Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта

№1 из 4 отелей в городе Весьегонск

• Дата отзыва: 19 июля 2020

«Как всегда на 5+!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отдыхаем здесь не в первый раз! Отзывчивый простонал , комфорт, чистота, вкусная еда. Появилась зона спа и массаж, своих денег стоит ) все очень понравилось !

Время проживания: Июль 2020

• Дата отзыва: 28 июня 2020

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Жаль, что не оказалось раков в ресторане :(

Отличное месторасположение с видом на водохранилище; организован водный досуг. Хороший ресторан, вкусный завтрак включён в стоимость. Отличный банный комплекс (за отдельную плату). Дружелюбный персонал. Чистые номера. Очень хороший WiFi. Спортзал с достаточно большим количеством тренажеров. Вкусное местное ягодное вино.

Время проживания: Июнь 2020

• Дата отзыва: 28 июня 2020

«Тихое место у воды, но скучать не приходилось.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вечерние музыкальное выступление в ресторане довольно громкое.

Прекрасное место, виды, выход на воду. Очень понравилось катание на катере с Юрием! Дружелюбный персонал, вкусно приготовленная свежая рыба. Остались самые приятные воспоминания! Рекомендую для поездки с друзьями на выходные.

Время проживания: Июнь 2020

• Дата отзыва: 12 марта 2020

«Все отлично!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Прекрасный отель, отлично расположен, завтрак очень вкусный. Как и сам ресторан - все вкусно. Есть что посмотреть в городе и куда съездить. Вина отличные! Отзывчивый персонал.

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 9 марта 2020

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Единственное, что удивило, почему в винной карте ресторана нет местных Весьегонских вин)) но это скорее в качестве предложения

Великолепный вид на реку, вкусные завтраки, которые готовят при вас по заказу (не шведский стол), но будьте готовы к тому, что дополнительная чашка капучино будет включена в счёт)) Удобная кровать, подушки, большая душевая кабина и мягкие белоснежные полотенца, приветливый и отзывчивый персонал, все здорово.

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 8 марта 2020

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный вид из окна. Большая территория. Вкусный завтрак.

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 28 февраля 2020

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями в мансарде

Завтрак так себе, вчерашние блинчики(, у друзей сырники, тоже маленькие и не свежие.

Номер отлично. все очень комфортно.

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 5 января 2020

«Ночёвка в Весьегонске. »

Понравилось все.

Отличное место. Неожиданный уголок цивилизации в очень отдалённом месте. Приветливый персонал, комфортный номер, шикарный вид из окна.

Время проживания: Декабрь 2019

• Дата отзыва: 3 января 2020

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствие предметов личной гигиены, отсутствие шумоизоляции, банкетное меню оставляет желать лучшего, не все соответствует из написанного на сайте.

Доброжелательный персонал, ухоженная территория, красивые виды из окна, вкусные обеды

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 4 ноября 2019

«Идеально подходит для поездки на выходные, а то и на недельку»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

есть несколько замечаний - через чур громкая музыка в ресторане( при "живом исполнителе", поговорить практически невозможно, только в перерывах между песнями, но эта проблема уходит на второй план, ели будет открыта летняя веранда. -Двери номеров открываются на выход с кнопки, весьма непривычно. -Направление открытия двери во внутрь помещения, немного противоречит правилам ПБ.

понравилось месторасположение гостиницы и теплая, душевная атмосфера. Все по домашнему, вкусно и добротно! В номерах чистота и порядок. персонал отзывчивый и внимательный.

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 21 октября 2019

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Одно из немногих мест, куда хочется возвращаться. Особенно хорошо поздней осенью.

• Дата отзыва: 21 октября 2019

• Стандартный номер с 2 односпальными кроватями и диваном

Одно из немногих мест, куда хочется возвращаться. Особенно прекрасно поздней осенью!

• Дата отзыва: 13 октября 2019

«Уютный и комфортный»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями в мансарде

Расположение очень отличное, ухоженная территория, новые здания, корпуса, новая мебель, вкусные и здоровые завтраки. Уютно. Берите снасти можно ловить рыбу))) Вернёмся обязательно.

• Дата отзыва: 9 октября 2019

«По-прежнему на уровне, отлично»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Один раз пропал wi-fi, после звонка на ресепшн минут через 15 появился. На балконе крыша - только видимость, в дождик вода через эту крышу льётся на балкон - на него не выйти. Сырники на завтрак в апреле были вкуснее (было больше творога и меньше муки). но всё равно вкусные. На ужин в ресторане Клюква мало десертов (выбор из одного или двух позиций), мороженого нет вообще (хотя в меню на оф.сайте гостиницы заявлено).

Всё хорошо, очень твёрдая четвёрка. Вид из окон на водохранилище! Нам понравились номера на втором этаже (21 и 22) На третьем тоже ок, но на потолке балки, для нас они содавали громоздкое впечатление. Персонал внимательный и приветливый! На ресепшн есть отельные зонтики.

• Дата отзыва: 16 сентября 2019

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

+ Отель расположен в прекрасном месте! Комфортные номера, отличное обслуживание.

Время проживания: Сентябрь 2019

• Дата отзыва: 9 сентября 2019

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями в мансарде

Номер маленький, но уютный. Ценник в ресторане московский. Территория небольшая, но ухоженная.

Время проживания: Сентябрь 2019

• Дата отзыва: 21 августа 2019

• Классический одноместный номер

Понравилось то, что отель очень чистый, удобный, хорошо располагающийся. Выходишь из отеля и смотришь на реку Мологу, близко автовокзал, хорошее кафе с вкусной кухней.

• Дата отзыва: 18 августа 2019

Все понравилось!

