3. Краснодарский край: отзывы об отелях
  4. Витязево: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Отель «Georgy»

Отзывы о Отель «Georgy»

Улица Московская 4, Витязево, Россия

№41 из 75 отелей в городе Витязево

7,8

• Дата отзыва: 3 ноября 2018

«Понравилось все !»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Понравилось все ! Самое основное перечислю: расположение отеля, в шаговой доступности от санатория Аквамарин там можно пройти лечение, также в пешей доступности спорткомплекс Витязь, там у нас проходили соревнования. Номера все чистые и уютные, большой плазменный телевизор, удобная кровать с хорошим ортопедическим матрасом, мебель вся новая,вай-фай превосходный. Отдельное спасибо Манолису хозяину отеля , он нас встретил и расселил рано утром без всяких доплат. Также его отношение к отдыхающим, на любую просьбу всегда отвечал отзывчиво и много чем проконсультировал! Теперь будем останавливаться У вас, нам все очень понравилось !

• Дата отзыва: 23 сентября 2018

«Отличный отдых!»

Минусов нет только плюсики

Отдыхаем в Витязево в гостевом доме Георгий уже не первый год. Все очень нравится : гостеприимство хозяев, радушная атмосфера, чистота и уют, вкусная домашняя еда, детская и взрослая анимация. Благодарим хозяина отеля г-на Манолиса за чуткое и внимательное отношение к каждому гостю. Нет такой проблемы, которую бы он не смог решить . Любая просьба гостя будет тут же рассмотрена и решена в самые короткие сроки. Огромное спасибо Наташе и Светлане за вкусные завтраки обеды и ужины. Наш сын малоежка с удовольствием ел ваши вкуснейшие супчики. До городского пляжа (мелкий песочек)10 минут ходьбы через торговые ряды и кафе. Если хотите пляж поспокойнее, где поменьше народа, то с этого года ездит часто маршрутка до дальнего пляжа, цена 30₽. Недалёко от отеля множество нужных магазинчиков с продуктами и бытовыми товарами, все под рукой. Также много развлечений для детей совсем недалеко от отеля. Всегда с грустью покидаем это место, так как отдых в Витязево проходит всегда замечательно.

• Дата отзыва: 21 сентября 2018

«Тишина и покой с учётом сезона.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

В санузле постоянно пахло канализацией.

Тишина и покой с учётом сезона. В столовой потрясающе душевные работницы. Потрясающе вкусная яичница. И хлеб! Давно такого вкусного хлеба не доводилось пробовать.

• Дата отзыва: 20 сентября 2018

«Уютный, чистый отель.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Уютный, чистый отель. Заехали переночевать, остались на 2 дня в итоге. Чистый бассейн ! Вечером можно пожарить мясо во дворе. Хозяин приветливый. В пешей доступности ночные клубы и кафе.

• Дата отзыва: 19 сентября 2018

«Очень хороший спокойный чистый отель.»
    • Классический четырехместный номер

Из минусов: на первом этаже wifi не работает почти совсем.

Очень хороший спокойный чистый отель. После прошлого года добавилась микроволновка на этаже, это большой плюс. Очень теплая вода в бассейне.

• Дата отзыва: 18 сентября 2018

«Отдыхали в начале сентября.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Нам не хватило бра и я бы добавила пару розеток в номер. И еще рекомендовала бы сделать занавеску полукругом, что бы вода не попадала на пол если душевую лейку повесить на стену.

Отдыхали в начале сентября. Сам владелец и персонал очень дружелюбные и отзывчивые, любая просьба выполнялась мгновенно. Кухня не работала, но мы ходили в соседний отель, рядом и вкусно. Пляж не близко, но на мой взгляд это только плюс. Отель находится в дали от всей суеты и шума. Отдыхом очень довольна, обязательно вернемся в этот отель! Хочется сказать большое спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 13 сентября 2018

«Один из лучших отелей в Витязево!»
    • Трехместный номер эконом-класса - Цокольный этаж

Один из лучших отелей в Витязево!Замечательное отношение,чистота номера со всеми удобствами+балкон,столовая на территории (завтрак-огонь!Каши,блинчики,сырники,омлет,сосиски (на любой вкус).

