Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта

9,3

• Дата отзыва: 19 июня 2020

• Путешествие с питомцем
    • Семейный номер

Сетки на окна и кондиционер

Великолепный номер из двух комнат, удобный кожаный диван и большая высокая мягкая кровать. Белоснежное белье и полотенца. Все косметические принадлежности . В номере современный дизайнерский ремонт . Если бы были Сетки на окнах ,это спасало бы от Комаров . Из недостатков -отсутствие кондиционера . Но наш номер выходил во дворик и расположен в углу здания,поэтому особенно жара не чувствовалась . Персонал мил и любезен . К моему Йорку относились с умилением

• Дата отзыва: 16 июня 2020

• Стандартный номер

Уборки вообще не было, полотенца не меняли, мусор не выносили завтрак был в номере, но посуду так никто и не забрал!!!!

очень внимательный и вежливый персонал на рецепшене.

• Дата отзыва: 10 июня 2020

• Стандартный номер

В столь не простое время, сервис на высоте!).

• Дата отзыва: 16 мая 2020

• Стандартный одноместный номер

Впервые с середины марта я смогла нормально поработать, отвести 8 часов онлайн-конференций ,и мне НИКТО не мешал! Я сделала гораздо больше, чем я могу сделать дома, где меня постоянно отвлекают дети. Нормальный вай-фай,удобное рабочее место,на ресепшн варят кофе, вкусный салат из рукколы.

Время проживания: Май 2020

• Дата отзыва: 23 марта 2020

Кровать, чистота . Цена-качество 🔥

• Дата отзыва: 22 марта 2020

«Впечатления только положительные!»
    • Стандартный номер

Понравилось все,очень здорово что был включён завтрак и что по времени до 11.00 😊,завтраки вкусные,сытные на любой вкус,кто что любит.В номере чисто,кровать удобная,на первом этаже есть кулер с водой,чай.Благодаю всю команду отеля за их заботу,внимание,теплоту,уют,за поздравления с Днем Рождения ,было очень неожиданно и приятно спасибо!Желаю вам удачи!

• Дата отзыва: 22 марта 2020

• Стандартный номер

Немного неудобно расположение. Совсем дешёвые тапочки.

Своя парковка, отличная звукоизоляция, хороший завтрак.

• Дата отзыва: 21 марта 2020

• Стандартный номер

Завтраки для 3-ки отличные,но фруктов можно побольше, еще непонятно вопрос с кашей,если народу много,то варят,если нет-то нет кашки! Впрочем,чем заменить кашку всегда есть.

Номер чистый,уборка ежедневно...Тихо, бесплатная парковка,места есть всегда,правда мы были в несезон. Хорошее расположение отеля,можно пешком дойти до Мариинки,нам это было принципиально.

• Дата отзыва: 17 марта 2020

отвратительный завтрак

чисто, уютно, комфортно

• Дата отзыва: 16 марта 2020

«Нормально!»
    • Семейный номер

В ванной комнате на мой взгляд, было очень тёмное освещение. На сайте было указано наличие халатов в комнате ,но их пришлось попросить дополнительно на ресепшене (это незначительный минус). Ну завтрак был достаточно скудный и не вкусный, это на мой вкус, но это если вы много где были уже и разбалованы))) если до этого не бывали в отелях до этого, то вам всё понравится, мне просто есть с чем сравнить.

Большой номер, вид из окон, кровать и подушки, тишина. Интерьер и дизайн внутри отеля.

• Дата отзыва: 15 марта 2020

• Стандартный номер

Были в прошлый раз несколько лет назад. Как и тогда остались только положительные впечатления. Отель развивается и обновляется. Завтраки замечательные, но теперь к ним добавился ресторан, где можно пообедать и поужинать. Интерьер обновился, персонал остался как раньше очень приветливым. Отличное место особенно если ходить п о центру пешком. Советуем!

• Дата отзыва: 12 марта 2020

• Семейный номер

Спокойный, стильный, уютный отель. Расположен в историческом центре, в пешей доступности Мариинский, Новая Голландия, дворцы на набережной Мойки и многое другое. Удобная кровать, хорошее постельное белье. Номер большой, есть все необходимое, чайник, микроволновка. Спасибо сотрудникам, по нашей просьбе предоставили халаты и тапочки! Очень хорошие завтраки. Очень нравятся художественные выставки в фоей отеля. Предлагают чаепитие из самовара в 17.00 в ресторане, но мы не попадали по времени. Рекомендуем любитетям театра и Петербурга. Очень радовали милые комплименты от отеля в день рождения.

