Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта

Волоколамское шоссе, Нахабино, Россия

№2 из 4 отелей в городе Нахабино

7,4

• Дата отзыва: 16 марта 2020

«Отель уже явно не 5 звёзд!»

Требует отель обновления

Отель уже явно не 5 звёзд! Грязный детский бассейн,вся мебель и ремонт требует вложений! Здания грязные не крашеные! Но очень люблю территорию и месторасположение! И отдельное спасибо няни в детской комнате очень внимательна к каждому ребёнку

• Дата отзыва: 15 марта 2020

«Персонал очень отзывчивый, дружелюбный, природа шикарная,...»
    • Просторный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

Состояние номеров, больше смахивает на 3 звезды. Отелю требуется качественный ремонт. Еда была хорошая, но на обеде, завтраке и ужине постоянно были пустые контейнеры и тарелки, пока не попросишь поваров обновить - никто не принесёт. Кровати супер мягкие и шатаются, кажется что сломается под тобой.

Персонал очень отзывчивый, дружелюбный, природа шикарная, территория большая и охраняемая. Большой бассейн и удобные Часы работы.

• Дата отзыва: 13 марта 2020

«Приехали поздно вечером, заселили сразу.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Приехали поздно вечером, заселили сразу. Свободная парковка, чистые номера и отличный и вкусный завтрак с шампанским! 😃 Особенно выпечка — колечки из слоёного теста с ягодной начинкой внутри, сравнимо только с европейскими кондитерскими! 😃 Профессиональный русский персонал, что очень порадовало. Ненавящевое обслуживание.

«УЖАС ВОНЬ КОШМАР»
    • Просторный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

Интерьер остался с советского союза, оборочки на не стиранных шторах, вся мебель из 90. Никакими 5 звезд не пахнет, не ведитесь, это обман. Брали студию, в ней оказалось 2 ДЕТСКОГО размера кровати, с пружинным матрасом, как из старого советского пионерлагеря. Вонь во всем отеле от старого ковролина. Слышно всех соседей. При этом цена 15000 за ночь.

Бассейн

• Дата отзыва: 13 марта 2020

«Замечательные праздничные выходные с множеством приятных сюрпризов от Клуба!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Жаль, что большие площади спортивного комплекса пустуют и используются только частично, есть много возможностей для расширения услуг спа зоны - разные виды бань, соляные пещеры, релакс зоны, спа зона требует ремонта, конечно и расширения спектра услуг. Это пожелание)

Встретили милым подарком при заезде - чипсы из сухофруктов, очень вкусные! Каждый день были программы для детей и взрослых, праздничный завтрак 8 марта с очень широким ассортиментом и традиционным для Нахабино шампанским. 8 марта днем был фуршет для гостей с шампанским и вкусными закусками. Все поздравляли друг друга, чувствовалась праздничная атмосфера, вечером каждый день праздничная программа. В номере добавили чайный сет, кажется в прошлый приезд не было, очень удобно. Водичку приносили ежедневно. С погодой тоже повезло, территория большая, пока поля гольф сезон не открыт, можно насладиться прогулкой по дорожкам, которые огибают бескрайние поля - нагулялись, отдохнули отлично, спасибо!

• Дата отзыва: 11 марта 2020

«Вино в ресторане неплохое.»
    • Просторный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

На букинг.ком указано, что в гостинице есть спа. Нет, это враньё. Спа когда-то был, но закрылся. Я очень рассчитывала на него. Это разочарование.

Вино в ресторане неплохое. На завтрак игристое. Выбор еды скромный, но все вкусно.

• Дата отзыва: 11 марта 2020

«Хороший отель на уикенд!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номере из принадлежностей нету пасты и щеток, ватных дисков, шапочки для душа.Территорию хочется облагородить - есть битые бортики, есть недочеты, но впереди весна думаю, что приведут в порядок. Ресторан "Старая Клюшка" очень малый ассортимент в меню.Цены выше средних московских , а подача весьма примитивная.Шаурма 560 руб. даже если она очень вкусная , ну камон ... это шаурма.Вкусный шашлык им медовик, но в целом очень завышены цены.Сам ресторан красивый да, интерьер, но цены и подача блюд не соответствуют.Ресторан в главном фойе тоже цены, как в хорошем ресторане , но мне понравился стейк из лосося и бефстроганов.В целом на двоих напитки и горячее средний чек 3700 руб.Если еще номера и басик терпимо, то ценник ресторанов оставляет в недоумении.В следующий раз либо брать ужин будем в ресторане в стоимость номера, либо выезжать.

В целом отель соответствует своей цене.Мне скорее понравилось.Большой плюс территория по которой можно гулять, пляж и озеро, сосны и воздух.И , как бонус, от Москвы близко (24 км за МКАД по новорижскому). Номер оптимальной площади.Есть чайный сет, выдают воду для чайного счета.В стандарте ванная, банкетка (для девушек оптимально), халаты и тапочки.Принадлежности для душа - гель, кондиционер, после душа крем для тела все Натура Сиберика.В номере 4 подушки, большая кровать, удобный матрац.Белье постельное мягкое.Мини бар кстати есть с напитками без алко.Номер подустал да, но не является проблемой для нас, т.к. все , что нужно работает.На счет завтраков - вкусные, сбалансированный завтраки.На счет разнообразия вполне себе.По мимо стандартного набора , как сосиски овощи и яйца есть блинчики,оладьи , селедка под шубой, фасоль, солянка, каши и мюсли.Голодным точно не уйдешь.Единственное , что - кофе сильно горчит.Я видела гораздо хуже завтраки в тех же четверках.На счет бассейна - не большой.Кроме саун и бань ничего нету.Современной спа зоны, как таковой нету.Мне еще показалось удобным, что басик , номер, и ресторан в одном здании.В общем рекомендую отель, можно релакснуть на выходные, и лучше при хорошей погоде.Оправдывает свою цену на номера.

• Дата отзыва: 9 марта 2020

4,2
    ««Клиентоориентированность, нет не слышали»»
    • Люкс с гидромассажной ванной

Ужасный персонал на ФронтДеск. Мы с женой и сыном (3,5 месяца) проживали в течении 3-Х дней в период с 6 по 9 марта по системе Все включено. Заранее перед поездкой я списался через Чат Букинга с гостиницей и уточнил возможно ли продление отдыха, на что мне ответили Да возможно с оплатой 2 500 в час до 18:00. Так как хотелось продлить себе выходные было принято решение продлиться до 18:00 09.03. В связи с этим мною было заранее 8.03 оплачено 7 500 руб. за продление. И вот со спокойной душой 09.03 в 14:00 мы всей семьей идём на обед, но в списках нас нет. Ок, возможно недоразумение, идём на ресепшн, там мне говорят, что в продление, входит только продление номера и вчера мне про это говорили (хотя я этого не помню) ладно, тогда я задаю вопрос почему в переписке с отелем за несколько дней до моего заезда, когда я интересовался продлением не было указанно, что продление возможно только номера, а не всех услуг, на данный вопрос сотрудники не смогли ответить ничего вразумительного. Хорошо, прошу позвать мне старшего менеджера, на что мне говорят так ждите он приедет в ближайшее время, спустя минут 10 приехал молодой человек Сергей, могу сказать что в 5 звездочном отеле, старший менеджер наверное должен быть хотя бы в белой рубашке, а не в чёрной майке и кожаной куртке и тем более с бейджиком. Выслушав меня, Сергей решил привести пример, с поздним заездом и питанием, непонятно как относящийся к нашей ситуации, что в правилах отеля написано что продление распространятся только на номер, и далее попытался объяснять почему отель так делает. После демонстрации переписки с менеджером отеля и описания разговора с сотрудником фронт деска, он снисходительно сказал, что если уж очень нужно «Он может провести нас на обед». На этом взаимоотношения с «лучшим» старшим менеджером закончились и мы пошли есть в лобби. После обеда мы направились в номер, но не тут то было, в номер мы пришли в 15:10 и ключ его не открыл.

