3. Ивановская область: отзывы об отелях
  4. Кинешма: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Ботель «Мирная Пристань»

Отзывы о Ботель «Мирная Пристань»

Волжский Бульвар, 11 , Кинешма, Россия

№4 из 8 отелей в городе Кинешма

9,4

7,8

6,2

• Дата отзыва: 13 июня 2019

«В номере было всего 2 разнокалиберных полотенца на 2 человек.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номере было всего 2 разнокалиберных полотенца на 2 человек. Также один пакетик мыла и одни пакетик шампуня. Всю ночь шумела и играла музыка. Пьяные крики с берега. Очень "злаковое" место. Завтрак нормальный. Кофе в пакетиках.

• Дата отзыва: 13 июня 2019

«Мы очень любим Кинешму и Мирную Пристань, поэтому желаем развиваться и совершенствоваться!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

- Завтрак: когда мы в прошлый раз (в ноябре 2016 года) останавливались (замечу: в нетуристический сезон) на завтрак предлагали на выбор 2 горячих блюда + небольшой шведский стол. В этот раз шведский стол мы застали 1 раз, т.к. его организовывали для какой-то группы людей. В остальные дни (2 раза из 3-х) выбора, что поесть на завтрак у нас не было: каша была 1 раз вкусная, второй раз - будто сделанная из прогорклой крупы. Много было мучного: и хлеб и пироги), заветренный сыр. В общем цену в 170 рублей завтрак оправдывает, но хотелось бы, чтобы завтрак был вкуснее, т.к. проживание далеко не бюджетное. - Еда в ресторане "Мирная Пристань": выбор меню оставляет желать лучшего. Блюд с судаком не было совсем, а это половина рыбного меню ресторана. Большинство салатов с майонезом. Готовится всё очень долго, надо быть к этому готовыми. Надо отдать должное официантам, они очень переживали за то, что нам приходится долго ждать, предлагали подлить кипяток в чайник с чаем. - Номер на уровне воды не понравился тем, что спать мешают удары воды о бортик, от этого сон тревожный. Людям, непривычным к жизни у воды, это тяжело. - в номере нет гладильной доски, а сам утюг нужно брать на рецепции, в итоге утюг есть, а гладить сложно. - розетки очень неудобно расположены: нам пришлось отодвигать тумбочки, чтобы добраться до розеток. - Туалетные принадлежности: был только шампунь и мыло, геля для душа не дали, пришлось покупать в магазине. Щетки зубной и пасты также не было, мы брали заранее с собой. - нет холодильника, поэтому просто так купить быстропортящиеся продукты в номер нельзя: йогурты, кефир просто негде будет хранить.

+ Расположение прекрасное, вид замечательный, всё рядом. + Есть возможность оставить вещи в гардеробе до момента заселения + оставить до вечера после выселения. + Персонал приветливый и вежливый, заселили раньше положенного времени. + Всегда помогали: принесли сами дополнительный комплект полотенец, чайник с чашками. + Понравилось то, что можно самим решить, когда мы хотели бы, чтобы убрались в номере. + в номере был фумигатор с кассетой!! (Это здорово!) + что есть кондиционер в номере + у отеля есть свой кораблик, на котором можно прокатиться по Волге (350 р. с человека) + в ресторане отеля можно пообедать и поужинать (вкусный кофе и семга на гриле, а также домашний хлеб), но есть свои минусы (см. ниже)

• Дата отзыва: 9 июня 2019

«У нас были апартаменты с двумя спальнями, номер большой,...»
    • Апартаменты с 2 спальнями и балконом

Не было ни одного полотенца для ног, коврик в ванной и тапочки тоже отсутствовали. Не положили также гель для душа. Сеток москитных нет, от комаров положили фумитокс, а вот тополиный пух летел беспрепятсивенно и много. Бывает шумно, и днем и ночью проплывают различные теплоходы-катера. Бывает и болтает волнами прилично.

У нас были апартаменты с двумя спальнями, номер большой, просторный, чистый, Волга плещется о стены. Приятно, что полотенца, моющие принадлежности, чашки, завтрак предоставлены и на маленького ребенка. Ботель находится рядом со всеми достопримечательностями и с магазинами. Рядом автобусная остановка, причал с экскурсионными катерами. Завтрак континентальный, вкусно, хотя без выбора.

• Дата отзыва: 16 мая 2019

«Замечательна идея и местоположение ботеля - на воде /...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Немного удивило обслуживание в ресторане отеля (хотя, в другом местом ресторане "наткнулись" на подобный же подход к сервису). В меню ресторана заявлено много "фирменных" блюд из судака (салат, горячее), при попытке заказа салата официант предупредил, что готовиться будет полтора (!) часа, на мой резонный вопрос: "Почему так долго", - я получил ответ: "Так рыбу же сварить нужно" (наверное, судак очень долго варится :) а возможно, ещё и ловится, чистится и т.д. :) ) Подумали, что казуистика, но на завтраке, когда мы попросили проготовить омлет, получили ответ: "45 минут". Вобщем, пахнуло прям-таки девяностыми.

Замечательна идея и местоположение ботеля - на воде / одной из красивейших набережных на Волге. Виды открываются потрясающие (и это, я считаю, главное достоинство). Номер также понравился - площадь его достаточная, всё необходимое было в номере. Ужинать и [особенно] завтракать на веранде ресторана с видом на Волгу, конечно, потрясающе. В шаговой доступности все городские достопримечательности. Не было проблем с парковкой.

• Дата отзыва: 12 мая 2019

«Расположение отеля отличное!»
    • Номер Делюкс

В нашем номере похоже давно никто не жил, так как стоял очень резкий затхлый запах, особенно в уборной. Кондиционеры не работали, так как, со слов сотрудников, ещё не проходили чистку после зимы. В результате в номере было невозможно спать из-за жары. Окна не спасали, так как на улице был постоянный шум: музыка, пьяная молодёжь, мотоциклы и так далее. На завтраке не могли предоставить нормальный десткий стул. Только сломанный и грязный. Кофе при бесплатном завтраке оказался платным. Были удивлены, что после первого дня в номере не сделали уборку. Оказалось, что уборку нужно заказывать. На ресепшене об это не предупредили.

Расположение отеля отличное! Предоставили детскую кроватку. По нашей просьба охранник просил шумную молодёжь удалиться от окон.

