3. Астраханская область: отзывы об отелях

9,4

2,5

• Дата отзыва: 4 ноября 2020

• Апартаменты

До этой поездки два раза жили в випе, в этот раз в срубе. В основной комнате немного темновато. Если добавить света, было бы изумительно.

Все прекрасно, было очень тепло в номере. Собираемся на весеннюю рыбалку именно сюда. Отдельное спасибо персоналу в лице Натальи. После ее прихода проживание стало комфортнее

Время проживания: Ноябрь 2020

• Дата отзыва: 4 октября 2020

«Отличное место. Пожалуй вернусь туда ещё раз.»
    • Апартаменты

Дверь в домике закрывалась плохо. Что бы закрыть замок нужно было приноровится. К концу отдыха ключ в замке всё таки сломался.

Прекрасное расположение. Территорию регулярно убирают, до реки рукой подать. Есть крытая стоянка, защищающая машину от солнца. Холодильник, морозильный ларь, кондиционер- всё работает. Душ чистый, вода всегда есть. Учитывая то, что всё время проводили на реке условий в домике хватало с избытком. Есть место для обработки и копчения рыбы

• Дата отзыва: 26 сентября 2020

«Мы постоянные клиенты данной базы . Нас всё устраивает. Вернёмся снова обязательно.»
    • Апартаменты

Персонал постоянно работает над улучшением условий проживания и быта. Молодцы.

Место замечательное . Рыбалка и с берега и с лодки. Отношение персонала очень внимательное и ненавязчивое. Питание выше всех похвал.

• Дата отзыва: 26 сентября 2020

• Люкс с террасой

Отрицательных моментов в этот раз не было.

Отдыхали на этой базе во второй раз. При чем заселили в тот же номер. Все указанные мною проблемы устранили. Отдохнули прекрасно. Единственное о чем жалеем с женой, что получилось поехать всего на неделю. На базу можно приехать со своими питомцами, за что отдельное спасибо от нас и от Миши с Черри. Вернёмся обязательно

• Дата отзыва: 24 сентября 2020

• Апартаменты

Ловить можно только с пирса или лодки.Так как очень крутые берега рядом с базой.

Чисто, уютно, вежливый персонал. Номер соответствует заявленному. Питание отличное.

• Дата отзыва: 23 сентября 2020

• Четырехместный номер

Отличное расположение, очень красиво. Дорогая еда.

• Дата отзыва: 28 августа 2020

«Соответствие цены и качества.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Очень шумный кондиционер. Wi-Fi только на ресепшене.

Очень хорошая территория. Есть бесплатная парковка. Шикарный фруктовый сад. Очень приветливые хозяйства. Мы приехали очень поздно нас встретили, разместили не напрягая оплатой и оформлением. Вся бюрократия была утром на следующий день.

• Дата отзыва: 23 июля 2020

Все отлично как всегда

Время проживания: Июль 2020

• Дата отзыва: 19 июля 2020

• Люкс с террасой

В санузле на унитазе сломаны крепления стульчака, створки душевой кабины постоянно отваливались, на стойке кабины плесень

Отличное месторасположение, хороший персонал, ухоженная территория, не убитый флот, возможность проживать с домашним питомцем. В целом все очень достойно. Базе явно не хватает хорошего завхоза, чтобы устранять мелкие неприятности в номерах. В остальном все отлично.

Время проживания: Июль 2020

• Дата отзыва: 17 октября 2019

• Апартаменты

Все отлично ,даже лучше чем могли представить . Мы теперь постоянные клиенты этой замечательной базы.

Время проживания: Октябрь 2019

• Дата отзыва: 2 сентября 2019

Минусов нет.

Понравилось абсолютно все. Спасибо всему персоналу за проведенное у них на базе время. Уютно, чисто, комфортно, тихо. Можно ловить рыбу так же на ерике. Ни сколько не хуже. На территории базы чистота. Спасибо большое за отдых!!!

• Дата отзыва: 2 сентября 2019

«Хороший отдых с рыбалкой»

Минусов нет.

Очень понравился отдых в Рыболовном клубе. Все было просто супер! Чистая территория. Свежий воздух. Прекрасный вид с берега. Тишина. Ночью можно ловить рыбу с пирса на речке. Можно так же ловить рыбу на ерике. Если приедете со своей лодкой, ее удобно спускать на воду. Есть хороший подъезд к берегу. В домиках чисто. Есть все необходимое: холодильник, микроволновая печь, посуда, постельное белье и полотенца новые. В домиках номера расположены так, что соседей не слышно. У каждого номера свой вход. До магазина в селе можно доехать за 5 минут. В ресторане можно заказать завтрак, обед и ужин. Территория охраняется. Можно съездить на экскурсию в Астрахань (не так далеко). Спасибо огромное всем сотрудникам клуба за проведенную у них неделю!!! Отдохнули отлично!!!

