Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта
  3. Краснодарский край: отзывы об отелях
  4. Лазаревское: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Отель Олимпия Лазаревское

Отзывы о Отель Олимпия Лазаревское Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

Улица Багратиона, 11, Лазаревское, Россия

№27 из 75 отелей в городе Лазаревское

• Дата отзыва: 10 октября 2019

«Хорошие завтраки,ужины.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Заявлено было,чтобы номер был НЕ на 1 этаже,с выходом -- на море или красивый вид и чтоб была 2 местная кровать. Что получила Моя Мама при заселении? Номер на 1 этаже , шумный( под номером прачечная ), 2 одноместные вместе стоящие кровати. СПРАШИВАЕТСЯ Зачем писать,если все равно делает администрация КАК им удобно? И крайне неприлично замалчивать ,что под номером ПРАЧЕЧНАЯ... Или думаете ,что женщина пожилая и она не будет разбираться?( НАШ Русский сервис желает лучшего..

Хорошие завтраки,ужины.Кулера есть. Близкое расположение к морю

• Дата отзыва: 5 октября 2019

«Размещение, питание - всё очень хорошо.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не хватает пандуса - неудобно поднимать сумки по ступеням ко входу,в номерах нет "мыльных" принадлежностей и плохая шумоизоляция номеров.

Размещение, питание - всё очень хорошо. До моря 5 минут прогулочным шагом.

• Дата отзыва: 4 октября 2019

«Средний вариант размещения»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номера этой категории лотерея, наверное. Потому что на фото номера с большими окнами и нормальным потолком. Нам, видимо не повезло: нам предоставили номер с маленьким окном под крышей, сам номер за счёт этого вызывает давящее ощущение и сам по себе маленький. Одноместные кровати узкие. При заселении предложили повысить категорию номера без доплаты, но при условии, если отменим нынешнюю бронь. Такое предложение встречаем впервые за многие годы путешествий. Обычно гостиницы предлагали нам повысить категорию номера без всяких условий. Основное расстройство составил сам номер. Бассейн не очень чистый и не тёплый. Гелей для душа не предоставляется. Засор в ванне. Передали просьбу сотруднику по уборке, нам забавно ответили, что когда уедем, прочистят. Забавно.

Очень чисто в номере. Каждые четыре дня меняли постель. Хорошие завтраки с кашами и нарезками и ужины - всегда есть выбор. Большая приятная столовая. До моря неспешно 5-7 минут. До городского парка минут 20. Есть лифт. Есть кулер в коридоре, вода всегда в достатке.

• Дата отзыва: 27 сентября 2019

«Бронировали номер в категории Люкс для родителей.»
    • Люкс

Бронировали номер в категории Люкс для родителей. Хочется предупредить людей, которые рассчитывают увидеть комнаты, как на фотографиях Букинга: фотографии не соответствуют реальности. В категории Люкс выложены фото Люкса с балконом (который стоит дороже). Во вложении можете посмотреть, какой номер достался родителям. Не очень похоже на заявленные фотографии, правда? Переселять родителей в номера, соответствующие фотографиям, отказались. Пришлось писать, звонить в Букинг и присылать фотографии этого помещения с крошечными окнами, которое по факту досталось родителям. Спасибо Букингу, вопрос решили на второй день и переселили гостей в номер, похожий на фотографии. Коротко об отеле: еда, включенная в проживание, посредственная, кафе выглядит как классическая столовая, персонал невежливый и неклиентоориентированный (тот, с кем мне удалось поговорить по телефону). Белье в номере сменили 1 (!!!!) раз за 10 дней. В день отъезда попросили заменить белье, так как оплатили поздний выезд, а белье было совсем грязное. Девушка на ресепшене задала такие вопросы: “Зачем вам менять белье? Вы же сегодня выезжаете! Что, оно прям совсем грязное? Вы его что, все испачкали?”. В итоге сменили ЧАСТЬ белья, наволочки чистые не принесли. Пляж, который ближе всего к отелю расположен, очень многолюдный даже в сентябре. Если подытожить, не советую выбирать отдых в этом отеле по многим причинам.

• Дата отзыва: 19 сентября 2019

«Чисто.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отвратительные ужины. Завтраки на 3. Готовят из полуфабрикатов. Вареные до синевы яйца после холодильника подают на завтрак. Молочки мало. Выпечки совсем нет, только печенье из магазина. Хлеб трехдневной давности. Как можно рыбу подавать с макаронами? А фаршированный перец с гречкой? Нам было не понятно. Овощи и фрукты на завтрак были только два дня при нас. Салаты-шлепок столовой ложки . Вывод-лучше брать без питания.

Чисто.уютно. удобно.близко к морю. Тихо. За развлечениями-в соседний квартал.