Вкусные шведский стол и хороший обслуживающий персонал в столовой

• Дата отзыва: 2 марта 2020

«Уютный отельный комплекс в окружении леса и реки.»
    • Просторный двухместный номер-студио с 1 кроватью

Хорошо бы сделать ремонт фасада, тогда было точно как в сказке :)

Уютный отельный комплекс в окружении леса и реки. Прекрасное место, чтобы отдохнуть от шумного города. В отеле очень уютно и есть все необходимое: бассейн, детская игровая, спортивный зал, лобби с возможностью заказать еду в любое время! Горничная заходила даже чаще, чем положено, и в номере всегда было убрано и чисто!

• Дата отзыва: 2 марта 2020

«Не оставляйте ни чего ценного в номере, туда могут зайти кто угодно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Совецкий дом отдыха, когда то хорошо отремонтированный, но сейчас уже начинающий разваливаться. Все более менее прилично, но еда паршивая (резонный вопрос что ожидать шведского стола, я бы даже сказал что он был хорош, если бы это был 3* отель в далеком городе за полярным кругом). Места когда то были хороши, но теперь когда гуляешь наслаждаешься не лесами, а видом строящихся многоэтажек. Но главное проблема не в этом! Посетители данного места, большой совет, не берите с собой ничего ценного. При попытке запросить позднюю регистрацию, девушки с легкостью выдали новые карточки на чужой номер, пообщались с друзьями, они теряли карточку и девушка так же не расслышала номер их комнаты и выдала ключи от соседнего. Так что всем в данном отеле пофигу на вас и ваши вещи в оплаченном вами номере. У нас к счастью ничего не пропало. Будьте аккуратнее, это не разовая ошибка, а общее наплевательское отношение.

Единственное что было правда хорошо в данном отеле это его посетители, с которыми было приятно общаться, даже не смотря на то что очевидно виделись первый раз.

• Дата отзыва: 27 февраля 2020

«Персонал соответствует 5*.»

1) Состояние номеров категории стандарт. Мебель старая, дверцы не закрываются. Все скрипит и шатается. В одном номере не работал телефон, сломан замок в туалете, лейка в душе была старая-престарая, вода лилась из четырех дырочек. Все поменяли и починили. Но это не внезапная поломка, которая была оперативно устранена - нет. Лейка в душе приходит в такую негодность за много лет. Это все именно расшатано временем и отношением. Водопровод устроен таким образом (видимо, без циркуляции), что к крайним по коридору номерам горячая вода приходила лишь через несколько минут ожидания. 2) Состояние главного ресторана (где проходят завтраки) - такое же. Все старое, везде следы небрежного ремонта. На всех подоконниках при покраске небрежно залезли краской и на темные оконные рамы.. Точно так же в номерах стык ванной и стены замазан огромным слоем силикона, размазанным по всей плитке.. Как на окраинах маляры заборы красят, залезая и на асфальт, и на столбы, и на землю, тут так же.. По столам с мармитами и другими предметами сервировки, втыкаемыми в розетки (кофемашины, кипятильники) по столам свисают провода, под столами на полу валяются удлинители и сетевые фильтры с накрученными проводами, в которое все это дело втыкается. Впервые увидел такое. Везде всегда все убрано, скрыто либо за стенкой, либо за фуршетной юбкой. Никакой эстетики, сплошная небрежность. Во всем. Наряду с общей старостью и усталостью всего вокруг, это режет глаза.. 3) Завтраки. Мы три раза ходили на завтрак. Полное однообразие. Вот прямо ровно одно и то же каждый день ровно в том же виде. Один вид одной и той же каши, те же блины, тот же омлет, та же запеканка, те же овощи и колбасы, та же рыбка. В купе с в целом небольшим ассортиментом, первый день ты изо всего находишь чем бы сытно позавтракать, а второй и третий день.. - ешь то же самое.

Персонал соответствует 5*. Большая территория, варианты размещения на любой вкус и цвет.

• Дата отзыва: 25 февраля 2020

«Неплохо с питанием, заказывали в номер завтрак, пили чай с...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень много детей и пап навеселе. Все это очень кучно сидит в общих зонах и бассейне. Интерьеры для такой цены усталые это мягко говоря. Все оборудование как то застряло в 90х. Даже ковёр из зелёной травки на входе. Деревянные домики тоже выглядят уже несвежо. В номере уборка какой то химией трёт все это, долго проветривали навязчивый запах.

Неплохо с питанием, заказывали в номер завтрак, пили чай с десертами в лобби баре, все на удивление свежее и качественное. Ужинали в Клюшке. Несмотря на негативные отзывы, решили довериться Гинзе. Ресторан отличный, кухня и напитки достойные, интерьер красивый, официанты милые. Ресторан формально не относится к отелю, но приятно что он есть. Приятный пруд и спорт площадки - летом наверное неплохо. Из-за сосен очень свежий воздух. Постель тоже неплохая, спали хорошо.

• Дата отзыва: 25 февраля 2020

«разнообразить отдых семей с детьми, давать информации о них на ресепшен»
    • Просторный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

Это конечно не 5*, максимум 3. В номерах старая мебель, плитка в ванной очень дешевая, в номере есть чайник, но нет чая, в душе нет шапочки для душа, нет косметического набора и швейного набора - что обычно всегда бывает даже в отелях 4* и т.д. Еда очень дорогая - и обед и ужин по 2,5 тыс за шведский стол за человека, одно мясное блюдо и одно рыбное, два гарнира и овощная нарезка - очень скудно. Детских мероприятий не было, хотя на сайте информация про детские развлечения в дни школьных каникул. Наверное летом за счет речки и пляжа впечатление было бы лучше, но зимой ребенка занять было абсолютно нечем кроме бассейна.

очень понравился бассейн, персонал всегда шел навстречу, внимательный, вежливый

«Месторасположение хорошее!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

У нас в номере плохо работал слив в раковине, шатался торшер, покрывало было в неотстиранных пятнах, дверь шкафа плохо ездила, двери тумбочки покосились. Долгое обслуживание в лобби-баре. Приходилось самим ходить просить меню, самим ходить оплачивать. детский бассейн холоднее обычного! Такие минусы точно не должны быть в отеле 5 ⭐️!

Месторасположение хорошее! Территория большая. Доставку еды в номер сделали очень быстро, было вкусно и порции большие! Обстановка приятная, завтраки вкусные. Есть небольшая игровая комната.

• Дата отзыва: 24 февраля 2020

«Ужасные условия проживания, не соответствует категории отеля.»

Ужасные старые номера, кровати продавлены до пола, мебель вся старая. Матрацы на кроватях такого качества и состояния, что спать невозможно.!!! Еда на шведском столе, так же не соответствует категории отеля.

