3. Санкт-Петербург: отзывы об отелях

№99 из 979 отелей в городе Санкт-Петербург

На основании 177 отзывов о хостеле

9,4

• Дата отзыва: 3 марта 2019

«В принципе всё понравилось.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

На кухне не хватает сушилок для посуды/ столовых приборов. Постояльцы не соблюдают режим тишины.

Комната большая, кровати удобные, хорошее постельное бельё. Достаточно душевых и туалетов. Есть гель для душа .Есть стиральная машинка.

Время проживания: Март 2019

• Дата отзыва: 14 января 2019

«В следующий раз вернемся в Nicehostel)))»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Другие гости стали нам как родные. Идеальное расположение - на тихой улице в самом центре города. Вокруг много хороших круглосуточных кафе и магазинов.

• Дата отзыва: 8 января 2019

«Удобное месторасположение.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не очень удобно, что на входной двери нет звонка: вход по магнитной карте - отлично, но чтобы в первый раз зайти (или в последний, чтобы забрать оставленные до вечера вещи), нужно или стучать, или звонить по мобильному телефону.

Удобное месторасположение. Бюджетно, чисто и очень комфортно: есть вся необходимая техника, посуда, чистящие/моющие средства в кухне и местах общего пользования. Не хотите готовить, рядом на Моховой есть кафе, столовая, бары. Wi-fi отличный, но в хостеле 2 роутера с разными паролями (не сразу разобралась, какой ловится в моём номере).

• Дата отзыва: 7 января 2019

«Хороший хостел в историческом центре Санкт-Петербурга, в...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Единственный минус который есть это слышимость, причём не между комнатами, так как постояльцы ведут себя достаточно тихо, а слышимость между этажами, такое ощущение что сверху табун скачет) но это уже не к администрации хостела претензии.

Хороший хостел в историческом центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности основные достопримечательности. Напротив хостела крутая булочная в которой можно вкусно и недорого позавтракать. Недалёко от хостела магазин Дикси. Ну а теперь о самом хостеле, в нем чистые номера, свежий ремонт и мебель, приветливый персонал. Есть просторная кухня (холодильник, чайник, плита, микроволновка, и даже тостер), несколько душевых, фен, стиральная машина, в общем все для комфортного проживания гостей.

• Дата отзыва: 1 января 2019

«Уютный хостел»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Слышимость из коридора очень высокая; идеально слышно и что происходит на кухне, и у стойки администратора; но кроме коридора в хостеле очень тихо, поэтому это нельзя назвать существенной проблемой;

Отличное расположение: близко к центру, удобно идти до метро, отель находится внутри двора, нет шума от машин. Вежливый и приятный в общении администратор. Отдельно хочу отметить: останавливалась на новый год и в хостеле был идеальный порядок, на следующий день тоже: чисто и спокойно; на мой взгляд, это демонстрирует крайне ответственное отношение к своей работе и своим гостям со стороны хостела и очень радует. Кровать невероятно удобная (это было даже неожиданно): матрас (без пятен!)))) и подушки на 10/10, серьезно. В туалетах и душевых чисто, ничего не поломано, не течет, луж на полу нет, все очень опрятно. Общий интерьер минималистичный, но уютный, подстветка в коридоре выглядит классно.

• Дата отзыва: 25 сентября 2018

«Шаговая доступность к основным музеям и каналам.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Шаговая доступность к основным музеям и каналам. Пять минут ходьбы до Невского проспекта. Чисто ,уютно и в принципе есть всё ( душ ,туалет ,стиралка,сушилка, кухня и.т.д. Есть двор для парковки авто. В близи много столовых и ресторанов.

• Дата отзыва: 10 августа 2018

«Лучший хостел в Санкт-Петербурге »
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Отрегулировать бы немного смесители в душевых для равномерного нагрева воды, но это такие мелочи по сравнению со всеми преимуществами. Отличный хостел! Все понравилось!

Останавливаюсь в этом хостеле второй раз в этом году. Искала для разнообразия альтернативу - не нашла. В следующий раз даже не буду тратить время на поиски, сразу сюда. В этом хостеле идеально все! Место расположение отличное, сам хостел очень удобный, просторный, новый, хорошие кровати, все чистое. Есть всё необходимое, постирать и посушить белье в автоматической сушке можно без дополнительной платы, есть фены, несколько душевых, никогда нет очереди. Кухня просторная, все есть. Тихий уютный двор. Самый центр города. Супер!

