5. Отзывы о Отель Олимпия Лазаревское

Отзывы о Отель Олимпия Лазаревское Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

Улица Багратиона, 11, Лазаревское, Россия

• Дата отзыва: 9 октября 2018

«Спасибо персоналу нашего отеля "Олимпия" за спокойный отдых и доброжелательность.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

1. Хотелось бы немного расширить зону раздачи (завтрак по системе "шведский стол"), было тесновато из-за скученности блюд на небольшой площади. По ассортименту блюд на завтрак никаких претензий, всего хватало, всё было вкусно! 2. Это пожелание скорее вообще к Лазаревскому - не хватало спортивных объектов, тренажеров, турника элементарного.

Отель сиял чистотой, приятный обслуживающий персонал, по-домашнему вкусная кухня, особая благодарность повару. Удобное расположение: до моря - 7 минут не спеша, до центра - 10-15 минут ходьбы, до ж/д вокзала - 10-15 минут на такси.

• Дата отзыва: 28 сентября 2018

«Мне кажется, необходимо поставить куллеры с водой на каждом этаже. Добавить разнообразие в ужины.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ужины несколько однообразные. Не хватало прикроватного света (бра/торшер). Уборка производилась систематически, но!!! В ванной комнате на шторке и углах душевой кабинки была плесень.

Отдыхали в отеле второй раз. Два года назад было несколько веселее. Но тем не менее, персонал радушный, готов помочь в любом вопросе. Завтраки вкусные, обеды разнообразные (за свой счёт). Отличное расположение, до моря медленным шагом 5 мин.

• Дата отзыва: 23 сентября 2018

«Чистый и новый маленький отельчик.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ужины никакие. Мало и полуфабрикаты. Отсутствие своего пляжа и договоренностей о бесплатном размещении на пляжах других отелей. Т.е. пртсутствовать на них можно, но за лежаки надо платить.

Маленький чистый отельчик. Все новое. Персонал отзывчивый. Впечатления остались положительные.

• Дата отзыва: 21 сентября 2018

«ОТДЫХ ☆☆☆»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 2 отдельными кроватями

Вода в номера 4 этажа подаётся очень плохо, пока все нижние этажи не примут душ по туда вода не идет. Полотенце сушитель из 10 дней, что отдыхали 6 дней был теплый. Кондиционер над головой прям над кроватью. wi-fi-отличный. Не советую селиться на 4 этаже так как это мансарда, окошко маленькое и нет балкона.

Чистое постельное бельё. Вкусная всегда свежая еда правда однообразная. Завтраки шведский стол очень сытные. До моря реально 5 минут спокойным шагом. Тихое место. В 10 минутах много разных магазинчиков.

• Дата отзыва: 18 сентября 2018

«Близко к морю, комфортно, чисто, наличие бассейна и...»
    • Люкс

В описании было указано, что можно пользоваться мангалом во дворе, но с этим были небольшие трудности. В итоге воспользовались, но мужчина из персонала потом возмущался.

Близко к морю, комфортно, чисто, наличие бассейна и шезлонгов, столовая и кафе, бесплатная стоянка авто, все что нам потребовалось дополнительно нам предоставили без проблем, приятный персонал. Очень вкусная рыбка на огне. Спасибо за отдых!

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Пешком до пляжа "Лазаревское взморье" 3 минуты по...»
    • Люкс

Не понравилось питание. Совсем. Завтрак скудный и невкусный. Каши (на мой вкус) были абсолютно несъедобные (не доведены до вкуса и/или странной консистенции). Два вида колбасы и сыр. Думаю, даже банальная яичница с сосисками добавила бы разнообразия. И. скажем, тостер примирил бы с вечным батоном. А джем добавил бы радости сладкоежкам. С фруктами и свежими овощами - беда) На ужин один и тот же набор продуктов. Из салатов нам, как правило, доставалась либо морская капуста, либо морковка по-корейски (согласитесь, странное меню для августа с его изобилием овощей). И вечное пюре с котлетой... В какой-то момент (уже на третий день) мы просто перестали ходить на завтраки и ужины. Забегали иногда только, чтобы еще раз убедиться, что ходить не надо. На ужин ходили в разные кафе, а завтракали в номере (благо там были чайник и холодильник, а в 10-минутной шаговой доступности "Магнит"). Сначала я очень расстраивалась, что кормят так невкусно. Так как проживали мы в ЛЮКСЕ за 6 тысяч в день. Но когда вспомнила, что "звездность" отеля - тройка, как-то примирилась с ситуацией, успокоилась и просто отдыхала))

Пешком до пляжа "Лазаревское взморье" 3 минуты по спокойной улице Расположен в стороне от шумных улиц с постоянно играющей музыкой, но шум проезжающих поездов (видимо обычный для Лазаревского) немного пугал первые дни, особенно в 7 утра. Из окна был виден кусочек моря. Убирали в номере регулярно. Стирка вещей производилась быстро. Одна загрузка стиральной машины - 150 рублей.

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Большой номер, наличие бассейна»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Еда так себе. На завтрак шведский стол - выбор не очень большой, колбаса и сыр нарезаны так тонко, что разваливаются, растворимый кофе. На ужин одно блюдо с гарниром на выбор плюс салат. На ужин сходили один раз, потом ели в кафе.очень скользкая плитка везде, можно было бы положить резиновые коврики.

Большой номер, наличие бассейна

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Не понравились полуфабрикаты из которых готовится питание.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Улучшить можно только питание. Всё же полуфабрикаты, пусть даже не плохие, есть полуфабрикат и никак не тянет на домашнюю кухню.

Не понравились полуфабрикаты из которых готовится питание.

