3. Самарская область: отзывы об отелях

№10 из 114 отелей в городе Самара

• Дата отзыва: 2 июля 2019

«Качество выше ожидаемого»
    • Стандартный одноместный номер

Для туристических целей и прогулок по старой Самаре расположение не самое удачное. Но я ездила по работе, и нужен был именно этот район.

Отель на уровне сетевых. Прекрасное оснащение номера, идеальная чистота. Этого не ждешь, но есть даже тапочки и халат! Мягкие полотенца, удобная большая кровать с 4 подушками. Завтрак хороший: шведский стол со стандартным и довольно обширным выбором продуктов в очень светлом и уютном кафе на территории

Время проживания: Июль 2019

• Дата отзыва: 1 июля 2019

«Не плохая гостиница.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Находится на первом этаже дома, окна выходят во двор, мимо постоянно ходят люди. На окнах нет сеток. Плохо уходит вода в душевой

Не плохая гостиница. Ремонт старенький, но относительно чисто.

• Дата отзыва: 27 июня 2019

«Дизайн отеля и приветливый персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номерах, присутствовал постоянно неприятный запах. Проветрить комнату не возможно, первый этаж, окна не открываются. Хоть и была чайная станция, это плюс, но стоит в номере две бутылки газированной воды, вода из крана с химическим запахом. На завтрак для кипятка явно вода была из крана, пить не возможно.

Дизайн отеля и приветливый персонал.

• Дата отзыва: 25 июня 2019

«Приветливый персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Единственный минус, что при возвращении в номер под утро, отель был закрыт, администратора на месте не было, и не сразу удалось попасть в номер , не могли достучаться!

Приветливый персонал. В номере было чисто, комфортно. Есть всё необходимое. Понравилось что помимо воды в бутылках, было 2 пакетика чая с сахаром ( который докладывали и на следующий день)

• Дата отзыва: 21 июня 2019

«Любая просьба, вроде посуды и бокалов в номер исполнялась за...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Любая просьба, вроде посуды и бокалов в номер исполнялась за минуту) И поздравили вкусным чизкейком с днем рождения) в следующий приезд в самару снова к вам, в меридиан:)

• Дата отзыва: 13 июня 2019

«Чистая и уютная гостиница.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Маленькая двухспальная кровать. Если останавливаться с маленьким ребёнком будет весьма тесно..

Чистая и уютная гостиница. Вежливый и улыбчивый персонал, отзывчивый. Вкусные завтраки))

• Дата отзыва: 13 июня 2019

«Замечательный отель.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не самое удобное месторасположение. Минут 5 от автобусной остановки, и ещё дальше от метро. Завтрак мог бы быть разнообразнее.

Замечательный отель. Чистый и уютный номер с ванной. Кровать удобная- давно так не высыпался. В номере тихо, несмотря на первый этаж, благо гостиница далека от оживлённых улиц. Wi-Fi работал без проблем.

• Дата отзыва: 8 июня 2019

«Хорошее место, приеду ещё.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

1)Поставьте пожалуйста москитные сетки на окна, было жарко открыл окно в режим проветривания, потом всю ночь не мог заснуть воевал с комарами. 2)Телевизор без разъёма юсб, с картинкой на пол экрана, все попытки настроить картинку на весь экран оказались тщетными, неисправен, судя по всему моделе лет 15. 3) В номере на двоих был один халат и одни тапочки, вопрос быстро решился походом на ресепшн.

Очень чисто, мебель не ушатаная, есть одноразовый зубной набор 👍

• Дата отзыва: 22 мая 2019

«Поменяйте матрац и одеяло, и цены не будет вашему отелю»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кровать. Во первых, матрац был дешевый и продавливался. Во вторых, одеяло было на одного человека. Парковка. Да, это жилой дом, и с парковкой объективно сложно, но считаю у отеля должны быть выделенные места

Чистота, персонал, месторасположение, завтрак

• Дата отзыва: 20 мая 2019

«недорого и чисто»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

надо понимать, что большинство номеров окнами во двор. Это имеет свой минус - двор приподнят, и колеса машин прямо напротив окон. Рекомендую брать номер в правой дальней части - там парковка отделена газоном от окон. Но в любом случае придется быть с зашторенными окнами, дабы не быть на обозрении. Существенный минус - матрас очень мягкий, проваливающийся

Гостиница находится на первом этаже жилого дома. НО неожиданно зона приема клиентов, лобби, зона завтраков выглядят как в нормальном небольшом отеле. Даже неожиданно светло и приятно. Завтраки лучше, чем можно ожидать в таком отеле - есть даже некое разнообразие. в 100 метрах есть уютное, но не самое дешевое кафе/ресторан Dupain - тоже неожиданно хорошее. Я бронировал стандартный номер, но при включении кондиционера из него пошел сильный запах (мне сказали что это результат дезинфекции). Мне тут же поменяли на номер более просторный. Номера чистые и новые.

