Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта

Революционная ул.3, Самара, Россия

№13 из 104 отелей в городе Самара

9,4

• Дата отзыва: 15 марта 2020

«Потрясающий отель, по невероятно низкой цене.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Потрясающий отель, по невероятно низкой цене. Для 4* цена смешная просто. Огромные номера! Даже одноместные — огромные. Очень вкусные завтраки. Магазин в 7 минутах ходьбы, до ресторанов и центра города 5 минут на такси.

• Дата отзыва: 23 февраля 2020

«Достаточно чисто.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Завтра скудноват за такую цену номера. Сам отель находится на первом этаже жилого дома, мне повезло, что я был без машины. При виде из окна видно как у окна сидят местные гопники. Ну такое себе..

Достаточно чисто.

• Дата отзыва: 12 февраля 2020

«Комфортный, чистый и уютный номер, удобная кровать, вода в...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Окна номера выходят к подъездам жилого номера и находятся ниже уровня первого этажа, при проветривании были слышны звуки домофона и беседы людей перед окном. Закрытое окно и задернутая штора спасли положение.

Комфортный, чистый и уютный номер, удобная кровать, вода в номере и чайные принадлежности обеспечили хороший отдых после рабочего дня.

• Дата отзыва: 7 января 2020

«Все отлично, очень чисто и уютно, очень приветливый персонал.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Нет собственной парковки, если приезжаете вечером, можно не найти место для парковки.

Все отлично, очень чисто и уютно, очень приветливый персонал. Завтрак нормальный.

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 6 января 2020

«Отличное место, уютно, чисто, прекрасный персонал»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Минусов за время пребывания не обнаружил

Удобное расположение (близко к центру, но не старый город, можно быстро добраться до музея космонавтики и набережной), чистота, персонал. Дружелюбно, с улыбкой встречают и также провожают. Уборка качественная

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 15 декабря 2019

«Уютный небольшой отель с большим количеством плюсов»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Останавливались на одну ночь с ребёнком. На ресепшн молодые, но компетентные, вежливые и очень приятные девушки. Номер был чистый. Ребёнку предоставили свой комплект ванных принадлежностей и маленькие тапочки. Мелочь вроде, а дочка была очень довольна вниманием. Завтрак порадовал вполне приличным разнообразием. Опять таки с лёгкостью накормили нашу привередливую к еде дочку, да и сами с удовольствием позавтракали. Спасибо. С удовольствием вернёмся к вам вновь.

Время проживания: Декабрь 2019

• Дата отзыва: 25 ноября 2019

«Добрый день!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Добрый день! Благодарю за гостеприимство и уют)))) Чистые просторные номера, очень милые и приветливые девушки на ресепшен. Отель соответствует ожиданию. Отличное соотношение цены и качества. Приличный завтрак, ассортимент вполне способен удовлетворить разные предпочтения в выборе блюд!!!

• Дата отзыва: 13 ноября 2019

4,2
    «Необоснованная цена за сомнительные удобства.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Необоснованная цена за сомнительные удобства. Стоимость к тому же без НДС. С утра в выходной день разбудили уборкой в соседнем номере в 7 утра. Завтрак указан как шведский стол, но слишком скудный выбор.

• Дата отзыва: 13 ноября 2019

«Отель находиться на первом этаже жилого дома.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В помещении, где проходит завтрак очень жарко, да и в холле гостиницы тоже.

Отель находиться на первом этаже жилого дома. Рядом есть магазины, рестораны. Номера просторные, чистые. За отдельную плату предоставляется хороший завтрак с горячими блюдами.

• Дата отзыва: 10 ноября 2019

«Так как приезжаю по работе, то питание для меня не главное, в остальном молодцы.»
    • Стандартный одноместный номер

Завтрак самое слабое звено :)) В принципе я всеядный, но обычно не завтракаю в данном отеле. Не нравится меню (слабое), выбор слабый. Кофе извините используется самый дешевый. Пишу впервые так как по данному вопросу ничего не меняется.

Останавливаюсь не первый раз. Все хорошо Персонал всегда приветливый. Для командировок очень удобный отель.

• Дата отзыва: 5 ноября 2019

«Вестибюль открытый и его сразу заметно с улицы.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хотелось бы вывеску со стороны дороги, если ехать с центра. Если вы приехали на своей машине, то с парковкой конечно как в Москве( Также не помешал бы увлажнитель. Воздух был сухой.

