3. Московская область (Подмосковье): отзывы о вариантах для отпуска
  4. Химки: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о MS Apartments Химки

На основании 500 отзывов об апартаментах

• Дата отзыва: 17 июня 2019

«В целом все устроило и понравилось»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Квартира совершенно новая, поэтому не было интернета и не подключен телевизор. Забронировали еще эту же квартиру и надеюсь, что данные недостатки будут устранены.

Понравилось расположение, Чисто, есть практически все необходимое для проживания. Хозяин приветлив и доброжелателен. С пониманием отнеслись к размещению еще 1 дополнительного человека. Решили в следующий раз остановиться тут же.

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 14 мая 2019

«Пора делать ремонт в ванной»
    • Апартаменты с 1 спальней

Сантехника протекает, стулья на кухне скоро развалятся. Но за эти деньги условия достаточно комфортные! Трансфер компания не предоставляет , хотя многие в своих отзывах писали, что получали такую услугу совершенно бесплатно.

Понравилось, что есть все необходимое для комфортного пребывания - посуда, приборы, микроволновка, чайник, утюг. Был даже чай и ещё кое- какие продукты, видимо, оставленные от прежних жильцов. Мы в свою очередь купили и оставили там кофе. Приятен был тот факт, что администратор Ольга сама позвонила и побеспокоилась насчёт нашего прибытия, объяснила подробнее как найти офис. Ведь мы задерживались на 1,5 часа от намеченного времени. Администратор отвечает оперативно на вотс ап по всем возникающим вопросам .

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 10 мая 2019

«Мне понравилась чистая Квартира, удобная, с прекрасным видом.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Кран и душ требует ремонта

Мне понравилась чистая Квартира, удобная, с прекрасным видом. Мы приехали позже заявленного времени и хозяева нас встретили, ещё и расстелили постель заблаговременно, за что им большое спасибо.

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 17 апреля 2019

«Нужно уважать гостей.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Не понравилось все остальное: душевая лейка и держатель, смесители, сама ванна это просто позор. Обои местами отклеились. Спальное место не кровать, а разложенный диван. Полотенце только для ног. Одним словом неопрятный эконом.

Просторная однокомнатная квартира. Удобное расположение возле ТЦ МЕГА. Нет проблем с парковкой.

• Дата отзыва: 4 апреля 2019

«Чисто.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Обманули с трансфером. На Букине указано, что трансфер есть бесплатный, но трансфер больше не предоставляют. Раньше останавливались , был. С учетом стоимости тахи, дешевле и удобнее брать другой отель.

Чисто. Рядом Мега.

Время проживания: Апрель 2019

• Дата отзыва: 30 марта 2019

«Апарт отелями пользуюсь впервые.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Апарт отелями пользуюсь впервые. Очень удобно. Конкретно в этой квартире все отлично! Чисто. Все работает. Заселили мнгновенно. И больше персонал я не видел. Я имею ввиду в хорошем смысле , не напрягали. Съехал так же быстро и без проблем. Вообщем все отлично! Рекомендую!

• Дата отзыва: 23 марта 2019

5,5
    «При бронировании сразу потребовали предоплату и залог -...»
    • Путешествие с питомцем
    • Улучшенные апартаменты с 2 спальнями

При бронировании сразу потребовали предоплату и залог - 2000 руб( который после отъезда ...и звонка был возвращен на карту ) . Место расположения ...очень удобное .

• Дата отзыва: 19 марта 2019

«Расположение к аэропорту Шереметьево, чистота»
    • Апартаменты с 1 спальней

Квартира очень сильно прокурена, не помогает даже проветривание, холодно, батареи так и не нагрелись после включения, пришлось пользоваться обогревателем, вода в душе плохо регулируется, чайник на кухне работает через раз, ужасно скрипит холодильник

Расположение к аэропорту Шереметьево, чистота

• Дата отзыва: 4 марта 2019

«Удобное расположение,имелось все что нужно для комфортного...»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Очень прокуренная квартира. Запах тобачного дыма не удалось перебить даже дезодорантами.

Удобное расположение,имелось все что нужно для комфортного проживания. Невысокая цена.

• Дата отзыва: 24 февраля 2019

«Данным сервисом, пользуюсь впервые, в моей квартире...»
    • Апартаменты с 1 спальней

Данным сервисом, пользуюсь впервые, в моей квартире ремонт))делают полы! И сразу необходимость где же переночевать! Чисто, что понравилось мебель современная , стильная! Все работает! Спасибо,

• Дата отзыва: 6 февраля 2019

«В целом было неплохо.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Я часто покупаю апартаменты на ночь, но в этом номере была видна некая дешивизна и желание экономить деньги. Хотя за такие деньги делать этого не стоило. Больше всего не понравилась замена нормального мыла, геля для души и шампуня на пакетированные, такие используют в отеле Вояж за 1500 рублей ночь, но тут 2650. И ремонт в ванной и туалетной комнате необходим, хотя не так важно. Далее балкон, который был объединен с другой квартирой, т.е был небольшой проём на балконе в балкон других жильцов. Это не помешало, однако очень странно.

