zubehör. Очень хороший отель! Чистый и просторный номер со всеми удобствам. Полноценная ванная со всеми необходимыми принадлежностями.

• Дата отзыва: 4 февраля 2019

«Останавливаемся второй раз.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Останавливаемся второй раз. Хороший отель! В номерах уютно и комфортно! Очень было приятно получить в день рождения комплимент от Отеля в виде шампанского и фруктов прямо в номер! Молодцы! Спасибо всей команде Отеля! Ребята, так держать!!!

• Дата отзыва: 3 февраля 2019

«Персонал довольно приветливый, но чуть шустрее.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Халаты по запросу, из мыльных принадлежностей только: шампунь, мыло, зубные наборы, гель для душа; отсутствие чайника и соответственно чая и кофе,протекала лейка душа, вид так себе. Скудный завтрак, хотя отзывы другое говорили. В целом, отель выглядит внутри как загородный дом. Далеко до твёрдой 4 *. Максимум 3*. Скудный завтрак, хотя отзывы другое говорили.

Персонал довольно приветливый, но чуть шустрее. Достаточно чисто.

• Дата отзыва: 25 января 2019

«Хороший, даже лучший отель в Пятигорске, но всё равно от местного колорита никуда не деться...(((»
    • Полулюкс

Фитнес-зал - полный отстой. Ощущение, что сотрудники принесли ненужные тренажёры из дома. Все разных производителей и убитые. Кофе-машина на завтраке с порошковым молоком. На завтраке присутствовала группа "товарищей" явно южного происхождения, которые даже не удосужились снять верхнюю одежду, вели себя громко и непристойно, используя ненормативную лексику - персонал замечания не делал.

Прекрасный новый современный отель. Персонал очень вежлив и внимателен. Шампанское при заезде. В номере всё необходимое. Тихо, тепло, уютно. Завтраки разнообразные.

• Дата отзыва: 21 января 2019

«Прямо отличный отель, который можно смело рекомендовать.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Был неприятный запах из холодильника, к сожалению номер комнаты не помню, но уверен, что и без наводок с этим разберутся. Не совсем понятная шторка в ванной - она закрывает одну сторону, а с другой все выливается.

Прямо отличный отель, который можно смело рекомендовать. Очень сложно до чего-либо докопаться. Очень чисто. Просторные номера. Не убитые при этом. Удобные кровати. Полноценная ванная. Неплохие душевые принадлежности. Мы были с дороги - нас очень быстро заселили и так же быстро с утра выселили безо всяких вопросов. Вид из окна специфичен, но рассвет крайне хорош. Завтрак великолепный - вкусный, сытный и на любой вкус. Короче говоря моя копилка отелей, в которых я с удовольствием остановлюсь ещё раз пополнилась.

• Дата отзыва: 20 января 2019

«Отличный отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Чуть-чуть не справлялась кухня на завтрак. Заселение было максимальное в гостинице. Приходилось немного ждать некоторых блюд, т.к. их моментально разбирали. Но завтрак был вкусным)

Отличный просторный современный номер. Придраться не к чему) Комфортная кровать с качественным матрасом, то что нужно для хорошего сна после 16 часов в дороге. Вкусный завтрак. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 18 января 2019

«Номер соответствует описанию - чистый, удобный.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Хотелось бы в номер чайник.

Номер соответствует описанию - чистый, удобный. Уборка - каждый день. Персонал был очень приветлив. Полы в ванной - теплые, это очень приятно. Хороший шведский стол.

• Дата отзыва: 16 января 2019

«Несмотря на близость дороги очень тихо, в номере комфортно .»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Добраться до ближайшего заведения ,где можно провести досуг комфортно только на такси. Несмотря на это, отель советую.

Несмотря на близость дороги очень тихо, в номере комфортно . В ресторане много места и еда очень вкусная.

• Дата отзыва: 16 января 2019

«Отель очень удобно расположен.»

Отель очень удобно расположен. Останавливались по пути на Кавказ. Отличный хамам, после долгой дороги самае то. Приятный ресторан. Утром - обильный завтрак.

• Дата отзыва: 11 января 2019

«Можно рекомендовать»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Особого внимания со стороны персонала не заметили. Были новогодние праздники, в лобби стояла бутылка шампанского, но его не предлагают. Халатов не дали. Вай фай очень слабый (номер на 3 этаже) , в 23:00 вообще перестал работать (для "бизнес-отеля" странно)

Чисто и приятно Неплохой завтрак. Хорошая цена за такой номер. Довольно вкусно можно поужинать в ресторане. Есть парковка.

• Дата отзыва: 10 января 2019

«Прям как в пяти звёздах в Эмиратах »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Что заказ в номер всегда приносят «без сдачи». Отдать 1000 руб за мороженое по цене 150 руб в меню, только из-за того, что нет сдачи, оказалось неожиданно. Надеюсь они это исправят

«Прям как в пяти звёздах в Эмиратах» - сказал мне мой 12-тилетний сын когда мы заселились в этот отель. Мы часто путешествуем и всегда только в «пятерках» останавливаемся. Маск оказался на том же уровне. Молодцы!

• Дата отзыва: 10 января 2019

«Приятно удивлена уровнем.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер был крайний у лестницы и рядом игровой холл для детей, если любите тишину, то надо брать номер дальше по коридору, т.к. слышно и детей и тех. кто спускается по лестнице. Для себя не могу назвать это минусом, просто имейте ввиду!

