Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта

9,3

7,2

• Дата отзыва: 15 августа 2020

• Стандартный трехместный номер

Чтобы сходить на море,нужно быть физически подготовленным, очень сильный склон дороги

Свой бассейн, своя столовая, тихо и спокойно

• Дата отзыва: 10 августа 2020

«Приезжаю 2 раз и снова все отлично! »
    • Стандартный трехместный номер

Отмечаю очень чистый бассейн, дружелюбный персонал, отличную еду и приятную атмосферу, располагающую к отдыху.

• Дата отзыва: 9 августа 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Пляж песок, это хорошо, море не цветет, это тоже хорошо. Вход на пляж платный, это не хорошо.

Очень чисто, классные номера. Завтрак очень хороший (уже в цене номера), на обеде не были, ужин супер, особенно домашняя выпечка. Теплые бассейны. Днем подогрев не работал, было солнечно, а вечером вода очень теплая.

• Дата отзыва: 7 августа 2020

«Твердая 4+!!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Единственное, что смутило, это нет пододеяльников. Просто простыни, а сверху одеяло, если захочешь. Стирку одеял увидела только раз и то их 3 штуки висело. Не совсем уверенна на счет их стирки.. Но и просто не удобно.

Очень хороший отель! В номерах действительно чисто, но пару волос нашла)) Убирают каждый день. Кормят нормально. Все свежее точно. Персонал - огонь! Все понимают, решают! Все в пользу клиента, что несомненно очень приятно! Кондиционер работает прекрасно, без посторонних запахов! До моря 10 мин. По пути есть и столовые (мы не ели, но все же есть), а также куча ларьков, где можно приобрести все необходимое для пляжа и съедобное в том числе! И воды есть где купить! Что очень удобно, особенно когда не понимаешь, что вообще на этом пляже "Радужный". Пляж - песок. Я не очень люблю, но почему-то этот не раздражал! Все развлечения (банан, таблетки, парашюты, катамараны) есть! На территории отеля действительно достаточно тихо! Много семей с детьми. Вечером включают музыку, что тоже классно! Дают бесплатно играть в бадминтон и настольный теннис! В общем отдых порадовал очень! Всем большое спасибо!

• Дата отзыва: 4 августа 2020

«Отличный отель👌»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Запах сырости в квафу, вещи и одеяло было с запашком. Ближайший пляж платный и песочный, приходилось ехать на такси в близ расположенные галичные пляжи.

Свежий ремонт, чисто везде, уборщица умничка, пошли на завтрак, она даже без таблички поубирала в номере и вынесла мусор. Завтрак очень вкусный, особенно творожная запеканка и омлет 🤤 не хватало только фруктов) бассейн и для взрослых и для малышей, беседки, озеленение, фото зоны на каждом углу 👌🙂

• Дата отзыва: 2 августа 2020

• Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

Плохая шумоизоляция. Рядом была пара, которая достаточно шумно слушала музыку в 23.00 и разговаривала. Было очень все слышно. Хочется отметить , что звонок на ресепшен быстро исправил ситуацию с музыкой, за что большой плюс. Но разговор и даже просто потом музыка на фоне были в нашем номере сильно слышны.

Ночевали одну ночь. Поэтому могу только сказать что чисто, мебель достаточно новая, на территории есть бассейн, в стоимость входит приличный завтрак. Парковка на территории.

• Дата отзыва: 30 июля 2020

• Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями без балкона

Очень уютный отель с большим бассейном Приветливый персонал, чистота и Отличный завтрак. Большое спасибо за прекрасно проведённое время. Будем приезжать.

• Дата отзыва: 27 июля 2020

• Стандартный трехместный номер

Отель очень неплохой, очень вкусно готовят, в столовой есть стулья для малюток. Единственный момент очень смутил, ПЛАТНЫЙ ПЛЯЖ, бред какой-то. Не великие, конечно, деньги, но осадок остался. При том, что номер стоил 4800₽ могли бы включить в стоимость номера. 70₽ стоит покупаться в море)))) без пропуска не пустят охранники. Бесплатный пляж дальше.

