3. Тверская область: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Осташков: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Гостевой дом Орловская 1

7,8

7,2

7,4

7,4

7,8

• Дата отзыва: 29 июня 2019

«Месторасположение шикарное, в 10 мин ходьбы большой пляж на...»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

В номере душ не огорожен бортиком и весь пол от входа вводе получается

Месторасположение шикарное, в 10 мин ходьбы большой пляж на озере, 5мин и речной вокзал, парк. На территории есть баня, мангал и столики с видом на озеро.

• Дата отзыва: 28 июня 2019

«Расположение прямо у берега Селигера.»
    • Классический трехместный номер

Нужны сетки на окна для защиты от комаров или электро-репелленты в номерах.

Расположение прямо у берега Селигера. Наличие кафе. Хорошие завтраки (не входящие в стоимость номеров).

• Дата отзыва: 26 июня 2019

«Вид из окна, терраса, расположение гостиницы, парковка.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Номер при приезде был неубран, несмотря на то,что мы задержались в пути.Проблемы с водой ( душ проблематично принять). На рецепшн нет кулера.ТВ два дня не работал.в номере нет чайника.при приезде в кафе ничего,кроме сырников не было.посуда не чистая.

Вид из окна, терраса, расположение гостиницы, парковка.

• Дата отзыва: 17 июня 2019

«Поменять отношение к своему же бизнесу, и будет вам процветание, доход и новый современный ремонт!»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Укажите на сайте не только телефон хозяйки отеля, но и номер ресепшн! Нарвались на грубость с её стороны, т.к. разбудили её величество, когда звонили утром в 9.00 забронировать баню на 11.00. Подойти на ресепшн сами не могли, т.к. находились далеко от гостиницы. Грубо ответила "Звоните на ресепшн, я хозяйка и вы меня разбудили!" и бросила трубку, не сказав номер телефона ресепшн, в последствии на звонки не отвечала. Отвратительное отношение к гостям! Нормальный человек бы сам скинул актуальный номер, или позвонил по нашей просьбе! Хамство и пренебрежение, хотя сам персонал адекватный и отзывчивый.

Прекрасное расположение на березу озера! В шаговой доступности остров Кличен и городской пляж. Большая мангальная зона и восхитительное место для рыбалки!

• Дата отзыва: 11 мая 2019

«Вид с балкона, пирс, закаты, рассветы.»

Запах канализации, очень вонючая вода. Но это у всех, видимо, такая проблема

Вид с балкона, пирс, закаты, рассветы. На цокольном этаже недорогое кафе. Есть мануальная зона.

• Дата отзыва: 15 февраля 2019

«Бронирование не гарантирует заселения.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

По приезду нам сказали, что ни о какой брони они не слышали! Компьютера у них нет, он только у хозяйки, а она ничего не говорила! И свободных номеров у них нет! А приехали мы ночью, ближе к 4:00... И писали это в комментариях к бронированию. А ещё нам сказали, что это обычный случай при бронировании через Букинг... Только после скандала нас заселили в единственный свободный номер, трёхместный, рядом с ресепшеном, в который кто-то не заехал. Реальный вид номера не соответствует картинкам. В реале все хуже. Вид обычной придорожной ночлежки. Телевизор в номере очень маленький. Похож на старые автомобильные телевизоры. Постельное белье не отельное, а купленное на ближайшей распродаже. Кафе зимой обычно не работает вообще. В этот раз была полная гостиница, но они что-то готовили не внушающее доверия, без возможности выбора. В номере был холодильник, мы взяли с собой чайник из дома, поэтому завтракали мы в номере. Обедали и ужинали в городе. Оплата только наличными. Никаких чеков и подтверждающих оплату документов не дают! Не знаю, как в сезон, но зимой - это не лучшее место для отдыха.

Гостиница расположена на берегу озера. Приятные впечатления от бани. Вероятно летом гостиница оставила бы более приятное впечатление.

• Дата отзыва: 23 августа 2018

«Очень понравилось,вернусь еще обязательно на следующий год»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Хотелось бы светильник у кровати и розетку у тумбочки.

Уютный номер,очень удобная кровать,вид из окна,тишина по ночам,отсутствие шумных компаний,вкусная еда в кафе.

