Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта

9,3

9,7

• Дата отзыва: 30 мая 2020

• Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью и балконом

Безумно приветливый персонал, очень уютный номер. Есть своя кухонька, где можно разогреть еду или заварить чаю. Отличные цены в баре в номере! И звоночек на ресепшн огонь!

Время проживания: Май 2020

• Дата отзыва: 18 апреля 2020

• Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью и балконом

Не продумано питание! В период эпидемии ,на мой взгляд, нужно было продумать: - работу кофемашины 24/7 - возможность погреть еду - заказ еды (при раннем заезде) день в день или хотя бы, заказ свежего кофе / выпечки.

Все, как всегда, отлично! Чистые номера, внимательный персонал!

Время проживания: Апрель 2020

• Дата отзыва: 17 апреля 2020

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Отличный номер! Кровать просто шикарная. Чисто , уютно, вполне приемлемо по ценам. Была проблема с подключением к телевизору USB, решилась буквально за считанные минуты тактичным администратором. Рекомендую!

Время проживания: Апрель 2020

• Дата отзыва: 16 апреля 2020

«Атмосферный отель в центре города»

Минусов нет

Классный атмосферный отель в центре города. Вход через настоящую питерскую парадную. Приветливый отзывчивый персонал, всегда готов помочь в любой ситуации. Разнообразные номера в крутой стилистике. Уборка каждый день. Вкусные полноценные завтраки. Рекомендую - не пожалеете.

• Дата отзыва: 7 апреля 2020

«Вау, как круто. Все было замечательно, начиная от великолепной парадной доходного дома до персонала.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Завтраки, завтраки и еще раз завтраки. Дорого и очень мало ассортимента. Нет пиалок для хлопьев с молоком, это особенный недочет. В принципе, можно есть и в других заведениях по округе, к счастью, расположение позволяет, но в условиях джет-лага - ты рано ложишься и рано встаешь, все заведения по округе закрыты, а с 8-00 начинает работать шведский стол и меню.

Понравилось вообще все, начиная от здания, заканчивая эркером в номере "Матильда Кшесинская". Дизайнерский отель с вполне демократичным ценником в самом центре Петербурга - это отель Offenbacher. Единственный недочет - это, наверное, завышенная цена на завтрак. 450 рублей за омлет с парой сосисок? Как по мне, это дорого. А так - все отлично! Вернусь сюда снова, обещаю.

• Дата отзыва: 26 марта 2020

Минусов нет

Все, абсолютно.

• Дата отзыва: 13 марта 2020

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Нет такого

Останавливаемся здесь во второй раз. Все прекрасно! Чудесный небольшой отель, отличное расположение, вежливый, отзывчивый персонал. Удивительной красоты номер Шаляпин:) Всем рекомендую.

• Дата отзыва: 10 марта 2020

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все очень понравилось, спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 8 марта 2020

«Лучший вариант в историческом центре города»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень уютный отель с приветливым персоналом

• Дата отзыва: 4 марта 2020

Нет такого)

Отличное место и кафешки вокруг вкусные!

• Дата отзыва: 3 марта 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень любезный , внимательный и добрый персонал. Девочки , спасибо большое за заботу и помощь.

• Дата отзыва: 2 марта 2020

«Восторг! и лучшее соотношение цена/качество/местоположение»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Необходимо помнить про 4 этаж без лифта и тяжелые чемоданы не брать (хотя они честно предупреждают, так что все справедливо - хочешь жить в старом фонде, страдай!) Завтрак немного скуден, но все основное есть - каши, яичницы, сырники. Я бы добавила творог и разнообразила фрукты на шведском столе (хотя это наверняка поднимет стоимость номера, так что не надо)

Чудесный персонал, уютные номера, высокие потолки, фотографии и старые афиши на стенах, продуманный свет с разнесенными выключателями, неплохие затемняющие шторы (особенно в белые ночи ценно, я предполагаю)

• Дата отзыва: 1 марта 2020

«Великолепный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Большое спасибо персоналу: девочки всегда готовы помочь, очень вежливые, открыты для всех вопросов. В номере чисто, уютно.

