3. Краснодарский край: отзывы об отелях

Отзывы о Оздоровительный Комплекс Дагомыс 4 звезд

Улица Ленинградская 7, Сочи, Россия

№75 из 148 отелей в городе Сочи

• Дата отзыва: 18 июня 2019

«Большой современный отель вдали от городской суеты.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Уужасная организация питания... повора готоят хорошо.. но создавать такие толпы в ресторане отеля 4 * звезды НЕДОПУСТИМО !!! Учитывая, что из 3 х ресторанов, работали только 2 .. то есть 66% мощности.. при 100% загрузке отеля.. в Президент отеле ( той же категории) такого не бывает никогда.. когда ко мне за стол села семья из 4 х человек и их детишки начпли орать и класть локти в мою тарелку.. я , мягко говоря, была в шоке.. и людей понять можно, им надо где-то поесть.. но мы же не в Макдоналдс пришли.. было ужасно.. когда с кухни с криком Разойдись выносили в толпу еду... я на такой шведский стол больше не пойду..

Большой современный отель вдали от городской суеты. Хороший чистый пляж, вход в море идеальный! Номера чистые, белье и халаты идеальны. Есть медицинские программы, я вылечила 2 зуба

• Дата отзыва: 16 июня 2019

3,3
    «Полное разочарование»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Советский Союз как он есть. И бассейн, и пляж забит битком-не приятно совсем быть в такой куче-проще и дешевле пойти на общественный пляж,в таком случае. Номер очень маленький,кондиционер не справляется с охлаждением. Шторы не закрывают окно полностью,чтобы спать в темноте. Ещё и лампочка от детектора дыма все время мигает и находится прямо над головой-невозможно уснуть! Еда из ресторана «Панорама» как в кафешке из 90х(и вкус, и подача),а ценник завышен. В итоге даже не осталась на все сутки-уехала без завтрака. Не стоит своих денег!

Вокруг природа.Большая Парковка.

• Дата отзыва: 13 июня 2019

«Я пропустил завтрак,но дополнительно оплатил обед.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Ничего серьезного не заметил.

Я пропустил завтрак,но дополнительно оплатил обед. Обед очень хороший-шведский стол. Помимо массового питания,можно пойти в лобби бар и наверх в ресторан.Также на набережной есть пиццерия и кафе. Все чисто и современно выглядит. Обращаюсь к отдыхающим: старайтесь не набирать еды больше,чем человеку нужно. Еды сервируют и так достаточно. Сейчас не голодное время,чтобы на семью из 4х класть себе в тарелку 8 стейков из лосося и столько же мяса,заваливая все это сверху салатами и гарнирами так,как будто едите в последний раз. Это выглядит некрасиво.

• Дата отзыва: 4 июня 2019

«Номер, чистота, внимательный персонал »
    • Люкс

Очередь на стойках Рецепции при заселении, и вообще - практически всегда приходилось ждать . Неудобный проход в бассейн

Номер, чистота, внимательный персонал

• Дата отзыва: 2 июня 2019

«Отличный отдых»

Не заметили минусов

Везде чистота,хорошее обслуживание,вкусный завтрак,удачное месторасположение,большая территория,детская площадка,теплые бассеины,хороший пляж,анимация как для детей,так и взрослым есть чем заняться!Вообщем все понравилось,приедем еще!

• Дата отзыва: 2 июня 2019

3,8
    «Наличие бассейнов.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Завтрак как в советской сталовке. Отвратительный кофе на завтраке, не возможно пить, самый дешёвый наверное. Уборка в номере отвратительная,чужие волосы пролежал в ванной за дверью 4 дня, пока не пожаловались, постельное поменяли только после звонка на 4 день. Не соответствие 4-м звездам. За такую сумму можно снять отель с более высоким сервизом. Завышенные ценны,не соответствуют качеству. Персонал грубый. Больше сюда точно не поедем, испорченный отдых.

Наличие бассейнов.

• Дата отзыва: 25 мая 2019

«Хорошее место, своя закрытая территория , чисто, вежливый...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Завтраки посредственные . Над кроватью , прямо над головой, датчик пожарной безопасности с лампочкой , которая мигает и очень раздражает ночью

Хорошее место, своя закрытая территория , чисто, вежливый персонал

• Дата отзыва: 22 мая 2019

«Отличный отель!!!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Есть незначительные минусы, были при полной загрузке отеля, не хватало мест за столами на завтраке, были очереди. Очень мало лежаков у бассейна.

Великолепная территория отеля, в номерах чисто и уютно, современная мебель, свежий ремонт, удобная кровать. Отличные завтраки, большое разнообразие блюд. Отличный пляж, уютные кафе. На пляже развлекательная программа. Отель понравился, обязательно вернемся ещё не раз.

• Дата отзыва: 20 мая 2019

«Шикарные завтраки, территория очень ухоженная и красивая,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

много детей. которые шумят и перегружают лифт.

Шикарные завтраки, территория очень ухоженная и красивая, спа салон очень понравился. В целом комплекс очень хороший. мы в нем останавливаемся уже 5 раз.

• Дата отзыва: 15 мая 2019

«Достойный отель с отличным СПА-комплексом»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Неудобное месторасположение. Довольно далеко от автобусных остановок и ж/д, возвращаться назад в отель приходится в гору. Не очень понравились завтраки. Во-первых, время начала завтрака 8:00 всё-таки поздновато, если отправляться на экскурсии. Во-вторых, несмотря на то, что линия шведского стола большая, блюда повторяются и ассортимент получается не очень разнообразным. Хотя голодным не останешься точно. Гель для душа выдаётся в ограниченном количестве - один небольшой пакетик на человека в день. Пришлось покупать в магазине.

Заселили быстро. Двухместный стандартный номер очень комфорный. В номере небольшой диванчик, рабочий стол. На балконе есть столик и кресла. С балкона открывается отличный вид (жила в номере с видом на море на 18-м этаже). В номере хорошее верхнее освещение, чисто, есть всё необходимое: чайник, фен, тапочки, халаты. Хорошая сантехника. Каждый день убирались, меняли полотенца, пополняли запас питьевой воды и чая. Порадовали открытые подогреваемые бассейны, а также большой крытый бассейн. Правда в последнем воду иногда хотелось потеплее. Территория комплекса ухоженная, есть зона с чудесными беседками для вечерних посиделок компаниями. Также можно посидеть в различных кафе и ресторанах комплекса. Отличный променад до пляжа. Рядом с отелем находится магазин Пятёрочка, где можно купить всё необходимое.

