3. Краснодарский край: отзывы об отелях

9,8

9,7

9,8

• Дата отзыва: 18 августа 2019

«Расположение не очень удачное.»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Расположение не очень удачное. Очень много постояльцев. Туалет и душ общий и мужской и женский ( было очень не комфортно) . Душа всего два на всех. Постоянно очередь.

• Дата отзыва: 17 августа 2019

«Этот хостел прекрасен по всем пунктам, спасибо всем, кто к...»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Каждый раз чистые полотенца - это отлично, но я бы не скидывал их в стирку после всего 1-ого раза. Тратится много воды на стирку. Наверняка замороченные на экологии это уже писали ранее.

Этот хостел прекрасен по всем пунктам, спасибо всем, кто к этому причастен. Плюсы: Чистота Туалетов и душевых в достатке Чистые полотенца Безопасность Классные широкие матрасы Кухня оснащена всем необходимым Тихо, хоть и расположен возле дороги

• Дата отзыва: 17 августа 2019

«Офигенный Хостел!»
    • Односпальная кровать в общем номере

Офигенный Хостел! Персонал очень классный ,атмосфера хорошая , главное для меня БЫЛА тишина. Админу молодому привет . Очень классная . До новых встреч .

• Дата отзыва: 15 августа 2019

«ЛУЧШИЙ хостел не только Южного побережья,но и всей страны🥰»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Удобное расположение.Вся коммуникация поблизости.В городе чувствуешь себя своим.До моря минут 10.Рядом огромное количество магазинов.Пятерочка и Магнит здорово помогают сэкономить. Уважительное и тёплое отношение персонала к каждому из клиентов.Чистота.отличная кухня.Возможность постирать вещи как вручную,так и в прачечной (по цене всего 200 р). За 10 дней проживания несколько раз сменили постельное белье. Есть ящики для хранения своих вещей (без залога и дополнительной платы) Есть веранда и отдельные места внизу для курящих. В комнате кондиционер.Кровати с новыми отличными матрасами.Поместиться там может далеко не один человек. Есть Wi-Fi. На Reception можно взять почитать книжечки. Если ваше отправление будет позже срока выезда - вам ещё и разрешат оставить вещи ,сходить в душ и почитать:) Галина Ивановна- милая и внимательная женщина! Весь персонал работает схвачено и быстро. Расскажут.Покажут.И помогут. Отличным дополнением явился сан.узел - смена ободка по японским технологиям не оставит равнодушными никого! Бронируйте,не пожалеете!

• Дата отзыва: 15 августа 2019

«Я бы сказала, что это вообще самый лучший хостел, где я жила :)»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Очень многие посетители жалуются на лестницы по которым приходится взбираться, если ты спишь наверху, банально, не за что уцепиться, чтобы подняться, кроме как кровати соседа, не хватает прям какой-нибудь небольшой ручки для подстраховки. Хотелось бы еще увеличить ассортимент сковородок и ковшиков. Что касается нашего номера, то из-за его планировки, окно находилось в самом конце комнаты, из-за этого солнечный свет особо не проникал и порой при пробуждении было непонятно какое время суток :D Да и воздух оттуда тоже не доходил, поэтому кондиционер у нас работал круглосуточно. Ну и хотелось, чтобы персонал был хоть немного поприветливее :)

В целом, хостел нам очень понравился, жили вместе с подругой, нас заселили в общий номер для женщин на 8 человек. Комната оказалась достаточно просторной, кровати по размеру показались чуть ли не двухспальными и очень удобными, можно задвинуть шторку, включить лампу и заниматься своими делами, не мешая остальным постояльцам. Также на каждую кровать приходятся по две розетки, что достаточно удобно. В комнате стоят небольшие шкафчики, которые запираются на ключ, есть большое зеркало, вешалки. Постельное белье было чистым и, за неделю нашего проживания, его еще два раза поменяли. При заселении нам выдали полотенце для тела, одноразовые тапочки, и еще одеяло, однако оно напоминает больше одно большое махровое полотенце, благо мы приехали в летний период и особой необходимости в нем не было. Если попросить, то можете еще получить халат для похода в душ. Хотелось бы отметить особую чистоту в хостеле, каждый день убирались в ванной и на кухне, в комнатах также была частая уборка. В ванной можно хоть каждый день использовать новое полотенце для лица и рук, что является приятным бонусом, есть небольшой фен. Сидения в туалете автоматически сменялись, еще один бонус к чистоте. Кухня была достаточно большой, можно спокойно приготовить себе поесть. Продукты скоропортящиеся можно подписать и положить в холодильник, их оттуда никто не выкинет, если только они совсем не испортятся. Фрукты, овощи и крупы хранятся под столешницей. Есть бесплатный чай, кофе, сахар и соль. Большое количество посуды. Есть две террасы, где можно покурить, поиграть в нарды или в шахматы, а также постирочная, две сушилки, место для того, чтобы погладить вещи. Контингент здесь хороший, не было никаких стычек и проблем, наоборот, завели приятные знакомства. До моря минут 10-15, рядом два торговых центра, Пятерочка, Перекресток, большой рынок, набережная реки Мзымта, остановка рядом, все для прекрасного проживания. Самолетов и машин вообще не слышно, находясь в хостеле.

• Дата отзыва: 15 августа 2019

«Всегда чистота и тишина, большая и комфортная кровать, очень...»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

цена/качество на высоте, расположение идеальное, не ожидал такого удобства от хостела. Мелкие минусы: нет стиральной машины общего пользования, мало места для багажа.

Всегда чистота и тишина, большая и комфортная кровать, очень комфортно на всем участке.

• Дата отзыва: 14 августа 2019

«Чистота,Широкий матрас, Очень вежливый персонал.»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Чистота,Широкий матрас, Очень вежливый персонал. После принятия душа использованное полотенце кидаешь в отдельную корзину и берешь свежее это очень круто!!!

• Дата отзыва: 13 августа 2019

«Чтобы кухня не закрывалась на ночь.»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Чтобы кухня не закрывалась на ночь. Утром в 5 утра мы уезжали в Абхазию, хотели попить кофе и взять с собой заготовленные продукты, для поездки, но было закрыто)

• Дата отзыва: 13 августа 2019

«Очень хорошее расположение, все в шаговой доступности.»
    • Односпальная кровать в общем номере

Единственный минус - маловат холодильник для всех гостей

Очень хорошее расположение, все в шаговой доступности. Очень уютно, чисто. Замечательный персонал.

• Дата отзыва: 12 августа 2019

«Чисто, свежо, много душевых и уборных.»
    • Односпальная кровать в общем номере

Чисто, свежо, много душевых и уборных. Лучшее место в Адлере, рядом ТЦ, продуктовый, выход на набережную, аренда велосипедов и самокатов до пляжа хоть пешком хоть на них. Кондиционеры в комнатах. Распитие спиртных напитков запрещено что означает тишину и порядочность проживающих с вами.