Только местоположение отеля.

• Дата отзыва: 24 февраля 2020

«Требует ремонта »
    • Просторный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

Хороший отель, но требует ремонта. В номере отклеивались обои, в некоторых местах были содраны, краска на потолке в ванной вот вот отвалится и упадёт тебе на голову. Были в этом отеле в 2015 с собакой, номера с собаками были на 1ом этаже. Сейчас с собаками нельзя, но поселили в эти номера с грудным ребёнком, хотя за 5 лет в номере не поменялось ничего.. странно. Ну и с учётом того, что много отдыхающих с детками в колясках - могли бы дорожки почистить

• Дата отзыва: 22 февраля 2020

3,3
    «Ничего»
    • Просторный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

Не надо вешать 5 звезд на старый трёхзвездочный зашарпанный отель. Номера воняют, пружины из дешевого матраса торчат, температура в номере не регулируется никак, все старое , в холодильнике температура 15 градусов. Из нового только Ковролин перестилили. Два охранника и два шлагбаума до главного входа, на них стандартные спитые хамоватые люди в камуфляжной форме. У вас же отель спа, что они там делают?

Ничего

• Дата отзыва: 20 февраля 2020

«хорошо»
    • Просторный двухместный номер-студио с 1 кроватью

Все было хорошо, но я бы не рекомендовала ходить в ближайший гинза ресторан "Клюшка" =) К отелю замечания не относятся напрямую, просто это ресторан на территории комплекса, в который рекомендуют сходить на ужин и он точно не стоит того. Ценник высокий, а по факту ресторан будто из московских 20х годов, со странным сервисом, отсутствием блюд, заявленных в меню, качеством этих блюд. Кажется, что такие заведения уже вымирают в Москве, но видимо так как выбор в таких загородных комплексах ограничен, владельцы не заморачиваются)

Хорошие условия, рядом с Москвой, очень чисто, персонал приветливый. Нам в номере оставили даже небольшой презент от отеля) Было очень приятно!

• Дата отзыва: 18 февраля 2020

«Хорошее место для отдыха на свежем воздухе недалеко от...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В номере периодически был какой-то неприятный запах. Ассортимент блюд на обед и ужин не очень большой.

Хорошее место для отдыха на свежем воздухе недалеко от города. Чистые, просторные номера.

«Отличные выходные»
    • Просторный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

Понравилось все! Были впервые и захотелось снова приехать сюда летом. Персонал очень вежливый, девчонки из детской анимации-зажигалки! Привет вам от звезды танцпола, дочка сохранила вашу подаренную звездочку) Бассейн тёплый, 30гр, хамам и сауна мягкие. Ужинали в лобби, цены доступные, рядом детская комната с кучей игрушек. Номер просторный, на день рождения дочери ждал приятный сюрприз в виде торта!) Все наши запросы отель учёл и приготовил к нашему приезду, это приятно. Шумоизоляция хорошая, соседей не слышно. Спасибо, отлично отдохнули, успехов вам!

• Дата отзыва: 16 февраля 2020

«Прекрасный персонал в отеле, все очень приветливые, вежливые...»
    • Просторный двухместный номер-студио с 1 кроватью

Ресторан Клюшка очень разочаровал. Ожидание салата в течении часа - перебор. Стоимость блюд явно завышена.

Прекрасный персонал в отеле, все очень приветливые, вежливые и с удовольствием помогают по любому вопросу.

• Дата отзыва: 16 февраля 2020

«Рядом красивый лес вокруг гольф полей, достаточно...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Когда бронировали этот отель, то на фото были красивые домики в лесу, а по приезду оказалось, что все номера находятся в центральном корпусе, который выглядит как советский санаторий. Все старое, уставшее. Зачем на фото описание отеля ставить не соответствующие фото, которые вводят в заблуждение. Бассейн и баня тоже очень старые. Полное несоответствие цена качество, за эти деньги полно других совершенно новых эко-отелей.

Рядом красивый лес вокруг гольф полей, достаточно разнообразный завтрак, чистый номер

• Дата отзыва: 12 февраля 2020

«Приезжали в командировку, удалось немного прогуляться по...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номере при заезде немного прохладно, но персонал предложил тёплые одеяла и обогреватель.

Приезжали в командировку, удалось немного прогуляться по территории. Очень красиво.

• Дата отзыва: 12 февраля 2020

«Достойно, но чуть дороже аналогичных конкурентов.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

"Уставшее" состояние отеля, устарел дизайн, не обновляется мебель и тд. Не удобно подъезжать и расположение парковки, не понятная навигация по территории с парковки в отель.

Отличная водная зона: бассейна и сауны. (тепло, чисто, комфортно). Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 8 февраля 2020

«Сказочные огоньки на домах и деревьях. Все очень красиво в канун НГ.»
    • Просторный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

Стимбад, то есть мокрую парную пора уже переделать. Посмотрите у других, например в Николо-Урюпино.

Да писал уже не один раз. Для нас это лучшее место в ближнем Подмосковье. Вот просто лучшее и всё )

• Дата отзыва: 3 февраля 2020

«Отличная территория »
    • Просторный двухместный номер-студио с 1 кроватью

Усталый отель Странный персонал Позиционирование отеля не соответствует реальности

Отличная территория Хорошая инфраструктура Номера с хорошей задумкой, но уже убитые

• Дата отзыва: 29 января 2020

«Ездили отмечать день рождения мой, он попадает на крещение!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Жили в номере люкс и единственный минус, который удалось заприметить - плохо работающий пульт от телевизора. Но этот такааааая мелочь, которая не сказалась на общем впечатлении совсем.

Ездили отмечать день рождения мой, он попадает на крещение! В отеле была организована купель, полевая кухня, места для переодевания! Все прошло просто великолепно! Да и вообще, место шикарное. Жаль зима подвела, снега не было, но на это повлиять отель никак не может :)

• Дата отзыва: 20 января 2020

«Выходные в Нахабино »
    • Просторный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

Большая территория, засаженная голубыми елями и соснами. Вкусная и разнообразная еда. На завтрак мне очень понравился смузи клубничный и из киви. У нас был только завтрак, но можно в ресторане «Времена года» за 2000 рублей с человека купить обед по системе шведский стол и ужин за 2500 рублей с человека с напитками и алкоголем. Так же можно заказать еду по меню. Есть чем заняться, скучно не будет.

• Дата отзыва: 19 января 2020

«хорошее расположение, большая территория.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Сильно "уставший" отель, поистершившаеся мебель, старая сантехника, дорогая еда, малый выбор, да и скажем прямо не очень то и вкусная еда. В ресторане Клюшка скатерти с дырками от сигарет, конверт для счета с жирными пятнами, в руки не приятно брать. В основном ресторане вилки с кривыми зубьями... :-) на завтрак есть шампанское, хоть и отечественное... Особо не привередлив, но в 5 звезд как то рассчитываешь не большее внимание к деталям, а тут куда не посмотри, везде что-то да не так...., хотя знаю, был тул, что раньше отель был на высоте, а сейчас очень слабые 5 звезд. О том что в SPA зоне не работает сауна и хамам узнали уже когда приехали в отель, хотя мы рассчитывали на них. В номере не было питьевой воды... Но в целом достаточно все неплохо было. :-)

хорошее расположение, большая территория.