• Дата отзыва: 16 сентября 2018

«Отсель новый и чистый, есть холодильник, сушилка для белья,...»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 2 отдельными кроватями

Месторасположение так себе- самая дальняя улица от центра посёлка, на ней нет ни кафе, ни магазинов, ведутся строительные работы, в номерах слышно шум железной дороги. При входе в отель очень крутая лестница! С чемоданами и колясками взбираться непросто, что уж говорить о пожилых людях. Питание, включенное в стоимость проживания, как в дешевой столовой: каша на воде, котлеты с хрящами, порции детские, меню однообразное. Лучше питаться в столовых на улице. В номерах нет фена и моющих средств, цифрового ТВ тоже нет. На ресепшн безучастные девушки, формально выполняют свою работу.

Отсель новый и чистый, есть холодильник, сушилка для белья, телевизор, но антена аналоговая, всего пару каналов показывает, звукоизоляция хорошая, соседей не слышали, хотя отель был полон.

• Дата отзыва: 12 сентября 2018

«Цена и качество не соответствует. Больше не поеду!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не понравилась еда. Однообразная, не вкусная. Когда едешь отдыхать в другой город, хочется покушать что-то вкусное или просто съедобное, но в этом отеле ничего вкусного не было, съедобно было не всегда (борщ кислый, котлеты пересоленые, выбор маленький)а мы к сожалению были привязаны к завтракам и ужинам, они входили в оплату. Приходилось обедать ходить в столовые поблизости, доужинывать в кафе, так как муж не наедался (либо порции маленькие, либо это было невозможно есть). Если на завтраки можно было нормально покушать, так как сам набираешь что хочешь, то на ужин тебе порционно выдают и даже запрещают налить чай или кофе, если ты уже взял компот. Не понравился персонал, чувствовали не доброжелательность, а какое то безразличие, проблемы никто решать не хотел, постоянно ходил мужчина как надсмоторщик и следил что кто делает на территории отеля, было неприятно! Бассейн в первые дни приезда был тёплый, все купались. Потом не знаю что случилось, он стал ледяным и уже никто даже зайти в него не мог. Я не капризная, для меня главное уют в номере, но персонал очень напрягал своим отношением! Больше туда точно не поеду, так как цена завышена из-за питания, которое ближе к середине отпуска есть не хочется. Ездила в прошлом году в другой отель в Дагомысе, там были включены завтраки, отель намного лучше этого и персонал, который к каждой просьбе и к приезду гостей относился с таким вниманием и уважением, что чувствовала себя как дома и цена намного ниже! И не только у нас сложилось такое мнение об отеле.

Понравился сам отель, новое здание, хорошие номера, хорошая мебель. Уютно. В номере все есть, кроме фена и чайника.

• Дата отзыва: 4 сентября 2018

«Отличная домашняя кухня.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Претензий и замечаний нет.

Отличная домашняя кухня. Предупредительный и вежливый персонал. Стерильная чистота. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

• Дата отзыва: 3 сентября 2018

«Светленько, но с налетом совдепии.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Бассейн маленький. Питание более чем скромное. Пляж (в августе) переполнен. Не смогла бы остановится более, чем на 1-2 ночи.

До моря 5 минут неторопливым шагом. Удобно припарковать машину.

• Дата отзыва: 1 сентября 2018

«В следующий раз в другой отель»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В бассейне очень холодная вода хотя заявлено что подогрев. В ванной комнате в душевой плесень и грязная занавеска. Единственная тарелка в номере с колытыми краями. Однообразие в питании. В магазинчике у бассейна нет продавца и все время надо искать кого то по отелю. Продали мороженое просроченные. Плохой wi fi в номере.

Хорошее расположение. Близко к морю. Наличие бассейна и кондиционера.

• Дата отзыва: 28 августа 2018

«В целом, доброжелательный персонал, разнообразное меню, чистота, компактность, близость пляжа.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Плохо уходила вода из душевой,а в часы пик- перебои с водой-видимо на 4этаж она не доходила. Подушки-очень маленькие. Рядом железная дорога и очень слышен шум поездов-на любителя...

Очень вкусная выпечка, пельмени. Близко море.

• Дата отзыва: 28 августа 2018

«Гостиница Олимпия - замечательное место лля отдыха.»

Нет такого!

Особенно понравилась кухня. Чудесный повар Арминэ(простите если неправильно написала имя). Оень вкусо по-дрмашнему и очень ращнообразно. Девочки-администраторы , Кристина и Лена милые и вежливые. Труженница горничная Лена постоянно в работе. Отдых удался. Привет от Елены и ее дочки Наташи из 305 номера. Только приехали, уже хочется к вам вернуться.

• Дата отзыва: 28 августа 2018

«Очень понравился отдых в отеле.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень понравился отдых в отеле. Месторасположение : далеко от проезжающих поездов, близко к морю. Красивая, удобная территория. Вежливый персонал, домашняя еда.Спасибо!

• Дата отзыва: 23 августа 2018

«Отдых на море»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шум от РЖД дороги. Нет в номере фена и чайника (своими пользоваться нельзя). Из небольших недостатков: нет шампуня и геля для душа, утюг один на 1 и 4 этажах.

Понравился завтрак, был так же включён ужин, работает приятный персонал, Олимпия расположена в тихом месте, окраина Лазаревского, нет шумных кафе под окнами. Ещё плюс, что есть общественная парковка, но там можно найти всегда местечко.

• Дата отзыва: 19 августа 2018

«После полного разочарования в данном месте, сложно что-то...»