• Дата отзыва: 11 августа 2019

«Вернуться не хочется)»
    • Односпальная кровать в общем номере

Отношение персонала не очень) В 8 вечера забронировала хостел. Указала в бронировании что приеду с 01 до 02, ночью. Приехала к хостелу в 12 ночи. Долго стою и звоню в дверь. Никого. Открыла девочка, которая живет в этом хостеле. Стучим с ней вместе на ресепшен. Никто не открывает. Звоним на номер телефона, указанный на сайте и в объявлении. Никто не берет трубку. Решила подняться и найти свободную кровать а уже утром решить вопрос с заселением. Выбегает тетка и кричит: "стоять, бояться, кто такая куда пошла!" Забронировала я кровать, говорю. Идем к компьютеру. Нет говорит вашей брони, слишком поздно вы забронировали. И вообще время видели? Ну и что что написано что ресепшен работает до часу. Мы спим давно. Стучать надо было. Стучали? Тогда звонить. Звонили? А кто вас вообще впустил на территорию? Ах девочка? Ну завтра эта девочка тут жить не будет! Вот тут то меня и бомбануло. Первый плохой отзыв на букинге, всегда стараюсь находить оправдания таким поступкам. Но за стоимость 850р койко-место хотелось бы более человеческого отношения.

Чисто, большие кровати.

• Дата отзыва: 11 августа 2019

«Приличное, чистое, аккуратное место для комфортного проживания»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Для такого количества место в хостеле одного холодильника на кухне показалось мало. Но летом и желания особо готовить не было. Нескоропортящиеся продукты свободно располагались на полках под столами.

Приятно удивил порядок в хостеле, поддерживаемый не только персоналом, но соблюдением правил постояльцами. Чистый и аккуратный. Есть комфортная зона для отдыха, помещение для ручной стирки, есть где развесить вещи посушиться. Пребывание в хостеле было достаточно комфортным.

• Дата отзыва: 10 августа 2019

«Широкая кровать.»
    • Кровать в общем 8-местном номере

Огромное полотенце вместо одеяла. Самого одеяла нет, ставим кондиционер и мёрзнем. Нет нормальной вентиляции в номере, к утру дышать не чем. Только газовые плиты на кухне. Одна сковорода. Один нож (пару раз видела второй нож, но его постоянно утаскивали куда-то). Один холодильник. Всего две душевых кабины + забиты личными вещами постояльцев, как и раковины - так же все заставлено, свои принадлежности положить некуда. В санузле постоянно вода из душа, вечером нет полотенец для душа. Шторки на кровати пропускают свет - нормально поспать не получится.

Широкая кровать. Каждый день свежие полотенца. Большая кухня. Рядом остановка автобуса. Рядом находятся магазин Золотая нива - хороший продуктовый магазин.

• Дата отзыва: 8 августа 2019

4,4
    «Хамят клиентам. Если вы задержитесь на час вам будут хамить выгонять. В бестактной форме»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Отдыхал два раза в этом хостеле. В 13;00 появилась какая то Девушка, которая начал в приказном тоне сообщать мне , что время вышло. И я должен покинуть помещение. Я растерялся. Так как до этого мне сказали что я могу ожидать самолета до вечера. Дальше она сказала, что поможет мне уйти если я сам не покину помещение. Это произошло 08,08.2019 Считаю что оба администратора занимаются не своим делом. Оскарбляют людей своим положением. Играю в директоров. Требую принять меры. Второй раз не вернусь пока они там. Чувствовать себя в опасности Рядом с истеричным персоналом не намерен.

Все кроме персонала возвестившего себя богами

• Дата отзыва: 7 августа 2019

«Очень понравились условия проживания в данном хостеле,...»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Для себя изъянов не нашёл

Очень понравились условия проживания в данном хостеле, отличный персонал, заинтересованный в комфорте проживающих. Отдельное спасибо администратору Галине Ивановне! 10 из 10

• Дата отзыва: 6 августа 2019

«Народ, едьте - хороший хостел за дешево!»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Таскать с собой ключи от комнаты. ( хоть это и эл карточка)

Чистота порядок тишина вид с зоны отдыха на садящиеся самолёты просто шикарен + удобные диванчики. зашторенные кровати,

• Дата отзыва: 3 августа 2019

«Отлично»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Отличный хостел с удобным местоположением, рядом торговый пяточек с кучей небольших магазинчиков, Адлеровский рынок, до моря мы шли минут 10 по уютной тенистой улочке. Удобства в хостеле на высшем уровне! Душевые кабины, туалеты - все в чистоте. Есть все предметы первой необходимости от зубных паст до тапочек которые выдают каждому гостю. Номер с двумя кроватями в котором мы жили чистый, есть кондиционер, кровати удобные. Есть внутренний дворик, где можно покурить не выходя за пределы хостела. Кухня большая, просторная.

• Дата отзыва: 31 июля 2019

«Выбрали данный хостел по совету друга.»
    • Односпальная кровать в общем номере

Безотвтсвенность и невнимательность персонала. Несколько раз, до приезда, уточняли бронь по телефону. всё было хорошо, у нас даже уточнили в какое время мы приедем... . По приезде нам сообщили что у нас отмена, и факт подтверждения на Booking [достала телефон, показываю в приложении, что мы ничего не отменяли] не имел никакого значения, ровно как и подтверждение по телефону, мол надо было с определённым человеком разговаривать. На наш вопрос: - как быть? Последовал "сухой" ответ : - не знаю, говорю же у Вас ОТМЕНА... Мы в ступоре Затем девушка пошла проверять ранее забронированый нами номер, вернулась со словами : Вам повезло, номер свободен. Почему так получилось, что пошло не так?... осталось загадкой. Такая ситуация задала негативный настрой и немного подпортила наши общие впечатления. Желаю персоналу быть внимательнее и компетентно относиться к решению проблем :)

Выбрали данный хостел по совету друга. Расположение - супер. Кухня - очень просторная, все сделано с умом. Комфортные номера, зона отдыха... В принципе всё как в описании.

• Дата отзыва: 31 июля 2019

«Однозначно буду рекомендовать»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Постоянное курение при входе на второй этаж, есть общий закон о курении в общественных местах и не понятно почему его не соблюдают.

В комнатах очень тихо и прохладно, сон просто замечательный. Кровати супер удобные, везде очень чисто и комфортно. Интернет и связь ловит отлично.

• Дата отзыва: 28 июля 2019

«Хорошо отдохнули! »

Такого не было.

