Отзывы о Отель Offenbacher 3 звезд

показаны 1 - 75

• Дата отзыва: 7 ноября 2018

«Очень доброжелательный персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень доброжелательный персонал. Удачное местоположение между двух станций метро, до Московского вокзала максимум 10-15 минут пешком.. Чистота и уют. Стильный интерьер.

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Центральное расположение, уютный и красивый номер,...»
    • Двухместный номер с 1 двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Напор воды слабый, а если идти в душ поздно (около 12 дня), вода уже еле-еле тёплая. На ресепшн пообещали, что нагреется - и минут через 25 действительно стала нагреваться.

Центральное расположение, уютный и красивый номер, приветливый персонал, общая комната с кофе и печеньками, отличная звукоизоляция номеров. Нам очень повезло: во время нашего проживания в отеле в нём так же остановился голландский джазовый квартет, и ребята давали концерт прямо в общей гостиной - бесплатно. Мы получили массу положительных эмоций и даже угостились заботливо приготовленными для гостей закусками и шампанским.

• Дата отзыва: 2 ноября 2018

«Очень красивый отель в центре города, недалеко от...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мало номеров с двуспальными кроватями

Очень красивый отель в центре города, недалеко от Московского вокзала (что нам было удобно). Номер был небольшой, но стильный, все соответствовало фото. Завтрак вкусный и выбор приличный. Гостиная, где подавался завтрак, выдержана в стилистке отеля: абажуры, фотографии на стенах, скатерти, пианино. Очень хочу вернуться в отель

• Дата отзыва: 1 ноября 2018

«Приятно приезжать»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не понравилось отсутствие лифта. Понятное дело, что все за здоровый образ жизни, но курильщики тоже люди, а ходить вверх-вниз на 4 этаж не айс

Понравилось очень место, где расположен отель, удобство номеров, приветливый персонал и спасительный лимонад)))

• Дата отзыва: 30 октября 2018

«Потрясающая атмосфера и впечатления.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номере Маяковский нет подвесного держателя для туалетной бумаги, только напольный, если это вообще можно считать за недостаток)))

Понравилось абсолютно все! Потрясающие завтраки: большие, оригинальные, сытные и очень вкусные!!! Есть на выбор 7 различных блюд, плюс небольшой шведский стол. Номера очень продуманные, до мелочей, номер Маяковский-небольшой, но очень уютный. Все необходимое есть. Приветливый персонал, на стойке регистрации всегда есть вода с лимоном. Всегда можно выпить горячий чай в зоне завтраков. Интерьер во всем отеле продуман до мелочей. Фото полностью соответствует действительности.

• Дата отзыва: 25 октября 2018

«Очень красивый, стильный номер! Чистота и порядок! Вежливый персонал! Все на высшем уровне!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Отсутствие минибара( хотелось шоколадку ночью!

Цвета комнаты фантастические!!! Глаза получили просто ни с чем не сравнимый восторг! Душ - мечта!!! Парадная - сказка! Светло и чисто !!!

• Дата отзыва: 22 октября 2018

«Отличный отель!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель! Все фотографии и описание полностью соответствуют реальности. Интересный интерьер, приятная столовая зона, такое ощущение, что находишься в домашней обстановке. Всегда в доступе чай, кофе, печеньки. Приятные девушки на ресепшене. Завтрак превзошел ожидания: вкусно, сытно, красиво. Отель удобно расположен: между двух станций метро, также совсем рядом автобусная остановка, на которой можно доехать до Невского и всех основных достопримечательностей.

• Дата отзыва: 22 октября 2018

«Отличный отель!!!👍»

Нет такого

Отличное месторасположение, отзывчивый молодой персонал. Приезжаешь, как в гости, а не в холодный бесдушный (от слова душа) отель. Отлично стилизован!

• Дата отзыва: 20 октября 2018

«Заменить шторы и скатерти в столовой»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Шум с улицы при открытом окне, но есть кондиционер. Так что вопрос решаем

Атмосферный, тихо, прекрасный район. От вокзала( Московского) 20 мин пешком. На ул восстания огромное кол-во кафе, ресторанов. До Эрмитажа 30 мин пешком по очень красивым и спокойным улицам с кучей достопримечательностей-музей прикладного Искусства Штиглица, Михайловский Замок, Летний сад и Марсово поле, Мраморный дворец. Близко Спас на крови.

• Дата отзыва: 19 октября 2018

«Каждый номер отеля посвящен разным деятелям Серебряного века.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Каждый номер отеля посвящен разным деятелям Серебряного века. Я жила в номере «Николай Гумилев». Стильный интерьер, новая мебель. Очень дружелюбный персонал и вос-хи-ти-тель-ные завтраки!

• Дата отзыва: 19 октября 2018

«Хорошее расположение, приветливый персонал. »

Отсутсвие холодильникам в номере. Плохая шумоизоляция (((((((((

Удобное расположение... до Московского вокзала 15 минут пешком. Чистые и современные номера, со «свежим» ремонтом, красивой парадной. Проживали в номере "Кустодиев", в нем было все необходимое: халаты, тапочки, все мыльно-банные принадлежности, чайник&чай.... Рядом есть очень много Кафе на любом вкус, магазины в шаговой доступности. Очень Приятный и Радушный персонал !!!!!!

• Дата отзыва: 17 октября 2018

«Атмосфера и комфорт»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Для пожилых людей будет довольно трудно подниматься без лифта на 4 этаж. Не помешал бы сейф в номере.