• Дата отзыва: 15 января 2020

«Все предложения осветил в негативной рубрике»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Из нюансов, которые хотел бы отметить, пожалуй скучный набор блюд обеда/ужина по меню в ресторане или кафе, при том, что ресторан или кафе в главном корпусе имеет почти одинаковый набор блюд и по одной цене, при том, что цены явно завышены, а качество не соответствует цене, другие места питания не посещали. Также хамам был с неправильно отрегулированным паром, было невыносимо жарко, мозаика в парной хама отлупилась, пора проводить косметический ремонт. Телевизоры отеля морально и физически устарели, набор каналов слабый, для отеля 5* это существенный минус!!!, флэш карты памяти в ТВ вставить нельзя и некуда, в общем вечера проходили скучно.

Отель с огромной территорией!! Из положительного, очень уютный номер, номер идеальный по соотношениям размера номера, кровати и всего необходимого в номере. Уютная ванная комната. Очень замечательный завтрак, отмечу очень разнообразный, включающий нескучное сочетание блюд и возможность каждый завтрак приятно себя баловать вкусностями. Территория отеля огромная, но для зимнего периода, к сожалению не очень то нужная. т.к. кроме прогулок более заняться было нечем.

2,9
    «Санаторий времён раннего СССР 2 звезды»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Весь комплекс требует КАПИТАЛЬНОГО ремонта!!! Санаторий времён СССР. Заявлено 5 звёзд, по факту максимум 3, и то благодаря наличию бассейна. Стоимость проживания, питания, услуг совершенно не соответствует качеству. Ужасно съездили! В день заезда нам сообщили, что «по техническим причинам не работает хаммам и сауна, но сауна обязательно завтра будет работать» (предварительно никто не предупреждал об этом, на сайте никаких сообщений об этом нет, на Букинге тоже, из объекта размещения также сообщений не было). Также заявлена зона барбекю на территории комплекса (без указания стоимости и условий использования). Мы закупили мясо, угли, розжиг, взяли решетку, хотели воспользоваться, просто пожарить мясо. На это на ресепшн сотрудник Юлия сказала, что мангалом можно воспользоваться только при аренде беседки сроком на ВЕСЬ ДЕНЬ и стоимостью 5000₽, то есть ЗИМОЙ я должен зачем-то арендовать всю беседку с мангалом, чтобы просто пожарить мясо и уйти, не воспользовавшись при этом беседкой, так как на улице холодно. Я спросил, может быть нам разрешат просто воспользоваться мангалом за какую-то адекватную стоимость на час времени, чтобы пожарить и уйти, беседка нам не нужна, все принадлежности к мангалу также у нас свои. На что она сделала звонок какой-то Вере, спросив «Вер, мы же мангал без беседки отдельно не отдаём? Нет». Естественно от мангала пришлось отказаться и шашлыков тоже. На следующий день мы собрались хотя бы сходить в баню и поплавать в бассейне. Но баня не заработала! снова нам сказали, что техническая поломка, баню не удастся восстановить! То есть из всех развлечений работал только бассейн. В Инстаграмме был пост про коньки и лыжи беговые, но снова каток не залили, дорожки беговые также не сделаны. А пост был выложен за 3 дня до нашего приезда. Хотели сходить в СПА салон, но сотрудники ушли домой в 21 час и делать процедуры не захотели. Мы хотели вернуть деньги, но все что смог предложить как компенсацию дежур. менеджер - 3000₽ И мы уехали вечером накануне. Ужас

Есть бассейн

• Дата отзыва: 11 января 2020

«Очень уютно и комфортно в целом.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Нет занятий для детей, не возможно их где-то оставить. Не работала сауна в эти дни.

Очень уютно и комфортно в целом. Камин в холле. Любезный персонал. Вкусная еда.

• Дата отзыва: 11 января 2020

«Очень хороший просторный номер,большая,хорошо обустроенная...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Вентиляция,которую не возможно выключить,гудела и дула всю ночь в голову холодным воздухом,хаммам не работал,сауна была еле теплая,к вечеру следующего дня у мужа и ребёнка обнаружился дерматит.

Очень хороший просторный номер,большая,хорошо обустроенная территория отеля.

• Дата отзыва: 8 января 2020

«Просторный номер действительно большой и удобный, огромная...»
    • Просторный двухместный номер-студио с 1 кроватью - Новогодний пакет услуг

Все конечно уже устарело и ушивалось, стиль уже выглядит как будто нарочно ностальчигеский - из конца 90-х. Все время что-то не работает, то гидромассаж в салоне красоты, то хамам. Особо нечем заняться на улице, может правда погода такая была. Очень дорого в ресторанах, а еда уровня Иль патио в большинстве, но по ценам европейского ресторана. Персонал конечно на пятизвёздочный отель не тянет совсем, хотя и все милые.

Просторный номер действительно большой и удобный, огромная кровать, диван, кресло, стол письменный и журнальный, есть чайник и чай в номере, халаты тапочки и много места, мы попросили номер с ванной, были с маленьким ребёнком, без проблем дали, как и кроватку. Красивая зона лобби с камином, который зажигали каждый вечер, украшено к новому году очень красиво. Переход внутри к спорт комплексу без выхода на улицу, обслуживание в номерах - большое меню и круглосуточно. Довольно большая территория с частичками лесной зоны.

«Вежливый персонал .»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - Новогоднее предложение

Ремонт в номерах . Очень старое все . Кровати , телевизор , сантехника. Spa очень старенькая, еще и турецкая баня сломалась . Цены в лобби в барах дикие . Не может пиво 0,33 стоить 500 р. Обычное ....это не 5 звёзд . Однозначно .

Вежливый персонал . Достойный завтрак. Большая территория . Думаю , летом классно.

• Дата отзыва: 8 января 2020

«Красиво! Комфортно! Душевно! Расслабляющая атмосфера)) »
    • Просторный двухместный номер-студио с 1 кроватью - Новогодний пакет услуг

Даже придраться не к чему))) ну может быть цену чуть пониже)

Всё, начиная от Холла с прекрасной елкой🎄 и ростового мышонка🐀-обнимавшего всех детей и поднимающего настроение)))✨💥 в номере чисто и дорого) завтрак безумно вкусный🥗🥞🍩☕🍹, персонал вежливый и улыбчивый☺☺!!! Спасибо, вам за прекрасные выходные 🍕🏠🎉 и конечно огромный плюс наличие бассейна и сауны🏊🤽‍♀! 👍👍

• Дата отзыва: 5 января 2020

«С большой красивой территорией, с отличной заботой о маленьких гостях и сложностями с питанием.»
    • Просторный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями - Новогодний пакет услуг

Качество завтраков оставляет желать лучшего, необычная ценовая политика на питание и аренду мангала. Ужин на двоих взрослых и двух детей стоит в 7,5 т.р., аренда мангала 5 т.р. Средняя цена таких услуг в аналогичных отелях в 2-3 раза меньше. Свободных мангалов на территории много, но ими нельзя воспользоваться за разумную плату. Но, рядом с отелем есть магазин, где можно приобрести мангал за 300р и воспользоваться им. На ужин возможно питание по меню, но цены так же очень завышены. К примеру, порция макарон с грибами - 800р. В целом, отель очень понравился, но с питанием есть явные сложности.

