Проживание Авиабилеты Аренда машин Экскурсии и развлечения Такси от/до аэропорта
  3. Новгородская область: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Великий Новгород: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Гостевой дом Три кота

Отзывы о Гостевой дом Три кота Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

Улица Обороны 3, Великий Новгород, Россия

9,3

9,3

• Дата отзыва: 26 января 2020

«Замечательный уютный отельчик.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Замечательный уютный отельчик. Очень чистенький номер. Нам втроем было удобно. Сауна, зона барбекю.,есть кухонька на которой можно приготовить с посудой. Спасибо персоналу.

• Дата отзыва: 19 января 2020

«Спокойное место для отдыха»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Было немного шумновато ночью из-за жильцов на втором этаже, но тут ничего не изменить.

Удобное местоположение, тихо, чисто, хорошие завтраки, есть всё необходимое.

• Дата отзыва: 15 января 2020

«Прекрасное расположение, радушный прием, новогодние...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прекрасное расположение, радушный прием, новогодние пожелания и выигранная коробочка конфет, добавили новогоднего настроения. А так чисто, спокойно, котики)

• Дата отзыва: 13 января 2020

«Очень внимательный персонал, гостеприимные и внимательные.»

Узкие и крутые лестницы в подъезде. Надо бы поработать над уютом в номерах.

Очень внимательный персонал, гостеприимные и внимательные. Поменяли номер заранее без доплаты, чтобы всем жить в одном подъезде, так как брали мы три номера. На машине ехали лыжи и нас поставили во двор, чтобы не было переживаний. Также разрешили при выезде не забирать машину сразу , пока мы гуляли по городу. Хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 12 января 2020

«Отличная баня, банщик Владимир - специалист высокого класса!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

1.запах в туалете к. 107 2.не описано про чай и кофе в свободном доступе, добавьте в описание услуг 3.описание завтрака не очень понятное

Отличная баня, банщик Владимир - специалист высокого класса! Администратор Надежда очень приветливая и заботливая дама!

• Дата отзыва: 11 января 2020

«Третий раз мы приезжаем в В.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Третий раз мы приезжаем в В. Новгород и всегда останавливаемся в 3 КОТАХ. Отличное расположение, интерьер, хорошие номера, приветливый персонал, вкусные завтраки, наличие кухни для самостоятельного приготовления пищи, есть баня, сауна, беседка с мангалом, парковка. Очень удобно, недорого и душевно! А ещё можно взять с собой своего питомца!!!

• Дата отзыва: 9 января 2020

«Прекрасный отель, чисто, уютно, очень внимательные и...»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

Прекрасный отель, чисто, уютно, очень внимательные и вежливые сотрудники, уютное кафе Баня великолепная! Интерьер, чистота, качество парилки выше всяких похвал, а нам есть с чем сравнить! :) также хочу отметить, что у бани есть купель и бочка для обливания, предоставляется веник и вкусный травяной чай!

• Дата отзыва: 9 января 2020

«Понравилось всё, в следующий раз надеемся остановиться в "Трёх котах" и прорваться в баню.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Хотелось посетить баню, но к сожалению, всё было занято до конца дня.

Гостевой дом находится рядом с центром и главными достопримечательностями города. Кремль, набережная, сувенирные ряды - всё в пешей доступности. Семейная атмосфера отеля благотворно влияет на настроение и состояние души. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки в уютном зале. Даже котики общительные и неимоверно милые!

• Дата отзыва: 9 января 2020

«В общем хорошо. Но в Новгороде в этом же районе за эти же деньги можно найти лучше.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Заказали сауну за неделю, но персонал про это забыл и нам ее не включили. пообещали приветственные сто грамм и не налили, мелочь, но осадочек остался. Букинг дает размещение с ребенком бесплатно, но по факту плюс семьсот рублей за доп. белье.

Завтрак. Чисто в номере.

• Дата отзыва: 7 января 2020

«Рождественская поездка в Великий Новгород.»

Плохая звукоизоляция.

Очень понравился отдых в Великом Новгороде и проживание в гостевом доме "Три кота". Заселение прошло в 14.00. При заселении прошла лотерея. Мы выиграли бутылку шампанского - было приятно. Номер чистый, небольшой, уютный. Вечером, после прогулки, заказали баню. Баня - выше всяких похвал. Простыни, веники, разовые тапочки, чай входили в стоимость. В стоимость проживания входят завтраки. Гостевой дом предоставляет напрокат велосипеды для прогулок. Также можно заказать копчёную рыбу из собственной коптильни. Купить сувениры с логотипом отеля и видами города. Очарованы котиками.

• Дата отзыва: 7 января 2020

«Новгородское гостеприимство »

Большая слышимость!

Отличный гостевой дом. Уже второй раз останавливаюсь в нем. Теперь «Три кота» для нашей семьи это неотъемлемая часть новгородских путешествий!

