3. Новгородская область: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Великий Новгород: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Гостевой дом Три кота

Отзывы о Гостевой дом Три кота Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

Улица Обороны 3, Великий Новгород, Россия

9,4

• Дата отзыва: 27 февраля 2021

«Хороший ночлег»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Не удобные подушки - маленькие и синтетические. И матрасы я бы заменил на более комфортные. Завтрак надо по другому организовать - если чуть опаздаешь к назначенному тобой же с вечера времени - еда остынет. Мест для гостей достаточно - можно было бы готовить и выдавать еду по факту прихода постояльцев. Удивил залог в 3т.р. - об этом надо писать на букинге, не у всех есть с собой кеш.

Чистый, современный номер, хорошая ванная комната (полочка для вещей в ней бы не помешала бы). Есть холодильник который тихо работает и не мешает спать. Можно было бы добавить чайник. Но хорошо что есть кофемашина с большим выбором горячих напитков в общем зале. Большая парковка. Слышимость конечно большая, но в целом было тихо. Пускают с собаками хоть и за дополнительные деньги.

• Дата отзыва: 25 февраля 2021

нет такого

Очень комфортное проживание. Отлично подходит для ночевки на одну -две ночи. Рядом с достопримечательностями. Завтрак на выбор . Вкусный кофе. По отелю ходят милые коты. Очень уютно.

• Дата отзыва: 23 февраля 2021

«Все круто, кроме завтраков»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не понравились завтраки

Очень красивый и необычный интерьер, наличие живых котиков👍 Волшебный персонал.

• Дата отзыва: 22 февраля 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Понравилось все! Останавливаемся в трех котах не первый раз. Как всегда все на отлично! Тепло, уютно, персонал милейший, завтрак вкусный. В этот раз проживали в новом номере, понравилось очень; эко интерьер, окна со ставеньками, очень здорово продуман свет, сан.узел супер, кровать из массива дерева широченная, матрас королевский И конечно же котики; очень воспитанные, поднимают настроение и создают уют.

• Дата отзыва: 21 февраля 2021

Слышимость

Приветливый персонал, завтраки, расположение чистота в номере

• Дата отзыва: 14 февраля 2021

«Сервис супер))»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень у вас уютно, чисто ) завтрак вкусный) персонал на высшем уровне -все доброжелательные и приветливые) p.s. Комплимент при заезде задал настроение на весь день😉 p.p.s ну и конечно котики милота) удачи вам и процветания)))

• Дата отзыва: 12 февраля 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Чудесное место! Изумительная идея и ее воплощение, мило, уютно, современно, чисто, гостеприимно. Огромное спасибо всему персоналу!!! Тихая, респектабельная улица и в то же время близко к центру города. Приятным бонусом явилось наличие милой кухни со всем необходимым. ОЧЕНЬ понравилось!!! Рекомендуем!

• Дата отзыва: 12 февраля 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В номере пыльно из-за ковров и штор. Кровать покрыта резиновой пленкой.

Настоящие коты.

• Дата отзыва: 28 января 2021

«Мини каникулы в Новгороде»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Нет такого. Прекрасно всё!

Чудеснейший гостевой дом. Везде идеальная чистота, комфорт и уют. Простые, но вкусные завтраки. Удобная кровать. Замечательная баня. А, собственно, три кота (точнее два кота и красавица Анфиса) поднимут настроение любому. Отель удобно расположен - 15 минут неспешным шагом от Кремля. Если ещё будем в Новгороде, остановимся только здесь.

• Дата отзыва: 26 января 2021

«Мило и уютно, соответсвует цена-качество.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Расположен в пешей доступности от центра, в частном секторе, большой комфортный дом с номерами. Чисто, уютно, гостеприимно. Есть детский уголок с игрушками, милые живые коты придают домашний уют, приятная кухня-столовая для завтраков и можно просто чай попить в любое время. Номер был большой и комфортный, все новое, современное. Очень тихо, так в стороне от дороги.

• Дата отзыва: 23 января 2021

«Шикарный семейный уик-энд »

То, что пришлось уезжать((

Удобные, уютные, чистые апартаменты в шаге от основных достопримечательностей центра Новгорода. С удобным выездом в сторону главных святынь и красот. Тихое месторасположение среди коттеджей и частных домиков. Свежий воздух и красота вокруг. С крыльца видна Белая башня. Приветливый и заботливый персонал. Вкусные завтраки (омлет и каша волшебны!). Просторные комнаты, зона кухни, кулер - всё необходимое под рукой! Русская баня - выше всех похвал! Бочка с ледяной водой, купель, травяной чай, пар, веники и !!! Банщик-волшебник! Два часа восторга и здоровья! Обязательна к посещению. Спасибо! Мы вернёмся!)