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«Отель расположен в очень удобном месте.»
    • Классический четырехместный номер

Отель расположен в очень удобном месте. Кроме основного пляжа, который находится в 15 мин. ходьбы, есть возможность посетить пляж Тортуга (дикий пляж) на который через каждые 20 мин. отходит автобус от отеля. Хозяин отеля очень приветливый, а также все работники. В номере меняют постельное бельё и производят влажную уборку каждые 2 дня. На территории находится бассейн (вода очень чистая), для детей организуют театрализованные представления. Нам очень понравилось. Советуем всем останавливаться в отеле "Георгий".

• Дата отзыва: 10 августа 2018

«Отдыхали 9 дней семьей.»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

Отдыхали 9 дней семьей. Все отлично: номер комфортный, часто убираются и меняют постельное белье, вода в душе уходит хорошо, завтраки в столовой вкусные, бассеин глубокий - удобно плавать взрослым, детям надо надевать жилет, регулярно проводят вечерние развлекательные мероприятия для детей.

• Дата отзыва: 6 августа 2018

«Нам понравилось»
    • Классический четырехместный номер

В отеле- ничего, а руководителям посёлка- привести в порядок городской пляж. Тортуга- пляж а выезде, но там чисто и уютно, людей не так много, как на общем пляже, проход к морю свободный., чего нельзя сказать о пляже в самом посёлке.

Отличный отель, замечательный персонал! Спасибо всем, кто создавал уют и комфорт, особенно горничным Наталье и Виктории, поварам Наталье и Светлане, ребятам на ресепшене и владельцу отеля. Мы ездили на чистый пляж Тортуга, там тоже все было классно! Кому-то нужны Египет и Турция, Греция и Вьетнам, а мы хотим отдыхать в своей стране, без ненадёжных турагентств и чартерных рейсов.

• Дата отзыва: 4 августа 2018

«Понравилось»
    • Классический четырехместный номер

За 9 дней не сменили ни разу постельное белье. Не убирались. Пришлось купить веник и совок для уборки в номере.

Нет навязчивых услуг. Персонал отзывчивый добрый.

• Дата отзыва: 28 июля 2018

«Столовая при отеле супер.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

До ближайшего пляжа минут 20 пешком.пляж грязный и много народа(((номер маленький.маленький балкон с одной сушилкой без стульев(в ванной нет крючков для полотенец.полочек для моющих средств в душевой.запах из туалета постоянно.

Столовая при отеле супер.Девочки-повора приветливые.очень по-домашнему и вкусно.Уборка каждые три дня.приветливый персонал.

• Дата отзыва: 27 июля 2018

«не уютно, ванная портит вообще все впечатления»
    • Классический четырехместный номер

маленькая территория, столовая в подвальном помещении, бассейн маленький и быстро загрязнялся, не рискнули детей отправить в него. Ванная комната и сантехника уровень советский союз, полотенца отсутствовали, слив в душевой работал плохо. в холодильнике нет морозилки, двери в номер не межкомнатные, а как уличные, очень напрягло, сейфа нет, wifi не работал в номере и очень плохо в холле. от моря далековато, но нас не очень напрягало, пройтись были не против. были два дня, останавливались переночевать перед крымом. рады, что уехали, любим комфорт, но в этом отеле его не было.

приемлемые кровати и постельное белье, телевизор работал

• Дата отзыва: 27 июля 2018

«Отель в реальности полностью соответствует. Великолепно»
    • Трехместный номер эконом-класса - Цокольный этаж

о

Благодарю администраторов отеля Георгий и всех работников без исключения . Благодарю за искрение доброжелательное заинтересованное отношение гостям. Отель в реальности полностью соответствует тому,что размешено на сайте.Чистые ,уютные и комфортные номера ,в кафе столовой очень вкусная еда и вежливый персонал. Желаю Вам процветания и постоянных клиентов.

• Дата отзыва: 7 июля 2018

«Хорошие кровати.»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

Не удобный санузел, принимая душ обязательно часть воды на полу, потому что конструкция душа такая что полностью занавеска не закрывается. Очень мало пространства в санузле. Под кроватью пыль, пауки и сушки, уборка проходит только в видимых местах. Нет ни одного стула в номере.

Хорошие кровати.

• Дата отзыва: 6 июля 2018

«За 1690 за сутки в июне все кроме отсутствия уборки соответствует.»
    • Классический четырехместный номер

Необходима ежедневная уборка. За 9 дней ни разу не убрали и не сменили белье. Ужас! Говорили о бесплатной парковке, по приезду выдали 150 р. за сутки, причём на чужом участке земли за отелем!