• Дата отзыва: 15 мая 2019

«Питание, есть чем накормить детей !»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень маленькие стандартные номера, с ребёнком (кроваткой) не продохнуть, низкие потолки ! Ну это старый советский проект здания ничего не поделаешь ! В советское время видимо совсем не думали о комфорте проживающих когда строили 5 - ти этажки с кухнями 6 кв. метров, аналогично и тут ! Постоянно проходят детские сборы и выступления, были в мае с 28.04-06.05.19 в отеле от этого неимоверный галдёж и репетиции на каждом этаже, переклички детей по балконам ! Покоя не было ! Ощущение, что ты в пионерском детском лагере! Если отель предоставляет возможность провести детские мероприятия, то селите их в отдельное крыло, а не по всему отелю !

Питание, есть чем накормить детей !

• Дата отзыва: 14 мая 2019

«Отель, ремонт везде отличный, главное это бассейн с морской...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

1. Малышка шампунь, видимо персонал себе берет наборами и отдыхающим остаётся то, что им уже не комильфо 2. В одном номере есть чай/кофе- в другом нет... Чудеса.. 3. Нет кондиционера для волос! Отель 4 звезды заявлено!

Отель, ремонт везде отличный, главное это бассейн с морской водой!

• Дата отзыва: 13 мая 2019

«Отличный вариант для спокойного отдыха.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Из минусов: на завтраках было очень много народу, шумно, сложно найти место. Чтобы более-менее комфортно поесть-нужно было приходить к началу завтрака. Думаю такая же ситуация была и с обедами и ужинами, но мы их не брали. В термальной зоне не очень дружелюбный персонал. Возможно, из-за наплыва гостей в праздники. Но это не испортило общее впечатление.

Отличный вариант для спокойного отдыха. Место с каким-то волшебным микроклиматом. Огромное количество зелени, морской воздух на меня ,жителя мегаполиса, оказывал снотворное действие. Отличный цифровой детокс. Хорошая инфраструктура позволяет не выходить за территорию. Великолепный парк, свой пляж с небольшой набережной, кафе, ресторанами. Отдельно хочется отметить ресторан "Панорама" на 22 этаже с потрясающими видами и милое кафе по дороге на пляж "Нечаянная встреча", приятно было порелаксировать там под красивую музыку, чашечку ароматного кофе, созерцая окружающую красоту. Отдельное спасибо птицам, чье щебетание постоянно доносилось в наш номер с видом на парк. Для усиления оздоровительного эффекта можно было обратиться в лечебный корпус на первом этаже, который предлагает разнообразные лечебные и восстановительные программы, но мы остановились в отеле всего на 4 дня (((. Да, еще, информация для тех, кому вдруг наскучит пребывание в отеле: совсем рядом находится ж/д вокзал. До Сочи оттуда 10 минут езды. Это комфртней и дешевле, чем такси. Билет на пригородной электричке обойдется в 35 руб. На поезде дальнего следования дороже, обращайте внимание. Также на электричке можно доехать до Розы Хутор и на Имеретинский курорт.

• Дата отзыва: 11 мая 2019

«Отдыхаем семьёй здесь постоянно по нескольку раз в год в...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Несмотря на изобилие лифтов, часто приходится долго ожидать внизу и на этажах.

Отдыхаем семьёй здесь постоянно по нескольку раз в год в разные сезоны. Всё время совершенствуется инфраструктура. Из последних обновлений: появился более развитый комплекс спортивных снарядов для занятий "стрит ворк аут" и большая летняя кухня на пляже, обновилась детская площадка в парке ОК.Спасибо за отдых!

• Дата отзыва: 8 мая 2019

«Впечатлений много и очень хороших.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

процедуры могли бы быть и подешевле. хотелось бы чтобы завтраки ,обеды и ужины стоили одинаково.

планка центра достаточно высокая мне понравилось ,теперь с худшем комфортом отдыхать не хочется. программа анимаций хороша.

• Дата отзыва: 6 мая 2019

«Замечательный пансионат, территория чистая ухоженная.»
    • Люкс

Комплекс бассейна закрывается с 2 до 3 на уборку, выгонять начинают ещё раньше, нам с семьёй с ребёнком все равно, но мне кажется не очень удобно и особого смысла нет в этом. Уборка номера оставляет желать лучшего, иногда мне казалось, что она заключается только, чтоб заправить кровать. Иногда убирались хорошо, наверное зависит от уборщицы.

Замечательный пансионат, территория чистая ухоженная. У нас было включено 3-х разовое питание и лечебный комплекс включён в стоимость, номер люкс. Номер хороший, все очень продумано. Питание ,как сказал мой ребёнок: “как в садике очень вкусно!”. Питание советское, но качественные продукты и мне показалось под конец, что однообразно. Но это было майские праздники и сложилось ощущение, что не справлялись с наплывом туристов. Пару раз ели на территории комплекса, цены не дешевые, блюда на мангале суховаты. Лечебный комплекс - то, что я хотела, получить расслабление, но советую лучше уже приехать с санаторной картой, чтоб не затягивалось.

• Дата отзыва: 4 мая 2019

3,8
    «Номер на 5, а все остальное на слабую 3»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Ужас что творится на завтраке, это разве можно такое допускать в таком большом комплексе. Пытались сесть поесть, но столиков не хватает при чем штук сто, персонал не успевает, все стоят и смотрят тебе в рот когда ты наконец-то доешь чтобы сесть за твой столик,раз 10 подходили спрашивали вы уже поели:( это ужас. Ну а про то, что в таком шикарном бассейне надо сходить в душь на третьем этаже это вообще просто жесть. Не парной не хамама нет. Были с мамой ей за 70 так она в шоке была от того что с первого этажа надо спуститься на 3этажа вниз до душа и потом еще 2 этажа до бассейна.Баня сауна и все остальное вообще где- то на улице и за отдельную плату. Ну и последнее когда заселялись безумно орала музыка на ресепшен, сам персонал в шоке говорили что уходят домой с больной головой из-за этого, переспрашивают 20раз что, куда, зачем?Вообщем ужасные впечатления о комплексе. На вопрос еще бы приехали мы бы точно ответили никогда.

Чистота в номере и сам номер

• Дата отзыва: 26 апреля 2019

«территория большая ухоженная , площадки скамейки дорожки и т.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

нужно проводить тренинги персоналу, относятся к клиентам как в "совке", никакой гибкости, видно что есть инструкции и они по ним действуют, и мы (гости) им вообще не нравимся.