Я много времени провожу в отелях, т.к. работа связана с командировками. Очень приятна была удивлена уровнем отеля: - вежливый, внимательный персонал; - парковка перед отелем есть; - Приветственное шампанское! - Номера чистые, есть все необходимое: полотенца, фен, гель для душа, мыло, зубная щетка и паста. В номере холодильник, кондиционер, телевизор; - завтрак хороший, без фанатизма, но выбор есть: и кашки, и яичница с сосисками, сырники, запеканка, выпечка, сыр, колбаса и это не все. Голодными не останетесь!

• Дата отзыва: 8 января 2019

«Новый отель и как следствие все в отеле свежее.»
    • Полулюкс

Первое, с чем столкнулись - работница ресепшена. Несмотря на предновогодний заезд и, казалось бы, обязанность поддерживать в гостях праздничное настроение, ни улыбки, ни поздравлений мы не дождались. Вместо этого нас презрительно осмотрели, пока мы тащили багаж из машины. В холле запах табака и как оказалось, курение в лобби-баре разрешено. В номере первое впечатление сложилось из жвачки на меню, грязного стола и неработающего сейфа (батарейку в котором не заменили даже после нашей жалобы). Кроме проживания в отеле, мы также бронировали места в новогоднем банкете в ресторане Пятигорского отеля Маск, кроме нас и были другие гости с такой же схемой. Трансфер отсутствовал, вызывали такси самостоятельно, хотя в прошлом году, судя по отзывам, отель организовывал трансфер. Не могу не пожаловаться на случившуюся ситуацию и поведение сотрудников отеля. С 3 января у нас появились буйные соседи, мать и взрослый сын. Судя по поведению женщины, у неё какое-то психологическое расстройство. Ночь с 3 на 4 января была крайне неспокойная - женщина громко кричала матом на своего "сыночку", вышвыривала вещи и обувь из номера прямо в нашу дверь. Открыв дверь я увидела сотрудника отеля, который преспокойно заявил, что женщина ПРОСТО неадекватная. На утро, спустившись на завтрак, мы увидели наряд скорой помощи. А вернувшись с завтрака застали картину маслом у наших соседей - номер в крови, она орёт благим матом, врачи, полиция и охрана пытаются сопроводить её из отеля. Всё понятно, что ситуация бывает разная, гости в отеле тоже разные, но почему администрация решила оставить буйных гостей в отеле и пренебречь отдыхом остальных постояльцев? Как мы узнали позже, наряд полиции вызывали ночью к нашим буйным соседям, но администрация ничего не предприняла и оставила их в отеле, и вот на утро такая ситуация и хорошо, что не произошло убийства.

Новый отель и как следствие все в отеле свежее. В номере комфортно всё, кроме уровня шума. Как в любом новом отеле - слышно всё. В ресторане кормят вкусно, завтраки вполне разнообразные (шведский стол) . Достаточно большая парковка.

• Дата отзыва: 7 января 2019

«Все очень чисто, уютно, комфортно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Все очень чисто, уютно, комфортно. Отличный персонал. Очень хороший завтрак. Все очень понравилось, в следующий раз обязтельно остановлюсь здесь. Буду рекомендовать другим.

• Дата отзыва: 5 января 2019

«Соответствует ожиданиям, можно рекомендовать друзьям и знакомым»
    • Семейный люкс

Удалённость от инфраструктуры (до ближайшей остановки или магазина нужно идти вдоль трассы). Слегка специфичный запах в санузле.

Просторные номера, хороший завтрак, ненавязчивость персонала, наличие детской зоны на этаже.

«Хорошее соотношение цена/качество.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Небольшие недочеты по чистоте в номере: экран телевизора был чем-то забрызган, в ванной комнате запах канализации (проблема не номера, а скорее глобальная). Местоположение значительно удалено от центра Пятигорска (п. Иноземцево), но если путешествуете на автомобиле, то это не особо проблематично.

Отель в принципе стоит своих денег. Просторный номер, большая парковка, хорошая кухня в ресторане и завтраки, приветственное шампанское при заселении, доброжелательный и услужливый персонал. На втором этаже есть детская игровая комната. В стандартный номер по нашей просьбе были предоставлены халаты.

• Дата отзыва: 5 января 2019

«Вкусный завтрак, вежливый персонал»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

При заезде в холле стояло шампанское с бокалами, но его не предложили. Не работала система кондиционирования. Маленький спортзал.

Вкусный завтрак, вежливый персонал

• Дата отзыва: 4 января 2019

«В этой гостинице останавливались не один раз!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

В этой гостинице останавливались не один раз!Все устраивало!Но после вчерашнего инцидента, останавливаться в этой гостинице желания больше нет . 3 января забронировали с мужем на Букинге «двухместный номер Делюкс с 1 кроватью » ехали из далека ,и были уверенны что номер закреплён за нами , т.к на почту пришло оповещение «бронирование подтверждено» ( ниже прикреплю фото ) . На ресепшене нам сообщили ,что наш номер отдали ,т.к нам звонили на НАШ номер ,человек представился НАШЕЙ ФИО и якобы сказал ,что ничего не бронировал и попросил снять бронь .Ну конечно звонок был произведён с городского телефона и показать нам исходящий звонок они не смогли .Девушка за ресепшенном продолжала нагло смотреть нам в глаза и врать ,что именно мы отменили заказ и она ничего напутать не могла . С такой наглостью встретились мы в первый раз ! Было желание пойти и сделать распечатку всех входящих звонков.... В конечном итоге ,вместо Делюкса с одной большой кроватью мы получили стандарт с двумя раздельными кроватями . Судя по всем девушка решила подзаработать или не смогла отказать настойчивым гостям . Получается ,бронируя номера в этой гостинице вы не получаете полной гараниии , что ваш номер не отдадут другом человеку который оплатит этот номер быстрей вас ! Больше всего растопило то ,что нас пытались выставить маразматиками которые забыли ,что было два часа назад !