Никогда не думала, что в хостеле может быть так уютно и комфортно!!!!! Кровати огромные, матрац ортопедический, подушка антиаллергенная. Чистое пастельное бельё (без пятен, не застиранное) , полотенца ( каждый раз перед походом в душ вы берёте чистое полотенце, также после мытья рук не сушилки, а чистейшие мини полотенца для рук) Везде чистота, нет не приятных запахов. На кухне есть всё необходимое для приготовления как завтраков так и ужинов. Месторасположение очень удобное, рынок, два торговых центра ну конечно в 10и минутах от пляжа!!!! За все 12 дней пребывания в хостеле ни разу не возникло неудобства. Отдельное спасибо персоналу хостела за внимательное отношение к гостям!!!!)

• Дата отзыва: 26 июля 2019

«Приехала во второй раз, приеду и в третий»
    • Односпальная кровать в общем номере

Наверное, это место не подойдёт любителям спокойного и размеренного отдыха, тут городской центр и жизнь вокруг кипит - много людей, автомобильное движение допоздна, самолёты садятся, хотя в самом хостеле не шумно. Несмотря на то, что я готова вернуться в "Теремок Жили-Были" и рекомендовать его друзьям, немного снизила оценку. Команда хостела старается, это видно, однако не всегда успевает. Среди дня очень долго и в разное время проходила уборка санузла, нередко не хватало полотенец, а хитрая туалетная система с индивидуальной сидушкой либо постоянно заряжалась, либо не работала - пора это извращеннное чудо техники убрать долой, на мой взгляд. Ну и небольшое неудобство доставляла возможность пользоваться кухней только до 12 ночи.

Современный хостел в центре курортной жизни, притом с собственным закрытым двориком, где можно посидеть покурить (сама не курю и никому не советую). До пляжа Чайка 10 минут пешком, до сетевых магазинов и рынка - и того меньше. Номера удобные, в многоместных огромные двухъярусные кровати с индивидуальными розетками и освещением, на третьем этаже - отдельные комнаты на 2-3 человек. Матрасы удобные, бельё чистое, меняют часто, полотенца используются 1 раз, в том числе для рук, есть тапочки, халаты. В помещениях дизайнерская отделка, качественно и красиво обставлен санузел и кухня. Если нет желания готовить - рядом есть кафешки и столовые, лично мне понравился "Патиссон" по пути к морю. А если хочется экскурсий, можно пройти чуть дальше и обратиться в киоск к Ларисе от "Юг-тур" - всё расскажет и покажет.

• Дата отзыва: 22 июля 2019

«Современный хостел с достойным уровнем сервиса: удобные...»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Пожелания: предусмотреть использование посудомоечной машины, установить фильтры для питьевой воды.

Современный хостел с достойным уровнем сервиса: удобные большие кровати, хорошо работающие кондиционеры, возможность менять полотенца после использования, выдают халат, новая сантехника и бытовая техника, своевременная уборка. Глажка бесплатная, есть ручная стирка (стиральная машина платная). Понравилось месторасположение: ближе добираться к олимпийским объектам, к границе с Абхазией, аэропорту, рядом рынок с местными сладостями и фруктами, ТЦ, рестораны, пляж в 10-15 минутах ходьбы, до центра Сочи легко добраться. Комфортный хостел, в том числе для проживания от недели, рекомендую!

• Дата отзыва: 21 июля 2019

«Отличный хостел с удобным расположением - рядом остановки,...»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Отличный хостел с удобным расположением - рядом остановки, ТЦ, рынок, 10 минут до моря. В самом хостеле чисто и уютно, в номере был кондиционер. Кухня, душевые, санузел - все достойно и чисто. Отдельно о кровати - она очень большая, очень (не исключено, что двуспальная), есть шторка и кармашки для вещей, отдельная лампа и 2 розетки! Фото на сайте соответствуют. В общем, мне понравилось 👍🏼

• Дата отзыва: 18 июля 2019

«Супер современно»

Все отлично.

Хостелу 1 год: все новое и супер современное. Такие туалеты я видел только в Японии. Кровати супер, дизайн кухни и коридоров на самом современном уровне. Чистое белье и белоснежные тапочки. Спасибо персоналу: все показали и рассказали.

• Дата отзыва: 16 июля 2019

«Хостел отличный!»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Хостел отличный! До моря пешком 10-15 минут, рядом выход на набережную - отличная опция для пробежек, также ТЦ. Фотографии хостела соответствуют реальности - порадовало! :) чисто - регулярно убирают! Можно постоянно менять полотенца, а не пользоваться одним от рассвета до заката в течение всего проживания :)

• Дата отзыва: 15 июля 2019

«Очень современный достойный хостел, я таких не встречала,...»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Очень современный достойный хостел, я таких не встречала, чистота идеальная, женщина, которая прибирается с тряпкой с утра до вечера, как пчелка, спасибо ей за это! Вся мебель новая, посуда, сантехника, белье, все включено и халат с тапочками) туал.бумага, мыло, чай, кофе, соль, сахар, ну ВСЕ ЕСТЬ! Место отличное, КУЧА магазинов, кафе, пляж 15 минут прогулочным шагом не в гору. Рядом остановки, езжай куда хочешь. Все как на фото и даже больше, супер! Спасибо!

• Дата отзыва: 15 июля 2019

«Комфортно и необычно»

не заметила

Очень достойный хостел. Выбирали по отзывам и из-за расположения. Останавливались в июня 2019 года на один день перед поездкой на отдых в Абхазию. Приветливая женщина на ресепшин встретила, подробно рассказала правила проживания, как пользоваться кухней (нам кроме холодильника ничего не нужно было, но кто останавливается на "подольше", - то кухне позавидуют многие хозяйки - хорошие современные наборы посуды, несколько плит, мойка, холодильник, очень чисто)). Есть пакеты для хранения продуктов, одноразовые полотенца, наклейки для маркировки продуктов, кофе, чай, какао(!). Какао не в каждом отеле встретишь, мелочь а приятно, что подумали о разных категориях отдыхающих)) Очень чистый уютный номер на двоих, без телевизора (ура! можно от него отдохнуть), быстрый вай-фай, общие душевые и туалеты - чистые, в постоянном доступе свежие полотенца для тела и для лица. Есть зона для курения. Вообще от всего хостела складывается впечатление, что владелец не экономил на ремонте и нанимал профессионального дизайнера. Все продумано до мелочей, стиль выдержан. Есть терраса с настольными играми (нарды и шахматы). За хостелом несколько торговых центров, магазины, кафе. Рядом подземный переход, через него легко попасть на улице к морю, на которой также есть сетевые магазины, банкоматы, кафе и рынок, остановки общественного транспорта. Вобщем, если будем в Адлере еще проездом - то остановимся здесь.