• Дата отзыва: 29 декабря 2019

«Здравствуйте!»

Напор горячей воды

Здравствуйте! Вот только что вернулись с Великого Новгорода и не терпится поделится впечатлением от отеля "Три кота". Чудесное место, нам очень понравилось! Приветливый и отзывчивый персонал, очень чисто, уютно! Весь отель на 100% оправдывает свое название, котов там много) В том числе и настоящих, мне правда повезло пообщаться только с рыжей дружелюбной дамой. Особенно понравилась именно атмосфера прям " Дома! ". Удобная кухня со всем необходимым, мы жили в 8ом номере и из соседей был только один номер. Отдельно стоит отметить завтрак, который очень вкусный, включенный в стоимость номера. Можно так же заказать что-то еще за чисто символическую плату. Все очень вкусно и особенно приятно было видеть утром свежий и вкусный манник для всех))) Расположение удобное, практически в центре, но в частном секторе и поэтому очень тихо. Опускаемые ставни на окнах это прям любовь с первого взгляда, думаю летом это просто необходимость! Единственный минус это напор горячей воды, которая расстраивал, но не испортил общего впечатления. Хотим приехать летом, уже с дочкой, и только к Вам!

• Дата отзыва: 23 декабря 2019

«ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ!»

МИНУСОВ НЕТ

ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ!персонал гостевого дома Три кота очень вежливый,гостеприимный - ощущение что ты находишься дома,всё уютно!спасибо за тёплый приём!

• Дата отзыва: 16 декабря 2019

«Будем рекомендовать знакомым и друзьям!»
    • Путешествие с питомцем
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Отличное расположение, приветливый персонал. В пешей доступности Кремль и центр Великого Новгорода. Ночью тихо. Очень понравилась баня на дровах. Банщик Владимир профессионал своего дела и приятный в общении человек. Оценили вкус домашней еды в ресторане.

• Дата отзыва: 15 декабря 2019

«Понравилось всё, от персонала на ресепшене до котов)))...»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Понравилось всё, от персонала на ресепшене до котов))) первый раз мы приехали спонтанно, проездом решили остановиться в Великом Новгороде, гостиница Россия как всегда вся раскуплена, и мы нашли Три кота, отзывы читать было некогда, решили на удачу, в конце концов только ночь переночевать. И были просто очарованы. На ресепшене очень приятные и приветливые девушки. Чистые уютные номера, хороший завтрак на выбор. Шикарная сауна с бассейном. В баню ещё не ходили, но говорят что суперская. Даже не сомневаемся. Расположение отличное, до Кремля пешочком не далеко. Также пообедать и поужинать ресторан Сказка. Очень вкусно кормят и не дорого. Есть парковочные места. Так что в следующую нашу поездку ни чего не рассматривали, сразу забронировали Три кота.

• Дата отзыва: 12 декабря 2019

«Очень восхитил дизайн отеля.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

хотелось бы побольше гардероб.

Очень восхитил дизайн отеля.внимание к мелочам(зонтики у входа,массажные коврики в ванной и т,д,) Приветливый персонал любого ранга, Поселили рано утром без проблем и при позднем выезде тоже. Отель европейского класса и качества.

• Дата отзыва: 11 декабря 2019

«Второй раз останавливался в отеле в этом году.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Второй раз останавливался в отеле в этом году. Всё как и в первый раз, понравилось. По соотношению цена- качество, всё на высоком и должном уровне. Удачи хозяину и персоналу в гостиничных начинаниях. До новых встреч. P.S. Котики подросли c прошлой встречи)

• Дата отзыва: 7 декабря 2019

«Уютное скромное, но душевное место для ночлега вблизи Кремля...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Уютное скромное, но душевное место для ночлега вблизи Кремля с приятными опциями в виде бани/сауны. Заночевали здесь в пути, но эта мини-гостиница вполне подходит и для размещения в ходе более продолжительного визита в Великий Новгород. Вкусный завтрак!

• Дата отзыва: 6 декабря 2019

«Комфорт по-домашнему»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

По идее, не совсем удобная лестница, но она красивая , как из кошачьего домика - поэтому не минус. Можно придраться, что не совсем удобно ходить на завтрак (нужно выходить на улицу), НО ! Наличие дополнительной уютной кухни со всем необходимым + отапливаемый !!! пол с приятным линолеумом эти минусы напрочь перечёркивают )) Короче - хозяева делают всё для уюта по-домашнему!

Идеальное соотношение цена/качество, отличное расположение для автопутешественников (700 метров до центра, до Кремля, и в то же время в тихом, частном районе), хорошо кормят (и не только на завтрак - выбор небольшой, но зато всё вкусно), коты кругом - и урчат , и на стенах )) Отличные предложения банного комплекса, которым на этот раз не получилось воспользоваться

• Дата отзыва: 1 декабря 2019

«Замечательно, мило, уютно!!!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не улучшить, а сохранить!

