3. Краснодарский край: отзывы об отелях

Улица Набережная 20, Адлер, Россия

№90 из 225 отелей в городе Адлер

7,8

• Дата отзыва: 12 января 2019

«Чтобы заявленная на букинг информация о сервисе гостиницы в точности соответствовала при заселении»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

При бронировании на букинг было написано, что завтраки - шведский стол. По телефону объект размещения "Страна Магнолий" подтвердил наличие "шведского стола". Если бы мы знали, что там комплексные завтраки, мы бы туда не поехали и выбрали другой отель. По факту заселения в "Страну Магнолий" выяснилось, что завтраки комплексное меню. Мы не едим мясо, поэтому, берём отели строго со шведским столом! Для нас это первостепенный критерий! И когда в "Стране Магнолий" иногда давали сосиски, не заменяя их любой немясной едой, мы не наедались. Сами завтраки были очень слабыми в начале, мы остались недовольны ими. Потом, видимо, кто-то куда-то пожаловался и завтраки стали хорошими, но всё равно комплексами. Хотя в столовой было оборудование для шведского стола. По факту размещения гостиница не соответствовала заявленному на букинг.ком, потому что заплаченная цена не соответствовала заявленному сервису - "наличие шведского стола". Скажите, пожалуйста, как нам в дальнейшем при бронировании через вас избежать такой неприятной ситуации, так как мы доверяем вашему сервису и надеемся, что при следующем бронировании вы нас не подведёте. Видимо, данная гостиница должна была сообщить букингу, в какие периоды есть шведский стол, а в какие нет.

Чистая, ухоженная мини-гостиница. Доброжелательные, внимательные девочки на рецепшн. Просторные чистые и уютные номера с хорошим ремонтом. Во второй половине отдыха стали очень хорошими.

• Дата отзыва: 26 ноября 2018

«Для ночевки сгодится»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствие фена в номере Отсутствие воды или чайника в номере Отношение персонала столовой к посетителям Шумный холодильник Только 1 урна в номере

Цена Расположение Отзывчивость и доброжелательность администратора Любовь на ресепшн Скидка на такси Бесплатный кипяток 🤣 Наличие карты местности и экскурсий Wi-fi

• Дата отзыва: 8 ноября 2018

«Хорошее впечатление »

Не заметили

Мне нравится этот район, расположение хорошее, всё рядом. Мы любим пешие прогулки и легко доходили и до жд вокзала и до Сочи-парка, а уж до моря тем более рукой подать. заселили раньше времени, за что отдельное спасибо. Было чисто, неплохой балкончик с креслами, пастель очень удобная, спали как убитые. На ресепшн всегда кто-то есть, и если что поможет чем может) Соотношение цена/качество отличное. Вернёмся ещё.

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«расположение гостиницы.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

4й мансардный этаж с маленьким окошком и достаточно крутой лестницей. несколько раз в день вверх вниз ходить надоедает. не меняли постельное, хотя на въезде сказали, что будут это делать ежедневно. но так как мы были всего два дня, то это не напрягало.

расположение гостиницы. недалеко от центра города и от пляжей, на берегу реки. чистый и просторный двухместный номер за небольшую цену.

• Дата отзыва: 5 ноября 2018

«В целом, положительные»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

С вечера предупредили администратора о раннем выезде, она вызвалась заказать нам такси на утро. В итоге прождали с утра 10 мин, пока она заселяла других людей и лишь потом позвонила в такси и машин не оказалось. А у нас через 40 мин был поезд. Пришлось самим вызывать такси, что нам сразу удалось. Так что, уважаемый администратор, не берите инициативу, если не можете выполнить своё предложение

Цена, место расположения, чистота номера, красивая территория

• Дата отзыва: 17 октября 2018

«Снимали на одну ночь »
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Приехали очень поздно , подумали, что живём в глуши. На утро перед нами открылась красивая панорама с видом на реку , место оказалось красивым и после поняли что местоположение данного отеля очень удобное , рядом есть небольшая столовая с вкусными и недорогими завтраками /обедами/ужинами , за все время отдыха не было столовой лучше

• Дата отзыва: 9 октября 2018

«Хорошая гостиница»
    • Люкс

Четыре этажа, лифта нет. Ночью было тепло, спали с открытой форточкой. Было много шума с улицы.

Просторный номер, большой санузел, балкон, вид на реку и немного на море. Полотенцесушитель реально сушит. Интернет достаточно быстрый. Парковка возле гостиницы. Есть комната для детских колясок. Есть бассейн, но не пользовались. С сауной тоже самое. Очень вкусные завтраки. Не хватало соков и фруктов, но еда, приготовленная на кухне, очень понравилась.

• Дата отзыва: 2 октября 2018

«Уютный, чистый отель рядом с морем»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ездили на Формулу-1 и добираться из отеля до трассы было далековато, пешком не пройдешься, приходилось ехать на транспорте или такси. Хотя всего 4-5 остановок, но все равно хотелось бы ходить пешком. Если цель Вашего путешествия не Формула-1, то расположение отеля отличное.