Отличный отель, в котором каждый номер посвящен одному из талантливых людей — Ахматовой, Мандельштаму, Гумилеву, Бенуа, Павловой и т.д. Очень уютная гостиная, приятный персонал, удобное месторасположение. Обязательно буду останаливаться еще.

• Дата отзыва: 11 октября 2018

«Потрясающий отель с интересным дизайном, удобными кроватями...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Потрясающий отель с интересным дизайном, удобными кроватями и подушками. Очень чисто и уютно. Круглосуточно можно выпить горячий чай/кофе с печеньем или безе. Девушки на ресепшен очень приветливые и милые. Очень рекомендую и с удовольствием вернусь снова.

• Дата отзыва: 11 октября 2018

«Отличное расположение отеля на спокойной улице, до Площади...»

Отличное расположение отеля на спокойной улице, до Площади Восстания идти минут 10 пешком. Также прямо у двери отеля остановка автобуса (см. маршруты в яндексе :) ). Парадная - как достопримечательность, красиво отремонтирована. Очень приятные девушки на ресепшен и на завтраке. Убранство отеля, номеров и особенно столовой хочется ходить и разглядывать, везде какие-то детали, все со вкусом. В номерах чистота, халаты и тапочки, шумояизоляция нам показалась хорошей - отель был полон, но мы никого не слышали. Горячее на завтрак заказываешь к удобному времени заранее с вечера. Из вариантов были каша, омлет, сендвичи и яичница с целым набором закусок - порции добротные. Кофе хороший, можно заказать из кофемашины бесплатно. Также есть небольшой шведский стол - разные мюсли, молоко и йоугрт, хлеб, сладости, фрукты, чай. Приятная атмосфера столовой комнаты и приятная ненавязчивая музыка - отличное начало дня! С огромным удовольствием вернемся в этот отель снова!

• Дата отзыва: 8 октября 2018

«Очень атмосферный отель, с чистыми и уютными номерами.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Из минусов только то, что при уборке номера кровать застелили, полотенца поменяли, а вот грязные кружки как стояли на тумбочке, так и остались стоять.

Очень атмосферный отель, с чистыми и уютными номерами. Очень приветливый персонал. Не пожалели, что жили именно в этом отеле!

• Дата отзыва: 8 октября 2018

«Тот редкий случай, когда хочется зайти на сайт и оставить...»

Минусов не обнаружено)

Тот редкий случай, когда хочется зайти на сайт и оставить самый положительный отзыв! Чудесная девушка на ресепшене, стильный и уютный номер, отличный завтра в атмосферной обстановке с приятной музыкой на заднем плане. Добавив ко всему этому удобное месторасположение, лояльный ценник, кайфовый вид из окон и получим один из самых лучших отелей в Спб, обязательно вернемся еще)

• Дата отзыва: 8 октября 2018

«Отель с питерской душой»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Как предложение к персоналу гостиницы проводить инструктаж гостей из Китая о том, что после 23 часов громко разговаривать и кричать в отеле нельзя.

Отель с особой атмосферой - вечерами зависали в общей комнате, пили чай и слушали музыку начала 20 века. Все сделано качественно и грамотно. Сейчас очень много маленьких отелей, где на картинке все красиво, а по факту тяп ляп, самые дешевые материалы и т.д. В Offenbacher такого нет и это было особенно приятно. Номер небольшой, но очень удобный. Батареи топят так, что открывали окно на ночь. До московского вокзала 10 мин пешком. Завтраки нам понравились - одно горячее блюдо на выбор, плюс вафли и тортики, сок, мюсли. В общем отличное место, обязательно вернемся.

• Дата отзыва: 7 октября 2018

«Этот отель - моя любовь навеки ❤️ »
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Завтраки - либо внести в стоимость номера , либо уменьшить цену :) 450₽ для предлагаемого от отеля завтрака too much.

Этот отель - моя любовь навеки ❤️ Если в Питер, то буду останавливаться только здесь! Спасибо огромное :)

• Дата отзыва: 6 октября 2018

«Стильный и элегантный отель.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Стильный и элегантный отель. Все продумано до мелочей. ОЧЕНЬ приветливые и отзывчивые сотрудники отеля))) Жаль, что не было возможности попробовать завтрак, был слишком ранний выезд. В следующий раз - обязательно сюда!

• Дата отзыва: 6 октября 2018

«Современный дизайн в питерских тонах»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Даже и сказать нечего)) всё было отлично

Всё понравилось! Дизайн клёвый, персонал - милейшие люди, чисто и удобно. Халат белый, постель мега удобная, метро и Московский вокзал рядом. На ресепшн вкусный натуральный лимонад и альбомы по искусству - радует. Завтрак вкусный. Район улицы Восстания приятный. И на лестнице в парадной очень пологие ступеньки, так что забраться на 4 этаж - не проблема (хотя, это уж кому как)

• Дата отзыва: 2 октября 2018

«Удобные и очень чистые номера с высокими потолками.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Минус только один - подниматься нужно по лестнице на 4 этаж. С тяжелым чемоданом не очень удобно.

Удобные и очень чистые номера с высокими потолками. Персонал вежливый и внимательный. Приятно было, что организовали ранний заезд. Также отличное расположение. Рядом много хороших ресторанов.

• Дата отзыва: 27 сентября 2018

«Очень уютный отель с неповторимой атмосферой.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Очень уютный отель с неповторимой атмосферой. Подходит для ценителей мелочей. Жили в номере Мандельштам , он полностью соответствовал фотографиям. Идеальная чистота. Персонал очень приветливый. Отель очень подходит Санкт Петербургу:)

• Дата отзыва: 26 сентября 2018

«Красивая парадная, приятный интерьер в номере.»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью и балконом

Нельзя сделать late check-out, пришлось на улице ждать 17 вечера, когда у меня был самолет.

