3. Приморский край: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах

9,3

7,4

9,3

• Дата отзыва: 5 мая 2019

«В следующий раз при необходимости и наличии свободных мест,обязательно приедуименно сюда»
    • Четырехместный номер

НЕ хватает кондиционера,в жаркое время он обязательно нужен т.к солнечная сторона

При Хотеле имеется мини-маркет на первом этаже,поэтому можно купить необходимые продукты

• Дата отзыва: 5 мая 2019

«Небольшой уютный номер, особенно порадовало наличие стиральной машины»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Небольшой уютный номер, всё что нужно есть, особенно порадовало наличие стиральной машины и электрической сушилки. Приехали часа на полтора раньше времени заезда - заселили сразу. С открытой лестничной площадки отличный вид на Уссурийский залив. На первом этаже продуктовый магазин. К отелю никаких вопросов, цена/качество - отлично!

• Дата отзыва: 18 апреля 2019

«Понравилось всё.»
    • Трехместный номер

Боюсь высоты, смущала лестница в отель с торца дома. Но всё преодолимо! Остальной отличный сервис заставлял забывать об этой страшилке)))

Понравилось всё. До остановки через лесок минут 7-9 пешком, автобус идёт до ж/д вокзала через центр города. Номер чистый, кроватки твёрдые, очень уютные, спалось суперски. Вид из окна на бухту, просто прелесть!!Приняли и проводили нас отлично!!! Всем советуем это место!!

Время проживания: Апрель 2019

• Дата отзыва: 5 февраля 2019

«Для холостяков.»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Система оплаты за номер. Скинул Деньги на карту владельцу отеля, так и не понял почему не списывает букинг. Низкие потолки, отсутствие тарелок и приборов, хлипкие стулья.

Вид. Персонал. Чистота.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 14 ноября 2018

«Замечательные хозяева, очень внимательные к каждому гостю.»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Замечательные хозяева, очень внимательные к каждому гостю. Следят , чтобы всем было комфортно и хорошо у них отдыхать.Чистота и порядок! Очень рекомендую!!

• Дата отзыва: 14 ноября 2018

«уютная гостиница с видом на море»

Нет отрицательных впечатлений

Отличная мини гостиница, по соотношению цена качество вне конкуренции, до остановки общественного транспорта 10 минут пешком, в том же здании магазин с неплохим ассортиментом, очень внимательный и доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 8 ноября 2018

«Неплохое соотношение цена-качество»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Грязный холодильник, очень медленный вай-фай. Неудобная, очерь тонкая подушка

Есть холодильник, тв, чайник и микроволновка, т.е. весь минимальный набор удобств для комфортного проживания. В номере тепло.

• Дата отзыва: 3 ноября 2018

«Отличный вариант для проживания.»
    • Четырехместный номер

Единственное замечание - лестница на второй этаж. Крутая и страшноватая.

Отличный вариант для проживания. Номер большой, чистый, светлый, мебель новая, постельное белье и полотенца хорошие. На первом этаже приличный супермаркет. Шикарный вид на бухту, невероятно красивые закаты и рассветы. Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 26 октября 2018

«Отличный номер»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Можно в нем жить , если на машине

Второй раз останавливаюсь здесь. Отличный номер, большая ванная комната, есть все:холодильник, микроволновка, телевизор. Дают уткнувшись и фен по запросу.

• Дата отзыва: 10 октября 2018

«Гостиница очень милая.»
    • Трехместный номер

У этой гостиницы только один минус- расположение. Далеко от всего. Вокруг ничего интересного. Удобно только если есть машина.

Гостиница очень милая. Стены нашего номера были обшиты вагонкой, из-за этого при входе встречает приятный запах теплого дерева. Вид из окна-прекрасный. Дубовая роща, море. Огни домов и кораблей ночью и лунная дорожка по воде. В номере все отлично- удобные кровати, красивое постельное белье, кухонная зона со всем необходимым. В санузле- сантехника без претензий. Есть все для отличного отдыха. Соседей не слышали) Спали замечательно)

• Дата отзыва: 2 октября 2018

«Здорово !!!Уютно !!!Чисто и комфортно!!!»
    • Трехместный номер

Все !!!Мы постоянно останавливаемся в этом мини-отеле, здесь уютно и чисто,доброжелательный персонал,в номере есть все необходимое,чтобы перекусить, подогреть еду.Морской воздух -роскошное дополнение ко сну.А вид из окна на океан-это всегда хорошее настроение.Мы опять хотим вернуться во Владивосток ,если сможем жить только здесь !!!😊

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Соотношение цена-качество.»
    • Трехместный номер

Данное проживание только для тех кто на машине. Собственной парковки нет, а только общественная парковка, рядом многоэтажный жилой дом с дефицитом парковочных мест.

Соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«За свои деньги просто супер. Отдельные номера! Не хостел, а гостиница.»
    • Трехместный номер

Плоские и неудобные подушки. Отсутствие утюга и гладильной доски.

Отдельные номера в которых свой санузел с душевой кабиной, холодильник, микроволновка и чайник. В комнате телевизор, вайфай. Закрывается на ключ. На первом этаже продуктовый магазин. На машине 10 минут от центра.

• Дата отзыва: 11 сентября 2018

«Пекарня и магазин в этом же здании.»
    • Четырехместный номер

Высокая и крутая лестница подъема к номерам с уличной стороны.

Пекарня и магазин в этом же здании. В номере чистенько, свежее белье, хорошая кровать, удобные матрасы, персонал учитывает личные пожелания. Из недорогих мини отелей этот один из самых достойных.

• Дата отзыва: 29 августа 2018

«Останавливались на 3 дня для знакомства с городом.»
    • Трехместный номер

Кондиционер был бы лучше вентилятора в комнате с окнами на южную сторону. В 32 градуса жары было слегка некомфортно. Расположение, конечно, не центр города. Но это не минус, а особенность мини-отеля.

Останавливались на 3 дня для знакомства с городом. Номер нормальный, чистый, всё нужно есть. Рядом пара пляжей и остров Русский с океанариумом. Претензий у отелю нет. Спасибо!

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Понравилось!»
    • Четырехместный номер

Сначала немного насторожил, т. к вывески "отель" не увидели,а предоплату вносили, зашли в магазин. Ответили что все нормально, там вход с боковой пристроенной лестницы.Встретили,проводили в номер.Номер очень аккуратный, чистый,постель однотонная,чистая, хлопок, извиняюсь что уточняю,просто для меня это очень важно.Холодильник , микроволновая печь, стол, чайник чистые. В номере есть посуда для чая. Шкаф хороший вместительный.Телевизор подвешен таким образом, что со всех кроватей его видно. Номер у нас был 4-х местный , хоть нас и трое,все кровати одноместные,стоят отдельно. Сантехника чистейшая,душевая кабина очень хорошая, ничего не течет, выходишь и нет никакой лужи, как это часто с душевыми кабинами бывает,правда коврика нет при выходе из душа, но нам не мешало, т.к одноразовые тапочки есть в номере.Кондиционера нет, но стоит вентилятор.Интернет есть.Внизу расположен магазин, все необходимое можно купить, пишу особенно для тех кто с детьми.Ассортимент там хороший и творог, и молоко, и сосиски.В общем все для того чтобы завтрак полноценный в микроволновке приготовить, типа омлета. Утюг попросили-дали, сушилку тоже.Мы жили не долго, три дня, особо не стирали, кто понадольше, со стиркой и сушкой немного проблематично, т.к. без балкона. Расположение отеля очень хорошее, с сопочки спуститься (мы были на машине, нам нормально, кто пешочком, то подниматься обратно в горку ) и можно посидеть на бережку, на море,правда берег каменистый. Мы привезли ребенка в дельфинарий, так вот очень удобно находится отель, буквально немного от развязки на о. Русский.Район тихий ,спальный.Соотношение цена-качество просто отличное, нам никто не поверил, что 2000 сутки.Теперь о персонале. Встретила нас очень милая девушка Роза. Вот таких людей не встречала давно, она не только на все просьбы реагирует молниеносно , ну и охотно рассказывает о всех знакомых ей местах, которые во Владивостоке можно посетить.При чем не во всех она сама была.

• Дата отзыва: 21 августа 2018

«Уютно и чисто, тихо в номере.»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Уютно и чисто, тихо в номере. Есть всё, что необходимо для комфортного проживания. Когда было душно, принесли мобильный кондиционер. Приятный и вежливый персонал. Отличный сервиз за такую цену👍🏻

• Дата отзыва: 24 июля 2018

«Жить можно!»
    • Четырехместный номер

Нет кондиционера, но было терпимо.

Тихо, место нечто среднее между квартирой и отелем. Реально держится на администраторе, которая следит за чистотой и порядком в номерах. Удивлен, что за такие деньги есть полотенца, мыло щетки, гель для душа, тарочки... на каждого постояльца. Да, это не бизнес класс, но для остановки на 1...3 ночи вполне достойно. Лучше конечно можно найти но будет минимум в 2...3 раза дороже.