• Дата отзыва: 4 января 2019

«Спасибо персоналу отеля и ресторана за прекрасное новогоднее настроение»
    • Семейный люкс

Хоть я и сам курящий человек, но считаю что не очень удачно расположено место для курения. Практически рядом с входом в отель и это я считаю минусом. Вполне вероятно, что другие гости выходя подышать свежим воздухом не хотят проходить через курилку. Ее вполне можно перенести в сторону к парковке маши и оборудовать там место. Например, мне не составило бы труда проходить туда, чтобы покурить.

Отель прекрасный. Вежливый персонал, чистые номера, дополнительные услуги (тренажерный зал, хамам) причем многие из них бесплатно (что удивило если честно в наше непростое время). Хороший завтрак, нам всем хватало наесться (отдельное спасибо поварам за рисовую молочную кашу). Месторасположение отеля за городской чертой, приятный бонус для тех кто ценит тишину. У нас был ранний выезд, так персонал отеля подготовил нам всем завтрак в дорогу, что стало полной неожиданностью.

«Общее впечатление хорошее.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не хватало чайника. Находится на отшибе. До остановки общественного транспорта добираться некомфортно.

Общее впечатление хорошее. Завтрак хороший. Готовка в ресторане понравилась.

• Дата отзыва: 3 января 2019

«Отель Маск»
    • Полулюкс

Был номер полулюкс на 3м этаже. Шумно ночью от ресторана и лобби бара. Очень неудобные подушки, высокая и плотная, в итоге затекает шея. Нормально поспать не удалось, постоянно просыпаешься. Можно платно заменить на другие, какие те не проверяли. По уборке неудобно или привык уже к европейским отелям, где все делается незаметно для тебя и в удобное время. Примерно в 10.30 стучится горничная, просит освободить номер для уборки. Можно попросить ее отложить конечно, но подгадывать свой график под уборку неудобно. В номере за 3 дня не пылесосили ни разу, перед заселением было чисто. Расположение неоднозначное, на стыке дорог между городами. С машиной вопросов не возникало, но кто без нее неудобно. Пройтись прогуляться рядом особо некуда. В номере нет чая, кружек для чая, тарелок и приборов. Попросили с ресторана, все быстро принесли. Освещение в номере слабое, два точечных светильника на потолке и два бра на стене, в итоге тускловато. Часть вещей рассчитываешь получить от 4х звезд, увы не получаешь должного сервиса.

Отель хорошо выглядит снаружи, большая бесплатная парковка. Красивая отделка внутри, новая мебель. Заселили быстро, персонал приветлив. Отдельно бы отметил ресторан, и сервис и работники в нем отлично себя показали. В номере порядок, все чисто при заселении, что не хватает написал в минусах. Кровать нормальная, белье постельное тоже. Есть внутри отеля игровая детская зона, хамам, салон красоты, фитнес зал и прочее. Завтрак достаточный, все наедались.

• Дата отзыва: 2 января 2019

«Заменить все карточки на нормально намагниченные.»
    • Люкс с 1 спальней

Карточки размагничивались каждый день. За 5 минут до начала завтрака сотрудник захлопнул дверь прямо перед нами, сказав, что еще 5 минут. Невежливо.

Комфорт, чистота, стиль гостиницы, просторно, близко до всех достопримечательностей. Парковка просторная, легко въезжать-выезжать.

• Дата отзыва: 26 декабря 2018

«Отличный отель как для молодоженов, так и для бизнесменов»

Минусов не нашли :)

Номер заказывала для молодоженов. Для них это был сюрприз) После торжества привезли их в отель. Они были в полном восторге! Очень чисто в отеле. Девушки на ресепшене очень вежливые. Просили дополнительно, чтобы в номере был чайник и халаты, все сделали, как попросили. Приятным бонусом для молодых были фрукты и бутылка шампанского. В номере чисто, уютно. Молодым понравился завтрак (входил в стоимость), отметили, что всего было много и вкусно! :) Для жениха и невесты это первый отель в их жизни, еще совсем юные и нигде не были, поэтому положительных впечатлений очень много. Я уже много где была и хочу отметить, что отель очень высокого уровня и, отлично подойдет для бизнесменов (не зря он бизнес-отель), все четко, чисто, ничего лишнего, все настраивает на рабочий лад, а вечером можно расслабиться в уютном ресторане или спа-зоне.

• Дата отзыва: 21 декабря 2018

«Все здорово, приеду еще!»

Нет такого.

Тихо, уютно, красиво, персонал отличный, ресторан тоже. Когда уезжал рано утром, мне подготовили завтрак(с собой), хотя я даже не просил об этом. Приятно)

• Дата отзыва: 8 декабря 2018

«Отличная гостиница между Мин.Водами и Пятигорском.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

На завтраке не хватает зеленого салата и каких-нибудь соков, ну или что-то из холодных напитков кроме компота. И официантки в ресторане уж очень неприветливые. До Пятигорска добираться только на машине, хотя в гостинице есть трансфер, но тем не менее.

Хорошая большая кровать и качественное постельное бельё. Очень просторный номер. Хороший завтрак. За ранний заезд доплатой совсем немного, смог позавтракать в день заселения, что было очень кстати. Даже номер убрали в этот же день. В номере каждый день оставляли две бутылки воды бесплатно и кулер в коридоре есть. Гостиница если и не на твердые 4*, но близко к этому. Цена за предоставленную уровень услуг отличная. Идеальный вариант, если на автомобиле.