Удобное расположение недалеко от моря в очень тихом месте. Вежливый персонал, достаточно чистые и просторные номера с балконом. Рядом есть несколько мест, чтобы позавтракать. В целом уютно, спокойно и чисто, для подобного неспешного отдыха отличный вариант.

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«написать в объявлении, что гостиница для командировочных»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. отсутствует возможность заселения до часа регистрации и после при наличии свободного номера в итоге по приезду пришлось гулять 4 часа перед отъездом выгнали за 7 часов до поезда 2. Номер с окном в потолке через которое ничего не видно, 3. При бронировании предоставлена информация о нахождении моря в 300 м по факту почти 1200м 4. расположение гостиницы неприемлимо для отпускников, так как из за реки море всегда грязное и холодное

персонал хороший, чистота и порядок в номерах постоянно поддерживается

• Дата отзыва: 15 сентября 2018

«отель не исчерпал потенциал для улучшения»
    • Трехместный номер

В трехместном номере вместо одноместной кровати был сломанный, видавший виды диван. Ночь пришлось спать на раскладушке. При ремонте дивана утверждали, что диван сломали мы, прыгая на нем. В номере грязный ковролин. Громкая музыка на улице. Нет освещения над столиками в вечернее время - подсвечивали еду телефонами. Нет питьевой воды (только кипяток до 23:00).

Недалеко до пляжа - 15 минут неспешным шагом. Регулярно и аккуратно меняли постельное белье и полотенца. Отзывчивый персонал - оперативно вызывал такси в аэропорт и поликлинику, когда всей семьей заболели энтеровирусной инфекцией, сопроводили работников скорой помощи в номер.

• Дата отзыва: 7 сентября 2018

«Все! Особенно администраторы!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чуть тщательнее пылесосить)). Но это если придираться.(Я доктор)

Все! Особенно администраторы! О Вас позаботятся, как о детях. В Адлере теперь бронирую только эту гостиницу.

• Дата отзыва: 6 сентября 2018

«Отель соответствует описанию на сайте.»
    • Трехместный номер

Очень не понравилось, что курить у них можно на всей территории отеля, на любой скамейке, на жезлонгах, на качелях, за столиками в кафе. Для некурящих это огромный минус. И ещё ковролин в номере оооочень грязный!!!

Отель соответствует описанию на сайте. До моря 20 мин. пешком. Бассейн чистый. Пораньше нас не заселили.

• Дата отзыва: 22 августа 2018

«ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и ОТЗЫВЧИВЫЙ персонал и хозяева.»

Нет такого

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и ОТЗЫВЧИВЫЙ персонал и хозяева. ЧУДЕСНЫЙ бассейн. Постоянная чистота и уют (девочки-горничные трудятся, как пчелки 😀). Отдельное спасибо девочкам на ресепшен, принимали и общались, как будто мы родные, и даже больше! Огромное спасибо Вам всем за теплый прием!

• Дата отзыва: 21 августа 2018

«Хороший вариант »
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Поселили в "улучшеный номер" на 4 ом этаже , мансарда . Девушке с ребёнком заточит туда вещи , просто не реально тяжело. В номере душно, идёт сильный жар от крыши. В нашем номере почему то не было даже корзины для мусора.

Приветливый персонал , согласились перенести бронь на другие даты без штрафа . Наличие бассейна.

• Дата отзыва: 14 августа 2018

«Уютно, вкусно, чисто и доброжелательно!»

Не хватило мангала ))

Вкусно готовят, за кухню пятерка ! Персонал вежливый и доброжелательный (спасибо отдельно Екатерине, Наталье и Игорю). Интересная и уютная территория отеля, вечером красивая подсветка и мини-фонтаны, за качели отдельное спасибо! Чистый бассейн, удобно как с маленькими детьми так и взрослому окунуться. До моря около 10 мин спокойным шагом. Спасибо администрации гостиницы за оперативное решение возникших проблем с номером. На ресепшене всегда ответят и помогут с любым вопросом (спасибо Виолетте). Понравилось расположение, т.к. на другом берегу р. мзымты ночью начинаются дискотеки и тусовки, а здесь тихо и спокойно можно ночью поспать. ))

• Дата отзыва: 30 июля 2018

«Быстрое заселение, отзывчивый персонал на ресепшене.»
    • Трехместный номер

Очень неудобно, что нет электрического чайника в номере или хотя бы кулера на этаже.

Быстрое заселение, отзывчивый персонал на ресепшене. В номере фен, холодильник, полотенца, тапочки.

• Дата отзыва: 15 июля 2018

«Чистота, вся техника и мебель новые, бельё белоснежное,...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чистота, вся техника и мебель новые, бельё белоснежное, сантехника 👍🏻 душевая кабина супер! Отличный вид из окна, балкон. Очень уютно красиво и чисто. До оживленной улицы минуты 3, море в пяти минутах. Сразу за калиткой набережная реки. Заселялись в 4 часа ночи, все звонки персоналу с приятным впечатлением, всем рекомендую! Хорошая скорость wifi, hd телевидение. Также удобно с транспортом, остановка в сторону олимпийских объектов или розы хутор рядом. Завораживают самолёты, идущие на посадку. Между сочи и адлером теперь всегда адлер.