• Дата отзыва: 16 мая 2019

«Очень доброжелательный персонал!»
    • Путешествие с питомцем
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Слышимость. Двери не спасают от того, что происходит за пределами номера.

Очень доброжелательный персонал! По предварительному звонку предложили нам заменить номер на более комфортный без доплаты, чем мы были приятно удивлены! При заселении нам предложили комплимент от администрации отеля на выбор 3 вида сока или чай. Малость, а приятно! Завтраки достойные, не сказать, что сильно разнообразные, но голодными остаться трудно. Особенно нам понравились блинчики, очень вкусные, как домашние.

• Дата отзыва: 14 мая 2019

«Прекрасный приветливый персонал, просторный чистый номер, в...»

Прекрасный приветливый персонал, просторный чистый номер, в округе много магазинов , кафе быстрого питания. Вся гостиница находится на первом этаже что нам показалось очень удобным т.к. проживали с собакой, не приходилось бегать по этажам и лифтам для выгула.

• Дата отзыва: 14 мая 2019

«Отличный отель.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель. Очень чисто и тихо. Немножко в стороне от центра, но трамвайная остановка рядом и через 15 минут вы в центре города. Весь персонал супер доброжелательный! Спасибо, мы прекрасно провели время в вашем городе!

• Дата отзыва: 10 мая 2019

«Останавливались всей семьей с детьми и собачкой.»

Небольшая автомобильная стоянка, с трудом нашли место для парковки. Но и это не омрачило общего положительного впечатления о гостинице.

Останавливались всей семьей с детьми и собачкой. Персонал очень вежливый, номера чистые, завтрак разнообразный и вкусный. Удобное расположение гостиницы.

• Дата отзыва: 29 апреля 2019

«За свои деньги — это просто 🔥.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Нет своей парковки. Там спальный район, все парковочные места заняты. К счастью, через дорогу есть платная парковка. Мой совет отелю: бронируйте место на этой парковке для гостей на машинах.

За свои деньги — это просто 🔥. Хороший отель, всё вполне ок.

• Дата отзыва: 17 апреля 2019

3,3
    «Полное разочарование. Вот прям очень хотелось уже уехать.»

1. Ужасная локации на первом этаже жилого дома!!!. Окна на уровне земли и выходят во двор, где ходят люди, гуляют дети и ты как на ладони. Как так вообще? Только с задернутыми шторами. 2. Очень шумно. Всю ночь кто-то шастал, громыхал, как-будто кровлю на козырьке устанавливали. Коллеги из соседних номеров тоже слышали все это, просыпались. Отель маленький. Номера (квартиры) идут почти сразу от входа со всеми вытекающими. Вечером кто-то приходил, уходил, все громыханья дверьми, разговоры в фойе, гогот посетителей и беседы с ресепшн, как и диалоги с верхнего этажа дома очень хорошо слышны и откровенно раздражают ( номер 22). В общем, расслабиться вечером - совсем никак. Громко часто работает холодильник. Что-то очень ощутимо гудит постоянно из электрики в стене. 3. Паршивый завтрак. Если заканчивается еда, ее уже не доносят. 4. Душевая кабина неудобна, хотя сделана весьма красиво. Слева и справа стеклянные полочки, в которые ты или рискуешь непременно головой приехать, или маневрируешь под струей и постоянно своей кормой дергаешь рычаг крана, то включая воду, то неожиданно меняя степень ее теплоты. 5. Состав геля для душа и шампуня идентично гадкий: анионные катионные ПАВ - средство для стирки прям.. Как этим вообще можно себя мыть, ку-ку? 6. Соотношение цена/качество ниже плинтуса. Отель совсем не стоит своих денег. Шарага. Публика такая же. Утром на завтрак вышел волосатый заросший возрожденный хиппи с пузырящимися штанами и стоптанно грязными ньюбеэленсами, как Форест гамп прям. Жесть, короче.

Вид номера внутри. Есть халаты, комплекты для чисики зубов. Хорошее давление воды

• Дата отзыва: 10 апреля 2019

«Приятное месторасположение. Комфортный номер. Понимающий персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Чтобы выйти ночью покурить, надо тревожить девушек на ресепшене.