• Дата отзыва: 24 июля 2018

«Все понравилось, рекомендую!»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Все понравилось, рекомендую! Отдельное спасибо администратору Инне, которая встретила нас с улыбкой и радушием, быстро заселила, показала хостел, всегда была приветлива и отвечала на наши вопросы. Хостел полностью соответствует описанию на сайте. Мы брали 4-х местный номер (№2). В номере две 2-х этажные кровати, новые комфортные матрасы и постельное белье. Все чистое, претензий к номеру нет. Сам хостел очень уютный, семейный, мы там чувствовали себя очень комфортно. Хостел находится внутри двора, шума улицы не слышно. Рядом сидрарня (большой выбор сидра!), пивбар, несколько продуктовых магазинов. До Дворцовой площади пешком минут 20.

«Отличное соотношение цена-качество.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Комната для женского проживания похожа на вагон, где расположены три двухъярусные кровати, не уютно, но для того, чтобы просто спать не критично. Дверь в женскую комнату не запиралась, перекошена, сначало это напрягло, но гости хостела были приличные, не было поводов переживать за вещи.

Удобное местоположение. Хостел находится в уютном спокойном дворике, нет посторонних шумов. На ближайших улицах можно найти все, что нужно для пропитания, и магазины, и столовку, и кафешки. Бюджетная цена за проживание, приветливый персонал, доброжелательная атмосфера. Гости в основном молодёжь. Современный, не обшарпанный хостел. Во дворе детская площадка, можно смело приезжать с детьми. Ничего не напрягало, наоборот располагало к общению))) всем рекомендую.

• Дата отзыва: 22 июля 2018

«Все было на высшем уровне.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Очень хороший, отзывчивый и добрый персонал.Отличное расположение, в 5-6 минутах ходьбы до Невского проспекта, недалеко от станций метро Чернешевская и Невский проспект. Из удобств : наличие сушильной машины, 3 душевых ,3 туалетов, 2 фенов.Новое и идеально чистое постельное белье.

• Дата отзыва: 28 июня 2018

«Очень отзывчивый персонал, разрешили моей маме оставить вещи...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Очень отзывчивый персонал, разрешили моей маме оставить вещи и принять душ еще до официального заселения. Радует возможность приходить в любое время, пользуясь индивидуальным ключом и никого не беспокоя. По утрам варят очень вкусный кофе!

• Дата отзыва: 7 июня 2018

«Отличный хостел»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Что нужно было уезжать)))

Отличный хостел, снимала отдельную комнату с 2 кроватями - все супер. Тихо, спокойно, круглосуточный доступ со своим ключом, все чисто и аккауратно. Возможность оставить вещи до и после заезда - вообще супер! Очень рада, что выбрала именно этот хостел, для первого визита в Питер - супер расположение. Почти не пользовалась транспортом. все рядом.

• Дата отзыва: 22 мая 2018

«Хорошее место для отдыха всей семьей)»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Было бы здорово, если бы в хостеле были в свободном доступе или хотя бы в продаже дождевики! Когда ливни, все зонты быстро разбирают)

Приезжали с детьми в Петербург и долго не могли выбрать гостиницу – контингент везде был довольно странный, решили, отчаявшись, уже рассматривать хостелы, и пришли познакомиться с вами. Оказалось, что на заднем дворе есть детская площадка, а в самом хостеле мы играли в настолку, просторные душевые всегда чистые, есть место в прихожей, где спокойно можно оставить велосипед, и, разумеется, порадовали люди, которые там живут и работают. Мы словно в гости к друзьям приехали, так было весело и комфортно.

• Дата отзыва: 21 мая 2018

«Всё было просто замечательно!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Всё было просто замечательно! Прекрасный персонал, который поможет вам не только разместиться, но и подскажет интересные достопримечательности города. Сами номера чистые и удобные, отдельно порадовали чистые душевые кабины и, в целом, чистые туалетные комнаты. Когда ещё раз поеду в Санкт-Петербург, обязательно остановлюсь в этом хостеле!

• Дата отзыва: 15 мая 2018

«Удобное месторасположение, рядом классные заведения.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Жила 3 ночи, житель под моей кроватью съехал на сл. День, а его постель не убирали ещё 2 дня. Шкафы не закрываются на ключ, не очень чисто, вай фай ловил через раз. Какие-то неразберихи были у персонала в личной жизни и все это транслировалось в голос, жила у рецепшена и слышимость была хорошая.

Удобное месторасположение, рядом классные заведения. Утюг и фен в общем доступе, не нужно просить ни у кого. Кофе по утрам, несколько душевых и туалетов. Дают 2 полотенца, 2 одеяла. Кровати чистые, у каждой кровати розетка.