• Дата отзыва: 3 июля 2018

«Приехали с семьей (один ребенок 3-х лет) посмотреть матчи ЧМ...»
    • Люкс

мини-холодильник (возможно только в нашем номере) очень хорошо охлаждал только в мороз. камере (но туда много не поместить), все что стояло на полках и на дверце, по ощущениям было комнатной температуры.

Приехали с семьей (один ребенок 3-х лет) посмотреть матчи ЧМ 2018. Очень удобное место расположения. 10 минут до пляжа, рядом масса столовых и кафе, магазинов и детских площадок.Когда на море шторм, всегда можно охладиться в бассейне на территории гостиницы. Приветливый персонал, чистый и уютный номер (мы проживали в ЛЮКСе), большой балкон с видом на реку.В каждой комнате сплит, в одной комнате мини-холодильник . Отдельно слово за кровать. Супер мартас и подушки (поздно вечером приходя в номер, ложились и моментально все проваливать в сон). В ресторане не питались, показалось немного дороговато (завтрак 250 руб./чел.) шведский стол. В столовой в 150-200 метрах , завтракали на 400-500 руб. в четвертом (трое взрослых+ ребенок).

• Дата отзыва: 3 июля 2018

«Очень живописный дворик, с красивой и хорошей качелей,...»

Мы бронировали 2 номера. 2х и 3х местные. В 3х местном номере не было набора полотенец для 3го гостя. Гостиница отмечена, как находящаяся на 1й береговой линии. Это чушь. Она расположена у реки, которая впадает в море. Ближайший пляж в 20 минутах ходьбы. В номере жуткие подушки. На протяжении всего проживания, пылесос, для уборки номеров, так и пролежал у нашей двери в прихожей. Не могу сказать, что очень грязно, но неопрятно. Завтраки скудные. Я понимаю, что это 2 звезды, но есть и лучше.

Очень живописный дворик, с красивой и хорошей качелей, фантанчиком и обильной растительностью. Неплохой небольшой бассейн. Чистый. Есть парковка. Недолеко есть множество кафе и красивый парк. Администратор любезно предоставила нам номер раньше 3х часов, так как был маленький ребенок. Отдельное спасибо ей за это) в отеле доступные цены и по проживанию, и по питанию.

• Дата отзыва: 2 июля 2018

«Отель расположен на тихой улице на набережной реки.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Как почти во всех адлерских бюджетных отелях - мебель и отделка "под старину" - в смысле не классика, а советский стиль. Телевизор совсем крохотный - не пропорционален размеру номера.

Отель расположен на тихой улице на набережной реки. До пляжа пешком минут 7-10 неспешным шагом, до рынка и ТЦ примерно столько же. Номер просторный и светлый. Довольно чисто. На первом этаже есть кафе - не воспользовались в связи с ранним вылетом. Но цены на минералку не совсем гуманные. Под пешеходным мостом через реку со стороны ул. Набережной хороший прокат велосипедов - по 100 р/час, на другом берегу реки цены выше в полтора раза. До олимпийского парка минут 10-15 езды.

• Дата отзыва: 18 июня 2018

«Уютная небольшая гостиница, персонал отзывчивый, в номере...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Уютная небольшая гостиница, персонал отзывчивый, в номере чисто, убирали каждый день. Есть небольшой бассейн и шезлонги, очень удобно, так как до моря идти минут 15. Расположение очень удачное. В самом центре Адлера. Вечером есть куда сходить.

• Дата отзыва: 13 июня 2018

«сделайте возможной оплату по безналу в ресторане, не обещайте того, что не можете выполнить.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

заселили на 15 минут позже (просто уже сил не было ждать) при этом через Букинг я просил раннее заселение, но оно получилось поздним. Официант отказывался принимать карты к оплате - это расстроило, так как я видел терминал.

Вкусная кухня! Чистый санузел, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 12 июня 2018

«Понравилось все.»

Минусов нет

Понравилось все. Номер, услуги, расположение,вкуснейшие и очень разнообразные завтраки. Обязательно остановлюсь здесь ещё. Адлер классный!!!

• Дата отзыва: 9 июня 2018

«Удачное расположение отеля, хороший бассейн во дворе.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

отсутствие WiFi, неудобные кровати. Отдавал в начале дня футболку для стирки, на следующий день пришлось дожидаться ее до самого выезда, при этом футболка была предоставлена влажная (за сутки при +28 и солнечной погоде футболку не высушили), пришлось надевать ее и сушить на себе в аэропорту. Обещанный шведский стол отсутствовал.

Удачное расположение отеля, хороший бассейн во дворе.

• Дата отзыва: 30 мая 2018

«Довольно хорошая бюджетная гостиница.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Довольно хорошая бюджетная гостиница. Провёл одну ночь. Был один. Был ранний вылет попросил вызвать такси на 4 утра. Всё сделали. Сразу по заселению предложили пляжные принадлежности. Есть небольшое кафе. До сочи-парка около часа пешком вдоль побережья. Отнёсся как к отдыху. Во общем за эти деньги - всем доволен.

