3. Санкт-Петербург: отзывы об отелях

№642 из 1 065 отелей в городе Санкт-Петербург

7,7

9,4

• Дата отзыва: 7 января 2019

«Замечательное, полностью соответсвующее ожиданиям.»

Замечательные номера, оснащенные всем необходимым. Несмотря на прохладу в номере, было все необходимое, теплые одеяла и батарея. Замечательный, вкусный, горячий завтрак так же порадовал. Особо хотелось бы отметить доброжелательность и хорошее настроение персонала. Они дополнили отличный образ своего отеля. Обязательно вернемся сюда вновь!

• Дата отзыва: 24 декабря 2018

«1. Отличные завтраки.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

1. В номере было прохладно. Даже с включенным обогревателем было не комфортно. Спасли только теплые одеяла 2. Очень холодный пол в ванной, посоветовала бы стелить коврик. Иначе ноги мерзнут очень сильно. 3. Расположение телевизора. я три раза ударилась об него головой. висит очень неудобно, с другой стороны стояла тумбочка и обойти тоже выходило с трудом.

1. Отличные завтраки. Шведский стол. Большой выбор 2. Кровати удобные, не смотря на тревожную ночь удалось выспаться 3. Наличие комплекта гигиенических принадлежностей, даже шапочка для душа и салфетки для обуви. приятно удивило 4. Полотенца мягкие, но плотные. справляются со своим делом на ура 5. Фен в ванной, совсем отлично

• Дата отзыва: 12 октября 2018

«Нет шумоизоляции между номерами.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Нет шумоизоляции между номерами. Вместо нее у вас в гостевой книге предложены беруши. Смахивает на издевку. При капитальном ремонте рушим все перегородки и прокладываем шумоизоляцию. В остальном очень даже ничего.

• Дата отзыва: 12 октября 2018

«Отель явно перехвалили. Нечего тут делать.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

В отеле ОЧЕНЬ шумно. Скрипучие узкие лестницы, еле поднялся. Скрипучий паркет в коридоре. Тонкие двери. За окном, хотя оно и выходило во двор - шумно до 3 ночи. В ванной сломан держатель душа, безобразие, неужели трудно починить?? Интернет в один из дней еле тянул. В номерах уже принято держать чайники. Нет тапочек. На окнах нет плотных штор, только профанация в виде жалюзи из тонкой ткани.

Хороший матрас, более-менее чисто в ванной.

• Дата отзыва: 8 октября 2018

«Цена/ Качество»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Отель находится на 3 этаже, без лифта, поэтому если вы с большим багажом - неудобно Но нас это не коснулось) У нас был номер на мансарде, окна в кровле, вида красивого не получили, но в целом все очень хорошо!

Вкусные завтраки Вежливый персонал Отличное расположение! Чистота номера.

• Дата отзыва: 30 сентября 2018

«Прекрасное расположение.»
    • Одноместный номер

Прекрасное расположение. Невский, метро. Всего вокруг много. Тепло. Шумно не было, хотя в отеле было много туристов из Китая. Завтрак есть, хоть и скромный, но какой-никакой выбор есть. Кофе вкусный.

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«не очень хорошее соседство, на первом этаже стриптиз, на...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

не очень хорошее соседство, на первом этаже стриптиз, на втором токио-сити и дикие очереди в оба эти места, через которые надо прорываться, чтобы попасть в отель.