Красивая, большая, ухоженная зеленая территория с соснами, елями, березами, в темное время суток хорошо освещается, красиво украшены домики на территории, есть детские площадки и даже качели-лодочки ), отличная детская анимация, замечательные детские мероприятия и подарки для маленьких гостей, в главном холле вечером можно полюбоваться настоящим камином, хороший бассейн с детской зоной, места общего пользования красиво обустроены, недалеко от Москвы, в номере чисто и есть все необходимое. Отель отлично подходит для отдыха с детьми! Но есть проблемы с питанием.

• Дата отзыва: 27 декабря 2019

«все прекрасно, кроме Спа-зоны»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Понравилось все, кроме Спа-зоны: советский санаторий (не считая вида из окна). вообще выбивается из общей картины отеля.

Живописная территория, очень уютные и чистые номера (красивая мебель и интерьер), завтрак вкусный и неплохой ассортимент. С едой вообще все хорошо - рестораны тоже рекомендую. Очень вежливый и дружелюбный персонал. Все запросы (а мы были с маленьким ребенком и их было много) исполняли очень быстро. Сервис: мелочь, но приятно: на день рождения принесли в номер торт (он даже вкусным очень оказался!). обязательно вернемся (особенно летом на гольф-поля)

• Дата отзыва: 22 декабря 2019

«Завтрак-хороший.»
    • Просторный двухместный номер-студио с 1 кроватью

Максимум 3 звезды, цены не соответствуют качеству. Цены в ресторане клюшка и баре в лобби завышены. Перед новым годом сам отель не украшен, предновогоднего настроения нет. В нашем номере оказался дешевый матрас с впивающимися пружинами.

Завтрак-хороший. В ресторане клюшка атмосфера была новогодняя, но еда невкусная, подали холодной.

• Дата отзыва: 22 декабря 2019

3,8
    «Супер вариант, если вам некуда девать деньги»
    • Просторный двухместный номер-студио с 1 кроватью

1. Расположение На сайте booking написано, что «Расстояние до железнодорожного вокзала Нахабино составляет 1,5 км» однако по факту это не так. На самом деле расстояние от станции Нахабино составляет 7,6 км. Сотрудники отеля не учли, что расстояние от станции для вас будет 1,5 км в случае, если у вас есть с собой лодка, так как вокруг клуба находятся речки, поля и другие непреодолимые препятствия. Поэтому, если у вас нет собственного транспорта, то добраться пешком будет проблемой, лучше сразу вызывать такси. 2. Соотношение цена/качество Цены на товары и услуги отеля стали отдельной загадкой для меня. Наценка составляет примерно 200-600%. Например, в снек-баре шоколадка тоблерон стоит 500 р., когда в магазине можно купить за 80 р., цена на минуту солярия 60 руб., и т. д. Если был сезон игры в гольф это было бы оправдано, но сейчас зимой - нет. 3. Общее состояние отеля Указано, что у отеля 5 звёзд, но они по моим ощущениям примерно соответствуют 3-3,5 звездам европейского отеля. 4. Клиентоориентированность персонала Мы купили номер на один день по опции все включено, приехали к 15:00, так как долго искали сам отель (см. пункт 1), к заселению в 14:00. Хотели пообедать, так как обед оплачен, но нам отказали, сказав, что обед только что закончился. Мы попросили поменять тариф с все включено до обычного, но ответом так же был отказ с невнятным объяснением, что с бронированием через booking это невозможно. Огорчают неразнообразные варианты в выборе тарифа на услуги отеля.

Красивая территория вокруг отеля

• Дата отзыва: 19 декабря 2019

«Отдыхать ездили на выходные с мужем.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Из минусов, очень маленькие неудобные ванные, если уж брать номера лучше с душем, кровати ну слишком мягкие) провариваешься с головой))) А так в целом всё отлично, и всё понравилось.

Отдыхать ездили на выходные с мужем. Отель в целом очень приятный, хорошая большая Зелёная территория, вежливый персонал, чистые и уютные номера. По системе всё включено очень удобно. Кормят очень хорошо и вкусно. Бассейн хамам и сауна - всё очень понравилось.

• Дата отзыва: 17 декабря 2019

«пятизвёздочный совок »
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Абсолютно неоправданная цена!!! Откуда 5*??? Все очень старое! Полный колхоз! Завтрак ужасный, пахнет чисто столовкой как в детском лагере. Бассейн старый с синими плиточками, полотенца дали рванные!! По полу ходить неприятно. Фены древние. Никому не порекомендую!

Относительно недалеко от москвы, большая территория, есть где погулять, чистый номер

• Дата отзыва: 15 декабря 2019

«Хорошее»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В целом всё отлично, но: перенесите пожалуйста ресепшн СПА ближе к СПА зоне.

Были с девушкой в этом прекрасном месте с 14.12.19 - 15.12.19, остановились в Кантри Клаб. Отель отличный, персонал, территория, все замечательно! СПА зона очень хорошая, но: к сожалению не очень удобный заход в СПА центр, гулять в неглиже по спортивному корпусу к ресепшн и обратно не совсем приятно. Рестораны внутри приятные, вкусно, но не хватает камерности, романтики ... Решили поужинать и отметить юбилей уже вдвоем в ресторанчике на территории отеля - "Клюшка", это единственное уединенное местечко в стороне от гостиницы, очень приятная обстановка, камерная, романтичная, приветливая, да и еда вкусная, но вот беда! Мы сели за стол, выбрали напитки и ужин, обозначили что у нас день рождения с круглой датой, увидели, что присутствует караоке и спросили разрешения исполнить пару песен, вежливый официант удалился на совещание к менеджеру и вернулся с ОТКАЗОМ! Причиной отказа был столик в углу, 4 человек с ребенком, которые тоже праздновали день рождения, ничего особенного, ни банкета, ни фуршета, такие же люди как и мы, просто пришли раньше видимо .... ВЫВОД: Не удивляйтесь в этом замечательном ресторане, если вам в чем то откажут, только по одной причине - Вы помеха для других!!

• Дата отзыва: 13 декабря 2019

« Питание хорошее, территория тоже, есть детские площадки.»
    • Просторный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

Отель требует реновации, особенно в части телевидения- в отелях 5* везде давно стоит цифровое телевидение с нормальным качеством картинки и набором каналов, для человека, который приехал отдохнуть, поваляться на диване и посмотреть кино. WiFi стоит делать нормальной скорости и не взимать за это доп.плату, иначе это не 5*, так делают в низкосортных отелях. Поднос с остатками еды, которую я заказывала в номер, стоял у меня под дверью 2!! дня. При этом все эти 2 дня убиралась горничная, но попросить Убрать поднос в ее обязанности, очевидно, не входит. В следующий раз этот отель вряд ли будет отелем выбора, из-за отсутствия телевидения и интернета.

Питание хорошее, территория тоже, есть детские площадки.

• Дата отзыва: 9 декабря 2019

«Из плюсов: быстрая регистрация, ухоженная территория,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Здание изнутри и снаружи похоже на ‘привет из СССР’, еда в категории ‘все включено’ не очень вкусная, персонал в самой гостинице приятный, а вот в спортивном комплексе - какой-то ужас!!! Очень грубые и хамоватые!