• Дата отзыва: 26 июля 2020

«Отдых удался !!!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями без балкона

На завтраках и обедах небольшой выбор напитков, нам не хватало газировки.

Отельчик для качественного спокойного отдыха. Чистота везде, и в номере и в ресторане, и на улице. Бассейн чистят с раннего утра, что приятно удивило. Вежливый персонал, немного бесшабашная горничная, но дело свое знает. Завтрак включен в стоимость номера, мы наелись от души. Обед тоже шведский стол, сначала показалось дороговато 450 руб. с человека, но идти куда-то было лень, пришлось обедать в отеле. Оказался очень достойным, все свежее и ассортимент не плохой. Вечером играла музыка, можно поиграть в настольный теннис и бадминтон. Много семейных с маленькими детьми.

• Дата отзыва: 26 июля 2020

• Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями без балкона

Пляж платный, но хороший. В отеле можно купить билеты по 70 рублей, на проходной пляжа около 120 рублей.

Отель очень понравился. Удобное расположение, до моря недалеко (минут 10), дорогу не слышно, кругом лес. Сам отель на пригорке, но идти не тяжело. Территория очень красивая, видно, что сделана с чувством. Завтраки хорошие, сытные. Обеды не брали, ужины вкусные.

• Дата отзыва: 21 июля 2020

«Хороший вариант для бюджетного семейного отдыха с вкусным питанием и мелким, чистым песчаным пляжем.»
    • Стандартный трехместный номер

1. Предлагали отменить бронирование на букинге, чтобы отель не платил комиссию. 2. Оплата только наличными - ни терминала, ни перевода. 3. Музыка до поздна возле бассейна, мешало спать. 4. Мы возле бассейна забыли полотенце. На следующий день его уже не было и с нас взяли за него по двойной цене.

Питание хорошее - разнообразное, качественное и относительно недорогое. Чистые номера В 15 минутах хороший мелкий пляж, на котором достаточно чисто - для детей самое то. На территории чистый бассейн. Из отеля трассу не слышно.

• Дата отзыва: 17 июля 2020

«Отличное место за такую цену »
    • Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

В 6 утра нас разбудили вопли младенца. Его отец, в свою очередь, кричал на мать ребёнка, чтобы та успокоила его. Это к вопросу о слышимости номеров. Отель находится на возвышенности, подъем в гору держит сердечко в тонусе ))

Брали 2х местный номер за 2500 с завтраком. Отличная цена! Очень вкусно кормят (действительно шведский стол, хоть и скромный), чистый бассейн и чистый номер (паутина в углах ванной комнаты не в счёт), свежий ремонт, ландшафтный дизайн по всей территории. Персонал на ресепшене всегда готов помочь.

• Дата отзыва: 14 июля 2020

Периодически плохо работал wi-fi

Хорошее расположение, ухоженная территория отеля, чистые номера. Отель понравился, оставались всего на одну ночь проездом, на второй день вынуждены были уехать, хозяева любезно вернули деньги, за что им большое спасибо. Понравилась система питания обед/ужин (платишь депозит, пользуешься шведским столом). Питание достаточно разнообразное, все вкусно. Идеальное место для семейного отдыха с детьми.

• Дата отзыва: 13 июля 2020

«Неплохой вариант для семейного отдыха»
    • Трехместный номер «Комфорт» без балкона

Отель расположен на горе, пешком на море с двумя детьми не находишься. Стены номера картонные, слышно всех соседей и сверху и снизу. В туалете пахло канализацией. Питьевая вода только в кулере на 1 этаже. Очень много семей с детьми, но в столовой всего 3 детских столика в не лучшем состоянии, их явно недостаточно- иногда малыш ел за большим столом. Официант как надзиратель, очень смурная, не приветливая женщина. На ужине дети не доели кексы, хотели взять их с собой, но официант как дикая пума тут же оказалась рядом и запретила. На booking и в информационых листах в номере указана стоимость обеда 400 руб, ужина 300 руб, по факту 450 руб и 350 руб. Дети от 3 до 10 лет за половину стоимости, до 3 лет бесплатно. Бассейны детский и взрослый вроде как с подогревом, но вода постоянно холодная, дети через 10 минут с синими губами вылезали греться. Причем в детском вода ни на градус не теплее.