В целом было неплохо. Чисто, уютненько, все необходимое есть. Очень порадовала именно чистота и месторасположение в 3 минутах от меги. Цена немного завышена, однако , что есть, то есть.

• Дата отзыва: 14 января 2019

«За эти деньги странно было бы ожидать 5 звезд.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Было бы не плохо также улучшить качество уборки. Вообще это эконом вариант, для людей без претензий. Жили в прошлом году в других аппартаментах, там и ремонт посвежее был, и мебель поновее. Но и цена подороже) В этот раз эта квартира была единственно свободной на наши даты, так бы конечно взяли у арендодателя другой вариант)

Цена - совсем не дорого, эконом-вариант, не бабушка-стайл, но все очень бюджетно. Расположение - рядом мега химки в пешей доступности, это удобно. И шереметьево совсем рядом.

• Дата отзыва: 10 января 2019

«25 этаж.»
    • Апартаменты-студио

С санузлом были трудности - предыдущие жильцы промолчали. Тихо уходила вода.. Мы жили недолго, в основном ночевали, поэтому не сильно напрягало

25 этаж. Тихие соседи. В номере есть все необходимое

• Дата отзыва: 1 января 2019

«Удобное расположение, шикарный вид из окна.»
    • Апартаменты-студио

Всё отлично, кроме какого-то непонятного запаха в ванной комнате. Возможно надо просто как следует проветрить.

Удобное расположение, шикарный вид из окна. Всё чисто и аккуратно. Бесплатный трансфер.

• Дата отзыва: 19 декабря 2018

«Хорошее месторасположение , удобно добираться до аэропорта .»
    • Апартаменты-студио

Недружелюбный персонал. При заселении грубо разговаривали... осталось плохое впечатление. Туалет неустойчив , протекает труба.

Хорошее месторасположение , удобно добираться до аэропорта .

• Дата отзыва: 2 декабря 2018

«Всё понравилось, чисто аккуратно.»
    • Апартаменты с 1 спальней

В спальне было холодно, но была печка спасло. Пульт от телевизора сломан. Лежит пару кг соли, можно было бы и сахар положить чай попить.

Всё понравилось, чисто аккуратно.

• Дата отзыва: 22 ноября 2018

«Хорошая квартира , отличное местоположение.»
    • Апартаменты-студио

Хорошая квартира , отличное местоположение. Правда пахло в туалете не очень приятно , это испортило впечатление. Забрали с Шрм довезли до квартиры , очень удобно !

• Дата отзыва: 20 ноября 2018

«Хороша квартира, было чисто, постель удобная.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Кофе и чая в номере не было. Могли и поставить за такую цену. Трансфер за нами не прислали. водитель предложил ждать более часа и это без учета пробок. Пришлось вызвать такси. Мы вызвали машину на адрес указанный при бронировании, фактически поселили в другую квартиру. Хорошо, что она располагалась в соседнем доме. Но звонить пришлось несколько раз администратору. Сломана гладильная доска.

Хороша квартира, было чисто, постель удобная. Квартира просторная.

• Дата отзыва: 18 ноября 2018

«Студия на 23 этаже»
    • Апартаменты-студио

Сантехника везде течёт,канализация забита.Пришлось закручивать разболтанный кран самой.Под кроватью мусор :пакеты от рыбы и чипсов.Стены нужно красить-везде пятна. А плита над холодильником просто инсайт дизайнера :). Морозилка от неё размораживается и продукты пропадают. Хорошо что Ашан под боком... Машинка стирает всего в паре режимов и только на высокой температуре,о чем сразу не сообщили и я испортила несколько новый вещей :(((( И в квартире ооочень жарко. Приходилось спать с открытым балконом. Матрац нужно просто выкинуть( реально спать на пружинах невозможно,меня спасло лишь то,что я подстелила одеяло,а укрывалась простыней),а рейки кровати под матрацем следует прикрутить,потому ,что они просто уложены и никак(совершенно!!) не закреплены.Нужен дополнительный свет в зоне кухни.Даже днём очень темно.

Стильно. Ашан через 200 метров. Уютно и вид шикарный. Без проблем заселили,встретив в аэропорту. Соседи спокойные и очень тихие,есть доступ на общий балкон. Все бы отлично,но нужен повсеместный мелкий ремонт.

• Дата отзыва: 14 ноября 2018

«Квартира просторная, однако очень холодная, стеклопакет...»
    • Апартаменты с 1 спальней

Квартира просторная, однако очень холодная, стеклопакет просто проклеен скотчем и ветер завывает сквозь него! Ужасный запах стоит на всю квартиру, а идёт он из ванной комнаты, в которой нет никакой системы вентиляции! Не очень приятное впечатление

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Комфортно, чисто, удобное расположение »
    • Апартаменты-студио

Нет батареек в пультах, пульт к освещению не работает, забит смыв в душе, сломана дверца в морозилке, сломана ручка на балконе (с внешней стороны), тарелки только глубокие, нет блюдц...

Комфортно, чисто, удобное расположение

• Дата отзыва: 4 ноября 2018

«Лучшее место для тех, кто едет в ИКЕА или просто...»
    • Апартаменты с 1 спальней

До нас кто то курил))) На кухне, как не проветривали, очень сильно пахло никотином!!!

