Проживание Авиабилеты Аренда машин Экскурсии и развлечения Такси от/до аэропорта
  5. Отзывы о Отель Аква-Вилла

Отзывы о Отель Аква-Вилла 3 звезд

Широкая Шель 7/3, Лермонтово, Россия

9,3

• Дата отзыва: 9 октября 2019

«Чудесный семейный отель»

Нет детской анимации.

Удобный для отдыха с детьми. Очень красивая территория, удобные номера, теплый бассейн. В плохую погоду очень пригодилась игровая в здании.

• Дата отзыва: 16 сентября 2019

«Хороший отель!»
    • Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

Распологается не на первой линии.

Хороший отель! Чистота в номере и на территории, реально теплый бассейн! Питание не столь разнообразно, как в Турции, но все свежее.

• Дата отзыва: 15 сентября 2019

«Отличный семейный отель!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный семейный отель! Превзошел ожидания. Очень чисто, уборка и смена полотенец каждый день, через день смена белья. Прекрасная ухоженная территория каждый уголок облагорожен. Вкусные завтраки. Рекомендую всем! Сами вернёмся сюда, и не раз.

• Дата отзыва: 11 сентября 2019

«Остались довольны отелем на все 100% .»
    • Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

Пляж не очень впечатлил, но это совсем не омрачило нашего отдыха.

Очень уютные номера со всем необходимым. Приветливый и вежливый персонал, администратор всегда ответит на любой вопрос с улыбкой. Тёплый бассейн ( в прохладную ветреную погоду то , что нужно). Вкусная и свежая еда в кафе. Вообщем , есть все для хорошего отдыха.

• Дата отзыва: 5 сентября 2019

«Соотношение цены и качества.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

На сайте нет разницы ни в цене ни в описании, что номера с балконом имеют вид и на бассейн и на лес. А вернее, на стену. Причём, на 4 этаже балконы выглядят как железные коробки. Было очень не приятно обнаружить, что нас поселили с видом на стену. Заранее созванивались с отелем, нам обещали бонус за то, что выбрали этот отель в третий раз. Но по приезду сотрудники благополучно проигнорировали данный факт.

Соотношение цены и качества. Уютная территория. Хорошая постель и матрас. Насыщенные завтраки.

• Дата отзыва: 2 сентября 2019

«Чистота везде!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями без балкона

Вблизи нет больших магазинов , в Пятерочку и Магнит приходилось ездить в Новомихайловский

Чистота везде!!! Просторный номер на 4 этаже, отдельный балкон. Завтрак обалденный!

• Дата отзыва: 2 сентября 2019

«Детская комната и площадка, детский теплый бассейн.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями без балкона

Детскую кроватку заранее заказать нельзя. При заезде детских кроваток не было, со слов администратора все были заняты. Вечером хозяин отеля привез новую кроватку, при нас собрали и отдали нам.

Детская комната и площадка, детский теплый бассейн.

• Дата отзыва: 1 сентября 2019

«Расположение в непосредственной близости от моря.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мухи в столовой. Пластиковые карты к оплате не принимали. Дверь на балкон приходилось закрывать, из-за того, что соседи курили и сигаретный дым тянуло в номер...

Расположение в непосредственной близости от моря.

• Дата отзыва: 31 августа 2019

«Понравилось ВСЕ!»

На бассейне слабый wi-fi

Понравилось ВСЕ!!! 1.Шикарно готовят, самое главное, что мой сын сьедает все! 2.Рядом пляж «орлёнка» где можно спокойно загорать с детьми. 3.На территории 2 бассейна. Большой и детский, рядом, что очень удобно 4.на территории и в номерах очень чисто и красиво. Рекомендую номера с балконом с видом на Бассеин! 5. Приветливый персонал! 6. Ну и цена/качество превосходят все ожидания. 7.Отель для семейного отдыха. 8. Из Краснодара доезжаю за 1,5 часа (если пробок нет) Отдыхаю в этом отеле уже второй год и менять место отдыха не вижу смысла.

• Дата отзыва: 30 августа 2019

«Мой отдых в отеле АКВА ВИЛЛА!»
    • Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

Очень отзывчивый и приятный в общении персонал. Кухня уровня мишленовских ресторанов. Чистый бассейн с подогревом также присутствует шикарный детский бассейн. Ну а привлекли нас в этот отель очень низкие цены. Во общем были буквально пару дней а ощущений на всю жизнь спасибо персоналу и всем всем кто делал наш семейный отдых краше. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ ОТЕЛЮ ОТ ВСЕГО нижнего Новгорода!!!!!!!!

• Дата отзыва: 30 августа 2019

«Хороший отель, вкусная и разнообразная кухня.»
    • Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

За эти деньги минусов нет.

Хороший отель, вкусная и разнообразная кухня. Попробовали завтрак и были приятно удивлены. Питались потом исключительно в отеле. Все понравилось, рекомендую!

«Отличный отель! »
    • Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

Отличный отель! Территория отеля уютная, ухоженная. В номерах и на территории очень чисто, что для нас было немаловажно. Вежливый, приветливый персонал. Спасибо хозяевам, администраторам Кириллу и Алине за прекрасный отдых!