• Дата отзыва: 13 августа 2018

«Хорошее местоположение»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Душ :дырка в полу,для слива воды.После мытья долго спускается.Поддона нет.Берите обязательно тряпку вытирать пол.Мусор из номера выносили сами.

Расположение прямо на берегу озера.Исторический центр находится в пределах 5-10 минут ходьбы.Кафе в гостевом доме: не дорого и вкусно.Можно самостоятельно использовать мангал.Отзывчивый персонал.Удобная постель.Можно снимать восход и закат над озером прямо с балкона номера.

• Дата отзыва: 4 августа 2018

3,3
    «Приближенность к озеру.»
    • Классический трехместный номер

Грубый и неприветливый персонал. В номерах не убирались ни разу за все время, которое мы там были. Постельное белье ужасное как и полотенца. Вообщем пожалели, что сразу оплатили 5 суток((( единственный плюс... До озера 5 шагов. Такси чаще всего туда даже не ездят

Приближенность к озеру.

• Дата отзыва: 24 июля 2018

«1. Расположение гостиницы.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

1. При заселении уже была пыль на телевизоре. 2. За 6 дней ни разу не убирали номер, хотя в положении прописано, что номер убирается каждые три дня. 3. На обед подали хлеб с плесенью.

1. Расположение гостиницы. 2. Отзывчивый и приятный персонал

• Дата отзыва: 20 июля 2018

«Отличный отель для отдыха! Очень порадовало наличие собственного причала! Всем рекомендую!»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Не помешало бы наличие электрического чайника в номере.

Расположение отеля идеально! Спокойный семейный отдых удался! Впечатления только положительные! Приедем ещё)))

• Дата отзыва: 19 июля 2018

«Расположение: на берегу озера, есть своя пристань, где можно...»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не понравилась вода, неприятный запах, даже умываться ею не приятно. Для питья покупали 8 л бутыли. Администраторы часто оставляют вход без присмотра. Убирают в номере по требованию.

Расположение: на берегу озера, есть своя пристань, где можно ловить рыбу, кататься на лодках за плату. Во дворе парковка, баня, можно кушать во дворе под навесом, делать шашлык. Не далеко магазин продуктовый. До городской пристани 10 минут, откуда на теплоходе есть много экскурсий,. Понравилась к Нилову монастырю, известный , очень красивое место, поднимались на колокольню, откуда очень красивый вид на озеро Селигер.

• Дата отзыва: 15 июля 2018

«Понравилось расположение и наличие балконов.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Минусы: душ ужасный, нет поддона, соответственно, после принятия душа вы вынуждены убирать воду тряпкой....буэ..., нет элементарных полок под рыльно-мыльные принадлежности-шампунь, мыло и тп приходилось класть на унитаз. Напор воды периодически пропадает. Плохая звукоизоляция. Приличная щель под входной дверью, возможно это своего рода ночная подсветка номера??

Понравилось расположение и наличие балконов.

• Дата отзыва: 11 июля 2018

«Не могу сказать.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Природа. Внимательнее отношение. Очень продуман сервис. Обустроен дом очень хорошо. Много доп.услуг.

Не могу сказать. Уезжала отдохнувшая и с хорошим настроением.

• Дата отзыва: 9 июля 2018

«Понравилось то, что я приезжал всего на одну ночь)))»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Самое страшное и неприятное - отсутствие воды в кране!!! Помыться удалось только глубокой ночью. Сам санузел оформлен достаточно странно, фотографии санузла отсутствуют на сайте Booking.com. Он представляет собой небольшое помещение с раковиной, унитазом и шлангом душа над унитазом.... Весьма смелое решение. Очень удобно мыться(при наличии воды в кране) прямо не слезая с "белого трона". Шумоизоляция номеров слабая, отделка требует ремонта, по углам паутина.