Вестибюль открытый и его сразу заметно с улицы. Сотрудники отеля приветливы. В номере большое окно выходящее на основную улицу и высокие потолки. Температура комфортная. Пару бутылок воды и чай хорошее приветствие от отеля. Запах в комнате был приятно дезодорирован. Цена по акции очень порадовала.

• Дата отзыва: 4 ноября 2019

«Относительно современный и свежий отель, участвует в...»
    • Стандартный одноместный номер

Весь отель на 1ом этаже, жила в номере 16, прямо под окнами оживленный тротуар. Несмотря на эко ориентированность в номере и ванной неприятно сильно пахло средствами для уборки. Очень высоко расположено крепление для душа, мне с ростом 160см, пришлось его держать в руках, кое где плесень в душевой кабинке. И вечером очень слабый напор горячей воды, утром вроде нормально уже. На фото в номере есть письменный стол, а 16 номере его не оказалось, а нужно было поработать за ноутбуком, пришлось в кровати. Кофе отвратительный на завтраке из автомата.

Относительно современный и свежий отель, участвует в экологической программе, сертификат Green Key - предлагает наполнять повторно пластиковую бутылку из номера в кулере рядом с ресепшен, людям с аллергией специальный набор мыла, шампуня. Завтрак отличный - широкий выбор блюд, свежая зелень, кроме отвратительного кофе из автомата.

• Дата отзыва: 4 ноября 2019

«Командировка с семьей»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Рядом с гостиницей нет мест для парковки, если путешествуешь на авто. На вторые сутки прибывания, персонал решил, что полотенца менять не нужно и кровать заправлять тоже, была поверхностная уборка. Ремонт и мебель уже подустали. Итог: гостиница для краткосрочного пребывания.

Гостиница на 1 ночь!

• Дата отзыва: 1 ноября 2019

«.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нет вешалок для брюк, очень шумит постоянно вентиляция, неудобно расположена дверь в душ.кабинку, нет бидэ, окна во двор, узкий коридор, мало посуды. Постоянно здесь останавливаюсь, всем доволен, кроме вышесказанного.

• Дата отзыва: 21 октября 2019

«Понравилось.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Вначале «на голубом глазу» дали совсем другой номер, меньше забронированного и без ванны. Пришлось сходить на ресепшн побеседовать. В итоге через 3 часа подготовили заказанный нами изначально номер. Зачем это все было устроено я не понял. На второй день смена на ресепшн была странная смотрели на меня как на призрака каждый раз когда я мимо проходил.

Чистое, красивое и стильное место. Очень удобная локация: до магазинов, кафе и музеев можно догулять пешком за 10-15 минут. Номера просторные и очень тихие. Окна большие, но отлично зашториваются.

• Дата отзыва: 3 октября 2019

«Невероятно приветливые и красивые барышни на ресепшн.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Завтрак качественный, но чудовищно неудобно накладывать еду в тарелку - места, куда ее поставить просто нет. Номер был сингл с большой кроватью. Очень мягкий матрас - людям с проблемой со спиной будет очень тяжко. Посмотреть телевизор, кроме как на кровати, негде. Стульев я не обнаружил. Столик располагается неудобно. Нет возможности включить ужин в общий счет.

Невероятно приветливые и красивые барышни на ресепшн. В номере чисто.

• Дата отзыва: 27 сентября 2019

«Отличный доступный отель в Самаре.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Понравилось все-от заселения до выезда, нахождение отеля практически в центре,.Номера большие и комфортные, в отличии от другого отеля, который я также прсетила на этой недели в Самаре, в Меридиане было тепло! Завтраки-достаточно, чтобы плотно покушать, сырники, глазунья,живая зелень,есть все для пп. В номере чай, сахар, чайник, халат и тапочки. Советую для бизнес поездок и не тольк!

• Дата отзыва: 17 сентября 2019

6,0
    «не понравилось и другим не предложу»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Расположена в спальном районе, очень далеко от центра, куда добраться необходимо заказывать такси.За ранний заезд, вместо обычных 50%, затребовали заплатить 100%. В отель заехала в 6 утра. Завтраки не вкусные.

Чистота в номере

• Дата отзыва: 15 сентября 2019

«Мне понравилось абсолютно все!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Когда я бронировала через Booking.com, там было сказано, что кровать в номере будет queen size, но по факту была обычная двуспальная, тогда как ожидания были на queen и соответственно большие размеры кровати! Нам предложили альтернативный вариант, огромное спасибо персоналу! В

Мне понравилось абсолютно все! Девочки на reception - просто исключительное обслуживание, спасибо им большое!