Номер, бассейн

• Дата отзыва: 2 июля 2018

«Отдыхали в вашем замечательном отеле 19 дней!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отдыхали в вашем замечательном отеле 19 дней! Комфортно,идеальная чистота, частая смена белья,отличная кухня: готовят по-домашнему,очень вкусно, надёжно и недорого, большой выбор блюд для детей и взрослых.Замечательный персонал! Отдельное спасибо девочкам на кухне, в столовой,горничной Светлане! Атмосфера добра, спокойствия,желания сделать отдых комфортным и всегда придти на помощь.Спасибо за тёплый бассейн: он очень выручал нас,когда море было прохладным. Спасибо за отличную музыку и организацию отдыха для детей! От всей души желаем вам процветания и благодарных гостей! Наталья и Василиса

• Дата отзыва: 18 июня 2018

«Я получила то,,что и ожидала,,все вполне прилично,чисто...»
    • Классический четырехместный номер

Не понравилось только море,,,(зелёнка) цветёт...Пляж далековат,,хорошо,что были на машине,ездили на дикий машинный пляж и вообще не были привязаны к одному месту..

Я получила то,,что и ожидала,,все вполне прилично,чисто,уютно,персонал очень вежливый,хорошая,вкусная,недорогая кухня в кафе отеля,,

• Дата отзыва: 20 декабря 2017

«Прекрасное место,отдыхала и одновременно работала,получила...»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Прекрасное место,отдыхала и одновременно работала,получила массу удовольствия.Обслуживание прекрасное,питание на высоте, вкусно.Номер удобный,всё прекрасно,понравилось, а самое главное чистота - это самое важное для меня,вот решили семьей поехать на старый новый год, там отметить.Приятный персонал, никто не напрягает, все улыбаются-). Погода была шикарная, до моря доходила за 10 минут, не торопясь. Однозначно-советую!

• Дата отзыва: 2 октября 2017

«Неплохое место за свои деньги»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Лифта нет - на 4 этаж нести чемоданы придется самим, кроме того, от пляжей достаточно далеко - идти полчаса, не меньше.

Хороший чистый новый отель, есть кондиционер, во дворе небольшой бассейн.

• Дата отзыва: 1 октября 2017

«Комфортный и спокойный отдых»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Гостьей была пожилая женщина, всё понравилось. В отеле очень чисто и есть всё необходимое для проживания. Номер очень приятный, персонал доброжелательный. Отдельное спасибо администрации за помощь в организации трансфера от Новороссийска и обратно.

• Дата отзыва: 16 сентября 2017

3,8
    «Не люблю, когда меня обманывают. Когда приехал, мой номер оказался "занят".»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Бронировал двухместный делюкс. Администратор отказался предоставлять данный номер, сославшись на то, что все подобные номера заняты. Поселили в трехместный стандарт. Номер в целом неплохой, но считаю такое недопустимым.

• Дата отзыва: 13 сентября 2017

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

1. Отсутствие персонала на ресепшене. 2. В номере на четверых всего две розетки, которые спрятаны, одна за кроватью, другая за тумбочкой. Правда, есть еще розетка в ванной, имеется розетка для холодильника, телевизора. 3. В номере для четверых: две табуретки, двое плечиков, два пледа, ни одного стола, кроме туалетного. 4. В ванной нет ни одного крючка, ни одной полочки, вообще ничего, куда можно повесить полотенца и одежду, поставить шампунь или мыло. 5. Грязно. 6. В номере нет ни графина, ни стаканов.

Очень понравился бассейн с подогревом. Просто шикарно! И еще один неоспоримый плюс - это наличие собственной парковки.

• Дата отзыва: 10 сентября 2017

«Хороший отель, но далеко от моря»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

Хотелось бы,что бы убирали чаще, пляж песочный и так или иначе песок был в номере каждый день. Ещё не хватало микроволновой печи. Далеко от моря, минут 20 идти.

Хорошие номера, удобные матрасы, большие кровати. Чистый бассейн,да и сам отель очень чистый. Были развлечения, аниматор для гостей.Рядом с отелем много магазинов и кафе.Отель мне понравился.

• Дата отзыва: 29 августа 2017

«Все отлично.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Можно было бы сделать дополнительный туалет на 1-ом этаже, а то бегать на четвертый этаж лениво, но это уже из области излишеств.

