gogless
  3. Владимирская область: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Суздаль: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Усадьба медника Чичерина

10,0

9,9

9,7

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Дом с 3 спальнями

Большой, удобный, чистый дом и очень заботливые хозяева. Были перед новогодними праздниками. На улице -16, в доме тепло, красиво и очень уютно. C удовольствием приехали бы еще!

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Путешествие с питомцем
    • Дом с 3 спальнями

Удивительно продуманное буквально всё. Атмосфера, детали интерьера, ухоженность дома и участка

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

• Дом с 3 спальнями

Матрас и подушки показались мне неудобными, но это дело вкуса. На территории дома живет кот и его надо кормить.

Отличный дом на 6 человек. Три спальни с двухспальными кроватями и отдельными ванными. Плюс можно организовать доп спальные места на диванах. Есть мангал, вся посуда, книги, игры для детей.

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

«Как дома)»
    • Дом с 3 спальнями

Останавливаемся здесь 2-й раз за это лето. Приезжаем как к себе домой. Все супер! Уютный и комфортный дом. Множество деталей, создающих атмосферу. Непременно приедем снова. Суздаль прекрасен!!!!

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 9 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью

Ночевали одну ночь. Весь дом был в нашем распоряжении, хозяйка принимает только один заказ, так что делить кухню ни с кем не надо. Просторная кухня-гостинная со всей нужной техникой и посудой; огромная спальня с душем/туалетом на втором этаже; чудесная веранда с живым котом (который любезно позволял себя гладить). Все новенькое, свежее, чистое. Есть еще мангал в садике и все необходимое для шашлыка (уголь, шампуры), но мы не успели. Хозяйка очень приветливая, все показала/рассказала. Надеюсь еще вернемся.

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 30 июля 2021

• Путешествие с питомцем
    • Дом с 3 спальнями

Чудесный дом!!! Уютный, комфортный. Все продумано до мелочей, детали интерьера подобраны с душой. В каждой спальне своя ванная комната - это было очень важно для нас. Тихий приватный уголок в нашем любимом Суздале! Таааак приятно покачаться утром в гамаке с чашечкой кофе! Хозяева - отзывчивые, всегда на связи и готовы помочь. Рады будем вернуться снова)

Время проживания: Июль 2021

• Дата отзыва: 23 июля 2021

• Дом с 3 спальнями

Очень тихое место. После дня прогулок по городу было приятно возвращаться в тихий уголок. На территории дома есть мангал, все приспособления и даже специальное место для костра. Дом достаточно просторный и комфортный, самое главное, он был очень чистым. Привозила своих родителей на отдых, все остались в восторге. Отдельное спасибо Ольге, очень доброжелательной хозяйке:) Если мы ещё когда либо вернемся в Суздаль, то только туда :)

Время проживания: Июль 2021

• Дата отзыва: 14 июля 2021

• Дом с 3 спальнями

Потрясающий дом! Хозяева удивительным образом смогли сочетать аутентичность места и комфорт! Предусмотрели все что можно предусмотреть, есть все необходимые средства, посуда, все для барбекю и отдыха. Мы все остались в восторге!

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 6 июня 2021

«Прекрасный дом»

Нет такого

Мы остались очень довольны выбранным домом. В доме есть все, включая необходимые мелочи. 3 спальни изолированные с санузлами, есть все для барбекю, очень приятная Терраса, шезлонги, вода из родника, очень чисто, тихо. До гостиного двора 15 минут. К дому прилагается ласковый кот Василий, который не боялся нашего мопса. Заедем был четко организован хозяйкой Ольгой. В следующий раз обязательно остановимся в этом доме.

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 21 марта 2021

• Дом с 3 спальнями

Мне кажется, что матрасы на кроватях необходимо заменить.

Уютный деревянный дом, приветливая хозяйка, комфортно и чисто. Приятный бонус- прекрасная родниковая вода, которую специально привозят для гостей. Спасибо за гостеприимство!

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 11 марта 2021

«Отличное место для отдыха с друзьями, обязательно приедем ещё!»
    • Дом с 3 спальнями

Прекрасный, просторный, чистый, уютный, с любовью оформленный дом. Отдыхали двумя семьями. В доме есть всё необходимое. Просторная гостиная сразу дала понять, что в рестораны ходить не нужно. Еду брали на вынос в ресторане поблизости (в "Огурце") - это было очень кстати, потому что в праздники все рестораны в Суздале забиты до отказа.

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 12 февраля 2021

• Дом с 3 спальнями

Спасибо большое за чудесно проведённые выходные всей семьёй. Все было замечательно. Все что необходимо в доме есть. Уютно и тепло.