Нам понравилось - ВСЁ!!! И завтрак и расположение и персонал. И для такой цены превзошло ожидания, возможно сейчас не сезон) А еще там есть и сауна и фитобочка. И кухня для самостоятельного ужина или обеда, и завтрак, возможно выбор блюд не велик, но есть каша и омлет, тосты и йогурт, чай и кофе, шарлотка и вареные яйца.

• Дата отзыва: 24 ноября 2019

«Прекрасный отель!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прекрасный отель! Очень уютные номера и вообще сам отель располагает к полноценному отдыху, это то место, откуда не хочется уезжать! Есть сауна и баня, прекрасные завтраки,приветливый персонал, идеальная чистота везде и очень красивый интерьер! Кошачья тематика везде! Восторг! Спасибо! Мечтаю вернуться!

• Дата отзыва: 21 ноября 2019

«Прекрасный сервис, никаких отрицательных моментов.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Если уж совсем начать придираться: дозатор мыла нависает над бачком унитаза, и если ошибитья, то жидкое мыло плюхнет на бачок. Повар - прекрасный профессионал. Но у мужа диета, и он хотел сам сварить овсянку без сахара, тем более, что это разрешено. Но она настояла, чтоб он съел ее прекрасную овсянку. Муж - человек воспитаный и не смог сказать нет.

Персонал очень ответственный и искренне доброжелательный. Профессионалы в своем деле. Порядок везде, чистота, приятные интерьеры, хорошая посуда и мебель в номере. Вкусный и здоровый завтрак. Отличные бесплатные бисквиты и подаренные блинчики. Повидло вообще бомба!

• Дата отзыва: 19 ноября 2019

«Все понравилось, замечательно!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Все понравилось, замечательно! Индивидуальное приготовление завтрака - отлично! Расположение - недалеко от исторического центра, приятно прогуливаться! Благодарим за добрый, домашний прием!

• Дата отзыва: 19 ноября 2019

«Большой, новый, чистый и уютный номер.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Ужинать в этом месте я бы не посоветовала, все не свежее , разогретое в микроволновке, за такие деньги можно великолепно поужинать в любом ресторане города, а их там много. Баня была занята, поэтому пришлось забронировать сауну , честно, не очень: душ практически не работает, сауна не разогревается до нужной температуры.

Большой, новый, чистый и уютный номер. Отличный завтрак. Близко к центру. Вежливый персонал.

• Дата отзыва: 18 ноября 2019

«Очень милый отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Нам все очень понравилось! Приветливый персонал, все что душе угодно к вашим услугам: и сауна есть, и мангал можно арендовать, и завтрак хороший, и номера отличные... У нас были апартаменты: кухонный уголок не большой, не большая гостиная, очень милый и уютный номер. Парковка перед отелем (всегда есть места). Убираются постоянно, все чистенько.

• Дата отзыва: 18 ноября 2019

«В целом все отлично!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

В целом все отлично! уже писал благодарности ранее) Отличный номер, все хорошо. Завтраки нормальные. И особая благодарность за наконец сделанную дорогу, точнее асфальт )

• Дата отзыва: 17 ноября 2019

«Очень понравился интерьер гостиницы, все очень уютно, милые...»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень понравился интерьер гостиницы, все очень уютно, милые светильники в кошачьей тематике, деревянные ставни с окошечками в форме кошачьей головы, чистота в номере, в самой гостинице. Заварной чай и бисквит. Приветливость и отзывчивость персонала.

• Дата отзыва: 12 ноября 2019

«Доброжелательный и отзывчивый персонал.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Доброжелательный и отзывчивый персонал. Чистота в номерах. Вкусный завтрак! И конечно приветственная чарка от хозяина просто вишенка на торт!! Спасибо от души

• Дата отзыва: 11 ноября 2019

«Расположение хорошее, в пешей доступности Кремль,...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Логика гост.дома всё-таки на любителя: в двухместном номере нет ничего кроме двух кроватей, шкафа, расположенного в изголовье одной из кроватей, куда нужно нести верхнюю одежду через весь номер, и стола с 1 стулом, хотя номер двухместный. Общая кухня с холодильником и возможностью приготовления пищи находится в подвальном помещении, поэтому возможность как таковая есть, но нужно выходить из номера. Шумоизоляция не на высоте. В номере темновато. Администрации дома рекомендую обратить внимание на следующие моменты: исключить рваное постельное белье (см. фото), волосы в сан. зоне номера (фото), продавленные матрасы (фото), изношенное оборудование в сан. узле (фото емкости с жидким мылом). Понятно, что не отель пять звезд, но тем не менее.

Расположение хорошее, в пешей доступности Кремль, возможность поставить машину через дорогу от входа. Приветливый персонал. Наличие ставень на окнах, важно для тех, кто любит подольше поспать утром.