• Дата отзыва: 1 декабря 2018

«Все отлично!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Wi-fi исчез ровно в 23 часа и не появлялся до утра...наверное, сбой был какой то...

Все отлично! Не первый раз выбираю этот отель! Бюджетные номера здесь уровня люкс по сравнению с любой центральной гостиницей Пятигорска! Завтраки разнообразные и вкусные! Номера новые.. сервис на 5+!

• Дата отзыва: 15 ноября 2018

«может быть устроить мини - бар в номере.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

взяли номер чуть дешевле и лишились замечательного вида из окна. но это наш промах.

очень удобное расположение для транзита. специально делаем крюк для ночевки в этом замечательном отеле. хорошая кухня вечером и хороший завтрак.

• Дата отзыва: 10 ноября 2018

«Понравилось все, завтраки , ресторан обслуживание, а...»

не такого

Понравилось все, завтраки , ресторан обслуживание, а особенно огромное спасибо администраторам за то что они даже положили завтраки с собой в поезд)) Приезжайте и Вы к нам в Сочи "Бутик отель Тамара"

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Отель очень высокого уровня»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Немного разочаровал только ресторан. Официантка ни разу не улыбнулась, не предложила ассортимент вин, а почему-то произнесла только: "Ну, возьмите домашнее". Теплый салат содержал слишком много масла, а мясо во всех блюдах было пересушенным и жестким. Зато сырный суп в свежеиспеченном хлебе - выше всяких похвал!

Все услуги и оснащение отеля соответствуют заявленному уровню 4*. Очень красиво оформлены холлы отеля. Дворик, хоть и небольшой, располагает к спокойному отдыху на свежем воздухе. Большое удобство- это персональный трансфер от отеля с высокопрофессиональным водителем и хорошей машиной.

• Дата отзыва: 22 октября 2018

4,2
    «Хороший ресторан, достаточно вкусно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень плохая звукоизоляция! Помимо музыки из ресторана слышно соседей. В душе ужасный запах сырости. Пятна на коврах и подоконнике. Если сравнивать с другими 4-х звездочными отелями, в которых я была, этот проигрывает. Больше в нем останавливаться не будем .

Хороший ресторан, достаточно вкусно. Персонал приветливый.

• Дата отзыва: 6 октября 2018

«В общем приятно находится в этом отеле, есть даже места где хочется сфотографироваться»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нет халатов, что было неприятным сюрпризом т.к на кануне жилы в отеле по-дешевле, но там были халаты (да они были "вафельные", не махровые, но они БЫЛИ). Холодильник был включен, но был пустой (опять же на кануне в отеле были шоколадные батончики и газировка, мы не пили, но нам было предложено).

Кровать была удобная, не слишком жёсткая и не мягкая (терпеть не могу эти мягкие матрацы для бабушек и дедушек). WI-FI отличный, завтрак хороший, по типу "шведский стол", меню ограничено, но неплохо, ближе к хорошо.

• Дата отзыва: 4 октября 2018

«Отличный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Изначально не понравилось как встретила администратор на ресепшене. В отношении отеля все понравилось.

Очень чистые номера. Комфортные кровати. Вкусный завтрак. Новая мебель, хороший ремонт.

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Поставить гигиенический душ. Поменять шторки в ванной. Улучшить вай фай. Добавить халаты!😀»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

1.Вай фай крайне плохо работал. 2. Неприятный запах от шторки в ванной. 3. Не хватает халатов в номере. 4. Не хватает беде или гигиенического душа

Чистота на хорошем уровне, хороший кондиционер и прекрасный завтрак. Отличная парковка! Прекрасный доброжелательный персонал! Впечатления только положительные! Будем останавливаться только у вас!!!

• Дата отзыва: 29 сентября 2018

«Останавливался в данной гостинице не первый раз.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Останавливался в данной гостинице не первый раз. Всё на высшем уровне. Персонал любезен и доброжелателен. В номере чисто и комфортно. Завтрак достойный, есть выбор, поэтому голодными точно не останетесь. Вечером можно поужинать за приемлемые деньги в ресторане на первом этаже. Часто бываю в командировках, эту гостиницу рекомендую как одну из лучших.

• Дата отзыва: 25 сентября 2018

«Попал на фестиваль воздушных шаров. С утра из окна был просто потрясающий вид»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

На ковролине около кровати какие-то страшные пятна (номер 518). Как будто кого-то вырвало. Если не смываются - ну уж поменяйте покрытие!

Великолепные завтраки. Отличный вид из окна, просторный номер, в номере есть все необходимое. Очень приветливый персонал