• Дата отзыва: 26 августа 2019

«Все достаточно комфортно, но больше не поеду!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Рядом проходит железная дорога (ж/д мост), поезда грохочут постоянно! В номере (4 этаж) нет балкона, небольшое окошко находится высоко, никакого вида соответственно.

Завтраки вполне приемлемые. Ужины гораздо скромнее - выбор из двух вариантов, придешь позже - останется один вариант без выбора. Отель чистый, но ооочень скучный! У бассейна можно было небольшой бар с напитками организовать, ну, или на ресепшен.

• Дата отзыва: 12 августа 2019

«в целом отель очень не плохой - и расположение и...»
    • Люкс с балконом

хотелось чтобы в номере люкс (да и наверно во всех номерах) были тапочки, пол кафельный холодный не комфортно.

в целом отель очень не плохой - и расположение и цена/качество и еда (завтрак и ужин)

• Дата отзыва: 31 июля 2019

«Отдыхали с мужем с 23.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В ванной комнате отсутствует фен(

Отдыхали с мужем с 23.07.19 по 30.07.19. Отель очень понравился, заселение заняло не больше 5 минут, номер был чистый, в ванной комнате был даже тазик))), мусор выносили каждый день. Питание обычное, голодными не оставались. До моря очень близко. Остались довольны отдыхом в данном отеле.

• Дата отзыва: 9 июля 2019

«хороший отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутсвие фена и талетно-косметических принадлежностей, дозатор для жидкого мыла был, но без мыла. и очень жаль, что кофе на завтрак только растворимый, а в остальном все отлично!

Расположение хорошее, завтрак отличный, чистота в номере идеальная, хороший бассейн.

• Дата отзыва: 7 июля 2019

«Отель соответствует фото, очень чисто, хорошее месторасположение, приятные цены.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Некоторые замечания к работе столовой. Несколько раз в продуктах видела волосы. Ну и на некоторых вещах заметно видно, что экономят: разбавленная сгущенка, молоко, молочные каши. Лучше вообще эти продукты не выставлять в зал, если их мало и приходится разбавлять. В остальном, кухня понравилось, готовят по-домашнему, персонал очень приветливый.

• Дата отзыва: 19 июня 2019

«Хороший новый отель, приятный вежливый персонал, вкусные и разнообразные завтраки и ужины.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Конкретно в нашем номере, на балконе стоял блок от кондиционера ресепшена, по этому там всегда было жарко и не было возможности открыть окно на ночь.

Отель находится близко к пляжу, но в то же время звуки с набережной не доносятся до отеля. Прекрасные завтраки и ужины (включены в стоимость). В номере есть сушка для белья и холодильник.

• Дата отзыва: 9 октября 2018

«Спасибо персоналу нашего отеля "Олимпия" за спокойный отдых и доброжелательность.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

1. Хотелось бы немного расширить зону раздачи (завтрак по системе "шведский стол"), было тесновато из-за скученности блюд на небольшой площади. По ассортименту блюд на завтрак никаких претензий, всего хватало, всё было вкусно! 2. Это пожелание скорее вообще к Лазаревскому - не хватало спортивных объектов, тренажеров, турника элементарного.

Отель сиял чистотой, приятный обслуживающий персонал, по-домашнему вкусная кухня, особая благодарность повару. Удобное расположение: до моря - 7 минут не спеша, до центра - 10-15 минут ходьбы, до ж/д вокзала - 10-15 минут на такси.

• Дата отзыва: 28 сентября 2018

«Мне кажется, необходимо поставить куллеры с водой на каждом этаже. Добавить разнообразие в ужины.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ужины несколько однообразные. Не хватало прикроватного света (бра/торшер). Уборка производилась систематически, но!!! В ванной комнате на шторке и углах душевой кабинки была плесень.

Отдыхали в отеле второй раз. Два года назад было несколько веселее. Но тем не менее, персонал радушный, готов помочь в любом вопросе. Завтраки вкусные, обеды разнообразные (за свой счёт). Отличное расположение, до моря медленным шагом 5 мин.

• Дата отзыва: 23 сентября 2018

«Чистый и новый маленький отельчик.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ужины никакие. Мало и полуфабрикаты. Отсутствие своего пляжа и договоренностей о бесплатном размещении на пляжах других отелей. Т.е. пртсутствовать на них можно, но за лежаки надо платить.

Маленький чистый отельчик. Все новое. Персонал отзывчивый. Впечатления остались положительные.

• Дата отзыва: 21 сентября 2018

«ОТДЫХ ☆☆☆»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

Вода в номера 4 этажа подаётся очень плохо, пока все нижние этажи не примут душ по туда вода не идет. Полотенце сушитель из 10 дней, что отдыхали 6 дней был теплый. Кондиционер над головой прям над кроватью. wi-fi-отличный. Не советую селиться на 4 этаже так как это мансарда, окошко маленькое и нет балкона.