Лучшее место для тех, кто едет в ИКЕА или просто останавливается в Химках!!! Очень дружелюбный персонал! Спасибо огромное!!! Мы к вам ещё не раз вернёмся!!!

• Дата отзыва: 30 октября 2018

«Хороший новый дом и нормальная квартира.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Wi-Fi работал первые два дня еле-еле, после жалобы получше, но не идеально. Не совсем поняли ситуацию с уборкой жили 7 дней убрали один или два раза, при этом ни венника или пылесоса ни тряпки для самостоятельной уборки в квартире мы не нашли.

Хороший новый дом и нормальная квартира. Все, что нужно для проживания присутствует. Все исправно. Рядом Мега, где можно купить что угодно.

• Дата отзыва: 26 октября 2018

«Отличный вариант по соотношению цена/качество.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Проблем практически нет, если только не придираться. Из более менее существенного, плохо закрепленный кран в туалете. А вот само его наличие там - отлично.

Отличный вариант по соотношению цена/качество. Рекомендую как семьям, так и путешествующим в одиночку, если вас не смущает расположение на краю Химок. Явные плюсы - легко добраться как от метро Планерная, так и от Водного стадиона; в шаговой доступности Мега и все её развлечения. В апартаментах есть все заявленное, чисто, общение сотрудников крайне доброжелательное и предупредительное.

• Дата отзыва: 12 октября 2018

«Понравилось все.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Все было отлично. Нет никаких претензий

Понравилось все. А завтрак просто шикарный! Встретили в аэропорту очень быстро. Заселили. Накормили. Чистый номер! Очень мягкие кровати! Свежее белье! Отдохнули с удовольствием!

• Дата отзыва: 12 октября 2018

«Белье, поверхности стола и пола довольно чистые.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Квартира выглядит очень «устало». Не плохо было бы помыть фасады шкафов, окна и поверхности стен.

Белье, поверхности стола и пола довольно чистые. В наличии предметы гигиены.

• Дата отзыва: 10 октября 2018

«Замечательно»
    • Апартаменты-студио

Уютная, чистая Квартира, есть все необходимое. Рядом трц МЕГА. Хороший ремонт, тёплый пол, даже есть гладильная доска, утюг и фен, это бывает редко в съемных квартирах. Заезд и выезд без проблем. Спасибо хозяевам.

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Для ожидания пересадки на рейс вполне подходит.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Трансфер из аэропорта, ожидание машины более 1,5 часов, но сказали, что произошла накладка, обычно гораздо быстрее. Трансфер в аэропорт прошёл вовремя, без задержек.

• Дата отзыва: 13 сентября 2018

«Отдых на высоте!!!»
    • Апартаменты-студио

Не понравилось: очень мало посуды, нет бокалов для вина, или шампанского, тарелки только большие и их не много, нет кухонных полотенец. Мало банных полотенец.

Понравилось: контакт с персоналом, реакция персонала на просьбы. Сам номер, соотношение цена/качество; потрясающий вид из окна, месторасположение.

• Дата отзыва: 8 сентября 2018

«Близко к Меге»
    • Апартаменты с 1 спальней

Трансфера в Шереметьево нет. Почувствовали себя обманутыми. Одному из нас пришлось спать на раскладушке с порванной простыней. Служба регистрации предложила зайти за простыней, но мы слишком устали.

Близко к Меге

• Дата отзыва: 2 сентября 2018

«Рекомендовать не буду.»
    • Апартаменты-студио

Ужасный запах в санузле. Во время проживания стала течь в санузле раковина. Предварительно нам никто не позвонил, мы не знали точного адреса, номера подъезда. Позвонили в апартаменты, нам сказали адрес, подъезд и что хозяин перезвонит. А вот фиг вам, никто нам не перезвонил. Добрались до места в оговорённое заранее время и ждём, друг кто- то позвонит или подъедет. Тишина. Опять звоним в апартаменты, говорим, сколько и чего нам ещё ждать? Опять пообещали, что хозяин выйдет на связь. Наконец- то он перезвонил, а вы уже на месте? Нет, мы в самолёте ещё сидим и позвонили от нечего делать. Приехал, поднялись с ним на 25 этаж в апартаменты, он отрывает дверь и нам резко "не входите". Вот какой "тёплый" приём. Оказывается к 13 часам дня в номере не было убрано, не было смены белья. Пока он там выяснял отношения с персоналам, как " он краснеет перед гостями", мы как придурки топтались в в межквартирном коридоре. Наконец, нас соблаговолили пустить в помещение, предупредив об отсутствии уборки, мы сказали, что в данный момент нас не беспокоит, мы пойдём погулять и в Мегу. Хозяин сказал, что мы больше не увидимся и попросил произвести оплату, сумму не помню, в районе 1800 рублей (предоплата была произведена ранее). Отдаю 2000 рублей. Он их спокойненько берет и пошёл, ни сдачи, ни слов извинений. Очень мило. Короче попали в грязные апартаменты, да нас ещё обобрали. Я специально не стала спрашивать, где сдача, хотела посмотреть, что будет. А ничего не было. В общем, рекомендовать не буду. Наглый хозяин, нерасторопные уборщицы, вонючий санузел, и как следствие, все апартаменты.

