3. Татарстан: отзывы о вариантах для отпуска

9,7

• Дата отзыва: 16 мая 2021

«Тихий центр, новый дом»
    • Апартаменты

Прекрасное месторасположение, новый дом, тихо, чисто, есть всё необходимое для комфортного семейного проживания. Всё в в хорошем состоянии. Очень приятный и корректный администратор, готовый во всем идти навстречу гостям. Одно из лучших соотношений цена/качество за мой опыт поездок. Однозначно положительные впечатления от сервиса и пребывания.

• Дата отзыва: 14 мая 2021

«Идеальный вариант для семейного отдыха в Казани»
    • Апартаменты

Понравилось все! Просто пара рекомендаций. Мы бы посоветовали иметь щетку для подметания на длинной ручке, так как квартира большая и подметать маленькой щеткой либо шваброй не так удобно. Ну или простенький пылесос, это было бы вообще идеально.

Апартаменты "У Кремля" расположены идеально и соответствуют своему названию - до Кремля и метро "Кремлевская" 10 минут, столько же до улицы Баумана (местного Арбата), до ж/д вокзала 5 минут. Нас заселили на 3 часа раньше времени и предоставили камеру хранения бесплатно (подходит только для небольших чемоданов), это было очень приятно! В квартире было все необходимое, нам оставили воду в бутылках и в 5-литровой бутыли, по запросу дополнительно принесли много вешалок для одежды, стиральный порошок, дополнительные столовые приборы, стул и т.д. Большое спасибо Ришату за отличную организацию и готовность помочь со всеми вопросами! Квартира чистая, светлая, просторная, в комнате 2 двуспальных дивана, еще один диван в коридоре (который по размерам скорее похож на вторую комнату), итого 5 спальных мест. Большая кухня, где достаточно места для 5 человек и есть вся нужная посуда. В ванной тоже хватило места для всей нашей косметики и прочего. В душевой кабине было два огромных флакона с шампунем. На каждого гостя выдали по 2 полотенца (для лица-рук и для душа), плюс одно большое для ног. Постельное белье и полотенца были чистые и свежие. На балконе есть сушилка для полотенец/одежды, в ванной горячий змеевик. В комнате есть шкафы с полками для одежды, в коридоре большой шкаф с полками и вешалками, куда можно повесить и верхнюю одежду, и все остальное. Хороший вайфай. Рядом 2 круглосуточных магазинчика, недалеко есть "Ашан", магазин местных продуктов и рынок, много кафе и ресторанов. Нам очень понравилось здесь жить, это была немаловажная часть прекрасных впечатлений от Казани. Есть где посидеть всей семьей, при этом каждый может рассчитывать на личное пространство. Спасибо за замечательный отдых!

• Дата отзыва: 13 мая 2021

«Все очень хорошо. Спасибо.»
    • Апартаменты

Можно добавить в ванную комнату халаты и средства личной гигиены (зубную пасту, щетки) Не плохо предложить мини бар (вода, легкий алкоголь, орешки и т.д.)

Место расположения отличное. Все в шаговой доступности. Приветливый администратор, который всегда на связи.

• Дата отзыва: 13 мая 2021

«Получили больше, чем предлагают другие за большую плату»

Иногда тупил WiFi

Дом расположен непосредственно в центре Казани. До Баумана мы шли минут 5-7 максимум, учитываю длинные светофоры. Недалеко есть (минут 10-15 пешком) Ашан, пятёрочка, центральный рынок и ЦУМ, где можно купить, фактически, всё. Так же за углом есть отличный бар, в самом доме есть кофейня, а напротив кафе. Рядом остановка транспорта и ЖД вокзал В некоторые заведения города есть программа лояльности для снимающих данные апартаменты (скидка, бесплатное пиво и т.д.) Так же есть подземная парковка. Фотографии соответствуют. Цена низкая Собрались посетить Казань на майских праздниках 2021 года. Заранее забронировали апартаменты(другие) за 20 000 (на тот момент, самый бюджетный вариант). Но за неделю до выезда бронь была отменена. По телефону хотели договориться без booking и дороже. Нашли ещё одни, дороже, перевели предоплату, но их удалил уже booking и вернул деньги. По телефону так же хотели договориться без него и ещё дороже. В итоге у нас остались варианты только отели апартаменты стоимостью выше 30к. И тут мы увидели эти замечательные апартаменты за 17 500, фактически в два раза дешевле и в центе города. Забронировали, внесли предоплату за первый день проживания. И отмены не было) Нас встретил приятный разговорчивый молодой человек на скутере, проводил на парковку и номер. Рассказал всё, что нужно по номеру, куда(и когда) пойти гулять, где купить всё необходимое и вкусную домашнюю еду. Так же у компании есть услуги тура, н омы ими не пользовались и гуляли сами. Отлично провели время, Казнь восхитительна! Все советую её посетить и остановиться именно в этом аппарт-отеле

• Дата отзыва: 12 мая 2021

«Лучшее место где я останавливалась»

Все идеально ! 10/10

Это мой лучший опыт проживания в отель/апартаменты. Выбрали его по рекомендации, апартаменты превзошли ожидания действительно! Очень приятный, тактичный, дружелюбный управляющий, любезно порекомендовал необходимые места для посещения, полезные ссылки, сайты, места и кафе. Лайф-хаки.)) всегда был на связи в случае необходимости. Захотелось очень вернуться в Казань именно в эти апартаменты и побыть там чуть дольше. Обязательно так и сделаем!спасибо огромное!

• Дата отзыва: 11 мая 2021

• Номер-студио №1 с террасой

Расположение отличное. Рядом кремль, казанский Арбат) много кафе и ресторанов, но рано закрываются(. В апартаментах не хватало тапок и стирального порошка(есть стиральная машина, не хотелось покупать порошок из-за одной стирки). А так в общем неплохо.