• Дата отзыва: 24 июля 2018

«по соотношению цена качество - 10 из 10.»
    • Трехместный номер

В жару очень не хватает кондиционера

по соотношению цена качество - 10 из 10. Чистенько, уютно, приветливый персонал. В следующий раз непременно сюда же заеду.

• Дата отзыва: 20 июля 2018

«Очень приветливая девушка встречает Роза.»
    • Трехместный номер

Удаленность от центра. Даже такси долго ждали..Очень душно в номере и нет темных штор

Очень приветливая девушка встречает Роза. Помогает решить проблеммы и подскажет

• Дата отзыва: 11 июля 2018

«Прекрасный вид с сопки на море и корабли.»
    • Трехместный номер

Без машины останавливаться здесь не рекомендую, общественного транспорта поблизости нет, хотя конечно это к минусам отеля не относится.

Отличный мини отель, по соотношению цена-качество вне конкуренции, удобные номера, прекрасный вид из окна, в том-же здании магазин с неплохим ассортиментом. Очень внимательный персонал. В номере есть все необходимое.

• Дата отзыва: 8 июня 2018

«Чисто ,уютно,комфортно,есть все необходимое для проживания в...»
    • Четырехместный номер

Чисто ,уютно,комфортно,есть все необходимое для проживания в данном отеле,вайфай,телевизор,микроволновая печь,холодильник.банные принадлежности,тапочки одноразовые даже.,особенно с 4 х местного номера вид на мост русского острова.,свежий воздух.на первом этаже минимаркет,в котором все необходимое для проживания.вежливый персонал,в отеле тихо спокойно,в ромере убираются ежедневно.немного далековато до центра,но до русского острова рукой подать,за эти деньги ничего лучше не найти.спасибо хочется сказать всем кто приримал и принимает вчастие в организации данного отеля.

• Дата отзыва: 29 мая 2018

«Все !»
    • Трехместный номер

Немного крутая лестница для подьема . Пожилым людям будет трудновато.

Все !!! Чудесный маленький отель , с видом на море. Морской воздух и природа вокруг создают всегда прекрасное настроение ! Доброжелательный персонал , очень чисто !!!Все , что нужно для оттыха в номере есть : чайник , микроволновка , холодильник . Внизу мазагин , где все есть.Можно проживать с животными , пресонал очень дружелюбно относится , если Ваше животное воспитанно и портит ничего в номере.

• Дата отзыва: 15 мая 2018

«Цена-качество зашкаливает!»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Но есть и минус - звукоизоляция ужасная! Мы пару дней прожили со спортсменами...ну вы поняли))) Ну а в целом, мы очень довольны!

Останавливались в гостинице на 4 ночи. Все что касается чистоты, персонала - просто прекрасно! Каждый день уборка и смена полотенец. Вариант для особо брезгливых людей :))) Встретят, расскажут, покажут. Еще из плюсов то, что красивый вид на море и прям на 1 этаже продуктовый супермаркет. Такси до центра города стоит примерно 240р. В 10 мин ходьбы есть остановка, откуда ходит 31 автобус прям до центра. Всем лайтовым путешественникам рекомендуем :)

• Дата отзыва: 4 мая 2018

«Хорошая комфортная бюджетная гостиница, по соотношению...»
    • Четырехместный номер

Не хватает кондиционера в номере.

Хорошая комфортная бюджетная гостиница, по соотношению цена-качество вне конкуренции, в том-же здании магазин с хорошим ассортиментом, удобно добираться до острова Русский. Только надо иметь ввиду, что без машины там будет не очень удобно, общественного транспорта поблизости нет.

• Дата отзыва: 9 января 2018

«Спокойная обстановка, тишина и чистота, очень приветливый и...»

Плоские подушки)))

Спокойная обстановка, тишина и чистота, очень приветливый и доброжелательный персонал, и конечно соотношение "цена-качество". Очень рекомендую это место!

• Дата отзыва: 7 декабря 2017

«Чистый воздух и рядом море обеспечивали здоровый сон.»

Недостатков нет.