Чистое постельное бельё. Вкусная всегда свежая еда правда однообразная. Завтраки шведский стол очень сытные. До моря реально 5 минут спокойным шагом. Тихое место. В 10 минутах много разных магазинчиков.

• Дата отзыва: 18 сентября 2018

«Близко к морю, комфортно, чисто, наличие бассейна и...»
    • Люкс

В описании было указано, что можно пользоваться мангалом во дворе, но с этим были небольшие трудности. В итоге воспользовались, но мужчина из персонала потом возмущался.

Близко к морю, комфортно, чисто, наличие бассейна и шезлонгов, столовая и кафе, бесплатная стоянка авто, все что нам потребовалось дополнительно нам предоставили без проблем, приятный персонал. Очень вкусная рыбка на огне. Спасибо за отдых!

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Пешком до пляжа "Лазаревское взморье" 3 минуты по...»
    • Люкс

Не понравилось питание. Совсем. Завтрак скудный и невкусный. Каши (на мой вкус) были абсолютно несъедобные (не доведены до вкуса и/или странной консистенции). Два вида колбасы и сыр. Думаю, даже банальная яичница с сосисками добавила бы разнообразия. И. скажем, тостер примирил бы с вечным батоном. А джем добавил бы радости сладкоежкам. С фруктами и свежими овощами - беда) На ужин один и тот же набор продуктов. Из салатов нам, как правило, доставалась либо морская капуста, либо морковка по-корейски (согласитесь, странное меню для августа с его изобилием овощей). И вечное пюре с котлетой... В какой-то момент (уже на третий день) мы просто перестали ходить на завтраки и ужины. Забегали иногда только, чтобы еще раз убедиться, что ходить не надо. На ужин ходили в разные кафе, а завтракали в номере (благо там были чайник и холодильник, а в 10-минутной шаговой доступности "Магнит"). Сначала я очень расстраивалась, что кормят так невкусно. Так как проживали мы в ЛЮКСЕ за 6 тысяч в день. Но когда вспомнила, что "звездность" отеля - тройка, как-то примирилась с ситуацией, успокоилась и просто отдыхала))

Пешком до пляжа "Лазаревское взморье" 3 минуты по спокойной улице Расположен в стороне от шумных улиц с постоянно играющей музыкой, но шум проезжающих поездов (видимо обычный для Лазаревского) немного пугал первые дни, особенно в 7 утра. Из окна был виден кусочек моря. Убирали в номере регулярно. Стирка вещей производилась быстро. Одна загрузка стиральной машины - 150 рублей.

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Большой номер, наличие бассейна»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Еда так себе. На завтрак шведский стол - выбор не очень большой, колбаса и сыр нарезаны так тонко, что разваливаются, растворимый кофе. На ужин одно блюдо с гарниром на выбор плюс салат. На ужин сходили один раз, потом ели в кафе.очень скользкая плитка везде, можно было бы положить резиновые коврики.

Большой номер, наличие бассейна

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Не понравились полуфабрикаты из которых готовится питание.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Улучшить можно только питание. Всё же полуфабрикаты, пусть даже не плохие, есть полуфабрикат и никак не тянет на домашнюю кухню.

Не понравились полуфабрикаты из которых готовится питание.

• Дата отзыва: 16 сентября 2018

«Отсель новый и чистый, есть холодильник, сушилка для белья,...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

Месторасположение так себе- самая дальняя улица от центра посёлка, на ней нет ни кафе, ни магазинов, ведутся строительные работы, в номерах слышно шум железной дороги. При входе в отель очень крутая лестница! С чемоданами и колясками взбираться непросто, что уж говорить о пожилых людях. Питание, включенное в стоимость проживания, как в дешевой столовой: каша на воде, котлеты с хрящами, порции детские, меню однообразное. Лучше питаться в столовых на улице. В номерах нет фена и моющих средств, цифрового ТВ тоже нет. На ресепшн безучастные девушки, формально выполняют свою работу.

Отсель новый и чистый, есть холодильник, сушилка для белья, телевизор, но антена аналоговая, всего пару каналов показывает, звукоизоляция хорошая, соседей не слышали, хотя отель был полон.