Отличный отель по соотношению цена/качество, приветливый ненавязчивый персонал (семейный бизнес), отличная кухня и шашлыки

• Дата отзыва: 29 августа 2017

«все относительно»
    • Классический четырехместный номер

Из двух номеров, один был бы на 5 , другой на 3, бассейн небольшой, очень глубокий, и вода в нем была холодная для комфортного прибывания.

обслуживание

• Дата отзыва: 27 августа 2017

«Ничего особенного.»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

Большой совет, повесить полки и вешалки в ванной комнате, ну очень на удобно, поставить принадлежности не куда, очень плохо. Я такое вижу в первый раз.

Ничего особенного. Цена конечно завышена, за такую цену могло бы быть и лучше.

• Дата отзыва: 25 августа 2017

«Современный интерьер.»
    • Люкс с 2 спальнями

Очень редкая уборка номера. Не было полочек в душевой для размещения моющих принадлежностей, не было крючков для полотенец и одежды. В номере необходимы стулья.

Современный интерьер. Предоставление полотенец.

• Дата отзыва: 23 августа 2017

«Цена/качество соответствуют.»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

Будет неплохо,если на балконах поставить по столику и паре стульев.

Доброе отношение персонала и чистота,а также то,что за личные вещи можно вообще не переживать-тут у ребят всё в порядке.

• Дата отзыва: 18 августа 2017

«Я доволен всем, именно этого мне не хватало в шумной Москве!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Приезжал с другом с 10-17 августа. Отель великолепен. За 5 лет моих поездок в Анапу, в этом отеле был самый лучший сервис! Дружеская атмосфера, здесь все создано для комфортного отдыха! На нижнем этаже есть столовая, где очень вкусно готовят! Очень удобно, не нужно куда идти и искать где покушать. Уверен, что в следующий раз вернусь именно сюда. К тому же в отеле есть бассейн. Это невероятный плюс, особенно когда не хочется идти на пляж!

• Дата отзыва: 13 августа 2017

«Комфортный отель, чистый.»
    • Классический четырехместный номер

Хорошо бы поставить столик на балкон. Шторы поплотнее в номер. Крючки в ванную комнату приделать надо. С детьми дошкольного возраста до моря будет далековато - минут двадцать пешком по жаре. Взрослым дорога дастся без проблем.

Комфортный отель, чистый. Прекрасная столовая, просто и вкусно, две недели питались только в ней. Отличный бассейн. Вкусный шашлык и нормальное пиво.

• Дата отзыва: 10 августа 2017

«Две молодые семью с детишками 4-5 лет.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Парковка-далековато для того чтобы перетащиться сумки; оплачивается отдельно; Мест мало, машин-много. Есть шанс, что подопрут. Придётся звонить (будить, вытаскивать с пляжа...) но охранник делает все что может, так что если авто не требуется каждый день-все ОК.

Хороший отель за свои деньги! До пляжа километра полтора пешком через торговлю китайскими товарами, арбузами, кафешки-шаурмы-арбузы, пилинг рыбками и прочую типичную для нашего юга суету. Если селиться ближе к морю-то прям в этот балаган. Лучше 1,5 км пешком, но спать в тишине) Чувствуется, что отель-семейный бизнес - отношение персонала к гостям ОТЛИЧНОЕ! Отдельной похвалы заслуживает питание в отеле. Судя по расписанию, столовая работает 8-21:00, но в 7:30 там уже ждут изумительные сырники, натуральный кофе, как минимум 2 вида каши детям. Приятно видеть, что хозяйские детишки питаются точно тем, что есть в продаже! Вечером-отменная свинина и картошечка с салом на мангале. У бассейна, в котором плещутся дети. Об отдыхе приятные впечатления благодаря всему этому. Спасибо!

• Дата отзыва: 7 августа 2017

«Все Супер!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отдыхали в отеле "Георгий" cемьей с ребенком 2,5 года с 24 июля по 3 августа. Отель понравился, чистый, уютный, приветливый персонал. В Номерах есть все необходимое, включая кондиционер, телевизор и холодильник. На каждом этаже чайник и гладильная доска с утюгом. Бесплатный Wi Fi. Красивая мансарда с видом на бассейн, на которой мы завтракали и ужинали. Подогреваемый бассейн-прекрасная возможность поплавать или поиграть с детьми. Отдельное спасибо хозяину отеля г-ну Манолису и его сыну Георгию за гостеприимство и чуткое отношение и внимание к каждому гостю отеля. Также хотелось бы отметить, что можно смело питаться и кормить своих ребятишек в столовой отеля, все очень вкусно, по-домашнему. Спасибо Наташе и Оксане за их волшебные завтраки и обеды))). Каждый вечер была возможность отведать отличный шашлык, который готовил для всех желающих Олег, спасибо ему за это)). Отель расположен рядом с магазинчиками и в 10 минутах ходьбы от пляжа. От отдыха в этом отеле остались только положительные впечатления. Рекомендуем однозначно:)