Месторасположение рядом с Мегой. Есть чайник, микроволновка, посуда, плита (ей не пользовались).

• Дата отзыва: 29 августа 2018

«Встречают по прилету из аэропорта.»
    • Апартаменты-студио

Стоит поменять матрас на кровати. Подтекает душевая кабинка. И к сожалению нет кондиционера.

Встречают по прилету из аэропорта. Очень удобное месторасположение в Химках. Рядом Мега поэтому удобно купить все что потреьуется от еды до вещей. Так же расположение маршрутного такси. В квартире есть посуда, утюг, фен, стиральная машина. В офисе по телефону все подробно объясняют. Быстро возвращают залог.

• Дата отзыва: 25 августа 2018

«1.Удачное месторасположение:напротив дома ТЦ Мега-Ашан-Икеа...»

Замечаний нет.

1.Удачное месторасположение:напротив дома ТЦ Мега-Ашан-Икеа,15 минут на авто до аэропорта,в т.ч. есть трансфер. 2.Отличная квартира с хорошим ремонтом,чистотой и порядком. В квартире есть все необходимое для проживания. При необходимости воспользуемся снова и порекомендуем знакомым.

• Дата отзыва: 23 августа 2018

«Рядом МегаХимки, много детских и спортивных площадок.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Мало освещения в квартире. Не очень чистая посуда на кухне. Телевизор стоит, а разеток нет)

Рядом МегаХимки, много детских и спортивных площадок. В квартире отличные кровати и чистое постельное белье.

• Дата отзыва: 20 августа 2018

6,0
    «Адрес не соответствует брони: по факту ул.»
    • Апартаменты-студио

Адрес не соответствует брони: по факту ул.Молодежная 78, в брони ул. Молодежная 74. Если есть такой казус , то не стоит брать предоплату, а посмотреть устраивает ли клиента данный вариант...Дома эти значительно отличаются друг от друга, стоит в ванной комнате неприятный запах канализации, очень душно, кондиционер отсутствует, стиральная машина вибрирует так ,что соседям в пору жаловаться. Холодильник стоит иногда размораживать..... Если все это не напрягает, то остановиться на сутки можно....

• Дата отзыва: 19 августа 2018

«Однушка за свою цену»
    • Апартаменты с 1 спальней

В ванной проблемка с душем, откуда то просачивается вода и скапливается у порожка. Комнате не помешала бы влажная уборка. Объект размещения снимал для двоих, но заехав обнаружил, что полотенец всего 3, а должно быть 4. Позвонив девушке, у которой оформлялся и объяснив ситуацию, получил ответ, что на данный момент консьержка отсутствует и полотенце нам принесут вечером, в итоге полотенца мы так и не дождались...

У меня была однушка по адресу Проспект Мельникова, 23/2, 2 этаж. Хорошее соотношение цена-качество. Отличное расположение для шопоголиков, в трех минутах ходьбы ТРЦ МЕГА ХИМКИ. Есть всё необходимое, микроволновка, электрочайник, стиралка, Wi-Fi, ТВ. Рекомендую для короткосрочного и долгосрочного пребывания.

• Дата отзыва: 12 августа 2018

«Не беря во внимание указанные минусы, жилье неплохое. Хороший вариант для отдыха между рейсами.»

Огромный минус - связаться с конторой по телефону невозможно, телефон, который дали при бронировании, не отвечал. Обратная связь была только через электронную почту, но с задержками, приходилось долго ждать ответа от хозяина. Также не ясно, с кем ведёшь переговоры, так как встречал и отдавал ключи водитель. ВНИМАНИЕ! Очень сомнительная система страхового залога - при заселении просят внести 2000 руб, на случай если жильцы нарушат правила пребывания, испортят мебель и тд. Но сдачи и приёмки квартиры не было! Нам просто дали ключи, а в день выезда никто не поднимался в квартиру и при нас ничего не проверял. На вопрос о возврате залога ответили, что когда горничная подъедет и всё проверит, тогда и вернут на карту. То есть никакой гарантии. Обещали вернуть в течении часа, но обещанного не выполнили, пришлось названивать водителю, так как телефон офиса опять же молчал. Вернули деньги спустя часа два-три, заставили понервничать. И ещё важное замечание - заселили не по указанному на сайте адресу!!!! Не на молодёжную, 74, а через пару домов от этого места, это вообще не молодёжная улица, а проспект Мельникова. При заселении опять же никто об этом не сказал, вечером, когда возвращались на такси, пришлось поездить по району в поисках нужного дома, так как мы были уверены, что живём на молодёжной, 74! Поэтому совет - адрес уточняйте сразу, и обсуждайте вопрос с залогом.