Понравилось то, что я приезжал всего на одну ночь)))

• Дата отзыва: 5 июля 2018

«Цена-качество соответствуют.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Wi-fi почти не ловит. Невозможность изменить даты проживания на месте. Кафе работает с 09.00 до 20.30 - неудобно ( с утра долго ждешь завтрак, вечером если не успел ,то перед сном даже чайку не попьешь)

Чисто, наличие парковки , отличное питание ( отдельное спасибо повару-очень вкусно готовит) , прекрасный вид на озеро Селигер

• Дата отзыва: 4 июля 2018

«Цена и качество превзошли ожидания. Всем рекомендую.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Жуткая ситуация с водой. Отвратительный запах, умываться и мыться ей просто не возможно.

Понравилось ОЧЕНЬ. Шикарный отель, превзошел все ожидания. Расположение отличное. При заселении нас оказалось трое , а не двое и в наш номер поставили доп. спальное место без проблем.. Имеется свой пирс. С него можно нырять и ловить рыбку. На территории отличная стоянка. Есть место для шашлыка (мы жарили и остались очень довольны таким отдыхом). Есть хорошая и не дорогая баня. После хорошей пропарки открываешь дверь и ныряешь прямо в озеро. Можно бесплатно покататься на великах. В пеший доступности есть несколько магазинов где можно всё купить. Отдых так и не описать, каждому нужно это всё прочувствовать на себе. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

• Дата отзыва: 2 июля 2018

3,8
    «Не рекомендую»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Администратор в состоянии алкогольного опьянения Грязные занавески в номере,не убранные вещи в шкафу ( нижнее белье ) от прошлых гостей Постельное белье чистое ,но очень старое !

Месторасположение

• Дата отзыва: 1 июля 2018

«Отличное расположение отеля на берегу озера.»

Завтрак с 9 утра. Надо бы пораньше открывать кафе;)

Отличное расположение отеля на берегу озера. Кормят вкусно, хотя и просто. Сотрудники отеля решают все вопросы.

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Спокойный, тихий, размеренный отдых с любимым человеком. Очень понравилось! Спасибо!»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

- душ без кабины и каких либо ограничений - в комнате только 1 стул - нет уборки номеров; мусор нужно выносить самостоятельно - плохая звукоизоляция

- расположение на берегу озера - балкон - теннисный стол

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Разнообразить питание,ведь некоторые постояльцы приезжают вечером ( как и мы),проехав 800 км.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Из недостатков: на ужин не было предложено никакого горячего из мясо-рыбной продукции.Нам предложили самим купить мяса и приготовить шашлык.Пришлось ужинать в местном ( Осташковском) ресторане - "Уха". Кофе из машины нет нигде в Осташкове ( в радиусе 1 км.).

Останавливались в этом отеле на сутки.Номер был с видом на озеро,что соответствовало нашим ожиданиям.Имелся маленький балкон с которого мы могли любоваться видами озера.Спали с открытым балконом,было тихо в номере,хотя отель был заполнен. Персонал очень любезный и отзывчивый. Если бы приехал ещё раз,то поселился бы в этом отеле.

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Месторасположение, отзывчивый и ненавязчивый персонал,...»
    • Классический трехместный номер

Качество воды (но это вроде бы общая проблема города), уборка (вынос мусора).

Месторасположение, отзывчивый и ненавязчивый персонал, парковка, возможность расположения в номере со своим домашним животным.

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Мягкая удобная кровать, прекрасный вид из окна, собственная...»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Запах воды, отсутсвие вешалки у входной двери - куртку повесить. Стульчик на балкон не помешал бы.

Мягкая удобная кровать, прекрасный вид из окна, собственная парковка, собственный причал, собственная баня с мангалом, вкусное кафе, отзывчивый персонал!

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Местоположение замечательное, завтраки вкусные.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Подъезд к гостинице - бездорожье. Хорошо бы завести ночник около кровати и розетки для зарядки телефона.

Местоположение замечательное, завтраки вкусные. Чисто. Тепло. Уютно. Парковка. Рядом остановка кораблика.

• Дата отзыва: 1 мая 2018

3,3
    «Ничего!»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Грязное белье, сантехника отвратительная, переночевала одну ночь и хотела вернуть деньги за вторую ночь. Администратор отказалась возвращать и дала телефон хозяйки, но хозяйка видимо из-за праздничных дней не брала телефон. На мою претензию не отреагировали. Это ужасный отель, отвратительный персонал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Ничего!

