Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта
  3. Краснодарский край: отзывы об отелях
  4. Лазаревское: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Отель Олимпия Лазаревское

Отзывы о Отель Олимпия Лазаревское Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

Улица Багратиона, 11, Лазаревское, Россия

№27 из 75 отелей в городе Лазаревское

<script type='track_copy' data-hash='ZOVMeIJBKJKLeMKKAAdCNVCMIRe'></script>Подробнее- откроется в диалоговом окне

• Дата отзыва: 27 сентября 2020

«Обязательно вернусь снова!!!! »
    • Люкс с балконом

Очень много собак около отеля. Днём они конечно милые, но ночью постоянно гавкают, мешают спать. Иногда слышно как проезжают поезда по ждмосту(он находится рядом).

Понравилось ВСЕ!!! Расположение очень удобное, спокойно, близко к морю, магазинам, центру. Все в шаговой доступности (пятёрочка, магнит, банкомат, парк и тд). От ждвокзала такси максимальная стоимость до 150 руб. Еда как домашняя, вкусная, разнообразная. И завтрак, и ужин(входят в стоимость). Всего всегда хватало, голодные не ушли ниразу😊. Спасибо большое повару))) Особенно за рис, очееень понравился) Номер у нас был "люкс с балконом", просторный, чистый, большой балкон с сушилкой. Двухкомнатный, 2 телевизора, чайник, набор посуды, двуспальная кровать, диван, кресло, 2 тумбочки, журнальный столик, банкетка, трюмо с ящиками, шкаф большой с полками и вешалками, обувная полка, маленький холодильник. Есть столик на балкон и две табуретки. В ванной комнате есть фен, крючки, полочка, жидкое мыло. В холле на этаже утюг. Постельное белье с полотенцами меняют через 4 дня, уборка в номере через день. Большое спасибо девочкам администраторам, Юле и Тане! Очень отзывчивые и приветливые, любая просьба исполнялись моментально 👌. Единственная просьба к отелю-в столовой нет детских стульчиков и очень маленькая корзина под мусор в номере. А так все просто замечательно!!!! Уже планируем приехать к Вам в следующем году))))))

• Дата отзыва: 22 сентября 2020

• Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

Отсутствие жидкого мыла в диспенсере, одноразовых шампуня и геля для душа. Пустой балончик освежителя.

Тишина, покой, теплый бассеин. Вкусный ужин и завтрак. Расстояние до пляжа, рядом и без ночного шума набережной.

• Дата отзыва: 22 сентября 2020

«отель для активных семей с детьми.»

жестковатые матрацы.

Все очень понравилось! Чистый, просторны номер, вкусная еда и очень вежливый персонал. Мы очень довольны и цена отличная! Бассейн понравился, чистый и теплый

• Дата отзыва: 15 сентября 2020

• Люкс с балконом

Питание в столовой плохое. Все очень жирное. И маленький выбор.

Тихая улица. Шикарные номера. Отличная уборка. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 12 сентября 2020

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличные завтраки, ужины. Спасибо девушкам на ресепшине за быструю реакцию на любую просьбу.

• Дата отзыва: 10 сентября 2020

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В номере нет фена. Очень маленькое мусорное ведро в туалете. Узкие кровати, односпальные.

Мы отдыхали в августе с семьей. Нам все очень понравилось. Отель близко расположен к морю, идти не более 5 минут, дорога комфортная, тротуарная часть, машин нет. Море очень чистое, вода прозрачная и теплая. Пляж галечный (камни большие). Отель чистый и ухоженный, в нем было очень приятно жить. Мы бронировали номер стандарт с балконом. Номер большой, свободный и светлый. Есть холодильник, но маленький, кондиционер (за время отдыха ни разу не включали, т.к температура комфортная, ночью даже прохладно с открытым балконом), сушка для белья, телевизор. Утюг и гладильная доска есть на каждом этаже. На территории отеля есть бассейн, вода в нем теплая (с подогревом), шезлонги и зонты. Когда на море штормило, купались в бассейне, очень удобно. Питание в отеле завтрак (шведский стол) и ужин (порционный). Кормят очень вкусно по домашнему, поварам огромное спасибо! На завтрак: каша, творожная запеканка, блинчики, омлет, яйца, салат, фрукты, сухой завтрак, выпечка, йогурты и многое другое. На ужин всегда на выбор 2 салата, 3 гарнира, 2 вида горячего. Также можно пообедать, но за дополнительную плату. Мы пару раз попытались пообедать в не отеля, кормят ужасно, найти кафе или столовую где можно вкусно поесть очень сложно. Курортная зона, работают на количество, а не на качество. Отельная тема WiFi, работает хорошо только утром и в обед. Мне приходилось немного работать, почту можно было прокачать только в дневное время. Вечером зависало все. Очень удобная транспортная развязка до отеля из аэропорта Адлера. Купили билет на "Ласточку" и через 2 часы мы в отеле. Электричка идет прямо из аэропорта. В Лазаревском отдыхали первый раз, нам очень понравилось!

• Дата отзыва: 18 августа 2020

• Семья со взрослыми детьми

Очень хорошее месторасположение

• Дата отзыва: 17 августа 2020

«Спасибо Олимпии за отдых»
    • Люкс с балконом

Ночью шум от железной дороги.

Хорошее питание, до моря 4 минуты ходьбы, тихая улица без ларьков, чистота в отеле, чистый бассейн.

• Дата отзыва: 11 августа 2020

«Отдых очень понравился, дорога к морю, пляж хороший.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не удобные кровати в номере.

Очень понравился бассейн чистый и теплый.

