gogless

№1 из 1 отелей в городе Заволжское

3,8

• Дата отзыва: 30 января 2022

• Апартаменты

Из недостатков постельное белье не соответствует размеру кровати это не очень приятно. Плохой интернет(временами бывает норм, но в основном плохой). И в конце выезда проверяйте счета , никого не обвиняю , это вполне возможно, просто ошибки , но появляются лишние услуги. Обеды , ужины посредственные с голоду не умрешь , но за такую цену можно было получше , сравниваю с другими базами , на которых отдыхали в Астраханской области.

Отличная база, с хорошим месторасположением и дорогой к ней. В услугах есть и лодки , и егеря, и чистка и заморозка рыбы. Отдельно хотелось бы отметить , что в каждом тереме свой морозильный ларь , помимо холодильника. Комната в тереме огромная , стоит 4 кровати и огромный стол , кухня супер (посуда ,чайник все в отличном состоянии), телевизор. Интерьер рыбацкой или охотничьей избы, нам понравилось . В номере чисто , постель чистая , ванная комната чистая , вся сантехника работает. Мы были в холодное время года, в номере тепло. Персонал отличный , при возникновении проблем , реагируют быстро. Можно оплачивать картой это большой плюс. Завтраки отличные, очень вкусные.

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 19 августа 2021

«Место для рыбаков. Ничего лишнего, только рыбалка.»
    • Апартаменты

Жили на базе 10 дней. В правилах написано, что уборка проводится через 7 дней, но через неделю проживания ни кто не пришел убираться, белье и полотенце не меняли. В месте для разделки рыбы бак с потрохами стоял двое суток на 40 градусной жаре, вонь была такая, что слов нет. Потом вроде стали выносить. Ни тряпок, ни губок, что бы удрать за собой после разделки рыбы не было. При выезди пришли уборщицы проверять номер. Посмотрели всё:ложки,ножи,простыни,полотенца,чашки,стаканы.Я понимаю, если бы заплатил за проживание 10 тысяч, но я то оставил 56 тысяч! с таким вещьконтролем не сталкивался ни где, если честно,то это напрягло.

Отличное место для рыбалки. Прекрасные виды,природа великолепна. Профессиональный егерь Алексей, всё показал и рассказал, ответственно отнёсся к своей работе. Можно взять лодку на прокат, есть охраняемый причал. Есть коптильня и место,где можно разделать рыбу. Огромное достоинство наличие холодильных ларей в доме, так что можно сохранить улов.

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 5 августа 2021

• Дом с 3 спальнями

Отличное место!отдыхали семьёй,очень комфортные домики,вот прям как хотелось бы!!!!Хотелось бы отметить работу Натальи и Анастасии,и отменный повар,вообще спасибо всему персоналу-вы сделали наш отдых приятным!!!!обязательно ещё приедем и будем рекомендовать нашим друзьям! Охраняемая территория, наличие сауны,бильярда и настольного тенниса, удобный спуск в реку и наличие пирса!!!

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 25 июня 2021

«Получили супер хорошие эмоции!»
    • Люкс с террасой

Подход к реке(для рыбалки с удочкой). Не ожидали, что песчаный пляж на другом берегу и каждый раз приходится переплывать на лодке.

Расположение самого рыболовного клуба близко к реке! Очень удобно! Клев хороший! Разнообразные и вкусные блюда в ресторане! Комфорт в домике! Душ всегда под рукой! Кондиционер выручает в жару! Отзывчивый и доброжелательный персонал!

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 7 июня 2021

«Все ок, домик комфортный по размеру, с 3мя спальнями, что важно в нашей ситуации, 3 взрослых людей.»
    • Дом с 3 спальнями

Требуется ремонт душевой кабины в доме, замена смесителя, т.к. отсутствует нормальный напор воды, что делает практически невозможным мытье густых волос средней длины и затрудняет принятие душа. И, конечно, природные форсмажорные обстоятельства в конце мая в виде комаров, мошки, москитов и их укусы испортили общее положительное впечатление, не удалось позагорать, погулять по окрестностям столько, сколько ходим ежедневно, 15-20 км. Хотя, перед приездом, Павел звонил и предупреждал о "насекомном" периоде.