Расположение - недалеко от шереметьево, в двух шагах Мега, в принципе не сложно и не долго добраться до Москвы. Приятный дом, высокий этаж - вид на город и отсутствие звуков машин. Трансфер бесплатный из аэропорта и обратно тоже большой плюс, забирают и привозят в любой терминал. В самой квартире всё чисто, ремонт кое-где подуставший (в некоторых местах отходят обои), но это не критично. Есть всё необходимое для проживания, включая стиральную машину, сушилку для белья, утюг. Полотенца и белье чистые, посуда не битая, бытовая техника хорошая. Одноразовые тапочки, мыло, гель для душа предоставляют, с дороги можно ничем не заморачиваться - заселился, помылся и пошёл в мегу обедать))) потому что рядом магазинчики и местные кафе дороговаты и сомнительного качества)

• Дата отзыва: 10 августа 2018

«Хорошо и недорого.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Удобное расположение. Рядом магазины. Парковка бесплатная. Кровати удобные. Стоимость очень комфортная. Будем останавливаться тут.

Освещения маловато на кухне и в коридоре. Крепление душа сломано.

• Дата отзыва: 24 июля 2018

«Отличное расположение, приятный комфортный номер для 1-2...»

Посторонний запах в санузле

Отличное расположение, приятный комфортный номер для 1-2 человек, красивый вид из окна (25-й этаж), полный ассортимент всех необходимых принадлежностей (заезжай и живи).

• Дата отзыва: 21 июля 2018

«Чисто»
    • Апартаменты-студио

Так и не вернули депозит за проживание в апартаментах, взяли деньги за сутки 2050 плюс страховой депозит 2050 рублей - депозит так и не вернули- хотя удерживать было не за что . Печально и неприятно.

Чисто

• Дата отзыва: 19 июля 2018

«Квартира новенькая, чистая.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Не то чтобы что-то не понравилось, но не хватает полотенца на кухне, в ванне коврика на пол. А так вполне достойное жильё

Квартира новенькая, чистая.

• Дата отзыва: 16 июля 2018

«Очень чисто, есть все необходимое.»

График работы. При размещении ограничили по времени (до 22:00), при выезде ждали сотрудника (сообщили, что будет после 10:00).

Очень чисто, есть все необходимое.

• Дата отзыва: 15 июля 2018

«Общее впечатление ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ.»
    • Апартаменты с 1 спальней

На сайте предлагается трансфер в обе стороны, однако, по приезду, администратор сказал, что теперь у них трансфер только в одну сторону. Прищлось самим добираться из аэропорта до места.

Удобное месторасположения. Рядом МЕГА, заселили, правда, в другую квартиру, по другому адресу, не в ту, которую бронировали и фото которой представлены на сайте. Но она оказалась не хуже. Все современное.

• Дата отзыва: 11 июля 2018

«Вариант не плохой.»
    • Улучшенные апартаменты с 2 спальнями

Вариант не плохой. Ночевали с 08,07,2018 по 09,07,2018. Один минус - решётка кровати в одной из комнат разобрана, пришлось самим провести небольшой "ТИПА" ремонт.

• Дата отзыва: 6 июля 2018

«Достойный вариант с удобным месторасположением»
    • Апартаменты с 1 спальней

Не хватало кухонного полотенца, сахара. Не работала одна из ТВ антенн. Но это всё мелочи :)

Не смотря на некоторые недостатки в ремонте, к которым если не приглядываться, то и незаметно, это очень чистая квартира! Горничной низкий поклон за чистые полы и свежее постельное бельё!

• Дата отзыва: 26 июня 2018

4,2
    «Персонал не очень был рад нас видеть, как мне показалось,...»
    • Улучшенные апартаменты с 2 спальнями

Персонал не очень был рад нас видеть, как мне показалось, отдали ключи, даже не проводили до квартиры. О поломках в квартире звонила сама вашему менеджеру . По сравнению например с другими местами остановки, а мы часто бываем в столице, Я бы Вам поставила 3-ку . Проговорите своему персоналу, что любой клиент платит денежку, из которой и состоит его зарплата.

• Дата отзыва: 25 июня 2018

«Стильно и удобно.»
    • Апартаменты-студио

Есть мелкие, легко устранимые, бытовые огрехи. Но они не сильно влияют на общее впечатление.

Необычный, стильный дизайн квартиры. В квартире чисто, есть все необходимые мелочи - фен, утюг, сушилка для белья, соль, средства для мытья посуды и стирки и т.п. Рядом отличная детская площадка. Мега прямо под окнами, т.е. рядом и магазины, и рестораны, и развлечения.

• Дата отзыва: 18 июня 2018

«Очень приятный водитель Юрий, который забирал меня из...»
    • Апартаменты с 1 спальней

Договорись об обратном трансфере на утро. Водитель сменился, новый не в курсе. Выдернули человека , который был занят развозом персонала. Если бы знала заранее, лучше бы заказала такси. Не очень приветливая одна из девушек на ресепшене, не Кристина, а другая.

Очень приятный водитель Юрий, который забирал меня из Шереметьево, развлекал меня историями о возникновении самурайских боевых искусств))) Заселили раньше срока, в квартире чисто,есть все необходимое. Рядом вся инфраструктура.

• Дата отзыва: 16 июня 2018

2,5
    «Чисто»
    • Апартаменты-студио

Встречающий человек опоздал на 25 мин. Нам пришлось стоять под дверьми. Потом оказалось, что отель на почту прислал не актуальный адрес. Пришлось самим идти до дома. Мыла нет.