• Дата отзыва: 6 августа 2020

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На 4м этаже слабый напор воды в душе Однообразная еда Бывают бродячие собаки в округе

Персонал, чистота, расположение отеля

• Дата отзыва: 29 июля 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

При заселении не было шампуня и геля для душа в ванной.

Внимательный и отзывчивый персонал. Лифт. Хорошие завтраки. Близко идти до моря по тихой пешеходной улице.

• Дата отзыва: 29 июля 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень чистые и уютные номера, вкусные завтраки и ужины. Улыбчивый персонал. Очень хорошее расположение, 5 минут прогулки до моря по красивой улице без палаток и приставучих торгашей. Вернёмся ещё раз.

• Дата отзыва: 7 июля 2020

«Хорошее место, но не мансардный этаж и у повара нужно отобрать соль!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

СПЛИТ!!!! В номерах без балкона (4 этаж) висит чётко посередине кровати и дует прямо в кровать - более гениального решения придумать нельзя. Т.е. либо ты на чердаке свариваешься (а там в разы теплее чем на остальных этажах), либо простываешь от дующего прямо в тебя кондиционера, либо заезд начинаешь с перестановки мебели в номере (к номерам на 3-м этаже таких претензий нет). Отсутствуют гели/шампуни одноразовые. Шумоизоляция в туалете между смежными номерами отсутствует впринципе - слышно как просто разговаривают соседи (в номере такого, к счастью, нет). Мясные блюда в столовой реально пересолены (хотя я нормально отношусь к соли в продуктах). Бассейн хотелось бы потеплее и почище.

Очень приветливые и доброжелательные девушки на ресепшене. Отличное местоположение (до моря 7 минут неспешным шагом по тихой улочке). Пляж рядом с Прометеем. Достаточно свежий ремонт. Лифт. Наличие завтраков и ужинов. Бассейн (условно подогреваемый, по факту очень даже бодрящий). Про завтраки: 2 вида каши, вареные яйца, блинчики с начинкой/куриные крылья/омлет, творог, кабачковая икра, горошек консервированный, кукуруза консервированная, печеньки, глазированные сырки (по 8 руб/шт), чай, кофе. Про ужины: салат (оливье/овощной/нежный/капустный/винегрет и т.п.), гарнир (пюре/рис/картофель дольками), мясное (гуляш/котлеты/тефтели) или рыбное (телапия). Неплохое дополнительное место для ребенка (кресло кровать, но достаточно жесткое, ровное и с мягкими подлокотниками, чтобы ребенок не упал).

• Дата отзыва: 5 июля 2020

«Все отлично.Соотношение цены и качества.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хотелось бы чаще менять полотенца.Нет фена.Нет шампуни.Мыло не удобно расположено.Хотелось бы продажи напитков у бассейна.

Очень чисто,море рядом,бассейн супер,питание отличное,всегда прохладная вода,администраторы решают любой вопрос.Всем очень советую.Белье чистое.Есть мангал.Есть сейф.Парковка.

• Дата отзыва: 29 июня 2020

Все хорошо.

Приветливый персонал, близость к морю. Завтрак и ужин включены. Вкусно и разнообразно. Рекомендуем 😊.

Время проживания: Июнь 2020

• Дата отзыва: 18 октября 2019

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень чисто, тихо, готовят очень вкусно! Есть лифт.

• Дата отзыва: 10 октября 2019

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Заявлено было,чтобы номер был НЕ на 1 этаже,с выходом -- на море или красивый вид и чтоб была 2 местная кровать. Что получила Моя Мама при заселении? Номер на 1 этаже , шумный( под номером прачечная ), 2 одноместные вместе стоящие кровати. СПРАШИВАЕТСЯ Зачем писать,если все равно делает администрация КАК им удобно? И крайне неприлично замалчивать ,что под номером ПРАЧЕЧНАЯ... Или думаете ,что женщина пожилая и она не будет разбираться?( НАШ Русский сервис желает лучшего..

Хорошие завтраки,ужины.Кулера есть. Близкое расположение к морю

• Дата отзыва: 6 октября 2019

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтраки и ужины выше всяких похвал.Вкуснее чем в Турции...все домашнее.Отель достойный.Нареканий нет

• Дата отзыва: 5 октября 2019

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не хватает пандуса - неудобно поднимать сумки по ступеням ко входу,в номерах нет "мыльных" принадлежностей и плохая шумоизоляция номеров.

Размещение, питание - всё очень хорошо. До моря 5 минут прогулочным шагом.

• Дата отзыва: 23 сентября 2019

Обустроить свою парковку

Все

• Дата отзыва: 17 сентября 2019

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отдельное спасибо администратору Татьяне, отзывчивая и очень милая девушка, кажется нет такой проблемы, которую она не смогла бы решить с улыбкой.

• Дата отзыва: 16 сентября 2019

«В принципе впечатления хорошие»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

Иногда появлялось ощущение, что еда не много попахивает залежавшимся

Хорошее расположение и детская комната, так же был хоть и не большой но бассейн

Время проживания: Август 2019

• Дата отзыва: 31 июля 2019

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В ванной комнате отсутствует фен(

Отдыхали с мужем с 23.07.19 по 30.07.19. Отель очень понравился, заселение заняло не больше 5 минут, номер был чистый, в ванной комнате был даже тазик))), мусор выносили каждый день. Питание обычное, голодными не оставались. До моря очень близко. Остались довольны отдыхом в данном отеле.

Время проживания: Июль 2019

• Дата отзыва: 22 июля 2019

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

За эту цену понравилось всё

Приветливый персонал, чистота, порядок, питание по домашнему, всё очень вкусно

Время проживания: Июль 2019