• Дата отзыва: 12 сентября 2018

«Цена и качество не соответствует. Больше не поеду!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не понравилась еда. Однообразная, не вкусная. Когда едешь отдыхать в другой город, хочется покушать что-то вкусное или просто съедобное, но в этом отеле ничего вкусного не было, съедобно было не всегда (борщ кислый, котлеты пересоленые, выбор маленький)а мы к сожалению были привязаны к завтракам и ужинам, они входили в оплату. Приходилось обедать ходить в столовые поблизости, доужинывать в кафе, так как муж не наедался (либо порции маленькие, либо это было невозможно есть). Если на завтраки можно было нормально покушать, так как сам набираешь что хочешь, то на ужин тебе порционно выдают и даже запрещают налить чай или кофе, если ты уже взял компот. Не понравился персонал, чувствовали не доброжелательность, а какое то безразличие, проблемы никто решать не хотел, постоянно ходил мужчина как надсмоторщик и следил что кто делает на территории отеля, было неприятно! Бассейн в первые дни приезда был тёплый, все купались. Потом не знаю что случилось, он стал ледяным и уже никто даже зайти в него не мог. Я не капризная, для меня главное уют в номере, но персонал очень напрягал своим отношением! Больше туда точно не поеду, так как цена завышена из-за питания, которое ближе к середине отпуска есть не хочется. Ездила в прошлом году в другой отель в Дагомысе, там были включены завтраки, отель намного лучше этого и персонал, который к каждой просьбе и к приезду гостей относился с таким вниманием и уважением, что чувствовала себя как дома и цена намного ниже! И не только у нас сложилось такое мнение об отеле.

Понравился сам отель, новое здание, хорошие номера, хорошая мебель. Уютно. В номере все есть, кроме фена и чайника.

• Дата отзыва: 4 сентября 2018

«Отличная домашняя кухня.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Претензий и замечаний нет.

Отличная домашняя кухня. Предупредительный и вежливый персонал. Стерильная чистота. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

• Дата отзыва: 3 сентября 2018

«Светленько, но с налетом совдепии.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Бассейн маленький. Питание более чем скромное. Пляж (в августе) переполнен. Не смогла бы остановится более, чем на 1-2 ночи.

До моря 5 минут неторопливым шагом. Удобно припарковать машину.

• Дата отзыва: 1 сентября 2018

«В следующий раз в другой отель»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В бассейне очень холодная вода хотя заявлено что подогрев. В ванной комнате в душевой плесень и грязная занавеска. Единственная тарелка в номере с колытыми краями. Однообразие в питании. В магазинчике у бассейна нет продавца и все время надо искать кого то по отелю. Продали мороженое просроченные. Плохой wi fi в номере.

Хорошее расположение. Близко к морю. Наличие бассейна и кондиционера.

• Дата отзыва: 28 августа 2018

«В целом, доброжелательный персонал, разнообразное меню, чистота, компактность, близость пляжа.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Плохо уходила вода из душевой,а в часы пик- перебои с водой-видимо на 4этаж она не доходила. Подушки-очень маленькие. Рядом железная дорога и очень слышен шум поездов-на любителя...

Очень вкусная выпечка, пельмени. Близко море.

• Дата отзыва: 28 августа 2018

«Гостиница Олимпия - замечательное место лля отдыха.»

Нет такого!

Особенно понравилась кухня. Чудесный повар Арминэ(простите если неправильно написала имя). Оень вкусо по-дрмашнему и очень ращнообразно. Девочки-администраторы , Кристина и Лена милые и вежливые. Труженница горничная Лена постоянно в работе. Отдых удался. Привет от Елены и ее дочки Наташи из 305 номера. Только приехали, уже хочется к вам вернуться.

• Дата отзыва: 28 августа 2018

«Очень понравился отдых в отеле.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень понравился отдых в отеле. Месторасположение : далеко от проезжающих поездов, близко к морю. Красивая, удобная территория. Вежливый персонал, домашняя еда.Спасибо!

• Дата отзыва: 23 августа 2018

«Отдых на море»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шум от РЖД дороги. Нет в номере фена и чайника (своими пользоваться нельзя). Из небольших недостатков: нет шампуня и геля для душа, утюг один на 1 и 4 этажах.

Понравился завтрак, был так же включён ужин, работает приятный персонал, Олимпия расположена в тихом месте, окраина Лазаревского, нет шумных кафе под окнами. Ещё плюс, что есть общественная парковка, но там можно найти всегда местечко.

• Дата отзыва: 19 августа 2018

«После полного разочарования в данном месте, сложно что-то...»

Соотношение цена/качество, как и оценка на букинге не соответствует. Номер: на двоих по одному комплекту полотенец, в том числе для ног, одно одеяло и одна простынь, пришлось просить ещё комплект. Питание (покупали с питанием): завтрак, заявленный как шведский стол, включал 2 вида каш, хлеб, масло, 1 вид сыра, 2 вида колбасы, чай, кофе, сок, типа юпи, разведённый с водой или компот. Пару раз были макароны и омлет. На ужин выбор был из гречки, пюре или макарон( то, что не съели на ужин-подавали на завтрак), из мясного сосиска, котлета, гуляш из курицы. Ужин с 19 до 21. Если вы пришли в 20, как мы, выбора у вас нет. Вернее есть, пюре с тефтелей, чай или кофе. Столы не убираются. Салфетки из расчета одна на человека, соли нет. За питание, однозначно, неуд. Обедали, естественно, в других местах. По качеству питание в норме, как в больнице, не отравитесь. Персонал: позитивное впечатление оставила женщина, которая убиралась в номере, всегда здоровалась и улыбалась при встрече. В целом, сложилось впечатление, что и хозяину и администраторам абсолютно пофиг на ваше пребывание. За 10 лет посещения Лазаревской с таким столкнулись впервые.