• Дата отзыва: 5 сентября 2018

3,8
    «Просто ужас»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все по порядку, в номере одна розетка и она не возле кроватей. Чтобы зарядить два устройства нужно несколько часов сидеть и ждать, либо ночью просыпаться. Второе, слышимость ужасная, из разговоров горничных в 8:00 утра я узнал все сюжеты сериалов, которые не планировал смотреть. Третье, самое главное для меня, это завтраки. На завтрак нет практически ничего!!! Этот отель был выбран только из-за того, что фотографии завтрака выглядели вполне прилично. Так вот это полный обман. На завтрак два вида плавленого сыра, отвратительные сосиски и макароны, варёное яйцо и йогурт. Но и это полбеды, в последнее утро в 10:45 завтрак уже не обновляли, а работница просто закрылась у себя в кабинете. При обращение на ресепшн, нам предложили сделать одолжение и все таки хоть что-то накрыть. Мы естественно отказались, потому что мы заплатили деньги и одолжений ни от кого не ждали! Никому и никогда не рекомендую этот отель. Он не соответствует ни звезности, ни стоимости.

Ничего, это был самый плохой из отелей в котором я проживал!

• Дата отзыва: 4 сентября 2018

«Очень вкусный завтрак, так всё по домашнему, были приятно...»
    • Одноместный номер

Номер дали очень высоко, с огромным чемоданом без лифта забраться было очень сложно - это минус, в следующий раз будем это учитывать. На просьбу дать номер по ниже получили однозначный отказ.

Очень вкусный завтрак, так всё по домашнему, были приятно удивлены) номер маленький, но чистый.

• Дата отзыва: 21 августа 2018

«Второй раз в этом отеле »

Нет холодильника, мало розеток

Расположение, чистота номера, санузел, окна выходят во двор (нет шума с Невского), вкусный разнообразный завтрак, кулер с водой на этаже, доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 30 июля 2018

«в целом неплохой отель для рабочей командировки»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Скромное качество завтрака, отсутствие мусорного ведра в номере, под отелем находится публичный дом - отель не для поездки с детьми Modest quality Breakfast, no bin in the room, under the hotel is a brothel-hotel not for a trip with children

Близость к центру и уровень обслуживания персонала Close to the centre and the service level of the staff

• Дата отзыва: 27 июля 2018

«Отель в самом центре города у метро и ресторанов, всё рядом,...»

Завтрак

Отель в самом центре города у метро и ресторанов, всё рядом, в пешей доступности, очень удобно и для командировки, и для отдыха, и при этом очень тихо, так как окна выходят во двор «колодец»

• Дата отзыва: 17 мая 2018

«Великолепный персонал, помогли по всем вопросам, очень...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Не работал кондиционер. Вода в душе достаточно долго нагревалась. К большому сожалению, правила не позволяют осуществлять возврат средств, рабочие планы сократились - пришлось уехать раньше, а деньги вернуть не получилось.

Великолепный персонал, помогли по всем вопросам, очень отзывчивые и внимательные. Завтрак неплохой, но одинаковый и надоедает со временем. Отличное расположение, пешком до вокзала 10 минут.

• Дата отзыва: 30 марта 2018

«В целом хорошо, но есть куда стремиться.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Душ отвратительный, может конечно мне не повезло с конкретным номером, но, во-первых напора не было совсем, а, во-вторых, отрегулировать температуру было совершенно невозможно, она менялась каждые 10 секунд от ледяной до кипятка. По-человечески помыться за 2 суток так и не удалось. Звукоизоляция между номерами так себе: в первую ночь я отчётливо слышал все разговоры школьников с одной стороны, а во вторую ночь меня несколько раз будил кашель с другой стороны, который по ощущениям был прямо над ухом. На завтрак можно было бы заменить искусственный фрутис, который может неделями храниться без холодильника, на натуральные йогурты без наполнителей.

Отличное расположение на Невском проспекте. 10 мин пешком до Московского вокзала и минуты 3 да станции метро Маяковская. Рядом много точек общепита на самый разный кошелёк и работающих вплоть до 3 ночи в будние дни. Приветливый и отзывчивый персонал. Удобные кровати. Большой телевизор в номере. Общая звукоизоляция гостиницы позволяет не слышать происходящего в других заведениях, находящихся в этой же парадной. Разрешают оставлять тяжелые сумки в кладовой до конца дня выезда.