• Дата отзыва: 18 января 2021

Все хорошо)

Дружелюбный, приятный персонал. Все сделано для приятного отдыха. Шикарная баня с купелью и травяным чаем в ассортименте. В общем, рекомендую!

• Дата отзыва: 10 января 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Остался не замеченным комментарий про сауну и бассейн, оставленный при бронировании. Поэтому стало неожиданностью, что уже всë забронировано в них :( . Пришлось искать в другом месте. Нашли :) Понять можно, но осадок остался. Т.к. изначально хотелось совместить и проживание и посещение этих заведений, без переездов.

Атмосфера! Отличная общая "гостевая" кухня, на которой всегда можно попить бесплатно чаю и пообщаться. Первый раз столкнулся с таким. Очень понравилось! Уютные номера с теплыми полами (для зимы - это важно). Приятная кошачья тема :) она и есть и при этом не является чем то раздражающим. Особенно, когда неожиданно замечаешь еë в мелочах. Ну и расположение. Очень хорошее.

• Дата отзыва: 10 января 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прекрасный Гостевой дом в Великом Новгороде! Расположение, уют, персонал- все на высшем уровне! А особенно отношение к гостям. Хочу поблагодарить администратора Ирину за профессионализм, сейчас это такая редкость. Если хотите остановиться в Великом Новгороде - Гостевой дом Три кота, то что вам нужно. Опять же там действительно дом котов, они просто чудо! Василисе и Федору большой привет и до встречи!

• Дата отзыва: 7 января 2021

«Всегда останавливаюсь здесь»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень люблю этот отель и приезжая в Новгород всегда останавливаюсь здесь: удобное местоположение, хорошие завтраки, очень комфортные номера, есть баня. Очень приветливые сотрудники.

Время проживания: Ноябрь 2020

• Дата отзыва: 7 января 2021

« Прекрасное соотношение цена-качество»

Нет такого

Отель очень красивый, много приятных глазу мелочей, доброжелательный персонал. Очень тепло, даже жарко, тёплый пол в ванной- это просто праздник)) Есть сауна, баня, маленький бассейн. Нет в номерах холодильника, но есть на этаже, можно готовить самим, но зачем? Вкусный завтрак, кофе в любое время суток. До Кремля- минут 7 приятной прогулки. Нам очень понравилось

• Дата отзыва: 6 января 2021

«Рекомендую»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не идеально уходила вода в душе, больше придраться не к чему

Были всего одну ночь, но теперь не задумываясь остановились бы на более долгий срок. Везде чисто и ухожено. Номер очень понравился, особенно большая кровать и ставенки на окнах. Персонал вежливый и отзывчивый. Вай-фай работает без проблем. Завтрак нормальный. Котики чистенькие и ненавязчивые, прикольные)

• Дата отзыва: 5 января 2021

«Чисто и уютно.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Дороговато, но это были новогодние праздники. Наверное, в другие дни цена более приемлемая ж

Очень уютно. Недалеко исторический центр.

• Дата отзыва: 4 января 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Пешую дорогу до центра, просто сделать)

Езжайте, даже не думайте) Очень тихо ночью, аж страшно))

• Дата отзыва: 4 января 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Отличное расположение (в 10 минутах от Кремля). Тихо, тепло, уютно! За дополнительную плату баня или сауна. И коты тоже есть, три. В корпусе где был номер на цокольном этаже была кухня (там же вход в сауну). При бронировании уточняйте или внимательно смотрите информацию о номере (может быть номер на 3м этаже, лифта нет).

• Дата отзыва: 2 января 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Нам понравились очень коты и завтраки))

• Дата отзыва: 30 декабря 2020

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Очень уютное место и приветливый персонал. Дом находится близко к центру, в номере есть все, что нужно. Везде чистота и порядок. Есть небольшое кафе, где можно заказать еду и напитки, все быстро и вкусно. На территории живут очень культурные и ласковые животные♥️

• Дата отзыва: 30 декабря 2020

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Понравилось всё: чисто, комфортно, в центре ( пешком до Кремля, 10 минут), тихо. Вкусные сытные завтраки, приветливый персонал. Красиво оформили к НГ, входишь - и сразу праздничное настроение! Обязательно приедем летом или весной.

• Дата отзыва: 27 декабря 2020

• Апартаменты с 2 спальнями

Понравилось все! Чисто, уютно, красиво!