• Дата отзыва: 2 сентября 2019

«Отель понравился, расположение мне было не важно (достаточное для моего прибытия в городе).»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Вид с окна (именно с нашей стороны) во двор. А именно то, что окна находятся на уровне тротуара. На общее впечатление это никак не повлияло, т.к. останавливался на сутки, в отеле провел только ночь.

Вежливый персонал, очень чисто, приятно удивил полный комплект принадлежностей (на каждого 3 полотенца, шампунь, гель, шапочка, комплект для чистки зубов, халат, тапочки). Было очень тихо. Компактный и уютный отель.

• Дата отзыва: 27 августа 2019

«Гостиница "Меридиан" - удачный выбор»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Учитывая доступные цены на такси, расположение отеля можно считать сравнительно неплохим.

Очень приветливый и дружелюбный персонал! Просторный номер с высоким потолком. Кровать большая, правда, очень мягкий матрас, но это субъективно. Действительно очень чисто. Ванная комната просторная с полноразмерной ванной, качественная сантехника от известного европейского производителя. Мне здесь было комфортно и уютно. Однозначно, рекомендую)

• Дата отзыва: 27 августа 2019

«Отличный вариант в Самаре.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Сомнительный вид из окна (не на Волгу, а на жилые кварталы). Но мы приезжали не за ним. Поэтому он ничуть не испортил нам впечатления.

Отличные просторные номера. Удобные кровати, кресла, туалет/ванна. Есть немаленький холодильник, хорошо работабщий кондиционер и телевизор. Один из лучших номеров за историю моих путешествий. Так же он находится рядом с остановкой (3-5 минут пешком), от которой можно уехать в любую часть города на общественном транспорте.

• Дата отзыва: 2 августа 2019

«· Расположение отличное, цена отличная, вполне комфортно и...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

· Номер полностью не соответствовал выбранному, ванна была другая совсем, хотя это было важно, на вопрос почему, ответили что все занято, хотя в гостинце почти никого не было и номеров было полно на регистрацию онлайн через тот же букинг. Получается персоналу просто было лень предоставить требуемый номер, хотя цена одинаковая. Шумоизоляции никакой, слышно как дышат в коридоре.

· Расположение отличное, цена отличная, вполне комфортно и стоит своих денег. Парковка общая рядом доступная, и есть вкусные кафе рядом.

• Дата отзыва: 2 августа 2019

«Отель Новый, очень чистый!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Месторасположение - отель располагается на первом этаже многоэтажки , в жилом квартале , где один дом на другом! Узкая улочка, и, соответсвенно , куча машин жильцов вечером, трудно проехать. И у отеля отсутствует собственная парковка((( нам пришлось искать платную и идти оттуда под дождем(

Отель Новый, очень чистый!

• Дата отзыва: 29 июля 2019

«Всем рекомендую!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отель молодец. Но Букинг подвёл. Данный отель сотрудник букинга предложил в замен на апартаменты где хозяин пытался обмануть (Разместил апартаменты которых фактически не существует и естественно сделал 100% предоплату, я даже и не жду возврата денежных средств). Единственный критерий выбора места расположения было хорошее соединение с хорошим интернетом. И естественно отель не смог мне предоставить такого соединения. Соединение было хорошее, но слабое для моей работы.

Налаженная работа! Чисто, комфортно. Продумали всё до мелочей. Когда я попросил командировочные документы, приятно было услышать, что они уже готовы. Команда данной сети отелей большие молодцы. Знаю о трудностях в данной сфере деятельности не по наслышке. Т.К. у самого сеть отелей в Санкт-Петербурге. Приятно видеть коллег которые так же стараются на благо гостей. Рад буду встретить вас в своём городе. Спасибо.

• Дата отзыва: 23 июля 2019

«Меридиан не изменяет себе в комфорте.»
    • Стандартный одноместный номер

Отсутствие парковки. Приходится каждый раз искать место для авто.

Добродушные приветливые девчонки на рецепшн. Большой комфортный номер с ванной и роскошной кроватью. Вкусный завтрак на шведском столе.

• Дата отзыва: 22 июля 2019

«Большой чистый номер, нейтральный интерьер.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Заселялись ночью, с трудом нашли место, где поставить машину.

Большой чистый номер, нейтральный интерьер. Окно выходило в тихий двор большого нового жилого комплекса.

• Дата отзыва: 2 июля 2019

«Качество выше ожидаемого»
    • Стандартный одноместный номер

Для туристических целей и прогулок по старой Самаре расположение не самое удачное. Но я ездила по работе, и нужен был именно этот район.