• Дата отзыва: 13 марта 2018

«Расположение на центральном проспекте города, большинство...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Расположение на центральном проспекте города, большинство достопримечательностей в пешей доступности, остановка рядом, метро рядом, не дорогой магазин в 5 минутах ходьбы, на Невском магазинов с продуктами нет вообще, так что это подарок судьбы. Завтрак отличный, все по домашнему вкусно и сытно.

• Дата отзыва: 22 февраля 2018

«Великолепное бельё, средства в ванной комнате.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Все плюсы этого отеля перекрывает первое впечатление- отель находится на третьем этаже без лифта. Поэтому с чемоданами портится впечатление мгновенно. Когда после регистрации ты понимаешь, что тебе необходимо подняться еще на пару этажей по узкой деревянной лестнице- начинаешь тихо ненавидеть всех и вся. И самое главное- слышимость в номерах. Я уже молчу про секс и телевизор, каждый шёпот и кашель слышен и тебе и всем соседям. Это ужасно. При всех плюсах лесницы и тонкие стены перекрывают желание хоть когда-нибудь поселиться в этом отеле.

Великолепное бельё, средства в ванной комнате. Очень большой плюс-наличие кулера на каждом этаже. Достаточно полноценные завтраки- каша, сосиски, вареные яйца, сыр, кофе, чай, хлопья, соки, джемы, мед, и выпечка.

• Дата отзыва: 19 февраля 2018

«-Номера как на фото.»
    • Одноместный номер

Я замерзла в своем номере:( Хоть и парни подогнали обогреватель, но блин, как-то не хочется заморачиваться с прогревами комнаты и т.д. Мне этого "счастья" дома в период отключки отопления хватает:( в какой-то момент была готова спать в ванной, так как там от пола потеплее, чем в комнате(( Ненавижу и плохо переношу холод во всех проявлениях((( а еще дали фееричный пледик а-ля коврик, который весело трещал молниями и нещадно бил меня током. Итог: теплая ванная, дубак в коридоре и более-менее в комнате. Обогреватель за день более-менее прогрел комнату, но все равно спала в платье под одеалом, покрывалом и пледом. - местоположение хорошее, но блин, я вечно проходила мимо нужной двери. И не сразу их нашла. У них раннее заселение до 14 часов оплачивается в 50% от стоимости. В хостелах с этим как-то проще. ***Так и просится тумбочка в коридор. Складывать ключи и нужную "не забыть" мелочь в шкаф как-то не очень. И сумку приходилось уносить в комнату. ***коврик. Постелите коврик под обувь. На улице снег и грязь, с обуви тает. Мало того, что растаскиваешь грязь по коридору, так еще уборщице наверное, будет проще мыть. Последние 2 пункта уже как пожелание:) Итог: возможно приеду, но только не зимой.

-Номера как на фото. -все новое и рабочее. -дали супер номер под крышей, очень уютно:) как я и просила:) отель выбрала только из-за этого номера, вот такой бзик был:)) - к персоналу вообще нет никаких претензий, парни реально делали все возможное и невозможное. Тут 10 из 10:) - уборка тоже, номера просто вылизаны, даже не придерешься.10 из 10:) -куча полотенец в ванной (и на пол, и для рук, и для лица и на голову намотать, штуа 5 или 6 на 1 человека:)) - вроде продумали даже мельчайшие мелочи (салфетки для обуви я не не видела даже в 5* отелях) -ТЕПЛЫЙ пол в ванной!!! Вот тут реально не ожидала и очень круто. -камера хранения багажа отдельно и на ключе. -гель для душа, шапочки, шампунь еще что-то. -завтрак с 8 утра, но т.к. мне в 8 нужно было уже выходить, собрали ланч бокс. Водичка, хлеб, куча джемов, масло, яйцо, сыр и еще что-то. Но объешься, но позавтракать достаточно.