Соотношение цена/качество, как и оценка на букинге не соответствует. Номер: на двоих по одному комплекту полотенец, в том числе для ног, одно одеяло и одна простынь, пришлось просить ещё комплект. Питание (покупали с питанием): завтрак, заявленный как шведский стол, включал 2 вида каш, хлеб, масло, 1 вид сыра, 2 вида колбасы, чай, кофе, сок, типа юпи, разведённый с водой или компот. Пару раз были макароны и омлет. На ужин выбор был из гречки, пюре или макарон( то, что не съели на ужин-подавали на завтрак), из мясного сосиска, котлета, гуляш из курицы. Ужин с 19 до 21. Если вы пришли в 20, как мы, выбора у вас нет. Вернее есть, пюре с тефтелей, чай или кофе. Столы не убираются. Салфетки из расчета одна на человека, соли нет. За питание, однозначно, неуд. Обедали, естественно, в других местах. По качеству питание в норме, как в больнице, не отравитесь. Персонал: позитивное впечатление оставила женщина, которая убиралась в номере, всегда здоровалась и улыбалась при встрече. В целом, сложилось впечатление, что и хозяину и администраторам абсолютно пофиг на ваше пребывание. За 10 лет посещения Лазаревской с таким столкнулись впервые.

После полного разочарования в данном месте, сложно что-то выделить. Понравился удобный матрац, наличие сплита и чистый номер. По уборке претензий нет, все в норме. Море в 5 минутах ходьбы.

• Дата отзыва: 16 августа 2018

«5 минут до моря, да ещё с бассейном.Красота!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

По приезду нам позвонила администратор и уточнила приехали ли мы.От станции Лазаревская дошли пешком за 20-25 минут. Нас встретила очень приятная девушка рассказала все об отели . В номере чисто, влажная уборка проводится через день , белье меняют через 4.В самом отели поддерживается чистота и порядок . Номер был с двумя отдельными кроватями , душевой комнатой и балконом. Вид из окна выходил на бассейн, можно было взглядом занимать очередь на шезлонг :)Бассейн чистый, вода прохладная. На завтрак шведский стол, на ужин порция.Питание соответсвует рациону. Рядом с отелем в 7 минутах ходьбы начинаются торговые ряды.До моря идти 5 минут !Пляж чистый, есть душевые кабинки, раздевалки.Народа не очень много (мы были в начале августа).Хозяин отеля очень любезный мужчина, который проявлял внимательность к своим отдыхающим

• Дата отзыва: 15 августа 2018

«Улучшить качество связи по вай фай, чистить бассейн.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Плохо ловит вай фай, практически не ловит. Не чистился бассейн ни разу за наше проживание.

Отличный отель, близко к морю, еда очень вкусная, готовят, как дома, завтраки и ужины бесплатно. За неделю проживания 2 раза убирали номер, 1 раз сменили белье.

• Дата отзыва: 14 августа 2018

«Всё понравилось.Не хотелось уезжать от сюда.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель расположен в тихом месте.До моря пять минут ходьбы.Номера уютные.Всё ,что надо для отдыха имеется.Душ,кондиционер,телевизор,холодильник.Чистые постельные принадлежности.Балкон.Обслуживающий персонал внимательный,отзывчивый,не навязчивый.Кухня заслуживает особого внимания.Всё очень вкусно.Большой выбор.Открытый бассейн во дворе отеля.Мангал.Удобные лежаки.Бесплатная стоянка перед отелем.

• Дата отзыва: 7 августа 2018

«Отличный отель, персонал располагает быть доброжелательнее...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хотелось, чтобы были в номерах чайники, во всем остальном нариканий нет.

Отличный отель, персонал располагает быть доброжелательнее друг к другу. Номера убираются как и было заявлено через день, через четыре дня поменяли постельное и полотенца. Еда вкусная, поварам спасибо. Отель находиться недалеко от моря пляж "багратиона" обустроенный галька мелкая, море чистое. Отдохнули очень хорошо рекомендую всем! Да, бассейн всегда чистый не холодный, но нам он не понадобился море радовало спокойствием.

• Дата отзыва: 2 августа 2018

4,2
    «Отель только переночевать. »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

От моря нереально далеко,бассейн - маленький и с мутной водой. Питание - скудный выбор. Территория маленькая

Номер относительно комфортный,хотя с детьми очееь неудобный.

• Дата отзыва: 30 июля 2018

«Всё просто великолепно!!!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Великолепное местоположение отеля - в тихом нешумном месте, но при этом в 5 минутах ходьбы к морю, недалеко аквапарк и парк с развлечениями для детей. Наличие чистого бассейна. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал отеля. В отеле есть лифт. Очень вкусно готовят - как дома. Спасибо огромное управляющему отеля за отличный отдых!!!

• Дата отзыва: 26 июля 2018

«Если бы еще раз поехала отдыхать в Лазаревское остановилась бы в этом отеле.»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 2 отдельными кроватями

Не очень понравилась еда, но за такие деньги вполне нормально. Голодными не ходили.

Очень, чисто, наличие кулера на этаже, близость к морю. Приветливый персонал. Чистый бассейн.

• Дата отзыва: 23 июля 2018

«Все очень понравилось!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все очень понравилось!!!! Дети в восторге!!!! Спокойный семейный отдых!!!! Питание в столовой очень вкусное, как дома!!!! Персонал очень вежливый и приветливый!!! Бассейн очень удобный, когда море штормило очень спасал!!!! Море близко. Спасибо большое за отдых!!!!

• Дата отзыва: 20 июля 2018

«Олимпия, июль 2018»
    • Люкс с балконом

Отель хороший, но это не 3", нет сейфа, телефона в номере. Смена белья на 4 или 5 сутки. Ужин, который включён в стоимость проживания намного проигрывает обедам (которые платные). В номере (302, люкс с балконом) по телевизору нет ни одного детского канала, Т.к телевизор не цифровой. Нет детского уголка на всей территории - не на улице, ни в самом здании.