• Дата отзыва: 6 мая 2018

«Прекрасное обслуживание, девушки на ресепшене внимательные.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Прекрасное обслуживание, девушки на ресепшене внимательные. Отличные номера, всё чисто. В стоимость входит: стиральная машинка и сушилка, полотенце, постельное белье, тапочки, по утрам кофе варят. Так же можно пить чай (входит в стоимость) на уютной кухне, где есть микроволновка, тостер, хороший холодильник, телевизор, компьютер. Отличный ремонт в хостеле (европейский) душевые и сан узлы тоже в порядке. Обязательно вернусь как приеду в Питер вновь. Спасибо хостелу!

• Дата отзыва: 5 мая 2018

«Чисто, хорошие кровати, свежее белье и полотенца, можно...»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Были проблемы при выезде и заезде. Информация о брони в самом хостеле не соответствовала букингу, но вопрос удалось решить. Заезд в 14, выезд в 11, но постояльцам не разрешают остаться и попить чаю на кухне или принять душ, не заходя в комнаты. Вещи тоже негде оставить - предлагают общую кучу прямо перед стеклянной входной дверью, о сохранности речи нет.

Чисто, хорошие кровати, свежее белье и полотенца, можно бесплатно пользоваться всей бытовой техникой. Отличное расположение, относительно тихо, адекватный персонал. Горячая вода в душе без перебоев.

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Просто хостел »
    • Двухместный номер с 1 кроватью

1) чужие чёрные волосы на постельном белье в большом количестве. Как будто бельё не меняли после предыдущих жильцов. 2) воду в душе очень сложно регулировать, то холодная, то кипяток 3) непонятно, почему верхнюю одежду и обувь надо оставлять при входе. 4) нет зеркал в номере. 5) администраторы между собой, видимо, не общаются, ты одному говоришь о том, что тебе нужен поздний выезд, говоришь, что даже указывал это при бронировании, а новая смена об этом понятия не имеет и звонит, нервничает. 6) правило "не шуметь после 23 часов" не соблюдается. 7) какие-то постоянные проблемы с Wi-Fi

В целом, хостел. Этим все сказано. Приятное расположение и не слишком высокий ценник. Для того, чтобы только поспать, подходит. Мнение о хостеле сложилось просто никакое. Не уютно, не комфортно, грязновато.

• Дата отзыва: 30 апреля 2018

«В общем, впечатление положительное.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Было холодно в номере, иногда ночами просыпались от холода. Обогреватель в хостеле имеется, но, как мне показалось, он один на всех и находится у администратора. Как-то не очень комфортно присваивать себе единственный обогреватель, так что приходилось немного мёрзнуть. Также смутило отсутствие ежедневной уборки (производится через день) в местах общего пользования.

Очень хорошее месторасположение, хостел оборудован хорошей техникой и сделан красивый ремонт.

• Дата отзыва: 30 апреля 2018

«Смешанные чувства»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Но на следующее утро начался АД, в смену заступил администратор Мужского пола. Я много видела и слышала об обстановке в хостелах, но чтобы пил и нарушал тишину админ - никогда. Он слушал рок-музыку до ночи, распивал пакетированное вино, хлопал дверьми, когда сто раз выходил покурить, зажимался с какими-то девушками.. Везде стало грязно - Волосы, липкие полы, непроходимость воды в душе, отсутствие туалетной бумаги и мыла.. В номере неизвестно сколько по кроватью лежали клубы пыли и чужая пробка от шампанского, это говорит о том, что там не моют ВООБЩЕ. Было очень холодно, через Сутки после моих жалоб администратор всё-таки додумался предложить и принести нам обогреватель и чуть ли не снес всё на своём пути, потому что не стоял на ногах. Кстати, обогреватель на утро забрали и больше мы его не видели. Потом админа сменили какие-то непонятные девушки, их в день было по две-три, они звонили и спрашивали через сколько мы вернёмся, типа забыли ключ в хостеле и не могут туда попасть, но это было очень странно, потому что мы пришли через пару часов и там была куча непонятных людей. В общем, хозяевам нужно разобраться с персоналом, иначе хостел превратиться в притон..