• Дата отзыва: 9 мая 2019

«Главная фишка отеля, в том, что он стоит прямо на воде.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

На парковке отеля мест не было, но в 30 метрах бесплатная городская парковка.

Главная фишка отеля, в том, что он стоит прямо на воде. Все остальное нужно рассматривать именно через эту призму. Отель находится в самом центре, на берегу, обслуживание норм, завтрак простенький, но сойдет. Отель - крепкие 2 звезды, с хорошим расположением и капелькой оригинальности.

• Дата отзыва: 9 мая 2019

«Жили в двухместном номере в домике на берегу.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Жили в двухместном номере в домике на берегу. Номер теплый, уютный с прекрасным видом на Волгу . В номере есть чайник , телевизор, холодильник. Понравилась ванная комната - теплый пол, хороший душ, всегда горячая вода. Сам городок Кинешма очень понравился. Красивая набережная, замечательные живописные виды.

• Дата отзыва: 8 мая 2019

«Открывать для себя Россию можно до бесконечности!»
    • Полулюкс

Не нашел.(да и не искал)

Завтрак в БОТЕЛЕ "МИРНАЯ ПРИСТАНЬ" довольно неплохой, основное блюдо (каши,творожники,омлеты,яичницы) приносят порционно,все остальное-типа "шведский стол". Там есть вареные сосиски,овощи,нарезка, и различные печенюшки и прочие сластюшки. Главное в отеле-расположение. Прямо с набережной Волги попадаешь в самый центр города. А поскольку мы были на машине, то успели посетить и Плёс (это отдельная песня!) и Щелыково-(еще более отдельная песня!) Красота необыкновенная!!!

• Дата отзыва: 6 мая 2019

«Мы жили в номере на дебаркадере, жаль окна выходили не на реку, а на причал, поэтому было шумно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

На завтрак - только растворимый кофе. Подстава. Наши окна выходили на причал, а там пьяные товарищи всю ночь гудели и прокат какой-то дурацкий гремящих детских электромобилей.

Завтраки ничего так, скудненько, но от голода не умрешь. Центр города, на набережной.

«Великолепно.»

Нет.

Отдых на воде - великолепен. Расположение в центре старинного города. В номере чисто, тихо, очень комфортно для отдыха. Завтрак сытный. Администрация очень помогла в разрешении наших личных вопросов. Отдельное спасибо администратору Любови. Спасибо за гостеприимство.

• Дата отзыва: 6 мая 2019

«отличное месторасположение, вместительная стоянка,...»
    • Семейный полулюкс

техника в номере (холодильник, телевизор) старая, в душевой кабине не было полки для туалетных принадлежностей, персонал ресторана не особо расторопен

отличное месторасположение, вместительная стоянка, просторный номер со всем необходимым

• Дата отзыва: 5 мая 2019

«Отель в центре города, на берегу Волги, номер комфортный,...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель в центре города, на берегу Волги, номер комфортный, уютный, со всеми удобствами, все было на высоком уровне. Завтрак - шведский стол, очень вкусно, также порадовал приветливый и вежливый персонал гостиницы и ресторана. Рекомендуем!!! Спасибо.

• Дата отзыва: 4 мая 2019

«Вид из номера.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Тёк душ на пол при его применении, когда с пускаешь воду в туалете звук как будто в бачке лежит консервная банта и сс переодичностью раз в 30 минут включается холодильник с соответствующим звуком в виде треска! Парковка платная 100₽, хотя все уважающий себя отели предоставляют такую услугу бесплатно!

Вид из номера.

• Дата отзыва: 23 апреля 2019

«Красивый вид, вежлевый персонал, не плохой завтрак,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Номера старенькие, но это не так страшно, если бы было ЧИСТО! Грязная ванная комната!!! В номере кругом волосы : на полу, на кровати, в душе. Нет средств индивидуальной гигиены( может в других номерах были, но в моем увы), даже мыло отсутствовало, как и горячая вода.

Красивый вид, вежлевый персонал, не плохой завтрак, достойный комплексный ужин за умеренную плату, который могут включить в стоимость номера( это не сомненно плюс, если вы остановились по работе). Есть парковка,платная, но тоже в стоимость номера. WiFi .

• Дата отзыва: 21 апреля 2019

«Всем привет!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Минусы: - огромные панорамные окна в номере с тонировкой прямо скажу строго для любителей; - по раковине ползали муравьи, хорошо, что не тараканы; - слабая уборка номере, в местах "где особенно не видно" (по за креслами, пыль за ТВ и т.д.) - не работало одно из настенных бра; - не хватало по маленькой бутылочки с водой в номере (про пакетик чая я вообще промолчу); - маленькие подушки, но это просто бич отелей; - цена. 2700 рублей - высоковато для Кинешмы. Хотя тут играет роль без альтернативность такого уровня проживания. В других городах, где есть некая "туристическая конкуренция" можно найти лучший сервис и питание по более дешёвой цене. Ну это моё чисто субъективное мнение.

Всем привет! Вот самый свежий отзыв о "Мирной пристани". Проживали с супругой сутки (приезжали на юбилей к родственникам). Ровно 10 лет назад мы встречали Рождество в "Мирной пристани" большой компанией. Жили несколько дней в настоящий русский мороз. Да, за это время многое изменилось. Сам плавучий отель не изменился, но поменял своё местоположение. Построены домики-номера на берегу. Вот в таком номере в домике на 2 номера мы и провели один день. Из плюсов. Заселили раньше означенного времени. СПАСИБО !!! Номер для двоих хороший. Есть холодильник, кондиционер и регулируемое отопление, пол с подогревом, чайник с чашками. В санузле 2 шампуня, 2 мыла, рулон туалетной бумаги. Были тапочки, одёжные щётки. Хороший новый ТВ с разными каналами и телефон для связи с ресепшеном. Завтрак в ресторане "на воде" (2-ой этаж) мне показался скудным: запеканка, по два кусочка сыра, колбасы и хлеба, упаковка с джемом, мёдом и маслом и сочник с творогом. Кофе или чай. Ни каши, ни яичницы нет. Сам ресторан порадовал и обстановкой и обслуживанием. Раньше было хуже. Выезжая из гостиницы - просто отдали ключ. Посетителей в гостинице мало. Про минусы читайте ниже.