Из плюсов: быстрая регистрация, ухоженная территория, невероятно вкусный ресторан Клюшка! (Честно сказать, там и проводили большую часть времени), неплохой крытый бассейн

• Дата отзыва: 9 декабря 2019

«Остатки былой роскоши»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Грязный пол в номере, под кроватью пылища, чёрная плесень в ванной. Унитаз шатался и плохо пах. Видимо, много трудился. Детская игровая комната грязнющая - на полу пыль и мусор. Ассортимент блюд и напитков очень бедный для такой цены за номер. Пришли в бассейн - слова вытягивала из персонала: куда идти, где и чего. Детского бассейна нет. Халаты не дали - оказывается, надо было просить, без этого не дают.

Природа вокруг, большая территория, удобная кровать, новое постельное белье и халаты. Прекрасные аниматоры Анна и Олаф в детской комнате.

• Дата отзыва: 2 декабря 2019

«Отличное место для отдыха семьёй и дружной компанией, цена -...»
    • Просторный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

- небольшой выбор пива в барах) - не заметили анимации в отеле (была бы очень кстати)

Отличное место для отдыха семьёй и дружной компанией, цена - качество отеля отлично сбалансированы. Спа зона, бильярд, спортивный зал - все на уровне, номера очень комфортные, мы брали студию, все понравилось. Завтрак достойный с хорошим выбором, неплохое детское меню. Большая территория, что летом огромный плюс, зимой на мой взгляд не совсем рационально используется.

• Дата отзыва: 25 ноября 2019

«Для семьи из 4х человек с младенцем отлично подошёл номер...»
    • Люкс с гидромассажной ванной

Матрасы и подушки просто ужасные! Отсутсвие отдельной пеленальной комнаты на территории отеля и ресторана (!). Младенца приходилось переодевать даже не туалете (кабинки маленькие), а буквально на весу.

Для семьи из 4х человек с младенцем отлично подошёл номер Люкс. Зонирование отлично, неплохая шумоизоляция в рамках номера. Душевые принадлежности Локситан, приятно. Очень вкусная кухня! Не сильно разнообразная, но есть что выбрать. Ресторан Клюшка - вкусно, приятная атмосфера.

• Дата отзыва: 22 ноября 2019

«Отдохнули прекрасно, обязательно приедем еще.»
    • Просторный двухместный номер-студио с 1 кроватью

Места красивые, здорово было погулять среди леса. Еда очень вкусная. В бассейне вода 29-30 градусов, даже вылезать не хотелось. На каждого гостя было предусмотрено две подушки и теплое одеяло, кстати и кровать удобная.

• Дата отзыва: 20 ноября 2019

«1. Большая красивая территория комплекса;»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

1. Мое заселение началось с того, что через 3 мин ко мне в номер постучался молодой человек, который попросил проверить мини-бар, положить чай и воду. На мое справедливое замечание о том, что мне должны были дать полностью готовый к заселению, а не топтаться в чистом номере, я устала с дороги и хочу отдохнуть, он нагло заявил, что у них сегодня много выездов и он не успел. И это я заселялась в 18:00, а не в положенные мне 14:00. На мой вопрос, что наверное не так много людей заселяется в воскресенье (на стоянке стояло всего машин 10, и полагаю не все из них заселялись в воскресенье), и таким людям можно выдавать уже проверенные и готовые номера, а не устраивать проходной двор, он сказал, что у него нет данных кто куда заселяется. Вышел, даже не извинившись и не попрощавшись. Просто вышел и захлопнул дверь. Прекрасные 5*. 2. После заселения я направилась в ресторан «Клюшка». Ресторан совместно с Ginza, и я думала это уровень. Паста карбонара была разваренная, как раньше готовили бабушки, а не аль данте . Я оставила блюдо больше половины, хотя была голодна. Официант поинтересовался, что мне не понравилось, я назвала причину. При этом они никак не захотели компенсировать неприятный осадок от посещения, например, предложив мне десерт. К слову, за пасту 990₽ в принципе высокая цена даже для Гинзы, тем более когда съел совсем чуть-чуть. 3. После неудачного ресторана я пошла в банный комплекс, который должен работать до 22:00. В 21:40, когда я плавала в бассейне, работник в сером костюме строителя уселся на стул для отдыхающих (он вообще то в спец костюме грязный, и не должен сидеть на стульях для релакса у бассейна), и смотрел на меня, когда я уже выйду и дам ему почистить бассейн. Далее я пошла в сауну, выхожу в 21:52 и хотела на 2 мин окунуться в прохладную воду после бани, но в бассейне уже плавал очистительный шланг!!! В моем понимании если комплекс работает до 22:00, то я могу пользоваться всеми услугами до 21:59, и никто не должен косо на меня смотреть.

1. Большая красивая территория комплекса; 2. Чистота в номере 3. Улыбающийся персонал на ресепшн Но все это убивается отвратительным отношением персонала к отдыхающим, см. ниже в «минусах».

• Дата отзыва: 17 ноября 2019

«Питание разнообразное и вкусное, интерьер хороший,...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Существенные минусы: 1. Когда в баре девушка делала коктейль, делала это без соблюдения норм гигиены: - брала, нарезала мяту, клала в стакан руками без перчаток, - постоянно отвлекалась на знакомого: беседой, брала в руку карандаш, ручку, листы бумаги, писала; затем снова продолжала готовить коктейль, - перед началом приготовления не помыла руки. 2. Wi-fi в номере работает не достаточно быстро, чтобы посмотреть фильм без зависаний даже в плохом качестве. Для решения проблемы предлагают дорогой платный wi-fi (минимальный тариф - 500 руб за 1 день). В своей практике встречаю такое еврейство впервые - ни в одном подмосковном доме отдыха такого не встречал, не говоря уже о отелях в других странах. Не существенные минусы, но не приятные для отеля с заявленными пятью звёздами: 3. Скудный ассортимент минибара. 4. В номере к чаю не было сахара. Резюме: Для заявленных пяти звёзд и относительно высокой цены проживания - качество услуг плохое. Даже если сравнивать только с подмосковными домами отдыха. Не конкурентноспособно. Не часто выезжаешь из отелей пяти звёзд с таким ощущением. Дополнительный минус: 5. Устаревшие велосипеды в прокате, на момент посещения шины у всех подспущены; в спорт комплексе скудный ассортимент проката.

Питание разнообразное и вкусное, интерьер хороший, комфортный номер.

• Дата отзыва: 17 ноября 2019

«Отель 90-х, тянущий на 3 звезды»
    • Просторный двухместный номер-студио с 1 кроватью

В номере отваливалась штукатурка, отклеивались обои. В ванной во время использования душа слетела шторка. В целом, старый ремонт, который срочно требует обновления. Ужины и завтраки как в столовке, оставляют желать лучшего. При выселении на вопрос, где можно будет после прогулки покормить грудного ребёнка, ответили, что такого места у них нет. Это в пятизвездочном отеле, который тянет максимум на три звезды.

Хорошая территория для пеших прогулок и велосипедов.

• Дата отзыва: 14 ноября 2019

«Отдыхала с ребёнком 9 месяцев.»
    • Просторный двухместный номер-студио с 1 кроватью

Отдыхала с ребёнком 9 месяцев. Персонал отеля оказался очень внимательным и вежливым к маленькому постояльцу. За это отдельное отдельное спасибо горничным отеля! Вкусная свежая еда по системе шведский стол. Тихо в номере, хорошая звукоизоляция. Расположение отличное, недалеко от МКАДа. Территория отеля красивая, чистая и большая гулять с коляской одно удовольствие. За два часа прогулки маршрут практически не повторился!