Расположение базы на 10+, очень красивые места, много зелени и на самой территории "Места Встречи", и по берегам полноводной, с быстрым течением р. Митинка, где наловили, засолили, наелись вкусной рыбки, в т.ч. судак, берщ, густера, лещ, подлещик, щука, некрупный сом, сельдь, хотя приехали в "красный" сезон для рыбалки. Проживание можно забронировать на любой вкус и "кошелек", и отдельные домики, и апартаменты, и 2х местные номера эконом-класса. Особенно хочется отметить доброжелательность, ненавязчивое внимание, приятное общение с администратором Павлом в решении любого возникающего вопроса. Хороший отдых для нас, супер-рыбалка для супруга, приятно видеть "полное счастье" , удовлетворенность, приятную усталость, яркие эмоции на лице мужа после удачного рыболовного дня и любимого хобби, длинною в жизнь.

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 24 мая 2021

«Первый раз в Астрахани и сразу на место встречи.»
    • Дом с 3 спальнями

Были недолго и не успели насладиться всеми достопримечательностями.

Быстрое заселение, просто моментальное. Помощь во всем, в плане рыбалки и коптильня, и тазики, все что может вдруг понадобится. Большая территория, берег хороший и расположен е для рыбалки отличное.

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 4 ноября 2020

• Апартаменты

До этой поездки два раза жили в випе, в этот раз в срубе. В основной комнате немного темновато. Если добавить света, было бы изумительно.

Все прекрасно, было очень тепло в номере. Собираемся на весеннюю рыбалку именно сюда. Отдельное спасибо персоналу в лице Натальи. После ее прихода проживание стало комфортнее

Время проживания: Ноябрь 2020

• Дата отзыва: 4 октября 2020

«Отличное место. Пожалуй вернусь туда ещё раз.»
    • Апартаменты

Дверь в домике закрывалась плохо. Что бы закрыть замок нужно было приноровится. К концу отдыха ключ в замке всё таки сломался.

Прекрасное расположение. Территорию регулярно убирают, до реки рукой подать. Есть крытая стоянка, защищающая машину от солнца. Холодильник, морозильный ларь, кондиционер- всё работает. Душ чистый, вода всегда есть. Учитывая то, что всё время проводили на реке условий в домике хватало с избытком. Есть место для обработки и копчения рыбы

• Дата отзыва: 26 сентября 2020

«Мы постоянные клиенты данной базы . Нас всё устраивает. Вернёмся снова обязательно.»
    • Апартаменты

Персонал постоянно работает над улучшением условий проживания и быта. Молодцы.

Место замечательное . Рыбалка и с берега и с лодки. Отношение персонала очень внимательное и ненавязчивое. Питание выше всех похвал.

• Дата отзыва: 26 сентября 2020

• Люкс с террасой

Отрицательных моментов в этот раз не было.

Отдыхали на этой базе во второй раз. При чем заселили в тот же номер. Все указанные мною проблемы устранили. Отдохнули прекрасно. Единственное о чем жалеем с женой, что получилось поехать всего на неделю. На базу можно приехать со своими питомцами, за что отдельное спасибо от нас и от Миши с Черри. Вернёмся обязательно

• Дата отзыва: 24 сентября 2020

• Апартаменты

Ловить можно только с пирса или лодки.Так как очень крутые берега рядом с базой.

Чисто, уютно, вежливый персонал. Номер соответствует заявленному. Питание отличное.

• Дата отзыва: 23 сентября 2020

• Четырехместный номер

Отличное расположение, очень красиво. Дорогая еда.

• Дата отзыва: 28 августа 2020

«Соответствие цены и качества.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Очень шумный кондиционер. Wi-Fi только на ресепшене.

Очень хорошая территория. Есть бесплатная парковка. Шикарный фруктовый сад. Очень приветливые хозяйства. Мы приехали очень поздно нас встретили, разместили не напрягая оплатой и оформлением. Вся бюрократия была утром на следующий день.

• Дата отзыва: 23 июля 2020

Все отлично как всегда

• Дата отзыва: 23 июля 2020

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Прекрасное отношение, добрые и отзывчивые люди, прекрасный менеджмент, хозяин выше всех похвал! Всем спасибо и наилучшие пожелания!!

• Дата отзыва: 19 июля 2020

• Люкс с террасой

В санузле на унитазе сломаны крепления стульчака, створки душевой кабины постоянно отваливались, на стойке кабины плесень

Отличное месторасположение, хороший персонал, ухоженная территория, не убитый флот, возможность проживать с домашним питомцем. В целом все очень достойно. Базе явно не хватает хорошего завхоза, чтобы устранять мелкие неприятности в номерах. В остальном все отлично.

