3. Санкт-Петербург: отзывы об отелях

9,7

9,4

• Дата отзыва: 19 июня 2021

Все понравилось

Прекрасный мини-отель, дружелюбный и не равнодушный к своему делу персонал. В отеле и номерах отличный свежий ремонт, красивый декор в духе серебряного века. Вкусный завтрак, предлагают несколько блюд на выбор. Достаточно удобное расположение, в 20-30 минутах ходьбы много исторических достопримечательностей, баров, ресторанов, при этом сама улица не очень шумная, комфортно отдыхать.

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 15 июня 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Слишком маленькая площадь номера Отсутствует гигеенический душ

Расположение прекрасное Чисто Отличный персонал

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 15 июня 2021

• Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью и балконом

Очень удобно, что была возможность оставить багаж до времени заезда. Небольшой номер, со всем необходимым) Удобное местоположение отеля, все в пешей доступности

• Дата отзыва: 29 мая 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В номере было жарковато и душно, но эту проблему решили открытым окном (отопление не регулировалось)

В полном восторге от дизайна интерьера! Очень красиво и атмосферно. Чисто, аккуратно. Вежливый, приятный персонал.

• Дата отзыва: 24 мая 2021

«Все было прекрасно!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Останавливались в этом отеле уже не первый раз. Всё очень понравилось! Заселили раньше, что стало для нас большим подарком! Номер достался с эркером - восхитительно! Необычно, красиво! Персонал был очень внимательным, всегда готовым помочь! Все прошло даже лучше, чем мы ожидали! Вернёмся ещё раз!

• Дата отзыва: 24 мая 2021

• Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Хорошая слышимость в номере, те слышно что делают соседи. Мало розеток для зарядки устройств.

Очень чистый, красивый отель. Все сделано в единой стилистике, поэтому получилось очень атмосферное место. Дружелюбный персонал, который помог сориентироваться в городе и в отеле. Удобные кровати.

• Дата отзыва: 23 мая 2021

«Отлично»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Вентиляция потолка в душе была довольно, грязная, кровать скрипит(терпимо)

Уютно, вкусные завтраки, приветливый персонал, дизайн

• Дата отзыва: 20 мая 2021

«Я очень довольна выбором этого отеля»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Немного смутило освещение в ванной, но это не отразилось на общем впечатлении

Очень понравилось, что у отеля и каждого номера есть история, выдержан стиль; все очень чисто и уютно, в номер хотелось возвращаться после прогулок. Очень приветливый персонал! Кажется я знаю, где хочу остановиться во время своей следующей поездки в Питер :)

• Дата отзыва: 20 мая 2021

«самый любимый отель»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Идеальная локация, красивый вид из окна, район с классными барами и кафе. Персонал супер приветливый, завтраки чумовые, особенно сэндвич с лососем. Ну а интерьеры просто сногшибательные! Особенно номер Матильда!

• Дата отзыва: 13 мая 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

1. Рекомендую гостям не выбирать номер с окном на дорогу - очень шумно вечером, а в номере душновато и окно приходится держать открытым. 2. Хотелось бы, чтобы за завтраком оставались тосты и вафли для всех гостей, а не только для ранних пташек, потому что мы завтракали в половину 11 и, к сожалению, для нас уже ничего не оставалось. 3. Лифта нет, поэтому кому-то подниматься будет тяжело. 4. Телевизор работает очень тихо и по-другому настроить не получилось. 5. Не хватает вытяжки в туалете и освежителя воздуха во всех номерах))

Безусловно, понравилось оформление в отеле. Все комнаты в разном стиле, номера выглядят очень интересно. Приятный персонал, который готов решить любую проблему. Вкусные и сытные завтраки (порция большая). Кто-то писал, что не хватает шкафа, но в прихожей части есть вешалки, куда можно повесить одежду. Номера чистые. Администратор Никита вежливо заменил нам чайник и дал освежитель воздуха, когда мы попросили. Идти до вокзала и метро "Площадь Восстания" минут 10-12 пешком. В отеле тихо, соседей не было слышно и мы практически не пересекались. В номере есть все банные принадлежности. Рекомендую отель тем гостям, кто также ценит комфорт, стиль и чистоту!

• Дата отзыва: 12 мая 2021

• Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

В отеле очень аутентичный интерьер, что не может не нравится! Особо приятное впечатление оставил дружелюбный персонал. Я бы точно вернулась в этот отель!

• Дата отзыва: 8 мая 2021

«Прекрасный отель»

Понравилось все

Прекрасный отель, великолепная атмосфера, очень приветливый и внимательный персонал ! Спасибо за гостеприимство, обязательно сюда вернёмся.

• Дата отзыва: 8 мая 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Отличный, высокопрофессиональный персонал. Превосходное оформление и качество. Только отлично - это справедливая оценка!

• Дата отзыва: 6 мая 2021

«Уютный отель с доброжелательным персоналом»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Несколько деталей, которые можно улучшить. 1) хорошо, что в номерах есть разные зоны освещения, но слабый вечерний свет хочется чтобы был тёплым, а не сине-белым 2) были проблемы с напором воды в душе, закономерность найти не удалось 3) маленькое для двоих одеяло и довольно жёсткий матрас

Хорошая концепция отеля вокруг пианино и музыки в целом, и красивое воплощение с вниманием к деталям. Номера не очень большие, но в них есть все что нужно и находится в хорошем состоянии. Очень доброжелательные ребята работают на ресепшене, готовы помочь по любым вопросам.