• Дата отзыва: 29 мая 2018

«Наш отдых»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

..смущало мощная работа полотенцесушителя в ванной комнате

Чисто, уютно и комфортно) домашняя обстановка,можно отдыхать всей семьей) в шаговой доступности пляж,развлекат.обьекты и центр.рынок с большим ТЦ!

• Дата отзыва: 20 мая 2018

«Уютный отдых в гостинице "Страна Магнолий" с 10.05.18 г. -19.05.18 г.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Минусы незначительные. Можно сказать, что это пожелания: нет чайника и фена в номере, в коридоре стоят детские кроватки,матрасы, подушки (было бы здорово убрать их с проходной части, но радует что они имеются в наличии). Еще у меня была проблема с душевой кабиной когда я мылась она постоянно подтекала и после принятия душа приходилось мыть пол в течение некоторого времени пока вся вода не вытечет из под душа, у мужа такой проблемы не было (проживали в 408 номере). Два дня подряд после прилета брали комплексный завтрак в кафе на 1 этаже, на второй день нам не принесли что-то что включает в этот завтрак, вроде печенье.. причем с вечера нам сказали что печенья нет и будет нарезка. Мы конечно не расстроились когда нам ее не принесли и даже не стали спрашивать, возможно персонал и повар забыли про нее, все мы люди, но есть один нюанс кроме нас в столовой никого не было!

Супер расположение, рядом пляж, много столовых, гипермаркет магнит, рынок,парк, остановки в разные направления и при этом около гостиницы очень спокойно и тихо. Над гостиницей часто летают самолеты, но если закрыть балкон и окно (если жарко включить кондиционер), то их не слышно вообще! В коридоре стоит гладильная доска с утюгом на весь этаж. Это очень удобно, так как эта атрибутика не занимает место в номере. Замечательные девушки на ресепшене. За день до вылета мы поехали на роза хутор , вышли из гостиницы в 11 утра и вернулись только в 8 вечера где нас встретила девушка со словами - "Мы вас потеряли! Вам наверное не сказали что у нас выселение в 12 часов?". В общем, произошла небольшая путаница, уезжать из гостиницы мы должны были на следующий день , во всём быстро разобрались, так как я показала бронирование на букинге с датами заезда и отъезда. Очень понравилась реакция девушки - спокойно, без претензий и повышенного тона. В номерах отличный интернет. На территории гостиницы небольшой бассейн без подогрева. Если надо бесплатно выдаются пляжные полотенца и полотенца для бассейна. Так же хочу отметить добросовестную работу девочек, которые занимаются уборкой номеров, убирались ежедневно , даже если мы с утра отлучались на завтрак и возвращались обратно в номер, то уже всё было убрано (значит есть хороший connect с ресепшеном, потому что при выходе из гостиницы ключи от номера всегда оставляют именно там). Спасибо большое всему персоналу гостиницы за гостеприимство!

• Дата отзыва: 15 мая 2018

«Гостиница понравилась, цена/качество.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не понравилась кровать, потому что матрас был со сломанными пружинами, болела спина.

Гостиница понравилась, цена/качество. В номере были все необходимые удобства.

• Дата отзыва: 15 мая 2018

«Душевная Страна Магнолий»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствие чайника в номере. Также не было фена, на ресепшене удалось взять его только с третьей попытки.

Прекрасное месторасположение, чисто и уютно, очень вкусная еда в кафе, особенно при заказе по меню, приветливый персонал, красивая территория, бассейн (небольшой, без подогрева), есть качели и магнолии тоже имеются!

• Дата отзыва: 6 мая 2018

«Очень уютная кровать на которой так приятно было спать)) а...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень уютная кровать на которой так приятно было спать)) а еще понравилось, что в номере есть балкон, и принадлежности, что бы постирать и посушить одежду. В пляжный сезон это особенно актуально! Чистейшие полотенца, мини-холодильник в номере и набор мыла и шампуней были приятным бонусом.

• Дата отзыва: 6 мая 2018

«Отдыхали компанией »

Не заметили каких-то минусов

Чистые уютные номера, приветливый персонал, бассейн хоть и маленький, можно искупнуться, рядом хорошая столовая, достаточно тмхо, номера убирают каждый день))

• Дата отзыва: 4 мая 2018

«Очень хорошая гостиница в спокойном месте.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нам очень понравилось. Даже второй раз приехали на обратном пути. Сотрудники очень дружелюбные, комнаты хорошие. Недалеко идти до пляжа. Очень рекомендую эту гостиницу. Мы ещё приедем!!!

• Дата отзыва: 4 мая 2018

«Расположение (набережная - речка через пять метров от входа,...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Минусы незаметны на фоне плюсов: Лишний инвентарь в коридорах (детские кроватки, подушки, на соседнем балконе инвентарь для влажной уборки), слабая звукоизоляция (слышно сильно соседский душ ночью)

Расположение (набережная - речка через пять метров от входа, центр города), завтраки (дешево, очень вкусная яичница и омлет), соотношение цена/качество (были на майские праздники) , территория отеля (бассейн чистят ежедневно, возможность завтракать на свежем воздухе, лежаки, качели), наличие балкона в номере, очень мягкие кровати (на любителя), чистота в номерах. В пешей доступности автобусные остановки, супермаркет магнит. В общем, при повторном посещении с радостью бы вернулись!