Я опоздал на завтрак и очень расстроился. Мне позвонили в номер с персональным предложением. Через 10 минут мне принесли большой поднос с собранным завтраком + тортик, на который не осталось места. Остался сытый и довольный :D

• Дата отзыва: 7 апреля 2019

«Детские наборы тапочки, и мыльно рыльные, впервые видела...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Детские наборы тапочки, и мыльно рыльные, впервые видела такой милый детский набор. Номер был с кроватью и диваном раскладным, чисто, кровать удобная, номер приятный стильный. Завтра к хороший шведский стол, злопья, каша, яица, сосиски, сыр и колбаса, фрукты были. Вообщем вкусно и сытно позавтракать вполне можно. Можно с животными, мы с кошкой были.

• Дата отзыва: 25 марта 2019

«Отличный отель!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель! Я останавливалась в нем повторно, в канун 8 Марта. Очень приятно было получить в честь праздника и как гостю, повторно выбравшему этот отель, номер с повышенной комфортностью и праздничный завтрак. Очень вежливый и приветливый персонал, чистый и комфортный номер. Вместе со всеми стандартными пренадлежностями для душа, есть махровый халат, что большая редкость для "не звездных" отелей.

• Дата отзыва: 25 марта 2019

«Очень чисто, приятный интерьер.»
    • Стандартный одноместный номер

Очень чисто, приятный интерьер. Очень доброжелательный персонал! Всегда готовы помочь. Вкусный и разнообразный завтрак, есть варианты для людей, придерживающихся правильного питания. Удобное местопасположение. Я остнавливалась в этом отеле уже 3 раза, и как постоянного клиента меня в номере ждет тарелка свежих фруктов.

• Дата отзыва: 21 марта 2019

«Очень комфортный отель для остановки на несколько дней.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не самое удачное расположение, таксисты так и не выучили где он находится :-) Не самый разнообразный завтрак.

Чистый, уютный отель. Адекватная стоимость. Чисто, комфортно. Вкусный завтрак Персонал отличный!

• Дата отзыва: 2 февраля 2019

«возможность оплаты Apple Pay;»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

достаточно однообразные завтраки; гостиница располагается во дворах, добираться на машине иногда было достаточно проблематично; отсутствие рабочего стола в номере (на фотографии номера стол есть, но в описании и по факту его не оказалось)

возможность оплаты Apple Pay; чистота в номере;

• Дата отзыва: 28 января 2019

3,3
    «Кошмар шума, номера не те что забронировали, машину проще выбросить, чем припарковать у отеля.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

По приезду дали не тот номер который я заказывал,такое понятие как парковка не существует вообще,в номере постоянно шумела вентиляция, которая не выключалась.Окно номера находилось рядом с подъездом, и очень сильно хлопала дверь и днем и ночью. Номер забронировали на двоих, улучшенной планировки( большей площади и с диваном,большой двуспальной кроватью. По приезду дали обычный номер с двуспальной кроватью, на мои вопросы сказали ,что это он и есть..... показывая фото забронированного номера,девушка с ресепшен , что то невнятно начала объяснять что фото перепутали, на мой вопрос показать тогда номер простой, она сказала что все заняты....из окна очень "дуло" попросил поменять, дали такой же, но с одним халатом и принадлежностями...итог... я много путешествую, и такого отношения, что бы подсовывали другой номер не было..... Я не рекомендую этот отель..... Да, парковка, отдельная тема, ее нет.... я смог поставить машину на таком расстоянии, что хоть такси до отеля вызывай....)

Отличные завтраки, очень чисто, ванна замечательная, кровати очень удобные.

• Дата отзыва: 22 января 2019

«Всё прекрасно»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень внимательный к просьбам постояльцев персонал. Вкусный и разнообразный ассортимент завтраков. Современное обустройство номеров и гостиницы в целом. Наилучшие рекомендации

• Дата отзыва: 11 января 2019

«В гостинеце и номере есть все необходимое, завтраки...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не центр, но рядом остановка трамвая - на 20 можно доехать до старого города и пешеходной улицы Ленинградской, на 23 до жд вокзала

В гостинеце и номере есть все необходимое, завтраки однообразные, но всего много, персонал приходит на помощь в решении любых проблем.

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Большой светлый отель, просторный, теплый номер.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Чрезмерно мягкий матрас и маленькое односпальное одеяло на большую двухспальную кровать(решается вторым одеялом). Трудности с парковкой.