• Дата отзыва: 10 февраля 2018

«не берите номера на двоих и не удивляйтесь ответным замечаниям от персонала, а так все нормально.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Странный сервис для двухместных номеров. В этот раз забронировал номер на двоих, так как приехал с коллегой. Сам заехал днем, заполнил все документы и оставил данные коллеги, который должен был приехать вечером. Потом сам уехал по работе. Никто не сказал, что ключ надо оставить и что второго нет (это для двухместного номера!), в итоге коллега приехал и вынужден был ждать моего приезда. Когда приехал администратор по имени Константин начал предъявлять мне претензии "почему это вы не оставили ключ?", хотя сам ни раз не обмолвился днем, что это нужно сделать и что второго комплекта ключей у них нет. Удивило даже не отсутствие второго комплекта ключей, а столь халатное отношение к постоянному клиенту и практически хамский диалог вместо извинений или попытки объяснить ситуацию.

Уже лет 6-7 останавливаюсь в этом отеле, отличная цена и расположение, круглосуточная работа.

• Дата отзыва: 28 января 2018

«Соответствует цена качество.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Гостиница на 3-е этаже, без лифта. На первых 2-х этажах игровой клуб, массажный салон, вход в ресторан с вечными очередями. На ступеньках спит молодеж. Завтрак и столовая.

Понравился персонал, администратор. Номер, чисто, есть все, шампунь, гель для душа, тапочки, белоснежные полотенца, набор для чистки обуви.

• Дата отзыва: 12 января 2018

«Удобное расположение.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Отсутствие лифта. Шум, который идёт с ночного клуба в этом же здании. В первый же день слетел файфай и телевидение. Починили только через сутки.

Удобное расположение. Чисто. Вежливый персонал.

• Дата отзыва: 7 января 2018

«Встретили нас очень приветливо и радушно.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хорошо бы , если в номерах были маленькие холодильники.

Постельное белье , полотенце и банные принадлежности меняли ежедневно. Приятное и отзывчивое отношение персонала к нам.

• Дата отзыва: 8 декабря 2017

«Отель очень удачно расположен, есть всё необходимое для...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Отель очень удачно расположен, есть всё необходимое для комфортного проживания (в т.ч. кулер на этаже и натуральный кофе из кофеварки на завтрак). Хорошее соотношение цена-качество, осталась довольна и буду рекомендовать этот отель друзьям. Обратите внимание, отель расположен на 4 этаже в здании без лифта. Метро Маяковская буквально в 3 минутах, в одном подъезде с отелем расположено популярное кафе Токио-сити, в соседнем доме Маркет Плейс - есть где поужинать в пешей доступности.

• Дата отзыва: 13 ноября 2017

«Если спите не слишком чутко...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Тапочки предоставляют по требованию, но администратор об этом не предупреждает. 35 номер лучше не брать. Кровати в разных углах, а телевизор на стене расположен так, что если захочется вечером посмотреть кино, придется ютится на это время на одной кровати. Нас переселили в другой номер, за что спасибо администратору. Слышимость хорошая, не только из коридора, но и из соседних номеров. Если спите не слишком чутко, можно останавливаться здесь.

Удобное расположение, на Невском проспекте. Завтраки хорошие: каши, сыр, масло, йогурт, яйца, соки, молоко, выпечка... В номере чисто.

• Дата отзыва: 14 октября 2017

«Понравилось, что завтрак до 11 утра, я в 2 часа ночи прехала.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

С улицы при открытых окнах ночью шумновато, это центр. Нет лифта, но об этом предупреждаеют в описании.

Понравилось, что завтрак до 11 утра, я в 2 часа ночи прехала. Расположение отличное, легко найти и доступно пешком от вокзала, до достопримечательностей тоже не далеко. Номер чистый и приятно оформлен. Так же понравилось, что это довольно большой отель на несколько этажей, а не квартира под отель.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 25 сентября 2017

«Впечатление испорчено вонью курева в ванной комнате.»