Красивая парадная, приятный интерьер в номере. Чистота и продуманность в мелочах. Оч приветливый персонал.

• Дата отзыва: 23 сентября 2018

«Из плюсов, разумеется, месторасположение отеля.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Что не понравилось, так это полное отсутствие звукоизоляции!!! Слышно всё! Всё, что происходит в коридоре, соседнем номере. Это доставляет значительные неудобства. Спать очень мешало постоянное хлопание дверей. Ещё один минус - сильно дуло из окна, из-за чего в номере было холодно. В дни моего пребывания в Спб похолодало, а через закрытое окно дуло так, что казалось, будто оно на проветривании. А ещё предоставленный мне утюг был испачкан чем-то липким (сама гладильная поверхность) самостоятельно мне очистить её не удалось, пару вещей в итоге испачкала. Что также неприятно.

Из плюсов, разумеется, месторасположение отеля. 15 минут от Московского вокзала - очень удобно. Номер вполне симпатичный, у меня правда был забронирован с видом на улицу, а на деле оказалось - с видом на двор. Ну да ладно, это не главное вовсе. Номер чистый, полотенца меняют ежедневно. Насчёт остальной уборки не уверена. За мои 5 дней пребывания пол не мыли, я, точнее, не заметила. Персонал приветлив и добродушен. В том же доме, что и отель очень хороший грузинский ресторан - советую!

• Дата отзыва: 22 сентября 2018

«Понравилось все!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Понравилось все! Место расположения, вид из окна, парадная в жилом доме, где находится отель! Атмосфера в отеле пронизана духом времени- начала 20 века, у нас номер был Лиля БРИК) вообщем рекомендую! Для Питера отличный вариант

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Стиль 20 века – это воплощение стиля модерн и «прекрасной эпохи»»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Хотелось бы разнообразить завтраки!

По случаю дня рождения внука остановились в этом отеле. Мне очень понравилась уютная и домашняя атмосфера, как в номерах, так и в самом отеле! Персонал приветливый! Ребенку к дню рождения был комплимент от отеля) Интерьер выполнен в современном и индивидуальном стиле. Номера чистые, есть все необходимое: халаты, тапочки, туалетные принадлежности. Нам досталяс номер Bakst. Бакст — художник, изменивший мировую моду. В гостинной можно в любое время выпить чашечку кофе или чая. Близость к центру и Московскому вокзалу, магазины в шаговой доступности. Обратили внимание, что многие заранее бронировали конкретные номера, но на сайте я так и не увидела, где можно было бы выброть номер по расположению и наполняемости. Это единственный минус. Планирую вернуться вновь и конечно появилось желание остановиться в данном отеле. Спасибо огромное коллективу отеля!!!!

• Дата отзыва: 16 сентября 2018

«Уютно, познавательно, чисто.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Так как дом старый, то в нем отсутствует лифт. У меня был с собой только рюкзак, но, думаю, гостям с чемоданом будет тяжеловато его тащить на третий этаж.

Наверное, особого внимания заслуживают девочки на стойке регистрации. Милейшие создания, готовые все показать, объяснить и помочь! Проживала в номере "Маяковский", для одного-двух человек - идеально. Номер небольшой, есть стульчик и маленький столик, но все же комфортно. Чистейшая душевая и туалет. Рядом с отелем находятся два продуктовых, а для Питера - это удивительно (очень редко в центре можно найти "продукты"). В любом случае возле стойки регистрации можно найти домашний лимонад, кофе, чай и просто воду. Понравились вид из окна, парадная и сама атмосфера дома.

• Дата отзыва: 14 сентября 2018

«Это размещение про то, как проникнуться духом Санкт-Петребурга и остаться довольным обслуживанием!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Останавливались в отеле Offenbacher c 04.09.2018 по 11.09.2018, и очень остались довольны! Отель полностью соответствует тому, что заявлено в его описании, как по наличию услуг, так и по обстановке, выдержанной в едином стиле. Также там трудится прекрасный персонал. приветливый, с хорошим позитивным чувством юмора, готовый прийти на помощь для разрешения возникающих вопросов, в случае необходимости все решают оперативно, идут навстречу клиенту. Кроме того. следует сказать. что если Вы решите остановится в отеле Offenbacher, то, не задумываясь, берите завтраки, которые действительно хороши, всегда выбранное порционное блюдо будет готово к вашему приходу (и это не учитывая более чем достойное наполнение шведского стола). Отель находится в хорошем районе города, откуда можно пешком дойти до основных достопримечательностей, расположенных в центре (если на это, конечно, есть время, минут 30-40). Я, в свою очередь, обязательно буду рассматривать этот вариант размещения, как один из основных, в случае поездки в Санкт-Петербург.

• Дата отзыва: 13 сентября 2018

«Очень необычный отель, мебель вся новая и в хорошем...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Номер Матильда довольно маленький, почти весь занимает кровать, посидеть можно только в эркере, но вечером там нет света, поэтому оставлю пожелание, чтобы там сделали торшер или люстру. И ещё довольно шумно с улицы, даже при закрытых окнах, так что кто чутко спит, выбирайте другой номер или пользуйтесь берушами (в номере они есть). Но мы так и не поменяли номер, так как эркер такой уютный, что не захотелось с ним расставаться.