• Дата отзыва: 17 октября 2019

• Апартаменты

Все отлично ,даже лучше чем могли представить . Мы теперь постоянные клиенты этой замечательной базы.

Время проживания: Октябрь 2019

• Дата отзыва: 2 сентября 2019

Минусов нет.

Понравилось абсолютно все. Спасибо всему персоналу за проведенное у них на базе время. Уютно, чисто, комфортно, тихо. Можно ловить рыбу так же на ерике. Ни сколько не хуже. На территории базы чистота. Спасибо большое за отдых!!!

• Дата отзыва: 2 сентября 2019

«Хороший отдых с рыбалкой»

Минусов нет.

Очень понравился отдых в Рыболовном клубе. Все было просто супер! Чистая территория. Свежий воздух. Прекрасный вид с берега. Тишина. Ночью можно ловить рыбу с пирса на речке. Можно так же ловить рыбу на ерике. Если приедете со своей лодкой, ее удобно спускать на воду. Есть хороший подъезд к берегу. В домиках чисто. Есть все необходимое: холодильник, микроволновая печь, посуда, постельное белье и полотенца новые. В домиках номера расположены так, что соседей не слышно. У каждого номера свой вход. До магазина в селе можно доехать за 5 минут. В ресторане можно заказать завтрак, обед и ужин. Территория охраняется. Можно съездить на экскурсию в Астрахань (не так далеко). Спасибо огромное всем сотрудникам клуба за проведенную у них неделю!!! Отдохнули отлично!!!

• Дата отзыва: 26 августа 2019

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Все замечательно! Получили огромное удовольствие! Осень вкусно в ресторане. Рыбалка рядом и с комфортом можно с пирса рыбачить! База очень классная , предусмотрено все для отдыха и рыбалки! Спасибо персоналу!

• Дата отзыва: 18 августа 2019

• Апартаменты

Не понравилось, что пришлось всю сумму за проживание оплачивать наличными, хотя изначально говорили, что половина будет списана с карты, а вторая половина на месте оплачивается. Цена за питание , на мой взгляд, не соответствует качеству. Мы брали два ужина и два завтрака. Ужин куриная нога с пюрешкой, какой-то салат с майонезом( точно не определяемый), сосиска в "резиновом" тесте и чай. Завтрак каша пшенка, кусочек яичницы, три куска колбасы и столько же сыра + чай. По вкусу все средне, но есть можно. Цена составила 1600руб. за все .Т.е. выходит по 400 руб за один комплекс.....Не стоит оно того, извините. Максимум на 200 тянет, что мы и ожидали , когда заказывали.....

Очень приятный комплекс с симпатичными домиками, зоной барбекю и яблоневым садом. Красивые места вокруг. Куча ухоженных и сытых котов)))))). Нашей кошке здесь тоже сразу понравилось). Мы останавливались только на одну ночь, проездом.Но для рыболовов здесь все предусмотрено, даже огромный морозильный ларь в домике есть.

• Дата отзыва: 2 августа 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Не очень чисто, старая мебель, свет выключился в 11 и утром его не было. Жили вместе с пауком за кроватью.

Место хорошее, рядом река. Атмосферненько. Хозяин гостеприимный, радушный.

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 12 сентября 2020

«Всё вроде бы хорошо, но как-то... Может из-за пандемии все стараются заработать быстрее..»
    • Дом с 3 спальнями

Не было горячей воды, всё время что-то ремонтировали. Шла тёплая, устроило. Сняли дом и хотели отдыхать с друзьями. Но за каждого гостя предложили доплатить ещё по 1700. У нас отдых выходил на неделю почти 70 т.р. И это без еды. Общей кухни, как на всех турбазах нет, в ресторане завтрак -350р, обед-450, ужин-450 с чел. Друзья решили отдыхать на другой турбазе.

Тишина, рыбалка, коты))) Кондиционеры в каждой комнате. Комфортно.

• Дата отзыва: 3 сентября 2020

4,0
    Неудовлетворительно
    • Апартаменты

К персоналу вопросов нет, встретили, повар супер, добавьте зарплаты им. По номеру подушки старые и грязные со следами ранее ночующих, одеяла тоже не айс. Мягкая мебель в номерах подобного состояния со следами сигарет, пятнами,понимаю, рыбаки люди суровые. Цены на проживание завышены, за 3 ночи 18 руб.?

Персонал, кухня, расположение