Заселяла нас прекрасная девушка, милая и доброжелательная. На первый взгляд, хостел показался чудесным - своя комната с двуспальной кроватью, три чистые душевые кабинки, три туалета, три умывальника, стиральная машинка и машинка для сушки белья, кухня, холодильник, тостер, микроволновка, компьютер и плазменный телевизор, тишина и порядок. При чем так радушно нас встретили в 00:00. Отличное расположение, все в шаговой доступности - кафе, достопримечательности, остановки, метро. У хостела есть все предпосылки, чтобы быть самым лучшим в Питере

• Дата отзыва: 21 апреля 2018

«Очень чистый уютный хостел в самом центре, удобное место...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Очень чистый уютный хостел в самом центре, удобное место расположение. Тихо, спокойно, очень комфортно. Удобные кровати, свежее белье и полотенца. Просторная душевая, новая сантехника, все сверкает - чисто. Есть стиральная машина и автоматическая сушка в свободном доступе, фены, все необходимое. Хостел очень понравился, полностью оправдывает свое название!

• Дата отзыва: 2 апреля 2018

«Очень чисто, уютно, приятный вежливый персонал.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Проблемы с водой в душе, в туалете, в кухне. Очень сложно настроить воду, или кипяток идет или холодная.

Очень чисто, уютно, приятный вежливый персонал. По ощущениям, будто у друзей живешь, а не в хостеле.

• Дата отзыва: 30 марта 2018

«Меня устроило место.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не понравилось...ну это претензии больше к хозяевам хостела... во-первых в здании очень холодно!!!! Только горячим душем и феном спасалась... Во-вторых в номере нет зеркала,как одеваться, причпсаться и т.п. нужно выйти в комнату для душа... неудобно. Срочно купить зеркала... В-третьих в номере нет шкафчика и плечиков повесить одежду...срочно купить В-четвертых обязательно отрегулировать краны в душевых...чтоб нк надо было думать где горячая вода и где холодная..

Меня устроило место..самый центр... все в шаговой боступностм ..рядом очерь хорошее кафе можно позавтракать...в хостеле чисто...есть все что нужно..полотенца для душа...удобная кроватка...на кухне чай можео попить или приготовить что-ниьудь если захочется... мерсонал молодой все веселые...доброжелательные. если что-то ружно всегда на месте и помогут... всем боььлое спссибо...

• Дата отзыва: 14 февраля 2018

«Свежий во всех смыслах вариант»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Есть ряд улучшений, которые добавили бы ещё несколько плюсов: 1) первое что смутило - платные одноразовые тапочки (при бесплатной стиралке!!!); 2) шторки на кроватях дали бы больше уюта (как вообще, так и при включении ночников); 3) постельное бельё. Есть такие штуки - называется "простыня на резинке" - вот они там очень, очень нужны. Хороший сон - залог правильного настроения на день. А когда просыпаешься через каждые 30 минут из-за того, что постельное скомкалось - не торт! Отдельно хочется отметить, что настраивать температуру в дУше было сложновато, и переживаю за вентиляцию в душевых - она была слаба: приехав сюда в след.раз хочется обнаружить такие же яркие и сочные по цвету сан.комнаты! К сожалению, нет индивидуальных шкафчиков на замке (думал, что это будут полки под кроватями). Надо больше посуды, особенно приборов.

Расположение; то, что открылся не так давно - все удобства соответствуют фото на 90%; тишина - был не в пик сезона, м.б. из-за этого показалось, что это место - рай интроверта; стиралка-сушилка - входят в стоимость проживания (лично не опробовал). Хостел с моим любимым температурным режимом - не жарко и не душно) Если что - есть пледы)) То место, которое будет рассматриваться в первую очередь при след.поездках!

• Дата отзыва: 29 января 2018

«останавливался в ночь на 27 января 2018.»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

останавливался в ночь на 27 января 2018. встретила доброжелательная сотрудница, утром предложила кофе. сам хостел уютный, чистый и соответствует описанию.

• Дата отзыва: 8 января 2018

«Чисто, приветливый персонал, хорошее расположение»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Судя по всему в хостеле есть люди, проживающие постоянно, в связи с чем ведут себя как полноправные хозяева, забывая о том, что они там не одни. Распивают спиртное, постоянно ходят среди ночи, врубают свет в 4 часа утра, мешают спать и ведут себя в целом по-хамски

Чисто, приветливый персонал, хорошее расположение

• Дата отзыва: 4 января 2018

«Хорошее сочетание цена=качество,при планировании поездки в СПб стоит рассмотреть данный вариант!»

Сквозило от окна

Понравилось месторасположение - самый центр Питера,рядом сидре рия,где можно перекусить и выпить сидра на любой вкус,вежливая девушка все обьяснила,показала где что находится.С 8 утра здесь варят вкусный кофе,очень чисто.Можно бесплатно постирать и высушить белье в специальной сушилке.Есть все необходимое.