Отель на уровне сетевых. Прекрасное оснащение номера, идеальная чистота. Этого не ждешь, но есть даже тапочки и халат! Мягкие полотенца, удобная большая кровать с 4 подушками. Завтрак хороший: шведский стол со стандартным и довольно обширным выбором продуктов в очень светлом и уютном кафе на территории

• Дата отзыва: 1 июля 2019

«Не плохая гостиница.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Находится на первом этаже дома, окна выходят во двор, мимо постоянно ходят люди. На окнах нет сеток. Плохо уходит вода в душевой

Не плохая гостиница. Ремонт старенький, но относительно чисто.

• Дата отзыва: 27 июня 2019

«Дизайн отеля и приветливый персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номерах, присутствовал постоянно неприятный запах. Проветрить комнату не возможно, первый этаж, окна не открываются. Хоть и была чайная станция, это плюс, но стоит в номере две бутылки газированной воды, вода из крана с химическим запахом. На завтрак для кипятка явно вода была из крана, пить не возможно.

Дизайн отеля и приветливый персонал.

• Дата отзыва: 25 июня 2019

«Приветливый персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Единственный минус, что при возвращении в номер под утро, отель был закрыт, администратора на месте не было, и не сразу удалось попасть в номер , не могли достучаться!

Приветливый персонал. В номере было чисто, комфортно. Есть всё необходимое. Понравилось что помимо воды в бутылках, было 2 пакетика чая с сахаром ( который докладывали и на следующий день)

• Дата отзыва: 21 июня 2019

«Любая просьба, вроде посуды и бокалов в номер исполнялась за...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Любая просьба, вроде посуды и бокалов в номер исполнялась за минуту) И поздравили вкусным чизкейком с днем рождения) в следующий приезд в самару снова к вам, в меридиан:)

• Дата отзыва: 13 июня 2019

«Чистая и уютная гостиница.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Маленькая двухспальная кровать. Если останавливаться с маленьким ребёнком будет весьма тесно..

Чистая и уютная гостиница. Вежливый и улыбчивый персонал, отзывчивый. Вкусные завтраки))

• Дата отзыва: 13 июня 2019

«Замечательный отель.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не самое удобное месторасположение. Минут 5 от автобусной остановки, и ещё дальше от метро. Завтрак мог бы быть разнообразнее.

Замечательный отель. Чистый и уютный номер с ванной. Кровать удобная- давно так не высыпался. В номере тихо, несмотря на первый этаж, благо гостиница далека от оживлённых улиц. Wi-Fi работал без проблем.

• Дата отзыва: 8 июня 2019

«Хорошее место, приеду ещё.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

1)Поставьте пожалуйста москитные сетки на окна, было жарко открыл окно в режим проветривания, потом всю ночь не мог заснуть воевал с комарами. 2)Телевизор без разъёма юсб, с картинкой на пол экрана, все попытки настроить картинку на весь экран оказались тщетными, неисправен, судя по всему моделе лет 15. 3) В номере на двоих был один халат и одни тапочки, вопрос быстро решился походом на ресепшн.

Очень чисто, мебель не ушатаная, есть одноразовый зубной набор 👍

• Дата отзыва: 22 мая 2019

«Поменяйте матрац и одеяло, и цены не будет вашему отелю»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кровать. Во первых, матрац был дешевый и продавливался. Во вторых, одеяло было на одного человека. Парковка. Да, это жилой дом, и с парковкой объективно сложно, но считаю у отеля должны быть выделенные места

Чистота, персонал, месторасположение, завтрак

• Дата отзыва: 20 мая 2019

«недорого и чисто»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

надо понимать, что большинство номеров окнами во двор. Это имеет свой минус - двор приподнят, и колеса машин прямо напротив окон. Рекомендую брать номер в правой дальней части - там парковка отделена газоном от окон. Но в любом случае придется быть с зашторенными окнами, дабы не быть на обозрении. Существенный минус - матрас очень мягкий, проваливающийся

Гостиница находится на первом этаже жилого дома. НО неожиданно зона приема клиентов, лобби, зона завтраков выглядят как в нормальном небольшом отеле. Даже неожиданно светло и приятно. Завтраки лучше, чем можно ожидать в таком отеле - есть даже некое разнообразие. в 100 метрах есть уютное, но не самое дешевое кафе/ресторан Dupain - тоже неожиданно хорошее. Я бронировал стандартный номер, но при включении кондиционера из него пошел сильный запах (мне сказали что это результат дезинфекции). Мне тут же поменяли на номер более просторный. Номера чистые и новые.