территория большая ухоженная , площадки скамейки дорожки и т.д. свежий ремонт, хорошая мебель в номерах понравился боулинг

• Дата отзыва: 22 апреля 2019

«Комфорт, положительные эмоции, чудный воздух»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отсутствие четко выраженной диетической линейки питания на шведском столе, которая должна быть в оздоровительном центре, часо пересоленная еда.

Расположение отличное, большая зеленая со старыми деревьями ухоженная территория. Развитая инфраструктура на любой вкус, отличный бассейн. Разнообразное питание. Замечательный профессионал массажист в оздоровительном центре Загайнов Александр. Отличный чай в фитобаре. Много места для прогулок и у моря и в парке, чудесный парк терассами по типу японского сада с фонтаном. Везде чисто и ухожено

• Дата отзыва: 16 апреля 2019

«Море»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Каждый год посещаю данное заведение. И с каждым годом становится все хуже. Хуже в плане перевалочной базы для детей, которые заезжают толпами, от 800 до 2000 человек. И санаторий превращается в пионер Лагерь. Почти круглосуточно дети носятся, сбивают с ног, куда не пойдешь везде дети, как будто с цепи сорвались. Взрослые с этими детьми тоже не отличаются поведением. За детьми почти не смотрят. Цена качество при пионер лагере, вообще не соответствует. Не рекомендую.

Море

• Дата отзыва: 11 апреля 2019

«отличный комплекс со всем необходимым»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

много детей %=) попал на слет какой то :-) хотите - позванивайте дополнительно в отель - есть большие заезды или нет :-)))))))

отличные комфортабельные номера

• Дата отзыва: 30 марта 2019

«Шведский стол однообразный и не очень вкусный, за 4 года...»
    • Одноместный номер - Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями

Персонал не очень вежлив, особенно, если вы приезжаете группой на мероприятия. Детям в номере полотенца дают одно на троих, плюс еще и меняют на -1, предъявляя потом претензии проживающим. В бассейн группам только до 17. Это несмотря на очень высокие цены на проживание и питание даже для групп. Территория красивая и много удобств, но банный домик то работает, то закрыт именно во время вашего проживания, в пивном домике выбор пива из 3-х.

Шведский стол однообразный и не очень вкусный, за 4 года стало намного хуже. В баре питание достаточно вкусное, выходит даже дешевле.

• Дата отзыва: 27 марта 2019

«Чистота в номере, бассейн.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак - совсем не понравился. Персонал на входе в бассейн и неразбериха с хранением в раздевалках бассейна. Сломанные душевые стойки в бассейне.

Чистота в номере, бассейн. Отзывчивый персонал практически везде. Территория, пляж, рестораны.

• Дата отзыва: 20 марта 2019

«Бытовые проблемы омрачили отдых и восстановление»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Номерной фонд был отремонтирован в 2012 году, с тех пор его состояние ухудшается с каждым годом. Могу сравнить, так как приезжали 2 года назад. В этом году нам совсем не повезло: не работал сейф, отказывал магнитный дверной замок, постоянные перебои с горячей водой и отказ работы полотенцесушителя, примотанный черной изолентой крепеж душа, который очевидно не держится, засоры ванны. При этом отдаю должное персоналу, прилагали все усилия, чтобы устранить проблемы.

Разнообразное питание: каждый может подобрать блюда на свой вкус и аппетит. Прекрасный крытый 50-ти метровый бассейн с морской водой и бассейны на улице. Услуги оздоровительного центра позволят получить максимум от отдыха.

• Дата отзыва: 12 марта 2019

«В целом хорошо, но не отлично.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Момент заселения обернулся поднятием давления и головной болью. В системе Букинга имелся ответ, что доплата за раннее заселение будет производится по факту. И мы с ночного рейса уверенно поехали в Дагомыс. Но на месте по приезду нас не смогли не то что заселить, смена на стойке даже не смогла предложить варианты решения проблемы (например: есть свободные номера и можно одну ночь провести там). Вместо этого за стойкой твердили, что "ничем не можем Вам помочь" и "она меня не слышит". Для такого уровня места, считаю целесообразно брать на рабочие места хотя бы с русскими именами девчонок и ребят. Всё. В этом месте полное расстройство. И еще конечно с пляжа придется идти в горку. И схему территории необходимо передвинуть так, чтобы было её видно при выходе из главной входной группы, а не не лицом тем, кто курит, что схему видно только уже при входе с правой стороны. Ещё момент с уборкой балконов. С верхних балконов летит пепел, видимо там курят, клининг не считает нужным проверять балконы на чистоту.

Великолепный шведский стол на завтрак. Полная инфраструктура в комплексе и на его территории. Великолепный вид с балкона. Хочу отметить работу консьержей, готовых прийти на помощь и ответить на любой вопрос. Есть своё почтовое отделение. Свой салон связи. Касательно стойки регистрации отдельная история - застала четыре смены, их них три просто отличные, а вот в момент заезда обе невменяемые.

• Дата отзыва: 10 марта 2019

«Понравилось все номера уютные чистые вид на море, жили на -...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Несколько раз опоздали заказать обед и ужин заранее, голодными не остались кушали не в основном ресторане,но это можно понять. Следующие дни планировали уже где кушать и проблема решилась.

Понравилось все номера уютные чистые вид на море, жили на - 13 этаже просто замечательно, бассейн с тёплой морской водой. Детки приезжали на фестиваль но для нас это был больше плюс мы смотрели на этих талантливых ребят и получали заряд положительных эмоций! Купались после 16 и бассейн был весь наш! Детишек уже не было и можно было плавать в своё удовольствие. Хороший медицинский центр, пользовались услугами ( лор и терапевт) получили необходимые рекомендации и даже успели сделать 5 процедур!! Я приеду сюда ещё раз со своей дочей ей 3 года. Отель ориентирован на отдых с детьми что мне очень понравилось. Территория большая всю не обошли хотя гуляли каждый день с утра до обеда все 6 дней. Есть детская площадка. Питание на выбор можно шведский стол можно в лобби или ресторане, в пивном доме кушали барабульку и люляшки, все вкусно.