• Дата отзыва: 4 ноября 2019

«Отличная новая русская баня в дополнение к уже имевшемуся...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Можно конда-нибудь поставииь двери с шумоизоляцией получше;) в остальном всё супер

Отличная новая русская баня в дополнение к уже имевшемуся комплексу с сауной

• Дата отзыва: 27 октября 2019

«Очень уютно,чисто,доброжелательный персонал,отличные...»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Очень уютно,чисто,доброжелательный персонал,отличные завтраки,сауна и бассейн очень порадовали. Отличное месторасположение,тишина и красивый интерьер,обязательно приедем ещё

• Дата отзыва: 22 октября 2019

«Мы в восторге от гостиницы»

нам понравилось все!

Очень понравилась гостиница! Просто в восторге. Отличное расположение (минут 5 пешком до Кремля), есть парковка, все новенькое-чистенькое - просто с иголочки, приветливый персонал, все постоянно моют-чистят, завтра действительно очень хороший. Даже придраться не к чему.

• Дата отзыва: 21 октября 2019

«Достойное место»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Очень доброжелательный и приветливый персонал, помогли с ранним заселением, на все просьбы реагируют моментально и с позитивом. Расположение выше всех похвал – Отель расположен в тихом уютном месте, но в тоже время до Кремля не более 5 минут пешком, рядом находится Белая башня . Спасибо огромное за проживание! С радостью вернёмся вновь к вам.

• Дата отзыва: 20 октября 2019

«Отличная локация »
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень плохо шла вода в душе, сама душевая кабина старая и почти не рабочая, пора на выброс, в номере было адски жарко, кондей пульт выдан не был. Открыли окно но там всю ночь вопили пьяные гости, тк номер выходил окном на вход. Завтрак попросили на 10, в это врем все уже было сьедено и не добавлялось, но по просьбе мне лично сварили таки два яйца. На мой взгляд не прилично не пополнять общий стол, зная, что и к 10 и далее придут гости. Экономия видимо полная.

Очень удобно расположен, приветливый персонал, чисто

• Дата отзыва: 19 октября 2019

«Проживание в мини-отеле "Три кота" незабываемо. Уют, комфорт, внимание персонала, вкусная кухня.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Великий Новгород - прекрасный город с интересной историей, с древними памятниками. В музеях можно узнать очень много о новгородской земле и её жителях. В городе и окрестностях есть храмы ХII-XIV веков, отреставрированы, в хорошем состоянии. И современные памятники интересны и важны.

• Дата отзыва: 18 октября 2019

«Все очень понравилось!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Все очень понравилось! Это был отличный отдых! Мы были с младенцем. Номер супер, есть очень уютная чистая кухня, персонал незаметный(это плюс!!!), завтрак суперский на уютной застекленной веранде. Очень все понравилрсь!

• Дата отзыва: 14 октября 2019

«Замечательное атмосферное место! Рекомендуем! Владельцы - молодцы»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все впечатление смазало то, что нас никак не предупредили о том, что уборка и смена полотенец только на третий день. Т.к. мы бронировали две ночи, придя вечером второго дня очень удивились, увидев, что из номера только вынесли мусор. Даже не обновили гель для душа, пришлось мыться шампунем и вытираться влажными вчерашними полотенцами. Нигде на букинге и в распечатке бронирования нет об этом информации. Если бы при заселении просто сказали об этом, отзыв был бы на 10

Все прекрасно, очень душевный отель, замечательно обустроен, много интересных "фишек" - впечатлила скамейка с котами, обустройство общих зон с декорированием на кошачью тему. Кулеры с водой, возможность попить чай и т.д. на кухне со всей посудой и холодильником. Бронировали два номера на 1м этаже, в одном обогрев через теплый пол, в другом батарея. Белье хорошее, постели комфортные.

• Дата отзыва: 13 октября 2019

3,8
    «Больше не вернёмся.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

При заселении в номере был сильный запах канализации, при закрытой двери в санузел запах не чувствуешь.. Очень мятое белье на кровати, пульт от телевизора так и не нашли. Вернулись в отель после прогулки в начале первого ночи, двери были закрыты , никакого звонка или номера телефона администратора. При заселении не предупредили о том , что двери закрывают.. В итоге мин 20 ждали у дверей , потом решили пройти через вход во второй корпус( там дверь открывалась «таблеткой» что была с ключом от номера) хотели пройти через кухню, но там оказались администратор и гость( иностранец). Видимо общение было важнее своего рабочего места. Попросили провести нас к нашему номеру, на что получили более чем странное- идите на улицу и ждите у двери, я вам открою( почему нельзя было пройти через кухню непонятно). В итоге полчаса потерянного времени и конечно ж даже извините мы не услышали. Останавливались тут несколько раз, но это был последний.

Наличие скромного завтрака, возможность размещения с животными.