«Всё. »
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

3 мая в первой половине дня (утром и днём), администратора на стойке не было. Ключи сами сдавали, сами забирали. Уезжали,даже попрощаться не с кем было

Всё.

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Очень приветливый персонал, круглосуточная стойка...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствие лифта, приходится поднимать багаж по лестнице. Были проблемы с сантехникой, но их быстро устранили.

Очень приветливый персонал, круглосуточная стойка регистрации, удобный номер, ежедневная уборка

• Дата отзыва: 27 апреля 2018

«Отличное расположение гостиницы,отзывчивый персонал,хороший...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хотелось бы чайник в номер,в качестве пожелания

Отличное расположение гостиницы,отзывчивый персонал,хороший номер,остался доволен прибыванием в этой гостинице

• Дата отзыва: 24 апреля 2018

«Отличное расположение гостиницы: на берегу реки, впадающей в...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличное расположение гостиницы: на берегу реки, впадающей в море, по набережной которой очень приятно прогуляться солнечным днём, плюс недалеко от центра Адлера - всего лишь перейти мост через реку и до олимпийских объектов так же рукой подать (автобусная остановка в 2-3х минутах ходьбы). Отзывчивый персонал - помогли поднять мои тяжеленные чемоданы на второй этаж. На каждом этаже есть гладильная доска и утюг. В номере было всё необходимое. Греют батареи, за счёт чего зимой точно не замёрзнешь )) Изначально бронировала номер всего на 2 ночи, но по некоторым обстоятельствам продлевала ещё на 2 уже на месте. Что особенно приятно - продлили эти ночи по той же скидке на номер. Спасибо! Буду рекомендовать эту гостиницу друзьям :0)

• Дата отзыва: 21 апреля 2018

«С учётом цены минусов нет!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

По цене хостела (425 рублей на человека за ночь) получили полноценный номер с большой двуспальной кроватью, кондиционером, холодильником, телевизором и санузлом с душевой кабиной. Плюс одноразовые тапочки, мыло, шампунь, гель. Уборка была ежедневной.

• Дата отзыва: 12 апреля 2018

«Все остальное понравилось.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Подушки, от таких очень болит голова лично у меня. Хррошо, что мы были одну ночь там

Все остальное понравилось. Соотношение цена-качество, все устроило. Персонал вежливый

• Дата отзыва: 3 апреля 2018

«Отличное расположение, чисто и уютно, красиво и ухоженно,...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Матрасы, в которых будто проваливаешься.))

Отличное расположение, чисто и уютно, красиво и ухоженно, бассейн. Особо хочется отметить отношение персонала к клиенту. Оно на высоком уровне. Желаю держать планку.))

• Дата отзыва: 31 марта 2018

«За период пребывания в гостинице у меня не возникали предложения по улучшению условий проживания.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствие чайника, посуды( чашки, тарелки, столовые приборы) не помешали бы гостям в тишине и уединении попить чайку, созерцая прекрасные виды прекрасного города Адлера, открывающиеся с балконов либо окон номеров.

Теплое отношение персонала к гостям.

• Дата отзыва: 7 марта 2018

«Гостиница достойная, планирую остановиться там еще.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Желательно ,чтобы трансфер был и обратно с гор в определенное время.

Вежливый персонал,заселили нас без промедления,хотя прибыли на несколько часов раньше.Ежедневная уборка номера.В номере все работало.Радовал трансфер утром в горы.

• Дата отзыва: 26 февраля 2018

«В целом - отличное соотношение цена-качество.»
    • Трехместный номер

Мало мебели в номерах, на 3х местный номер - всего 1 стул и небольшой шкаф. Т.е. набор мебели для одного человека. В номере нет чайника, в гостинице нет кулера, только тэн на кухне. Тапочек в номере нет. Предоплаченный завтрак лучше не брать, а заказывать на месте. Готовят в принципе неплохо, но дочка предложенный комплекс есть не стала. Парковки как таковой нет - площадка на 5-6 машин перед гостиницей, за забором.

Расположение - на берегу речки, в шаговой доступности - море, куча достопримечательностей, активностей, шопинга, фастфуда и ресторанов/кафе. Удобные матрасы, подушки - очень комфортный сон. В номере и во всей гостинице очень тепло, чисто и уютно. Небольшая, но очень теплая сушилка для лыжных причиндалов. Не знаю как летом, а зимой, для лыжебордеров, останавливающихся в Имеретинке - отличное место. Буду приезжать сюда еще (если не начнут задирать цены)

• Дата отзыва: 23 февраля 2018

«Хорошая придомовая территория, чисто, уютно.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Бронировали номер с двуспальной кроватью, на деле оказалось две одеоспальные. Персонал сказал, что мы сами такой номер выбрали, хотя скорее всего просто не было свободного номера с одной кроватью

Хорошая придомовая территория, чисто, уютно. Вечером красивая подсветка, бассейн также подсвечивается. Есть зоны для отдыха, небольшой фонтан. Отдыхали зимой, думаю, что летом там очень хорошо. Рядом река, и небольшая набережная.