• Дата отзыва: 16 мая 2019

«Очень доброжелательный персонал!»
    • Путешествие с питомцем
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Слышимость. Двери не спасают от того, что происходит за пределами номера.

Очень доброжелательный персонал! По предварительному звонку предложили нам заменить номер на более комфортный без доплаты, чем мы были приятно удивлены! При заселении нам предложили комплимент от администрации отеля на выбор 3 вида сока или чай. Малость, а приятно! Завтраки достойные, не сказать, что сильно разнообразные, но голодными остаться трудно. Особенно нам понравились блинчики, очень вкусные, как домашние.

• Дата отзыва: 14 мая 2019

«Прекрасный приветливый персонал, просторный чистый номер, в...»

Прекрасный приветливый персонал, просторный чистый номер, в округе много магазинов , кафе быстрого питания. Вся гостиница находится на первом этаже что нам показалось очень удобным т.к. проживали с собакой, не приходилось бегать по этажам и лифтам для выгула.

• Дата отзыва: 14 мая 2019

«Отличный отель.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель. Очень чисто и тихо. Немножко в стороне от центра, но трамвайная остановка рядом и через 15 минут вы в центре города. Весь персонал супер доброжелательный! Спасибо, мы прекрасно провели время в вашем городе!

• Дата отзыва: 10 мая 2019

«Останавливались всей семьей с детьми и собачкой.»

Небольшая автомобильная стоянка, с трудом нашли место для парковки. Но и это не омрачило общего положительного впечатления о гостинице.

Останавливались всей семьей с детьми и собачкой. Персонал очень вежливый, номера чистые, завтрак разнообразный и вкусный. Удобное расположение гостиницы.

• Дата отзыва: 29 апреля 2019

«За свои деньги — это просто 🔥.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Нет своей парковки. Там спальный район, все парковочные места заняты. К счастью, через дорогу есть платная парковка. Мой совет отелю: бронируйте место на этой парковке для гостей на машинах.

За свои деньги — это просто 🔥. Хороший отель, всё вполне ок.

• Дата отзыва: 17 апреля 2019

3,3
    «Полное разочарование. Вот прям очень хотелось уже уехать.»

1. Ужасная локации на первом этаже жилого дома!!!. Окна на уровне земли и выходят во двор, где ходят люди, гуляют дети и ты как на ладони. Как так вообще? Только с задернутыми шторами. 2. Очень шумно. Всю ночь кто-то шастал, громыхал, как-будто кровлю на козырьке устанавливали. Коллеги из соседних номеров тоже слышали все это, просыпались. Отель маленький. Номера (квартиры) идут почти сразу от входа со всеми вытекающими. Вечером кто-то приходил, уходил, все громыханья дверьми, разговоры в фойе, гогот посетителей и беседы с ресепшн, как и диалоги с верхнего этажа дома очень хорошо слышны и откровенно раздражают ( номер 22). В общем, расслабиться вечером - совсем никак. Громко часто работает холодильник. Что-то очень ощутимо гудит постоянно из электрики в стене. 3. Паршивый завтрак. Если заканчивается еда, ее уже не доносят. 4. Душевая кабина неудобна, хотя сделана весьма красиво. Слева и справа стеклянные полочки, в которые ты или рискуешь непременно головой приехать, или маневрируешь под струей и постоянно своей кормой дергаешь рычаг крана, то включая воду, то неожиданно меняя степень ее теплоты. 5. Состав геля для душа и шампуня идентично гадкий: анионные катионные ПАВ - средство для стирки прям.. Как этим вообще можно себя мыть, ку-ку? 6. Соотношение цена/качество ниже плинтуса. Отель совсем не стоит своих денег. Шарага. Публика такая же. Утром на завтрак вышел волосатый заросший возрожденный хиппи с пузырящимися штанами и стоптанно грязными ньюбеэленсами, как Форест гамп прям. Жесть, короче.

Вид номера внутри. Есть халаты, комплекты для чисики зубов. Хорошее давление воды

• Дата отзыва: 10 апреля 2019

«Приятное месторасположение. Комфортный номер. Понимающий персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Чтобы выйти ночью покурить, надо тревожить девушек на ресепшене.