• Дата отзыва: 12 октября 2019

«Соответствует ожиданиям»

Не было такого

Отличный мини-отель, очень уютный и приятный. Расположен рядом с центром города (3-4 минуты на машине). В отель вкусные завтраки (бесплатные, но заказывать нужно по меню с вечера).

• Дата отзыва: 11 октября 2019

«Самый уютный в Новгороде »
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Сам отель очень домашний! Отличные номера, чистые, удобные, теплые! Все новенькое, а больше всего меня впечатлила сауна вечером! В общем всем советую, особенно тем, кто любит кошек, они тут повсюду и это здорово!😸

• Дата отзыва: 7 октября 2019

«Понравилось абсолютно всё - и просторные удобные номера, и...»

Понравилось абсолютно всё - и просторные удобные номера, и уютные кошачье элементы декора, и сама кошка Василиса. Сантехника, мебель в номерах все новое, качественное. Белье, полотенца уровня хорошей европейской 4-ки. Видно, что хозяева подошли с душой к своему бизнесу и это не может не радовать. Дружелюбный и клиенториентированный персонал был приятным удивлением, спасибо Вам! Отдельное спасибо за баню и банщика, и травяной чаек - баня выше всех похвал. До Кремля новгородского минут 10 быстрым шагом, недалеко есть магазин продуктовый. Завтраки очень вкусные, помимо этого хорошая еда в самом отеле по меню , простая, без изысков, но и правда вкусный домашний плов и самолепные пельмени. И настоечка тоже хороша .

• Дата отзыва: 1 октября 2019

«Понравилось абсолютно все!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Понравилось абсолютно все! Для любителей кошек просто шикарно! Так же в отеле в отдельной "квартирке" живет кошка Василиса, милейшее создание!

• Дата отзыва: 1 октября 2019

«Отель очень атмосферный и уютный, такое ощущение, что...»

Всё отлично 👍

Отель очень атмосферный и уютный, такое ощущение, что приехали в гости) Нам с мужем всё понравилось: отзывчивый персонал, комфортные номера (4 номер, улучшенный), завтрак сытный, есть своя парковка. Очень и очень рекомендуем всем! Спасибо "Три кота 🐈", Вы молодцы!

• Дата отзыва: 25 сентября 2019

«Радушие и доброжелательность персонала, хорошая кухня,...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Узкие кровати (чисто личное мнение) и недостаточная вентиляция в санузле.

Радушие и доброжелательность персонала, хорошая кухня, чистота, расположение и широкий спектр предлагаемых услуг.

• Дата отзыва: 24 сентября 2019

«Очень хорошее местечко. Достойно. Уютно и тепло. »
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Хороший администратор, отработала ночной заезд как надо, приветливо всё объяснила. Утром завтрак хорош, на выбор, с лёгким намеком на шведский стол. Номера хорошие, кровать удобная, постельное белье, подушки, всё хорошо. Есть дополнительные спальные места. Везде чисто и тихо. Тема с котиками повсюду. Прикольная тематика прослеживается везде. Парковка рядом, без оплаты.

• Дата отзыва: 21 сентября 2019

«Приветливый персонал, чисто и именно уютно!»
    • Стандартный одноместный номер

Приветливый персонал, чисто и именно уютно! Уже не в первый раз здесь останавливаюсь - советую! Хочется отблагодарить людей за их труд, именно поэтому пишу данный отзыв. Он 100% заслужен.

• Дата отзыва: 21 сентября 2019

«Уютное местечко!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не скажу, что это прямо таки минус, но считаю это для себя важным. Смутило, что в номере не оказалось тапочек и халатов. Халат может быть и роскошь, но тапочки должны быть, хотя бы исходя из норм гигиены и санитарии. Но их можно приобрести у администратора за 25 руб. :))) Также, в номерах плохая вытяжка, стоит сильная влажность. А после душа аж течёт по стеклам. Это лишь нюансы на доработку. Все было супер!

Очень уютно, чисто и красиво! Потрясающее место. Останавливались в новом корпусе и видно, что все новое и свежее. Приветливый персонал. Букинг выдавал неверное наличие мест, но администратор оперативно и дружелюбно решила этот вопрос, предложив альтернативное решение. За что отдельное спасибо!

• Дата отзыва: 20 сентября 2019

«Душевный отель, где много что продумано для клиента.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

С каждым годом у них все лучше становиться..

Душевный отель, где много что продумано для клиента...одна только ночная подсветка туалета чего стоит...спасибо хозяевам, которые прежде, чем что то делать в отеле с номерами думают...подовляющее большинство работает по принципу " пипул схавает"

• Дата отзыва: 17 сентября 2019

«Тихое, спокойное место, хорошая кровать, завтрак вполне...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Почему-то не поменяли полотенца, которые были на полу. До Кремля идти минут 15, но это известно при бронировании

Тихое, спокойное место, хорошая кровать, завтрак вполне приличный, хотя выбора мало. Персонал очень приветливый. Вечером могут сварить вкусные пельмени собственного производства. Всегда можно выпить чай и кофе, правда только растворимый. Хорошая баня и не очень дорогая.