• Дата отзыва: 13 ноября 2017

«Очень внимательный и отзывчивый персонал;»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Вода с запахом сероводорода, хотя конечно не вина отеля, т.к. аналогичная проблема за день до этого была в Торжке

Очень внимательный и отзывчивый персонал; тишина в номере; вид из окна на озеро Селигер.

• Дата отзыва: 17 сентября 2017

«расположение на берегу озера»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

сменить древний коврик в душе добавить одноразовый шампунь к куску мыла. тв пора обновить на современный , и антенну настроить .

расположение на берегу озера

• Дата отзыва: 12 сентября 2017

«Гостиница стоит в потрясающем месте, на берегу озера, персонал приятный,»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

мятые не глаженные простыни, проженые сигаретой ,мыло в ванной не одноразовое, им уже кто-то пользовался, поломанные стулья, начатый рулон туалетной бумаги

• Дата отзыва: 20 июля 2017

«Неоарятность - первое, что бросается в глаза. :(»
    • Классический трехместный номер

Грязь и неухоженность. Ощущение брезгливости не покидало всю поездку.

Близость к озеру, свой пирс. Но находиться там неприятно - гости мусорят, уборка отсутствует.

Время проживания: Июль 2017

• Дата отзыва: 15 июля 2019

«Подходящий вариант для рыбалки и водных развлечений на Селигере»

Качество воды и плохая подача воды на верхние этажи

Вид на озеро, питание, расположение

Время проживания: Июль 2019

• Дата отзыва: 25 июня 2019

«Расположение отлично!»

Негатива нет!

Расположение отлично! Персонал-Молодцы! Кормят -отлично! По домашнему!!!! чаем напоят в любое время суток!

• Дата отзыва: 22 июня 2019

«В целом довольны отдыхом !Спасибо персоналу.»
    • Классический трехместный номер

Не было кондиционера(при заказе не обратили внимания)

Близость к водоёму.Доступность к экскурсиям.

• Дата отзыва: 17 мая 2019

«Расположение »

Было очень холодно

Расположение

• Дата отзыва: 12 мая 2019

«Красивый вид с балкона »

Слышимость Запах в ванной комнате

Красивый вид с балкона Чистое постельное белье Собственная ванная комната

• Дата отзыва: 6 января 2019

«Чистота в номере, прекрасная домашняя кухня, приветливый...»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Чистота в номере, прекрасная домашняя кухня, приветливый персонал. Тепло и уютно!

• Дата отзыва: 3 августа 2018

«Прекрасное расположение, приветливый персонал»

Прекрасное расположение, приветливый персонал

• Дата отзыва: 27 июля 2018

«Когда заселились не было света в ванной комнате.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Когда заселились не было света в ванной комнате.. отремонтировали через 4 дня...

• Дата отзыва: 10 июля 2018

«Цена - качество.»

Цена - качество.

• Дата отзыва: 5 июля 2018

«Слышимость в номерах от соседей, нужны беруши»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Слышимость в номерах от соседей, нужны беруши

• Дата отзыва: 13 июня 2018

«Расположение»

Душ и вода

Расположение

• Дата отзыва: 4 июня 2018

«Озеро Селигер.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Завтрак не в 9-00, а с 7-00.

Озеро Селигер. Месторасположение Гостевого дома. Прямо на берегу.

• Дата отзыва: 14 мая 2018

«Нам понравилось»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Можно больше каналов на ТВ, но только для тех, кто его смотрит

Уютный чистый номер, со своим балконом, прям на берегу озера

• Дата отзыва: 6 мая 2018

«останавливались второй раз. Устраивает и местоположение и соотношение цена-качество.»

ночью в номере душно

• Дата отзыва: 20 апреля 2018

«Вода в кране сероводород Как выяснил проблема всего города»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Вода в кране сероводород Как выяснил проблема всего города

• Дата отзыва: 12 апреля 2018

2,5
    «Весь персонал пьяный , в здании накуренно ) жаль хозяина места красивые»

Пьяный персонал

• Дата отзыва: 9 января 2018

• Классический трехместный номер

Запах воды, душно в номере, а форточек нет

Месторасположение

• Дата отзыва: 20 сентября 2017

«Всё очень хорошо, обязательно приедем снова»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень приятный отзывчивый персонал, очень вкусно готовят в кафе,прекрасный вид из окна.