Чисто

• Дата отзыва: 5 июня 2018

«Встретили в аэропорту как и было заявлено»
    • Апартаменты-студио

Очень не понравилось, что отказали в трансфере из апартаментов до аэропорта, ссылаясь на то, что не успевают, так как много заезжающих и физически водитель не успеет отвезти!! Пришлось заказать такси, заплатили за такси до аэропорта!

Встретили в аэропорту как и было заявлено

• Дата отзыва: 5 июня 2018

«Тихо, высоко, довольно чисто и комфортно, рядом мега, была...»
    • Апартаменты с 1 спальней

В квартире 256 Нету горячей воды, водонагреватель не работатал, фотки не настояЩие, нету гладильной доски и порошка или капсул для стирки, пришлось покупать пачку для одной стирки. залог 2000 тысячи, узнал по приходу и никакой инфы при бронировании не увидел.

Тихо, высоко, довольно чисто и комфортно, рядом мега, была самая низкая цена в Химках на переночевать.

• Дата отзыва: 27 мая 2018

«Хороший вариант отдохнуть и оказаться в Москве между перелётам»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Нет круглосуточной связи, менеджеры работают с 9 до 22, хотя это аппартаменты около аэропорта, где круглосуточные вылеты. В аппартаментах у нас не было одеял. А простыней для укрывания было 2 на четверых. Подмерзли и было неудобно

Менеджеры работают очень гибко. Квартиры рядом с торговыми центрами. В квартире есть все основное для отдыха

• Дата отзыва: 7 мая 2018

«Отличный ремонт, удобные кровати, хорошая ванна, с хозяином...»
    • Путешествие с питомцем
    • Улучшенные апартаменты с 2 спальнями

Залог вернули только на следующий день

Отличный ремонт, удобные кровати, хорошая ванна, с хозяином созванивались, нас встретили, передали ключи. Все очень радушно!

• Дата отзыва: 7 мая 2018

«Хорошая квартира»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Немного напряг залог в размере 2000 руб, так как при вселении не ознакамливают под подпись с имеющимися поломками в квартире, а их немало (мебельные ручки, телеантенна, обои и т.п.). Произвели осмотр самостоятельно и сразу отписались администраторам, чтобы не было вопросов при выезде и возврате залога. Администраторам надо продумать акт описания имущества с поломками, раз уж берете залог. Мало посуды, для большой квартиры, всего два набора. Кастрюль и сковородок достаточно. Недостаточно полотенец. Завышена доплата за собаку, 600 рублей в сутки. Очень прокуренная квартира, но это минус постояльцев, которые думая только о себе, курят внутри квартиры, хотя есть два просторных балкона. После двух дней проживания, запах почти исчез. В целом всё достойно.

Большая просторная двухкомнатная квартира. Проживали по адресу Химки, Мельникова 23/2, 17 этаж. 3 лифта, чистая парадная, при входе много цветов. Тихая квартира. Удобные кровати. Постельное белье чистое, в квартире тоже чисто. Два балкона, застекленных. Туалетная бумага, моющие средства в достатке, но не было ни мыла, ни шампуней. Удобство расположения. Много парковочных мест, бесплатных. В шаговой доступности Ашан, Икеа, Стокман и т.п. Проблем с заселением не было. Проблем с возвратом залога тоже не возникло. Общие впечатления отличные.

• Дата отзыва: 10 апреля 2018

«Всё могло быть хорошо, но есть минусы»
    • Апартаменты с 1 спальней

1. Сразу не понравилось общение с водителем, а кроме водителя вы ни с кем общаться больше не будете. Он и администратор, и водитель, и кассир в одном лице. Когда услышал, что у нас три чемодана - повздыхал и поворчал. Приехал маленький форд, кое-как поместились два взрослых, один ребенок и три чемодана. Всё-таки машина, встречающая людей из аэропорта, должна быть побольше ! 2. Также абсолютно не устроило, что нет возможности договориться о времени выезда, ведь это не гостиница, а квартира. Даже в зарубежных полноценных гостиницах есть возможность договориться о размере оплаты или вообще бесплатно оставаться несколько часов. Так как выезд до 14.00, а у нас рейс был поздний в 22.00, то есть выезд из квартиры примерно в 19.00-20.00, с нас потребовали плату за полные сутки и это за 5-6 часов 2600 руб.! Либо выметайтесь до 14.00, либо платите. Из-за ребенка пришлось согласиться на доплату. Знали бы раньше о таких жёстких условиях, выбрали бы другой вариант. 3. Каждый вечер наверху прыгали дети 4. В квартире было прохладно, одеяла совсем тонюсенькие. 5. Не понравились стулья с ножками, торчащими в стороны, об которые постоянно приходилось ударяться. 6. У телевизора только антенна. Качество показа не очень, каналов мало 7. Проезд на автобусе до метро 45 рублей, детям бесплатно. В часы пик сложно попасть в автобус из метро- большая очередь.