После полного разочарования в данном месте, сложно что-то выделить. Понравился удобный матрац, наличие сплита и чистый номер. По уборке претензий нет, все в норме. Море в 5 минутах ходьбы.

• Дата отзыва: 16 августа 2018

«5 минут до моря, да ещё с бассейном.Красота!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

По приезду нам позвонила администратор и уточнила приехали ли мы.От станции Лазаревская дошли пешком за 20-25 минут. Нас встретила очень приятная девушка рассказала все об отели . В номере чисто, влажная уборка проводится через день , белье меняют через 4.В самом отели поддерживается чистота и порядок . Номер был с двумя отдельными кроватями , душевой комнатой и балконом. Вид из окна выходил на бассейн, можно было взглядом занимать очередь на шезлонг :)Бассейн чистый, вода прохладная. На завтрак шведский стол, на ужин порция.Питание соответсвует рациону. Рядом с отелем в 7 минутах ходьбы начинаются торговые ряды.До моря идти 5 минут !Пляж чистый, есть душевые кабинки, раздевалки.Народа не очень много (мы были в начале августа).Хозяин отеля очень любезный мужчина, который проявлял внимательность к своим отдыхающим

• Дата отзыва: 15 августа 2018

«Улучшить качество связи по вай фай, чистить бассейн.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Плохо ловит вай фай, практически не ловит. Не чистился бассейн ни разу за наше проживание.

Отличный отель, близко к морю, еда очень вкусная, готовят, как дома, завтраки и ужины бесплатно. За неделю проживания 2 раза убирали номер, 1 раз сменили белье.

• Дата отзыва: 14 августа 2018

«Всё понравилось.Не хотелось уезжать от сюда.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель расположен в тихом месте.До моря пять минут ходьбы.Номера уютные.Всё ,что надо для отдыха имеется.Душ,кондиционер,телевизор,холодильник.Чистые постельные принадлежности.Балкон.Обслуживающий персонал внимательный,отзывчивый,не навязчивый.Кухня заслуживает особого внимания.Всё очень вкусно.Большой выбор.Открытый бассейн во дворе отеля.Мангал.Удобные лежаки.Бесплатная стоянка перед отелем.

• Дата отзыва: 7 августа 2018

«Отличный отель, персонал располагает быть доброжелательнее...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хотелось, чтобы были в номерах чайники, во всем остальном нариканий нет.

Отличный отель, персонал располагает быть доброжелательнее друг к другу. Номера убираются как и было заявлено через день, через четыре дня поменяли постельное и полотенца. Еда вкусная, поварам спасибо. Отель находиться недалеко от моря пляж "багратиона" обустроенный галька мелкая, море чистое. Отдохнули очень хорошо рекомендую всем! Да, бассейн всегда чистый не холодный, но нам он не понадобился море радовало спокойствием.

• Дата отзыва: 2 августа 2018

4,2
    «Отель только переночевать. »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

От моря нереально далеко,бассейн - маленький и с мутной водой. Питание - скудный выбор. Территория маленькая

Номер относительно комфортный,хотя с детьми очееь неудобный.

• Дата отзыва: 30 июля 2018

«Всё просто великолепно!!!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Великолепное местоположение отеля - в тихом нешумном месте, но при этом в 5 минутах ходьбы к морю, недалеко аквапарк и парк с развлечениями для детей. Наличие чистого бассейна. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал отеля. В отеле есть лифт. Очень вкусно готовят - как дома. Спасибо огромное управляющему отеля за отличный отдых!!!

• Дата отзыва: 26 июля 2018

«Если бы еще раз поехала отдыхать в Лазаревское остановилась бы в этом отеле.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

Не очень понравилась еда, но за такие деньги вполне нормально. Голодными не ходили.

Очень, чисто, наличие кулера на этаже, близость к морю. Приветливый персонал. Чистый бассейн.

• Дата отзыва: 23 июля 2018

«Все очень понравилось!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все очень понравилось!!!! Дети в восторге!!!! Спокойный семейный отдых!!!! Питание в столовой очень вкусное, как дома!!!! Персонал очень вежливый и приветливый!!! Бассейн очень удобный, когда море штормило очень спасал!!!! Море близко. Спасибо большое за отдых!!!!