• Дата отзыва: 18 сентября 2018

«Ужасное отношение...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Уже несколько лет, приезжая в Пятигорск, я останавливаюсь в отелях Маск (Маск Пятигорс и бизнесс-отель Маск). В этот раз выбор пал на бизнесс-отель Маск. И моему удивлению до сих пор нет предела..., но все по порядку. Из-за задержки самолета я достаточно поздно приехала в отель, где меня встретила очень недружелюбная девушка на ресепшене... ну ладно, думаю, всякое бывает... выспимся и у всех наступит счастье))) Наступило воскресенье, замечательная погода, работаю в номере и вдруг, вы не поверите, в здании начинается ремонт, как выяснилось позже - ремонт был на шестом этаже. Звуки сверления, стуки и грохот были такими, что меня даже неслышно было по телефону... и еще мне необходимо было подготовиться к проведению вечером семинара-тренинга, но не тут-то было... Пришлось уехать, благо было куда))) Понедельник - о чудо! с самого утра начинается грохот, сверление, стуки... звоню на ресепшен - вразумительного ответа не поучаю... через полчаса этих звуков голова начинает раскалываться на тысячи кусочков... звоню мужу и он пытается решить проблему. Первый звонок управляющему - обещают через 20-30 минут законьчить шумные работы. Через потора часа ситуация не меняется и второй звонок управляющему - ответ феноменальный -"мы же работаем 24/7 и 365 дней в году, нам же надо когда-то делать ремонт..." и еще несколько грубых фраз из разряда "когда хотим тогда и делаем ремонт"... грубо и по-хамски... На что муж сказал - "будем решать вопрос через отдел по правам потребителей" ... может конечно и не эта фраза повлияла, а то что я попросила пересчитать моё пребывание в этом отеле и я выезжаю..., но через 10 минут мне позвонили с ресепшена и очень мило просили прощения от лица управляющего, который просто обязан был сам это сделать, а не после того как я об этом попросила... К обеду мне конечно удалось добиться тишины, но осадок остался, а вместе с ним и головная боль... И ведь что самое интересное, кроме извинений по телефону, ни какой компенсации..

Как бы мне не хотеось этого писать, но в этот раз единственным положительным моментом была чистота в номере и во всем отеле. Все остальное вынуждена описать в разделе "Что вам не понравилось?", к моему большому сожалению...

• Дата отзыва: 8 сентября 2018

«Второй раз останавливаюсь в этом отеле.»

Расположение далеко от Пятигорска, но если с машиной, то это не проблема

Второй раз останавливаюсь в этом отеле. Отель превосходный, новая гостиница, номера чистые и уютные

• Дата отзыва: 7 сентября 2018

«Прекрасный Отель !»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Прекрасный Отель !!!! Комфортабельный номер , все чистое и новое , наш номер выглядел как твёрдая 5 , хорошие завтраки и внимательный и приветливый персонал ! Хорошая территория возле отеля . Спасибо за комфорт!

• Дата отзыва: 6 сентября 2018

«Просто суперский отель с замечательным расположением, комфортом, завтраками»

нет такого

Понравилось все! Останавливались по дороге из Грузии в Казань. Очень удобные кровати, ВАННАЯ (не душ) в номере!!! Было здорово - полежать в ней после длительной поездки! Завтраки- супер! Творожная запеканка - объеденье! Если буду проезжать Пятигорск, то обязательно к вам! Спасибо!

• Дата отзыва: 1 сентября 2018

«Регулярно останавливаемся в этом отеле.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

К сожалению, испортились шампуни и гели для душа. Шампунь не пенится и помыть им волосы даже средней длины не представляется возможным.

Регулярно останавливаемся в этом отеле. Удобно расположен. Вкусная еда в ресторане и отличные завтраки. Хорошая, удобная кровать.

• Дата отзыва: 30 августа 2018

«Шикарно) Особенно для ночлега»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нет бассейна. Было бы вообще шикарно приезжать с семьёй ( но это не минус , а такой набор услуг).

Хороший, новый отель. Большая своя парковка и территория- можно прогуляться. Есть спортзал и уютная детская игровая комната. Имеется лифт 👍(кому то он важен). Также есть хамам ( но сам не был). Хорошие, даже очень хорошие номера, ванная комната. Мне понравились душевые кабинки, например. Полный набор принадлежностей. Хороший завтрак в большом красивом зале. Были знакомые с детьми им тоже очень понравилось. Удобно добираться до других близлежащих городов и достопримечательностей - выехали и Вы на развилке. Вообщем бывал кое где - цена/ качество - то, что надо...

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Бизнес Отель Маск»

Замечаний нет

Большой и красивый отель. Быстро заселили. Номер большой, чистый, есть туалетный набор. Есть вода в бутылках. Завтраки включены в стоимость. На завтрак есть пару видов каш, яиц, блины, запеканка и несколько видов нарезки.

• Дата отзыва: 25 августа 2018

«Отель отличный!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Персонал в ресторане.. мы приехали поздно (около 23 часов) с дороги, уставшие, голодные, хотелось порадовать себя легким ужином , но отношение официантки (блондинки) нас удивило. Девушка явно не знает как общаться с клиентами. После ее обслуживания- есть перехотелось

Отель отличный! Есть всё что нужно для проживания. номер был большой, чистый и уютный; банные принадлежности присутствовали (разовые шампуни, гели, зубной набор, расческа, одноразовые тапочки); кровать большая и мягкая-спать одно удовольствие; в цену включён завтрак(шведский стол), но нам нужно было уехать раньше, без промедления на ресепшене предложили собрать завтрак с собой! Отель красивый, уютный двор с качелями! Парковка! Все супер!!!

• Дата отзыва: 24 августа 2018

«Останавливались проездом уже в третий раз, все отлично, в...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Для транзитных остановок поздновато начинается завтрак - в 8,30, но при раннем выезде с собой упаковывается большущий сытный бутерброд.

Останавливались проездом уже в третий раз, все отлично, в следующих поездках других вариантов даже и искать не будем. Очень удобная постель, хорошая система кондиционирования, интернет, завтрак, парковка, ресторан - все на уровне!

