Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта

9,7

9,4

Все супер !!!а в особенности администратор Решат ... самый порядочный человек

• Дата отзыва: 23 октября 2020

«Квартира очень понравилось но персоналу нужно проходить обучение по общению с гостями »
    • Апартаменты Делюкс 2

Администратор , заселяющий нас . Мы прилетели раньше на 20 минут и. Соответсвенно добрались до места так же раньше ( 16.20 вместо 17:00. В любом случае позже времени заселения ) . позвонив администратору и сказав что мы уже здесь , я услышала возмущение так как мы приехали не ровно в 17:00 как я написала заранее . Хотя в описании апартаментов написано: «круглосуточная стойка регистрации» . Да и как я могу расчитать чёткое время прибытия первый раз оказавшись в городе. Раньше таких проблем со временем прибытия у меня не было . Далее мы зашли в квартиру и стали задавать вопросы на что услышали фразу о том что мы перебиваем а значит сами себя задерживаем. И ещё раз напоминание о том что мы приехали раньше . Что к чему мы не поняли . Далее администратор попросил скинуть фото паспортов в течении 24 часов чтобы нас зарегистрировать и ушёл . Вечером того же дня мы сидели ужинали. (Часа через 4 после заселения) . Мне стали приходить сообщения о том ,что от меня ждут фото прямом сейчас. На мою фразу про 24 часа я получила ответ о том, что он работает не круглые сутки и ему нужно получить фото пока он за компьютером . В общем прошу провести обучение персоналу по теме общения с гостями . Это очень сильно портит впечатление о ,на самом деле ,хороших апартаментах. Ещё небольшой минус - нас было 4ро а кружек было всего 3 . Это мелочь но все таки доставило неудобства.

Хорошая просторная квартира с очень хорошим месторасположением

• Путешествие с питомцем
    • Апартаменты Делюкс

Расположение хорошее вблизи от многих достопримечательностей. Но что касается апартаментов то выше всех похвал. Чистота, уют, мебель, сантехника. Все на 5с плюсом. Это относится и к хозяевам . Большое спасибо за все. Михаил

«Экономный вариант»
    • Улучшенные апартаменты

Мы размещались в квартире №7, фото которой нет в фотогалерее. Поэтому немного были удивлены. В ней нет балкона, террасы. Окна выходят на проезжую часть, поэтому их открывать нельзя из-за шума машин. Кондиционера тоже нет, поэтому летом там будет жарковато при закрытых окнах. Очень не хватило турки для варки кофе. Не всегда хочется завтракать в кафе.

Квартира удобная и чистая. Близко к центру, ж.д вокзалу.

• Апартаменты с 1 спальней

Можно маленький матрасик для доп.мест (диванов), так как немного жестковато спать.

Прекрасное месторасположение, всё очень чисто и уютно. Хозяин всегда на связи. Рядом шикарное кафе Mathilde, всем советуем посетить. Всё исправное, всё работает. Просторная комната с большим телевизором и 60 каналами. Мягкая кровать и диван как доп.место с необходимыми вещами. Чистая белая ванная, красивая кухня. Всем рекомендую! До кремля и мечети как рукой подать.

• Дата отзыва: 19 октября 2020

• Апартаменты с балконом

Отличное месторасположение. Очень чисто. Есть все необходимое.

• Апартаменты Делюкс

Нам не хватило мусорного ведра в ванной и занавески, чтобы душ не брызгал на пол. В ванной установлен современный смеситель, не сразу разберешься, как переключить на душ (спойлер - повернуть кран к стене до упора :-)

Квартира удобно расположена в центре города. Современный ремонт, элегантный дизайн. Чисто. Тепло. Коммуникация с принимающей стороной выше всех похвал. Своя подземная парковка. Очень рекомендуем.

• Дата отзыва: 16 октября 2020

«Следующая запланированная поездка, думаю будет именно в данные апартаменты.»
    • Апартаменты с балконом

Удобное расположение, магазины, центр города, транспорт, все рядом. Гостеприимный персонал. Все необходимое имеется(посуда, утюг, гладильная доска, фен, стиральная машина)

«Апартаменты »
    • Апартаменты Делюкс

Не хватало тряпочек на кухне , чтобы стирать со стола, полотенца кухонного и таблеток для посудомоечной машины.

Местоположение отличное - прямо в центре. Уютно, комфортно. Подземный паркинг - отдельное спасибо!

• Дата отзыва: 15 октября 2020

• Улучшенные апартаменты

Скрипучая кровать. Ночью перевернешься, ощущение, что весь дом слышит.