• Дата отзыва: 20 июля 2018

«Олимпия, июль 2018»
    • Люкс с балконом

Отель хороший, но это не 3", нет сейфа, телефона в номере. Смена белья на 4 или 5 сутки. Ужин, который включён в стоимость проживания намного проигрывает обедам (которые платные). В номере (302, люкс с балконом) по телевизору нет ни одного детского канала, Т.к телевизор не цифровой. Нет детского уголка на всей территории - не на улице, ни в самом здании.

Отзывчивый доброжелательный персонал, неплохое расположение, наличие лифта.

• Дата отзыва: 10 июля 2018

«Рекомендую всем для тихого и спокойного отдыха. Конечно, хотели бы приехать сюда еще раз.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствие кулера с водой на этаже - надо постоянно бегать на первый. Затраты на отель смешные , а неудобства для постояльцев ощутимые. При попытке расчета платежными картами на ресепшн делают круглые глаза, твердят про вдруг сломанный терминал и гонят за налом в банкомат в МАГНИТе. Ну не охота владельцу платить лишние налоги, тут ничего не поделаешь.

Отель современный, чистый и тихий. Расположен в стороне от шумного центра. До пляжа пешком 5 минут по спокойной улице. Обслуживание хорошее, мебель и сантехника все новое. Уборка номера как правило через день, смена белья раз в неделю. На каждом этаже в наличии для удобства гладильная доска. Завтрак практически шведский стол - два вида каши, мюсли, джем, салаты, блинчики, сыр, естественно чай, кофе и молоко. На ужин два вида вторых блюд и салата. Обед за наличные и что важно - действительно вкусно и недорого.

• Дата отзыва: 6 июля 2018

2,5
    «Здание не в тех руках!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Для входа на первый этаж нужно преодолеть лестницу, для инвалидов и детских колясок пандуса нет. Частный дом, позиционируют себя как отель 3 звезды - это не так и совершенно не соответствует даже одной звезде(погуглите, что должно быть в трёх звёздах). Багаж никто не носит, еду в номер тоже(в столовой предупреждение не выносить еду), телефона нет, щеток для обуви нет и т.д. Зачем люди оставляют ключи на рспшн каждый день не понятно. Ежедневной уборки нет(на сайте написано есть). В туалете надпись "не бросать туалетную бумагу в унитаз" - будите нюхать ведро дня три или сами выносить свой мусор. Кровати скрипят так, что ночью будишь сам себя. При заселении нам даже их не сдвинули (предложили сделать это самим). Оказалось зря, т.к. кровати всё равно разъезжаются при малейшем движении. Бельё застирано до дыр. Стандартный номер это 99% мансарда (4этаж) с форточкой вместо окна, будьте внимательней на сайте фото другие. Заявленных гладильных принадлежностей нет на каждом этаже - приходилось спускаться на первый этаж. Ворота на ночь закрывают - нужно ждать когда услышат звонок и откроют. Персонал ужасный, на "доброе утро" в ответ тишина. Кроме того везде присутствует некий "Миша", который заглядывает вам в рот когда едите, смотрит у бассейна как вы лежите на шезлонгах в купальнике или плаваете. Барбекю пользоваться нельзя(хотя на сайте написано можно), т.к. этот Миша потеряет бизнес на своих шашлыках. Желающие поесть его мяско, загляните сколько в мангале окурков. Нам с инвалидом было предложено уйти в горы, если мы хотим что-то пожарить. Так же вместо бара, всё тот же персонаж будет вам предлагать свою чачу и вино неизвестного происхождения, что не прилично для Отеля. Завтраки и ужины это вообще что-то страшное: нарезка самой дешёвой колбасы, сыра и переваренные макароны с рисовой кашей. Сосиски из бумаги и чай Ява. Всё подаётся из окна раздачи, откуда летают мухи. На мой взгляд это позор, а не еда.

ОЛИМПИЮ не рекомендуем!!! Это самый плохой частный дом из всех, где мы были - сравнить есть с чем. Понравился соседний Отель, где есть аниматоры, музыка, бар и хорошая еда.