• Дата отзыва: 25 февраля 2019

«Все ожидаемо.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Так, завтраки... ну блин, куда дели выпечку? Раньше были булочки с маком и кунжутом, теперь просто какие то бездушные булки (((( За неделю не было ни разу солёной рыбы.. Ну а так каш наелся на месяц вперёд.))) Ну в общем завтраки в челом хорошие. Немного расслабились горничные. Убирают не качественно. на 3 по 5 баллам. Это неприемлемо к такому уровню отеля. Ну и уже не первый раз отмечаю немного борзую администратора в банном комплексе. Такое ощущение что я к ней домой пришёл.

Все ожидаемо. Все хорошо.

• Дата отзыва: 22 февраля 2019

«В целом, все отлично, цель отдыха и реабилитации после тяжёлого проекта достигнута!»

Не понравился завтрак: отсутствие соков, кофе плохой даже в кофемашине, скудная выпечка (были только булочки), пережаренные оладьи... Все не вкусно! Сходила один раз, потом завтракала в Лобби баре или "У Нептуна"

Расположение отеля, ухоженная территория, набережная, услуги СПА

• Дата отзыва: 14 февраля 2019

«Расположение и тишина,которой здесь нет летом»
    • Люкс

При бронировании на букинге в пожеланиях написал вид на море. Отель был практически пустой, но номер дали с видом на парковку... В номере на тумбочке были липкие пятна от предыдущих постояльцев. А номер люкс все-таки

Расположение и тишина,которой здесь нет летом

• Дата отзыва: 12 февраля 2019

«Хорошие завтраки и ужины их можно включить в проживание.»

Очень странная территория по которой снуют машины и часть которой закрыта для прогулок. В душе отсутствует шторка и из-за этого много воды заливает пол в туалете и вытекает в коридор.

Хорошие завтраки и ужины их можно включить в проживание. Тёплый бассейн с морской водой. Одна половина которого на улице другая в помещении. В номере постоянно пополняют запас чая, кофе и сахара.

• Дата отзыва: 30 января 2019

«Чисто, большой выбор блюд на завтрак, теплый бассейн в...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Некоторые несовременные унизительные моменты- необходимость сдавать номер (приходит сотрудник и пересчитывает посуду и полотенца), залог в тысячу рублей за полотенце для бассейна. Сильно дороже, чем отдых в Турции по системе "все включено".

Чисто, большой выбор блюд на завтрак, теплый бассейн в комплексе и на улице.

• Дата отзыва: 28 января 2019

«Номера чистые, есть чайник, халат, тапочки.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

После 20.00 в это время года найти место, где можно поужинать затруднительно! Работает один ресторан, до которого надо идти по улице. В основном корпусе только ресторан Янтарь, который работает до 20.00 и Лобби Бар. Чтобы покушать в ресторане Янтарь, надо оплату за ужин внести до 17.00, если не успел, ужинать не будете.

Номера чистые, есть чайник, халат, тапочки.

• Дата отзыва: 27 января 2019

«Хочешь создать предновогоднее настроение? Отдохни в оздоровительном комплексе "Дагомыс"!»

Кофе не понравился.

Отдыхали в отеле за неделю до нового года. Красота !!! Людей мало, можно сказать безлюдно. В бассейнах свободно, тихо , чисто, водичка теплая. Мы с большим удовольствием наслаждались плаванием в открытой зоне. Холлы отеля были по новогоднему украшены и поднимали настроение своей сказочностью. Номер чистый, уютный с видом на бассейн и море. Уборка проводилась ежедневно. Персонал внимательный и вежливый. Впечатлила территория отеля, много гуляли и восхищались субтропическими растениями. Завтраки разнообразные, вкусные.

• Дата отзыва: 27 января 2019

«Чисто, отличный бассейн с морской водой, красивый вид на море»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

При выезде «принимают номера» . Почему изначально меня подозревают в каких то правонарушениях, я ничего не краду не ломаю, зачем за мной проверять?? Даже если произойдёт какая то проблема по моей вине, я об этом сообщу персоналу. Зачем меня, клиента отеля в чем то подозревать???? И это отель4 заезды!!!очень странно. Как-то повеяло совком😕😕😕

Чисто, отличный бассейн с морской водой, красивый вид на море

• Дата отзыва: 22 января 2019

«Красивое масштабное здание, которое видно издалека.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Во-первых это детский лагерь! В прямом смысле этого слова. Дети ходят огромными группами, шумно, о релаксе и тишине остается только мечтать. За такие деньги можно прекрасно отдохнуть в Рэдиссоне, и там действительно соотношение цена качество будут соблюдены. Во вторых нас очень разочаровал СПА комплекс. Хотя спа его тоже сложно назвать....Бассейн с очень холодной, не комфортной водой. Днем в бассейне не протолкнуться, опять же дети приходят плавать туда огромными группами! И что нас очень удивило - ПЛАТНАЯ сауна! В отеле за 7.500 (сутки) платная сауна.... В третьих это номера....УЖАСНО МАЛЕНЬКАЯ кровать! Опять же не соответствует такой размер кровати отелю 4 звезды...И еще огромный минус номера в том, что прямо над кроватью установлена пожарная сигнализация, которая ночью мигает так, что даже с закрытыми глазами ее видишь!!! Это просто пытка какая-то! И в четверых. На территории комплекса есть несколько ресторанов. Народу в комплексе очень много, мест в ресторане очень мало. В итоге мы не смогли сесть ни в одном из них, оказывается место нужно бронировать заранее. После долго дороги мы смогли перекусить только в лобби баре.. Подводя итоги: очень не советую этот отель для пар, которым нужен релакс и тишина. Возможно он подойдет для семей с детьми.

Красивое масштабное здание, которое видно издалека. Давно нас с мужем привлекало, и вот наконец-то выдалась возможность там остановиться. Но, к сожалению , наши ожидания не были оправданы. Плюсов у отеля (а скорее я бы назвала это дорогим детским лагерем) нет. По крайней мере для пар, которые хотели бы отдохнуть и расслабиться в тишине.

• Дата отзыва: 7 января 2019

«Отличный сервис и прекрасные сотрудники»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Минусов вообще не заметили. Что можно улучшить - кофе на завтраке из кофемашины был весьма средним.

Второй раз в Дагомысе и второй раз прекрасный персонал, отличная организация и сервис, чистые номера, отличный вид на море с большого балкона, хорошие завтраки. В общем все отлично.

• Дата отзыва: 2 января 2019

«Хороший отель, но советское обслуживание (нисколько романтику не вызывающее)»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Ручной учет посетителей на входе в столовую. Жирная еда, много масла в мясе и рыбе. Еда как в плохой столовке. Кислый кофе. Запах сильный хлорки в бассейне. Залог 1000 руб. за полотенце.