• Дата отзыва: 9 августа 2017

«Селигер»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

не понравилось что брони небыло

Селигер

Время проживания: Август 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 11 мая 2016

«отель отличный, понравился очень, только нет кондиционера,...»

кондиционера нет. водопроводная вода чистить зубы невозможно.

отель отличный, понравился очень, только нет кондиционера, летом думаю там упаришься, каждый номер с балконом, а нам попался номер даже с двумя балкончиками. В том году были в отеле "домик у береговой" тоже ничего, но в этом Орловская 1 понравилось больше. и номер поуютнее и балкончики.

• Дата отзыва: 5 мая 2016

«Отель на самом берегу озера»

Неисправность сантехники (не сливалась вода в раковине даже после прочистки), очень маленькая и хлипкая полка для умывальных принадлежностей над раковиной, некуда положить шампунь и мочалку при мытье в душе, выцветшее постельное белье и застиранные полотенца, слабый WI-FI, нет звукоизоляции ( в номере слышно о чем говорят соседи и что происходит в коридоре)

Отель на самом берегу озера

• Дата отзыва: 9 марта 2016

«Чисто в номере и гостинице в целом.»

1.Утром 6 марта один сотрудник, точнее сотрудница, одновременно находилась за стойкой администратора и выполняла работу администратора и официанта в кафе, а это на разных этажах. В целом получалось не плохо, но вот сварить кофе девушка уже не смогла. 2. Уборка номера раз в три дня

Чисто в номере и гостинице в целом. Хороший вид из окна.

• Дата отзыва: 11 января 2016

«Отличное размещение.»

Запах воды в водопроводе, но видимо это особенность такая - можно потерпеть.

Отличное размещение. Вышел из гостиницы - и уже на рыбалке. Вид на озеро замечательный. Вкусная и понятная еда в кафе. Цена оправдывает мелкие неудобства.

• Дата отзыва: 28 июня 2015

«Очень хорошее месторасположение.»

Очень хорошее месторасположение. Собственный причал, с которого можно ловить рыбку. Прокат лодки. Закрытая парковка. Замечательный вид на озеро из окон номера. Очень приветливый персонал. Можно приехать со своим питомцем.

• Дата отзыва: 27 февраля 2015

«Местоположение - прямо на берегу озера, Очень вежливая и...»

На этой кровати вообще невозможно спать! Толком так и не уснули -скрипит, неудобный матрас. В номере все какое-то потрепанное. Душ - дырка в полу, вода с запахом, это во всем Осташкове. Гостиница на вид новая, но внутри атмосфера совка. Отдых там - очень сомнительно. Был гололед, ничего не чистят, скользко.Летом в этих местах лучше в палатке жить, ближе к природе.

Местоположение - прямо на берегу озера, Очень вежливая и внимательная дама на ресепшен.Жили на третьем этаже, где номера отделаны деревом. Про другие ничего не знаем.

• Дата отзыва: 12 мая 2016

Цена/качество. Отличные условия за такие деньги.

• Дата отзыва: 10 мая 2016

«расположение и цена»

покушать можно с 9 до 21, хотелось бы с 6 до 23 ))

расположение и цена

• Дата отзыва: 1 февраля 2016

«Очень дешево и очень вкусная еда в ресторанчике.»

Слышимость на 5+.

Очень дешево и очень вкусная еда в ресторанчике. Чисто и тепло (зимой в -20 градусов - без проблем). Шикарный вид из окна Селигер.

• Дата отзыва: 6 сентября 2015

2,5
    «ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!»

ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

• Дата отзыва: 14 июля 2015

«Хорошее и относительно недорогое питание в гостинице.»

В номере нет холодильника.

Хорошее и относительно недорогое питание в гостинице.

• Дата отзыва: 10 марта 2015

«Местоположение »

Запах канализации в туалете, устранили накрыв сливное отверстие пакетом

Местоположение Обслуживание

Есть также 24 отзыва без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.