• Дата отзыва: 12 августа 2019

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все рекомендую ехать через Тверскую область, т.к. со стороны Рыбинска около 10 км дорога грунтовая и в дождь на седане не советую. Мы ехали под проливным дождем, лужи были выше порогов, до дверей (автомобиль Volvo xc70). Но это не является недостатком отеля )))

Очень красивое место! В ресторане очень вкусные завтраки. Вообще вся еда вкусная и цены демократичные. Отличная экскурсия в заповедник на моторной лодке! Нам с женой очень понравилось! Номера чистые, уютные. При бронировании просили одну двуспальную кровать, а в номере стояли 2 сдвинутые кровати. Обедать и ужинать можно спокойно в ресторане. Вечером живая музыка.

• Дата отзыва: 8 августа 2019

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Единственный минус был для нас - отсутствие чайника в номере. Но можно всегода взять чай в рестике.

Отличный, комфортный отель. Хорошая система безопасности, вежливый персонал, отличные завтраки и ресторан, отличные номера. Безальтернативное место для пребывания в Весьегонске.

• Дата отзыва: 3 августа 2019

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мы были на буднях, в пятницу вечером в ресторане играла живая музыка, не очень понятно для кого, было громко и некомфортно. Место не особо развлекательное, все поели и пошли в номера отдыхать, а он там пел до полуночи, мешал заснуть. Но в целом некритично

Очень классное место. Небольшой, но уютный отель. Потрясающие завтраки, разнообразное меню в обед и ужин. Можно взять в прокат лодку, можно покататься с мотором, организовать рыбалку, водную прогулку, можно взять велосипеды, удочки, так же на территории есть караоке и салон красоты. Можно приехать со своей лодкой, есть слип, есть охраняемый причал (за доп плату)

• Дата отзыва: 1 августа 2019

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Музыка в ресторане до 00 Завтрак-это кофе/чай и одно блюдо, а не шведский стол, как казалось

Уютный отель в красивом месте. Вокруг много природных красот. Доброжелательный персонал. Вкусный салат с шейками раков, рыбные пельмени в ресторане

• Дата отзыва: 31 июля 2019

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями в мансарде

Теперь о том, почему понизила оценку. Очень тяжелая дорога, вернее дороги просто нет. Конечно это не проблема отеля, а проблема всего Весьегонска. Но без дорог развитие как города, так и отеля невозможно. Но понизила оценку не за это. Мне не понравилось, что персонал ресторана какой-то расслабленный и не очень приветливый. Смотришь на обстановку – ресторан, а персонал, как в придорожном кафе. Приходилось постоянно просить принести салфетки и набор специй. Заказ принимают очень невнимательно. Заказали две ухи, принесли одну, пришлось сидеть и ждать, когда сготовят вторую порцию, а это не быстро. Притом что в ресторане в тот момент находилось всего несколько гостей. Я уже писала, что было очень холодно на улице, но доводчик на двери террасы был сломан, и официанты постоянно забыли закрывать дверь, а мы постоянно бегали и за ними закрывали (мы были с ребенком). Это не жалоба, просто очень хотелось бы, чтоб персонал соответствовал этому прекрасному месту. И еще такой момент. В обоих номерах не работал телефон, попросили проверить, но никто не пришел. Может это мелочь, но мы жили на разных этажах, и было бы неплохо воспользоваться местной связью.

Доброго времени суток! Только что вернулись из путешествия по Весьегонскому району. Цель нашей поездки – посещение моей малой родины (мой папа родом из этих мест). Была здесь последний раз 14 лет назад. И вот однажды на Фейсбуке я увидела пост Отеля Порт Весьегонск. Он мне очень понравился. Дело в том, что с местом, на котором он построен, связано много воспоминаний. Здесь когда-то была пристань, к которой причаливал метеор из Ярославля. С тех пор желание посетить отель стало моей мечтой, и вот она сбылась. Весьегонск – город контрастов. С одной стороны умопомрачительная природа, а с другой – полное захолустье, комфортабельный отель и за его пределами советский ненавязчивый сервис. Попадая на территорию отеля, забываешь, в каком городе находишься. Нам очень повезло, несмотря на то, что бронировали номера в корпусе № 2, нам предоставили два двухместных номера в корпусе № 1. Номера с видом на море, один с балконом, а второй без балкона. Хоть и был конец июля, погода стояла осенняя, но в номерах было очень тепло. Номера просторные, ванная комната тоже. Очень порадовала душевая кабинка, я еще не встречала такой большой. Удобная постель, такие на первый взгляд простые, но очень элегантные льняные шторы. Очень много света. Персонал – приветливый, но не навязчивый. Хочется еще написать про ресторан «Клюква». Приятный ресторанчик с террасой. Хороший интерьер и великолепная кухня. Попробовали, и очень понравился судак, запеченный с овощами под сыром и судак по-весьегонски, в качестве гарнира –вкусный запеченный картофель. Выше всяких похвал рыбные котлеты с соусом, а уха из судака просто восторг. Вкусные и сытные завтраки. Ребенок был в восторге от пиццы, очень тоненькое тесто, а сверху сыр моцарелла. Запивали, конечно, весьегонским вином и клюквенным морсом. Всем рекомендую. Очень бы хотела сюда вернуться. Всем буду рекомендовать этот отель.

• Дата отзыва: 27 июля 2019

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень понравилось все.Никак не ожидали такого уровня в маленьком городке.Расположение на причале водохранилища.Вид из номера потрясающий.Персонал выше всяких похвал.Радушие,с которым встречают,сразу вызывает желание вернутся в этот райский уголок.Ресторан и блюда шикарные и цены вполне нормальные.В номерах чистота,продумано все до мелочей.Спасибо большое .