• Дата отзыва: 14 июля 2019

«Хостел очень удобно расположен, рядом главный ТЦ города,...»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Это скорее небольшое замечание, в зоне спального места не хватает какой-нибудь полочки, куда можно выставить необходимые вещи, и т.к. чемоданы нежелательно затаскивать в комнаты, хотелось бы, чтоб под вещи давали какой-нибудь бокс, который можно ставить в спальное место, в ноги например. И очень бы хотелось иметь возможность попить кофе/чай на болкончике, может что-нибудь придумать с чехлами на сиденья.

Хостел очень удобно расположен, рядом главный ТЦ города, куча магазинов, рынок-очень удобно если готовишь сама, также рядом остановка, можно уехать и в Сочи и на Розу Хутор, и к Олимпийскому парку (до него и пешком относительно недалеко). Сам хостел - это отдельное здание, т.е. он не находится в многоквартирном доме. Очень интересно сделан интерьер, похож на избу в каком-то лесу. При заезде выдают тапочки, можно попросить халат, есть зона глажки, а также помещение для ручной стирки. На кухне также все есть вплоть до турки и заварочного чайника. Очень чисто, полотенца одноразовые, все убирается и моется, вообще видно, что старались и продумавыли все мелочи.

• Дата отзыва: 12 июля 2019

«Очень удобный хостел.»

Нет такого

Очень удобный хостел. По местности очень хорошо, до моря 10-15 минут пешком, рядом магазины/столовые /кафе/всё что нужно. Также рядом автобусная остановка с которой можно уехать как и в сочи, так и на красную поляну. Очень уютно и прекрасно всё. Думаю обращусь еще не раз. Спасибо за то что вы делаете!

• Дата отзыва: 10 июля 2019

«удобная локация»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

останавливалась в хостеле 2 раза (на сутки), первый раз больше повезло с соседями (тихие и вежливые), второй раз повезло меньше(( (в жен.комнате, вещи хаотично лежали ..даже на лестнице, из-за чего было неудобно подниматься на второй ярус) что касается условий из "+" : 1) самый центр Адлера, удобная локация 2) удобная кухня (можно что-ниб. приготовить, есть тостеры, турки, чай/кофе и прочее) 3) кровать удобная 4) кондиционер хорошо работает 5) wi-fi работает хорошо из "-" : 1) вода в душевых постоянно вытекает в зону раковин - это и неудобно (тапочки мокнут) и опасно честно говоря (упала 1 раз), я бы положила резиновые коврики, чтобы не падать... 2) холодильник настолько забит пакетами, продуктами, что приходилось очень усердно искать место для своих. 3) это больше не минус (а субъективные ощущения) не нравится когда в ванной остаются пустые банки от шампуней, гелей...они мешают и возле раковин много косметики проживающих, что свои некуда ставить особо...

• Дата отзыва: 9 июля 2019

«В целом сам номер и места общего пользования хорошие, денег...»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Персонал часто грубит или это манера общения, которую я не поняла не приняла. В хостеле нельзя совсем пить нигде, я понимаю, что шумные посиделки никому не нужны, но очень хотелось взять бокал вина вечером и попить на террасе, не всегда вечером хотелось куда то идти. Также не понравилось правило не выносить еду из кухни. А мне, так же как и с вином))) хотелось сделать кофе утром и попить его на террасе, покушать там фрукты. И ещё один минус это шум от автомобилей, очень оживленная дорога рядом. В номере не работал кондиционер, начинал капать при включении, а когда мы сказали персоналу на нас ещё наорали, что мы изменили температуру, не умеем пользоваться, кондер приходили чинить, но он так же капал.....

В целом сам номер и места общего пользования хорошие, денег на ремонт не пожалели, полотенце можно менять каждый день. В душевых так же есть корзина с маленькими полотенцами для лица и рук, это очень удобно. Правда, многие этим пользуются и используют полотенца когда надо и не надо бесконечно много, мне было жалко персонал который бесконечно это стирает, все-таки это хостел, а не отель. Удобно так же, что дают халат и тапочки , в душевой есть фен

• Дата отзыва: 9 июля 2019

«Отличный хостел, видно, что в него действительно вложились -...»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

В комнате были какие-то проблемы с кондиционером, но нам повезло с погодой- ночью спать было комфортно с открытым окном, а днем мы в номере не сидели. Слегка напрягали некоторые ограничения в области организации внутреннего распорядка. Например, запрет пользоваться кухней после двенадцати ночи: если вылетаешь ночью, то даже не можешь взять свои продукты из холодильника или перекусить-попить чаю перед отъездом, непонятен был запрет выноса еды на террасу, на которой по утрам очень приятно было бы попить кофе - чем это помешало бы? На кухне есть один высокий холодильник, но его для такого большого хостела явно было недостаточно. Еще не хватило легкости и приветливости в общении с персоналом, хотя в целом претензий нет и все вопросы решались.

Отличный хостел, видно, что в него действительно вложились - хорошая кухня, новая красивая посуда, интересный интерьер,хорошее местоположение- удобно добираться, до моря минут 15 пешком, что совсем не напрягало. Удобные, комфортабельные кровати с хорошими матрасами, отличное качественное постельное белье. За эти деньги - все просто шикарно! Особенно, если сравнивать с европейскими хостелами.

«Отличный хостел»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Очень чисто, интересный интерьер. У каждого спального места в двухъярусной кровати своя шторка, поэтому удобно спать, даже если в комнате горит свет. Чай и кофе бесплатные, выдают полотенца и тапочки. От аэропорта ехать минут 10-15 на такси. До пляжа пешком идти минут 10. До Олимпийского парка ехать 30 минут на автобусе, а остановка прям рядом с хостелом.

• Дата отзыва: 26 июня 2019

«В помещении прохладно, что является плюсом для душного...»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

В общей зоне на втором этаже (лоджии) душно и шумно из-за дороги. Для тех, кому нужно поработать будет сложно найти удобный угол. Не каждый оценит вечерние просмотры Малахова менеджером хостела =)

В помещении прохладно, что является плюсом для душного климата Адлера.

• Дата отзыва: 24 июня 2019

«Лучший хостел в Адлере!»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Лучший хостел в Адлере! Очень чисто и душевно, широкие кровати, тихие соседи. Всё что нужно, расположено рядом - магазины, остановка общественного транспорта, рынок, до пляжа минут 15 неспешным шагом. Останавливаюсь не первый раз. Всем советую !!!

• Дата отзыва: 24 июня 2019

«Чисто, мало гостей, предоставляют тапочки и халат.»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Хамский администратор. Вышла я на веранду, села за стол, хотела покушать. Тут же налетела админ и начала ОРАТЬ что кушать можно ТОЛЬКО на кухне (которая расположена в подвале. На мой вопрос а зачем столы, стулья с диванчиками на веранде, она с криком сказала что выселит меня!! При этом на веранде сидя за столом можно курить! Об этом она сообщила при заселении. Хорошо что я остановилась на два дня и это был крайний вечер, который мне просто испортили. Зачем ОРАТЬ то?? Я тихо и молча села поесть... Еще я очень долго не могла найти, расположение неудачное, если едешь не на такси. От аэропорта близко, можно и на маршрутке, но потом найти крайне сложно. Трубку тоже не с первого раза берут. От моря далековато, кто не любит гулять пешком не рекомендую (минут 15 не спеша идти).