• Дата отзыва: 7 августа 2017

«Чистота в номере, с учетом отдыха на машине -...»
    • Классический четырехместный номер

Не очень хороший WI fi. Маленькая территория вокруг отеля. Маленькие недостатки, которые доставляют неудобства. Например:отсутствие крючков и полочек в санузле, небольшой по вместимости шкаф и вешалка, с учетом четверых проживающих. Отсутствие стульчиков в нужном количестве и т.п.

Чистота в номере, с учетом отдыха на машине - месторасположение, уютная столовая со вкусным разнообразным меню и приемлемыми ценами. Хозяева и персонал не оставляют обращения без внимания. Наличие бассейна.

• Дата отзыва: 4 августа 2017

«хорошо там где нас нет»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

Wi-fi очень плохо работает,Билайн из рук вон работает, матрас спишь как пружинах

Питание очень хорошее,бассейн чистый каждый день его чистят, правда до моря не много далековато

• Дата отзыва: 3 августа 2017

«Семейный отдых»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

До моря 20-25 минут. Чайник один на этаже. В номере мало освещения (нет бра). Мусор выносят отдыхающие, так как номер убирается 1 раз в 3 дня.

Спасибо большое гостеприимной, большой и дружной семье за радушный прием! За отзывчивость и участие. Спасибо девочкам, убирающим номер, за чистоту и порядок. Понравилось: небольшой, но уютный номер (есть все необходимое, уборка со сменой белья); небольшая территория (есть бассейн); столовая работает с 8 до 21(в любое время можно вкусно и недорого поесть). Гостиница расположена в тихом районе.

• Дата отзыва: 1 августа 2017

«чистота, персонал и кухня»
    • Классический четырехместный номер

далеко до моря, обратно идти по жаре трудно. предлагаем рассмотреть вопрос доставки отдыхающих с моря. можно раз в 2 часа, пусть за небольшую плату с человека организовать рейсы автомобиля или микроавтобуса- это наше предложение для отеля

чистота, персонал и кухня

• Дата отзыва: 29 июля 2017

«Комфортное проживание, услуги персонала заслуживают поощрения.»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

Море очень грязное, водоросли и далековато от места проживания (20 минут , а не 9 минут, как написано было)

Конечно в любом отдыхе больше плюсов, чем минусов.

• Дата отзыва: 21 июля 2017

5,5
    «Хорошо, но могло бы быть и лучше.»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

Ожидала конечно большего, за 10 дней нашего проживания убирались только 1 раз, ручка на двери в ванной комнате была сломана. Wi-fi в номере вообще не ловил. Детская площадка - одно название. За стойкой на ресепшене сидели дети, а у них даже спросить не удобно, но приходилось.

Приветливый хозяин, вежливый персонал, хорошая столовая.

• Дата отзыва: 17 июля 2017

«Очень вкусное и разнообразное меню в столовой, цены...»
    • Классический четырехместный номер

До моря с маленьким ребенком идти очень далеко (2км), вай фай не ловит на первом этаже, а 3g только на балконе, где даже стула нет.

Очень вкусное и разнообразное меню в столовой, цены адекватные.

• Дата отзыва: 16 июля 2017

«Отдых в Витязево!»
    • Классический четырехместный номер

Плохо работает вай фай в номере.

Добрый день. Отдых состоялся! Всё было отлично! Понравилось,что на территории отеля есть бассейн,столовая. Можно вечерком посидеть за столиками и послушать музыку.До моря идти через рынок где-то минут 7. При выходе с отеля достаточное количество магазинов. Рядом аптека. Дочке 14 лет сказала, что если ехать в Витязево, то в отель Георгий!

