Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта

Улица Моховая, 30, Центральный район, Санкт-Петербург, Россия

№338 из 848 отелей в городе Санкт-Петербург

На основании 164 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 2 сентября 2020

«Короче, всё хорошо — работники, место, дизайн, комнаты, но нужна кхм ревизия душевых.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

но есть вопросы к владельцу. Это сеть хостелов, до этого я была у них в Нижнем Новгороде и Самаре, было суперчисто, вот хоть в душ без тапочек. К сожалению, здесь душ и туалет на четыре с минусом, нужно менять дверные косяки в душевых как минимум. Повторюсь, что это вопрос к владельцу, а не к администраторам — я видела, что они моют регулярно, просто некоторые вещи уже не спасти.

Персонал и местоположение супер, нет вопросов,

• Дата отзыва: 26 августа 2020

• Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Понравилось, что можно заходить в любое время. Удобные большие кровати.

• Дата отзыва: 25 августа 2020

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

В помещении очень душно. Не знаю как вопрос решается зимой, но в августе открывают окна, что позволяет поступать свежему воздуху, но кроме него залетает куча комаров, спать просто не возможно. Если закрыть окна, то к середине ночи вся потная и еле дышащяя. Понимаю, что старый фонд, но кондиционеры неплохо бы решили вопрос

Вроде центр города, но очень тихое место. До метро минут 10 пешком, до русского музея 12,до московского вокзала 20. Рядом есть магазины, кафе. Три туалета, три душа. Вставала рано, приходила поздно, поэтому очередей не видела. Фен есть, полотенце большое выдают. Готовила только завтрак - кухни хватило. Но она очень маленькая - две комфорки, минимум посуды. Холодильник вместительный. Чайник, микроволновка, тостер. Ножи тупые, нужна точилка. Есть кулер на ресепшене. Белье приличное, подушки тоже. Было бы здорово, если в общих спальнях было индивидуальное освещение у кровати. В целом, на несколько дней поспать/принять душ/позавтракать и уходить изучать город за свои деньги неплохой вариант, особенно понимая, что это хостел, а не лакшери отель)

• Дата отзыва: 25 августа 2020

• Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

У некоторых душевых невозможно закрыть дверь, из-за того что они сели, и ручки сломаны. Пока мылся человека два открывали дверь, т.к не знали что там кто-то моется из-за незапертой двери. Дверь в номер невозможно тихо открыть/закрыть, она хлопает, неудобно когда возвращаешься в номер поздно ночью, других ребят можно разбудить.

Останавливаюсь уже 3-й раз, в целом комфортно и чисто. Подушки мягкие, без комков. В душевой несколько фенов и розетки, очень удобно. Добрый персонал )

• Дата отзыва: 11 августа 2020

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Маленькое расстояние между кроватями.

Очень чистый хостел. Приятно остановиться.

• Дата отзыва: 10 августа 2020

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Продумать, как избавиться от воды на полу в туалете (из-за размера раковины)

Удачное расположение.

• Дата отзыва: 9 августа 2020

Только соседи

Сбежали с прошлого хостела без заселения в этот. Поэтому это была очень форсмажорная ситуация для нас, которую разрулил админ Антон. Сразу же перезвонил, уточнил как найти хостел, показал и рассказал все очень быстро и заселил. Что касается самого хостела, то месторасположение вполне в историческом центре, добраться до Невского можно минут за 10-15, рядом есть остановки ОТ, Дикси, Булочная. В хостеле есть все, что нужно: кулер с водой, холодильник, утюг и гладильная доска, фен, сушилка и даже тепловая труба, постирать белье можно за 100₽. Очень даже чисто, видели как ведётся уборка (правда не знаю сколько раз в неделю, так как жили 3 дня), в общем на чистоту не жалуемся. Что касается соседей, то тут 50/50, как повезет: попадались мамы с шумными детьми, подвыпившие, но к хостелу это не имеет отношения.

• Дата отзыва: 22 июля 2020

«Нас все понравилось в целом. Возможно ещё остановимся»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Не понравилась кухня, в плане посуды. Мало приборов и тарелок,. Грязная посуда, но это скорее к гостям.

Очень удобное расположение. Цена вообще удивила. Очень Тихон место почти в центре

Время проживания: Июль 2020

• Дата отзыва: 11 марта 2020

Ничего.

Все хорошо.