• Дата отзыва: 17 сентября 2019

«Понравилась общая концепция отеля, расположение в городе,...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В ванной комнате нет полотенцесушителя, пол в ванной холодный! Дверь сауны не должна открываться во внутрь, это очень опасно. Осенью до включения центрального отопления можно было в номер поставить радиатор электрический.

Понравилась общая концепция отеля, расположение в городе, отзывчивость персонала. Очень уютно. Хороший завтрак. Очень понравилось наличие кухни на цокольном этаже. Для семей с маленькими детьми очень удобно.

• Дата отзыва: 16 сентября 2019

«При заезде нам вручили по стопочке приветственной настойки)...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

При заезде нам вручили по стопочке приветственной настойки) Номер был чистым, комфортным. Сам отель расположен недалеко от Кремля. Неоспоримые плюсы - сауна с бассейном и велопрокат))

• Дата отзыва: 14 сентября 2019

«Рекомендую!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Рекомендую!!! Тихо, по- домашнему уютно. Частный сектор. 3 минуты от центра. Небольшая, но вместительная парковка перед гостевым домом. Ненавязчивый и отзывчивый персонал. Накормили вкусным ужином. Приготовили завтрак в 05-10. В номере, где я останавливался, было всё, что нужно для отдыха- 2 односпальных кровати (соединяются между собой), WiFi, кондиционер, ТВ, холодильник, душ, полотенца. По соотношению цена-качество место однозначно в топе. Даст фору многим местным гостиницам. Самое главное- по домашнему комфортно, без пафоса, без бара в лобби, без швейцаров, но, как дома. Не понравится только тем, у кого аллергия на котов) в отеле был замечен не большой рыжий постоялец, наверное, символ заведения) Рекомендую проезжающим и отдыхающим!!

• Дата отзыва: 10 сентября 2019

«Чисто, уютно.»

Немного неудобно подъезжать, но это было связано с ремонтом дороги. Бассейн оказался не бассейном, а купальней после парилки. Вода холодная.

Чисто, уютно. Милые завтраки. Хорошее расположение. Для недолгого пребывания очень хорошо.

• Дата отзыва: 9 сентября 2019

«Находиться недалеко от центра, пешком 10 минут !»
    • Апартаменты с 2 спальнями

У мангала было темно, но персонал нам старалась помочь и включила свет в помещении рядом и со светом из окна нам стало светлее

Находиться недалеко от центра, пешком 10 минут ! Заселение с 14:00 , но нас заселили раньше 👍🏻. У нас были отличные апартаменты на две пары! Чисто , уютно, ремонт свежий! Интерьер классный! Тем кому холодно , есть отдельный обогреватель и можно включить батареи, тем кому жарко пользуйтесь кондиционером . Завтраки хорошие ( чай, кофе , шарлотка яйца и на выбор ещё два блюда ( омлет, блинчики, йогурт и что-то ещё )

• Дата отзыва: 9 сентября 2019

«Отличный вариант»

Прекрасный отель.Посещаем второй раз - за четыре года все изменения только к лучшему! Номера простые, но очень чистые и комфортные. Много приятных деталей в интерьере - сразу видно, что хозяин ценит свое детище и уважает своих гостей. Очень приветливый и отзывчивый персонал, домашний вкусный завтрак. Прекрасное расположение - тихое место, но в двух шагах от Кремля. Придраться просто не к чему!

• Дата отзыва: 3 сентября 2019

«В целом отель хорош.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Затрак. Возжно если бы включили фрукты и овощи как не доп. опция а как основное меню было бы здорово.

В целом отель хорош. Светлые, уютные номера, чистота, комфортно. По моему мнению один из лучших отелей в Великом Новгороде.

• Дата отзыва: 3 сентября 2019

«Наличие парковки, завтраки вкусные, приветливый персонал, до...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нет полочек для ванных принадлежностей, это было немного неудобно, а так, все хорошо

Наличие парковки, завтраки вкусные, приветливый персонал, до кремля минут 10 пешком. Наличие кухни со всем необходимым, что очень удобно, если есть желание приготовить свою еду. Есть сауна, но мы не ходили. очень красивая рыжая кошечка

• Дата отзыва: 2 сентября 2019

«Очень удобное расположение, персонал приветливый, территория...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Номер на мансардном этаже №6 душевая кабинка не работает ни какие доп функции Дверь в уборную не закрывается на замок и закрывается с большим усилием

Очень удобное расположение, персонал приветливый, территория чистая, все благоустроенно для комфортного отдыха.