Отзывчивый доброжелательный персонал, неплохое расположение, наличие лифта.

• Дата отзыва: 10 июля 2018

«Рекомендую всем для тихого и спокойного отдыха. Конечно, хотели бы приехать сюда еще раз.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствие кулера с водой на этаже - надо постоянно бегать на первый. Затраты на отель смешные , а неудобства для постояльцев ощутимые. При попытке расчета платежными картами на ресепшн делают круглые глаза, твердят про вдруг сломанный терминал и гонят за налом в банкомат в МАГНИТе. Ну не охота владельцу платить лишние налоги, тут ничего не поделаешь.

Отель современный, чистый и тихий. Расположен в стороне от шумного центра. До пляжа пешком 5 минут по спокойной улице. Обслуживание хорошее, мебель и сантехника все новое. Уборка номера как правило через день, смена белья раз в неделю. На каждом этаже в наличии для удобства гладильная доска. Завтрак практически шведский стол - два вида каши, мюсли, джем, салаты, блинчики, сыр, естественно чай, кофе и молоко. На ужин два вида вторых блюд и салата. Обед за наличные и что важно - действительно вкусно и недорого.

• Дата отзыва: 6 июля 2018

2,5
    «Здание не в тех руках!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Для входа на первый этаж нужно преодолеть лестницу, для инвалидов и детских колясок пандуса нет. Частный дом, позиционируют себя как отель 3 звезды - это не так и совершенно не соответствует даже одной звезде(погуглите, что должно быть в трёх звёздах). Багаж никто не носит, еду в номер тоже(в столовой предупреждение не выносить еду), телефона нет, щеток для обуви нет и т.д. Зачем люди оставляют ключи на рспшн каждый день не понятно. Ежедневной уборки нет(на сайте написано есть). В туалете надпись "не бросать туалетную бумагу в унитаз" - будите нюхать ведро дня три или сами выносить свой мусор. Кровати скрипят так, что ночью будишь сам себя. При заселении нам даже их не сдвинули (предложили сделать это самим). Оказалось зря, т.к. кровати всё равно разъезжаются при малейшем движении. Бельё застирано до дыр. Стандартный номер это 99% мансарда (4этаж) с форточкой вместо окна, будьте внимательней на сайте фото другие. Заявленных гладильных принадлежностей нет на каждом этаже - приходилось спускаться на первый этаж. Ворота на ночь закрывают - нужно ждать когда услышат звонок и откроют. Персонал ужасный, на "доброе утро" в ответ тишина. Кроме того везде присутствует некий "Миша", который заглядывает вам в рот когда едите, смотрит у бассейна как вы лежите на шезлонгах в купальнике или плаваете. Барбекю пользоваться нельзя(хотя на сайте написано можно), т.к. этот Миша потеряет бизнес на своих шашлыках. Желающие поесть его мяско, загляните сколько в мангале окурков. Нам с инвалидом было предложено уйти в горы, если мы хотим что-то пожарить. Так же вместо бара, всё тот же персонаж будет вам предлагать свою чачу и вино неизвестного происхождения, что не прилично для Отеля. Завтраки и ужины это вообще что-то страшное: нарезка самой дешёвой колбасы, сыра и переваренные макароны с рисовой кашей. Сосиски из бумаги и чай Ява. Всё подаётся из окна раздачи, откуда летают мухи. На мой взгляд это позор, а не еда.

ОЛИМПИЮ не рекомендуем!!! Это самый плохой частный дом из всех, где мы были - сравнить есть с чем. Понравился соседний Отель, где есть аниматоры, музыка, бар и хорошая еда.

• Дата отзыва: 1 июля 2018

«Супер отдых!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Текст от лица моих тестя и тещи: Прекрасно провели время в отеле с 5-25 июня с.г. Пляж рядом, Магнит в 10-15 мин. ходьбы. Торговые точки на соседней улице, не нарушая тишины. Отель новый. Не возникало никаких бытовых проблем. Все работало исправно. Смена белья и уборка номера регулярны, раз в три дня. Белье белоснежное. Удивило, что чистоту и порядок в отеле создают всего три милые доброжелательные сотрудницы: Елена, Наталья и Татьяна.Огромная им благодарность за их нелегкий труд. Порадовала нас и кухня. Питание разнообразное, полезное, сбалансированное, вкусное. Всегда в наличии свежая выпечка, нужные салатики, не менее 4-х супов и гарниров, мясо и рыба на мангале, котлетки, отбивные, пельмени, хинкали, блинчики. Меню, как не во всяком ресторане. А рацион, как будто, составлял диетолог: и жиры, и белки, и углеводы. На все вкусы и организмы. Цены при этом оптимальные. Мы с мужем во избежание отравлений питались всегда в отеле. Как говорят: от добра добра не ищут, тем более, что дешевле обеды в Лазаревском мы не нашли. Управляется на кухне доужная семья Армине с сестрой, мужем и двумя сыновьями. Труд каторжный, 16-часовой, начиная с 5 утра, без выходных.При этом всегда приветливы, терпеливо выслушивая пожелания отдыхающих. Сердечная им благодарность за здоровое наше питание. Особую атмосферу семейного комфорта уже чувствуешь с порога, когда вас, уставших с дороги, встречают на регистрации милые, приветливые девушки - Кристина и Елена. Наши просьбы они никогда не оставляли без внимания. Хотим выразить благодарность и признательность всем сотрудникам отеля "Олимпия", управляющему Погосяну О.Е., сумевшему так замечательно организовать работу и быт отеля, за наш чудесный отдых.Всем здоровья и процветания.

