5. Отзывы о Отель Аква-Вилла

Широкая Шель 7/3, Лермонтово, Россия

7,8

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В столовой отеля попросту нечего есть.

Приветливый персонал, тёплый бассейн, магальная зона, беседки, сад, цена

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

• Стандартный трехместный номер

Маленький номер для семьи из 4 человек, паутина над шкафом, черный от вентиляции потолок, сломанные стулья на балконе, мелкие косяки по ремонту, следовало бы чаще чистить бассейн. Хотелось бы, чтобы был более разнообразный завтрак. Девушка на ресепшн не приветливая, хамоватая . От пляжа дорога в горку. Пляж платный 90 руб, если покупать билет в отеле. 300 руб на пляже, стоимость без шезлонгов. Вход на бесплатный пляж нужно поискать, узкая, грязная береговая линия.

Температура воды в бассейне, молодой человек на ресепшен, очень приветливый и любезный, действительно интересующийся, как проходит ваш отдых. Красивая небольшая территория и главное чистая. Доброжелательный персонал. Пляж мелкий песок, хороший пологий вход. Детская комната была закрыта, поэтому оценить ее не смогли. В целом, если закрыть глаза на некоторые недочёты, отель рекомендую.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Все очень хорошо, бассейн с подогревом в холодную погоду спас

Бассейн

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

1. Электрические автоматы расположены в номере и очень сильно гудят. 2. Кондиционер нельзя настроить под себя, стоит общая система кондиционирования во всем отеле. 3. Короткие простыни, которые слазят с матраса. 4. Нет одеяла, только тоненькие и узенькие простыни и такой же плед. 5. Небыло заявленной анимации. 6. До пляжа минут 7-10 ходьбы и он платный.

1. Вкусный завтрак и ужин. К примеру мы ходили в другие кафе в округе, но там дороже и не вкусно. 2. Бассейн с подогревом. 3. Хоть и маленькая но уютная территория. 4. Есть беседки и жаровня для шашлыков, все бесплатно. В целом все очень понравилось. Цена-качество в осенний период соответствует. Но если рассматривать этот отель летом то мне кажется цена очень завышена.

• Дата отзыва: 26 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Пожелание по завтраку - хотелось бы немного разнообразить пищу !)

Захотели с мужем уединится от друзей во время отпуска , я забронировала номер, и к сожалению удалость доехать нам только ночью после 00 ! Не смотря на это мужчина администратор встретил, как положено все рассказал и объяснил что к чему ! Будем рады побывать у вас вновь ! Привет из Питера 👋🏽

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 4 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Питание в этом году было заметно хуже, чем в прошлом. Разнообразия меньше, качество пострадало по сравнению с прошлым годом.

Удобный современный отель, приветливый персонал. Чисто, уютно. Хороший бассейн.

• Дата отзыва: 26 июля 2021

• Стандартный трехместный номер

Хорошие , чистые бассейны, чисто в номерах, убираются каждый день! Прекрасная, ухоженная территория , есть беседки, крутят мультики на улице на пректоре. До пляжа метров 500 , не напряжно..

• Дата отзыва: 22 июля 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Далековато от моря,неплохо бы организовать трансфер до пляжа.Платный пляж не соответствует цене

Наличие бассейна,в том числе детского,хорошая зона на балконе с отличным видом,наличие лифта,приветливый персонал,ухоженная территория отеля

Ужасный завтрак.

• Трехместный номер «Комфорт» без балкона

Завтрак скромный, не очень вкусно, но съедобно. Я любитель кофе, но был только растворимый.

Просторная уличная зона отдыха, 2 бассейна: один помельче для детишек, другой стандартный. По вечерам включают мультфильмы на проекторе. Сам номер небольшой, обстановка соответствует стоимости. Есть возможность пообедать и поужинать, но мы не пробовали.

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Приехал утром , пошли на встречу заселили раньше. Отель хороший , персонал приветливый , отзывчивый . Спасибо за отдых !

• Дата отзыва: 13 июля 2021

• Трехместный номер «Комфорт» без балкона

Отсутствие возможности выпить кофе) не растворимый, а из кофемашины)

Прекрасное место, с хорошим видом, двумя бассейнами, ухоженной территорией и ландшафтным дизайном.

• Дата отзыва: 10 июля 2021

«Красота»

Нареканий нет.

Не первый год отдыхаем у них. Все нравиться, доброжелательный персонал, в этом году много сделали обновлений на площадке и в зоне курилки. Подсветка в беседках, для детей по вечерам мультики под открытом небом. Народ с соседнего отеля тоже смотрит)))) плаваешь в бассейне и смотришь мультики. Они молодцы!!! Пропуск на пляж на 20 рублей дороже стал. Теперь 90 рублей. В этом году можно и обед и ужин отдельно заказать.