Очень необычный отель, мебель вся новая и в хорошем состоянии, приятный и дружелюбный персонал, особенно хочется сказать спасибо Айгуль, которая сделала пребывание особо комфортным. Предложила выбрать номер из нескольких, всегда готова была помочь и подсказать, удачи вам! :) вкусные завтраки, как будто бабушка готовила с заботой)

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«Чудесно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

На стойке регистрации стоит водичка с лимоном, очень приятный бонус при заселении:) в номерах тоже была водичка, чай и очень обрадовали одноразовые зубные щётки с пастой - редко где есть. Чистый номер, вежливый персонал, новенький ремонт. Идеальное соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 7 сентября 2018

«Отлично!»

Невероятный отель в центре Петербурга! У нас с коллегами был восторг от него! персонал выше всех похвал, номера очень чистые, уютные, расположение удобное, все рядом. Рекомендуем отель к размещению, выбирайте его не раздумывая!

• Дата отзыва: 30 августа 2018

«Замечательный отель!»
    • Двухместный номер с 1 двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Замечательный отель! Буквально со входа ты попадаешь в атмосферу любви, уюта и тепла. Интерьер в стиле серебряного века и каждый номер, в определённой тематике, всё продумано до мелочей, что чувствуешь себя жителем старого Петербурга. Одна парадная чего стоит! На ресепшене нас встретила наимилейшая девушка, к сожалению, не знаем её имя, которая затмила нас своей гостеприимностью. Пока нас оформляли, нам предложили утолить жажду домашним лимонадом. После оформления, девушка, сделав вводную экскурсию по отелю, проводила нас до номера. Номера очень чистые, есть всё необходимое и даже приятные мелочи в виде маленьких шоколадок, воды, чая и кофе. Местоположения очень удобное. 7-10 минут ходьбы до метро. Пешком до Невского спокойным шагом минут 30. Отель стоит своих денег. Нам очень понравилось, и мы обязательно приедем ещё! Спасибо 💓

• Дата отзыва: 29 августа 2018

«Вернёмся обязательно»

Замечательное место❤️ Все таки персонал-это лицо любого бизнеса! Девочки, хочу выразить вам огромную благодарность за чуткость, подход и всегда прекрасное настроение! Номера Чистые, комфортные! Отель выдержан в своей особой атмосфере. Завтрак вкусный и сытный. Месторасположение очень удобное! Рядом много вкусных заведений и достопримечательности не далеко.

• Дата отзыва: 28 августа 2018

«Очень люблю отели "с изюминкой" и этот превзошёл все ожидания- чудесно!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Показалось маловатым одеяло на двухспальной кровати (но мы были с подругой, наверно надо было бронировать номер с раздельными кроватями), мало плечиков для одежды (даже для пары, тем более для двух барышень))))), не хватало коврика в ванной.

Очень интересные интерьеры, чудесный вид из окна, радушный персонал, чистота, в номерах халаты, тапочки, чайник, фен и даже зубные щётки с пастой :) Отличные завтраки!

• Дата отзыва: 26 августа 2018

«Лучший мини-отель в Петербурге с прекрасным персоналом и удобным расположением»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Как указала в плюсах - нет холодильника и сейфа в номере "Кустодиев". Я бы поддержала даже повышение его стоимости за ночь, если бы в нём были такие функции, потому что нам их очень нехватало. Многие пишут про высокий четвертый этаж, отсутствие лифта и тяжелые чемоданы - честно, не считаю это недостатком, сама ежедневно поднимаюсь и спускаюсь по лестнице выше.

Отличное расположение, особенно если Вы прибыли на Московский вокзал. Даже с чемоданом путь до отеля займет не больше 15 минут. Отель было просто найти - на первой же встреченной нами двери в этом доме мы увидели надпись Offenbacher и рекомендацию нажать на домофон. Отель расположен в перестроенной квартире на четвертом этаже в доме (явно отреставрированном) с потолками в 4 метра и потрясающе красивой парадной. Окна нашего номера под названием "Кустодиев" выходили на тихий двор-колодец. Сам номер находится в самом дальнем конце одного из "крыльев" отеля. Слышимость есть - в соседнем номере днём устраивали вечеринку :)) - но незначительная. Или нам просто повезло с соседями :) Сам отель оформлен в духе "путешествия во времени" - картины, мебель под старину, пианино Offenbacher Hoflieferant, стоящее на столовой-кухне, грамофон, вещающий в духе века назад - очень атмосферно. Завтрак тут с 8.00 до 11.00, и он не входил в нашу бронь. Отдельно он стоит 450 рублей на человека. Мы не пробовали :) Но в другое время (даже ночью) тут можно набрать холодной воды, заварить себе чай или кофе со сливками и сахаром, перехватить печеньку, безе или фрукт, посидеть в тишине и поработать. Мне было очень удобно прийти сюда вечером буднего дня и размеренно поработать пару часов. Для тех, кому важны фотографии в соцсети - это очень "инстаграмабл" место :)) Очень красивое! Номера тут есть попроще и покруче - есть даже с балконом, диванчиком и креслами - но мы жили в простом. ) Ремонт явно свежий. Мне очень понравилась ванная и душ, свет и выключатели в номере (можно выключить верхний свет в номере выключателем рядом с кроватью, не вставая), и очень удобный матрас :) Одеяло на двоих было одно, плюс плед. Хорошо, мы разделили их на двоих, иначе было бы необходимо второе одеяло. В маленькой прихожей есть открытая вешалка и пара полок для вещей, два халата (очень крутые!) и мягкие простые тапки, которые я носила всё время пребывания в отеле.