• Дата отзыва: 14 февраля 2018

«Все хорошо) персонал приятный) дали с собой зонт на весь...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кофе не умеют варить ((( вместо американо принесли кофе по восточному, который я не пью (

Все хорошо) персонал приятный) дали с собой зонт на весь день)

• Дата отзыва: 31 января 2018

«По соотношению цена/качество вообще супер!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал немного напутал сведения о нашем бронировании, но в итоге все получилось очень хорошо )) И мало парковочных мест...

Специально выбирали гостиницу поближе к Олимпийским объектам, но не в самом центре, вдали от шумных улиц. В итоге было немного слышно заходящие на посадку самолеты, но их почти заглушало журчание реки, на берегу которой расположена гостиница, - спали с открытым окном, поскольку отопление в январе работало исправно. У гостиницы небольшой аккуратный дворик, в котором есть бассейн, качели, высажены южные растения, по просьбе постояльцев выносили стол на настольного тенниса. На первом этаже расположено кафе с довольно приемлемыми ценами (хотя может это были зимние цены...), кроме того в пешей доступности (5-10 минут неспешной прогулки) есть две столовые "Южная", где кормят весьма прилично и по адекватной стоимости. Персонал приветливый, но ненавязчивый, Гостиница в целом понравилась.

• Дата отзыва: 18 января 2018

«В целом, понравилось.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не понравилось отсутствие лифта и отдалённость от остановок общественного транспорта. Ещё бы добавить, хотя бы, пешеходный мостик через реку Мзымта.

Хороший чистый номер. Удобная кровать. Умеренная цена проживания.

• Дата отзыва: 8 января 2018

«Советую всем кто читает отзывы об этом отеле!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Советую всем кто читает отзывы об этом отеле! не понимаю почему у отеля 2 звезды... расположение отлично, таксисты отель знают и с охотой забирают и привозят вас к нему (в Новый год ожидание такси составило 5 минут). Отель чистый и опрятный. Самолетов не слышно вообще, не знаю как они там наколдовали. Советую!

• Дата отзыва: 1 декабря 2017

«Отзывчивый персонал.»
    • Трехместный номер

Дорога к морю, точнее проход на берег. перейти через речку по мосту. Расстояние где-то километра полтора.

Отзывчивый персонал. Очень хорошие завтраки. И вкусно, и не дорого. Гостиница не новая. Чистота везде. Только в душевой кабине на полу была трещина.

• Дата отзыва: 4 ноября 2017

«Очень приличный отель.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень приличный отель.Отзывчивый и приветливый персонал.Вкусная еда в кафе,прям по домашнему.Хорошего качества текстиль в номерах ( полотенца).Любую нужную информацию можно получить у стойки администратора. Рекомендую!

• Дата отзыва: 25 октября 2017

«Отличное месторасположение.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Единственное пожелание. Очень не хватало электрочайника в номере. Пришлось купить кипятильник( за нарушение прошу прощения)

Отличное месторасположение. Приветливый, ненавязчивый персонал. Замечательные комплексные завтраки. Соотношение цена и качество на 200%!!!!! Спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 21 октября 2017

«Отель небольшой, уютный.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель располагается на берегу реки, вдоль которой проходит посадочная полоса аэропорта Сочи. И...если Вы готовы каждые полчаса слушать шум моторов, садящихся на посадку самолетов, то смело можете заселяться в данный отель)) Впрочем....к данному шуму довольно быстро привыкаешь))

Отель небольшой, уютный. Доброжелательные сотрудники на рецепшене. Помогали со всеми проблемами, вплоть до помощи донести сумки на четвертый этаж ( лифта нет).Неплохой общественный пляж находится примерно в километре от отеля. Там же расположен и ТРЦ Мандарин. Территория отеля маленькая, на улице есть небольшой бассейн, без подогрева, детская площадка. На первом этаже есть небольшое, уютное кафе с демократичными ценами. Отдельно хочу отметить отличный интернет, с хорошей скоростью как в номерах, так и на территории отеля.

• Дата отзыва: 9 октября 2017

«Все понравилось, спасибо персоналу отеля за гостеприимство! Захотелось вернуться туда еще!»
    • Люкс

Очень симпатичный отель! Удачное месторасположение - из окна классный вид на горы справа, и на море слева, на переднем плане река Мзымта. Очень сытные завтраки, все понравилось.

• Дата отзыва: 8 октября 2017

«Устроило соотношение цена-качество.»
    • Трехместный номер

Ковер в номере все-таки следует почистить.

Устроило соотношение цена-качество. Район - хороший, мало транспорта, тихо, спокойно. Не так, как в центре Адлера. Гостиница уютная, персонал вменяемый. До пляжа надо идти, но это не напрягает. Можно приехать еще раз.

• Дата отзыва: 6 октября 2017

«уютно, спокойно, вкусно»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

если сильно придираться, то в комнатах без балконов можно было поставить небольшую сушилку для белья или предоставлять ее по требованию. Так как полотенцесушителя и сушилок на общем балконе хватало не всегда).