• Дата отзыва: 31 августа 2019

«Уютные чистые номера.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Уютные чистые номера. Удобная постель, хороший телевизор.Все как то по-доброму, душевно. Администратор рассказала и о бассейне и о бане- подумала что надо приехать отдельно с экскурсией по городу и остановиться в таком приятном отеле. Для командировочных- очень неплохой вариант. кстати, в этот день было отключение воды по всему городу, а в отеле автономная подача- и это было здорово . Спасибо. буду рекомендовать ТРИ КОТА друзьям .

• Дата отзыва: 31 августа 2019

«Красивое новое здание.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Запах канализации в туалете. Узковатая односпальная кровать.

Красивое новое здание. Уютно и чисто. Свежее постельное белье и полотенца. Вкусный завтрак. Удобный номер (двухспальные аппартаменты).рекомендую

• Дата отзыва: 29 августа 2019

«Три кота»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Дорога до отеля еще не отремонтирована.

Отельчик очень симпатичный, чистый. Персонал вежливый и отзывчивый. Расположение довольно неплохое, близко расположен к Кремлю. Белую башню видно выходя из отеля . А еще везде милые фигурки котиков. Рекомендую для небольших путешествий!

• Дата отзыва: 28 августа 2019

«Уютный дружелюбный мини-отель.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Уютный дружелюбный мини-отель. Все основные достопримечательности в шаговой доступности от отеля, но тишина и покой, интересный интерьер, чистый воздух, прекрасные завтраки, приветливый отзывчивый персонал. Отель просто находка для уставшего путника. Рекомендую всем, кто не любит шумные компании. Можно насладиться тишиной и умиротворением.

• Дата отзыва: 27 августа 2019

«Да все хорошо! И город прекрасный.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Останавливались второй раз. Все очень хорошо... Баня очень хороша. Из настоящего дерева по всем правилам срублена. Ненавязчивый и доброжелательный персонал. Отдельное спасибо администратору Ирине.

• Дата отзыва: 27 августа 2019

«Завтрак испортил всё впечатление.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отвратительный завтрак: пять кусочков картона, свернутых в трубочку, почему-то называют блинами и подают с вареньем. Есть это нельзя ни при каких условиях. Стряпуху гнать вениками.

Отель отлично расположен, очень милый интерьер, приятная барышня на ресепшене.

• Дата отзыва: 26 августа 2019

«Отель просто супер!!!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Такого супер отеля давно не встречали! Понравилось абсолютно все без исключений! Уютные чистейшие новые номера, кошачий интерьер, тишина. Ходили в баню, тоже супер! Теперь в Новгороде останавливаться будем только тут)

• Дата отзыва: 24 августа 2019

«Отличнейшее место во всех отношениях»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Полочка в ванной была сломана

Чисто, уютно! Очень вкусный домашний завтрак. Особенно приятны всякие мелочи и в интерьере и в обслуживании! Придраться не к чему :)

• Дата отзыва: 23 августа 2019

«Очень понравилось! Славное, тихое и уютное место!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Увы, натуральный кофе только к завтраку. Надеемся, что к следующему приезду кофемашина будет работать круглосуточно, пусть и за отдельную плату.

Прекрасное расположение, очень уютно и невероятно сказочно ТИХО! Завтраки хорошие, есть возможность за дополнительную плату что-то добавить к завтраку. Красивая подача, сохраняется тепло. Славный приветливый персонал. Коты в интерьерах радуют глаз, особенно в маленьких деталях - прорези на ставнях, таблички комнат и др.

• Дата отзыва: 23 августа 2019

«По-домашнему, с котиками :)»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Не знаю, как в других номерах, но у нас был очень не удобный душ :( Он закреплён не на штанге, поэтому не регулируется ни по высоте, ни по направлению. Вода из него шла практически параллельно полу, в противоположную стену. Принимать душ не удобно, а помыть только голову без посторонней помощи не реально вообще. Пожалуйста, оборудуйте душевые штангами и ваш отель будет идеальным! :)

Очень приятный отель, расположенный близко от всех достопримечательностей. Чисто, красиво, удобно. Включенного в стоимость завтрака может кому-то показаться маловато, но помимо него дополнительно можно брать варёные яйца и вкуснейший пирог. Чай и кофе без ограничений, лимон, всякие травки в чай. Если захотелось чего-то ещё, то можно дозаказать за разумные деньги. Есть парковка под видеонаблюдением перед отелем.

• Дата отзыва: 22 августа 2019

«Персонал приветливый.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В номере было ощущение влажности.

Персонал приветливый. Номер чистый, уютный. Завтрак входил в стоимость. Вкусно и то что кофе из кофе машины приятно удивил. Утро началось прекрасно. Цена/качество, то что нужно. Рекомендую.

• Дата отзыва: 19 августа 2019

«Как будто побывали в сказке.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Первый раз было трудно найти. Но даже это не испортило впечатление от пребывания в отеле.