• Дата отзыва: 10 марта 2020

• Стандартный номер

Двухместный хороший номер, были вдвоем с дочерью. Персонал замечательный, очень порадовал завтрак (шведский стол), хороший выбор, голодным точно не останешься. Минус - маленькая парковка, в высокий сезон мест на парковке точно всем не хватит.

«Отличный отель»
    • Стандартный номер

Отличный отель. Удобное местоположение, 5 мин до Новой Голландии, 20 мин до Адмиралтейства и дворцовой площади. Просторный и чистый номер. Завтрак - шведский стол, достаточно разнообразный для 3 звёзд. Отличный вариант за свои деньги.

Нет такого

Отличный отель, хорошее соотношение цена-качество, замечательный персонал, очень приветливый и отзывчивый, вкусные завтраки (шведский стол) и ужины (по меню).

• Стандартный номер

Не понравилось, что меню ежедневно одно и тоже. К концу 3-го дня, уже поднадоело. Питьевую воду в номер поставили один раз по маленькой бутылочке на человека

Вежливый персонал, особенно понравилась Вероника Лебедь. Полотенца меняли, номер убирали ежедневно.

• Дата отзыва: 8 марта 2020

• Семейный номер

Очень душевный коллектив, по первому обращению, приходят на помощь! Чудесные завтраки! Благодарю весь коллектив отеля, за заботу и внимание, трогательно поздравили с праздником Весны, глициния была великолепна !!! Коллектив ресторана , во главе с шефом Виктором, были очень внимательны и готовили домашнюю еду!!!! Питерцы меня порадовали сердечностью и отзывчивостью!!!

• Дата отзыва: 3 марта 2020

• Стандартный номер

Персонал замечательный, поскольку незаметный. Завтрак очень хорош, особенно каша. Номер просторный и чистый. Закрытая парковка, очень порадовала. Расположение изумительное.

• Стандартный номер

Понравилось абсолютно всё. Начиная с заселения. Приехали на 2 часа раньше. Заселили без проблем. Номер чистый, просторный, кровати очень удобные. На следующий день опоздали на завтрак на 15 минут, пришли когда уже начали официанты убирать шведский стол. Нам пошли навстречу. Принесли обратно. Спасибо за это огромное. Персонал очень вежливый. Обязательно вернемся в этот отель еще раз.

• Стандартный номер

Ни чего не могу сообщить. Нет ни каких замечаний.

Хороший отель. Очень внимательный персонал. Чистота в номере. Хороший завтрак. Для меня очень удобное месторасположение.

«Прекрасный отдых!»

Нет

Отдыхали в праздники , гостей было много, гостиница заполнена , но это никак не мешало нашему отдыху, все было прекрасно как и всегда . Уютный и чистый номер , приветливый персонал , который всегда старается своим постоянным гостям повысить категорию номеру , это очень приятно , спасибо большое ! Замечательные завтраки и причиняй ресторан с бизнес -ланчами и ужинами за очень гуманные деньги. Для нас это лучший отель данной категории в Питере !!!

• Дата отзыва: 2 марта 2020

«Отличный отель для отдыха»

Нет такого. Нравится все , минусов не ищем

Прекрасный отель с замечательным персоналом ! Приезжаем сюда очень часто , нравится, даже не хочется менять на что-то другое! Уютно , чисто, комфортно, всегда гостеприимно . Чувствуется, что владельцам не безразлична судьба отеля , его поддерживают на высоком уровне! По мне , этот отель ближе к 4* по уровню и качества обслуживания !

• Дата отзыва: 2 марта 2020

«Всегда приятно к вам возвращаться!»

Нет такого

Все! Начиная от персонала и заканчивая всем что есть в отеле. При входе всегда встречают приятные и доброжелательные администраторы , нам как постоянным клиентам всегда стараются повысить категорию номера . Номера прекрасные , свежий ремонт , уборка на высоте. Гостиница находится в тихом месте, во дворе играет приятная музыка , есть ресторан с очень хорошими завтраками . Сюда хочется возвращаться , уютно и комфортно!

• Дата отзыва: 24 февраля 2020

• Стандартный номер

В общем все нормально за эту цену. В столовой хорошие завтраки и очень вкусный натуральный кофе из кофе машины. Есть стоянка, правда мест может и не хватить на всех.