• Дата отзыва: 25 августа 2018

«Новенький недорогой отель с интересной концепцией»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Внимание! Нет лифта! Чемодан на 4-й этаж придется тащить самому! Светловолосая барышня на ресепшн могла быть приветливее и внимательнее. Завтрак из одного блюда за 400р - дороговато. Слабая звукоизоляция - слышно разговоры соседей и шум из коридора. Не было кондиционера в номере

Новенький отель с интересной концепцией: богема 1920-х, номера названы и стилизованы в честь именитых поэтов, балерин, художников, на завтраке играет патефон, есть фортепиано. Колоритная чистая парадная с лепниной и коваными перилами - очень по-питерски) Удобное расположение на ул. Восстания: близко до центра, вокруг куча ресторанов и баров. Вкусный творог на завтрак

• Дата отзыва: 24 августа 2018

«Отличный стильный интерьер , отель новый, персонал...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Спать было невозможно, окна нашего номера были на улицу Восстания, очень шумно. Завтраки не пробовали, но цена удивила, за эти деньги есть много вариантов в дорогих ресторанах и маленьких кафешках поблизости .

Отличный стильный интерьер , отель новый, персонал приветливый ( хотя и неопытный ). Приятный район.

• Дата отзыва: 22 августа 2018

«очень симпатичный интерьер, все чисто и красиво.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

нет лифта, так что размер чемодана имеет значение про подъеме по лестнице на 4 этаж. подушки были не самые удобные.

очень симпатичный интерьер, все чисто и красиво. приветиливый персонал, всегда можно попить чай или кофе в течение дня. красивая парадная и хорошая шумоизоляция (по крайней мере в нашей комнате не было слышно ничего).

• Дата отзыва: 19 августа 2018

«Неплохой отель, но есть неудобства»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

От основных достопримечательностей отель находится далековато. Отсутствие парковки. Отель занимает четвертый этаж жилого дома, лифта нет, с чемоданами подниматься не очень приятно. В номере нет кондиционера и холодильника.

Дом старинный, с большими парадными и высокими потолками с лепниной, можно почувствовать настоящий дух старого Петербурга. Интересно оформлены номера. Красивая столовая, где проходят завтраки. Доброжелательные сотрудники.

• Дата отзыва: 17 августа 2018

«Отличный отель!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Это район платной парковки, но это скорее просто информация для тех, кто на машине, мы оставляли на платной парковке, получается 720 руб/ день, но сам район прекрасный, много кафешек и ресторанов, но нет толп туристов

Отличный отель! Даже не ожидала, что будет так здорово

• Дата отзыва: 14 августа 2018

«Отель располагается недалеко от Московского вокзала (около...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Из минусов можно отметить посредственную звукоизоляцию между номерами и слабый фен в ванной комнате (жене он не слишком помог высушить волосы).

Отель располагается недалеко от Московского вокзала (около 15 минут пешком), при этом недалеко от многих достопримечательностей. Вокруг много неплохих кафе, проблем с питанием никаких. Персонал вежливый, всегда готов помочь. В целом отель очень колоритный, оформление выполнено в стиле начала века.

• Дата отзыва: 13 августа 2018

«Очень достойный отель с большими и комфортными номерами.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Немного сложно найти отель из-за отсутствия большой вывески. Окна номера выходили на улицу.

Очень достойный отель с большими и комфортными номерами. Все достаточно новое, чисто. Очень уютно. Персонал точно не должен вызвать недовольства - все отзывчивые, доброжелательные и постараются ответить на любой вопрос. Рядом множество мест, где можно перекусить.

• Дата отзыва: 10 августа 2018

«Завтрак можно выбрать заранее из предложенных вариантов, к...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Маленький и очень темный санузел, полотенца на кровати, вместо душевой кабины шторка, отгораживающая угол с душем, пузырьки с гелем и шампунем проваливаются в решетку полочки, нужно постараться, чтобы не перевернулись. Отсутствие шумоизоляции - слышен даже простой разговор соседей, вывески отеля нет и найти вход можно только по звонку, третий этаж сталинской постройки соответствует шестому современному - лифта нет! Матрас тонкий, продавленный, ортопедическое основание шатается. Телевизор очень высоко, лежа смотреть удобно, но не сидя - приходится задирать голову. Пульт не работает - звук не регулируется, каналы переключаются только в просмотровом режиме, набрать номер канала не получилось. Вечером ужина нет, так как своего кафе в отеле нет. Предлагается спуститься в ресторан на углу - после рабочего дня, снова по лестнице пешком... Точно больше не приеду...

Завтрак можно выбрать заранее из предложенных вариантов, к назначенному времени. Завтрак подан вовремя, и полностью соответствовал ожиданиям. Кофе лучше попросить из кофе-машины, так как на столе раздачи откровенная бурда

• Дата отзыва: 9 августа 2018

«Хорошо за свои деньги»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

В отеле нет лифта и на 4-й этаж тяжело подниматься по длинной лестнице. Окна выходят на шумную улицу, в номере переменный уровень пола

Новая мебель, сантехника и ремонт в номерах. В номере есть электрический чайник и чай

• Дата отзыва: 4 августа 2018

«Комильфо!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нет холодильника в номере.

Приезжали в СПб на день ВМФ, номера бронировали сильно заранее, почти за год, с ценами повезло. Отель превзошел ожидания. Халаты, тапочки, беруши, чайник в номере. Стильное оформление номеров и отличная сантехника, душ. В городе стояла аномальная жара и на ресепшене всегда можно было налить прохладный лимонад- вода с дольками лимона и мятой. В номерах на широких подоконниках горшки с цветами создавали дополнительный уют. В зоне ресепшен стильный диванчик с журнальным столиком и буклеты с живописью. Восхитило. Завтраки потрясающие.