• Дата отзыва: 8 апреля 2019

«Отличная гостиница!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Хотелось бы, чтобы завтрак был более сытным. Сейчас он больше похож на "перекус" )))

Отличное расположение в центре города, при этом тихо и уютно! Отличный вид на Волгу. Можно выйти из номера на подобие балкона, проходящего вдоль всех номеров (жил в номере 27) и наслаждаться свежим воздухом и замечательным видом! Удобно то, что есть парковка.

• Дата отзыва: 28 марта 2019

«Местоположение отличнейшее - тихая и красивая кинешемская...»
    • Полулюкс

Завтрак с каждым годом всё скуднее - без выбора яичница и колбасно-сырная нарезка.

Местоположение отличнейшее - тихая и красивая кинешемская набережная.

• Дата отзыва: 20 марта 2019

«Расположение прекрасное.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Долбили наледь рядом с номером с 7 до 8 утра.

Расположение прекрасное. Несмотря на небольшую площадь номера (номер находится в отдельном домике), всё предусмотрено.

• Дата отзыва: 14 марта 2019

«Месторасположение.»

Нам понравилось всё.

Месторасположение. В номере все предусмотрено. Уютные спальни. Шикарный санузел. У нас был номер с двумя спальнями. На 4 гостя. Поразила прекрасная звукоизоляция. В стоимость включены завтраки. Завтраки хорошие. И ресторан понравился. Мы там ужинали.

• Дата отзыва: 10 марта 2019

«Не плохой отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Громкая музыка ночью. В номере было тепло и хотелось открыть окно для проветривания на ночь, но к 12 ночи врубили музыку и проснувшись пришлось окно закрыть. Хоть оконные стеклопакеты там хорошие, но на такую громкость не рассчитаны. Не понятно почему так слышно на улице, если дискотека внутри, такое чувство что колонки вытащины на улицу специально. При входе ощущался противный запах. Влажный такой.

Месторасположение отличное. В номере было чисто. Панорамные окна. В туалете/душе пол с подогревом, это просто класс! Ночники есть. Завтра был нормальный, предложили из горячего на выбор или омлет или кашу геркулесовую. Мы взяли омлет. Мне понравился, жене так себе. Сыр, колбаса и жареные сосиски были на общем столе. Были хлопья, молоко, сок, кипяток и чай кофе в пакетиках. Яйца отварные были, масло сливочное и йогурт. Вполне нормальный завтрак.

• Дата отзыва: 11 февраля 2019

«Неплохое место с прекрасным видом на Волгу. »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отсутсвие фена. Горячая вода еле тёплая. Подушку, если есть возможность, возьмите свою.

Отличное местоположение. Прекрасный вид на Волгу из окна. Тишина. Внимательный персонал. Хороший завтрак.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 31 января 2019

«Были в этом отеле зимой 2019-го.»
    • Апартаменты с 2 спальнями и балконом

В выходные вечером с ребенком в ресторан не сходишь, так как играет ди-джей и музыка играет очень громко! Слышно даже из номера! Еще и за вход в ресторан в это время просят заплатить 100 р с человека, не смотря на то, что ты живешь в этом отеле. По моему это возмутительно. Еще мне кажется, что номер стоил слишком дорого для такого сервиса и вобще для этого города. Мы отдали 14 тысяч за выходные, но больше за такие деньги я бы там не останавливалась. Я считаю, что такая сумма доступна только на четверых взрослых, а не на двоих людей с грудным ребенком, для которого даже кроватку не предоставили. Коляску тоже поставить негде, так как номер находился на третьем этаже, а на первом просто не было места, пришлось хранить коляску в машине и каждый раз ее доставать.

Были в этом отеле зимой 2019-го. Жили в мансардном номере под крышей, с балконом и видом на волгу! Вид нереальный!! Но лучше конечно останавливаться в этом номере летом!! Номер огромный, на 2 пары, топили так сильно, что мы час номер проветривали, так что замерзнуть там было не реально. В гостинной есть телевизор и холодильник. Чайника не было, но нам предоставили по требованию. Мы были с грудным ребенком, поэтому в ресторан не ходили, а заказывали еду в номер. Наличие этой услуги нам было очень кстати!

• Дата отзыва: 13 января 2019

«Отношение персоналом, какое то никакое. В номере холодно на улице - 10 в номере 19 градусов, что буд»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отношение персоналом, какое то никакое. В номере холодно на улице - 10 в номере 19 градусов, что будет когда на улице будет - 20...Когда я заехал в ресторане был банкет, на вопрос можно ли у вас поужинать получил ответ сегодня не получится, я в первый раз с таким сталкиваюсь. Главный сюрприз был утром на завтрак была тертая соленая морковь без альтернативы

Отличное расположение на берегу Волги в самом центре города. Достаточно чисто.

• Дата отзыва: 10 января 2019

«Комфорт и чистота в уютном номере с видами на Волгу.»
    • Номер Делюкс

Если можно было бы сделать потише музыку из ресторана или пораньше ее выключить вечером - было бы прекрасно! И подушки не очень понравились - дохловаты на общем фоне прекрасно подобранного постельного белья и принадлежностей.

Изумительное место: уютная гостиница на самом берегу Волги. Есть номера на дебаркадере, есть во флигелях на набережной, а нам достался просторный номер на втором этаже особняка. Чисто, просторно, очень тепло, номер на две спальни, просторный холл и гостиную с барной стойкой и мини-кухней, оборудованной чайником, плитой, микроволновкой, комплектом посуды на четверых человек. Все инженерное оборудование номера исправно и продуманно: пять телевизоров, чтобы можно было смотреть, не прерываясь даже в туалете :), удобные светильники в нужных местах, мягкая мебель и матрасы выше всяких похвал. Впечатлила большая джакузи прямо в гостиной, с удовольствием понежились в ней. Рядом с особняком, на набережной, небольшой удобный каток с прокатом коньков. Понравился ресторан, завтраки простые, но качественные и очень сытные, запеканка нежнейшая, понравилось оформление зала ресторана, даже дети увлеклись обсуждением того, как же сделаны эти воздушные паруса на потолке :). Спасибо персоналу, особенно администратору Татьяне, которая работала вечером 4 января, встретила нас очень приветливо. Рядом с отелем есть где прогуляться, протяженная набережная, сверху бульвар рядом со церквями, ресторанчики и есть супермаркет. Ночью прекрасный вид на Никольский мост. В целом Кинешма произвела очень светлое впечатление, хочется вернуться и побывать в других номерах "Мирной пристани".