• Дата отзыва: 4 мая 2021

«Хорошее и уютное место»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Мы привыкли к печенкам и фруктам в свободном доступе в столовой для того чтобы можно было выпить чашку кофе или чая. В этот раз их не было, как мы поняли из-за ковида. Но это мелочь и это место мы очень любим.

Мы останавливаемся здесь уже не первый раз и очень любим это место. Особенно мы любим завтраки в общей столовой под аккомпанемент романсов. Персонал гостиницы всегда приветлив и доброжелателен.

• Дата отзыва: 4 мая 2021

«Прекрасный отель, задающий настроение всему отдыху»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

На завтраках стоит добавить больше элементов шведского стола: различных десертов, напитков, фруктов и мелочей, вроде сливочного масла.

Понравилось месторасположение отеля, удобный вход, красивая парадная. Очень дружелюбный и вежливый персонал. Впечатлила концепция отеля, номер «Анна Ахматова» - отличный!

• Дата отзыва: 3 мая 2021

Слабый напор воды.

Стильный и уютный Отель. Останавливаемся регулярно.

• Дата отзыва: 2 мая 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Мало освещения в ванной комнате.

Вкусные и сытные завтраки ( на выбор около 10 позиций, кофе в комплекте) Отзывчивый и внимательный персонал Чистый номер (убираются каждый день, влажная уборка по запросу) Удобное расположение (идти от Московского вокзала 15 минут)

• Дата отзыва: 1 мая 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Выбрали отель в спешке и были приятно удивлены! Очень уютно, чисто, красиво. Отдельно хотелось бы отметить гостеприимство администратора. Девушка провела экскурсию по отелю, всё объяснила. Вечером в общем зале проходил показ фильма. Мы были единственными желающими, но, тем не менее, мероприятие состоялось. Исключительно положительные впечатления от пребывания в Offenbacher!

• Дата отзыва: 19 апреля 2021

«Три прекрасных дня в марте в атмосфере Петербурга начала 20 века»

Минусов нет

В этом отеле продумана каждая деталь, в прямом смысле слова. Начиная от оформления номеров, заканчивая общественными пространствами. Интерьеры отеля отсылают ко времени начала 20 века, много фотографий Петербурга и элементов эпохи. Идеально для тех, кто является поклонником того времени и желает окунуться в него. Лично я испытал восторг от нахождения в такой атмосфере. Персонал - выше всяких похвал, вежливые, общительные администраторы, в первый день проживания - 6 марта - в гостиной был организован свободный показ немого фильма конца 20-х годов, на просмор которого мы были любезно приглашены, и такой вариант проведения досуга считаю однозначным плюсом отеля. Также в гостиной всегда были в наличии чай и кофе, кулер с горячей и холодной водой, а по утрам - вкусная выпечка. Завтрак не брали. Номер носил имя Маяковского - уютный, чистый, небольшой номер, с достаточным кол-вом розеток, кровать и подушки новые и удобные, широкий подоконник, на котором можно было сидеть и любоваться на доходный дом напротив и улицу Восстания внизу. Также у этого номера есть балкон, при желании сделать фото, на него можно выбраться через окно. Возможно, в номер стоит добавить освещения, это не является критичным моментом лично для меня, но кому-то номер может показаться темноватым. Для меня это скорее создает обстановку уюта. Из прихожей в жилую часть номера ведут 3 ступеньки - что также добавляет изюминку в дизайн, на мой взгляд очень удачное решение, как и цветовая гамма номера. Расположение отеля максимально удобное для прогулок, рядом барный кластер из улиц Некрасова и Жуковского со множеством заведений, также будет очень удобно добираться для прибывающих на Московский вокзал. Подводя итог проживания, могу однозначно рекомендовать этот отель для поездок в Петербург любой длительности, и буду рад в нем оказаться вновь. Сервис, цена и качество здесь находятся в полной гармонии друг с другом, а атмосфера внутри позволяет в полной мере проникнуться духом этого прекрасного города.

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 19 апреля 2021

«Лучший отель»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Останавливаюсь в отеле второй раз! И готова петь ему бесконечные оды! Все на высоте, стиль, чистота и заботливый, вежливый персонал! Завтраки в номер отдельная сказка! Про персонал хочется ещё раз отметить: Мы опаздывали на поезд и попросили вынести багаж из отеля на улицу, чтобы быстро запрыгнули в такси, сработали на ура! Спасибо, что стали частью нашего мини-путешествия! Обязательно вернёмся к вам вновь

• Дата отзыва: 18 апреля 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не хватает освещения в ванной комнате - всего два бра у зеркала над раковиной, нет верхнего освещения, поэтому принятие душа, макияж и умывание в потёмках.

Отличное расположение и вид из окна Чистота в номере При невысокой стоимости все просто замечательно, даже парадная и лестница очень чистые и атмосферные, однозначно понравятся гостям города. Минусы, учитывая цену, несущественны.

• Дата отзыва: 17 апреля 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нас здесь устраивает абсолютно всё! Поэтому уже подряд 3 раза останавливаемся только здесь😊😊😊

Время проживания: Февраль 2021

• Дата отзыва: 12 апреля 2021

«Приедем еще!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Сейчас в отеле нет шведского стола, поэтому заказ блюд на завтрак нужно делать заранее. Сырники были очень вкусные, а вот с овсяной кашей не очень повезло. Это не в минус отелю, а просто как комментарий.

Понравилось абсолютно всё. Большое спасибо девочкам на reception за помощь, молниеносное решение всех вопросов и клиентоориентированность. Вы - большие умницы! Сам отель был также прекрасен и интересен! Хочется вернуться снова.