gogless

9,4

9,3

9,4

• Дата отзыва: 9 марта 2022

«За два дня пребывания в Рузе успели посетить Верею. Рекомендую.»
    • Стандартные апартаменты

Вид из окна. Пустырь. Может, парк разбить?

Завтраки не включены в стоимость проживания. НО! Кухонная зона в номере дала почувствовать себя дома! Посуда, плита, моющее средство для посуды..... Замечательно! Бассейн в шаговой доступности. Просторные номера. Все отлично!!!

Время проживания: март 2022

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

• Улучшенные апартаменты

Мне достался самый большой номер с окнами на крыше, а окна на крыше моя любовь, всё остальное тоже на отличном уровне

Время проживания: ноябрь 2021

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Стандартные апартаменты

В душевой кабине было немного чёрной плесени, холодильник сильно шумел ночью)

Хорошие чистый номер, очень удобно, что есть кухня/холодильник и своя ванная комната, приветливый персонал.

Время проживания: ноябрь 2021

• Дата отзыва: 27 октября 2021

• Стандартные апартаменты

За 2000 номер размером с полноценную студию с мини-кухней.

Если пешком - не совсем удобно

Время проживания: октябрь 2021

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«Доброжелательный и радушный прием. В следующий раз остановимся здесь же.»
    • Стандартные апартаменты

Чистота, холодильник, парковка. В номере тепло.

Время проживания: сентябрь 2021

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

«Руза-рай»
    • Улучшенные апартаменты

Полы не очень чистые, не было кухонного полотенца, фена.

Наличии кухни, ее оснащённость, расположение, просторный номер, удобства в номере.

Время проживания: август 2021

• Дата отзыва: 3 августа 2021

Понравилось все.

Время проживания: август 2021

• Дата отзыва: 23 июля 2021

Нужен кондиционер.

чисто, уютно. Есть все необходимое. Месторасположение очень удачное. Приветливый персонал. Очень удобно для проживания с остановкой на день, два.

• Дата отзыва: 19 июля 2021

• Улучшенные апартаменты

Не было фена в номере, а в целом все хорошо

Уютное расположение отеля, при все этом до центра города не далеко. Просторный номер. Все частенько. Но не помешал бы кондиционер, т.к. вентилятор не очень справляется с такой жарой. А так спасибо огромное,будем в этом городе, поселимся непременно здесь.

• Дата отзыва: 16 июля 2021

• Стандартные апартаменты

Жаль,что в номере нету кондиционера,но есть вентилятор! Он нам очень помог!

Всё очень чисто и аккуратно! Вежливый персонал. Очень удобная парковка. И очень тихое место. Рекомендую!!!

• Дата отзыва: 10 июля 2021

Все понравилось , вежливый персонал , все чисто

• Дата отзыва: 30 июня 2021

• Улучшенные апартаменты

Удобное расположение, приятный персонал, просторные номера со всем необходим! Есть кухня в номере со всеми принадлежностями! Отдыхали уже третий раз, всегда все прекрасно!

• Дата отзыва: 27 июня 2021

• Улучшенные апартаменты

А теперь, что не понравилось... Мы вернулись около 10 вечера - на улице прохладно - окна нельзя открыть все - только на одном сетка от комаров Последний этаж - кондиционера нет. Может в другое время и норм, но мы заселились при дневной температуре 33 и выше) Как мы пережили ночь - не знаю - очень ЖАРКО И ДУШНО. Толком ни дети, ни взрослые не спали Утром на полу нашли пару трупиков тараканчиков) Выжили сильнейшие.

Добрый день. Ездили купаться на водохранилище - останавливались переночевать. Очаровательная администратор встретила нас вечером на ресепшн и заселила в номер на 4-ом этаже. В номере было очень чисто, порадовала кухня с чайником и даже электроплита с небольшим набором утвари) Совместный санузел блестел чистотой, был гель для рук. На кухне фейри и новая губка для посуды, набор ложек, вилок, тарелок и чашек. Вечером поехали, также по рекомендации Татьяны поужинать в Ресторан грузинкой кухни - Мадиане, что в старой Рузе. Всем советую - вкусно очень, цены ниже московских. Парковка бесплатная, на ночь закрывают ворота.

• Дата отзыва: 1 июня 2021

• Стандартные апартаменты

Минус: матрас на второй кровати был подавлен и не может использоваться. Если вы следите за имиджом отеля - следите за матрасами. Главное, для чего люди здесь останавливаются - это сон , комфортный сон. Поэтому - вовремя меняйте матрасы. И да, не хватает микроволновки, раз есть кухня. И обслуживающий персонал начинает галдеть с 8 утра. Введите культуру обслуживания и низких звуков. Пришлось выходить и делать замечание