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 7 февраля 2021

«Замечательные выходные»
    • Дом с 3 спальнями

Все было супер круто! Никаких нюансов

На одну ночь мы окунулись в сказку, не знаю, как ещё передать все те эмоции. Дом очень классный! Уютный, продуманный до мелочей, комфортный. Хорошее месторасположение, красивый тёплый дом. Из удобств здесь есть все что нужно. Мы обязательно ещё сюда вернёмся. Ещё очень гостеприимно нас встретили с нашими собачками, что является огромным плюсом)

Время проживания: Февраль 2021

• Дата отзыва: 17 сентября 2020

Всё понравилось.

Интерьер дома. Всё с душой и вниманием. + есть костровая и барбекю зона.

Время проживания: Сентябрь 2020

• Дата отзыва: 24 августа 2020

«Выходные с семьей»
    • Дом с 3 спальнями

Что сделала такой подарок не себе. Пожалуй это единственный недостаток.

Сразу хочу отметить, что это лучший гостевой дом для большой компании, а в Суздале я была по меньшей мере в 10 схожих объектах. Арендовала его на выходные в качестве подарка семье. Но смогла и сама по достоинству оценить все блага. В доме три спальни с удобствами, большая гостиная, терраса с гамаками и столом, ухоженный двор и зона барбекю. Очаровательный кот Василий всегда готов составить компанию. Все продумано до мелочей. Теперь мечтаю снять его для себя. Вернуться с мужем и друзьями, для медитативных выходных в приятном месте.

Время проживания: Август 2020

• Дата отзыва: 6 августа 2020

• Дом с 3 спальнями

Рекомендуем смазать ручки дверей- скрипят

Отличный отдых, Усадьба - класс. Все, что надо, есть. Готовили шашлык - рядом Дикси и Пятёрочка. Чувствуешь себя, как дома, никто не мешает, соседи не шумят. Всем рекомендую- Суздаль прекрасен, но дороговато везде.

Время проживания: Август 2020

• Дата отзыва: 17 июля 2020

Всё просто замечательно!!!

Время проживания: Июль 2020

• Дата отзыва: 15 апреля 2020

«Стильное и качественное место!»
    • Дом с 3 спальнями

Понравилось абсолютно всё! Можно было бы подумать хозяевам о приобретении посудомоечной машины.

Выдержанный стиль интерьера с аутентичными элементами декора. Чистота и наличие всего необходимого в ванных комнатах. Возможность готовить на мангале.

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 2 февраля 2020

• Дом с 3 спальнями

Потрясающий дом - чисто, уютно и очень интересный дизайн, все в одной стилистики. фото не передают всей красоты дома. В доме есть все что только может понадобиться от и до:огромный выбор посуды, игрушек, кофе и огромный выбор чая, Спасибо за чабрец и душицу, всего не перечислить. Очень терпеливый кот, видимо очень любит детей)))) обязательно вернёмся сюда снова

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 2 декабря 2019

• Дом с 3 спальнями

Здесь нет того, что мне не понравилось

Хороший дом для шести - восьми человек. Рекомендую.

Время проживания: Декабрь 2019

• Дата отзыва: 24 ноября 2019

«Отличный дом.»
    • Дом с 3 спальнями

Дом очень понравился. Есть всё для комфортного проживания и даже больше. Три комнаты, две на втором этаже и одна на первом, каждая со своим санузлом. С маленькими детишками удобнее проживать на первом этаже. Для нас большим плюсом было наличие детской кроватки и детского стульчика (икея). В гостинной есть коробка с игрушками, настольные игры, детские книжки и цветные карандаши с альбомом для рисования. На кухне вся посуда в наличии, и для готовки и, чтобы стол накрыть. Гейзерная кофеварка, кофе, чай черный-зеленый... Приятно удивило наличие родниковой воды. Ну и, конечно, сделал наш отдых еще лучше - это котэ) мегаласковый! Спасибо Ольге за радушный прием!

Время проживания: Октябрь 2019

• Дата отзыва: 4 ноября 2019

• Дом с 3 спальнями

Интерьер дома под старину, очень понравился. В доме все есть. До достопримечательностей ехать не более 5 мин. Дети были в восторге от кота,и не царапается. Спасибо хозяевам за отдых!

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 8 сентября 2019

• Дом с 3 спальнями

Всё замечательно! Отличный дом, очень красивый и уютный, всё подобрано с огромным вкусом и любовью. Спасибо хозяевам за радушный приём!

Время проживания: Сентябрь 2019

• Дата отзыва: 25 августа 2019

• Дом с 3 спальнями

Лучший гостевой дом из всех,что мы видели!

Время проживания: Август 2019