• Дата отзыва: 29 августа 2019

«Выше всяких похвал!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями без балкона

Единственный минус в том, что отпуск очень короткий(

Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, номер полностью оборудован всем чем нужно. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки.  Выражаем благодарность персоналу отеля. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Наличие кофемашины "lavazza" тоже приятно удивило, наслаждались утренним кофе и приятным видом с номера. Огромное спасибо за великолепный отдых!!!!

• Дата отзыва: 29 августа 2019

«Условия идеально подходят для отдыха с детьми,ежедневная...»

Условия идеально подходят для отдыха с детьми,ежедневная уборка в номерах.Огромный плюс это детский бассейн расположенный вблизи с детской площадкой.В целом,отдых на 5 с +

• Дата отзыва: 27 августа 2019

«Очень красивая, ухоженная территория.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Платный пляж Радужный, на входе билет стоит 130 рублей за 1 человека на весь день, в отеле 70 рублей. Но можно пройти на такой же соседний пляж бесплатно (в отеле подскажут как). Хотя платный понравился больше

Очень красивая, ухоженная территория. Мы жили на не солнечной стороне, тихо, спокойно, нам очень понравилось.

• Дата отзыва: 25 августа 2019

«Понравилось всё »
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями без балкона

Всё понравилось! Ребенок в восторге! Бассейн большой, чистый и теплый. Питание хорошее по типу шведского стола. Стоянка большая и бесплатная. Номера убирали каждый день, очень приветливый персонал!!! Рекомендую

Понравилось всё

• Дата отзыва: 20 августа 2019

«Очень приветливый персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель находится на возвышенности. Людям не молодым, или не совсем здоровым будет трудновато ходить пешком к отелю.

Очень приветливый персонал. Всегда готовы помочь. Территория не большая, но очень ухоженная. Два бассейна. Очень чисто и в отеле и вокруг него. Хорошие завтраки - шведский стол. Два вида каш, омлет, зареканка, блинчики и т.д. Голодными не останетесь. Есть детские стульчики. В номерах есть фен, сейф, мини-бар. В отеле есть лифт.

• Дата отзыва: 14 августа 2019

«Отель новый, красивый комфортный, персонал по честному...»
    • Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

Немного далековато от пляжа, и сам пляж хоть и песчанный но с камнями, что не очень уютно...

Отель новый, красивый комфортный, персонал по честному доброжелательный и отзывчивый. В кафе уютно, чисто, вкусно. И большой удобный мангал!

• Дата отзыва: 12 августа 2019

«Грязная ванная, нету полки 1 кручек не на что повесить вещи,...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Грязная ванная, нету полки 1 кручек не на что повесить вещи, в самом номере было чисто, очень плахая звукоизоляция, завтраки не очень все холодное и каждый день одно и тоже

• Дата отзыва: 10 августа 2019

«Отель отличный за свои деньги»
    • Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

Посредственная шумоизоляция нашего номера: за день выучили всю рекламу по телевизору соседей через стенку. Также слышно громкую речь и игры ребёнка. Это наверное единственный серьёзный недостаток для меня, дальше пойдут просто придирки. :) Отель расположен на возвышении, подниматься в него пешком трудно. Подъём на парковку тоже под 45° наверное и так метров 50 подъёма. Думаю, не каждая машина сможет заехать, особенно в дождь. Все магазинчики внизу. Дорога до пляжа проходит под трассой, есть подземный переход. Но на пляж вход платный, там находится какой-то кемпинг. В отеле продают билеты на пляж «Орлёнка», наверное это туда. Бесплатно наверное можно только пройти вдоль трассы метров 200-300 направо до следующего подземного перехода и по нему уже попасть прямо на пляж. Так себе удовольствие, учитывая, что тротуаров там нет и придётся ходить вдоль обочины. Но нам пляж не требовался, прогулялись один раз. Из-за того, что номер мансардный, стена с окном получается под углом, из-за чего шторы неплотно прилегают к стене и не закрывают окно полностью. Ощущение какого-то недостроя: отелю уже несколько лет, но всё ещё не подведена подсветка зеркала, просто висят провода из стены. Сантехника довольно дешёвая и работает не вся хорошо. Кондиционер централизованный, работает только на интенсивное охлаждение, поэтому им приходится постоянно управлять (включать, когда жарко и выключать, когда уже холодно). Установить комфортную температуру и забыть не получится — он на это никак не реагирует. «Шведский стол» хоть и неплох, но выбора овощей маловато и тарелки маленькие и «подуставшие». На входе висит запрет заходить с сумками и рюкзаками. Цель запрета вполне ясна, но всё равно как-то несолидно. Также по выселении попросили подождать, пока проверят номер. Нам несложно, конечно, но во всех серьёзных отелях от этой практики давно ушли. Ну и горничная при каждом выходе из номера спрашивала нас, не выезжаем ли мы ещё, караулила. :) Не принимают к оплате карточки, учитывайте это.