• Дата отзыва: 26 августа 2019

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Все замечательно! Получили огромное удовольствие! Осень вкусно в ресторане. Рыбалка рядом и с комфортом можно с пирса рыбачить! База очень классная , предусмотрено все для отдыха и рыбалки! Спасибо персоналу!

• Дата отзыва: 18 августа 2019

• Апартаменты

Не понравилось, что пришлось всю сумму за проживание оплачивать наличными, хотя изначально говорили, что половина будет списана с карты, а вторая половина на месте оплачивается. Цена за питание , на мой взгляд, не соответствует качеству. Мы брали два ужина и два завтрака. Ужин куриная нога с пюрешкой, какой-то салат с майонезом( точно не определяемый), сосиска в "резиновом" тесте и чай. Завтрак каша пшенка, кусочек яичницы, три куска колбасы и столько же сыра + чай. По вкусу все средне, но есть можно. Цена составила 1600руб. за все .Т.е. выходит по 400 руб за один комплекс.....Не стоит оно того, извините. Максимум на 200 тянет, что мы и ожидали , когда заказывали.....

Очень приятный комплекс с симпатичными домиками, зоной барбекю и яблоневым садом. Красивые места вокруг. Куча ухоженных и сытых котов)))))). Нашей кошке здесь тоже сразу понравилось). Мы останавливались только на одну ночь, проездом.Но для рыболовов здесь все предусмотрено, даже огромный морозильный ларь в домике есть.

• Дата отзыва: 12 июня 2019

«Хорошее место!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Территория ночью не освещалась, ходишь впотьмах. В доме не было WiFi. Он и не обещался. Изначально писалось, что он есть только в местном кафе, но было бы круто, если бы он был в каждом домике. Не принимали карты к оплате.

Демократичный ценник: тысяча рублей за отдельный номер с холодильником. Нормальный санузел. Чисто. Адекватные сотрудники. Большое кафе на территории. Обширная территория.

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 22 мая 2019

«Очень клево!!!»
    • Апартаменты

Идеальная чистота в номере, обслуживание, территория, приветливый-готовый помочь персонал!

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 25 августа 2018

«Все было очень хорошо природа, рыбалка и погода.»
    • Апартаменты

Очень неудобный сход к пирсу пирсу с ним надо что то делать.

Много фруктовых деревьев, много фруктов которые можно есть, отличная рыбалка.

• Дата отзыва: 19 августа 2018

«Рыболовный клуб, в котором здорово переночевать перед или после визита в Сарай-Бату.»
    • Апартаменты

Для попадания на пляж (несмотря на то, что база обозначена, как расположенная на пляже на первой линии) нужно арендовать моторку за 300 рублей. Дорога от левобережной трассы Астрахань-Волгоград очень разбитая!

Удобная база отдыха в 40 км от Сарай-Бату. Мы предпочли там переночевать, купаться (было жарко, +36) и утром поехать на осмотр реконструкции Сарай-Бату. Дома удобны, комфортны, завтрак обилен (нацеленный на мужчину-рыбака) и вкусен.

• Дата отзыва: 1 августа 2018

«Отдых в Астрахани »
    • Апартаменты

Понравилось всё, а главное уют, комфорт, тишина и спокойствие, отличное место для отдыха и рыбалки, не хотелось уезжать Всё что необходимо есть, из дома тощить ничего не нужно. И ещё, никаких навязчевых услуг!

• Дата отзыва: 12 сентября 2020

«Всё вроде бы хорошо, но как-то... Может из-за пандемии все стараются заработать быстрее..»
    • Дом с 3 спальнями

Не было горячей воды, всё время что-то ремонтировали. Шла тёплая, устроило. Сняли дом и хотели отдыхать с друзьями. Но за каждого гостя предложили доплатить ещё по 1700. У нас отдых выходил на неделю почти 70 т.р. И это без еды. Общей кухни, как на всех турбазах нет, в ресторане завтрак -350р, обед-450, ужин-450 с чел. Друзья решили отдыхать на другой турбазе.

Тишина, рыбалка, коты))) Кондиционеры в каждой комнате. Комфортно.

• Дата отзыва: 3 сентября 2020

4,0
    Неудовлетворительно
    • Апартаменты

К персоналу вопросов нет, встретили, повар супер, добавьте зарплаты им. По номеру подушки старые и грязные со следами ранее ночующих, одеяла тоже не айс. Мягкая мебель в номерах подобного состояния со следами сигарет, пятнами,понимаю, рыбаки люди суровые. Цены на проживание завышены, за 3 ночи 18 руб.?

Персонал, кухня, расположение

• Дата отзыва: 29 сентября 2019

• Дом с 3 спальнями

В данном отзыве отсутствуют комментарии

Время проживания: Сентябрь 2019