Приветливая, не назойливая горничная поддерживала в номере чистоту и запас полотенец. Расположение отеля на вершине горы имеет и плюс, не слышно шума трассы и после 22.00 ни музыка, ни крики отдыхающих не нарушали покой. У отеля своя бесплатная парковка, правда с Очень крутым заездом. Территория отеля чистая и благоустроенная, есть теннисный стол, беседки, бассейн, детская площадка. В отеле есть лифт, бесшумный и быстрый. Еда в столовой достаточно вкусная, правда большим разнообразием не отличается. Ближайший пляж детского лагеря Орленок платный (130 руб с человека за полдня, 260 руб за день, лежак 150 руб за полдня, 250 руб за день), песчаный, достаточно чистый. Заход в море пологий, море чистое и прозрачное.

• Дата отзыва: 11 июля 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нет терминала по оплате картами. Пришлось искать наличные

Бассейн который работает круглосуточно

• Дата отзыва: 8 июля 2020

«Хороший отель»
    • Стандартный трехместный номер

Очень не понравилось расположение, на горе. До моря не очень далеко, но все же, нам это не понравилось. Нормального пляжа рядом нет и тот, который есть, тоже платный. Также не понравилось, что в отеле никто из посетителей не носит маску, людей везде куча, безопасности никакой. Администрация смотрит на это сквозь пальцы, несмотря на требования Роспотребнадзора.

Вежливый персонал, уборка каждый день. В столовой приличная еда за эти деньги, правда больше 3-х дней - однообразно. Самое главное для нас, было везде чисто! Еда свежая, можно не думать о том, чем накормить детей. В самом отеле и на территории было не шумно, там замэтим следят.

• Дата отзыва: 6 июля 2020

• Трехместный номер «Комфорт» без балкона

Когда реальность лучше ожиданий. Очень чисто.

• Дата отзыва: 29 июня 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

На самом деле номера лучше чем на фото) Очень приятные персонал и хозяева, чистота везде стирильная. Пляж очень красивый!

Время проживания: Июнь 2020

• Дата отзыва: 5 ноября 2019

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Один из лучших отелей на побережье, в которых мы были! Все красиво, чисто и с душой!

• Дата отзыва: 9 октября 2019

«Чудесный семейный отель»

Нет детской анимации.

Удобный для отдыха с детьми. Очень красивая территория, удобные номера, теплый бассейн. В плохую погоду очень пригодилась игровая в здании.

• Дата отзыва: 16 сентября 2019

• Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

Распологается не на первой линии.

Хороший отель! Чистота в номере и на территории, реально теплый бассейн! Питание не столь разнообразно, как в Турции, но все свежее.

• Дата отзыва: 15 сентября 2019

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный семейный отель! Превзошел ожидания. Очень чисто, уборка и смена полотенец каждый день, через день смена белья. Прекрасная ухоженная территория каждый уголок облагорожен. Вкусные завтраки. Рекомендую всем! Сами вернёмся сюда, и не раз.

• Дата отзыва: 11 сентября 2019

«Остались довольны отелем на все 100% .»
    • Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

Пляж не очень впечатлил, но это совсем не омрачило нашего отдыха.

Очень уютные номера со всем необходимым. Приветливый и вежливый персонал, администратор всегда ответит на любой вопрос с улыбкой. Тёплый бассейн ( в прохладную ветреную погоду то , что нужно). Вкусная и свежая еда в кафе. Вообщем , есть все для хорошего отдыха.

• Дата отзыва: 11 сентября 2019

Все понравилось