После бронирования мне позвонил хозяин отеля Геворг, поблагодарил за выбор отеля, сказал, что нас ждут. Очень приятно, уже после разговора осталось приятное ощущение от атмосферы отеля. Нас заселили раньше времени бесплатно. Мы остановились в двухместном номере на мансардном (пятом) этаже, без балкона — наверное это самая дешёвая категория номеров в отеле, в других номерах может быть иначе. Персонал очень вежливый и внимательный. Все проблемы, которые у нас возникали, оперативно пытались решить. В отеле очень комфортно: есть бассейн с шезлонгами, красивый и современный; лифт; в номере всё необходимое, вплоть до сушилки. Можно вообще за пределы территории отеля не выходить. :) Кровать хоть и не двуспальная, а сдвинута из односпальных с «топпером» сверху, но мы никакой разницы не ощутили — очень мягкая и комфортная. Место довольно тихое и, если бы не посредственная шумоизоляция стен между номерами, было бы безупречно. Окна номера выходили на лес, снаружи шума не было, но с другой стороны выходят окна на бассейн и другие отели, там может быть более шумно. Несмотря на то, что этаж мансардный, в номере не жарко. Кондиционер включали, но уже ближе к вечеру, хотя на улице стояли очень жаркие дни. Шведский стол в целом неплох, почти все блюда понравились, голодными точно не остаться. Конечно, если вы не на строгом ПП. :) Расположение отеля, скорее, удачное, чем нет. Если вам необходимо ходить только на пляж, то минут за 10

• Дата отзыва: 9 августа 2019

«Спасибо вам за качественное оказание услуг»
    • Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

Хотелось бы завтраки/ужины разнообразить фруктами сезонными. Всё таки лето, жара, юг... Были небольшие дефекты в ремонте: кое где в номере надо обои подклеить, доделать подсветку зеркала в сан узле. Хотелось бы в номере хотя бы по одной маленькой бутылке воды на человека.

Понравился номер: просторный, уютный, чистый. Есть вся необходимая мебель. Понравились завтраки: простые и сытные. Понравился персонал: вежливо решали возникающие вопросы.

• Дата отзыва: 5 августа 2019

«Не далеко идти до моря, минут 10.»
    • Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

Резкий, крутой подъем к гостинице. Находится на пригорке, но это не критично

Не далеко идти до моря, минут 10. Номера чистые, хорошо работает климат контроль. Бассейн с тёплой водой

• Дата отзыва: 30 июля 2019

«Эмоции об этом отеле только положительные!»
    • Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

Эмоции об этом отеле только положительные! Понравилось абсолютно всё! Быстрая регистрация, ухоженная территория, теплый бассейн, парковка. До пляжа не более 10 минут. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Отличное место, рекомендую.

• Дата отзыва: 29 июля 2019

«Отличное место для отдыха вдали от суеты сует.»
    • Стандартный трехместный номер

1. Розеток мало. Чтобы поставить чайник потребовалось принести с балкона столик (и кресла, т.к. стульев тоже нет - одна банкетка на весь номер). В ванной шнур чайника не доставал до раковины. В последней розетке (за столом, не подобраться) включен холодильник. В итоге на одну розетку очередь на зарядку телефонов и чайник. 2. Отсутствие стульев (см. выше). 3. Раковина. Красивая но не функциональная. Из-за цвета раковины не видно чистая ли она (брился и не видел волосков на ней, а их было полно). Не стекает вся вода, задерживается на дне раковины, в том числе волоски после бритья, кофейные песчинки... Приходилось подолгу их вымывать. Бортиков у раковины тоже нет, капли воды стекают на пол. Зато есть две, три половые тряпки. 4. Зеркало низко и мало. Чтобы полюбоваться своей физией нужно изрядно постараться. 5. Почему-то постоянно отваливался WiFi, но может это мой дурацкий телефон. В обще и целом отличный отель - если поеду в это место еще раз, вполне вероятно выберу этот же отель.

Расположение вдали от дороги - отлично. Тишина и покой! Завтраки шведский стол с разнообразными блюдами. Пара видов каши (каждый день другая комбинация), блины, запеканка, омлет, яйца, колбаски, котлетки, сыр, колбасы, напитки, соусы, джемы - очень сытно и вкусно. Про обеды и ужины не скажу - ели всегда в разных местах. Удобная ванная комната. Небольшая, ухоженная территория, беседки, глубокий и вполне себе большой бассейн. Теннисный стол. Большая парковка.

• Дата отзыва: 25 июля 2019

«Отель неплохой.»
    • Трехместный номер «Комфорт» без балкона

Отель неплохой.чисто и уютно,но в ванной не было зубной пасты,только один рулон туалетной бумаги,также не было тапочек,а на полу холодная плитка...в номере нет питьевой воды.обеды дорогие,400руб с чел,даже с ребенка,тк наш ребенок сьел только тарелку супа ,считаю ,что это дороговато.в соседнем отеле есть столовая,где можно хорошо покушать и дешевле.а так в целом хорошо,но перечисленные минусы доставили неудобства.двор уютный и красивый,детям было где поиграть,понравилось,что людей было немного.