• Дата отзыва: 4 августа 2018

«Спасибо за гостеприимство!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Холодильника в номере не хватало.

Персонал замечательный! Вежливые и отзывчивые все 4 девушки. Номера стильные, уютные и оснащенные всем необходимым. Завтраки супер!

• Дата отзыва: 2 августа 2018

«Чистый номер, свежий ремонт особенно санузел с душевой...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отсутствует кондиционер (правда была аномальная жара для СПБ), но спать с открытым окном не комфортно из-за шума. Питьевой воды было 2 бутылки и за неделю их больше не пополнили. Отель на четвертом этаже дома и лифт отсутствует, правда лестничные марши пологие. Отсутствует заметная вывеска, мы нашли сразу, но сам персонал говорит, что многие блукают.

Чистый номер, свежий ремонт особенно санузел с душевой кабиной и хорошая сантехника. В номере достаточно розеток для задки всех устройств. Завтрак на выбор из 5 вариантов, можно заказать заранее ко времени.

• Дата отзыва: 2 августа 2018

«Отличное расположение и оформление номеров.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Нет помощи с багажом. Поднимать чемоданы на 4 этаж не просто. Я пропустила информацию, что отель на 4 этаже. Мы приехали вдвоём с ребёнком, тяжело поднимать чемоданы. Отелю нужен человек, кто будет помогать гостям. Второй момент, нас не было в номере целый день. Ушли утром. Пришли около 17.00. И номер не был убран. Пока мы отдыхали, к нам несколько раз приходили убираться, стучали в номер. Некомфортно.

Отличное расположение и оформление номеров.

• Дата отзыва: 30 июля 2018

«очень понравилось»
    • Двухместный номер с 1 двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

чуть больше света в ванной (но это лично мое мнение) и возможно было бы правильно заблокировать некоторые кнопки на кондиционере, нажатие которых может сбить настройку. спасибо!

Отличное решение в номере по расположению кондиционера. все очень продумано и функционально. спасибо!

• Дата отзыва: 27 июля 2018

«Приятный отель»

Отель в доме без лифта

Интересный дизайн отеля. Очень чисто, комфортный матрас. Вежливый персонал. Отель полностью соответствует фото. Буду рекомендовать

• Дата отзыва: 2 июля 2018

«Отличный отель для короткой остановки»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Приехали в 5 утра в отель, наш номер был свободен и нас заселили с учётом того, что заселение официально с 15.00, это было супер удобно для нас, смогли поспать перед прогулками.

• Дата отзыва: 21 июня 2018

«Уютно, приятный и отзывчивый персонал.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Пятно на диванной подушке, почти не видно, но впечатление может испортить)

Уютно, приятный и отзывчивый персонал. Чистая белоснежная постель. По запросу подготовили чек и расчёт к приезду, было почти 2 ночи, интересный интерьер. Если днём открывать занавески, в комнате очень светло! Мне отель понравился.

• Дата отзыва: 19 июня 2018

«Останавливаюсь в этом отеле не первый раз.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Останавливаюсь в этом отеле не первый раз. Очередной раз персонал отеля приятно удивляет! Отдельное спасибо администратору Ивану. Очень доброжелательный и позитивный человек. Рекомендую всем своим друзьям и коллегам.

• Дата отзыва: 18 июня 2018

«Удобное место для проведения уикэнда в Питере!»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью и балконом

Комната выходила на улицу, а балконная дверь неплотно закрывалась, под утро было несколько шумно. Нет лифта (мини-отель - на 4-м этаже). Достаточно тонкие перегородки (стены) между комнатами, если будет шумная компания - кому-то может быть некомфортно.

Удобное место расположения. Рядом куча ресторанчиков, пабов, баров. Есть магазины. Очень приветливый персонал. Высокие потолки, с любовью отделанные комнаты (типичная питерская коммуналка переоборудованная в мини-отель). Чисто.

• Дата отзыва: 18 июня 2018

«Очень чистый номер, отличное расположение, очень дружелюбный...»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отсутствие лифта, поэтому пришлось подниматься с чемоданами на 3 этаж.

Очень чистый номер, отличное расположение, очень дружелюбный и приятный в общении персонал.

• Дата отзыва: 15 июня 2018

«Путешествовали семьёй, снимали 2 номера - один из них «Анна...»

Возможно для мини-отеля это нормально, но не понравилось что все маленькое- и номера, и коридор. Тёмные гнетущие стены

Путешествовали семьёй, снимали 2 номера - один из них «Анна Павлова» - номер интересный, но очень маленький, темно-серые стены, такие же шторы, санузел темный. Когда на улице дождь, возвращаться в номер не хочется. Единственный плюс - постельное и полотенца были белоснежные

• Дата отзыва: 6 июня 2018

«Новый, чистый отель с хорошим расположением.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Отель расположен в доходном доме начала 20-го века, в под'езде нет лифта (4 этаж), для путешественников старшей возрастной группы с большим багажом это м б проблемой.

Новый, чистый отель с хорошим расположением. Приветливый персонал, интересное оформление номеров, есть все необходимое, хорошие завтраки (сейчас тестируют новое меню). Но мой взгляд отель соответствует твердой четвёрки!!!

• Дата отзыва: 6 июня 2018

6,0
    «ВСЕ было хорошо, пока не нарушили мою конфиденциальность,...»