• Дата отзыва: 5 декабря 2018

«Большие , комфортные номера, количество телевизоров удивило...»
    • Номер Делюкс

Ужасно грязный пол, носки моментально у всех стали чёрными. Таракан несущийся по барной стойке на кухне поверг в ужас младшего ребёнка.

Большие , комфортные номера, количество телевизоров удивило (даже в туалете)

• Дата отзыва: 31 октября 2018

«Если Кинешма, то только "Мирная пристань"!»
    • Полулюкс

Хотелось бы, чтобы номера подразделялись на номера для курящих и некурящих. У нас в номере пахло табаком - это не понравилось.

Очень необычное расположение - на дебаркадере. Утром слегка покачивает. Прямо за окном - Волга. Если бы мы останавливались в тёплое время года, можно было бы прыгать в реку прямо из окна номера.

• Дата отзыва: 16 октября 2018

«Пристань на Волге»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Сантехника в номерах немного "уставшая". Завтрак включен, но абсолютно унылый, растворимый кофе или чай, омлет или каша и несколько видов нарезки.

Вид на Волгу великолепный. Отель расположен в самом центре и вариантов выхода почти нет, город не туристический...

• Дата отзыва: 15 октября 2018

«Расположение отеля, свежий ремонт.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер за двое суток ни разу не убирали, мусор не выносили. В ресторане очень долго обслуживание. Были проблемы с горячей водой.

Расположение отеля, свежий ремонт.

• Дата отзыва: 15 октября 2018

«Хороший отель, но есть сложности»
    • Номер Делюкс

Из негатива (это важно, увы). Спать ночью было невозможно . Строение, где был номер, находится ровно напротив входа в основное здание и, соответственно, ресторан. Рестораны в Кинешме, как мы поняли, места, где местные люди «отдыхают». А отдыхают они с дискотеками. Будь то ресторан Мирная Пристань, будь то практически любое заведение города ( проверено!) Поскольку поездка пришлась на конец недели, шумели допоздна. До 2 часов ночи спать было невозможно. Потом гости разъезжались на такси и своих автомобилях (подача под окна нашего номера- он же напротив ресепшн). Орали, поскольку выпили немало (начало дискотеки в 19 часов), продолжали дискотеку- в личных авто врубалась музыка, открывались двери...Вывод: если вы непротив потанцевать- нет проблем. Если предпочитаете более спокойный отдых, то ищите другое место. Да, и тараканы в номере. Много. Правда на ресепшн были удивлены этому факту и обещали разобраться.

Прекрасный номер (90 м2)делюкс с отдельным входом, огромный, хорошо декорирован, кухонный уголок, 2 отдельные спальни с двуспальными кроватями. Количество телевизоров удивило (в спальных комнатах и гостиной - понятно), но были тв напротив джакузи, стоящей на постаменте в гостиной (эээ... без комментариев) и напротив, пардон, унитаза. Боялись замерзнуть на реке осенью, все таки отдельное строение. Но топят сильно. Персонал очень вежливый и адекватный.

• Дата отзыва: 5 октября 2018

«Романтична сама идея отдыхать на воде.»
    • Полулюкс

Цена, в сравнении с сопоставимыми вариантами, все-таки довольно высока. Расположение на воде тоже дает о себе знать (место открыто всем ветрам, влажность, возможна небольшая качка) - но это, скорее, не недостаток как таковой, а ситуация "на любителя" - сопоставляйте с личными предпочтениями.

Романтична сама идея отдыхать на воде. Вид на Волгу просто роскошен (но он открывается не из всех номеров даже одной категории, уточняйте при бронировании). Расположение в непосредственной близости от центра и, вместе с тем, абсолютно тихое место. Отличное состояние номера. Дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 30 сентября 2018

«Кухня,все очень вкусно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень маленький номер,создалось впечатление,что он для одного №23,при заселении был один комплект полотенец. На просьбу доставить ужин в номер ответили отказом.

Кухня,все очень вкусно.

• Дата отзыва: 27 сентября 2018

«Комфортно и уютно, хочется приехать ещё. Стоянка авто платная. 100 руб. сутки.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Оформление номера хорошее. Непонятно зачем постер Нью-Йорка в Кинешме? Есть прекрасные виды Волги и художественный салон с работами местных художников рядом. Тёплый пол в ванной и полотенцесушитель работали на максимуме, очень горячо, регулятор не доступен. Завтрак очень скудный. 2 кусочка хлеба, 2 маленьких блина, 2 кусочка колбасы и 2 ломтика сыра.

Месторасположение прекрасное. Номер комфортабельный. Вид на Волгу.

• Дата отзыва: 3 сентября 2018

«Не понравилось то, что в 8-00 утра какая-то пьяная...»
    • Полулюкс

Не понравилось то, что в 8-00 утра какая-то пьяная Руководитель группы устроила дебош в ресторане. У таких надо требовать справку от психатра прежде чем пускать на завтрак.

• Дата отзыва: 25 августа 2018

«Фактически единственный приличный отель в городе, насколько...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Фактически единственный приличный отель в городе, насколько я понял. Интересное, красивое место. В центре. Интересная концепция. Отличный ресторан. Парковка на набережной перед ботелем, но все под контролем. Ставили 2 мотоцикла под чехлами - все норм. Превосходный дружелюбный персонал. Все понравилось. Легко найти.

• Дата отзыва: 24 августа 2018

«Приедем еще :)»
    • Апартаменты с 2 спальнями и балконом

Качающиеся столики в ресторане. Это не всегда приятно :)

Все было превосходно! Солнышко в качающихся волнах утром на балконе, теплоход у пристани, редкие туристы, мечтательно фланирующие вдоль реки... Липовая аллея, мальчик с рыбкой и замечательный вид на Волгу!

• Дата отзыва: 21 августа 2018

«Отличное место остановиться летом.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Завтрак обычный, позиций немного -- но из нормальных продуктов. Кофе не входит.

Отличное место остановиться летом. Исторический центр, под окнами Волга, в Волге ночью плещутся здоровенные рыбищи) номера маленькие -- но прикольные.