Чисто, мало гостей, предоставляют тапочки и халат. Фен, утюг, шампунь.

• Дата отзыва: 21 июня 2019

«Сказочный теремок 😍»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

За две недели не поменяли постельное белье и полотенце!!! Одноразовые сменные сидения в туалетной комнате не менялись, так как они автоматические, требуется подзарядка, приходилось пользоваться туалетной бумагой. Эти сидения ооочень редко работали, что крайне не удобно. Отрегулируйте пожалуйста кондиционер, чтобы не портить сказочную атмосферу и настроение посещения теремка.

Берегите уважаемые гости данное удивительное создание 😊 Хозяевам хорошего настроения! 😊 Процветания!!!😊💰 Берегите своих гостей. Спасибо за чистоту и комфорт, за удивительный теремок, я многое видела, он прекрасен 😍👍👍👍

• Дата отзыва: 21 июня 2019

«Необычный и потрясающий интерьер 😍 Для комфорта есть...»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Проблема с кондиционером, или очень холодно, или очень душно. Так как окно выходит в стену, нет возможности проветривать комнату. Постоянно было ощущение какого то недовольства со стороны администрации. Вопрос 😞

Необычный и потрясающий интерьер 😍 Для комфорта есть практически все. Самое главное тишина 😌 и это рядом с трассой с переполненной машинами и людьми. Рядом с хостелом ТЦ ры, рынок, остановки и конечно море. В хостеле есть отдельная комната для постерушек. Это белоснежное хорошего качества постельное, полотенце, халат и тапочки. Ортопедические матрасы и подушки. Потрясающие кровати с приятной обивкой, со светильником и розетками, шторками, которые не пропускают свет. В ванной комнате несколько раковин с зеркалами и большое зеркало в полный рост, такое же есть в холле. Кухня оборудована ВСЕМ необходимым, три круглых и больших стола, холодильник чистый и свободный. Угощают чаем и кофе. На столах салфетки сахар и соль, подставка для горячего. Отведенное место для курящих. Великолепная терраса с шикарным видом на реку Мзымта и восход, а эти грибочки 😊удобные диваны, столы и везде розетки. Фото соответствуют реальности комнат хостела. Большая просьба к гостям хостела, убирать за собой.

• Дата отзыва: 10 июня 2019

«Шикарный хостел»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Все супер. Пожалел, что раньше тут не был)

Просто шикарный хостел, был я в хостелах во многих странах, в РФ, но такого прикольного и за такие деньги не видел. 1) очень чисто 2) интерьер , как в хорошей гостинице 3) в туалетах/душевых есть полотенца махровые, как в ресторанах , использовал/бросил в корзину Душевые просторные. В туалете есть сенсорный датчик, с помощью которого меняется санитарная защита (полиэтиленовое ) на дужке унитаза, можно сидеть спокойно. 4) есть веранда с диванами 5) все новенькое и добротное. 6) кровати / капсулы закрываются плотной шторкой, широкий матрас упругий. Стена мягкими панелями обшита 7) рядом рынок в пару шагах, до пляжа минут 10 В общем я был в прекрасном шоке от увиденного. Единственный вопрос был: как собираются окупить все вложения))

• Дата отзыва: 1 мая 2019

«Современный ремонт, чисто и цивильно.»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Приятно находиться в таком хостеле, хотела остаться даже на долгое время, но не получилось, так как для меня очень важна стирка белья, тут она платная 200рублей, но самое неудобное, что нужно просить чтобы поставить стирку.

Современный ремонт, чисто и цивильно. Кровати большие с занавесками, хорошее бельё и хороший матрац.

Время проживания: Апрель 2019

• Дата отзыва: 23 февраля 2019

«Красивый и комформабельный отель в формате хотела »
    • Односпальная кровать в общем номере

Шумная улица под окнами, но этот недостаток становится незаметен, если просто закрыть окно, и будет просто не существенным, т. к. перекрывается многочисленными плюсами

Очень чисто. Везде. Туалеты, душевые, кухня, комнаты просто сверкают чистотой и порядком. Кухня - это отдельное большое пространство, где есть все необходимое и даже больше! Обстановка кухни эргономична и продумана, 4 раковины, 3 большие плиты позволят исключить задержки в приготовлении из-за нехватки оборудования. В комнате есть радиатор отопления, который можно самим настраивать, увеличивая или уменьшая нагрев комнаты. Стоит это учитывать, приезжая в зимнее время, т. к. не во всех хостелах и гостиницах зимой есть отопление. Очень понравились душевые, туалетные комнаты, т. к. в них создана домашняя обстановка. Просто приезжайте, вам точно понравится.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 11 февраля 2019

«Приятный хостел.»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Комната для девочек была маленькой и мне показалась темной.Окна не видно,то ли завешено,то ли кроватью заставлено.Людям с клаустрофобией не рекомендую. И еще кое-что:с нами проживала молодая девушка,которая о приличиях и поведении в отелях в 1 ночи похоже понятие не имела:громко разговаривала по телефону и материлась.На замечания реагировала матом.Это к отелю не относится,но хочется,чтобы не было таких людей в хостеле).Из-за нее мы не выспались.

Отель расположен очень удобно для горнолыжников,он в центре,рядом с торг.центром Новый век.От него можно добраться в Красную Поляну на 135 автобусе,либо на такси(собирают машину чел. 6 по 250 руб.)Отель современный,уютный.На кухне есть все необходимое:посуда,микроволновки,можно попить чай и кофе бесплатно.За что отелю особая благодарность.Туалет и ванная чистые,очень удобные.Прикольные светильники в ванной.Я останавливалась в комнате для девочек на 1 сутки.Комната на 10 чел. с хорошими и удобными кроватями,они широкие,есть занавеска,светильник.Нас проживало в этот день 3 чел.Рядом с отелем есть рынок,куча магазинов.До аэропорта ходит автобус 135,но ходит редко(где-то 2 раза в час.)

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 25 января 2019

«Безупречно чисто, тихо и уютно.»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Всё понравилось. Никаких нареканий.

Безупречно чисто, тихо и уютно. Приветливый персонал. Останавливаюсь не первый раз, всегда всё без претензий. Спасибо за тёплый приём!

• Дата отзыва: 17 января 2019

«Если мне хочется вернуться сюда в следующий раз, значит я получил колоссальную радость от проживания»

Не было такого.