ВСЕ было хорошо, пока не нарушили мою конфиденциальность, вернувшись поздно в отель я узнала, что в мой номер пустили постороннего посетителя не проживающего в этом отеле без моего ведома. Тем самым спровоцировали конфликтную ситуацию, если честно нет слов!!!!

• Дата отзыва: 27 мая 2018

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Единственное, что может повлиять на выбор пожилыми людьми- 4 этаж, лифта нет, но это к номерам и обслуживанию не относится)))

Чисто, внимательный персонал, постельное белье менялось каждый день, вкусный завтрак. Опасались, что реальность отличается от фото, но были приятно удивлены)

• Дата отзыва: 21 мая 2018

«Отличный атмосферный отель прямо в самом центре - все что...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отель находится на 4-ом этаже без лифта. Если с собой тяжелый чемодан, то тащить его будет неприятно.

Отличный атмосферный отель прямо в самом центре - все что нужно туристу. Отель со свежим ремонтом, сантехникой. Уют создают детали интерьера 20-х годов прошлого века - патефон, кружевные салфетки и абажуры. Все номера названы в честь поэтов и культурных деятелей того времени. В общем, друзьям точно буду рекомендовать и вам тоже!

• Дата отзыва: 18 мая 2018

«Плюсы: »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Для меня минусов не оказалось, но небольшая пометка для приверед) - отель находится в жилом доме на 4 этаже, лифта нет. Но это настоящая парадная с широкими ступенями и очень комфортными лестничными маршами. Это не хостел, не ночлежка (немного опасалась😉), это, действительно, самобытная и клёвая гостиница! Вернёмся обязательно)

Плюсы: Месторасположение классное, центр... Вид из окна прелестнейший на улицу и питерские фасады. Учитывая, что это одна из центральных улиц, то шум имеет место, но при закрытых окнах ничего не слышно... Хорошая звукоизоляция, чистота, уют, интерьер очень милый (путешествуем много, можем сравнить), каждый номер имеет своё название. Мы жили в номере «Матильда» с небольшим эркером, вроде бы он такой один, поэтому при возможности берите его и заодно бутылочку игристого, потому что непременно захочется там посидеть за разговорами)... Завтрак не очень разнообразный, но всё вкусно и голодными точно не останетесь)... В ванной есть все принадлежности, зубные щётки с пастой, халаты и тапочки В общем, цена-качество-расположение всё соответствует. Если нужно бюджетно и достойно, то вам сюда...

• Дата отзыва: 15 мая 2018

«Удобное расположение,приветливый персонал,уютная столовая...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Мрачноватый дизайн номера(были в Номере Блок)-серый потолок,серая темная ванная комната,маленький душ.Слышно все,что происходит в коридоре,особенно в ночное время.

Удобное расположение,приветливый персонал,уютная столовая,неплохие завтраки

• Дата отзыва: 11 мая 2018

«Прекрасный завтрак .»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нет лифта. Маленький темный номер . Далековато до метро.

Прекрасный завтрак . Дружелюбный персонал . Красивый дом . Рядом прекрасный мясной ресторан .

• Дата отзыва: 10 мая 2018

«Удобное расположение - между двумя станциями метро...»
    • Трехместный номер "Комфорт"

Не могу сказать, что что-то не понравилось. Могу лишь пожелать, чтобы немного разнообразнее стал завтрак. К примеру, за все 7 дней нахождения в отеле меню было абсолютно одинаковым: молочная овсяная каша, яичница, сосиски и ещё что не помню. А вот мне, как человеку, который не употребляет животную пищу, кроме мюсли, разбавленного апельсиновым соком, ничего не доставалось. А можно иногда и картошечку отварную, и овощи на пару, и макароны.

Удобное расположение - между двумя станциями метро (Чернышевского и Площадь восстания) примерно на равном удалении. Рядом много мест, где можно относительно недорого поесть. Достаточно тихое место. Ну и плюс проживать в доме с историей - лично мне всегда приятно. Персонал вежливый и незаметный, то, что надо. Убирались ежедневно, не приходилось напоминать. В номере были и утюг, и фен, и чайник с чайными принадлежностями, и холодильник. Гладильную доску выдали по первому требованию. РЕКОМЕНДУЮ.

• Дата отзыва: 9 мая 2018

• Двухместный номер с 1 двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Очень скудный завтрак! К чаю только песенье одного вида! В отеле одно крыло ремонтируется, но вроде это совсем не помешало. Нет лифта, а отель на 4 этаже! Хорошо, что мы не имели тяжёлых вещей! Цена/качество суммируя все параметры отеля завышена процентов на 20! Неудобная кровать!

Близость к центру и Московскому вокзалу! Приятный персонал. Не смотря на 3 звезды есть и тапочки и халаты и зубные пасты! Тепло в номере! Есть кондиционер!

• Дата отзыва: 8 мая 2018

«Отличный отель, все понравилось.»
    • Двухместный номер с 1 двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Отличный отель, все понравилось. Единственное, что слегка огорчило, что изначально не нашла информацию о том что отель находится на 4 этаже, а лифта нет. Приходилось каждый день поднимать коляску снизу вверх, ну и плюс с чемоданами небольшая сложность. В остальном все отлично😉 колоритные номера и столовая😍 Все понравилось! Буду рекомендовать друзьям!!!

• Дата отзыва: 7 мая 2018

«Желаю удачи! Не портитесь пожалуйста!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

при том, что всё очень круто и отель в целом замечательный, есть несколько нюансов, которые скорее не минусы, но о них стоит написать: - отель находится на 4 этаже дома и лифта нет. Людям с ограниченными стоит задуматься. - отель прекрасно расположен в центре, но и в зоне платной парковки. - тем, кто любит тишину за окнами тоже стоит задуматься, мы не такие нам было отлично. А так всё супер-супер-супер!