• Дата отзыва: 25 июля 2019

«Не экономят на чистом белье, замена раз в два-три (не...»
    • Стандартный трехместный номер

Не хватало розетки у столика, чайник приходилось греть на прикроватной тумбочке и что-то с унитазом (он слегка пошатывался) но это так, уж если совсем придираться)) В целом очень хорошо 👍

Не экономят на чистом белье, замена раз в два-три (не считали) дня или по требованию, приветливый ненавязчивый персонал, лояльное отношение в людям с ограниченными возможностями здоровья (шли навстречу просьбам, которые противоречат правилам отеля, но необходимы инвалиду), ухоженная территория, чистый бассейн, прекрасное питание - разнообразное меню, много овощей (что очень порадовало), цены ОЧЕНЬ демократичные. Рядом хороший пляж. Были в этом районе уже третий раз, из всех - этот вариант в приоритете). Жили на втором (он же первый на горе) этаже - дверь в мини садик, приятно было утром выйти и релаксировать😌. В номере чайник, фен, холодильник, набор посуды. Все понравилось, спасибо 😉

• Дата отзыва: 24 июля 2019

«Очень понравился отель.»
    • Трехместный номер «Комфорт» без балкона

Из минусов - далековато с детьми до моря и назад в горку (.

Очень понравился отель. Персонал вежливый, отзывчивый. Администратор Кирилл-очень приятный, реагирует сразу на просьбы. В номере ежедневно убирались. Что очень порадовало. Рекомендую👍

• Дата отзыва: 17 июля 2019

«Ребята, пеките больше печенек и круассанов:)»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Чудесный отель. Все фото соответствуют действительности. Чисто, очень приятные люди работают, обязательно помогут в решении ваших неожиданных проблем, если что. Кормят прекрасно, шведский стол, все готовят вкусно. Наделались до отвала, так, что даже переписывать не хотелось:) Есть бассейн, территория ухожена. Мы жили на 4м этаже, номер был в башне. Номер просторный. Желаем отелю процветания и хороших туристов! И спасибо за хороший сервис!

• Дата отзыва: 8 июля 2019

«Бассейн чистый, тёплый, красивая ухоженная территория ,...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями без балкона

Не соответствует номерной фонд с букингом. Бронировали номер Комфорт. Нам перезвонили и сказали что этих номеров нет, только номер стандарт, а на второй день- только остался трёхместный ( плюсом +200 руб и +1250 соотвественно ).

Бассейн чистый, тёплый, красивая ухоженная территория , доброжелательный персонал, завтраки ( есть два вида каши, яйца, оладушки, блинчики, овощи)

• Дата отзыва: 5 июля 2019

«Персонал очень приветливый, завтраки отличные.»

Персонал очень приветливый, завтраки отличные. Очень приятный спокойный отель, время проводить очень понравилось. До моря недалеко, пляж хороший, чистый.

• Дата отзыва: 3 июля 2019

«Неплохой тихий отель, больше подойдет для семей с детьми,...»
    • Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

Неплохой тихий отель, больше подойдет для семей с детьми, есть детская комната и бассейн. Доброжелательный персонал и хороший шведский стол на завтрак

• Дата отзыва: 27 июня 2019

«Очень хорошее и внимательное отношение персонала.»

Нет

Очень хорошее и внимательное отношение персонала. Менеджер Алина все вопросы решила на отлично. Очень вкусно кормят. Разнообразная пища и широкий ассортимент. Все достойно наивысшей похвалы. Хороший бассейн. Ухоженная территория.

• Дата отзыва: 26 июня 2019

«Бассейн просто бомба, новые лежаки, дети даже сейчас всем...»
    • Стандартный трехместный номер

Ну уж если очень придираться то есть нюансы: непростые для моей жены последние метры на гору перед отелем, убитые теннисные ракетки и уставшие ракетки для бадминтона. ну и ради прикола: два раза реально чуть не упал когда поднимался по лестнице на второй этаж. Оказалось, что какой то горе мастер не смог поделить лестничный проем на равномерное количество ступенек, т е все ступеньки порядка 16 см, а одна по центру лестницы 20 ))! Такого я не видел нигде! Когда споткнулся третий раз обратил внимание на красные треугольники на ней.

Бассейн просто бомба, новые лежаки, дети даже сейчас всем рассказывают про золотую раковину в нашем номере. Идеальная чистота, белоснежное постельное, доброжелательные горничные, удобные матрасы, скромный но вкусный завтрак. Администраторы на ресепшен молодцы: Когда попросил ночью ватку достали такую коробку, что мне показалось в ней есть все лекарства из соседней аптеки. Спасибо. Удачи Вам и побольше в России отелей такого уровня.

• Дата отзыва: 23 июня 2019

«В номере чисто.»

Мы приехали утром, бронировали 4 номера, номера были свободны, но нам не захотели пораньше дать хоть один номер. Попросили оплату за пол-суток. Время до заселения решили провести на пляже. И тут новость-он платный. О чем нас не предупредили в отеле. Как оказалось, в отеле билет на пляж стоит в два раза дешевле, но! Об этом нам в отеле тоже не сказали. И мы должны были подниматься обратно в гору, в Отель, за билетами на пляж. В номерах слышимость сумасшедшая. Не дай Бог вам попадётся сосед, который храпит.

В номере чисто. Хорошие матрасы и подушки бассейн хороший, большой, чистый. Завтрак хороший и вкусный

• Дата отзыва: 21 июня 2019

«Отель не соответствует трем звёздам. Цена за номер завышена.»
    • Стандартный трехместный номер

Очень плохо убирают номер. Пол в номере был грязный, постельное белье с пятнами, покрывала на кровати грязные, ванная комната грязная, пахло канализацией. Стены ужасно тонкие.