Понравилось всё. Внутри так всё благоустроено, что кажется, что проживаешь в отеле, а не хостеле. Многое даже было в новинку для меня. Особенно поразила двигающая лента на сидушке унитаза. И цвет в помещении подобран удивительно. В следующий раз вернусь только сюда.

• Дата отзыва: 24 декабря 2018

«Прекрасно ""жили-были" в Адлере »

Минусов просто нет

Абсолютно все, начиная от заселения до комнаты, очень удобные кровати, белоснежное постельное белье, очень чисто в ванной и туалете. При заселении выдают тапки.

• Дата отзыва: 29 октября 2018

«Теремок в городе.»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Нет мусорного ведра в комнате. Полотенце дают маленькое - для девушки с длинными волосами сложно. Не хватило душевности от персонала.

Огромная кровать! Есть розетки и лампочки. Дают тапочки. Красивый дизайн. Кухня как кафе. Остановка транспорта - вышел и сел. Близко до аэропорта и до моря. Большие номера.

• Дата отзыва: 17 октября 2018

«Пока что лучший хостел в Адлере. Ждём капсулы!»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Сразу дам совет: познакомьтесь с кем бы то ни было на ресепшене! Это очень важно, это ключ к успеху в этом хостеле ;) А, ну из минусов ещё то, что курят внизу, и в некоторые комнаты забирается дым от сигарет, а кондиционеры включать зимой не разрешают, и приходится волей-неволей открывать окно. А ещё там очень шумно из-за дороги рядом.

Шикарный хостел, открытый армянами. Армяне делают лучший бизнес! Мне подфортило жить одному в моей комнате, и я насладился приватностью сполна. Кровати широченные, душ классный, напор что надо. Туалеты из будущего: ободок каждый раз новый. Ну чего ещё пожелать? Машину запаркуйте где-нибудь, а ночью перепаркуйте в треугольник возле кольца.

• Дата отзыва: 15 октября 2018

«Отличный хостел с евроремонтом и всеми удобствами, близко с остановками и магазинами. РЕКОМЕНДУЮ!»

Нет такого.

Кровати ооочень широкие, впервые увидела такие в хостеле. Отличный, новый, дорогой, стильный ремонт. Всё чисто, красиво, приятно. Идеально - прям хочется слово такое применить. Огромная кухня, сковородка с антипригарным покрытием, кастрюля, много столов, приборов. Всегда можно взять свежее полотенце, в свободном доступе они. Тихо, не шумят. Рядом остановки, развилка в любую сторону, парковка. Есть круглосуточный магазин в 1 минуте от входа в Хостел. Есть сейфы, комната хранения чемоданов, зоны отдыха снаружи и внутри, телевизор, курилка. Душевые хорошие, туалеты тоже (унитазы такие впервые увидела). Очень понравилось!

• Дата отзыва: 10 октября 2018

«Очень понравились интерьер и широкие кровати! Чисто, комфортно, новое всё. Рекомендую!»

Не нашла минусов.

Отличный новый ремонт, приятно находится в этом хостеле, большая кухня, широкие кровати! Интерьер очень понравился, 2 этажа, всё чисто и свежо, постоянная уборка ванной комнаты и туалета, мне все очень понравилось. Удобное расположение, рядом есть магазины, остановки в двух шагах. Рекомендую!

• Дата отзыва: 10 октября 2018

«Хостел 5 звезд!»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Просто всё соответствует фотографиям !!! Шикарные кровати. Персонал замечательный,чувствуешь себя как дома!!! Так держать !!! Теперь только к вам ,никакой отель не нужен. Уютно и тихо что одно из самых важных

• Дата отзыва: 8 октября 2018

«несмотря на близость к дороге, окна комнат выходят во двор и там достаточно тихо.»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Добавить ещё холодильник, на данный момент достаточно, но если будет полное заселение, места в одном хватать не будет.

Хостел настолько хорош, что по уровню комфорта соответствует вполне приличному отелю.

• Дата отзыва: 5 октября 2018

«Условия данного хостела просто идеальные!»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Условия данного хостела просто идеальные! Халат и тапочки, кофе и чай, гели,шампуни,мыло-превосходный сервис!!! Уровень отеля практически 4***! Двуспальные кровати для одного человека! Шикарно!!! Рекомендую!!!

• Дата отзыва: 4 октября 2018

«это лучший хостел»

Все хорошо, честно..

Для хостела это очень круто. Видна рука хорошего дизайнера, а также доброго и щедрого хозяина. Очень красивое и элегантное место, необычные решения интерьераинтерьера. В спальнях супер-удобные огромные кровати с дорогим бельем, туалеты имееюь систему автоматической смены подложек на унитазах. Сантехника качественная и дорогая, все прекрасно работает, удобно расположено. Больше всего поразила кухня. Приготовить что-то времени не было, однако же три плиты, встроенных в панели, вытяжки, огромный выбор посуды, имеются различные бытовые приборы. Все очень и очень ухожено, умело расставлено, современно, функционально. Холодильник не большой, но место в нем найти можно, предварительно подписав свой пакет с продуктами с любезно предоженными стикерами. Так что вариантов перепутать своё с чужим практически нет. Да.полотенца одноразовые. Умылся ли или помылся, кидаешь в корзину использованное, берешь свежее, его в большом достатке. Такого я точно нигде более в России не видела. Спасибо, Теремок, вы меня порадовали вежливым приемом в два ночи и пребывание тут оказалось очень комфортным. Подробности см.выше:))

• Дата отзыва: 3 октября 2018

«Супер хостел аля отель:)»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Это больше пожелание: постелите резиновые кофрики в душевых (скользко) и мне не хватало барахольниц на нижней кровати (у верхних кроватей были кармашки, куда можно нужную мелочь сунуть, а вот нижние кровати были ими обделены. В некоторых хостелах сделаны маленькие полочки возле розеток, но подозреваю не все их любят. Как вариант, в душевых можно поставить пластиковые табуретки, тк не все удобно вешать.

Что видите на фото, то и будет в реальности. Интерьер и сервис отельного уровня. Выдают халаты, тапочки, а полотенца лежат в зоне свободного доступа, пользуетесь по мере своей надобности, есть фен, в душевых даже стоят шампунь и еще что-то. Т.е. все, что в других хостелах платно, тут бесплатно. Огромные комнаты, свежий ремонт, идеальный полумрак (можно отоспаться даже днем после ночного рейса), шторки не пропускают свет от индивидуального освещения. Индивидкальные шкафчики закрываются индивидуальные ключи (т.е. по ошибке своим ключом чужой не откроешь). Есть нормальные (!) плечики(!!!). Даже отели грешат привинченными плечиками, а тут они самые обычные. Все работает. В душевых горячая вода и нет этих ограничений по времени пользования. Окончательно меня "добила" сменная пленка на сидениях унитазе, которая меняется одним нажатием кнопки))) На кухне все есть для готовки. Чай кофе сахар в свободной зоне доступа, бесплатно!!! Регулярно убираются, наверное даже если если где-то поселится свинюшка, на себе это не ощутите. Море в пешей доступности, там нормальный песчаный пляж. Рядом круглосуточные магажины, торговый центр. Сотрудники всегда на месте, подскажут и помогут:) Придраться к нечему)

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Супер хостел!»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Супер хостел! Не ожидал такого! Чистота, удобные широкие кровати со шторками и розетками рядом. Отличные душевые и туалеты. Кухня со все необходимым! Халаты для каждого гостя, сменные полотенца. Отличное расположение! Не понимаю почему рейтинг еще не 10 из 10) Огромное спасибо за комфортное проживание в течение 4 дней!