В данном отеле остановились в троем на двое суток, заранее забронировав номер. Приехав в отель нас ждали приветливый персонал. В номере чистота и есть все необходимое для проживания, как по бытовой технике так и предметы личной гигиены, есть так же wi-fi.был приятно удивлен по цене и качестве.шикарный вид из окна на море, парковка, на первом этаже есть супермаркет. В отеле тихо, спокойно и очень уютно.каждый раз как уходили с номера и приходив обратно замечали, что в номере производилась уборка.За свою жизнь был во многих отелях но Если буду снова в этом городе обязательно посещу только данный отель "Элегия". Хочется поблргадарить весь персонал за отзывчиавость и добродушный прием.

• Дата отзыва: 23 ноября 2017

«В гостиницы тихо и спокойно.»

Старый холодильник, мало программ на ТВ .отсутствие стоянки для авто

В гостиницы тихо и спокойно. Очень хорошее состояние номера Магазин на первом этоже

• Дата отзыва: 24 июня 2019

«Для людей, кто редко видит море, вид с окна завораживает»
    • Трехместный номер

Понравилось все!!! В отели есть все необходимое, на первом этаже магазин, недалеко автобусная остановка. В следующий раз буду знать, куда ехать 👍

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 23 июня 2019

«Все понравилось, номер чистый, все есть, остались довольны,...»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все понравилось, номер чистый, все есть, остались довольны, цена приятная)

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 5 мая 2019

«Гостиница чистая, идеальное соотношение цена/качество!»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Гостиница чистая, идеальное соотношение цена/качество! Персонал приветливый.

• Дата отзыва: 4 мая 2019

«Всё понравилось) тишина, покой, красота)))»
    • Трехместный номер

Повесить полочки в душе и шторку на ванну)

Всё понравилось) тишина, покой, красота)))

• Дата отзыва: 11 ноября 2018

«Чисто, уютно»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Сложно найти отель, нужно подниматься по грунтовой дороге. Расположен далеко от достопримечательностей.

Чисто, уютно

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Отсутствие инфраструктуры, край города, маленький...»
    • Трехместный номер

Отсутствие инфраструктуры, край города, маленький продуктовый магазин внизу хотя бы, нет никакого транспорта кроме такси.

• Дата отзыва: 26 октября 2018

«Отличный номер за такие деньги»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Подушки уже необходимо заменить.

Отличное соотношение цена/качество. Чистый номер, все удобства в хорошем состоянии.

• Дата отзыва: 25 октября 2018

«Очень внимательное отношение к жильцам, чистота, мы каждый...»
    • Трехместный номер

Очень внимательное отношение к жильцам, чистота, мы каждый день возвращались в кристально чистую комнату.

• Дата отзыва: 14 октября 2018

«Неудобное расположение отеля.»
    • Трехместный номер

Неудобное расположение отеля. Нет указателя отеля (долго искали).

• Дата отзыва: 16 сентября 2018

«Нет кондиционера »

Нет кондиционера

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«О»
    • Трехместный номер

Добродушный администратор Роза. Чистые постельное белье и полотенца. Номер убирают ежедневно. Отличный отель, рекомендую.

• Дата отзыва: 22 августа 2018

«Всё просто отлично!»

Не хватает кондиционера.

Всё просто отлично!

• Дата отзыва: 2 июля 2018

«Замечательный персонал, в номере очень чисто»

Расположение, неудобно добираться

Замечательный персонал, в номере очень чисто

• Дата отзыва: 25 июня 2018

«Очень уютный,чистый номер,красивый вид из окна,достойное...»
    • Трехместный номер

Очень уютный,чистый номер,красивый вид из окна,достойное соотношение цены и качества.На первом этаже есть магазин.

• Дата отзыва: 12 июня 2018

«Уютный номер, заботливый персонал, близость о.»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Удаленность от аэропорта, центра города

Уютный номер, заботливый персонал, близость о. Русский

• Дата отзыва: 21 мая 2018

«Вид из окна 1 номера на океанский залив Шикарный »

Подъехать сложно Отсутствует завтрак

Вид из окна 1 номера на океанский залив Шикарный Низкая цена

• Дата отзыва: 27 апреля 2018

«Уютно, чисто, мелкие, не критичные недочеты по сантехнике. Просторный номер со всем необходимым.»

Подтекал унитаз и бойлер

Месторасположение, чистота номера.

• Дата отзыва: 26 апреля 2018

«Админ Роза, Просто прекрасна, очень вежливая с чувством...»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

За эти деньги это просто Marriott

Админ Роза, Просто прекрасна, очень вежливая с чувством юмора)

• Дата отзыва: 3 марта 2018

«Цена/качество супер!»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Цена/качество супер! Ничего лучше за такие деньги вообще нигде не встречал

Есть также 26 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.