• Дата отзыва: 23 февраля 2020

Приятный хостел , чисто , вежлевый администратор

• Дата отзыва: 8 февраля 2020

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Уютный хостел Выгодная цена за ночь , но на следующие сутки цена возросла на сто рублей

• Дата отзыва: 5 февраля 2020

«Впечатления отличные, чистота и порядок плюс хорошее месторасположение !!!»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Не хватало полочек в душ, для того, что бы положить вещи)))

Удобное расположение, приветливый персонал и комфортные условие проживания не оставили равнодушными. В хостеле постоянно поддерживается чистота и порядок, что очень приятно.

• Дата отзыва: 28 января 2020

«Отличное место »
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Администратор выручил и заселил, хотя я приехала без брони и не смотря на огромное количество людей , в праздники все забито ((. По чистоте ноль вопросов , достопримечательности в пешай доступности и магазины .

• Дата отзыва: 28 января 2020

«Хороший хостел»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не очень удобно разуваться при входе, хотя с другой стороны так достигается чистота в общих зонах. Был слабый напор холодной воды, тяжело настраивался душ.

Хороший хостел в центре по приятной цене. Тепло, кровати удобные, санузел чистый, кухней не пользовались.

• Дата отзыва: 27 января 2020

«Уютное место для хорошего отдыха»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Вода в душе барахлит. Почти нереально настроить золотую середину между кипятком и прохладной водой, а на улице зима, тёплая как никогда необходима. Ключи дали не сразу, а стука в дверь и звонка по им самим оставленному номеру администратор сначала не слышал. Всё бы ничего, но на улице холодрыга, стоять-ждать было никак.

Очень чистый и комфортный номер, аккуратные душевые и туалеты. Матрасы и подушка мягковаты, но это кому как нравится. Места на двоих хватало. Все розетки работали хорошо, свет был мягким, пыль не летела. Приятный бонус: окно почти на уровне асфальта и во двор, не на дорогу, летом наверняка кайфово сидеть на окошке и пить чаёк. Чай и кофе на кухне, кстати, бесплатно, краем глаза заметила, что хорошие. Сама кухня широкая, есть где развернуться, хотя мы не готовили.

• Дата отзыва: 20 января 2020

• Двухместный номер с 1 кроватью

По- больше посуды и громко работает над плитой воздухоочиститель, одна стиралка на хостел

Отдельная комната имеется, шаговая доступность до значимых для меня лично объектов (институт), летний сад, театр. Обслуживание и отзывчивость администратора,, небольшой хостел, не шумный, забронировала номер на апрель

• Дата отзыва: 8 января 2020

«В целом - хорошо.»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

В комнате нет маленького светильника, соответственно, если ночью заезжает гость, он включает.....

Есть всё необходимое, за исключением пары мелочей.

• Дата отзыва: 24 декабря 2019

• Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Искал хостел где нет мусульман и нашел , приятный хостел всем советую

• Дата отзыва: 6 декабря 2019

• Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Есть проблемы с водой, чтобы добиться нормальной теплой нужно приложить усилия, вода все время пытается стать горячей. В душе перепады темп. с горячей на теплую.

Очень радушный персонала, есть все необходимое, даже кофе, чай, сахар.

• Дата отзыва: 25 ноября 2019

«Отличное место, советую»

Все хорошо

Тихий, уютный а главное чистый хостел , приветливый админ , ещё плюс то что он в центре и все под рукой

• Дата отзыва: 9 ноября 2019

«В целом впечатление очень хорошее, от персонала, хостела, расположения для заявленной цены»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

акустика помещения, кухня очень миниатюрная, комнаты казарму напоминают. ( из мебели 1стол и 1стул и 3 двухярусные кровати)

Расположение великолепное для пеших прогулок по историческому центру. До метро мин 10-15. Все аккуратно. чисто, в рабочем состоянии.

• Дата отзыва: 5 ноября 2019

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Молодой персонал не в силах уследить за неодекватной молодёжью!!!!!!!!! В первые несколько дней мне не повезло 😒 в хостеле проживала группа молодежи очень ну очень шумные. А в целом ребята работающие в Найс очень классные!!!!!!

В общем все хорошо!!!!!

• Дата отзыва: 4 ноября 2019

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

понравился администратор- очень приветливвый. хорошая обстановка. бесплатный чай и кофе

• Дата отзыва: 4 ноября 2019

«Отличный хостел »
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Минусов пока не нашел

В пешей доступности достопримечательности ,магазины . В хостеле есть кухня удобная и не маленькая кухня , три душа и отдельно три туалета по этому очередей нет , чисто и тихо . Рекомендую