• Дата отзыва: 7 ноября 2019

«Круглосуточная стойка регистрация, чистый номер, хороший...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Минимальный комплект душевых принадлежностей: шампунь, гель для душа. Ни одноразовых щёток, ни пасты зубной. В ванне табличка, что это все по запросу. Не понятно, почему, все-таки позиционируют себя как пятизвёздочный отель. При въезде на такси были проблемы с допуском. Показанного бронирования было недостаточно, чтобы такси пропустили, пришлось звонить на ресепшн. От букинга был бонусом мне - поздний выезд (до 14 часов). Нам позвонили в 12 утра, сообщив, что наши ключи перестали уже действовать и закрыв номер, мы больше в него не попадём. Потом пришли около 13 часов и открыли номер снаружи, не дожидаясь, пока я им открою. Я могу быть в номере до 14 часов, зачем пытаться меня от туда выселить раньше? В чем тогда суть поездного выезда?

Круглосуточная стойка регистрация, чистый номер, хороший завтрак шведский-стол с фруктами, соками и шампанским. В номере халат, тапочки, бутылка воды и мини-бар. К чистоте претензий нет.

• Дата отзыва: 4 ноября 2019

3,8
    «Назад в 90-е.»
    • Просторный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

Отель с хорошей территорией, но по сути бестолковой: бОльшую часть занимает поле для гольфа, куда нет доступа, если ты не играешь. Погулять можно среди коттеджей, но как выйти в лес и побыть на природе — мы не нашли. Есть неработающие зоопарк и конюшня, есть небольшая опушка из русских сказок, но что там делать — непонятно. Интерьеры немного застряли в 90-х, видно что делалось добротно, но сейчас это выглядит как «достояние прошлого». Персонал вроде старается, но зачастую встречали холодный прием.

По еде в целом нормально. Очень вкусные десерты и фрукты. Очень достойный бассейн.

• Дата отзыва: 29 октября 2019

«Хорошее местечко недалеко от Москвы»
    • Просторный двухместный номер-студио с 1 кроватью

немного непонятно было с розетками. у прикроватных тумб включались если только горит подсветка... Мы так и не разобрались в чем фишка

Большая красивая территория не далеко от Москвы. Отличные завтраки. Приемлемая цена. Народ рассредоточен по территории и чувствуешь себя вполне комфортно. Хороший бассейн. Рекомендую!

• Дата отзыва: 26 октября 2019

«Идеален для семейного отдыха на выходных»
    • Просторный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

Номерам не помешала бы небольшая реновация. Для заезда на территорию нужно предварительно созваниваться и называть номер машины - иначе придется звонить от ворот и договариваться

Большой номер, очень достойный завтрак, хороший СПА, большая территория, очень комфортно выехать на выходные с семьей

• Дата отзыва: 25 октября 2019

«Райский уголок в Подмосковье.»
    • Просторный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

Необходимо увеличить число кофемашин.

Хорошее местоположение - недалеко от Москвы, отличная, ухоженная, с лесом и газонами территория с самыми разными удбствами для полноценного и разнообразного отдыха, отличный ресторан, отличное питание, хорошие бассейн и сауна, отличный номер, отличное обслуживание, вежливый, квалифицированный персонал - заслуженные 5 звёзд.

• Дата отзыва: 23 октября 2019

«Давно присматривались , хотя живём по близости , решили...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Единственный минус... не было зубных щёток и пасты)) с собой не догадались взять из дома🤪

Давно присматривались , хотя живём по близости , решили продегустировать ))) Проживали в главном корпусе гостиницы. Номера не новые, слегка устаревшие, но все довольно чисто. Территория очень большая, прекрасно прогуляться в хорошую погоду) Вообще обстановка располагает к спокойному , семейному отдыху😊 Завтрак отличный, разнообразный, при желании можно угоститься шампанским !!

• Дата отзыва: 17 октября 2019

«Качество предоставляемых услуг соответствует цены и качества.»
    • Люкс с гидромассажной ванной

Мы заказали стейк в номер когда заехали вечером, ну и стейк не соответствует цене и качеству а в остальном всё хорошо.

Качество предоставляемых услуг соответствует цены и качества. Завтрак был очень вкусный.

• Дата отзыва: 16 октября 2019

«5-звездочный комфорт, 8-звездочные цены на еду»
    • Просторный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

Очень дорогая еда. Если администрации кажется, что они не добирают на проживании, то лучше повысить цены за номера. Очевидно, что в нормальных ресторанах Москвы те же блюда стоят вдвое-втрое дешевле. Ужин мне с ребенком обошёлся почти в 4 тысячи. Половина кафе на территории закрыто по будням, часть активностей не доступна, об этом не предупреждают.

Высокий уровень комфорта, очень приятно, что можно из номера идти в халате до бассейна. Хорошие бани, хороший спортцентр. Есть теннисный корт, есть тренеры, можно попробовать даже начинающим, как мы - это здорово. Шведский стол на завтраке устроил, вкусно и разнообразно.

• Дата отзыва: 14 октября 2019

«Странное место.»
    • Просторный двухместный номер-студио с 1 кроватью

Странное место. Оставляет очень противоречивые, хотя и позитивные впечатления в целом. С одной стороны - корпуса старого советского пансионата, с другой - шикарная площадь номеров. Отделка номеров довольно старая и изношенная, местами по швам отходят обои. Обшарпанные подлокотники кресел, мебель расходится по швам, скрипит и шатается, и все же виден былой шик. Шикарная территория гольф-клуба, при этом, территория Отеля веет нафталином...

• Дата отзыва: 11 октября 2019

«Отель устарел, но по прежнему не потерял свое лидирующее...»
    • Просторный двухместный номер-студио с 1 кроватью

В номере запах сырости, проветривать не удается, слабая шумоизоляция как и у 80% отелей

Отель устарел, но по прежнему не потерял свое лидирующее положение среди загородных домов отдыха. В принципе все понравилось

• Дата отзыва: 15 сентября 2019

«Рекомендую!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный номер, чисто просторно, большая НЕ скрипуча кровать) большая территория, спорт-комплекс, рестораны, много развлечений! Не далеко от Москвы. Всем рекомендую!

• Дата отзыва: 12 сентября 2019

«Территория выше всяких похвал.»
    • Просторный двухместный номер-студио с 1 кроватью

Ресторан "Времена года" - при заказе по меню цена/качество не соответствуют. Невкусно, но дорого.

Территория выше всяких похвал. Чистота, запах леса, тишина. Бассейн и сауна - очень удобно сразу из номера по переходу прям в халате перемещаться туда и обратно. Ресторан "Клюшка" - по-грузински вкусно, объелись так, что еле выкатились оттуда. Завтраки - шведский стол радует изобилием. Для страдающих даже шампанское есть.

• Дата отзыва: 9 сентября 2019

«Красивая большая территория, удобное расположение , хорошие...»
    • Просторный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

Очень старый и уставший отель. Явно УПДК забыло о его существовании, ремонта не было лет 10 судя по состоянию всего... старый, затертый ковролин, ободранная Мебель, скрипяшие двери, сломанные Детские площадки , разрушенный детский зоопарк на задворках и тп. Пять звёзд надо смело снять с фасада, но они скоро и сами упадут )))

Красивая большая территория, удобное расположение , хорошие гольф-поля, хороший ресторан Клюшка, большой бассейн .