• Дата отзыва: 27 февраля 2020

«Прекрасный и очень атмосферный отель»

Нет

Понравилось абсолютно все. Месторасположение- 10 мин пешком до Метро Площадь Восстания, исторический дом, понятный вход, красивая парадная, нет лифта, но очень удобная лестница, без крутых ступенек. Вокруг много магазинов, кафе, пекарен и ресторанов. Атмосфера отеля создана, чтобы чувствовать себя правильно в Питере. Персонал превосходит все ожидания в своей доброжелательности и вниманию ко всем вопросам. В целом, хочу отметить продуманность деталей в отеле. Видно, что очень постарались сделать так, чтобы гостям было максимально удобно и комфортно.

• Дата отзыва: 25 февраля 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Просторные, чистые, уютные номера! Стильный отель, большая светлая столовая. Красиво, со вкусом, дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 25 февраля 2020

«Очаровательно!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очевидно, что при организации отеля была сделана препланировка, в результате чего были построены новые стены... судя по всему, из картона)) слышно все: как соседи выходят из своих номеров, как открывают дверь, как вставляют вилку в розетку... Если вы достаточно чутко спите, рекомендую воспользоваться берушами, которые заботливо кладут в номер!

Уже во второй раз останавливаемся в этом месте! Очень нравится все, начиная от исторического здания и великолепной парадной, заканчивая уютными номерами и чудесной атмосферой в зоне для завтраков :)

• Дата отзыва: 19 февраля 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель. Интересный дизайн номеров. Жила в номере Маяковский ) заботливый персонал . Хорошие завтраки на заказ

• Дата отзыва: 19 февраля 2020

«Атмосферно))))»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью и балконом

Шум по ночам, видимо от коммуникаций, дом то конца 19 века постройки.

Отель находится в историческом доме, очень красивый сам дом, оформление отеля и номеров в тематическом стиле. Я жила в номере в честь балерины Анны Павловой. Её дух приследовал меня все время проживания, особенно по ночам.........))))Шутка)))) Если серьезно, действительно атмосферно!

• Дата отзыва: 18 февраля 2020

«Настоящая эстетика у БКЗ»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Во-первых, всё было очень эстетично, гармонично и комфортно. Во-вторых, классная идея - использовать в интерьере тему старого петербурга, обыграть название номера в интерьере. Хороший завтрак, очень милые хорошие ребята в отеле работают!

• Дата отзыва: 18 февраля 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

в сравнении с прошлым пребыванием, нам достался номер похуже. Прямо очень маленький. Плюс проблемы с водой. Напор все время скачет. Вечером вообще еле еле. помыться затруднительно.

мы здесь второй раз. Очень мило и уютно. Чудесная стильная обстановка. очень хорошие завтраки. отличный душевный отель. Чисто, приветливо. В следующий раз наверное опять сюда.

• Дата отзыва: 17 февраля 2020

«Для влюбленной пары самое то!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Были в этом отеле на одну ночь. (Подарил жене поездку в Питер на 14 февраля). Жили в в номере Матильда Кшесинская. Небольшой, но очень уютный номер с потрясающим видом и лоджией со столиком и 2 стульями. Заселились где-то в 16:00 и т.к. были с дороги, очень сладко уснули до 9 вечера)) Все очень понравилось, приятная девушка хостес, дружелюбно встретила и все рассказала. Завтрак не брали, т.к. решили позавтракать в другом месте. P.S: От отеля на День Всех Влюблённых подарили бутылочку шампанского, которую мы перед сном и распили))) В общем приятнейшие впечатления и крайне рекомендую!!

• Дата отзыва: 15 февраля 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Понравилось все. Очень приятный персонал. Вкусные завтраки и отличное расположение. В честь моего дня рождения нам дали улучшенный номер и подарили бутылку шампанского и коробку конфет.

• Дата отзыва: 14 февраля 2020

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Слышимость шума из коридора в номере

• Дата отзыва: 14 февраля 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

ездили зимой, было немного прохладно в номере.

чистые номера. есть все необходимое, вплоть до халата и зубной щетки. вкусный завтрак.