• Дата отзыва: 28 июня 2018

«Близость к морю.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Цена услиги трансфера от вокзала по телелефону озвучена одна сумма, по приезду пришлось отдать больше.не советую пользоваться услугами трансфера ,Uber в помощь!100р от вокзала.В номерах нет фена, надо ходить просить на ресепшен.Заявлен вынос мусора каждый день по факту за четыре дня вынесли один раз. Завтраки на любителя.

Близость к морю.Тихое место расположения. Новое здание.Хорошая шумоизоляция.На этаже есть куллер с водой.

• Дата отзыва: 24 июня 2018

«Номер чистый новенький,уютный большой ,уборка на высшем...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не люблю когда описание не соответствует,не было не кафешки которая работала бы постоянно у бассейна ,как написано....про меню в столовой слишком много писать ......

Номер чистый новенький,уютный большой ,уборка на высшем уровне!!!очень хорошо

• Дата отзыва: 21 июня 2018

3,8
    «Понравилось расположение отеля, современный номер и...»

Не понравилась еда в отеле, очень однообразная, макароны, гречка, рис, котлеты и бумажные сосиски, это все полуфабрикаты из магнита рядом с отелем! Были редкие исключения блинчики, фасоль и биточки один раз.(( На отдыхе хотелось бы получать больше овощей и фруктов, а их не было вообще! Салаты из обычной капусты и морковки, чередовались с копеечной морской капустой, видимо это считалось за овощи на отдыхе и сырки из того же Магнита на десерт! И хоть бы раз в меню появился шашлык, а не за дополнительную плату! Если отель в режиме экономии, то тогда можно людям самим дать возможность выбора, с питанием им брать проживание или нет. Такого права выбора пока в отеле нет. Получилось, что мы оплатили питание, а кушали в столовых в центре Лазаревского, кстати, выбор еды там большой и очень вкусно! Собственной парковки у отеля нет, приходилось ставить машину за забором отеля, хоть под камеры и на том спасибо.

Понравилось расположение отеля, современный номер и дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 19 июня 2018

«Все было очень хорошо»
    • Люкс с балконом

Отличный отель. Недалеко от моря, идти до пляжа 5 минут. Кормят хорошо, делают уборку номера вовремя. Персонал приветливый и доброжелательный. Все очень понравилось.

• Дата отзыва: 14 июня 2018

«Чистота в номерах»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 2 отдельными кроватями

Отель находится в далеке от цивилизации. Рядом стройка и железная дорога,шум от которой слышно даже с закрытыми окнами. Бассейн холодный. Завтрак вообще никакой:очень масленные блины,кофе только растворимый

Чистота в номерах

• Дата отзыва: 1 октября 2017

«немного завышенная цена на проживание, но в целом с удовольствием приеду еще.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

не понравилось питание, 2 года назад питание и обслуживание в столовой было намного лучше и разнообразней. возле бассейна мебель вся порвана и поломана, ассортимент возле бассейна никакой, кроме чачи и вина ( неизвестного происхождения) ничего нет.

местоположение отличное, нормальный персонал, уютное место. чисто.

• Дата отзыва: 1 октября 2017

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Большой новый отель, везде чистота. Приветливые администраторы и хозяин отеля. Не плохое домашнее питание. Повару больше спасибо, готовит она очень вкусно, компот из чернослива божественный, понравились тушеные овощи и курица. Несколько раз вместе с нами ужинали и хозяин отлеля и персонал, из этого мы сделали вывод что все свежее и хорошо приготовлено, раз они едят с нами из одной кастрюли. Классный бассейн на территории. До моря 5-7 минут пешком.

• Дата отзыва: 27 сентября 2017

«Жили в 2х-местном номере.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Жили в 2х-местном номере. Номер чистый, всё было, что и на фотографиях, когда бронировали. За 7 ночей заплатили 17 500 руб. Персонал приветливый. Всё было спокойно. Отдых был отличный. Пляж в 5-ти минутах от отеля. Нам очень понравилось. Всем советуем ехать.

• Дата отзыва: 26 сентября 2017

«Все понравилось,но не хватает веника и тряпочки (элементарно...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Смена полотенц,маленькие порции в столовой,еда не разнообразная. Не хватало фруктов.

Все понравилось,но не хватает веника и тряпочки (элементарно даже протереть за собой) Смена полотенц раз в 4 дня,хотелось бы чаще.. Wifi так себе... Персонал вежливый,отзывчивый.

• Дата отзыва: 14 сентября 2017

«Близко до моря и хорошего пляжа.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Близко до моря и хорошего пляжа. Центр - парк, набережная, дом культуры и крупный магазин - в шаговой доступности. Очень внимательный и вежливый персонал, начиная с ресепшн и горничных, заканчивая управляющим и сотрудниками столовой. В шторм на море выручал бассейн на территории. Хотелось бы пожелать успехов и хороших постояльцев! Будем рады снова оказаться там!

• Дата отзыва: 13 сентября 2017

«Отличный отель, брали номер за 2,5 т.»

Ранний заезд оплачивается

Отличный отель, брали номер за 2,5 т.р. В эту цену входят завтрак и ужин, при этом можно наесться, плюс есть выбор по меню. Есть бассейн и зона для шашлыка. Перед отелем Парковка и до моря не далеко, отель расположен в тихом месте, нет большого числа отдыхающих и торговых рядов что радует все это на соседней улице. В номере чисто и есть все необходимое

• Дата отзыва: 12 сентября 2017

«Отель "Олимпия" предлагает качественное проживание на отдыхе за разумные денежные средства.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все понравилось. Недостатков необнаружили.