В ванной комнате стояла невыносимая вонь курева, аж задыхаешься. То ли из постояльцев кто-то в ванной курил, то ли по вентилиции приносило. Вонь проникала и в комнату. Мы были вынуждены держать окно открытым (что не особо спасало) - из-за этого в номере было холодно. Жили мы в 14 номере. В соседнем - 15-м, запаха никакого не было. Видимо это нам одним не повезло((( В отель не хотелось возвращаться. Испортили нам отдых этим отвратительным номером. Можете смело ехать, если вы привыкшие к запаху курева.

Завтрак для одной-двух ночей вполне приемлим. Отель в пешей доступности от Московского вокзала. Номера чистые, аккуратные. Очень просторные коридор и ванная. На этаже можно было взять гладильную доску и утюг. Цена была бы прямо очень скромная для таких условий, если бы не один огромный минус!

• Дата отзыва: 11 сентября 2017

«Неплохо»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Ужасная слышимость в номерах, можно спокойно слушать разговор в соседнем номере((( Отель достаточно сложно заметить с улицы, так как в одном подъезде с ним находится куча других организаций. Лифта нет в принципе, так что, если вы с чемоданом и ваш номер на верхнем этаже гостиницы, то по узкой лестнице вам его придется тащить самим. В отеле достаточно узкие коридоры и нет пожарной лестницы.

Чисто, уютно, дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 31 августа 2017

«Хорошая гостиница»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

1. Кулер с горячей/холодной водой только возле стойки регистрации. На этаже стоит только бутылка с водой и помпа. 2. В первый день пребывания у меня как-то очень медленно интернет работал. 3. Гостиница расположена на четвертом этаже. Поднимаясь по лестнице (лифта нет), на втором, вы проходите мимо спа салона, который сильно смахивает на бордель. Хотя я не проверял, конечно, может быть это и правда спа.

1. Пешая доступность от Московского вокзала 2. Отличный завтрак 3. Есть библиотека :) 4. В номере чисто, есть туалетные принадлежности 5. У мня окна выходили во двор и было довольно тихо, Невского не слышно.

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 29 июля 2017

«Третий раз в отеле - и все по-прежнему очень хорошо!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Для меня недостатков не было.

Идеальное расположение, тихий, уютный и комфортабельный номер с ванной (что есть не в каждом отеле даже более высокого уровня), отличные завтраки и самое главное - необычайно радушный и гостеприимный персонал.

Время проживания: Июль 2017

• Дата отзыва: 26 июня 2017

«расположение -в центре невского и чистота в отеле -этим его...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

всё остальное,кроме вышесказанного. персонал вежлив -но формален, эмоциональная атмосфера отсутсвует полностью -ощущение чистого "холодильника", номер чистый,но безликий совершенно и кстати,для двушки очень маленький, собственно он и для одноместного размешения небольшой, слышимость такая,что ощущение что ты в картонном ящике,вместо обещанного в рекламе вида на город - вид на унылую стену с грязной трубой,как официальным тоном сообщила "вид на город это значит,что не на лес", я уже не стал комментировать это совершенно идиотское высказывание,но ощущение очевидно,осталось соотвествующее. завтрак к слову, стандартный, неплохой,в том смысле что есть что с чем комбинировать,но опять же -всё сухо,безлико,никак, и это при том,что сам отельчик отделан в тёплых деревянных тонах... в общем я весьма огорчился, потраченных денег- пять тысяч за ночь это никаким образом не стоило и более я ни останавливаться здесь,ни советовать никому это место не буду.

расположение -в центре невского и чистота в отеле -этим его преимущества начинаются и заканчиваются

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 12 февраля 2017

«В целом, понравилось.»
    • Одноместный номер

Не понравилось подниматься пешком по лестнице насколько этажей до отеля, а потом ещё 2 этажа до номера. Не понравилась слабая звукоизоляция между номерами.