• Дата отзыва: 8 сентября 2019

«Отличная территория, неплохой выбор ресторанов, много...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Выбор на завтрак стал значительно более скудный чем раньше, нормальный кофе заказать невозможно даже за доп. плату (пришлось ждать открытия лобби-бара), хотя раньше был и качественный кофе на завтрак, и возможность заказать омлет под себя у повара. Весь отель требует полной реновации для соответствия категории 5*. Цены в ресторанах высоковаты с учётом качества.

Отличная территория, неплохой выбор ресторанов, много вариантов активного времяпрепровождения на свежем воздухе, близость к Москве

• Дата отзыва: 2 сентября 2019

«Уставший отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Уставший отель. После ухода Le Meridian все превратилось в пансионат советского вида. В номере валялась пробка от шампанского от старых гостей. Вся мебель обшарпана, стены убитые. Ложки в ресторане как в заводской столовой. Повара, которые меняют блюда отпускают замечания в спины недовольным гостям и при этом голыми руками поправляют еду. Исчезли животные в зоопарке. Куда дели пони Фаруха? Это печаль печальная.

• Дата отзыва: 2 сентября 2019

«Очень приятный и вежливый персонал, что в отеле, что в...»
    • Просторный двухместный номер-студио с 1 кроватью

Номерной фонд немного устарел, но конструктивно - нормально. Еще, это не претензия к отелю, раздражали тупые мажорихи, которые воротили нос в столовой, коих было немного, но настроение все равно портили.

Очень приятный и вежливый персонал, что в отеле, что в пункте проката. Natura Siberica в номерах) Хорошая территория. Хорошие завтраки, пончики с шоколадом - топ :)

• Дата отзыва: 29 августа 2019

«Хороший отель и отличная территория.»
    • Просторный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

1. Слишком мягкие проваливающиеся пружинные матрасы, впечатление, что спишь на панцирной кровати бабушки. Могли бы и заменить на нормальные. 2. Минус для прогулок с ребенком - постоянно пролетающие с шумом самолеты. Особенно напрягает в вечернее время, когда хочешь погулять в тишине и отдохнуть от городского шума. Хотя отель в этом конечно не виноват. 3. Невкусный кофе на шведском столе.

В общем все понравилось, прекрасная чистая облагороженная территория, большие красивые деревья, хороший бассейн и сауна, отличный тренажерный зал! За дополнительные деньги можно сходить на массаж и в русскую баню. Есть открытый бассейн и пляж с лежаками. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Кормят вкусно! Из алкогольных напитков - на завтрак подают шампанское)) на обед и ужин пиво/вино/водка.

• Дата отзыва: 26 августа 2019

«Персонал очень приветливый и готов помочь в любое время.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Номерам гостиницы не помешает реновация, прокатное оборудование (велосипеды) не соответствует заявленному уровню и ценнику.

Персонал очень приветливый и готов помочь в любое время. Прилегающая территория располагает к отдыху на любой вкус.

• Дата отзыва: 26 августа 2019

«В этот раз питание было скудным для заявленных пяти звёзд .»
    • Просторный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

Душно во всем отеле . Очень грязный холодильник. После выезда звонил менеджер и говорил о том, что у нас долг по каким то позициям из мини-бара ( при выезде все, что было взято мы оплатили ) неприятно когда вам звонят и прямо в лоб говорят , что у тебя долг, с чего это !? очень испортило впечатление .

В этот раз питание было скудным для заявленных пяти звёзд . Выбор горячих блюд для мужчин не велик .

• Дата отзыва: 25 августа 2019

«1) территория, зеленая, гольф площадка, пруд немаленький,...»
    • Просторный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

1)номерной фонд очень старый. Само здание построено в 1996 году, то есть тот период, когда никто не знал, что такое планировка. То есть в самом отеле как в прошлое попадаешь. Есть дома(коттеджи) в них думаю получше. 2) сама территория (именно бордюры, клумбы) очень старые и видно, что никто не хочет из собственников уже ворошить былл и как-то заново перестраивать. 3) фонтан на пляже очень древний и разваливается, как из фильма ужасов обшарпанный 4) на главном казалось бы въезде: встречает надпись отеля тоже уже обшарпанная и убитая. Ее давно надо менять или сносить. 5) бассейн ну тут прям 1996год. Джакузи нет. Неудобный вход из раздевалки в бассейн. Открытого бассейна нет. 6)Баня на пляже не работала 7) цены в ресторане Клюшка (как обычно у Гинза проджект) переоценены. Минимум еды обычного качества, только в 5 раз дороже. 8) персонал на рецепшн подтормаживает. Заехали 24 августа и там дама в очках на рецепшн всем дерзила, хотя цель должна быть у нее наоборот. Далее нам сказали объехать с другой стороны, чтобы заехать в отель (хотя можно было пешком через рецепшн это сделать. Я с коляской по лестнице без пандуса прошлась, тк не знала что реально можно пройти через рецепшн. Зачем было новому человеку давать дезинформацию?) В целом само древнее здание обветшалое, но с него дожимают последнее. Букинг мне это преподнес как 5 звёзд. Но это чистые 2-3 звезды по качеству. Еще раз туда врядли приеду. Просто в Подмосковье единая болезнь,что нет за нормальные деньги нормального качества услуг и еды.

1) территория, зеленая, гольф площадка, пруд немаленький, лодки катаются по нему 2)детские площадки понравились 3)спортивные площадки 4) еда на завтрак хорошая. Правда шампанское лучше бы не позорились ставить «Крымское Ливада» За 100₽, я его понюха и глоток сделала и выплюнула, бражка для алкоголиков. Лучше вообще его уберите, меньше негатива словите. На фото прикрепила, оно так и осталось стоять в бокале. 5)Баня в бассейне неплохая 6) добрая девочка, которая выдает ключи от бассейна выдала ребёнку водяной памперс, я искала, спросила у них и она где-то на полках нашла. Прям круто, молодец! Все бы были как она. (Темные волосы, смена 24 августа) 7) выпечка понравилась на завтраке

• Дата отзыва: 18 августа 2019

«Ну такое»
    • Просторный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

-очень устраревший интерьер везде( номер, ресторан (текстиль, мебель без комментариев) -старый облетаюший фасад -сильно обшарпанный номер (мебель, плитка) -в бассейне плесень и не покидает чувство брезгливости -учитывая вашеизложенное стоимость сильно не соответствует качеству. Такие отели должны стоить около 3т ночь

-улыбчивый, отзывчивый персонал -неплохой завтрак -большая, зелёная территория

• Дата отзыва: 18 августа 2019

«Внимательный и дружелюбный персонал, общая чистота в номерах...»
    • Просторный двухместный номер-студио с 1 кроватью

Изношенная инфраструктура: весьма потрепанная мебель в холах и номерах, скрипящие (заедающие двери), разболтанные замки и защёлки, обшарпанные кнопки в лифтах. Ощущение, что из отеля выжимают всю возможную прибыль не вкладывая в обновление жилого фонда ни копейки.

Внимательный и дружелюбный персонал, общая чистота в номерах и отличный завтрак.