Я опоздал на завтрак и очень расстроился. Мне позвонили в номер с персональным предложением. Через 10 минут мне принесли большой поднос с собранным завтраком + тортик, на который не осталось места. Остался сытый и довольный :D

• Дата отзыва: 7 апреля 2019

«Детские наборы тапочки, и мыльно рыльные, впервые видела...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Детские наборы тапочки, и мыльно рыльные, впервые видела такой милый детский набор. Номер был с кроватью и диваном раскладным, чисто, кровать удобная, номер приятный стильный. Завтра к хороший шведский стол, злопья, каша, яица, сосиски, сыр и колбаса, фрукты были. Вообщем вкусно и сытно позавтракать вполне можно. Можно с животными, мы с кошкой были.

• Дата отзыва: 25 марта 2019

«Отличный отель!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель! Я останавливалась в нем повторно, в канун 8 Марта. Очень приятно было получить в честь праздника и как гостю, повторно выбравшему этот отель, номер с повышенной комфортностью и праздничный завтрак. Очень вежливый и приветливый персонал, чистый и комфортный номер. Вместе со всеми стандартными пренадлежностями для душа, есть махровый халат, что большая редкость для "не звездных" отелей.

• Дата отзыва: 25 марта 2019

«Очень чисто, приятный интерьер.»
    • Стандартный одноместный номер

Очень чисто, приятный интерьер. Очень доброжелательный персонал! Всегда готовы помочь. Вкусный и разнообразный завтрак, есть варианты для людей, придерживающихся правильного питания. Удобное местопасположение. Я остнавливалась в этом отеле уже 3 раза, и как постоянного клиента меня в номере ждет тарелка свежих фруктов.

• Дата отзыва: 21 марта 2019

«Очень комфортный отель для остановки на несколько дней.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не самое удачное расположение, таксисты так и не выучили где он находится :-) Не самый разнообразный завтрак.

Чистый, уютный отель. Адекватная стоимость. Чисто, комфортно. Вкусный завтрак Персонал отличный!

• Дата отзыва: 2 февраля 2019

«возможность оплаты Apple Pay;»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

достаточно однообразные завтраки; гостиница располагается во дворах, добираться на машине иногда было достаточно проблематично; отсутствие рабочего стола в номере (на фотографии номера стол есть, но в описании и по факту его не оказалось)

возможность оплаты Apple Pay; чистота в номере;

• Дата отзыва: 28 января 2019

3,3
    «Кошмар шума, номера не те что забронировали, машину проще выбросить, чем припарковать у отеля.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

По приезду дали не тот номер который я заказывал,такое понятие как парковка не существует вообще,в номере постоянно шумела вентиляция, которая не выключалась.Окно номера находилось рядом с подъездом, и очень сильно хлопала дверь и днем и ночью. Номер забронировали на двоих, улучшенной планировки( большей площади и с диваном,большой двуспальной кроватью. По приезду дали обычный номер с двуспальной кроватью, на мои вопросы сказали ,что это он и есть..... показывая фото забронированного номера,девушка с ресепшен , что то невнятно начала объяснять что фото перепутали, на мой вопрос показать тогда номер простой, она сказала что все заняты....из окна очень "дуло" попросил поменять, дали такой же, но с одним халатом и принадлежностями...итог... я много путешествую, и такого отношения, что бы подсовывали другой номер не было..... Я не рекомендую этот отель..... Да, парковка, отдельная тема, ее нет.... я смог поставить машину на таком расстоянии, что хоть такси до отеля вызывай....)

Отличные завтраки, очень чисто, ванна замечательная, кровати очень удобные.

• Дата отзыва: 22 января 2019

«Всё прекрасно»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень внимательный к просьбам постояльцев персонал. Вкусный и разнообразный ассортимент завтраков. Современное обустройство номеров и гостиницы в целом. Наилучшие рекомендации

• Дата отзыва: 11 января 2019

«В гостинеце и номере есть все необходимое, завтраки...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не центр, но рядом остановка трамвая - на 20 можно доехать до старого города и пешеходной улицы Ленинградской, на 23 до жд вокзала

В гостинеце и номере есть все необходимое, завтраки однообразные, но всего много, персонал приходит на помощь в решении любых проблем.

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Большой светлый отель, просторный, теплый номер.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Чрезмерно мягкий матрас и маленькое односпальное одеяло на большую двухспальную кровать(решается вторым одеялом). Трудности с парковкой.

Большой светлый отель, просторный, теплый номер. Не большой шведский стол на завтрак, но со всем нужным и интересным.

• Дата отзыва: 7 января 2019

«Отель Меридиан»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель далековато расположен от исторической части города. Слишком мягкий матрас на кровати, из-за этого болела спина.

Светло, чисто, уютно, новый отель, отличный персонал. В номере чайный набор (чайник, чашки, чай, сахар), сейф, халаты и тапочки.