Приветливый персонал, круглосуточный подогреваемый бассейн на улице, ухоженная территория.

• Дата отзыва: 21 июня 2019

«Отличный отель!»
    • Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

Отличный отель! Приятная атмосфера, чистые, уютные номера, вежливый персонал. Ухоженная территория, круглосуточный подогреваемый бассейн с шезлонгами. Песчаный пляж в шаговой доступности. В общем отличное место как для семейного отдыха, так и для отдыха компанией.

• Дата отзыва: 13 июня 2019

«Отличное соотношение цена-качество, очень отзывчивый и...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отличное соотношение цена-качество, очень отзывчивый и приветливый персонал, подогрев бассейна очень порадовал! Спасибо огромное за наш отличный отдых))

• Дата отзыва: 11 июня 2019

«Отель прекрасный, отдыхаем не первый раз, каждый год что-то...»
    • Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

Отель прекрасный, отдыхаем не первый раз, каждый год что-то новое. Хозяевам большой респект. Пляж песчаный, как в Анапе, только море никогда не цветет.

• Дата отзыва: 10 июня 2019

« Хорошее место для спокойного отдыха, завтраки включены,...»
    • Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

Хорошее место для спокойного отдыха, завтраки включены, вкусные. Обед не брали, ужин более чем достойный, тем более за 300 рублей. Чистые бассейны для детей и взрослых, много лежаков.

• Дата отзыва: 10 июня 2019

« Прекрасный отель, везде чистота.»
    • Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

Из минусов, разве что отсутствие алкоголя в продаже на территории отеля

Прекрасный отель, везде чистота. На шведке кормят вкусно, очень недорого за эту цену, учитывая, что шведского стола в отелях в округе практически нет.

• Дата отзыва: 10 июня 2019

«Радушный прием персонала отеля, во всем стараются пойти...»

Крутой подъем на автостоянку

Радушный прием персонала отеля, во всем стараются пойти навстречу клиентам. Отличный wifi, ловит и в здании, и на всей территории. Озелененная красивая территория, есть где отдохнуть компанией в беседках

• Дата отзыва: 4 июня 2019

«Отель бомба»

Минусов не обнаружено

Начну с того, что когда едешь первый раз в отель всегда думаешь, что там будет...😊мы приехали с мужем на пару дней отдохнуть, отель полностью соответствовал представленным фото. 🤗🤗🤗Первое что бросилось в глаза это в какой чистоте содержится сам отель и территория- красивые беседки, зелень на территории, есть зона барбекю, отель внутри просто шикарный, номер чистый, полотенца и для душа и для бассейна все выдают. При заезде нас встретили все показали. Горничная по первой просьбе все вам приносят, уборка каждый день. Еда в столовой на высоте. У нас был только завтрак по системе шведский стол, очень все вкусно прям как дома.Отдельное спасибо хозяину отеля -Геворку за гостеприимство и отношение к отдыхающим. Безумно порадовал большой чистый подогреваемый бассейн во дворе, также и для деток рядом бассейн, чистят каждое утро. Обязательно вернёмся в это незабываемое тихое красивое место, отдых удался. Спасибо вам огромное😊😊😊🤗🤗🤗

• Дата отзыва: 4 июня 2019

«Хороший отель, рекомендую.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Детская площадка так себе: железная горка летом это ужас: нужно устанавливать пластиковую.

Очень чисто. Завтрак, обед и ужин отличный. Бассейн оказался с подогревом, что было приятной неожиданностью. Даже выдали пропуск на платный пляж.

• Дата отзыва: 3 июня 2019

«Были в первый раз в Ольгинке.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями без балкона

Очень крутой въезд на парковку . Это если уж совсем придираться. Отель - один из лучших на побережье в своей категории!

Были в первый раз в Ольгинке. Пляж не вдохновил . Впечатление от отдыха спас отель ! Уютное, тихое место с чистым , подогреваемым бассейном . Бассейн работает круглосуточно . На ресепшн нас встретил доброжелательный молодой человек и предложил повысить категорию номера за ту же стоимость , поскольку отель не был на 100% заселён. Вкусный завтрак - шведский стол. На ужин также пошли в ресторан отеля и не пожалели . 300 руб с человека - шведский стол со вкусной и полезной едой. Однозначно рекомендую для семейного отдыха !

• Дата отзыва: 2 июня 2019

«Гостиница полностью соответствует описанию: номера,...»
    • Стандартный трехместный номер

Гостиница полностью соответствует описанию: номера, территория, 2 бассейна с подогревом, песчаный пляж "Орленка". Отдельное спасибо за завтраки - потрясающе! Рекомендую

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Прекрасный вид из окна.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Бассейны были заявлены с подогревом, что и определило наше решение ехать именно в этот отель, т.к. мы путешествовали в конце сентября с 6-ти летним ребенком. Погода в это время непредсказуема и море часто штормит. Но по факту оказалось, что подогрева по сути нет. Детский бассейн был еле теплым, даже прохладным, около 24 градусов. Взрослый бассейн был откровенно холодный, градусов 20 от силы. От персонала на ресепшен не увидели ни радушия, ни даже улыбки за все время пребывания, что вносило некий дискомфорт. Звукоизоляции нет, все слышно, что говорят за стеной. Если ночью кто-то включал воду, гул стоял, что аж просыпались. Дорогое питание: завтрак 350 на человека, обед 450.