Отдыхали в этом отеле второй раз. С радостью обнаружили, что все осталось на своих местах: и вежливый и приветливый персонал, и чистота в номерах и коридорах отеля и прилегающей территории, и вкусная домашняя кухня и вино. Приятно удивило то что шашлык, овощи и мясо на гриле не нужно специально заказывать на вечер, т. к. его и так постоянно готовят к ужину. Решили с супругой что в следующем году будем отдыхать в "Олимпии" и постараемся пригласить с собой друзей.

• Дата отзыва: 5 сентября 2017

«Близость к морю, магнит, рынок в 10 минутах.»

Минусов нет

Близость к морю, магнит, рынок в 10 минутах. Комфортный чистый номер, все под рукой. С глажкой, чайником и феном не было проблем. Было все, что заявлено. Девушки с рецепции супер!

• Дата отзыва: 5 сентября 2017

«систему питания надо менять координально!!!!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Питание очень не разнообразное хотя по ценам внсьма приемлемо! Меню совсем ограниченное! Обслуживание очень медленное!

Расположение! Персонал! Чистый, уютный, комфортабельный, хорошо оборудованный номер! Отличное расположение отеля! Наличие небольшого бассейна!

• Дата отзыва: 3 сентября 2017

«В целом все очень достойно.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Странный подход к включенному ужину. Лучше бы его не включали в пакет.

Близко к морю, но в стороне от центрального пляжа, что очень хорошо. Хороший персонал. В номере часто убирают, меняют белье, подкладывают туалетные принадлежности. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 2 сентября 2017

«все отлично»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

было бы неплохо оборудовать номера феном и разнообразить бар у бассейна

Все хорошо, комфорт, проживание,питание. Не большой семейный отель, с приятным домашним отношениям к гостям. Прекрасно подойдет для семейного отдыха в доступном формате, без завышенных требований. В номере есть все необходимое, хорошего качества и современного вида: мебель, душ, полотенца, мини-бар, тв, балкон, кондиционер и т.д, только не хватало фена. Два огромных преимущества у отеля -это наличие бассейна (небольшой, но достаточно комфортный) и близость к пляжу (2 мин). рекомендую всем адекватным людям. получите море удовольствия от отдыха и без головной боли о проживании!!!

• Дата отзыва: 30 августа 2017

«всё супер , ни разу не пожалели что остановились в Олимпии !»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

чайника в номере не хватало и вода в душе не очень сильный напор ( но это думаю повсеместная проблема края) .

всё супер , ни разу не пожалели что остановились в Олимпии !!! Персонал и номер - всё отлично !!! побольше бы таких заведений и качество обслуживания )))

• Дата отзыва: 27 августа 2017

«плохие ужины, не предусмотренные для детей.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Ужасные ужины, которые испортили все впечатление. Я искала специально вариант с питанием, т.к. еду с маленьким ребенком. Буфетчица грубая. На витрине всевозможные шашлыки, рыба. А нам положена сосиска с гречкой!! Как минимум унизительно. При том, что за это я заплатила, а не требую бесплатно. Знала бы их систему, не разместилась бы. При том, что рядом отличная гостиница Holiday с большей территроией и с более красивой обстановкой. Столовая в каком-то подвальном помещении. и да, мухи по продуктам.

отель чистый, номера удобные. Влажная уборка через день

• Дата отзыва: 26 августа 2017

«В целом неплохой вариант для отдыха со средним бюджетом»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

За 10 дней замена полотенец и белья была только 1 раз. Выносили мусор часто самостоятельно. Плесень внутри кондиционера в номере. Пересоленные либо переслащенные блюда в кафе. Временами кислые молоко и творог на завтрак. Мало блюд из разряда здорового питания. Неприветливый персонал. Лающие каждую ночь собаки на соседней территории. Далеко от центра поселка.

Чистота и видеонаблюдение в корпусе и на территории. Довольно чистый бассейн. Близко к морю и магазину "Магнит". Уютный новый номер с хорошей шумоизоляцией. Исправный лифт.

• Дата отзыва: 24 августа 2017

«В целом, к гостинице претензий нет - все понравилось нам с...»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 2 отдельными кроватями

В целом, к гостинице претензий нет - все понравилось нам с женой, особенно отношение персонала. Есть задумки повторить вояж, но уже с внуком. Пожелания только к администрации прилегающего пляжа - грязновато. И желательно не жалеть воды на полив деревьев и травы на основных улицах, идущих к пляжу. Много пыли от незаконченных строек. Куда смотрит местная администрация?

• Дата отзыва: 23 августа 2017

«Порадовало то что в стоимость входит завтрак и ужин, а обед...»

Все понравилось

Порадовало то что в стоимость входит завтрак и ужин, а обед можно купить в этой же столовой, очень вкусно и не дорого. Уезжать нам надо было вечером и нам любезно разрешили, после того как мы освободили номер, находиться на территории, пользоваться бассейном, шезлонгами,кулером и тд. Очень удобно.

• Дата отзыва: 21 августа 2017

«Отдыхали с дочерью в августе.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отдыхали с дочерью в августе. Отель полностью соответствует описанию. Чисто,уютно, комфортно. Замечательный, приветливый,доброжелательный персонал: администраторы, горничные, работники столовой. Очень внимательный к гостям владелец отеля . Городской пляж оборудован шезлонгами с матрасами и зонтиками( за отдельную плату) в 5 минутах ходьбы. Спасибо за прекрасный отдых!