Большой светлый отель, просторный, теплый номер. Не большой шведский стол на завтрак, но со всем нужным и интересным.

• Дата отзыва: 7 января 2019

«Отель Меридиан»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель далековато расположен от исторической части города. Слишком мягкий матрас на кровати, из-за этого болела спина.

Светло, чисто, уютно, новый отель, отличный персонал. В номере чайный набор (чайник, чашки, чай, сахар), сейф, халаты и тапочки.

• Дата отзыва: 6 января 2019

«Приятные девочки на рецепшн, чисто, все новенькое, халаты,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Окна номера выходили на соседний подъезд жилого дома, если не зашторивать шторы, как в аквариуме

Приятные девочки на рецепшн, чисто, все новенькое, халаты, тапочки, чай

• Дата отзыва: 21 декабря 2018

«Очень хорошее место»
    • Стандартный одноместный номер

Расположен отель не в центре, до центра минут 30 ехать на трамвае. Но для тех, кто едет в командировку в Арбитражный суд - идеально, 2 остановки на трамвае и вы на месте:)

Очень уютный отель, просторные номера. Девушки на ресепшене всегда улыбаются и готовы помочь даже в самый ранний час, что очень приятно. Здорово, что отель экологичный, прогрессивная концепция. Завтраки разнообразные, включая и горячие блюда, десерты, даже отдельно стоит мисочка с семенами чиа, фруктами. Все очень понравилось!

• Дата отзыва: 11 декабря 2018

«Очень чистая, современная, красивая и новая гостиница, очень...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Далековато от центра, если идти пешком. Мы ездили по работе, поэтому выбирали местоположение для удобства рабочего процесса. В нашем случае было все отлично!

Очень чистая, современная, красивая и новая гостиница, очень приветливый персонал. Спасибо администраторам за внимание)

• Дата отзыва: 26 ноября 2018

«Очень уютный номер!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

На двухспальной кровати было 1 полуторное одеяло. Для 2 человек маловато. И очень высоко закреплён держатель для душа.

Очень уютный номер!!! Было чисто!!! Халаты, тапочки, мыльные принадлежности - все в наличии. В соседнем доме очень неплохое кафе.

• Дата отзыва: 10 ноября 2018

«Рекомендую. Не разочаровывает.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

К сожалению, не смогла подключить Wi-Fi к своему компьютеру. Объяснили это тем, что настройки не учитывают мою модель мака. Также немного напрягло то, что окно в номере - огромное такое - открывалось, но этаж первый, а выходит, что как бы цокольный, т.е. подоконник на уровне уличного тротуара почти, и окно ничем не защищено. Оставлять его открытым, чтобы проветрить номер - некомфортно и даже страшновато. Как-то слегка легкомысленно.

Очень чистый, экологичный отель. Приветливый и располагающий персонал. Вкусный и довольно разнообразный завтрак. Всё современно и хорошо продумано.

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Уютный и чистый отель.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень-очень мягкий матрас, спать было тяжело. На самом деле это вроде одна бы деталь, но какая важная! По сути отель должен предоставлять качественный сон, но этого не было. Жена спала на полу. Даже с учетом того, что отель в остальном предоставляет прекрасный сервис, я не могу его порекомендовать не могу и сам тоже вряд ли вернусь (если там будут те же матрасы, ха-ха). Завтраки скудноваты.

Уютный и чистый отель. В номере есть все что нужно. Персонал очень вежливый и выполнял все наши просьбы.

• Дата отзыва: 23 октября 2018

«Приветливый, обходительный и улыбчивый персонал.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отель полностью на первом этаже, шторы приходилось постоянно закрывать.

Приветливый, обходительный и улыбчивый персонал. Простой, но вкусный завтрак. Удобный и просторный номер.

• Дата отзыва: 22 октября 2018

«Свежий интерьер»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Ночью были какие то странные звуки, похожие на капающую где-то воду или на тихие удары по батарее (или отдаленный интенсивный скрип кровати) особо было не разобрать, но немного мешали спать.

Новизна интерьера, мебели и всего, что окружает.

• Дата отзыва: 7 октября 2018

«Так себе»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нет прачечной, а так же услуги глажки, но есть все необходимое для этого достаточно хорошего качества. Питание (завтрак, ужин в номер) все очень посредственно и на мой взгляд не стоит тех денег которые за них берут.

Наверно могу отметить только приветливый персонал.