Прекрасный вид из окна. В номерах чисто, комфортно и все продумано до мелочей, вплоть до милых букетов на столиках. Горничные отзывчивые и даже предупредительные. Хорошая уютная территория, настольный теннис, мангал, беседки. Отличное соотношение цена-качество

• Дата отзыва: 22 сентября 2018

«Проживали в сентябре 2018, остались только самые...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Проживали в сентябре 2018, остались только самые положительные эмоции! У нас был уютный номер на 4 этаже, с видом на бассейн. В номере было все необходимое из мебели, большая и очень удобная кровать, мягкий диван, кресло, небольшой столик, шкаф для одежды, большой телевизор, сейф, чайник и главное фен!!! Приветливый и доброжелательный персонал, на ресепшене оформили за 2 минуты. Всю необходимую информацию получили при заезде. Спасибо огромное за Ваше отношение, теперь всем знакомым и друзьям буду советовать!!! Обязательно вернёмся в следующем году!

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Отличное место для отдыха с детьми!»
    • Трехместный номер «Комфорт» без балкона

Отличное место для отдыха с детьми! Чисто, уютно, тихо и есть чем заняться даже в плохую погоду. До моря максимум 10 минут спокойным шагом. Пляж чистый, широкий, песчаный и достаточно мелко в море, то что нужно для детей! Очень приветливый персонал, территория ухоженная, везде чистенько, хороший ремонт. Очень здорово провели время! С удовольствием ещё приедем погостить в Аква Вилле!!!!

• Дата отзыва: 9 сентября 2018

«Есть всё, что нужно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Администрация слишком лояльна к курильщикам, хотя при бронировании обещали номера для некурящих.

Есть всё, что нужно. Тихое место, отлично для отдыха. Персонал приветливый и отзывчивый.

• Дата отзыва: 2 сентября 2018

«мы обязательно приедем снова! только теперь уже на несколько дней»
    • Стандартный трехместный номер

сильно скрипела дверь в ванную-туалет и совсем мало каналов по телевизору удалось настроить

очень комфортный чистый номер, потрясающе удобные кровати, балкон, понравился вид с балкона во двор и на горы! ребенок оценил подогреваемый бассейн и шведский стол в ресторане! до пляжа идти совсем необременительно+стоимость платного пляжа для гостей отеля ниже, чем для других отдыхающих!

• Дата отзыва: 2 сентября 2018

«Хороший новый отель с бассейнами и питанием шведский стол (опционально).»
    • Стандартный трехместный номер

На парковке заросли амброзии. На балконах курят - это ужасно (отель заботливо расставил пепельницы).

2 бассейна: взрослый и детский (с очень теплой водой), чистые, всегда были лежаки и можно было искупаться. До моря минут 10-15 спокойным шагом. Хороший номер с удобными кроватями, панорамное остекление.

• Дата отзыва: 1 августа 2018

«Все очень понравилось.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Платный пляж и далековато до моря.

Все очень понравилось.Тихо,Уютно.Замечательный персонал. Особенно понравилось,что в отеле своя кухня,готовят вкусно и по-домашнему.Обязательно приедем еще.

• Дата отзыва: 29 июля 2018

«Неплохое место для семейного отдыха!!! »

Выход на ближайший пляж платный, в гостинице билет стоит 60 р, но уже вечером можно пройти бесплатно! На пляж возит автобус, но мы так ни разу и не съездили на нем, тк не удобно подстраиваться под него, ездит не часто!!! Если пройти чуть дальше, то можно попасть на пляж пансионата (вроде нефтяник). Нас оттуда ни кто не выгнал! Проход к пляжу слева от отеля гранд ривьера, через кафе, официанты конечно смотрели косо, но никто ни разу не запретил проходить)) шведский стол в отеле достаточно скудный, но все было вкусно, не хватало десертов и на обед нет чая и кофе, только компот, это очень удивило!! Рядом нет банкоматов, а отеле расплатиться можно только наличкой, либо сбербанк онлайн!!! Рядом только один магазин, где есть безналичный расчёт!!!

Отдыхали в аква вилле в начале июля! Все чисто, замечательный персонал, особая благодарность горничной Надежде!!! Очень тихое, спокойное место, как раз для спокойного отдыха с детьми, либо отдыха для тех, кого раздражает суета! Время провести можно только на пляже, либо в небольших кафешках!!! Песчаные пляжи просто супер, но море достаточно мелкое, но для родителей с детьми в самый раз! Хороший бассейн, всем хватало места, несмотря на то что были в разгар сезона!!! Нас заселились на 4 этаж, один номер был с чудесным видом на бассейн! Номера на 4 этаже с уютными балконами, где никто вас не видит из соседнего номера, что нельзя сказать про номера этажами ниже, там ты у соседей на виду и думаю не расслабиться , когда кто то дышит тебе в плечо! Лучше сразу просить номер на 4 этаже с видом на бассейн, второй номер у нас выходил на задний двор, там мы даже не сидели, тк вида нет совсем) Несмотря на все мелкие недостатки мы отлично отдохнули!!! Думаю вернёмся ещё!!! И советуем родственникам.