Расположение идеальное. 5 мин до вокзала, 5 минут и до Кремля, и до ул. Баумана, но при этом очень тихая улица, нет шума. Приветливые администраторы, приехали раньше, разрешили оставить вещи, заселились на час раньше. В квартире идеально чисто. Есть абсолютно всё!

• Дата отзыва: 14 октября 2020

• Улучшенные апартаменты

Звукоизоляция. Но это от хозяев не зависит.

Расположение супер. Все достопримечательности в шаговой доступности. Кафе, прод.магазины. Все рядом. Заселили быстро. Хозяева очень доброжелательные люди. Сломался фен, решили в течении пяти минут. Все очень хорошо.

«Отличное месторасположение»
    • Апартаменты с балконом

Очень удобное расположение, рядом ул. Баумана, Стадион, Кремль, Цирк, ЦУМ, рынок. Вы здесь прямо в центре. Соотношение цена качество достойное. Приезжали на Казанский марафон - остались очень довольны данным местом проживания. Есть подземная парковка. Мне и моим спутникам очень понравилось, если будем в Казани еще, обязательно тут остановимся. Однозначно рекомендуем.

• Апартаменты с 1 спальней

Все замечательно : от бронирования до отъезда . Квартира чистая, уютная , встретили оперативно и дружелюбно . Приезжала с дочкой и мелкой собакой на 2 дня для участия в марафоне, так дочка сказала , что в квартире аура очень хорошая)) . Расположение - идеальное ; все , что надо - в зоне доступа. Очень довольна , что была подземная парковка , заранее знала , что 300 р/сутки, меня это устраивало ( поставила Авто и не переживала ). При необходимости , обязательно там остановлюсь ещё раз.

Расположение, чисто и комфортно

• Дата отзыва: 12 октября 2020

«Отличные апартаменты»
    • Апартаменты Делюкс

Отличная квартира. Качественный ремонт. Есть все необходимое для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 11 октября 2020

• Апартаменты Делюкс 2

Нет

Удобное местоположение, от Баумана минут 10, для нас это был скорее плюс, после вкуснейших пирогов, прогулка до номера, как нельзя кстати. Всё достопримечательности расположены в 10-15 минутной шаговой доступности. Номер чистый, просторный, все необходимое есть!

• Дата отзыва: 11 октября 2020

• Апартаменты с террасой

Пару раз в ночи слышали одну и ту же музыку. Но не поняли откуда. Если бы жили дольше и продолжалось, то задали вопрос хозяину.

Отлично расположено. Удобное заселение и выселение. Можно договориться о позднем выезде. Все , что нам необходимо было. Летом, будет отлично проводить время на трассе.

• Дата отзыва: 10 октября 2020

• Апартаменты с 1 спальней

Из минусов, нам не повезло и окна квартиры выходили на дорогу( проезжую часть), очень было шумно и закрытые окна не спасали(( На кухне очень сильно гудит холодильник, поэтому ночью в совокупности с шумом , спать не возможно (( В душевой кабине, не работал верхний душ, вернее, когда включаешь обычный душ, то сверху капает на голову вода. Хоть в квартире и чисто, походив в носках, обнаружили, что через 15 минут, они грязные, поэтому пошли и купили одноразовые тапочки. Так же порекомендовала бы телевизор повесить на стену, а то если лежишь на кровати, он стоит на тумбочке, которая намного ниже кровати, это не очень удобно( Ещё минус вообще, в целом, это водители на дорогах. Никогда не пропустят на пешеходном переходе, в Москве конечно такого нет, может из за того , что камеры висят на каждом шагу и оперативненько водители за нарушение получают «письма счастья» ( штрафы).Все ездят по встречке, для жителей я так поняла это вполне нормальная езда. Так что кто на машине, аккуратнее. Культура вождения отсутствует полностью.Да и туристы, которые пешком, тоже будьте бдительны на переходах.

Квартира расположена в центре. В шаговой доступности Кремль, улица Баумана и другие достопримечательности. Так же рядом находится центральный рынок, ЖД вокзал и различные магазины. В квартире есть всё необходимое для проживания( микроволновка, чайник, утюг, фен и тд) Казань-великолепно наикрасивейший город! Один Кремль чего стоит. Особенно ночью он очень красиво подсвечивается! Да вообще все мечети, какие же они красивые!Кто не был, прям рекомендую его посетить!!! Мы купили в Доброй столовой, это сеть, поэтому их несколько в городе. Рекомендую кафешку, расположенную в центральном рынке( где ряды с овощами), там очень вкусно. И конечно же сеть кафешек Тубатай. В общем Казань-это сказка!