Персонал в лице Светланы Ермаковой. Супер вид из окна. Красивые номера. Тишина. Территория. Охрана. Открытый бассейн.

• Дата отзыва: 26 декабря 2018

«Лучший отель на черномолрском побережье»

такого нет

Отличный бассейн с подогреваемой морской водой и гидромассажем.Большая территория много днревьев,также отличная инфрастуктура на территории Спортцентр,Концертный зал,рестораны и кафе.Своя набережная,Хорошие завтрак обед и ужин.

• Дата отзыва: 12 декабря 2018

«Вывести тараканов, иначе, мало кто к вам будет возвращаться второй раз, вот как мы,например.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Самый главный минус из-за которого мы уезали, хотя планировали на пару недель-это ТАРАКАНЫ!Да, они везде,кроме номеров( по крайней мере в нашем номере на 15 этаже мы не заметили).На первом этаже прямо около рецепции ребенок нашел жирного рыжего таракана и играл с ним, он в свои 4 года, к счастью, еще ни разу не видел тараканов.У нас с мужем был шок, а на рецепции девочки только хихикали стояли, и в столовой(рестораном) не могу назвать просто, бегают и снуют между стаканами малыши совсем, вобщем, страшно представить,что там на кухне, стаканы грязные, на них следы напитков.И еще горячая вода, зимой, ее практически в номере не было, была чуть теплая, для моржей вполне подойдет.

Сервис соответствует заявленному, уборка очень тщательная, каждый день в номер приносят 2 бутылки воды, чай, кофе. В номере есть все, и тапочки, и халаты, швейный набор, все туалетные принадлежности, полотенца и постельное белоснежное.Питание просто отличное, красная рыба, много мяса, фрукты, красная икра, десертов и выпечки мало, но это скорее плюс.

• Дата отзыва: 11 декабря 2018

«Персонал отзывчивый, приветливый, очень дружелюбный.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

02 декабря, воскресенье. Приехали в час дня. Неожиданность первая - пообедать негде. От слова СОВСЕМ. За обед по системе шведский стол в ресторане Агат нужно заплатить до 12, за ужин - до 17. Не успел - ходи голодным... Или езжай в Сочи. Ну, думаем, не беда. Есть пиццеррия, ресторан Нептун, ресторан Панорама. Но... Неожиданость вторая - ВСЕ платные рестораны закрыты (в том числе и Панорама). НИГДЕ на сайте ОК Дагомыс такой очень нужной и полезной информации нет. Вне сезона не работает НИЧЕГО. И Панорама, до понедельника. В самом поселке Дагомыс в декабре поесть негде, все закрыто (тоже не сезон). Неожиданность третья - стоимость питания заоблачная - 550 руб на человека за обед или ужин (без алкоголя) в ресторане Агат по системе шведский стол. К примеру - в обычном кафе в Сочи/на Розе Хутор/на Имеретинском курорте обед на 2 взрослых с пивом обходился в пределах 1000 (или меньше). Неожиданность четвертая. За эти деньги (1100 руб на двоих) качество еды - просто отвратительное. Основная масса блюд ужина (котлетки, курица, ЕКА) - что-то жареное на прогорклом масле. В панировке темно-коричневого цвета. На ужин дают то, что не успели съесть в обед. Из фруктов в декабре - яблоки, бананы, апельсины. Не нравится - ходи голодным (повторюсь - вне сезона поесть в другом месте просто нельзя, все закрыто). Неожиданность пятая (об этом тоже нигде никакой информации, что печально)— на 4 день нашего пребывания заселили 900 участников конкурса Алые Паруса. Примерно 800 детей и 100 совсем не отвечающих за этих детей взрослых. Пользоваться инфраструктурой стало просто НЕВОЗМОЖНО. Ни бассейном, ни Банным комплексом, ни рестораном. У нас 3 собственных детей, мы приехали отдохнуть. А не смотреть, как в бассейне ПЛАТНОГО Банного дома дети прыгают в маленький бассейн, предназначенный для релаксации после бани, забрызгивая лежащих на шезлонгах. Как в ресторане дети (и некоторые взрослые.. ) лезут в тарелки шведского стола РУКАМИ...

Персонал отзывчивый, приветливый, очень дружелюбный. Шикарный вид на море (жили на 17 этаже). Номер с отличным ремонтом, сантехникой. Чистота в номере отличная - уборка номера ежедневно, ежедневно 8 полотенец на двоих; халаты, тапочки; смена постельного белья через день. В номере чайник (правда, с ржавой сеточкой), ежедневно приносят 0,5л воды на человека, пакетики кофе, чая черного и зеленого. Бассейн внутренний с морской водой огромный - длиной 45,5 метров, 2 внешних теплых бассейна. Большая зеленая ухоженная территория. До жд станции 15 минут пешком (до Сочи, Розы Хутор и Имеретиеского курорта передвигались самостоятельно на электричках, не используя такси и автобусы).

• Дата отзыва: 5 декабря 2018

«Обслуживание, персонал, вид.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Чайник есть, а чая нет, можно бы положить пару пакетиков чая и сахар. И тапочик нет. И когда спускаешься в бассейн, не дают полотенце без залога, не очень удобно носить с собой деньги в бассейн.

Обслуживание, персонал, вид. В Лобби бар очень вкусный чай и пирожные.

• Дата отзыва: 24 ноября 2018

«Меню, дизайн, удобство и комфорт, вид с окна»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Обслуживающий персонал не очень приветливый, но в положение входят) Показались не очень компетентны, но повторюсь - все вопросы решаются без конфликта

Меню, дизайн, удобство и комфорт, вид с окна

• Дата отзыва: 19 ноября 2018

«Лучший отель в России»

Лучший отель в Сочи.Отличный бассейн.Большая территория,собственный пляж, есть все для спорта и отдыха.Много ресторанов и кафе.Есть куда сходить вечером развлечься.Хорошие цены в несезон.

• Дата отзыва: 13 ноября 2018

«Отличный пляж с работающими в ноябре душевыми, раздевалками,...»

Не обнаружили среди тренажёров перекладины для подтягивания, брусьев, колец... Нигде: ни внутри в тренажёрном зале, ни снаружи. Не работала система нагрева воздуха в номере. Мешал громкий шум от проводимых детских и мероприятий, репетиций к ним.