Как будто побывали в сказке. Необычное оформление отеля, привлекло своей изюминкой. Приветливый персонал. Близко к центру Новгорода. Бонус в виде домашней настойки тоже понравился. Удобные кровати, вкусные и сытные завтраки. В любое время можно воспользоваться прекрасно оборудованной кухней. В ванной тёплый пол.

Время проживания: Июль 2019

• Дата отзыва: 19 августа 2019

«Он и вправду кошкин дом.»
    • Стандартный одноместный номер

Подъезд к отелю оставляет жалать лучшего - улица с грунтовым покрытием. В сухую погоду ещё без особых проблем, а что тут в осеннюю распутицу? Машину нельзя было убрать в закрытый двор. Двор слишком маленький, на всех не хватает. Пришлось оставить на освещённой стоянке на пустынной улице прямо напротив отеля. Нечего страшного!

Очень понравился номер под крышей, как в сказках Андерсена. Великолепный отель со своим духом, душой и изюминкой! Очень оригинально, уютно и романтично! Очень приветливый персонал. До исторического центра города минут 25 пешком. Хочется здесь побыть подольше, и обязательно заехать ещё раз, и желательно с друзьями.

• Дата отзыва: 19 августа 2019

«Хорошие завтраки с хорошим кофе, просторный номер, вся...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Низкий напор воды в кране. Неудобная душевая кабина. В номере не было чайника и холодильника (хотя была общая кухня, но это менее удобно)

Хорошие завтраки с хорошим кофе, просторный номер, вся необходимая мебель есть, нет проблем с парковкой.

• Дата отзыва: 19 августа 2019

«Все супер, поэтому надеюсь вернуться еще раз, с друзьями!»

нет такого

Отличный отель! Недалеко от Кремля, но на тихой улочке. Красивый, стильный и уютный интерьер, отличные номера с качественной мебелью, вкусные завтраки, есть небольшая стоянка для авто, баня. Бонус в виде домашних груш и настойки тоже очень понравился! )))

• Дата отзыва: 16 августа 2019

«Очень хочется вернуться в гостевой дом "Три Кота" в хорошую погоду:-)))))»
    • Стандартный одноместный номер

Такого и быть не может!!! Но с погодой не повезло: все три дня лил дождь :-(((((

Впервые останавливалась не в отеле, а в гостевом доме, надо сказать, что этот вариант размещения превзошёл все мои ожидания! Всё было просто великолепно: живописная местность, одноместный номер, расположенный в мансарде, в оригинально оформленной столовой каждое утро сервируется шведский стол с воздушным бисквитом и дополнительно горячий завтрак на выбор (одно блюдо из 3х), можно заказать вкусный обед или ужин, напротив расположена стоянка для автомобилей, до Кремля 15 минут пешком, рядом остановка автобуса до Свято-Юрьева мужского монастыря и музея народного деревянного зодчества Витославлицы, в любое время в распоряжении посетителей кулер и замечательно оборудованная просторная кухня с прекрасными мягкими уголками для чаепития, набором посуды. столовыми приборами, микроволновкой ,большим холодильником и всем необходимым для приятного расслабленного отдыха в таком райском уголке. Здесь царит атмосфера доброжелательности и уюта, огромное спасибо за это владельцу и всему персоналу!! Очень рекомендую гостевой дом "Три Кота" как для короткого, так и для длительного проживания!!! Уверена, что вы не пожалеете о своём выборе! Следующий раз обязательно вернусь только сюда!!! Фотографии на сайте полностью соответствуют действительности, но не могут передать весь сочный колорит и замечательный стиль этого прекрасного места.

Время проживания: Июль 2019

• Дата отзыва: 16 августа 2019

«Неплохо, но есть к чему стремиться!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер тесноват, мебель старенькая и странная (например, кровати на каких-то деревянных постаментах), створки душевой кабины плохо закрывалась, а слив под раковиной протекал. Поломки, правда, быстро исправили. В номере только одна тумбочка и один стул, хотя он рассчитан на двоих. Разрешили взять второй стул из кухни. Расположена гостиница от центра города, примерно в 15 минутах ходьбы от него, на берегу ручья, который зарос, и вода в нем неприятно пахнет. Дорога возле отеля была вся в ямах, ее еще только будут ремонтировать. Завтрак был довольно скучный (на выбор с предварительным заказом: каша, омлет или блины), выбор из части "шведского стола" небольшой, вкусный бисквит.

Прекрасный отзывчивый персонал старается выполнить все пожелания и исправить все поломки. Мы уезжали вечером (после сдачи номера), и можно было бесплатно попить чаю или кофе, угоститься фруктами. Полотенца поменяли на второй день, белье чистое и незастиранное. В течение всего времени пребывания можно было пользоваться кухней (посудой, чашками, чаем, кофе, холодильником). Есть баня, но мы не пользовались.