Отличный отель! Превзошёл ожидания. Особенно порадовал персонал, очень дружелюбный и отзывчивый. Чисто, уютно, прекрасная локация, отличные завтраки. По многим показателям уровень отеля - ****

• Дата отзыва: 7 мая 2018

«Шикарный вид из окна, хорошие завтраки, все продумано и...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Если это все-таки можно отнести к минусам, то в доме нет лифта, а сам отель расположен на 4м этаже. В душевой были небольшие проблемы с водой - поток воды цикличен - горячая, теплая, прохладная. Это было немного странно, но привыкаешь быстро. Есть небольшое пожелание - оборудуйте, пожалуйста, гостиную кофемашиной Nespresso, а капсулы, если это очень затратно, можете продавать)

Шикарный вид из окна, хорошие завтраки, все продумано и сделано на 5+. Кровать вполне удобная. В номере тепло, нигде не поддувает. Есть халат и тапочки. Рядом с отелем очень рекомендую две вкусные точки - в этом же доме Хинкали (Midi Modi) и в Басковом переулке кафе Смена (кофе, десерты).

• Дата отзыва: 2 мая 2018

«Прекрасный домашний отель, со своей атмосферой , можно брать...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Не поменяли запачканное постельное белье(запачканное нами же)

Прекрасный домашний отель, со своей атмосферой , можно брать посуду, чай кофе печеньки из буфета в номер, чистый новый отель. Приветливый персонал

• Дата отзыва: 2 мая 2018

«Отличное месторасположение, качественный доходный дом,...»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью и балконом

Летом могут быть сложности из-за отсутствия кондиционеров. Также при путешествии на машине нужно помнить, что отель находится в зоне платной парковки (с 20:00 до 07:00 городская парковка бесплатная).

Отличное месторасположение, качественный доходный дом, простой аккуратный ремонт, достаточно чисто, полотенца меняют каждый день, отличный завтрак, прекрасный отзывчивый молодой персонал.

• Дата отзыва: 1 мая 2018

«Великолепный отель со своим индивидуальным стилем и замечательным персоналом!»

Всё превосходно!

Великолепный дизайн отеля в историческом здании. Душевный персонал, номера, коридоры отеля оформлены с теплотой и вкусом, что создаёт индивидуальный стиль, непохожий на другие отели. Каждый номер имеет свою историю, с которой потом хочется ознакомиться поближе. Старинные романсы, льющиеся из граммофона во время завтрака в столовой, создают особую атмосферу. Завтраки сытные и вкусные. Хотим ещё вернуться сюда!

• Дата отзыва: 27 апреля 2018

«Очень питерский отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В доме идет ремонт, и в день заезда в отеле очень пахло хлоркой, что, конечно, как-то сразу насторожило. Но, вероятно, это был день большой уборки)), в последующие дни подобного не было. Лично мне была не очень удобна подушка - слишком велика. В идеале, в отеле можно иметь парочку разных подушек для приверед)) Но в целом отель оставил очень приятное впечатление, благодарим за наш отдых!

Отель новый с оригинальной идеей, прослеживаемой в оформлении. Сам дом на улице Восстания шикарный, с огромными лестничными пролетами, с атмосферой, которую и постарались воссоздать организаторы Оффенбахера. Удобная входная зона, шкаф-зеркало-полочки, отделенная от комнаты (номер Айседора Дункан). Очень приятная столовая, хороший завтрак, гренки просто объедение! Большая человеческая благодарность за чайник с чайными принадлежностями в номере, зачастую весьма неплохие отели грешат отсутствием чайника или хотя бы кулера, а ведь многие начинают день со стакана горячей воды.

• Дата отзыва: 24 апреля 2018

«Отличное расположение, чистый номер, комфортная кровать,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Единственное, что не понравилось - холодная еда. Завтрак обычно с 7 до 11, и единственное, чем подогревается каждое из блюд - это небольшая свечка. Разумеется, таким образом к 9 утра все остывает.

Отличное расположение, чистый номер, комфортная кровать, небольшая ванная комната со всеми удобствами. Ванные принадлежности, чайник, тапочки, халат - все есть. Меня все устроило. Завтрак вполне достойный: омлет, оладьи, сосиски, овощи, нарезка, каша.

• Дата отзыва: 18 апреля 2018

«Красиво, атмосферно и вкусно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

По программе лояльности обещали приоритетный поздний выезд, который бы мне очень пригодился, но увы "поздним" выездом оказалась возможность уехать в 13:00 вместо 12:00. Насколько я поняла, это привилегия сотрудников отеля - выбирать время отъезда, хотелось конечно же, чтобы они немного шли на встречу, если знают, что сотрудничают с Букингом, а у Букинга есть такая опция.

Уже во второй раз приезжаю в этот отель. Здесь как всегда крутая атмосфера и безумно красивые номера. Вкусные завтраки в очень милой столовой и удобное расположение рядом с вокзалом, до которого можно пройтись пешочком.

• Дата отзыва: 18 апреля 2018

«Проживали в номере «Айседора Дункан».»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Проживали в номере «Айседора Дункан». Номер большой. Везде чисто, новый ремонт. Есть все для удобного проживания (от чайника и чая до губки для обуви). Неплохой завтрак в формате шведского стола. Приветливый персонал. Спокойно оставили вещи на хранение до заезда и после выезда.

показаны 1 - 75

Посмотреть фотографии от гостей Отель Offenbacher