• Дата отзыва: 4 января 2018

«Дороговато для удалённости от метро и минимума услуг. Матрасы и подушки ужасные!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Дорого (2100 за 1 ночь на двоих), очень далеко от метро, кровать и матрас ужасные , на другой день болела спина. Обстановка в номере скудная.

Вежливый администратор.

• Дата отзыва: 15 декабря 2017

«Оптимальный вариант дочь путешествий!»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Было бы отлично, если бы у каждой кровати были шторы

1) удобные кровати 2) чистота в хостеле 3) пешая доступность до достопримечательностей 4) приветливый персонал Из многих вариантов размещения - это один из лучших. Было очень приятно жить!)

• Дата отзыва: 23 ноября 2017

«Даже очень удобная кровать для хостела!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Липкий пол в кухне, но был такой косяк один единственный раз, наверно хосты не сразу заметили.

Отличное расположение, легко найти. Прекрасный бар Сидрерия, буквально, за соседней дверью. Чистый и бюджетный вариант, чтобыостановиться на одну-две ночи. Несколько душевых и раковин, ни разу не увидела очереди в душ. Хорошо оборудованная кухня для приготовления завтраков и несложного ужина.

• Дата отзыва: 21 ноября 2017

«Отлично!»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Минус - далековато от метро, но всегда можно воспользоваться общественным транспортом. С первого раза не смогли найти, заблудились во дворах.

Все просто супер! Никогда не видел такой чистоты в хостелах: душ, туалет, кухня - все идеально чисто! Номер уютный, у каждого есть свой шкафчик, кровать была необыкновенно мягкая, вспоминаю с удовольствием!

• Дата отзыва: 18 ноября 2017

«Надо было сразу сюда...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Синтетические одеяла заставляют потеть, быть может стоит выдавать гостям пододеяльники вместо двух простынок?..

Хотя от метро относительно далековато, но зато через дорогу Молодёжный театр, качественная и недорогая столовая, полно всевозможных магазинов, Мухинское училище наполняет улицу вдохновенными лицами юных дарований, до знаменитого киноцентра Родина на Караванной (добрые фестивальные фильмы) - рукой подать... Хостел новёхонький, очень высокотехнологично оборудованный, стирка в машине и сушка в другой бесплатная (порошок за счёт заведения); очень удобные душевые; кухня - всё, что надо, плюс чай-сахар-соль-р.масло за счёт заведения; кровати удобные (только не ложиться лицом к лесенке на вторую полку - ночью можно пребольно удариться о ступеньки!); в туалетах не дешёвая бумага; Wi-Fi уверенный; есть телевизор и (редкость в отрасли) полноценный компьютер в уголочке с интернетом; чисто. И если Вы ещё не бьётесь в экстазе :))), то... ...Девушки-администраторы прекрасны в своей сдержанной доброжелательности (где таких берут?!). :D

• Дата отзыва: 28 октября 2017

«В целом все было отлично. Приветливый персонал.»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Хостел не сразу нашёл. Из-за ремонта фасада долго искал вход.

Внимание к безопасности. Бесконтактные ключи для отпирания в номере хостела. Такое именно в хостеле вижу впервые.

• Дата отзыва: 12 октября 2017

«Ночь там была просто ужасна. Готовьте затычки для ушей. Но всё остальное, Очень даже хорошо.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Всё хорошо, если не считать того, что в комнате на 8 человек, 3 человека храпело и один говорил во сне. Так что с большой долей вероятности, с комфортом выспаться не получится. Ещё было неприятно то, что хостел был удалён от метро и центра города.

Всё было хорошо! Относительно недалеко только парк "марсово поле" и недалеко от него "спас на крови". Отдельно могу плюсами отметить наличие отдельного компьютера, для всех желающих. Разделение комнат для мусчин и женщин, а так же всё необходимое для поддержание чистоты себя и своих вещей.

• Дата отзыва: 24 сентября 2017

«Очень понравилось, думаю, вернусь сюда еще неоднократно.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Очень чисто и уютно, понравилась внутренняя планировка хостела. Несколько душей, отдельно туалеты, новые современные стиральная машинка и сушильная машинка (очень порадовали после поезда :-) Удобные матрасы. Впечатление, что все совершенно новое. Ночью очень тихо. Доброжелательный и очень приятный в коммуникации администратор. Можно договориться о продлении пребывания и позднем выезде. Удобное расположение - близко и до вокзала и до нескольких станций метро, самый центр. Не пришлось долго искать хостел.

«Хороший хостел!»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Не хватает индиидуальных ламп над кроватями. Не очень удобно, когда общий свет выключен и не хочется беспокоить других жильцов...