• Дата отзыва: 6 января 2019

«Приятные девочки на рецепшн, чисто, все новенькое, халаты,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Окна номера выходили на соседний подъезд жилого дома, если не зашторивать шторы, как в аквариуме

Приятные девочки на рецепшн, чисто, все новенькое, халаты, тапочки, чай

• Дата отзыва: 21 декабря 2018

«Очень хорошее место»
    • Стандартный одноместный номер

Расположен отель не в центре, до центра минут 30 ехать на трамвае. Но для тех, кто едет в командировку в Арбитражный суд - идеально, 2 остановки на трамвае и вы на месте:)

Очень уютный отель, просторные номера. Девушки на ресепшене всегда улыбаются и готовы помочь даже в самый ранний час, что очень приятно. Здорово, что отель экологичный, прогрессивная концепция. Завтраки разнообразные, включая и горячие блюда, десерты, даже отдельно стоит мисочка с семенами чиа, фруктами. Все очень понравилось!

• Дата отзыва: 11 декабря 2018

«Очень чистая, современная, красивая и новая гостиница, очень...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Далековато от центра, если идти пешком. Мы ездили по работе, поэтому выбирали местоположение для удобства рабочего процесса. В нашем случае было все отлично!

Очень чистая, современная, красивая и новая гостиница, очень приветливый персонал. Спасибо администраторам за внимание)

• Дата отзыва: 26 ноября 2018

«Очень уютный номер!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

На двухспальной кровати было 1 полуторное одеяло. Для 2 человек маловато. И очень высоко закреплён держатель для душа.

Очень уютный номер!!! Было чисто!!! Халаты, тапочки, мыльные принадлежности - все в наличии. В соседнем доме очень неплохое кафе.

• Дата отзыва: 10 ноября 2018

«Рекомендую. Не разочаровывает.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

К сожалению, не смогла подключить Wi-Fi к своему компьютеру. Объяснили это тем, что настройки не учитывают мою модель мака. Также немного напрягло то, что окно в номере - огромное такое - открывалось, но этаж первый, а выходит, что как бы цокольный, т.е. подоконник на уровне уличного тротуара почти, и окно ничем не защищено. Оставлять его открытым, чтобы проветрить номер - некомфортно и даже страшновато. Как-то слегка легкомысленно.

Очень чистый, экологичный отель. Приветливый и располагающий персонал. Вкусный и довольно разнообразный завтрак. Всё современно и хорошо продумано.

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Уютный и чистый отель.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень-очень мягкий матрас, спать было тяжело. На самом деле это вроде одна бы деталь, но какая важная! По сути отель должен предоставлять качественный сон, но этого не было. Жена спала на полу. Даже с учетом того, что отель в остальном предоставляет прекрасный сервис, я не могу его порекомендовать не могу и сам тоже вряд ли вернусь (если там будут те же матрасы, ха-ха). Завтраки скудноваты.

Уютный и чистый отель. В номере есть все что нужно. Персонал очень вежливый и выполнял все наши просьбы.

• Дата отзыва: 23 октября 2018

«Приветливый, обходительный и улыбчивый персонал.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отель полностью на первом этаже, шторы приходилось постоянно закрывать.

Приветливый, обходительный и улыбчивый персонал. Простой, но вкусный завтрак. Удобный и просторный номер.

• Дата отзыва: 22 октября 2018

«Свежий интерьер»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Ночью были какие то странные звуки, похожие на капающую где-то воду или на тихие удары по батарее (или отдаленный интенсивный скрип кровати) особо было не разобрать, но немного мешали спать.

Новизна интерьера, мебели и всего, что окружает.

• Дата отзыва: 7 октября 2018

«Так себе»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нет прачечной, а так же услуги глажки, но есть все необходимое для этого достаточно хорошего качества. Питание (завтрак, ужин в номер) все очень посредственно и на мой взгляд не стоит тех денег которые за них берут.

Наверно могу отметить только приветливый персонал.

• Дата отзыва: 16 сентября 2018

«Хороший уровень: лаконично и комфортно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не могу выделить отрицательного в своем проживании. Единственное - матрас мягковат для меня, но это абсолютная вкусовщина) Расположение для прогулок и знакомства с городом не самое удобное, это не центр. Но для выезда из города, наоборот, удобнее.

Обычно останавливаюсь в Самаре в Hampton, тут была первый раз - вполне достойный уровень самой гостиницы. Плюс отдельным пунктом хочу отметить клиентоориентированность и радушность персонала - действительно приятно получать такое к себе отношение. Завтраки в лобби проходят в помещении с панорамным остеклением и, хоть вида особого из окон нет, это создает настроение. Завтрак достаточно разнообразный, вкусный.