• Дата отзыва: 1 июля 2018

«Супер отдых!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Текст от лица моих тестя и тещи: Прекрасно провели время в отеле с 5-25 июня с.г. Пляж рядом, Магнит в 10-15 мин. ходьбы. Торговые точки на соседней улице, не нарушая тишины. Отель новый. Не возникало никаких бытовых проблем. Все работало исправно. Смена белья и уборка номера регулярны, раз в три дня. Белье белоснежное. Удивило, что чистоту и порядок в отеле создают всего три милые доброжелательные сотрудницы: Елена, Наталья и Татьяна.Огромная им благодарность за их нелегкий труд. Порадовала нас и кухня. Питание разнообразное, полезное, сбалансированное, вкусное. Всегда в наличии свежая выпечка, нужные салатики, не менее 4-х супов и гарниров, мясо и рыба на мангале, котлетки, отбивные, пельмени, хинкали, блинчики. Меню, как не во всяком ресторане. А рацион, как будто, составлял диетолог: и жиры, и белки, и углеводы. На все вкусы и организмы. Цены при этом оптимальные. Мы с мужем во избежание отравлений питались всегда в отеле. Как говорят: от добра добра не ищут, тем более, что дешевле обеды в Лазаревском мы не нашли. Управляется на кухне доужная семья Армине с сестрой, мужем и двумя сыновьями. Труд каторжный, 16-часовой, начиная с 5 утра, без выходных.При этом всегда приветливы, терпеливо выслушивая пожелания отдыхающих. Сердечная им благодарность за здоровое наше питание. Особую атмосферу семейного комфорта уже чувствуешь с порога, когда вас, уставших с дороги, встречают на регистрации милые, приветливые девушки - Кристина и Елена. Наши просьбы они никогда не оставляли без внимания. Хотим выразить благодарность и признательность всем сотрудникам отеля "Олимпия", управляющему Погосяну О.Е., сумевшему так замечательно организовать работу и быт отеля, за наш чудесный отдых.Всем здоровья и процветания.

• Дата отзыва: 28 июня 2018

«Близость к морю.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Цена услиги трансфера от вокзала по телелефону озвучена одна сумма, по приезду пришлось отдать больше.не советую пользоваться услугами трансфера ,Uber в помощь!100р от вокзала.В номерах нет фена, надо ходить просить на ресепшен.Заявлен вынос мусора каждый день по факту за четыре дня вынесли один раз. Завтраки на любителя.

Близость к морю.Тихое место расположения. Новое здание.Хорошая шумоизоляция.На этаже есть куллер с водой.

• Дата отзыва: 24 июня 2018

«Номер чистый новенький,уютный большой ,уборка на высшем...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не люблю когда описание не соответствует,не было не кафешки которая работала бы постоянно у бассейна ,как написано....про меню в столовой слишком много писать ......

Номер чистый новенький,уютный большой ,уборка на высшем уровне!!!очень хорошо

• Дата отзыва: 21 июня 2018

3,8
    «Понравилось расположение отеля, современный номер и...»

Не понравилась еда в отеле, очень однообразная, макароны, гречка, рис, котлеты и бумажные сосиски, это все полуфабрикаты из магнита рядом с отелем! Были редкие исключения блинчики, фасоль и биточки один раз.(( На отдыхе хотелось бы получать больше овощей и фруктов, а их не было вообще! Салаты из обычной капусты и морковки, чередовались с копеечной морской капустой, видимо это считалось за овощи на отдыхе и сырки из того же Магнита на десерт! И хоть бы раз в меню появился шашлык, а не за дополнительную плату! Если отель в режиме экономии, то тогда можно людям самим дать возможность выбора, с питанием им брать проживание или нет. Такого права выбора пока в отеле нет. Получилось, что мы оплатили питание, а кушали в столовых в центре Лазаревского, кстати, выбор еды там большой и очень вкусно! Собственной парковки у отеля нет, приходилось ставить машину за забором отеля, хоть под камеры и на том спасибо.

Понравилось расположение отеля, современный номер и дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 19 июня 2018

«Все было очень хорошо»
    • Люкс с балконом

Отличный отель. Недалеко от моря, идти до пляжа 5 минут. Кормят хорошо, делают уборку номера вовремя. Персонал приветливый и доброжелательный. Все очень понравилось.

• Дата отзыва: 14 июня 2018

«Чистота в номерах»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

Отель находится в далеке от цивилизации. Рядом стройка и железная дорога,шум от которой слышно даже с закрытыми окнами. Бассейн холодный. Завтрак вообще никакой:очень масленные блины,кофе только растворимый

Чистота в номерах

• Дата отзыва: 18 октября 2019

«Очень чисто, тихо, готовят очень вкусно!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень чисто, тихо, готовят очень вкусно! Есть лифт.

• Дата отзыва: 6 октября 2019

«Завтраки и ужины выше всяких похвал.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтраки и ужины выше всяких похвал.Вкуснее чем в Турции...все домашнее.Отель достойный.Нареканий нет

• Дата отзыва: 23 сентября 2019

«Все»

Обустроить свою парковку

Все

• Дата отзыва: 17 сентября 2019

«Отдельное спасибо администратору Татьяне, отзывчивая и очень...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отдельное спасибо администратору Татьяне, отзывчивая и очень милая девушка, кажется нет такой проблемы, которую она не смогла бы решить с улыбкой.