Понравился 18 этаж, относительно чистая квартира, одноразовые гели, шампуни, мыло, вайфай, посуда, жидкости для мытья посуды и унитаза, соль, сушилка для белья. Мега рядом! Хорошая техника: микроволновка, холодильник, стиралка, чайник, плита

• Дата отзыва: 10 апреля 2018

«Очень удобное размещение!»
    • Апартаменты-студио

Можно было бы давать кухонное полотенце, вся посуда в пятнах, так как её никто не вытирает.

Очень удобное размещение! Особенно для тех кто путешествует, бесплатный трансфер от и до аэропорта. Мега в 2х шагах, отличный вид из окна, удобная планировка, уютный дизайн. Чистое белье, хорошо убрано.

• Дата отзыва: 4 апреля 2018

«Отличное расположение!»
    • Апартаменты-студио

Мы всегда готовим. Из необходимого была только соль. Остальное пришлось докупать, хотя нужно-то было несколько кусочков сахара и чуток перца. И матрац на кровати неудобный. Хорошо бы поменять

Главное преимущество - близость "Меги". Отлично еще наличие трансфера - без проблем встретили в аэропорту и отвезли обратно. Студия новая. Посуды было достаточно - сковородки, кастрюли, даже терка. Есть стиральная машина и порошок. Очень пригодилось. Спасибо!

• Дата отзыва: 20 февраля 2018

4,2
    «Ужасно, больше не буду селиться в апартаментах»
    • Апартаменты с 1 спальней

Прокуренный холодный номер, в ванной засоренная раковина, пульт телевизора не работал, ужасно грязный с затхлым запахом холодильник , тонкое для зимы одеяло (второе одеяло было все в непонятных пятнах). Балкон в ужасном состоянии.

• Дата отзыва: 7 февраля 2018

«Понравилось месторасположение квартиры, неплохо...»
    • Апартаменты-студио

При бронировании необходимо было внести предоплату на карту частного лица. Прием гостей до 22-00,трансфер до 21-00, в связи с переносом моего рейса на самолет руководство апартаментов отказало мне в размещении и возврате аванса. После вмешательства букинга нас все таки разместили, но до квартиры мы добирались сами на такси, правда обратный трансфер был организован.

Понравилось месторасположение квартиры, неплохо укомплектована посудой и бытовой техникой.

• Дата отзыва: 2 февраля 2018

«Есть нужная химия, и вся вся необходимая техника, которая...»
    • Апартаменты с 1 спальней

Слегка прохладновато, но есть обогреватель, так что всё поправимо. Оплавленные розетки(((

Есть нужная химия, и вся вся необходимая техника, которая может понадобиться при проживании от 2ух суток (утюг, сушилка и тд). Довольно свежий ремонт, очень хорошее расположение, наличие темных штор в спальне) пунктуальность сотрудника который сдавал квартиру

• Дата отзыва: 24 января 2018

«Неплохо»
    • Апартаменты с 1 спальней

Матрас на кровати неудобный и дешевый. Электрический чайник не работал.

Однокомнатная квартира была большая, уютная, теплая. В квартире было достаточно необходимых бытовых предметов - духовой шкаф, плита, посуда, полотенца, гель, шампунь и т.д.

• Дата отзыва: 18 января 2018

«Рядом с Шереметьево, что нам и надо было.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Очень сложно было найти место для парковки, в итоге оставили машину в 5 минутах ходьбы от квартиры. Конечно, это могло быть из-за того, что мы очень поздно приехали.

Рядом с Шереметьево, что нам и надо было. Был ранний вылет. Все необходимое есть в квартире: полотенца, фен, банные принадлежности, тапочки, чайник) Мы находились в Меге, договорились с администратором, чтобы ключ нам привезли к ТЦ.

• Дата отзыва: 15 января 2018

«Стандартная квартира с обычным набором мебели и кухонной...»
    • Апартаменты с 1 спальней

За несколько часов до приезда выяснилось, что хозяин не получил информацию о бронировании. Предложили другую квартиру в другом доме за те же деньги. С трудом нашли адрес. Ужасные стеклопакеты со сломанными ручками - и в комнате и на кухне ощутимо дует. Хорошо, что в комнате был обогреватель - без него бы замёрзли.

Стандартная квартира с обычным набором мебели и кухонной техники. Всё необходимое есть. Рядом магазинчик, но и до МЕГИ минут 10 пешком не торопясь.

• Дата отзыва: 12 января 2018

«Очень порадовала чистота в квартире и расположение в двух...»
    • Апартаменты с 1 спальней

Очень порадовала чистота в квартире и расположение в двух шагах от Меги, так что здесь есть где скоротать время до вечера и перекусить. Вид из окна тоже симпатичный. Водитель вовремя забрал из аэропорта, предварительно созвонившись, пока я выходила из самолета, и также вовремя отвез утром в аэропорт. Время трансфера из/до аэропорта непредсказуемо, может занять как 20 минут, так и почти час, потому что из-за развязок приходится кружить вокруг домов и стоять во всех пробках.

• Дата отзыва: 10 января 2018

«Большая бесплатная парковка рядом с домом, близко МегаХимки...»
    • Улучшенные апартаменты с 2 спальнями

Отдыхали семьей с 4 детьми. Количество посуды не соответствовало количеству проживающих , не хватало маленьких ложек), тарелки всего 4. Кровати требуют небольшого ремонта .