• Дата отзыва: 21 августа 2018

«Ну что сказать действительно супер.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Центральное кондиционирвоание номеров конечно неплохо, но немного шумно ночью. Особенно на фото общей тишины в номере. Расположение крайне удобно на машине, но если без нее то добираться до Пятигорска нужно своими силами. Но это сложно назвать минусом при условии вышеперечисленных достоинств.

Ну что сказать действительно супер. Размер и качество номеров и всего отеля на очень высоком уровне. Чувствуется профессиональный менеджмент. Останавливался в самом недорогом стандартного номере, но даже он отличный. Качественна мебель, техника и сантехника в номере. Персонал хорошо обучен. Отличные завтраки шведский стол с большим выбором Автопарковка на территории с навесом. Все для клиента. Оправдывает свою цену на 110%.

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«Если на огрехи дизайнеров, вкусовщину и странности кухни не обращать внимания, то крепкая 3*.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Придирки не-провинциала: В отеле есть недопустимые для заявленных 4* вещи: Дизайн номера делался прорабом. Раскладкой плитки никто не занимался вообще, поэтому полу/четверть/осьмушка плитки в ванной попадается на самом интересном месте. Плитка не стыкуется рисунком по стенам и полу. В душе шторка из ПВХ (это в 4*, правда чтоль?) Меню в ресторане разнообразное, НО нельзя брать блюда не свойственные для данной местности. Мохито с лимоном, а не лаймом. Мидии - нууу.... вы себя не будете любить весь день за глупость. Коктейльная карта короткая и все в основном для того, чтобы напиться, а не расслабиться. Винная карта - удручающе печальная. Мясо - лучше выбирать блюда с тушенным мясом, жареное на кости несколько раз дожаривали.

Отель новый, чистый, убранный. Номер большой, удобный. Отель предлагает одноразовые туалетные принадлежности, что ему идет в плюс. Фен, косметическое зеркало в ванной - однозначно плюс. Питание доступное и качественное. Завтрак - хороший! Обед\Ужин надо брать сообразно месту проживания. Борщ - вкусный, хоть повар и шалун с фантазией и балуется рецептурой, но, как грится, для вас старается (не всегда уместно). Водка холодная, качественная. Десерт - вкусный!

• Дата отзыва: 17 августа 2018

«Всё великолепно! Вернемся вновь!»
    • Семейный люкс

Убрать место для курения от входа, потому как, весь дым затягивает на весь холл и до второго этажа. Весьма отвратительно!!! Было бы не плохо установить освежители воздуха в туалеты.

Шикарное место! Приезжаем сюда не в первый раз. Это место находится вблизи п.Иноземцево города Железноводск, поэтому нет бесконечных пробок и шума машин. Из окон с одной стороны открывается вид на гору Бештау и Змейка, с другой - на Машук. Паркова для автомобилей удобная, в отеле есть ресторан и бар. Мы пользовались по вечерам рестораном. Умеренные цены и вкусные изящно украшенные блюда, достойные звезд Мишлен. Учтивые официанты, обслужат на высшем уровне. Завтраки вкусные, сытные. Номера в отеле снимали - люкс семейный и стандартный. Все понравилось - удобные кровати, наличие ванных принадлежностей (не надо с собой брать мыльно-рыльные), мягкий ковролин, наличие каналов на ТВ, чай и кофе в номере, хорошая звуко-изоляция, кондиционер и многие другие приятности. Отбываем домой очень рано и нам с собой давали завтраки (вкусные бутерброды, фрукты, вода). Пока что это одно из лучших мест, где можно отдыхать наслаждаясь, для посещения курортов КавМинВод на автомобиле.

• Дата отзыва: 16 августа 2018

«Завтрак был супер? работа персонала на самом высоком уровне,...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не было в номере халатов, не было хорошего кофе на завтраке например капучино а так все отлично.

Завтрак был супер? работа персонала на самом высоком уровне, как и ресторана в ночное время, заказали себе множество блюд и все имели не повторим вкус и качественное исполнение.

• Дата отзыва: 14 августа 2018

«расселять людей в зависимости от их целей на разных этажах: кому сон, а кому - отдых.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Была довольна всем, пока не наступила ночь: слышимость очень очень сильная. В первую ночь по соседству поселились мужчина с женщиной................, во вторую - компания, которая всю ночь смеялись и отдыхали. Две ночи я не спала. На работу пошла совершенно разбитая, .........сами представьте себе, не спать две ночи, а потом на работу.....

Чистота, обслуживание, тапочки, которые не падали с ног (впервые встречаю, обычно в них ходить невозможно), персонал, завтрак мне очень подошел, спортзал, хороший напор воды и хороший сток воды в душе.

• Дата отзыва: 12 августа 2018

« МАСК - ВОСТОРГ !»

Такого не обнаружил

А всё! При в’езде большой газон с розами, крытые качающиеся скамейки для отдыха. Удобная большая парковка, безупречно продуманный ландшафт с под’ездными дорогами. Уже это радует и настраивает на хорошее! На ресепшн настолько заботливый и приветливый приём ( Маргарита ), что кажется, что вокруг только милые и приятные люди! Интерьер отеля МАСК - это одновременно и роскошь и чувство меры. Ощущение гармонии! Завтраки - выше всяких похвал: разнообразие, качество, вообщем уровень. Обеды в ресторане: очень вкусно готовят и заботливое обслуживание в комфортной обстановке. Не поленился всё это написать, так как осталось прекрасное впечатление, и хочется поблагодарить всех, кто создал это произведение!

• Дата отзыва: 4 августа 2018

«Отличная гостиница.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Ничего не надо делать. Не растеряйте то что есть.