• Дата отзыва: 16 сентября 2018

«Хороший уровень: лаконично и комфортно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не могу выделить отрицательного в своем проживании. Единственное - матрас мягковат для меня, но это абсолютная вкусовщина) Расположение для прогулок и знакомства с городом не самое удобное, это не центр. Но для выезда из города, наоборот, удобнее.

Обычно останавливаюсь в Самаре в Hampton, тут была первый раз - вполне достойный уровень самой гостиницы. Плюс отдельным пунктом хочу отметить клиентоориентированность и радушность персонала - действительно приятно получать такое к себе отношение. Завтраки в лобби проходят в помещении с панорамным остеклением и, хоть вида особого из окон нет, это создает настроение. Завтрак достаточно разнообразный, вкусный.

• Дата отзыва: 1 августа 2018

«Чисто.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отсутствует парковка, поставить машину рядом невозможно. На частной парковке не мог найти охранников, все закрыто.

Чисто. Отличный завтрак. Хороший номер.

• Дата отзыва: 7 июня 2018

«Меридиан в г.Самара»
    • Стандартный одноместный номер

Все было хорошо, но нельзя брать номер на полторы сутки. Поэтому, если Ваш самолет или поезд вечерний, то приготовьтесь оплатить проживание за полные сутки, либо гулять по улице. Потому что Вас выселят в 12 часов.

Все хорошо, в номере чисто и уютно, приветливый и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 26 мая 2018

«Просторно, комфортно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Все номера в цокольном этаже дома располагаются, знала бы не взяла эту гостиницу. Если открыть окно то слышно все, как на лавочки у подъезда сидишь - это плохо.

Просторно, комфортно

• Дата отзыва: 21 мая 2018

«Всё хорошо, за исключением матрасов. Я не знаю, кто на них может нормально спать!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отдохнуть не удалось. Кровать слишком мягкая, ну ооочень мягкая! На окнах нет москитных сеток - комары ночью не давали спать.

Всё отлично, если не вспоминать ночь.

• Дата отзыва: 13 мая 2018

«Отель на первом этаже многоэтажки.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель на первом этаже многоэтажки. Расположение лично мне было удобно, т.к. приехала по работе. Внутри очень мило и чисто. Номера большие, все есть. Шумно не было. Персонал вежливый. Окна выходили во двор и были на уровне пола для тех, кто там гулял снаружи)) Не знаю, смущает ли это кого-то, мне было без разницы. Все понравилось, спасибо!

• Дата отзыва: 11 мая 2018

«отель произвёл очень хорошее впечатление. Фотографии на сайте соответствуют действительности»

Все нравится

Отличный, комфортный просторный номер с прекрасным санузлом, в номере есть все необходимое для отдыха, внимательный и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 2 мая 2018

«Рекомендую»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Понравилось все, от момента въезда, до момента выезда. Расположение гостиницы приемлемо, можно добраться за 20-30 минут до любой точки в городе. Персонал доброжелательный, помогут в любом вопросе. Уборка номера производится каждый день, все очень чисто. Номера для двоих располагают атмосферой-красивые панорамные окна, очень мягкие постели, в гостинице тихо)

• Дата отзыва: 25 апреля 2018

«Приехала поздно , на ужин получила предложение от...»
    • Стандартный одноместный номер

Окно номера низко , на уровне тротуара с видом на стоянку. Персонал бы мог предупредить, так как при включении света весь номер на обозрении . В номере с видом не во двор мне отказали . окно пришлось держать закрытым так как выхлопные трубы авто со стоянки дымили прямо в номер. Так же не безопасно , в окно можно зайти с тротуара. WI FI не работает , персонал не смог объяснить причину

Приехала поздно , на ужин получила предложение от администратора по ужинать в номере. Все быстро приготовили , вкусно и большие порции . В номере чисто , современный интерьер . Мягкая удобная, белоснежное постельное

• Дата отзыва: 19 апреля 2018

«Была с ребёнком!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Было душновато! А окно открыть побоялась, так как оно было очень низко и в номер можно было с легкостью попасть! В ванной некуда было положить косметику. Маленькое одеяло не то что на двоих -на одного! И чай лучше заказывать в чайнике, так как кипяток в столовой не вкусный

Была с ребёнком! И дали детский набор с специальными детским шампунем и пенкой, дали детские тапочки! Очень чисто! Персонал очень хороший! Завтрак вкусный! Номер уютный и светлый! Очень понравилось даже с недочетами

• Дата отзыва: 15 апреля 2018

«Отличная гостиница для бизнес поездок.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Подушки похожи на надутые воздухом шарики. Видимо какая-то неудачная синтетика.