Большая бесплатная парковка рядом с домом, близко МегаХимки и автобусы. Квартира большая, чистая. Две больших кровати и диванчик. Полностью оборудованная современная кухня.

• Дата отзыва: 8 января 2018

«Комфортно, бюджетно, удобно, красиво, рационально»
    • Апартаменты с 1 спальней

Пожелание - летом бы не мешало подремонтировать окна, и к следующему отопительному сезону перевести их в зимний режим.

Отдыхаем здесь в третий раз. Рядом торгово-развлекательный комплекс МЕГА. Маршрутные такси до метро 20-25 мин. В шаговой доступности есть магазины по интересам, парк Куркино, есть место для парковки.

• Дата отзыва: 6 января 2018

«Удачное расположение: возможность добраться в аэропорт,...»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Неаккуратность: прибрано неопрятно, частично не работающая техника (возможно розетки) и сантехника туалета требует замены, задохшийся холодильник, наличие лишь двух стульев и прочие легко устранимые бытовые мелочи.

Удачное расположение: возможность добраться в аэропорт, рядом торговый центр, площадка для детей. Просторное помещение с двумя большими комнатами, вместительной кухней и интересным видом из окна.

• Дата отзыва: 4 января 2018

«Снова вернулись сюда встретить очередной новый год и довольны»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Не заметили. Правда, нас было трое, и папа иногда приезжал, а на кухне только стул и табуретка... Раньше четыре места было, два стула видно сломали ( лежат на балконе)

Чисто, тихо, свободно.

• Дата отзыва: 31 декабря 2017

«Относительно чисто.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Относительно чисто. Нормальное профессиональное постельное бельё. Кухня, конечно, уже разрушается потихоньку. Микроволновка не работает, подушки на стульях грязные, стол качается. Спальни нормальные. Подушки староваты и слежались. Хороший интернет. В ванной есть всё необходимое. Полотенца хорошие. Тапочки были. В целом, удобно переночевать семьёй.

• Дата отзыва: 2 декабря 2017

«Для семьи с детьми- отличный вариант! Чисто и просторно)»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Бронировали апартаменты в другом доме, который напротив Мега Химки, но поселение было в другом. С детьми далековато было пешком идти. Поэтому если вам важно- уточняйте заранее. У дома тоже был магазин, и даже несколько, поэтому проблем с продуктами не было. Район тоже хороший.

Большая квартира, хороший дом, чисто, свободно, нет посторонних запахов, постельное и полотенца чистые, есть стиральная машина, что очень кстати после длительного переезда с детьми. Тепло зимой, очень приятные администраторы, все вопросы решаются быстро.

• Дата отзыва: 22 ноября 2017

«Очень хороший вариант для непродолжительного рпоживания с двумя детьми.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Звукоизоляция некоторых стен оставляла желать лучшего. Часть посуды была не идеально чистой.

Хорошая квартира в нормальном доме недалеко от Мега Химки и относительно близко к аэропорту Шереметьево. Бесплатный трансфер из аэропорта Шереметьево и обратно, что очень удобно и экономит время и деньги.

• Дата отзыва: 12 ноября 2017

«близость к аэропорту и торговому центру»
    • Апартаменты с 1 спальней

не встретили в аэропорту,хотя было обговорено заранее. Час проторчали в аэропорту в ожидании трансфера. В итоге самостоятельно добрались на такси, только время потеряли. Забыла в квартире личную вещь, позвонила администратору ,хотела забрать спустя 2 дня.Ответ поразил, горничная оказывается все забытые вещи выбрасывает.

близость к аэропорту и торговому центру

• Дата отзыва: 12 ноября 2017

«Не сказать, что фото полностью соответствуют действительности.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Не старый, но очень невысокого качества постройки дом. Не сразу нашли на такси, плутали. Лифт старый очень, страшно ехать. Плохая звукоизоляция. Было холодно, включали обогреватель. Все очень скромно: шкафчики, материалы, сантехника. Рядом стройка.

Чисто. Хорошее расположение напротив Меги. Был сломан чайник, но привезли новый. Не было проблем с заселением, отъездом, есть вай-фай.

• Дата отзыва: 31 октября 2017

«Очень удобное месторасположение - в шаговой доступности ТЦ...»
    • Апартаменты с 1 спальней

В этот раз огорчили оборванные занавески в гостиной и сломанная ножка дивана, не так сложно устранить, но почему-то не устранили.

Очень удобное месторасположение - в шаговой доступности ТЦ Мега, автобусные остановки, совсем не проблематично добираться до центра Москвы.

• Дата отзыва: 24 октября 2017

«Останавливались в квартире на ночь перед ранним вылетом.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Останавливались в квартире на ночь перед ранним вылетом. По предварительной договоренности нас встретили у станции метро и довезли до квартиры. Квартира просторная, чистая, в комнатах было немного прохладно, но был обогреватель. На кухне есть все необходимое, в ванной есть одноразовые шампунь, гель для душа. Мы остались довольны.

Посмотреть фотографии от гостей MS Apartments Химки