Плюс: кухня, удобное расположение

• Дата отзыва: 26 мая 2021

• Стандартные апартаменты

Спасибо этому прекрасному Гостевом дому, чувствовала в нем как дома. Всё необходимое есть (начиная с комфорта в приготовлении еды, в размещении вещей, удобной кровати, заканчивая наличием всего необходимого) чисто, уютно, тихо. При открытом окне замечательно засыпать и просыпаться под пение птиц. Отдельное спасибо доброжелательному и отзывчивому персоналу дома. И как встретили,и всегда на связи. Расположение хорошее, всего несколько минут от автовокзала. А ощущение,что живёшь близко с природой. Кто приезжает на соревнования или поплавать, - напротив находится Дворец водных видов спорта. Магазины Пятёрочка в шаговой доступности. Кафе в основном в центре города,но это совсем недалеко, с удовольствием прогуливаешься по улицам и дворам с душистой сиренью, черемухой, яблонями. Очень довольна была отдыхом в этом замечательном доме,в Апарт-Руза. И отдыхом в Рузе- уютный,спокойный, живописный город :)

• Дата отзыва: 16 мая 2021

• Стандартные апартаменты

В номере было душновато, хотя мы открывали окна. Это не очень большая проблема, но все же. А в остальном, все очень хорошо. Очень отзывчивая сотрудница на ресепшн.

• Дата отзыва: 8 мая 2021

• Стандартные апартаменты

При заезде учитывайте, что в гостинице останавливаются группы детей спортсменов с тренерами и может быть допоздна достаточно громко))

Большое спасибо Денису за индивидуальный подход к каждому гостю и хорошую клиентоориентированность! Персонал вежливый и доброжелательный. Есть возможность приготовления пищи самим или заказать. Всё необходимое в номере есть, просто и по-домашнему 👍

Время проживания: март 2021

• Дата отзыва: 4 мая 2021

• Улучшенные апартаменты

Матрасы жестковаты. Холодильник здорово гудит.

Много места в номере. У нас был 4х местный номер. Наличие кухни. Тихо и спокойно вокруг отеля. По цене хороший вариант. Вот чего по настоящему не хватило - это фена. Вообще все отлично, спасибо за отдых.

• Дата отзыва: 14 марта 2021

• Улучшенные апартаменты

Отличный отель! Останавливаемся не первый раз ! Номер чистый, комфортный, есть всё необходимое Персонал приветливый, отзывчивый, доброжелательный . Рядом ДВВС , что немаловажно для спортсменов Хорошее сочетание цена-качество Огромное спасибо хозяину отеля и всему персоналу! Рекомендуем!!!!

Время проживания: март 2021

• Дата отзыва: 21 февраля 2021

• Стандартные апартаменты

В номере было очень тусклое освещение. Одна лампа не горела совсем. У кроватей нет дополнительного света, вечером почитать невозможно. Выключатель находится при входе, не очень удобно, ложась спать, выключать свет.

Отличный отель для ночевки в Рузе. Номер большой, просторный, есть кухня со всем необходимым. Очень тепло в номере. Есть парковка.

Время проживания: февраль 2021

• Дата отзыва: 25 января 2021

«Отличный вариант для экономных людей, ищущих достаточно удобного ночлега на пару ночей.»
    • Стандартные апартаменты

Холодильник огромный, с морозилкой, но шумит. Нет полотенца для рук - только банное. Нет микроволновки. Метрах в двухстах дорога и ТЭЦ.

Чисто, удобно. Кухня оснащена всем необходимым. Санузел большой с душевой кабиной. Моющие средства в наличии. Бельё чистое. Телевизор. Напротив Дворец водных видов спорта. До Озернинского водохранилища ехать пять минут, до Рузского - пятнадцать.

Время проживания: январь 2021

• Дата отзыва: 28 декабря 2020

• Стандартные апартаменты

Понравилось всё. Близость отеля к дворцу водных спортов Отзывчивый персонал, уютные номера, соотношение цена качество. Недостатков нет вообще. Чувствуешь себя как дома. Всяческих благ и процветания хозяину отеля и всем его замечательным сотрудникам. 🙏💕

Уют, радушие, чистота. Понравилось всё очень.

• Дата отзыва: 17 декабря 2020

«Отдых как дома»
    • Стандартные апартаменты

Очень спокойное и тихое место, доброжелательный персонал. Чистота в номере.

• Дата отзыва: 7 декабря 2020

«Апарт-Руза»
    • Улучшенные апартаменты

Жили этой гостинице 3-6 декабря 2020. Очень понравилось! Заселение 2 минуты! Номера чистые, есть всё необходимое для проживания. Тихое место, парковка. Персонал идеальный! Таких доброжелательных, отзывчивых и понимающих людей мы ещё не встречали!!! Спасибо огромное за всё!!! Фото номеров к сожалению не делали, НО совпадает с фотографиями которые представлены на сайте всё 100%

• Дата отзыва: 3 ноября 2020

• Стандартные апартаменты

Минимум посуды, имеющиеся в наличии сковорода и кастрюля знали лучшие времена :)

Неплохой вариант для транзитных автопутешественников и для спортсменов и болельщиков (через дорогу большой Центр водных видов спорта)

Время проживания: октябрь 2020