• Дата отзыва: 14 июля 2017

«Хороший отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Номер был небольшой, но все необходимое в нем было, очень приятный дизайн, уютный номер. Сам отель не очень близко от моря, но это даже хорошо, потому что там очень шумно вечерами, с ребенком было комфортнее подальше от вечерней Паралии и парка аттракционов. Про питание: мы успевали только завтракать, остальное время были на море, экскурсиях, развлечения.... НО! На завтраках были ПОТРЯСАЮЩИЕ сырники!!! За 2-3 дня мы попробовали и запеканки, и омлеты, и блины... Но Сырники...! По ним я буду скучать )). Далее. Совсем рядом есть остановка общественного транспорта, откуда за копейки и минуты добирались до Анапы, дельфинария, аквапарка и т.д. Персонал отеля приветливый, вежливый. Отдельное спасибо хозяину Манолису, с его помощью я почти научилась готовить шашлык :). В общем, отдых понравился, отель, море и настроение были на уровне!

• Дата отзыва: 14 июля 2017

«Для тех кто без машины - БЕДА»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

Огромный шум (музыка) от соседних отелей, отсутствие пешеходной зоны, огромное расстояние (1.5-3 км) от плЯжа, ездили на своем авто на плЯж, т.к. идти можно более 20 минут.

питание, стоянка, доброжелательное отношение, номер

• Дата отзыва: 13 июля 2017

«Витязево- отличные пляжи вне посёлка.»
    • Классический четырехместный номер

Трудно найти место для спокойной прогулки.

Отличные владельцы и персонал в соседнем "Вилла Наталия", где мы и жили. По приезду в "Георгий" нас заселили в сеседний отельчик, где всё было отлично. В "Георгий" несколько шумновато, включают музыку на улице у бассейна.

• Дата отзыва: 13 июля 2017

«Отличный отдых в Витязево.»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

Вода в бассейне могла быть и теплее.

Персонал очень доброжелательный. Возможность пользоваться мангалом. В столовой за небольшие деньги кормят очень вкусно.

• Дата отзыва: 11 июля 2017

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Балконов можно сказать, что нет. Нормальные балконы для отдыха только по одному на этаж. И то на 4 этаже его нет вовсе. Шумоизоляции нет, если вы любите поспать по утрам, а ваши соседи собираются на море, то вам уже не получится поспать.

Чисто, уютно

• Дата отзыва: 9 июля 2017

«Сам номер достаточно просторен.»

Далеко до моря.

Сам номер достаточно просторен. Чистота. Ненавязчивость персонала. Отличная и недорогая столовая. Близость магазинов, рынка. Отдельное спасибо Манолису и девочкам из столовой Наташе и Оксане.

• Дата отзыва: 3 июля 2017

«Отдых в отеле Георгий был просто отличным: до моря 15-20...»
    • Классический четырехместный номер

Уборка номеров 1 раз за пять дней, хотелось бы почаще, и не хватает стиральных машин.

Отдых в отеле Георгий был просто отличным: до моря 15-20 минут ходьбы - и это с детьми)), очень спокойно, не шумно, персонал вежливый, еда вкусно приготовлена, правда, не хватает разнообразия в меню.

• Дата отзыва: 25 июня 2017

«Отель Георгий»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Бассейн и зона для отдыха не разделены, за детьми нужен постоянный контроль ,чтобы не дай Бог не шлепнулись в воду

Номера комфортные , мебель новая ,чистая. Питание не дорогое , вкусно очень все , персонал вежливый )

• Дата отзыва: 12 июня 2017

«Для спокойного отдыха.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Доброжелательный и отзывчивый персонал, всегда готов помочь. Гостевой дом новый, современная отделка, номер чистый, уютный. Очень удобная кровать и тишина в номере гарантируют хороший сон. Удобно, что есть своя столовая. Отдыхают, в основном, семьи с детьми. Район безопасный, недалеко остановки общественного транспорта. Легко добраться до Анапы, откуда можно совершать самостоятельные ознакомительные поездки. Можно воспользоваться услугами экскурсионных бюро, есть очень неплохие экскурсии. Гостевой дом несколько удалён от пляжа (15 мин. пешком по тенистой аллее), до рынка 5 минут. Подходит для спокойного и размеренного отдыха.

• Дата отзыва: 7 июня 2017

«Отличный отель, в номерах очень чисто,комфортно и уютно!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отличный отель, в номерах очень чисто,комфортно и уютно! Доброжелательный владелец отеля и его персонал. От отеля до пляжа 15 минут пешком. Очень рекомендую!