Завтрак понравился - ничего необычного, достаточный минимум, но сделано хорошо. В номерах чисто, кровать мягкая и не скрипит. Есть маленький персональный сейф (не пользовался, не знаю, хорошо ли работает).

Время проживания: Февраль 2017

• Дата отзыва: 20 января 2019

«Очень понравилось, что было тихо и супер чисто!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Очень понравилось, что было тихо и супер чисто!

• Дата отзыва: 5 января 2019

«Завтраки очень даже приличные»

Завтраки очень даже приличные

• Дата отзыва: 26 ноября 2018

«Прекрасное расположение, удобные кровати и подушки, чисто,...»

Плохая звукоизоляция

Прекрасное расположение, удобные кровати и подушки, чисто, хорошие завтраки

• Дата отзыва: 10 ноября 2018

«Очень недорогая гостиница в центре города на Невском.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Очень недорогая гостиница в центре города на Невском.

• Дата отзыва: 5 октября 2018

«Картонные стены»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Слышно даже храп из соседнего номера

Месторасположение

• Дата отзыва: 23 сентября 2018

«На твердую четвёрку»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Интерьер старенький, не помешал бы ремонт. Отсутствие халата.

Хороший персонал.всегда чисто.завтраки сытные.

• Дата отзыва: 16 сентября 2018

«Хороший вариант для ночлега с отличным местоположением. »
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Маловаты номера. Но грех жаловаться)))

Отличный вариант в центре города с завтраками за приемлемую стоимость.

• Дата отзыва: 19 августа 2018

«Очень чисто в номерах - убирались каждый день.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Номер фактически был на 6 этаже. 3 этажа поднимаешься до гостиницы и 3 этажа внутри неё, всё без лифта.

Очень чисто в номерах - убирались каждый день.

• Дата отзыва: 16 августа 2018

«Соответствует своей категории»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Можно разнообразить меню на завтрак

Отличное месторасположение

• Дата отзыва: 17 июня 2018

«Очень приветливый персонал»

Очень приветливый персонал

• Дата отзыва: 9 июня 2018

«Расположение»

Расположение

• Дата отзыва: 16 мая 2018

«Удобное расположение, хорошая транспортная доступность.»
    • Одноместный номер

Слышимость происходящего в соседних номерах, действительно, высокая.

• Дата отзыва: 14 мая 2018

«администратор Семен, который нас заселял, просто образец...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

администратор Семен, который нас заселял, просто образец гостеприимства. Все понравилось еще до того, как увидели номер. Спасибо!

• Дата отзыва: 2 мая 2018

«Расположение, персонал, завтрак»

В целом, все ок

Расположение, персонал, завтрак

• Дата отзыва: 23 апреля 2018

«Выходя в подъезд, запах сигарет, и в душевой живность!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Выходя в подъезд, запах сигарет, и в душевой живность!

• Дата отзыва: 19 марта 2018

«Чистота , расположение , персонал .»
    • Одноместный номер

Чистота , расположение , персонал .

• Дата отзыва: 12 марта 2018

«По факту приходилось подниматься на 5 этаж: 3 этажа в здании...»

По факту приходилось подниматься на 5 этаж: 3 этажа в здании и 2 внутри отеля

• Дата отзыва: 12 марта 2018

«В центре, чисто.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Потрясающая слышимость других номеров, даже шёпот, жесть

В центре, чисто.

• Дата отзыва: 4 марта 2018

«Чистота и обслуживание»

Нет тапочки

Чистота и обслуживание

• Дата отзыва: 13 февраля 2018

«Чтобы подняться ко входу в гостиницу нужно пройти на первом...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Чтобы подняться ко входу в гостиницу нужно пройти на первом этаже вход в стрипклуб, на втором вход в ресторан с очередью на два лестничных пролёта.