Отличная гостиница. Огромный номер даже категории стандарт. Очень удобные кровати и допместо для ребёнка. В час ночи в номер принесли сок ))). Хороший паркинг. В стандартном номере есть ванна!

• Дата отзыва: 30 июля 2018

«Приветливый персонал, хороший завтрак, достоиное предложение...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Номер был на 5 этаже, ночью было слышно работу кондиционирования этажа, но не критично.

Приветливый персонал, хороший завтрак, достоиное предложение по цене и качеству сервиса.

• Дата отзыва: 24 июля 2018

«Приятный отель!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Месторасположение, если только на машине, вид из окна на частные дома. Во время заезда девушки не было на рецепции, только охранник, пришлось 5 минут подождать.

Низкая цена, отличный отель, современные номера, хороший разнообразный завтрак. Постельное белье хорошее, к кровати тоже нет вопросов. Все понравилось! Останавливался повторно и вернусь вновь!

• Дата отзыва: 20 июля 2018

«Чистота, номер достаточно просторный, отделка свежая.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Чистота, номер достаточно просторный, отделка свежая. Очень комфортная ванная комната. Достаточно большая закрытая территория с парковкой. Удобная большая кровать, кондиционер отлично работал, на окнах антимоскитная сетка.

• Дата отзыва: 19 июля 2018

«Во время отъезда начальник охраны грубо общался с водителем...»

Во время отъезда начальник охраны грубо общался с водителем и не дал ему подъехать ко входу. В результате мне пришлось тащить тяжёлый рюкзак до угла здания

• Дата отзыва: 19 июля 2018

«Рекомендую»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Утром проблема выпить кофе. Завтрак с 7-30 и там можно выпить кофе на завтраке. Но после и до завтрака негде - бар работает с 11. Отсутствие разливного пива - вечером выйти особенно некуда и выпить пива тоже негде. Правда, в оправдание, бутылочного пива хороший ассортимент.

Чистота. И в местах общего пользования и в номерах. Персонал выше всяких похвал - все улыбаются и здороваются. Хороший номер. Удобная кровать. Отель твердая четверка. И, наверное, лучший из существующих рядом.

• Дата отзыва: 18 июля 2018

«Понравилось всё.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Даже не к чему придраться. Всё супер.

Понравилось всё. Красиво, чисто, комфортно. Около ресепшена холодный фруктовый лимонад для гостей на столе с белоснежный скатертью и стеклянными стаканами. В стоимость номера включён завтрак в ресторане отеля. Очень хороший шведский стол, на любой вкус и возраст. В холле, на первом этаже есть туалет (удобно). В номере просторно, на столике бутылочка с водой для каждого гостя. В ванной приятно удивило наличие одноразовых зубных щёток и зубной пасты (помимо мыла, шампуня и геля для душа). Удобное расположение отеля для тех, кто путешествует на машине или в городе проездом. Есть крытая, бесплатная парковка на территории. Также, весьма приятный момент - завтрак с собой. Мы выезжали рано утром, ресторан ещё не работал, нам приготовили и упаковали бутерброды, фрукты и воду. Так что всё просто супер. 😊👍

• Дата отзыва: 14 июля 2018

«Идеальный вариант если вы на машине»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отель современный, новый, честные 4*, очень просторные номера, все туалетные принадлежности в наличии. Хороший вай-фай, парковка рядом с отелем. На первом этаже ресторан, где можно отведать и деликатесы и бюджетно поесть. С учетом скидки ночь обошлась на 1 человека 2430₽. До Аэропорта Минеральные Воды на машине 20 минут по скоростному шоссе или трансфер из отеля 500₽. Хороший завтрак. Я путешествовал на машине, поэтому проблем с поиском и трансфертом не возникло.

• Дата отзыва: 13 июля 2018

«В номере люкс не было даже бутылки Воды,администратор при...»
    • Люкс с 1 спальней

В номере люкс не было даже бутылки Воды,администратор при заселении не сделала ключ с первого раза,и пришлось спускаться с 5этажа обратно на ресепшн переделывать.

• Дата отзыва: 12 июля 2018

«Приятный персонал, чистый, удобный номер, в наличии...»

В отеле не работал телевизор и мальчики печалились, что не смогли увидеть чемпионат по футболу))

Приятный персонал, чистый, удобный номер, в наличии полотенца, тапочки, предметы личной гигиены. Крытая парковка для машин, вкусный завтрак. Немного неудобное местоположение, при выезде на трассу двойная сплошная и приходится разворачиваться километра за три.

• Дата отзыва: 10 июля 2018

«Приятный, новый отель со свежими просторными номерами,...»

Все хорошо!

Приятный, новый отель со свежими просторными номерами, красивым изысканным холлом, со своим небольшим сквером в посёлке Иноземцево возле Пятигорска. Останавливались в отеле по пути в Грузию - очень удобно! Завтраки вкусные и разнообразные (свежие сыры, фрукты, джемы и мёд, сухие завтраки, оригинальные салаты - мне понравился из сельдерея с яблоком, орехами и изюмом; окрошка, мясное ассорти, овощи, омлеты, чудесные нежные сырники и творожная запеканка. Единственное, по мне последние сладкие, я брала мёд к сырникам - не понадобился! Но это дело вкуса:)) Мебель элегантная и стильная, производства фабрики «Маск». Ужин тоже понравился - вкусный суп из телятины и хорошее мясо, но греческие салаты были жутко солеными и с горькими огурцами) Это так, нюанс, вряд ли недостаток) Хорошее обслуживание, все приветливы!