• Дата отзыва: 18 августа 2018

«Хорошее место, чисто, новый ремонт, современно, тихо,...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

1. Адрес, указанный в листе бронирования, не соответствует действительности!!! По этому адресу находится совсем другой отель! В навигаторе нужно забивать адрес: Волжский бульвар, 1А, это поможет Вам найти нужный отель. 2. Если Вы хотите покушать в местных ресторанах, запаситесь терпением и имейте достаточно времени. Приготовьтесь ждать минут 15-20, пока у Вас примут заказ, и еще около часа - на его приготовление!!!

Хорошее место, чисто, новый ремонт, современно, тихо, потрясающий вид на реку,

• Дата отзыва: 13 августа 2018

«Идея потрясающая!»
    • Семейный полулюкс

Телевизор с плоским экраном (обещали на букинге), не ожидали в полулюксе увидеть старинный телевизор , под установку которого нужна целая тумбочка, хоть он и был с плоским экраном. с начала 2000-х годов таких телевизоров не видела! Про LED или LCD тут видимо не слышали, но, может, это особенность города (в городе редко можно найти заведение хотя бы с кондиционером). в ванной висят жуткие стиранные-застиранные полотенца, которые вроде должны быть белыми, но видимо стирали их в прямо в волге. Ребят! Отбеливатель же есть! в номере не очень чисто, и вроде пыль явно не лежит, но запах пыли и старья повсюду! при выходе на балкон (стоят столик и стулья) наткнулись на гигантского паука, оказалось, что все наши окна опутаны его паутиной, жесть короче! и все это стоит недешево!

Идея потрясающая! Ботель раскачивается на волнах от проплывающих мимо барж и туристических лайнеров. Это плюс в случае, когда у Вас нет морской болезни)) номер просторный (полулюкс), есть вторая комната с диваном. Неплохая ванная комната

• Дата отзыва: 9 августа 2018

«Условия хорошие.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Но работу сантехнике горничная должна проверять регулярно,чтобы все работало хорошо.

Условия хорошие. прекрасный вид на Волгу. Находится в центре Кинешмы. Неплохие обеды за 200рублей. Номер находился в отдельном домике.

• Дата отзыва: 8 августа 2018

«Смешанные чувства»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Заселилась в 13 номер... и тут началось... Помещение сильно прокурено. Не было полотенец (но этот вопрос решился простым обращением на ресепшн). На завтраке, включенном в цену, нет кофе. Но можно купить его в баре за 100 р.

Приятное покачивание на воде - это был главный плюс, из-за которого я и выбрала этот отель. Очень здорово!

• Дата отзыва: 5 августа 2018

«Отель на воде.»
    • Полулюкс

Номер весь замызганный, мебель старая, особенно видавший виды диван, прокуренный. Долго проветривали, потом принюхались))) очень впечатлили полотенца, серые и дряхлые..В ванной отсутствует вентиляция, поэтому душевая кабина вся в грибке. Кровать удобная, да и белье было вполне приличное.Есть кондиционер! Были в будни, поэтому было тихо, в ресторане не гуляли. В номере тоже особо не сидели, только спали. Этого вполне достаточно, кстати от волн дебаркадер качается, болтает. А лодки плавают постоянно.Но с выбором гостиниц в городе туго, поэтому этот вариант сойдет.

Расположение отличное, центр.жили в полулюксе. Окна выходили на Волгу, но выхода на балкон нет, хотя можно было бы сделать. Завтраки обычные, без изысков. Переночевать на одну ночь сойдет, но на более длительный срок уже бы не осталась.

• Дата отзыва: 1 августа 2018

«Просторный номер, очень хорошее расположение.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не убрали номер, сославшись на то, что мы не сдали ключ. Оказывается, об уборке надо было отдельно попросить. Конденсат от кондиционера капал на пол, под эту капель и засыпали. Хотелось бы ещё бутылку воды в номер и возможность за завтраком самим себе наливать чай, или кофе, или просто воды.

Просторный номер, очень хорошее расположение.

• Дата отзыва: 31 июля 2018

«2700 ₽ запредельная цена для Российской глубинки!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень трясло от легкого шторма. Вид из номера на променад,по палубе ходят туристы,окно не открыть. Завтрак пришлось ждать 30мин. Сначала никто не подходил мин 15,потом ещё надо было ждать кашу или яичницу+нарезка(сыр,колбаса),джем, масло и кусочек пирога.А ещё йогуртный продукт. Товарищи,сделайте легкий швецкий стол!!! Нет фена за 2700₽!

В центре,на набережной.Чистый номер,недавний ремонт

• Дата отзыва: 30 июля 2018

«Хороший отель, но до идеала далеко :)»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Немного качает при сильных волнах на Волге, но это не критично. Душно в номере, кондиционер слабенько совсем работал. P.S. После основного бронирования (через букинг), продлили проживание на 1 сутки и был номер в трюме: без окон (об этом предупредили) и ужасно шумный: волны ударяются об стену и плюс еще какой-то звук как при сверлении дрелью, это скорее всего особенность самой конструкции такая. Так что лучше выбирать первый или второй этаж, ну или на берегу в домиках номера.

Приветливый персонал; можно оставить вещи после выезда (оставляли до вечера); Завтрак вполне нормальный, но мог бы быть и более разнообразным, официанты какие-то нерасторопные.

• Дата отзыва: 28 июля 2018

«Очень удачное расположение ботеля на берегу Волги в центре...»
    • Полулюкс

Очень удачное расположение ботеля на берегу Волги в центре города. В номере уютно и прекрасный вид из окна на реку. Большая кровать с удобным матрасом, кондиционер, диван, телевизор, холодильник, вместительный шкаф, душ - все прекрасно, но очень не хватало чайника в номере. WiFi работал плохо. На завтрак подали омлет и нарезку ветчины и сыра + чай/кофе, джем. Парковка на неохраняемой территории напротив ботеля за 100 руб/сутки.