Отличный пляж с работающими в ноябре душевыми, раздевалками, туалетами. Прекрасный вид на море, удалённость от автомобильных трасс, свежий воздух. Обширная территория с детскими и спортивными площадками, тренажёрами, в том числе, на берегу моря, собственный парк на склонах с вековыми соснами и прочими живописными южными культурами.

• Дата отзыва: 8 ноября 2018

«В ресторанах со шведским столом желательно наличие подносов.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Некоторые постояльцы курят в номерах и на балконах, дым доносился и в наш номер. Это неприятно! В номерах, выходящих в сторону моря, слышен постоянный шум от вентиляторов пищевого блока.

Ухоженный парк, замечательная детская площадка. Хорошие рестораны, хорошее обслуживание. Отличный бассейн, как для взрослых, так и для детей. Близость к Сочи. На электричке затрачивается немного времени.

• Дата отзыва: 8 ноября 2018

«Море , лифт , территория .»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Персонал грубый . Заселили в 15.30, вместо 14.00 . Говорят , что заселение не в 14.00 а С 14.00 и до неизвестно когда .Цены в баре как на луне ... ( сок Вико 400 рублей ...)охрана на парковке освободилась по УДО наверное .

Море , лифт , территория .

• Дата отзыва: 8 ноября 2018

«Прекрасное место отдыха »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень неудобные матрацы, муж жаловался на боли в спине, на его стороне матрац был деформирован. Ужин не понравился в столовой, в лобби -баре цены неоправданно высоки, Качество блюд при этом среднее. Очень много детских групп отдыхает, в лобби очень шумно и на этажах, где они проживают. Термальный комплекс очень небольшой и за дополнительную плату. На улице не хватает какой -нибудь сауны. Персонал в спа немного напоминает совок.

Понравились подогреваемые открытые бассейны на улице, сквер, есть где погулять. Номер вполне комфортный, вид на море, просите высокий этаж, завтрак вполне сносный за такую цену, есть что выбрать. Я бы советовала бы его, думаю, что и сами вернёмся не раз.

• Дата отзыва: 8 ноября 2018

«В ноябре здесь просто чудесно!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный, уютный номер (стандарт), большая территория, можно погулять, Есть чем заняться и детям и взрослым, В бассейне изумительная вода: теплая и соленая, В ресторанах вкусно. Особенно порадовал отдельный пляж,

• Дата отзыва: 7 ноября 2018

«Совсем недавно отремонтированный огромный комплекс, в...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Были на ноябрьские праздники. Обслуживание, как и везде в России, ещё развивать и развивать. Заезжали семьёй (2 взрослых + 2 ребенка), сняв два 2-хместных номера. При заселении предложили номера на разных этажах, т. к. заполненность комплекса очень высокая, фамилии у нас с супругой разные (один номер на одну фамилию, второй на другую) и соседних номеров нашей категории у них а данный момент нет ))) После долгих переговоров-уговоров всё-таки дали соседние двухместные номера на одном этаже с отдельными кроватями, хотя бронь была на номера с одной двухместной кроватью (спасибо, что хоть доплатить не попросили). Халаты и тапочки появились в номере через день после заселения, при обращении к горничной. Пришли на ресепшн узнать сколько стоит сходить в баню - на ресепшн этого не знают. Предложили узнать в самой бане. При мне человеку выдали дубликат карты от номера, даже не спросив его фамилии, на что сам человек удивился. Цены высокие на всё. Бутылка воды в баре - от 120 руб, пива - 200. Боулинг - 700 руб/час, Баня - 600 руб/час с человека. Поэтому у входа постоянно появляются доставщики еды.

Совсем недавно отремонтированный огромный комплекс, в котором человек любого возраста найдёт себе занятие. Здание очень красивое. Номера комфортные. Большая подземная парковка, игровая площадка для детей и куча всякой всячины. Если цель - отдых на территории отеля и у вас есть деньги, то это отличный вариант. В начале ноября, купаться в России на улице под солнцем в бассейне с теплой морской хлорированной водой - идеально! Хороший шведский стол на завтрак. Фирменный шрифт содран у Porsche ))) Для среднебюджетных и обеспеченных туристов с детьми - отличный вариант. Скорее всего мы вернёмся в ОК Дагомыс, т.к. на короткие поездки по России у нас в стране немного мест, где можно отдохнуть с комфортом претендующим на сравнение с заграницей.

• Дата отзыва: 7 ноября 2018

«Номер хоть и маленький, но оч хороший свежий ремонт.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень далеко расположен, не удобный вариант для тех кто хочет тусоваться в Сочи или просто потусоваться. Ну очень много школьников! Одни школьники!)

Номер хоть и маленький, но оч хороший свежий ремонт. При бронировании учли просьбы по номеру. Вид с 18 этажа просто супер!

• Дата отзыва: 7 ноября 2018

«такой советский дух и это чувствовалось еще при запросе в...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

такой советский дух и это чувствовалось еще при запросе в службу бронирования. Никак по другому только так и все. Договориться или встретить какое то понимание нельзя. Завтрак тоже эдакий совок трехзвездочного отеля.

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Хочется вернуться!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Если повысить качество в ресторанах шведской линии-будет полное УРА

От посещения остались только положительные воспоминания. ОК Дагомыс - это то место куда неприменно хочется вернуться. Спасибо всему коллективу.

• Дата отзыва: 5 ноября 2018

«Бассейн бесплатный (!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Заселение не в 14, а с -14 ч, соответственно к приезду номер не успевают убрать; узкая двуспальная кровать (140 см); содержание спорт площадок не соответствуют требованиям безопасности (футбольная площадка завалена ветками, покрытие скользкое- ребёнок при падение чуть не сломал руку); дорогой прокат спорт инвентаря и аренды площадок; очень тесный номер; отсутствие раздевалок на пляже; в номере индикатор датчика пожаротушения бил прям в глаз ночью, невозможно спать; дорогой депозит за полотенце

Бассейн бесплатный (!), территория, озеленение благоустройства, быстрые лифты, питание, хороший лобби-бар

• Дата отзыва: 1 ноября 2018

«Все чисто, даже при большом потоке людей.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Горячая вода в номере идёт не стабильно, или кипяток или тёплая. Такое ощущение, что на весь объект стоит газовая горелка, как на кухне из «детства».

Все чисто, даже при большом потоке людей. Кормят очень вкусно. Пляж и территория в идеальном состоянии, насколько это возможно на нашем побережье. К номерам вопросов нет. Твёрдая четверка. Минус один балл по горячей воде.