Отличная кровать! Вообще тихо и очень чисто. Хороший отдых после насыщенного дня гарантирован.

• Дата отзыва: 13 апреля 2018

«Все супер!!!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствие парковки единственный минус отеля! Но поблизости есть стоянка 50 метров))

Вежливый и отзывчивый персонал, чистый и светлый номер, белье очень хорошее, ни одного пятна все идеально чисто! Очень понравилось что были халаты и на человека по 3 полотенца! Скоро вернёмся. Всем рекомендую!

• Дата отзыва: 4 апреля 2018

«Понравилось ВСЁ, кроме цены на завтрак.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Цена на завтрак в 490 рублей на одного человека, для командировачных, я считаю, что это многовато, обед, там же, дешевле стоит. Вот рублей 250-300, это оптимальная цена, и не обязательно делать шведский стол. Повторюсь ещё раз это чисто моё мнение.

Понравилось ВСЁ, кроме цены на завтрак.

• Дата отзыва: 24 марта 2018

«В целом всё прекрасно!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Из небольших минусов: Хорошая слышимость из коридора. Хлопала дверь, когда закрывалась дверь другого номера. Громко работает вытяжка.

В целом всё прекрасно!

• Дата отзыва: 18 марта 2018

«Номер ооочень большой, кровать была комфортной и спать было...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Номер ооочень большой, кровать была комфортной и спать было ни жарко ни холодно, очень довольна! То что нужно перед рабочим днём. Стабильный вай-фай в зоне кафе завтрака, кулер с водой в коридоре в общем доступе, привемюьсвенная вода в номере!

• Дата отзыва: 20 февраля 2018

«Было очень удобно добираться до работы, поэтому выбирали...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Единственное, в некоторых номерах под утро было прохладно, например, номер 8. Персонал быстро решил эту проблему, предоставив обогреватель)

Было очень удобно добираться до работы, поэтому выбирали варианты в радиусе 10 мин на такси. Чистые и комфортные номера, приветливый персонал, вкусные завтраки, халаты в номере)))

• Дата отзыва: 19 февраля 2018

«К сожалению в номере чувствовался запах табака, несмотря на...»
    • Стандартный одноместный номер

К сожалению в номере чувствовался запах табака, несмотря на все ароматические ухищрения. Ставьте датчики дыма, как в самолётах, раз постояльцы ведут себя как свиньи.

• Дата отзыва: 17 февраля 2018

«В целом ставлю оценку 4,5! Рекомендую.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Холодно в номере. Попросила обогреватель.Просили с утра принести утюг к 8 утра -не принесли.

Останавливались на 2 ночи, у меня был номер твин с двумя односпальными кроватями. Номер чистый, большой, цветовая гамма номера благоприятствовала отдыху. Отличные завтраки.

• Дата отзыва: 12 февраля 2018

«В целом нам все понравилось, отдыхали тут уже 2 раз»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нет парковки, тяжело припарковаться. Слышимость слишком сильная через дверь. Утром мешали спать разговоры и хотьба персонала

Чистые, аккуратные номера, уютно, стильный отель

• Дата отзыва: 21 января 2018

«Хороший вариант размещения в Самаре.»
    • Стандартный одноместный номер

В кулере не было горячей воды. Когда я заселилась, в диспенсере не было мыла.

Большой, просторный номер, кровать большая. В номере и ванной комнате чисто, много полотенец. Персонал вежливый. Рядом много магазинов ("в т.ч. "Пятёрочка" и "Магнит"), есть кафе.

• Дата отзыва: 21 января 2018

«Привычно тут останавливаюсь в командировках.»
    • Стандартный одноместный номер

Слишком мягкие матрасы. Спина болит потом с непривычки.

Меня тут все устраивает. Завтраки норм, номер удобный (кроме матраса). Есть интернет, можно пообедать. Район для меня удобный. Персонал очень отзывчивый.

• Дата отзыва: 10 января 2018

«Очень доволен!»
    • Стандартный одноместный номер

Нет холодильника в номере и не выдают чайник. Год назад выдавали. Хотя можно разжиться кипятком на кухне, но вода в бойлере непонятного происхождения.

Чистота в номерах, в лобби всегда свежие яблоки, апельсины. Приветливый персонал. Постоянным постояльцам при заезде полагается комплимент в виде тарелки с фруктами. К тому же до места работы 2 минуты!