• Дата отзыва: 11 мая 2021

• Апартаменты

Отличное расположение. Находясь в центре все в пешей доступности. Магазины, рестораны, развлечения. Приятный бонус в кафе Mathilda, где вкусные завтраки

• Дата отзыва: 10 мая 2021

Расположение, чистота, удобство

• Дата отзыва: 7 мая 2021

• Апартаменты

1. Решить проблему с электричеством. При включении чайника, сразу выбивало свет. 2. Необходимо улучшить качество уборки. Либо оставлять чистящие и моющие средства.

Расположение отличное. До центра пешком минут 7-10. Красивые и уютные апартаменты. Предоставляют питьевую воду.

• Дата отзыва: 6 мая 2021

• Апартаменты

Удобное местоположение. Приветливый персонал. В номере чисто, есть все необходимое.

• Дата отзыва: 6 мая 2021

• Апартаменты Делюкс 1

Очень понравилось расположение, очень чистая квартира, уютная, все есть для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 1 мая 2021

• Апартаменты Делюкс 1

Все очень понравилось - расположение супер, все рядом, в шаговой доступности. В апартаментах комфортно, просторно, есть все необходимое - посуда, бытовая техника, удобная кровать. Большое спасибо Ришату за теплый прием!!! Очень рекомендуем!!!

• Дата отзыва: 27 апреля 2021

«Хорошее место для туриста»
    • Апартаменты

Видно, что ремонт не закончен, провода на кухне. Диван на кухне умирает) На телевизоре большой фрагмент разбитых пикселей. Лежало пару пакетиков чая и все, наверное оставили предыдущие жильцы, гостям придется позаботиться о чае, кофе, сахаре. В целом все комфортно, но очень не хватает прикроватных тумбочек, приходиться раскладываться на полу у кровати. Нет тапочек, но вопрос решают. Прошу администрацию разобраться с неприятным запахом в ванной, со временем привыкаешь, но неприятно.

Очень приветливый администратор, все рассказал, показал отличные места, чтобы покушать со скидками от партнеров. Дали дополнительные спальные пренадлежности, все свежее, чистое. Из окна можно увидеть макушки мечети Кул Шариф. До вокзала 10 минут пешком, до ул. Баумана минут 5. Все удобства для проживания туристов есть, включая стиральную машину, но капсул и порошка нет. На территории есть недорогая камера хранения, вайфай, можно разместить больше двух человек. Еще отличной новостью оказался круглосуточный продуктовый в соседнем доме.

• Апартаменты Делюкс

Отличное расположение. Отличный номер, все что нужно для семьи есть, чисто и комфортно. Большой балкон. Порадовала скидка в соседнем ресторане. Ресторан Матильда - потрясающие завтраки, да и все остальное.

• Апартаменты

неплохо бы сделать бесплатную парковку при условии, что находятся в центре где негде бесплатно оставить машину

Расположение - 10минут пешком до кремля, рядом куча кафе и магазинов, прямо в доме подземный паркинг, правда оплачивается он дополнительно

Время проживания: Февраль 2021

• Апартаменты Делюкс

Отличные апартаменты в центре города. До основных достопримечательностей можно добраться пешком. Рядом множество магазинов и кафе. До центрального вокзала несколько минут пешком. Доброжелательный персонал. Есть все необходимое для комфортного быта и проживания. Спасибо.

• Апартаменты

Приехали с друзьями в театр , все в шаговой доступности, разместились уютно, хозяева очень приветливые, не было задержек с размещением, с выездом. Отлично!

• Дата отзыва: 25 апреля 2021

• Апартаменты

Единственный минус диван, болела спина, ((

Хорошее распоряжение, шаговая доступность до Баумана и Кремля.Есть все необходимое, фен, утюг, Единственный минус диван, болела спина, (((В целом положительное впечатление. Рядом хорошее кафе, Агафредо

• Дата отзыва: 25 апреля 2021

• Апартаменты Делюкс 1

Очень маленькие подъодеяльники, меньше, чем одеяла)), отсутствие держателя для душа. Всё остальное было великолепно, с радостью вернёмся сюда снова и порекомендуем друзьям.

Все было хорошо! Полотенца для всех, полный набор посуды, и прочее, все очень близко!

• Дата отзыва: 23 апреля 2021

«Все хорошо»

Продували окна

Понравилось расположение, комфорт, отзывчивый персонал, наличие бытовой техники, ванных принадлежностей

• Дата отзыва: 22 апреля 2021

• Апартаменты

Расположение пять минут от жд вокзала..Всё в шаговой доступности.Чисто уютно.Приветливый персонал. Останавливаясь второй раз остановлюсь и в третий. Отдельное спасибо Ришату за гостеприимство!!!

• Дата отзыва: 22 апреля 2021

• Апартаменты

Всё в шаговой доступности : ЖД вокзал, магазины, кафешки, главные достопримечательности)))

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 21 апреля 2021

«Прекрасная поездка»

Нет такого

Быстрое и ненавязчивое обслуживание.Молодой человек все показал и объяснил.За эти дни никто не беспокоил.Очень приятно что камера хранения для гостей бесплатно.Надеемся приехать ещё и воспользоваться этими апартаментами!Спасибо.

• Дата отзыва: 19 апреля 2021

«Очень чисто и в центре »
    • Апартаменты

Чистота. Хорошая кровать. Хороший матрас и постельное бельё. Большая кухня. Большой туалет. Отличное месторасположение. Замечательный, вежливый, улыбчивый администратор Ришат.