3. Владимирская область: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Суздаль: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах

9,8

• Дата отзыва: 6 июня 2021

«Прекрасный дом»

Нет такого

Мы остались очень довольны выбранным домом. В доме есть все, включая необходимые мелочи. 3 спальни изолированные с санузлами, есть все для барбекю, очень приятная Терраса, шезлонги, вода из родника, очень чисто, тихо. До гостиного двора 15 минут. К дому прилагается ласковый кот Василий, который не боялся нашего мопса. Заедем был четко организован хозяйкой Ольгой. В следующий раз обязательно остановимся в этом доме.

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 21 марта 2021

• Дом с 3 спальнями

Мне кажется, что матрасы на кроватях необходимо заменить.

Уютный деревянный дом, приветливая хозяйка, комфортно и чисто. Приятный бонус- прекрасная родниковая вода, которую специально привозят для гостей. Спасибо за гостеприимство!

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 11 марта 2021

«Отличное место для отдыха с друзьями, обязательно приедем ещё!»
    • Дом с 3 спальнями

Прекрасный, просторный, чистый, уютный, с любовью оформленный дом. Отдыхали двумя семьями. В доме есть всё необходимое. Просторная гостиная сразу дала понять, что в рестораны ходить не нужно. Еду брали на вынос в ресторане поблизости (в "Огурце") - это было очень кстати, потому что в праздники все рестораны в Суздале забиты до отказа.

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 12 февраля 2021

• Дом с 3 спальнями

Спасибо большое за чудесно проведённые выходные всей семьёй. Все было замечательно. Все что необходимо в доме есть. Уютно и тепло.

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 7 февраля 2021

«Замечательные выходные»
    • Дом с 3 спальнями

Все было супер круто! Никаких нюансов

На одну ночь мы окунулись в сказку, не знаю, как ещё передать все те эмоции. Дом очень классный! Уютный, продуманный до мелочей, комфортный. Хорошее месторасположение, красивый тёплый дом. Из удобств здесь есть все что нужно. Мы обязательно ещё сюда вернёмся. Ещё очень гостеприимно нас встретили с нашими собачками, что является огромным плюсом)

Время проживания: Февраль 2021

• Дата отзыва: 17 сентября 2020

Всё понравилось.

Интерьер дома. Всё с душой и вниманием. + есть костровая и барбекю зона.

Время проживания: Сентябрь 2020

• Дата отзыва: 24 августа 2020

«Выходные с семьей »
    • Дом с 3 спальнями

Что сделала такой подарок не себе. Пожалуй это единственный недостаток.

Сразу хочу отметить, что это лучший гостевой дом для большой компании, а в Суздале я была по меньшей мере в 10 схожих объектах. Арендовала его на выходные в качестве подарка семье. Но смогла и сама по достоинству оценить все блага. В доме три спальни с удобствами, большая гостиная, терраса с гамаками и столом, ухоженный двор и зона барбекю. Очаровательный кот Василий всегда готов составить компанию. Все продумано до мелочей. Теперь мечтаю снять его для себя. Вернуться с мужем и друзьями, для медитативных выходных в приятном месте.

Время проживания: Август 2020

• Дата отзыва: 6 августа 2020

• Дом с 3 спальнями

Рекомендуем смазать ручки дверей- скрипят

Отличный отдых, Усадьба - класс. Все, что надо, есть. Готовили шашлык - рядом Дикси и Пятёрочка. Чувствуешь себя, как дома, никто не мешает, соседи не шумят. Всем рекомендую- Суздаль прекрасен, но дороговато везде.

Время проживания: Август 2020

• Дата отзыва: 17 июля 2020

Всё просто замечательно!!!

Время проживания: Июль 2020

• Дата отзыва: 15 апреля 2020

«Стильное и качественное место! »
    • Дом с 3 спальнями

Понравилось абсолютно всё! Можно было бы подумать хозяевам о приобретении посудомоечной машины.

Выдержанный стиль интерьера с аутентичными элементами декора. Чистота и наличие всего необходимого в ванных комнатах. Возможность готовить на мангале.

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 2 февраля 2020

• Дом с 3 спальнями

Потрясающий дом - чисто, уютно и очень интересный дизайн, все в одной стилистики. фото не передают всей красоты дома. В доме есть все что только может понадобиться от и до:огромный выбор посуды, игрушек, кофе и огромный выбор чая, Спасибо за чабрец и душицу, всего не перечислить. Очень терпеливый кот, видимо очень любит детей)))) обязательно вернёмся сюда снова

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 2 декабря 2019

• Дом с 3 спальнями

Здесь нет того, что мне не понравилось

Хороший дом для шести - восьми человек. Рекомендую.