• Дата отзыва: 9 января 2018

«Чистота и комфорт в номере и дружелюбный персонал,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Указывали в пожеланиях "номер с ванной" но к сожалению такой номер не был предоставлен, довольствовались душем

Чистота и комфорт в номере и дружелюбный персонал, современный стиль гостиницы

• Дата отзыва: 6 января 2018

«Номер был уютным и комфортным.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

- расположение на первом этаже многоэтажки в жилом районе, как результат при открытии окна слышны звуки домофона и входящих в подьезд жильцов - отсутствие парковки, которое на самом деле критично в этом районе, поставить машину на близлежащих улицах просто нереально, приходилось оставлять на платной парковке неподалеку от гостиницы, где и то места выкуплены...

Номер был уютным и комфортным. Персонал реагировал на любые просьбы и замечания.

• Дата отзыва: 25 декабря 2017

«Запах в номере был потрясающий, какой-то хвойный, очень...»

На кровати одеяло было на 1 человека максимум, хотя кровать двуспальная. Хотелось бы одеяло побольше. Мужу пришлось достать из шкафа второе одеяло и спать под ним без пододеяльника.

Запах в номере был потрясающий, какой-то хвойный, очень приятно было входить в номер снова и снова. А кровать была очень мягкой! Отель очень нравится, останавливаюсь там второй раз, устраивает абсолютно всем.

• Дата отзыва: 22 декабря 2017

«И добавьте уже полки в санузел - некуда ставить косметику для умывания, раствор для линз и пр.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Брали номер по акции, когда выяснилось, что заселяться раньше положенного времени невозможно - залог в размере полной суммы уже не возвратят((( не знаю как соотношение цена/качество для других, но для меня странно было получить номер за 2500 (по акции, полная стоимость 3100) на первом этаже, почти цокольном, окна ближе к уровню земли в каком-то неказистом дворе.

Расположение отличное, если вы без машины. Вокруг много хороших уютных местечек покушать и отдохнуть. Внутри чисто, зеленая марка.

• Дата отзыва: 11 декабря 2017

«Отличный экологичный отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Такого нет, но как пожелание, хотелось бы более разнообразного завтрака для вегетарианцев, веганов и сыроедов

Внимательность персонала, концепция отеля, чистота и есть все необходимое и даже больше, зеленые яблоки в доступе 24 часа, это очень приятно.

• Дата отзыва: 11 декабря 2017

«Отличный и комфортный отель в неудобном месте»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Крайне неудобное расположение, район жилой, проехать в вечернее время очень проблемно из-за пробок. Сам район плохо освещен и соседствует с хозяйственной территорией: гаражи, пустыри, вечерняя прогулка может закончиться плохо.

Приветливый и квалифицированный персонал, сотрудники быстро реагируют на просьбы и помогают при необходимости. В отеле чисто и комфортно, в номерах продумана компоновка мебели: и отдохнуть и поработать.

• Дата отзыва: 10 декабря 2017

«Отличная и красивая гостиница,удобное расположение,рядом...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отличная и красивая гостиница,удобное расположение,рядом есть супермаркет.Прекрасный номер,дизайн комнаты и цветовая гамма не могут оставить равнодушным.Ванная комната чистая,светлая.Рекомендую всем гостиницу «Меридиан».

• Дата отзыва: 9 декабря 2017

«В целом хорошо, рекомендую»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Вайфай мертвый УЖин нельзя в стоимость номера включить ГОрячей воды в кулерах нет, а чан в зоне завтрака часто пуст или холодный...и ходить туда дольше Месторасположение не очень. Трудно выбираться. Пробки постоянно на перекрестке где отель. Особенно в снегопад. Если остался хотя бы на пару лишних часов - оплачиваешь все равно СУТКИ (это кащунство).

Персонал просто супер! ДЕвочонки классные и очень стараются помочь во всем. Большие номера, прекрасный завтрак, свежий интерьер, ремонт хороший. В целом мне отель очень даже понравился....душевный!

• Дата отзыва: 6 декабря 2017

«Достаточно чисто, большой номер, съедобный завтрак.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Wifi в номере 2 совсем не работает. Окна номера 2 примерно на уровне фар, припаркованных за окном автомобилей. Дорого.

Достаточно чисто, большой номер, съедобный завтрак.

• Дата отзыва: 4 декабря 2017

«Удобное расположение, отзывчивый персонал.»

Нет поблизости Паба

Удобное расположение, отзывчивый персонал. Особенно благодарю девушек с ресепшен, работающих 30.11.17 при заселении посодействовали во многих вопросов. Спасибо!