• Дата отзыва: 1 августа 2018

«Чисто.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отсутствует парковка, поставить машину рядом невозможно. На частной парковке не мог найти охранников, все закрыто.

Чисто. Отличный завтрак. Хороший номер.

• Дата отзыва: 7 июня 2018

«Меридиан в г.Самара»
    • Стандартный одноместный номер

Все было хорошо, но нельзя брать номер на полторы сутки. Поэтому, если Ваш самолет или поезд вечерний, то приготовьтесь оплатить проживание за полные сутки, либо гулять по улице. Потому что Вас выселят в 12 часов.

Все хорошо, в номере чисто и уютно, приветливый и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 26 мая 2018

«Просторно, комфортно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Все номера в цокольном этаже дома располагаются, знала бы не взяла эту гостиницу. Если открыть окно то слышно все, как на лавочки у подъезда сидишь - это плохо.

Просторно, комфортно

• Дата отзыва: 21 мая 2018

«Всё хорошо, за исключением матрасов. Я не знаю, кто на них может нормально спать!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отдохнуть не удалось. Кровать слишком мягкая, ну ооочень мягкая! На окнах нет москитных сеток - комары ночью не давали спать.

Всё отлично, если не вспоминать ночь.

• Дата отзыва: 13 мая 2018

«Отель на первом этаже многоэтажки.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель на первом этаже многоэтажки. Расположение лично мне было удобно, т.к. приехала по работе. Внутри очень мило и чисто. Номера большие, все есть. Шумно не было. Персонал вежливый. Окна выходили во двор и были на уровне пола для тех, кто там гулял снаружи)) Не знаю, смущает ли это кого-то, мне было без разницы. Все понравилось, спасибо!

• Дата отзыва: 11 мая 2018

«отель произвёл очень хорошее впечатление. Фотографии на сайте соответствуют действительности»

Все нравится

Отличный, комфортный просторный номер с прекрасным санузлом, в номере есть все необходимое для отдыха, внимательный и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 2 мая 2018

«Рекомендую»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Понравилось все, от момента въезда, до момента выезда. Расположение гостиницы приемлемо, можно добраться за 20-30 минут до любой точки в городе. Персонал доброжелательный, помогут в любом вопросе. Уборка номера производится каждый день, все очень чисто. Номера для двоих располагают атмосферой-красивые панорамные окна, очень мягкие постели, в гостинице тихо)

• Дата отзыва: 25 апреля 2018

«Приехала поздно , на ужин получила предложение от...»
    • Стандартный одноместный номер

Окно номера низко , на уровне тротуара с видом на стоянку. Персонал бы мог предупредить, так как при включении света весь номер на обозрении . В номере с видом не во двор мне отказали . окно пришлось держать закрытым так как выхлопные трубы авто со стоянки дымили прямо в номер. Так же не безопасно , в окно можно зайти с тротуара. WI FI не работает , персонал не смог объяснить причину

Приехала поздно , на ужин получила предложение от администратора по ужинать в номере. Все быстро приготовили , вкусно и большие порции . В номере чисто , современный интерьер . Мягкая удобная, белоснежное постельное

• Дата отзыва: 19 апреля 2018

«Была с ребёнком!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Было душновато! А окно открыть побоялась, так как оно было очень низко и в номер можно было с легкостью попасть! В ванной некуда было положить косметику. Маленькое одеяло не то что на двоих -на одного! И чай лучше заказывать в чайнике, так как кипяток в столовой не вкусный

Была с ребёнком! И дали детский набор с специальными детским шампунем и пенкой, дали детские тапочки! Очень чисто! Персонал очень хороший! Завтрак вкусный! Номер уютный и светлый! Очень понравилось даже с недочетами

• Дата отзыва: 15 апреля 2018

«Отличная гостиница для бизнес поездок.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Подушки похожи на надутые воздухом шарики. Видимо какая-то неудачная синтетика.

Отличная кровать! Вообще тихо и очень чисто. Хороший отдых после насыщенного дня гарантирован.

• Дата отзыва: 13 апреля 2018

«Все супер!!!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствие парковки единственный минус отеля! Но поблизости есть стоянка 50 метров))

Вежливый и отзывчивый персонал, чистый и светлый номер, белье очень хорошее, ни одного пятна все идеально чисто! Очень понравилось что были халаты и на человека по 3 полотенца! Скоро вернёмся. Всем рекомендую!