• Дата отзыва: 5 июля 2021

«Отель Аква Вилла один из лучших отелей в котором нам удалось побывать . Прекрасное местоположение, чистые номера , вежли»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями без балкона

Всё.

• Дата отзыва: 1 июля 2021

«Все было классно, не хотелось уезжать)»
    • Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

Есть один маленький не приятный момент, отель расположен на небольшой пригорке, но это наверное и к лучшему, отдохнули и спортом чуток занялись.

Большое спасибо отелю Аква Вилла и его персоналу! Отдохнули на 5+! Очень отзывчивый, приветливый и добрый коллектив. Шведский стол очень порадовал вкусной и сытной едой, поварам за это отдельное спасибо. Не знаю когда и как горничная с нашего этажа Валентина проводила уборку, но за время отдыха ни разу нам не помешала и номер был всегда чист. Обязательно в следующем году к вам вернемся!!!

• Дата отзыва: 23 июня 2021

«Только положительные эмоции »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Чистый отель, порадовало наличие лифта. Мы жили в 406 номере. Отдельное спасибо горничной, администратору и молодому человеку по имени Кирилл. Мы забыли флешку, нам ее отправили по почте.

• Дата отзыва: 20 июня 2021

Матрас

• Дата отзыва: 2 июня 2021

• Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

Прекрасный отель, с номером где чувствуется тишина и покой. Все достойно похвалы: обстановка, интерьер и кровать с матрацем. Персонал очень приветлив и дружелюбный. Их рекомендации, относительно местности, были точными и соответствовали ожиданиям. На территории отличный бассейн с подогревом . Мы с супругой остались довольны.

• Дата отзыва: 31 мая 2021

«Сняли номер на сутки. Неплохой отель, уютный номер. Вид из окна хороший. В стоимость входит завтрак. Красивая столовая, »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нет рядом пляжа. Невкусный завтрак. Отсутствует кофемашина( хотя бы продавали хороший кофе) отсутствуют рядом магазины.

Размер номера27 кВ, вид с балкона . Ухоженная территория . Комплект полотенец для бассейна

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 15 ноября 2020

• Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями без балкона

Замечательный летний отель, все красиво и уютно. Замечательный отдых

• Дата отзыва: 28 октября 2020

«Отличное место для отдыхы»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Пляж рядом с отелем платный (100 руб с человека), но это претензии явно не к руководству отеля

Великолепная еда и на завтрак, и на обед, и на ужин, хорошие номера, всё чистенько, приветливый персонал, есть мангальная зона, столики на улице, выход из номеров сразу на улицу, свежий горный воздух

• Дата отзыва: 14 октября 2020

«Хороший отдых»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Были не первый раз. Отличный отель

Время проживания: Август 2020

• Дата отзыва: 8 октября 2020

• Стандартный трехместный номер

Слабая шумоизоляция, очень шумные краны в ванной, нет регулируемого держателя душа, если установить душ в держатель то вода льется выше головы! Читал в отзывах, что есть кофемашина, но на завтраках был кофе растворимый. Было бы отлично, если был бы трансфер на бесплатный пляж и детская анимация.

Хороший завтрак, в номере чисто, белье и полотенца чистые, убирают каждый день, есть сейф в номере. Нам достался номер на втором этаже с хорошим видом на бассейн и горы! Два хороших бассейна, один из них детский! До моря 10 минут ходьбы, море чистое, песок, но вход на ближайший пляж платный, по близости есть несколько столовых и небольшие магазины, но до ближайшего сетевого супермаркета надо ехать на такси. В целом, отличное соотношение цены и качества!

• Дата отзыва: 22 сентября 2020

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прекрасное место. Персонал очень трепетно относится к гостям и репутации отеля. Великолепное питание. Очень красивая ухоженная территория. Номер убирают ежедневно, во время поездки это был единственный отель с таким уровнем сервиса.

• Дата отзыва: 19 сентября 2020

• Трехместный номер «Комфорт» без балкона

Отдыхали с ребёнком 5 лет, в полном восторге от подогреваемых бассейнов, купались круглосуточно, еда соответствует качеству и цене, порадовали номера всё необходимое имеется(мыло, гель, шампунь) и даже тазик для постирушек, приветливые девочки на ресепшене, отдельное спасибо Настюше) ,понравились номера на 2 эт. Он же первый.. поскольку на при горке расположен отель, из номера выход на ландшафт.. это круче чем с балконами, спокойное местечко куда хочется приехать ещё