• Дата отзыва: 16 сентября 2019

«В принципе впечатления хорошие»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

Иногда появлялось ощущение, что еда не много попахивает залежавшимся

Хорошее расположение и детская комната, так же был хоть и не большой но бассейн

• Дата отзыва: 8 августа 2019

«Вкусное питание, хорошее отношение, чисто в номере, а...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вкусное питание, хорошее отношение, чисто в номере, а главное расположен не далеко от моря

• Дата отзыва: 22 июля 2019

«Приветливый персонал, чистота, порядок, питание по домашнему...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

За эту цену понравилось всё

Приветливый персонал, чистота, порядок, питание по домашнему, всё очень вкусно

• Дата отзыва: 21 июля 2019

«Отличный отель, либо новый, либо очень хорошо ухожен.»

Питание было включено (завтрак и ужин) но не понравилось, к сожалению.

Отличный отель, либо новый, либо очень хорошо ухожен.

• Дата отзыва: 4 июля 2019

«Близко к морю, чисто, вежливый персонал, вкусная еда)»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Большое эхо в коридорах, слышимость.

Близко к морю, чисто, вежливый персонал, вкусная еда)

• Дата отзыва: 29 июня 2019

«Близость к морю, наличие бассейна на случай шторма, погода...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Близость к морю, наличие бассейна на случай шторма, погода лучше чем в Сочи и Адлере

• Дата отзыва: 26 июня 2019

«Прекрасный отдых»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Близко к морю. Тишина. Бассейн. Хорошая кухня.

• Дата отзыва: 20 июня 2019

«Хорошо»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

Удобное место положение 🤗Все чисто и комфортно. Добрый и приветливый персонал ! Особенно менеджер мангала😄😃

• Дата отзыва: 19 июня 2019

«Отель очень достойный.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель очень достойный. Номер чистый, уборка хорошая, питание вкусное, до моя 5 минут.

• Дата отзыва: 16 июня 2019

«всё понравилось,еда хорошая персонал вежливый,номер убирают...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

всё понравилось,еда хорошая персонал вежливый,номер убирают часто,

• Дата отзыва: 30 мая 2019

«Очень вкусная домашняя кухня, гостеприимный персонал, в...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

Очень вкусная домашняя кухня, гостеприимный персонал, в номерах и отеле чисто, в пяти минутах ходьбы муниципальный пляж.

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 26 мая 2019

«Понравилось всё, а завтраки шведский стол вообще супер!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

Понравилось всё, а завтраки шведский стол вообще супер!👍

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 23 октября 2018

«Отличный отдых по доступной цене»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Переодически неприятный запах в ванной комнате

Наличие в номере всего необходимого, вежливый персонал.

• Дата отзыва: 13 октября 2018

«Останавливаемся здесь не первый раз- приедем обязательно сюда еще!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Чистота и обслуживание, еда отличная

• Дата отзыва: 7 октября 2018

«Качественно и тихо относительно центра.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Качественно и тихо относительно центра. Кухня хорошая домашняя

• Дата отзыва: 3 октября 2018

«Близко до моря, отзывчивый персонал, чистота.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Близко до моря, отзывчивый персонал, чистота.

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Расположение.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чистота в номерах. На стенах есть разводы. Завтрак мог бы быть лучше.

Расположение.

• Дата отзыва: 23 сентября 2018

«Персонал очень вежливый, питание очень вкусное и разнообразное»
    • Люкс с балконом

Огромное спасибо всему персоналу за теплый прием! Все было великолепно!!!!

• Дата отзыва: 23 сентября 2018

«Очень удобно что питание включено ,т.»
    • Люкс

Во второй комнате не работал телевизор

Очень удобно что питание включено ,т.к. магазины далековато

• Дата отзыва: 20 сентября 2018

«Очень близко к морю, комфортные номера, супер персонал,...»

Питание, отвратительное, дешевое.

Очень близко к морю, комфортные номера, супер персонал, администраторы просто класс!

• Дата отзыва: 7 сентября 2018

«Еда, номер, персонал»

Еда, номер, персонал

• Дата отзыва: 15 августа 2018

«В номере чисто.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Питание не очень. Однообразное.

В номере чисто.

• Дата отзыва: 2 августа 2018

«Отличный отдых»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вкусное, разнообразное питание, особенно овощи на гриле, чистота в номере, большой лифт для тех кому он нужен. Радушный хозяин.

• Дата отзыва: 30 июня 2018

«Персонал отличный, еда отстой»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

мясятина самая дешевая....не ешьте, отравитесь

Отель норм...еда отстой

• Дата отзыва: 25 июня 2018

«Очень приветливый персонал очень чисто и уютно от моря...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень приветливый персонал очень чисто и уютно от моря близко, а как радовался бассейну внук спасибо.!!!