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Очень комфортный хостелл, с отличным ремонтом, и новой...»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

низкая скорость передачи данных через WiFi

Очень комфортный хостелл, с отличным ремонтом, и новой мебелью. Дружелюбный, но строгий персонал. При заселении выдают тапочки, полотенце можно менять после каждого купания, большой санузел. В номерах и коридорах чисто. Отличное расположение возле остановки.

• Дата отзыва: 25 сентября 2018

«Дают тапочки, дают халат, очень необычный туалет, красиво,...»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

В комнате нет шкафчика для хранения вещей, но есть возможность оставить ценные вещи на ресепшн, так что не критично. Нет зеркала в комнате, но это так же не критично, так как есть огромные зеркала в коридоре и у раковин.

Дают тапочки, дают халат, очень необычный туалет, красиво, современно, горячая вода без перебоев, постоянная смена полотенец, в душе есть шампунь и гель, большое спальное место, много крючков и вешалок в комнате.

• Дата отзыва: 25 сентября 2018

«Почти отель.»
    • Односпальная кровать в общем номере

Был форсмажор, приехала поздно, но его разрешили и бонусом компенсировали.

Прекрасно местоположения. Интересное здание с массой тц вокруг. Интерьер современный, все со вкусом, стильно. Кровати большие, белье хорошее, халат, тапки, мыльно- рыльное. Полотенца менять по мере надобности можно. Кухня огромная со всем необходимым. Ключи магнитные от комнат и ворот, нет зависимости от КЧ. Галина Ивановна милейшая дама. Спасибо! Рекомендую!

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Рекомендую 👍»
    • Односпальная кровать в общем номере

Отличный хостел, очень рада, что остановилась тут. Чувствовала себя как дома, не хотелось уезжать! Много раз продлевала проживание. Отзывчивый персонал, хорошие жильцы, классный интерьер, большая кухня с множеством посуды, чистота, убирались по несколько раз в день. Выдают халат, тапочки, смена полотенец после каждого использования, белоснежная постель, сан. узлы оснащены гигиенической системой для смены покрытия унитаза, что очень важно. Отличное месторасположение: рядом рынок, ТЦ, остановки, до моря пешком минут 15-20. Единственное, чего мне не хватало- это зеркала в номере, но в общей зоне есть 2 больших зеркала, можно любоваться собой в полный рост))) Вообщем я довольна размещением и рекомендую этот хостел другим! Всему персоналу большое спасибо за гостеприимство, успехов и развития!

• Дата отзыва: 21 сентября 2018

«Все очень чисто, удобное расположение автобусы и маршрутки в...»
    • Односпальная кровать в общем номере

В номере не хватает зеркала и урны для мусора.

Все очень чисто, удобное расположение автобусы и маршрутки в любое направление останавливаются за углом.

• Дата отзыва: 21 сентября 2018

«Комфортный недорогой отдых? Это сюда»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Отсутствие лаундж зоны, где бы собирались и знакомились гости. Нет возможности заказать завтрак

Я никогда не думал что в хостеле реально прожить больше чем два дня. Это были 14 дней абсолютного комфорта) персонал очень добрый и отзывчивый. Хочу отметить всех с кем смог познакомиться: Алина, Галина Андреевна и Ольга. Немного о самом хостеле: очень хороший ремонт, как в хорошем отеле. Большая и удобная кухня, где все поместятся с комфортом. Очень удобные широкие кровати в номерах, шторки, индивидуальные светильники и розетки. В общем все сделано для людей. Обязательно буду заселяться туда, если ещё раз поеду в Сочи)

• Дата отзыва: 20 сентября 2018

«Удивительно чисто везде.»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Удивительно чисто везде. Хорошая кухонная зона со всем необходимым, душевые чистые, номера комфортные. Очень понравилось. До моря, кстати, тоже недалеко по набережной реки. Рядом узловая общественная остановка, можно доехать куда необходимо.

• Дата отзыва: 13 сентября 2018

«10 из 10 )))»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Придраться практически не к чему, если только не хватало зеркало в женский номер, мы же девочки ) и полочку у изголовья кровати.

Современный хостел с интересным дизайном, была приятно удивлена. Приветливый и отзывчивый персонал. Очень чисто и уютно, в номере удобные широкие кровати с непроницаемыми шторками) Имеется большая кухня со всем-всем необходимым, открытая терасса, где можно посидеть и выпить кофе, рядом оживленная трасса и немного шумно от транспорта, но в номере хорошая шумоизоляция и ничего не слышно. Рядом множество магазинчиков, торговых центров и рынок, до пляжа 10-15 минут неспешным шагом, до аэропорта 10 минут на такси. Очень достойный вариант за эти деньги!!! Всем рекомендую.

• Дата отзыва: 13 сентября 2018

«Супер-хостел!»

Спала на втором ярусе (хотя выбор был!)- в первый спуск вниз все же заработала два синяка... Потом приспособилась, но каждый раз проявляла большую осторожность. Лестницы не самые удобные, присоединяюсь к предыдущим отзывам- очень не хватает поручня !

Хостел мирового уровня, не каждый отель может похвастаться такой чистотой и удобством проживания. Ходила, потрясенно взирала на мельчайшие детали интерьера и фотала, чтобы рассказать дома. Великолепное постельное белье, белоснежные сменные полотенца, халаты! Широченные постели и непроницаемые шторки! Просторно везде! Санузлы и сантехника вообще сразили наповал... В номере ночью было тихо даже с открытым окном, и самолеты, как обычно бывает в Адлере, не мешали. Хозяйке и персоналу респект!

• Дата отзыва: 8 сентября 2018

«Для хостела очень хорошо»

Все понравилось

Очень большая и удобная кровать, красивый дизайн всего хостела, чистота везде, уютно и комфортно 👍 расположение удачное, самый центр, рядом все остановки, рынок, море

• Дата отзыва: 7 сентября 2018

«Впервые решила остановиться в хостеле.»