Хороший хостел! В отличном районе - самый центр, до Невского минут 10 хотьбы, тихая улица. В хостеле чисто, номера просторные, кровати широкие. Есть два фена, стиральная и сушильная машины, компьютер, телевизор. Кухня маленькач, но оборудована всем необходимом. Есть чай. В туалете и душевых чисто. Все разуваются у порога и ходят в тапочках/носках, что тоже добавлчет чистоты. За такие деньги идеальный вариант!

«Я в восторге!»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Оооочень понравился хостел!!! Всегда буду останавливаться здесь!) Я в восторге от хостела! Везде чисто. Кухня просторная, другие постояльцы не мешали. Вечером сидели болтали, чай пили вместе)) На кухне есть всё, что нужно! В номере кровати суперские! Постирать, погладить? Нет проблем!) Днем везде гуляла пешком - шаговая доступность! Персонал чудесный!!!)) Мне понравилось всё! Взяла на заметку наличие NICE хостела в СПб!) будет необходимость - вернусь обязательно!!!

«Крутой хостел)»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Хостел крутой. Везде чистота и порядок. Комфортность превзошла мои ожидания. Кухня шикарная! Персонал отзывчивый. Без проблем воспользовался стиральной машиной, когда появилась необходимость. Хостел находится в центре. До метро 14 минут. Всё что нужно рядом. Погода в Питере не порадовала, после прогулок девчонки на ресепшене помогли мне организовать сушку одежды. Не пожалел, что разместился в хостеле!!! Буду рекомендовать друзьям! И сам ещё приеду!!!

• Дата отзыва: 28 августа 2017

«Отличный хостел, расположен в самом центре, до всех...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Отличный хостел, расположен в самом центре, до всех достопримечательностей рукой подать. Рядом с хостелом много магазинов и бюджетных столовых. В самом хостеле очень чисто,большое количество душевых, удобная планировка комнат, вообщем все располагает для комфортного проживания. Отдельное спасибо администратору, прекрасная и чуткая девушка. При последующих поездках в Питер буду останавливаться только здесь. Всем рекомендую.

• Дата отзыва: 27 августа 2017

«Мне понравилось всё!)»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Очень понравился хостел! Чисто, комфортно. Интерьер потрясающий - особено "окна на стене") Персонал оч дружелюбный. Рядом магазины, кафе и тд. Хостел находится в центре, что очень порадовало!

• Дата отзыва: 26 августа 2017

«С удовольствием приеду сюда еще раз! :)»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Хостел оправдал все мои ожидания: уютная обстановка, чистота и порядок, внимательный и вежливый персонал - чувствуешь себя как дома. Девушки-администраторы всегда на посту и готовы помочь. Даша и Настя, спасибо вам за внимательное отношение! Комнаты просторные, мебель и постельное белье новые и чистые. Кухня и ванная комната оборудованы всем необходимым. Очень удобно, что, кроме стиральной машины, есть сушилка - не нужно ждать, когда вещи высохнут. Расположение хостела идеальное - рядом Летний сад, Мозаичный дворик, набережная Фонтанки, Площадь Белинского, Преображенский собор, метро Чернышевская, Таврический сад, а также недорогие столовые и магазины - все, что нужно путешественнику)

• Дата отзыва: 22 августа 2017

«Хорошие и отзывчивые администраторы.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Не самые удобные подушки. Плюс не хватает стульев в комнату: если захочешь посидеть за своим компьютером, то это не очень удобно.

Хорошие и отзывчивые администраторы. Очень чисто и комфортно. Порадовал телевизор с большим количеством каналов.

• Дата отзыва: 16 августа 2017

«Комфортно и уютно.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Остановились в хостеле на неделю и ни разу не пожалели. Очень удобное местоположение, уютно, чисто, приветливый и отзывчивый персонал. Могу порекомендовать этот хостел каждому

• Дата отзыва: 9 августа 2017

«Лучший хостел,из всех в которых я останавливалась.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Лучший хостел,из всех в которых я останавливалась. Теперь только сюда. Расположение в центре, нереально удобные и мягкие матрасы,спала как дома. Чистота и все новое, красивое, элементы интерьера подобраны со вкусом. По- настоящему уютное место ) Спасибо)

• Дата отзыва: 2 августа 2017

«Моховая 30»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

не хватило шкафа/полок в комнате. Но это мелочи:)

Всем привет. Отель мы выбирали в день заселения, сидя в кафе в Питере. Несмотря на срочность, в отеле оказался свободный номер для двоих. Сам номер небольшой, но аккуратный и светлый. Душ/туалет - все чистое и приятное. В отеле есть все что может понадобиться, от утюга и фена, до чая на комфортной кухне. Персонал - очень милые и приветливые девушки. Встретили, разместили, всегда были рады помочь, помогли вызвать такси в аэропорт. Расположение на 10!! Все достопримечательности в пешей доступности. Отличное соотношение цена/качество. Рядом с отелем есть шикарное место "пряности и радости на Белинского" - советую для прекрасного завтрака!