отдыхали с мужем с 11 по 18 сент. Бронировали номер с завтраком, соотношение цена-качества себя оправдывают на 100 %. В целом все понравилось: достойная гостиница, дружелюбный и готовый помочь персонал, отличный на мой взгляд завтрак по принципу шведского стола. Горячая вода без перебоев, полотенцесушитель горячий. Пляж, набережная, магазины, рынок в шаговой доступности, для любителей прогулок пешком можно даже пройтись до Имеретенской бухты и Олимпийских объектов. Много отдыхающих с детьми (им предоставлялись детские кроватки). Фото с видом из нашего номера на р.Мзымта прикладываю. Желаю гостинице продолжать в том же духе и процветать.

• Дата отзыва: 28 сентября 2017

«Больше плюсов, чем негативных впечатлений. Рекомендую отдыхать здесь.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мало фруктов на завтраки. Нет сейфов ни в номерах, ни на ресепшен. Вопросы безопасности не решены, ключи от номера бывают легко доступны постороннему лицу (не проживающему в номере)

Завтраки в сентябре (13-27) шведский стол, весьма разнообразные, обеды за доп. плату 350 р. весьма питательны, т.к. порции нормальные и до ужина вполне хватало. Персонал учтив и вежлив.

• Дата отзыва: 25 сентября 2017

«Хороший отель.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

За свои деньги все хорошо. Не знаю что улучшить.

Есть свой бассейн, теннисный стол. Еда хорошая в кафе. Цены не низкие. В номере чисто, уютно. Работает кондиционер. Есть телевизор, из маленького окошечка в крыше было видно немного города. От отеля до пляжа идти минут 10 пешком. Рядом есть хороший парк где погулять с детьми. До рынка идти минут 20.

• Дата отзыва: 24 сентября 2017

«Гостиница хорошая,вежливый персонал,вкусное и разнообразное меню»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Убрать огромные пробки в центре и отремонтировать светофор

Близость к морю и другим достопримечательностям,много магазинов вокруг,отличный воздух и теплое море

• Дата отзыва: 19 сентября 2017

«Прекрасный чистый номер, убирали каждый день.»

Не работала Сплит система

Прекрасный чистый номер, убирали каждый день.Вежливый и отзывчивый персонал. Отличное расположение. Рядом пляж,олимпийский парк, много магазинов и столовых.

• Дата отзыва: 18 сентября 2017

«Цена за номер эконом-класса завышена.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

За 8 дней отдыха ни разу не меняли постельное белье,один раз поменяли полотенца в ванной комнате.На наш законный вопрос о причине такого отношения,ответ был, в графике галочка стоит.Грустно((

Девочки-администраторы очень приветливы и доброжелательны,тихо,спокойно для семейного отдыха то что нужно.

• Дата отзыва: 16 сентября 2017

«Нам все очень понравилось!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не очень понравился пляж, так как рядом впадает река, и вода достаточная мутная, но нам не трудно было ходить на дальние пляжи)

Нам все очень понравилось!

• Дата отзыва: 13 сентября 2017

«Нам понравилось все (только не могу оценить качество еды, не...»

Не знаю.

Нам понравилось все (только не могу оценить качество еды, не пришлось воспользоваться этой услугой). Чисто, тихо, все близко, персонал очень приветливый. В предыдущих отзывах читала о недовольстве музыкой около бассейна, обычная музыка, я считаю это придирками, когда не к чему придраться.

• Дата отзыва: 11 сентября 2017

«Ожидали немного большего»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень шумный кондиционер. При уборке номера забыли принести новые упаковки геля для душа. Номер был в мансарде с одним-единственным окном под потолком, из-за этого было очень дурно.

Прекрасный персонал: очень заинтересованный, старались сделать все на высшем уровне. Выдают пляжные полотенца. На территории красивый садик, небольшой бассейн, прекрасный ресторан.

• Дата отзыва: 6 сентября 2017

«Очень отзывчивый и дружелюбный персонал.»

Такого нет.

Очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Наличие собственного бассейна и кухни на которой готовят разнообразные и очень вкусные блюда. В общем, понравилось всё!!!

• Дата отзыва: 2 сентября 2017

«В целом остались довольны своим проживанием в гостинице "Страна Магнолий"»
    • Люкс

Кипяток только на 1 этаже в столовой, проживали на 4 этаже, бегать с кипятком не очень удобно. Проживали в номере на 4-х человек, холодильник один и маленький совсем, нам не хватало. Оставлять еду вне холодильника нельзя, т.к. есть муравьи.

Расположение на набережной реки Мзымта, до моря 12 мин. спокойного шага, пляж широкий, ближе к морю - галечный, чуть дальше - песчаный. Попали в сильный ливень - вода в море стала грязной, т.к. смешалась с мутной водой Мзымты. Завтракали в гостинице пару раз - обычные европейские завтраки по системе "шведский стол". Рядом есть столовые с демократичными ценами. Недалеко гипермаркет "Магнит". До Олимпийского парка добирались на велосипедах, которые брали в прокат (100 руб\час). Очень приветливые девушки на ресепшене. За 10 дней белье меняли два раза. Очень порадовало наличие пляжных полотенец.