недостатков нет

Впервые решила остановиться в хостеле. Если честно было страшновато)))Забронировала место в 8-ми местном номере,никакой предоплаты не требовалось!По приезду меня очень доброжелательно встретили,заселили раньше положенного времени. Хостел очень чистый,уютный ,очень крутой современный интерьер,все новое!В номере очень удобная большая кровать со шторой,на каждого гостя выделяется шкафчик под ключ,есть кондиционер.На кухне есть все необходимое.Утренний кофе станет еще вкуснее ,если его выпить на веранде с видом на реку!Есть утюг,гладильная доска,можно воспользоваться услугой прачечной.Гости хостела не шумят и не дебоширят!Остановка рядом.До моря 10-15 мин. По всем вопросам вы можете обратиться к персоналу,все подробно расскажут)))Время выселения из комнат 12.00.В день отъезда я оставила вещи на ресепшн и пошла загорать .Когда вернулась мне разрешили принять душ и поужинать перед дорогой . Никакой дополнительной платы с меня не попросили.Спасибо огромное за теплый прием всем сотрудникам хостела Жили- были! В такое место хочется вернуться)

• Дата отзыва: 3 сентября 2018

«Интерьер, цена, все новое-современное, заселение и выселение...»
    • Односпальная кровать в общем номере

Нет зеркала в номерах. Нет контейнеров для мусора в номере. Фен маленький и выключался каждые две минуты от перегрева.

Интерьер, цена, все новое-современное, заселение и выселение по факту прибытия и отъезда. Тапочки, халат выдают. Есть в душевых шампуни и гели для душа. Кондиционер. Пластиковые окна поглощающий шум с проезжей дороги.

• Дата отзыва: 2 сентября 2018

«Почти 5 звёзд»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

- Высокий уровень шума снаружи: оживлённая улица, рёв моторов до 2 часов ночи, после - свист котельной. При закрытых окнах и дверях почти не слышно. - Хотелось бы иметь полочку в изголовье кровати, чтобы не класть книжку / телефон / очки прямо в постель. - На кухне не хватает ещё одного холодильника, маловато тряпок и полотенец. - В душевой низкий порожек, вода выливается в коридор, особенно при интенсивном использовании несколькими людьми подряд. - Не нашла гостевого компьютера (такая услуга обычна для хостелов, но мне не потребовалась). - Для стирки белья есть только маленькая раковина на входе или платная услуга (200 р. за мешок белья).

+ Красивый современный дизайнерский интерьер. Хорошее яркое освещение. Наличие кондиционеров. + Огромная, практически двуспальная кровать с индивидуальным светильником и двумя (!) розетками, качественное белое постельное бельё, которое меняют достаточно часто. + Гостям выдают халат (большой, ура!), полотенце и тапочки, в туалетной комнате есть салфетки для рук. + Два зеркала в полный рост (в коридоре и ванной), в наличии фен, шампунь (почему-то мужской, но качественный), сидения унитазов оборудованы системой сменных индивидуальных покрытий. + Добротно оборудованная кухня на цокольном этаже, с тостерами, микроволновками, плитами, всей необходимой посудой, бесплатным чаем-кофе. + Поблизости (минут 10-15 напрямую) отличный участок городского пляжа "Чайка", по пути хорошая столовая "Патиссон"; рядом много магазинов, ТЦ, рынок, остановка общественного транспорта.

• Дата отзыва: 2 сентября 2018

«Все понравилось, особенно расположение в самом центре,...»

Все понравилось

Все понравилось, особенно расположение в самом центре, интерьер радует глаз, чисто везде, прохладно, работают кондеры, кровати такие широкие с такими классными шторками, типа "я в домике"😍 На кухне одно удовольствие готовить, вся посуда техника новая. С радостью буду всем рекомендовать!

«Комфортное проживание»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Очень красивый интерьер. Чисто! Большие просторные кровати. За шторкой оказываешься в своем собственном уютном пространстве. Подставка для губки в форме золотой ванночки, перила украшены симпатичным грибком , даже электрика гармонично оформлена, эти детальки цепляют! Итог-меня это место порадовало и теперь только сюда) Расположение-очень удачное и от аэропорта близко и остановка автобусов до псоу рядом.

• Дата отзыва: 1 сентября 2018

«место, куда возвращаются с удовольствием»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

скорее пожелание - оборудовать комнаты небольшими зеркалами. для девочек это нужный элемент, который необходим именно в номере, не только в коридоре и ванной.

для себя открыла прекрасный вариант размещения в Адлере. месторасположение отличное, в пешей доступности магазины, остановки, море в 10 минутах неспешного шага. Здесь все очень хорошо продумано: кровати широкие, удобные, в номерах кондиционер, душевые большие, огромнейшая кухня, где есть все необходимое для приготовления ваших любимых блюд, во дворе зона для курения, сушилки для купальников и пляжных полотенец, при необходимости можно постирать белье в машинке, есть гладильная доска. при заселении меня встретила добродушная хозяйка, все показала, рассказала. хочется отметить чистоту, за которой в хостеле следят. полотенца всегда чистые, уборка каждый день. Здесь ооочень приятно находиться! Хостел замечательный.

• Дата отзыва: 1 сентября 2018

«Хостел превзошел мои ожидания.»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Хостел превзошел мои ожидания. Красивый интерьер. Идеальная чистота! Прекрасный прием персонала хостела. Благодарность Сереже, Галине Ивановне и Алиночке! Спасибо.

• Дата отзыва: 31 августа 2018

«очень здорово))»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Перепутали плед с полотенцем,но нам как-то не поверили,что мы случайно,отчитали. Неприятно.

Очень уютно, красиво и чисто! Приветливый администратор, хорошо встретили,все показали. Понравилось,что есть веранда,где можно посидеть вечером. Расположение отличное,вид из окна тоже)) Кровати большие, чистый душ и туалет. На кухне можно взять бесплатно чай и кофе. Спасибо!

• Дата отзыва: 28 августа 2018

«- недалеко пляжы Мзымта, Чайка, возле пляжа вымощенная...»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Лично мне все понравилось, честно;)

- недалеко пляжы Мзымта, Чайка, возле пляжа вымощенная мостовая, можно прогуляться по вечерам или покататься на велосипедах (10-15 минут неспеша) - новая, широкая, мягкая кровать(полуторка) - душ, санузел, мебель в комнате и на кухне - все новое. - бесплатный чай,кофе - электронный ключ от ворот и от комнаты(приходи и уходи когда хочешь) - отзывчивый персонал)

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«10/10»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Попала в безвыходную ситуацию и долго искала комфортное жильё. К сожалению, в Адлере не так много подобных заведений, но всё же мне удалось попасть в этот уютный хостел с интересным интерьером! И СЛАВА БОГУ, я выспалась после этой долгой командировки, во время которой мне пришлось останавливаться в бараках, выделенных мне моей фирмой.

Посмотреть фотографии от гостей Хостел Теремок Жили-Были