• Дата отзыва: 22 июля 2018

«Работа персонала на рецепшен.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Жёсткий дешёвый матрас, плохо постиранное постельное бельё. Сантехника в ванной работала очень плохо. Невкусный и скудный завтрак. Отсутствует терминал. Оплатить банковской картой не возможно. Мало каналов ТВ.

Работа персонала на рецепшен.

• Дата отзыва: 18 июля 2018

«Всё было замечательно, территория ухожена, удобные беседки и...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В номере не хватает банкетки перед зеркалом для удобства и бра над кроватью.

Всё было замечательно, территория ухожена, удобные беседки и отличный бассейн. Питались в "Синем море", вкусно и доступно.

• Дата отзыва: 16 июля 2018

«На одну ночь, с шампусиком в бассейне в сезон за 2500, вполне ничо так :)»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Выдать спирали антикомариные. Кровать с жесткими пружинами. Басик (как и вся территория) меньше, чем на фото. Отель -на горке, имейте ввиду.

ну, в общем, по соотношению цена/качество - норм. Если не требовать чего-то эксклюзивного от Лермонтово :)

• Дата отзыва: 15 июля 2018

«Хороший отель за эти деньги.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Море в районе отеля и пляж (платный) не отличаются живописностью и чистотой.

Персонал доброжелательный, своя парковка. Хороший бассейн (видел, что чистят и дезинфицируют). Есть детская игровая. Завтраки не брал- не знаю как они. Заболел ребёнок - вернули деньги за последнюю не использованную ночь.

• Дата отзыва: 14 июля 2018

2,9
    «Не очень »
    • Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

В гостиницу цена не принимают оплату картой заставили переводить на карту сбербанка с комиссией. Приехали в гостиницу нет света, пятый этаж с чемоданами осилили, но было очень душно т.к. кондиционер не работал, в номере грязно, предыдущие жильцы оставили носки. Завтраки очень скудные и не стоят тех денег которые берут омлет каша и все, даже нет натурального кофе, в столовой 2 по соседству кормят лучше. В номерах очень хорошо слышны разговоры соседей.

Кровать была удобная на две персоны в самый раз.

• Дата отзыва: 26 июня 2018

«Довольны проживанием, обязательно приедем еще.»
    • Трехместный номер «Комфорт» без балкона

Единственный минус отеля -на территории не продают спиртные напитки...

Красивый, уютный отель, очень чисто!!!! Уборка номеров ежедневная. Теплый бассейн, для меня это очень важно. Красивая территория, отличный шведский стол, вкусная еда. Молодцы! Очень доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 25 июня 2018

«Отличный отель.»
    • Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

Отличный отель. С удовольствием вернусь еще раз. Очень чисто, каждый день убирают номер. В номере приятно находиться, все продуманно. Вкусно готовят в столовой. Очень вежливый персонал. Мы очень довольны.

• Дата отзыва: 23 июня 2018

«Красиво, чисто, уютно.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями без балкона

Из минусов - в отеле не продают спиртные напитки и пиво

Красиво, чисто, уютно. Красивая территория, хороший шведский стол. Уборка номеров каждый день. Теплые бассейны, детки в восторге. Отличный отель, прекрасно отдохнули. Большое спасибо!

• Дата отзыва: 17 июня 2018

«Хорошее место - шикарный вид, чистый воздух.»
    • Трехместный номер «Комфорт» без балкона

Далековато до моря, вход на пляж платный. Не хватает кулеров в отеле, стоит один в холле, на первом этаже. Бывают перебои с водой

Хорошее место - шикарный вид, чистый воздух. Неплохая зона отдыха с бассейном, несколько беседок

• Дата отзыва: 16 июня 2018

«Бассейн хороший, номер Чистый, персонал доброжелательный,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Скудный выбор блюд (не смотря на то, что шведский стол), нет бара, чтобы купить напитки

Бассейн хороший, номер Чистый, персонал доброжелательный, вид красивый, в общем , нам понравилось , идеально для семейного отдыха с детьми

• Дата отзыва: 14 июня 2018

«Отличное место для семейного отдыха»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не особенно комфортный пляж в этом населённом пункте. Но это не имеет отношения к отелю, у которого прекрасный бассейн.

Бассейн, приветливый и грамотный персонал. Номера новые, уборка ежедневная, просторные балконы. Территория не огромная, но обустроено всё с умом.