• Дата отзыва: 25 августа 2017

«Есть холодильник в номере,ежедневная уборка»
    • Трехместный номер

Бассейн не чистился ни разу за все время нашего пребывания,нет кухни,где можно было бы самим готовить,и неплохо было бы поставить чайник в номер,неудобно с кружками ходить на первый этаж с четвертого...

Есть холодильник в номере,ежедневная уборка

• Дата отзыва: 15 августа 2017

«Мне очень понравился мини отель все замечательно для отдыха...»
    • Трехместный номер

Мне очень понравился мини отель все замечательно для отдыха постель меняли постоянно,уборка проводилась.Персонал очень дружелюбный,завтраки на высоте есть все от каши до творожный запеканки и блинов.Бассейн во дворе в общем все замечательно в номере нет чайника и фена,но это не критично нам все очень понравилось.

• Дата отзыва: 14 августа 2017

«Бассейн на территории, шезлонги .»
    • Трехместный номер

Возможность не заказывать ужин заранее .

Бассейн на территории, шезлонги . Вкусные завтраки . Отзывчивый персонал . Раз в три дня смена белья . По просьбе предоставляются пляжные полотенца . Уютная территория гостиницы . Бесплатная парковка для авто . Рядом пляж, прокат велосипедов , столовая , магазины .

• Дата отзыва: 8 августа 2017

«Все понравилось.»
    • Трехместный номер

Единственное, не было фена в номере. Возможно его предоставили бы, но об этом я не спрашивала, так как у меня был свой.

Спокойный отель с уютной территорией. Близко к морю ( примерно 800 метров до пляжа) и ТРЦ "Мандарин", где проходят все тусовки и гуляния. Приятно удивил кондиционер в лобби. Хороший шведский стол.

• Дата отзыва: 30 июля 2017

«Ниже среднего уровня »
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал забыл про чистку бассейна. Мы потеряли из-за этого полдня. Персонал не дружелюбен к гостям. Не сказали как дойти до столовой, не знают где банкоматы....

Расположение удобно. Одинаково до пляжа Чайка, торговых центров, рядом автобусная остановка. 5 минут до столовой на Станиславского, 6. Яндекс Такси до олимпийских объектов 200 руб.

• Дата отзыва: 28 июля 2017

«Симпатичное место »
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В нашем номере с балкона был вид на стройку и свалку материалов, но это уже вопрос к соседнему отелю. И небольшая рекомендация - поменяйте формат музыки в саду /бассейне. То что у вас играет по кругу целый день - это какой то пережиток типа танцевальной музыки. Но на третий день начинает уже просто раздражать. Вариант летних хитов или какого нибудь лаунджа был бы более приемлем. В отеле отдыхают в основном семейные пары. А в целом, спасибо за приятный отдых

Хороший отель,в особенности за такие небольшие деньги. Особенно порадовал бассейн, так как пляжи и море в Адлере, на мой взгляд, катастрофически загружены и отдохнуть там невозможно

• Дата отзыва: 26 июля 2017

«Семейный отдых с маленьким ребенком 5 лет»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

грязное ковровое покрытие в номере, видимо пятна от вина, которые не отстирываются

Просторный номер и отличный вид из окна на реку! Приветливый и радушный персонал. Очень вкусные завтраки в ресторане при отеле! Просторная и закрытая территория с великолепным садом, фонтанами и чистым теплым бассейном! Ребенок был в восторге. Всегда было чем на завтрак накормить привереду 5 лет :))

• Дата отзыва: 19 июля 2017

«Обходительный, вежливый персонал, чистота и порядок в...»
    • Трехместный номер

Отсутствие посуды, фена, электрочайника, сейфа в номере.

Обходительный, вежливый персонал, чистота и порядок в гостинице, хорошая ежедневная уборка в номерах, доступная близость к морю и городской инфраструктуре. Наличие бассейна, теннисного стола, оборудованных зон отдыха, кафе и ухоженные газоны с экзотической растительностью повышают уровень комфорта.

• Дата отзыва: 16 июля 2017

«Несмотря на свои 2*, очень-очень приличная, симпатичная...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шкафы для одежды в номерах явно маловаты. Надо большего размера, чтоб не только одежду, но и чемоданы-сумки разместить. И неплохо бы устроить прокат велосипедов непосредственно в отеле.

Несмотря на свои 2*, очень-очень приличная, симпатичная гостиница с приветливым персоналом. Хорошая кухня в кафе при гостинице. Очень выручал бассейн на территории.

• Дата отзыва: 16 июля 2017

«Отличное место, чисто, комфортно, есть чем занять себя.»
    • Люкс

Сначала администратор на ресепшн не захотела принимать кредитку (успешно решили с другим администратором).

Отличное место, чисто, комфортно, есть чем занять себя. Могу порекомендовать и для большой семьи с маленькими детьми

Посмотреть фотографии от гостей Гостиница Страна Магнолий