• Дата отзыва: 21 июля 2018

3,3
    «Кроме того, что Отель в самом центре плюсов в никаких.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номерах грязно, постельное белье старое, одеяла и полушки из пера, что вообще неприемлемо. Номера маленькие и ужасно душные. Если открыть окно, то слышно обе местные дискотеки до 2-х ночи, а утром воняет дизелем от припаркованной у отеля лодки. Завтрак вообще считайте отсутствует: стоит самый дешевый чай в пакетиках типа лисма и растворимый нескафе. Зерновой за деньги, но у них не хочется ничего брать. Еды нет совсем. В итоге ушла голодная. Персонал на ресепшн не может даже ответить, где можно попить нормального в городе. Парковки тоже фактически нет. В момент приезда все было занято местными машинами, персонал за въездом не следит. Предложили припарковаться под запрещающим знаком. Где в городе есть охраняемые парковки тоже ответить не смогли. За те космические деньги, что они просят за ночь (5-8 тысяч), это худший отель, в котором я была

Кроме того, что Отель в самом центре плюсов в никаких.

• Дата отзыва: 20 июля 2018

«Высокомерие и жадность»

Такого убогого гостиничного скупердяйства мы не встречали уже давно, хотя гостиниц разного уровня повидали много десятков. Только заехали в номер и, торопясь, разложили накопленную в долгом пути кучу вещей, как ручьями на пол потёк кондиционер. Дозвониться из номера на ресепшн нам не удалось (за сутки ни разу не удалось; несколько раз не удавалось также застать сотрудников даже на ресепшене, кроме охранника). Сообщили о проблеме и стали ждать, что ее решат починкой, например. Прождали минут 20-30, в итоге пришла та же девушка с ресепшена и констатировала, что кондиционер течет. Чистая польза! Она сказала, что починить его смогут только завтра (было где-то около 16:30 Мск). Первым предложением без намека на извинения было поспать с открытыми окнами (то есть кондиционер КАК БЫ не входит в стоимость), либо паковать чемоданы и заново со всем неподъемным скарбом перебираться в другую, достаточно удаленную, часть отеля да еще и на второй этаж, в случае чего мы бы уже не попали туда, куда торопились и сильно опаздывали. В других гостиницах сразу предложили бы номер выше классом и помощника для переноски вещей, но тут нам сказали, что номеров попроще нет, есть только классом выше, но мы должны будем за него доплатить до полной стоимости. Ну и третий вариант, который мы выбрали чисто из-за усталости, - проживать в номере с ведрами под кондиционером, в которые лилась вода, брызгая вокруг. Так и слушали тяжелые капли, пока за окнами плавился асфальт. Быстро выяснилось, что не работает также интернет. Та же девушка на ресепшене без сожалений сказала, что интернет починят только завтра. Ни одного извинения ни от кого мы не услышали, все преподносилось как будто так и надо.

Просторный номер, достаточно вместительный холодильник, кулер с горячей и холодной водой в коридоре, чистое постельное белье, красивый вид из окна на реку, отличное расположение в самом центре города, ночью было о-очень тихо (хотя конкретно это не является заслугой отеля).

• Дата отзыва: 17 июля 2018

«Мы проживали в домике на набережной.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень (!) душно в номере, спас только кондиционер! Слабый напор воды в душе, не очень чисто был убран номер, вечером и ночью шумно - в ресторане отеля играет музыка и регулярно проходят торжества.

Мы проживали в домике на набережной. Удобное месторасположение, в ресторане отеля можно недорого пообедать и поужинать. Завтрак - довольно скромный шведский стол, на выбор предлагают яичницу либо кашу.

• Дата отзыва: 16 июля 2018

«Отличное впечатление от апартаментов номер 32.»
    • Апартаменты с 2 спальнями и балконом

- Будьте готовы к легкой качке (не критично - без укачивания :) - Аппартаменты номер 32 - на третьем этаже. Лифта нет, достаточно крутая лестница (вниманию: пожилых людей или путешественников с маленькими детьми). - Один раз случилось недоразумение с завтраком («шведский стол» оказался почти пуст, после обращения к администратору вопрос был решен, принесены извинения).

Мы жили почти неделю вчетвером в аппартаментах (номер 32). Остались очень довольны номером: большая площадь, удобная планировка, отличный ремонт, великолепный вид (не знаю, как из других номеров, но здесь - точно лучший!) Очень приятный административный персонал. Все вопросы решались мгновенно. Комплексные обеды и ужины для гостей отеля. Заказное меню так же имеется. Отдых в этом отеле и наш номер создали отличное настроение на все путешествие. Спасибо!

• Дата отзыва: 16 июля 2018

«Хороший, доступный и романтичный отдых «с заминкой» на завтраке:)»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

1. Завтрак «все включено». В первый день ели рано - около 8 утра, все было ок. На следующий день пришли за 40 минут до окончания. Прпктически ничего из закусок не осталось, одна из официанток(черноволосая) вела себя хамски: сока у нас нет, тостера нет, и нечего ко мне приставать. Другая нашла тостер, но с обслуживанием все равно тянула. В итоге получили завтрак за 10 минут до окончания, с привлечением хостес с ресепшена. Вечером в ресторане все круто: быстро и вежливо. Думаю проблема в конкретной официантке. 2. Взяли номер с видом на набережную и в 6 утра проснулись от доолгого перезвона в храме:) Если вы чувствительны, то лучше брать номер с видом на реку:) 3. В номере в душе при переключении воды часть воды идет в душевой шланг, а часть продолжает литься в кран.

Хорошее расположение, очень приятно жить в гостинице на воде, ходить по мосткам над водой между корпусами, любоваться видом на Волгу с террасы ресторана. В номере чисто, оформлен со вкусом. Дружелюбный персонал на ресепшене, идут на встречу клиентам. Рядом с гостинцей пристань, откуда можно уйти по реке в город Плес; прокат велосипедов. В ресторане хорошее меню, хорошее вино по средним ценам.

• Дата отзыва: 8 июля 2018

«Чёткий отель, чёткое расположение»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не знаю, может ли быть расположение отеля в Кинешме лучше?.. Все понравилось. Да и что может не понравится, когда из номера можно опускать ладошки в Волгу.