• Дата отзыва: 27 июля 2017

4,2
    «Хамство сотрудниц обидно, честно.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

- Персонал: хамский, злой и абсолютно ничему не обученный. - Терминал то ли есть, то ли нет, в общем клиентам они его не показывают. - Проблемы с чистым бельём в почти пустом хостеле! - На многих поверхностях, в т.ч. кроватях, есть строительная пыль. - В номере очень холодно спать: летом, и даже при закрытых окнах. Мой опыт подробнее. По получении денег работница не показала мне ничего (даже стаканов на кухне): пришлось узнавать многое самому, так как говорить с наглой Дарьей не хотелось. Когда я уже въехал и всё оплатил, мне дали мятое (возможно, не свежее!) постельное бельё, в котором не обнаружилось ещё и пододеяльника. Сказав о его отсутствии, я получил грубый ответ, что у них нет таких, с требованием укрыться пледом. Оказалось, что он "метр с кепкой", а в этом полуподвале очень холодно ночью. Тогда я настойчиво и очень корректно попросил предоставить хотя бы вторую простынь (под одеяло). В чем мне также по-хамски отказали, сославшись на то, что у них ничего вообще нету из постели, и предложили уехать с возвратом денег, в пол первого ночи! Работница перешла на крик, обвинения и угрозы мне, в ответ на абсолютно справедливое и вежливое требование дать необходимое бельё. И это всё правда! Утром мои вещи просто нагло выставили в коридор в моё отсутствие, хотя я предупредил, что вернусь за ними в течение часа, и так и сделал. Я со своей стороны ни разу за короткое пребывание не позволил себе грубо разговаривать с персоналом, хотя по отношению к себе услышал от них это многократно. В общем, если хотите проживать в данном месте с таким отношением к себе - пожалуйста, я же больше ни ногой к этим ущербам.

Из плюсов можно отметить только новизну, только она не значит чистоту и перекрывается неприятным и вредным запахом ремонта.

• Дата отзыва: 25 июля 2017

«Я часто езжу в Москву и Питер, всегда останавливаюсь в...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Я часто езжу в Москву и Питер, всегда останавливаюсь в хостелах, поэтому есть, с чем сравнить. Здесь очень уютная обстановка, чисто, стильный интерьер! Мам порадует детский уголок. Наличие стиральной машины и утюга - большой плюс! На кухне есть все необходимое, даже посудомойка! Владельцы продумали все для мелочей и это особенно приятно. Приветливый персонал помог решить все вопросы за несколько минут. Несомненно, хочу отметить местоположение хостела - в шаговой доступности летний сад, Спасо-Преображенский собор, Таврический сад, Русский музей, Марсово поле, метро в 7 минутах ходьбы! Рекомендую гостям города этот уютный хостел!

• Дата отзыва: 23 июля 2017

«Собиралась вписываться у друзей в Питере, но не получилось ,...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Собиралась вписываться у друзей в Питере, но не получилось , и я забронировала здесь кровать в 8ми местном номере. Все прекрасно- тихо, просторно, кровати мягкие) дружелюбная атмосфера, супер оформление коридора)

• Дата отзыва: 19 июля 2017

«Больше всего мне понравился персонал.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Больше всего мне понравился персонал. Добрый и отзывчивый администратор Анастасия помогала нам всем чем могла и рассказала куда сходить в первую очередь. Так же номера очень уютные. Но самое главное - это расположение. Все находится очень близко, буквально за 1 день мы успели обойти все что хотели!

• Дата отзыва: 21 сентября 2018

«ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДОКОННИК!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДОКОННИК!!!!!!!!! КРОВАТИ НА КОТОРЫХ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ СНА ВЫСПАЛИСЬ. ОЧЕНЬ ТИХО И ЧИСТО.

• Дата отзыва: 15 сентября 2018

«отличное место для размещения»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

единственное что мне мешало - комары

тишина и спокойствие

• Дата отзыва: 5 сентября 2018

«Чисто, уютно, приветливый персонал.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Чисто, уютно, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 4 сентября 2018

«Комната чистая, душ чистый, вода хорошего напора.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

сиденья и крышки унитаза к унитазам не прикреплены.