• Дата отзыва: 14 августа 2017

«Отдых выдался невероятно превосходным благодаря и нашему...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отдых выдался невероятно превосходным благодаря и нашему проживанию в отеле Олимпия! Чуткий персонал,вкусная домашняя еда(кстати завтрак и ужин входили в стоимость проживания), чистый и тёплый бассейн! Номер очень уютный и комфортный,чистая ванная комната! А до моря всего 3 минуты лёгким шагом! Буду советовать всем своим друзьям и близким этот отель!

• Дата отзыва: 10 августа 2017

«Цены повысились (по сравнению с прошлым годом), а качество осталось на том же уровне»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Были перебои с горячей водой и интернетом, подорожало питание в столовой отеля (в аналогичных заведениях города на треть дешевле) и цена за номера. При заселении была реклама о скидках при повторном заселении - в письменном виде в правилах номера, но администратор сказала, что ее нет (Мы в прошлом году снимали два номера и два в этом). По совокупности факторов, отдых в Турции уже будет более дешевым или обладать БОльшим комфортом.

Чисто, уборка раз в два дня, как заявлено.

• Дата отзыва: 30 июля 2017

«Отдельная благодарност персоналу столовой!»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 2 отдельными кроватями

Отдельная благодарност персоналу столовой! За вкусные и сытные обеды, за свежую домашнюю выпечку, доброжелательное и вежливое отношение! В столовой всегда чисто: чистые столы и пол, посуда, приборы! Еда вкусная, всегда большой выбор, персонал её даже раскладывает на тарелки красиво, вызывает аппетит. Огромоное спасибо, управляющему столовой, Михаилу! Каждый день доставляет свежие продукты! Каждый вечер шикарный шашлык на любой вкус! Овощи, мясо, и самое шикарное, это рыбка! Советую всем!!!!

• Дата отзыва: 30 июля 2017

«Были в июле 2017г.»

Соответствует своим звездочкам.

Были в июле 2017г.Новый.Аккуратный отель. Персонал старается поддерживать чистоту и в самом отеле, и на территории. Довольно приличный бассейн. Завтраки скромные, но сытные и каждый день обновляются меню.Все по домашнему сытно. Голодными никто не остался.

• Дата отзыва: 26 июля 2017

«Отдых на 3-ку»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Уборка номера просто кошмар, заявлено ежедневный вынос мусора (у нас выносили 1 раз в 2-3 дня), влажная уборка через день (первая такая уборка была через 3 дня), смена белья и полотенец 1 раз в 4 дня ( за 10 дней пребывания сменили 1 раз). На территории есть столовая, но обедать и ужинать там не рекомендую, дорого (к примеру обед на 2 взрослых обходился от 600-750 руб), рядом есть столовые намного дешевле 400-500 руб), это я описала только обед.

Отель в 5 минутах от моря.

• Дата отзыва: 21 июля 2017

«В целом все хорошо.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

- Сложности при бронировании. Долго не отправляли счет на оплату. В итоге отправили не на тот адрес и хотели снять бронь. В итоге все хорошо, но приходилось звонить несколько дней подряд, а сотрудники сами не перезванивали. - На территории около бассейна можно находиться только до 23.00. Даже если вы "тихо", даже если ты один, наверное, даже если ты немой. Так как номер был без балкона, это было неудобно. Но это скорее плюс для людей, которые рано ложатся спать) - Ресторан. В первый вечер отведала залежалый люля-кебаб, друзья тоже были не в восторге от ужина. Утром сходили на завтрак, включенный в проживание и больше туда не ходили. Все, конечно, на любителя, но нам не понравились ни еда, ни сама столовая. Это нисколько не испортило отдыха, так нашли прекрасный бар на пляже с великолепной недорогой едой)

- Близко к пляжу. Даже учитывая, что мы ходили не на самый ближний пляж, дорога не напрягала. - Близко Магнит с банкоматом, что немаловажно, т.к. с безналичным расчетом везде туго. - Заселили быстро, чуть раньше времени заезда. - Чистые, хорошие номера, удобная кровать с хорошим постельным бельем, хорошие полотенца, хороший санузел. Кондиционер, холодильник. Кулер с водой на ресепшене. - Довольно тихо, ж/д не напрягает вообще. Спасибо Персоналу!

• Дата отзыва: 14 июля 2017

«Классно отдохнули всей семьей!!!!»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 2 отдельными кроватями

Чистый, новый номер. Ванна приличная. Очень вкусная домашняя еда. Бассейн вообще штука нужная, ребенок не вылезал. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Лифт ни разу не подвел. Очень довольны остались все.

• Дата отзыва: 11 июля 2017

«Хорошо»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 2 отдельными кроватями

На этажах нет куллера с питьевой водой. Не весь персонал гостеприимен, на доброе утро не получаешь ни кого ответа. Проходят мимо.....

Очень понравилось расположение, с одной стороны море, с другой горы, а прямо горная река. Удобная парковка. Уютные номера. Уборка через день.

• Дата отзыва: 10 июля 2017

«В целом отель понравился»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Обеды и ужины. Все слишком пресное, однообразное, даже рыба, приготовленная на гриле. Ощущение, что ее сварили, потом на огне придали золотистый цвет. Впрочем, питание не понравилось нигде, даже в прибрежных ресторанах. Нигде не нашли кавказской кухни (а ведь это Кавказ), еда везде безвкусная, включая приготовленную на гриле

Улица, на которой расположен отель, комфортное ощущение в отеле. Сам отель не хуже европейских трешек. Все чистое, приятное, постельное белье новое, белоснежное

• Дата отзыва: 10 июля 2017

«Отлично отдохнули»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Современный, уютный отель. Прекрасные условия, доброжелательный персонал. Чисто, комфортно, домашняя еда в столовой. Бассейн с подогревом. Тихое место.