• Дата отзыва: 28 июня 2018

«Боялись, что укачает, но покачивания были только убаюкивающими, и заметны только в сильный ветер!»
    • Полулюкс

Пришлось доплатить 600 рублей за комплект белья для ребёнка на месте, без выставления дополнительной мебели, хотя номер изначально бронировался на двух взрослых и ребёнка. И стоянка около ботеля оказалась платной, хоть и сравнительно дешёвой - 100 рублей в сутки. Мы считаем, что такие вещи надо указывать в описании. Да, завтрак - шведский стол, и какие-то хомячки уже к 10.00 схомячили всю кашу, новой не выставлялось 🤔 (или вообще не)

Понравилась подсветка номера падающим светом от диодных лент. Хорошая звукоизоляция. Лёгкое покачивание на волнах и ресторан в соседнем дебаркадере. В общем, всё отлично, если бы не пара пунктов...

• Дата отзыва: 25 июня 2018

«В целом номер хороший и красивый вид из окна. Приятный,вежливый персонал.»
    • Апартаменты с 2 спальнями и балконом

Один из кондиционеров работал не на полную мощность.В душе нет одноразовых шапочек.Геля для душа нет,только мыло и шампунь.Хорошо бы поставить в номер чайник.

Номер большой, светлый,чисто. У нас был номер на третьем этаже,поднимаешься по винтовой лестнице,на площадке всего два номера,соседей не видели и не слышали,никто не мешал. В ванной комнате много полотенец.Мебель достаточно новая,завтрак утром не плохой.Красивый вид из номера на Волгу. Белье чистое,кровати аккуратно заправлены.Есть запасные подушки и одеяла,одноразовые тапочки.Телевизор работал.Быстро заселили,номер достаточно уютный,отличная звукоизоляция. Есть таблетки и фумигатор от комаров в каждой комнате, так что все окна можно спокойно открыть. Хороший персонал гостиницы,стараются помочь,отвечают на все вопросы.

• Дата отзыва: 22 июня 2018

«Месторасположение, сам смысл нахождения отеля на воде»
    • Семейный полулюкс

Не совсем чисто убраны комнаты, очень пыльно, очень грязный пульт к телевизору, качество изображения на телевизоре отвратительное, в добавок невозможно было принять душ вечером т.к. шлаг просто был практически оторван от крана. Правда с утра, как только мы заявили претензии, сразу отреагировали и всё исправили. Но настроение уже было испорчено. Да, плюс нерасторопность официантов . Ну нигде такого не встречали. Мы просто стояли и ждали, то сыр, то хлеб,то кипяток для чая, несвежие скатерти ещё больше усугубляли негативное ощущение.

Месторасположение, сам смысл нахождения отеля на воде

• Дата отзыва: 13 июня 2018

«За сравнительно небольшую цену (3200 р) двухкомнатный...»
    • Полулюкс

За сравнительно небольшую цену (3200 р) двухкомнатный полулюкс в самом центре города. Все достопримечательности в шаговой доступности. Волжский бульвар - прекрасное место для прогулок.

«Все ОТЛИЧНО!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Из трех забронированных нами номеров, холодильник был только в одном.

Все ОТЛИЧНО! Фен есть, чайник с посудой есть, тапочки есть, средства от комаров есть, теплые полы, панорамные стекла (номера были на набережной)

• Дата отзыва: 13 июня 2018

«Номер не на воде, а отдельно стоящие маленькие домики.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Если на набережной много гуляющих, то будете слышать их гулянки. Очень мягкий матрас, спать неудобно Духота в номере. В ванной комнате есть только шампунь/гель/мыло. Шапочки для душа нет, зубных принадлежностей тоже. Завтрак - хлеб, колбаса, сыр, яйцо, кусочек пирога, каша/омлет на выбор. Кофе только растворимый. Если хочется из кофе-машины, нужно заплатить - маленький бизнес ресторана (неприятно). Вечером посетила ресторан - совершенно не понравилось. Нелюбезная администратор на ресепшн 12.06.2018.

Номер не на воде, а отдельно стоящие маленькие домики. В номере тепло. Есть рожек и салфетка для обуви. Тапочки. Есть чашки и чайник.

• Дата отзыва: 13 июня 2018

«Великолепное расположение - в самом центре Кинешмы.»

У наших родителей - в номере 43 - не было горячей воды.

Великолепное расположение - в самом центре Кинешмы. Комфортабельная каюта с видом на Волгу и возможностью выйти на палубу. Просторная ванная комната с хорошей сантехникой и отличным напором воды. Удобная кровать. Хороший интернет. Вкусный и достаточно сытный завтрак. Отдельное спасибо - поварам ресторана, в котором мы очень вкусно и не дорого поужинали.

• Дата отзыва: 8 июня 2018

«Номер был с выходом на палубу ( второй этаж) - вечерний вид...»
    • Семейный полулюкс

Отель с претензией на оригинальность, но очень повеяло давно забытым прошлым: проход от стойки регистрации на второй дебаркадер только по улице, от входа до номера на втором этаже ни одного датчика движения для включения света ( т.е. он был постоянно выключен). Мебель довольно б/у, на окнах ни одной "гребенки" для регулирования проветривания ( все обломаны). Ресторан поражает помпезностью, но выбор блюд минимальный, скорее невкусно чем вкусно ( приготовлено без души), ну а обслуживание - 2 с большим "-" - можно ждать минут 10 пока официанты ( жен.) наговорятся и обратят внимание.....

Номер был с выходом на палубу ( второй этаж) - вечерний вид Волги в хорошую погоду фантастический. Еле уловимое покачивание дебаркадера вызывает непередаваемые ощущения.

• Дата отзыва: 24 мая 2018

«Цивилизованное приятное место»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Лёгкий неприятный запах. Негерметичная душевая кабина, после пользования вода стояла в туалете.

Хороший Вай фай на территории всего отеля, даже на улице. Очень приятный персонал. Современная обстановка номера. Вид на реку.

• Дата отзыва: 22 мая 2018

«Очень здорово жить на воде!»
    • Апартаменты с 2 спальнями и балконом

На двуспальных кроватях должно быть два одеяла или, если одно, то большое.

Трудно что-либо выделить в отдельности. За некоторыми незначительными исключениями, всё хорошо.

• Дата отзыва: 10 мая 2018

«Проживали в номере 38, с двумя отдельными кроватями.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Действительно в номере есть запах застоялой воды.