• Дата отзыва: 27 октября 2018

«Можно вообще с территории не выходить, все есть.»

Ливень, молнии, рядом Туапсе затопило, авто и ЖД дорогу размыло и мосты снесло, чрезвычайное положение введено, а ты на расслабоне купаешься в подогреваемом бассейне... А так же очень вкусно кормят в ресторанах!

• Дата отзыва: 22 октября 2018

«Несколько парковок для личных машин: открытые и крытая по...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Несколько парковок для личных машин: открытые и крытая по желанию. Удобное и комфортное проживание в номере. Чистота и порядок, постоянная уборка и частая смена белья. В ресторане питание шведский стол, вкусная еда и достаточный выбор. Что-то заканчивается, сразу обновляют. Территория большая, но чистота постоянно поддерживается, красиво и приятно прогуляться! Бассейны: крытый и открытые с джакузи и гидромассажем. Пляж большой, обустроенный с инфраструктурой. Есть еще много +! 1 - 10 октября 2018 г. очень понравилось! Спасибо руководству и всему персоналу ОК Дагомыс!

• Дата отзыва: 22 октября 2018

«Прекрасное соотношение цена-качество.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Прекрасное соотношение цена-качество. Великолепная территория. Хороший номер. Просто великолепный медицинский центр. Очень рекомендую тем, у кого нет времени пройти обследование. Тут любое обследование по очень недорогим ценам не теряя времени.

• Дата отзыва: 21 октября 2018

«Рекомендуем!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не скажу , что не понравилось питание, все вкусно,сытно. Но из пожеланий - разнообразить меню.

Отдыхаем с семьей в данном санатории уже не первый раз, что говорит о том, что это место куда хочется возвращаться. И не смотря , что погода не порадовала(дождь), но было также весело, интересно и комфортно. Благодарность всему персоналу за не снижаемую планку высокого качества обслуживания, уюта, комфорта и чистоты! Рекомендуем.

• Дата отзыва: 20 октября 2018

«Нет информирования о мероприятиях с массовым количеством людей.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Присутствие около 2000 детей, в месте которое называется оздоровительным центром, было похоже на пионерский лагерь, а не санаторий. И об этом мероприятии никто не предупреждал. Человек ездит в санаторий отдохнуть, набраться сил, восстановиться. А получается устал ещё больше, чем до приезда.

В целом остальное все устраивает.

• Дата отзыва: 19 октября 2018

«Из плюсов: новый ремонт, комфортные номера, симпатичная...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Как минус могу отметить персонал. Совок.

Из плюсов: новый ремонт, комфортные номера, симпатичная территория. Инфраструктура очень хорошая. Пляж чистый, в октябре было немноголюдно.

• Дата отзыва: 17 октября 2018

«Честные 4 звезды»

Если хочется выйти в город, то пешком далековато и в гору постоянно идти. А выйти хочется. Цены на покушать не радуют.

Действительно высокий уровень отеля. Хороший вид из окна. В номере есть балкон. Бассейн с морской водой входит встоимость.

• Дата отзыва: 13 октября 2018

« Комфорт и релаксация»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Довольно скудное стандартное питание в столовой, где постоянно не хватает больших тарелок

Прекрасная зеленая территория и обновленная инфраструктура, удобный спуск на лифте к пляжу, замечательный банный комплекс, разнообразие кафе, баров и ресторанов

• Дата отзыва: 13 октября 2018

2,9
    «То что вообще заселили»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Т.к. заселился вечером . На территории после 12 не купить даже воды. Можно ведь поставить аппарат с водой и люди в нем будут покупать. Номер был грязный . Крошки чужие волосы на постеле .

То что вообще заселили

• Дата отзыва: 7 октября 2018

«Хорошо!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В этот раз заходили вечерами в лобби-бар. Там симпатичная обстановка и все вкусно, но персонал просто победитель по части неулыбчивости. Ощущение, что ты все время отвлекаешь сотрудниц за стойкой от чего-то действительно важного.

В принципе, повторяться о плюсах нет смысла, так как поездка повторилась спустя 10 дней - уже после гор, в финале отпуска, снова урвали три дня в "Дагомысе". Отдохнули, отоспались и уехали в отличном расположении духа домой)

• Дата отзыва: 3 октября 2018

«Большая территория, ухожена.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

не понравилось состояние душевых кабинок и сантехники в бассейне. Души большинство текут лейки в разные стороны брызгами. Кабинки душевых в грибке, хотя уборщиц видела часто.

Большая территория, ухожена. Площадка для детей. Много лавочек. Красивый ландшафт. Анимация на пляже для детей.

• Дата отзыва: 2 октября 2018

«Практически все.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Таракан в зале 'Янтарь', сломанный кофейный аппарат

Практически все. Уборка каждый день, ежедневная смена постельного белья, от которого даже можно было отказаться. Расположение, удобства, еда в зале 'Агат', развлечения, пляж. Все просто супер!

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Расположение, шведский стол (брали завтраки ежедневно и...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Такого, чтобы активно что-то не понравилось или сразу неприятно бросилось в глаза, не было. А выискивать недостатки - дело на отдыхе неблагодарное)

Расположение, шведский стол (брали завтраки ежедневно и иногда ужины), развлекательная программа - отлично, разнообразно и интересно. Бассейны, пляж. Служба безопасности - сотрудники достаточно внимательны и бдительны. Почта прямо в здании!! Там же рядом аптека, стойка экскурсий. По сути, за территорию выходить надобности нет (если только за чем-то особым в магазин, на ж/д станцию или на рыночек).

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Солнечные выходные в кругу семьи!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный пляж, разнообразные бассейны с морской водой, неплохая территория, удобные и чистые номера. Большое разнообразия спортивных площадок, боулинг, бильярд. Медицинский центр. Хорошие рестораны.

• Дата отзыва: 30 сентября 2018

«Отель находится в горах,что не может не радовать, но первый...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Когда живешь на стороне выше главного входа,ночью будили автобусы подъезжающие.Очень жаль, лично для меня, что не было рыночка с вкусностями,фруктами, а именно инжиром,виноградом, суренирчиков на территории тоже сильно нигде не купишь. Да и вообщем Дагомыс - это не наше место для отдыха. были и по другую сторону реки, там тоже ловить особо нечего. В ресторанах на территории отеля очень много повторяющихся блюд, например лапша куриная везде одинаковая, и в меню очень много блюд одинаковых. На пляже цены конечно заоблачные... Фрукты стоят просто капец. Даже в Сочи отдых был не такой дорогой. Ресторан "У Нептуна" очень дорого..