• Дата отзыва: 30 июня 2017

«Несмотря на не очень хорошую погоду,отдых удался!»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 2 отдельными кроватями

Отсутствие чайника в номере.Люблю пить свой натуральный кофе и приходилось спускаться на первый этаж за кипятком.

Наличие бассейна.В тот момент,когда штормило море,ребенок мог покупаться в бассейне.Лифт(проживая на 4-ом этаже почти не испытывали дискомфорта).Дорога к морю.Вкусная кухня и приемлемые цены.

• Дата отзыва: 29 июня 2017

«Очень понравилось, море рядом 3 минуты ходьбы, завтраки...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Иногда ломался лифт, но быстро ремонтируют и СПАСИБО МУЖСКОМУ ПЕРСОНАЛУ ЗА ПОМОЩЬ С ЧЕМОДАНАМИ как раз в такой ситуации.

Очень понравилось, море рядом 3 минуты ходьбы, завтраки изумительные, каждый день разное, спасибо девочкам очень вкусно готовят,. Номер на двоих просторный хоть танцуй, чисто уборка номера через 5 дней, матрас отличный на кровати, полотенца и белье белоснежные. Все понравилось, персонал отличный на все просьбы отзывается. Спасибо за отличный отдых!!!!!!

• Дата отзыва: 28 июня 2017

2,9
    «Вместо забронированного номера разместили в другом, совсем...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вместо забронированного номера разместили в другом, совсем не уровня "комфорт", хоть и оговаривалось все по телефону, а не только через сайт. Больше сюда ни ногой.

• Дата отзыва: 28 июня 2017

«Очень близкое расположение к морю, просторные номера,...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Почти нет wifi. Телевизор показывает только 5 каналов, нет детских каналов. Очень не хватает куллера с водой, хотя бы на ресепшене. Уборку номера можно проводить раз в два дня, а не через 5 дней после заезда.

Очень близкое расположение к морю, просторные номера, хороший завтрак, вежливый персонал,есть парковка. Все развлечения в пешей доступности. В данном районе более приемлемые цены на все, чем в центре. Есть возможность выбора на какой пляж идти. Поезда слышно, но с закрытыми окнами не мешают. Кухня в отеле качественная и разнообразная, можно заказать блюда на мангале, ничем не уступают по вкусу и качеству с другими кафе, даже лучше.

• Дата отзыва: 27 июня 2017

«Современный отель, просторные номера, удобная мебель.»
    • Люкс

Проблемы с интернетом. Сигнал очень слабый. Работал отвратительно, постоянно отключался, хотя показывал, что сеть доступна. Завтраки желают лучшего. Очень скудный выбор. Мусор приходилось выносить самому, т.к. номер убирался один раз в три дня. Речь идет о люксе!

Современный отель, просторные номера, удобная мебель.

• Дата отзыва: 17 июня 2017

«Лучше заранее уточнять стоимость проживания.»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 2 отдельными кроватями

Цена на booking не соответствовала той, которую с меня взяли в отеле. По факту оказалось на 550 руб.дороже за сутки. Даже при закрытом окне слышно железную дорогу. Переночевать одну ночь можно, но отдыхать несколько дней не очень комфортно. Бассейн небольшой.

Отличный завтрак - шведский стол. Чистота в номере.

• Дата отзыва: 16 июня 2017

«Расположение отеля очень удобное, вкусные завтраки и...»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 2 отдельными кроватями

Некорректная информация по оплате через Буккинг, пришлось доплачивать за завтраки за ребенка, хотя ребенок физически не съедает на эту сумму.

Расположение отеля очень удобное, вкусные завтраки и вежливый персонал

• Дата отзыва: 14 июня 2017

«Рекомендую ;)»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Бронировал на 11 ночей. Все на высшем уровне. Номер на двоих просторный. Все, что нужно имеется. Огромный плюс-это бассейн. Так как отдых был в начале июня, и море ещё недостаточно комфортное по температуре. Бассейн на территории сделал своё дело. Вода всегда чистая и тёплая. О еде: все прекрасно. Завтраки по системе все включено: большой выбор каш, в разные дни разные блюда. Были и блинчики с мясом, и омлет, и творожная запеканка всего не перечислить. Меню на обед и на ужин разнообразное. Все, что пробовал, все вкусно! И отдельно хотелось бы отметить блюда на мангале. То как они готовят мясо и рыбу не описать одним словом. Скажу так: объедение;) всем хорошего отдыха в этом отеле. Вы останетесь довольными!

• Дата отзыва: 11 июня 2017

«Едва работал Wi-Fi (очень слабый сигнал в номере).»
    • Двухместный номер "Комфорт" с 2 отдельными кроватями

Едва работал Wi-Fi (очень слабый сигнал в номере). Сплит в номере давно не чистился (внутри порос плесенью), поэтому включали его лишь пару раз, пока отсутствовали в номере. Иногда, хоть и кратковременно, не работал лифт (номер был на 4-ом этаже). Мало ТВ-каналов, причём детских не было совсем (вечером ребёнку нечего и посмотреть).

• Дата отзыва: 23 октября 2018

«Отличный отдых по доступной цене»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Переодически неприятный запах в ванной комнате

Наличие в номере всего необходимого, вежливый персонал.

• Дата отзыва: 13 октября 2018

«Останавливаемся здесь не первый раз- приедем обязательно сюда еще!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Чистота и обслуживание, еда отличная

• Дата отзыва: 7 октября 2018

«Качественно и тихо относительно центра.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Качественно и тихо относительно центра. Кухня хорошая домашняя

• Дата отзыва: 3 октября 2018

«Близко до моря, отзывчивый персонал, чистота.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Близко до моря, отзывчивый персонал, чистота.