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Далеко до моря»

Далеко до моря

• Дата отзыва: 18 сентября 2018

«все отлично!)»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

размер номера.. но за такую стоимость - он великолепен ;)

стоимость, удобное расположение. очень добродушный хозяин:)

• Дата отзыва: 21 августа 2018

«Гостепреимные хозяева,теплый бассейн,прохладный номер...»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Гостепреимные хозяева,теплый бассейн,прохладный номер,вкусная еда.Спасибо.

• Дата отзыва: 31 июля 2018

«Очень понравился персонал и хозяева отеля.»

Очень понравился персонал и хозяева отеля. Спасибо им большое! 👍

• Дата отзыва: 28 июля 2018

«все великолепно»

пляж чуть-чуть далековато

все великолепно

• Дата отзыва: 21 июля 2018

«Тесновато. Чайника в номере нет. Как и кружек»
    • Классический четырехместный номер

Забыли вещи детские( самые хорошие на выход) . Позвонили на следующий день уже сказали выкинули. Ну что за бред. Себе и оставили.

• Дата отзыва: 20 июля 2018

«Понравился отель, отношение к гостям.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

В Витязево нет урн , грязно.

Понравился отель, отношение к гостям. Чисто, уютно.

• Дата отзыва: 18 июля 2018

«Хорошие ,чистые номера.»

Далеко до моря

Хорошие ,чистые номера. Приветливый персонал . Вкусные завтраки и обеды. Нам очень понравилось !!!

• Дата отзыва: 14 июля 2018

«*14 июля* в Магадане начнется празднование Дня города. *В 12.00* на городском стадионе начнется тов»
    • Классический четырехместный номер

Ожтдание соответствовало реальности, очень уютно, хороший персонал, бассейн всегда был теплым, анимация на уровне

• Дата отзыва: 13 июля 2018

«Отличное обслуживание.»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

Отличное обслуживание. Прекрасное обслуживание. Кормят по домашнему без полуфабрикатов. Цены приемлемы. Вообщем СУПЕР!!!

• Дата отзыва: 1 июля 2018

«Убирают в номере редко»

Убирают в номере редко

• Дата отзыва: 29 июня 2018

«Хорошее расположение, уютный номер, вкусная кухня»
    • Классический четырехместный номер

Хорошее расположение, уютный номер, вкусная кухня

• Дата отзыва: 21 июня 2018

«Впечатления наилучшие!»
    • Трехместный номер "Комфорт" с душем

Море слишком далеко, нет по близости мест для прогулок.

Замечательно готовят, учитывают пожелания, всегда всё свежее!

• Дата отзыва: 1 мая 2018

«превосходно»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Все очень понравилась , самое главное чисто .Завтрак замечательный ,питание на хорошем уровне .

• Дата отзыва: 9 апреля 2018

«Прекрасный отель!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Прекрасный отель! Вежливый персонал, чистые номера, вкусные завтраки. Прекрасно отдохнула. Вернёмся обязательно ещё!

• Дата отзыва: 10 октября 2017

«Тихо, удобства, большая парковка, 15 минут до моря »
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Дверь балкона просела тяжело открывать

Тихо, удобства, большая парковка, 15 минут до моря

• Дата отзыва: 1 октября 2017

«Хороший отель, удобное расположение.»
    • Люкс с 2 спальнями

Хороший отель, удобное расположение.

• Дата отзыва: 14 сентября 2017

«Хороший дом. Еще хоиелось бы приехать.»
    • Классический четырехместный номер

Бассейн маленький и глубокий.

Расположение, персонал, хозяева. Чистота в гостинице.

• Дата отзыва: 12 сентября 2017

«Отдыхом довольны»

Долековото до моря

Номера комфортные, чистенько. Персонал отзывчивый, уютно как дома!

• Дата отзыва: 30 августа 2017

«Плохая работа кондиционера»

Плохая работа кондиционера

• Дата отзыва: 21 августа 2017

«очень уютно!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

очень уютно! все удобства! вкусная кухня!

• Дата отзыва: 20 августа 2017

«Организованно хорошее питание в столовой.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Организованно хорошее питание в столовой. Благоприятная атмосфера в отеле. Всегда тёплый бассейн.

• Дата отзыва: 12 августа 2017

«Индивидуальный подход, положительные эмоции.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Индивидуальный подход, положительные эмоции.

• Дата отзыва: 31 июля 2017

«Доброжелательные хозяева, чисто, комфортно, удобно.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Доброжелательные хозяева, чисто, комфортно, удобно.