• Дата отзыва: 8 октября 2020

подземная парковка в доме

• Дата отзыва: 5 октября 2020

«Увеличить полотенца. Очень мало. И рассмотрите вариант одноразовых принадлежностей.»
    • Апартаменты с балконом

В принципе всем довольна. Но при въезде проверяйте фен и прочие принадлежности. С утра после связи с администратором все исправили. По мне лучше бы закупали одноразовые флаконы с шампунем и гелем. чем те что предлагались. Скорее в тюбики которые есть заливают то что закупают оптом. Я бы предложила администрации увеличить полотенца. Одно банное и два маленьких очень мало. одним полотенцем. сложно и голову и тело одним. В номере есть потертости и сколы. от предыдущих отдыхающих. Не критично. но лучше обратить внимание. чтобы вам данные огрехи не вписали. Нет пароля в номере от wi-fi. при въезде просите у администратора.

Апартаменты просторные чистые. Для первой необходимости все есть. Интерьер неплохой. Квартира была с видом на внутренний двор. вид никакой. зато очень тихо. В квартире было очень тихо. большое количество спальных мест. Но мне для одной это было не нужно. Расположение действительно очень удачное. По отношению к вокзалу и Кремлю и ул. Баумана. супер. Единственное непривычно что после восьми вечера район почти пустой. Но возможно из за сезона. Рядом большое количество прокатов самокатов. недалеко метро. Не очень с большими магазинами. Есть три круглосуточных. но выбор там ограниченный. В номере был балкон панорамный. смотреть не особо на что но высушить вещи вариант. Администратор был очень вежлив. и на связи. Оплата проходила дистанционно. Заселение прошло быстро просто. квартиру подготовили. она была открыта ключи внутри.

• Дата отзыва: 4 октября 2020

«Уютное комфортное место в центре города.»
    • Апартаменты с 1 спальней

В ванной комнате не хватало места для полотенец. Одного крючка и полотенцесушителя для двоих уже будет недостаточно. Для таких апартаментов хотелось бы более двух стульев на кухне (в зале стульев нет). Подушки достаточно скромных размеров и кому то могут доставить неудобства.

Апартаменты расположены в хорошем 5-этажном доме (лифт в наличии) в самом центре города, в 5 минутах ходьбы и от ж/д вокзала и от пешеходной Баумана. При этом сама улица достаточно тихая и шум с улицы мешать не будет. Вход в дом расположен сразу с улицы Чернышевского и найти его не составит труда. Рядом несколько сетевых супермаркетов. Правда ближайший Ашан достаточно скромный и внутри больше создаёт впечатление ранней Пятерочки. Конечно, вокруг много разнообразных кафе и ресторанов. Квартира достаточно просторная. На кухне свободно поместился немаленький диван, а наличие душевой кабины, оставляет достаточно места в ванной комнате даже вместе со стиральной машиной и водонагревателем (горячая вода будет всегда). Звукоизоляция хорошая, звуки извне беспокойства не доставляли. В комнате свободно располагаются двуспальная кровать, небольшие тумбочки, а также большой телевизор с расширенным списком каналов и кондиционер. Также в квартире можно воспользоваться утюгом и феном. Набор полотенец стандартный. На кухне есть полный набор посуды с кастрюлями в хорошем состоянии, а также штопор и даже турка. Присутствуют и полноценная плита с духовкой и СВЧ-печь. В интерьере заметны следы усталости, но изначально добротное (хотя и недорогое) качество не даёт этому бросаться в глаза. Общение с представителем апартаментов было коротким и положительным. Ждать не пришлось ни при заселении ни при выезде. Стоит обратить внимание, что время заезда и выезда раньше стандартного – с 13 и до 11 соответственно. В целом достаточно удобный вариант даже для длительного размещения (если цена позволяет) двоих человек.

• Апартаменты с балконом

Немного обшарпанные обои на кухне.

Удобное местоположение, подземный паркинг, всё соответствует заявленному, есть всё необходимое чтобы готовить самим, чисто, тихо, спится хорошо. Рядом много кафе и ресторанов, в этом же доме магазин. Недалеко Ашан и рынок. Пешие прогулки до кремля и пешеходной улице. Вежливый персонал. Хорошее соотношение цена - качество.

• Апартаменты с 1 спальней

Номер не соответствовал фото, но это вина системы Booking. После бронированию, нужно уточнять у администрации Аппартаменты.

От жд вокзала 5 минут пешком. Отлично встретили, очень радушно, место расположение шикарное - до главных достопримечательностей не более 10 минут лёгким шагом, рядом ЦУМ. Разрешили съехать на три часа позже, без всяких доплат!

• Дата отзыва: 1 октября 2020

• Апартаменты Делюкс

Идеальное расположение! все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом кафе и рестораны. Апартаменты просторные, все чисто, есть все необходимое.