Комната чистая, душ чистый, вода хорошего напора. В комнате все новое. В общем все понравилось.

«А»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствие москитных сеток на окнах.

Удобное расположение, приятный персонал, ВСЯ техника ( и сантехника!) работает.

• Дата отзыва: 21 июля 2018

«Чистота, цена, условия»

Отсутствует.

Чистота, цена, условия

• Дата отзыва: 22 мая 2018

«Есть все, что необходимо для пользования.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Все понравилось, и персонал хороший. И удобства все есть. Чисто, уютно. Очень хорошее месторасположение.

Есть все, что необходимо для пользования.

• Дата отзыва: 21 мая 2018

«Хорошие условия, приветливый персонал.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Над магнитными замками стоит поработать, плохо срабатывают.

Хорошие условия, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 4 мая 2018

«Очень уютно и хорошее расположение, приветливый и...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Очень уютно и хорошее расположение, приветливый и доброжелательный персонал. Фото соответствуют действительности

• Дата отзыва: 5 апреля 2018

«Всё чисто .»

Шумоизоляция отсутствует.

Всё чисто .Достойное соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 26 марта 2018

«Очень чисто, это радует, удобная кровать и новая мебель.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Очень чисто, это радует, удобная кровать и новая мебель. Кухня отличная. Вся техника качественная и исправная.

• Дата отзыва: 25 марта 2018

«Все понравилось.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все понравилось. Спасибо за гостеприимство! :)

• Дата отзыва: 9 февраля 2018

«Отлично!»

Очень чисто, ремонт новый (как на фотографиях), персонал приятный, необычно низкий ценник. Буду теперь сравнивать хостелы с этим.

• Дата отзыва: 1 февраля 2018

«не хватает зеркала в номере)»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

В хостеле очень чисто. Персонал очень вежливый и дружелюбный.

• Дата отзыва: 1 декабря 2017

«Если говорить об ощущениях, хостел не дал положительных»

Отсутствует антураж уюта, благообразия

• Дата отзыва: 29 ноября 2017

«Отличный хостел в плане цена/качество.»

Редки помещения горничной)

Отличный хостел в плане цена/качество. Очень важно, что есть плита для приготовления пищи, всё необходимое.

• Дата отзыва: 6 ноября 2017

«В следующий раз остановлюсь здесь же. Отличное сочетание цены и качества»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Благожелательно настроенный персонал, все новое и чистое, удобные кровати, быстрый интернет, одеяло лучше, чем у меня дома :-))

• Дата отзыва: 6 ноября 2017

«Вежливый персонал, чистота номера, все супер, 10-15 мин...»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Вежливый персонал, чистота номера, все супер, 10-15 мин ходьбы от метро.

• Дата отзыва: 28 октября 2017

«Тихое уютное место, приветливый отзывчивый персонал.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Тихое уютное место, приветливый отзывчивый персонал. Всё предусмотрено и оборудовано для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 23 октября 2017

«Думаю лучшее по цена/качество! Рекомендую!»

Увы,нет парковки-машину приходится оставлять на улице за 60 р/час

Всё понравилось!

• Дата отзыва: 19 октября 2017

«Чисто, уютно, комфортно, вежливый, услужливый персонал. Рекомендую.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Помимо всего порадовали возможностью безналичного расчёта и наличием аптечки - понадобилась:)

• Дата отзыва: 17 октября 2017

«Сломался брелок от ворот(( но недалеко была бесплатная...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Сломался брелок от ворот(( но недалеко была бесплатная парковка))

• Дата отзыва: 10 октября 2017

«Дружелюбие и открытость персонала и проживающих»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Стены как будто картонные, слышимость ну оочень хорошая:):(

Дружелюбие и открытость персонала и проживающих

• Дата отзыва: 2 октября 2017

«Все в порядок, спокойно и чисто.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Все в порядок, спокойно и чисто. Это самого главного. Кухня большая интернет хорошо работает. Можно спокойно отдыхать

• Дата отзыва: 4 сентября 2017

«Удобное расположение хотела, отзывчивый персонал, чистота ,...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Удобное расположение хотела, отзывчивый персонал, чистота , уют вообщем все на высшем уровне!!!

• Дата отзыва: 28 августа 2017

«Чисто, приветливый персонал, бесплатно можно постирать,...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Нужно что-то сделать с дверью. Тихо не войти-выйти.

Чисто, приветливый персонал, бесплатно можно постирать, отличный интернет, и смарт-тв.

Посмотреть фотографии от гостей Nicehostel Моховая