• Дата отзыва: 27 января 2018

4,2
    «завтрак, местоположение»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

запах в номере, грязный номер, холод в номере

завтрак, местоположение

• Дата отзыва: 23 января 2018

«Уже три или четыре раза в этой гостинице останавливаюсь.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Уже три или четыре раза в этой гостинице останавливаюсь. В общем отличный недорогой вариант в самом центре.

• Дата отзыва: 21 декабря 2017

«net lifta»

net lifta

• Дата отзыва: 19 декабря 2017

«В номере было мансардное окно, из него очень дуло.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

В номере было мансардное окно, из него очень дуло.

• Дата отзыва: 5 декабря 2017

«Грохочущий ночной клуб на 1-м этаже»

Грохочущий ночной клуб на 1-м этаже

• Дата отзыва: 16 ноября 2017

«Очень высоко и без лифта!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Очень высоко и без лифта!!!!

• Дата отзыва: 26 сентября 2017

«Приветливый персонал, обслуживание отличное!»

Нет лифта

Приветливый персонал, обслуживание отличное!

• Дата отзыва: 2 сентября 2017

«Местоположение, завтрак, чистота, место хранение чемоданов...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Лифт нету, нету посылный, в комнате ватные палочки нету.

Местоположение, завтрак, чистота, место хранение чемоданов при отъездах

• Дата отзыва: 8 мая 2017

«Понравилось всё!»
    • Одноместный номер

В номере было очень холодно.

Понравилось всё!

• Дата отзыва: 12 февраля 2017

«Плохая звукоизоляция.»

Плохая звукоизоляция.

Время проживания: Февраль 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 28 мая 2016

Отсутствие холодильника в номере нам не мешало полноценно отдохнуть, мы были в конце мая. Возможно летом в жару есть нужда в наличии холодильника в номере, а так все на высоком уровне!

Радушный и доброжелательный персонал! Отель замечательный! Разнообразное меню на завтрак, чистые комнаты, тихий и спокойный, а главное надежный отель! Буду и впредь выбирать и советовать всем именно этот отель!

• Дата отзыва: 8 мая 2016

«Все на международном уровне!»

Не заметила недостатков.

Все на международном уровне! Отель полностью соответствует всем требованиям по звездности. Завтрак особенно порадовал своим разнообразием.Все по-домашнему. Чистота и порядок в номере и в отеле в целом.Расположение отеля располагает максимально удобно для любой прогулки. Рядом и метро и прямой выход на Невский проспект, что дает возможность осуществлять самые поздние прогулки. Всем рекомендую. Обязательно буду рассматривать его для следующего путешествия в Питер!!!

• Дата отзыва: 29 апреля 2016

«Чистота, благожелательность»

Твердая и высокая подушка. Спать невозможно. Клиенты разные. и подушки нужны разные, хотя бы две в номере: высокая и низкая.

Чистота, благожелательность

• Дата отзыва: 27 апреля 2016

«Завтрак и персонал.»

Единственное, что вначале мы забронировали Невский Централ ,нам даже позвонили за пару дней будем ли мы там жить, но в день заезда сообщили ,что для нас места нет и переселили в Гранд. Так как мы только приехали с узлами и сумками - было неприятно. Жаль, что не позвонили заранее. Наверное ,человеческий фактор дал сбой. Но администрация всячески пыталась сгладить углы, даже такси предлагали до Гранда. Короче, молодцы.

Завтрак и персонал. Первый - был богатым, качественным и разнообразным. Второй - предупредительным и душевным. А еще было тепло и ютно в номерах. Хороший душ, новая сантехника. Вай-фай и еще кулер на этаже, бесплатная комната хранения вещей.

• Дата отзыва: 21 апреля 2016

«Замечательное расположение отеля.»
    • Семья со взрослыми детьми

Звукоизоляция номеров очень слабая - слышали даже тихий разговор соседей.

Замечательное расположение отеля.Чистота.Комфортная психологическая атмосфера в отеле.Вполне съедобные завтраки.Большего для уставшего путешественника и не надо.