Время проживания: Декабрь 2019

• Дата отзыва: 24 ноября 2019

«Отличный дом.»
    • Дом с 3 спальнями

Дом очень понравился. Есть всё для комфортного проживания и даже больше. Три комнаты, две на втором этаже и одна на первом, каждая со своим санузлом. С маленькими детишками удобнее проживать на первом этаже. Для нас большим плюсом было наличие детской кроватки и детского стульчика (икея). В гостинной есть коробка с игрушками, настольные игры, детские книжки и цветные карандаши с альбомом для рисования. На кухне вся посуда в наличии, и для готовки и, чтобы стол накрыть. Гейзерная кофеварка, кофе, чай черный-зеленый... Приятно удивило наличие родниковой воды. Ну и, конечно, сделал наш отдых еще лучше - это котэ) мегаласковый! Спасибо Ольге за радушный прием!

Время проживания: Октябрь 2019

• Дата отзыва: 4 ноября 2019

• Дом с 3 спальнями

Интерьер дома под старину, очень понравился. В доме все есть. До достопримечательностей ехать не более 5 мин. Дети были в восторге от кота,и не царапается. Спасибо хозяевам за отдых!

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 8 сентября 2019

• Дом с 3 спальнями

Всё замечательно! Отличный дом, очень красивый и уютный, всё подобрано с огромным вкусом и любовью. Спасибо хозяевам за радушный приём!

Время проживания: Сентябрь 2019

• Дата отзыва: 25 августа 2019

• Дом с 3 спальнями

Лучший гостевой дом из всех,что мы видели!

• Дата отзыва: 24 августа 2019

• Дом с 3 спальнями

Уютный дом и удобное место

• Дата отзыва: 23 августа 2019

• Дом с 3 спальнями

Атмосфера. Огромное спасибо хозяевам ,за любовь и уважение к своему дому и тем людям которых они принимают. Продумано все до мелочей.

• Дата отзыва: 18 августа 2019

• Дом с 3 спальнями

Скорей пожелание. Так как мы были с маленьким ребенком, не хватало стиральной машины и посудомойки.

Отличный новый дом. Очень удобная планировка - три спальни со своими санузлами, хорошая полноценная кухня со всем необходимым, есть чай-кофе, соль-сахар. Большая веранда с двумя гамаками, столом со стульями. Территория небольшая, но уютная и ухоженная, есть зона барбекю, стоянка на три машины. Удобное расположение - рядом Спассо-Ефимиевский монастырь, Покровский монастырь, рестораны, кафе. Очень приветливая хозяйка Ольга. Для большой семьи очень подходит.

• Дата отзыва: 29 июля 2019

«Отличный выбор!»
    • Дом с 3 спальнями

Новый дом! Есть все что нужно. Отличное расположение. Тихое место, несмотря на близость к достопримечательностям. Особая благодарность собственникам за доброе отношение - как будто у себя дома).

• Дата отзыва: 27 июля 2019

• Дом с 3 спальнями

Кровати не подошли - на вторую ночь спина уже болела.

Одно из лучших мест Суздаля.

• Дата отзыва: 6 июля 2019

«Очень чисто и комфортно!!!»

Всё!!!

• Дата отзыва: 28 июня 2019

«Уютный дом в Суздале»
    • Дом с 3 спальнями

все в этом доме прекрасно, не к чему даже придраться:) в качестве пожеланий - можно поставить парочку шезлонгов в саду у мангала.

Прекрасный вариант для семейного отдыха - просторный, со вкусом декорированный деревянный дом, множество антикварных вещиц, полностью оборудованная кухня с набором всего необходимого, два гамака и стол на веранде, мангал (с углем и решеткой в кладовой), игры для детей (бадминтон, скакалки, настольные игры) в каждой спальне - своя ванная, что очень удобно, если заезжают две семьи. Хозяин - удивительно интересный человек, который сохранил историю дома (на книжной полке у печи есть даже написанные от руки воспоминания семьи медников, которые жили на этом месте) и с большим вкусом подобрал декор для дома - старинные изразцы, антикварная посуда, медная отделка на мебели т.д. в общем - услада глаз эстета:)

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 24 июня 2019

• Дом с 3 спальнями

Первый раз, путешествуя по России, мне захотелось написать отзыв) Мы были семьей с двумя маленьки детьми, дом просто отличный, новый, все новое, чистое, мы почувствовали себя как дома)) в доме есть абсолютно все: от приправ, различных соусов, масла, шампуни, гели для душа, все для шашлыка- решётка, шампуры, угли, средство для розжига- до игрушек для детей, приятно удивило наличие стаканчика с карандашами и фломастерами, наклейки, разукрашки- абсолютно все для комфортного отдыха! Так же к дому прилагался кот, который живет на веранде- дети были в полном восторге!!! Огромное спасибо хозяевам этого дома!!! На веранде стояла ваза со свежими цветами - очень приятное впечатление от проживания! Дом полностью соответсвует фотографиям, даже лучше! Обязательно вернёмся снова!!! Ольга

Время проживания: Июнь 2019