• Дата отзыва: 27 ноября 2017

«Комфортно, очень чисто, вежливый персонал»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Заказывал еду в номер, рис с овощами, видимо, пригорел, ибо привкус гари чувствовался. Однако, остальное все было очень вкусно, завтраки на 5 баллов из 5.

Комфортно, очень чисто, вежливый персонал

• Дата отзыва: 6 ноября 2017

«Всем очень доволен. Обязательно еще раз остановлюсь в этой гостинице.»

• Отсутствие чайных ложек • Немного трескающаяся электронная карта от номера

Всё очень понравилось. Встретили доброжелательные девушки, ответили на интересующие вопросы, проводили до номера. Небольшая гостиница, чистая, комфортная. Никаких проблем не возникло. Очень порадовало наличие на каждого: 3ёх полотенец, халата, тапочек, шампунь, гель для душа, шапочки для душа, зубная щетка, бутылочка минералки и чай. А так же хороший рабочий фен и электро-змеевик. Телевизор в номере почти не смотрели, каналов очень много)) С помощью электронной карточки от номера в гостиницу можно зайти в любое время. Очень удобно сделали выключатель возле кровати, который отключает свет во всём номере. При подключении к wifi появляется инструкция о городе (куда сходить, где заказать еду и тд)

• Дата отзыва: 2 ноября 2017

«Все было хорошо до выселения.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Матрац в улучшенном номере был слишком мягкий,после сна болела шея и спина.Окна плохо закрываются( нужна мужская сила), был сильный ветер и мы спали " со свистом".Возле отеля все перекопано, я путешествовала с бабушкой, было тяжело все обходить вокруг. Также нас выселили в 12 дня,а поезд был в 15 30 ( ехать до него 20 минут) и нам с 80 летней бабушкой пришлось торчать в коридоре отеля. Здесь не могу выказать респект менеджеру отеля.

Понравился номер, все чисто. Женщина которая убирала номер была очень доброжелательна.Заселили раньше времени, по тому времени как я указывала на букинге при заказе. На ресепшене девушки в смену заезда во всем старались помочь. В другую смену сидели "для вида". Рядом с отелем- потрясающее кафе-пекарня,советую завтракать, обедать и ужинать только там. Очень вкусно, приятная атмосфера, ненавязчивые официанты.

• Дата отзыва: 9 октября 2017

«Нормальные местоположение, хорошие цена-качество, воду не пейте там, платная.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Водичка стояла, газированная, и без газа. Как оказалось, водичка платная, 30 рублей. Об этом не предупредили. Неприятно. Везде, где был, вода была бесплатная, а учитывая, что куллера в коридоре нет (вернее, он есть, но пустой), то брать 30 рублей за водичку (бутылку), при условии, что номер стоит почти 3 тысячи, как-то низко. Неприятно. Парковки нет, но об этом честно предупредили.

Гостиница хорошая. Номер большой. Чистый. В номере халат, тапочки, как положено. В остальном хорошо, цена -качество идеально.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 29 сентября 2017

«В целом весьма приличный отель для заявленного уровня»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Несколько завышенная цена. Кроме того в номере (в котором я жил) сеть WI-FI упорно отказывалась определяться.

Хорошее обслуживание. Приятный персонал. Заранее звонил интересовался про парковку. Менеджер все узнала, сходила сама на стоянку, находящуюся неподалеку и дала полный расклад по ценам и оформлению документов. Я считаю, что это характеризует данный отель с положительной стороны. Завтраки были неплохие в соотношении цена/качество. Номера чистые и новые! По крайней мере так выглядят.

• Дата отзыва: 13 сентября 2017

«Пожалуй, самая лучшая гостиница в Самаре.»
    • Стандартный одноместный номер

Завтрак по времени до 9.00 по Москве был мне не очень удобен. А также отсутствие доп.услуг (стирка, глажка)немного огорчило.

Пожалуй, самая лучшая гостиница в Самаре. Порадовало наличие всех возможных каналов на ТВ, что редкость для гостиниц, а в командировке по вечерам это важно.

• Дата отзыва: 12 сентября 2017

«Вежливый персонал, чистые уютные номера, современный дизайн...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Если вы приехали на автомобиле, могут возникнуть небольшие проблемы с парковкой

Вежливый персонал, чистые уютные номера, современный дизайн всего отеля. Просто приятно находится в такой светлой красивой гостинице!

Посмотреть фотографии от гостей Гостиница Меридиан