Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта

9,8

• Дата отзыва: 2 сентября 2019

«Понравилось абсолютно все.»

Минусов нет.

Понравилось абсолютно все. Спасибо всему персоналу за проведенное у них на базе время. Уютно, чисто, комфортно, тихо. Можно ловить рыбу так же на ерике. Ни сколько не хуже. На территории базы чистота. Спасибо большое за отдых!!!

• Дата отзыва: 2 сентября 2019

«Хороший отдых с рыбалкой»

Минусов нет.

Очень понравился отдых в Рыболовном клубе. Все было просто супер! Чистая территория. Свежий воздух. Прекрасный вид с берега. Тишина. Ночью можно ловить рыбу с пирса на речке. Можно так же ловить рыбу на ерике. Если приедете со своей лодкой, ее удобно спускать на воду. Есть хороший подъезд к берегу. В домиках чисто. Есть все необходимое: холодильник, микроволновая печь, посуда, постельное белье и полотенца новые. В домиках номера расположены так, что соседей не слышно. У каждого номера свой вход. До магазина в селе можно доехать за 5 минут. В ресторане можно заказать завтрак, обед и ужин. Территория охраняется. Можно съездить на экскурсию в Астрахань (не так далеко). Спасибо огромное всем сотрудникам клуба за проведенную у них неделю!!! Отдохнули отлично!!!

• Дата отзыва: 26 августа 2019

«Все замечательно!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Все замечательно! Получили огромное удовольствие! Осень вкусно в ресторане. Рыбалка рядом и с комфортом можно с пирса рыбачить! База очень классная , предусмотрено все для отдыха и рыбалки! Спасибо персоналу!

• Дата отзыва: 18 августа 2019

«Очень приятный комплекс с симпатичными домиками, зоной...»
    • Апартаменты

Не понравилось, что пришлось всю сумму за проживание оплачивать наличными, хотя изначально говорили, что половина будет списана с карты, а вторая половина на месте оплачивается. Цена за питание , на мой взгляд, не соответствует качеству. Мы брали два ужина и два завтрака. Ужин куриная нога с пюрешкой, какой-то салат с майонезом( точно не определяемый), сосиска в "резиновом" тесте и чай. Завтрак каша пшенка, кусочек яичницы, три куска колбасы и столько же сыра + чай. По вкусу все средне, но есть можно. Цена составила 1600руб. за все .Т.е. выходит по 400 руб за один комплекс.....Не стоит оно того, извините. Максимум на 200 тянет, что мы и ожидали , когда заказывали.....

Очень приятный комплекс с симпатичными домиками, зоной барбекю и яблоневым садом. Красивые места вокруг. Куча ухоженных и сытых котов)))))). Нашей кошке здесь тоже сразу понравилось). Мы останавливались только на одну ночь, проездом.Но для рыболовов здесь все предусмотрено, даже огромный морозильный ларь в домике есть.

• Дата отзыва: 12 июня 2019

«Хорошее место!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Территория ночью не освещалась, ходишь впотьмах. В доме не было WiFi. Он и не обещался. Изначально писалось, что он есть только в местном кафе, но было бы круто, если бы он был в каждом домике. Не принимали карты к оплате.

Демократичный ценник: тысяча рублей за отдельный номер с холодильником. Нормальный санузел. Чисто. Адекватные сотрудники. Большое кафе на территории. Обширная территория.

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 19 августа 2018

«Рыболовный клуб, в котором здорово переночевать перед или после визита в Сарай-Бату.»
    • Апартаменты

Для попадания на пляж (несмотря на то, что база обозначена, как расположенная на пляже на первой линии) нужно арендовать моторку за 300 рублей. Дорога от левобережной трассы Астрахань-Волгоград очень разбитая!

Удобная база отдыха в 40 км от Сарай-Бату. Мы предпочли там переночевать, купаться (было жарко, +36) и утром поехать на осмотр реконструкции Сарай-Бату. Дома удобны, комфортны, завтрак обилен (нацеленный на мужчину-рыбака) и вкусен.

• Дата отзыва: 1 августа 2018

«Отдых в Астрахани »
    • Апартаменты

Понравилось всё, а главное уют, комфорт, тишина и спокойствие, отличное место для отдыха и рыбалки, не хотелось уезжать Всё что необходимо есть, из дома тощить ничего не нужно. И ещё, никаких навязчевых услуг!

• Дата отзыва: 17 октября 2019

«Все отлично ,даже лучше чем могли представить .»
    • Апартаменты

Все отлично ,даже лучше чем могли представить . Мы теперь постоянные клиенты этой замечательной базы.

Время проживания: Октябрь 2019

• Дата отзыва: 22 мая 2019

«Очень клево!!!»
    • Апартаменты

Идеальная чистота в номере, обслуживание, территория, приветливый-готовый помочь персонал!

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 25 августа 2018

«Все было очень хорошо природа, рыбалка и погода.»
    • Апартаменты

Очень неудобный сход к пирсу пирсу с ним надо что то делать.

Много фруктовых деревьев, много фруктов которые можно есть, отличная рыбалка.

• Дата отзыва: 12 июня 2018

«Домик прекрасный!»
    • Дом с 3 спальнями

Домик прекрасный! Рядом пирс для рыбалки. Отзывчивый персонал.

Есть также 1 отзыв без текста. Он влияет на общую оценку по отзывам.