• Дата отзыва: 9 июля 2018

«+ Вежливые сотрудники на ресепшен, быстрое заселение;»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

- Как-то так вышло, что нас заселили в отель, а букингу отправили информацию о нашем незаселении. В моих бронированиях отель значится отмененным, хотя мы в нем ночевали. Получила сообщение от букинга об этом, чуть позже сотрудники отеля внесли корректировку и отметили мой заезд. - Многие пишут про плохую звукоизоляцию, за два посещения отеля мы ничего такого не заметили. - При поиске отелей Пятигорска почему-то выходит этот отель, хотя он не в Пятигоске вовсе, а на въезде/выезде поселка Иноземцево. То есть будьте готовы ехать в Пятигорск на такси, если вам туда нужно или хотите там поужинать. Конечно, есть что-то в Иноземцево, но мы брали такси. Отель лучше искать по координатам, чтобы не было разночтений Пятигорск это или Иноземцево.

+ Вежливые сотрудники на ресепшен, быстрое заселение; + Чистые номера, удобные кровати, тапочки, шампунь, зубные наборы и фен в ванной; + большая охраняемая парковка; + Зона отдыха перед отелем с лужайками, качелями и пуфами; + Неплохие завтраки, есть что выбрать, голодными не останетесь; Жили два раза, когда ехали в Грузию и обратно. На обратном пути выезжали рано, нам по предварительной просьбе собрали с собой ланч-бокс (сэндвичи, яблоки, воду); + Кондиционер в номере; +- Есть услуга такси от отеля, водитель за плату по прайсу отвезет вас куда нужно. Например, в Пятигорск поездка обойдется в 300 рублей в один конец. Это и плюс и немного минус, потому что такси обойдется дешевле, но если свободных машин в такси нет, а вам надо, то вполне можно воспользоваться, водитель хороший, машина с кондиционером, чистая.

• Дата отзыва: 9 июля 2018

2,5
    «нет такого и пока не поменяете GM менеджера, не будет»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Повторюсь еще раз, огромный пустой отель эконом класса! Звонить мне на личный номер не нужно! Писать в ответе полную чушь, зная что не смогу ответить, тоже не нужно! Писать мою фамилию неприемлемо! В следущий раз Букинг будет банить перманентно вас за это. Оценку понизил за ваш непрофессионализм в общении с клиентами и за ложь в вашем ответе! Это мое мнение! Ваш отель эконом класса! Да, он пустой! Я видимо в отличии от вас видел больше отелей с уровнем намного выше, как вас вообще на работу взяли? Никому не советую данный отель! Одна нервотрепка!

нет такого и пока не поменяете GM менеджера, не будет

• Дата отзыва: 4 июля 2018

«В целом, осталость отличное впечатление. Рекомендую.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Немного шумноват кондиционер в номере.

Благодарю администраторов за то, что все пожелания при размещении были учтены! Отличный завтрак, широкий выбор блюд. Вкусный ужин за приемлемую цену.

• Дата отзыва: 1 июля 2018

«Понравился номер: уютно, чисто.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номере не хватало чашки для чая, но это мелочи))

Понравился номер: уютно, чисто. На территории отеля очень красиво и ухожено: лавочки, цветы, скамейки-качел. Вкусный завтрак. Приветливый персонал. В отеле можно заказать дополнительно массаж, хамам: массажистка профессионал своего дела и очень приятный человек).

• Дата отзыва: 30 июня 2018

«Приедем ещё!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Во второй раз останавливались в "Маске" по пути из Грузии на 5 дней. Всё было на самом высоком уровне, за несколько дней проживания могли видеть, как чётко работает персонал. Горничные идеально убирают номер, ежедневно меняют полотенца, воду, регулярно пополняют все гигиенические принадлежности, раз в три дня меняют постельное белье. Администраторы оперативно выполняют любые просьбы. Очень нравится кухня в ресторане (вкусно!) и обслуживание официантов. Всё отлично! Что касается расположения. Ездили на машине по городам КМВ, расстояния от отеля до них небольшие, "Маск" удобно расположен.

• Дата отзыва: 30 июня 2018

«Отличный отель!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Первый раз останавливались в "Маске" по пути в Грузию. Для транзита это просто хоромы. Оазис на пути усталого путника. Безупречный отель по всем параметрам - сервис, чистота, комфорт, удобство, работа ресторана (мы не только завтракали, но и ужинали в нём), парковка, территория..... Не проезжайте, что называется, мимо. Но не привыкайте. Второй такой отель по соотношению цена/качество вы не найдёте. :)

• Дата отзыва: 28 июня 2018

«Хороший отель)»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В первую ночь не работал матч ТВ. Не было обувной ложечки. Нет чая в номере.

Хороший завтрак, шведский стол. Чистые просторные номера. Бутылочка воды в номере. Есть спортзал.

• Дата отзыва: 13 июня 2018

«Удивил высокий уровень стандартов для отеля столь малой сети!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хамам и спа платный, но это обычное дело для России))

Удивил высокий уровень стандартов для отеля столь малой сети! Персонал, Стоянка, оформление помещений, еда - всё было на высоте!! И так недорого!))

• Дата отзыва: 10 июня 2018

«Хорошие номера, с удобными кроватями и классной туалетной...»

Завтрак не пробовал, что бы сложилось вполное впечатление! Но сам спешил:((

Хорошие номера, с удобными кроватями и классной туалетной зоной. Гостиница давольно высокого уровня за такой прайс. Впредь буду селиться только здесь!

Посмотреть фотографии от гостей Бизнес-Отель «Маск»