Отель находится в горах,что не может не радовать, но первый день была оклиматизация, поднималось высокое давление, так что учтите этот момент. Там есть медсестра, которая вам, если что, поможет) Хороший чистый пляж,чудесные бассейны. Комплекс в целом неплохой, хорошая территория,запах хвои.... Завтраки неплохие.Номер хороший,просторная ванная комната.

• Дата отзыва: 27 сентября 2018

«Неплохая альтернатива пляжному отдыху за рубежом»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номере нет шкафа или комода для вещей, только секция для одежды на плечиках, бассейн так поделен на зоны, что для взрослых остается только две дорожки для плавания (в дождь на каждой дорожке человек по 20!), питание среднее (выпечка практически отсутствует, фрукты только нарезанные, ассортимент меньше, чем в других отелях того же уровня), на территории комплекса нет магазина, где можно купить ту же воду для чая, например.

Хороший собственный пляж с достаточным количеством шезлонгов, ухоженная зеленая территория, хорошее местоположение, состояние номера, наличие чайника и ежедневное пополнение чая/кофе и воды в бутылках, достаточное количество лифтов, отлично оборудованный балкон

• Дата отзыва: 26 сентября 2018

«Понравилось абсолютно все.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Понравилось абсолютно все. И номер, и пляж, и кафешки на берегу моря. Отличная территория самого комплекса, все очень ухожено, Удобно наличие всяких развлечений на территории комплекса. Уже задумываемся о следующем сентябре. Обязательно хочется вернуться.

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Отличный отхых для семьи с детьми.»

На стойке размещения администратор Анжелика потратила больше часа на заселение, в итоге посчитала не верно сумму, так что пришлось доплатить, а потом сделать возврат. При выезде администратор Никита переофрмил все документы быстро и качественно. Молодец. Убирались не каждый день, выносили мусор только по требованию. Белье сменили за 6 дней 1 раз.

Расположение отеля очень удачное. Инфраструктура развита так, что нет необходимости покидать большую территорию. Для отдыха с детьми отличное место. Пляж оборудован на 5 баллов.

«Не наше.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отель 4 звезды, но WI-FI в номерах нет. Бассейны с морской водой настолько хлорированы, что в закрытом довольно трудно дышать (купальник после одного купания начал расползаться). Если у кого-то реакция на хлорку - там и останется :). Наш номер (6 этаж) выходил на сторону входа, где располагались выносные столики ресторана на 1-м этаже. Первые четыре ночи народ, за этими столиками, веселился, гоготал, ругался до 12-01 часа, а в одну из ночей пели песни до 3 часов ночи. Хотя по всему комплексу(в том числе в каждом номере) приклеено предупреждения о нарушении "закона о тишине". Закрытые двери на балкон не помогали, да и охлаждающая система (кондиционером это назвать нельзя) с температурой в номере не справлялась (минимум смогли понизить до 26 градусов). Обращение на ресепшн не помогло. Потом видно "певуны" уехали. После дождей, из реки Дагомыс (впадающей рядом с пляжем) выносится столько грязи, что море после установления хорошей погоды еще 2-3 дня ОЧЕНЬ грязное (на пляже отеля в этот период купаться запрещено). Смешно смотреть и слышать объявления про шторм при сияющем солнце, но видно эпидемиологическая составляющая воды себя уже показала. И администрации легче не пускать отдыхающих в воду, чем лечить потом всех от инфекции. Очень достали массовики-затейники на пляже. Их вопли (по другому назвать нельзя), через достаточно мощные колонки начинались часов с 9 часов (утренняя зарядка) и слышны были после 21:00 (дискотека для взрослых). В Сочи я думаю слышно было :). Поразило, что очень много народа ходит по территории комплекса (в том числе и на пляж) в банных халатах из номеров. Для нас это было немного дико. Очень много народа - муравейник. Все куда-то бегут, суетятся.

Питание (брали завтрак и ужин) шведский стол с большим выбором. На ужин брали по бокальчику вина(здесь же). Завтраки входят в оплату, а вот обеды и ужины можно оплачивать отдельно на ресепшне (минимум за час) - удобно если куда-то уезжаешь. Пляж оборудован очень хорошо. Есть и навесы и большие/маленькие зонтики и шезлонги. Здесь же присутствуют несколько кафе и ресторанчиков. Напитки можно нести и на пляж (наливают в пластиковую тару). Очень понравилась музыка в ресторане "Нечаянная встреча"(если не ошибаюсь, находится до мостика к лифтам на пляж). С 19:00 там живая музыка. Играет скрипка или саксофон или аккордеон. Стоянки для машин как наземные, так и подземные - проблем нет.

• Дата отзыва: 21 сентября 2018

«Самые наилучшие впечатления. Это надо самим испытать и будет всё ясно!»

Чуть дешевле и все супер! В мед центре не успела побывать, была всего 5 дней, в следующий раз обязательно запишусь на процедуры. Посоветую этот отель друзьям и коллегам! Не стыдно!!!

Отличная большая ухоженная территория, персонал очень доброжелательный, завтрак очень вкусный и сытный, рестораны на пляже доступные по цене! Молодцы! Бассейн превзошел все мои ожидания! Пляж ухоженный, хоть и каменистый!

• Дата отзыва: 21 сентября 2018

«Приветливый персонал в отделе размещения.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Останавливались в комплексе третий раз, но такой отвратительной работы горничных раньше не встречали. Первое, что бросилось в глаза - толпа муравьев (и это на 15 этаже!), с ними справились своими силами. На полу много крошек, на стуле семечки, в ванной на раковине и фене волосы, чай/кофе/сахар вообще не положили. Горничная пришла вечером второго дня проживания, когда мы отдыхали и не могли освободить номер для уборки, поэтому за два дня проживания у нас ни разу не убрали, даже не вынесли мусор. Кофе в кофемашине напоминает не лучший вариант 3в1

Приветливый персонал в отделе размещения. Подобрали нам номер максимально подходящий указанным пожеланиям. Хорошее питание в ресторане Агат. Хороший частный пляж, работают аниматоры, вечером развлекательные программы для детей и взрослых.

Посмотреть фотографии от гостей Оздоровительный Комплекс Дагомыс