• Дата отзыва: 16 апреля 2016

«Звукоизоляция плохая.»

Звукоизоляция плохая. На рессепшн выдают беруши - не спасает. Как повезет с соседями - пару раз стучала в стенку, один раз в 1 час ночи, второй - в 4 утра. Людям поговорить охота по ночухе... Вид на город - на стену соседнего здания.

• Дата отзыва: 10 апреля 2016

«Очень удобное расположение, приветливый персонал, кулер с...»

Как и во многих отелях Питера - отсутствие звукоизоляции, сосед через 3 номера чихнул, а ты сказал "Будьте здоровы")))

Очень удобное расположение, приветливый персонал, кулер с водой очень спасал)))))

• Дата отзыва: 7 апреля 2016

«Очень приятная тетенька готовит завтраки, старается.»

У нас были очень неудобные подушки, тонкие как блины, и, самое неприятное, чужие волосы в кровати. Этажами ниже отеля сомнительный массажный салон, вечером подьезд у отеля изза этого салона напоминает вход в бардель с полуголой бабой с указателем, совсем не похоже на вход в гостиницу, неприятно. И оооочень расстроило отсутствие холодильника в номере.

Очень приятная тетенька готовит завтраки, старается. Расположение в центре, удобно. Ресепшн приятные девушки. Видно, что все в отеле очень стараются. И это очень подкупает посетителей. И цена адекватная для отеля в самом центре.

• Дата отзыва: 4 апреля 2016

«Очень удобное месторасположение, приветливый персонал.»

Очень удобное месторасположение, приветливый персонал. Радует, что есть камера хранения, и если даже выезжаешь можно оставить там вещи. Все чисто и уютно.

• Дата отзыва: 31 марта 2016

«Понравилось все.»

Понравилось все. В номере чисто, убирают каждый день. В отеле тихо и никто не мешал отдыху. Завтрак хороший. Расположение отеля отличное, до многих интересных мест можно добраться пешком за считанные минуты. К тому же рядом есть и несоклько станция метро, и автобусные остановки. Рядом с отелем также полно кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. В общем, рекомендую. Когда поеду в Питер в следующий раз, остановлюсь в этом же отеле.

• Дата отзыва: 27 марта 2016

«Номер чистый, аккуратный, уборка ежедневная, персонал...»

Хотелось бы видеть в гигиеническом наборе зубные щетки...

Номер чистый, аккуратный, уборка ежедневная, персонал дружелюбный, особенно понравились женщины, которые обслуживали завтраки.

• Дата отзыва: 23 марта 2016

«Чистота, расположение, персонал - все на высоком достойном...»

Тяжеловато без лифта, но видимо ничего невозможно сделать. Слышимость оставляет желать лучшего. Хотя нам повезло - соседи не шумели.

Чистота, расположение, персонал - все на высоком достойном уровне. Для туристической поездки - отличное расположение. Все рядом, в том числе Московский вокзал и метро. Обязательно воспользуемся услугами этого отеля еще раз.

• Дата отзыва: 22 марта 2016

«Супер место положение,метро 2-3 минуты от отеля,брал по спец...»

Завтрак каждый день повторяется,в номере было прохладно,но есть обогреватель

Супер место положение,метро 2-3 минуты от отеля,брал по спец цене,цена-качество соответствует

• Дата отзыва: 20 марта 2016

«Очень вежливый персонал, заселили на час раньше заявленного...»

В ванной комнате нет вентиляции, что не очень удобно. Нет холодильника. Но по моему мнению это не минусы, а предложения для администрации, чтобы было к чему стремится.

Очень вежливый персонал, заселили на час раньше заявленного времени. Чистый ухоженный номер, который регулярно убирают. Хороший завтрак (шведский стол). Очень удачное место расположение для туриста, все в шаговой доступности.

Есть также 65 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.