• Дата отзыва: 13 июня 2018

«Плюсы »
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями без балкона

Реально не хватает кофемашины)

Плюсы Красивый уютный отель.Персонал приветлив. Внутренняя территория просто шик! Вокруг тоже красиво, соседняя стройка закончилась и мусор почти убрали. До моря недалеко, переход через дорогу по подземному переходу. Ресторан очень неплох. Цены на "шведке" совсем не низкие, но готовят действительно вкусно и разнообразно, по уровню сравнимо с едой в отелях классом выше. Завтракали и обедали в отеле, ужинали в кафе на пляже. Оба бассейна подогреваются, причем детский греется сильнее, а большой прямо то, что надо

• Дата отзыва: 13 июня 2018

«Новый отель, интересный интерьер,хорошее расположение(не...»
    • Двухместный номер Comfort с одной двуспальной кроватью, без балкона

Душок в ванной, мало розеток

Новый отель, интересный интерьер,хорошее расположение(не перенаселенный район ), недалёко очень хороший пляж, есть бассейн и место для барбекю.При сокращённом бюджете отличный вариант

• Дата отзыва: 11 июня 2018

«Хороший тихий отель для семейного отдыха.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Цены на питание немного завышены. Бассейн не подогревался и вода была все таки прохладной, это начало июня можно было бы немного подогреть. Если придти на обед через 40-60 минут после открытия, то еды оставалось мало хоть и шведский стол, это объясняли тем что сезон только открывается, гостей мало и они много не готовят. Уборка хоть и ежедневная, но все таки можно было бы хоть раз в неделю мыть полы под кроватью и вытирать пыль с верха шкафа, верха телевизора и картины.

Заезд с 04.06.2018. Отель очееееень красивый. Спасибо большое всему персоналу без исключения. Весь персонал внимателен, улыбчивый, дружелюбный. Питание хоть и дороговато, но стоить отметить разнообразие и было очень вкусно. Пляж плаиный песчанный чистый. Место тихое и спокойное. Про номер, оценку ему можно поставить "4,3" по пятибалльной шкале. Красивая ухоженная территория. Взрослый бассейн по размерам то что надо, не большой и не маленький. Детский бассейн с удобными ступеньками для детей. Достаточно лежаков. Что понравилось в номере: хороший балкон выходящий на гору с деревьями, ежедневная уборка номера, хорошая система кондиционирования. Оценка снижена за причины описанные в минусах. Как итог, отель рекомендую. Минусы не могут затмить все превосходства данного отеля.

• Дата отзыва: 9 июня 2018

«😎»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствие горячей воды, еле тёплая и маленький напор. До пляжа далеко. Возле кровати нет розеток. Холодно и сплит на тепло не работал

Холл. В номере чисто

• Дата отзыва: 7 июня 2018

«Гостиница очень комфортабельная!»
    • Стандартный трехместный номер

Я бы улучшила в гостинице питание, несколько расширила ассортимент. К качеству претензий нет ( свежее, вкусное), но хотелось бы больше разнообразия, особенно если отдыхать и ,соответственно ,питаться долго. Ещё бы не помешал на территории бар, где можно было бы приобрести пиво, коктейли, чипсы, шоколад и прочее

Гостиница очень комфортабельная! Красивые номера! Персонал следит за чистотой ( номеров, бассейнов, территории). Все отлично продумано для отдыха с детьми- игровая площадка, детская комната с игрушками, детский бассейн. В общем за данную цену мы получили отличный отдых!

• Дата отзыва: 4 июня 2018

«Все было прекрасно,весь персонал вежливый,номер был чистый...»

Не нашёл

Все было прекрасно,весь персонал вежливый,номер был чистый,горничная прибиралась каждый день,большой плюс наличие бассейна,любителям комфортного отдыха,рекомендую:)

• Дата отзыва: 3 июня 2018

«В целом отель понравился. И друзьям порекомендую, и сами с удовольствием еще посетим.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Вот если бы еще соседи на балконах не курили. А балконы только перилами разделяются. У нас девушка по соседству, каждые 15 минут дымила, как паровоз. Но, видимо, потом услышала наше недовольное бурчание, и переместилась в беседку на улицу.

Замечательный отель. Комфортные и удобные номера. Золотые умывальники в санузлах - это что-то.:) Отель поразил чистотой и неплохим дизайнерским решением, что не так часто увидишь на побережье. До поездки читал в отзывах про бассейны на территории, действительно чистейшие и аккуратные. Зеленая зона с беседками радует глаз. Персонал доброжелательный, реагирует просто на вопросительный взгляд. Отдельное спасибо администраторам на ресепшене - Алле и Геворку. Общение с ними оставило самое благоприятное впечатление. Резюмирую: один из лучших отелей, что я видел в этой части берега.

• Дата отзыва: 31 мая 2018

• Стандартный трехместный номер

Территория за отелем. К отелю претензий нет.

В комнатах было чисто, всё в порядке. Никаких претензий к персоналу, они знают своё дело отлично. Много времени проводили возле бассейнов. Можно вкусно поесть в столовой в отеле. На территории отеля цветочки, беседки, но выходишь за пределы и повсюду арматура, колотый кирпич и стройка((( может через время будет приятнее ходить по окрестностям... В целом нам, а особенно ребёнку, очень понравилось, возможно приедем ещё.

• Дата отзыва: 5 ноября 2019

«Один из лучших отелей на побережье, в которых мы были!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Один из лучших отелей на побережье, в которых мы были! Все красиво, чисто и с душой!

• Дата отзыва: 11 сентября 2019

«Все понравилось»

Все понравилось

• Дата отзыва: 10 сентября 2019

«Чисто, вкусно готовят, персонал приветливый.»
    • Трехместный номер «Комфорт» без балкона

В душевой нашли плесень и оголенный провод над раковиной немного пугал

Чисто, вкусно готовят, персонал приветливый.