Проживали в номере 38, с двумя отдельными кроватями. Это отдельный домик на берегу с двумя номерами. Двери и окна в номере стеклянные, от пола до потолка. Проверили, стекла затонированы, снаружи виден только слабый свет. В номере было очень тепло! Внешне номер полностью совпадает с фото на сайте. Машину ставили на парковке гостиницы-это отдельная услуга, за отдельную плату. По городу гуляли пешком, вся историческая часть в шаговой доступности от гостиницы. Завтрак довольно сытный, только хлеба маловато, не на что мазать масло и джем

• Дата отзыва: 9 мая 2018

«Обманутые ожидания»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер 39, полы грязные, муравьи, постель влажная, душевая кабина требует ремонта, полотенца трешовые, персонал не дружелюбный, на вопрос где куллер ответа от девушка за барной стойкой не получил, дежурной постоянно не было на месте. Слова одного сотрудника расходятся с действиями других.

Месторасположение

• Дата отзыва: 5 мая 2018

«Отличное место!»
    • Апартаменты с 2 спальнями и балконом

Поскольку номер находился под крышей, низкий потолок постоянно напоминал о себе. Нужно было контролировать себя постоянно, чтобы не стукнутся ))

Понравилось всё! Останавливались в большом семейном номере. Сначала переживали, что ночью будет мешать музыка из ресторана, но нет, зря переживали. Номер чистый.

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Встреча с солнцем на Волге»
    • Апартаменты с 2 спальнями и балконом

На завтрак дали всем кашу овсяную на молоке. Но у меня непереносимость молока. Альтернативу каше не предложили, а можно было заказать яичницу.

Впервые за много лет встречали восход солнца. Красота изумительная! Окна номера выходили как раз на восток. Номер большой, уютный. Пол в ванной комнате с подогревом, теплый. Персонал приветливый.

• Дата отзыва: 24 февраля 2018

«Не уверены, что вернёмся»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мы с женой жили в №37 (21.02-22.02). По полу и подоконнику ползали муравьи. Это в феврале. Неприятный запах в номере - что-то вроде прокуренности пополам с канализацией. Со временем принюхались, но в прошлый визит такого не было. Впрочем, и номер был другой (тоже половинка флигеля). Интерьер местами обшарпанный. Соотношение "цена-качество" уже не то.

Расположение просто изумительное. Прямо на набережной. Вообще в Кинешме мало приличных гостиниц. Если говорить о флигелях на берегу, то два года назад это был феерический вариант для отдыха. Романтик со всеми удобствами. Ну, если не забывать, что при незадёрнутых шторах и включённом свете снаружи всё видно через тонировку :)

• Дата отзыва: 14 февраля 2018

«Единственное ,что хорошее в этом номере ,так это вид на...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

При входе в ванну нас встретил таракан! Мебель в ужасном состояние - такое чувство ,что до нас там жили бобры ,дверцы все откручены ,холодильник не работает,тумбочки все сломаны . полотенца были предоставлены для одного человека. вообщем соотношение цены и качество НИКАКОГО !!!

Единственное ,что хорошее в этом номере ,так это вид на Волгу !

• Дата отзыва: 29 января 2018

«Отличный вид из окна»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень понравилось месторасположение отеля, чистота в номере, было тепло. Приятный ресторан и быстрое обслуживание. Удобно что стоянка автомобиля на охраняемой территории отеля.

• Дата отзыва: 22 января 2018

«Хорошее местоположение, уютный, хотя и очень маленький номер...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Видимо из-за отсутствия серьезной конкуренции, цена номера несколько завышена. Думаю за 3000 р. тапочки и фен могли бы и входить в стоимость.

Хорошее местоположение, уютный, хотя и очень маленький номер, неплохой завтрак и довольно приличный ресторан.

• Дата отзыва: 11 января 2018

«Номер был просторный, с двумя спальнями и гостинной с...»
    • Апартаменты с 2 спальнями и балконом

Плохо что в ресторане громко играет музыка. Балкон смотрит прямо на ресторан, можно не заснуть до двух, если не утомился. Номер на третьем этаже, вещи таскать по лестнице. Кулер только на первом, в номере воды нет. Мебель в номере уже ушатаная, телик лучевой с дыркой в экране. Этаж мансардный, со скатами крыши по краям, на унитаз под наклоном садишься. По комфорту номер не соответствует цене.

Номер был просторный, с двумя спальнями и гостинной с балконом. В номере тепло, открывали окна проветрить. Находится на соседнем с центральным ботеле, в котором размещается ресторан. Рядом на набережной каток с прокатом коньков и лыж.

• Дата отзыва: 9 января 2018

«Очень удобный и большой номер.»
    • Апартаменты с 2 спальнями и балконом

Взимается дополнительная плата за парковку для проживающих в отеле при немаленькой цене номера.

Очень удобный и большой номер. Обслуживание в ресторане при отеле - отличное, поели быстро и вкусно.

• Дата отзыва: 12 декабря 2017

«Достаточно удобное расположение самого отеля.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Стоимость при одноместном проживании не отличается от стоимости при двухместном.

Достаточно удобное расположение самого отеля. Причем номер твин на берегу понравился гораздо больше, чем полулюкс на воде (более свежий ремонт, отдельный вход с улицы).

• Дата отзыва: 15 ноября 2017

«Рекомендую этот ботель для спокойного отдыха и для любителей умиротворенного состояния.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Запах в номере. Очевидно, это проблемы со сливом в душевой кабинке, пахло застоявшейся водой. Так же я бы убрала одну из картин на стене, где изображена курящая женщина.

Номер весьма комфортный, очень тихо, лишь звон колоколов из рядом стоящего храма. Прекрасно!Поужинали в ресторане, обслужили нас быстро, еда вкусная, цена для ресторана невысокая.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 7 ноября 2017

«Хорошо подготовлен персона. В номере чисто и тепло. Ежедневная уборка и смена белья.»
    • Апартаменты с 2 спальнями и балконом

Обещали рыбалку, но не сдержали слово. Нет тарелок, вилок, ложек и чайника в номере.

Все отлично. Спасибо. Персоналу, благодарность. Буду рекомендовать.

• Дата отзыва: 5 ноября 2017

«в целом доволен.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

душно в номере, шумно, маленький номер. Ужин в ресторане был неплох, за исключением горячего - свинина была очень жирной, по описанию ожидался кусок жареного мяса, по факту было что-то в кляре.

отель расположен на дебаркадера прям на Волге. Из окна вид на реку. Самый центр города. Персонал приветливый.